| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Эрик (Сюжет книг от лица Эрика (NC-17))
Эрик
FenixДата: Четверг, 12.07.2012, 17:45 | Сообщение # 406
Заслуженный литературный волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 72
Репутация: 257
Статус: :-(
Quote (Ночная)
Я и по книге, когда читала, не поняла: он, что, так и не "отпустил" Эрика? Ведь, тогда, Эрик так не зависел бы от него и был свободен в своих поступках

думается мне, что когдаОцелла умер, то и власти быть не должно...
Quote (Vena)
Даже учитывая что Эрик находится под подчинением у Виктора и Фелиппе "благосклонен" к Сью -- как он может иметь такую "власть" и над Оцеллой

я так поняла, что виктор просто предложил за деньги оцелле убрать эрика
Quote (lelik)
Fenix, Солнце, спасибо красавица!!!
Ну вот и вернулись реальные вампиры, с их прогматизмом, интригами и бесчеловечностью. Как бы "Се Ля Ви"!!! Такова их жизнь, точнее нежизнь, и как бы "Верю!", а то привыкли к соплям/слюням, в розовых очках...
Хачу исчо!!



постараюсь к завтрашнему выложить проду )


 
FenixДата: Четверг, 12.07.2012, 19:14 | Сообщение # 407
Заслуженный литературный волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 72
Репутация: 257
Статус: :-(
95 Глава

Внезапно раскрылась дверь кабинета, Эрик обернулся в одно мгновение и увидел в проеме Пэм. Она зависла на секунды, увидев, как он стоит перед Аппиусом на коленях, а затем проговорила:
-Алексей сбежал
Аппиус вскочил на ноги и умчался к бару, Эрик и Пэм не отставали.
-Мы должны найти его как можно скорее! – проговорил Оцелла, просмотрев клуб и парковку.
-Ты разве не можешь отозвать его обратно?
Аппиус уставился на Пэм, словно проверяя, заслуживает ли та доверия, затем обратился к Эрику.
-Нет, не могу, он не отвечает на мой зов.
-Но…
-Ему приходиться подчиняться, когда он рядом со мной – пояснил Аппиус, - Но если он далеко, Алексей становится мне неподконтролен.
После того как Эрик дал Пэм необходимые инструкции на случай, если русский появится в баре, он вместе с Отцом обрушились на улицы города. Они ощущали Алексея достаточно сильно, и это означало, что далеко тот не ушел. Им понадобилось десять минут, чтобы обнаружить его в парке, но, к сожалению, это не спасло молодого человека, замертво лежащего на траве. Алексей покачивался, его рот был измазан кровью.
-Подойди ко мне – проговорил Аппиус, вампир послушно встал на ноги и направился к Создателю, опустив голову. – Почему ты ушел?
-Мне хотелось найти ее снова – мягко проговорил Алексей – Жену Эрика. Я могу чуять ее кровь, и я вспомнил, какой славной она была со мной, и как прекрасно от нее пахло, я хотел ее найти.
Эрик чуть не лопнул, но остался спокоен.
-А этот человек? – сделал акцент Аппиус, указывая на мертвое тело
-Я хотел есть
-Это вот так ты демонстрируешь своему брату преданность? Ты убил человека в округе, которым он управляет?! А что если в этом обвинят его?
«Да забудь ты об этом трупе!» - гневно подумал Эрик – « Как на счет преследования Сьюкки???»
Алексей повернулся к Эрику, потупив взгляд в землю.
-Прошу, прости меня – проговорил он
Прощение ничего не восполнит. На их руках имелось тело, с которым нужно было что-то делать.

Сьюкки позвонила несколько вечеров спустя, Алексей снова убил человека, на этот раз, выскользнув из дома совсем перед рассветом. Вампиры были так заняты тем, что зачищали за Алексеем убийства, что тема замужества меж ними не всплывала, и хотя они не заговаривали об этом, Эрик постоянно об этом думал.
Он увидел, что звонит Сьюкки и снял трубку, несмотря на то, что это было полным безумием в данный момент. Эрик хотел удержать ее от всего этого, в частности, удержать ее подальше от Алексея, до тех пор, пока тот не исчезнет. Но его потребность в ней была сильнее мудрости.
-Сьюкки – проговорил Эрик. Он оглядел бар, двое его гостей разговаривали с Фелицией. Обычно, у нее не было времени на разговоры во время работы, но с появлением Аппиуса народу в клубе поубавилось. Либо люди чувствовали что-то недоброе и распространяли слухи, либо они догадывались, что трупы, о которых писали в газетах, были на совести вампиров, а не на совести бандитов. Какой бы ни была причина, Эрик ощутил себя комфортно и расслаблено.
- Стая договорилась о собрании – проговорила Сьюкки, голос ее звучал высоко и настороженно.
-Сьюкки – повторил Эрик, до того, как он хотел остановить себя, он уже предложил ей – Ты можешь приехать ко мне?
Повисла короткая пауза, а затем она ответила.
-Я уже на пути к тебе.
Эрик скорчил из себя хлебосольного хозяина и направился к Аппиусу. Фелиция была более чем счастлива, наконец, оставить вампиров.
-Сьюкки хотела бы увидеться с Алексеем – сказал Эрик, напоминая себе не забывать улыбаться – Она скоро приедет – на этот раз на лице у русского расцвела улыбка, только настоящая. – Я мог бы сказать, что она едет ко мне, но мне кажется сейчас я не главная достопримечательность – подмигнуть, легко рассмеяться, дело в шляпе!
Конечно, дело-то в шляпе, но вдруг она дырявая?...Аппиус был мрачным.
Когда приехала Сьюкки, он с трудом мог сдерживать нахлынувшее на него счастье, даже сквозь ее напряжение и злость, радость омывала его волнами удовольствия.
-Добрый вечер – проговорила девушка, кивая в сторону каждого своей светлой головкой – Эрик, ты хотел меня видеть?
Эрик пригласил ее присесть рядом с собой, тепло ее женского тела возбудило его, сегодня это стало для него утешением.
-Мне приятно встретить тебя снова, Сьюкки – сказал Аппиус. Эрик надеялся, что его собственные вымученные улыбки не выглядели также убого, как у Оцеллы.
Алексей нетерпеливо наклонился вперед.
-Привет, Сьюкки
Эрик ласкал ее руку под столом.
-Я соскучился по тебе – промурлыкал Эрик, на мгновение он позволил себе забыть обо всем, но стремительный миг был всем, что он мог себе сейчас позволить.
-Как я уже пыталась сказать тебе по телефону – оживленно проговорила Сьюкки, поворачиваясь к нему лицом – Встреча стаи запланирована на вечер понедельника.
«Мля…гребаные веры!»
-Когда и во сколько?
-Дома у Элсида, в том доме, что принадлежал его отцу, в восемь.
Что ж, дом Гервуа был недалеко от его собственного, хоть в чем-то повезло.
- Джейсон пойдет с тобой?
-Я еще не говорила с ним, но оставила ему сообщение. – она странно заострила внимание на слове «сообщение», затем отвернулась от него.
-Ты зла на меня – сказал Эрик
Их глаза снова встретились, лицо ее смягчилось.
-Я беспокоилась о тебе
-Угу – рассеяно ответил Эрик. Он не мог сказать ей, что она делала это зря. Это была бы опасная ложь. Но он не видел ничего страшного в том, чтобы сказать – Было из-за чего!
Алексей наблюдал за Сьюкки так, словно та была яйцом от Фаберже, которое так любила его царственная семья, словно она была чем-то прекрасным и увлекательным, что так хотелось вскрыть и посмотреть, что же там у нее внутри…
-Эрик замечательный хозяин – проговорил вампир
-Приятно слышать, Алексей – ответила Сьюкки, улыбаясь ему – Что вы делали? Вы же наверняка ранее не бывали в Шривпорте.
-Нет, мы приехали впервые – ответил Аппиус, положив на руку Алексею ладонь. – Чудный маленький городок. Мой старший сын делает все, чтобы мы не скучали.
-Стоит посетить рынок, там можно найти все что пожелаете, со всех сторон света. Какое-то время Шривпорт был столицей, а если вам интересно посмотреть на гримерку Элвиса, можно найти ее в местном концертном зале.
Ее предложения были такими человеческими и такими не в телегу…тем не менее, даже этим она смогла увлечь вампира еще сильнее.
Алексей, воодушевленный ее оптимизмом, счастливо ответил.
-А у меня вчера был очень хороший подросток!
-Алексей, тебе следует быть с этим осторожнее – медленно проговорила Сьюкки после недлительной паузы – Здесь это против закона. Твой Отец и Эрик могут из-за этого пострадать.
Эрик знал Сьюкки достаточно хорошо, чтобы понимать, что в первую очередь она заботилась о людях, а не об Апиусе или о нем. Она провела с вампирами слишком много времени, чтобы знать наверняка, что для них имело значение, а что нет. Она часто бывала наивна, но никогда глупа.
Если Алексей и почувствовал себя смущенным или наказанным, то он никоим образом не подал виду.
-Когда я жил со своей семьей, я мог делать все, что хотел. Я был так болен, они баловали меня.
-Я могу это понять – ответила ему Сьюкки – Любая семья поступила бы на их месте также. Но поскольку теперь с тобой все в порядке, и у тебя было много лет, чтобы повзрослеть, думаю, ты согласишься, что исключительно потакать своим прихотям – не лучший план.
Эрик кратко улыбнулся. Только Сьюкки могла нянчиться с вампиром.
-Но я не выгляжу взрослым – заметил Алексей
-Это так, и все что случилось с тобой и твоей семьей – ужасно, но…
К удивлению Эрика, Алексей метнулся через стол и схватил Сьюкки за руку. Что бы ни произошло между ними двумя за это время, это глубоко задело его жену. Она побледнела, задрожала и выглядела так, будто что-то сильно гложет ее. Эрик обнял ее и посмотрел на Аппиуса, тот сидел не шевелясь. Возможно, Алексей показал ей тоже, что показывал Пэм и Максвелу, и всем, кто был рядом.
-Ты видела?видела? я должен был быть свободен, чтобы пойти своим путем! – воскликнул Алексей.
В этот момент на мальчика уставился Аппиус, и в глазах Создателя Эрик увидел вердикт. Он больше не мог откладывать момент смерти Алексея.


 
НочнаяДата: Четверг, 12.07.2012, 20:24 | Сообщение # 408
Добрый сказочник, Странница
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 86
Репутация: 506
Статус: :-(
Не смотря ни на что, у меня Алексей вызывает чувство жалости, похожее на то, что испытываешь к ужасно покалеченному щенку.

Могут же быть у человека свои слабости: кто-то любит выпить, кто-то курит, а я... пироженки ем.
 
VenaДата: Четверг, 12.07.2012, 23:09 | Сообщение # 409
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Жалко Эрика -- в кои то века встретил судьбу свою, Жалко Сью даже с её "букашками" в голове. Жалко и Алексея как больного ребенка. Не жаль только Аппиуса -- неужели из за бабла надо портить судьбу своего дитя !? И деньги то ведь водятся и не в малых количествах у таких древних ... Хорошо хоть поздно чем никогда у Оцеллы наступило прозрение в отношении Алексея -- "дефективных щенков" убирают сразу если нет чувства "Привязки" -- а это уже Тайм Аут !!! С "привязкой" многое можно погубить .... За главу и ждем продолжения
 
FenixДата: Пятница, 13.07.2012, 12:44 | Сообщение # 410
Заслуженный литературный волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 72
Репутация: 257
Статус: :-(
Quote (Ночная)
Не смотря ни на что, у меня Алексей вызывает чувство жалости, похожее на то, что испытываешь к ужасно покалеченному щенку.

( он и сам понимает, что неадекватный...
Quote (Vena)
Не жаль только Аппиуса

а мне видится все же в действиях аппиуса участие за эрика, как за ребенка, как за свое творение, которому он желает жизни после себя или без себя. ведь жена-королева на самом деле обезопасила бы его весьма шаткое положение. для него мне видится это главное, чтобы хотя бы один его ребенок выжил


 
lelikДата: Пятница, 13.07.2012, 14:01 | Сообщение # 411
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 43
Репутация: 165
Статус: :-(
Класс! Спасибо за главу!!!! (зацеловало Fenix, аж последняя начала вырываться, ошалевшая от нежданно нахлынувшей нежности со стороны Lelikа)
Нажеда умирает последней, это и случилось с Оцеллой. Алексей как бомба с замедленным действием, все вокруг осторожны по отношщению к нему. Эрик и Сью - прям умильно smile


Когда я веду себя хорошо Я очень хорошая девочка, а когда плохо - я ещё лучше!!!
 
FenixДата: Пятница, 13.07.2012, 18:22 | Сообщение # 412
Заслуженный литературный волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 72
Репутация: 257
Статус: :-(
Quote (lelik)
Сью - прям умильно

ой, особенно Сью ))))))))))
СПАСИБО!!!


 
FenixДата: Вторник, 17.07.2012, 13:08 | Сообщение # 413
Заслуженный литературный волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 72
Репутация: 257
Статус: :-(

96 Глава

-Нет – ответила Сьюкки мягким, но твердым тоном – Не важно, насколько нам плохо, у нас есть обязательства перед другими. Мы должны быть настолько стойкими, чтобы отстаивать свой жизненный путь, не смотря на все трудности, встречающиеся нам, и мы должны жить так, чтобы не мешать другим проживать их жизни.
Алексей медленно углубился в кресло и нахмурился.
-Хозяин говорит мне тоже самое…
Не глядя на Аппиуса, Сьюкки согласилась.
-Твой Создатель прав
Аппиус указал на Фелицию, вампирша подошла к их столику на этот раз более расслабленная, нежели когда покидала их, возможно, так успокоительно действовало на нее присутствие Сьюкки.
-Что для вас? – спросила официантка – Может, тебе принести пива, Сьюкки? Или…
Девушка улыбнулась.
-Охлажденного чая было бы не плохо, Фелиция
-И вам НК? Или..у нас есть бутылка вина – Эрик вздрогнул, Алексею уже предлагали этого напитка, и он не пришелся ему по вкусу. Эрик предположил, что это было как-то связано с его царственной семьей. Фелиция быстро сообразила и исправилась – НК для Эрика и чая для Сьюкки
Девушка поблагодарила ее, и официантка ушла за напитками, к ним подходила Пэм.
-Прошу прощения, - проговорила она в сторону Аппиуса, она не смотрела ему в глаза, затем она повернулась к Эрику и проговорила – Эрик, Катерина Будро пришла в клуб, вместе с ней пришла Салли и компания.
«Черт!»
Чокнутый вампир, непредсказуемый римлянин, пустой бар…Ничего лучше было не придумать!
-Сегодня ночью – начал Эрик – Я вынужден попросить вас, Оцелла и Алексей, вернуться в мой кабинет
Как только вампиры ушли, Эрик выругался, но ему пришлось натянуть свою лучшую улыбку, чтобы приветствовать Салли и Катерину.
Сьюкки, словно чувствуя, что Эрику нужен был небольшой передых, чтобы привести свои мысли в порядок, пустила в ход свое южное обаяние.
-Вы, должно быть, Катерина Бурдо, а я Сьюкки Стейкхауз, девушка Эрика
«ЖЕНА», мысленно поправил ее Эрик.
К моменту, когда все, наконец, познакомились, Эрик чувствовал себя лучше и увереннее.
-Мы очень рады видеть вас в клубе – теплым тоном проговорил хозяин бара – Сали, ты же знаешь, я всегда рад видеть тебя, как продвигается бизнес?
-Налоговая не дремлет! – посмеялась девушка – Тебе ли не знать, Эрик, ты участвуешь в этом более чем.
«Это уж точно»
-Приятно видеть граждан-вампиров и просто горожан вместе – словно чтобы подтвердить свои слова, она осмотрелась вокруг, и не смогла скрыть своего разочарования.
-Ваш столик готов! – сказала Пэм, созывая всех идти за собой. Эрик одарил ее благодарным взглядом, который она решила проигнорировать.
-Прости меня, Эрик – сказала Катерина – Мне нужно уделить внимание своим друзьям
-Конечно, я надеюсь, им самими с собой не скучно, и также я надеюсь снова увидеть тебя и Сали.
-Вне всяких сомнений, было приятно познакомиться с вами, Сьюкки.
-Взаимно!
Как только Катерина удалилась к своим, и ими занялась Фелиция, Пэм снова позвала Эрика и Сьюкки, но Эрик дал вампирше знак, что им нужно время побыть наедине друг с другом. И, наконец, он остался вместе со своей женой. Он переплел свои пальцы с ее, положив лоб на свободную руку, уставившись на столешницу, словно та содержала в себе все решения на его многочисленные проблемы. Сьюкки легонько сжала его ладонь, привлекая внимание к себе.
-Ты можешь сказать мне, что с тобой происходит? Это ужасно, когда мне приходиться верить в нас, когда я не понимаю, что твориться.
«Я всегда говорил тебе правду, я мог недоговаривать, но то, что говорил – всегда было правдой»
Однажды он уже говорил ей эти слова. Сегодня это было настоящей истиной. Он не мог рассказать ей о женитьбе. Это причинило бы ей боль в то самое время, когда они оба так нуждались в вере в себя. Эта правда отдалила бы ее, когда он так в ней нуждался. Правда обратила бы ее против него тогда, когда она сама жила им. Ее вера в него и понимание того, как сложно было заслужить эту веру, было тем, что он не мог разрушить до тех пор, пока он не сделает все возможное, чтобы женитьбы не произошло.
-Оцелла обсудил со мной кое-какие деловые вопросы…то, чего мне бы не хотелось. – рассказал Эрик – И, как ты видела сама, мой брат совсем плох.
-Да, он поделился этим со мной – вздрогнула телепатка – Тебе не пройти через что-то подобное этому и выйти здоровым на голову, мистер Успокоительная Кнопка, и я никогда не чувствовала ничего похожего, я знаю точно, все что он пережил было адом, но я должна сказать…
-Тебе тоже не зачем проходить сквозь это – закончил он за нее, умолчав о том, что то, что она пережила в руках этих фейрийских тварей, было не меньшим адом – Мистер Успокоительная Кнопка? Ты в этом не одинока – уверил ее Эрик, улыбнувшись – Для меня и для Оцеллы уже все понятно. Но он может показывать это другим людям, они видят все менее четко, рассказывали об этом, но никому не нужны эти воспоминания. У всех свои скелеты в шкафу. – он снова подумал о том времени, когда Сьюкки была в плену, когда ее мучали, то была самая страшная ночь его существования. – Боюсь, что вампиром ему тоже не выжить. – Эрик теребил в руках бутылку с кровью, размышляя над тем, что бы сказала Сьюкки на идею убийства Аппиусом Алексея. – Судя по всему, сегодня мы пытались научить Алексея делать простые вещи…и не делать другие. Ты слышала, что он сказал про подростка. Мне не хочется углубляться в детали…однако…ты же читала последние новости? Газеты Шривпорта?
Ее голубые прекрасные глаза расширились от жуткого понимания.
-Ты хочешь сказать, что за все это ответственность несет Алексей? Эти глубокие раны? Разорванные глотки?... – она бессознательно поднесла руку к своему собственному горлу – Но он так молод и юн…
-Он безумец! Оцелла, наконец, сказал мне, что это уже не в первый раз, не так жестоко и все же. – он снова колебался – Это привело его к решению, очень неохотному решению, вынести Алексею окончательную смерть.
Сьюкки отреагировала точно так, как он и думал.
-Ты имеешь ввиду, усыпить его? Как собаку что ли?
На этот раз он не отвел от нее глаз, как бывало, делал, когда речь заходила о делах вампиров. Он объяснил ей необходимость подобного решения, рассказал об опасности для всех окружающих, если не сделать все вовремя.
-Он разрушит все, над чем мы трудились в Соединенных Штатах – закончил Эрик, напоминая ей о картине в целом, о масштабности действий и последствий для всех – Конечно, дело не в том, что мой Создатель беспокоиться о моем политическом положении в стране – промурлыкал Эрик.
Сьюкки погладила его по щеке.
-Давай не будем забывать о двух людях, зверски убитых Алексеем, я, конечно, понимаю, что все это между тобой, Создателем и Алексеем, и еще это о твоем положении, но нельзя сделать вид, что убитых им нет. – Сьюкки могла бы сказать об упокоенных в свое свободное время, он и не подумает. – То есть твой Создатель привез Алексея к тебе, чтобы ты придумал что-нибудь, чтобы тот был в себе? Чтобы ты научил его контролировать себя?
-Да – ответил Эрик, не отводя от нее глаз – Это одна из причин, почему они здесь.
Крохотная часть его самого хотела, чтобы она спросила о других причинах, но девушка молчала.
-Короче, Аппиус Ливиус лишил ребенка остатков всякого разума… еще и был с ним в сексуальной связи -пришла к выводу Сьюкки.
Ее лицо выражало отвращение, когда Эрик напомнил ей о том, что римлянин был из другого времени, что правила его жизни нельзя было пропустить через призму ее моральных устоев. Это было не важным сейчас, ведь Алексей больше не спал с Аппиусом.
Она немного побледнела.
-Если он не спит с Алексеем…с кем же он тогда спит?...
Он прекрасно понял, куда она клонила.
-Я знаю, что с тех пор как мы поженились – «хотя ты и назвала себя всего лишь моей девушкой» - На чем настоял я сам, а ты согласилась – добавил Эрик – Я могу сказать тебе, что у меня нет секса с моим Создателем…но он может случиться, если он мне прикажет. У меня не будет выбора.
Она приняла это в тишине и молчании, по ее лицу ничего нельзя было понять.
-Эрик, тебе нужно заниматься посетителями – наконец, проговорила девушка – А я буду собираться на встречу к Элсиду, я расскажу тебе, как все пройдет…когда и если ты позвонишь мне сам. Есть кое-что, о чем мне нужно срочно переговорить с тобой, если ты, конечно, придешь ко мне в дом.
Он не мог упрекать ее за эти подколки, ибо она была права. Ему стоило звонить ей, к черту Аппиуса и Алексея!
- Если они останутся дольше, чем до вторника, я в любом случае буду у тебя – пообещал ей Эрик, и эти слова разлились по телу приятным теплом ожидания и надежды – Мы будем заниматься любовью, я хочу подарить тебе подарок.
Эрик улыбнулся.
-Звучит многообещающе! – она приподняла все еще сплетенные руки и поцеловала его пальцы – Мне не нужен подарок, только ТЫ! Я буду ждать тебя во вторник!!!! Не смотря ни на что! Помни об этом!
-Обязательно!
-Ну, тогда, до вторника.
Она стала подниматься, но Эрик не выпустил ее руки из своей. Его хорошее настроение закончилось также быстро, как пришло. Даже обещание ночи любви не могло изменить того, что Аппиус и Алексей ждали его в кабинете, что Виктор продолжал строить планы по его гибели, и что Фрейда теперь считала его своим. Чего королева не знала, так это того, что он никогда не мог бы стать ее, ведь Эрик был одержим Сьюкки целиком и полностью.
-Я люблю тебя и ты моя жена в единственном для меня значении. – сказал Эрик телепатке. Он хотел, чтобы она знала это. Он хотел, чтобы Аппиус знал это. Он хотел, чтобы королева Оклахомы знала это. Он хотел, чтобы весь этот долбаный мир знал о его любви к Сьюкки, потому что только ради этого он жил и боролся.
Сьюкки выглядела озадаченной, но ответила:
-Я тоже люблю тебя.
Затем она ушла.



 
НочнаяДата: Вторник, 17.07.2012, 15:38 | Сообщение # 414
Добрый сказочник, Странница
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 86
Репутация: 506
Статус: :-(
Да, положение Эрика хуже не придумаешь. Спасибо, Fenix, за продолжение..Перевод очень хорош

Могут же быть у человека свои слабости: кто-то любит выпить, кто-то курит, а я... пироженки ем.
 
VenaДата: Вторник, 17.07.2012, 16:26 | Сообщение # 415
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Полностью согласна с Ночной -- положение Эрика и врагу не пожелаешь. Спасибо за огромный труд и надеюсь на скорое продолжение. Автору много много удач - успехов с музиком .
 
FenixДата: Вторник, 17.07.2012, 18:17 | Сообщение # 416
Заслуженный литературный волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 72
Репутация: 257
Статус: :-(
Quote (Ночная)
Да, положение Эрика хуже не придумаешь. Спасибо, Fenix, за продолжение..Перевод очень хорош

Quote (Vena)
Полностью согласна с Ночной -- положение Эрика и врагу не пожелаешь. Спасибо за огромный труд и надеюсь на скорое продолжение. Автору много много удач - успехов с музиком .



 
lelikДата: Среда, 18.07.2012, 16:59 | Сообщение # 417
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 43
Репутация: 165
Статус: :-(
Fenix, спасибо за проду! Очень приятно читать твоё творчество...
Эрик между молотом и наковальней, вот встрял викинг.


Когда я веду себя хорошо Я очень хорошая девочка, а когда плохо - я ещё лучше!!!
 
GREENДата: Среда, 25.07.2012, 01:30 | Сообщение # 418
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 4
Репутация: 34
Статус: :-(
Fenix, спасибо Прочитала давно, а отписываюсь только сейчас. Перевод, как всегда, неподражаемый.
М-да, серьезно Эрик влип, жаль беднягу.
Quote (Fenix)
Он хотел, чтобы она знала это. Он хотел, чтобы Аппиус знал это. Он хотел, чтобы королева Оклахомы знала это. Он хотел, чтобы весь этот долбаный мир знал о его любви к Сьюкки, потому что только ради этого он жил и боролся.


Когда уже продолжение? Жду с нетерпением новой главы...
 
lelikДата: Среда, 25.07.2012, 15:29 | Сообщение # 419
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 43
Репутация: 165
Статус: :-(
Quote (GREEN)
Когда уже продолжение? Жду с нетерпением новой главы...

+ сто тыщ мильёнов


Когда я веду себя хорошо Я очень хорошая девочка, а когда плохо - я ещё лучше!!!
 
FenixДата: Среда, 25.07.2012, 20:52 | Сообщение # 420
Заслуженный литературный волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 72
Репутация: 257
Статус: :-(
главное, что прода - будет )

 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Эрик (Сюжет книг от лица Эрика (NC-17))
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 03.05.2024, 14:49
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
14:49


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!