| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "Сьюкки - маркиза вампиров" NC-17 (II часть фанфика "У меня все будет хорошо!")
"Сьюкки - маркиза вампиров" NC-17
FenixДата: Пятница, 10.06.2011, 16:36 | Сообщение # 16
Заслуженный литературный волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 72
Репутация: 257
Статус: :-(
30 Глава

Что-то было не так, что-то серьезно было не так…когда Эрик стоял перед дверью ее номера, именно эти мысли крутились у него в голове, нет, только они занимали все пространство его вен и даже самых крохотных капилляров. «Чертова баба, ведьма!..» - ругался он про себя, но это никак не помогало прогнать то дикое ощущение тревоги в своей груди. «Будь неладен тот день, когда я встретил ее!..» - он с силой колотил в дверь, а волнение сильнейшими волнами подкатывало к его горлу, наконец, Эрик не выдержал и просто вынес эту чертову дверь одним ударом. Перед ним открылась пустая комната, абсолютно пустая…Он зашел внутрь, словно опоенный, словно был в каком-то тумане, невидящими глазами он фиксировал в мозгу факты: смятая постель, брошенная на полу открытая сумка, вывалившиеся из нее вещи…расческа, салфетки, помада… «Нет…» - обрывки мыслей – «Здесь что-то искали…» - поворот головы в сторону: открытые ящики комода, свисающая женская одежда, он, не помня себя, подошел и смял кусочек белой хлопчатобумажной футболки, затем зачем-то вытянул ее и вернулся к кровати. Эрик сел на матрас, продолжая держать в руках ее одежду.
Он слышал, как в его ушах отбивало свой ритм сердце, но его многие столетия было мертво и недвижимо… «Сьюкки…» - прошептал он и притянул к носу ее футболку, Эрик полной грудью втянул ее аромат, а затем еще раз и еще раз. «Сьюкки…» - снова позвал он, только уже в своей голове, и в этот момент почувствовал что-то внутри себя, какой-то слабый отклик, сигнал. Тогда он сосредоточился на ней и ее запахе, он стал представлять себе ее волосы, как они развеваются на ветру, как солнце теряется среди неповторимой мягкости локона…Вот оно! Эрик резко открыл глаза, не выпуская из себя четкое ощущение девушки: он знал, куда нужно было идти, и вышел через окно, сократив при этом путь. Его последней мыслью в здравом уме было: «Гораздо приятнее кушать на довольный желудок, нежели на тот, который так и наровит от волнения выплеснуть все обратно!»

Этим утром:

Полет на самолете прошел в беспамятстве, она все силилась о чем-то подумать, попытаться разобраться в своих чувствах к этому белобрысому психу, но в голове была сплошная каша. Девушка выпила немного коньяка, и даже минут на сорок ей удалось провалиться в сон. Спала она крайне беспокойно, обрывки каких-то ужасных видений цепляли ее словно липкое марево, она лишь пыталась всеми силами отбиться от них. Это был не сон, а сплошное мучение, и очнувшись, Сьюкки долго удивлялась, где она могла видеть похожие фильмы…Почти все время было темно и страшно, она как будто все время куда-то бежала и убежать не могла, вокруг нее крутились незнакомые ей люди, лица их были размыты, одеты они были странно…
«..Просим пассажиров пристегнуть ремни…» - повторял неприятный женский голос, но Сьюкки никак не могла понять, при чем здесь это? Наконец, кто-то дернул ее за плечо и снова повторил эту фразу, она резко вынырнула из этого марева, жадно захватив воздух ртом.
-Прошу прощения, мисс – извинилась стюардесса – Через пятнадцать минут посадка - и она пошла проверять пристегнутые ремни дальше
Сьюкки медленно выдохнула.
-Я тоже боюсь летать, деточка… - похлопала ее по руке влажная ладошка соседки, девушке ничего не оставалось кроме как натянуть улыбку в ответ и вцепиться в подлокотники.
Однако, к счастью и спокойствию всех пассажиров, а не только боязливой старушки, самолет совершил посадку, и совсем скоро, пройдя все надлежащие процедуры, Сьюкки-детектив стояла в очереди на такси. Когда машина подъехала, она устало сунула водителю свой ваучер, не обращая внимания на старательные заигрывания того, и, видать, сообразив, что тут ему ни черта не обломиться, он, пробормотав что-то очень лаконичное по звуку, но явно не тоже самое по смыслу, с силой вдавил педаль газа в пол.
Ехали не долго, так что и тут ей не удалось провалиться в желаемое забытье, она клевала носом, голова дергалась из-за импульсивной итальянской езды, что не позволило ей отрубиться, зато помогло заметить, что в городе велись приготовления к какому-то празднеству. Расплачиваясь с таксистом, Сьюкки попыталась выяснить, к чему же готовятся в Риме, тот смотрел на нее и улыбался своими белоснежными зубами, он явно не понимал, что она у него спрашивала, тогда девушка стала тыкать пальцем на убранство, и о, чудо, водителя осенило:
-Carnevale… - воскликнул он
-Карнавал? – удивленно переспросила она
-Si! – кивнул мужчина и уехал.
На улице стало светать.
«Эрик…» - подумала она и отвернула голову от светлеющего ночного неба.
Сьюкки зарегистрировалась на ресепшне, и получив ключи, направилась к лифту. В холле было тихо и пусто, от этого ей стало несколько некомфортно, и она поежилась. Отельчик распологался на улице Корсо, она так подумала, что, наверное, где-то посередине, потому что они проехали какую-то ее часть и все прямо, и вся она была украшена бантами, яркими лентами и яркими огоньками. Гостиница была четырехэтажной, но миленькой. Номер, однако, приятно ее удивил, он был обставлен в стиле прошлого века: мебель, заделанная под старину, большая кровать с подвешенным над ней балдахином, окно справа от нее… Девушка быстренько пошвыряла вещи по ящикам комода и подошла к кровати.
Сначала она села, а потом забралась на постель с ногами. Сьюкки подумала о том, что Эрик придет не раньше вечера. «Ну да…он же вампир…» - ехидно напомнила она сама себе, и сердце у нее предательски сжалось… у нее был в запасе целый день, который вот-вот должен был вступить в свои права. Девушка повернулась на бок, лицом к окну, и заметила на прикроватной тумбочке яркую брошюрку, на ней была фотография каких-то веселых людей в маскарадных костюмах, внутри на знакомом языке было написано: «Присоединяйтесь к нам, карнавал ждет Вас!», Сьюкки быстренько пробежалась по тексту глазами: в субботу, то есть уже завтра, в городе должен был состояться долгожданный карнавал. Власти города вновь решили возродить этот ушедший на какое-то время праздник, желая, конечно же, привлечь туристов. Программа праздника была очень обширной, а главное, все веселье должно было состояться именно на этой улице. «Ну надо же!» - удивилась она – «Как все удачно складывается!..». Девушка еще немного рассматривала фотографии с женщинами, которые были одеты в пышные наряды и носили странные высокие прически, а затем прикрыла глаза, она четко отдавала себе отчет в том, что на завтрак завтра, которое уже сегодня, точно не успеет…
И снова сны.
«Она словно со стороны смотрела на все происходящее, и скорее слышала, а не видела… она парила сверху, а внизу был ее двойник…Сначала шорох платья, как ни странно, это было ее платье, затем она в нем запуталась и споткнулась…
- Ну да, конечно, я в нем запуталась…я же не умею носить таких пышных платьев… - подумала она
Затем произошло что-то такое, что словно проткнуло ее грудь насквозь.
Она даже приложила в этот момент сама к себе настоящей руку, но раны не было…
Поворот головы, смятение, страх…
-Что же там? – ей было очень интересно, и она стала смотреть в ту же сторону, что и ее сонный двойник, который в эту минуту встал и ушел…а она осталась, вот она почти разглядела его лицо и…
Ее словно пылесосом высосали из того зала, и она оказалась в полной темноте, она слышала лишь чье-то сбивчивое дыхание…
-Мое? Да…мое…
И спокойную льющуюся откуда-то музыку…Сьюкки пригляделась, ей даже пришлось прищюриться, как она заметила слабый огонек свечи…в этой поглощающей тьме танцевала пара, и до боли знакомый голос:
-Это только начало…- затем они обе пропустили один удар сердца и, и ее снова вытянуло…в …
-Лес?!... – она осматривалась по сторонам, но видела с трудом, вдруг за ее спиной что-то хрустнуло, и она, вздрогнув всем телом, что было мочи завизжала.
-ААААААААААААААААААААААААААААААААА
Из чащи леса вылетело существо, это был мужчина, он не обратил на нее никакого внимания, и кинулся к чему-то лежащему на сырой земле.
-О Боже… - прошептала она, округлив глаза, там лежала она…- Мертвая… - констатировала она, Сьюкки, не дыша, наблюдала за тем, как мужчина нежно обнял ее бездыханное тело, вскрыл себе запястье и стал вливать в ее рот кровь…Он был вампиром.
-Вампир…вампир…
Затем он взял ее на руки и молнией исчез из поля зрения…Затем »

Она вскочила на кровати, хватаясь за голову, та жутко болела, Сьюкки зажмурилась от страха и непонимания, в дверь кто-то стучал, не помня себя, девушка сползла с кровати, все также сжимая свою голову, и машинально открыла дверь…

31 Глава

Резкая боль в области носа, которая как огромная жалящая снежинка стала распространяться по лицу вокруг, сдавливая виски и проникая в голову, достигла апогея, и глаза, не слушаясь девушку, захлопнулись сами собой. Дальше все происходило как в калейдоскопе: обрывками вспыхивали какие-то расплывчатые картинки, размытые фигуры мужчин в черном, сколько их было сосчитать было невозможно, провалы в сознании, ощущение тряски…все как в тумане. Самым ироничным во всем этом было то, что боль, которая ее вырубила, заставила ее снова прийти в себя. У Сьюкки так трещала голова, что казалось, что глаза сами вылезут из глазниц, дышать ей пришлось через рот, потому что нос был начисто забит, тело затекло, у нее внутри было такое сильное чувство возмущения против совершенного над ней насилия, до того это было неприятно и странно, просто нереально, таково просто не могло произойти на самом деле!
Она медленно и осторожно вдыхала воздух, когда услышала, как к ней обратился чей-то гнусавый голос:
-Я рад, что ты, наконец, очнулась, мне не хотелось применять силу, чтобы привести тебя в чувства…
Сью приоткрыла один глаз, чтобы понять, откуда «вонь», совсем недалеко от нее стоял мужчина, он был одет в одежду светлого цвета, ее больной и без того глаз, аж зачесался от такого обилия яркости. Ее мучитель двинулся куда-то в сторону, она перевела за ним свой блуждающий взгляд: клетка, а в ней…
-Ашер! – невольно вырвалось у нее, и честное слово, у нее разом распахнулись оба глаза. В этот же момент кошка стала бешено ходить по клетке и шипеть, и чем ближе приближался к ней мужчина, тем агрессивнее та себя вела. Как только с губ девушки сорвались эти слова, похититель тут же поднял на нее свой бешеный взгляд.
-Ах, ты – вампирская подстилка! А я еще жалел, что ребята так тебя отделали! Господь все видит! – он воззрил глаза к небу, словно обращался к Высшему, затем вздохнул и снова посмотрел на девушку – А ты все знала, ты работаешь на них! Что, хотели помешать нам? Не выйдет! Ашер никогда не достанется вампирскому отродью!
-Да ты чокнутый!! – с омерзением выплюнула Сьюкки, ее уже начало трясти от всего этого фанатизма.
Тут он рассмеялся как реально не в себе.
-АХАХХАХАХХААХА!!! Завтра…ЗАВТРА!
-Господи! – не выдержала она – Да что завтра-то? – он вперил в нее свои чокнутые глазища, приблизившись к ее разбитому лицу
-Завтра, мы освободим богиню, и она истребит всех этих уродцев к чертовой матери! Вот, что завтра! И ты, со своим белобрысым щенком, не сможете нам в этом помешать!!!
Очень ей хотелось сказать, что не больно-то и хотелось…Она еще раз посмотрела на стоящего перед ней человека, и тут ее осенило: Ньюлин!
- Ты – Стив! – он улыбнулся во весь рот, аж противно стало – А я-то вам зачем? – устало спросила девушка – Ты скотина, видел, что сделали с моим лицом?
-Надо было думать, когда ты вступала на тропу Зла…
-О Боже… - не верила она своим ушам, и это говорил, казалось бы, взрослый человек…-Что вам от меня нужно?
-Ты будешь священной жертвой
-Ну, зашибись! Ты совсем выжил из ума?
-Ты сама выбрала свою судьбу – опять начал он, девушка закатила один здоровый глаз и сказала:
-Ах, ясно…все с тобой понятно – Ньюлин стоял к ней лицом, судя по всему, представляя ее в образе священного барана…как тут за ним в окне кто-то появился…Это был Эрик. Он парил.
«Боже…» - была первая ее мысль, так нереально и так чудесно он выглядел…Она была уверена, что если бы глаза у нее были здоровые, она бы всенепременно выдала их обоих, но слава Высшим, по морде ей все равно что съездили утюгом, к тому же только что сообщили о скорой кончине, так что фанатик ничего не заметил, продолжая витать в своих сумасшедших мечтах. Эрик начал ей что-то жестикулировать, но она никак не могла разобрать его конвульсий, наконец, он разозлился и крикнул.
-ПРИГЛАСИ МЕНЯ! – на секунду она остолбенела от страха из-за его бычьих глаз, а затем, в тот момент, когда Ньюлин поворачивался к окну, своим осипшим голосом проорала:
-Входиииииии
Звук бьющегося стекла, ничего непонятно, звук хрустнувшей шеи, первое действие закончилось…а вот и знавес…
-Эрик… -выдохнула она, толи от радости от его вида, толи от шока из-за убийства. Он молча подошел к ней и стал грубо развязывать ее руки, его движения были резкими и неприятными, он словно хотел ее сожрать.
- А нельзя ли поаккуратнее, а? ты что лица моего не видел? – разозлилась она, вампир молчал, наконец, ему удалось ее освободить.
-Черт, просто заткнись, пока и твоя шея не присоединилась к коллекции
-Аххаааахха – у нее начиналась истерика – Ну, да, ты для этого приперся спасать меня…чтобы убить!
-Сьюкки, просто закрой свой рот! – строго ответил парень – Я вообще не могу оставить тебя ни на секунду, тебя обязательно кто-нибудь упрет! Да что с тобой такое?
-Я – священное животное!
-Что? – не понял он, начав думать, а не слишком ли сильно ей съездили по головке…
-Ах, животное! – вдруг воскликнула она и подбежала куда-то в сторону…клетки. – Эрик, смотри, это Ашер! Я…то есть мы, мы нашли ее!!! – она аж захлопала в ладоши от радости и счастья – Мы смогли!!! Теперь ты будешь свободен, а меня перестанут похищать!!! Разве ты не рад?
-Господи, сколько вопросов, женщина! – недовольно ответил он, но рот его слегка осветила улыбка – Нам нужно хватать это чудо природы и валить отсюда, а то придется переломать тут все шеи…
Тут в коридоре послышались шаги, к ним кто-то приближался, в одно мгновение Сьюкки метнулась к кровати и стянула с нее одеяло.
-Эрик, возьми статуэтку! – скомандовала она, тот непонимающе уставился в сторону предмета, в этот момент дверь отварилась, и на секунду все замерли: Эрик смотрел то на статуэтку, то на девушку, Сьюкки смотрела на входящего, а последний, в свою очередь, совсем не ожидал увидеть в комнате столь оживленную картину. Тут телепатка в одно мгновение набросила на нежданного гостя одеяло, оно накрыло его с головой и, видимо, повергло в шок. Эрик смотрел на все это с нескрываемым удовольствием.
-Ну что ты стоишь? – нервно спросила она
-А что прикажешь мне делать? – лениво поинтересовался он
-Ну…ну тресни ему по голове статуэткой – пока они перекидывались репликами, бандит стал выпутываться из одеяла, но Сьюкки среагировала быстро, треснув ногой тому по коленке, мужчина свалился на колени и стал кататься по полу, еще сильнее запутываясь в одеяле:
-Вот видишь, и статуэтка не пригодилась – смеялся Эрик
-Эрик, хотя бы кошку возьми!
-Слышь, раскомандовалась, сама бери, а мне дай сделать дело… - пока она шла к клетке, у нее за спиной раздался еще один ужасный хруст, девушка тяжко вздохнула.
Когда они подходили к лифту, Эрик все не мог уняться:
- И как это пришло тебе в голову, маленькая женщина-детектив? – он улыбался, в руках у нее была кошка, жизнь налаживалась.
-Ты слишком плохо думаешь про эмансипированных женщин – фыркнула она
-Ну да…ну да…эмансипированным женщинам, наверное, нравится, когда их лупасят, как мужиков? – он с отвращением посмотрел на синяки на ее лице.
- Я не твоя краля, Эрик, и нечего так на меня смотреть! – вспылила она
-Как, Сьюкки?
-С отвращением! – гордо ответила она и отвернулась от него, в этот момент Эрик приблизился к ней, прижав своим телом к стенке лифта и убрав из ее рук тяжелую клетку.
Он осторожно коснулся пальцами ее синяков.
-Я вылечу тебя – шепнул он и нежно поцеловал ее в ушко, у нее в душе пронесся вихрь эмоций: сначала она поняла, что поверила его словам, затем не поняла, с чего бы ему проявлять к ней подобные чувства, затем ей захотелось раствориться в этом моменте, она ощущала себя, словно, наконец, нашла свой дом. Это было очень непонятно и странно, поэтому…
-Эрик, это был тяжелый день, для нас двоих…но спасибо, что вытащил мой зад из этой заварушки – она улыбнулась и встретилась с ним глазами, в них она увидела огонь, голод, секс, жажду…ничего хорошего, ей стало страшно – Эрик, все в порядке? – тихонько спросила она – он встряхнул головой и отвел взгляд, затем снова посмотрел на нее, но уже с нескрываемой злобой. Он нажал на кнопку стоп, и лифт завис…
-Признайся мне – он поставил руки по бокам от ее шеи, демонстрируя, насколько она была уязвима, насколько ей некуда было деваться от него сейчас – Что вам нужно от меня? Зачем Каталиадис подослал тебя ко мне? Это твой природный дар? Что вампиров тянет к тебе, как медведей на мед?
-Что? – только и смогла вымолвить она, у него вспыхнули глаза
-А вот что… - и в следующую минуту он впился в ее губы, резко страстно, и он все целовал и целовал ее, прижимая девушку своим телом, гладя ее бедра руками, теряя от прикосновений к ней свою голову – Вот что…это – он смотрел на нее хмельными глазами – Ты сводишь меня с ума, ты используешь какое-то колдовство… - он снова коснулся ее губ, увлекая ее в очередной танец, он гладил ее сладкие губы языком, прикусывал, нежно целовал… - Ведьма! – одновременно зло и страстно сказал Эрик
- Плейбой… - шепнула в ответ она. Сьюкки уже обвила вокруг его шеи свои руки, притягивая его к себе, забыв про раны и боль, она ничего не поняла из той белиберды, которую он нес, кроме того, что она сводила его с ума. Что-то завибрировало. – Что-то дребезжит…у тебя в штанах… - и тут же рассмеялась
-Да, Каталиадис, твоя ведьма у меня, и отрабатывает вовсю! Скоро будем. – он резко отстранился от нее, хотя у Сьюкки создалось такое впечатление, что он почти что с болью перестал касаться ее губ – Пошли – грубовато сказал он и взял клетку, девушка уже не знала, что и думать.
До адвоката добрались молча. Эрик поставил перед ним клетку.
-Вот ваша чертова кошка! Как вы и хотели. Теперь я свободен. – утвердительно сказал вампир
-Через час приезжает Рассел и Тальбот, передадите кошку им и будете свободны, как вы и мечтали, когда-то…
-Каталиадис, зачем фанатики ее похищали? Этот ненормальный Ньюлин говорил что-то про освобождение богини, которая истребит всех вампиров на земле…а меня…меня он хотел сделать священным животным – тут Эрик издал неприличный смешок – Что смешного?
-Представил тебя в образе козы…
-Да иди ты! И что это за бред ты нес про колдовство?
-Кстати, да, Эрик, мне тоже интересно, отчего это ты решил, что Сьюкки – «моя ведьма»? – недвусмысленно улыбаясь, спросил адвокат. Эрик готов был порвать им обоим глотки.
-Ты хочешь сказать, что вы оба не работали в связке? И что ты – он ткнул пальцем в демона – Не подослал ее ко мне, чтобы она затуманила мне мозги?
-А что, у нее получилось? – серьезно спросил адвокат
Эрик уставился на него, Сьюкки смотрела то на одного, то на другого.
-Объясните мне сейчас же, что здесь происходит, и почему меня обзывают то животным, то ведьмой?! Я не та и не другая, в конце концов, я просто детектив, я хочу жить нормальной человеческой жизнью, без вампиров и оборотней, и священных кошек…
-Мяуууу – протяжно мяукнула кошка в клетке, и все переключили свое внимание на нее
-Когда и куда приезжает Рассел? – спросил Эрик, перескакивая на другую тему – И зачем ему эта кошка? Я смотрю на нее много желающих…и что ты там говорила про истребление вампирского рода?
-Ньюлин сказал, что с ее помощью они вызовут богиню…и она вас истребит
-Что это за хрень, Каталиадис? Не верю, чтобы Рассел был настолько безумен, чтобы желать убить всех нас, включая себя самого и своего сосунка.
-Вскоре ты сможешь спросить его обо всем сам, я всего лишь посредник…а уж как истолковали древнее пророчество люди это…
-Пророчество? Какое еще пророчество? – встряла Сью, отчего-то само слово ей очень не понравилось.
-Ой, ну вот только не надо, черт тебя побери, изображать вид, будто ты ничего не знаешь и ничего не понимаешь! Ну, поимей ты хоть к себе уважение! – взорвался Эрик, снова возвращаясь к предыдущей теме
-Да что с тобой не так, Эрик? ты что, обвиняешь меня в том, что я цепная собачонка Каталиадиса, да еще и вампирская сучка?
-А что, это не так?
-Да ты еще ненормальнее этого еретика Ньюлина, черт, во что вы меня втянули? Меня бьют по морде, без конца без края похищают, я узнаю, что мой напарник вампир…а потом я еще и коза??? Так, Эрик должен ждать Рассела, ради Бога, но я свою работу выполнила, мне здесь делать больше нечего!
-Не совсем так, Сьюкки…
-Что еще?
-Нужно выполнить ритуал.
-На это мы не договаривались и священной козой я быть не собираюсь. Даже не мечтайте!
-Рассел все равно вас не отпустит до тех пор, пока все не будет готово.
-Господи!... – воскликнула она – Когда и где? – спросила она более строго.
-Я предлагаю вам всем успокоиться…
-Я не желаю встречаться с еще одним вампиром – сказала вдруг Сьюкки
-И это понятно… договорились – как-то быстро согласился адвокат – Эрик? – тот ушел в себя, обдумывая все услышанное, и был готов на все – Итак – начал адвокат и пустился в свой длинный витиеватый рассказ…
В конце концов, он закончил, вручил им клетку с кошкой и отправил с Богом.
Затем он подошел к окну и стал смотреть вслед удаляющейся паре.
-Завтра… - на выдохе прошептал он, и оглядываясь по сторонам, вышел в другую комнату и принес оттуда еще одну клетку с кошкой. Вскоре в дверь позвонили.
-Ваше Величество – поклонился перед ним адковат – Тальбот, прошу вас быть гостями в моем доме… - вампиры довольно улыбнулись и перешагнули через порог.
Сидя через какое-то время перед камином и наглаживая кошку, Рассел спросил:
-Зачем Ньюлину было похищать это прекрасное животное?
-Вы же знаете, как он ненавидел ваш род, ваше Превосходительство
-Расскажи-ка поподробнее…
-Конечно, конечно…он тоже каким-то образом узнал о Пророчестве, наверное, от Священного Ордена… и не мог позволить, чтобы вампирский род ступил на новую ступень эволюции, он хотел уничтожить кошку…
-Вот скотина! – сказал Тальбот
-Да, ты прав, уничтожить такое сокровище!! – король любовно посмотрел на кошку, которая спала на его коленях, как убитая. – Никто, никто не сможет помешать нам осуществить свой замысел: завтра, мы освободим богиню, и вкусив ее крови, откроем новую страницу в вампирской истории…
-Да, это будут наши дети… - мечтательно продолжил его мысль Тальбот – За нашу будущую семью!!! – он поднял свой бокал
-За Пророчество! – поднял свой адвокат.



 
FenixДата: Пятница, 10.06.2011, 16:37 | Сообщение # 17
Заслуженный литературный волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 72
Репутация: 257
Статус: :-(
32 Глава

Им нужно было где-то переждать день, при чем быть недалеко от площади и нужного им здания. Уже через несколько часов город должен был захватить карнавал, по воле случая, или так было задумано заранее, они уже находились на улице Корсо.
-Эрик, может в гостиницу, поближе к церкви? – тихонько спросила Сьюкки
-Сьюкки, черт, ты думаешь перед самым карнавалом здесь хоть где-то будет свободное место?
-И правда, но что же делать?
-А давай еще раз по-твоему: постучимся к кому-нибудь дом, нам откроют двери, а ты им на голову одеяло хренак!
- Я серьезно!
-Я все сделаю, выполню этот чертов ритуал и свалю отсюда… - он вздохнул.
-Что ты хочешь этим сказать? – Эрик подходил к миленькой старинной двери – Эрик, ты что хочешь еще кому-нибудь шею свернуть? – испуганно спросила она – Эрик, прошу тебя – она коснулась его руки – Не надо…
От ее взгляда, искреннего и чистого, как первый рождественский снег, у него заныло в груди.
-Не мешай! – двери открылись, и на пороге появилась маленькая старушонка, она смотрела на вампира и хлопала глазками. Сьюкки с нескрываемым интересом наблюдала за процессом, вскоре бабуля пробормотала что-то на итальянском и поманила их рукой.
-Входи, быстро! – шикнул на нее мужчина, она аж подскочила и просочилась внутрь.
Дверь за ними тихо закрылась. Дом был старым, но чистым, бабуля удалилась к себе на верх.
-Она проспит до завтрашнего утра
-Весь праздник пропустит…
-Ты хотела, чтобы я свернул ей шею? – девушка потупила взор – Вот и хорошо. Я вскоре должен буду уйти на дневной сон, и чтобы ноги твоей дальше кухни!..
-Я не ребенок! – осталось только ножкой топнуть. Он направился к выходу - Эрик.. – позвала его Сьюкки – Я не его ведьма..я вообще не ведьма… - он отвернулся от нее, и выходя, тихо ответил
-Знаю…
День длился, возможно, и долго, но Сьюкки этого не заметила, несмотря на шум и гам на улице, она дрыхла, как убитая, до самого вечера. Бабулька тоже отдыхала, и Эрик…Как все это было странно! Каталиадис сказал, что им нужно было осуществить Пророчество и вернуть священную кошку своей хозяйке, богине Иштар, передав кошку через магический портал, и все потому что она могла быть очень опасной в чужих руках, в плохих руках… По его словам Рассел выжидал именно этого дня, чтобы уничтожить кошку и угрозу над своим родом. «Какое благородство…» - подумала девушка. Отчего-то она не верила адвокату, но очень хотела со всем этим покончить, к тому же невыносимо дальше было находиться рядом с Ним, он давил на нее, из-за него она лишалась воздуха в легких, из-за него у нее кружилась голова, и он обозвал ее козой!... «Сам, козел!» - со злобой подумала Сьюкки и усмехнулась.
Что он там нес про колдовство?... «По крайней мере, не у меня одной кружится голова…но он вампир, какое может быть у нас будущее?...это все вообще так дико звучит, даже в моей собственной голове…»
Сьюкки окончательно проснулась, даже сварила себе кофе и нашла что-то поесть, от нечего делать она решила побродить по квартире, хотя Эрик сказал, никуда дальше кухни…а еще он сказал не включать ей свет, но в доме было так интересно… Девушка нашла свечу и подожгла ее, с ней она прошлась по комнатам старинного дома, в котором так сильно пахло гвоздикой.
-А что потом? – вдруг спросила она в пустоте комнаты – Что мне делать потом? – она встала перед большим старым шкафом, все и так в эти дни было нестандартно и не укладывалось в голове, так почему нельзя было заглянуть внутрь, нарушив приличия? Ведь обычные правила сейчас не действовали, девушка с предвосхищением отворила дверцу шкафа.
-Оххх…- ахнула она, тот был полон старых платьев, она стала перебирать их, и каких там только не было – А ты была еще та модница – адресовала она бабуле, наконец, Сьюкки выудила то, которое очень захотела померить: длинное, из черного бархата, с кружевами по груди…это было нечто.
Как она влезала в это платье, то отдельная история, и все же, у нее получилось, и слава Богу, оно было на молнии сбоку, а не на шнуровке. Сьюкки взяла свечу и огляделась в поисках зеркала: прямо напротив стояло шикарное зеркало в полный рост, она поставила свечу как можно ближе к отражению и встала перед ним.
Какая-то магия захватила ее, она смотрела на себя, но видела ни себя, и еще ей чего-то сильно не хватало, сначала она стала возиться со своими волосами, и так покрутила, и так…все не то, наконец, она просто заколола их вверх.
-Вот оно! – обрадовалась девушка, но чего-то все равно не хватало…пламя свечи колыхнулось, и она испуганно обернулась, на другом конце комнаты стоял Эрик, он смотрел прямо на нее. Его взгляд сковал ее движения и ее чувства, у нее онемел язык. Мужчина двинулся к ней навстречу.
-Я знаю, чего тебе не хватает…красного… - сказал он хриплым голосом и обнял ее за талию, притягивая к себе, он отклонил ее волосы и стал приближать свои губы к извороту шеи. Ее сердце затрепетало сильнее
«Красного…» - билось у нее в висках, и в этот момент она ощутила боль в области шеи. «Он укусил меня!» - прорвалась сквозь туман, заволакивающий голову, мысль.
Погрузив в нее свои клыки, он испытал нереальный кайф, это было что-то с чем-то, но впустив в себя первый глоток ее крови, у него начала взрываться голова, перед глазами понеслись картины, где были он и Сьюкки, где были Годрик и Пэм, где был Билл…
«Билл? Кто такой Билл?»…
-Прекрати это!! – орал он – Прекрати это сейчас же, ведьма, чертова ведьма!!! – кричал Эрик, продолжая сжимать свою разрывающуюся голову – Я больше не могу, не могу это видеть!! Убери, убери, убери это из моей головы, убери… - он больше не мог выносить этой душевной боли, не его боли, чьей-то другой…он отключился
Сьюкки стояла словно завороженная, она боялась Эрика, но еще больше она боялась того, что увидела в зеркале: красное на ее шее, она в черном платье, волосы забраны наверх…Это была совершенно чужая женщина, это была не она…но тревога за него была ее собственная, и тогда Сьюкки кинулась к вампиру.
-Эрик, Эрик, очнись…что с тобой?... – она стала гладить его по холодной щеке, провела пальцем по верхней губе и не смогла бороться с желанием прикоснуться к нему, пока он был не опасен и не зол на нее, в этот момент она поняла, насколько сильно ее удручало его к ней отношение, и то, что он не верил ей, и что не любил ее…никогда бы не полюбил…но сейчас было ее время, и она наклонилась к его лицу.
Девушка осторожно поцеловала его в губы, затем в щеку и в висок, зарылась пальцами в его волосах и вдохнула аромат его тела, ей хотелось прильнуть к нему и ощутить его ласку…
-Эрик…- прошептала она – Я не ведьма…
-Заткнись – ответил он, не открывая глаз, и притянул ее за шею, он целовал и целовал ее, умудряясь шептать в промежутках ее имя – Сьюкки…моя Сьюкки… - он блуждал руками по ее телу, трогая ее там, где она сама себя не знала. И на каждый ее стон он отзывался ее именем, он произносил его так, словно оно было для него его жизнью, его душой…-Сьюкки…
Эрик стал стягивать с нее платье, не отрываясь от ее тела, она помогла ему, расстегнув сбоку молнию, свою футболку он скинул в одно мгновение. Он был обнажен по пояс, и это свело ее с ума…
Они сидели на полу, лицом друг к другу, она была в одних трусиках, но не чувствовала себя неуютно перед его взглядом, напротив, она была дома. Эрик смотрел на ее грудь, на ее живот, на ее ноги, как на самое дорогое, что было в его жизни, в этом не было пошлости или самодовольства, лишь обожание, поклонение женскому телу, словно своему божеству…Он стал нежно целовать ее вдоль шеи и задел ранки.
-Прости… - прошептал он и начал лизать их, отчего у Сьюкки по всему телу заплясали радостные мурашки, отдаваясь приятным нытьем внизу живота…она ненамеренно стала ерзать на нем, не в состоянии сдерживать свои желания.
Сьюкки нашла его рот в страстном танце соединения двух тел, и стала жадно целовать его, прижимаясь к его голой груди, его штаны в этот момент безумно раздражали ее.
-Снимай свои брюки! – скомандовала она - Я не могу больше сидеть на нем, и не ощущать его внутри… -она чувствовала к нему полное доверие сейчас, она больше не боялась его, она безумно его хотела. Ей пришлось сползти в сторонку и выжидать, она не удивилась, что он не носил нижнего белья, и вид его готового достоинства вверг ее почти что в состояние гипноза, ей пришлось сдержаться, чтобы не закричать о своем диком желании почувствовать его движения внутри себя. Сьюкки поразилась сама себе, она никогда не чувствовала себя вот так…Она была бешенной! Эрик продолжал сидеть на полу этого старого дома, пахнущего гвоздикой, через небольшие окна под самым потолком, на пол падали отблески карнавальных украшений…
Она подошла к нему и села на него сверху, ощутив его прохладную плоть между своих ягодиц. Эрик понял, что игра продолжалась… теперь они были на равных.
Он осторожно наклонился к ней, погладив волосы рукой, и уложил ее на разноцветие на полу. Вампир лег на нее сверху, сместившись на ее правую ногу, левую она сложила в колени и прижала к его бедру.
-Я, наконец, нашел тебя, моя Сьюкки – проговорил он в ее губы, нежно поцеловав - Я так долго ждал тебя…- он спустился к ее шее и подарил ей еще один нежный поцелуй – Я почти что лишился из-за тебя своего рассудка… - он провел языком по ее бугорку – Ты скучала? – поднял он свою голову и посмотрел в ее невидящие глаза, она была на грани…его слова, его касания… Он понял по ее глазам, все понял, и присосался к ореоле, из-за чего она выгнулась словно дуга, обхватив руками его шею, прижимая его голову сильнее к себе.
-Да, да, да, Эрик…- шептала она – Прошу тебя, не останавливайся!..
-Меня больше никто не остановит – проговорил он, играясь с ее соском – Боже, какой я счастливый!!.. – улыбнулся он.
Сьюкки взяла его за руку и притянула ее к паху, он аккуратно погладил ее, какой влажной она была, какой готовой и жаждущей…Он вернулся к ее губам и стал целовать их с новой силой, увлекая ее за собой, лишая ее рассудка, и в этот момент вошел в нее. Один этот ее «а.а..аххх…» и ощущения ее тепла…пульсирование ее крови и полувздох, увеличивающиеся с каждым его движением. Он любил ее нежно, и в тоже время страстно, он так по ней соскучился.
-Моя Сьюкки – шептал он, целуя ее в ушко, не снижая своего ритма, не давай ей возможности отступить, прижимая ее сильнее к себе, он не позволил ей сбежать от него до того самого момента, когда ее душа улетела вместе с его…
-Эрик…я люблю тебя…
Они еще долго лежали, прижавшись друг к другу, он слушал ее дыхание, как музыку своей жизни, она обнимала его, такого неожиданного и такого любимого…
-Эрик, мне не хочется говорить об этом, но…Пророчество, нам пора…
-Мяу! – напомнила о себе священная кошка
Он накрутил себе на палец ее локон.
-Моя искательница приключений, ты никогда не сидела на месте!!...Пойдем.
Сьюкки никак не понимала этой перемены в его настроении, но сейчас ей было все равно, сейчас она была уверенна в том, что нужно было выполнить свою работу и получить долгожданную свободу, теперь совместное будущее с Эриком не виделось ей таким уж расплывчатым…
-Эрик – спросила она, перед самой церковью - Что с тобой?
-Ты не помнишь, детка, верно? – улыбаясь, спросил он. Нет, она не помнила. – Я просто люблю тебя, пошли, отправим кошку, куда ей там было нужно… и ты вся будешь моей- он мягко поцеловал ее и открыл двери церкви.
-Каталиадис сказал, что врата Иштар находятся под алтарем – проговорила она, когда они стояли перед ярким и красочно расписанным алтарем.
-Как-то даже не верится, что это этот портал…
-Понимаю…но он сказал, что их прятали многие века, чтобы не привлекать внимания.
Несмотря на то, что алтарь выглядел как новый, он был очень высоким, и по сути был аркой, уходящей вверх, он представлял собой ворота, которые не имели ни начала, ни конца.
-Большая перевернутая подкова – сказала Сьюкки
-Значит, на счастье – подмигнул ей Эрик
-Итак, берем кошку, встаем под ворота, режем себе ладонь и одновременно касаемся стен арки…
-Иди сюда, детка, и имей ввиду, если на этот раз ты исчезнешь в очередном измерении, я нырну за тобой…
Сьюкки не поняла его слов, но с удовольствием ответила на поцелуй. Они прошли под арку и в тот момент, когда пара прислонила свои кровавые ладони к стенкам, из глубины зала послышался голос адвоката:

И смерть, и жизнь сквозь время пролетят,
Друг друга заключив в объятия,
Любовь и личный атрибут,
Меня в земное воплощение вернут
Посредством троединого заклятья,
И новый эликсир сквозь них пройдет,
И новую им жизнь собою принесет…

Пока Каталиадис читал эти слова…
«Слова Пророчества…настоящего пророчества…» - подумала Сьюкки..
В ее голову словно в компьютер, стали загружаться ушедшие воспоминания: вот она и бабуля, и Джейсон, и Тара…Пэм и ее Эрик…Билл, Квинн, ужасная Лорена…Годрик...
«Боже..Боже…Боже…» - шептала она, глядя на Эрика, но он смотрел на нее спокойно и улыбался, сжимая ее свободную руку своей.
-Я люблю тебя - прошептал он губами, давая ей сил вместить свою утерянную жизнь, принять то насилие, которое совершил над ней собственный дед…
Ворота засветились изнутри бело-голубым светом, кошка зависла в воздухе, пространство внутри арки словно стало расширяться, под ними образовался светящийся круг, как бы странно это не выглядело, но они оба тоже висели в воздухе.
Откуда-то из глубин Вселенной медленно поднималась женщина небесной красоты, она протягивала свои руки к ним и к кошке, наконец, она полностью вышла в их мир, портал под ней закрылся, она держала кошку на своих руках, затем подошла к Сьюкки и Эрику, поцеловав их по очереди в губы, каждый светился при этом своим цветом: Сьюкки искристым светом солнечного дня, Эрик поглощающим цветом самой темной ночи.
-Будьте счастливы – сказала она им
-Приветствую тебя, богиня Иштар – сказал адвокат и низко ей поклонился
-Ты смог…
-Да, теперь ты сможешь уйти в свой мир, я помогу тебе – он протянул к ней руку, и как только коснулся ее, они сразу же исчезли.
Эрик и Сьюкки остались наедине, они смотрели друг на друга, и не могли насмотреться, у обоих внутри было выжженное поле, они не верили, что прошли сквозь время, сквозь пространство, и нашли друг друга…они одновременно сказали:
-Люблю тебя…

ЭПИЛОГ

Некоторое время спустя:

-Представляешь, какое было лицо у Рассела, когда он вместе с Тальботом стоял на площади под аркой с кошкой на руках и пытался вызвать богиню? – смеялся Эрик, Сьюкки уже просто больше не могла.
-Эрик, это не пройдет тебе просто так…теперь точно быть войне!
-Нет, и это надо же придумать. Старый пе…
-Ну, тут смотря, кто еще этот старый… - возразила Сьюкки, говоря про адвоката
-Да…обвел всех вокруг пальца…Ньюлину наплел про богиню-истребительницу, Расселу подсунул идею о магическом действии крови богини…каждый верил в то, что хотел более всего..
-Но Рассела и Тальбота даже жалко…
-Да перестань ты, они оба чокнутые извращенцы! Рассел хотел вызвать богиню, чтобы напившись ее крови, стать супер-вампиром и плодить целую армию таких же!
-Да, это все так, но…их можно понять…ведь правда, Эрик..они всего лишь хотели детей…
-Да, Годрик тоже действовал из отеческих побуждений… - Эрик с силой сжал кулаки
-Эрик, перестань..они с Пэм всегда хотели тебе только добра
-А тебе?
-А я не их дочка. Вот если бы ты стал от… - она не договорила и отвела глаза, в этот момент в дверь постучали – Кто это может быть?
-Оставайся здесь – Эрик пошел и открыл дверь, на полу лежала маленькая коробочка, а в ней еще одна маленькая коробочка, завернутая в красивую бумагу и с бантиком, сверху лежал листок.

«Дорогие Эрик и Сьюкки, приношу вам свои самые глубочайшие извинения за те неудобства и опасности, которым вынужден был вас подвергнуть. Но вы были двумя элементами, которые должны были осуществить Пророчество, третьим была кошка…
Когда-то очень давно прекрасное создание по имени Иштар, вышедшее из фейрийского народа, стало помогать людям, потому что любило их всем сердцем и никогда не считало себя выше их. Она исцеляла, увеличивала урожай, кормила, спасала…за это ее обожествляли люди, увеличивая ее силу и мощь. Фейри, ненавидящие людей, не могли спокойно смотреть на это, они завидовали и боялись ее все возрастающей силе, и тогда, они собрались и решили заточить ее в одном из низших миров фейри, они сложили все свои силы и обманом, заловили ее в ловушку – односторонний портал. Но сила Иштар была такой огромной, что она смогла во время перехода создать заклинание, в котором говорилось о трех силах, которые смогут открыть этот портал и освободить ее, она проговорила его, оставив после себя свою частичку – Кошку Ашер, с тех пор мы ждали, когда же появятся два вторых элемента…и вот, однажды, вы появились, но…но вы, друзья мои, не просто отмечены где-то Свыше, вы просто ходячие приключения…одна ушла в портал к фейрийскому деду, а второй чуть не сошел с ума…Нужно было что-то делать, и тут появился Достан. Это я дал ему то зелье, которое спасло Эрика…иначе, Пророчество никогда бы не было осуществлено…Вот такая длинная и запутанная история, со счастливым однако концом.
А в коробочке – подарок от богини, который, надеюсь, окупит все те страдания, которые вам пришлось испытать.
Будьте счастливы! »

Эрик улыбался и удивленно смотрел на Сьюкки.
-Так что там, в коробочке? – он протянул ее ей, она стала быстренько ее развертывать, когда она достала тот предмет, который был внутри, и протянула его вампиру, то просто ничего не смогла ему сказать.
-Что это? – не веря своим глазам спросил Эрик
-Тест на беременность… - улыбаясь ответила Сьюкки.

Еще некоторое время спустя:

-Эрик, да прекрати ты нервничать и дергаться, все будет нормально! – она поправляла ему рубашку, которую он постоянно мял в руках, он так переживал перед встречей с Годриком и Пэм. Вот, наконец, двери лифта открылись, и набрав полные легкие воздуха, они вышли к ним…
И что они увидели: Пэм, Достан, Годрик и Дед стояли друг напротив друга и что-то оживленно кричали, при чем Дед и Годрик держали друг друга за загривки, весьма недвусмысленно…На звук открывающегося лифта все повернули свои головы. Лафайет, ссссука, сидел в сторонке, покуривая сигаретку, и с довольной рожей за всем этим делом наблюдал. Но то выражение, которое отразилось на лицах всех присутствующих, когда в комнату вошли Эрик со Сьюкки под ручкой отдыхало по сравнению с тем, какое появилось у них после слов:

-Мама, Папа, Дедуля…у вас скоро появиться внук!

Дорогие мои читатели, верные комментаторы, те, кто просто присутствовал все то время, пока я писала вторую часть...я хочу выразить вам всем свою глубочайшую благодарность за то, что вы были со мной и с парой Эрика и Сьюкки от самого начала их истории до самого конца! Без вас не было бы их рассказа, и я очень благодарна всем тем, кто поддерживал меня и оставлял свои комментарии и выражал свои чувства и где-то верно меня критиковал...СПАСИБО!!!
очень хочется верить, что в общем и целом, эта история была вам интересна ))) и доставила такое же удовольствие как и мне!
этой работой я хотела выразить свою веру в эту пару, в то, что несмотря ни на что, они должны быть вместе, и что они готовы были сделать ради этого все!
БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!!


 
bellamidanДата: Четверг, 16.06.2011, 12:31 | Сообщение # 18
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: :-(
Один из первых прочитанных мною фанфиков. Была в полном восторге. Столько переплелось всего в сюжете. Читала взахлеб. Идея моей любимой Гамильтон сюда просто напрашивалась. Но как все по-другому повернулось. Теперь задаюсь вопросом, так что у Вас там с 4-й меткой? что будет с этим именно в Вашем творении? И как там дальше сложится жизнь наших героев. Ведь детки это чудесно, особенно у такой пары, да еще и с такими родственничками ))))
 
FenixДата: Четверг, 16.06.2011, 20:50 | Сообщение # 19
Заслуженный литературный волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 72
Репутация: 257
Статус: :-(
Quote (bellamidan)
Один из первых прочитанных мною фанфиков. Была в полном восторге. Столько переплелось всего в сюжете. Читала взахлеб. Идея моей любимой Гамильтон сюда просто напрашивалась. Но как все по-другому повернулось. Теперь задаюсь вопросом, так что у Вас там с 4-й меткой? что будет с этим именно в Вашем творении? И как там дальше сложится жизнь наших героев. Ведь детки это чудесно, особенно у такой пары, да еще и с такими родственничками ))))

как приятно прочитать именно про эти работы. люблю я их и переживаю ))
а вы первую часть читали?
обещалась написать 3 часть. начну с осени. уже вовсю думаю, что там будет да как...
и про 4 метку будет вопрос разрешать...и и про деток
спасибо, что написали!!


 
bellamidanДата: Пятница, 17.06.2011, 10:16 | Сообщение # 20
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: :-(
конечно же читала 1 часть. Был полный восторг. Жду с нетерпением 3-ю часть. Начинала с Ваших работ и творений Трисс. Спасибо, что Вы есть!
 
FenixДата: Пятница, 17.06.2011, 12:21 | Сообщение # 21
Заслуженный литературный волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 72
Репутация: 257
Статус: :-(
Quote (bellamidan)
конечно же читала 1 часть. Был полный восторг. Жду с нетерпением 3-ю часть. Начинала с Ваших работ и творений Трисс. Спасибо, что Вы есть

давай на ты, хорошо? )) я с радостью общаюсь в сети, нахожу друзей в своих читателях, так что с удовольствием буду тебя видеть и в чате, да и вообще здесь очень хороший коллектив...а Трисс здесь тоже есть, это собственно его сайт...здесь о Сказочник...и я его работы тоже обожаю! ТАЛАНТИЩЕ!


 
bellamidanДата: Пятница, 17.06.2011, 12:42 | Сообщение # 22
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 8
Репутация: 31
Статус: :-(
Буду только рада!
 
ByyfДата: Вторник, 15.11.2011, 16:54 | Сообщение # 23
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 39
Репутация: 152
Статус: :-(
Оленька, вот решила напомнить, что некоторые, особо упёртые читатели, всё ещё ждут обещанного продолжения этого восхитительного фанфика.
 
FenixДата: Вторник, 15.11.2011, 17:20 | Сообщение # 24
Заслуженный литературный волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 72
Репутация: 257
Статус: :-(
Quote (Byyf)
Оленька, вот решила напомнить, что некоторые, особо упёртые читатели, всё ещё ждут обещанного продолжения этого восхитительного фанфика

)))
знаю )) просто не обещаюсь, пока не закончу хотя бы перевод, а так мысли бродят )))


 
VenaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:08 | Сообщение # 25
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Птица Бога Феникс -- огромное спасибо за вторую часть, за полученное удовольствие и наслаждение, за океан позитива ..Пусть и было немного крови, зато сколько было Любви -- такой чистой и небесной. И как полезно читать чужие коменты -- теперь буду ждать продолжения на это Чудо Творчества.
 
FenixДата: Понедельник, 16.07.2012, 21:12 | Сообщение # 26
Заслуженный литературный волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 72
Репутация: 257
Статус: :-(
Quote (Vena)
Птица Бога Феникс -- огромное спасибо за вторую часть, за полученное удовольствие и наслаждение, за океан позитива ..Пусть и было немного крови, зато сколько было Любви -- такой чистой и небесной. И как полезно читать чужие коменты -- теперь буду ждать продолжения на это Чудо Творчества

я когда начну третью часть, буду читать вот такие комменты - они очень вдохновляют! спасибо за частицу собственного света, переданного через слова об этой работе!!!


 
GREENДата: Среда, 25.07.2012, 01:49 | Сообщение # 27
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 4
Репутация: 34
Статус: :-(
Еще гостем читала этот фик. Такая красивая история... Подобные произведения хочется перечитывать снова и снова. СПАСИБО за прекрасный фик. И,кстати, я тоже помню об обещанном продолжении. Fenix, Желаю вам море вдохновения, чтобы мы поскорее получили очередной шедевр в виде третьей части и не менее интересные новые истории. Отправляюсь в зал ожидания к остальным
 
FenixДата: Суббота, 28.07.2012, 19:55 | Сообщение # 28
Заслуженный литературный волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 72
Репутация: 257
Статус: :-(
Quote (GREEN)
Еще гостем читала этот фик. Такая красивая история... Подобные произведения хочется перечитывать снова и снова. СПАСИБО за прекрасный фик. И,кстати, я тоже помню об обещанном продолжении. Fenix, Желаю вам море вдохновения, чтобы мы поскорее получили очередной шедевр в виде третьей части и не менее интересные новые истории. Отправляюсь в зал ожидания к остальным


спасибо большое, мне оооооочень приятно!!!!мне и самой хочется третьей части, честно!


 
elenaaДата: Четверг, 11.10.2012, 03:10 | Сообщение # 29
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
Потрясающие произведение,Оказывается планируется 3 часть,Жду с нетерпением,Спасибо,
 
FenixДата: Воскресенье, 28.10.2012, 16:52 | Сообщение # 30
Заслуженный литературный волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 369
Награды: 72
Репутация: 257
Статус: :-(
Quote (elenaa)
Потрясающие произведение,Оказывается планируется 3 часть,Жду с нетерпением,Спасибо,

очень надеюсь, что получится...))))


 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "Сьюкки - маркиза вампиров" NC-17 (II часть фанфика "У меня все будет хорошо!")
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 19.04.2024, 20:43
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
20:43


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!