| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "ОБЕЩАНИЕ" (R) (Фанфик по "Настоящей крови")
"ОБЕЩАНИЕ" (R)
Helga28Дата: Воскресенье, 03.06.2012, 20:27 | Сообщение # 151
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 6
Репутация: 30
Статус: :-(
Вот ето главки!!!!!Круть!!!! Машенька ето что-то Мне очень понравился Лафайет и его психо-анализ Сокиты! Бедняга Софочка, ей приходится клянчить у муженька исполнения супружеского долга, я долго смеялась. Теперь я в предкушении "сексуальных походов" Сокиты, и интересно какие действия Эричка будет предпринимать к Соки!!!!!!! ЖДУ!!!! ЖДУ!!!!! ЖДУ!!!!!!
 
VavilonДата: Понедельник, 04.06.2012, 09:01 | Сообщение # 152
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Quote (patrul06)
какая самокритика, я ухихикалась
Да, новой Соки точно не нравится ее двойник из прошлой жизни.
Quote (patrul06)
Лафа и его психологической атаки
Тут все по Фрейду, или проще говоря, каждый думает о том, что у него болит.
Quote (patrul06)
правильного холодного красавца
Я на это тоже очень надеюсь. Хотя реальность-то другая и любовь может приключится новая.
Quote (patrul06)
а Софи-Энн то как повезло...
Точно, тут нечего ей сказать, кроме как:
-Удачно я зашла!
Quote (Ольга)
Сью замутит сразу с тремя.
Сразу со всеми ей не позволит воспитание, девушка то она приличная, хоть и ведьма, а вот по очереди, вполне возможно.
Helga28, Спасибо за похвалу.
Quote (Helga28)
Бедняга Софочка, ей приходится клянчить у муженька
Ее беда состоит в том, что она по настоящему любит его.

Quote (Helga28)
интересно какие действия Эричка будет предпринимать к Соки
Пока он нас ничем умным не радовал. Все больше ведьм боялся, но у него ведь в советчик тот же, что и Сью, может и лекарство им одно подберет.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Среда, 06.06.2012, 15:30 | Сообщение # 153
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
17 глава


-Черт, черт, черт, только не это.- Соки попыталась встать со своего кресла, но это у нее не получилось. Девушка недоуменно посмотрела по сторонам и наконец, с облегчением, поняла, что находиться не у себя дома на ковре рядом с обнаженным Нортманом, а в самолете Годрика и все произошедшее только что с ней было к счастью всего на всего сном.
-Вот дерьмо. Какая же мерзость засела мне в голову. Определенно Лафайет был прав и у меня проблемы сексуального характера, раз я уже вижу такое, и это реально заводит меня. Б@@@ть только этого мне еще не хватало, ко всему в добавок, и опять этот противный вкус крови во рту. Фу, фу, фу. - Подумала девушка и торопливо провела рукой по своим губам. На тыльной стороне ее ладони осталась красная полоса.
-Соки, что с тобой? Тебе плохо? Что укачало? – Годрик сел напротив девушки и участливо взял ее за руку. Он тут же заметил следы крови и на мгновение замер.
-Извини, я просто заснула и вероятней всего во сне прокусила себе щеку. Со мной такое бывает. – Бодро соврала ведьма, и аккуратно освободила свои пальцы из руки вампира.
-Если тебя беспокоит запах моей крови, то я сейчас же пойду и прополощу рот, а так же помою руки.- Тут же виновато предложила девушка.
-Нет, пустяки. Это для меня не проблема. Я не голоден. Успел подкрепиться «Настоящей кровью» еще до вылета из Нового Орлеана, и ко всему вдобавок, я хорошо умею себя контролировать, так что все в норме. Соки, вот, возьми мой платок и приведи себя в порядок. Нам необходимо поговорить.
-Да, я в порядке. В чем дело?
-Близиться рассвет, я совсем скоро буду вынужден покинуть тебя на весь день. Моя охрана постоянно будет с тобой. Они сопроводят тебя до гостиницы. Если что-то понадобиться, то не стесняйся, ребята все выполнят. Я не знаю, на сколько ты готова к предстоящим серьезным мероприятием и именно поэтому, вот, возьми мою кредитку.
-Зачем это мне?
-Не тебе, а мне. Ты мой референт, а значит должна соответствующе выглядеть. Посети днем салон красоты, побалуй себя спа процедурами, после чего развлекись шопингом.
-О, да конгресс быстрыми темпами превращается для меня в праздник жизни.- Соки весело улыбнулась вампиру, мысленно пообещав себе от души использовать банковский счет Годрика.
-Называй это как хочешь, но помни, что впереди нам с тобой предстоит еще и потрудится. Купи себе хороший деловой костюм и пару вечерних платьев, а так же необходимые аксессуары. Уже сегодня вечером состоится торжественное открытие конгресса. Затем будет фуршет во время, которого короли разных штатов проведут ряд закрытых встреч. У меня правда не предвидится ничего серьезного на первую ночь, где бы ты могла пригодиться в качестве советника, так что ты просто сможешь наслаждаться музыкой и прекрасным шампанским, в то время как я подпишу несколько соглашений. Но я буду крайне благодарен тебе, если ты вдруг, совсем случайно узнаешь или услышишь что-то интересное для меня.
-Ладно, можешь полностью рассчитывать на меня и мою интуицию. Правда, жаль, что ты сейчас ограничен во времени. Я бы очень хотела поговорить с тобой.
-Ну, у нас будет на это целых три ночи. – Вампир улыбнулся девушке и добавил: - Я рад, что ты решила дать мне шанс.
-Годрик, прошу тебя, не настраивайся на победу раньше времени. Я полетела с тобой только лишь потому, что ты нуждался в моей помощи. Не более того. Говорить о том, что я готова вступить с тобой в какие бы то ни было отношения, еще слишком рано. Конечно, кроме деловых.
-Но между тем ты оставила Элсида дома. И это определенно хороший знак для меня.
-Не обольщайся, ты тут совсем не причем, на то были свои причины.
-Допустим, но ведь ты могла и не лететь. Работа референта не входила в твой контракт, заключенный со мною.
-Ладно, ладно, сдаюсь. Я действительно испытываю к тебе небольшую симпатию, а еще мне любопытно узнать, как на самом деле устроено общество вампиров из нутрии, его обычаи и законы, ну и тебя конечно, немного поближе.
-Мне приятно это слышать. И так что именно ты хотела бы выяснить именно обо мне?
-Все, но думаю, что стоит начать по порядку. Скажем с твоего создателя? Он еще существует?
-Да, но я не хотел бы говорить о нем. И мне было бы гораздо приятней, если бы его уже не было.- Годрик немного ссутулился и потерял интерес к беседе.
-Почему? – Не отставала девушка. Она не привыкла так просто сдаваться.
-Это очень сложно объяснить и у нас с тобой осталось не так много времени, для того чтобы пускаться в долгий разговор.
-Но все-таки? – Соки поняла, что если сейчас чуть-чуть надавит на Годрика, то он все расскажет. Интуиция подсказала ей, что случившееся между ним и его создателем тяжким грузом лежало на вампире и не давало ему покоя. Ему нужна была разрядка, а еще больше слушатель, способный понять его.
-А ты настойчивая девушка. – После минутного молчания сдался король Луизианы. – Хорошо. Слушай.
Мой творец все еще ходит по этой бренной земле. Но мы с ним при встрече делаем вид, что незнакомы. О том, что именно он инициировал меня, знают всего два вампира. И никто из смертных. Хотя по большому счету, это никакая не тайна, просто мой создатель очень давно отпустил меня, и по прошествии стольких веков, я ему за это искренне благодарен.- Глаза Годрика стали совсем грустными, в этот момент он показался Соки таким одиноким и потерянным, что она не сдержалась, протянула к нему руку и ласково погладила вампира по щеке. Его холодная ладонь тут же перехватила пальцы девушки и нежно сжала, поднеся их к своим губам, он осторожно поцеловал их кончики.
-Прости меня, я не хотела бередить твои раны. Я не думала, что мое любопытство может причинить тебе боль.- Растерянно произнесла девушка, которая никак не могла ожидать, такой реакции со стороны вампира на простой казалось бы вопрос.
-Ничего, теперь мне уже не больно. Когда-то очень давно, - задумчиво начал Годрик свой рассказ,- так давно, что даже и представить уже страшно, я тоже был человеком. Правда, совсем не долго. И сейчас я уже почти ничего не помню из той, прошлой жизни. Знаю только, что тогда все было по-другому. Не так легко как сейчас. Сложно давались людям такие доступные и привычные теперь блага, как регулярная возможность есть досыта, крыша над головой и существование без страха быть убитым или захваченным в любой момент в рабство. Я не говорю уже про болезни, которые выкашивали целые государства.
В то время дожить да семнадцати лет считалось большой удачей. И вот достигнув такого возраста я был вполне себе зрелым по тем временам человеком и готовым для того что бы создать семью и может быть когда - ни будь, в будущем стать главой большого рода. Но только ничему этому не суждено было сбыться.
Как то поздним вечером к нам в хижину попросился на ночлег незнакомец и предложил моим родителям за постой два ножа и кусок хлеба. Это была очень хорошая плата, за такой пустяк, как возможность поспать на сене в доме, не имеющем даже окон. И мой отец с радостью впустил его, а на следующую ночь я уже стал вампиром.
-Твой создатель убил всех твоих близких? – Соки трудно было представить себе такой ужасный поступок, пусть даже и совершенный хищником в человеческом обличии.
-Нет, что ты. Такого бы я не простил ему никогда. Все было гораздо банальней. Он предложил мне более легкую жизнь, возможность путешествовать и никогда не стареть. Смысла слов о вечной жизни я тогда понять не мог, в силу своей молодости. Ведь пока ты юн, ты склонен думать, что смерть не замечает тебя и никогда не придет, что бы забрать тебя с собой в страну мертвых. Зато я всегда мечтал уйти за пределы поселения, в котором вырос, для того, что бы посмотреть, что же там за горизонтом. Мне хотелось узнать, везде ли люди так тяжело добывают себе хлеб, и может быть на самом деле, где-то за лесами есть другие страны, населенные странными животными дышащими огнем и народом с двумя головами и восьмью руками.
-Ты что и в самом деле, будучи уже взрослым верил в сказки?- Удивлено спросила Соки.
-Сказки? О чем ты говоришь. В те времена обычная гроза казалась людям карой богов, а солнечное затмение обозначало не больше, не меньше, чем конец света. И потому все истории, которые рассказывала нам моя мать, вообще не подвергались сомнениям. Люди были тогда очень не образованными и доверчивыми словно дети. – Годрик не надолго замолчал.
-А ты никогда не жалел о том, что сделал такой выбор?
-Выбор говоришь ты? В принципе у меня его и не было. Мне сделали предложение, отказавшись от которого я бы наверняка просто стал добычей моего творца. Его сытным ужином.
-И как ты адаптировался к новой реальности?
-Свои первые пятьсот лет я плохо помню. Тогда я был безбашенным вампиром. Меня интересовали только кровь, охота и, конечно же, мое всемогущество. Мы с создателем смотрели на то, как люди воюют между собой и откровенно потешались над ними. Они казались нам беспомощными букашками, которых мы при желании убивали сотнями. Их страх, крики, боль делали нас только сильнее и злей. А кровь опьяняла лучше любого вина.
-И что же случилось потом? Почему ты так изменился? Ведь сейчас ты не похож на крезонутого на всю голову монстра.
-Мой создатель предал меня. Он полюбил смертную женщину. Променял свое дитя на подлую и лживую ведьму. И я остался совершенно один. Правда эта сука бросила его, как только достигла при его помощи всего, чего хотела.
-А почему вы не воссоединись ним?
-Я не мог больше ему верить. Он убил во мне это чувство на долгие столетия, точно так же как когда-то убил и меня, сделав вампиром. Безжалостно, не думая о последствиях, обязанностях, перед тем, кого создал. Ему просто хотелось иметь рядом с собой игрушку, постоянного спутника и одновременно ручную мартышку. Но потом я ему надоел, и он бросил меня как ненужный, старый хлам. Мне было проще скитаться по земле одному, чем вновь пережить унижение предательством и вернутся к нему. Но благодаря нашему разрыву я начал думать. Научился читать, стал постигать разные науки. Увлекся искусством.
-А что стало с твоим создателем?
-Он продолжил свои странствия. Правда, на сколько, мне это известно он не создал новых детей. Сейчас он одинок. И знаешь, порой мне кажется, что он еще и не совсем в себе. В его глазах я частенько замечаю странный блеск, а кривая улыбка на его губах все больше напоминает мне гримасу сумасшедшего.
-О, так вы все же видеть с ним.- Удивленно спросила девушка.
-К сожалению. Не по моей воле. Он, как и я, король плюс занимает не последнюю должность в нашем совете и потому мне приходиться периодически лицезреть этого идиота.
-А что стало с его женщиной? Он убил ее?
-Ты что шутишь? Я же сказал тебе, что она была ведьмой да такой, что даже вампиру с ней не справится. Кстати, хоть я уже и не слишком хорошо помню ее лицо, но мне кажется, вы с ней чем-то даже похожи. Только у нее были черные, вьющиеся волосы и совершенно белая кожа. – Годрик задумчиво прикоснулся к белокурым локонам Соки.
-Казалось, что в ее венах вовсе нет крови. Ну, это и не удивительно. Она была очень жестокой и наверняка не имела сердца.
-О, черт, как интересно, а ты не помнишь случайно ее имени?
-Разве такое забудешь? Ханна, ее завали Ханна, а что?
-Нет, ничего, я просто подумала, что может, это какая ни будь, много раз моя пра-пра-пра бабка.- Непроизвольно произнесла Соки и тут же запнулась.
-О, нет, только не это. Я столько времени избегал ведьма, и был даже такой период в моем существовании, когда просто уничтожал их, а теперь вот так раз и влюбился в ее тридесятую внучку? Это слишком ужасно, что бы быть правдой. Соки, скажи, что это не так.
-Годрик, не переживай. Конечно же, нет. У меня в роду Ханн не было. Это точно на все сто пятьдесят процентов. – Бодро соврала девушка. - Так что расслабься. Но вот твои слова насчет убийств ведьм мне очень не понравились. – Постаралась она перевести разговор в другое русло. – Получается, родись я лет на триста пораньше, ты бы с удовольствием отправил меня на костер, перед этим запытав до полусмерти?
-Знаешь, а ведь тут я ничего не могу сказать в свое оправдание. Сама мысль о том, что бы тебя немного помучить, очень даже заманчива для меня. Но делать бы это я предпочел, находясь в одной с тобою кровати. И пытки мои были бы сладкими, возбуждающими тебя, и ты точно стала бы кричать от этого. Но это были бы крики не боли, а наслаждения.- Глаза Соки широко распахнусь от удивления, но не слова вампира так поразили девушку. Ее живое воображение почему-то выдало ей сейчас совершенно другую картинку. Она вновь отчетливо увидела лицо Нортмана, который, пряча глаза, быстро застегивал металлический ошейник на ее шее.
-Соки, ты тут? Ты меня слышишь? Ты обиделась? Наверное, мне не стоило говорить тебе такие вещи. Извини мою несдержанность.
-Не думай про это Годрик. Мы оба с тобой взрослые и разговоры о сексе это вполне приемлемо для меня. Но ты отклонился от другой темы. Значит, вампиры участвовали в вакханалии устроенной инквизиторами?
-Конечно. Да, я принимал самое активное участие в ее работе и не собираюсь скрывать этого от тебя.
-Это что была месть мне подобным, за то, что они украли у тебя твоего создателя? И, кстати как его имя? Если не секрет конечно.
-Его зовут Рассел Эджингтон. И нет, это была не совсем месть. Видишь ли, в далекие времена среди колдунов было очень много некромантов, а это уже, как ты понимаешь, прямая угроза безопасности вампиров. Вот нам и приходилось сжигать их на кострах. Но и обычным ведьмам тоже досталось.
-А, ну если только так. Тогда мне уже гораздо легче. И не хочется больше убить тебя серебряной лопатой. Теперь я могла бы обойтись и простым осиновым колом.- Девушка весело засмеялась, но еще один вопрос так и вертелся у нее на языке.
-Годрик, странно, что у твоего создателя такое сложное имя, мне казалось, раньше людей называли как-то попроще.
-Да, ты права. Как правило у человека было лишь имя и к нему прилагалось вместо фамилии, либо место его рождения или жительства или же его профессия. Иногда, правда вспоминали, и чей он был сын. Рассела кстати изначально звали просто Сэлл. Все остальное он придумал уже не так давно, может лет пятьсот тому назад.
-Это все весьма интересно. Годрик. Так значит, твой создатель тоже будет на этом конгрессе.
-А как же нам без него обойтись. Он ведь у нас главный буйный.- С грустью ответил вампир.

***


-Какого черта.- Лафайету наконец-то удалось прижать телефон к уху и приоткрыть один глаз.- Это что за гребанный мудак меня будит среди ночи?
-Во первых не мудак, а мистер Нортман, а во вторых скоро рассвет. На часах четыре часа, а значит уже почти утро. И как там это у вас людей говорится, - на мгновение в трубке воцарилась тишина и потом спокойный голос продолжил: - Прослыви тем, кто рано встает - и лежи потом хоть весь день, все равно будешь считаться великим тружеником.
-О, твою же мать, как верно подмечено. Но я думаю, что ты Эрик звонишь мне не для того, что бы обсуждать народные мудрости.
-Ты правильно мыслишь. Я хочу спросить у тебя, как продвигается мое деликатное дело?
-Потихоньку.- Ответил, зевая колдун.
-Что? И ты так спокойно мне это заявляешь? У меня крышу рвет от порчи или черной магии, которую навела на меня эта мразь, а ты не хера не шевелишься.
-Мистер Нортман, я работаю над устранением проблемы, зелье уже почти готово. Я же предупреждал, что на это уйдет некоторое время. А что собственно тебя так опять взволновало? Был новый сон?
-К черту сны, уж лучше бы они, но я в отличие от тебя из-за некоторых моих биологических особенностей по ночам бодрствую. И сегодня меня вновь накрыло видение. Я под его воздействием впал в транс и отымел свою ненавистную женушку прямо наяву. И всему виной эта мерзкая ведьма, которая нагло забралась ко мне в голову и вытворяла там со мной все что хотела.
-Значит тебя опять вштырило? Круто. И что же там было, если не секрет. Можно чуть по подробней?
-Нет, но если хочешь деталей, то угадай все сам, ты же у нас хренов волшебник.
-Ну конечно. Я понял. Вы занимались с ней сексом?
-О, в самую точку. Мистер гребанная конгениальность. Так что, ты не хочешь поторопиться и устранить недоразумение, а так же заработать приличную сумму денег? Или тебе будет приятней, если я прилечу к тебе и проделаю с тобой, то, что делал в своем видении с ведьмой Стакхаус, а наяву с Софи-Энн?
-Конечно же, нет. Для меня гораздо важнее получить твои баксы. Сексуальными утехами мы займемся врозь. Но Эрик, может, попытаемся рассмотреть сложившуюся с тобой ситуацию немного под другим углом?
-Ты это о чем?
-Давай, чисто теоретически допустим, что мисс Стакхаус просто понравилась тебе.
-Это бред.
-Не перебивай меня сейчас. Ты встретил симпатичную девушку, обладающую магическими способностями, прекрасным лицом и телом. Она разбудила в тебе желание и вот ты стал, как наркоман зависеть от нее и даже видеть глюки с ее непосредственным участием. Что ты скажешь на это?
-То, что все это полная хрень. Ты наверное забыл, что первый сон с участием этой сучки я увидел еще до нашего с ней знакомства.
-Нортман, ты сейчас противоречишь сам себе. Если ты не знал ее, но уже видел во сне, то сопоставь факты, она в это время так же не имела понятия о твоем существовании. Значит, и навредить тебе еще не могла. Вероятней всего вас связало нечто большее.
-Что же тогда получается, если исходить из твоей внеземной теории? Кто так по глумился надо мной?
-Твой собственный мозг и это все игры разума. Человечество гораздо лучше изучило звездную карту, чем возможности своего мозга. Мы способны доказать, что….
-Лафайет, не стоит мне выносить остатки моего разума, который я так хреново знаю, не грузи меня философскими беседами на академические темы. Я обычный вампир и все, что мне нужно, так это избавиться от навязчивой ведьма. Как ты это сделаешь мне безразлично. Так что под суетись и к моему приезду в Шрифпорт, постарайся разрешить все самым лучшим образом.
-И когда тебя ждать с визитом?
-В пятницу. У тебя есть в запасе целых четыре дня. – На этом собеседник колдуна бросил трубку.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VenaДата: Среда, 06.06.2012, 18:31 | Сообщение # 154
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Спасибо за главу . Сью "везет" - вот и имя "врага" ей уже известно. И Лала делает успехи пока что в теории и что особенно здорово он действительно хороший ведьмак -- уууу а мне это Нравится
 
ОльгаДата: Среда, 06.06.2012, 19:13 | Сообщение # 155
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 15
Репутация: 69
Статус: :-(
Замечательная глава. То, что это будет Рассел, я догадывалась, но то что он создатель Годрика - это интересный поворот. Что же натворила пра-пра-пра-..-бабка Сью? И еще интересно: Годрику взаправду нравится Сью или это способ "приручить" ведьму? Жду продолжения

Сообщение отредактировал Ольга - Среда, 06.06.2012, 22:08
 
VavilonДата: Четверг, 07.06.2012, 18:43 | Сообщение # 156
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Quote (Vena)
Сью "везет"
Да, но она так и так бы узнала что это Рассел.

Quote (Ольга)
что он создатель Годрика - это интересный поворот.
Создатель и предатель в одном лице.
Quote (Ольга)
Годрику взаправду нравится Сью или это способ "приручить" ведьму?
Годрик не совсем прост. И он скорее всего пока сам не знает нужна ли ему Соки.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Helga28Дата: Пятница, 08.06.2012, 00:11 | Сообщение # 157
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 6
Репутация: 30
Статус: :-(
Машенька, продочка то что надо! Я так понимаю, Соки в розговоре с Годриком поняла что Рассел Эджингтон ето тот вампирюга которого она ищет?????? Мне очень нравится Лафайетик в роли "психо-аналитика", он и без всякого зеллья розрулит "СИТУЕЙШИН" Эрика и Сокиты! Машуля, ещо раз ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ за етот ШЕДЕВР!!!!! Твори, жду в нетерпении продолжения!!!!!!
 
VavilonДата: Пятница, 08.06.2012, 14:06 | Сообщение # 158
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Quote (Helga28)
Соки в розговоре с Годриком поняла что Рассел Эджингтон ето тот вампирюга которого она ищет?
Да, она все просекла и готова к самым активным действиям.

Quote (Helga28)
Лафайетик в роли "психо-аналитика"
Все бы психологи были такими "понятливыми", тогда может и депрессий меньше стало.
Quote (Helga28)
розрулит "СИТУЕЙШИН" Эрика и Сокиты!
Нет, тут им самим придется разбираться.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Helga28Дата: Суббота, 09.06.2012, 04:18 | Сообщение # 159
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 6
Репутация: 30
Статус: :-(
Quote (Vavilon)
Все бы психологи были такими "понятливыми", тогда может и депрессий меньше стало.
Ето точно.
Quote (Vavilon)
Нет, тут им самим придется разбираться.

Очень надеюсь что ети "розборки" будут "жаркими"!!!! Машенька, жду продочку!!!!!
 
VavilonДата: Суббота, 09.06.2012, 11:29 | Сообщение # 160
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
18 глава


Соки Стакхуас сидела в неудобном кожаном кресле и с интересом наблюдала за вампирами, которые находились в огромном зале. Они были разными, высокими и низкими, мужчинами, женщинами, совсем молодыми или довольно старыми на вид, толстыми и худыми. Цвет их волос и кожи, так же как и разрез глаз и форма носа тоже весьма разнились. Но всех их объединяло нечто общее. И это была не только кровь, налитая в их бокалы, которую они медленно потягивали, через трубочки, но и их манера говорить и двигаться казалась очень похожей. И конечно, что больше всего заинтересовало Соки, так это то, как они зависали, время от времени.
-Идеальные манекены, еще солнечных лучей не боялись бы, и цены бы вам не было. – Весело прокомментировала свое наблюдение девушка.
-Мы не склонны к ненужным движениям. – Сразу понял, к чему клонит девушка, ее сопровождающий Том, после чего переступил с ноги на ногу. Он был вампиром, которого приставил к Соки для ее охраны Годрик.
-Плюс, нам не нужно дышать, глотать и чесаться, мы не устаем и не потеем. Разве это не прекрасно?
-Не поспоришь с твоими доводами, с этой точки зрения, вы действительно идеальны.- Телохранитель приветливо улыбнулся девушке.
-А что Том, мистер Эджингтон так еще и не появился.
-Нет, но как только я увижу его, так сразу же поставлю вас об этом в известность. Но если вы разрешите, то можно мне задать вам всего один вопрос?
-Валяй.
-Зачем вам сдался, этот чертов ублюдок?
-Я много читала и слышала о нем, вот и воспылала желанием улицезреть его лично. Интернет пестрит его наглыми высказываниями в отношении людей. А я являюсь человеком, и его выпады задевают меня.
-Мисс Стакхаус, я не так давно стал вампиром, всего-то пятьдесят лет назад, и меня тоже бесит этот выродок. Как по мне, так его необходимо изолировать, не только для безопасности людей, но и для нашего покоя. В прошлом году вампирское сообщество уже рассматривало такой вариант, но тогда Эджингтону удалось уйти от ответа. Он ведь очень хитер, изворотлив как змея и имеет весьма влиятельных друзей. А, вот, кстати, и он.
-Где, я не вижу.- Соки вытянула шею и торопливо оглядела зал.
-Мисс, смотрите внимательней, видите зону отчуждения. Все отступили, словно испугались надвигающегося торнадо, так вот причина тому не стихийное бедствие, а именно появление Эджингтона.- Девушка нетерпеливо заерзала в кресле и, не усидев, вскочила на ноги. Действительно прямо перед ней, буквально в десяти шагах образовался пустой проход. Вампиры словно волны расступились в разные стороны, но в отличие от мифического сюжета вместо прекрасной Венеры из «пены» появился худощавый мужчина, среднего роста и возраста, с темными волосами и резкими чертами лица. В первый момент Соки просто потеряла всякий дар речи. Ее мысли начали путаться и никак не хотели приходить в порядок.
-Черт, и что только могло привлечь мою прародительницу в этом странном создании. У нее, что глаз не было, или она была слепа? Хотя может Ханна страда извращенным понятием о мужской привлекательности? Неужели ей нравились уродцы? Нет, не хочу верить, что из-за связи вот с этим ничтожеством, многие поколения женщин в нашем роду носили на себе метку проклятия. Черт, значит именно им, мы все были отданы на откуп злу.
-Я вижу, что мистер Эджингтон вам, совсем не понравился?- очень тихо спросил девушку Том.
-Пока не могу ничего сказать в его оправдание. Он действительно мерзкий, по крайней мере, на вид. Но мне необходимо узнать его поближе. Я иду в атаку, а ты оставайся на своем месте и не вздумай мешать мне.- Телохранитель хотел было остановить свою подопечную, но не успел. Соки уже пришла в себя от шока и решила перейти к самым активным действиям. Торопливо достав из сумочки свой сотовый телефон, она попыталась поднести его к уху, но маленький и весьма гладкий металлический корпус скользнул из ее рук и стремительно полетел на мраморный пол. Девушка хотела предотвратить его падение, но не успела. Тонкие бледные пальцы со скоростью присущей лишь вампирам поймали аппарат буквально в нескольких сантиметрах от пола.
-Спасибо вам огромное,- самым приветливым тоном произнесла Соки и шагнула навстречу Расселу.
-Не стоит благодарности. Лично я не понимаю ценности этих штуковин,- рука Эджингтона медленно подала девушке ее телефон.
-Для меня это просто неодушевленный металл и больше ничего, но вы, люди, очень любите грузить себя подобными штучками. Вместо того, что бы совершенствоваться самим вы создаете все новых и новых монстров, хотя и не понимаете этого. Умные машины точно вас всех однажды погубят.
-Как интересно, вы говорите так, словно никогда сами не были человеком и не хотели облегчить своего существование. – Рассел удивленно посмотрел на девушку.
-Конечно же, я был им, но так давно, что мне кажется это уже неправдой. Все стерлось за многие века и превратилось в забытый сон или может легкое как призрачное облако видение.
-Понимаю, вы считаете себя бабочкой, которая вылупилась из неуклюжей куколки. Откинув от себя неповоротливое прошлое гусеницы. Вы эволюционировали так сказать, оставив далеко позади людскую сущность.
-Прекрасное сравнение. Очень живое и красочное. И вы тоже прекрасны вместе со своими дерзкими речами. Ваше лицо, оно такое милое, такое…..-Вампир запнулся, внимательнее всматриваясь в лицо девушки.
-Продолжайте, я люблю лесть.
-Извините, разрешите мне в начале представиться. Я Рассел Эджингтон. Понимаю, что не очень прилично знакомиться, вот так без посредников, но, по-моему, устои этики за последнее время несколько пошатнулись и теперь это уже вполне допустимо.
-Конечно, все нормально. Я, Соки Стакхаус.
-Мисс или миссис?
-Я не замужем. Нахожусь в активном поиске.
-О, только не говорите мне, что прибыли сюда лишь для того, что бы соблазнить одного из нас и заполучить вечную жизнь с вампиром в придачу.
-А почему бы и нет?
-Потому что в таком случае, вы тут находитесь не законно, одна, без охраны и не имеете специального пропуска. А это уже прямая угроза для вашей жизни и нашей безопасности.
-Вы так думаете?
-Конечно, любой в этом зале легко может сделать вас своей добычей или просто передать в руки нашей службы безопасности, что в принципе по своей сути, одно и то же.
-Ну вот, я то думала, что охочусь на вампиров, в лучшем смысле этих слов, конечно, а получилось все наоборот?- Рассел, заметив огорчение на лице девушки, весело засмеялся и жестом пригласил ее пройтись.
-А вы храбрая. И это плохо. Нет никакого интереса, пить кровь, не имеющую вкуса адреналина.
-А кто сказал, что я позволю, кому ни будь укусить себя? Поверти, я умею постоять за себя.- Широко улыбнувшись, ответила Соки.
-О, я это знаю.
Да, и откуда?- Изобразив удивление, спросила девушка.
-Я слышу это в вашем голосе, манере говорить. Вижу по тому, как вы гордо держите голову и спину. Все в вас кажется мне таким знакомым. – Вампир задумчиво посмотрел на Соки и не торопясь, словно рассуждая вслух, продолжил: - И только я могу понять, какой же вы клад мисс Стакхаус и мне бы очень не хотелось, что бы вас, не стало.
-А я не собираюсь умирать мистер Эджингтон, по крайней мере, не сегодня.- Не сдержавшись с вызовом, ответила ему девушка.
-Ваши планы никого здесь не интересуют.- Взгляд вампира становился все тяжелее, и Соки неожиданно для себя поняла, что силы покидают ее. Она попыталась закрыть глаза и разорвать, таким образом, странную связь, образовавшуюся между ней и Расселом, но не смогла, хотела сделать шаг, а вместо этого осталась стоять на месте. Странное оцепенение завладело всем ее телом.
-Добрый вечер мистер Эджингтон. Извините, что прерываю вас. Мне нужна эта девушка, она человек Годрика и он хотел бы видеть ее немедленно. - Нортман мило улыбнулся собеседнику Соки и почтительно склонил перед ним голову. При этом его рука бесцеремонно ухватил девушку за плечо, и развернула к себе.
-Интересную игрушку приобрел для себя твой создатель. – Разочарованно произнес Рассел и нехотя отвел свой взгляд от лица Соки.
-С ее слов я понял, что она тут сама по себе. Что уже смешно в принципе. Эта человеченка очень дерзкая, и склонна к вранью. Не слишком хорошие качества для прислуги. Королю Луизианы стоило бы наказать ее за подобную дерзость.
-Я не игрушка и не слуга.- Взвилась уже пришедшая в себя Соки. Чары вампира были больше не властны над ней. Она почувствовала, что покраснела от раздражения и гнева, а кровь застучала у нее в ушах. Злость и негодование начали овладевать сознанием девушки.
-Как он посмел сотворить такое с тобой. Он грязь под моими ногами, мой слуга и раб. Не позволяй ему больше смотреть тебе в глаза. Убей его прямо сейчас, нам с тобой не нужен такой непокорный скот, ну же, не медли. Пусть его кровь омоет наши руки. - Эти слова с быстротой молнии пронеслись в голове ведьмы, и она решительно двинулась вперед. Но чьи-то ледяные пальца с силой пригвоздили ее к месту.
-Соки, пойдем, Годрик хочет поговорить с тобой.- Нортман шестым чувством понял, что ему необходимо любой ценой прервать эту странную беседу между вампиром и ведьмой, но мисс Стакхаус не желала останавливаться и похоже не разделяла мнения Эрика.
-Я никому не принадлежу ни в этом зале, ни в этом мире. Я нахожусь тут по своей воле и всегда делаю лишь то, что хочу. Меня не стоит кусать, осушать или использовать. За это можно ответить. Своей кровью. Ты же не хочешь, что бы я пролила ее?
-Нортман, уведи от меня эту наглую девку, - Эджингтон как-то совсем не естественно и очень нервно дернул головой, после чего решительно отступил назад, он словно увидел прямо перед собой ядовитую змею и теперь пытался бежать от нее, при этом, все еще стараясь сохранить видимость собственного достоинства. – Пойдите оба прочь, если ты, конечно, не хочешь, что бы твой создатель лишился ее услуг. Уж не знаю, где она их ему оказывает, но подобных распущенности и неуважения по отношению к себе, я терпеть точно не стал бы ни за какие блага и удовольствия.
-Извините за доставленные неудобства. Мисс Стакхаус, следуйте за мной.- С этими словами Эрик усилил свою хватку на плече девушки и буквально потащил ее в сторону выхода. Соки подчинилась ему. Она вновь могла мыслить самостоятельно, но ее тело ослабло, и потому девушка позволила Нортману увести себя. Напасть сейчас на Эджингтона в этом рассаднике вампиров, было бы не самым умным поступком с ее стороны. Соки видела, что Том, ее телохранитель, отделился от стены и хотел последовать за ними, но Эрик сделал ему знак остаться.

***


-Какого хрены ты вытворяешь? Тебе что жить надоело?- Нортман был вне себя от гнева. Его светлые брови сошлись на переносице, а клыки больше не были спрятаны. Он торопливо запер дверь своего номера, в который они только что вошли.
-Да что вы все сегодня заладили о смерти? Что мне мог сделать этот Рассел? У всех на виду. Я, между прочим, умею постоять за себя.- Обиженно пробурчала Соки и села на край большого кресла обитого кроваво-красным бархатом.
-Мне вот сейчас интересно, ты на самом деле полная идиотка или только прикидываешься. Как ты собиралась защитить себя от Эджингтона? Он не темный эльф. Да, кстати, и что ты вообще делала одна на фуршете?- Нортман приблизился к девушке и навис над ней словно огромная глыба изо льда.
-Во первых я была там не одна, а с охраной. Во вторых я ждала Годрика. И в третьих я никого не боюсь.
-Никого не боятся только дураки. Значит, мой диагноз относительно тебя верен. - С хищной ухмылкой произнес Эрик.
-Запомни неполноценная, вампиры очень опасны.
-Ну конечно, я уже это где-то слышала: Мы страшные, мы несем смерть, мы львы любящие своих овечек.
-Что за бред? У тебя, что обострение? Ты сейчас вообще понимаешь, о чем говоришь? Твоя жизнь только что висела на тоненьком волоске, ты была в миллиметре от смерти. Если бы Рассел решил прикончить тебя, то никто не смог бы этому помешать.
-А как же Том?
-Он вообще не в счет, как впрочем, и я, да и твой драгоценный Годрик тут тебе не помощник.
-Что за ерунда, столько вампиров, а толку ноль. Почему вы все так его боитесь? Эджингтон не произвел на меня особого впечатления. Хотя может у него есть скрытые сверхъестественные способности?
-Ему более трех тысяч лет и это его главная фишка.- Почти прорычал Нортман.
-Ах, да, я совсем забыла, что чем старше вампир, тем он страшнее.- Соки оскалила зубы и тихонько зарычала.
-Черт, как же ты меня достала. – Эрик больше не мог держать себя в рамках приличия. - Послушай меня ведьма, ты даже представить себе не можешь, как у меня самого сейчас чешутся руки, от желания свернуть твою хрупкую шею.
-И в чем же дело? Мы тут одни, сделай то, что хочешь. Ведь ты именно для этого приволок меня в свой номер. Порадуй себя, если сможешь, конечно.
-Ты что, назло продолжаешь провоцировать меня?
-Да, признаюсь, мне нравиться смотреть, как ты бесишься. И мне хочется отомстить тебе за то, что ты обманом увел меня с фуршета. Я там, между прочим, неплохо проводила время.
-Конечно, ты там развлекалась от всей души, говоря гадости Эджингтону. Похоже, это тебе понравилось так же сильно, как и издеваться надо мной. Признайся, это доставляет тебе особое удовольствие?
-Ты о чем сейчас Эрик?- Невинно заморгала ресницами девушка.
- О том, что ты при помощи своих чар влезла ко мне в мозг и теперь его регулярно выносишь.
-Стоп, давай по порядку. Для того, что бы куда-то попасть, необходимо, что бы это имелось в наличии.
-Заткнись или я точно задушу тебя.- Нортман низко склонился над Соки, и оперся руками о ручки кресла, в котором она сидела.
-Ладно, прости, я больше не буду. Просто объясни мне, что ты сейчас хотел сказать?
-То, что я не желаю больше иметь снов с твоим участием. И уж тем более видений с тобой в главной роли, во время моего ночного бодрствования.
-А с чего ты взял, что я виновата во всем происходящем?- С возросшим интересом спросила девушка.
-Кто же еще? Все началось, как только я узнал о твоем существовании. А когда ты поставила мне свое клеймо, - Эрик демонстративно вытянул свою ладонь прямо перед лицом Соки и помахал ей,- ситуация стала еще хуже. Послушай, давай договоримся, ты сейчас скажешь мне, что тебе от меня нужно, а я это выполню. После чего мы разойдемся каждый по своим делам, и ты больше никогда не станешь лезть ко мне в голову.
-Эрик, мне не хотелось бы тебя расстраивать, но этот знак,- девушка уверенно прикоснулась своим указательным пальцем к руке вампира, - не имеет никакого отношения к происходящему с тобой. Он создан совсем для другого. Это памятка о данном обещании.
-А что же тогда имеет?- Недоверчиво спросил Нортман.
-Я не знаю.- Честно призналась Соки, судорожно ища объяснение всему происходящему с ними.- Хотя, вполне вероятно, что ты просто хочешь меня.- Выпалила она и словно подавилась своим же предположением. В комнате воцарилась тишина.
-Хочешь, как женщину.- Почти одними губами добавила девушка.
-И что ты предлагаешь мне сделать, что бы избавиться от твоего навязчивого образа засевшего в мою башку?- С нарастающей угрозой в голосе произнес Нортман.
-Трахнуть меня, здесь и сейчас. - Почти шепотом сказала ведьма и сжалась в своем кресле. Если вампир примет сейчас ее предложение, то вполне вероятно, что это так же поможет и ей избавиться от навязчивых снов с его участием.
-Что вот так просто? Ты что так не смешно шутишь или продолжаешь сейчас играть со мной?
-Нет, я говорю совершенно серьезно. Мне бы тоже хотелось поскорее покончить со всей этой мутной ситуацией. Мне не нужны лишние обвинения в том, чего я не совершала. На ведьм и так постоянно сыпяться все шишки. И ели ради твоего выздоровления,- а вероятней всего нашего, обоюдного,- подумала Соки, - необходимо вступить с тобой в половую связь, то я не буду против этого.
-Ты наглая, беспардонная, сумасшедшая, бесчувственная, самовлюбленная сучка. У меня никогда не было даже мысли, что бы прикоснутся к тебе. Меня все в тебе бесит. Твои белобрысые волосы, черные глаза, улыбка, грудь, губы,- голос Нортмана с каждым словом терял свою силу. Его ладонь потянулась к девушке и, взяв ее за шею, он притянул ее лицо к себе. В тот же миг Соки привстала с кресла ему навстречу и впилась в губы вампиры своими жадными губами.

***


Эрик прекрасно понимал, что уже слишком поздно и Соки не ждет его, так как он не собирался сегодня ночью навешать ее и не звонил ей уже несколько дней. Со стороны обычных людей такие отношения могли показаться слишком странными, но для вампира и его жены полу феи полу человека, они были вполне приемлемыми. У каждого из них была своя независимая друг от друга жизнь, и потому связывать себя банальными обязательствами для них было слишком глупо.
Не желая больше терять времени Нортман легко оттолкнулся от земли и подлетел к окну спальни Соки. Сегодня ему совершенно не хотелось выполнять правила, которые установила его милая женушка. По ним шериф был обязан, приходя к ней в дом вначале звонить и лишь, потом открывать дверь своим ключом. Но никак не наоборот и уж конечно строго настрого запрещалось выламывать двери или влетать в открытые окна. Даже если они и были неосмотрительно распахнуты настежь из-за ужасной жары, которая слегка спадала этим летом, только глубокой ночью.
Легко преодолев подоконник, Эрик бесшумно ступил в спальню Соки и увидел ее лежащую в тонкой ночной сорочке посреди огромной кровати, оставшейся ей в наследство от бабушки. Белокурые волосы девушки беспорядочно разметались по подушке, ресницы слегка трепетали, а нежные губы были чуть приоткрыты. Торопливо сняв с себя всю одежду, Нортман осторожно лег рядом с ней. В его сегодняшние планы не входило будить ее сразу. Вначале ему хотелось настроить свою любимую на особое настроение, которое полностью бы отвечало его самым сокровенным желаниям.
Совсем невесомо касаясь пальцами кожи Соки, Эрик осторожно приподнял подол ее шелковой сорочки и начал нежно гладить внутреннюю сторону ее бедра. Она тихо вздохнула и повернула голову к открытому окну. Медленно, не спеша, Нортман миллиметр за миллиметром опускал свою руку все ниже и ниже. Его холодные пальцы неторопливо исследовали тело девушки. И когда они наконец-то достигли искомого места, он зарычал и припал губами к тонкой вене на ее шее. Соки застонала и подалась всем телом навстречу пальцам и губам Эрика. Он понял, что девушка проснулась и готова принять его.
-Эрик, милый, я так скучала,- прошептала Соки и поцеловала холодные губы вампира.

***


Они лежали на кровати, пристально глядя в потолок и некоторое время молчали. Первой заговорила девушка.
-Ну, вот и все. Теперь тебе должно стать легче.- Свои слова Соки больше адресовала самой себе, чем вампиру, но признаваться в этом ей совсем не хотелось.
-Я не уверен в этом.- Задумчиво ответил Нортман.
-Почему? Что-то было не так?
-Все так, если не считать того, что меня опять накрыло.
-Я не понимаю, что ты сейчас имеешь в виду?- Девушка повернулась к Эрику и удивленно посмотрела на него.
-Я ничего не помню из того, что только что здесь происходило. Меня опять выбросило куда-то в другую реальность, где ты, между прочим, была фейри и моей женой по совместительству. - Нортман встал с кровати и, взяв свой халат, направился в сторону ванной комнаты.
-О, тогда это все объясняет.
-Что «все»?- Спросил вампир, повернувшись к Соки.
-Ну, твою нежность, - девушка тщательно подбирал нужные выражения, - ласковые прикосновения и слова, которыми ты меня называл. Я если честно, в сексе с вампиром, как-то больше представляла себе животной страсти, неуемной похоти, может даже чего-то извращенного. Прости, конечно, я не хочу тебя обидеть, но вот таких глупостей как: моя милая, лапочка и любимая я точно не ожидала услышать. По крайней мере, не в первый раз. И уж конечно половой акт, в миссионерской позе это классика жанра, даже для такого древнего вампира как ты. Хотя твоя безупречная техника и особенно размеры члена, а так же вообще как ты это, все делаешь, скрасило даже столь унылую позицию.
-Послушай меня, ты, хренов эксперт в сексуальных извращениях, давай, вытаскивай свою задницу как можно быстрее из моей кровати и уматывай из этого номера, а то я за себя не ручаюсь.- Эрик был зол и не пытался скрыть этого.
-О, вот это уже по-мужски. Но послушай теперь и ты меня Мистер Ничего Не Помнящий Нортман, не стоит срывать на мне зло, из-за того, что ты якобы был в отключке и выпал из реальности. Левая получается у тебя отмазочка. Я, конечно же, уйду отсюда, причем с превеликой радостью и постараюсь, забыть эту часть сегодняшней ночи как свой самый страшный сон, но сделаю я это не раньше, чем приведу себя в порядок. Я не собираюсь выходить из номера, воняя тобой.
-Ванная комната в твоем распоряжении.- Стараясь успокоиться, и взять себя в руки ответил Нортман.
-Вот и отлично.- Соки стремительно вскочила с кровати и торопливо прошла мимо вампира. Эрик услужливо распахнул перед ней дверь.
-Ого, - вырвался восторженный возглас из уст девушки.- Вот это у тебя джакузи. А у меня в номере только самый обычный душ. Мне бы такой космический корабль, я бы точно весь день пролежала в нем.
-Боюсь, что у тебя сегодня ночь обловом, моя милая.- Ехидно заметил Эрик.
-Что это значит?
- Это значит, что все твои желания не совпадают с твоими же возможностями. Упс.
-Да пошел ты.- Огрызнулась Соки уже стоя в джакузи и открыла душ. Капельки воды заструились по ее загорелой коже. Они уверенно прокладывали себе дорогу по упругой груди девушки, опускались блестящими ручейками по ее плоскому животу и, сливаясь в тоненькую речку, ныряли, куда- то вниз к ее стройным ногам. Чертыхнувшись, Нортман с трудом оторвал свой взгляд от тела Соки, бросив на пол свой халат он перешагнул бортик джакузи. Его руки решительно легли на ее бедра, а плоть прижалась к мокрой попке.
-О, как быстро ты восстановился.- Сказала удивленно девушка и повернула голову в сторону Эрика.- Я тоже хотела бы продолжения, но лишь при одном условии.
-Какие к черту у тебя могут быть условия, - прохрипел Нортман, уже входя в девушку.
-Не вздумай, потом опять сказать, что ничего не помнишь,- ответила Соки, наклоняясь вперед и полностью отдаваясь во власть ритму движений, которые задал Эрик.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
HoneyBeeДата: Суббота, 09.06.2012, 17:05 | Сообщение # 161
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(


вот это глава
просто блеск!

Quote (Vavilon)
-Трахнуть меня, здесь и сейчас.

как же долго я смеялась над этим моментом

однако рассел оч силень раз смог подавить волю ведьмочки..ей бы стоило поостеречься..похоже он заметил некое сходство между ней и ее родстенницей.

Годрик наверно будет не оч рад, что Эрик первым залез в койку со Сью )) даже для меня это получилось весьма неожиданно )))

Машуля спасибки! порадовала!
 
ОльгаДата: Суббота, 09.06.2012, 21:23 | Сообщение # 162
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 15
Репутация: 69
Статус: :-(
Ура! Ура! Ура! "Это" случилось, а в следующей главе их обоих должно еще и накрыть воспоминаниями о том, как здорово они проводили время в душе

А еще жду разборок Эрика с Годриком из-за Сьючки


Сообщение отредактировал Ольга - Суббота, 09.06.2012, 21:39
 
VenaДата: Суббота, 09.06.2012, 22:17 | Сообщение # 163
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Какая Вкусная и Сладкая глава . Жалко Сьючку будет если на неё откроет сезон охоты Рассел -- за три тысячи лет чем он только не обладает !? Солнышко, остановилась на самом интересном -- что будет дальше в джакузи ???? Плисссссссссс главу
 
patrul06Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 17:37 | Сообщение # 164
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: :-(
Рассел мерзкий, самоуверенный и чувствующий свою безнаказанность тип
Очень хочется, чтобы Соки поставила его на место, но видимо это действительно будет сложнее, чем она изначально представляла
Quote (Vavilon)
-И что ты предлагаешь мне сделать, что бы избавиться от твоего навязчивого образа засевшего в мою башку?- С нарастающей угрозой в голосе произнес Нортман.
-Трахнуть меня, здесь и сейчас.

Ну, деловая колбаса
а вообще, наблюдать за перепалками этих двоих сплошное удовольствие
и да, жду продолжения!
 
VavilonДата: Воскресенье, 10.06.2012, 22:27 | Сообщение # 165
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
HoneyBee, Ольга, Vena, patrul06, Спасибо всем, что читали и оставили свои комментарии.
Quote (HoneyBee)
рассел оч силень раз смог подавить волю ведьмочки
Боюсь, что Соки даже не ожидала такого с его стороны и соответственно была не готова дать отпор.

Quote (HoneyBee)
даже для меня это получилось весьма неожиданно )))
Но ведь Лафайет подвел наших героев к такому "логичному"на его взгляд развитию событий.
Quote (Ольга)
А еще жду разборок Эрика с Годриком из-за Сьючки
Из любой сложной ситуации можно найти очень простой выход.
Quote (Vena)
неё откроет сезон охоты Рассел
Она ведьма и должна уметь за себя постоять, тем более, что это именно она изначально хотела убить Рассела.

Quote (patrul06)
Рассел мерзкий, самоуверенный и чувствующий свою безнаказанность тип
Да и он ко всему в добавок вероятней всего не в себе. А нет ничего хуже, чем древний, сумасшедший вампир.

Quote (patrul06)
чем она изначально представляла
Да, она рассчитывала на легкую победу.

Quote (patrul06)
Ну, деловая колбаса
Нет, просто она очень практичная девушка, не имеющая никаких комплексов.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "ОБЕЩАНИЕ" (R) (Фанфик по "Настоящей крови")
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 28.03.2024, 16:01
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
16:01


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!