| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Под кайфом NC-17 (фандом "НК")
Под кайфом NC-17
gromyДата: Пятница, 02.12.2011, 13:22 | Сообщение # 1
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 21
Репутация: 126
Статус: :-(
Название: Под кайфом
Автор: я
Рейтинг: NC-17
Персонажи: Сью, Билл и другие.
Пейринг: пока не знаю)
Жанр: Angst, Hurt
Предупреждение: возможны - слеш, AU и нецензурная лексика.
От автора: здесь я могу четко сказать, что в персонаже Сью вы можете увидеть меня и мою жизнь. Что-то сходится со мной, что-то расходится. Просто я хочу сразу предупредить, можете спокойно высказывать свое мнение, как положительное так и отрицательное. В общем, прошу любить и жаловать, либо не жаловать.
Отказ от прав: Все авторские и смежные с ними права принадлежат Шарлин Харрис и Алану Боллу. Но сам фик прошу копировать только с моего разрешения. Увижу где нибудь похожее, буду зла.

- Господи, сделай так, чтобы все прекратилось! – взмолилась я в отчаянии лежа на кровати и обхватив себя руками, надеясь, что это поможет справиться с ломкой. Я осталась совершенно одна и некому мне помочь. Зачем я вообще занялась этим делом? Ведь знала, что ничего хорошего не получится. Да и никогда у меня ничего хорошего и не было в жизни. Одно сплошное дер@мо.

- 1 -


- Бабуль, а мы сегодня, что будем делать? - спросила я, глядя на бабушку и пережевывая овсяные хлопья с молоком.
- Нам для начала надо заглянуть к твоей маме, а потом, думаю, поедем в парк, - бабушка допила чай и встала, чтобы забрать у меня тарелку.
Я весело спрыгнула со стула и понеслась в свою комнату, чтобы собраться. Выдворив и шкафа свое любимое синее платье с оборочками, я одела его и подошла к зеркалу. Из него на меня смотрела шестилетняя девочка с копной светлых волос и карими глазами, в обрамлении длинных ресниц. Спустя пару минут моего любования собой в комнату зашла бабушка и усадила меня на стул перед зеркалом. Я очень любила, когда она заплетала мне волосы. Ее руки были очень нежными и любящими. Она всегда очень аккуратно расчесывала меня. Ведь мои волосы были очень густыми и длинными, и постоянно запутывались. И вот, коса до пояса, готова. Бабуля, конечно же, была уже собрана и я, одев сандалии, вышла на улицу. Погода стояла просто прекрасная. Бабуля жила не близко к городу. Она любила уединение, поэтому дом стоял практически в лесу. Она не боялась лесных жителей, охотники давно уже всех истребили. А белочек и прочих мелких зверьков бояться нечего.
Пока я вдыхала аромат ее сада, где росли различные цветы, бабуля уже успела закрыть дверь на ключ и завести машину. Это был старенький форд зеленного цвета. Забравшись на заднее сиденье, я пристегнулась, и мы поехали к маме. Ах да, забыла сказать, мы с мамой живем одни. Папа ушел от нас к другой. Но он иногда навещает меня, правда очень редко. А у мамы тоже появился дядя. Его зовут Сантьяго. Он высокий брюнет с пронзительно зелеными глазами. Он мне очень нравится. Сантьяго мне подарки делает и очень любит маму. А еще, он разрешил называть его дядя Санта, потому что я пока маленькая и мне сложно выговаривать его имя полностью. Они с мамой очень подходят друг другу, ведь она тоже не низкая. У нее короткие белокурые волосы и такие же зеленые глаза, как у дяди Санты. А у папы били карие глаза. Но надеюсь это все, что нас объединяет. Он нас бросил и точка. Каждый раз мне неприятно, когда он со своей пассией забирают меня у мамы. Слишком уж, какая-то она размалеванная, как мои куклы Барби. И ее вечные сюси-пуси, просто бесят. Я не младенец, мне уже целых шесть лет. Вот.
Мы довольно быстро добрались до дома. И как только машина остановилась, я сразу же вылезла из нее и бросилась на задний двор. Мама много времени проводила в саду. Она просто обожала свои растения и очень любила проводить свое свободное время в саду на свежем воздухе. Не увидев ее там, я побежала в дом, но он был закрыт. Я стучала и стучала в дверь, но она не открывала. Когда подошла бабушка на ее лице застыло замешательство. Она достала из сумки запасной ключ и отворила дверь. В нос сразу же ударил запах газа, и я потеряла сознание. Когда я очнулась, то уже лежала в своей комнате. Я встала с кровати и пошла в гостиную. Я не понимала, почему так много народа суетилось там, и врачи, и полиция. Я нашла глазами бабушку и меня как будто парализовало. Вечно твердая характером бабуля плакала. Я заставила себя подойти к ней. Увидев меня, она попыталась стереть слезы, но они не останавливались.
- Бабуля, где мама? - мне, как воздух нужно было знать, что все хорошо и мама жива. Потому что я была не глупой девочкой, и не сложно было понять, что в доме делает полиция и скорая.
- Сью, малышка моя..... - бабуля притянула меня к себе и крепко обняла, - мамы больше нет.
Услышав эти слова, я просто впала в ступор. Лучше бы она соврала и сказала, что она уехала, улетела, уплыла. Да что угодно, только не это, я бы выдержала. Я освободилась от объятий бабули и рванула на улицу. Я бежала и бежала по заднему двору до пирса. Я не плакала, я держалась. Ведь это не правда. Мама не могла так со мной поступить! Она не могла меня бросить! Я падала, вставала и снова падала. И вот добежав, наконец, до цели я просто упала на колени и больше не могла сдерживаться. Я разрыдалась.
Не знаю, сколько я просидела так, слезы уже закончились и я просто смотрела в одну точку на воде. Здесь я любила проводить время вместе с мамой. Она мне читала стихи или просто пела. У нее был прекрасный голос. Ее часто просили спеть на каком-нибудь празднике, и она с удовольствием это делала, даже не беря платы.
Помню, один раз она брала меня с собой год назад. Было рождество и ее попросили спеть в ресторане. Бабушка тогда отмечала праздник со своими подругами, и со мной некому было посидеть. Вот я и поехала с мамой. Когда она выступала, меня посадили на стулик около сцены. И я настолько прониклась ее пением, что не заметила, как сама запела. Около меня сидела женщина и она, после окончания песни моей мамы, попросила ее, чтобы я тоже спела что-нибудь. Я, конечно, стеснялась стоять на сцене перед таким количеством взрослых людей, поэтому мама вышла со мной, и мы вместе с ней исполнили рождественскую песню. Что было потом просто не передать словами. Мне надарили кучу сладостей за мое маленькое исполнение. Я была в тот момент самым счастливым ребенком. После этого мама наняла частного учителя вокала для меня, чтобы я развивала свой голос. А также она возила меня в балетную студию в Шривпорте. Мне очень нравилось, и танцевать и петь. Я хотела заниматься всем, чем только можно, но, к сожалению после ухода папы наши финансы сократились, и о балетной студии пришлось забыть. Но мама решила не отказываться от вокала и поэтому раз в неделю к нам приезжала женщина и занималась со мной. Но этого больше не повторится.
- Вот ты где... - я даже не услышала, как подошел дядя Санта, его голос дрожал, - я тебя везде ищу.
Я подняла на него глаза, отражающие безмятежную пустоту. Во мне что-то сломалось со смертью мамы. Больше нет вечно веселого ребенка. Осталась только оболочка и неизвестно, когда она заполнится вновь. В его глазах я увидела тоже самое. Они были красными от пролитых слез и пустыми. Я не знаю, как он нашел меня, видимо мама рассказывала ему о наших вечерах. Но главное, что он здесь. Я кое-как встала и подошла к нему. Сантьяго взял меня на руки и крепко прижал к себе.
- Я любил твою, маму. Видит Бог, любил. Но я опоздал. Ведь я должен был быть с ней вчера, но работа меня не отпустила. Прости меня, если сможешь, Сью.... - в его словах отражалось столько боли, что я еще крепче к нему прижалась просто кивнув. У меня не было сил вымолвить ни слова. - Если ты не против я хотел бы остаться в твоей жизни и заботиться о тебе, вместо отца. Ты единственное, что осталось у меня от твоей мамы. И я не хочу покидать тебя.
В очередной раз, кивнув я, увидела, что к нам подходит бабушка. Сантьяго поставил меня на землю и отошел ближе к ней. Видимо им надо было что-то обсудить без моего присутствия. Мне было все равно. Я тихо побрела в сторону дома и села на лавочку. У меня больше не было сил. Я больше ничего не хотела. Мимо проходили люди и с жалостью смотрели на меня. Мне было плевать на их жалость. Это все ложь. Они никогда не любили нашу семью, из-за того, что отец нас бросил. Для них это означало, что мы дефектные что ли. Я услышала шорох листьев под ногами и приближающиеся ко мне ноги. Сантьяго присел рядом приобняв меня, а я в свою очередь положила голову ему на грудь и прикрыла глаза.
*****
Стоя на коленях возле маленькой могилки на городском кладбище, я плакала. Плакала безутешно, навзрыд. Кроме этого молчаливого камня я не замечала ничего вокруг. Ни весенней зелени, ни птиц, радостно порхающих вокруг, ничего. Эта могила была самой родной для меня в этом жутком взрослом мире. Не в силах сдерживаться, я упала на колени. Из груди невольно вырвался стон. Стон горечи, грусти и страдания.

- 2 -


Сегодня был первый день моего похода в школу. Прошло всего лишь полгода, но для меня ничего не изменилось. Каждую ночь мне снился один и тот же сон, в котором была моя мама. В этом сне я видела ее, как покажется со стороны спящей, но я знала, что она больше никогда не проснется. Я старалась вести себя непринужденно около бабули, чтобы она не переживала за меня. Но каждый раз, ловила на себе ее осторожные взгляды. Она переживала за меня, за мою детскую психику. Ведь увидеть мертвого человека, тем более родного, это не каждый переживет. Я, как мне казалось, пережила это, но бывали случаи, когда я срывалась и начинала кричать на бабулю. Винила ее в том, что она забрала меня тогда к себе дав маме побыть наедине с Сантьяго, который по счастливому стечению обстоятельств, тоже не смог вовремя приехать к ней и опоздал. Я знала, что бабушка страдает от моих слов, но ничего не могла поделать с собой. В глубине души я любила ее, очень любила, но тогда мне надо было кого-нибудь обвинить. И этим кто-то оказывалась бабушка. Которая была самым сильным человеком на свете. Она как могла, держалась из-за меня, старалась угодить и делала все, что мне нужно. И я была благодарна ей в глубине души. Сантьяго заходил практически каждый день и брал меня на прогулку. Иногда просто сидел со мной в моей комнате и просматривал фотографии мамы и наши общие. Он держал свое слово быть рядом со мной. Отец приезжал только на похороны. Да, он звонил и узнавал у бабушки как я и даже спрашивал меня к телефону, но я жестами показывала бабуле, что не хочу ни видеть его, ни разговаривать с ним.
В дверь позвонили. Я в этот момент находилась у себя в комнате и расчесывала волосы. Я не слышала, как кто-то прошел в мою комнату, но почувствовала, когда из моих рук вытащили расческу, и стали расчесывать мои волосы. Взглянув в зеркало, я увидела Сантьяго. Он обещал быть со мной в этот день, и он сдержал слово. Я чуть приподняла уголки губ в подобии улыбки. На большее я не была способна. Сантьяго спокойно причесал меня и заплел косу, в которую вплел красивую алую ленту. Развернув на стуле меня к себе, он положил руки мне на плечи и посмотрел в глаза.
- Сью, я очень рад, что ты позволила мне отвести тебя в твой первый день в школу. Спасибо тебе, дорогая. И если в школе кто-то посмеет хоть слово плохое сказать в твою сторону, я прошу тебя сказать об этом мне. – Сантьяго прервался, внимательно изучая мое лицо, будто ожидая, что я начну возражать. Но я знала, что если что-нибудь случится, то я ничего не скажу ни Сантьяго, ни бабушке. Но для убедительности я кивнула. Пусть думает, что я скажу ему. Не зачем волноваться за меня лишний раз. Я уже большая девочка и могу постоять за себя.
*****
Первый день в школе прошел не плохо. Все были приветливыми и добрыми, особенно учителя. Каждый как будто старался угодить мне. Меня это, мягко говоря, нервировало. Я не понимала такой реакции на свою персону, ведь когда мама умерла, всем было плевать на меня. Никто ни выказал мне сочувствия. И увидев, какими жадными и голодными взглядами женщины-учителя смотрят на дядю Санту, я поняла. Они осознали, что теперь для них открыт путь к завоеванию такого мужчины. Но все хорошее когда-нибудь заканчивается и до этих леди тоже дойдет скоро, что ему никто не нужен и единственной любимой женщиной в его сердце была и остается моя мама. Я была готова к перемене их отношения ко мне. В школе я тихо себя вела, можно сказать была серой мышкой среди остальных учеников. Я была молчалива и немного нервна. У меня практически не было друзей. Никто не мог понять того, что жить без родителей это ужасно. Да и мне не нравилось слышать такие вещи, как «Как меня достали мои предки!» и тому подобное. Поэтому я старалась держаться в стороне ото всех. День сменялся днем и год годом. Время шло. Сантьяго каждый день приезжал из Шривпорта и отвозил меня в школу, а из школы меня забирала бабушка. Единственной радостью для меня в школе была моя подруга, с которой я училась в одном классе. К ней почему-то тоже относились не так как ко всем. Хотя родители у нее были и жили они не бедно. Но она было довольно тихой девочкой и мулаткой. Она сама не старалась ни с кем подружиться из-за того, что родители ей внушили, что темнокожие люди всегда были рабами белых. Это четко сформулировалось в маленькой головке девочки. Хотя по странному стечению обстоятельств она являлась моей лучшей подругой. Как мы с ней сошлись, мы до сих пор не знаем. Просто нас посадили за одну парту, и мы подружились. Мы с ней были такие разные и одновременно очень похожи. Но у всех бывают проблемы. Спустя некоторое время Тара отдалилась от меня или я от нее, все больше времени проводя одной. Я немного отошла от своих проблем и стала чаще появляться на улице. Я очень любила гулять в лесу, там было всегда спокойно и тихо. Вот и сегодня я снова пришла в лес на свое любимое место. Это была небольшая полянка покрытая мхом. Сев на землю и облокотившись о дерево, я достала из сумки книжку и принялась за чтение. Время пролетело быстро, и я не заметила, как задремала. Сквозь сон мне показалось, что кто-то лижет мне лицо. Резко распахнув, глаза я закричала. Да так, что птицы на ближайших деревьях разлетелись кто куда.
Открыв глаза, я увидела перед собой большого белого волка. Я кричала и кричала, пока попросту не охрипла и могла только открывать и закрывать рот. Поняв, что от моего бессмысленного изображения рыбы волк врядли убежит, я просто уставилась на него большими от страха глазами. А волк тихо сидел и смотрел на меня ясными зелеными глазами, как будто понял, что испугал. 'Как у Сантьяго', - мелькнула мысль в моей голове. Но я старалась не расслабляться в обществе хищника. Ведь это мог быть просто маневр и вот сейчас он бросится на меня, разорвав в клочья. Я постаралась сесть прямее и делать как можно меньше резких движений. За каждым моим движением следил волк, будто завороженный. Тем временем уже стало довольно таки темно и я поняла, что уже опоздала домой, значит бабуля пойдет искать меня, а я тут сижу с волком. Я молилась, чтобы она не смотрела на время и не заметила моего опоздания. И надо было уснуть в лесу. Сейчас уже сидела бы дома и слушала последние новости, произошедшие в нашем захолустье. А приходится сидеть здесь в лесу, в кромешной темноте и играть в гляделки с волком. В лесу, где то ухнула сова, и я непроизвольно дернулась. Потом испуганно посмотрела на волка, ожидая прыжка в мою сторону, но тот поднял голову вверх и завыл так, что у меня аж сердце сжалось. Возникло чувство, что ему больно, он переживает серьезную травму, но никаких следов этой травмы я не обнаружила, хотя и не удивительно, было так темно что хоть глаз выколи. Но после того, как он посмотрел на меня я поняла, что боль его далеко не физическая. Его глаза сказали все, что он не смог в меру своей природы. Его взгляд был очень человечным и в нем читалась огромная боль от утраты, что я не произвольно почувствовала единение с волком. Но вдруг волк еще раз взглянул вверх, я последовала его примеру и увидев в небе полную луну мне в голову пришла мысль, что передо мной оборотень. Но я невесело усмехнувшись, чем привлекла вновь внимание волка к себе отослала эту мысль сославшись на то, что слишком перечитала книги о сверхъестественном мире. Волк еще немного посмотрел на меня, а затем развернулся и убежал вглубь леса. Я невольно перевела дух и постаралась встать с земли, дабы поскорее бежать домой. Мало ли что отвлекло волка и вдруг он вернется. А что, если он не будет уже так позитивно настроен и просто сожрет меня. Но встав на ноги я покачнулась и рухнула бы, если бы сильные руки не подхватила меня и не прижали к себе. Хозяина этих рук я бы узнала из тысячи.
- Я искал тебя, Сью. И как давно ты ходишь в лес одна? – поинтересовался Сантьяго. Он не разрешал мне больше называть его дядей, сказал, что я выросла из этого возраста и теперь уже большая девочка.
- Не знаю. Последний месяц я здесь каждый день, - пожала плечами я, когда мы двинулись в сторону дома. Ноги уже немного отошли, но Сантьяго все равно поддерживал меня за плечи. Я решила умолчать про встречу с волком. Просто не хотела, чтобы меня снова опекали и беспокоились за мое душевное состояние. Ведь белые волки водятся только на севере, насколько я знаю. Подойдя к дому, я видела, что бабушка находилась на кухне, судя по включенному там свету. Теперь понятно кто поднял панику, когда я вовремя не вернулась домой. Но Сантьяго не торопился входить в дом. Он присел на скамейку на веранде и показал мне сделать тоже самое. Я повторила его движение и внимательно посмотрела на него. А он в свою очередь смотрел на меня и я на мгновение поразилась, увидев сходство его глаз и глаз волка. Но снова отбросила эту мыслт на задний план.
- Ты хотел со мной поговорить о чем-то? – спросила я.
- Да, Сью у тебя завтра день рождение и я хотел бы взять тебя с собой в небольшое путешествие, - Сантьяго немного нервничал, боясь видимо моего отказа. Но я была рада любой возможности вырваться отсюда. Но вернувшись с небес на землю, я немного расстроилась тем, что, скорее всего этого не получится.
- Но Сантьяго, меня никто не пустит, куда бы то ни было без родителей! – воскликнула я в отчаянии. Не понимая, почему он этого не знал. – А по стольку, поскольку их у меня нет, то и ехать я не могу!
- Сью! Есть выход. Но должно быть твое согласие, - пытался успокоить меня Сантьяго.
- Какой выход? – тут же откликнулась я, цепляясь за последнюю надежду.
- Я хочу тебя удочерить. – Уверенно сказал мужчина, смотря в мои глаза и ожидая реакции. Я не могла ничего ответить, так как не знала, как реагировать на данное утверждение. Я столько этого ждала, что услышав, просто впала в ступор. Тем временем он продолжил, - Ты согласна стать официально моей дочерью, Сью?
Сантьяго смотрел на меня с надеждой, взяв мои руки в свои. Я заметила не большую разницу в температурах наших тел. Он был немного горячее, чем обычно, но я списала это на нервы. Ведь он и, правда, волновался, задавая мне этот важный вопрос.
- Но это долго? – почему-то первым делом спросила я. Конечно, я была полностью согласна и давно считала Сантьяго своим отцом и самым лучшим другом. Сантьяго видимо понял это, потому что его лицо сияло от счастья. В последний раз это выражение лица я видела при жизни мамы. И еще радовало, что после бабушка видимо все давно продумала и сразу после смерти мамы и не частого появления отца в моей жизни она собрала все нужные документы и прошла все суды, чтобы лишить отца всех прав, в том числе и прав, называться отцом. И только сейчас я поняла, что она изначально все знала, и сделал это специально, чтобы Сантьяго смог меня удочерить.
Он достал откуда-то бумаги и показал их мне. Но что может понять 12-летняя девочка во взрослых бумажках.
- Все документы уже готовы, Сью. Осталось только твое согласие и подпись опекуна, то есть бабушки, что она передает тебя полностью под мое опекунство.
- Но, а бабушка думаешь согласиться? – я очень боялась, что мне показалось все это подстроенным. И я не хотела больше разочарований, поэтому и поинтересовалась у Сантьяго.
- Она дала свое разрешение уже давно, - подтверждая мои первые мысли, ответил будущий отец, - Я очень привязан к вашей семье и люблю вас, - искренне проговорил Сантьяго.
В этот момент я вскочила со скамейки и пулей влетела на кухню. Крепко обняв бабушку, я воскликнула.
- Я люблю тебя! – Невольные слезы радости скатились по моим щекам.
Сантьяго вошел следом. Нет, я не слышала его шагов, но я почувствовала его присутствие. Он как будто являлся частью меня, хотя и не был мне кровным родственником. Я ощутила улыбку на его губах и, посмотрев в его сторону, увидела, что его глаза покрыла пелена таких же слез счастья. Он был счастлив, и я была рада этому.
- Я тоже люблю тебя, солнышко. Значит, ты согласна? – спросила меня бабуля, но не дождавшись моего ответа сразу продолжила, - только смотри, ты теперь будешь жить с Сантьяго, как с отцом, далеко от меня, - я застыла после этих слов. Слезы моментально высохли и я впала в ступор. Я понимала, что бабуля права, но не хотела в это верить. Я не хотела становиться перед выбором оставаться здесь с бабушкой, но быть далеко от Сантьяго или жить с Сантьяго, но быть вдалеке от бабушки.
 
FuocoДата: Среда, 07.12.2011, 12:45 | Сообщение # 2
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 26
Репутация: 136
Статус: :-(
Хочу проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
янгДата: Среда, 07.12.2011, 18:40 | Сообщение # 3
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: :-(
Название интригует, особенно в контексте заявления о неких аналогиях с жизнью автора. Такая обнаженность души ..хотя конечно это несомненно очень мужественный поступок.
 
gromyДата: Среда, 07.12.2011, 23:00 | Сообщение # 4
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 21
Репутация: 126
Статус: :-(
Fuoco, Людочка, в процессе!!!
янг, тут не совсем так, я тут имела ввиду, что характер персонажа мой, моменты из прошлого тоже мои, но есть также и различия...причем существенные. я боялась такого что могут подумать, раз беру моменты из жизни плюс название и я наркоманка. это не так. я против наркотиков...хотя я кофеманка, а это тоже можно назвать наркотиком. Но думаю Вы поняли мою мысль.
 
AiNNirДата: Среда, 07.12.2011, 23:11 | Сообщение # 5
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
gromy, и я начала читать. И снова я зачарована языком написания и опять подтвердила для себя, что ты пишешь отличным литературным языком.
Слэш я не жалую, хотя если не ему все посвящено, а это дело имеется где-то в сюжете, то вполне сносно.


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
янгДата: Четверг, 08.12.2011, 07:41 | Сообщение # 6
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 17
Репутация: 80
Статус: :-(
Quote (gromy)
Но думаю Вы поняли мою мысль.
Да, теперь все ясно, хотя и в мыслях не было заподозрить Вас в таком пороке, творчество и наркомания очень редко идут рука об руку, может где-то в начале пути, но все быстро заканчивается.
 
gromyДата: Четверг, 08.12.2011, 21:59 | Сообщение # 7
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 21
Репутация: 126
Статус: :-(
Quote (янг)
Да, теперь все ясно, хотя и в мыслях не было заподозрить Вас в таком пороке, творчество и наркомания очень редко идут рука об руку, может где-то в начале пути, но все быстро заканчивается.

давай на ты) а по поводу руки об руку согласна, ведь увлечение сериалами и фанфами тоже можно назвать своего рода наркотиком))
Quote (AiNNir)
Слэш я не жалую, хотя если не ему все посвящено, а это дело имеется где-то в сюжете, то вполне сносно.

не боись, Ирочка, слеш здесь не главное)
 
VenaДата: Среда, 29.02.2012, 18:52 | Сообщение # 8
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Написано с душой и сердцем так просто и доходчиво таким / я не филолог -- я читатель/ слогом аж жуть ... И хочется очень продолжения. Прошу закончить сие Творение !!!
 
FuocoДата: Понедельник, 05.03.2012, 15:22 | Сообщение # 9
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 26
Репутация: 136
Статус: :-(
Надеюсь на продолжение)
 
gromyДата: Вторник, 06.03.2012, 22:56 | Сообщение # 10
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 21
Репутация: 126
Статус: :-(
- 3 -


Я разрывалась буквально. Но Сантьяго решил спасти ситуацию.
- Сьюк, давай мы с тобой сначала съездим в путешествие, а потом ты дашь свой ответ. И какой бы он ни был, мы с твоей бабушкой примем его.
Я была рада такому повороту событий, он давал отсрочку подумать и найти выход из сложившейся ситуации. Чтобы разрядить немного обстановку бабушка предложила всем сесть и поужинать. Ее оладьи были как всегда великолепны. Я любила все, что готовила бабушка и на минуту задумалась, умеет ли Сантьяго готовить, но быстро отбросила эту мысль, не давая себе вновь впадать в панику. Быстро управившись с оладьями и запив все травяным чаем, я уже валилась с ног. Поэтому попрощавшись с бабушкой и Сантьяго, отправилась в свою комнату. Я слышала, как на кухне бабушка убирала посуду со стола, что-то напевая себе под нос. Это заставило меня улыбнуться. «Вот кого никогда нельзя выбить из равновесия, - подумала я, покачав головой». Зайдя в свою комнату, я огляделась. Здесь никогда ничего не меняли с самого моего рождения, разве что колыбельную сменили на кровать. Зеленые обои с цветочками где-то были уже порядком выцветшие, ведь прошло уже 12 лет с того момента как их поклеили. На потолке все то же синее небо с белыми облаками. Когда умерла мама, я залезла на стол и, пытаясь допрыгнуть до потолка, хотела закрасить их черным карандашом. Мне казалось несправедливым, что весь мой мир рухнул, а небо остается синим, как при хорошей погоде. Это терзало меня, поэтому теперь на потолке непонятные каракули. Не спеша, переодевшись и почистив зубы, я залезла под одеяло и дала себе обещание, что по приезду из нашего путешествия я сменю все в этой комнате. Думаю, бабушка мне не откажет. Она давно собиралась все здесь поменять, но я не давала. Боялась, что с изменениями в моей комнате произойдут изменения и в моей жизни. Боялась, что забуду маму. И только теперь я поняла, что этого никогда не произойдет. Часть меня умерла вместе с ней, и я уже никогда не буду такой, какой была раньше – беззаботной маленькой девочкой. Думаете невозможно повзрослеть так рано? Все возможно, главное как этим распорядиться.
Утро встретило меня проливным дождем и дорожками от слез на щеках. Мне приснилась мама. Такое бывало каждый месяц, причем один раз и один и тот странный сон. Я оказывалась в незнакомом городе перед домом, где не было дверей. Но я знала, что в этом доме родной мне человек, мама. Она кричала мне, чтобы я уходила и возвращалась в свою жизнь, но я не могла. Я во что бы то ни стало, должна была найти вход в этот дом. Мне это нужно было как воздух, но дверей не было, а окна находились слишком высоко, чтобы я могла хотя бы допрыгнуть до них. Я плакала, кричала, чтобы она впустила меня, показала, где она, но мои попытки были тщетны. Она прогоняла меня снова и снова. И как только я видела, где находится вход, я просыпалась. Но когда этот сон снился мне снова, входа в том месте уже не было. Я рассказала бабушке об этом сне, но она сказала лишь, что не стоит искать вход. Что мне еще рано к маме. В этот раз сон немного изменился, точнее продлился. Я открыла дверь, но не смогла сделать шаг внутрь дома. Я не понимала почему, пока не открыла глаза и не увидела Сантьяго, мягко встряхивающего меня за плечи. Я не знала то ли злиться мне на него, то ли благодарить. Поэтому я просто уткнулась ему в грудь и не могла сдержать слез. Я не знаю, как он почувствовал, что меня надо разбудить. Да это и не важно, главное он рядом.
Спустя некоторое количество времени я успокоилась и отклонилась назад, чтобы посмотреть на Сантьяго. Он внимательно смотрел на меня, как будто изучал. Может, думал, что моя небольшая истерика начнется снова, но я лишь прошептала, боясь, что бабушка может услышать.
- Это ты был вчера в лесу?
- Ну да, я нашел тебя и принес домой, - быстро ответил он.
- Я не об этом. Ты был тем волком? – я не знаю почему, но я была твердо уверена, что права в своих вчерашних догадках. Сантьяго мог чувствовать то, что не могли другие. Он мог слышать на большом расстоянии, и его глаза…они были точь в точь, как у белого волка из леса. Я не боялась ответа, так как любила все, что касается сверхъестественного и всегда верила, что оно где-то рядом. Да и если это окажется правдой, я знала, что Сантьяго мне не причинит вреда. Он мог много раз это сделать, но он лишь был рядом. Мой защитник.
Сантьяго молчал, видимо переживал за мою реакцию, но я взяла его за руку, как бы подтверждая, что я не испугаюсь правды. Боже! Столько любви я не видела даже в глазах бабушки. Но вот сейчас он смотрел на меня так, как будто я это все, что ему нужно, все, что он любит. Это было странно, но приятно. Я постаралась улыбнуться, но получилось только немного приподнять уголки губ. И видимо ему этого было достаточно.
- Да, Сьюк, это был я, - Сантьяго прямо смотрел в мои глаза и чуть сжал мою ладонь, видимо боясь, что я в ужасе отшатнусь от него. Хоть я и показала ему ранее, что мне не страшен его ответ.
- Значит ты вер?
- Да, малышка. Причем я вожак стаи. Но почему ты не боишься меня? И как вообще ты догадалась? – Сантьяго был, мягко говоря, в шоке от моей реакции.
- Я догадалась по глазам. У волка были твои глаза, такие же зеленые и красивые. Да и я давно замечала, что ты хранишь в себе тайну. Сантьяго, я уже не маленькая девочка, которой была раньше. Я многое вижу. Ты слышишь лучше других и также хорошо видишь. Плюс ты чувствуешь, когда мне нужна помощь. Хотя последнее я пока не в силах себе объяснить, - и я вопросительно подняла бровь, надеясь услышать ответ на этот вопрос.
- Сьюк, это я и сам не в состоянии объяснить, просто я всегда чувствовал тебя. Твои эмоции, чувства. Также я чувствовал и твою маму. И кстати, пока твоя бабушка не пришла и не сделала нам с тобой выговор за то, что я не даю тебе встать с постели. С днем рождения, моя малышка! – И Сантьяго достал из кармана своих пижамных штанов маленькую коробочку и протянул мне. Я боялась даже взять в руки коробочку. На вид она была довольно антикварной. На ней были различные непонятные мне узоры и надпись на неизвестном языке. Я подняла глаза на Сантьяго. Он взял мою руку и вложил туда коробочку, после чего открыл крышку. На черной бархатной, думаю далеко не дешёвой, ткани лежал кулон треугольной формы из неизвестного мне метала. В каждом углу кулона была выгравирована буква. С.И.С., а в середине располагался знак бесконечность.
- Сьюки, Ирен, Сантьяго… Я сделал это специально для тебя, Сью. Мы трое всегда будем вместе, чтобы ни случилось в этой жизни. Твоя мама всегда останется с нами в наших сердцах. – Сантьяго взяла у меня из рук цепочку из того же метала, что и кулон и повесил мне на шею. – Это платина. Он предназначен только для мудрых людей, коей ты и являешься. Этот метал, даст тебе защиту от многих болезней и будет приносить удачу во многих делах. Береги его Сью и никогда не снимай.
- Никогда…, - ответила я и прижала кулон к губам. А потом крепко обняла Сантьяго, оставляя на его щеке благодарный поцелуй.
 
FuocoДата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:18 | Сообщение # 11
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 26
Репутация: 136
Статус: :-(
Мне нравится!!!!!!
 
elenaaДата: Среда, 10.10.2012, 21:40 | Сообщение # 12
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
Меня заинтриговало начало,Будет ли продолжение?Сантьяго понравился,Спасибо,
 
KanfetkaДата: Понедельник, 16.06.2014, 20:44 | Сообщение # 13
Дитя ночи
Группа: Проверенные
Сообщений: 789
Награды: 55
Репутация: 500
Статус: :-(
Это уже наверно традиция, писать офигенное начало, но забить на него и оставить читатилей нисчем!?? Очень жаль такие суперские вещи нельзя оставлять незавершонными!

Одиночество - это когда тебя не понимают??? Нет, одиночество - это когда тебя некому забрать из морга, а остальное, так временное неудобство!!!

Жизнь говно!!! Одень шлем!!!
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Под кайфом NC-17 (фандом "НК")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 19.04.2024, 05:07
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
05:07


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!