| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Покои клана "Фэйри" » Актёры и герои » Анна Силк / Бо Джонс
Анна Силк / Бо Джонс
AiNNirДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:10 | Сообщение # 1
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Анна Силк / Anna Silk



Анна Силк канадская актриса родилась 31 января 1974 года в Нью-Брансуик, Канада. Окончила Санкт-Томас университет со степенью бакалавра гуманитарных наук в 1997 году. Она появилась, по крайней мере в двух спектаклях в театре Сент-Томас, "Семь меню" и "Кухня".

В ноябре 1999 года Силк переехала в Торонто, чтобы продолжить свою актерскую карьеру. С 2008 года Анна проживает в Лос-Анджелесе.
Она, как сообщается, была помолвлена с актером Сетом Куперманом в августе 2009 года.

Фильмография:

Потерянная (сериал) (2010 – ...)
Lost Girl ... Bo
2
Быть Эрикой (сериал) (2008)
Being Erica ... Cassidy Holland
3
Несносный мальчишка (2007)
Breakfast with Scot ... Mia
4
Компания (сериал) (2007)
Company, The ... Stella Bledsoe
5
Do Not Bend (2007)
Do Not Bend ... Catye
6
Особый взгляд (сериал) (2006)
Angela's Eyes ... Sondra
7
Люблю тебя до смерти (сериал) (2006)
'Til Death Do Us Part ... Mindy Lohman
8
Земля под ударом (ТВ) (2006)
Earthstorm ... Bryna
9
Наследие страха (ТВ) (2006)
Legacy of Fear ... Kathleen Coyne
10
Billable Hours (сериал) (2006-2008)
Billable Hours ... Suzie
11
Ненависть (ТВ) (2005)
Hate ... Woman
12
Говорящая с призраками (сериал) (2005-2010)
Ghost Whisperer ... Haylie Wayne
13
Соседка (ТВ) (2005)
Perfect Neighbor, The ... Ashley Marin
14
Dead Lawyers (ТВ) (2004)
Dead Lawyers ... Sonia Alexandropova
15
Ящер (ТВ) (2004)
Anonymous Rex ... Keri
16
Love Rules! (ТВ) (2004)
Love Rules! ... Lynn Hopp
17
Deception (видео) (2003)
Deception ... Julie
18
Малые городские мифы (сериал) (2003-2004)
Petits mythes urbains ... Wife
19
Миссия ясновидения (сериал) (2003-2006)
1-800-Missing ... Marilyn Janacek
20
Мутанты Икс (сериал) (2001-2004)
Mutant X ... Asia
21
Факультет (сериал) (1999-2002)
Undressed ... Becca









COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
AiNNirДата: Воскресенье, 30.01.2011, 22:14 | Сообщение # 2
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Интервью с Анной Силк в National Post



Актриса Анна Силк известна по различным кино- и телевизионным ролям, в том числе по сериалу "Быть Эрикой". Многим Анна запомнилась участием в популярной рекламе NicoDerm, где исполнила роль сердитой стюардессы, которая кричит на пассажира. Теперь Анна силк известна зрителям и главной ролью в ставшем популярном канадском телешоу канала Showcase Lost girl. В сериале Анна сыграла роль фэйри-суккуба, питающейся сексуальной энергией смертных.

Вопрос : Расскажите мне о Lost Girl.
- Так, как я хотел бы описать это шоу - это является его сверхъестественная драма с большим количеством комедии. Она основана на сказочном фольклоре. В нашем шоу, сказочный мир состоит из различных кланов: светлые фэйри и темные фэйри. Это вроде как две толпы семей и все распри между ними. Шоу о том, как центральные персонажи вписывается в этот мир. Бо, которую я играю, такой сильный женский персонаж. Я надеюсь, что она является хорошим образцом для подражания для молодых женщин. Я надеюсь, что они могут в чем-то ориентироваться на нее.

Вопрос: Когда я думаю о феях, я думаю о Tinkerbell.
- Люди восклицают: "Ах, вы можете летать?" Но феи все разного вида существа. Когда я был ребенком, друг нашей семьи дал мне книгу о феях и на некоторых из них было страшно смотреть они очень зловещие. Это определенно интересный мир, и я не видела ничего подобного.

Вопрос: Сексуально это шоу?
- Это очень сексуальное шоу, но в чувственном контексте. Есть безусловно, любовные сцены и моменты жестокости, когда она берет его слишком далеко и убивает людей. Бо довольно мощный фейри. Иногда слишком мощный для своего собственного блага.

Вопрос: Вы сами исполняли трюки?
- У меня есть удивительный дублер, но я многое делала сама. В шоу много сцен поединков и боев, почти в каждом эпизоде. Я на самом деле "скреплена" с моим дублером. Вы просто должны научиться делать все почти на лету и решиться на это. Это действительно весело, но это утомительно.

Вопрос: - Твоя мать, Ilkay шелк, хорошо известна в Фредериктон за свою работу как актер, режиссер, продюсер, драматург и педагог. Как она влияет на ваше решение идти в кино?
- Многие люди думают, что это естественный переход для меня, потому что моя мама была в этой среде, но это было не так. Я не делала решительных шагов до окончания университета. Влияние моей мамы приходит из того, что она любит, что она делает. Однажды я решила, что это то, что я хотела бы сделать и я, и пошела на это. Существовала очень большую поддержку от нее. Она действительно поняла, что у меня есть победы на этом пути. Многие люди думают, вы были в Торонто в течение года, то почему у вас нет собственного телешоу?

Вопрос: И после жизни в Торонто и в настоящее время Лос-Анджелес, у вас есть собственное телешоу!
- Это была такая прекрасная возможность для меня. Я никогда не была примеру показать раньше. Я знаю много людей действительно считающих, что я много сделала для NicoDerm. Я любила это делать. К концу дня многим статистам было досадно, что я кричала весь день.



COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
AiNNirДата: Понедельник, 31.01.2011, 15:38 | Сообщение # 3
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(



COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
AiNNirДата: Вторник, 05.07.2011, 11:26 | Сообщение # 4
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(




COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
AiNNirДата: Воскресенье, 28.08.2011, 12:33 | Сообщение # 5
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
AiNNirДата: Пятница, 02.09.2011, 09:17 | Сообщение # 6
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Интервью с Анной Силк.
Немного о втором сезоне сериала.


- Узнав о том, откуда она родом и о существовании кланов Фейри, ваш персонаж Бо осталась нейтральна в выборе сторон.
В свете недавнего нападения на старейшин как вы думаете, предстоящий второй сезон поставит Бо в положении, когда ей, возможно, придется выбрать сторону?
Анна Силк: Бо многому научилась в первом сезоне, и теперь вступает во второй сезон, став умнее и сильнее. Она также знает, что она должна быть более ответственной за свои поступки, что все они имеют последствия, и я думаю, что она стала более сознательным, когда дело доходит до политики между светлыми и темными сторонами и защиты людей, которых она любит, ее друзей и семьи, Keнзи, Дайсона и Лорен. Я не знаю, будет ли она обязательно вынуждена выбрать одну из сторон, но я думаю, есть нечто большее, чем она может понять и много большее, с чем она способна справиться.

- Теперь, когда Бо узнал правду о том, кто ее мать, есть ли шанс, что она начнет сомневаться в своей доброте, зная, что она произошла от темного создания?
Анна Силк: Определенно, она будет. Бо узнала, что она и кто она, и теперь она начинает учиться быть собой. Она знает некоторые из ее корней, но сть еще много вопросов, которые остались без ответа. Некоторые вещи, которые случатся во время второго сезона - о которых я пока не могу сказать - определенно явятся большим испытанием для Бо. Это страшное время для неё.
Во втором сезоне, Бо, кажется, обретет больше контроля над своими силами. Разве мы видели в полной мере все ее возможности до сих пор?

- Многие читатели хотят знать, мы будем видеть еще некоторые искры между Бо и Лорен в этом сезоне?
Анна Силк: Бо и сюжетная линия с Лорен стала популярной, чем я очень горжусь, и чему я очень рад. Есть много возможностей, чтобы наблюдать за Бо и Лорен и во втором сезоне.

- Будет ли новый сезон более насыщен темными тонами или будет сохранен прежний баланс?

Анна Силк: Я думаю, что всегда есть баланс между темными сторонами и элементами комедии. Там определенно будет много юмора, но есть некоторые темные моменты, более, чем в первом сезоне.

Второй сезон возвращается в воскресенье 4 сентября в 9 вечера.



COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
AiNNirДата: Пятница, 18.11.2011, 21:44 | Сообщение # 7
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Анна и Бо. На фото и рисунках.








COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
AiNNirДата: Вторник, 31.01.2012, 15:13 | Сообщение # 8
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Сегодня День Рождения Анны Силк!!!


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
Форум » Покои клана "Фэйри" » Актёры и герои » Анна Силк / Бо Джонс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат нашего сайта
Среда, 01.05.2024, 16:38
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
16:38


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!