| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Восставшая из пепла (2 часть) NC-17 (Персонаж/Пары: Эрик/Сьюки, новые персонажи)
Восставшая из пепла (2 часть) NC-17
patrul06Дата: Среда, 30.11.2011, 11:32 | Сообщение # 31
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: :-(
Наташенька, ты не поправилась еще?
а то, так продочку хочется!
 
gromyДата: Пятница, 02.12.2011, 00:04 | Сообщение # 32
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 21
Репутация: 126
Статус: :-(
я тут забежала в ожидании проды, а ее тютю...
а я ведь все дочитала уже, ну в смысле предыдущие истории этой темы и вот теперь буду требовать проды этой
 
nikitaДата: Пятница, 02.12.2011, 23:16 | Сообщение # 33
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
Quote (patrul06)
Наташенька, ты не поправилась еще? а то, так продочку хочется!


Дашуля, почти поправилась, но написать еще не успела. Сорри......

Quote (gromy)
я тут забежала в ожидании проды, а ее тютю...

Света, очень емко - тютю.... Нет пока проды, но я пишу....
 
gromyДата: Пятница, 02.12.2011, 23:47 | Сообщение # 34
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 21
Репутация: 126
Статус: :-(
я жду, Наташенька, сколько тебе потребуется:) я кстати свои выложила тоже, если будет интересно глянь:)
 
nikitaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:11 | Сообщение # 35
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
Новая Сью



Виктор



Прода

-4-

Ритуал оказался незамысловатым. Амелия, усадила меня на стул в центре круга, который она сделала из свечей и прочла заклинание, делая хаотичные движения руками.
Когда ее голос стих, я увидела ее взгляд и он был ошарашенным. Я вскочила с воплями:
- Блин, Амелия, если ты превратила меня в кота, я тебе бошку оторву!
Я подскочила к зеркалу, стояла перед ним и пыталась увидеть что-то новое, но безрезультатно. На меня смотрела, все та же Сью-блондинка.
- И что? Ничего не получилось? – я недоверчиво посмотрела на ведьму, которая радостно улыбалась.
- Ну, как тебе? – обратилась Амелия к Пэм.
- О-б-а-л-д-е-т-ь! - Пэм произнесла слово по слогам, взметнув брови вверх и восхищенно покачивая головой, и с интересом меня разглядывала.
- Получилось? – не выдержала я.
- Еще как! – ответила Пэм.
- Только не говори мне, что я уродина, каких свет не видывал, – на минуту я даже испугалась, так как сама я видела в зеркале себя, а что они там видели, могла только предполагать.
- Да, Сьюки, теперь перед тобой не устоит не один нормальный мужик, ни живой, ни мертвый!
- Ты хочешь сказать, что раньше я выглядела хуже?
- Не хочу тебя обидеть Сью, но сейчас ты просто нечто!
В глазах Пэм я увидела знакомый похотливый блеск. Но она быстро пришла в себя и вспомнила о стоящей рядом Амелии, которая уже начала недовольно пыхтеть.
- Вы хоть на словах опишите, как я выгляжу! – не унималась я. Не знать, как ты выглядишь для других, оказалось еще тем испытанием!
- Ну…, - начала Амелия, еще раз оценивающе пробегая по мне взглядом – ты идеальна! - подытожила ведьма, шумно выдохнув.
- Пэм, ну хоть ты-то можешь дать более конкретное описание? – во мне закипала злость и нетерпение, так как любопытство начинало разъедать мне мозг.
- Ты по-прежнему блондинка, - почти с истерическим смешком сказала Пэм.
- Спасибо и на этом – я расстроено побрела к стулу, на котором ранее сидела, и устало плюхнулась на него. – Здорово, теперь, я - не я, и увидеть себя не могу. И на кого я теперь похожа? Вот уж не думала, что не знать, как ты выглядишь, будет так тяжело.
- Ой, да ладно тебе причитать, было бы из-за чего! Ты просто красавица! А ноешь, как будто мы тебя в кикимору превратили! – Пэм театрально закатила глаза и рассмеялась.
Потом вампирша прищурилась, оценивающе разглядывая меня и задумчиво произнесла:
- Представь себе нечто напоминающее, э-ммм... Шарлиз Терон.
- О-о-о!!! - вырвалось у меня изумленно.
- Шарлиз Терон в фильме "Монстр", - договорила Пэм и неожиданно расхохоталась.
Амелия подхватила ее смех.
- Неужели я теперь выгляжу, как злобная, потасканная лесбиянка? - понимая, что стала мишенью для шутки, проговорила я.
- Да, ладно, Сьюк, это же шутка. Ты действительно необыкновенно хороша. И действительно похожа на Шарлиз, но в рекламе парфюма, - уже серьезней сказала Пэм, - Шалость удалась на славу. Амелия, ты просто гениальная ведьма, - и вампирша нежно поцеловала подругу.
- Завтра надо заказать билеты до Шрифпорта – тихо сказала я и тут же услышала недовольное фырканье Пэм.
- Уже все готово. Даже чемоданы собраны, дорогая. Вы с Амелией отправляетесь прямо сейчас, ну, а я чуть позже. Здесь проблемы с вампирскими перевозками, – этот факт явно не нравился моей сестренке. - Сьюки, ты уж постарайся не вляпаться ни во что до моего появления. А то знаю я тебя, потом год дерьмо разгребать придется!
Я молча показала ей язык и, встав со стула, гордо пошла одеваться.
Когда мы вышли, был почти рассвет, а на пороге нас ждал тролль.
- Уезжаешь? – спросил Оги наконец.
- Допустим.
- Значит уезжаешь.
- Оги, мы торопимся, если есть, что сказать говори, если нет, мы пошли.
Тролль молча стоял и только сопел.
Я взяла Амелию за руку и мы, обойдя этого маленького уродца, спустились по ступенькам и направились к шоссе, где нас должно было ждать такси до аэропорта.
- Осталась бы, сюда остроухие не суются, здесь тебя не тронут.
- Я их не боюсь, а сейчас даже наоборот, жду не дождусь встречи с дедулей!
- Я дам тебе совет – НЕ СОГЛАШАЙСЯ.
Я резко обернулась
- Не соглашаться с чем? Или на что? – спросила я, но к моему удивлению тролля и след простыл.
Ошарашенная Амелия стояла молча и наблюдала за происходящим.
- Вот как вы мне все надоели со своими советами! – я злобно дернула ведьму за руку. Пройдя немного, меня осенило.
- Амелия, а он ведь понял что я это я. Разве он не должен был меня не узнать?
Ведьма в растерянности пожала плечами.
- Может на таких существ как тролли мое колдовство не распространяется? – задумчиво произнесла Амелия.
- Интересно, а на фей оно распространяется?
Амелия вновь пожала плечами.
Дальнейшее наше путешествие обошлось без приключений. Мы быстро дошли до шоссе, где нас уже ожидала машина, доехали до аэропорта, сели на самолет.
- Амелия, а кого видят в моих документах, там ведь моя прежняя фотография?
- Тебя.
- Не поняла. Какую меня?
- Сьюки, ты иллюзия, для всех одна, будь ты на фото или еще где, все видят тебя.
- Ничего не поняла, ну да ладно. В самолет пустили и на том спасибо.
Амелия с облегчением выдохнула.
- Вот и замечательно. Сью, а как тебя называть, когда мы прилетим в Шрифпорт? Ведь тебе нужно другое имя.
- И правда, а я об этом даже не подумала, надо придумать.
- Баффи? – предложила я.
Амелия тут же захихикала.
- Нееееее, слишком очевидны намерения.
- Тогда - Диана.
- Хм, Диана, - Амелия стала смаковать это имя, всячески склоняя его. – Мне нравится, а главное с намеком, – ведьма широко улыбнулась и утвердительно закачала головой.
Когда наши обсуждения закончились, Амелия успокоилась и задремала. Я смотрела в иллюминатор и наблюдала за облаками, которые выстраивались в разные фигуры. В моей голове всплыли воспоминания детства, я вспомнила, как лежала на траве у дома и наблюдала за облаками, которые неслись по небу в неизвестном мне направлении и были такими далекими и недосягаемыми, а сейчас самолет разбивает их, и они разлетаются так же, как мои мечты и надежды. Что ждет меня там? Остались ли у меня друзья? Джейсон? Сэм? Олси? Тара? Как они примут ту незнакомку, которой я стала.
Наконец наш самолет приземлился. Мы с Амелией решили взять машину напрокат. Проезжая по Шрифпорту, я прокатилась по всем «родным» местам, проехала дом Герво, «Фангтазию». В Бон-Темпс мы не заезжали, я решила, что Сэма навещу чуть позже, и так как у Амелии были ключи от моего дома, мы направились прямиком в старый дом Стэкхаусов. По дороге обсудили «легенду», что я, типа, ее подруга из Нового-Орлеана, единственной проблемой было то, что видеть в дневное время меня все же не должны, мне ведь предстояло прикидываться «обычным» вампиром, а не мутантом, разгуливающим под солнцем.
Наконец мы остановились. Я медленно вышла из машины, мои глаза наполнились слезами. И только сейчас я поняла, как соскучилась по дому! Когда мы вошли, я глубоко втянула аромат моего старого жилища, такой родной и знакомый. Я медленно прошла на кухню и присела за стол, проведя ладонью по столешнице. Все вокруг было таким знакомым и родным.
- Я дома – чуть слышно произнесла я.
 
ОльгаДата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:23 | Сообщение # 36
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 15
Репутация: 69
Статус: :-(
Quote (nikita)
Блин, Амелия, если ты превратила меня в кота, я тебе бошку оторву!

Вот так всегда, один раз ошибешься - потом всю жизнь будут докапываться. Было бы прикольно: Эрик ожил, а Сью -кошака .
Quote (nikita)
В глазах Пэм я увидела знакомый похотливый блеск. Но она быстро пришла в себя и вспомнила о стоящей рядом Амелии, которая уже начала недовольно пыхтеть.

Верная Пэмочка - это супер. Она снова моя любимка и о ее дурацких проверках я забыла.
 
HoneyBeeДата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:37 | Сообщение # 37
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
виктор оч хорош Наташ небось у него на обновлённую Сью слюни потекут
кстати, что это за девушка такая?

Quote (nikita)
- Хм, Диана, - Амелия стала смаковать это имя, всячески склоняя его. – Мне нравится, а главное с намеком

с каким намёком? я что-то не уловила
Quote (nikita)
Джейсон? Сэм? Олси? Тара? Как они примут ту незнакомку, которой я стала.

как бы и джейсон свои лыжи не навострил к ней

Quote (nikita)
я решила, что Сэма навещу чуть позже

наташ только не говори, что она опять пойдёт работать в Мерлот..
Quote (nikita)
- Я дам тебе совет – НЕ СОГЛАШАЙСЯ.

что же такого ужасного может попросить у неё Найл, ума не приложу.

Спасбки за продолжение!
 
НочнаяДата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:59 | Сообщение # 38
Добрый сказочник, Странница
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 86
Репутация: 506
Статус: :-(
Наташа, спасибо. Наконец-то наши красавицы вступили на тропу войны. Пусть им сопутствует удача. Новая Сью на фото, это такой её сделало колдовство Амалии? Правда, красавица. Пусть Виктор в неё влюбится и пусть ему будет очень плохо.

Могут же быть у человека свои слабости: кто-то любит выпить, кто-то курит, а я... пироженки ем.
 
nikitaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:21 | Сообщение # 39
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
Quote (Ольга)
Вот так всегда, один раз ошибешься - потом всю жизнь будут докапываться. Было бы прикольно: Эрик ожил, а Сью -кошака .

Оля, ща я лопну от смеха, все в точку! Кошка - Сьюки, и Эрик с блюдечком молока!

Quote (Ольга)
Верная Пэмочка - это супер. Она снова моя любимка и о ее дурацких проверках я забыла.


Пэмуля, один из моих любимых персонажей, я их с Эриком вообще разделить не могу.

Quote (HoneyBee)
виктор оч хорош Наташ небось у него на обновлённую Сью слюни потекут кстати, что это за девушка такая?


Мари, Кристиан, на мой взгляд просто идеально подходит под образ Виктора, холодный надменный, У Бейла очень колючий взгляд, даже когда он улыбается.
Девушка - Дайана Крюгер (Елена "Троя", "Сокровища нации")

Quote (HoneyBee)
с каким намёком? я что-то не уловила

Ну в смысле Диана - богиня охоты в древней мифологии.

Quote (HoneyBee)
как бы и джейсон свои лыжи не навострил к ней


Не-не-не, будет сразу послан в эротический поход!

Quote (HoneyBee)
наташ только не говори, что она опять пойдёт работать в Мерлот..


Фи, официантка....это история уже не про нее.

Quote (HoneyBee)
что же такого ужасного может попросить у неё Найл, ума не приложу.


Поверь, может. Скоро узнаете.

Quote (HoneyBee)
Спасбки за продолжение!


Пожалуйста! Все для вас!

Quote (Ночная)
Наташа, спасибо. Наконец-то наши красавицы вступили на тропу войны. Пусть им сопутствует удача. Новая Сью на фото, это такой её сделало колдовство Амалии? Правда, красавица. Пусть Виктор в неё влюбится и пусть ему будет очень плохо.


Лена, спасибо. Да, девочки наточили колья и стрелы и отрыли топор войны! Да, это "обновленная" Сью, после колдовства, такой ее теперь видят все.
Как сказала Пэм, от нас теперь не уйдет ни живой ни мертвый! И Виктору по любому не поздоровится!
 
AiNNirДата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:49 | Сообщение # 40
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Диана Крюгер хороша
Ловлю себя на мысли, что мне может не захотеться, чтобы Сью обратно превращалась в саму себя... И официанткой такую девушку представить уж точно невозможно.
Наташа, спасибо за продолжение. И за то, что работаешь над своими фанфами с душой и я знаю, что ты переживаешь за это.


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
markizaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 19:17 | Сообщение # 41
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 6
Репутация: 46
Статус: :-(
Сью в новом образе великолепна. Надеюсь Виктор влюбится в нее окончательно и бесповоротно.
Quote (nikita)
- Блин, Амелия, если ты превратила меня в кота, я тебе бошку оторву!

бедная Амалия, теперь вечно попрекать будут...
Quote (nikita)
- Осталась бы, сюда остроухие не суются, здесь тебя не тронут. Я дам тебе совет – НЕ СОГЛАШАЙСЯ.

Что же такого ей предложит Найл? И почему Орик так за Сью переживает? И откуда он узнал, чего захочет Найл?
Спасибочки.


Сообщение отредактировал markiza - Воскресенье, 04.12.2011, 19:20
 
patrul06Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:53 | Сообщение # 42
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: :-(
круто!!! все эти магические штучки меня приводят в дикий восторг
Крюгер давно нравиться, да, она поизящнее нашей Сокиты будет
А Виктор - Бейл удачнее не придумаешь, про взгляд - прям в точку такими я их и буду представлять.
читала последние абзацы и ностальгировала вместе с ней... Наташик, спасибо за главку, но я очень хочу еще
 
nikitaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:33 | Сообщение # 43
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
Quote (AiNNir)
Диана Крюгер хороша Ловлю себя на мысли, что мне может не захотеться, чтобы Сью обратно превращалась в саму себя... И официанткой такую девушку представить уж точно невозможно. Наташа, спасибо за продолжение. И за то, что работаешь над своими фанфами с душой и я знаю, что ты переживаешь за это.


Знаешь, Ир, если честно, то мне Сью - Паквин не очень (ИМХО!!!) И спасибо за такие теплые слова.
Quote (markiza)

Сью в новом образе великолепна. Надеюсь Виктор влюбится в нее окончательно и бесповоротно.

Такую девицу трудно пропустить. Согласна.
Quote (markiza)
бедная Амалия, теперь вечно попрекать будут...

Точно, это уж к ней прелипло намертво.
Quote (markiza)
Что же такого ей предложит Найл? И почему Орик так за Сью переживает? И откуда он узнал, чего захочет Найл? Спасибочки.

Ириша, удовлетворю твое любопытство уже в следующих главах, так что совсем скоро узнаешь.
Спасибо тебе!

Quote (patrul06)
круто!!! все эти магические штучки меня приводят в дикий восторг

Дашунь, спасибо. Конечно, все эти трах-тибидох может и не очень по Тру бладовски, но мне тоже просто нравится эта тема.
Quote (patrul06)
Крюгер давно нравиться, да, она поизящнее нашей Сокиты будет

Ага, очень она симпатичная.
Quote (patrul06)
А Виктор - Бейл удачнее не придумаешь, про взгляд - прям в точку такими я их и буду представлять.

Рада, что все поддержали кандидатуру Бейла! Правда рада, так как не всегда у всех складывается одинаковый образ.
Quote (patrul06)
читала последние абзацы и ностальгировала вместе с ней... Наташик, спасибо за главку, но я очень хочу еще

Не устану говорить спасибо. Мне приятно, что читаешь и тебе нравится.

Девочки спасибо всем огромное!
 
ByyfДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:55 | Сообщение # 44
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 39
Репутация: 152
Статус: :-(
Для меня Виктор - это всегда было безликое зло. Вот зачем ты его засунула в шкуру Кристиана Бейла? Это удар ниже пояса.
Наконец то девушки прибыли в Шрифпорт. Приключения начинаются!
Вот только дедулька меня тревожит. Интересно зачем ему Сьюки понадобилась? Она ведь теперь даже не фейри... Да и раньше образцом породы вроде не была, полукровка, хоть и царских кровей. А троль какая умничка, обожаю его.
Наташенька, спасибо за продочку.
 
nikitaДата: Понедельник, 05.12.2011, 00:10 | Сообщение # 45
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
Quote (Byyf)
Для меня Виктор - это всегда было безликое зло. Вот зачем ты его засунула в шкуру Кристиана Бейла? Это удар ниже пояса.

Ой, ну прости дорогая.... но Бейлу Виктор очень к лицу..., ну скажи? А?

Quote (Byyf)
Наконец то девушки прибыли в Шрифпорт. Приключения начинаются!


О да! Дадут наши амазонки всем жару!

Quote (Byyf)
Вот только дедулька меня тревожит. Интересно зачем ему Сьюки понадобилась? Она ведь теперь даже не фейри... Да и раньше образцом породы вроде не была, полукровка, хоть и царских кровей.


Да, дедуля еще тем фруктом тут будет. Ох, нужна ему Сью...., не для танцев.

Quote (Byyf)
А троль какая умничка, обожаю его.


Спасибо. Прикольный, самой нравится)))))
Quote (Byyf)
Наташенька, спасибо за продочку.


Инна, спасибо за поддержку!
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Восставшая из пепла (2 часть) NC-17 (Персонаж/Пары: Эрик/Сьюки, новые персонажи)
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 29.03.2024, 18:40
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
18:40


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!