| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » «Позволь ему нашептать на ушко…» R (это продолжение фанфика "Не ошибись с выбором...")
«Позволь ему нашептать на ушко…» R
FenixДата: Пятница, 10.06.2011, 16:02 | Сообщение # 1
Заслуженный литературный волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 72
Репутация: 257
Статус: :-(
Название: «Позволь ему нашептать на ушко…»
Автор: queen_haq
Переводчик: FeniX
Ссылка на оригинал: оригинал
Рейтинг: R
Фандом: Настоящая кровь
Сезон: 1, 2
Персонажи: Эрик – Сьюкки
Краткое содержание: это продолжение фанфика «Let The Right One In», но нет необходимости читать его, для того чтобы приняться за этот. Он достаточно прост, чтобы разобраться, что к чему.
Бета: нет
Завершен: да
От автора: С тех пор как на написание этого фика меня вдохновил просмотр трейлеров и анонсов 3 сезона, возможно появились еще спойлеры к новому сезону. Однако я вне этого и не имею понятия, права ли в сюжете на самом деле, но я сомневаюсь в этом.
От переводчика: Небольшая зарисовочка к кадру из третьего сезона.
Отказ от прав: да

Сьюкки погрузилась в ванную, теплая вода охватила все ее тело, успокоила ее уставшие и ноющие ступни. Арлин снова взяла отгул из-за болезни, и в результате, Сьюкки пришлось работать сверхурочно. Обычно это не было проблемой, поскольку она вечно нуждалась в деньгах, к тому же сверхурочная работа – всегда была отличной отмазкой не проводить время в одиночестве, но на этот раз она чувствовала себя как выжатый лимон, шутка ли – две двойные смены за одну неделю!
Девушка прикрыла глаза и заставила себя расслабиться. Последнее воспоминание о нем: опустошенное лицо Билла, она отказала ему, когда тот делал ей предложение руки и сердца, яркой вспышкой пронеслось у нее в голове. Чувство вины, к которому Сьюкки уже привыкла за последние дни, снова заполнило ее.
Позже, продолжая нежиться в пенной ванной, Сьюкки поняла, что кто-то стучится в дверь, в два ночи…
Она вылезла из теплой воды и схватила первое попавшееся полотенце. Обмотав его вокруг тела, девушка быстренько спустилась вниз по ступеням. В ее голове пронеслась целая череда разнообразных вариантов, кому понадобилось стоять у ее двери так поздно ночью? Неужели приехал местный шериф, чтобы сообщить ей плохие новости о Джейсоне? Все ли в порядке с Тарой?...
Сьюкки добралась до двери и быстро открыла ее. И обнаружила Эрика по другую сторону.

«Бл@ть!» - выругалась она про себя.
На нем была черная футболка, кожаный жакет и джинсы. И он постригся, сейчас прическа была намного короче с того момента, что она видела его в последний раз. У нее предательски сжался желудок при мысли о той последней встрече.

За последние несколько недель, она практически убедила себя, что этого никогда не происходило: она не ездила в Фангтазию и не вступала в сделку с Эриком, чтобы заручиться его помощью; она не поцеловала его…, но чем больше Сьюкки думала об этом, тем сложнее было забыть. Где уж тут, когда ее голова была забита мыслями о вампире, а мечты теперь стали даже более живыми и навязчивыми, когда она на самом деле знала, каково это касаться и «жадно жаждать» его. И понимание того, что Эрик, возможно, знает об этом, лишь усугубляло ситуацию.

Его глаза сверкали в темноте, такого глубокого голубого оттенка она еще никогда не видела, его взгляд медленно скользил вдоль женского тела. Когда она скрестила рука на груди в попытке немного прикрыться, это лишь сильнее привлекло его внимание к пышным формам девушки. Именно это чувство, которое накатывало на нее каждый раз, когда Эрик был рядом, которое возбуждало и злило ее, сейчас разгоралось ярким пламенем внизу живота. Сьюкки просто ненавидела то, какой нервной она ощущала себя рядом с ним, но девушка скорее убила бы себя, чем призналась об этом вслух.

«Что ты здесь делаешь, Эрик?» - хмурясь, спросила она

Не торопясь отвечать, он оперся о входную дверь и просто продолжал осматривать ее. Его взгляд бегал между ее лицом и грудью, наконец, вампир лениво улыбнулся и сказал:
- Ты такая влажная…
-Я принимала ванну – резко отрезала Сьюкки, укутываясь в полотенце еще глубже
- И ты так спешила поприветствовать меня? Как мило…
-Не обольщайся! Если бы я знала, что это ты, то ни за что бы не вылезла из ванной!
-Почему бы тебе не пригласить меня в дом?
-Для чего бы мне быть настолько тупоголовой, чтобы сделать это? – съязвила она в ответ
-Я мог бы потереть тебе спинку… - невинно предложил вампир
-Только если сначала ты позволишь мне обернуть твою шейку чем-нибудь серебряным – также невинно парировала девушка
-Надо понимать, что это «нет»? – медленно растягивая слова проговорил Эрик, поглядывая на нее – Ты предпочитаешь вампирам менад?
-Насколько мне известно, ты такой же гадкий как и она!
-На самом деле, я еще хуже!.. – сказал он, основываясь на фактах
-И почему я не удивляюсь? – фыркнула в ответ Сьюкки
-Но я определенно не собираюсь вырезать твое сердечко и поедать его
-О, нет, ты просто выпьешь меня до суха!
-Ты бы нашла это, эм.., несколько приятным действием… - промурлыкал Эрик
-Сомневаюсь!
-Тебе не доставляло удовольствие, когда Билл кусал тебя?
-Это не твое дело!!!
-Что ж, наверное, он делал что-нибудь не правильно…
-Ты ничего не знаешь о моих отношениях с Биллом! – резко сказал девушка
-Звучит так, словно и знать особо не о чем
Сьюкки стоило огромных трудов сдержать себя и не съездить ему по наглой роже:
-Просто скажи, зачем ты здесь?
-Пригласи меня внутрь!
-Нет! – она довольно улыбнулась – Ты не проложишь путь в мой дом угрозами, Эрик
Озорная улыбка появилась на его лице.

Внезапно, со скоростью молнии, он схватил ее за плечи и притянул к себе. Секунду назад она еще стояла внутри дома, а в следующую Эрик прижимал ее собой к стене прямо на крыльце. Он сжимал ее запястья своими пальцами над ее головой. Она пыталась вырваться, но это было бесполезно, он был намного сильнее.
-Да, ты права – викинг самодовольно усмехнулся – Я не могу!
Она уставилась прямо ему в лицо:
-Я ненавижу тебя! – прошипела Сьюкки
-Я знаю
-Я хочу, чтобы ты умер!
-Я уже мертв

Он освободил ее руки и прислонился еще ближе. Невольно, ее тело реагировало на каждое прикосновение. Следуя взглядом за движением своих рук, он провел большим пальцем по ее левой щеке, очертил контур губ, продолжил свой путь к шее и груди, задержавшись прямо над беззащитной ложбинкой меж грудей. Сьюкки не хотела желать его, но она сражалась в заранее проигранной битве. Ощущение его рук пронизывало кожу и отдавалось пульсацией в ее цветке, заставляя тело дрожать и изнывать, желая большего.

Эрик был мертвым, он был вампиром; его тело было телом трупа, а кожа мертвенно холодной… но от него волнами исходило тепло и желание. Это было так, словно он хотел съесть, поглотить и захватить ее, и в этот момент она бы позволила ему сделать это. Рука незаметно проскользнула под полотенце, и до того как она могла возразить, она даже не думала, что сделает это – он обхватил ее левую грудь. Сердце бешено прыгнуло вверх, во рту пересохло, ноющее ощущение внизу живота переросло в сумасшедшее желание, оно проникло в ее вены и снесло голову, она задохнулась от нахлынувших эмоций. У нее вспотели коленки и она поняла, что практически опирается об его тело, в то время как Эрик ласкал сосок большим пальцем, он играл и дразнил Сьюкки, она запрокинула голову назад и застонала от удовольствия.
Она не знала, как долго они простояли на крыльце, или когда он стал ласкать ее вторую грудь… Она не могла думать, не могла дышать, все что Сьюкки могла – это ощущать кончики его пальцев, блуждающих по ее телу, доводивших ее до безумия. Она поняла, что Эрик развязывал полотенце, когда нежный бриз коснулся ее влажной кожи, охлаждая ее жар, как раз то, в чем она так отчаянно нуждалась. Она открыла глаза и посмотрела на него с раздражением. Он стоял прямо напротив нее, с ничего не выражающим лицом. Он раздел ее не полностью, просто сдвинул ткань, и теперь изучал ее тело, его взгляд остановился где-то на середине туловища девушки. Она ждала пока Эрик скажет хоть что-нибудь, но он промолчал.
Она еще никогда не чувствовала себя так неловко как в этот момент. Наконец, он посмотрел ей прямо в глаза, и она почувствовала себя еще хуже. Его взгляд был быстрым и леденящим, ей даже показалось, что она заметила в нем разочарование?.. Так словно она не стоила всего того времени, что он потратил на нее.
Оскорбленная до глубины души, она оттолкнула его прочь, и быстро завязала концы полотенца. Она не хотела смотреть на Эрика: «Какого х@ра тебе нужно от меня???»
Эрик прислонился к перилам и засунул руки в карманы. Он одарил ее расчетливой улыбкой:
-Я здесь для того, чтобы напомнить тебе – у нас была сделка…
Ком, застрявший в горле, практически не давал возможности говорить с ним не расплакавшись тут же на месте, но она не могла позволить себе, чтобы Нортман увидел ее в таком виде. Используя всю силу воли, она смогла контролировать свои эмоции:
-Только в том случае, если ты поможешь мне найти Билла!
-Я нашел
Ее сердце стало неравномерно отбивать ритм:
-Что?
-Билл Комптон вернется в Бон-Темпс завтра ночью
-Он в порядке?
Эрик приподнял бровь:
-Нет, он ненавидит свою сущность вампира и питает отвращение к своему роду – сказал он – Но ты ошибочно принимаешь это за благородство
-Он вдвое лучший человек, чем ты когда-либо был! – со злостью ответила Сьюкки
-И ты все равно не можешь не думать обо мне – усмехнулся он – Как ты думаешь Билл отнесется к этому?
-Пошел ты!!!! (используется игра слов, в оригинале автор пишет: «Fuck you!», Эрик подразумевает значение глагола в сексуальном контексте)
-Охотно… - ответил вампир выпрямившись

На мгновение Сьюкки показалось, что Эрик собирается снова приблизиться к ней, но вместо этого он повернулся к ней спиной и ушел с крыльца. Девушка испытала облегчение, но его как волной смыло, когда он повернулся и посмотрел на нее:
-Я выполнил свою часть сделки. И когда придет время, я намерен получить то, что ты задолжала мне.
После этого он ушел.

Ей потребовался целый час, чтобы успокоиться после его ухода. Она пыталась представить лицо Билла, и думала, все ли с ним в порядке, будут ли их отношения такими же как и прежде? Возникающий образ Эрика пугал и нервировал ее, но Сьюкки заставила себя не думать о нем. Она будет решать проблемы по мере их поступления, но сейчас, она сконцентрируется на Билле, ведь он совсем скоро вернется к ней домой…


 
elenaaДата: Вторник, 09.10.2012, 02:19 | Сообщение # 2
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
Фанфик очень нравится,Заставляет работать фантазию,Думаю,а что там дальше,Надеюсь,когда Билл вернется ,Сью поймет,что он ей не нужен,Тем более после ночи с Эриком,Спасибо,
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » «Позволь ему нашептать на ушко…» R (это продолжение фанфика "Не ошибись с выбором...")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 26.04.2024, 02:20
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
02:20


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!