| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » 7 ночей (NC-17) (Эрик/Сьюки)
7 ночей (NC-17)
leroixeДата: Четверг, 27.10.2011, 18:34 | Сообщение # 16
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
***
Мне было так хорошо, что я на несколько минут выпала из реальности. Я парила где-то высоко в облаках, раскинув руки в стороны, словно вольная птица, освободившаяся от оков клетки. Я растворялась в чувстве абсолютного блаженства и эйфории, по моему телу разлилось приятное ощущение легкости и невесомости, казалось, что я забыла, как дышать, а перед глазами сияли поблескивающие звездочки. Эрик прошептал, что любит меня. От этих слов, казалось, я стала светиться от счастья, я готова была слушать признания от моего любимого часами напролет, и все равно я не могла к ним привыкнуть…
- И я тебя люблю, мой сливочный шериф, - произнесла я, постепенно возвращаясь в реальность, и услышала, как Эрик рассмеялся в ответ. «Вряд ли его еще кто-то так раньше называл»,- улыбнулась я, думая об этом.- Это было лучше, чем превосходно! - Проведя пальчиком по его щеке, сказала я.
- Ты заслуживаешь только такого, - Эрик потянул меня обратно в шампанское.
Он развернул меня так, что моя спина упиралась в его торс, его руки легли на мои плечи и начали аккуратно массировать расслабленные мышцы, я в блаженстве зажмурилась, откинув голову на его грудь.
- Так жаль, что это последняя ночь, - прошептала я.
- Нет, моя сладкая, нас впереди ждёт ещё не одна тысяча ночей, - ответил Эрик, щекоча мою кожу возле уха своим прохладным дыханием. – Если ты, конечно же, не против, хотя, если бы у тебя и имелись какие-нибудь возражения на сей счет, я бы сию секунду заставил тебя передумать…- Закончил предложение вампир, мягко оттягивая зубами мочку моего уха.
- Я очень хочу быть с тобой, - честно призналась я. – И ты знаешь, после этой недели в твоем обществе, я вообще мало представляю себе, как буду жить без тебя, да и как могла жить все эти годы… Единственное, что меня печалит, это Квинн…- Произнеся имя тигра, я почувствовала, как пальцы Эрика сильно сжали мои плечи. - Нет, нет, нет! Эй, я люблю только тебя, и хочу быть только с тобой, – поспешила я успокоить вампира, сглаживая острые углы больной для него темы. – Просто у него сейчас не лучшие времена, ну ты понимаешь… И мой уход станет совсем неожиданным ударом… Я как будто добиваю лежачего…
- Сьюки, я не хотел говорить тебе, но раз мы решили расставить все точки над i в наших отношениях, и ты стала МОЕЙ женщиной, я открою тебе некоторые подробности этой, уже изрядно раздражающей меня, истории. Тигр вместе со своей сестрой и матерью сбежали в Австралию. – Эрик сделал небольшую паузу, давая мне возможность понять смысл сказанной фразы. - Я давно отпустил его и пообещал, что и словом не обмолвлюсь Софи-Энн о его месте нахождении. - Снова последовала пауза, видимо, Эрик размышлял, стоит ли продолжать рассказывать, или этих сведений для меня уже и так достаточно. - Я думаю, что семейство полосатых уже никогда не вернется обратно. – Всё-таки добавил шериф.
Услышав эти слова, я почувствовала… облегчение. Не боль от предательства и разлуки! Не отчаяние из-за того, что парень бросил меня на произвол судьбы! А гребанное облегчение, которое будто позволило мне сбросить камень с плеч и вдохнуть полной грудью! Квинн сам же избавил меня от лишних выяснений отношений, глупых обещаний и никому не нужных оправданий. Единственное, что задевало, так это то, что я даже не заслужила от него банального «пока»! Неужели так трудно попрощаться?! Его даже не волновало, что будет со мной после его отъезда… А я же для него не чужой человек! Мог хотя бы предупредить! В конце концов, я - его девушка! Точнее, была его девушкой. Стоп! Какого чёрта я сейчас думаю о долбанном Квинне? Свалил в Австралию, значит? Скатертью дорога! Всё, с этой минуты я забываю, кто такой Квинн. Ему больше нет места не только в моей жизни, но и в моих мыслях. Я целиком и полностью принадлежу лишь одному мужчине. И зовут его Эрик Нортман.
- Сьюки, забудь про него, это уже твое прошлое… - Прошептал Эрик, видимо, через кровную связь, он понял все мои чувства. – Есть только ты и я, никого третьего не должно быть и никогда не будет.
- Только ты и я, - повторила я за моим шерифом. - Третий - лишний, - сдавив его большую ладонь своими пальчиками, договорила я и прильнула к прохладной коже губами, улыбаясь своему счастью.
Эрик внезапно вышел из джакузи. Момент, и он вытянул меня за собой, подхватил на руки и со своей вампирской скоростью отнёс в душ, где всего за пару минут смыл с наших тел сладость шампанского, а затем, вновь подхватив меня на руки, мой любимый перенесся в гостиную комнату дома. В камине уже трещал огонь, создавая невероятную атмосферу уюта и домашней расслабленности. Эрик, тем временем, усадил меня неподалеку от очага, чтобы я согрелась, затем открыл один из шкафов и достал оттуда продолговатую плоскую светлую коробочку. Не спеша, вампир открыл ее и с тихим шелестом вытянул оттуда длинную ленту.
-Эрик, зачем это?- Спросила я, не понимая его действий.
Широкая лента жемчужного цвета мягко обвила мою шею. Я запрокинула голову назад, чтобы видеть лицо вампира над собой, и тут же нежный шелк плотно окутал мое горло и легко скользнул по затылку.
-Доверься мне, – произнес Эрик, не спрашивая, не прося, а просто обнадеживая…. И я, как обычно, глубоко вдохнула и поплыла по течению... Как еще можно было охарактеризовать мою милую улыбку и глаза, полные вдохновения от его слов. Как я могла отказаться? Как я могла бояться? Нет, я просто доверилась, как он и велел…
Эрик обернул ленту два раза вокруг моей шеи… Легким, еле прикасающимся к коже, движением руки приподнял мои волосы вверх, а затем мягко опустил вниз, позволяя им непринужденно рассыпаться по обнаженной спине. Он внимательно смотрел на меня, не упуская ни одного моего вздоха, считал каждый удар сердца… Я физически чувствовала это через нашу окрепшую кровную связь. Все эти ощущения были настолько удивительно окрыляющими, я просто парила в небесах, когда чувствовала его присутствие рядом, мое тело трепетало уже просто от того, что его рука приближается к моей коже, и я даже описать не могу, что творилось со мной от его прикосновений…
Взяв в каждую руку по кончику ленты, Эрик велел мне не шевелиться и, не выпуская края из ладоней, двинулся куда-то за моей спиной.
Он продел оба края ленты в металлическое кольцо над камином и натянул тонкий материал по всей длине, подходя обратно ко мне. Вампир опустился передо мной на колени и, приподняв меня за бедра, посадил на себя сверху. Мгновение, и я почувствовала, как его твердый член проникает внутрь меня, по телу прошла дрожь, и я тяжело вздохнула, а Эрик, дав мне несколько секунд, чтобы я привыкла к ощущениям, ускорил ритм. Я обвила его спину руками, а он, в свою очередь, потянул края ленты, намотанные на кисти его рук. Шелк, мягко шурша, нежно и в то же время сильно начал сжимать моё горло, лишая меня возможности стабильно дышать, каждое более глубокое и сильное движение сопровождалось еще более сильным удушающим стягиванием шеи по всему диаметру. Но от кислородного голодания мои чувства, как ни странно, обострились, казалось, что низ моего живота превратился в оголенный нерв, и каждое движение Эрика во мне вызывало микрооргазм, заставляя тело немного подрагивать и позволяя чувству эйфории раскатываться воздушным холодным шаром по всему телу. Мир вокруг меня начал кружиться, словно карусель, мое тело, мой разум полностью отдались ЕМУ, хозяину всей моей сущности, я позволила ему решать, когда мне дышать, а когда нет… Я отдалась ему целиком и полностью! И мне это понравилось! Я ловила совершенно особенный кайф от осознания того, что Эрик полностью взял контроль надо мной. Хватаясь за горло и пытаясь просунуть под ленту пальцы, я пыталась ослабить бразды правления своего шерифа, я глотала воздух ртом и все равно не чувствовала, как спасительный кислород щекочет мои дыхательные пути. Глаза постепенно начало щипать то ли от накатывающихся слез, то ли от недостатка воздуха в легких, я же продолжала постепенно задыхаться и смаковать каждое ощущение, мне нравилась эта боль, мои движения становились более резкими и требовательными, а бедра все размашистее опускались вниз, скользя по твердому члену Эрика. Его движения внутри стали более грубыми и упорными, я застонала, наслаждаясь чувством полного погружения в мир ощущений его тела, его крови и своего сердца… Сильный толчок внизу живота, и он резко потянул края ленты на себя, моя шея отклонилась назад, я немного захрипела, задыхаясь, а он просто смотрел и продолжал двигаться внутри… Еще пару ударов, попадающих в цель моего сносящего крышу безумия, и я со всей силы обняла вампира за шею. Я не чувствовала боли, я не чувствовала паники из-за нехватки кислорода, я просто насаживалась на него, прижимаясь к его прохладной груди изо всех своих человеческих сил. Я сама начала неистово двигаться на Эрике, да так, что под моим натиском он выпустил края ленты, и она со свистящим звуком выскользнула из кольца на камине.
Вампир положил меня на спину, не покидая моего лона даже на мгновение, я обвела его поясницу ногами, а он продолжал двигаться во мне, сводя с ума, лишая разума… Мы двигались в такт друг другу, бешеный ритм сменялся медленными нежными движениями, а потом наш темп снова возрастал до безумной скорости, Эрик двигался во мне, а я полностью растворилась в том удовольствии, что он мне приносил, снова и снова, снова и снова, я уже сбилась со счета, сколько раз я испытывала невероятно сильные, с ума сводящие оргазмы, но мой вампир был ненасытен, он даже и не думал останавливаться, да и я в прочем тоже. Я почти разрыдалась, когда он неожиданно покинул моё лоно, чувство того, что я лишилась части себя, прошлось по мне разъедающей болью, я определенно точно стала зависимой, подсела на Эрика, словно на наркотик, с каждой дозой нуждалась в нём ещё больше и больше, мне было просто необходимо испытывать этот кайф под названием Эрик Нортман каждую секунду моей жизни…
Эрик покинул меня лишь для того, чтобы развернуть к себе спиной и вновь заполнить до краев. Безумные движения, глубокие и резкие проникновения, срывающие мне крышу, мои стоны на грани крика, пульсирующий узел внизу живота, готовый вот-вот разорваться, и кровная связь, через которую я чувствовала всё, что сейчас испытывает мой шериф, от этого моё блаженство усилилось во сто крат, и тело, и разум, и мой дух сейчас были сплетены воедино с Эриком, наше общее возбуждение, наша общая жажда, наша общая похоть – всё это вознесло нас в какую-то другую реальность, теперь всё, что было за пределами нашей с Эриком связи, было чем-то чужим, абсолютно незначимым, и полностью безразличным для меня. …
И вот, я опять оказалась под Эриком, мои ладошки нашли его широкие плечи, в порыве страсти, сжимая прохладную кожу пальцами все сильнее, царапая его плоть до крови. Эрик двигался во мне и неотрывно смотрел в мои безумные глаза, он пожирал меня своим взглядом и продолжал резко и глубоко входить в меня. Внезапно мой вампир убрал мои руки от своего тела и, крепко взявшись за тонкие запястья, пригвоздил их к полу, сковав своими пальцами, словно кандалами, мои руки. Он подчинял, давая мне понять, кто здесь главный, и кто ведет в этой сносящей голову игре… А я с радостью соглашалась быть его рабыней, позволять делать все, что он хочет… Мои громкие стоны и его голодное рычание эхом отражались от стен гостиной…
Он крепко сжал мои бедра ладонями и быстро встал. Эрик прислонил меня спиной к стене, прижимая мое тело вплотную к холодной поверхности, мои ноги по-прежнему обнимали его поясницу, а грудь ритмично покачивалась в такт его движениям. О боже, казалось, эта сладкая пытка никогда не закончится! Эрик был настолько глубоко во мне, что мы практически слились воедино. Пару минут и я начала прикусывать кожу на его шее, впиваться в его плечи ногтями и молить, чтобы он не останавливался. Эрик расцепил мои ноги у себя на пояснице и приподнял выше, разводя их при этом в стороны по максимуму, его ритм ускорился в несколько раз, и я практически в голос заорала от его резкого продвижения вперед, так глубоко во мне еще никто не был. От пронзившего мое тело чувства я зажмурилась, а через мгновение уже поняла, что мы снова лежим на полу. Я уперлась ему в грудь ладонями, мое дыхание сперло, а легкие просто замерли на выдохе. Внезапное освобождение и морозный холодок по коже, пульсация его члена во мне и мои подергивающиеся в экстазе мышцы - сейчас оргазм испытывал каждый дюйм моего тела, каждый вставший в возбуждении волосок, каждая пора моей кожи, каждое нервное окончание. Эрик чувствовал то же самое. И я, даже, могу дать руку на отсечение, что сейчас он часто вдыхал кислород так же, как и я! Его ощущения сплелись с моими, образуя толстый канат нашей связи не только чувственной, но и эмоциональной.
-Я не могу дышать, – прохрипела я, глупо улыбаясь своему счастью во плоти и отпихивая его ладошками. Эрик хихикнул и лег рядом со мной на спину, я видела его довольное и слегка задумчивое выражение лица, а его ощущения… удивили меня. Сейчас он был немного взволнован, взволнован и счастлив. Пару раз глубоко вздохнув, я перевернулась на бок и, погладив прохладную мужскую щеку, все-таки решила поинтересоваться:
-Ты сейчас…
-Я никогда не испытывал таких эмоций от секса. – Перебил меня Эрик, уже зная, какой вопрос меня беспокоил. Я… Я даже не представляла, что мне надо ответить… Я просто прижалась к его груди щекой и обняла своего мужчину. Я улыбалась, как сумасшедшая, и казалось, ещё немного, и я просто лопну от счастья.
-Эрик, я тебя люблю, – блаженно прошептала я.
-Ты бы знала, как я тебя люблю, МОЯ Сьюки, – прижав мою голову сильнее к своей груди, признался мой любимый. Боже, да мне ничего другого и не надо. Да, за одно его «моя» я была готова сделать всё, что угодно!
- Я ТВОЯ, Эрик… Только ТВОЯ… - Сейчас я согласна была на все, лишь бы с ним, лишь бы рядом, лишь бы вместе.
Этот переломный момент был одновременно и концом, и началом…Концом моей старой жизни и началом новой вместе с моим любимым, моим мужчиной, моим личным богом Эриком Нортманом.
 
lelikДата: Вторник, 13.03.2012, 22:08 | Сообщение # 17
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 43
Репутация: 165
Статус: :-(
Ачуметь! Я захлебнулась эмоциями и восторгом от прочитанного!!!!
Прекрасное произведение!


Когда я веду себя хорошо Я очень хорошая девочка, а когда плохо - я ещё лучше!!!
 
-вамп-Дата: Суббота, 07.04.2012, 14:08 | Сообщение # 18
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 19
Репутация: 71
Статус: :-(
это просто,,потрессающи, прочитала на одном дыхании! ноги до сех пор длажат! ты умнечка!
 
elenaaДата: Вторник, 09.10.2012, 04:25 | Сообщение # 19
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
Мое самое любимое произведение,Читала три раза,но думаю буду еще перечитывать,С нетерпением ждала каждой ночи,Что же еще придумает автор,И ни разу не разочаровалась,Больше всего понравились 5 и 6 ночь,Вот бы по этому фанфику сняли кино,хотя боюсь как бы неиспоганили сюжет,Я в диком восторге,СПАСИБО!!!!!
 
leroixeДата: Среда, 10.10.2012, 06:05 | Сообщение # 20
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Девочки! Спасибо за такие отзывы!
 
leroixeДата: Вторник, 29.01.2013, 22:03 | Сообщение # 21
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Совсем упустила из вида, что эпилога то нет! Исправляю!

Эпилог

Не спеша, перебирая ногами и не испытывая особого энтузиазма, я села в свою старенькую машинку, которая целую неделю простояла на парковке «Фангтазии» и поспешила в Бон-Темпс. На улице стояла тихая и расслабляющая солнечная погода, я жмурилась от ярких ослепляющих лучей и рулила дальше, пытаясь выстроить в голове свой маршрутный путь, до заката я должна была успеть уладить все свои дела. Перед тем, как заехать домой, я решила завернуть к Мерлотту, что бы все-таки уволиться с моей наилюбимейшей работы. Меня саму, как ни странно, удивляла моя покорность и та радость, с которой я так восторженно покорялась желаниям Эрика и потакала даже капризам, нежели его благоразумным просьбам… Еще пару недель назад я даже подумать не могла, что моя жизнь за столь короткий срок может так кардинально изменится. Я летела вокруг Эрика словно завороженный пламенем мотылек, не боясь обжечься, не опасаясь, что огонь поглотит меня и не оставит даже легкого намека на ту, кем я была раньше... Казалось, что теперь я сама стала самым ярким пламенем, и все остальное ушло на второй план, все НО, проблемы, условия и любые ограничения, какие-то рамки, всё это терялось в нашем огненном танце, исполняя который, мы становились единым целым, растворяясь друг в друге без остатка и высокомерно плюя свысока на окружающее нас сумасшествие. Были лишь Он и Я, а все остальное казалось просто ничтожным. Я больше не могу без НЕГО! Без НЕГО я будто потеряна, лишена души, сердца, воздуха и какого-то банального смысла… Без НЕГО я была мертвой… А теперь я ожила и вздохнула полной грудью! И к этому уже ничего не добавишь….
На моё удивление, Сэм не стал долго со мной спорить и отпустил, хотя его мысли просто вопили от недовольства и просили меня остаться. Разум полный тревог и переживаний, все это я оставила за плечами и ушла, не оглядываясь… Лучший друг остался где-то позади, но я легко открыла дверь и закрыла ее за собой, словно книгу о моей прежней жизни, которая довольно долго протекала именно в этом придорожном баре. О своей судьбе я уже не волновалась, я знала, на что и ради чего я двигаюсь вперед! Рядом с Эриком я была словно за каменной стеной и, черт возьми, мне это нравилось! Нравилось с каждым днем все больше ощущать себя слабой девушкой, о которой заботятся и которую оберегают! Нравилось чувствовать свою хрупкость, обрамленную его силой и мощью, он стал моей скорлупой, преграждая путь ко мне всем невзгодам и проблемам этого жестокого мира вокруг.
Двигаясь к дому, я улыбалась и даже не собиралась забивать голову глупыми переживаниями о предстоящем мне переезде… Зачем? К чему? Я уже никуда не денусь от Эрика, да и пытаться куда- то деться не хочу… «Он моя жизнь!» - Гордо признавалась я сама себе.
Повернув ключ в замке входной двери, я прошла в свой дом, который я скоро опять покину… Я не спеша заварила крепкий чай и поднялась в комнату бабули, закуталась в её шаль и прилегла на мягкую кровать. Множество мыслей витало в моей голове, задавая мне вопросы: как отнесётся Джейсон к моему решению? Наверное, он порадуется, хотя совершенно точно будет переживать, ведь мои отношения с Биллом он не особо-то и поддержал… Но совершенно точно, Джей согласится с любым моим решением… А вот Тара? Подруга явно будет против моей затеи, наверняка обматерит меня по полной программе и не будет разговаривать со мной какое-то время… Но, в конце концов, и она примет моё новое я… Я и сама не заметила, как меня сморил сон…
Когда я внезапно открыла глаза, за окном уже смеркалось, а значит, мне надо было поторапливаться, не хотелось в первый же день нашей совместной жизни заставлять Эрика нервничать, да и чего уж там, моё тело уже нуждалось в новой порции ласк, к которым оно за неделю так привыкло…. Сладко улыбнувшись своим мыслям, я быстро отправилась собирать вещи. Когда я достала чемодан из кладовой комнаты, в дверь позвонили… «Чёрт, вот кому я понадобилась именно сейчас?»- Закатив раздраженно глаза, подумала я. «У меня нет ни единой свободной минуты!» – нервно бросив чемодан на пол, я что-то пробурчала под нос, Боже, казалось, у меня уже началась ломка, которую можно было охарактеризовать, как «нехватка Эрика рядом».
Распахнув дверь, я увидела молодого человека в бежевом комбинезоне, униформе с логотипом «Fedex».
- Мисс Стэкхаус? – Вежливо спросил он, я утвердительно кивнула в ответ. – Для вас посылка, распишитесь вот здесь. – Попросил он, сунув мне в руки ручку и бланк для росписи.
Поставив подпись и закрыв дверь, я внимательно рассмотрела небольшую коробку, а затем все- таки открыла ее. Очень странно! В ней лежал DVD диск и конверт, на котором красивыми прописными буковками было написано: «Открой после просмотра диска». Я тут же покосилась на часы, что за шутки? Какой-то диск, посмотри, потом открой… Игры какие-то! Игры? Хм…. Эрик! Ладно, быстро гляну, что там и вернусь к сбору багажа.
Вставив диск в проигрыватель, я нажала кнопку Play и уставилась в голубой экран.



Сказать, что у меня горели щеки и уши, это ничего не сказать. Я была багровой, как помидор и, расширив глаза, уселась ближе к телевизору, пытаясь ничего не пропустить! К концу ролика о себе же в главной роли, я сидела на полу, носом практически упираясь в экран. Ощущение, будто я ещё раз пережила все те безумные ночи, не покидало меня ни на секунду… В нетерпении открыв конверт, я достала из него открытку, на которой была изображена площадь Сан Марко в Венеции, что за?... На оборотной стороне открытки аккуратным подчерком Эрика было написано:
«Детка, водитель заедет за тобой в одиннадцать и отвезёт прямо к трапу моего самолёта. Возражения не принимаются, сама знаешь… И да, не опаздывай, Венеция уже ждет нас… Твой сливочный шериф».
О, Боже мой! Наверное, сейчас я светилась от счастья! Меня ждала целая неделя в Венеции в обществе самого бесподобного мужчины, которого я только встречала за свою недолгую 25-летнюю жизнь! Я не удержалась и начала прыгать на диване, повизгивая и хлопая в ладоши. Я безумна? Да это так! И я счастлива! Времени оставалось в обрез, так что, резко спрыгнув с дивана, я кинулась в душ. Приведя себя в порядок и немного расслабившись под горячими струями воды, я вышла из ванной и предстала полностью голая перед зеркалом… Я все так же улыбалась сумасшедшей и неконтролируемой от счастья улыбкой, да я не могла поверить своему счастью! А кто бы мог? Он подарил мне столько романтики, нежности и практически ничем не оправданной любви… Что я могу дать в ответ? Только себя, и что-то внутри довольно настойчиво мне подсказывает, что Эрику будет этого достаточно… Я открыла шкаф и скучающим взглядом окинула весь свой скудный гардероб. И тут, как гром среди ясного неба, мой мозг все-таки выдал первую связную и просто до безумия восхитительную идею за сегодняшний день. Я даже взвизгнула, предвкушая его реакцию!
Я решила устроить Эрику небольшой сюрприз, одеть на себя лишь плащ миди длины, кружевные чулочки и туфли на сногсшибательной шпильке, ну и разумеется, самую очаровательную и невинную улыбку… Да, он обожает такие сочетания! Уж кому, как не мне это знать? А багаж? К черту багаж! Сомневаюсь, что что-то из того, что у меня есть в шкафу, пригодится в нашем романтическом путешествии.
Положив в карман плаща лишь паспорт , я оставила Джейсону и Таре пару голосовых сообщений, в которых объяснила, что уезжаю в маленькое романтическое путешествие и кратко попросила их не волноваться и уж тем более не названивать мне без повода. Я подошла к окну, когда раздался рокот мотора, и быстрым шагом направилась к моему любимому черному Мерседесу, который я уже однажды видела и эм… опробовала на прочность. Водитель учтиво открыл передо мной дверцу, и мы на высокой скорости, немного опаздывая, покинули Бон-Темпс. Бежевая кожа салона, отполированные стекла и пыль от грунтовой дороги за окном…. Небольшие задрипанные дома, маленькие кафе и сельские торговые центры, все это я провожала взглядом, медленно моргая и не сожалея ни о чем… В своих мечтах, я уже рисовала картины того, как именно мы с Эриком будем проводить новые ночи, и, пожалуй, наш сексуальный уикенд мы начнем прямо в самолете…
Да, я лечу на огонь и чувствую, как он меня греет, чувствую, как притягивает все ближе. Но я счастлива, я люблю и я сгораю! И даже подпалив крылышки, я не думаю, что буду жалеть о своих ощущениях в данный момент… Он мое все! И ради него я готова рискнуть!

THE END
 
NiksanДата: Суббота, 23.03.2013, 22:18 | Сообщение # 22
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 3
Репутация: 17
Статус: :-(
Какой все же незабываемый фанфик!!!!!
Эрик здесь самый настоящий.. В меру жесток, в меру слаб
Я перечитываю рассказ с периодичностью пару раз в месяц точно, ооочень горячооооо
Спасибо вам за него
 
leroixeДата: Понедельник, 12.08.2013, 01:06 | Сообщение # 23
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Цитата (Niksan)
Какой все же незабываемый фанфик!!!!!
Эрик здесь самый настоящий.. В меру жесток, в меру слаб
Я перечитываю рассказ с периодичностью пару раз в месяц точно, ооочень горячооооо
Спасибо вам за него


Большое спасибо! Такого Эрика - да в сериал! Я бы круглосуточно смотрела)))
 
surikaДата: Понедельник, 12.08.2013, 11:26 | Сообщение # 24
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 9
Репутация: 42
Статус: :-(
Ieroixe - талантище!!!!
Произведение захватывающее, эпилог, просто сказка!!!! Спасибки, спасибки!
 
leroixeДата: Понедельник, 12.08.2013, 19:11 | Сообщение # 25
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Цитата (surika)
Ieroixe - талантище!!!!
Произведение захватывающее, эпилог, просто сказка!!!! Спасибки, спасибки!

Большое спасибо за отзыв!
 
СеверянкаДата: Четверг, 20.11.2014, 08:18 | Сообщение # 26
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 24
Репутация: 116
Статус: :-(
Потрясающе! , Волнительно! Экстравагантно! и просто незабываемо,
 
leroixeДата: Понедельник, 01.12.2014, 11:23 | Сообщение # 27
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Цитата Северянка ()
Потрясающе! , Волнительно! Экстравагантно! и просто незабываемо,

Большое спасибо!
 
KanfetkaДата: Среда, 03.12.2014, 19:29 | Сообщение # 28
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
ну это просто подарок на все грядущие праздники как будто рождество уже наступило!!!! спасибо это было обалденно!!!!!! непревзойдённо!!!!! и если бы у меня был такой выбор как у Соки то я б не думала не минуты!!!!! лучше сгореть рядом с таким мужчиной чем прозябать всю жизнь во тьме!!! можно это будет моей мечтой!!! а за видео отдельное спасибо!!!!!
Прикрепления: 7699698.gif (405.6 Kb)


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » 7 ночей (NC-17) (Эрик/Сьюки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 29.03.2024, 04:52
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
04:52


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!