| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "ОБЕЩАНИЕ" (R) (Фанфик по "Настоящей крови")
"ОБЕЩАНИЕ" (R)
LapochkaДата: Пятница, 15.06.2012, 22:52 | Сообщение # 181
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 11
Репутация: 74
Статус: :-(
Мда... что сказать? Это прям настоящая детективная история, люблю такие.... Спасибо, мой милый автор!!! . Меня, почему то напрягает такой милый Годря, так и жду от него подвоха. Проду, проду, очень интересно, как-же наша ведьмочка будет бадаться с Сэллом? Жду
 
VavilonДата: Суббота, 16.06.2012, 20:52 | Сообщение # 182
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Quote (Lapochka)
Это прям настоящая детективная история
а как же. С примесью мистики и любви.

Quote (Lapochka)
почему то напрягает такой милый Годря, так и жду от него подвоха.
Вот и я если честно, то не знаю чего же от него ожидать.
Lapochka, Прода не заставит себя долго ждать.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ОльгаДата: Воскресенье, 17.06.2012, 10:21 | Сообщение # 183
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 15
Репутация: 69
Статус: :-(
Интриг все больше. Интересно, кто же заказал Хэдли? Неужели Рассел так оперативно работает? Да уж, нелегко будет Сью его побороть
 
VavilonДата: Воскресенье, 17.06.2012, 17:23 | Сообщение # 184
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Quote (Ольга)
Неужели Рассел так оперативно работает?
Рассел безумец и он действительно может все.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Воскресенье, 17.06.2012, 17:30 | Сообщение # 185
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
21 глава


-Эрик, идем через церковь.- Соки торопливо направилась в противоположную от входа сторону. Нортман обогнал ее и широко распахнул высокие деревянные двери. Они оба вошли в большой зал, заставленный скамьями. Девушке приходилось бежать, для того, что бы поспеть за вампиром. На его стороне было преимущество в росте и, конечно же, скорость движений присущая всему их виду.
-Где выход?- Задал короткий вопрос Нортман.
-Там,- ответила Соки, и жестом указала в нужном направлении.
-Их тут несколько. Тот, что предназначен для вас прямиком ведет в ад.- Высокий, холеный мужчина в светлом костюме стоял у алтаря и мило улыбался. В тот же момент двери позади беглецов отворились и в зал ворвались вооруженные последователи «Детей солнца». У них в руках были колы, серебряные цепи и арбалеты с деревянными стрелами. И с каждой секундой в зале их становилось все больше и больше.
-Дайте нам уйти, спасите себя, - закричала Соки, свято веря каждому своему слову.
-Можно обойтись без жертв.- Добавила она и искренне улыбнулась всем присутствующим.
-Война уже началась, сатанинская шлюха,- настоятель церкви не хотел мирного разрешения конфликта, он говорил гадости, при этом мило улыбаясь, - Твои любимые вампиры развязали ее, убив мою семью. Стороны давно уже определены, ты или с нами или против нас.- Мужчина сделал паузу, после чего решительно добавил:
-Мы готовы к Армагеддону.
-Вампир, которого вы стережете, сбежал, он шериф, он вызовет своих, - все еще пыталась переубедить собравшихся Соки. Она не хотела крови и новых смертей.
-Мы обойдемся и без Годрика. Для нашего праздника сойдет любой вампир. И таковой у нас уже имеется,- сказал проповедник и указал на Нортмана. Эрик помедлил несколько секунд, будто принимая какое-то важное для себя решение, после чего посмотрел на девушку и очень тихо сказал ей:
-Не волнуйся за меня.- После чего пошел к мужчине в светлом костюме и встал перед ним, слегка пригнув голову.
-Братья и сестры,- вновь заговорил проповедник, - с восходом солнца у нас будет священный костер.- Лицо мужчины расплылось в омерзительной улыбке. Толпа радостно закричала. Несколько человек схватили Нортмана, и положив на алтарь приковали к нему серебряными цепями. Кожа вампира начала пылать и плавиться под ними моментально превращаясь в глубокие раны, причиняющие ему невероятную боль.
-Вы видите, точно, как наш спаситель был предан за тридцать серебряников, так серебро предает и сына сатаны.- С восторгом в голосе вновь начал вешать проповедник.
-Он несет полную ахинею,- прокричала Соки и попыталась прийти Нортману на помощь, но крепкие мужчины схватили ее за руки и удержали на месте.
-Зачем вы его слушаете? – Вновь закричала девушка, не желая сдаваться. Гнев начал заполнять ее душу. Зло росло у нее внутри.
-Я готов пожертвовать собой, в обмен на то, что вы освободите девушку.- Сказал Эрик, превозмогая боль.
-Значит для тебя ее жизнь важнее твоей?
-Да и так будет всегда.

***


Телефонный звонок разбудил Соки и она, так до конца и не осознав где находиться, и что все
только - что увиденное ей было всего на всего сном, торопливо взяла трубку.
-Я слушаю,- хрипло сказала девушка.
-Добрый вечер Соки. Рад слышать тебя. Ты в порядке?
-Да, у меня все хорошо. Годрик, а сколько сейчас времени?- Спросила ведьма, удивленно озираясь по сторонам. Сон наконец-то отступил. Церковь пропала, зло и досада потихоньку отпускали девушку. Она вновь сидела на своем диване в любимой гостиной, а за окном было уже совершенно темно.
-Похоже, что задавать этот вопрос мне у тебя вошло в привычку. Сейчас почти девять. С нашего последнего разговора прошло больше суток. Я начал волноваться. Хотя если говорить честно, то причина моего звонка не только в этом.
-Дай угадаю. Ты соскучился по мне?- Без всяких эмоций в голосе произнесла Соки.
-И это конечно тоже. Но есть еще кое-что важное.
-Годрик, не тяни кота за яйца, выкладывай все на чистоту, что там у тебя опять стряслось. Кто на этот раз тебе угрожает? Оборотни, фейри или может быть зомби?
-Соки, я понимаю твою иронию. Извини, что гружу тебя своими проблемами, так не вовремя, но мне действительно нужна твоя помощь.
-Насколько это срочно? Просто я сейчас немного занята, если ты помнишь, конечно.
-Да помню. И уже извинился за это. Но как бы тебе все объяснить? Дело в том, что на Нортмана открыт сезон охоты. Его разыскивают ищейки нашей вампирской лиги. И скорее всего не только они, но и человеческие полицейские. Мне просто необходимо его спрятать. И желательно как можно надежней.
-А причем тут я?
-Соки, ты и твой брат, вы оба люди, которые никак не связаны с нами. По крайней мере, на первый взгляд. А это значит, что искать Эрика у тебя или Джейсона никто не станет. Вампирам просто не придет это в голову. И так как ты на данный момент охотишься где-то на убийцу своей кузины, а твой брат отсиживается в Шрифпорте, то получается, что оба ваши дома свободны. К себе ты Эрика уже приглашала, насколько мне это известно, и если у твоего брата есть ключ от твоего жилья, то это будет просто прекрасно. Нортман сможет спокойно пересидеть бурю в твоем доме. Хотя Джейсон, вправе дать и свой ключ, заблаговременно пригласив Эрика в гости. Это тоже было бы вполне подходящим решением.
-Хорошо, сколько времени Нортману придется скрываться?
-Точно сейчас не скажу, но я уже привлек к расследованию его дела лучших своих помощников. Безусловно, ты бы смогла разрешить эту проблему гораздо быстрее, но у тебя и так сейчас забот хватает. Так что постараемся обойтись своими силами.
-Кто именно займется историей Эрика?
-Один очень компетентный частный детектив. Он не так давно ушел из ФБР и теперь работает на меня.
-Мне необходимы его координаты для связи.
-Соки, извини, но эта информация строго конфиденциальна.
-Тогда я пас. Мне нет смысла принимать участие в ваших разборках. Не люблю, когда мне не доверяют.
-Хорошо, хорошо, я сейчас скину тебе его сотовый.
-Ладно, тогда я снова в игре, не будем терять время. Как мне связаться с Нортманом?
-Через Пэм, которая, охраняет сейчас твоего брата и, между прочим, является дочерью Эрика. Именно он ее создал.
-Не нужные пояснения. Я и так все поняла. Скинь мне и ее номер.
-Сию минуту. И еще Соки, я действительно переживаю за тебя. Береги свою жизнь и не совершай необдуманных поступков.
-Спасибо Годрик, за заботу. Обещаю тебе, что со мной все будет хорошо.- Девушка решительно нажала на отбой и задумчиво посмотрела в окно. Странный сон никак не шел у нее из головы. Перед глазами вновь и вновь всплывал образ Эрика, а в ушах все еще звучал его голос:
-Я готов пожертвовать собой, в обмен на то, что вы освободите девушку.
Сигнал телефона заставил Соки прервать ее размышления. Просмотрев номера, она набрала нужный, и стала ждать ответа.
-Да.- Услышала девушка знакомый мужской голос.- Ее сердце неожиданно сбилось с обычного ритма и пропустило один удар.
-Чертова дура,- выругала себя Соки и чуть успокоившись, произнесла:
-Эрик? Какого хрена ты берешь трубку, это же не твой номер.
-Пэм занята сейчас в баре, вот я и решил ответить.- Нортман был, как всегда не возмутим.
-Это очень неосмотрительно с твоей стороны, особенно если учесть, что тебя повсюду ищут. Я не стану сейчас терять время на пустые расспросы и глупые увещевания, выведывая у тебя, что ты там натворил и почему вынужден скрываться, а просто предоставлю тебе убежище и все. Таким образом, мы сэкономим твое время и мои нервы. Нам необходимо как можно скорее встретиться.
-Говори, где именно?
-В одном очень надежном месте. Насколько я могу понять ты сейчас в Шрифпорте?
-Да.
-К одиннадцати часам успеешь прибыть на старое кладбище Бон Темс?
-Конечно.
-Тогда жду тебя возле заброшенной часовни. Одного. Как ты ее найдешь мне фиолетово. И никому не говори, куда направляешься. Ни Годрик, ни Пэм ни вообще хоть кто-то, не должны этого знать. Ты меня понял? В противном случае я за твою безопасность не ручаюсь.
-Как скажешь ведьма. До встречи.

***


Ночь выдалась дождливой и холодной, порывы ветра словно хотели оборвать всю листву с деревьев. Озябнув Соки попыталась, поплотней укутаться в свою спортивную кофту, но это мало чем помогло. Пройдя еще несколько шагов, девушка остановилась у назначенного места и осмотрелась. Кладбище было совершенно пустым.
-А ты пунктуальна.- Сказал Нортман, и вышел откуда-то из темноты.
-А ты прекрасно умеешь маскироваться. И вляпываться в дерьмовые истории.- Девушка посмотрела на Эрика и приветливо улыбнулась ему.
-Если честно, не ожидал увидеть тебя так скоро. Насколько мне удалось понять из слов Годрика, ты должна быть сейчас где-то очень далеко от Бон Темс и пытаться кого-то убить. Что само по себе меня не сильно удивляет.
-Ну, если все так на самом деле и ты искреннее рад нашей встречи, то заканчивай на этом трепаться и следуй за мной. Я замерзла, у меня зуб на зуб не попадает, так что к беседе я точно сейчас не расположена. Боюсь прикусить свой язык. Тем более, что смысл ведения диалога теряется, при одной только мысли, что говорить предстоит с тобой.
-О, вот теперь я узнаю тебя вечно чем-то недовольная ведьма. – Сказал, широко улыбнувшись, вампир.
-А я лично не хотела бы иметь счастья быть с тобой знакомой.- Ехидно заметила девушка.
-Я тоже. А теперь, на возьми,- Торопливо стянув свой черный свитер, Нортман протянул его Соки.
-Спасибо, но как же…- девушка заворожено смотрела на обнаженный торс Эрика и на некоторое время даже потеряла дар речи. Ее взгляд никак не хотел покидать живота вампира покрытого четкими квадратиками мускул. Он был таким прекрасным, словно созданным гениальнейшим скульптором. А джинсы висевшие очень низко на бедрах Нортмана почти не оставляли места для скромных помыслов. Судорожно сглотнув и немного придя в себя Соки, кашлянула и продолжила уже слегка охрипшим голосом:
- О, черт, кажется, я дико туплю сегодня. Уж кому- кому, а тебе холод точно не страшен.
-Само собой. Ведь я сам хладен, как мрамор. Так, кажется, любят говорить вампиры в ваших глупых фильмах?
-За образность мышления и отличную память тебе пять, но я не сказала бы, что ты всегда так хладнокровен, - почти шепотом произнесла девушка, и торопливо натянув на себя свитер, двинулась в чащу.
-Извини, я не понял, что ты сейчас имела виду? - Изобразил недоумение Нортман.
-Ничего, так просто с языка сорвалась очередная глупость.
-Странно, должно быть я отвлекся. Да, Соки, мне казалось, что ты должна сопроводить меня к себе домой. Но вместо этого мы, насколько я понимаю, движемся совершенно в другом направлении.- Эрик решительно отвел в сторону колючую еловую ветку и пропустил девушку вперед.
-Не молчи ведьма. Куда ты тащишь меня?
-Нортман, заткнись, я веду тебя в надежное место. И еще, когда, что-то, кажется, то надо креститься. А вообще ты меня уже достал, ты ведешь себя сейчас как трусливый Гензель.- Увидев немой вопрос в глазах вампира, Соки скорчила недовольную гримасу и торопливо пояснила:
-Гензель, это маленький мальчик из сказки, который всю дорогу ныл и доставал свою сестренку, пока они шли по лесу. Я до сих пор задаю себе вопрос, почему Гретель не придушила его сама и помешала сделать это ведьме. Да, кстати это именно по вине нытика их чуть было не слопала старая мегера.
-Очень поучительная история. И как я понял, роли в постановке уже розданы. Ну и где ты меня собираешься сожрать?- Не скрывая иронии, спросил Нортман.- О, если бы я тебя хотела съесть. Но мне от тебя нужно совершенно другое. То что никак не выходит из моей головы, как я не стараюсь. - Подумала девушка, а вслух ответила:
-Уже совсем рядом. Вот прямо тут. Мы пришли.
-Интересно и кому это пришло в голову строить хижину в самой гуще леса?
-Тому, кому есть что скрывать. Как тебе или мне. Проходи Эрик, я приглашаю тебя.- Девушка распахнула дверь и пропустила вампира.
-А почему тут нет замка?
-Он не нужен. Ни один нормальный человек сюда не придет.
-Это я уже понял.- Соки сделала вид, что не слышала слов вампира отпущенных явно в ее адрес и торопливо продолжила:
-Просто не сможет. Страх парализует его еще задолго до этого места, а ужас заставит бежать без оглядки.
-Так это твое тайное убежище?- Вновь съязвил Нортман.
-Да, но оно не только мое. Его построила для себя первая ведьма нашего рода, поселившаяся в Бон Темпс. Ее звали Ирена. А произошло это очень давно. Моя семья была вынуждена покинуть Старый свет. Стакхаусы всегда и везде были чужыми. Они бежали из Англии от чумы, тифа, жестоких людей и инквизиции. В те времена попасть на дыбу или костер большого труда не составляло. О, да кому я это все рассказываю. Ты эту охоту на ведьм видел своими глазами и принимал в ней самое активно участие.
-Да, и я не стану этого отрицать. Мне не за что стыдится.
-Ты всерьез так думаешь?
-Да. Соки, колдовство может быть разным. Даже в тебе есть нечто темное, чего я искренне боюсь.
-Допустим. Но не станем зацикливаться на этом, и вступать в длительную полемику. Мне не хочется рыться в себе. Мистер Нортман, сейчас ты гвоздь нашей программы. Давай, расскажи мне, что именно ты натворил такого, за что тебя ищут ваши ищейки и наша полиция?- Соки деловито зажгла свечи и принялась за растопку камина.
-Ладно, скажу честно, лично я ничего плохого не сделал. Но вот кому-то очень захотелось меня подставить.- Эрик осмотрелся и сел в старое плетеное кресло.
-Ну конечно, все как обычно, вы вампиры, все белые и пушистые, а эти сволочи люди только и делаю, что сбивают вас с пути истинного.
-Ты будешь меня слушать или просто решила поиздеваться и сверкнуть своим остроумием?
-Нет, я согрелась и готова к диалогу. Давай, вываливай свою историю.
-Да в принципе особо и сказать то нечего. Вчера, почти сразу после заката на мой телефон позвонил Годрик и сообщил, что мне необходимо срочно исчезнуть. За ночь до этого кто-то убил четырех девушек. Они были найдены в том же отеле, где проходил конгресс. Администратор и консьерж в один голос утверждали, что это именно я снял дополнительный номер на свое имя и заранее оплатил его за сутки вперед. И именно в него потом и прибыли убитые девицы. На утро горничная пришла там прибрать и нашла дверь открытой. Зайдя в комнату, она обнаружила четыре труппа. Все девушки были изнасилованы, избиты и обескровлены, что собственно и стало причиной их смерти.
-О, узнаю твой подчерк. – Услышав эту фразу, Эрик гневно смерила свою собеседницу ледяным взглядом. Соки поняв, что немного перегнула палку, уже более серьезным тоном спросила:
-Спокойней. Я пошутила. Так, а есть еще что-то, что бы указывало на твою причастность?
-Конечно, все девушки, придя в отель, назвали свои имена и они, конечно же, самым чудесным образом оказались в списке приглашенных мной гостей. И помимо всего прочего у них на телефонах были обнаружены СМС приглашения, посетить вечеринку мистера Нортмана отправленные угадай с чьего номера.
-С твоего конечно.- С досадой произнесла Соки.
-Вот это дерьмо. Да, Эрик, похоже, что ты вляпался по самое не хочу. Это подстава подстав. По- другому и не скажешь. Только вот интересно, кому могло понадобиться так тебя подставлять?
-Понятия не имею. Я уже думал об этом и не нашел никого, кому мог бы так серьезно перейти дорогу.
-Ну, в это мне вериться с трудом. Тем более, что твои умственные способности я всегда оценивала не слишком высоко. А скверный характер на одиннадцать, по десяти бальной системе. Ладно, без обид, это у меня просто такой не смешной юмор. Привыкай. – Соки придвинула свое кресло к креслу Эрика и вновь возобновила беседу:
-А теперь соберись и подробно расскажи мне, где ты был в ночь, когда убили этих девушек? Может у тебя имеется хоть какое-то алиби?
-Нет.
-Что значит, нет? Совершенно нет? Ты что провел ночь в гордом одиночестве, никуда не выходя? Никогда в это не поверю.
-Все было гораздо хуже. Хотя ты очень близка к истине. В тот вечер, проснувшись, я заказал еду к себе в номер.- Эрик замолчал, стараясь подобрать нужные слова для пояснения.
-Не мучайся так. Я все понимаю, ты вызвал человека с определенной группой крови, который сам не против подзаработать таким способом, и поделиться с вампиром живой пищей так сказать.
-Да. Это была девушка, и я уже дважды пользовался ее услугами до этого.
-Такие подробности мне малоинтересны, - неожиданно взвилась Соки, - говори, что было дальше?
-В том-то и дело, что ничего. – Слегка растерянно произнес Эрик, - Я укусил ее, сделал несколько глотков и провалился куда-то. А когда пришел в себя, то девушки уже не было рядом. Я вновь ощутил чувство голода, но не стал опять вызвать еду в номер, а пошел в бар расположенный неподалеку, где можно было легко найти шлюху, которая с удовольствием оказала бы мне подобную услугу.
-И не только эту.- С раздражением вставила Соки.
-Да, ты права, она бы выполнила все мои желания.- Тут же парировал Нортман.
-Ладно, проехали, сейчас это не так важно.
-Умница, ты умеешь вовремя откинуть все ненужное. Так вот, не успел я еще войти в бар, как мне позвонил Годрик и ввел меня в курс дела. Оказывается, я был в отключке больше суток. Но для меня прошло не больше минуты.
-Ничего удивительного, твоя «дойная корова» была чем-то вроде Троянского коня. В ее крови было что-то такое, отчего ты вырубился. Да. А этот твой недруг еще тот затейник как я погляжу. Но ничего, и на такого хитреца найдется умник. Ладно, располагайся тут по удобней. Завтра я принесу тебе «Настоящей крови», а сегодня придется немного поголодать. Себя кусать я точно не позволю.- Решительно сказала Соки и поднялась со своего места.
-А ты что же уйдешь и оставишь меня тут одного?- Нортман посмотрел на девушку, слегка склонив голову на бок и приподняв одну бровь.
-А ты как думал? Я что должна по твоему стать тебе нянькой?
-Нет, конечно,- быстро согласился вампир, но потом, подумав, добавил:
-Я не вижу тут подпола. Где проводить день?
-Он тебе не понадобиться. Деревья настолько густо растут вокруг этой хижины, что солнечный свет никогда не проникает сюда. Тут всегда царит сумрак. А теперь мне действительно надо уйти.
-Соки, подожди, ответь мне всего на один вопрос. Почему ты спасаешь меня?
-Это сложно объяснить, это все нелогично и может показаться очень глупым. Сегодня, незадолго до звонка Годрика, я видела очень странный сон. В нем какие-то религиозные фанатика схватили нас с тобой и хотели убить. Но ты, будучи уже закованным в серебряные цепи, истекая кровью и превозмогая боль, сказал их пастору, что готов пожертвовать собой….
- В обмен на то, что вы освободите девушку, - автоматически произнес Нортман.
-Да именно так.- Ответила Соки, и не пытаясь больше сдерживаться впилась своими горячим губами в холодные губы вампира.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VenaДата: Понедельник, 18.06.2012, 01:16 | Сообщение # 186
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
За главу --большое спасибо . Годрик спасает сыночку и кто его подставил ??? Соки видит сон и окончание сна досказывает Эрик. Неужели Рассел так оперативен ??? Развязка очень близка !!!
 
VavilonДата: Понедельник, 18.06.2012, 16:17 | Сообщение # 187
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Vena, а вам за отзыв.
Quote (Vena)
Годрик спасает сыночку и кто его подставил
А кто еще может помочь любому дитяке кроме папки.

Quote (Vena)
Развязка очень близка
Изначально история эта не короткая


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
lelikДата: Понедельник, 18.06.2012, 16:25 | Сообщение # 188
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 43
Репутация: 165
Статус: :-(
ВАХ!!! Спасибо за проду!
Ощущение такое, что Софи Энн пытается отомстить нелюбезному мужу, чтоб не помыкал ею. Хотя я могу ошибаться.. Любимый автор может и новый персонаж ввести, ему это ничего не стОит smile


Когда я веду себя хорошо Я очень хорошая девочка, а когда плохо - я ещё лучше!!!
 
VavilonДата: Понедельник, 18.06.2012, 22:33 | Сообщение # 189
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Quote (lelik)
Софи Энн пытается отомстить нелюбезному мужу
lelik, Пожалей бедную вампиршу, она просто влюбленна и все ее помыслы сейчас заняты приготовлением к свадьбе и ожиданием волшебного зелья.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ДашуляДата: Понедельник, 18.06.2012, 23:57 | Сообщение # 190
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: :-(
ммм...как это писать в никуда ?)) в куда куда ) просто есть такие неблагодарные ,например , как я ,которые ленятся прокоментить эту прелестную историю ))
на самом деле ,автор ,большой респект , фф очень интересный !!! )) всегда с нетерпением жду прооодуууу )
 
VavilonДата: Вторник, 19.06.2012, 09:18 | Сообщение # 191
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Дашуля, Вот так бы всегда. А то пишу, пишу, а в ответ тишина. Невольно думать начинаешь и кому это еще надо кроме меня.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
lelikДата: Среда, 20.06.2012, 16:18 | Сообщение # 192
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 43
Репутация: 165
Статус: :-(
Quote
lelik, Пожалей бедную вампиршу, она просто влюбленна и все ее помыслы сейчас заняты приготовлением к свадьбе и ожиданием волшебного зелья.

А лихко! Тут мож Эричка проболтался во время их совместного времяпрепровождения и назвал её Сьючиной, или ей рассказали с кем он провёл ночь, она сложила два и два и вуаля! Даже влюблённая вампирша уязвлённая в своих самых чистых и искренних чувствах может быть страшна и изобретательна, желая отомстить... Думаю ни одна из уважающих себя женщин не позволит вытирать об себя ноги. Хотяяя... Если она сама поглядывает временами по сторонам и воспринимает подобное поведение как освежающий душ во взаимоотношениях, тогда да... Типа "Пусть развлечётся мальчик, всё равно по закону рядом со мной и никуда не денется..."


Когда я веду себя хорошо Я очень хорошая девочка, а когда плохо - я ещё лучше!!!
 
HoneyBeeДата: Среда, 20.06.2012, 17:37 | Сообщение # 193
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
Quote (Vavilon)
но скорее всего она дописана не будет. Если честно, то надоело писать в никуда.

маш, бросай хандрить, я с превеликим удовольствием читаю, и после этой главы уже в диком нетерпении )))
чем же закончится этот страстный поцелуй
теперь назревает вопрос, как же все таки Соки поступит с заказом Софи-Энн. одназначно, викинг становится ей не безразличен )) и если она все таки она напоит Эрика этим зельем он, а потом он узнает, то ни за что ее не простит

Так что даже не думай бросать, это будет жестоко по отношению к порядочным читателям
 
VavilonДата: Среда, 20.06.2012, 21:42 | Сообщение # 194
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
lelik, Точно подмечено.
Quote (lelik)
"Пусть развлечётся мальчик, всё равно по закону рядом со мной и никуда не денется..."
Она уже считает, что Эрик у нее в кармане. Всех дел то и осталось, что напоить его зельем. А там у них будет целая вечность вместе.
Quote (HoneyBee)
чем же закончится этот страстный поцелуй
Стыдно сказать чем.
Quote (HoneyBee)
и если она все таки она напоит Эрика этим зельем
Если конечно она его сварит. Но это еще не факт. Хотя.... от Соки можно все ожидать.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
HoneyBeeДата: Четверг, 21.06.2012, 06:57 | Сообщение # 195
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
Quote (Vavilon)
Если конечно она его сварит.

хоть бы она этого не сделала

Quote (Vavilon)
Стыдно сказать чем.

поскорее бы почитать об этих бесстыдствах
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "ОБЕЩАНИЕ" (R) (Фанфик по "Настоящей крови")
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 29.03.2024, 15:49
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
15:49


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!