| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Моя кровавая Золушка (NC-17) (Эрик/Сьюки/Годрик)
Моя кровавая Золушка (NC-17)
-вамп-Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 15:24 | Сообщение # 61
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 19
Репутация: 71
Статус: :-(
Ура!!!!!! БУДИТ ПРОДО,,!!!!!!!!!!
 
leroixeДата: Воскресенье, 01.09.2013, 21:58 | Сообщение # 62
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Цитата (-вамп-)
Ура!!!!!! БУДИТ ПРОДО,,!!!!!!!!!!

сегодня-завтра
 
leroixeДата: Понедельник, 02.09.2013, 11:18 | Сообщение # 63
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Глава 23. Чаcть II

Годрик уверенным шагом прошел в тронный зал, с легкостью миновал королевскую охрану, одним движением руки сломав их перекрещенные пики.
- Вы не просили аудиенции! - окликнул вампира один из стражей, и нагнав незваного гостя, сжал пальцы на его плече, пытаясь остановить.
- А я должен тебе докладывать о приезде в собственный замок? - раздраженно произнес юноша, а затем зловеще добавил, - убери руки, иначе останешься без них...
- Довольно! Все вон отсюда! - намечавшееся кровопролитие прервал Филиппе. Увидев гневный взгляд своего короля, стража беспрекословно выполнила его приказ и быстро покинула тронный зал. - Годрик, если бы ты предупредил о том, что собираешься навестить меня, я бы приготовил для тебя более достойную встречу! - заискивающе произнес Ди Кастро и слегка наклонил голову в знак приветствия.
- Твоя охрана рискует, - проигнорировав последнюю фразу, ответил юноша. - Тебе следует уделить их муштре больше времени.
- Да, мой господин, будь уверен, что в следующий раз они склонят пред тобой головы, а не скрестят пики, - покорно ответил Филиппе, стараясь каждым словом угодить дорогому гостю. - Не желаешь ли отведать моих лучших наложниц, пока я прикажу слугам позвать твое...
- Я приехал сюда не для того, что бы ты подлизывал мне зад, - грубо перебил мужчину Годрик. - Хотя, твоя верность похвальна, но у меня слишком мало времени на королевское гостеприимство, так что перейдем сразу к делу.
- Да, мой принц, - произнес вампир и покорно замер в ожидании.
- Как она? - почти шепотом спросил Годрик, пристально глядя в глаза Филиппе, будто бы пытаясь увидеть в них неожиданный ответ.
- Ничего не изменилось, - коротко произнес мужчина, разбивая призрачную надежду юноши.
- Я хочу увидеть её, - вампир придал своему голосу тон безразличия, пытаясь скрыть разочарование, прошедшее по его телу ледяным потоком. Король кивнул в ответ и, сняв с шеи цепочку на которой висел небольшой ключ, протянул её гостю. Пальцы Годрика бережно коснулись прохладного металла и осторожно сжали его, словно этот ключ был самым дорогим сокровищем мира.
- И все же, мой господин, я ослушаюсь тебя, и велю приготовить к твоему возвращению особый ужин, - успел произнести Филиппе, перед тем, как юноша спешно покинул тронный зал.
Оставшись в одиночестве, король Диониса сделал глубокий вдох и, прикрыв глаза, потер виски. Прекрасное расположение духа после вчерашнего кровавого и развратного пиршества как ветром сдуло. Чертов Эрик не предупредил его о визите своего братца, тем самым поставив Филиппе в весьма неудобное положение. Но удача явно благоволила ему. Годрика так поглотил интерес к ключу, что он даже не обратил внимание на холодный прием.
- Мне нужен Маркус, немедленно! - приказал Филиппе страже, охранявшей покой своего короля возле закрытых дверей тронного зала. - И хорошенько запомните лицо нашего гостя, если в следующий раз вы проявите к нему неуважение, я лично стану вашей истинной смертью, - медленно и вкрадчиво произнес мужчина, обводя слуг суровым взглядом.
-Да, Ваше величество! - хором ответили стражники, а затем один из них отправился выполнять королевское поручение.
Маркус не заставил себя долго ждать, предстал перед своим повелителем и учтиво склонил голову.
- У нас мало времени, - без лишних объяснений начал Филиппе, не скрывая тревоги в голосе. - В замке Годрик... - это имя заставило оборотня нервничать. Его размеренный пульс ускорился, а зрачки расширились. - Нужно оказать дорогому гостю достойный прием. Распорядись подготовить лучших наложниц, их кровь должна литься рекой, а киски сочиться влагой! Годрик не будет ни в чем нуждаться в этом замке, каждое его желание исполнится беспрекословно!
- Ваша воля моими руками, король, - покорно произнес мужчина.
- И пошли за Эриком с его белобрысой зверюшкой, хочу спросить у него, почему этот самовлюбленный идиот и словом не обмолвился о намерениях своего брата, - последнюю фразу вампир буквально сплюнул с языка, обозленный на Эрика за излишнюю скрытность.

***

Одинокие коридоры и таинственные галереи старого замка были погружены в тишину и полумрак. Годрик не любил сюда возвращаться, потому что каждый камень здесь воскрешал в его памяти призраки прошлого. Воспоминания сдавливали его грудь и оставляли после себя чувство опустошения, и как бы юноша не пытался навсегда забыть то, что происходило с ним в этом замке, прошлое не желало отступать, поворачивая его назад, заставляя хотеть и мечтать заново пережить моменты, которые уже никогда не вернуть. И сейчас вампир не смог сопротивляться воспоминаниям, они теплой волной обволакивали его разум, заставляя слышать в тишине призрачное эхо звонкого женского смеха.
Годрик на мгновение замер и прикрыл глаза, будто бы надеясь, что когда откроет их, то увидит бегущей к нему стройный силуэт. Юноша сделал несколько глубоких вдохов, пытаясь уловить хотя бы крошечную частичку её запаха, но в воздухе не было примеси желанного аромата. Крепче сжав ключ в кулаке, вампир двинулся дальше, чтобы встретиться с прошлым лицом к лицу.
Нужная дверь находилась в замом отдаленном уголке замка. Отворив её, Годрик почувствовал теплый порыв ночного ветра. Вампир сделал шаг и оказался под звездным небом. Осторожно ступая по каменной дорожке, он шел вглубь благоухающего сада, вдыхая аромат свежести, чувствуя, как трепетное волнение разливается по телу. Юноша одновременно и боялся и радовался предстоящей встрече, как будто снова был неопытным юнцом, влюбленным дураком с трепыхающимся сердцем.
- Сапфир, - тихо произнес он, когда за широкими елями показался знакомый силуэт. Годрик замер в нерешительности, а его мертвое нутро сжалось при виде девушки из далекого прошлого. - Извини, что так долго не навещал тебя, - в голосе вампира действительно было слышно раскаяние. - Но мне … мне причиняет боль видеть тебя... - каждое сказанное слово давалось ему с трудом. - Видеть тебя такой. - Годрик сделал несколько шагов и вновь продолжил говорить. - Но ты знаешь, что я никогда не забуду про тебя,и я всегда вернусь домой, какой бы долгой не была наша разлука.
Юноша опустил голову, бездумно разглядывая траву, ища силы продолжить монолог.
- Я обещал тебе, и я сдержу слово, чего бы это мне не стоило, - решительно произнес он, пристально глядя на девушку, надеясь, что она всё же сможет услышать его слова. - Ты такая хрупкая, моя Сапфир, и мне страшно оставлять тебя совсем одну... Каждый раз, приходя проведать тебя, я боюсь, что ты больше не ждешь меня здесь, в самом любимом месте нашего замка, - тихо добавил он, ощущая, как невидимый ком начинает сжимать горло. Годрик молча сел на землю, обхватив руками колени. Память вновь провела острыми когтями по его не до конца зажившим ранам, заставляя их кровоточить. Юноша погрузился в воспоминания, плавно раскачиваясь из стороны в сторону, пытаясь вспомнить каждую даже самую малоприметную деталь того непродолжительного отрезка времени, когда он был по-настоящему счастливым и беззаботным.
- Мы лежали на этой траве, - произнес Годрик с грустной улыбкой, - и смотрели на звездное небо. Тогда я поклялся, что подарю тебе весь мир, а ты, коснувшись губами моей шеи, щекочущим шепотом отвечала, что тебе достаточно лишь моего сердца... Но ты стала обладательницей намного большего, Сапфир, — моей жизни... которую совсем скоро я верну себе! - вампир резко поднялся на ноги. - А ты станешь такой же, как я, - Годрик протянул руку и дотронулся ладонью до гладкой прохладной поверхности белоснежной статуи с которой вел одностороннюю беседу, и, подняв голову, взглянул на женское лицо, высеченное из камня. - Клянусь, Сапфир, когда я все исправлю, никто больше не посмеет встать между нами, ни мои демоны, ни твои ангелы!

***

- Годрик, самый лакомые девушки моего королевства уже ждут тебя в бальном зале, обнаженные и возбужденные, - произнес Филиппе, не сдержав похотливой улыбки, когда неожиданный гость вновь оказался в тронном зале.
- Благодарю тебя за всяческие попытки угодить мне, - равнодушно ответил вампир, протягивая королю Диониса заветный ключ. - Но, к нашему глубочайшему сожалению у меня нет времени на то, чтобы вдоволь насладиться ими.
- Мой принц, к чему такая спешка? - удивился мужчина. - Ты же никогда не покидал этот замок, полностью не удовлетворив свои темные желания...
- Обещаю, дорогой друг, в следующий раз я задержусь здесь намного дольше, но сейчас я слишком тороплюсь посетить другое королевство.
- Что за столь важные дела лишают тебя моего щедрого гостеприимства? - продолжал задавать вопросы Филиппе, не сумев сдержать дьявольское любопытство.
- Моя невеста слишком надолго задержалась у королевы Изабеллы, пора напомнить девчонке, что ее место в Даркхолме, подле ее будущего мужа, - жестко ответил Годрик. - Рад был видеть тебя, - вампир молниеносно оказался возле дверей, и, обернувшись, произнес, - совсем скоро ты получишь официальное приглашение на мою свадьбу.
- Свадьбу? - казалось, что правитель Диониса был ошеломлен этим известием. - Твой чертов братец и словом об этом не обмолвился...
- Эрик? - теперь пришла очередь Годрика удивляться. - Не обмолвился?
- Да, он прибыл в замок вчера, но даже не упомянул ни о твоем визите, ни о твоей свадьбе... - растерянно сказал Филиппе.
- Он всё ещё здесь? - юноша в одно мгновение оказался напротив мужчины и яростно схватил его за грудки. - Говори! Эрик в замке?!
- Ддда... - ответил он, чувствуя, как страх и паника парализуют тело.
- Отведи меня к нему! - рявкнул Годрик, выпуская клыки.
- Конечно, мой принц, сию же секунду! - Филиппе нервно закивал головой. - Следуй за мной...
- Ваше Величество! - в этот момент в тронный зал ворвался Маркус со стражей. - У нас пробле...- но увидев разгневанное лицо Годрика, Маркус тут же замолчал. - Ээээ... - он послал вопросительный взгляд своему королю, и получив безмолвное согласие, продолжил. - Ваш брат, принц Годрик, устроил резню в гостевых покоях и сбежал.
- Какого черта здесь происходит?! - закричал юноша, отталкивая от себя Филиппе с такой силой, что тот с грохотом врезался в стену. - Да ты, смрадный шакал, хоть представляешь, что натворил напару со своим ничтожным королишкой? Эрик должен в эту самую секунду гнить в тюрьме, куда его отправил Рассел на ближайшую сотню лет! Так как, мать вашу, получилось так, что этот сукин сын прекрасно проводил время в Дионисе, наверняка окруженный шлюхами и всеобщим вниманием?
- Мой принц, я и понятия не имел, что Эрик сбежал из-под ареста... Поверь, если бы я только знал о реальном положении вещей, то отдал бы немедленный приказ задержать их, и лично привез бы беглеца и его питомицу твоему Создателю, - на одном дыхании выпалил Филиппе, поднимаясь на ноги и отряхиваясь от осыпавшейся штукатурки.
- Что ещё за питомица? - настороженно произнес Годрик, пытаясь взять под контроль свою ярость.
- Жалкая человечишка твоего брата, молоденькая блондинка с аппетитными сиськами, как там её звали, Маркус? То ли Сьюзи, то ли Джейн... Какое-то простецкое имя у нее было...
- Значит, блондинка с аппетитными сиськами, говоришь? Что еще ты запомнил? Она была с Эриком по своей воле? - нетерпеливо спросил юноша.
- Да, еще возмутилась тому, что я пригласил твоего брата позабавиться с лакомыми девственницами... Странная у него питомица, с характером...
- Немедленно отправляй стаю своих псов на поиски Эрика, а мне срочно надо быть в Персефонополисе, проверить, не моя ли это невеста и есть та самая питомица... @лять с характером.
- Будет сделано! Маркус, ты слышал приказ! - Филиппе обратился к слуге, тот лишь коротко кивнул и поспешил прочь.
- А ты, король шутов, охраняй мою тайну, если хоть кто-то узнает... - Годрик буквально выплевывал каждое слово, пристально глядя мужчине в глаза.
- Я дал обет своему Создателю, - прошептал он. - И я не подведу тебя.
- Иначе попрощаешься с короной, да и с собственной головой тоже, - твердо сказал принц, и развернувшись на каблуках, покинул помещение так быстро, насколько позволяла его суперскорость.
 
ymnik3889Дата: Понедельник, 02.09.2013, 21:13 | Сообщение # 64
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 13
Репутация: 90
Статус: :-(
ура! ура!!!!!! ура! ура!!!!! наконец то продолжения!!! огромное спасибо вам дорогой автор за продолжения!!! спасибо что не забросили писать один из моих самых любимых фанфиков!!!! и ещё раз спасибо оооочень очень порадовали..... уж очень хочется продолжения вашей оригинальной истории очень прошу не пропадайте так на долго!!!!! пожалуйста пишите продолжения оооочень жду... и я уверена не только я
 
leroixeДата: Вторник, 03.09.2013, 00:19 | Сообщение # 65
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Цитата (ymnik3889)
ура! ура!!!!!! ура! ура!!!!! наконец то продолжения!!! огромное спасибо вам дорогой автор за продолжения!!! спасибо что не забросили писать один из моих самых любимых фанфиков!!!! и ещё раз спасибо оооочень очень порадовали..... уж очень хочется продолжения вашей оригинальной истории очень прошу не пропадайте так на долго!!!!! пожалуйста пишите продолжения оооочень жду... и я уверена не только я


Большое спасибо за отзыв! И за то, что ждете прод, несмотря на мои доооолгие паузы в Золушке! Обещаю, я обязательно допишу её, все-таки мой дебют в фандоме. надеюсь, буду намного чаще выкладывать продолжения, в конце концов, не так уж и много осталось до эпилога.
 
irina730037Дата: Четверг, 05.09.2013, 01:23 | Сообщение # 66
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 10
Репутация: 50
Статус: :-(
Одно из самых ожидаемых продолжений по НК. Спасибо Вам Автор за интереснейший рассказ.
Пожалуйста! Не заставляйте ваших читателей так долго мучаться неизвестностью...это тяжко
Очень рассчитываю, что у Эрика со Сью все получится...переживаю за них
хохотала до упаду , когда до Годри стало доходить про питомицу
Спасибо!!! Жду с нетерпением проду
 
leroixeДата: Четверг, 05.09.2013, 01:50 | Сообщение # 67
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Цитата (irina730037)
Одно из самых ожидаемых продолжений по НК

Спасибо! Очень приятно!

Цитата (irina730037)
Спасибо Вам Автор за интереснейший рассказ.
Пожалуйста! Не заставляйте ваших читателей так долго мучаться неизвестностью...это тяжко

Постараюсь! Надеюсь, моя муза не уйдет в долгий загул...

Цитата (irina730037)
Очень рассчитываю, что у Эрика со Сью все получится...переживаю за них

В следующей главе будет наша парочка блондинов))) Возможно, даже немного эроса...
Цитата (irina730037)
хохотала до упаду , когда до Годри стало доходить про питомицу

Дааа! сразу поймал суть, аппетитные сиськи и характер))) Все ясно, кто это составлял компанию Эрику... Эх, накааажет Годрик изменницу
 
ymnik3889Дата: Вторник, 10.09.2013, 17:26 | Сообщение # 68
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 13
Репутация: 90
Статус: :-(
дорогой автор ну где же продолжения????? вы же обещали, что допишите фанфик пожалуйста пожалуйста пожалуйста))))) ну очень интересно что будет дальше
 
leroixeДата: Вторник, 10.09.2013, 23:27 | Сообщение # 69
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Цитата (ymnik3889)
дорогой автор ну где же продолжения????? вы же обещали, что допишите фанфик пожалуйста пожалуйста пожалуйста))))) ну очень интересно что будет дальше

Конечно же допишу! В мыслях нет его забрасывать! А прода - есть кое-какие наброски, надо засесть и свести их воедино, дописать... Но! Сейчас занимаюсь Годриком, совсем скоро прода будет там, уже оооочень мне хочется жесткую нцу с ним Обещаю, с Золушкой точно затягивать еще на полгода не буду))) Засяду всерьез и напишу новую главу
 
irina730037Дата: Вторник, 24.09.2013, 14:05 | Сообщение # 70
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 10
Репутация: 50
Статус: :-(
Дорогой Автор!!! Пожалуйста очень ждем продолжения Золушки!!! Иногда так хочнтся самой представить , что же у них там будет дальше , но моего воображения явно не хватает!! Вся надежда не Вас!!!
 
irina730037Дата: Вторник, 24.09.2013, 14:08 | Сообщение # 71
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 10
Репутация: 50
Статус: :-(
Ну вот от нетерпения кучу грамматических ошибок и ляпов настрочила
Ну ооооочень хочется проду
 
ymnik3889Дата: Среда, 25.09.2013, 20:16 | Сообщение # 72
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 13
Репутация: 90
Статус: :-(
милый автор я так же присоединяюсь ко всем ожидающим новых глав
в фанфике!!!!! ну где гдееее же продолжения вы же обещали !!!!! вы же так уверяли что оно не заставит себя ждать !!!! сердечно просим порадовать продой плииииииззззз!!!!!
 
surikaДата: Среда, 25.09.2013, 20:34 | Сообщение # 73
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 9
Репутация: 42
Статус: :-(

Присоединяюсь к ждущим, жаждущим новенькой проды
 
leroixeДата: Среда, 25.09.2013, 22:01 | Сообщение # 74
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Девочки! Дико извиняюсь! Какая-то беда со временем и нервами))) Вообще на те выходные было запланировано продолжение Dirty and clean, но кое-какое событие унесло меня из реальности в романтику, так что вдохновение было поставлено на паузу. Обещаю, в этот уикенд исправлюсь. Ждите нцу с Годриком, и возможно, немного Золушки.
 
surikaДата: Среда, 25.09.2013, 22:40 | Сообщение # 75
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 9
Репутация: 42
Статус: :-(
Цитата (leroixe)
но кое-какое событие унесло меня из реальности в романтику

Но ведь это великолепно....
.....мы подождем, удачи в нереальности!
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Моя кровавая Золушка (NC-17) (Эрик/Сьюки/Годрик)
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 29.03.2024, 14:46
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
14:46


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!