| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "Долгая-долгая ночь" (R) (мини по мотивам фанфа "Белые ночи, черные дни")
"Долгая-долгая ночь" (R)
AiNNirДата: Вторник, 27.12.2011, 11:51 | Сообщение # 1
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Название:"Долгая-долгая ночь"
Автор: AiNNir
Рейтинг: R
Персонажи: Сьюки/Эрик.
Жанр: "романтиШная романтика", а еще немного размышлений о том о сем, и не без "розовых сопелек", куда ж от них деваться...
Размер: мини
Саммари: Собственно давно уже есть идея написать продолжение фанфика "Белые ночи, черные дни". А тут, "нежданно-негаданно" случились предновогодние дни и вот навеяло такой миник. Здесь есть некое подведение итогов и размышления на тему любви, счастья и исполнения желаний. И есть небольшой задел на возможные будущие события.
Состояние: закончен
Отказ от прав: Не претендую. Все права принадлежат Шарлин Харрис и Алану Боллу. Сам фик прошу копировать с моего разрешения.
Предупреждение: OC, OOC, AU и вообще вольное обращение с персонажами.



Это мой маленький Новогодний подарок всем, кто читал мой фанфик "Белые ночи, черные дни" и еще помнит, о чем там шла речь!
Спасибо вам большое и с Наступающими праздниками!!!




"Долгая-долгая ночь"


Вы можете поверить в то, что с тех пор, как я покинула родной Бон Темпс и оказалась очень далеко от дома, где родилась и выросла, прошло почти семь лет?
В общем, я не знаю, да и не очень хочу знать, во что можете или не можете поверить вы, но я и сама с трудом верю во многие вещи. Даже в те, которые происходили и происходят со мной лично.
Я покинула свой дом и друзей. И судьба дала мне новый дом и вернула друзей, подарив еще и новых.
Я потеряла мужчину, которого любила. И все же обрела любовь, о которой не смела и мечтать.
Я смирилась с мыслью, что мне не светят многие радости жизни, доступные обычным женщинам. Но жизнь снисходительно усмехнулась и одарила меня радостью в двойном размере. Эта самая радость - мои дети, мои близнецы, Найл и Клодин.
Но до всего этого был немыслимо длинный год , когда все в моей жизни невероятным образом перевернулось и изменилось. Словно я прошла сквозь странный и страшный лабиринт событий, не зная дороги, не понимая, как в этом лабиринте оказалась. Но я нашла верный путь, и выход из того лабиринта привел меня в иной мир, в иную жизнь. Жизнь, затерянную в горах, покрытых снегом, где в высоченных заснеженных соснах поселилось мое счастье. Это счастье не отпускает меня далеко от этих мест, ведь если я отдалюсь отсюда, та тонкая ниточка, что связывает нас, может вдруг порваться. А я этого не хочу всем своим человеческим сердцем. И пока эта ниточка цела и невредима, я готова быть ее рабой, прикованной к этим местам, ставшим мне вторым домом и единственным родным домом для моих детей.
Я трепещу каждый раз, сознавая, что все эти подарки судьба не раздает просто так. Утешаю себя мыслью, что я расплатилась за все сполна. Но сомнения и тревоги уходят лишь на время, и возвращаются вновь. Но это и не так плохо, как может показаться. Ведь именно эти тревоги и сомнения заставляют меня наслаждаться каждым мигом моей жизни, ценить каждую мелочь, и дарить в ответ то, что чувствую сама.
Но я всего лишь человек и моя жизнь течет, не останавливаясь, меняясь незаметно, но неизбежно...
Как долго продлится эта долгая ночь моего счастья, я не знаю. И не хочу знать.

...- Последний раз говорю, Клодин, отойди от камина. Ты спалишь дом! Найл, положи ножницы, мы уже нарезали достаточно лент для подарков, - Сьюки уже охрипла, пытаясь урезонить разбушевавшихся детей. Хотя "бушевали" Клодин и Найл совершенно по разному.
Маленькую Клодин невозможно было утихомирить. Она даже во сне вела себя как неуемное веретено, постоянно ворочаясь, раскидывая руки и ноги. И нередко к утру ее можно было обнаружить лежащей головой там, где должны были быть ноги, со сбившимися простынями и съехавшим на пол одеялом. Неугомонная, смешливая, звонкая, как колокольчик, зеленоглазая и темноволосая красавица Клодин удивительно походила на своего отца. Когда Сьюки смотрела на дочь, у неё каждый раз замирало сердце. Образ Дорана стоял перед глазами, воплощенный в прекрасных чертах лица их дочери.
Найл был совсем другим. Тихий, молчаливый, удивительно спокойный и невозмутимый. Этот светловолосый и темноглазый мальчик всегда находил себе занятия по душе, никому не надоедая и ни о чем не прося. Он мог часами сидеть тихонько где-то на ковре и листать книжки, рисовать, что-то строить из конструктора. Или просто мечтательно смотрел в окно, подперев кулачками лицо.
Они были такие разные, но оба так удивительно похожи на Дорана. И лишь совсем чуть-чуть на Сьюки.
Сначала Сьюки волновало то, как к этому сходству отнесется Эрик, но даже тогда, когда сходство стало очевидным, Эрик никак не подал виду, что это его тревожит или волнует. Да и вообще его отношение к детям было столь неожиданным для Сьюки, что она каждый раз с удивлением наблюдала за их общением и боялась спугнуть то, во что готова была поверить.
Эрик не вел себя с детьми как отец в привычном понимании. Он не пел им колыбельные, не читал сказок на ночь, не брался менять памперсы, кормить и играть в кубики. Но он был рядом всегда, когда им нужна была поддержка. Он сидел ночами в комнате детей , когда они дружно болели, прислушиваясь к их дыханию и ожидая, когда спадет жар. Он носил их на руках ночь напролет, когда у них резались зубы и они ныли, не переставая и не давая Сьюки забыться сном хотя бы на полчаса . Он многое позволял им, притворяясь равнодушным, но Сьюки знала, что он зорко следит за тем, чтобы они не натворили ничего и не поранились. А еще Сьюки казалось, что Эрик и дети общаются на каком-то особом, только им понятном языке и прекрасно чувствуют друг друга. И вообще если бы не он, Сьюки свалилась бы с ног уже давно, ведь помощников у нее не было и приходилось справляться одной с детьми и домом.
Так минуло шесть лет, проведенных в заснеженном Раю, вдалеке от общей суеты. Где-то там менялся мир и только их небольшой мирок пока оставался неизменным. Но лишь пока, ведь перемены неизбежно настигнут и их и Сьюки это сознавала лучше, чем хотела бы сознавать.
Но сейчас все еще было так, как она хотела и вновь подошло время Рождественских праздников, а вместе с ним уже привычные хлопоты и ставший уже традиционным за эти годы круг ожидаемых в гости друзей. Подарки куплены, продукты припасены, роскошная елка стоит в гостиной, а вокруг носится неугомонная Клодин и пытается швырнуть на раскаленные угли почти погасшего камина оберточную бумагу, оставшуюся от упаковки подарков. Найл внимательно наблюдает за бурной деятельностью сестренки, но не вмешивается и не принимает участия в ее действиях.
- Клодин! - голос Сьюки сорвался окончательно, - все, ты меня достала, родная.
Сьюки подскакивает к дочери и хватает ее за рукав, но малышка ловко уворачивается и стремглав бросается к входной двери дома, намереваясь выскочить на улицу в легком костюмчике, а ведь за стенами нешуточный мороз. Сьюки срывается за ней, но Клодин резко меняет направление и пока мать пытается сообразить что к чему, малышка со звонким хохотом взлетает по лестнице на второй этаж. Сьюки в изнеможении падает на диван и наблюдает как Найл деловито и неторопливо собирает повсюду разбросанные обрывки оберточной бумаги, сворачивает их и обрезки лент и все это складывает в большую плетенную коробку, в которой Сьюки хранит все эти вещи.
Сьюки невольно улыбается, наблюдая за мальчиком.
До Рождества остается два дня. Завтра приедут Пэм, Джессика и Аркадий, а также Сэм и Тара. Они женаты уже пять лет и у них растет сын Томми. Он чуть младше детей Сьюки, но такой же шустрый и взрывной, как его мать Тара. С Клодин этот сорванец прекрасно находит общий язык, а вот Найла он почему то побаивается и затихает каждый раз, когда в пылу возни замечает, как маленький Найл наблюдает за их совместными с Клодин проказами. Но вообще дети чудесно ладят и Сьюки рада, что ее малыши хоть иногда имеют возможность общаться с кем-то из сверстников. Ведь есть причины, которые не позволяют им долго находиться среди других детей. Сьюки давно уже поняла, что у нее растут совсем не обычные малыши и не надо, чтобы об этом кто-то узнал.
Она и сама еще не знала всего о своих собственных чадах. Но была уверенная, что Найл и Клодин полны сюрпризов.
Сердиться на Клодин уже не было сил, да и бесполезное это было занятие. Накормив близнецов ужином, и немного поиграв с ними, Сьюки уложила их спать и смогла наконец уделить немного времени себе.
Сегодня ночью должен вернуться Эрик. Каждый день, каждый час, проведенный с ним вместе в их доме был для Сьюки бесценным даром. Ведь время шло и она подчинялась ходу времени, ей уже почти 34. Она все еще молода и хороша собой, её фигура хоть и изменилась после рождения двойняшек, но эта перемена была скорее в лучшую сторону. Во всяком случае так говорил Эрик и это подтверждали его глаза.
Да и зеркала не врали, отражая по прежнему стройные формы, ставшие более округлыми и женственными. Грудь стала заметно полней, но по прежнему была высока и упруга. Талия оставалось тонкой и гибкой, и даже легкая выпуклость некогда совсем плоского животика не портила ее очертаний. Волосы стали более густыми, а кожа чистой и гладкой. Несомненно этому преображению способствовали прохладный климат здешних мест и чистейший горный воздух, напоенный ароматами хвои. И она совсем не скучала по теплой и влажной Луизиане, с ее заболоченными лесами и жарким летом с тучами мошек и москитов.
Но главное чудодейственное средство - это любовь, которую она по прежнему чувствовала в себе и в нем.
Сьюки приняла ванну, позволяя себе не экономить воду, к постоянному дефициту которой уже привыкла за эти годы и прекрасно приноровилась к тем возможностям, которые дарил ей быт в этой безлюдной местности. Да воды было не так много, но ее хватало на все. А зимой проблема с принятием ванны решалась вообще запросто. Достаточно было заполнить бак в котельной снегом. И подогретая талая вода обладала удивительной мягкостью и все шампуни чудесно пенились и расходовались экономней. Одним словом, если захотеть, то во всем можно отыскать бесспорные преимущества. А Сьюки хотела и всегда находила их.
В этих местах рано темнеет даже летом. Конечно, не так, как на Аляске, но все же световой день здесь значительно короче привычного. Сейчас же зимой сумерки приходят очень рано, но зато закаты здесь сказочно прекрасны и никогда не надоедает наблюдать за тем, как солнце садится за горы, окрашивая покрытые снегом склоны и верхушки елей и сосен в яркий розово-оранжевый цвет.
Сьюки тщательно расчесывает вымытые волосы и слегка подсушивает их феном, позволяя им разлетаться по плечам. Кожу тела приятно покалывает после горячей ароматной ванны. Сьюки надевает длинную белоснежную сорочку из тончайшего натурального шелка, сверху набрасывает темно синий переливчатый халат, похожий на сказочный кафтан с серебристой узорчатой отделкой. Этот наряд Эрик привез ей из одной из поездок в Марокко. Халат длинный и скрывает очертания фигуры, но его украшает глубокий вырез на груди и разрезы по бокам.
Сьюки оглядывает себя в зеркало последний раз и выходит из ванной. Прежде, чем спуститься на первый этаж, она заглянула в комнату детей. Их дружное мирное посапывание умиротворяюще действует на нее. Сьюки поправила сбившееся одеяло Клодин, всмотрелась на серьезное даже во сне лицо Найла и вышла из детской, где царил какой-то свой, неповторимый мир и покой, наполненный детскими снами и фантазиями. И этот мир ничто не потревожит до самого утра, Сьюки это точно знала.
Она спустилась вниз, зажгла гирлянды на елке, снова затопила погасший камин и в том самый миг, когда языки пламени взметнулись вверх, охватив ровные поленья, она почувствовала его приближение.
Эрик вошел в дом бесшумно, словно ночная тень. Да по сути он ею и являлся.
Увидев стоящую у камина Сьюки, он в мгновение ока оказался рядом с ней и сжал ее в объятиях, приподнимая над полом.
- М-мм, как ты чудесно пахнешь, любимая, - прошептал Эрик, и произнося это, он касался губами её губ.
Эти трепетные прикосновения, которые еще не были поцелуем, мгновенно взволновали Сьюки, заставив в нетерпении обхватить лицо Эрика ладонями и прильнуть к его дразнящим губам настоящим жадным поцелуем.
- Это мне нравится, - сказал Эрик, оторвавшись от ее губ, - мне нравится знать, как ты ждешь меня и скучаешь по мне.
И говоря это, он опустил Сьюки на пол, быстро сбросил верхнюю одежду, оставшись в свитере из дорогой тонкой шерсти и снова сжал девушку в объятиях. И они оба ощутили, что их отделяет друг от друга лишь несколько слоев тонких тканей.
И словно в ответ на эти мысли, рука Эрика скользнула по ее бедру, пробираясь под тонкий шелк одеяний и касаясь такой же гладкой кожи ее ноги, следуя все выше. Сьюки тихо выдохнула, прикрывая глаза от наслаждения и нежно прижала голову мужчины к своей груди, погрузив пальцы в его волосы. Эрик приник к ее груди и его легкие, дразнящие поцелуи начались у выреза, открывавшего ложбинку между грудей и следовали дорожкой чуть ниже и в сторону. Его прохладные губы касались нежной кожи девушки пока не отыскали обозначившиеся под тканью соски. Почувствовав его язык и губы, Сьюки не смогла сдержать тихого стона и откинула голову назад, целиком погружаясь в волшебные ощущения.
- Ведь ты скучаешь по мне, любовь моя? - повторил он.
- Всегда, - прошептала Сьюки, только сейчас понимая это сама. Понимая всю силу, с какой она по прежнему хотела быть с ним.
От этой мысли сердце забилось быстро-быстро, и уже знакомый, такой сладкий, дурманящий внутренний трепет зародился где-то внутри. Но это было что-то помимо физического возбуждения.
Принято говорить, что это похоже на дрожание крыльев бабочки, но Сьюки, как впрочем и всем другим, не приходилось глотать живых бабочек, чтобы убедиться, так ли это на самом деле. Но одно она знала совершенно точно - этот трепет был скорее похож на самое обыкновенное, но тем самым невероятное ощущение полнейшего счастья. Того самого счастья, что зарождается в нас самих, а не приходит откуда то извне. Оно всегда живет в нас, надо только напоить его чем-то искренним, долгожданным и оно оживет и даст себя ощутить в полной мере.
...Это была долгая ночь. Наша с Эриком ночь, наполненная нашими чувствами, тихими словами, что мы шептали друг другу и жадными касаниями тел и губ. Если бы можно было всю жизнь провести вот так. Хотя нет, я ведь знаю, что это невозможно, что все неизбежно меняется и меняется прямо сейчас, в эту самую минуту. И все же я знаю свои желания и умею управляться с ними.
И в Сочельник я снова загадаю своё желание.
Провести жизнь так, чтобы живя столько, сколько отпустит нам судьба, занимаясь повседневными делами, переживая все, что написано нам на роду, решая проблемы и преодолевая трудности, продолжать любить и каждый раз возвращаться друг к другу и чувствовать то, что мы чувствовали нашей долгой-долгой ночью.


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
gromyДата: Вторник, 27.12.2011, 13:09 | Сообщение # 2
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 21
Репутация: 126
Статус: :-(
меня аж мурашки пробрали...Иришенька, очень красиво и так чувственно, что дух захватывает..спасибо огромное за такой подарок!!!
 
AiNNirДата: Вторник, 27.12.2011, 15:25 | Сообщение # 3
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Света, спасибо тебе на добром слове!!!

Борюсь сама с собой и пока не сажусь писать продолжение "Ночей", но сюжет, в принципе, уже созрел. А здесь получилось немного приблизиться к задумке, да еще и предстоящие праздники создают соответствующее настроение.
Вот этим самым настроением я и решила с вами поделиться!


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
НочнаяДата: Вторник, 27.12.2011, 22:18 | Сообщение # 4
Добрый сказочник, Странница
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 86
Репутация: 506
Статус: :-(
AiNNir, такая чудесная предрождественская история. Такое ощущение от неё любви и счастья, что прямо тревожно на душе стало. Сильно хорошо обычно долго не бывает. Что то готовит им судьба?. Но пока всё прекрасно и Сью правильно решила:
Quote (AiNNir)
наслаждаться каждым мигом моей жизни, ценить каждую мелочь, и дарить в ответ то, что чувствую сама.

Ирина, спасибо. Надеюсь, ты решишься на написание продолжения . Буду ждать.


Могут же быть у человека свои слабости: кто-то любит выпить, кто-то курит, а я... пироженки ем.

Сообщение отредактировал Ночная - Вторник, 27.12.2011, 22:20
 
AiNNirДата: Вторник, 27.12.2011, 22:25 | Сообщение # 5
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Лена, спасибо, что "услышала и увидела" в этой романтической зарисовке именно то, что я и стремилась туда вложить!!!
Это очень и очень приятно и ценно для меня!

С продолжением спешить не стану, но в голове у меня оно уже прочно "поселилось". И сама не пойму пока хорошо это или плохо...


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
HoneyBeeДата: Среда, 28.12.2011, 00:51 | Сообщение # 6
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
сидела, читала, вся такая довольная и обмякшая на стуле от приятнейших картинок в голове. приятное состояние от прочитанного на душе!
Quote (AiNNir)
С продолжением спешить не стану, но в голове у меня оно уже прочно "поселилось"

конечнор же это хорошо! =)) теперь ведь хочется узнать побольше о детках, о том как Сью будет решать вопрос своего возраста..и ведь было же сказано
Quote (AiNNir)
ведь перемены неизбежно настигнут и их и Сьюки это сознавала лучше, чем хотела бы сознавать.

а если есть перемены, то и продолжение истории неизбежно следует
 
GuestДата: Среда, 28.12.2011, 06:52 | Сообщение # 7
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 24
Репутация: 141
Статус: :-(
какая красивая новогодняя сказка. спасибо!

Ирин, а я, честно говоря, побаивваюсь продолжения т.к. есть опасения, что вечную жизнь ты не захочешь подарить Сью, а значит сказка так или иначе кончится.


Ко мне Королева явилась вчера без короны,
В обычной одежде - такое увидишь не часто.
И только глаза по небесному были бездонны...
Я знаю она приходила со мной попрощаться...
 
AiNNirДата: Среда, 28.12.2011, 13:59 | Сообщение # 8
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Катюш, но ведь у каждой сказки есть конец. И иногда счастливый отрезок жизни, наполненный настоящими чувствами, гораздо ценнее, чем вечная жизнь в вечном же ожидании окончания счастья.

HoneyBee,
Quote (HoneyBee)
теперь ведь хочется узнать побольше о детках, о том как Сью будет решать вопрос своего возраста..и ведь было же сказано

Машенька, собственно именно эти вопросы и хотелось отразить в продолжении.Но сначала допишу "Не верить", где тоже имеются вопросы возраста и возможности быть вместе.
Девочки, спасибо и с Наступающим вас!
Счастья, любви и пусть мечты сбываются!!!


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
patrul06Дата: Четверг, 29.12.2011, 09:32 | Сообщение # 9
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: :-(
Очень трогательный получился миник, Ирина, спасибо за подарок
с одной стороны очень радостно, что за 6 лет ничего не изменилось, я имею ввиду отношение Соки и Эрика друг к другу...
с другой, понимаю, что идилия не может длиться вечно
нравиться как Соки мудро подошла к этому вопросу, приняла сложившиеся обстоятельства, живет одним днем - в хорошем смысле, надеюсь, судьба отпустим им как можно больше времени вместе, хотя понимаю, что рано или поздно это закончиться, но думать об этом пока не хочется совсем, особенно когда такое романтическое предновогоднее настроение, буду как Соки, думать только о хорошем
С наступающим!
 
AiNNirДата: Четверг, 29.12.2011, 21:10 | Сообщение # 10
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
patrul06,
Quote (patrul06)
буду как Соки, думать только о хорошем


С таким посылом я и писала этот миник!
Спасибо тебе большое! И С наступающим!!!


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
nikitaДата: Четверг, 29.12.2011, 23:39 | Сообщение # 11
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
Ириша, я не хотела читать этот миник не дочитав сам фанф, но не удержалась и не пожелела ни капельки. Спасибо, удивительная история. Такая Рождественская. Удивительно сколько нежности и смысла ты смогла вложить в столь маленькое произведение. Спасибо, я как всегда в восторг от твоего творчества.
 
AiNNirДата: Пятница, 30.12.2011, 00:01 | Сообщение # 12
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Наташа, а я рада что ты прочитала миник (пусть даже и не дочитав сами "Ночи..."). Мне и хотелось, чтобы эта короткая зарисовка была прочитана именно перед Новым годом и нет особой разницы после чего ее читать.
Мы всегда что-то желаем друг другу перед праздниками, вот я и хотела пожелать всем вам того, чем живет Сьючка в этом минике - она просто живет, верит и любит.


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
FuocoДата: Пятница, 30.12.2011, 13:48 | Сообщение # 13
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 26
Репутация: 136
Статус: :-(
Ирина,такая нежная красота!!!!!!! Сколько тепла и умиротворения!!! Спасибо
 
nikitaДата: Пятница, 30.12.2011, 20:22 | Сообщение # 14
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
Quote (AiNNir)
вот я и хотела пожелать всем вам того, чем живет Сьючка в этом минике - она просто живет, верит и любит.


Спасибо, дорогая!!!!!! Я конечно еще не тетя в почетном возрасте, но все же, ни кто из нас не молодеет с каждым днем, и с возрастом приходит понимание, что ни чего не вечно, что жизнь конечна и иногда становится грусно, так как мозги, все таки, появляются с возростом, и вот казалось бы, как раз жить только начинать с накопленными знаниями и пониманием, а нет.... А самое печальное, что твой опыт и другим не нужен, так как все хотят делать свои ошибки и набираться своего опыта... В общем, что то я не о том сорриииии


Сообщение отредактировал nikita - Пятница, 30.12.2011, 20:29
 
AiNNirДата: Пятница, 30.12.2011, 22:28 | Сообщение # 15
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Натусь, а по моему, ты очень даже о том. И вовремя.
Меня тоже в конце года разбирает на философию. На днях сидели в кафешке с подругой и разговор как раз и зашел о всяком житейском, о совершенных ошибка, упущенных возможностях и прочем.
У каждого из нас есть "вагон и тележка" всякого такого. Но обиднее всего, когда мы, в стремлении поступить правильно, поступаем как раз неправильно и что-то упускаем. А спустя время приходит понимание, ЧТО именно мы упустили. И это понимание тоже становится нашим жизненным опытом, но вот поделиться им действительно не с кем, потому что это все очень индивидуально.
Поэтому очень хочется научиться прислушиваться к самим себе и выбирать то, что нужно именно нам. И пусть у всех нас случаются "счастливые озарения". Ведь когда рядом счастливые, довольные жизнью люди, то и всем вокруг становится жить чуточку веселее и лучше.


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "Долгая-долгая ночь" (R) (мини по мотивам фанфа "Белые ночи, черные дни")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Чат нашего сайта
Вторник, 23.04.2024, 15:04
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
15:04


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!