| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "Страницы жизни Сьюки Стекхаус" NC-17 (Фанфик по True blood)
"Страницы жизни Сьюки Стекхаус" NC-17
irina6Дата: Суббота, 15.10.2011, 00:26 | Сообщение # 1
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 7
Репутация: 23
Статус: :-(
Название: Страницы жизни Сьюки Стекхаус или история обычной молодой девушки
Автор: irina6
Бета: Akya
Жанр: Romance
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эрик/Сьюки + другие персонажи
Время и место действия: Дом Сьюки.
Саммари: Что было бы, если бы Сьюки была обычной девушкой и в силу обстоятельств, делила дом с наглым, самодовольным вампиром-викингом Эриком.
Предупреждение: ООС, AY
Отказ от прав: Все права принадлежат Ш.Харрис, но фанфик прошу копировать с моего разрешения.
Обложка: Natsume Akira

Глава 1.

Когда я только начинала учиться в университете, моя бабушка очень гордилась мной и при каждом удобном случае напоминала об этом моему непутевому братцу. Мол, зря он бросил учебу. Она прекрасно знала, что Джейсон вел раздолбайский образ жизни, и каждый раз ругала его за это. Поэтому он был нечастым гостем в этом доме, хотя и знал, что бабушка делала это из-за большой любви к нему. Я даже порой думала, что для нее важнее мой брат, и что его она любит больше.
После смерти моей горячо любимой бабушки я вдруг узнала, что мой братишка заложил ее дом, так как оказалось, он был рисковым и заядлым игроком. Узнав об этом, я, не медля, обратилась к мужчине, который, по словам Джейсона, выиграл большой куш. Но это не дало больших результатов, так как этот человек в ту же минуту перепродал дом и, причем сам не помнил кому. Мне только и оставалось, что ждать новоявленного хозяина. И он не заставил себя долго ждать.

В один из обычных вечеров на пороге моего дома появился привлекательный молодой мужчина, да что там говорить, при одном взгляде на него я чувствовала несвойственное мне волнение. Не дождавшись моего разрешения войти, он по-хозяйски прошел в дом, заставив меня смотреть на него в недоумении и с открытым ртом. Меня так разозли его наглость, что я была готова рвать и метать. Но, похоже, заметив мою реакцию, мужчина решил-таки все мне объяснить. Из его слов мне стала понятно, что теперь он является единоличным владелец дома, что доказывали любезно предоставленные им документы.
Во время нашей беседы я заметила, как мужчина откровенно разглядывал меня, в какой-то степени, даже раздевал глазами. Решив этим воспользоваться, я поинтересовалась у него насчет возможности выкупить дом.
- Могу ли я как-нибудь откупить свой дом?
Он ухмыльнулся, еще раз оценивающе посмотрел на меня и сказал:
- У тебя есть все шансы это сделать.
- Да? Хорошо. И как же? – воодушевилась я.
- С помощью своего тела.
- Боюсь, вы меня не за ту приняли.
Заметив такую реакцию, мужчина в очередной раз ухмыльнулся и продолжил:
- Ты неправильно меня поняла. Я предлагаю тебе неплохую работу в моем баре. Так как работать нужно ночью, ты сможешь продолжать свое обучение.
Я хотела было возразить, но у меня не было выбора. Вернее он у меня был - жить на улице или согласиться на предложение малознакомого мужчины. И, конечно же, мое решение было очевидно. Когда я решила выяснить свои обязанности на новом месте, блондин меня опередил.
- Правильно, что согласилась - ты об этом не пожалеешь, уж я-то это гарантирую. Кстати, насчет твоих обязанностей - ты будешь работать танцовщицей, а детали мы обсудим завтра.
После этого мужчина довольно улыбнулся и мгновенно покинул дом, как будто его тут и не было. Только ветер, свиставший между дверей, доказывал, что все это было не сон.

После этой встречи я долго не могла уснуть, обдумывала всю сложившуюся ситуацию и, в конце концов, пришла к выводу, что может имеет смысл перевестись на заочку или вовсе бросить учебу. Так как если я буду больше работать, то больше буду и зарабатывать. Но все-таки, прежде чем что-то конкретно решать, стоило дождаться завтрашнего вечера и обещанных блондином объяснений, мне казалось, это расставит все по своим местам.
На улице уже светало и, оставив свои размышления, я стала собираться на учебу. Понежившись в прекрасной пенной ванне, я укуталась в полотенце и не спеша спустилась вниз, но, взглянув на часы, запаниковала, так как оказалось, что я сильно опаздывала на учебу. Надев первую попавшуюся под руку вещь, которой оказалось голубое облегающее платье из полупрозрачной ткани, я рванула в университет. Стоит сказать, что обычно я не ношу настолько откровенные наряды, но так как искать что-то более подходящее времени не было, мне пришлось надеть именно его.
День с самого утра не заладился, уроки, казалось, тянулись целую вечность, а часы, висевшие на стене в каждом кабинете, будто стояли на месте. Хотя последняя пара и стала для меня отдушиной за целый день, но я все равно чувствовала усталость и пришла домой полностью без сил. Вспомнив о предстоящей встрече, я побрела в душ, дабы взбодриться и снять усталость, накопившуюся за весь день и, в конце концов, просто расслабиться, надеясь, что гость опоздает. Но, к сожалению, мужчина, как назло, оказался пунктуальным и явился в назначенный час, чему я была, безусловно, не рада, ведь мой внешний вид можно было сравнить с только что постиранной кофтой, которую не успели погладить, перед тем как одеть. Я даже не успела переодеться во что-то более удобное, но по лицу блондина поняла, что он был даже рад застать меня в такой сексуальной одежде. Я раскусила замысел этого нахала еще прошлой ночью, но не подала виду. Пусть думает, что перед ним глупая овечка, и верит, что все будет по его правилам. И даже не представляет себе, как сильно ошибается... Я взяла себя в руки и в ответ на его наглую ухмылку, мило и наивно, как ангелочек, одарила его своей самой очаровательной улыбкой. По его снисходительному взгляду я поняла, что мужчина заглотнул наживку пай-девочки. Но скоро он узнает всю многогранность моей натуры, поймет, что у послушной девочки есть характер и амбиции, которые не уступают его собственным.

Глава 2.

- Я очень рад нашей встрече. По твоему платью видно, как сильно ты меня ждала, - мужчина оценивающим взглядом скользнул по моему наряду.
- Вы много на себя берете. Это все во лишь платье, в котором я только что вернулась из университета.
- Не удивлюсь, если все парни были твои.
- Ну что вы, я ничего такого не замечала, - я безразлично пожала плечами.
- Хорошо, пусть будет так, перейдем к самому главному, а именно по поводу чего мы тут собрались.
- Может чай или кофе для начала?
- Нет, спасибо, ничего не надо. Я принес договор, как и обещал. Хочешь его просмотреть или сначала мне надо объяснить твои обязанности?
- Как вам будет удобно, - очаровательно улыбнувшись, ответила я.
- Ну, хорошо, но мы еще не представились друг другу, ведь ты должна знать своего работодателя.
- Безусловно. Я - Сьюки Стекхаус, студентка.
- Приятно познакомиться Сьюки, кстати, очень интересное имя.
- Благодарю.
- Да не за что, собственно говоря. А я - Эрик Нортман, хозяин бара «Фантазия» и это то самое место, в котором тебе предстоит работать.
- Очень приятно познакомиться.
- Не сомневаюсь. А скоро еще приятнее будет, - одарив меня пристальным взглядом, самоуверенно произнес блондин.
- Вы правы, ведь мы вместе будем работать.
- В каком-то смысле - да. Но вернемся к рабочим вопросам.
Эрик передал мне документ. Чтобы не дать ему слезть с крючка, я подписала не глядя. Это позже я пойму, какой же дурой была, поступив так. Но сейчас не об этом. Как только мистер Нортман получил документ обратно с моей подписью, он довольно улыбнулся. Видимо мужчина этого и ожидал. В ответ я тоже улыбнулась. Тем временем Эрик продолжил:
- Как я уже говорил, работать придется преимущественно ночью. О безопасности можешь не беспокоиться, первое время после смены, то есть за час до рассвета, я буду доставлять тебя домой, а если буду занят, то кто-то из персонала. И кстати, доставка до работы будет такая же. И советую не опаздывать - за это предусмотрены наказания.
- Можно поинтересоваться, что за наказания? – я невинно захлопала ресницами.
- Ты об этом обязательно узнаешь… на личном примере, когда провинишься.
- Буду стараться делать все, чтобы этого не случилось.
- Попробуй, - Эрик нагло усмехнулся. - Насчет формы, ты получишь ее завтра, прямо перед работой. Надеюсь тебе она понравиться.
- Я даже не сомневаюсь.
Опять эта чертова ухмылка. Наверняка, притащишь что-нибудь извращенное. Я же вижу по глазам, что ты бы меня прямо тут отымел, но прости, милый, добровольно от меня ты этого не дождешься. Я не ложусь под каждого смазливого и нахального придурка, а пока ты для меня таковым и являешься. Я отлично видела по его глазам, что он ждал, когда ему предложат остаться. Черта с два! Никогда.
- Извините, возможно, я покажусь грубой, но мне завтра на учебу. Я очень устала и мне надо выспаться.
- Конечно-конечно, я заеду завтра, и мы обговорим часы работы прямо перед тем, как ты приступишь к ней.
И он, наконец-то, удалился. Приняв душ и дойдя до постели, я рухнула на кровать, совершенно не помня тот момент, когда уснула.

Проснулась я как всегда от звонка будильника. Из-за того, что я вчера поздно легла и, понятное дело, не выспалась, с кровати я не встала, а в прямом смысле сползала. Добравшись до ванны, быстро приняла душ, высушила волосы, оделась и направилась в университет. Оказавшись в аудитории, я увидела заметное оживление среди студентов и подошла поближе, чтобы понять в чем же дело. Повод оказался весьма прост - в связи с какой-то поломкой все занятия отменили, и я побрела домой восполнять не хвативших мне часов сна. Но по дороге к собственному дому меня угораздило вляпаться в историю.

Глава 3.

А именно, я решила сократить дорогу до дома, и пошла леском. Сначала все было хорошо. На деревьях птички пели свою трель, муравьи занимались строительством, но в основном было тихо и умиротворенно. Не пройдя и 10 шагов, я наткнулась на миленькую собачку, и решила ее погладить. Протянув лапку и сделав движение навстречу, животное вдруг изменилось в лице и набросилось на меня, словно разъяренный зверь.
Я впала в ступор и несколько секунд ничего не могла сделать. Лишь бессвязные звуки вырывались из моего горла. Когда собака приблизилась к моему лицу, я очухалась и попыталась снять с себя взбесившегося пса, который вовсю сопротивлялся и пытался меня укусить. Через несколько секунд ожесточенной борьбы животное неожиданно исчезло, словно растаяло в воздухе, чему я была бескрайне рада и удивлена. Встав с земли, я огляделась, поправила одежду и чтобы не нарываться на новые неприятности, поспешила продолжить свой путь. Оставшаяся дорога прошла без происшествий. При подходе к дому меня насторожили странные звуки, доносившиеся из него. Зайдя внутрь, я учуяла резкий запах алкоголя и табака и прошествовала на кухню по следу этого «аромата». Бросив взгляд на кухонный столик, я увидела, что он стал местом недюжего веселья и разврата. На столе расположилась какая-то полуголая блондинка и мой горячо любимый братец, который даже при мне не постыдился продолжать ублажать свою спутницу. И тут я, не выдержав этой наглости, выдернула из-под них скатерть, и они кубарем покатились на пол. Но даже это их не остановило, они продолжили свое занятие на грязном полу, который, торопясь на учебу, я решила вымыть вечером перед приходом моего работодателя. Я одарила братца убийственным взглядом, но и это не помогло. Поле пяти минут, я сдалась и направилась в свою комнату, дабы не видеть этого ужаса и принять душ. Подарив ласку своему телу струями теплой воды, я расслабилась и, добравшись до постели, грохнулась на нее, как бревно и уснула. Проснулась уже вечером, как все-таки прекрасно мне спалось. Приведя свое лицо и волосы в порядок, я решала, чтобы одеть перед приходом Эрика. Услышав шорох в доме, я накинула первую попавшуюся вещь, которым стало полотенце, и побрела на источник шума, коим являлся мой ненаглядный братец. А именно, он все еще развлекался с той самой блондинкой, но уже на диванчике. Ну, на этом мое терпение закончилось. Разлепив 2-х полуголых голубков, я оттащила Джейсона на кухню и в доходчивой форме объяснила все, что я думаю о нем, о его поведении и, конечно же, ранее упомянутой блондинке. Джейсон все пытался оправдаться, но, так и не дав ему вставить слово, я прошествовала в гостиную и собрала всю валявшуюся одежду Джейсона и малознакомой девицы. Но не успела я выбросить ее за дверь, дабы показать, что хочу, чтобы они выметались из моего дома, объявился мистер Нортман. По его лицу я поняла, что он был весьма удивлен тем, что практически голая блондинка вольготно устроилась на диванчике, а неподалеку от нее стоял полуобнаженный мужчина.
И тут я решила все-таки внести хоть какую-то ясность. Кинув одежду ее правообладателям, я затащила Эрика на кухню, конечно же, это было нелегко сделать, особенно такому неподготовленному человеку как я. Узнав, что полуголый мужчина, находившийся на данный момент в моей гостиной, мой брат, мистер Нортман был поражен его наглостью. Хотя, если честно, я в этом сомневаюсь, ведь для него наглость не второе, а первое счастье. Выйдя через несколько минут в гостиную, я была поражена, как подействовал Эрик на моего братца, а именно, в гостиной было чисто и пусто, и лежала записка, такого содержания:

«Прости, сестренка, что помешал. Я ведь не знал, что у тебя планы на эту ночь.
P.S. Хорошо развлекись с ним».

Прочитав последние строки, я пришла в ярость и поклялась при следующей встрече обязательно врезать своему непутевому братцу. Я так увлеклась содержанием данного чтива, что не заметила, не только я его читаю. А на лице голубоглазого блондина появилась хищная улыбка.

Глава 4.

Ну и вляпалась я. В надежде на то, что может блондин не все успел прочитать, я порвала рукопись Джейсона и решила выбросить ее, но мое запястье перехватила рука моего работодателя.
- Я думаю, мы подружимся с твоим братцем, как его там?
- Джейсон.
- Да-да, точно. Но конечно после того, как я проведу с ним воспитательную беседу о том, как нехорошо в чужом доме без разрешения заниматься своими личными делами и притом на глазах у сестры, и без нотки стеснения.
- Прошу не надо, я сама с ним разберусь.
- Я все понимаю, но как домовладелец не могу на это закрыть глаза.
- Что я могу сделать, чтобы вы забыли об этом?
Вот черт, с ума я уже сошла, чуть ли не сама себя предлагаю на блюдечке с голубой каемочкой. Ну и влипла же я. А он, похоже, только и ждал этих слов, опять этот дурацкий его оскал, ладно, обманываю, соблазнительный оскал. Что-то я не о том думаю.
- Ты должна провести со мной ночь.
Я лишь разинула рот и все, что было сказано дальше уже не слышала. Дабы вывести меня из этого состояния мужчина легонько потряс мои плечи, и я, словно ощутив удар током, пришла в себя.
- Эй, ты что так реагируешь? Я ж сказал, что пошутил, по крайней мере, пока мы не узнаем друг друга поближе. И кстати, пока не забыл. Завтра придут рабочие, чтобы обустроить комнату.
- Для чего, можно узнать?
- А я разве не говорил тебе? Я переезжаю в свой дом.
Подняв свою челюсть с пола, я ответила:
- Нет, не говорили.
Собственно говоря, чего я ожидала? Что буду жить одна в чужом доме?
- Ну, теперь ты в курсе. И кстати, пора собираться на работу.
Я поспешила удалиться, чтобы снять дурацкое полотенце, а то стою, как красная шапочка перед волком. Поднимаясь по лестнице, краем уха я услышала.
- Одень что-нибудь облегающее и сексуальное.
Я сделала вид, будто ничего не расслышала и поднялась в комнату.
Мечтай, а я назло тебе оденусь, как монашка. Перерыв весь свой гардероб, что заняло где-то полчаса, я нашла свою старую длинную юбку и такую же кофту черного цвета. Спасибо бабуле, ее одежда, купленная мне для церкви, пригодилась как никогда. Убрав волосы в шишечку, я посмотрела в зеркало и улыбнулась своему отражению. Я выглядела, как и хотела, а именно, была похожа на учительницу из прошлого века. Не забыв чуть-чуть подкрасить губки, я вышла из своей комнаты и спустилась по лестнице к Эрику.
При виде меня у мужчины отвисла челюсть, но не от восторга, как кто-то мог подумать. Нацепив на лицо хладнокровную маску, мистер Нортман сказал:
- Я, конечно, все понимаю, но, по-моему, у тебя ошибочное представление о своей работе и о значении слов «сексуальное» и «облегающее».
Скорчив мину «аля дурочка», я ответила мужчине:
- Простите, просто мой бывший парень, как-то увидев меня в этом наряде, сказал, что я очень сексуальна и возбуждаю его.
Пусть гадает, что это за парень такой. Несколько минут поразмыслив о моих словах, похоже, все-таки Эрик задумывался о внешности моего бывшего, блондин вдруг заявил:
- Мне нужно пересмотреть твой гардероб, веди меня.
Как же все-таки хорошо, что перед тем, как к нему выйти, я спрятала все вещи, которые могли бы ему понравиться. С большим ростом мужчины, ему не составило труда быстро подняться по лестнице. Это был первый раз, когда кто-то из посторонних, в том числе мужчин, не считая Джейсона, находился в моей комнате. Меня переполняли разные чувства, начиная от смятения и заканчивая страхом. Я подвела мужчину к шкафчику с одеждой. Странно, но он даже не стал его открывать, а направился в другую сторону. Я даже на какое-то время забыла, что именно туда спрятала самые откровенные свои вещи. Эрик подошел к прикроватной тумбочке, открыл ее и достал оттуда какой-то маленький клочок ткани. Он кинул его мне со словами:
- Примерь-ка это.
Черт, как он узнал, что именно там все вещи, которые я так хотела скрыть? Кто он, черт возьми? Развернув эту тряпку, я захотела поскорее от нее избавиться. Это было платьице до середины бедра и единственное, что хоть как-то оно прикрывало - это филейную часть и чуть-чуть грудь. Он что издевается? Что я шлюха ему что ли? Развернув и показав ему платье во всей красе, я спросила:
- Вы уверены?
- Абсолютно. Переодевайся, а я подожду тебя внизу.
Чертов извращенец. Надо же было несколько лет назад по глупости купить это платье и теперь мне придется расплачиваться за это. Так и знала, что этот спор с подругой выйдет мне боком, ну и вот. Да еще я одна дома, поздно ночью с этим извращюгой. Вспомнив, что несколько лет назад изучала самооборону, да притом неплохо, я надела платье и с уверенностью, что смогу постоять за себя, вышла из комнаты и спустилась к мистеру Нортману. Реакция мужчины не заставила себя ждать.

Глава 5.

Спустившись в гостиную, я прямо почувствовала, как меня раздевают глазами. Находясь напротив Эрика на расстоянии вытянутой руки, я могла видеть в его глазах страсть, желание и похоть. Он всем видом излучал недюжую сексуальность. На секунду задумавшись, я даже успела представить, как этот Аполлон выглядит обнаженным, но меня прервали на самом интересном. Что-то холодное скользило по оголенным участкам моего тела, и Эрика напротив меня уже не было. Повернув голову, я заметила мужскую руку, скользившую по моим голым лодыжкам вверх. Откинув ее и резко обернувшись, я встретилась взглядом с голубыми глазами мужчины. Судя по выражению его лица, он, мягко говоря, был расстроен моими действиями. Конечно, никто поди так не реагировал на его ласки. Чтобы хоть как-то отвлечь внимание мужчины от себя, я решила задать ему вопрос.
- Вы же вроде говорили, что сегодня привезете мою, так сказать, форму?
- Разве?- игриво приподняв бровь, изрек мистер Нортман. - Наверное, забыл. Ты же знаешь, сколько всяких дел надо переделать, имея развлекательное заведение.
- Понятия не имею.
Он что издевается? Конечно же, я не знаю. Хотя по его манере поведения, не удивлюсь, что все дела мистера Нортмана сводятся к проверке танцовщиц на профпригодность, путем оказания ему интимных услуг. Хотя с учетом внешних данных Эрика, ему не составит никакого труда заполучить любую девушку, но он ошибается, если считает, что я буду одной из них.
- Ой, прости, я не хотел тебя обидеть. Я просто совсем забыл, что ты ничего не знаешь об этой сфере деятельности.
- Вы правы.
А откуда мне знать? У меня ведь не было ни времени, ни желания на эти глупости. Он что пытается меня поддеть этим? Так ничего у него не получится! Я не из тех, кого можно легко задеть за живое, по крайней мере, он никогда не увидит этого проявления внешне.
- А что касается забытой мной формы… с такими нарядами, как у тебя можно и без нее походить. Чего только стоит платье, которое на тебе сейчас. Тем более оно прекрасно подойдет для проверки твоих навыков.
Этот клочок ткани он еще называет платьем? Боюсь тогда представить, что для него нижнее белье. Интересно, что он имел в виду под проверкой навыков? Очень надеюсь, что это ни то, о чем я подумала. Но если все-таки…Нет-нет, ни за какие коврижки! Лучше уж я буду жить на улице или собирать бутылки и бомжевать, но никогда, ни при каких условиях, я не лягу под первого встречного, будь он хоть миллионером или первым красавцем на планете.
- Кстати, который сейчас час? - похоже, этот вопрос Эрик адресовал самому себе, так как посмотрев на часы и не сказав больше ни слова, он взял меня за руку повел к выходу. Он двигался очень быстро, и я не успевала за ним. Точно издевается! Заставил надеть такое платье, а точнее не платье, а кусок ткани, высоченные каблуки-шпильки и еще хочет, чтобы я за ним поспевала? Как вернусь, припомню лучшей подруге ее подарок! Пусть походить на шпильках неделю, а я с удовольствием на нее посмотрю. Но, слава богу, он, похоже, услышал мои молитвы, а точнее мольбу моих ног. Немного отдалившись от дома, мы направились к роскошной красной спортивной машине. Я плохо разбираюсь в марках машин, но эта смотрелась очень роскошно и дорого. Мне кажется, даже если я буду работать всю жизнь, то не заработаю на такую. Хотя может и заработаю… Но к старости, когда мне уже она будет ни к чему, разве что в подарок внукам, если, конечно, таковые у меня будут, в чем я не очень уверена, учитывая мой противоречивый и тяжелый характер.
Дойдя до машины, мистер Нортман, как истинный джентльмен, открыл передо мной дверцу авто. Не мечтай, дорогой, я на это показушничество не куплюсь. Убедившись, что я удобно устроилась на переднем сидение, мужчина аккуратно захлопнул за мной дверцу и занял водительское место.


Сообщение отредактировал irina6 - Суббота, 15.10.2011, 00:30
 
irina6Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 18:00 | Сообщение # 2
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 7
Репутация: 23
Статус: :-(
Глава 6.

Я так надеялась, что он будет молчать и просто вести машину, но нет, надо же ему было, чуть ли не каждые 5 секунд пялиться на меня, а точнее в ложбинку между грудей. У меня складывалось такое впечатление, что у него давно не было «этого дела», либо прошлый раз его не удовлетворил. Эта ситуация меня жутко раздражала. Что я ему - проститутка с улицы Красный Фонарей, чтобы меня рассматривать? Еле сдерживая свое раздражение, я проговаривала про себя одну фразу: «Он мой работодатель и домовладелец». Но как только мне удастся охомутать его и получить назад дом, он получит сполна за все, что я испытала.
Когда машина остановилась, я была безумно счастлива, потому что, наконец-то, не буду один на один с этим извращенцем. Выйдя из машины, я взглянула на здание, перед которым мы припарковались. Надпись на вывеске гласила: «Фангтезия». Не медля ни секунды, мы прошли внутрь. Убранство помещения располагало к веселью, причем не детскому. Бар был отделан в готическо-мистическом стиле, что, безусловно, порадовало меня. Моя бабушка даже удивлялось моей любви ко всему необычному, мистическому и запретному. Но сейчас не об этом. Подведя меня к стойке бара, мужчина удалился со словами:
- Я на секунду, а ты пока можешь осмотреться и заодно изучить свое рабочее место.
Наконец-то, хоть несколько минут покоя без Эрика.
Заняв место на первом попавшемся стуле, и заказав стакан воды без газа, все-таки как-никак первый рабочий день, я начала разглядывать бар. Спустя несколько минут, мой взгляд наткнулся на почти голую, красивую молодую девушку, танцующую у шеста. Я неожиданно для себя залюбовалась ею, ее плавными ритмичными движениями и тому, что она вытворяла с шестом. Но представить себя в таком же наряде я не могла. Мне было стыдно быть одетой в такую…хм, рабочую форму, несмотря на то, что она бы только подчеркнула все прелести моей фигуры. Но быть практически обнаженной на виду у всех? Это было слишком для меня.
Интересно, как Эрик себе представляет, мои движения? А точнее, как я буду делать «это» перед ним? Только я задумалась об этом, как мои размышления прервал женский голос. Я обернулась и передо мной предстала настоящая роковая женщина: высокая, стройная, длинноволосая блондинка, с красной помадой на губах, в кроваво-красном облегающем платье. Она была настолько прекрасна, что я невольно залюбовалась этой неземной красотой, но она грубо оборвала меня:
- Эй, ты.
- Кто? Я? – растерянно переспросила я.
- Да, ты. Эрик просил, чтобы я проводила тебя в его кабинет. Так что допивай свою воду, поднимайся со стула и быстро топай за мной. Это в твоих же интересах.
Весь путь до кабинета, а он, между прочим, был не таким близким, по крайней мере, когда шагаешь на высоких каблуках, моя конвоирша молчала, а я не смела сама нарушить тишину. Лишь возле самой двери, она наклонилась к моему уху, что позволило мне почувствовать пьянящий аромат ее кожи, и сказала:
- В твоих же интересах угодить Эрику, иначе мне придется лично заняться тобой, - при этом она как можно эротичнее облизнула свои губы.
Я хотела сказать ей что-то резкое в ответ, но ее уже и след простыл. «Что за чертовщина!» - промелькнуло в голове, и я и несмело толкнула дверь. Свет в кабинете Эрика был приглушен, и прежде чем закрыть за собой дверь, я настороженно осмотрелась, убеждаясь в присутствии мужчины в нем.
- Я вижу, ты уже познакомилась с моей помощницей Пэм.
Так вот кто эта женщина! И, похоже, между ней и Эриком что-то есть. Я не понимаю, как он может изменять такой женщине?
- Располагайся… и закрой за собой дверь, - сказал мистер Нортман тоном, не терпящим возражений.
 
irina6Дата: Суббота, 22.10.2011, 11:38 | Сообщение # 3
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 7
Репутация: 23
Статус: :-(
Глава 7.

Я закрыла за собой дверь и прошла в кабинет.
- Прошу, присаживайся.
- Спасибо, но я лучше постою.
- Для того, чтобы я мог продолжить, ты должна сесть, - с нажимом проговорил Эрик.
Я подавила проснувшееся раздражение и заняла место на диване.
- Я хочу с тобой пообщаться… так сказать, лучше узнать человека, который будет на меня работать.
Куда уж лучше? Я и так живу в твоем доме, ты видел мою комнату и всю одежду, ну, почти всю. Знаком с моим засранцем братцем и ко всему прочему видел меня почти голой (это я про случай с полотенцем, Джейсоном и его подружкой). Плюс ко всему, мы скоро будем жить вместе.
- О чем пойдет разговор? –решила все-таки спросить я.
«Опять, поди, о твоих извращенных фантазиях и намеков относительно меня», - продолжала я мысленно возмущаться. И даже не заметила, как мужчина подошел ко мне сзади и шепнул на ушко, едва касаясь его своими губами:
- Обо всем.
От его легкого прикосновения и бархатного голоса по моей коже пробежала едва уловимая дрожь, а наглая улыбка, появившаяся спустя секунду на его губах, дала мне понять, что он заметил мою реакцию, и это его позабавило. Затем Эрик занял место рядом со мной на небольшом кожаном диванчике, и теперь расстояние между нашими телами составляло не более 10 см.
Он смотрел на меня, по всей видимости, ожидая от меня каких-то слов.
- Даже не знаю... – протянула я. - Может, вы зададите мне интересующие вас вопросы? А я с радостью на них отвечу.
Вот же гад, не стесняясь, пялится на меня своими прекрасными голубыми глазами, несмотря на то, что у него в заместителях есть такая женщина, как Пэм. Что скрывать, я по сравнению с ней просто замухрышка. Да, надо же было такому красавцу оказаться настолько вредным, наглым и озабоченным засранцем.
- Ну что ж, тогда начнем, - голос Эрика прервал мои размышления. - У тебя имеется какой-либо опыт в этой, кхм… непростой сфере?
- Извините, но его, к сожалению, нет.
- Кого его? - спросил мужчина с насмешкой.
Продолжая изображать из себя дурочку, я ответила:
- Опыта.
- Ничего страшного. Пэм возьмет над тобой шефство и поможет в… каком-то смысле.
«Не только научит, но и накажет, ведь ей так этого хотелось», - проворчал внутренний голос.
- А теперь покажи, что умеешь. Продемонстрируй свои навыки, - неожиданно предложил Эрик.
- А разве Пэм не должна присутствовать при этом? –в панике искала я спасительную отмазку.
- Прости, не хочу тебя огорчать, но у нее есть дела поважнее, чем «тестирование» нового персонала. И так как это была моя инициатива - принять тебя на работу, значит, я и буду судить о твоих навыках и профессиональных качествах.
- Да, я бы с удовольствием, но мне нечего демонстрировать.
- Как это, а свое тело? - при этих словах Эрик предал своему голосу холодности и серьезности.
Он хочет, чтобы я разделась? Ну, он вконец обнаглел. Я что ему, товар какой-то? Ну хорошо, я разденусь и сниму только то, что посчитаю нужным.
Сделав самое глупое лицо, какое только возможно, я решила продолжить нашу маленькую игру. Сняв с себя туфли, я спросила, невинно хлопая ресницами:
- Этого достаточно?
Эрик на это разразился громким смехом. Мне даже показалось, что весь бар слышал его.
- Как я вижу, с чувством юмора у тебя порядок.
- Извините, конечно, но сейчас я абсолютно серьезна, - и дабы подтвердить свои слова, я демонстративно надула губки.
И тут он сделал то, чего я никак не ожидала, по крайне мере, в данный момент.
 
irina6Дата: Понедельник, 24.10.2011, 22:06 | Сообщение # 4
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 7
Репутация: 23
Статус: :-(
Глава 8.

Не дав мне сообразить и вовремя отреагировать, мужчина вдавил меня в спинку дивана и впился в мои губы. Я опешила от неожиданности и какое-то время даже не сопротивлялась. Наконец, вернув себе самообладание, я попыталась оттолкнуть его, и он неохотно, но ослабил хватку и отодвинулся от меня.
На лице Эрика отражалось разочарование и удивление.
Небось, думал, что я прям тут без сопротивлений сдамся под его напором. Так вот, милый мой, ты глубоко ошибся. Наверняка сейчас задаешься вопросом: как это так, она устояла? Никто не смог устоять, а какая-то замухрышка оттолкнула его. Считал, что я растаю от такого поцелуя? Ага, как же!
Конечно же, я в какой-то степени слукавлю, если скажу, что он не умеет целоваться, и мне было противно. Если уж быть до конца откровенной, то поцелуй почти вознес меня на вершину блаженства, но к счастью, а может к несчастью…нет, конечно же, к счастью, мой разум оказался сильнее примитивных желаний и уберег меня от почти неминуемой ошибки. В конце-то концов, я ж не последняя дура, чтобы после поцелуя, ну ладно, после превосходного поцелуя, сразу же отдаться.
После минутного молчания, мужчина начал говорить, а до этого видимо обдумывал, как же выкрутиться.
- Я всего лишь хотел…утешить тебя, чтобы ты не обижалась на меня, - проговорил Эрик, словно обиженный маленький ребенок. - А тебе, похоже, не понравилось мое утешение, - продолжил мужчина с той же гримасой.
Ты крупно ошибаешься, если думаешь, что это трюк сработает. Хочешь поиграть? Хорошо, я принимаю твой ход.
- Извините, но я просто не ожидала подобного! Моя реакция была машинальной… от неожиданности.
Давай, заглатывай наживку.
- То есть ты вовсе не против продолжить?
Дабы не вылететь с работы, я нашла единственно возможный, как мне показалась, выход из этой ситуации и ответила:
- Простите меня, но я так не могу. Я все-таки работаю на вас, и мои принципы не позволяют мне заводить отношения на работе, кроме тех, что прописаны в договоре о найме.
- Ну, во-первых, я еще не принял окончательного решения относительно твоего трудоустройства.
Вот же гад, все никак не хочет упускать возможность. Ладно, продолжим.
- Как это? Я же подписала с вами трудовой договор? Для меня этого достаточно, чтобы считать себя принятой.
Судя по недовольству, отразившемуся на лице Эрика, он понял, что прокололся. Счет 2:0 в мою пользу.
Но вот что, странно, несмотря на это в его голубых глазах плясали чертики. Видимо я опять в чем-то прокололась, как тогда с платьем. Или может быть ему попросту нравится со мной играть. Но игра будет недолгой, мой милый, я в этом уверена на все 100%. Ради своей победы я даже научусь методам первоклассного соблазнения, но ты будешь у моих ног.
 
AiNNirДата: Среда, 26.10.2011, 10:25 | Сообщение # 5
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Приветствую тебя, тезка! Спасибо за твой фанфик!
Наконец я добралась и до твоего произведения. Читаю урывками за неимением достаточного количества времени, к сожалению.
Ириш, написано хорошо, легко. Удачно, что ты решила писать от первого лица, иной вариант уже изменил бы настроение фанфика. А так похоже именно на то, что девушка рассказывает свою историю.
Удачи в творчестве!


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
irina6Дата: Пятница, 28.10.2011, 04:59 | Сообщение # 6
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 7
Репутация: 23
Статус: :-(
Спасибо, Ирочка.

Quote (AiNNir)
А так похоже именно на то, что девушка рассказывает свою историю.

Ирочка, я и хотела, чтобы так было.

Quote (AiNNir)
Удачи в творчестве!

Спасибо и тебе.
 
irina6Дата: Пятница, 28.10.2011, 19:43 | Сообщение # 7
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 7
Репутация: 23
Статус: :-(
Глава 9.

- Тогда, пожалуй, я попрошу одну из своих танцовщиц, чтобы она научила тебя паре движений. В течение двух часов ты должна будешь их разучить и продемонстрировать мне. И кстати, чуть не забыл, я попросил Пэм приглядывать за тобой.
Похоже, сегодня я точно заработаю одно из наказаний, и, кажется, оно будет от блондинки. Ну надо же было случиться этой несправедливости. Я ведь вообще не умею танцевать и никогда этому не училась. Даже помню, меня как-то в школе прозвали "Мисс непластичность". Ну и что с того, что я была полновата, это не повод надо мной потешаться. Зато по истечению нескольких лет я заметно похорошела и парни, которые раньше дразнили меня, даже извинялись передо мной и уговаривали сходить с ними на свидание. И, что вы думаете, я, конечно, отказалась. Я злопамятная на этот счет, хоть и сказала им, что прощаю их тупость. Но что-то меня не туда понесло. Всегда так, думаю об одном, а уносит в другую сторону.
- Хорошо.
- Я позову Пэм, чтобы она тебя проводила.
Что теперь он на меня обиделся? Или ему уже лень тратить время на то, чтобы лично провожать меня? Возможно, оно и к лучшему, а то мало ли, что могло бы произойти по дороге. Хотя, наверное, он хочет, чтобы Пэм воспитала меня. Сомневаюсь, что получится. Это ведь даже моей бабуле не удалось, с ее-то, порой, нелегким характером. Некоторые даже поговаривала, что я в этом похожа на нее в молодые годы.
Буквально через несколько секунд явилась, не запылилась, моя надзирательница.
Извините меня, но это уже ни в какие ворота не лезет! Они что, издеваются надо мной? Если нет, то что это за фигня с быстрым появлением и исчезновением. Ну, ладно, потом разберусь, надеюсь только, поздно не будет.
Вернемся к блондинке. На этот раз она была облачена в черную кожу, которая подчеркивала все прелести ее великолепной фигуры.
Может, я и дура, я всегда самокритична к себе, но все никак не могу понять, как можно Пэм променять на кого-то другого?!
По – видимому, увидев Эрика в прекрасном расположении духа, несмотря на все случившееся, она решила отложить воплощение своего плана, по крайней мере, мне так показалось.
Видимо у мистера Нортмана прекрасное настроение от того, что он ждет мой приватный танец. Ладно, пусть ждет. Я ему обязательно все сполна продемонстрирую.
Не долго думая я последовала за своей конвоиршей. Причем на ее лице уже играла хищная улыбка.
Меня это даже как-то испугало. У меня было такое чувство, что меня заперли в клетке с прекрасным, но голодным хищником.
Мои мучения долго не продлились, так как, наконец, мы прибыли на место, а именно - в просторный зал, где через несколько минут появилась девушка, которую я недавно видела у шеста, скорее всего, она и будет меня обучать.
Я искренне сочувствую ей, но больше, конечно же, себе, ведь неизвестно, что за каждую ошибку сделает со мной Пэм, а уж Эрик, даже страшно вообразить.
 
irina6Дата: Среда, 02.11.2011, 16:16 | Сообщение # 8
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 7
Репутация: 23
Статус: :-(
Глава 10.

- Здравствуй, как тебя зовут?
- Привет, я Сьюки, Сьюки Стекхаус, студентка, и буду работать здесь. А я могу поинтересоваться, кто стоит передо мной?
- Я, Иветта. Я недавно здесь работаю. И хорошо знакома с мистером Нортманом. И если я правильно понимаю, это тебя он просил научить паре движений?
- Ее. Или ты видишь, еще кого-то в этой комнате? – скорее, с раздражением и какой-то неприязнью сказала моя надзирательница.
Интересно, в каких они отношениях с блондинкой? Видимо, не в очень хороших. Поди Пэм застукала ее в кроватке с Эричкой, или она просто не любит пустую болтовню, да еще и не по делу. Хотя в последнее время я что-то часто его вспоминаю, пора заканчивать с этим, а то еще втюрюсь в него. И прости - прощай моя девственность, рассудок и кое-что еще. Ну, ладно, что-то я совсем раскисла, надо брать себя в руки и работать над собой.
Я видела, как после высказывания Пэм, Иветта была готова наброситься на нее, но все-таки ее что-то сдерживало. И почему-то моя интуиция подсказывала, что это не из того, что ее могут уволить. Хотя я не раз ошибалась в подобных вещах, но мне почему-то казалось, что сейчас я была права. Печенкой чувствую, а она-то точно не обманывает.
Приказным тоном Иветта сказала мне:
- Вперед к шесту! И покажи хоть что-нибудь.
Я несмело подошла к данному предмету и попыталась вообразить себя стриптизершей, которую как-то видела по телевизору. Конечно же, я бы сама это не стала смотреть, но после того, как Джейсон обманным путем заманил меня на диван, и не отпускал, пока я все не досмотрю, у меня просто не было выбора. И несколько движений стриптизерши я запомнила. Похоже, сейчас настало время претворять полученные знания в жизнь. Потому что, если я ничего не покажу, Пэм и Иветта вместе разорвут меня на части.
Пристроившись рядом с этим, так сказать, агрегатом, я начала демонстрировать свои, как мне показалось, плавные движения, но по лицам моих надсмотрщиков я бы не сказала, что у меня все получилось.
Через несколько секунд я почувствовала за спиной холодок и развернулась, неудачно махнув рукой. Теперь мне точно не избежать наказания от Пэм. Ведь кто добровольно простит, что ему заехали в глаз? Отойдя от меня на приличное расстояние, моя надзирательница покрыла меня таким трехэтажным матом, что я даже слова вымолвить не сумела. Правда, последнюю фразу я очень четко поняла, к моему сожалению.
- Ты поплатишься за это, ой, как поплатишься.
И она удалилась. Тут Иветта разразилась диким хохотом. У меня было такое ощущение, будто все лошади дружно собрались и решились поржать, причем хором. Дождавшись, когда моя учительница успокоится, я стала ожидать ее наставлений. Как ни странно, увидев, что я прекратила свои телодвижения, Иветта пришла в себя и закончила изображать лошадиный хор.
Она предложила мне присесть и заняла мое место у шеста. Показав свой весьма эротичный танец, девушка вновь подошла ко мне.
Я даже испугалась, ну, не дай бог, она попросит меня повторить, тогда точно можно прощаться с жизнью. Эрик и Пэм меня так накажут, что мама не горюй, я уж в этом уверена. Но к моему счастью, все обошлось.
- Не бойся, я не попрошу тебя повторить, просто показала, чему ты сможешь научиться.
После этой фразы у меня камень с души упал.
- Я думаю, тебе стоить переодеться. Ведь если я правильно поняла Эрика, он хочет, чтобы ты выступала перед ним именно в этом платье.
Хорошо, хоть он решил не добивать меня окончательно и не потребовал полное обнажение. И тут я вспоминала, что мне не во что переодеться и решила сообщить об этом Иветте.
- Ничего страшного. Если я не ошибаюсь, у нас с тобой один размер, поэтому можешь переодеться пока в мое. Там в раздевалке найдешь все необходимое, а я пока подожду тебя здесь и подумаю, с чего нам лучше начать, чтобы не разочаровать мистера Нортмана.
Переоделась я быстро. Дольше уговаривала себя надеть любезно предложенную мне одежду. А предстояло мне сменить свое платьице на не менее закрытую одежду. А именно, я просунула свои ноги в узенькие шортики, которые напоминали нижнее белье и не менее открытый топ, который лишь слегка прикрывал мою грудь. И я пришла к выводу, либо у них такой дресс-код, либо это все для соблазнения Эрика.
Я несмело вышла из раздевалки и направилась к танцовщице, к моему сожалению и удивлению, там уже присутствовала моя конвоирша. Ох, похоже, расплата близка и Иветта здесь мне не поможет. При моем появлении Пэм облизнулась, улыбнулась, показывая мне клыки. Я убедила себя, что клыки мне просто показались, и еще раз взглянула ей в лицо. На это раз ее губы были сомкнуты, а глаза блестели. Выбросив все из головы, я подошла к Иветте, которая уже не была такой дружелюбной, как несколько минут назад. Приказным тоном Иветта велела мне присесть, и я не стала спорить и заняла ее место рядом с Пэм, чему та была безмерно рада, об этом свидетельствовала ее обворожительная улыбка.
Встав напротив нас, брюнетка соблазнительно поманила пальчиком и отошла на более дальнее расстояние. Затем не менее эротично она опустилась вниз и оказалась на корточках, при этом разведя свои ноги в стороны, через несколько секунд соединив их вместе, она так же эротично поднялась и, покачивая бедрами, подошла ко мне. Наклонившись к моему лицу, она прошептала на ухо мне:
- Повтори.
Похоже, мои предыдущие телодвижения не убедили их в моей безнадежности. Ну ладно, настало время для моего позора и заслуженного наказания.
 
irina6Дата: Среда, 09.11.2011, 15:51 | Сообщение # 9
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 7
Репутация: 23
Статус: :-(
Глава 11.
Показать / Скрыть текст
Собрав последние капли решимости и воли к победе над мистером Нортманом, я встала со стула и заняла место Иветты. То ли этот поступок, то ли мои последующие действия, но что-то заставило их сменить свои насмешливые маски, на серьезные выражения лиц. А именно, оказавшись на внушительном расстоянии, я попыталась продемонстрировать увиденное ранее, а именно то, что мне показала Иветта. И как бы это не звучало странно, мне это удалось. По крайней мере, об этом свидетельствовал восхищенный взгляд Иветты и аплодисменты откуда-то из темноты. И, похоже, мой тайный воздыхатель не спешил раскрывать себя, так как аплодисменты стихли и растворились в небытие, а его лица я так и не увидела. Так что, похоже, придется гадать, кто это был.
Поскольку у нас еще оставался час отведенного Эриком времени, Иветта решила воспользоваться им и научить меня еще паре движений. Как я поняла для того, чтобы уж точно угодить мистеру Нортману. Но на этот раз все было намного серьезнее. На несколько секунд Иветта удалилась и появилась чуть позже с каким-то мужчиной. Мне стоило только догадываться, зачем он ей понадобился, и кем он был: гостем или работником бара. Усадив мужчину на стул, Иветта начала свой приватный танец. Когда я попыталась закрыть глаза рукой, чтобы не наблюдать за тем, что мне самой предстоит делать в скором времени, Пэм пресекла мои действия, перехватив руку, и с нотками угрозы в голосе сказала:
- Смотри, запоминай и учись. Это в твоих же интересах.
Ради себя самой мне пришлось смотреть на все происходящее. При первой же возможности заставлю Джейсона расплатиться за все, что по его вине мне пришлось испытать и пережить. Чертов игроман. У меня порой возникает такое чувство, что если бы не отменили рабство, то он бы и меня поставил на кон.
Господи, если бы моя бабушка видела, что вытворяет Иветта и что-то же самое предстоит делать мне, она бы в могиле ни один раз перевернулась. Видимо, Иветта и Пэм совместно решили подложить меня под Эрика. За кого, черт возьми, они меня принимают? За дешевку или проститутку с трассы? Ведь, поди, знают, что выбор-то у меня не велик.
Я даже не могу описать все движения Иветты, но скажу одно – ни один мужчина не устоит перед таким приватным танцем. Так случилось и с этим незнакомцем, он попытался получить от Иветты «дополнительные услуги», но тут вмешалась Пэм. Она с силой оттащила мужчину от танцовщицы и выкинула как шкодливого котенка за дверь, не забыв ее закрыть на замок.
Что меня удивило, так это откуда у этой женщины столько сил. У нее же не видно ни одного мускула на руках. Надо подумать об этом на досуге.
И вот настал мой час. Иветта даже не стала мне ничего объяснять, только лишь сказала:
- Продемонстрируй то, что видела.
Я запаниковала и подумала, что мне придется испытать то же самое, что и Иветте с тем мужчиной. У меня даже от страха мурашки поползли по спине. Но тут девушка в какой-то степени меня обрадовала, сказав, что показывать свои умения я буду на женщине. И этой женщиной была Пэм. Похоже, это конец моей никчемной, короткой жизни. И, похоже, Джейсону все сойдет с рук. Эх, жизнь моя жестянка, нет справедливости на этом свете, надеюсь, хоть на том она все-таки будет.
- Алло, ты меня слышишь?
- Да, прости, просто задумалась.
Видимо Иветта решила пошутить, но шутка вышла не удачной и она с раздражением и пренебрежением сказала:
- Чего стоишь, вперед, за дело. Пэм, как и Эрик не любит ждать и терять время понапрасну.
Значит, можно не надеяться на снисхождение со стороны этих двух. А все так прекрасно начиналось, конечно, это я имею в виду мою самую первую встречу с Эриком. Смирившись с тем, что выбора у меня нет, я шагнула навстречу блондинке. А Пэм, похоже, такая перспектива только прельщала. И вот, я начала свой танец. Пару минут я двигалась около стула, и когда поняла, что тянуть дальше нельзя, об этом говорило раздраженное выражение лица моей конвоирши, я решила приступить непосредственно к соблазнению. Но тут появился мой спаситель - на пороге комнаты возник Эрик. И сказав, что время обучения вышло, приказным тоном велел мне переодеться и вернуться в зал. Я не посмела ослушаться его, ведь перспектива продолжить свой танец на глазах этих троих меня мало прельщала.
Удалившись в раздевалку, я услышала обрывок их разговора.
- Какого черта, ты себе позволяешь?! Я же ясно дал тебе понять, что я буду первым.
- Прости меня, я не сдержалась. Тебе всегда первому достается самое лучшее. Тем более я могла сделать так, что она бы даже об этом не вспомнила, и ты бы остался единственным. Тем более у тебя больше шансов и возможностей провести с ней время, ведь, если я не ошибаюсь, завтра-послезавтра вы будете жить вместе.
- Да, ты права. Но не смей больше игнорировать мои приказы. Иначе, ты об этом очень пожалеешь.
Затем я услышала лишь что-то похожее на рык, а после наступила тишина.
Было понятно, что разговор шел обо мне. И мои подозрения подтвердились - Эрик хочет затащить меня в постель. А Пэм, похоже, специалист по девочкам и у нее такие же планы. Вот это влипла, так влипла.
Услышав шорох за дверью, я быстро закончила переодеваться и как раз успела к тому моменты, когда Эрик решил войти.
 
elenaaДата: Вторник, 09.10.2012, 03:32 | Сообщение # 10
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
Фанфик замечательный,Сьюки похоже себе на уме,Представляю стриптиз в ее исполнении,Я видела это произведение на другом сайте,Автору спасибо,
 
СеверянкаДата: Четверг, 13.11.2014, 09:02 | Сообщение # 11
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Награды: 24
Репутация: 116
Статус: :-(
Мне очень понравилось , а где продолжение ....
 
KanfetkaДата: Вторник, 16.12.2014, 19:47 | Сообщение # 12
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Написано интересно и с юмором!!! Джейсон такой как в первом сезоне,и даже хуже! Как жаль что автор потерял интирес к своему творению!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "Страницы жизни Сьюки Стекхаус" NC-17 (Фанфик по True blood)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 25.04.2024, 20:00
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
20:00


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!