| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Покои клана "Фэйри" » Актёры и герои » Кристен Холден-Рид/ Дайсон
Кристен Холден-Рид/ Дайсон
AiNNirДата: Воскресенье, 29.01.2012, 20:56 | Сообщение # 16
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Дайсон



COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
AiNNirДата: Воскресенье, 29.01.2012, 21:00 | Сообщение # 17
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
AiNNirДата: Четверг, 02.02.2012, 16:05 | Сообщение # 18
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Из интервью Кристена Холден-Рида (по материалам сайта suite101.com)




В большом интервью, опубликованном на ресурсе suite101.com, исполнитель роли Дайсона в сериале "Фейри" канадский актер Крис Холден-Рид рассказал много интересного о своей актерской профессии и о самом себе.

На сегодняшний день Крис с уверенностью может сказать, что его карьера, как он выразился, "в хорошем месте".
Сегодня он построил себе прочную репутацию и уважение как в кино, так и в театре. "Это не было короткой дорогой, преодоленной с помощью любых средств. Я делал это в течение 16 лет. И это не предел моих возможностей, у меня еще есть творческая сила",-говорит он.
Но в самом начале его карьеры все складывалось совсем не так впечатляюще.
Хотя он знал, что хочет быть актером в школе, где он брал уроки актерского мастерства, Крис не очень много знал о театре. Он любил математику, естественные науки и психологию, и почти выбрал более разумным карьеру в бизнесе.

В то время Крис был членом Канадской Национальной команды по пятиборью, но из-за отсутствия финансирования для спортсменов, он поступил в модельное агентство, чтобы добыть немного дополнительных средств. Вскоре после этого, он прошел успешное прослушивание на роль в фильме " Молодой Айвенго" и, благодаря владению верховой ездой и фехтованием, Крис получил ведущую роль.

Не имея актерского опыта и подготовки, но охваченный юношеским максимализмом, Крису все давалось совсем не просто. "Это был интересный способ начать," говорит Крис, - "И это было действительно испытание огнем".

Около года в его актерской карьере не было определенности, и юноша оказался растерянным, как будто он не вполне понимал, что он делает. К счастью, примерно в это же время он познакомился с ветераном кино актером Майклом Айронсайдом, который признал в Крисе "сырой талант" и взял его в свой мастер-класс, став его наставником и учителем.
Последующие годы сыграли важную роль в оказании помощи Крису, который научился выстраивать свой репертуар, а вместе с ним и карьеру. Он брался за многие роли, понимая, что каждая роль была важной возможностью для обучения.

Далее в интервью Крис рассказывает о роли Дайсона в сериале "Фейри".

Вопрос: Что изначально привлекло вас в характере Дайсона?

КРИС: Мне очень понравился сценарий. мы снимали пилотный эпизод, который затем стал 8-м эпизодом 1-го сезона сериала. Это, пожалуй, самый темный эпизод, и я был действительно заинтересован им. Мне понравились те возможности, которые предлагал сюжет и жанр самого сериала. Мне понравился характер Дайсона и возможность сыграть что-нибудь настолько не похожее на самого себя. Он сверхъестественное существо и ему 1000 лет. Это интересная задача, сыграть такой характер, есть много свободы для самовыражения. Я действительно наслаждался этим.

Вопрос: Вы являетесь поклонником научно-фантастического жанра, или это было неожиданное для вас погружение в данный жанр?

HOLDEN-Рид: Я рос, читая много фэнтези и научной фантастики. Я читал что-нибудь из Dragonlance, когда мне было 12, Колесо Времени и многие вещи Роберта Джордана, Джорджа Р. Р. Мартина, который написал Игру престолов. Я всегда тяготел к немного большей фантазии, и "Фейри" действительно вписывается в это. Мы вытащили идеи из многих национальных суеверий и культурных традиций, чтобы найти интересные образы фейри для нашего сериала. Хотя меня, честно говоря, больше привлекали драконы и колдуны, чем оборотни.

Вопрос: Как бы вы охарактеризовали отношения между Бо и Дайсоном? Что он на самом деле думаете о ней?

HOLDEN-Рид: В начале, он определенно был увлечен ей, но он пытается не поддаться всецело этому влечению к ней, потому что знает немного ее истории, того, что не раскрывают до конца первого сезона. Дайсон немного жулик. Он связан с Tриком. Он на самом деле не заинтересован в привлечении Бо на сторону Светлых, но гораздо больше заинтересован в том, чтобы просто держать ее в безопасности. Он, наверное, хотел бы, чтобы эти отношения были платоническими, но как сопротивляться суккубу? Это интересные отношения.

Вопрос: Каково это было работать с Анной Силк и развивать отношения между вашими персонажами?

HOLDEN-Рид: Анна была фантастической! Это ее первая большая роль в сериале, и она сама подала заявку на участие. Она обладает удивительной нравственностью в работе. Она также является одним из самых искренних и прекрасных людей, которых я когда-либо встречал в своей жизни. У нас с Анной сложились наши собственные прекрасные отношения, за пределами шоу, которые основаны на уважении, и это очень помогло нам с нашими персонажами в сериале.

Вопрос: Каковы различия между оборотнем, сыгранным вами в Другом мире и тем, которого вы играете в сериале "Фейри"?

HOLDEN-Рид: Оборотень Квинт в Другом мире-4 гораздо более жестокий и свирепый. Он также является не таким сложным характером, как Дайсон. Дайсона мы исследуем в полной мере - его способность любить, его отношения, его прошлое, его настоящее, и теперь мы начинаем исследовать его будущее. Квинт является антагонистом. Он опасен для Селены, персонажа Кейт Бекинсейл. Квинт и Дайсон очень разные характеры, и это был очень разный актерский опыт для меня. Но, честно говоря, съемки в Другом мире тоже стали для меня своеобразным развлечением. Из-за специфики фильма, я смог получить глубокое представление, каково это играть насилие, быть порочным оборотнем. К тому же в Дайсоне не так много оборотня и он не теряет контроль над собой при полной луне.

Вопрос: Есть тип роли или жанр, который вы хотели бы сыграть, но не имели еще такой возможности?

HOLDEN-Рид: Я хотел бы сыграть в большом, значительном историческом проекте, типа эпических фильмов Ридли Скотта. Я также люблю комедии. Я еще надеюсь найти в кино применение моим навыкам верховой езды, боя на мечах, моему акценту. Я вообще люблю этот мир, и я люблю работать на тех больших, эпических шоу. Вот в чем я надеюсь найти себя в будущем.

Еще немного "личного" о Крисе Холдене-Риде.

Кристен признает, что поддержание личных отношений не всегда дается легко. Когда предметом разговора становится его семейное положение, Крис предварительно раскрывает: "Я один", а затем быстро добавляет: "но моя жизнь сложна". Он является отцом 4-летнего мальчика, которого он обожает. Оставаться на связи со своим сыном во время работы имеет первостепенное значение для Криса. "Когда я путешествую, я прилагаю все усилия, связываясь с сыном через Skype., и мы стараемся сделать наше общение игрой. Если я на съемках, и нахожусь несколько месяцев за границей, я стараюсь вернуться домой хотя бы раз в три недели ".

"У меня есть хороший список плохих привычек", - говорит Крис о самом себе. Но Крис дразнит, вежливо отказываясь углубляться в то, что же представляют из себя эти его дурные привычки. "Я люблю провести вечер с бокалом красного вина. Я люблю музыку, люблю сидеть и играть на гитаре или фортепиано..."
Однако есть в его списке и действительно дурная привычка - Крис большой любитель быстрой езды на автомобиле. Он в шутку обвиняет в этом свое полунемецкое происхождение. Кроме того, актер говорит, что с не имеет пороков, кроме своего "убеждения, что пороки строить характер".

Он любит носить браслеты. Его самый любимый браслет он получил в Марокко, когда снимался в проекте "Бен Гур". "Это была одна из тех вещей, которые вы вдруг замечаете на шумном базаре. Он просто выскочил на меня. Я заплатил слишком много денег за этот браслет, так как не умею торговаться, но я люблю его".

Крис признался, что хотел бы стать Джедаем. И вполне можно предположить, что с его навыками фехтования, световой меч смотрелся бы в его руке вполне естественно.
У него есть татуировка на спине, которую он сделал, когда ему было 21 год. Значение надписи на санскрите остается тайной... по крайней мере, сейчас.


(материал подготовила и перевела AiNNir специально для сайта http://house-vampire.ucoz.ru )


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
AiNNirДата: Четверг, 15.03.2012, 18:08 | Сообщение # 19
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(




COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
AiNNirДата: Пятница, 15.06.2012, 20:25 | Сообщение # 20
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Крис в фильме "Другой мир: Пробуждение"



COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
AiNNirДата: Пятница, 15.06.2012, 20:26 | Сообщение # 21
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(



COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
AiNNirДата: Воскресенье, 29.07.2012, 19:52 | Сообщение # 22
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Comic Con-2012



COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
AiNNirДата: Среда, 08.08.2012, 11:14 | Сообщение # 23
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Кадр из фильма "Другой мир. Пробуждение"



COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
AiNNirДата: Понедельник, 20.08.2012, 20:34 | Сообщение # 24
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(




COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
AiNNirДата: Воскресенье, 28.10.2012, 20:40 | Сообщение # 25
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(



COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
AiNNirДата: Воскресенье, 04.11.2012, 21:49 | Сообщение # 26
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
AiNNirДата: Воскресенье, 18.11.2012, 15:19 | Сообщение # 27
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
AiNNirДата: Четверг, 22.11.2012, 23:18 | Сообщение # 28
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
AiNNirДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:41 | Сообщение # 29
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(




COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
AiNNirДата: Четверг, 06.12.2012, 20:58 | Сообщение # 30
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(





COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
Форум » Покои клана "Фэйри" » Актёры и герои » Кристен Холден-Рид/ Дайсон
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Чат нашего сайта
Воскресенье, 28.04.2024, 07:13
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
07:13


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!