| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Forever & Always (PG-16) (Перевод по фандому "Академия вампиров")
Forever & Always (PG-16)
DestinyДата: Суббота, 09.04.2011, 13:56 | Сообщение # 1
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 38
Репутация: 180
Статус: :-(
Название: Forever & Always
Автор: ThatEmmyGal
Переводчик: Destiny (Юлия)
Фандом: Академия Вампиров
Пэйринг: Роза/Дмитрий, Лисса/Кристиан, Адриан и др.
Жанр: Romance/Fantasy
Самарри: Действия происходят после «Последней Жертвы». Роза – страж королевы Лиссы,
а Дмитрий – страж Кристиана. Прошёл год с тех пор, как Лисса стала королевой и нашли подлинного убийцу Татьяны. За всё это время не было совершенно ни одного нападения на Лиссу или Кристиана. Все жили нормальной жизнью… до этого момента.
Рейтинг: PG-16
Разрешение на перевод: Oh hey! I'm so touched that you liked my story that much! Sure that would be fine, if you could give me credit for in someway, give me the link to it also, and maybe put on the link to the original story. So yeah, If you could do that I would love you ...
Дисклеймер: Все герои принадлежат Р. Мид
Ссылка на оригинал: появится после перевода всего фанфика.
Статус: оригинал окончен, перевод в процессе.
Размещение: сначала поставьте в известность переводчика.




Сообщение отредактировал Destiny - Суббота, 09.04.2011, 13:59
 
DestinyДата: Суббота, 09.04.2011, 13:58 | Сообщение # 2
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 38
Репутация: 180
Статус: :-(
1 Глава
Проснувшись рано утром, я обнаружила ещё спящего Дмитрия, лежавшего рядом со мной. Я тихо перевернулась на живот и слушала, как в его груди, сердце отбивает медленный ритм.
Но вскоре, его глаза открылись, и улыбка медленно расползлась по его лицу. Я прижалась ещё ближе к нему, ощущая тепло его тела. Он обнял меня и притянул к своей груди.
-Роза. - это было всё, что он сказал, но то, как он это сказал, заставило почувствовать как мурашки пробегают по коже.
Он нежно коснулся моих шелковистых темно-каштановых волос. Я наклонила свою голову вниз и продолжила слушать его сердце, бьющееся об его голую грудь. Моё же сердце, сейчас горело от страсти.
Я знаю, что мы уже должны вставать и начинать наш день, но в эти несколько минут, он был полностью моим, а я - его.
-Ты ведь знаешь, что я люблю тебя? – сказала я тихо, нежно касаясь его щеки.
Он засмеялся, своим тёплым, радушным смехом, который когда-то, был очень редок для меня. Когда он был моим наставником, он всегда был настороже и старался сдерживать свои эмоции. Но сейчас, он был свободен и мог быть самим собой, когда не работал, конечно. Я жила ради этого смеха и этих улыбок.
-Я знаю Роза, - сказал он спокойным голосом.
Он раздвинул мои волосы, оголив шею, чтобы были видны мои татуировки. Мои знаки гордости, как многие их назвали бы. Он просмотрел каждую мою татуировку. Я могу сказать, что сейчас, его одолевает множество воспоминаний. Меня тоже. Мы лежали рядом, а наши воспоминания витали в далёком прошлом. Нашем прошлом.
-Хотел бы я быть там, - сказал он с тоской.
-Хмм? – я не была уверена, о чем именно, он говорил.
Он легонько коснулся пальцем моего «знака обещания».
-Тогда, когда ты получила свой «знак обещания» и проходила испытания. Я был бы так горд. Я очень тобой горжусь. – сказал он и улыбнулся.
Я поцеловала его, наслаждаясь каждой минутой этого утра.
Посмотрев на часы, я с сожалением перевернулась на спину и выскользнула из теплой и комфортной кровати. Дмитрий тоже уже начал подниматься, чтобы сразу пойти в душ, но перед этим он поймал мою руку и нежно протянул меня к себе. Он наклонился и мягко поцеловал меня. Наши глаза были закрыты, но я прекрасно чувствовала горячую страсть, проходящую волнами между нами. Потом, он легонько отстранился.
-Тебе лучше уже начинать собираться. – сказал он с улыбкой на лице.
-Да, я уже должна, - я уже развернулась, и пока не забыла, быстро спросила через плечо, - Ты не забыл о сегодняшнем вечере? У тебя уже готов костюм?
Сегодня был праздничный ужин, посвящённый концу первого года правления Лиссы, как королевы. Лисса настаивала, чтобы кто бы ни пришёл, на этот приём – страж или морой, мужчина или женщина, не должны особо наряжаться по этому случаю. Но Лисса как-никак была королевой.
-Да, всё готово. Он висит в шкафу. – сказал он, по пути ванную.
Я быстро приняла душ и нанесла макияж. Завёрнутая в полотенце, я вошла в нашу спальню. Дмитрий уже ушёл, так как Кристиан, всегда вставал раньше Лиссы, и соответственно Дмитрию, надо было раньше идти на работу.
На тумбочке лежала записка:

Роза,
У Кристиана, есть какие-то дела в городе этим утром, и я должен поехать с ним. Не говори об этом Лиссе – Кристиан сказал, что готовит какой-то подарок для неё. Мы встретимся с вами в два часа в итальянском ресторане.
С добрым утром, любовь.
P.S. Не убей кого-небудь.
~ Дмитрий

Я не могла не улыбнуться. Я взяла записку и засунула её в полку письменного стола, где копились другие его записки оставленные за прошедший год.
В выборе одежды, я хотела остановиться на джинсах и белой футболке. Сейчас было начало осени, но это не имело значения, так как во дворе все ещё было тепло. Я решила заменить джинсы, на джинсовые шорты до колена.
Я одевалась всегда менее формально, чем другие стражи, потому, что я проводила весь день со своей лучшей подругой и практически сестрой, и поскольку я могла в этом прекрасно сражаться – никто не возражал.
Я быстро надела теннисные туфли и собрала уже высохшие волосы в хвостик, теперь мне надо добраться до Лиссы.
Она сидела на своей кухне и читала книгу за столом. Её светлые волосы мерцали в свете вечернего солнца. Она ела французские блинчики с клубникой и взбитыми сливками. На секунду я взглянула на неё выжидающим взглядом.
Я всё ещё не могу поверить, что меньше чем два года назад, я вообще не знала, кто такой Дмитрий и Лисса даже не думала встречаться с Кристианом или кем-либо другим. Он кинула на меня взгляд, а затем улыбнулась.
-Что? – спросила она счастливо.
-Ничего, - сказала я, и скользнула на стул рядом с ней.
-И как ты распланировала наш день сегодня? – спросила я, ловко хватая один блинчик себе.


 
DestinyДата: Суббота, 09.04.2011, 13:59 | Сообщение # 3
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 38
Репутация: 180
Статус: :-(

2 Глава

После того, как мы с Лиссой позаботились о её скучных обязанностях королевы и посетили каждую встречу, мы отправились на обед, ожидая встретить там Кристиана и Дмитрия.
-Я так нервничаю по поводу сегодняшнего вечера. Там будет просто куча людей. – сказала Лисса беря меня за руку.
Именно в такие моменты, я больше всего жалела, что наша «связь» пропала. Я хотела заранее знать, что её беспокоит и как ей помочь. Но поскольку, я уже давно не ощущала «связи», это должно было быть странно.
-Лисс, тебе надо будет посещать миллионы таких приёмов. Всё будет хорошо, – сказала я и утешающе обняла её, прежде чем мы, зашли в ресторан.
Кристиан и Дмитрий уже сидели за столиком, о чём-то болтая, и как только я увидела взгляд тёмно-карих глаз, я тут же ощутила волну понимания и тепла между нами. Мы с Лиссой сели рядом с ними, и я почувствовала Дмитрия, нежно берущего меня за руку.
-Привет Лисса, - кивнул ей Дмитрий.
Я окинула взглядом помещение и убедившись, что вокруг нет никакой угрозы, медленно положила голову ему на плечо и глубоко вздохнула.
-Что ж, Кристиан, где ты был сегодня утром? – спросила Лисса с улыбкой, прекрасно зная, что он ходил по магазинам.
-Это секрет. И до вечера, ты это не увидишь, - сказал он, и взяв её за руку, переплёл их пальцы, - тебе это понравится, - вновь сказал он, и его леденисто-голубые глаза, потеплели тут же, как он посмотрел на неё.
Далее мы наслаждались обедом, беззаботно беседуя и смеясь. Как только мы закончили с десертом, к нашему столу подошёл светловолосый страж. Он выглядел очень серьёзным и напряжённым, что заставило меня насторожиться и слегка заслонить собой Лиссу - я всё-таки страж, как-никак.
-Королева, - сказал он и отвесил быстрый поклон, - Лорд Озера, - сказал он, на этот раз просто кивнув, - мне нужно поговорить с… - он быстро проверил имя которое было написано на конверте, который он только что достал, - …со Стражем Хэзевей.
Видимо, он плохо знал о моей репутации, раз читал моё имя с конверта, а не знал наизусть.
Я встала из-за стола и быстро кинула взгляд на Дмитрия.
-Можно? – я попросила у присутствующих отлучиться, после чего Дмитрий кивнул.
Я следовала за светловолосым дампиром до выхода из ресторана, после чего решила уточнить:
-Вы не возражаете, если я спрошу, «кто вы»? – сказала я, пытаясь быть, не слишком грубой.
Он взглянул на меня, а потом резко схватил за запястье и начал скручивать руку, после чего я услышала какие-то возгласы из ресторана. Резкая боль пронзила мою руку, но я среагировала мгновенно. Я нанесла ему сильный удар в живот, но он не остановился и толкнул меня со всей силы к стене, после чего, я почувствовала, как боль от удара, растекается по всему телу. После этого, на моего противника из неоткуда набросился ещё один страж, охранявший мороя, который был в ресторане. Он напал на светловолосого и пригвоздил его к земле. Дмитрий выбежал из ресторана пытаясь помочь, но также прикрывать Кристиана и Лиссу, которые стояли у него за спиной. Я всё ещё стояла у стены, пытаясь сохранить равновесие, так как удар был очень сильный.
Светловолосый всё ещё пытался вырваться из рук стража и продолжал бороться.
-Отпусти меня! – кричал он.
-Почему ты напал на неё? – спросил страж державший его.
-Меня послали. – сказал он тихо, и прозвучало это… немного жутковато.
Дмитрий с холодным и жёстким лицом, быстро подошёл к нему.
-Кто? – сказал он с такой силой, что даже меня, это заставило нервничать, - кто тебя послал?!
Парень только покачал головой.
-Возьмите его под стражу, - сказал Дмитрий и быстро встал, поняв, что ему ничего не удастся узнать.
Дмитрий повернулся ко мне.
-Роза, ты в порядке? – спросил он, и на его лице прошла волна сострадания.
Я закрыла глаза – сейчас, я была стражем и я должна быть сильной.
Я кивнула ему, после чего он сказал мне строгим голосом:
-Роза, не лги мне.
-Где болит? – в этот раз спросила Лисса и лёгонько коснулась моей руки.
-Везде, - отшутилась я и коротко улыбнулась.
Внезапно, я почувствовала лёгкую дрожь исцеления по всему телу, и то, что боль начала уходить.
-Спасибо, - сказала я Лиссе, касаясь её руки, - Но ты не должна была…
-Должна, - перебила она меня и улыбнулась тёплой улыбкой.
Дмитрий всё ещё был встревожен, но я была в порядке, благодаря Лиссе.
-Пойдём, - сказал он спокойно, - обсудим это позже.
Дмитрий обнял меня и старался, слегка придерживать меня за талию, хотя это было уже не нужно. Я была рада, хоть мир и начинал вращаться благодаря головокружению, когда я пыталась идти.
Я и Дмитрий возвращались в наш дом, так как другие стражи, уже готовы были нас заменить, и мы, должны были подготовиться к вечернему приёму.
Я планировала надеть чёрное платье с фиолетовыми туфлями, но когда я открыла дверь шкафа, я увидела там новое великолепное платье, висящее там, к которому прилагалась записка:

Роуз,
Ты заслужила полное право, выглядеть замечательно сегодня. Пожалуйста, одень это платье - оно будет великолепно на тебе смотреться. Я уверена. Люблю тебя.
~ Лисса

Я улыбнулась и почувствовала лёгкое покалывание по всему телу, которое я чувствовала, когда когда-то использовала нашу «связь». Хотя наша связь и пропала, я могла просто иногда ощущать Лиссу, если все мои мысли, были сосредоточены на ней.
Быстро надев платье, я стала тут же восхищаться своим отражением в зеркале – чёрно-белое платье, прекрасно смотрелось, на фоне моих тёмных волос и загорелой кожи. Я уже не могу дождаться, чтобы отблагодарить Лиссу.
Я вышла из ванной и тут же обнаружила Дмитрия, стоящего в спальне. Он был уже полностью готов и выглядел как всегда – великолепно.
Его глаза тут же остановились на моём платье, и улыбка выросла на его лице.
-Роуз, ты выглядишь… удивительно.
Он подошёл ко мне и галантно поцеловал в руку.
-Я должна идти – сделать причёску и макияж, - сказала я, глядя ему в глаза.
-Иди, я буду ждать здесь, - ответил он с улыбкой.
Вновь зайдя в ванную, я долго выбирала себе причёску, но, в конце концов, мой выбор остановился на простом «хвостике». Я нанесла макияж и вновь взглянула на своё полное отражение. Я едва могла поверить, что столько удивительный вещей произошло в моей жизни всего за один год: Дмитрий был моим; мы с Лиссой были вместе, и кроме того, я была её стражем. Моя жизнь полностью перевернулась, хотя мне было только 19!
Выйдя из ванной Дмитрий тут же подошёл ко мне, и обернув руку вокруг моей талии, мягко поцеловал в шею.
-Давай Роза, идём, - после этих слов, он ловко надел мне на шею ожерелье, - ты заслуживаешь сегодня маленький подарок. – сказал он.
Я легонько коснулась ожерелья. Оно было серебряным и идеально дополняло платье.
-Оно прекрасно… - сказала я и повернулась к нему лицом.
-Я знаю, - сказал он смеясь.
После того, как я встретилась с Лиссой, я тут же заступила на свой пост стража. Защищая её, я всё время старалась не терять бдительность – вокруг было много смеха и шума, кроме того, я и Дмитрий довольно часто обменивались взглядами.
Когда наступило время обеда и танцев, обычно, для всех, это было самой интересной частью праздника – но не для меня. Я бы назвала это худшей частью. За Лиссой довольно трудно постоянно наблюдать, когда ей, приходиться танцевать со всеми и смешиваться в толпе.
Но я не знала, что в этот вечер, не ей понадобиться помощь, и не только, за ней, надо было приглядывать…


 
DestinyДата: Суббота, 09.04.2011, 13:59 | Сообщение # 4
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 38
Репутация: 180
Статус: :-(
Глава 3
Я стояла рядом с Лиссой и старалась поддерживать разговор с нею и несколькими королевскими мороями. Приветливая улыбка, должна была скрыть то, что мне сейчас скучно до смерти. После восьми скучных бесед, я решила отлучиться на мгновение и достать себе «Колы», или чего-небудь, что не позволит моим векам слипаться.
Моя обязанность была наблюдать за всеми людьми, которые приближались к ней - убеждаться, что у них, нет с собой оружия и что они, хотят только поговорить с ней.
Я хотела протиснуться в толпу и вновь вернуться к Лиссе, но мои планы оборвала рука, неожиданно схватившая меня за шею.
Адреналин захлестнул меня, и я быстро нанесла удар врагу. Он был очень быстрым, на секунду мне показалось, что возможно, даже быстрее Дмитрия. Он схватил меня за запястье и хотел вывернуть руку, после чего я почувствовала сильную боль.
Два нападения на меня за один день, что вообще сегодня происходит? Но у меня не было времени обдумывать это. Надо было действовать быстро. Я попыталась развернуться и освободиться от захвата противника, но это только заставило его усилить свою хватку.
Некоторые присутствующие на приёме стали замечать нашу драку, и кто-то начал кричать. Сквозь всю эту суматоху, я смогла заметить Дмитрия, пытающегося протиснуться через толпу, но морои разбегавшиеся в разные стороны, усложняли эту задачу.
Только они имеет значение. – эти слова быстро прокрутились в моей голове.
Я видела, как Дмитрий пытался вывести Лиссу и Кристиана из зала.
Мне нужно было, как можно сильней сопротивляться. Я попыталась ударить моего противника, и он на мгновение ослабил хватку. Развернувшись, я тут же замерла, как только увидела серебряный кол в руках моего врага. Должно быть, мой противник был стражем, как и я. Приглядевшись, можно было заметить, крошечные татуировки на его шее. Но почему тогда, он нападает на меня? В моих мыслях тут же пронеслась фраза: «Меня послали». Всё стало быстро складываться в моей голове.
-Кто тебя послал? – прокричала я.
Он не ответил. Он лишь продолжил сражаться. Внезапно, на меня, откуда не возьмись, обрушилось сильное давление, будто воздух начал в меня впиваться. Я закричала от боли, заставляющей меня падать на колени. Положив руки на голову, у меня было чувство, что моя кожа горит изнутри. Воздух внутри моих лёгких, разрывал их. Я задыхалась и отчаянно пыталась сделать глоток воздуха. Почти тоже самое, происходило с Лиссой, когда Виктор Дашков приказал пользователю воздуха, пытать её. Прямо сейчас это происходило со мной. Я тогда была у Лиссы в голове, и чувствовала всё это раньше.
Я попыталась сильно пнуть своего противника, после чего, он отклонился. Но спустя мгновение его кол погрузился в моё тело, и попал бы в сердце, если бы я, не успела увернуться. Всё моё тело замерло в ужасе. Это заставило меня почувствовать себя даже хуже, чем в ту ночь, когда я пыталась убить Дмитрия на мосту. Тогда, мне было очень больно… но сейчас всё было в 10 раз хуже.
Сейчас я чувствовала всю боль, которую ощущало каждое «злое существо ночи» когда я убивала их. Посмотрев вниз, я увидела большое количество собственной крови, из-за которой, моё вечернее платье становилось ярко алым. Я упёрлась спиной в стену и начала медленно сползать.
Мой противник бросил на меня довольный взгляд и сбежал так же быстро, как мог бы стригой. Но у меня не было времени, чтобы думать об этом. Люди просто стояли и все смотрели на меня. Никто не двигался.
Дмитрий начал расталкивать толпу.
-Роза! – в его голосе было полно горя и отчаяния.
Он стал передо мной, не зная как помочь. Я уже почти осела на пол, не чувствуя ничего, кроме пылающей боли. Его взгляд встретился с моим, и он опустился на колени рядом со мной.
-Роза…Роуз что случилось?
Я не могла говорить, так как еле могла дышать, и я отвела от него взгляд, чтобы посмотреть на скопившуюся толпу.
-Кто небудь, помогите! – крикнул Дмитрий в зал.
-Она просто страж. Даже не морой, - сказал один морой из толпы.
После этого никто в этом зале не осмеливался ничего сказать. Глаза Дмитрия пылали яростью. Он встал и молниеносно подлетел к тому морою, схватив его за шкварки.
-Что ты сказал? Просто страж? ПРОСТО СТРАЖ?! – костяшки его кулака побледнели, а морой смотрел на него полными ужаса глазами.
Потом я увидела идущую сюда Лиссу и ещё одного стража, который шёл за ней.
-Королева! Пожалуйста, ради вашей безопасности… - пытался на ходу убедить её страж, которого она полностью игнорировала.
-Дмитрий! Отпусти его, сейчас же! – её голос был немного срывающимся, но она была очень серьёзна, - мы разберёмся с ним позже… отпусти его.
Он повиновался, хотя ярость, до сих пор отчётливо читалась на его лице. Дмитрий и Лисса сразу же подбежали ко мне.
-Роза… - сказала Лисса срываясь.
На её лице появились узкие влажные дорожки от слёз. Почему все так часто, повторяют моё имя?
-Я… - я попыталась что-то сказать, но у меня ничего не получалось, так как перед глазами начинали маячить чёрные точки.
-Роза, всё будет в порядке, - начал меня успокаивать Дмитрий.
Но я знала, что навряд ли всё действительно, могло бы быть хорошо. Лисса протянула руку, чтобы исцелить меня, но я не почувствовала ничего.
-Почему это не работает? – крикнула она в отчаянии.
-Магия, заключённая в кол, должно быть, противоречит твоей, - сказал Дмитрий.
Он протянул руку и обхватил кол. Я приготовилась.
-Я собираюсь достать его, но ты должна тут же начать исцелять её, когда рана станет открытой.
Это пугало меня. Мне отнюдь не нравилось, каждый раз смотреть в глаза смерти и надеяться, что в этот раз я тоже выберусь живой и невредимой. Я множества раз была близка к смерти, но этот раз казался мне другим, потому что сейчас, я видела всё своими глазами.
Внезапно, Дмитрий вытащил кол, без всякого предупреждения. Я закричала, когда оружие против стригоев, выскользнула из моего бока. Я также могла отчётливо видеть и его боль, когда я закричала.
Лисса вновь потянулась ко мне, но я всё равно ничего не чувствовала. Она закрыла глаза и попыталась со всех сил сосредоточиться, но её вновь постигла неудача.
-Почему это не работает? – спросил Дмитрий с болью в голосе.
-Я не знаю… - тихо сказала Лисса.
Дмитрий ловким движением быстро подхватил меня на руки, а Лисса бежала вслед за ним. Он посмотрел на меня снова.
-Роза… - после этих слов, я потеряла сознание.
Клянусь, после того, как я потеряла сознание, я слышала всё. Я не видела, но слышала.
-Лисса, возвращайся домой вместе с Кристианом, стражи позаботятся о вашей безопасности. Этот человек, может быть всё ещё где-то рядом. – он пытался придать своему голосу спокойствие, но неистовость всё ещё была слышна.
Лисса была возмущена и всё ещё продолжала идти за ним.
-Но…я не оставлю её… я могу исцелить её…
Дмитрий продолжал бежать, но всё же сказал на ходу:
-Лисса, ты попробовала, но у тебя не получилось. Сейчас ей нужен доктор, а не ты!
Я знала, что его слова задели её. Она хотела мне помочь, но не смогла.
-Мне очень жаль, я не хотел. - извинился он.
Сейчас нас всех разделяла тишина.
-Я знаю, - ответила она.
Она не могла бежать дальше, так как её народ был напуган и нуждался в ней. Но я тоже нуждалась в ней. Лисса развернулась, позволяя другому стражу обратно проводить её туда, чтобы выступить с речью и успокоить всех.
Когда мы добрались до больницы, Дмитрий положил меня на что-то, что, скорее всего, являлось носилками.
-Чем ей нанесли удар? – спросил один из докторов.
Я услышала, как Дмитрий сам запинался в своих словах:
-Серебряным колом.
Все люди в комнате замерли и именно после этого, я полностью потеряла сознание. Ничего не слыша, не чувствую, не видя… Я просто провалилась в собственное сознание…


 
DestinyДата: Суббота, 09.04.2011, 14:00 | Сообщение # 5
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 38
Репутация: 180
Статус: :-(
4 Глава
Dimitri's POV (От лица Дмитрия)
Я стоял там, внимательно наблюдая за врачами. Все они кричали друг на друга.
-Как страж, мог оказаться, проткнутым серебряным колом? Я думал, стражей учили, как их использовать. Она, вероятно, споткнулась и сама налетела на него.
Сама налетела? Эти проклятые моройские врачи, ничего не знали.
Я не мог продолжать смотреть на кровь, которая продолжает вытекать из её тела. Её нежное лицо было бледным, а руки, свисали со стола… пятна крови, были повсюду…
Услышав шаги сзади, я обернулся. Это была Лисса. Она протолкнулась в операционную мимо меня.
-Дай мне исцелить её! Я должна попробовать ещё раз! – сказала она истерическим голосом.
Я шагнул вперёд и слегка коснулся её руки.
-Лисса, - я старался придать моему голосу спокойствия, но я еле сдерживал слёзы.
-Нет! – уже плакала она.
Она повернулась и обняла меня. Я тоже её приобнял, пытаясь успокоить.
Моя Роза… я бы сделать что угодно, лишь бы увидеть её снова…
На этот раз, сдерживаться было невозможно. Я закрыл глаза, пытаясь быть сильным, хотя бы для Лиссы.

Rose's POV (От лица Розы)
Я просто плыла в темноте, как неожиданно почувствовала то, чего не ощущала уже давно.
Я была в голове у Лиссы. Я понятия не имела – спала я, или это было реально. Но сейчас, я видела себя, лежащей без сознания, на больничной койке. Дмитрий лежал рядом со мной и легонько гладил по щеке. Лисса смотрела на всё это, через маленькую дверную щель, тем самым, давая Дмитрию, ещё несколько секунд, побыть наедине со мной.
Он поцеловал меня в лоб. Потом я увидела как слеза, катится по его щеке. Мой сильный, сексуальный парень-страж сейчас плакал. Я никогда не видела его плачущим раньше и думала, что и не увижу.
-Я не могу потерять тебя, - тихо прошептал он, но Лисса с её вампирским слухом, услышала это, - я почти потерял тебя раньше, и не могу потерять тебя теперь. Ты нужна мне. Без тебя, я ничто… - паника и горе заполонили его голос.
Лисса постучала в дверь, после чего Дмитрий быстро вытер слезу со щеки и сел.
-Позволь мне попробовать ещё раз… может, в этот раз это сработает…
Дмитрий вздохнул.
-Лисса, я не… - он не мог закончить. И я знала почему. Кол нанёс мне большой ущерб. Я задавалась вопросом: «А очнусь ли я?». Хотелось бы…
Лисса подошла ко мне и положила руки мне на живот. Я почувствовала тёплое покалывание магии, и теперь я уже могла видеть всё своими глазами.
Невероятная боль пронзила меня. Я перевернулась на бок, так сильно зажмурив глаза, как только могла. Я пыталась всеми силами сдержать боль. Вздохнув, я поняла, что магия начинает медленно работать.
-Роза! – воскликнул Дмитрий и коснулся моей руки. Хоть прикосновение и было лёгким, оно заставило моё тело вновь гореть.
Я хотела сказать что-небудь, но боль блокировала каждую эмоцию моего тела.
-Сработало! Хоть не много… - радовалась Лисса.
Она сидела на моей кровати и положила на меня свои руки снова. Но ничего не произошло.
-Роза, попробуй расслабиться. Так будет легче снять боль. Просто попробуй расслабиться. – сказал Дмитрий напряжённо.
Я пыталась расслабить своё тело и каждый мускул в нём, но боль не отступала. Я глубоко вздохнула. Дмитрий взял меня за руку.
-Роза, я здесь. Просто дыши, хорошо? Магия от кола скоро ослабнет.
Я очень хотела ему верить. После нескольких минут, смотрения в глаза друг другу, я решила впасть в страну снов. Всякий раз, когда я просыпалась, Дмитрий был рядом, нежно гладил меня по лицу и говорил что любит меня. Спустя несколько часов, я наконец окончательно проснулась.
Дмитрий выглядел очень усталым – особенно, это было видно в его глазах.
Я протянула руку и коснулась его волос, заправляя выпавшую прядь волос ему за ухо. Он приподнялся и обнял меня. Дмитрий говорил мне что-то на русском, прекрасно зная, что это меня успокаивает.
-Связь… она вернулась. – сказала я слабо.
-Что? – спросил он, прижимаясь ближе ко мне.
-Я была в сознании Лиссы, - ответила я.
-Ты уверена, что это не был просто сон?
-Я уверена, - прошептала я.
Он поцеловал меня в шею.
-Мы поговорим об этом позже. Тебе надо больше отдохнуть. Я буду рядом, когда ты проснёшься. Я обещаю.
И я вновь впала в оцепенение сна, но даже когда я спала, я чувствовала, его дыхание… его тихий шёпот и то, что он рядом.


 
DestinyДата: Суббота, 09.04.2011, 14:02 | Сообщение # 6
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 38
Репутация: 180
Статус: :-(
Глава 5
Dimitri's POV
Она всё ещё спала, и её хрупкое тело было прижато к моему. Я старался не двигаться, чтобы не разбудить её и не причинить дополнительной боли. Я, всё ещё не мог, полностью осознать того, что произошло в последние 24 часа. Посмотрев на свои часы, я понял, что уже почти утро, и все морои скоро будут ложиться спать.
Я услышал тихий стук в дверь. Тихо встав с кровати, я завернул Розу одеялом со всех сторон, чтобы ей и без меня было тепло.
-Войдите, - тихо пробормотал я.
Стараясь не скрипеть дверью, доктор вошёл в комнату.
-Страж Беликов, - кивнул мне он, - я пришёл только для того, чтобы быстро проверить, стража Хэзевей. Как она?
-Когда она просыпалась, то чувствовала боль… сильную боль. Но я думаю, с ней всё в порядке, особенно учитывая… - я не смог закончить, потому, что я не находил нужных слов. Она получила удар серебряным колом. Это было единственное оружие, которое мы использовали, чтобы истреблять зло, но никак не невиновных… Я знаю, что Роза бы сильно разозлилась, если бы я действительно назвал бы её невиновной, но если честно, она ничего не сделала для мира плохого. Только улучшила его.
-Да, вы правы. Кстати, сюда приехали несколько людей, чтобы задать вопросы о случившемся на приёме. Вы выйдите поговорить с ними в коридор ненадолго?
Я не хотел оставлять её, даже на несколько минут. Я не хотел, чтобы она проснулась без меня. Но я знал, что действительно должен был поговорить с этими людьми, чтобы помочь им найти того, кто это сделал.
-Конечно.
Я легонько коснулся руки Розы, оставляя её спать без меня.
Выйдя в коридор, я заметил двух стоящих стражей, которых я видел и раньше, и которые не совсем одобряли наши с Роуз отношения. Но я знал, что если не поговорю с ними, это усложнит их работу.
-Дмитрий, присядьте, - один из стражей указал на несколько кресел рядом. Я сел и нервно огляделся вокруг, - Дмитрий, просто скажите нам что произошло. Ну, или то, что вы по крайне мере видели.
Я переворошил все свои воспоминания.
-Ну, мы все были на балу. Роза… то есть, я имею в виду Страж Хэзевей, была рядом с Лиссой. Я предполагаю, что она отошла ненадолго, чтобы найти чего-небудь выпить или поесть. Вокруг Лиссы было много других стражей, так что она была в полной безопасности. – сказал я, удостоверяясь что из-за этого происшествия, никаким образом не пострадает репутация Розы. – Я был рядом с Кристианом, и мы стояли довольно близко к ним. Я не наблюдал за ней, только услышал её приглушённый крик… и нападение на неё. Она сопротивлялась, но… - я не знал, что собирался сказать. Она была слабее, а противник просто сильнее. – Они сражались, и я быстро решил вывести Кристиана и Лиссу в коридор, где они могли бы быть в большей безопасности.
Я продолжал говорить им все, что помнил в тот вечер, в то время как они, быстро записывали всё в своём блокноте. Когда их вопросы закончились, мне снова разрешили пойти к Розе.
Чёрт, она проснулась. Роза лежала на кровати и просто смотрела в потолок.
Я поймал ей взгляд.
-Где ты был? - Спросила она слабо. Я никогда не видел её слабой и уязвимой. Это была именно та сторона Роуз, которую она никому не показывала. Я не хотел видеть ей такой.
Я занял своё место рядом с ней снова.
-Мне очень жаль, Роуз. Я должен был поговорить с несколькими людьми, но теперь я здесь, - я накрутил прядь её волос себе на палец. Точно также, как в прежние времена – подумал я. Она улыбнулась и её слабость исчезла. Я был рад.
Она села и начала морщиться от боли, что заставило меня нервничать. Я положил ей руку на спину, слегка придерживая. Она хотела что-то сказать, но внезапно подавилась воздухом. Когда она начала кашлять, я нежно похлопал её по спине. Она быстро поймала дыхание.
-Я не ребёнок, - сказала она, смеясь, и это была именно та жёсткая Роза, которую я знал и любил.
-Я знаю, - сказал я, тоже начиная смеяться. Я нежно коснулся её щеки, и в этом, было что-то мне уже хорошо знакомое. Поцеловав её нежно, я почувствовал её удивлённый вздох. Я придвинулся к ней ещё ближе, и мы так и сидели вместе, в течении нескольких минут. Чувство, что её тело совсем рядом с моим, даже полностью в одежде, заставляло меня убедиться, что рай на земле на земле существует.

Rose's POV
Последующие дни, я также лежала в больнице и выздоравливала, как мне казалось, просто черепашьим шагами. Но Дмитрий говорил, что я не могла выздоравливать бы лучше.
-Потому, что ты, видел просто кучу стражей, проткнутых колом. – он не засмеялся. Почти всё время он был очень серьёзен, и я знала почему. Он просто боялся оставлять меня. Я видела это, по его глазам. Он не ложился спать столько, сколько мог, и если я бодрствовала, то он – тоже. Большую часть времени, он выглядел очень усталым, но он всегда пытался скрыть это.
-Иди домой и поспи. – сказала я, пытаясь придать голосу по-больше силы, т.к. ещё была не здорова.
-Роза, поверь мне, я в порядке, - сказал он и поцеловал меня в лоб.
-Дмитрий, пожалуйста, я всё равно буду здесь, когда ты вернёшься. У тебя уже которые сутки не было нормального сна. Пожалуйста, ради меня.
-Хорошо, - сказал он, вставая, - но я скоро вернусь.
Он направился к двери.
-Не торопись – поспи, прими душ… и побрейся! – крикнула я ему вслед, после чего он развернулся.
-Тебе не нравится мой новый вид?
-Если ты имеешь в виду уставший, загнанный и небритый вид – то нет. Не мой стиль. – я засмеялась, после чего о закрыл дверь.
Как только он ушёл, я заснула, и оказалась в голове у Лиссы.
Она была в нашей с Дмитрием спальне. Дмитрий уже почти был готов ко сну. На нём были его пижамные брюки и не было рубашки. Я хихикнула про себя. Однажды, Лисса говорила, что ненавидит видеть Дмитрия с голой грудью – это заставляет ее чувствовать себя неловко.
Она нервно поправила рукой свои светлые волосы.
-Как она? Я очень хотела приехать к ней, но вокруг твориться просто безумие. Стражи и члены королевских семей так перепуганы…
Дмитрий выглядел немного опустошённым.
-Она идёт на поправку. Но она очень скучает по тебе, и она очень хотела бы сказать тебе, кое-что важное. И кстати, оба раза, когда напали на Роуз, было очевидно, что нападали на неё. Тогда зачем стражам волноваться?
-Я не знаю. А что она хотела мне сказать? – сказала Лисса спокойно, но я чувствовала, как паника начинает расти на задворках её мыслей.
-Она должна сказать тебе что-то… важное, – сказал он устало.
Лисса уже чувствовала, что он начинал постепенно засыпать на ходу.
-Я пойду. Скоро увидимся, а сейчас иди, поспи, - после этих слов она ушла, и направилась ко мне.
Я скользнула обратно в свой разум, когда почувствовала её прикосновение.
-Роза? – прошептала она.
-Привет, - сказала я в ответ.
Она коснулась моей руки и я почувствовала тепло нашей связи. Нашей связи. Я собиралась сейчас рассказать ей об этом.
-Лисс, она вернулась.
-Что вернулось? – спросила она запутанно.
-Связь. Я не знаю как, но я могу снова ощущать твои эмоции.
-Правда? Роза, мне так… жаль
-Что? Это же здорово!
-Нет, нет Роуз, это не так. Темнота духа вернётся. – я почувствовала как легонько вздрогнула.
-Лисс, это не имеет значения. У меня есть Дмитрий, который будет препятствовать мне сходить с ума. Плюс ты уже великолепно справляешься с принуждением и духом, в целом. Всё будет хорошо.
-Хорошо, - её руки обняли меня и я расслабилась.
После этого, я услышала звук, открывающийся двери, после чего моё дыхание застряло комом в горле.


 
DestinyДата: Пятница, 06.05.2011, 17:59 | Сообщение # 7
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 38
Репутация: 180
Статус: :-(
Глава 6
Вошедший человек был одет как врач, но я сразу узнала его, так как хорошо помнила его телосложение. Это был тот, кто чуть не убил меня.
-Роза, мы встретились снова… – сказал он и быстро закрыл дверь, - И к тебе пришла твоя подруга. Королева. – он поклонился.
Я быстро села на кровати.
-Сейчас, мои планы немного изменились: Зачем мне нападать на тебя, если я могу напасть на неё? – он указал на Лиссу и мы с ней оба застыли. Я поднялась с кровати и почувствовала, как боль вновь начинает пронзать моё тело.
-Не трогай её! – сказала я, чувствуя холод пола босыми ступнями.
-А что ты можешь мне сделать? – его голос был холоден, и по телу пробежала дрожь.
Я еле сдерживалась, чтобы не закричать. Сейчас мне было также больно, как когда кол пронзал мою кожу.
Он схватил Лиссу и прижал к себе. Она пыталась вырваться, но он крепко её держал. Он вытащил пистолет из кармана и направил его на голову Лиссы. Она начинала плакать. Я сделала выброс вперёд, сильно ударяя его. Мой противник бросил оружие, и я услышала, как дверь открывается ещё раз. В дверях стояла фигура Дмитрия, и на его лице отражалась сильная ярость. Он схватил моего противника, и со всей силы запустил его в стеклянную дверь, после чего та, оказалась разрушена. Дмитрий, не обращая на это внимания, пнул его ногой в живот и бросил на стеклянные осколки от двери.
Когда я стояла и смотрела на это, я ещё раз напомнила себе, что мой парень, был также «Богом», способным надрать любому задницу.
Я почувствовала, как мир вокруг меня начинает расплываться и вращаться.
-Чёрт, - сказала я, прежде чем, упасть на пол.
Я знала, что разорвала швы и мои раны были открытыми. Краем глаза, я видела, как Дмитрий ударил противника по лицу, сильнее, чем когда-либо, но враг не сдавался, и мне было непонятно, откуда он до сих пор, берёт силы.
Прибежал доктор и стал кричать на Дмитрия, чтобы он остановился, но он не обращал ни малейшего внимания, на него.
-Дмитрий! – крикнула Лисса.
Когда он увидел меня, он застыл, а потом в панике подлетел ко мне. Через мгновение, он взял меня на руки.
-Я в порядке. Просто швы разошлись. – сказала я, чувствуя как мир вокруг меня, снова обретает фокус.
Доктора быстро зашили рану. Лисса сидела рядом и сжимала мою руку.
-Эй, ты в порядке? – спросила я. Она была бледной… намного бледнее, чем обычные морои.
-И это ты меня спрашиваешь? Я в порядке… испугана, но в порядке. Но ты это и так знала, - сказала она и прислонилась к моему плечу.
-Да, - призналась я.
Дмитрий сел рядом со мной с другой стороны.
-Я не должен был уходить, - сказал он мне.
-Дмитрий, это не твоя вина, - я положила руку ему на колено. Он весь трясся, - Дмитрий, всё в порядке. Видишь? Я в порядке. А как насчёт тебя, с тобой всё нормально? – он опустил взгляд. Чёрт, я только что заметила, что он был в крови. Когда я его коснулась, он слегка вздрогнул.
-Прости. Извините, вы не могли бы заняться им тоже? – спросила я доктора.
Врач кивнул и вновь потянулся за подносом с медицинскими инструментами.
-Спасибо, - прошептал мне Дмитрий на ухо, нежно целуя.
Dimitri's POV
Я вновь сидел в больнице рядом с Розой. Врачи сказали, что она может покинуть больницу утром, а дня через 3-4 может возвращаться к обязанностям стража. Я знал, что она будет злиться, что ей приходится отлёживаться, вместо того чтобы защищать Лиссу. Но я должен убедиться, что она полностью здорова, прежде чем вновь возвращаться к работе. Я бы никогда не рисковал её здоровьем. Даже ради безопасности Лиссы. Роза, была для меня важнее… она была для меня всем.
Роза переодевалась из больничной одежды в свою. Сейчас она одевала джинсы, которые я принёс ей ранее. После того как она надела джинсы, она всеми силами пыталась надеть лифчик, но боль в боку, давала о себе знать.
-Можно помочь? – сказал я, после чего подошёл и быстрым движением застегнул его.
-Спасибо.
Она начала надевать на себя белую блузку и аккуратно застёгивать пуговицы.
-Ты прекрасна, - сказал я, улыбаясь и глядя на неё.
-Ага, особенно после пребывания в больнице, в течении нескольких дней. – сказала она саркастически.
Я нежно обнял её за талию.
-Пожалуйста, Роза будь осторожна. Я не хочу ещё раз, видеть тебя в этом месте. – я сказал именно то, что имел ввиду.
Она наклонила голову, и я смог увидеть её глаза, через которые я мог видеть её душу.
Rose's POV
Я смотрела в его глаза и чувствовала его волнение и заботу. Ощущение его тела рядом с моим, заставляло отставлять на задний план, все здравые мысли.
-Я попробую, - прошептала я, касаясь его щеки.
-Роза, пожалуйста, пробуй тщательней, - сказал он и закрыл глаза. Он также таял от моего прикосновения.
Я улыбнулась, вдыхая аромат его одеколона после бритья. Этот запах, наверное, можно назвать его «визиткой», так как он вечно был присущ ему.
Тем же вечером, мы лежали на нашем диване и смотрели кино. Как все нормальные пары… хотя наши жизни, со всем не были, как у нормальных пар.
Моя голова лежала на его коленях, а он гладил меня по волосам, что-то бормоча на русском. Я посмотрела на него снизу вверх.
-Я подумал, нам надо бы сходить и поговорить с теми стражами, которые на тебя напали. Я знаю, что возможно рано это делать, но по-моему чем раньше, тем лучше. – сказал он.
-Хорошо, - сказала я немного разозлено.
-Правда? Просто я не хочу, давить на тебя.
-Дмитрий, всё в порядке, - сказала я, после чего он посмотрел на меня и даже раньше, чем я, понял, в чём дело.
-Это темнота?
-Дмитрий, прошло всего лишь дня 3-4. Это не то, я просто, не хочу сейчас говорить о нападениях. Хорошо? – сказала я успокаиваясь, - Прости меня.
-Я понял. Всё нормально.
Он притянул меня к себе и наши губы соприкоснулись. Мы были так близко друг к другу, что казалось, как будто мы могли слиться в одно тело. Он взял меня на руки и понёс в сторону нашей спальни.
Уложа меня на кровать, он лёг вместе со мной. Он нежно поцеловал меня, после чего мы стали страстно срывать друг с друга одежду. Вскоре всё вокруг стало путаницей ног, рук и любви. Страсти и поцелуев.
Я заснула в его тёплых объятиях.


 
DestinyДата: Пятница, 06.05.2011, 17:59 | Сообщение # 8
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 38
Репутация: 180
Статус: :-(
Глава 7
Dimitri's POV
В детстве, моя бабушка, всегда говорила мне, серьёзно относиться к своим снам. Роза называет её «Ведьмой», и не без основания. Бабушка говорила мне, что наши сны, могут объяснить наши самые большие страхи или причины тоски.
И этот сон, без сомнения, был моим самым глубоким и тёмным страхом…

Я услышал приглушённый крик Розы с другой стороны зала. Повернувшись, я увидел стража, примерно моего возраста и телосложения. Его рука была обёрнута вокруг её шеи. Он сильно ударил её, и она, изо всех сил старалась сопротивляться, хотя из-за происшествия этим утром она была слабее. Она вырвалась из его захвата, и я уже было вздохнул с облегчением, пока не увидел, как в руке её противника сверкнул серебряный кол.
От этой картины я неожиданно замер, после чего стал активно расталкивать толпу. Все кричали и вопили, но это не имело значения. Единственно, что имело значение – Роза.
Лисса также пыталась растолкать топу, идя прямо за мной. Я знал, что сейчас должен был защищать Королеву, не говоря уже об Кристиане. Повернувшись, я схватил Лиссу за руку и попытался передать её другому стражу, в то время как она, кричала и боролась. Когда Лисса была уже под наблюдением другого стража, я вновь попытался протиснуться сквозь толпу, к эпицентру драки.
Потом, я увидел, как серебряный кол пронзает тело Розы. Я думал, что кол так и останется в туловище, но её противник вытащил его и вонзил снова, на этот раз, направляя кол на несколько дюймов выше. Я видел, как она начала медленно сползать по стене. Кровь, выливающаяся из раны, стала постепенно окрашивать в ярко-красный цвет новое платье Розы. С каждой секундой, красного цвета становилось всё больше и больше.
Наши взгляды встретились. В её взгляде, я увидел страх и мучительную боль. Я видел, как она уже почти полностью осела не землю, оставляя за собой красные следы.
Мне было всё равно, кого я сейчас сбивал на своём пути – я должен был добраться до неё.
То того, как я успел добраться до Розы, страж нанёс ещё один удар, после чего она окончательно лежала на земле.
Её противник, кинув довольный взгляд, исчез.
Подбежав к ней, я подхватил её слабое, окровавленное тело и слегка наклонил ей голову. Я убрал волосы с её глаз.
-Роза, Роза… - плакал я, чувствуя сердцем весь мой страх.
Она ничего не говорила. Её губы затрепетали, в попытке что-то сказать, но она не смогла. Кровь стала появляться на её губах. Оседая на землю, я видел как её глаза, которые всегда были отражением её души, становится холодными и «стеклянными». Я видел как жизнь, всегда наполнявшая её сердце, уходит.
-Роза, не оставляй меня… пожалуйста, Роза… - просил я срывающимся голосом.
Я почувствовал чью-то руку, у себя на плече. Я видел, чёрные как смоль, волосы Кристиана, позади меня.
-Дмитрий, - сказал он спокойно, - Дмитрий, она ушла. Роза ушла. – говорил он тихо.
-Нет. – сказал я, чувствуя как слёзы катятся по моим щекам, - Роза, очнись, пожалуйста очнись!
Мир вокруг меня начал меняться, и я оказался в какой-то белой комнате, всё также с телом Розы у меня на руках.
-Я подвёл тебя… я дал тебе умереть…
Внезапно, я почувствовал, как мой сон начал растворяться.

Мои глаза распахнулись, и я тут же сел. Я был весь горячий, потный и чувствовал, как горячие слёзы текут по моему лицу. Паника и страх по-прежнему были со мной, и я тут же начал оглядываться.
Мой сон не желал уходить и начинал смешиваться с реальностью. Я видел, груду одеял рядом со мной и слышал лёгкий звук дыхания в тишине ночи. Не о чём не думая, я резко стянул одеяло.
-Что ты делаешь? Мне холодно! – сказала она.
Наконец-то я мог глубоко вздохнуть. Мне всего лишь надо было убедиться, что Роза была рядом.
Она повернулась ко мне, с всё ещё закрытыми глазами. После того, как она увидела меня, она резко села. И тогда я полностью увидел её глаза. Жизнь. Они были полны жизни. Но почему-то, слёзы всё также продолжали течь по моему лицу.
-Дмитрий? Что случилось? – спросила она и легонько провела рукой по моим волосам.
-Ничего, - я пробормотал.
Я наклонился и положил голову на колени, пряча своё лицо от Розы.
-Дмитрий, - в её голосе слышалась боль. Я не мог вынести этого.
-Роза, мне приснился сон, вот и всё, - прошептал я.
-Дмитрий, это… - начала она.
-Чёрт возьми, перестань каждый раз повторять моё имя! Я в порядке! – сказал я и увидел как боль и смущение отразилось на лице Розы. Этого не должно было быть, особенно после вчерашней ночи. Воспоминания нахлынули на меня…

*Flashback*
-Роза, – прошептал я, чувствуя её тело, прижатое к моему.
-Да, - сказала она тихо, впадая в сон.
-Единственно, чего я хочу – быть рядом с тобой навсегда.
Её сонные глаза открылись, и она нежно поцеловала меня, но с такой любовью… этим поцелуем, между нами передалось миллион сообщений.
-Я люблю тебя, Дмитрий, - сказала она, прежде чем заснуть.

*End of the flashback*
Я не мог просто дальше молчать… я не мог больше, держать это в себе.
-Он убил тебя. Он заколол тебя и продолжал вонзать в тебя кол. Я не мог добраться до тебя, так как должен был держать Кристиана и Лиссу в безопасности. Я знал, что ОНИ на первом месте. Но внезапно, они перестали быть для меня важнее всего. Важнее всего была ты. Когда я добрался до тебя, было уже слишком поздно. Вокруг было так много крови… твоё тело, было мертвенно-бледным… а твои глаза… - я задыхался, изо всех сил стараясь сдерживать рыдания, - … О боже, а твои глаза, они были настольно холодны… они были мертвы, - я едва мог дышать, - Я-я, - сделав глубокий вздох я пытался успокоить себя, - Я думал, что потерял тебя навсегда… – я заплакал снова, - Я бы лучше умер, чем жить своей жизнью без тебя, Роза.

Rose's POV

Я никогда не видела Дмитрия таким прежде, и он пугал меня до чёртиков. Вот он, сидит на кровати и плачет, полностью потный от паники и страха.
Я погладила его по спине, пытаясь успокоить. Близко прижавшись к нему, я чувствовала высокую температуру его тела. Я хотела сделать всё, чтобы ему было лучше, так как он очень много раз делал то же самое, для меня.
-Тихо, - сказала я, ему на ухо, - Я здесь. Прямо здесь.
Я погладила его по волосам.
-Ты была мертва… там было так много крови – повторял он.
-Я знаю, знаю. Дмитрий, посмотри на меня, - я наклонила его голову так, чтобы он мог меня видеть, - Видишь, я здесь. Видишь? – он кивнул и я притянула его ещё ближе к себе.
Было такое ощущение, что будто мы с ним поменялись ролями. Но мне было плевать. Я была нужна ему.
Казалось, что уже прошли часы, но Дмитрий смог взять все свои эмоции вновь под контроль.
Он быстро встал и ушёл в душ. Я сидела на кровати и думала о том, что только что произошло. Спустя несколько минут, дверь из ванной открылась. Я встала с кровати, идя к нему, но он взял меня и вновь положил на кровать.
Он притянул меня к себе и крепко обнял.
-Прости Роза, я не хотел так срываться. Просто этот сон, был настолько реальным… - прошептал он.
Я потянулась к нему, чтобы видеть его глаза.
-Тебе не за что извиняться, - сказала серьёзно я.
Он кивнул и нежно поцеловал мою шею. Мы вместе толкнули друг друга и упали на кровать. Моя голова лежала на его груди и я глубоко вздохнула. Он рассмеялся.
-Это опьяняет, - прошептала я.
-Что? - спросил он, разглядывая потолочный вентилятор.
-Твой одеколон. Я люблю его.
Он снова засмеялся.
-О, Роза…


 
DestinyДата: Пятница, 06.05.2011, 17:59 | Сообщение # 9
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 38
Репутация: 180
Статус: :-(
Глава 8
Rose's POV
После того, как я быстро приняла душ, высушила волосы и нанесла макияж, я стала выбирать одежду на день. Мне ещё не разрешали приступать к обязанностям стража, так что день был свободен.
На улице шёл дождь, и его капли громко стучали по крыше.
Я надела дизайнерские джинсы (Лисса настояла, чтобы я их купила) и короткую майку с джемпером. Плюс ко всему, туфли на низком каблуке и ожерелье, которое мне подарила семья Дмитрия.
Я взглянула на себя в зеркало и решила, что выгляжу хорошо. Я не всегда могла так одеваться, потому что я охраняю Лиссу и должна быть готова сражаться в любой момент. Но сегодня я не должна ни с кем сражаться. Сегодня, я просто отдыхаю с Дмитрием.
-Роуз, ты уже готова? – позвал он. Я развернулась и вырвалась из своего «маленького мира». Он открыл дверь в комнату, и его лицо озарила широкая улыбка, - Ты выглядишь потрясающе, - сказал он, и словил меня в свои объятия, - Ты готова идти? – прошептал он на ухо, слегка покачивая меня взад и вперёд.
-Куда мы идём? – спросила я, понимая, что мои знания о планах на сегодня, сводятся к нулю.
-Я думал, мы могли бы пойти и задать несколько вопросов тем, кто на тебя тогда напал, - сказал он, разрывая объятие.
Чёрт.
-Ой, я совсем забыла про это… - сказала я выпрямляясь, и нервно теребя джемпер.
-Эй, всё будет хорошо. Я буду рядом. И после, мы могли бы пройтись по магазинам, или вернуться сюда и посмотреть какое-небудь кино.
Это звучало нормально, и это было как раз тем, что обычно и делают простые парни и девушки. Это звучало… идеально.
-Хорошо, - мой голос казался мягким и хрупким.
-Хорошо. – засмеялся он и резко подхватил меня на руки. Я не могла удержаться от смеха. Он крепко держал меня, а я хихикала, как маленькая девочка.
-Ты – мой рыцарь в сияющих доспехах, - сказала я, всё ещё смеясь и касаясь его щеки.
-Нет, - произнёс он, - Я твой ковбой! – это заставило нас смеяться ещё больше, после чего он поцеловал меня в щеку.
-Ладно, пойдём, - сказал он, ставя меня на пол.
Он взял меня за руку, запер дом, взял зонтик, и мы направились к Королевской тюрьме.

Dimitri's POV
Её рука в моей, моя рука в её. Мой ночной кошмар уже потихоньку начал уходить из моей головы. Это был просто сон. Роза была жива. Полностью жива и стояла рядом со мной. Я не мог перестать смотреть на неё. Она что-то рассказывала, но я потерялся в её успокаивающем голосе и просто смотрел на неё. Она, должно быть заметила, что я так пристально гляжу на неё.
-Что? – спросила она, давая мне кривую улыбку.
-Ничего, просто ты… прекрасна, - для меня это было абсолютной правдой.
-Ты преувеличиваешь, – произнесла она смеясь
-Нет! Ты смотрелась утром в зеркало? Ты сногсшибательна. – сказал я тихо.
-Раз ты так говоришь… - сказала она и положила голову мне на плечо.
Мы продолжали идти, но потом я услышал чьи-то шаги сзади. Я и Роза повернулись и увидели другого стража.
-Ах, посмотрите! Влюблённые голубки идут, - сказал страж с издёвкой. Его звали Джонатан Карлм и он никогда не жаловал ни меня, ни Розу. Я говорил с ним когда-то по этому поводу, но видимо, он тогда так ничего и не понял. Он обвинял меня, что я использовал в своих интересах девушку с расшалившимися гормонами. Он так и не понимал, что я нуждался в ней так же, как и она во мне.
-Рад видеть вас полностью здоровой, Страж Хэзевей. – кивнул он в её сторону.
-Чего ты хочешь? – спросил я жёстко. Сейчас, мне приходилось пользоваться всем моим самоконтролем стража.
-О, ничего, просто… закончить работу, - я сразу понял, о чём он говорил.
Я рванулся вперёд, сбивая его с ног на мокрый асфальт. Со всей силы ударив его кулаком, я тут же почувствовал боль, так как именно этой рукой, я ударил другого стража два дня назад. Он был силён и в процессе драки, медленно приближался к Розе. Я пихнул его в грязь, всей массой своего тела.
Я не позволил бы кому-небудь притронуться к ней. Не после сна, прошлой ночью.
Мой противник пошевелился, но я ударил его с колена в спину. Именно тогда я и услышал вопль Розы. Я застыл.
-Дмитрий! – прокричала она.
Повернувшись, я обнаружил, как ещё один страж подталкивает пистолет к её виску.
Я прекрасно знал этого стража. Что здесь, чёрт возьми, происходит?
Роза резко оттолкнула своего противника. Внезапно, раздался выстрел. Но Роза не упала… упал – я. Я почувствовал в своей груди сильное давление от пули, а потом невыносимую боль.
Передо мной плясали «чёрные звёзды», но я всё ещё мог отчётливо слышать слова Розы.
-Дмитрий! – я видел, как второй страж крепко схватил её за руку, а потом ударил по голове.
Дышать становилось всё сложнее и сложнее, а чернота с каждой секундой всё больше затягивала меня.
-Пожалуйста… - сказал я жалобным голосом, прежде чем упасть на колени. Я услышал ещё один выстрел, который снова попал мне в грудь. В этот раз, боль стала ещё более невыносимой.
Я посмотрел в глаза второму стражу - его звали Михаил. Я не знал его очень хорошо, но с уверенностью мог сказать, что он был хорошим парнем. Тогда почему они это делают?
Темнота поглощала меня, и я окончательно рухнул на землю.
Я слышал, как они убегали. Я знал, что потерпел неудачу. Я знал, что подвёл Розу…


 
DestinyДата: Пятница, 06.05.2011, 18:00 | Сообщение # 10
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 38
Репутация: 180
Статус: :-(
Глава 9
Rose's POV
Я проснулась и вернулась в нормальный мир из тьмы. Моя голова раскалывалась от боли. И тогда я поняла, что произошло ранее.
-Чёрт, чёрт, чёрт! – сказала я быстро в панике.
Внезапно, яркость вновь стала присуща моему зрению, и это сделало головную боль ещё сильнее.
-Эй, эй, эй! Нет никакой причины, чтобы ругаться, моя дорогая.
Я почувствовала, как чьи-то пальцы коснулись моего лица. Я развернулась и попыталась ударить противника, но потом я увидела, кем он был.
Стен. Страж из академии. Но он был бледнее, злее и быстрее, чем обычный Стен. Также, вокруг его глаз были красные кольца. Это всё тут же заставило меня вспомнить о происшествии в Спокане.
-Стен. Они… - я запиналась в словах, - …они обратили тебя… - сказала я чувствуя страх.
-Ах, Розмари! Как всегда, такая молодая и такая наивная! Они не превратили меня. Они пробудили меня, моя дорогая.
Я фыркнула.
-Стен, разве ты уже и не помнишь, какого это, быть живым? Чувствовать солнце и его лучи? – он молниеносно ко мне подлетел.
-Розмари, мы здесь не для того, чтобы говорить обо мне. Мы здесь для того, чтобы говорить о тебе, ангел.
Он коснулся своей рукой моих волос.
-Розмари… - прошептал он, и дрожь побежала по моему телу.
Я ударила его со всей силы.
-Это, моя дорогая, было не слишком разумным шагом. – сказал он и кинул меня в стену.
После этого я вновь стала погружаться в черноту, понимая, что сейчас, я ненавижу это больше всего.

Dimitri's POV (да, да, он не умер)
Боль. Единственное что я чувствовал, было болью. Я бывал в очень плохих переделках и раньше. Чёрт, я даже был превращен в стригоя, но это… Было чертовски сильной болью. Я всегда знал, что пули приносят невыносимую агонию, но до сих пор, я не знал какую. Но после первой волны боли, я попытался сосредоточить свои взгляд и обнаружил Лиссу, свисающую надо мной и повторяющую моё имя.
Этот проклятый дождь шёл до сих пор.
Я почувствовал внезапное тёплое покалывание в груди, и моя боль стала медленно отступать. Когда я резко сел, лицо Лиссы сначала выглядело довольно расплывчато, но со временем всё вокруг меня, стало приобретать фокус.
-Дмитрий? Что случилось? Где Роза? – её голос звучал неистово.
-Ваше Величество, давайте зайдём внутрь, - я спотыкался даже в своих мыслях. Лисса помогла мне встать и мы пошли в главный корпус стражей.
Когда мы вошли в здание, стражи тут же окружили нас и налетели с сотнями вопросов.
-Они похитили её. Два стража. Они сказали, что пришли… закончить работу. Мы… - я запнулся, чувствуя, как слёзы появляются на моих глазах, - Мы должны найти её, - я сел и обхватил голову руками, пытаясь успокоить себя, но я не мог. Не в то время, когда Роза может быть где угодно, - Мы должны найти Адриана. Он может найти её, - я остановил взгляд на Лиссе. Она мгновенно понимающе кивнула.
Мы отправились на поиски Адриана.

Rose's POV
Я проснулась. В этот раз моя голова болела в два раза больше. Кроме того, в комнате был включён свет и надо мной стоял Стен.
-Доброе утро, - прошептал он.
Я резко вскочила, уже готовя кулаки к борьбе.
-Розмари, ты что, действительно думаешь, что после всего, что случилось в прошлый раз, снова это делать будет хорошей идеей? – рассмеялся он, и мурашки поползли по моему телу.
-Чего ты хочешь? – я удивилась тому, как звучал мой голос.
-Пробудить тебя, моя дорогая. Это всё, чего мы хотим.
Мы? Чёрт, чёрт, чёрт! Мне внезапно вспомнился особняк, в котором Дмитрий держал меня в России, а также куча стригоев ненавидящих меня. Тогда получается, они хотят…
-Это будет не больно, ангел. Я сам удостоверюсь в этом. – он коснулся моего подбородка, склоняя голову немного назад, - А теперь, у тебя есть один из двух вариантов. Первый: ты позволишь мне пробудить тебя, и всё пройдёт спокойно. Второй: если ты будешь сопротивляться, то ты будешь чувствовать такую же боль, какую ты причинила сотням стригоев. Это твой выбор, Розмари… - прошептал он в нескольких дюймах от моего лица.
-Чего хорошего в том, чтобы быть стригоем? Я имею в виду, что тогда на приёме, вы чуть не убили меня. Тогда почему бы вам, не убить меня сейчас? – он повернулся ко мне.
-Мои друзья… совершали ошибки. Но не волнуйся мой ангел, они будут жестоко наказаны за это. И тебе действительно не нужно знать, ничего о том, что происходит сейчас. Кроме того, ты умная девочка, и пожалуй, сама должна понимать это.
Мой разум был в тумане, но я точно знала одну вещь: Я не собираюсь сдаваться без боя. Я собиралась его удивить. Я наклонила голову в перёд.
-Ну, раз уж это все варианты, то тогда… - после этих слов я его ударила со всей своей силы.
Я сделала выпад вперёд и ударяя его локтём, я схватила его за голову, и стала её сворачивать, после чего я услышала тихий хруст. Но потом, он засмеялся.
-Неправильный выбор, - сказал он и схватил меня за шею. На мгновение, у меня перед глазами действительно пролетела вся жизнь.
Но он не свернул мне шею, а просто очень сильно бросил на землю. Он вытащил нож и пронзил им меня. Я начала ощущать вкус крови во рту.
-Через несколько часов, ты будешь молить меня, чтобы я тебя пробудил. Когда кровь будет покидать твоё тело, весь твой разум будет заполнять только боль. И ничто не избавит тебя от этой боли, кроме меня. Ты будешь умолять и умолять, чтобы я убил тебя. Но твои последние моменты жизни, не будут героическими. Твоя смерть будет ужасна. Ты умрёшь одна. И затем, когда я начну замечать, как твоя кожа начинает бледнеть, я пробужу тебя.
Он повернул нож, и я застонала в муках. Потом он встал и ушёл, закрыв за собой дверь. И как только я услышала звук закрывающегося замка, я подумала, что это действительно конец. Конец Розмари Хэзевей.

Dimitri's POV
Я вцепился в руль настолько сильно, что мои суставы побледнели. Я знал, что Адриан ненавидит меня. А как ещё иначе? Я ведь увёл у него Роуз, хотя знал, что он её любит. Он должен был ей помочь, он просто не может этого не сделать, если узнает в какой она сейчас опасности. Тот факт, что она могла уже умереть, заставило мою душу замёрзнуть.
Лисса сидела на переднем сиденье, рядом со мной. Она плакала и её голова была наклонена в сторону холодного машинного стекла.
Сейчас была ночь, и мы должны были взять с собой дополнительных стражей. На заднем сидении сидели четверо стражей. Один автомобиль стражей ехал сзади нас и один впереди. Мы должны были быть вдвойне осторожны, после того, что произошло с Роуз.
Кристиан наклонился вперёд.
-Лисс, всё будет хорошо, - прошептал он.
-Как ты так можешь говорить? Они пытаются её убить! Они чуть не убили Дмитрия! И мы совершенно не знаем где она, а если и найдём её, то она уже может оказаться мертва! Мертва, Кристиан! Это не просто страж, это Роза! – кричала она, после чего обхватила свою голову руками и начала рыдать.
Наконец мы добрались дома Адриана. Он был не очень далеко от суда, и соответственно там было безопасно. Он уже ждал нас, когда мы добрались туда. У него был нервный вид и он курил одну из своих гвоздиковых сигарет.
-Что, чёрт возьми, всё это значит? – спросил он тут же, как я вышел из машины.
-Давайте поговорим внутри. – сказал я и он дал мне сердитый взгляд.
-И о чём же? – спросил он, в этот раз уже расстроенно.
-Розу похитили. И сейчас она может быть где угодно. – после этих слов его лицо перестало быть напряжённым.
-О боже… - сказал он и запустил свои руки, себе в волосы.
-Приди к ней в сон… ну, или что ты там, обычно делаешь. Просто попробуй и если получится, спроси, где она, так же, как ты делал, когда она была… - я едва мог произнести это, - … была в Спокане.
Он кивнул.
-Я попытаюсь сейчас же. Вы хотите, чтобы я ей что-то передал, если что? – спросил он.
-Передай ей, что я люблю её, - сказал я тихо, не желая обидеть Адриана. Но она должна это знать.
-Лисса, что небудь от тебя? – она только покачала головой, по-прежнему плача.
-Хорошо, - сказал он и направился в спальню. Надеюсь, он найдёт её. Мою Розу…


 
DestinyДата: Пятница, 06.05.2011, 18:00 | Сообщение # 11
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 38
Репутация: 180
Статус: :-(
Глава 10
Adrian's POV
Я пошёл в спальню, арендованного мною дома. Я живу здесь уже несколько месяцев, и до сих пор не знаю, что я собираюсь делать со своей жизнью. Но сейчас ничего из этого не имело значения – я должен был найти Розу. Хоть она и причинила мне боль, боль настолько сильную, что порой мне хотелось задушить кого-небудь, но я всё ещё должен попытаться спасти её.
Я лёг на свою кровать и попытался заснуть, надеясь встретить во сне Розу.
Так и произошло. Я решил сделать «декорации» пляжа вокруг нас.
Волны тихо омывали берег. Я мог видеть спину Розы – она сидела со скрещенными ногами, и из-за этого, её длинные каштановые волосы, почти касались песка. Я слегка улыбнулся – я не видел её, так долго…
-Роза! – окликнул её я.
Она встала и повернулась ко мне. От неожиданности я чуть не упал – кровь капала с её живота, заливая майку и белые шорты. Я бросился к ней и схватил её за руки.
-Роза, где ты? Что там происходит? – спрашивал я яростно.
-Адриан! Я не видела тебя так долго. Прости меня, прости. Я никогда не хотела причинить тебе боль, я говорю правду, - Вау… извинения? Это не похоже на Розу Хэзевей… но сейчас это не важно.
-Роза, что случилось? – сказал я, пытаясь придать голосу спокойствия.
-Я не знаю, я просто люблю его, Адриан. Я хотела бы любить тебя, но не могу. Он просто…
-Нет, нет, нет! Я про кровотечение. Что случилось? – я не мог сдерживать себе больше, и оставаться спокойным.
Роза посмотрела вниз, как-будто бы раньше и не замечала кровавое пятно, растущее на её туловище.
-Всё было не так плохо, когда я засыпала.
-Роза, что «не было так плохо»?
-Кровотечение… - она покачала головой, - и головная боль… мы можем сесть, пожалуйста?
-Конечно, Роуз, - мы сели, и я почувствовал, как наши пальцы слегка касаются воды.
-Я скучаю по тебе Адриан, - сказала она грустно. Я хотел бы удержать её, но я знал, что в любой момент, она может проснуться.
-Роза, у нас будет ещё целая жизнь, чтобы поговорить об этом. И целая жизнь, чтобы быть друзьями, но сейчас, мне, как твоему другу, надо знать, где ты находишься, – сказал я и дотронулся до её плеча.
-Я не знаю… там темно. Эта комната похожа на ту, в которой нас держали в Спокане, - я увидел в её глазах блеск воспоминаний. Она сейчас думает о Мейсоне, но мне надо перенаправить её мысли в другое русло.
-Там есть двери или окна? – она покачала головой.
-Там есть дверь… металлическая, очень тяжёлая. – она пыталась правильно подбирать слова, но я видел, что она медленно начинает ускользать из сна, из-за сильной потери крови. Это пугало меня.
Я кивнул.
-Роза, почему у тебя кровотечение? – она выглядела озадаченной.
-Это Стен, он стригой и…. он сказал, что собирается обратить меня. Он дал мне выбор –пробудиться по собственной воле или против. Я хотела дать ему отпор, но не смогла. Последнее время я так… слаба, - я знал, как Розе сложно это говорить. Она продолжила, - Стен сказал, что я буду мучиться, и вонзил в меня нож. Не волнуйся, это всего лишь обычный нож, а не кол.
-Дерьмо, - это было всё, что я мог сказать сейчас, - хорошо, сколько эээ… как ты думаешь, сколько времени, будет продолжаться кровотечение, прежде чем ты…
-Кровотечение? Не знаю, наверное, часа три, вероятно меньше…
Роза взяла меня за руку, и хоть это и был сон, я мог почувствовать холод.
-Адриан, если я не выдержу, можешь сказать ему, что я люблю его? Пожалуйста? И Лиссе. Скажи ей тоже. Убедись, что они знают, сколько, они для меня значат. Пожалуйста, - Нет, я не могу принять это! Это, не может быть концом Розы Хэзевей!
-Нет, я пойду и найду тебя. Я обещаю тебе, Роза.
-Адриан, пожалуйста, просто скажи им… - и тогда, я заметил, что на ней были хрустальные серьги, от которых веяло… духом? Я видел такое прежде, когда на предметы налаживали принуждение.
Я быстро протянул руку и коснулся серёжки.
-Где ты вяла это?
-Я не помню… вроде бы, нашла в шкатулке с украшениями, - сказала она.
-Оу.
-А почему ты спрашиваешь?
-Эти серьги наделены духом, точно также, как когда Лисса практиковалась с браслетами и кольцами, пропитывая их духом. Но на этих серьгах нет света… они наделены тьмой, - внезапно что-то щёлкнуло у меня в голове, - Дмитрий сказал, что когда на вас напали, ты… могла бы быть и сильней. Без обид. Он просто пытался рассказать мне, как всё произошло. А что если…
-Адриан, пожалуйста, перестань ходить из стороны в сторону, а сплоховала я, потому, что давно не тренировалась.
-Нет, нет, нет! Тебя зачаровали! Вот почему, ты была слабее! И почему ты была… немного другой, - она засмеялась. Боже, как я скучал по этому смеху.
-Правда?
-Правда. Роза, как только ты проснёшься, ты должна сразу же снять их. Сразу, - она кивнула, и я взял её за руки, - Роза, я обещаю, что мы найдём тебя, только держись, хорошо?
Она начала исчезать и я знал, что она просыпается.
-Роза, держись, ради нас.
Как только я проснулся, я побежал искать всех, чтобы рассказать им о том, что случилось.
Они все сидели за обеденным столом. Дмитрий поднялся первым.
-У вас есть какая-небудь вещь, связанная с Розой?
Лисса только покачала головой. Но Дмитрий наоборот же, полез за чем-то в карман. Он достал фотографию. На ней был он и Роза. Вместе. Шёл дождь, они промокли до нитки, и он держал её у себя на руках. Её волосы были полностью мокрыми, а глаза блестели.
Я изо всех сил старался, чтобы моя боль, не отразилась на моём лице.
-Спасибо. Лисс, пойдём. – мы пошли в гостиную, чтобы приложить все усилия, по нахождению Роуз.

Rose's POV
После того как я увидела Адриана во сне, у меня появилась надежда. Я быстро сняла серьги и бросила их, слыша, как они ударились об дверь. Я сделала вдох, пытаясь успокоить себя, и посмотрела вниз - кровь залила почти всё туловище.
Боль становилось всё хуже, и я знала, что моим друзьям следует поторопиться, если они хотят видеть меня живой.
Я услышала, как Стен входит в дверь. Боже, только этого мне не хватало.
-Здравствуй, дорогая. Как ты? – он присел, чтобы быть на моем уровне.
Я ничего не ответила.
-Ой, да ладно! Я же знаю, что это не в твоём стиле – быть такой тихой. Это не похоже на Розу Хэзевей.
Его пальцы коснулись ножа.
-Нечего сказать? Хорошо… - сказал он и повернул нож. Я заплакала, чувствуя как острое лезвие, кромсает мою плоть, - ну, по крайне мере, мы выдавили из тебя один звук, - он прокрутил нож ещё раз, не так сильно как в прошлый раз, но сейчас, это заставило меня кричать, - так-то лучше, - сказал он.
Стен встал и сел в углу.
-Теперь Роза, я слышал о твоём свидании с Дмитрием, я очень хорошо помню, что он был твоим наставником…
-Что происходит между мною и Дмитрием – тебя не касается, - огрызнулась я.
-О! Она наконец заговорила! Ну и как ваши… отношения? Я никогда не думал, что Страж Беликов… как бы это выразиться… нежный человек.
-Ты ничего не знаешь о Дмитрии!
-Ах, да, я полагаю, что не знаю. Ну, мне надо уходить. Ты выглядишь так, будто способна продержаться ещё дольше, так что пожалуй, я лишу тебя своей компании. Я скоро вернусь, чтобы пробудить тебя, ангел.
После этих слов, он выключил свет и хлопнул дверью, оставляя меня одну наедине с болью и темнотой.

Прим. Автора: Если кому-то интересно, то вот фото, похожее на то, на котором были Роза с Дмитрием:



 
vereДата: Понедельник, 06.06.2011, 21:53 | Сообщение # 12
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
а когда прода
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Forever & Always (PG-16) (Перевод по фандому "Академия вампиров")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат нашего сайта
Среда, 24.04.2024, 21:25
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
21:25


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!