| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Меня зовут Кристина (NC-17 ) (Персонажи НК и новые персонажи)
Меня зовут Кристина (NC-17 )
nikitaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 13:17 | Сообщение # 1
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
Название: Меня зовут Кристина
Автор: nikita
Бета: Morgenstern
Рейтинг: NC-17
Предупреждение: АНГСТ
Фандом: Настоящая кровь
Персонаж/Пары: Персонажи Настоящей крови и новые персонажи
Размер: Пока в работе и определить его размер трудно....
Время действия: Россия – реальное время.
Краткое содержание: Девочки, надеюсь, вы не станете бить меня ногами, но я перетащила наших любимых вампиров в Россию, а главная героиня - обычная (но, конечно, не совсем обычная) русская девушка, ищущая себя, а по ходу и приключения. Не идеальная, с тараканами в голове и вредными привычками. Наши традиции, наш менталитет, наши русские «заморочки», скажем так «НК-made in Russia».

-1-

Меня зовут Кристина, но так меня называют только родители, для всех остальных я просто Крис. Без царя в голове, компанейская, шумная, рубаха-парень и настоящий магнит для неприятностей. Меня так и тянет на приключения, но главной слабостью являются, конечно же, мужчины. Моя слабость - мое наказание. Респектабельные дяди в черных Мерседесах меня совершенно не прельщают, мой идеал - брутальный самец с двухдневной щетиной, в потертых джинсах и кожаной куртке, но это всегда заканчивается одним и тем же – пьяная вечеринка и мордобой в финале. И знаете… Надоело! Нет, я вовсе не претендую на роль добропорядочной домохозяйки! Но мне уже 22, и из возраста безбашенного подростка я давно выросла. Значит, пришло время что-то менять в своей жизни.
И вот я, побрякивая болтами, лечу на своей старенькой Хонде сквозь густой туман в неизвестном направлении и бессмысленно вглядываюсь в быстро мелькающие тени вдоль дороги, а в старом магнитофоне Цой рвет своей «Группой крови» мое сердце на части. Бензин почти на нуле, желудок, наверное, уже прилип к позвоночнику, а в кармане ни рубля. Как всегда… Пошарив рукой по заднему сиденью, я нашла почти пустую бутылку колы, сделала последний глоток и со вздохом перекинула ее через плечо обратно, туда где она и лежала. От нечего делать я стала громко подпевать рвущемуся из динамиков голосу, пристукивая пальцами по рулю в такт музыке, как вдруг машина задергалась, сделала прощальный чих, и двигатель заглох. Приехали. Стою тут одна на неосвещенном шоссе в густом тумане. Ну чем не начало для фильма ужасов? И куда вообще заехала? Только сейчас я поняла, что за последние часы пути не видела по дороге ни попутных, ни встречных машин. Ну что ж, ждать чего-то хорошего я не привыкла, может, я пессимистка… Но уж поверьте, жить так гораздо проще. Тем более в России, да и к неприятностям мне не привыкать.
Стоило открыть дверь Хонды, как плотные клубы тумана медленно и будто лениво вползли в салон, полностью окутав его, а от холодного потока воздуха, ворвавшегося с улицы, меня аж передернуло. Я вышла наружу и огляделась – ни души! И тут мне почему-то вспомнился диалог Алисы и Чеширского кота из сказки Кэролла. Да уж, странные мысли иногда посещают одиноких девушек на безлюдных автотрассах. Ну, так вот, Алиса тогда спросила у этого кота, в какую же сторону ей идти, на что кот для начала поинтересовался, куда ей, собственно, нужно попасть. Но девчонка ведь и сама не знала, куда ей надо. И тогда Чешир выдал гениальную, на мой взгляд, фразу: «Тогда какая разница, куда идти? Все равно куда-нибудь да придешь, только вот идти придется долго». Вот и сейчас, оглядевшись по сторонам и не увидев ничего, кроме все того же тумана, я решила идти вперед. Ведь, как сказал кот, куда-нибудь я все равно приду.
- Движенье жизнь, хорошо не зима… – уговаривала я сама себя, захлопывая дверь машины. Потом я закурила сигарету, поплотнее запахнула свою куртку и уверенно зашагала вдоль дороги, рассекая этот долбанный туман.
В голове крутилось множество мыслей, но ни одна из них не оказалась достойной для развития серьезного внутреннего диалога. Мне было тупо себя жалко! Ах, я бедненькая… Не бедненькая, а просто дура! Сидела бы сейчас дома перед телеком, а мама на ужин напекла бы вкусных блинчиков. Так нет же, я большая, я крутая, я без вас во всем разберусь. Вот, получила?! Разбирайся!!! Ну, кто же знал, что мужчинам верить нельзя? Хотя, конечно же, я все прекрасно знала… Наверное, каждая женщина рождается с этим знанием, у нас это на уровне инстинктов заложено, беда лишь в том, что иногда мы посылаем эти самые инстинкты очень далеко!
Наконец, вдалеке показались огоньки, но было непонятно, что это. Хотя, если честно, мне было уже без разницы, потому что я до чертиков замерзла, а желудок, скорее всего, начал вовсю переваривать сам себя. Когда я подошла ближе, то разглядела довольно убогое сооружение с громкой вывеской «БАР».
- Ха, тоже мне - Бар! Больше бы подошла вывеска – Сельпо!
Я прошлась вокруг этого странного здания и решила, что оно заброшено, но тут совершенно неожиданно для меня дверь распахнулась (знаете, с таким неприятным до чертиков, характерным лязгом) и через образовавшийся проем на улицу просочился тусклый свет. Передо мной, слегка прислонившись к косяку плечом и преграждая путь вытянутой к противоположной стене рукой, стояла длинноногая блондинка. Ее внешность и одежда совершенно не соответствовали этому захолустью. Обтягивающее платье кричащего красного цвета, которое, к слову сказать, буквально вопило о том, что на женщине нет белья; черные лаковые туфли на такой высоченной шпильке, что у меня при их виде чуть челюсть не отвалилась (я вообще не знаю, как на таких можно ходить без постоянного риска для жизни! Мне бы точно понадобились лыжные палки, чтобы равновесие удерживать!); алый лак на длинных ноготках, которыми она постукивала о стену; яркий макияж… Что эта женщина здесь вообще забыла?! Она тем временем, совершенно не стесняясь, окинула меня с ног до головы долгим оценивающим взглядом своих ледяных синих глаз. Ее бровки взметнулись вверх, а мне стало как-то даже не по себе. Да, на мне была всего лишь кожаная куртка, всего лишь джинсы, всего лишь ботинки, но вот где-где, а проходить фейс-контроль в этом «Зажопино» я как-то не ожидала. Не успела я выдать что-нибудь эдакое по этому раздражающему меня поводу, как густо накрашенные губы блондинки растянулись в улыбке.
- Ну, заходи, – томно протянула она, все еще улыбаясь и убирая с пути свою руку.
- Спасибо! – ответила я, попытавшись натянуть на свое лицо ответную улыбку.
Я попробовала аккуратно прошмыгнуть между косяком и дверью, которую по-прежнему придерживала эта загадочная женщина. Ага, как же. Блондинка встала так, что мне волей неволей пришлось протискиваться через нее, активно прижимаясь всем телом. Когда я, наконец, очутилась внутри, то меня очень удивило количество посетителей, находившихся там, потому что перед самим зданием (сараем, если быть откровенной) не было ни одной машины. Интерьерчик, надо сказать, очень соответствовал! К дружеским посиделкам и приятным знакомствам он явно не располагал, да и вообще, был более чем странным, и это еще мягко выражаясь. Конечно, и я никогда не была гламурной девушкой и не раз бывала в тех еще злачных местечках, но вот это совершенно точно взяло бы первое место в рейтинге. Внимание сразу же привлек тот факт, что здесь не пахло… ни едой, ни алкоголем… Ничем! За барной стойкой тоже было пусто, а на всех бутылках лежал такой слой пыли, по которому сразу можно было догадаться о том, что не притрагивались к ним довольно долго. Ко всему прочему, я не заметила в зале ни одной официантки. Столы стояли полукругом перед небольшим возвышением, на котором находилось просто огромное кресло, больше похожее на трон. В этом кресле сидел мужчина, обладающий весьма внушительными размерами. Этот тоже был блондином, совсем как та заноза, впустившая меня сюда, с точно таким же колючим взглядом холодных голубых глаз. Был ли он красивым? Я бы сказала, что даже очень. Я таких еще ни разу не встречала.
И все же самое странное заключалось в том, как на меня смотрели все, присутствующие в помещении. Они буквально пожирали меня глазами! Именно так я сама сейчас смотрела бы на гамбургер… Создавалось нелепое ощущение, что еще чуть-чуть, и у них потекут слюнки, они будто были на низком старте, дожидаясь зеленого света для того, чтобы порвать меня на мелкие тряпочки. Разумная часть мозга тут же принялась активно орать от страха, уж слишком очевидным стал тот факт, что кроме неприятностей я здесь ничего не обнаружу. Звенящая тишина, опустившаяся на зал вместе с моим появлением, начала напрягать. Вдруг я заметила, что все эти люди почему-то постоянно переводят взгляд с меня на того громилу в троне. Да уж, странности в этом месте множились просто в геометрической прогрессии.
- Извините, я, кажется, ошиблась баром, пойду я, пожалуй… Всем пока! – бросила я с фальшивым равнодушием и стала тихонечко пятиться к выходу.
И тут тишина взорвалась истерическим хохотом всех, кто там был.
Мужчина, сидевший в кресле, лениво поднялся с места и медленно двинулся в мою сторону, по пути делая жест толпе, после которого все мгновенно замолкли.
Он подошел ко мне вплотную и окинул меня внимательным взглядом.
Но я ведь не из тех девиц, которые жеманно отводят глазки или, как куклы, хлопают ресничками. Поэтому я гордо вскинула голову и смело посмотрела ему прямо в глаза. Блондин улыбнулся и, склонившись, промурлыкал мне на ушко:
- Какой смелый человечек!
Мне, конечно, очень захотелось ему ответить, но я все-таки запихала свое желание куда подальше, потому что разумная часть меня убедительно просила заткнуться, приводя при этом просто железобетонные аргументы в свою пользу. Так что я вынужденно прикусила себе язык.
- Она моя! – блондин кинул эти слова в толпу так, как будто факт моей принадлежности ему был само собой разумеющимся, и тут же по-хозяйски взял меня за локоть.
Проигнорировать такую наглость было уже выше моих сил, поэтому пришлось отправить свою разумную часть в долгий пеший поход по всем известному маршруту.
- Что значит МОЯ?! Какого лешего?! – даже сквозь кожаную куртку, я почувствовала холод от прикосновения этого мужчины, и это немного остудило мой запал.
Он подтащил меня к сцене, не обращая ни малейшего внимания на мое возмущение. Рядом с ней была дверь, которую блондин очень медленно распахнул у меня перед носом. За дверью скрывалась комната – очень маленькая, без окон, большую часть в ней занимал огромный диван.
- Вот блин! – пробубнила я себе под нос, но у блондина оказался завидный слух.
- Крошка, что из увиденного тебя больше всего расстраивает? – задав этот вопрос, мужчина рассмеялся.
- Ты собираешься меня насиловать?
Он склонил голову и снова ухмыльнулся, оголяя белоснежные ровные зубы.
- Только не говори, что ты девственница, - проговорил блондин с нескрываемой иронией в голосе.
- Если тебе нужна девственница, поищи ее в детском саду!
- Интерееесно. Значит, ты не собираешься слезно убеждать меня в том, что я буду у тебя первым?
- О, тут ты явно ошибся адресом! – я изо всех сил старалась не выдать накатывающую волнами панику, но чего скрывать, этот красавчик при всей своей незабываемой внешности, пугал меня просто до чертиков.
Он хмыкнул и вальяжно развалился на диване, не спуская с меня глаз.
- Ты смелая и симпатичная, - наконец, изрек мужчина. – Жаль, что тебе не повезло.
- Почему? – после его слов голос предательски дрогнул, так что свой вопрос я не сказала, а жалобно пропищала.
- Я голоден, - просто ответил мужчина, глядя мне в глаза.
- Я тоже, - снова пискнула я, чувствуя, как где-то внутри переворачивается желудок… И далеко не от голода!
И тут произошло то, что можно увидеть только в фильмах ужасов. Блондин оказался передо мной с такой скоростью… Да он просто переместился из одной точки в другую, а уже в следующее мгновение я почувствовала резкую боль в шее.
Когда я очнулась, все тело противно ныло, а кое-где откровенно болело, голова сильно кружилась, а мой бедный желудок... Наверное, он уже просто умер, так и не дождавшись еды. По крайней мере, у меня было именно такое ощущение. Я попыталась встать, но не тут то было! Оказалось, что я прикована наручниками к ржавой трубе. Да, тот, кто это сделал, явно не рассчитывал на то, что с такими «игрушками» я была очень даже знакома. Скинув с рук эти железки, я тут же метнулась к двери. Конечно же, заперто. Однако и с этим проблем не возникло, ну хоть где-то пригодились уроки моих не шибко положительных бойфрендов. В итоге я оказалось в том самом зале, откуда вчера меня и уволок блондин. Размышлять о том, что же все-таки со мной произошло, было некогда – сейчас главное убираться отсюда и желательно подальше!
А вот с входной дверью пришлось помучиться, но и она сдалась моему таланту юного взломщика. И вот она - долгожданная свобода. Когда я пулей вылетела на улицу, то чуть не упала, потому что яркий солнечный свет буквально ослепил глаза. Судя по теням от деревьев, было около полудня. Я оглянулась и посмотрела на здание, которое при свете дня не просто напоминало заброшенный сарай, а таковым и являлось. Никакой вывески не было и в помине, что очень даже странно… А в добавок ко всему, здание находилось довольно далеко от шоссе, по которому я ехала. И как меня вообще угораздило сюда зайти?
Подгоняемая страхом, я очень быстро добралась до первого населенного пункта. Это была маленькая деревенька, неподалеку от которой находилась заправка, куда я и направилась в надежде каким-нибудь образом раздобыть бензина. А еще я очень уповала на то, что моя старая машина по-прежнему находится там, где я ее оставила.
На заправке я увидела двух байкеров и, применив все свое женское очарование, умудрилась раскрутить их на бензин, да еще и уговорить довезти до машины.
К счастью, Хонда стояла там, где я и ожидала ее увидеть. Даже колеса были на месте! Чудеса, да и только! Байкеры отчалили, презентовав мне пять литров бензина. Щедро… но мало!
Лес, окружавший шоссе, начал погружаться в сумерки.
И вдруг за своей спиной я почувствовала легкий холод, как слабое дуновение ветра. Я молниеносно оглянулась.
- Привет, сладенькая!
Передо мной стоял вчерашний блондин, а на его губах играла широченная улыбка.

2-

Я в ужасе вжалась в заднюю дверь машины, по-прежнему держа в руках канистру с бензином. Какого черта вообще происходит?! Этот белобрысый что, маньяк?! Зашла, называется, покушать и погреться. Мысли в панике грохотали по моей бестолковой голове, лихорадочно прикидывая, как бы так отделаться от этого верзилы с минимальным риском для собственного здоровья. Как назло, ничего умного мой сжавшийся от страха в маленький комочек мозг родить не мог. Была, конечно, мыслишка, огреть его битой, валяющейся в багажнике. Но так до нее еще добраться надо, а перемещается этот экземпляр как-то очень уж быстро. Так что тут без шансов. Пришлось тупо стоять и пялиться на ухмыляющегося мужчину перед собой. А его, кажется, все это неимоверно забавляло - одна бровь слегка приподнята, в колючем взгляде холодных глаз откровенная насмешка, не предвещающая мне ничего хорошего, руки в карманах, а еще эта подбешивающая, честно говоря, ухмылочка. Ну, ни дать, ни взять – звезда полей и огородов!
Неожиданно издевательское выражение на его лице резко поменялось, мужчина как будто весь напрягся и повернул голову в сторону. Я тут же инстинктивно последовала его примеру, проследив за взглядом. И то, что я там увидела… Вот ой как мне не понравилось! Что-то непонятное приближалось к нам на огромной скорости, и это была вовсе не машина. То, что происходило дальше, было вообще чем-то из области фантастики - высокая мужская фигура, мелькнувшая совсем рядом, сильный толчок в грудь, я отчаянно ловлю ртом воздух, который по какой-то долбаной причине вдруг расхотел проникать в мои легкие… А потом все как в замедленной съемке – две неясные фигуры, вспышками мелькающие в придорожном лесу, противный хруст поваленного дерева, пожар в моих легких от нехватки кислорода и желтые пятна перед глазами…
Когда я вновь смогла разлепить веки, то почему-то уже сидела на пассажирском сидении своей же машины. Голова гудела, как после хорошей попойки, где-то в районе груди противно пульсировала боль, а тело сотрясал озноб. Но все это стремительно отошло на второй, а то и третий план, когда я вдруг поняла, что нахожусь в одних трусах! Машина, как ни странно, вроде двигалась… Я резко вскинула голову и посмотрела на водительское кресло, а там как ни в чем ни бывало сидел…
- Илья???!!!
С этим перцем мы были знакомы, наверное, уже около трех лет. Он появлялся во всех компаниях, в которых появлялась я (естественно, со своими ухажерами). До сего момента я как-то не придавала этому особого значения… Но вот что странно, менялись мужчины, компании, места… Всё, кроме Ильи. Он всегда был там, где тусовалась я. А ведь мы с ним даже и не разговаривали ни разу, он почему-то всегда держался на расстоянии, но при этом постоянно бросая на меня пристальные оценивающие взгляды. Всегда, кроме одного единственного раза, когда меня чуть не прирезали в очередной пьяной потасовке (тогда моя не шибко трезвая персона и не от большого ума, конечно, полезла разнимать дерущихся мужиков; мне же всегда надо больше всех). Обычно Илья вел себя очень уверенно и расслабленно. А еще он никогда не пил, и у него, насколько я знаю, не было подружки, что выглядело довольно странно, если честно. Особенно если учесть тот факт, что природа явно постаралась над этим экземплярчиком – почти двухметровый рост, шикарное телосложение, изумительные зеленые глаза, в которых всегда играло какое-то лукавство, сексуальная щетина, опять же… Не знаю, почему я не положила на него свой глаз. Нет, глаз то я, конечно, положила, и не один раз. Но уж слишком он был для меня серьезным. Так еще и трезвый всегда. Да и не вписывался Илья как-то в наши маргинальные компашки, хотя надо отдать ему должное – при этом он умудрялся не вызывать раздражения ни у кого из этих не слишком уравновешенных людей.
Я таращилась на него с открытым ртом, будучи не в состоянии сказать и слова. Какого он здесь вообще делает?! Что за…?! Илья хмыкнул, улыбнулся одними лишь уголками губ и соизволил, наконец, посмотреть в мою сторону.
- Привет, Кристина!
Да неужели? «Привет, Кристина»!!! Ну, нормально?! Типа ничего не происходит, улыбаемся и машем. Черта с два! Хотя стоит заметить, голос у него был огого – он как будто укутывал и завораживал. Руку готова дать на отсечение, но вот я точно смогла бы получить оргазм, если бы Илья просто почитал мне сказочку на ночь.
Наверное, еще с минуту мы ехали тупо молча, потому что я просто не могла найти дар речи. Хотя в голове в этот момент всплыли все матерные слова, которые я только знала. А знала я их не мало!
Наконец, онемение спало.
- Илья, какого черта я голая? – это, конечно же, было самой интересующей меня вещью на данный момент.
- Ты вылила на себя весь бензин, – коротко ответил мужчина, даже не отрывая своего взгляда от дороги.
-Прикольно! Ну и что тогда сейчас в баке? Святая вода? Раздеть, значит, догадался, а одеть нет? – поежившись на сидении, я принялась нелепо прикрывать свои прелести руками. Хотя зачем? Наверняка, он уже все это и обглядел, и облапал. Трындец! Нет, я, конечно, за всю свою жизнь влипала не раз и не два, но все происходящее со мной за последние сутки было слишком даже для меня.
Краем глаза я заметила, что Илья все-таки наблюдает за мной, а вернее за моим немым монологом с самой собой, потому что его тонкие губы изогнулись в легкой усмешке.
- Ну и что ты молчишь? – резко спросила я, потому как терпение было почти на нуле, а если добавить к этому еще и то, что я ужасно замерзла и просто зверски хотела есть… Получится взрывоопасный такой коктейльчик.
- Жду, когда ты наговоришься сама с собой.
Возмущенно хмыкнув, я отвернулась к окну, за которым стояла практически непроглядная тьма.
- Ты вообще собираешься отвечать? – так и не дождавшись каких бы то ни было объяснений, я снова развернулась лицом к Илье и начала буравить его взглядом, дрожа при этом от холода. А этот гад, наверное, ждал, когда удары моих зубов начнут попадать в такт дрожащему телу.
Неожиданно мужчина рассмеялся и пристально посмотрел мне в глаза. Ну, сначала он посмотрел все же на грудь (ясен пень, там же от холода все…), а уже потом в глаза.
- Я спросила что-то смешное?
- Крис, у тебя удивительная манера - не получив ответа на первый вопрос, ты тут же задаешь следующий.
- Ой, вот только твоей иронии мне сейчас и не хватало! Лучше бы прикрыл меня чем-нибудь! – не удержавшись, съязвила я. – Предлагаю для начала ответить хотя бы на какой-нибудь мой вопрос!
Его смех с легкой, еле уловимой хрипотцой опять раскатился по салону. А ведь до этого я ни разу не видела, чтобы Илья хотя бы улыбался!
- Во-первых, - начал он, - в баке все-таки бензин. Так что тут никакого чуда. Во-вторых, у меня просто не было времени тебя одевать. А в-третьих, нет.
- Что нет? – тупо переспросила я, потому что понятия не имела, о чем это он сейчас.
- Нет – это ответ на тот вопрос, который ты просто не произнесла вслух. Так вот, я тебя не лапал.
- С чего ты взял, что меня это вообще волнует?
- С того, что тебя это волнует. Решил, что делать это, когда ты будешь в сознании, будет все же приятнее.
- Размечтался! Останови машину!
Мой водитель послушно и плавно свернул на обочину и, развернувшись в пол оборота, с интересом посмотрел на меня, словно ожидая дальнейших действий. Я же с нездоровым остервенением дернула за ручку, распахивая дверцу, и пулей выскочила из салона.
Мда-а-а… Что-то шалят в последнее время нервишки то! Моя легкая дрожь за одно мгновение, проведенное под пронизывающим ветром, превратилась в лихорадочное дергание. Голая (трусы и ботинки на ногах не считаются) я быстро подлетела к багажнику своей Хонды (ну чем не звезда Ю-Тьюба?!). Почему-то именно в этот момент мозг атаковали совершенно идиотские мысли. Из всего, о чем я могла подумать, мне в голову пришла мысль, что будет очень смешно, если Илья сейчас возьмет и просто уедет. А что, с моим везением такое могло случиться с вероятностью 99%. Все так же в темпе вальса я распахнула багажник (не очень-то это, знаете ли, благодарное дельце торчать на холоде, в чем мать родила) и, увидев, что он пуст, готова была лопнуть от злости.
- Где моя сумка???? – от этого вопля, вероятнее всего, проснулись все в радиусе километра.
Илья вальяжно вышел из машины, лениво потянулся и улыбнулся. Конечно - он то одетый, куда ему торопиться. Хотя, безусловно, синий человек кроме улыбки вызывать ничего и не должен. Мои ноги и руки просто онемели, и при всем при этом… Блин, да он просто красавчик! Как говорится, горбатого могила исправит.
- В салоне, – невозмутимо ответил Илья, снова улыбнувшись.
- Ты что издеваешься? Раньше сказать не судьба?
- Ты не спрашивала.
- Я что, мать твою, погулять из машины вышла что ли? – я уже не просто орала, я визжала от злости.
- Мало ли. Кто тебя знает… - протянул мужчина, медленно приближаясь ко мне с каким-то намерением, читающимся в глазах. «Такие зеленые» - опять совершенно некстати пронеслось в голове, пока я медленно пятилась назад. Упс! Холодный металл коснулся спины, заставляя вздрогнуть. Что-то слишком часто за последнее время я стала двери подпирать своим тельцем. Илья подошел совсем близко, властно взял за шею и притянул к себе, накрывая мои губы поцелуем.
 
nikitaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 13:18 | Сообщение # 2
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
-3-
В голове быстро проскочила мысль – что, черт меня дери, происходит?! И следом полный релакс – какая к дьяволу разница? А как только язык Ильи совсем неаккуратно и вообще ни капли не нежно проник в мой рот, я напрочь забыла все, что еще помнила. Ни одной мало-мальски адекватной и приличной мысли, сплошь неадекватные и неприличные. Сумасшедшее возбуждение долбило по вискам, заставляя вскипать кровь, а сердце в каком-то хаотичном, не совместимом с жизнью ритме грохотало в районе гланд. Руки мужчины властно скользили по телу, останавливаясь то тут, то там, даря невыносимое наслаждение, сбивая и без того уже неровное дыхание. Илья подхватил меня на руки, а я в свою очередь обвила мужчину ногами за бедра.
И хотя я, конечно, люблю разнообразие в сексе, но не настолько, чтобы заниматься им под хлесткими ударами пронизывающего ветра. Очевидно, сообразив то же самое, Илья быстро потащил меня в машину. С горем пополам мы, наконец, оказались в салоне.
- Сейчас мы тебя согреем, - мужчина выдохнул мне это прямо в губы.
Он ловким движением дотянулся до замка зажигания, завел двигатель и включил печку на полную мощность.
В сумраке едва освещенной луной машины его глаза смотрели на меня с абсолютно нескрываемой похотью. Это был взгляд дикого голодного зверя, терзаемого бешеным желанием. О, да! Вот это мужчина! Однако было в этих глазах и что-то еще… то, что я не могла разгадать. Но сейчас мне было вот как-то совсем не до разгадываний. Кожа горела под чертовски умелыми прикосновениями огромных рук, все тело тряслось, но далеко не от холода.
Не отводя своего взгляда от глаз Ильи, я принялась быстро расстегивать его рубашку (Нет, ну вот зачем там столько пуговиц?!). Губы мужчины дернулись в улыбке, он взял мои руки в свои большие ладони и поцеловал. В сознании из-под ослепляющего пресса желания взметнулась единственная мысль – если все это будет продолжаться в таком же темпе, я попросту умру, так и не дожив до главного!
- Я помогу, - прохрипев это, Илья быстро оголил свой мускулистый торс. Аллилуйя!
Одного только взгляда на эти идеальные кубики мне хватило для того, чтобы внизу живота образовалась пульсирующая тяжесть. Ладонь тут же (без участия мозга, потому что он был попросту в отключке) начала выписывать хаотичные узоры на обнаженном теле мужчины. Резко обхватив рукой шею, Илья с силой прижал меня к своей груди так, что я просто впечаталась в его тело, чувствуя кожей каждую сводящую с ума мышцу.
А потом он что-то прорычал мне на ухо. Вот блин! Я даже испугалась, но это возбудило меня еще больше! Хотя… куда уж еще больше?!
Я содрогнулась и не смогла сдержать протяжного стона удовольствия, когда Илья взял мою грудь в свои большие ладони. Боже, я была на пределе. Впиваясь губами в его губы, я, абсолютно не сдерживая себя, громко стонала ему прямо в рот. Это было похоже на помешательство!
В голове отбойным молотком стучала лишь одна мысль «Я хочу тебя!», и она невольно соскользнула с моих губ… На лице Ильи заиграла слабая улыбка, а зеленые глаза стали еще насыщеннее. Он принялся целовать мою шею. Торопливо, судорожно, рвано. А потом захватил зубами возбужденный сосок, сжимая его до сладкой боли. Я прогнулась в спине, запрокинула голову назад и вцепилась в его плечи. И когда его рука коснулась моих влажных трусиков, это уже я сдавленно рычала сквозь острые уколы наслаждения, сильно крутя и прижимаясь к мужчине бедрами, чувствуя под собой всю силу и его желания. Я охнула и сильно прикусила губу, когда длинные пальцы Ильи настойчиво проникли внутрь меня. Господи, да он садист! Самый настоящий садист - этот мужчина терзал меня своими умелыми ласками так, что я уже вообще ничего не соображала.
-Ииильяяя, мать твою… - сдавлено простонала я, вцепившись в его волосы и резко потянув голову наверх, заставляя мужчину посмотреть мне в глаза. – Или ты это сделаешь сам, или мне придется изнасиловать тебя!
Илья лишь усмехнулся, вырывая у меня еще один яростный поцелуй. Потом он безжалостно разорвал ту единственную вещь, которая была на мне, и отшвырнул ее в сторону. Я же дрожащими от нетерпения пальцами пыталась совладать с проклятой пуговицей на его джинсах. Сказать, что нам было неудобно в моей компактной Хонде – ничего вообще не сказать. Однако мне все-таки удалось в рекордно короткие сроки стянуть с Ильи штаны. Как говорится, долгие годы тренировок не прошли даром.
- Вот это нифига себе!!! – выдохнула я, когда, наконец, увидела более чем внушительное достоинство мужчины. И где, спрашивается, были раньше мои глаза и мозг?!
Илья чуть приподнял меня руками, а затем мощно, одним движением вошел внутрь. Не сразу вписавшись в заданный им ритм, я пару раз больно стукнулась макушкой о крышу этой чертовой машины! Его погружения становились все глубже и резче, а темп ускорялся с каждой секундой. Мужчина доводил меня до полного морального и физического исступления. Когда тело накрыло волной наслаждения, а внизу живота пульсацией стало расходиться тепло, Илья прижал меня к себе, и я почувствовала его мягкие губы на своей шее, а следом что-то острое полоснуло по коже. Я дернулась от той боли, которая резко пронзила тело, однако, мужчина слишком крепко удерживал меня в своих руках. Его бедра сделали еще один мощный толчок, и я почувствовала, как внутри разливается холодное (!) семя. Что за шитафака?! Это было последней мыслью, успевшей пронестись в голове, потому что уже в следующий момент темнота перед глазами вспыхнула тысячами искр, и я потеряла сознание.
Проснувшись на следующий день, я обнаружила, что лежу на большой кровати, заботливо укутанная в теплое мягкое одеяло. Как я сюда попала, что здесь вообще делаю и, самое главное, где нахожусь, я не имела ни малейшего представления. Однако это место разительно отличалось от того, где мне «посчастливилось» проснуться накануне, и это уже радовало. Росту, делаю успехи. Я усмехнулась и оглянулась по сторонам. Судя по обстановке, это был гостиничный номер. Что ж, все бы хорошо, да вот только где, мать его, Илья?! И еще какое-то странное необъяснимое чувство не давало мне покоя. Я вроде вчера ничего не пила, так какого тогда не помню, как оказалась здесь?! Будто кто-то взял, да и просто стер кусок из памяти. И вот это мне не нравилось. И даже очень!
Хотя ладно. Разберусь с этим позже. А пока в душ! Я сладко потянулась, разминая ноющие мышцы. Еще бы им не ныть после вчерашнего то! Скинув с себя свой мягкий кокон, я босыми ногами прошлепала к двери, за которой должна была находиться ванная. Ну и такая иду себе, никого не трогаю, тихо напеваю что-то забойное из Раммштайн, открываю дверь… А там сюрприз, блин! Прямо передо мной стоял молодой, красивый и, так на секундочку, совершенно незнакомый мне парень! Еще и улыбается, гад, разглядывая мои прелести.
- Привет, - его улыбка ширилась просто в геометрической прогрессии.
А я смотрю, они тут вообще все такие простые ребята! Что один оставил бедную девушку непонятно с кем, что второй приветкает, как ни в чем ни бывало!
- Ты кто? И какого хрена здесь делаешь? Где Илья? – вопросы сыпались один за другим.
Парень, не переставая улыбаться, протянул мне халат. Схватив его и быстро натянув на себя, я снова повторила все свои вопросы. Да вот только отвечать мне, похоже, никто не собирался. Я окинула этого наглого субъекта полным негодования взглядом. И, стоит признать честно, здесь было на что посмотреть. Парень был довольно высоким, не таким великаном, как Илья, конечно, но все же значительно выше меня. Темные каштановые волосы мокрыми прядями разметались по плечам, а на бронзовой от загара коже блестели маленькие бисеринки воды. Карие глаза разглядывали меня с каким-то лукавством и откровенной усмешкой. Молодой человек медленно и вальяжно вышел из ванны, тем самым освобождая мне пространство.
- Прошу, - проговорил он, подпихнув меня в спину своей огромной лапищей, и закрыл дверь. - Илья скоро придет, - послышалось за стеной.
Я подошла к раковине и взглянула на свое отражение. Мама дорогая! Это просто тихий ужас! Из зеркала на меня смотрело растрепанное чудовище. Внимание привлекли две какие-то точки на шее… Что это??? Это был точно не засос и уж тем более не синяк… Тогда что это за фигня?! Я провела по отметинам кончиками пальцев. Что-то мне активненько так не нравились все эти тайны и странности, которых стало уж как-то чересчур много в моей жизни за последнее время. Однако тело требовало горячего душа, поэтому я решила отложить все эти размышления на какое-то время.
Выйдя из ванны и снова чувствуя себя человеком, я обнаружила своего нового знакомого нахала преспокойненько развалившимся в кресле.
- Я принес твою сумку, - он указал рукой на кровать (которая, кстати, уже была заправлена).
Быстро откопав трусы, джинсы и свою любимую черную футболку, я снова скрылась в ванной. Там я натянула все это добро на себя, высушила волосы феном и вернулась в комнату. Парень по-прежнему сидел в кресле, и стоило мне появиться, как на его губах опять заиграла улыбка.
- Так, где Илья?
- Еще день, - ответил парень, пожав плечами.
- И что? – Нет, он меня за дуру что ли держит?! Похоже, кто-то решил поиграть с моими нервными клетками.
Парень окинул меня заинтересованным взглядом.
- А ты с ним сколько знакома?
Что-то в его вопросе мне очень не понравилось. Но вот что?
- Не твое дело!
- Это точно. Жду тебя в ресторанчике на первом этаже, – сказав это, он вышел за дверь.
Едва я услышала слово «ресторан», как мой желудок издал жалостливое урчание. О, Господи! Неужели, он еще жив? Дааа, есть хотелось не по-детски.
Найдя в сумке кеды и одев их, я спустилась в ресторанчик, который был абсолютно пуст, за исключением моего знакомого, одиноко сидящего за столиком, к которому я и направилась.
- Ну?
- Что ну? Ты есть то будешь? – улыбнулся он.
- Ага, - я выдохнула и села на стул.
- Может, познакомимся, наконец?
- Кристина. Но можно просто Крис.
- Миша. Крис, что ты будешь?
- Все.
И это была чистейшая правда! Казалось, что я не ела, как минимум, целое тысячелетие!
Парень рассмеялся так, что чуть не грохнулся со стула. Потом, попытавшись придать серьезный вид своему лицу, продолжил:
- Слушай, Крис, меня приставили к тебе, но мне тут очень надо смотаться в одно место. Может, когда ты ВСЕ съешь, съездим туда? Только обещай, что не расскажешь Илье, что я тебя туда таскал.

- Интересно девки пляшут! Приставили?! – возмутилась я. - Не скажу, если объяснишь, что значит «приставили»?
- Я должен присмотреть за тобой, пока Илья не проснется, - сказав это, Миша как-то немного побледнел. Явно лишнего сболтнул мальчик – я такие вещи просекаю профессионально!
- Не проснется? – тупо переспросила я. Мда-а-а… Чем дальше в лес, тем больше дров. – То есть, ты хочешь сказать, что Илья сейчас дрыхнет где-то в другом месте?
И надо же случиться такой подлянке, но именно в этот момент официантка принесла еду, очевидно, заказанную Мишей ранее. Он воспользовался ситуацией и вскочил на ноги.
- Ты это… Ешь, короче. А я тебя тогда в машине подожду! – выпалил он и быстро смотался.
Ох, как же мне хотелось пойти за ним и вытрести все, что он знает! Потому что тут явно попахивало чем-то нечистым. И в любой другой момент я бы точно не дала уйти этому Мише живым, но сейчас желудок безаппеляционно приказал оставаться рядом с тарелкой. Да и к тому же, если он ко мне «приставлен», то точно никуда не денется!
Еды было много. Хм, похоже, у мальчика хороший аппетит, что, учитывая обстоятельства, несказанно радовало мой желудок. Теперь главное не уподобиться Винни-Пуху и не застрять в проходе. С содержимым тарелок я расправилась на раз-два, голод прошел, мозг включился.
Ну что ж, драгоценный мой Миша, если ты думаешь, что тебе удастся отмолчаться, то ооочень даже ошибаешься! На лице мгновенно расцвела торжествующая улыбка, я встала и решительно зашагала к выходу.

4-
Когда я вышла на улицу, то, что я увидела, не могло меня сразить наповал, но это изрядно умерило мой запал вытащить из этого «приставленного», все то, что этот тип не договаривает.
Этот Миша, гордо восседал на шикарном Харлее! Признаться, смотрелся этот парнишка на нем просто шикарно! Свои густые, темные волосы он уже аккуратно завязал банданой, с изображением веселеньких таких черепушек.
Парень, заметив мое приближение, широко улыбнувшись, протянул мне кожаную куртку и шлем.
Взяв все это у него из рук и недоверчива повертев, я решила поинтересоваться:
- Курточка, небось дежурная? Ты ее всем девчонкам предлагаешь?
Миша рассмеялся и игриво поднял свои темные брови вверх.
- А шлем одевать обязательно? Еще одной бонданки не найдется?
- Нет уж, ты давай шлем напяливай, а то за шишку у тебя на голове, моя голова получит более обширную травму – с этими словами он водрузил шлем мне на голову.
- Ладно… - протянула я, натягивая куртку. И куда же мы едим?
- Садись. Нам еще 180 км до Питера пилить, и еще обратно надо успеть – оседлав свой Харлей, Мишаня похлопал по сиденью сзади себя.
Питер…, дом… - пронеслось в моей голове, я так соскучилась по дому, маме… Но грусть быстро развеялась от мысли о предстоящей поездке на этом блестящем коне. Это ощущение свободы, когда ветер пронизывает твое тело, когда тебя не отпускает ощущение, что ты паришь. Я люблю скорость и как не странно ночь, как будто у меня это в крови. С наступлением ночи во мне как будто что-то просыпается.
Признаться, я не просто с удовольствием, я с детским восторгом оседлала его железного коня. Звук урчащего мотоцикла, широкая спина, за которую так приятно держаться…., но, все это продлилось не долго. Миша оказался еще тем беспечным ездоком, так что доехали мы слишком быстро, что меня даже немного опечалило.
Миша подъехал и остановился перед небольшим зданием, стоящим в стороне от большого высотного квартала. Первый этаж этого здания занимал бар, вывеска над которым гласила, байк-клуб «Ночные волки». Меня удивило, что про это место я не знала, хотя не раз была на открытии и закрытии сезона этого байк клуба. Да и местечко было не из самых оживленных. Хотя перед баром было огромное количество байков.
Мы молча вошли в бар. Это заведение не отличалось от других ему подобных, главным атрибутом которых являлся полумрак, небритые мужчины с пивом и густой сигаретный дым.
Миша усадил меня за дальний стол, в самом темном углу зала. Я, конечно, понимала, что он просто хотел, что бы моя персона осталась не замеченной. Но вот только он меня совсем не знал, для того, что бы меня не заметили, мне надо заклеить рот скотчем (предварительно вставив кляп) надеть на руки наручники, а лучше связать и закрыть в узком подсобном помещении, и то ни факт, что ни кто не узнает о моем присутствии.
- Крис, посиди тут пару минут, я сейчас поговорю с человеком и мы уйдем отсюда.
Он быстрым шагом направился к барной стойке, за которой сидели трое довольно крупных парней, и внутренний голос подсказывал мне, что только разговором тут точно не обойдется, видала я такие разговоры.
Со своего места я могла наблюдать, как Миша с ними поравнялся, и так как я сидела довольно далеко, и в баре было очень шумно, слышать их разговор я не могла, но то, что они обменялись, на мой взгляд, не самыми дружескими репликами было очевидно. Затем они вчетвером направились к выходу.
Вот и посидела тихо. Он, что думал, я тут сидеть буду и ждать у моря погоды? Вот не знаю хорошо это или плохо, но я не из тех девиц, которые сливаются, как только жареным запахло.
Быстро вскочив с места, я покинула бар. Как только я вышла на улицу до моих ушей донеслись явные звуки «дружеского разговора». Обойдя здание, и завернув в неосвещенный переулок, моим глазам открылась вся прелесть этой беседы. Трое здоровых парней волтузили Мишаню, который на их фоне выглядел просто субтильным мальчиком, он конечно бравый парень, но силы, бесспорно, были не равны.
- О, как это по мужски, трое на одного! – когда я сказала это, трое мужчин прервали разговор и обернулись в мою сторону. Миша недовольно прорычал, ну это конечно не удивительно, понятное дело сейчас и мне достанется. А этот факт, ну ни как не мог его устраивать.
- Вы только посмотрите, у этого прихвостня клыкастого, подружка имеется – мерзко улыбаясь, сказал один.
Другой, еще раз пнув ногой, пытающегося подняться Мишу, добавил
- А она ничего. Может, поиграем?
Увидев у стены довольно большую железяку, и тут же вооружившись ей, так как явно те игры которые они могут мне предложить, с большой вероятностью мне не понравятся.
- На вашем месте я бы этого не делал, она принадлежит Илье – сплюнув кровь, прохрипел Миша.
- Надо же, какая удача, подружка кровососа…ахринеть, да еще и самого Илюши – тишина холодного вечера, просто взорвалась злым истерическим хохотом этих амбалов.
От слов «подружка кровососа» тяжелая железяка, чуть не выскользнула у меня из рук, наконец, на мою голову снизошло просветление, отметины на шее, проблемы с памятью, я конечно не любитель вампирских романов и сериалов, но все это было настолько очевидно. И как я сразу не догадалась? А тот вертеп для вурдалаков с их двухметровым, белобрысым предводителем чего только стоит. Я же всегда считала Илью странным… Надо было быть просто слепой, что бы сразу не понять, но как такое вообще возможно? Вампир? Понимание, что вампиры существуют, давалось моему мозгу с большим трудом, шестеренки в нем проворачивались с неимоверным усилием. Я не считаю себя рациональным прагматиком, но и эта новость тоже была слишком фантастической. Не отрицаю, я себя то ни как не могла отнести к нормальным людям, были в моей биографии странные случаи. Илья-вампир, зишибись…
Пока новость штурмом брала мой мозг, эти отморозки, воспользовавшись моим временным параличом, отобрали мое оружие, а один из этих здоровяков вывернул мне руку и больно завел ее за спину. Я, как девушка не переносящая такого обращения, конечно, сразу начала брыкаться, что было сил и это не могло не принести результатов. А результатом был – удар по шее, от которого у меня потемнело в голове и соответственно в глазах.
Следующее, что я увидела, это было звездное небо. С трудом и не без болезненных ощущений, покрутив шеей и осмотревшись, я пришла к выводу, что мы явно находились на крыше высотного дома, рядом со мной сидел связанный Миша, по его виску тонкой струйкой бежала кровь, но он был в сознании, амбалов рядом я не видела. Попытавшись подняться, поняла, что мои руки привязаны к ограждению, которое проходило по периметру крыши.
Миша, заметив, что я пришла в себя, чуть слышно прохрипел:
- Крис, нахрена ты поперлась за мной? Я же велел тебе оставаться в баре.
- Лучше бы задал себе вопрос: «Нахрена я ее с собой потащил?»
- Ты права. Прости – его голова устало опустилась вниз.
- Знаешь, твое «прости» звучит как «прощай» и это мне очень не нравится.
- Мы в полной жопе, Крис.
- Это я уже успела понять. А поконкретнее? Что им от тебя надо? Зачем мы вообще туда припеклись? Не терпелось, что бы кто-нибудь надрал тебе задницу? Или это у тебя такой способ развлечься?
Губы Миши дернулись в усмешке.
- Знаешь, я думал, что когда ты очнешься, ты задашь мне другой вопрос.
Я устало выдохнула. И уже без запала продолжила.
- Хотела, только вот беда, не могу поверить в то, о чем хочу спросить.
- А ты попробуй.
- Илья вампир?
- Да.
- Ахринеть…А эти придурки, насколько я успела понять, знают про вампиров? А нас тут привязали и ждут когда он за нами придет? Они хотят убить Илью? Мы наживка?
- Умная девочка – не поднимая головы, произнес Миша.
- Хотят…
- Но они ведь не смогут его убить? Ведь вампиры быстрые, сильные и неуязвимые? Так?
Миша попытался рассмеяться.
- Ну, не совсем все, так как в «Сумерках» дорогая. Забавный фильмец, я ржал до коликов в животе. Особенно над Квиллетами. Илье дохрена лет, если честно, то я не знаю, сколько точно, но он один из очень древних. И он очень сильный и быстрый, но и его можно убить, и поверь, эти отморозки знают способы.
- А зачем им его вообще убивать? Что он им сделал?
- Это слишком сложно… м… объяснить
- Тогда почему мы до сих пор сидим?
- Крис, они переломали мне ноги.
- Хреново.
- Да не то слово.
Я начала дергаться что было сил, пытаясь избавится от веревок (веревки не наручники, от них так быстро не отделаешься), руки были связанны за спиной, даже при всей своей гуттаперчевости, зубами мне туда ну совсем не добраться, что же - начнем с ног. Изловчившись и применив всю гибкость в теле, на которую я была способна, я дотянулась до веревок на щиколотках, но мои зубы оказались не достаточно острыми для этой операции. Устало выдохнув, я стала пытаться снова и снова. Но все безтолку. Меня всегда раздражала беспомощность, и я сейчас была ужасно зла и раздосадована.
Тут я почувствовала, что железное ограждение начало как-то странно пошатываться и учитывая, что мы сидели на краю крыши я оторопела от страха. Крыльев у меня все-таки нет… Оградка, издала неприятный железный скрежет и накренилась.
- Крис, не дергайся – с ужасом в голосе проговорил Миша.
- Поверь и не собираюсь – я осторожно, фактически не дыша, посмотрела в глаза Миши, и тут оградка скрипнула, а один ее край оторвался и свисал уже в низ. Я нервно сглотнула, а в глазах Миши застыл страх.
Наши тела оказались привязанными к разным секциям ограды и та, к которой была привязана я, стремительно начала отделяться от той, к которой был привязан мой собрат по несчастью. Скрежет метала, треск, последнее, что я слышу это не человеческий вой…
А дальше … асфальт стремительно приближается … как вдруг я взмываю вверх, чьи то сильные руки прижимают меня к себе.
С трудом открыв глаза, я увидела перед собой расплывчатый мужской силуэт, который маячил из стороны в сторону. Я попыталась сфокусироваться, и вот блин - это был тот белобрысый маньяк, повернув голову в сторону, я увидела там печально сидящего Мишу, сказать, что вид у него был затравленный и виноватый, это значит, ни чего не сказать.
Блондин, заметив, что я очнулась, присел рядом со мной на корточки.
- Ну, привет!
- Ну, привет – повторила я за ним как попугай.
- Как самочувствие? – он смотрел на меня не отводя глаз и три этом, его губы расползлись именно в той ужасной ухмылочке.
- Отсутствует – попыталась съязвить я, хотя на самом деле самочувствие и правда отсутствовало, так как я вообще не понимала, как я могла выжить…Хотя однажды я уже испытала полет с подоконника (несчастная любовь и все дела…) и к большому удивлению врача, выжила.
Дверь комнатки открылась и в проеме я увидела Илью, сперва он бросил взгляд на моего горе телохранителя, затем на меня, и наконец, остановился на блондине.
- А вот и ты, друг мой – бодрым и довольным голосом проговорил верзила. При том, что блондин явно хотел выразить дружеское расположение, по виду Ильи я поняла, что он это дружеское начало поддерживать не собирается.
Равнодушно пройдя мимо блондина и еще раз, бросив испепеляющий взгляд на Мишу, от которого парень просто съежился и быстро отвел глаза, Илья направился ко мне. Все в его виде не предвещало долгих и утомительных ласк.
Подойдя ко мне и засунув руки в карманы, Илья спросил:
- Идти можешь? – его прежде зеленые глаза, были темны как безлунная ночь. Все в его взгляде говорило, что наказание неизбежно. Так смотрела на меня мама, когда узнала, что я закурила в 7 классе.
Я как та игрушка, по голове которой шлепают рукой, и она послушно начинает качать этой самой пустой головой, вот и я сейчас также закачала своей, хотя, честно говоря, не была уверенна, что смогу хотя бы пошевелиться.
Илья выдохнул, схватил (совсем не нежно) меня за плечи и рывком поставил на ноги.
- Пошли – скомандовал Илья.
- Илья, а Миша? У него ноги переломаны.
- Это его проблемы – с этими словами, он взял меня за руку и стал тащить в сторону выхода.
Я со злостью выдернула руку из его хватки. Его прохладные руки держали мою кисть как холодные браслеты наручников.
- Да пошел ты! Я знаю, кто ты, и если думаешь, что боюсь, то очень ошибаешься!!!
В эту секунду блондин расхохотался.
- Ух ты! Интересно, это сейчас в ней арийская, ведьминская или наша кровь закипела.
- Заткнись Эрик! – прорычал Илья на блондина.
И так сюрпризы продолжаются. Я посмотрела на мерзко улыбающегося верзилу, затем перевела взгляд на Илью.
- Что значит – арийская? Я русская! Что значит ведьминская? Что значит НАША!!!!????
- Так-так-так…, оттрахать оттрахал, а правду сказать забыл? А всегда говорил, что это я врун, манипулятор и негодяй! Значит, ты готов оберегать это жалкое создание – белобрысый небрежным жестом указал в мою сторону, но не готов хотя бы выслушать меня?
- В отличие от тебя, она меня не предавала.
- Я спас тебе жизнь, неблагодарная ты скотина, - с этими словами этот самый Эрик впечатал Илью в стену, из которой вылетело пара кирпичей, и осыпалась штукатурка.
Я увидела оскал обоих, они оба были вампирами. Видя клыки, мне захотелось стряхнуть увиденное как наваждение. Я инстинктивно отступила назад и прижалась к холодной кирпичной стене.
- Я тебя об этом не просил, - прорычал Илья и отбросил Эрика на противоположенную стену.
- Ты был моим другом – стряхнув сплеча штукатурку, проговорил уже спокойнее Эрик.
- Ты убил мою семью и после этого ты еще смеешь говорить, что ты был моим другом?!
- Прошло уже столько столетий, а ты до сих пор все также слеп мой друг – с этими словами фигура блондина испарилась в воздухе.
Я совершенно потеряла нить происходящего, понимала только одно, что Илья и этот белобрысый отморозок явно были уже давно знакомы. И знакомство их не было окрашено в радужные краски.
 
AiNNirДата: Воскресенье, 23.10.2011, 20:23 | Сообщение # 3
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Наташа, отдельное спасибо за этот фанфик!
Только недавно с Хелен мы говорили, что не хватает очень чего-то мистического в знакомых нам "декорациях" нашей российской действительности. Все Америкосия да Америкосия. "Ну, чем мы хуже?!" Как говорила Фрекен Бокк из мультика про Карлсона.
Твой фанф целиком и полностью наиприятнейший подарок. И в смысле российского аромата тоже.


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
nikitaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:07 | Сообщение # 4
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
Ириша, приятно слышать такие слова, я когда начала писать этот фанф мне самой эта идея очень понравилась, а вот за читателей была не уверенна, уж больно все к Шрифпорту и его окресностям прикипели..., да и новых героев тут много и менталитет опять же наш. В общем спасибо! Рада что такая идея не только мне уже в голову залезла.
 
AiNNirДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:17 | Сообщение # 5
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
nikita, не то что идея такая залезла, а возникла вполне конкретная потребность в ее воплощении.
С первой главы твоего фанфа образ Кристины очень понравился. Он, конечно, неоднозначный, но такой яркий и живой.
Вдохновения тебе! И не очень затягивай с продолжением,


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
nikitaДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:32 | Сообщение # 6
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
Quote (AiNNir)
С первой главы твоего фанфа образ Кристины очень понравился. Он, конечно, неоднозначный, но такой яркий и живой. Вдохновения тебе! И не очень затягивай с продолжением,


Спасибо, это очень важно, ты знаешь как сложно избавиться от стереотипа к которому уже все привыкли и выписывать свой персонаж, его черты, его характер, привычки и пристрастия. Кристина не идеальная и совсем не пай девочка, которая поняла что подошла к черте перед которой надо решить, кто ты и что будешь делать со своей жизнью дальше. Это то, о чем каждый в свое время задумывается, просто оно у всех разное, это время.
Не буду...
 
nikitaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:07 | Сообщение # 7
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
-5-
Прохладная лунная ночь, черный Бентли летит, рассекая ночной туман. – Мечты, мечты…..
Илья почти за шиворот вытащил меня из того подвала, в котором мы находились, и затолкал в мою же старую Хонду. Вот оно - реалити.
Пристегнув на мне ремень безопасности, этот широкоплечий вурдалак быстрым движением завел машину, и мы отправились в неизвестном мне направлении.
- Остановись, сейчас же! – вопила я, как последняя истеричка. - Илья, мне плевать, что ты вампир и весь из себя такой сильный! Мы ведь не бросим Мишу в этом подвале!?
- Его заберут – очень спокойно произнес Илья, не отрывая взгляда от ровного полотна дороги.
- Теперь я знаю, кто ты, и ты не хочешь ничего мне рассказать?
- Нет. Пока, нет, – все тем же спокойным тоном продолжал Илья.
От этого его спокойного тона, меня выворачивало, как говорится «мехом наружу», так и хотелось ему врезать. Все внутри меня кипело и требовало ответов. Казалось, если я их сейчас не получу, то разлечусь на мелкие кусочки от терзающего меня любопытства вперемешку с непониманием.
Наш дальнейший путь, был настолько не романтичен, насколько это вообще возможно. Этот упырь всю дорогу молчал, а я злилась, бесконечно хлопала бардачком, вздыхала и смотрела в окно, но кроме табличек с названием населенных пунктов, отражающихся в свете фар увидеть было что-либо не реально.
Наконец мы свернули с шоссе. На этом осмотр достопримечательностей был закончен, так как человеческому глазу просто не дано видеть в такой непроглядной тьме. Замечательно! По проселочной дороге мы ехали довольно долго. Только я подумала, что еще несколько километров по такой ухабистой дороге и жизненный путь моей старенькой Хонды подойдет к концу. И о чудо - остановились. Куда мы приехали, понять в темноте было невозможно. Заглушив двигатель, Илья вышел, открыл дверь машины и подал мне руку. «О, какая галантность!» Я, гордо проигнорировав этот элегантный жест, вылезла из машины, но тут же поняла, что без его помощи, просто и шагу сделать не смогу, по той простой причине, что просто не вижу куда идти.
Я шумно выдохнула. Рядом раздался сдавленный смешок Ильи.
- Ха-ха-ха, как смешно! Сам то, небось, километра за два видишь? – как только я это произнесла, он подхватил меня на руки и понес. Вот интересно еще бы узнать, куда?
Тяжелые ботинки Ильи застучали явно по деревянной поверхности, щелчок и мы в залитом светом помещении и оно было просто потрясающее. Большое, залитое светом пространство гостиной очень сдержанное и брутальное, но при этом не лишенное элегантности. Темные деревянные стены, светлая мебель, большие окна. Центром гостиной, в которой мы стояли, был огромный камин. Перед ним лежала шкура большого зверя, на которую и опустили мое тельце.
- Посиди, я разожгу камин – сказав это, Илья стремительно исчез в воздухе, как джин.
- Посиди… я что, по его мнению, встану и пойду шариться по темноте? Хотя именно так, наверное, он обо мне и думает.
Я даже не успела сделать пару вдохов, как Илья вернулся с охапкой дров и быстро развел огонь в камине.
- Мишу точно забрали? – осмелилась поинтересоваться я.
- Точно – подбросив полешко в огонь, ответил Илья.
Мы молча сидели и смотрели, как в камине разгорался огонь. Когда я посмотрела в его глаза, они уже приобрели знакомый мне зеленый цвет и в них, как тысяча бесят, плясали языки пламени, он явно был погружен в воспоминания. И, похоже, не самые приятные. Огонь в камине разгорелся, дерево успокаивающе потрескивало и по гостиной стало растекаться тепло, которое нежно обволакивало мое тело. Вампир повернул голову в мою сторону.
- Что ты хочешь знать?
Его вопрос немного меня озадачил. Я задумалась. Что именно я хочу знать?
- Почему этот Эрик сказал, что во мне арийская кровь? И как понимать ведьминская? И то, что меня почему-то напрягло больше всего - НАША? Что значит НАША? Вампирская что-ли?
- Да, Крис, вампирская, – он опять перевел взгляд на огонь, пламя которого уже стало понемногу угасать.
- Но ведь вампиры не могут иметь детей? Или могут?
- Нет, не могут – в его голосе я почувствовала сожаление.
- Тогда как? Откуда ей во мне взяться? Я ничего такого не пила.
Илья совершенно по-человечески вздохнул и опять посмотрел на меня. Он смотрел так, как будто видел меня впервые. Потом еще раз, глубоко вздохнув, вернул взгляд к красным уголькам в камине, которые, остывая, тихо потрескивали.
- Это случилось в 1935 в Германии. – Очень тихо, как будто боясь даже своего голоса, начал Илья. У Третьего рейха было много секретов и один из них был институт Ананербе, так называемый проект «Наследие предков». Гитлер верил в силу оккультных наук и древних артефактом, он верил, что эти тайные знания помогут завоевать ему мир. На поиски магических предметов, таких как например Грааль, он не жалел не сил, не финансов. Одной из его утопических идей была - возродить род Ариев, которых по мифам считали богами, и от которых, по его мнению, и происходили корни истинных арийцев, он был одержим идеей создать супер расу. К нему каким-то образом попадают некие подтверждения существования, некой супер жизни, кровь которых обладает уникальными качествами. Она сделает его солдат фактически непобедимым в бою, сделает в несколько раз острее слух и зрение, их раны будут заживать намного быстрее.
- Кровь вампиров? – мое предположение просто вырвалось из меня.
- Да – очень все тем же тихим подавленным голосом подтвердил Илья. - В этих же документах имелось подробное описание, как и где лучше изловить данное существо, с подробными способами его умерщвления. Записи были настолько тщательными, что группе СС без труда удалось отловить и доставить нескольких вампиров в концлагерь Дахау. Этот лагерь использовался как испытательный полигон для разного рода экспериментов. Но ученые, проводившие опыты, быстро поняли, что эффект от крови только временный, этого было недостаточно. И тогда они решили развить «нечто» прямо в утробе матери. Они отобрали носительниц, по их мнению, самой чистой арийской крови и оплодотворили их. И на протяжении всей беременности они вводили «испытуемым» вампирскую кровь. На тот момент мы уже знали о происходящем и начали предпринимать меры. Я был в Германии, для уничтожения той «группы» которая и снабжала информацией Гитлера. – Илья замолчал и как-то нервно начал шевелить уже догорающие угли.
- Они тебя поймали? – предположила я.
- Да. Я был пойман и доставлен в лагерь.
- Женщинам вводили твою кровь? – мои догадки начинали меня пугать, но ответов я боялась еще больше.
- Да. Среди испытуемых была девушка, ее звали Марта, она была незабываема красива и у нее был дар, она о нем умолчала, я до сих пор не могу понять почему, ведь это могло спасти ей жизнь… - Илья замолчал и замер на мгновенье, затем продолжил – просто с таким даром люди рождаются раз в столетия, если не в тысячелетия, она была не просто ясновидящей, у нее был дар предвидения.
- И что случилось с этими женщинами? – спросив, я уже видела ответ в его глазах
- Они все скончались при родах. И как ни странно дети тоже, выжила только одна девочка.
Я нервно теребила край футболки, ожидая продолжения рассказа.
- Той ночью, когда появились дети, Эрик спас меня. Он вытащил меня оттуда. Не окажись он там, я уже был бы окончательно мертв. Я был фактически обескровлен.
- Но ты ведь мог… поесть?
На лице Ильи появилось подобие улыбки, хотя больше походило на нервный тик.
Когда тело настолько обескровлено, может помочь восстановиться только кровь создателя или брата.
- Эрик твой брат?
- Эрик мой создатель.
- Создатель, в смысле тот, кто сделал тебя вампиром?
- Да. – Илья произнес это голосом полного ненависти и презрения.
- Он сделал это насильно?
Илья смотрел на меня как на ребенка, которому приходилось объяснять элементарные вещи.
- Эрик был моим другом при жизни, и врагом моим он тоже стал, когда мы были еще людьми.
- Прости, я не понимаю, Илья, если вы были друзьями при жизни, значит вы одного возраста? Тогда как? Как он сделал тебя вампиром, если то же был человеком?
- Эрик стал вампиром на день раньше, чем обратил меня. Я не знаю, кто его сделал таким, но он в отличие от своего создателя сразу освободил меня от обязательств перед ним.
- Значит, освободив тебя, сам он остался так сказать в «рабстве»? И ты даже не попытался освободить его или хотя бы узнать, кто его сделал таким? Но ведь враг не будет дарить жизнь врагу? И насколько я поняла, тем более не этот Эрик.
- Крис, уже скоро рассвет, займи любую комнату в доме. Утром тебе привезут еду и одежду. И этого болвана.
- Мишу? – улыбнулась я.
- Да, этого безмозглого волчонка.
- Кого?
Илья улыбнулся и растаял в лучах восходящего солнца.
 
AiNNirДата: Понедельник, 14.11.2011, 00:23 | Сообщение # 8
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Не скучно живется Кристине... Какие мужики вокруг и не одного человека.
Наташа, однако ты закрутила тайну очень неожиданно. Интересная идея с тайнами Третьего Рейха. Я много читала на этот счет предположений и есть действительно убедительные сведения, что Гитлер обращался к оккультным наукам для укрепления своей власти.
И как же мне нравится, что действие происходит на родных просторах, а главная героиня не кисейная барышня и не льет слезы по любому поводу. Боевая девица, попадает в ситуацию и уже изнутри ее анализирует, не впадая в истерики.


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
nikitaДата: Понедельник, 14.11.2011, 00:34 | Сообщение # 9
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
AiNNir, Ириша, спасибо! Я тоже читала историю Третьего Рейха, читала про Наследие предков, про связь Гитлера с достаточно известным рыцарским ордином, который как предполагают историки и финансировал большенство предприятий Гитлера, в самом начале. Больше всего если честно, во всей истории связанной с Гитлером меня удивляет это его зацикленность на рассе, так как вот кто-кто а он врятли эталон Арийца.
Кристина, боевая, смелая и главное не трусиха. К мужикам потребительски относится, наверное по этому вокруг нее и вьются )))
 
AiNNirДата: Понедельник, 14.11.2011, 00:43 | Сообщение # 10
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Quote (nikita)
К мужикам потребительски относится, наверное по этому вокруг нее и вьются ))

Думаю, такое ее отношение к мужикам лишь до поры до времени. Пока что-то серьезное и глубокое не торкнуло. На вроде "большой и чистой" и всамделишной любви.


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
nikitaДата: Понедельник, 14.11.2011, 22:41 | Сообщение # 11
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
Quote (AiNNir)
Думаю, такое ее отношение к мужикам лишь до поры до времени. Пока что-то серьезное и глубокое не торкнуло. На вроде "большой и чистой" и всамделишной любви.

Мне кажется (лично мое мнение) если уж такой человек, с таким характером как Крис влюбляется, то это все, до грабовой доски.
 
AiNNirДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:28 | Сообщение # 12
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Quote (nikita)
Мне кажется (лично мое мнение) если уж такой человек, с таким характером как Крис влюбляется, то это все, до грабовой доски.


Пока трудно сказать, какая у тебя будет Крис в такой ситуации, но вполне возможно, что ты ее как раз такой и видишь. И это не может не радовать!


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
ByyfДата: Понедельник, 14.11.2011, 23:43 | Сообщение # 13
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 39
Репутация: 152
Статус: :-(
Наташ, а когда она уже влюбляться то начнёт? И в кого? Я за Эрю голосую, он у тебя здесь такой благородный весь из себя, - Кристину спас, Илью освободил.
 
nikitaДата: Среда, 16.11.2011, 22:47 | Сообщение # 14
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
Quote (Byyf)
Наташ, а когда она уже влюбляться то начнёт? И в кого? Я за Эрю голосую, он у тебя здесь такой благородный весь из себя, - Кристину спас, Илью освободил.


Интересный вопрос.... Может во всех по очереди?
 
AiNNirДата: Среда, 16.11.2011, 23:11 | Сообщение # 15
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Quote (Byyf)
Наташ, а когда она уже влюбляться то начнёт? И в кого?


Quote (nikita)
Может во всех по очереди?

Лично мне такой вариант нравится! А почему бы и нет. Как в мультике говорилось "Да мы тут в женихах, как в сору роемся".
Но если серьезно, этот вариант действительно оправдан. Особенно если вспомнить 4-й сезон НК и трудный "выбор Соки" между Биллом и Эрей.


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Меня зовут Кристина (NC-17 ) (Персонажи НК и новые персонажи)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Чат нашего сайта
Суббота, 20.04.2024, 12:08
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
12:08


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!