| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Восставшая из пепла (2 часть) NC-17 (Персонаж/Пары: Эрик/Сьюки, новые персонажи)
Восставшая из пепла (2 часть) NC-17
VenaДата: Пятница, 01.03.2013, 09:05 | Сообщение # 286
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Натусик - лапусик -- народ ЖДЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ --- зачем его подводить
 
nikitaДата: Вторник, 05.03.2013, 21:52 | Сообщение # 287
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
Вот и глава.

14

Ах, Сьюки, Сьюки, разве это ты? Где та сдержанная южная красавица? Где мисс Cама вежливость? Ты забыла, что вежливость покоряет города. Сейчас тебе нужен союзник и Кастор лучший кандидат.
Это был голос Эрика, такой спокойный и уверенный, он обволакивал и успокаивал меня.
- Эрик, Эрик, вернись, не покидай меня…. – закричав, я резко открыла глаза.
В этот момент сильные мужские руки прижали меня к себе. Теплые губы стали покрывать поцелуями мое заплаканное лицо.
Я резко оттолкнула его от себя, это был Кастор.
- Сьюки, это был сон.
- Я не хочу больше просыпаться, я больше так не могу! Все, что происходит, это просто наваждение, плохой сон, проклятье. Все, что угодно, только не реальность.
Мои рыдания наполнили комнату. Кастор безмолвно сидел рядом.
- Сью, ты так сильно любишь его?
Я подняла свои заплаканные глаза и посмотрела на фейри.
- У тебя есть сомнения? Почему ты не веришь мне? – зло проговорила я.
- Ну… - протянул Кастор – Ты вампир…а вампиры не способны …
- Не способны - что? Любить? – договорила я. - Эрик - моя единственная любовь, и ничто на земле не может разлучить вас. Ни время, ни место … ни даже смерть! Может измениться все, кроме нашей любви. Мы одно целое. Если нет его, нет и меня. От меня осталась одна оболочка. Я - видимость. Меня не существует.
- Это меня и пугает, сколько не меняй реальность, конец один, - сказал фейри так, что услышать его мог только вампир, с его обостренным слухом.
- Сьюки, только один раз я так сильно любил, и ее со мной нет уже много столетий. Я жил одной местью, и это подпитывало во мне жажду жизни. Сейчас есть ты и то, что растет внутри тебя. Мой ребенок. Через столько лет я понял, что может быть и другая жизнь, просто надо найти смысл. В тебе есть жизнь, ради которой стоит жить дальше. Подумай об этом.
- Что ты мне предлагаешь? Забыть Эрика? Отказаться от надежды? Неужели ты до сих пор не понял, я отказываюсь жить без Эрика, и я не смогу жить без своего ребенка, – моя рука легла на мой еще больше округлившийся живот.
- Никто не может иметь все, – тихо произнес Кастор.
- Значит, я буду первой! – я сказала это так, что даже сама на секунду в это поверила.
Фейри встал и, ничего не ответив, покинул мою спальню.
Тоненький лучик солнца пробивался через тяжелые шторы. Под своей рукой я почувствовала толчки и мое разбитое сердце, словно бы вторя трепетанию новой жизни, забилось вновь.
Как было бы здорово оказаться сейчас в старом доме Стекхаусов, разжечь камин в гостиной и смотреть на горящие угли.
Яркий свет слепил глаза, я зажмурилась и почувствовала запах кофе, корицы и ванили. Моя рука коснулась ручки двери, и дверь беззвучно распахнулась. Я стояла на своей старой кухне, а бабуля, как всегда, суетилась у плиты. Она обернулась. И широко улыбнувшись, сказала:
- Милая, ты уже проснулась. Это просто замечательно, а то я собиралась тебя будить. Завтрак уже готов.
- Бабуля?.. – с трудом выдавила из себя я.
Что это? Опять сон? Или я схожу с ума? Что бы это ни было, сейчас я отказываюсь просыпаться.
Вдруг свет резко погас, и в темноте раздались шаги. Человек в панике метался по комнате, раздался характерный стук в дверь, и шаги на мгновение стихли... Вдруг дверь резко слетает с петель, в помещение врывается холодный ветер с каплями дождя, я увидела, как две темные фигуры входят в комнату и приближаются к сутулившейся фигуре человека, забившегося в угол. Удар, вскрик, еще удар, запах крови заполняет комнату, две темные фигуры в спешке покидают дом.
Я очнулась. Запах крови был так реален, что мои клыки удлинились. Я была в панике, не понимая, что произошло. Сон был так реален и страшен. Я как будто сама присутствовала при убийстве.

Одна искра, случайно или нет промелькнувшая во тьме, может разжечь сильнейший огонь.

В моей жизни мне часто не хватало время и вот, наконец, у меня его в избытке, но печально то, что девать мне его совсем некуда. Ход времени как бы замедлился, мне не надо бежать, прятаться, думать, как и что… для размышлений появилась масса времени.
Меня терзали слова Кастора, которые он проронил, - «сколько не меняй реальность, конец один» я стала размышлять на тему «повторов» в своей жизни, как только я умираю, я возрождаюсь заново. Магия или чей-то злой умысел? Или то и другое? Может, я рождена для какой-то миссии, но вот вопрос, кем эта миссия задана? Я никогда не задумывалась, на что способна магия, хотя успела убедиться, что магия способна на многое. А если все, что со мной происходило – магия? И я каждый раз возрождаюсь для определенной цели и, не дойдя до нее, возрождаюсь для очередного раза, пока тот, кто поставил этой цели, не достигнет желаемого?
А еще этот сон…
С каждым днем я чувствовала себя все хуже и хуже, силы покидали меня настолько стремительно, что это, как я заметила, стало пугать не только меня.
Кастор фактически не отходил от меня и если отлучался, то совсем ненадолго. Как не странно, но я перестала видеть в нем врага, и все чаще ловила себя на мысли, что испытываю к нему искреннюю симпатию. Мы много говорили, он довольно много рассказал о себе. Я оказалась права – он был весьма необычным фейри. Его отец был чистокровным фейри, но вот мать… из всего услышанного я могла сделать вывод, что он нужен фейри не меньше меня. Это натолкнуло меня на предположение, что если Найл манипулирует мной, почему он так же не мог манипулировать Кастором.
- Кастор, – тихо позвала я.
- Что, милая, – он приблизился и сел на край кровати, которую я уже почти не покидала.
- Ты никогда не хотел покинуть фейри и жить другой жизнью? – я, не отрываясь, смотрела на него, боясь пропустить хоть малейшую эмоцию на его лице.
- Хотел, – коротко ответил фейри.
- И почему не ушел? – допытывалась я.
- Помнишь, я рассказал тебе о женщине, в которую был влюблен? – он замолчал и внимательно посмотрел мне в глаза.
Конечно, я помнила его рассказ, о его любимой, которую по его слова убил Эрик.
- Значит, если бы она не умерла, ты бы ушел к ней, и фейри потеряли бы одного из самых искусных воинов, – начала я вслух свои размышления. Лицо Кастора поменялось и стало настороженным, он вглядывался в мое лицо, как бы стараясь прочитать мои мысли. Хотя я могла бы поклясться, что он знал, к чему я веду.
- Кастор, а кому больше была выгодна ее смерть? Эрику или фейри? Ты уверен, что это сделал Эрик?
Глаза Кастора метали молнии, стиснув кулаки, он резко встал.
- Эрик сделал это ради мести и удовольствия! – Кастор развернулся и быстро вышел из спальни.
Мне бы очень хотелось вскочить и догнать его, но я не смогла даже поднять головы.
По его взгляду я поняла, что такая мысль точно посещала и его, но из чувства патриотизма и веры в свой народ он гнал ее. А это могло означать только одно – в самом потаенном уголке его сознания живет сомнение и подтачивает его уверенность, как крошечный, злой, черный червячок, которому до сих пор не дают права голоса и всячески пытаются истребить. Пришло время вытащить его наружу.
 
LapochkaДата: Вторник, 05.03.2013, 22:20 | Сообщение # 288
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 11
Репутация: 74
Статус: :-(
С возвращением . Спасибо за проду и за то, что вернулась и не забыла про нас. Продолжение истории очень заманчивое и хотелось бы всю ее до конца. Не теряйся.
 
agroprodcДата: Вторник, 05.03.2013, 22:24 | Сообщение # 289
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 17
Репутация: 124
Статус: :-(
Спасибо за долгожданное продолжение)))
Пугает самочувствие Сьюки, тяжело ей дается беременность. Интересно каким будет ребенок, тем более мать у Кастора какая-то загадочная... Вообщем ОЧЧЧЕЕНЬ хочется продолжения. Вам вдохновления для написания, а мы будем терепеливо (или неочень) ждать.
Спасибо за ваше творчество, очень нравится.
 
irina730037Дата: Вторник, 05.03.2013, 23:19 | Сообщение # 290
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 10
Репутация: 50
Статус: :-(
Спасибо Вам Автор!!!
Очень скучали без этой истории ...и вот наконец-то замечательное продолжение
Кастор действительно очень мил....но он не Эрик , надеюсь Сьюки удасться его убедить в причастности фейри к смерти его возлюбленной!
Как Сью оказалась в доме у бабушки???? Может у неё новая способность!!?
еще раз спасибо за проду!!!

С нетерпением жду продолжения
 
nikitaДата: Вторник, 05.03.2013, 23:57 | Сообщение # 291
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
Lapochka, agroprodc, irina730037, девочки, милые, хорошие, спасибо Вам за ожидание и терпение!
Цитата (Lapochka)
С возвращением . Спасибо за проду и за то, что вернулась и не забыла про нас. Продолжение истории очень заманчивое и хотелось бы всю ее до конца. Не теряйся.

Еще раз спасибо за ожидание. Очень постараюсь не затягивать с продой!

Цитата (agroprodc)
Спасибо за долгожданное продолжение))) Пугает самочувствие Сьюки, тяжело ей дается беременность. Интересно каким будет ребенок, тем более мать у Кастора какая-то загадочная...


Ребенок, конечно будет очень необычным созданием, как же иначе. Загадку о матери Кастора я конечно припасла на десерт

Цитата (agroprodc)
Вообщем ОЧЧЧЕЕНЬ хочется продолжения. Вам вдохновления для написания, а мы будем терепеливо (или неочень) ждать. Спасибо за ваше творчество, очень нравится.


Рада, что прода понравилась. Если честно, не была в этом уверенна на сто процентов. Спасибо!

Цитата (irina730037)
Спасибо Вам Автор!!! Очень скучали без этой истории ...и вот наконец-то замечательное продолжение


Спасибо!

Цитата (irina730037)
Кастор действительно очень мил....но он не Эрик , надеюсь Сьюки удасться его убедить в причастности фейри к смерти его возлюбленной!


Конечно, Эрик есть Эрик, он конечно мог убить и Сью это знает, но она так же знает, что у Эрика есть свой кодекс чести, пусть и где-то извращенный но есть, и убивать женщину что бы отомстить пусть даже врагу, это "мелко" для Эрика. В этом она уверенна.

Цитата (irina730037)
Как Сью оказалась в доме у бабушки???? Может у неё новая способность!!?


Нет, способностей у нее таких нет, это ... может сон, а может воспоминания, может ..., в общем все в проде

Цитата (irina730037)
еще раз спасибо за проду!!! С нетерпением жду продолжения


Спасибо! Я постараюсь не затягивать.
 
elenaaДата: Среда, 06.03.2013, 13:22 | Сообщение # 292
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
Спасибо огромное за долгожданное продолжение.
Неужели и правда Сью вспомнила, как менялась реальность? И кто на это способен? Очень жду продолжение истории.
Автор только не пропадайте.
 
VenaДата: Среда, 06.03.2013, 16:02 | Сообщение # 293
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Натусик, огромнейшее С П А С И Б О за долгожданное продолжение .
Стиль тот же и изменения отсутствуют -- переживала зря !!! Но Сью помнила и все предыдущие жизни, наконец то девушка заставляет мозги хоть чуть чуть работать . Очень интересна будет история матери Кастора. На войне Эрик убивал врагов, но из мести Вряд ли !!! Имея такого создателя как у Эрика -- эталону чести может позавидовать и смертный -- чего стоит ответ на наличие у любимой ребенка от другого мужчины. И потом , магия фейри сильна и где гарантия что маги - фейри оставили без внимания и будущее потомков фейри с "голубой" кровью или имеющих Особые дарования ??? Манипулирование очень часто в их интригах -- может в случае Сью и Кастора тот самый случай ??? Но семя сомнения Сью посадила вовремя в Кастора и теперь он будет на стороне Сью. Вдвоем они должны разгадать и этот ребус до рождения беби или беби с особыми способностями поможет им. .
П О Ж А Л У Й С Т А , напои страждущих скорейшим ПРОДОЛЖЕНИЕМ
 
lakomkaДата: Среда, 06.03.2013, 21:57 | Сообщение # 294
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: :-(
Уррааа!!! СПАСИБО за продолжение.Очень понравилось.Не проподай.
 
nikitaДата: Среда, 06.03.2013, 22:40 | Сообщение # 295
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
elenaa, Vena, lakomka - девочки, дорогие мои, огромное спасибо за Ваше терпение! Мне очень приятно, что прода порадовала Вас, я если честно сомневалась. Постараюсь в следующей главе ответить на большенство Ваших вопросов.

Спасибо ВАМ!!!!
 
ОльгаДата: Четверг, 07.03.2013, 13:54 | Сообщение # 296
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 15
Репутация: 69
Статус: :-(
УРА! УРА! УРА! Я пританцовываю от удовольствия. С возвращением музы!
Как всегда интересно, удивительно, замечательно.
 
nikitaДата: Вторник, 12.03.2013, 21:27 | Сообщение # 297
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
Цитата (Ольга)
УРА! УРА! УРА! Я пританцовываю от удовольствия. С возвращением музы! Как всегда интересно, удивительно, замечательно.


Ольга, большое спасибо!
 
НочнаяДата: Вторник, 12.03.2013, 21:45 | Сообщение # 298
Добрый сказочник, Странница
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 86
Репутация: 506
Статус: :-(
nikita, только сегодня увидела продолжение и очень обрадовалась. Спасибо, что не забыла нас, своих благодарных читателей. Надеюсь на скорое продолжение.

Могут же быть у человека свои слабости: кто-то любит выпить, кто-то курит, а я... пироженки ем.
 
ZajaДата: Пятница, 15.03.2013, 17:03 | Сообщение # 299
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 5
Репутация: 39
Статус: :-(
ура!!

Деньги нужно зарабатывать потом и кровью. Потом рабов и кровью врагов.
 
VenaДата: Суббота, 30.03.2013, 08:05 | Сообщение # 300
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Наташик, во время поста происходит всякая чистка организма и сознания, поэтому ОЧЕНЬ ПРОШУ ТОБЕ ПОМНИТЬ о ЖДУЩИХ твоего ТВОРЕНИЯ, относись к нему лояльно, а мы уж рассудим что к чему
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Восставшая из пепла (2 часть) NC-17 (Персонаж/Пары: Эрик/Сьюки, новые персонажи)
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 19.04.2024, 14:00
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
14:00


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!