| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Моя кровавая Золушка (NC-17) (Эрик/Сьюки/Годрик)
Моя кровавая Золушка (NC-17)
leroixeДата: Среда, 13.11.2013, 19:44 | Сообщение # 91
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Цитата Grilax ()
Милый автор очень интересно когда ждать проды?

На выходных займусь, обещаю
 
GrilaxДата: Пятница, 15.11.2013, 13:44 | Сообщение # 92
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 11
Репутация: 47
Статус: :-(
Спасибо за хорошую новасть!!!
 
leroixeДата: Вторник, 08.07.2014, 00:10 | Сообщение # 93
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Глава 24
Часть 2


Эрик ушел, а я чувствовала удовлетворение и гордость, что смогла ударить по его самолюбию, хотя до конца не верила, что нашла в себе силы высказаться о наболевшем. Надеюсь, мои слова ясно дали ему понять, что он не центр моей вселенной, и я не буду, проглотив обиду и стерпев унижение, плясать под его дудку! Мне вообще лучше забыть про кронпринца раз и навсегда. Выкинуть мысли о нем из головы! Ведь Эрик принес в мне столько боли, страданий и слез, что этого с лихвой хватит на десять человеческих жизней! А я всего лишь хочу быть счастливой! Хочу любить и быть любима, по-настоящему, искренне! Доверить свое сердце и не ждать ножа в спину. Разве Эрик сможет дать мне это? Конечно же, нет! С ним я живу словно на вулкане, и я устала... Такие отношения мне не нужны. Боль, насилие, угрозы, лицемерие, похоть! С меня довольно! Совсем скоро я навеки вечные распрощаюсь с жестоким вампирским миром и заживу обычной человеческой жизнью под теплыми лучами солнца у добрых и радушных эдельвейсов.

Немного переведя дух и успокоив эмоции, я вышла из пещеры в ночной лес. Но осмотревшись по сторонам, мне стало не по себе, я стояла в почти кромешной темноте и понятия не имела, куда нужно идти. Не думала, что пожалею о том, что прогнала Эрика, так скоро. Поддавшись своим чувствам, я сделала огромную ошибку, лишив себя единственного провожатого в новую жизнь. От былого самодовольства не осталось и следа, сейчас мне стало по-настоящему страшно.
- Эрик, - тихо позвала я, надеясь на то, что вампир затаился где-то неподалеку и, услышав мои извинения, вернется. - Прости, я вспылила, не нужно было всё это тебе говорить, - мне было тяжело произносить вслух эти слова, признавая свое фиаско. - Ты был прав, я сглупила, и мы оба знаем, что без твоей помощи мне никак не обойтись, - вглядываясь в темноту, я пыталась разглядеть силуэт Эрика, надеялась услышать его надменный голос, отпускающий какой-нибудь едкий комментарий в мою сторону. Но вампир так и не появлялся. Неужели он действительно ушел навсегда? Нет! Он не мог оставить меня одну посреди вампирского леса... - Эрик, выходи уже! Довольно строить из себя обиженного! Ты же слышал, что я признала свою вину, так чего тебе ещё надо? - громко спросила я, вертясь по сторонам, но ответа так и не последовало. Простояв около пещеры еще некоторое время и насквозь продрогнув, я пошла куда глаза глядят, желая хоть немножко согреться. С каждым шагом тревога и паника овладевали мной, я словно дышала безысходностью, плутая по, казалось бы, бесконечной лесной чаще. Призрачный огонёк надежды на лучшее постепенно угасал, но я продолжала звать Эрика, до тех пор пока, мой голос не охрип. Силы были на исходе, сейчас я как никогда отчетливо чувствовала дыхание собственной кончины. Какая странная штука — жизнь. Десятилетие я терпела побои от Лорены, меня почти обескровил Комптон, дважды... До полу смерти истязал Эрик. Я рисковала каждую минуту, находясь рядом с Годриком. Я даже пережила кровавую оргию Филиппе! И все это ради того, чтобы замерзнуть на смерть в лесу из-за собственной же глупости. - Эрик... - пробормотала я пересохшими губами. Внезапно мои заплетающиеся ноги споткнулись о какую-то корягу, и я растянулась на сырой земле, сильно ударившись коленкой. Я попробовала подняться, но тело отказывалось слушаться. Отчаяние сжало мое горло и я разрыдалась от безнадеги. Не стоило мне верить в счастливую и беспечную жизнь, ведь так больно понимать, что мои мечты никогда не сбудутся! Я больше не увижу солнце, не почувствую его теплые лучи на коже, не встречу рассвет и не полюбуюсь алым закатом... Я не обрету любящую семью, не выйду замуж за доброго, искреннего и чуткого мужчину, не рожу ему детей... И никогда не вдохну полной грудью запах свободы...

Вдруг я почувствовала как чьи-то руки накрыли мои плечи, и, обернувшись, я увидела Эрика, склонившегося надо мной. Я не знала, как описать испытанные эмоции. Словно надежда потекла по моим венам, а сердце вновь зажглось огнем веры в лучшее! Не говоря ни слова, я крепко обняла вампира, уткнувшись заплаканным лицом в его рубашку. Вся та злость, что я недавно испытывала к нему, испарилась. И мне даже стало стыдно за свою грубость...
- Ты пришел, - прошептала я, продолжая всхлипывать. - Прости меня! Прости! Я поступила, как глупая капризная девчонка! Ах, если бы ты только знал, сколько тысяч раз я пожалела о том, что наговорила в пещере...
- Ты можешь идти? - сухо спросил Эрик, напрочь проигнорировав все мои извинения.
- Эмм, - пробормотала я, отстранившись от него, и бросила взгляд на разбитую коленку. - Не уверенна... Эрик! Сзади! - мой голос перешёл на крик, как только я увидела несколько пар красных глаз, зловеще следящих за нами из темноты. Вампир резко выпустил клыки и, оскалившись, развернулся, закрывая меня своей широкой спиной.
 
-вамп-Дата: Вторник, 08.07.2014, 03:50 | Сообщение # 94
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 19
Репутация: 71
Статус: :-(
Ну наконец то, только почему так мало, я так долго ждала!!!
 
KanfetkaДата: Пятница, 11.07.2014, 00:59 | Сообщение # 95
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Супер таки автор вернулся и порадовал нас продой! Сью такая наивная, столько пережить и еще не утратить веру, это восхищает! Но сможет ли она быть счаслива живя обичной жизнью как она мечтает? Жду продолжения!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
leroixeДата: Пятница, 01.08.2014, 09:01 | Сообщение # 96
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Цитата -вамп- ()
Ну наконец то, только почему так мало, я так долго ждала!!!

Знаю, знаю, что мало, даже меньше, чем мало, извиняюсь за микроскопический размер продолжения. Настраиваю себя на намного большее продолжение.

Цитата Kanfetka ()
Супер таки автор вернулся и порадовал нас продой! Сью такая наивная, столько пережить и еще не утратить веру, это восхищает! Но сможет ли она быть счаслива живя обичной жизнью как она мечтает? Жду продолжения!


Спасибо за отзыв! Да. в Сью еще живет надежда и вера в лучшее. Я знаю ответ на Ваш вопрос про счастливую обычную жизнь, т.к. уже давно написала эпилог Золушки, но спойлерить не буду, пусть задуманный финал окажется непредсказуемым
 
СеверянкаДата: Вторник, 04.11.2014, 19:23 | Сообщение # 97
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 24
Репутация: 116
Статус: :-(
Я очень, очень, очень жду продолжения,
 
leroixeДата: Среда, 05.11.2014, 10:00 | Сообщение # 98
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Северянка,
Цитата Северянка ()
Я очень, очень, очень жду продолжения

Беру себя за шкирку и усаживаю за ноутбук ))
 
KanfetkaДата: Среда, 05.11.2014, 14:50 | Сообщение # 99
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
И мне очень хочется прочитать чем эта история окончится!??? Начила читатать давно, и уже на проду и не надеялась, спасибо что нашли в себе силы дописать буду ждать продолжение!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
yana_blood15Дата: Среда, 19.11.2014, 17:31 | Сообщение # 100
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: :-(
милый автор ваша золушка затягивает)жду не дождусь проды)
знайте вы и ваша муза лучшая
 
leroixeДата: Понедельник, 01.12.2014, 11:26 | Сообщение # 101
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Цитата Kanfetka ()
И мне очень хочется прочитать чем эта история окончится!??? Начила читатать давно, и уже на проду и не надеялась, спасибо что нашли в себе силы дописать буду ждать продолжение!

Золушку я не брошу, она мой первенец в фандоме, с ней у меня связаны самые-самые теплые воспоминания)) Хоть занимаюсь продолжением редко, но бросать не буду. На самом деле я сейчас её переписываю, и скоро обновлю, и тогда уже начну выкладывать продолжения

Цитата yana_blood15 ()
милый автор ваша золушка затягивает)жду не дождусь проды)
знайте вы и ваша муза лучшая


Огромное спасибо! Очень приятно!!!
 
СеверянкаДата: Понедельник, 01.12.2014, 12:14 | Сообщение # 102
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 24
Репутация: 116
Статус: :-(
leroixe, как же Вы меня обрадовали , я уже вся извелась , заинтриговали до предела , покорно жду новых глав
 
leroixeДата: Понедельник, 01.12.2014, 22:24 | Сообщение # 103
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Цитата Северянка ()
leroixe, как же Вы меня обрадовали , я уже вся извелась , заинтриговали до предела , покорно жду новых глав


Рада стараться! Ещё чуточку терпения, и все будет
 
KanfetkaДата: Среда, 03.12.2014, 18:45 | Сообщение # 104
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
ну и когда ожидать???вы же обещалиии!!!!!!!!! КАКОЙ ВАМ СТИМУЛ НУЖЕН????мы вас любим и верим что вы найдете таки силы усадить себя за работу чтобы порадовать нас интересной продой и феерическим завершением!!!!!!!!!!!!!
Прикрепления: 4777027.gif (405.6 Kb)


Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Моя кровавая Золушка (NC-17) (Эрик/Сьюки/Годрик)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Чат нашего сайта
Понедельник, 29.04.2024, 01:25
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
01:25


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!