| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Вместе, G (фандом "Сплит: Тайна крови))
Вместе, G
gromyДата: Пятница, 02.12.2011, 01:46 | Сообщение # 1
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 21
Репутация: 126
Статус: :-(
Название: "Вместе"
Автор: Светлана (я)
Рейтинг: G
Жанр: романтик
Пейринг: Лео/Элла
Саммари: романтическия сказка, а если бы было все по другому и Элла согласилась переехать от родителей.
Состояние: Мини
Дисклеймер: все права принадлежат Шай Капону и Илану Розенфельду.
Отказ от прав: да, но копировать исключительно с моего разрешения.

И снова одно и то же. Постоянное нахождение в клубе начинало меня потихоньку раздражать. Я согласилась с Лео и Джаманом, что надо переехать в клуб. Я больше не та наивная девочка, которая была раньше. Теперь я пророк вампиров и я должна принимать серьезные решения в своей жизни и жизни моих подопечных. Я отвечаю за них. Мне иногда немного стыдно перед Лео. Он так долго пытался вбить мне в голову кто я, а я отказывалась это принимать и понимать. Я хотела жить обычной жизнь просто девчонки, у которой есть родители, которые ей и не родители вовсе. Да, они меня, можно сказать, украли, но мне все равно сейчас, я понимаю, что у них было безвыходное положение. Я их простила, ведь они заботились обо мне и любили меня по-своему. Я ушла, но с ними остался Гай, который обещал заботиться о них. Да, Гай стал вампиром, но это ничего не изменило для родителей, потому что они не знали об этом. Все произошло на моей прощальной вечеринке. Все кто знал меня, теперь забыли о моей новой ипостаси. Так им будет лучше. Я просила и Гая уйти со мной, но мы пришли с ним к соглашению, что он будет жить с ними и чтобы ничего не случилось катастрофического, за ним присмотрит Зохар. Это хорошо, что она приняла его сущность. Осталось только несколько человек, которым не стирали память. Это Орден Крови. Мы заключили с Амнаном мирный договор о неразглашении тайн друг друга. Он понял, наконец, что вампиры не так опасны, как ему казалось. Что они могут не убивать людей и жить в мире с ними, не раскрывая своей сущности. Единственным минусом было то, что пришлось стереть память Омеру, но так будет лучше для него. Он слишком много страдал из-за меня, и я надеюсь, у него теперь будет все хорошо. Тем более в школе я вижу его, и мы так же дружим, как и прежде, за исключением того, что он не влюблен в меня теперь. Я постаралась ответить ему взаимностью, думала, у нас получится, и я постараюсь забыть кто я. Но от судьбы не убежишь. Омер не тот человек, с которым бы я хотела провести свою жизнь. Да, он всегда приходил на помощь, но он не сможет защитить меня от реалий жизни. И….я не люблю его, как парня. Я попробовала, но не получилось. Зохар, Гай и Омер с Ники спели для меня прощальную песню. Я стояла и слушала, а по щекам катились слезы. Я знала, что если они все забудут, так будет лучше для них. Они больше не будут впутаны в мою другую жизнь. Им не будет угрожать опасность. Но мне было тяжело. Я видела боль в глазах Лео, который снимал все на камеру, чтобы у меня были эти воспоминания. Ему было больно видеть меня расстроенной. Но он также прекрасно знал, что это к лучшему. Попрощавшись со всеми, я ушла, потому что не могла смотреть, как мои вампиры стирают им память. Они будут помнить, что я просто обычная девочка, которая живет с дядей, которым является Джаман.
- Элла, очнись! – голос Джамана вывел меня из воспоминаний. По его раздраженности я поняла, что он уже довольно давно пытается до меня достучаться. Я медленно открыла глаза и увидела самые прекрасные и любимые глаза на свете. Лео склонился надо мной и нежно приник к моим губам своими. Я удивлялась его вечно сияющим глазам, ведь он все боится, что я снова сбегу от него. Но этого никогда не произойдет. Я нашла свое счастье и свое место и не собираюсь это бросать. Через некоторое время он отстранился от меня, и я заметила, что мы одни в ложе на втором этаже клуба, Джаман просто испарился. Он не мешал нам никогда. Ведь как он мне однажды сказал, он никогда не видел Лео полного жизни, если можно применить этот термин к вампирам, и он очень рад, что мы, наконец, вместе.
Лео провел губами по моей щеке, призывая меня обратить на него внимание, и прошептал на ушко.
- Пойдем со мной, здесь безумно скучно.
Я была ему благодарна, что он решил вытащить меня отсюда хоть на некоторое время, но я понимала, что он что-то задумал и всячески закрывал от меня свои мысли. Но мне было все равно и, протянув ему руку мы пошли на выход из этого горе-клуба.
Выйдя из клуба Лео, повел меня в сторону места, где раньше жил Ардек. Прошел год, как его не стало и столько же, как я стала пророком. Всю дорогу Лео был какой-то напряженный, и меня это настораживало, но я доверяю ему и знаю, что он никогда мне не сделает ничего плохого. Подойдя к двери, Лео остановил меня и открыл передо мной ее. Войдя, я немного опешила. Все помещение было заставлено свечами, а посередине, где раньше была гора книг, стоял небольшой столик с двумя подушками около него. Я была крайне удивлена этому, ведь Лео никогда не был романтиком. Стол был прекрасно сервирован. На нем было немного человеческой еды, бутылка легкого вина и, конечно, бутылка крови для Лео. Пока я рассматривала преобразившееся помещение, Лео зажег свечи и, взяв меня за руку, подвел к столу. Я присела на подушку в то время, пока Лео наливал вино в бокалы. Конечно, свое он разбавил кровью. Я приняла бокал, но не могла проронить ни слова. Мне казалось, что это просто сон, который закончится с наступлением рассвета. Я просто сидела и смотрела на Лео.
- Элла, это не сон, - я отвела взгляд, мне в который раз было не по себе, что он может читать мои мысли когда угодно. Видимо я никогда не научусь блокировать их. А Лео продолжил, - я вижу, как тебе скучно постоянно просиживать в клубе. Я виноват, в том, что так отчаянно уговаривал тебя переехать туда. Я просто бессердечный эгоист!
Я открыла рот, чтобы прервать его, но он не позволил мне этого сделать.
- Элла, выслушай меня, пожалуйста. Если я не скажу этого сейчас, то я буду винить себя до конца своего существования, - после этих слов я испугалась, потому что первой мыслью моей было то, что он хочет бросить меня или отправить обратно к родителям. Да, я пророк и мне решать, что делать. Но переехала я туда в основном ради него. Увидев застывшие в моих глазах слезы, Лео подлетел ко мне и опустился на колени рядом. – Нет! Это не то, о чем ты подумала сейчас, Элла. Я люблю тебя!
Он губами стер те пару слезинок, что успели скатиться по моим щекам. И встав на одно колено, он достал из кармана коробочку. Я думала второй раз он не в силах меня удивить. Видимо я ошиблась.
- Элла Роузен. Ты выйдешь за меня замуж? – теперь я поняла, почему он был так напряжен всю дорогу.
- Мне помнится, ты мне однажды сказал, что только люди женятся ради продолжения рода, а вампиры нет, потому что они не могут его продолжить, - в глазах Лео читалась полная растерянность. Но мне был нужен ответ на этот, если можно так выразиться, вопрос.
- Элла, да, мы с тобой не можем продолжить род. Но я хочу, чтобы ты всегда была со мной. И раз ты на половину человек, я хочу это сделать по человеческим законам, - Лео пытался понять, что творится у меня в голове, хотя я сама этого не понимала. Там был полный хаос. И этот хаос был полон радости.
- Я согласна, - просто ответила я и добавила, - но мы не будем больше жить в клубе!

В этот момент могло произойти что угодно, хоть ядерная война, хоть нападение пришельцев и тому подобное. Для них двоих время остановилось и мир замер. Были только Он и Она. Любящие друг друга неведомой ни одному человеку любовью. Они боролись за свою любовь и победили. Вместе. До конца ее дней. Хотя кто знает, может она станет вампиром, и они будут вместе вечность? Об этом история умалчивает.

Конец.
 
АннаДата: Суббота, 02.06.2012, 20:56 | Сообщение # 2
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 5
Репутация: 26
Статус: :-(
Очень удивилась, не увидев отзывов к такому потрясающему фанфику! И я ничуть не лукавлю!
gromy, хотелось бы сказать большое спасибо за столь чувственный и интересный фик. Никаких «розовых нелепостей», лишь реальность и жестокий мир, такой, какой он есть, где порой находишь что-то ценное (как любовь Лео), но в тоже время теряешь многолетнюю дружбу и шанс на нормальную жизнь.
Что скрывать, я всегда была поклонницей Лео и надеялась на развитие их отношений с Эллой. Вы же нам предоставили возможность "увидеть" их счастливыми и что самое важное - обрученными. Можно перечислять до бесконечности: вам удалось очень тонко и чувственно передать ту остановку, которая окружает героев, их переживания, сомнения, страхи, скрытые мотивы и чувства.
Спасибо!


Сообщение отредактировал Анна - Суббота, 02.06.2012, 20:57
 
gromyДата: Четверг, 06.09.2012, 19:25 | Сообщение # 3
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 21
Репутация: 126
Статус: :-(
Анна, спасибо большое за такой теплый отзыв. Мне приятно, что вам нравится этот мой рассказ.
 
elenaaДата: Четверг, 11.10.2012, 03:17 | Сообщение # 4
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
Замечательное произведение,Первый раз читаю фанфик по Сплиту,Хочу еще,Автору спасибо,
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Вместе, G (фандом "Сплит: Тайна крови))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 19.04.2024, 15:44
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
15:44


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!