| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Моя кровавая Золушка (NC-17) (Эрик/Сьюки/Годрик)
Моя кровавая Золушка (NC-17)
surikaДата: Среда, 25.09.2013, 22:41 | Сообщение # 76
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 9
Репутация: 42
Статус: :-(
Цитата (leroixe)
но кое-какое событие унесло меня из реальности в романтику

Но ведь это великолепно....
.....мы подождем, удачи в нереальности!
 
elenaaДата: Четверг, 26.09.2013, 04:39 | Сообщение # 77
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
Ждем с нетерпением.
 
leroixeДата: Вторник, 08.10.2013, 02:34 | Сообщение # 78
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Саняфоты из нового клипа прям вдохновили меня))) Йехууу! Начала продолжение, так что до пятницы все сделаю. Наклевывается что-то очень страстное, но пока не буду загадывать - в какую сторону вдохновение направит.
Прикрепления: 6764194.jpg (29.5 Kb)
 
surikaДата: Вторник, 08.10.2013, 20:02 | Сообщение # 79
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 9
Репутация: 42
Статус: :-(
Ооооо, в какую бы сторону вдохновение не направило - успехов (хотя страсть очень и очень приветствуется.
Фоточка Скасгарда великолепна
 
leroixeДата: Вторник, 08.10.2013, 20:43 | Сообщение # 80
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Цитата (surika)
Ооооо, в какую бы сторону вдохновение не направило - успехов (хотя страсть очень и очень приветствуется.

Спасибо! А с фотой скоро будет арт, в преддверии новой главы.
 
leroixeДата: Пятница, 11.10.2013, 17:01 | Сообщение # 81
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Глава 24. Часть I


И снова я чувствовала себя пушинкой в крепких объятиях Эрика. Мы рассекали в полете ночное небо, и наши волосы развивал прохладный ветер. Положив голову на плечо блондина, я пыталась отвлечься от пессимистичных мыслей, считая серебристые огоньки звезд, но у меня ничего не выходило. Я вновь задавалась вопросом, что же будет с моей жизнью дальше? И мне становилось не по себе. От слепой веры в Эрика остались одни осколки, ведь его поступки, продиктованные лишь эгоизмом, не оставили мне другого выбора. Сейчас, как никогда отчетливо, я чувствовала себя тряпичной куклой в его руках. А что вообще для него значит человеческая жизнь? А человеческая свобода? К сожалению, ничего... Я тяжело вздохнула, еще раз подумав об этом. Люди для Эрика рабы, и их судьба зависит лишь от его интересов... Впрочем, как и для большинства вампиров.
- Мы почти на месте, - произнес мужчина, я коротко кивнула в ответ, ощущая, как мы резко снижаемся. Когда ноги принца коснулись земли, он бережно опустил меня рядом с собой. Я огляделась по сторонам, хотя в ночной темноте мои глаза могли различить лишь смутные очертания хвойных деревьев. - Мы находимся в Манорском лесу, до границ вампирских земель рукой подать, - ответил на мой немой вопрос Эрик. - Но прежде, чем мы завершим свой долгий путь, немного передохнем, к тому же у эдельвейсов сейчас день, а солнце мне противопоказано, хотя ты и так об этом прекрасно знаешь.
- Ты хочешь сказать, что мы устроим привал посреди леса, где Бог знает, какие таятся монстры, и будем мило болтать о жизни, дожидаясь, когда нас найдет Годрик? - возмущенно спросила я. - Мне казалось, у нас каждая секунда на счету...
- Мы достаточно далеко от замка Фелиппе, к тому же, благодаря моей способности летать - наш след буквально растворился в воздухе, - устало объяснил Эрик. - Сейчас тебе, Сьюки, действительно не о чем беспокоиться. Просто забудь о проблемах на время нашего привала и отдохни.
- Легко тебе рассуждать о спокойствии, - фыркнула я. - Если ты не помнишь, то это меня хочет на себе женить твой чокнутый брат, черт знает для каких целей, а ты, Эрик, отделаешься лишь ласковыми шлепками по попке серебряным ремешком от папочки Рас... - я не успела закончить свою яростную реплику, потому что ладонь блондина накрыла мой рот.
- Ты просто невыносима! - сквозь зубы процедил он. - Выбирай, или ты заткнешься по своей воле, или я сам завяжу твой рот, - вампир вопросительно повел бровью, буравя меня взглядом, а затем опустил руку, по-прежнему дожидаясь моего ответа.
- Отлично! Я не пророню больше и слова, доволен? - я не удержалась от дерзкой нотки в голосе. Мужчина лишь ухмыльнулся в своей любимой манере и, сжав пальцы вокруг моего запястья, потащил меня за собой.

Он уверенно вел меня по лесной чаще, а мне  оставалось опять играть роль его покорной спутницы. Эрик снова обращался со мной так, словно ему наплевать на мои чувства! Хотя, что еще я могла от него ожидать? Бессердечный манипулятор, готовый ради удовлетворения своих сексуальных желаний, надеть маску милого, заботливого романтика! Ха! Как бы ни так! Я больше не попадусь на его крючок! Каждая мысль о мужчине разжигала мою тихую ярость к нему. Как жаль, что я не могу дать достойный отпор! Если бы не эти ужасные обстоятельства, что свели нас вместе, я бы давно послала Его высочество принца далеко и надолго. Мою злость остужала лишь надежда на эдельвейсов. Они должны укрыть меня в своем мире под солнцем, они помогут мне избавиться от вампирского гнета. А это значит, что совсем скоро наши пути с Эриком разойдутся.
- Остановимся здесь, - произнес блондин, замедляя ход возле подножья невысокой горы. А затем, пригнувшись, прошел в узкий проход пещеры.
- Ты что, уже бывал здесь? – нарушая обет молчания, удивилась я тому, как быстро вампир нашел такое удобное место для отдыха.
- Иногда способности твоего ума, милая Сьюки, поражают, - снисходительным тоном ответил принц, оборачиваясь ко мне. - Я вырос неподалеку от этих мест, и, конечно же, знаю этот лес вдоль и поперек.
- Ох, извините, - я скрестила руки на груди, исподлобья глядя на Эрика. - Но у меня совсем не было времени, да и желания запомнить твою многовековую биографию!
- Жаль, - пожал плечами он. - Из нее бы ты узнала, что в этой пещере я впервые...
- Можешь не продолжать, - я в протестующем жесте выставила перед собой руку и поморщилась, прекрасно догадываясь, что он сделал здесь впервые. - Только ответь, она отдалась тебе по собственному желанию, или же ты взял её силой?
- Ты очень груба со мной, - Эрик медленно опустил задумчивый взгляд. - Здесь я впервые встретил вампира.
- Рассела? - стараясь не выдать своего любопытства, почти равнодушным тоном поинтересовалась я.
- У тебя же нет ни времени, ни желания слушать многовековую историю моей жизни, - насмешливо ответил блондин и вышел из пещеры, бросив напоследок. - Жди здесь и даже не думай куда-то уйти.
Великолепно! Эрик оставил меня одну в темной холодной пещере посредине вампирского леса, да еще и заботливо предостерег не высовывать нос из этого убежища. А жаль, я же так хотела пойти прогуляться! Я нахмурилась и тяжело вздохнула, поежившись, как от озноба. И чем же себя занять в ожидании блондина? Ещё раз напомнить себе о его лживой, предательской натуре? Хорошая идея. И как я вообще могла поверить ему? Сбежать с ним? Целовать его и заниматься любовью? Как я могла раскрыть свою душу перед Эриком? И сметь надеяться на какую-то взаимность, отказываясь смотреть правде в глаза? Обида сжала мое сердце, а слезы застыли на глазах, как только я вспомнила прошлую ночь. Его обжигающие прикосновения, нежность, забота, слова любви — все это оказалось циничной ложью. Ведь как только перед ним возникли другие женщины, так его член тут же повлек принца штурмовать эти новые, еще "непокоренные вершины". Подлец!

К моему удивлению, Эрик вернулся довольно скоро, зажав подмышкой хворост и держа в руке кроличью тушку. Он молча разжег огонь и начал разделывать мясо, изредка посматривая в мою сторону. Я старалась не убирать со своего лица недовольную мину, специально ему на зло, чтобы он не выдержал этой тишины между нами и начал задавать вопросы. Как же мне не терпелось напомнить этому любителю женских юбок, какой он эгоистичный козел! И мой план сработал, в конце концов, вампир спросил:
- Что стряслось на этот раз? Тебе жалко кролика, которого я поймал?
- Нет, мне жалко себя! - заявила я. - И где был мой здравый рассудок, когда я подписалась на это дурацкое путешествие?
- Сьюки, кому как не тебе знать, что мое терпение не безгранично, - на этот раз тон Эрика звучал угрожающе, но меня это нисколько не остановило. Накопившаяся обида уже прожгла меня изнутри и теперь рвалась наружу. Мне очень хотелось посильнее уколоть блондина, чтобы он хотя бы на мгновение почувствовал то, что чувствую я!
- И что ты сделаешь, когда оно иссякнет? - с вызовом спросила я. - Ударишь меня? Изнасилуешь? Вонзишься клыками в мою шею? Что из этого со мной еще не делали? Чем ты способен меня еще удивить или напугать? Кажется, все свои самые убедительные приемы ты уже испробовал
- Довольно! - мужчина резко вскочил на ноги и отшвырнул в сторону кроличью тушку. Несколько секунд он испепелял меня взглядом, а затем продолжил говорить, буквально выплевывая каждое слово. - Действительно, предлагать тебе помощь было плохой идеей. Можно сказать, что я оказал медвежью услугу самому себе, связавшись с тобой, потому что выслушивать все эти больные упреки я не собираюсь.
- Ну и отлично, - пожала я плечами, стараясь выглядеть равнодушной. - Значит, ты меня правильно понял. Я за тебя не держусь и не нуждаюсь в твоей псевдо- опеке. Ты почти привел меня к эдельвейсам, а они обо мне действительно позаботятся, так что можешь уходить. Женщины всего мира уже заждались, и тебе надо поторапливаться, а то вдруг переполненные семенем яйца взорвутся? Надеюсь, что я никогда не встречу тебя вновь, - и хотя мой голос дрожал, как и поджилки, но все же я смотрела Эрику в глаза, говоря все это и нисколько не жалела о сказанном, по крайней мере, в этот момент.
- Ты глупая, ревнивая и слепая сука, - прорычал Эрик и ... умчался так быстро, что поднявшийся ветер затушил пламя костра.
 
surikaДата: Пятница, 11.10.2013, 17:48 | Сообщение # 82
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 9
Репутация: 42
Статус: :-(
Ну и дура же Соки, какая же дура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Со всем тупо не понимает с кем имеет дела, была такой овцой, а тут вдруг у нее характер проснулись и с кем с Эриком. А с Годриком была милой, любезной курочкой. Совсем мозги не включает
Leroixe, продолжения, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не затягивай, а то меня совершенно бесит поведение Сок (я ее собственными руками готова придушить, глупую, ревнивую и слепую суку)
 
leroixeДата: Суббота, 12.10.2013, 00:21 | Сообщение # 83
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Цитата surika ()
Ну и дура же Соки, какая же дура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Со всем тупо не понимает с кем имеет дела, была такой овцой, а тут вдруг у нее характер проснулись и с кем с Эриком. А с Годриком была милой, любезной курочкой. Совсем мозги не включает


Ой, как строго ты к Сью Я сама безумно люблю Эрика, но в этой ситуации на стороне Сью, как автор и как женщина. Объясню почему: в замке у Фелиппе Сью полностью открылась Эрику, и даже сама себе призналась, что её влечение к нему настоящее, а не из-за крови. А он сразу же после Сью пошел на мини оргию к Фелиппе. Конечно же, Сьюки это задело, да не просто задело, а сделало больно. И ей все равно, какие цели Эрик преследовал, какие роли играл. Сью далеко от мировоззрения вампов, а Эрик далек от бурных эмоций и не принимает ничего близко к сердцу, в отличие от Сью. Они ооочень разные, и что для него норма, для нее - дикость. И самое главное, у нее есть чувства к Эрику, и они задеты изменой, из-за этого Сью истерит, бесится, хочет тоже хоть как-то уколоть Эрика, возможно вывести его на эмоции, чтобы узнать, ответны ли они.
С Годриком же совсем другая ситуация. С ним она была милой и доброй, совершенно не зная его настоящее лицо. Вся та романтика, признания в любви, все это фарс. А Эрик никогда перед ней не прятал свое я.

Уфф, не знаю, может, сумбурно объяснила... Если, какие-то вопросы, спрашивай)))

И я знаю, что после измены Эрика и до сегодняшней проды прошло два года, но в Золушке всего один день, поэтому нужно дать время Сьюки привести мысли и чувства в порядок, и Эрику показать ей свои истинные чувства)))
 
irina730037Дата: Суббота, 12.10.2013, 00:32 | Сообщение # 84
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 10
Репутация: 50
Статус: :-(

Спасибо за замечательную проду!!!
Всегда и во всех фанфиках я за пару Эрика и Сью... но именно в Вашем произведении, мне особенно остро хочется, чтобы у них все получилось!! Слишком много всего происходило...хорошего и плохого...очень надеюсь, что Сью удасться простить его
Интересна мне и реакция Годрика...с нетерпением жду их встречи со Сью
Очень жду проду!!!
 
leroixeДата: Суббота, 12.10.2013, 00:53 | Сообщение # 85
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Цитата irina730037 ()
Всегда и во всех фанфиках я за пару Эрика и Сью... но именно в Вашем произведении, мне особенно остро хочется, чтобы у них все получилось!! Слишком много всего происходило...хорошего и плохого...очень надеюсь, что Сью удасться простить его

Большое спасибо за отзыв! Эрик должен сделать что-то очень и очень впечатляющее, что бы осадок от всех его жестоких поступков ушел... У меня уже есть идеи

Цитата irina730037 ()
Интересна мне и реакция Годрика...с нетерпением жду их встречи со Сью
Очень жду проду!!!


Это случится не очень скоро, но встреча будет судьбоносной))
 
surikaДата: Суббота, 12.10.2013, 06:42 | Сообщение # 86
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 9
Репутация: 42
Статус: :-(
Да нет, я Сью понимаю, но просто мне так нравится Эрик, такой какой есть, поэтому это просто мое эгоистичное желание, чтобы у них было взаимопонимание. Сью была такой поддатливой, что ли, а тут вдруг у нее столько эмоций: ревность, своеобразная месть, даже жестокость и все эти чувства направлены на Эрика, вот меня и взбесило, где она раньше была со своими принципами и чувствами.
Но ты талантливая умничка, поскольку мои эмоции говорят только о том как зацепила меня прода, а она меня очень зацепила, вообщем-то я никогда так резко не выражаюсь.

Респект тебе огромный, правда очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
leroixeДата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:18 | Сообщение # 87
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Цитата surika ()
Сью была такой поддатливой, что ли, а тут вдруг у нее столько эмоций: ревность, своеобразная месть, даже жестокость и все эти чувства направлены на Эрика, вот меня и взбесило, где она раньше была со своими принципами и чувствами.

Сью давно начала показывать Эрику коготки, еще со времен похищения... Что могу сказать про её характер - конечно же, он меняется, после всех тех жестокостей, что принесла ей жизнь, она потихоньку начала пытаться плыть против течения, оказывать хоть какое-то сопротивление тем, кто обижает её.

Цитата surika ()
Но ты талантливая умничка, поскольку мои эмоции говорят только о том как зацепила меня прода, а она меня очень зацепила, вообщем-то я никогда так резко не выражаюсь.

Респект тебе огромный, правда очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Больщое спасибо! Очень приятно читать такие слова
 
elenaaДата: Понедельник, 14.10.2013, 19:43 | Сообщение # 88
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
Огромное спасибо за новую главу.
Обещали что-то страстное, но пока страстей маловато. Не считая истерики Сью. Очень надеюсь на следующую главу. Прийдется Эрику хорошенько постараться, чтобы Сью его простила.
Раньше я хотела чтобы они поскорее попали к эдельвейсам, а теперь оказывается, что им нужно растаться. Как то я это упустила. Не хочу, чтобы они раставались.
Жду проду.
 
leroixeДата: Вторник, 15.10.2013, 22:09 | Сообщение # 89
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Цитата elenaa ()
Огромное спасибо за новую главу.
Обещали что-то страстное, но пока страстей маловато.


Но начало положено

Цитата elenaa ()
Прийдется Эрику хорошенько постараться, чтобы Сью его простила.
Раньше я хотела чтобы они поскорее попали к эдельвейсам, а теперь оказывается, что им нужно растаться.

Цитата elenaa ()
Как то я это упустила. Не хочу, чтобы они раставались.


Это у Сью такие планы, Эрик пока даже не догадывается о грядущем "расставании".

Большое спасибо за отзыв
 
GrilaxДата: Среда, 13.11.2013, 16:29 | Сообщение # 90
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 11
Репутация: 47
Статус: :-(
Милый автор очень интересно когда ждать проды?
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Моя кровавая Золушка (NC-17) (Эрик/Сьюки/Годрик)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 19.04.2024, 21:25
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
21:25


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!