| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "Игра" - NC-17 (НК/ДВ/кроссовер/ Эрик, Сьюки, Дэймон, Пэм и другие)
"Игра" - NC-17
MorgensternДата: Суббота, 28.01.2012, 06:40 | Сообщение # 46
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 25
Репутация: 117
Статус: :-(
Наташик, очешуеть и не встать
Знакомство с Деем - зачОт! Мне дичайше понравился он у тебя здесь. Но Сьюка... Как всегда, Сьюка Сьюкой Взяла пошла за вампом... Мало ли, вдруг реально бы происшествие с той теткой было случайностью
Хотя опасная это, конечно, игра то у нее с вампами. Ладно если б они помирали, а то они то живые и здоровые потом. Зато с каким большим желанием оторвать Сьючке голову.
Это как же им тогда надо шифроваться. Да и Дей дурила, ради денег рискует своей симпатичной и ореховой вампирской опой. А стоит ли овчинка выделки?
Про болезнь я даже предполагать не буду, ибо тут у меня никаких ни умных, ни глупых догадок. остается токо ждать! Хотя чета ожидание то подзатянулось Я там в комментах прочитала, что до НГ фф буит закончен, вся такая кинулась читать дальше, а тут эпичный облом!
Наташ, я человек мозгоранимый, мне нужна прода!


 
nikitaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 10:43 | Сообщение # 47
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
Кристина, спасибо, рада, что продолжение понравилось.
 
LavaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 15:04 | Сообщение # 48
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 11
Репутация: 48
Статус: :-(
Как много знакомых "лиц" здесь можно обнаружить.
nikita, этот фанфик получается у вас каким то особенным, ни на что не похожим. Очень интересно читать и безумно хочется продолжения!
Пусть вдохновение вас не покидает!
 
nikitaДата: Воскресенье, 29.01.2012, 16:47 | Сообщение # 49
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
Quote (Lava)
Как много знакомых "лиц" здесь можно обнаружить.

Это точно)
Quote (Lava)
nikita, этот фанфик получается у вас каким то особенным, ни на что не похожим. Очень интересно читать и безумно хочется продолжения! Пусть вдохновение вас не покидает!

Спасибо, всегда радует когда фанф нравится и его читают с удовольствием)
 
VenaДата: Понедельник, 30.01.2012, 01:16 | Сообщение # 50
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Nikita спасибо за еще одно творение, спасибо за отношение к жизни во время болезни и перемену взгляда на жизнь -- поведение,слова,и даже изменение своего положения в обществе.Это надо пережить - попробовать самой.КАК СКАЖЕШЬ СЕБЕ -- ТАК И БУДЕТ,скажешь НЕ ПОДДАМСЯ и НИЧТО ТЕБЯ НЕ СЛОМИТ.Сью хочет жить и она будет жить, эта ВЕРА будет вытаскивать ее из всех передряг.ДА ПОСЕЛИТСЯ МУЗА на ПМЖ с ВАМИ. УДАЧИ и УСПЕХОВ ВАМ . Ждемс продолжения хотя бы кусочек. Благодарю!
 
nikitaДата: Понедельник, 30.01.2012, 11:08 | Сообщение # 51
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
Quote (Vena)
Nikita спасибо за еще одно творение, спасибо за отношение к жизни во время болезни и перемену взгляда на жизнь -- поведение,слова,и даже изменение своего положения в обществе.Это надо пережить - попробовать самой.КАК СКАЖЕШЬ СЕБЕ -- ТАК И БУДЕТ,скажешь НЕ ПОДДАМСЯ и НИЧТО ТЕБЯ НЕ СЛОМИТ.Сью хочет жить и она будет жить, эта ВЕРА будет вытаскивать ее из всех передряг.ДА ПОСЕЛИТСЯ МУЗА на ПМЖ с ВАМИ. УДАЧИ и УСПЕХОВ ВАМ . Ждемс продолжения хотя бы кусочек. Благодарю!

Спасибо за такие слова. Я когда пишу, очень часто внутренне переживаю все события со своими героями, ставлю себя на их место, может это не правильно и даже наверное губительно для нервной системы, но у меня иначе не выходит. Люблю, живу и умираю вместе с ними. Очень тронута вашими словами, постараюсь в скором будущем порадовать продолжением этой истории.
 
FuocoДата: Четверг, 02.02.2012, 16:13 | Сообщение # 52
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 26
Репутация: 136
Статус: :-(
Я хочу проду, очень!!!!!! Хочется знать, что они придумают!
 
nikitaДата: Суббота, 04.02.2012, 22:49 | Сообщение # 53
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
Люда, вот и прода, правда опять кусочек.

1 часть 4 главы))))))


Просидев еще немного на кровати, и еще раз взглянув на красивое, но совершенно недвижимое тело вампира, я быстро оделась и рванула из номера. Оказавшись в крошечном холле этой гостиницы, я села на диван и стала размышлять. Вот и почему Дженифер ни когда, ни говорила о том, как должен выглядеть мертвый кровосос? Жаль. Сейчас мне бы очень даже пригодилась эта информация. Еще немного поразмышляв, я решила подняться в номер и подождать, что же все-таки будет дальше и понять, что именно с ними происходит, после того как они выпьют моей крови.
Поднимаясь по лестнице, я почувствовала, как из носа потекла кровь, голова закружилось и меня качнуло в сторону. Что было сил, я вцепилась в перила. С огромным трудом я дотащилась до номера. Перед глазами все плыло.
Когда я открыла глаза, надо мной нависал Деймон, который с любопытством разглядывал мое лицо.
- Может, объяснишь, что за хрень произошла? – он вежливо протянул мне руку, чтобы я поднялась с пола.
- Я сама не знаю, ты второй вампир, который вырубился, после того как выпил моей крови, – я устало села на кровать и подняла глаза на вампира, стоящего рядом и по-прежнему разглядывающего меня.
- Допустим, что ты не врешь, но ты могла просто забрать деньги и смыться. Почему не ушла? – Деймон без малейшей доли раздражения продолжал меня расспрашивать. Можно было подумать, что его это даже веселит.
- Именно так я и поступила в первый раз. Я не знала, очухается та вампирша или нет.
- Вампирша? – переспросил Деймон.
- Ну, да, именно на ее деньги я и приехала в этот город, - потом я рассказала ему свою историю почти с первого дня своей жизни.
Вампир выслушал ее с удивительным терпением и даже интересом.
- По поводу мести вампирши, можешь не беспокоится, ее вероятнее всего не последует, по той простой причине, что она окончательно мертва, если, конечно, не очухалась до рассвета, но если она выпила твоей крови больше меня, то, скорее всего ее вырубило на более долгий период, чем меня, а следовательно, она превратилась в груду пепла с первыми лучами солнца.
- Значит, о том, как твоя кровь действует на нашего собрата, никто не знает… – это уже были мысли в слух, как я поняла, так как губы его искривились в хитрой усмешке.
- Как ты себя чувствуешь? – поинтересовался он.
- Очень хреново, – я и правда себя чувствовала плохо. Голова кружилась, тошнило ужасно.
Деймон медленно подошел ко мне, и дотронулся до моих пылающих щек, затем положил свою ладонь мне на лоб.
- У тебя жар, тебе нужен врач или … - он пристально посмотрел на меня. Ты когда-нибудь пробовала кровь вампира?
Я в ужасе покачала головой.
- Я не готова стать вампиром, – я замахала дрожащими руками перед собой.
- Поверь, у меня и в мыслях нет обращать тебя, просто тебе станет лучше, может, даже выздоровеешь, – с задумчивостью произнес вампир. Он явно сомневался.
Затем его клыки оголились, а его кровоточащее запястье было уже у моих губ. Преодолев отвращение от вида крови, я прикоснулась губами к его прохладной коже, и всосала немного крови. Когда его сладковатая кровь стала медленно проникать по моему горлу в желудок, я почувствовала острый приступ тошноты и, зажав рот, побежала в ванну.
Я почувствовала, как сильные руки подняли меня с холодного пола ванной, я смотрела на потолок, который раскачивался перед глазами из стороны в сторону. Потом я увидела озадаченный взгляд вампира.
- Да, такой реакции, я еще не видел – тихо произнес он, положив меня на кровать.
- Мне скоро станет лучше, не надо больше поить меня своей кровью. Пожалуйста.
- Это я уже понял, – его слова донеслись до меня как будто издалека.
Когда я проснулась за окном светило яркое солнце, а на прикроватной тумбочке я нашла записку, написанную очень красивым почерком.
«Если ты еще жива, подожди меня в номере, буду, как только стемнеет. Деймон.»
Первая любовная записка. Как нежно – "Если ты еще жива!" Класс.
Спустив ноги с кровати, я попыталась встать и проверила насколько сильно меня «штормит», убедившись, что пол подо мной достаточно стабилен, я поплелась в ванну. Приняв душ, я вернулась в кровать, и меня опять накрыл сон. Когда я опять проснулась, рядом со мной уже сидел Деймон и смотрел на меня уже знакомым хитро-насмешливым взглядом.
- Я жива. Удивлен? – желчно спросила я.
- Рад, – с усмешкой ответил вампир.
- Странно. Неужели влюбился?
Вампир смеялся долго, прокашлявшись, нагнулся и, прикоснувшись к мочке моего уха, сказал.
- Ночь с тобой сразила меня наповал!
 
patrul06Дата: Суббота, 04.02.2012, 23:46 | Сообщение # 54
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: :-(
ему бы бежать куда подальше, а Дейка видимо тот еще авантюрист
сработаются...
тока не понять пока, у них союз чисто на бизнесе основан будет или с примесью романтики?
 
НочнаяДата: Воскресенье, 05.02.2012, 09:31 | Сообщение # 55
Добрый сказочник, Странница
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 86
Репутация: 506
Статус: :-(
nikita, мне понравилось. Но, оказывается, что и организм Сью не принимает вампирской крови, как и вампирский организм её. Или это произошло, потому-что она была слаба и постепенно эффект выздоровления наступит? А парочка Сью - Деймон мне очень нравится. Оба стоят друг друга. Авантюристы.
Спасибо и жду продолжения.


Могут же быть у человека свои слабости: кто-то любит выпить, кто-то курит, а я... пироженки ем.
 
nikitaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 11:40 | Сообщение # 56
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
Quote (patrul06)
ему бы бежать куда подальше, а Дейка видимо тот еще авантюрист

Конечно, не в его манере бросать что-то интересненькое. Он как в том анекдоте про фина, который бросил в багажник мертвыю птичку и сказал:"Пригодится!"

Quote (patrul06)
тока не понять пока, у них союз чисто на бизнесе основан будет или с примесью романтики?


Как же без романтики))) Мы ведь девочки приличные, без любви не спим

Quote (Ночная)
nikita, мне понравилось.

Ленусь, спасибо.

Quote (Ночная)
Но, оказывается, что и организм Сью не принимает вампирской крови, как и вампирский организм её. Или это произошло, потому-что она была слаба и постепенно эффект выздоровления наступит?


Вампирскую кровь ее организм отвергает и вампиром она стать не сможет, но вот выздороветь ей поможет высокий блондин с голубыми глазами))))
Quote (Ночная)
А парочка Сью - Деймон мне очень нравится. Оба стоят друг друга. Авантюристы.

Да, в этом они схожи. Они оба любят жизнь, не ища глобального смысла в существовании, но и не упуская возможностей которая дарит им судьба.



Сообщение отредактировал nikita - Воскресенье, 05.02.2012, 11:41
 
patrul06Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 11:53 | Сообщение # 57
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: :-(
Quote (nikita)
Как же без романтики))) Мы ведь девочки приличные, без любви не спим

я помню - помню...
 
patrul06Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 11:58 | Сообщение # 58
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: :-(
Quote (patrul06)
но вот выздороветь ей поможет высокий блондин с голубыми глазами))))

какой волшебный блондин
для начала, он ее найти должен, потом наверное а-та-та ей будет, а потом и лечение, интересно, что же у него за лекарство... Наташик, заинтриговала
 
patrul06Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 12:00 | Сообщение # 59
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: :-(
Quote (patrul06)
но вот выздороветь ей поможет высокий блондин с голубыми глазами))))

какой волшебный блондин
для начала, он ее найти должен, потом наверное а-та-та ей будет, а потом и лечение, интересно, что же у него за лекарство... Наташик, заинтриговала
 
VenaДата: Воскресенье, 05.02.2012, 12:09 | Сообщение # 60
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Спасибо за продочку . Сью хорошая девочка -- не ушла от Деймона. И Деймон должен позаботится о Сью --- коль ее папашка морально бросил девочку ничего не объяснив о ее происхождении и о ее болезни [ хотя бы с чего началось ее заболевание]. Их союз "романтиков" - авантюристов будет фантастически УЛЕТНЫМ. Уж коль у Эрички болела голова как с похмелья -- представляю ------- лицо цветом простыни -- под глазами синие круги -- белки глаз налиты кровью -- зрачки глаз блуждают без смысла туда сюда не задерживаясь на одном предмете , а что творилось в душе -- одному известно - ха ха хи хи !!! . МИЛАЯ СЛАВНАЯ ЧУДЕСНАЯ NICITA плис следующий кусочек
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "Игра" - NC-17 (НК/ДВ/кроссовер/ Эрик, Сьюки, Дэймон, Пэм и другие)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 02.05.2024, 23:23
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
23:23


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!