| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "ОБЕЩАНИЕ" (R) (Фанфик по "Настоящей крови")
"ОБЕЩАНИЕ" (R)
ОльгаДата: Понедельник, 16.07.2012, 14:34 | Сообщение # 256
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 15
Репутация: 69
Статус: :-(
Интересный поворот. И чем же Софи Энн насолила лучшей подруге Лорене?

Ура, у Сью и Эрика любовь набирает обороты, отношения становятся все романтичней и романтичней.
 
lelikДата: Понедельник, 16.07.2012, 15:55 | Сообщение # 257
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 43
Репутация: 165
Статус: :-(
Машенька, спасибо за проду! smile
Я думаю, Лорена испугалась того, что Сью уведёт её любимого Годрика, и убийством Софи решила Сью свести с Эриком, чтоб им ничего не мешало, и не отвлекало Годрю "свободностью" Сью.


Когда я веду себя хорошо Я очень хорошая девочка, а когда плохо - я ещё лучше!!!
 
HoneyBeeДата: Понедельник, 16.07.2012, 16:15 | Сообщение # 258
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
Quote (Vavilon)
нужно ли это самому Эрику

это что ще за новости, конечно же ему это нужно и нам это нужно

может лорена убила софи из-за зелья..
 
HoneyBeeДата: Понедельник, 16.07.2012, 16:16 | Сообщение # 259
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
lelik, мне нравится твоя идея
 
VavilonДата: Понедельник, 16.07.2012, 22:18 | Сообщение # 260
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Quote (Ольга)
И чем же Софи Энн насолила лучшей подруге Лорене?
Совершенно ничем. Тут у Лорены были свои интересы.
lelik,
Ольга, HoneyBee, спасибо и вам за комментарии. Очень интересно следить за ходом ваших мыслей.
Quote (lelik)
Сью уведёт её любимого Годрика
Нет, причина совсем не в этом.
Quote (HoneyBee)
может лорена убила софи из-за зелья..
Нет, зелье совсем тут не причем.

Quote (HoneyBee)
конечно же ему это нужно
Нужно, очень даже нужно. Я просто немного пошутила.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
LapochkaДата: Понедельник, 16.07.2012, 23:09 | Сообщение # 261
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 11
Репутация: 74
Статус: :-(
Спасибо, спасибо огромное. Зачем Лорена убила Софи? Какие отношения между Эриком и Сью? Я хочу, чтобы Сью вышла за Годрика. Проду, жду проду.
 
VenaДата: Вторник, 17.07.2012, 06:58 | Сообщение # 262
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Вавилончик -- а зелье точно Сьюшкино -- может его подменила Лорена и потому не было результата. Что за зелье Лорена могла узнать у Билла, которому и пришлось выгораживать имея свой интерес -- получение свободы. Лорена нашла применение зелью -- коль у Годрика пошли сравнения Сью с Лореной значит он его употребил и учитывая возраст на него медленно действует. Но не Рассел ведь заставил это сделать -- хотя учитывая характер и наклонности Лорены и эту версию можно принять.Рассел подменой зелья хотел подставить Сью. За главу и хочу продолжения
 
patrul06Дата: Среда, 18.07.2012, 00:40 | Сообщение # 263
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: :-(
ох, как же хорошо и приятно, что Соки начинает превращаться из бесчувственной и холодной в страстную и практически любящую... и естественно, все это происходит благодаря единственному и самому лучшему Эрику, очень мне нравиться, как она меняется
Quote (Vavilon)
Теперь пришел твой черед выполнять свои обещания.
эта Билкина фраза и последующий коментарий наводит на мысль, что зельице то, вот оно для кого было оставлено, для Пэмочки, чтобы вернуть свою единственную любовь, а Лорена в этом Биллу союзник, вот настоящее к Софи и не попало, а Соки просто решили подставить
только почему она Софи-Энн убила, все равно нипанятна...
и что там у нас Рассел кстати в это время поделывает?
 
VavilonДата: Четверг, 19.07.2012, 09:16 | Сообщение # 264
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Lapochka, Vena, patrul06, Спасибо за отзывы.
Lapochka, Вопросов пока действительно на много больше, чем ответов.
Quote (Vena)
коль у Годрика пошли сравнения Сью с Лореной
Нет, зелье совсем тут не причем.
Quote (Vena)
Но не Рассел ведь заставил это сделать
Конечно Рассел тут совсем не причем.
Quote (patrul06)
очень мне нравиться, как она меняется
А вот ее это к сожалению совершенно не радует.
Quote (patrul06)
а Лорена в этом Биллу союзник,
Нет, ни Лорена, ни Билл не совершали подмены зелья.
Quote (patrul06)
только почему она Софи-Энн убила, все равно нипанятна...
и что там у нас Рассел кстати в это время поделывает?
Всему свое время. Скоро все станет на свои места и мы обо всем узнаем.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
HoneyBeeДата: Четверг, 19.07.2012, 17:37 | Сообщение # 265
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
Quote (Vavilon)
Нет, ни Лорена, ни Билл не совершали подмены зелья.

ну значит точно, Алсид приложил к этому делу свои мохнатые лапы

как там с продой?
 
VenaДата: Четверг, 19.07.2012, 18:25 | Сообщение # 266
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Ни Лорена ,ни Билл, ни Элсид -- они знали о зелье и не подменяли его. Остается Лала -- уже по составляющим рецепту ингредиентам он возле магазина определил что за зелье и ведь его привели для лечения " ведьминских" фокусов к Эрику и к нему же обратилась и Сью. Лафайету очень понравились светящиеся счастьем глазки Сью. Остается выяснить из за чего Лорена порешила Софи. .... Ну больше ничего не приходит в голову ... Вавилончик, давай проду -- иначе все мозги будут на бекрень
 
VavilonДата: Пятница, 20.07.2012, 11:06 | Сообщение # 267
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
29 глава


Соки вошла в родной дом и с облегчением поставила дорожную сумку на пол. Из гостиной ей на встречу торопливо вышел Элсид, а сразу следом за ним показалась радостная Джессика.
-Добрый вечер мисс Стакхаус,- весело прощебетала девчушка.
-Сок, почему ты так быстро вернулась?- Удивленно спросил Герво, полностью игнорируя присутствие и реплику Джесс. Подойдя к Соки, он нежно обнял ее и поцеловал в щеку. Встав перед ней на колени, мужчина расстегнул молнии на сапогах девушки, аккуратно снял их с ее ног, после чего убрал в старый шкаф.
-Теперь, можешь войти,- улыбаясь произнес Герво, и жестом пригласил Соки в гостиную.
-Старый ритуал встречи и не надоело это тебе Элсид? Из года в год, одно и то же.- Устало сказала девушка
-Нет, я привык, что все должно быть по хорошо заведенному и давно устоявшемуся порядку. И к тому же мы с Джессикой сегодня провели генеральную уборку дома. Потратили на это занятие несколько часов своей драгоценной жизни. Так что не хотелось бы, что бы ты тут натоптала и свела на нет все наши старания. Да, кстати, Соки, у меня есть для тебя очень интересная новость. Поэтому, сядь на диван и постарайся расслабиться и выслушать все очень внимательно.
-Так, черт возьми, что тут происходит? Элсид, быстро признавайся, что вы натворил за то время, что я отсутствовала.
-Ничего страшного. Но если ты думаешь, что я безнадежен и нуждаюсь в твоем постоянном присмотре, то я ничего тебе не скажу, по крайней мере, вот так сразу. Теперь мы поступим иначе. Сейчас я принесу тебе лимонад, ты выпьешь его и расскажешь мне, что за наезд, с твоей стороны на меня был сегодня ночью. Потом, подробно объяснишь, почему не брала трубки после своего кошмарного полуночного звонка и уже после всего этого мы поговорим о моих интересных новостях.
-А может, все же начнем с тебя?
-Нет, я обиделся, так что даже не проси.
-Понятно, судя по всему, теперь ты так просто не сдашься?
-Нет.- Сказал Элсид и не спеша направился на кухню. Спустя минуту он вернулся в гостиную и протянул Соки стакан лимонада. Это было именно то, чего сейчас так хотелось девушки. Полдня она провела в дороге, перелет, путь в Бон Темс из аэропорта Шрифпорта и высокие каблуки на ее модных сапогах так же сделали свое черное дело. Девушка устала после бессонной ночи и не менее активно проведенной первой половины дня. Как оказалось, Нортман зря волновался и сомневался в своих способностях. Даже имея в запасе половину своей обычной силы он был все равно на недосягаемой никем высоте. И именно поэтому Соки так и не удалось сомкнуть глаз за последние сутки. А еще она едва не опоздала на свой самолет. Время рядом с Эриком текло незаметно. Поэтому девушке пришлось очертя голову бежать через все здание аэропорта на регистрацию.
И вдобавок ко всему красный кожаный пиджак, который так выгодно подчеркивал грудь и талию девушки был, конечно же, просто супер, но он совершенно не подходил к такой необычайно теплой погоде, которая установилась этой осенью в Оклахоме и Луизиане. И потому к моменту, когда Соки наконец-то переступила порог дома, она чувствовала себя вареным овощем, перетертым и выжатым через марлю. Ей было очень душно и ужасно хотелось пить. Элсид же словно угадал все ее самые заветные желания и как джин из волшебной сказки преподнес девушке такой желанный, холодный напиток.
Залпом выпив лимонад Соки удивленно посмотрела на Элсида и, улыбнувшись попросила повторить. Герво принес еще один бокал и поставил его на стол.
-Джессика, пойди, пожалуйста, в свою комнату. У нас тут намечается серьезный разговор.- Весело сказала Соки и отпила еще несколько глотков лимонада.
-А может, мне все-таки можно остаться? Я скучала по тебе Сок.
-Нет, извини моя милая. Дайм нам с Элсидом немного времени, мы поговорим, а потом я приму душ и сама обязательно поднимусь к тебе.
Уже зная, что спорить со своей новой наставницей бесполезно и бессмысленно, грустно вздохнув, Джессика направилась наверх. Как только она скрылась в своей спальне, Соки тут же оживилась.
-Элсид, я так соскучилась по тебе. Иди быстрей ко мне на диван и поцелуй свою любимую. -Скороговоркой сказала она и стянув с себя ненавистный пиджак нетерпеливо начала расстегивать свою блузку. Герво присел рядом с девушкой и нежно погладил ее по щеке, внимательно всматриваясь в лицо любимой.
-Сок, может вначале, мы все же поговорим?- Осторожно спросил мужчина.
-Нет, к чему пустые разговоры? Они могут подождать и до завтра, а вот я нет. Элсид, ну не сиди же, как мумия, помоги мне снять эту чертову блузку, да и сам давай раздевайся. Быстрей, быстрей.- Герво одним рывком снял с себя футболку и потянулся к девушке. Она в свою очередь придвинулась вплотную к нему, обняла его за шею и торопливо зашептала ему на ухо:
-Сейчас мы разденемся и займемся сексом прямо тут на диване. Потом переместимся в нашу спальню, и я буду отдаваться тебе столько раз, сколько ты сможешь меня взять. После чего, усталые, но счастливые мы уснем, а завтра утром начнем все сначала. И так будет продолжаться всю нашу оставшуюся жизнь. Потому что мне больше никто не нужен. Только ты….- Соки замолчала и пристально посмотрела в глаза Элсиду. Он улыбнулся ей и попытался поцеловать ее губы. Но тут девушка резко отстранилась от мужчины и громко спросила:
-Ну что Герво, ты именно так все себе представлял в своих идиотских мечтах?
-Я не понимаю, о чем ты говоришь.- Нерешительно сказал Элсид и попытался вновь обнять девушку.
-Да хватит тут разыгрывать из себя оскорбленную невинность. Ты прекрасно знаешь, о чем я сейчас говорю. Элсид, ну неужели ты наделся, что сможешь провести меня? Это было просто глупо с твоей стороны рассчитывать на то, что я как последняя деревенская дура клюну на твою наживку. Ты же прекрасно знаешь, что я никогда и никому не доверяю на сто процентов. Даже тебе Герво. Но хватит лирических отступлений. Давай, быстро признавайся, когда тебе в голову пришла эта «прекрасная» идея опоить меня моим же любовным зельем?
-Ты хочешь знать правду?- Зло спросил мужчина.
-Желательно.
-Тогда слушай. Но только объясни мне в начале, почему на тебя не подействовал этот гребанный эликсир?
-Потому что я, изготавливая его, изначально решила подстраховаться. Моя прозорливая пра-пра-пра бабка, наученная горьким опытом своей предшественницы, добавила в рецепт всего один компонент, который обезопасил всех ведьм от подобных неожиданных случайностей и идиотов вроде тебя. Пыльца фейри конечно большая редкость и стоит она дорого, но именно благодаря ей, это зелье становится бесполезным для ведьм. И я это прекрасно знала, а вот ты мой дорогой, нет. Элсид, ну как ты мог, вот так взять и подставить меня? Да ты хоть понимаешь, что по сути своей предал меня?
-И это ты говоришь мне о предательстве? Соки, ты спрашиваешь, как я мог так поступить? А я хочу знать, что мне, по-твоему, еще оставалось делать, кроме как не рискнуть? Ты спуталась с этим вампиром, напрочь позабыв о том, что именно ему подобный ублюдок стал причиной вашего семейного проклятия. Весь род Стакхаусов с незапамятных времен несет на себе этот тяжкий груз. На вас охотились из-за этого, как на скот, твои пра-пра и пра были изгоями в обществе, люди всегда обходили вашу семью стороной, а ты вот так просто взяла и раздвинула ноги перед Нортманом, наплевав на все. Ты, которая раньше всем своим существом презирала вампиров.
-Элсид, ты прекрасно знаешь, что я сама не рада нашей с ним связи, что я хочу, но не могу заставить себя забыть его.
-Вот именно поэтому я и решил совершить сделку со своей совестью. Я понял, что мне больше нечего терять, я уже потерял тебя, хотя ты и не хочешь этого признать. Мне стало ясно, что если я не опою тебя зельем, то ты окончательно утратишь способность ясно и самостоятельно мыслить. Эрик Нортман, это твое личное проклятие и ты должна остерегаться его больше, чем Рассела. Ведь именно Нортман завладел не только твоим телом, но и что гораздо страшнее, твоим умом. Ты больше уже себе не хозяйка. И когда я все это понял, то мне вдруг сразу же стало все равно, как именно спасать и возвращать тебя. Знаешь, теперь я знаю, что значит простая поговорка, о том, что цель оправдывает средства. Ты моя цель и я клянусь, что не перед чем не остановлюсь для того, что бы спасти тебя. Если надо будет украсть, украду, убить, убью, предать, предам, заключу сделку с дьяволом и продам ему свою душу, но обязательно попытаюсь помочь тебе. А еще постараюсь получить тебя. Всю, целиком, что бы ты никогда не вспомнила больше этого кровососа, что бы твои волосы и вещи больше не воняли им, а глаза не были такими тоскливы, каждый вечер, когда заходит солнце. Что бы твое тело забыло его ласки, а ты сама хотела и любила только меня.- Голос Герво задрожал, а на его глазах появились слезы.
-Ты можешь осуждать меня, но я на самом деле просто хотел спасти тебя от Нортмана. Ты не нужна ему, так как нужна мне. И он не любит тебя.- Упавшим голосом добавил мужчина.
-Элсид, милый мой Элсид, прости меня, пожалуйста, если сможешь за все, я понимаю, что причиняю тебе боль, но моя одержимость…
-Любовь, Соки, это любовь.- Закричал Герво и встал с дивана.
-Называй это как хочешь, так вот, то, что происходит со мной оказалось на много сильней меня. И я всеми силами хочу избавиться от своей странной зависимости, но не могу. Последнее время у меня в голове царит хаос. Я сама не понимаю, чего хочу на самом деле. Я создаю зелье по заказу Софи-Энн, прекрасно зная, для кого оно предназначено. Затем даю себе слово больше никогда не встречаться с Нортманом, но при первой же возможности вновь делаю это. Дальше отправляю тебя передать заказчице зелье, а сама тем временем всю ночь как сумасшедшая брежу Эриком. Я вижу сны, в которых он целует меня, ласкает и мне не хочется просыпаться, не хочется возвращаться в эту реальность. Но наяву я еду в Оклахому на бракосочетание Нортмана, для того что бы убедиться, что мое зелье подействовало на него и он полюбил Софи-Энн. И сама же мысленно молюсь неизвестным мне богам, что бы Эрик по прежнему помнил и хотел меня. Я гибну без него, пропадаю, словно не живу с ним с ним в разлуке и я люблю и ненавижу эту свою слабость.- Девушка закрыла свое лицо руками и горько заплакала.
-Не надо плакать Сок, я все понял. Если ты решишь, что тебе лучше с ним, то я уйду, ты только скажи мне и все.
-Нет, Элсид, ты так ничего и не понял на самом деле. Я в смятении, мне плохо и хорошо одновременно, но я не хочу, что бы так продолжалось. Мне невыносимо видеть, какую боль я причиняю тебе своими поступками. Знаешь, я уже в серьез думала сама о том, что бы приготовить еще одно любовное зелье, но уже лично для себя. Выпить его тайком ото всех и полюбить тебя. Ты этого заслуживаешь как никто другой. У меня нет никого, ближе, чем ты.
-И что же тебя останавливает?
-История моей семьи. Ты же помнишь, что я тебе рассказывала. Одна из нас уже пыталась научиться любить, стать счастливой и прожить не свою жизнь. И ты знаешь, чем все это закончилось.
-Да знаю, но так же я помню еще про одну твою пра-пра-пра, которая по твоим словам смогла презреть все и стать счастливой.
-Ты говоришь про Ирену?
-Да именно про нее. Как я понял, из твоих рассказов она ведь смогла полюбить без всякого зелья.
-Она смогла.- Грустно сказала девушка и вытерла слезу катившуюся по ее щеке.
-Только влюбилась она в вампира.
-Черт, похоже, что если ведьмам в вашей семье и дано испытывать это чувство, то только к этим пиявкам.
-Нет, я не желаю в это верить. И мы не можем говорить с тобой уверенно о том, что Ирен нашла свое счастье. Как по мне так, по-моему, совсем напротив. Она встретила своего вампира, но отношения у них не получились. Он даже не знал о ее чувствах, а Ирена не захотела раскрыть их ему. Она была очень сильной ведьмой и побоялась, что вампир захочет использовать ее магию в своих корыстных целях. И помимо всего этого на нее охотилось Зло.
-Получается, что Ирена была по своим способностям очень близка к тебе?
-Почти. Я не раз прочла все ее записи и пришла к выводу, что она очень многое могла из того, что подвластно и мне, но так же и многое не умела. Жаль, конечно, я так никогда и не узнаю, чем закончилось ее противостояние со Злом. Хотя если оно продолжает свою охоту, то я точно могу сказать об одном. Ирена ему не сдалась и как видно оказала должное сопротивление.
-Мне вот что всегда не давало покоя во всей этой истории. Странно, что она так неожиданно пропала. Ушла однажды..
-В никуда. Словно ее никогда и не было. Ее так и не нашли. Хотя в те времена исчезнуть человеку была много проще, чем сейчас.
Ладно, Элсид, я сегодня, правда, очень сильно устала, и мне бы хотелось пораньше лечь спать. Так что давай, выкладывай мне свою новость и отпускай меня отдыхать.
-Ох, я за этими нашими разборками действительно чуть не забыл рассказать тебе о самом главном. Сегодня утром сюда заявился Джейсон. Он искал тебя и бы чрезвычайно зол, когда узнал, что тебя опять куда-то унесло и ты оставила Джессику на мое попечение. Похоже, что я никогда не буду вызывать у него доверия. Но это все так, к слову. Твой братец сказал, что неоднократно звонил тебе на мобильный, но ты якобы не отвечала.
-Да, я отключила свой телефон. А что же ему было так срочно нужно от меня? Он опять влип в какую-то переделку или в городке очередное убийство?
-Нет. Он хотел поделиться с тобой новостью. Ему позвонили рано утром из Джексона, это был детектив, который вел дело о смерти Хедли.
-Что, они нашли козла отпущения, на которого решили повесить ее смерть? Жаль, конечно, беднягу, но мы не сможем ничем ему помочь. Я считаю, что не стоит разглашать историю про убийство вампира повинного в смерти Хедли. Может возникнуть много вопросов, на которые мы не сумеем дать ни одного вразумительного ответа. И таким образом сами окажемся за решеткой.
-Нет, Соки, не перебивай меня, просто выслушай молча.
-Хорошо, обещаю, что не скажу больше ни слова.
-Ладно. И так детектив сообщил Джейсону, что как оказалось, Хедли состояла в законном браке, и у них с супругом был ребенок.
-Нет, этого не может быть. Я этому не верю. Ничего в ее квартире не указывало на это. Там не было ни одной детской вещи, игрушки, бутылочки, соски, кроватки или что там еще может быть у ребенка.
-Сок, ты опять перебила меня.
-Все, молчу.- Девушка постаралась взять себя в руки и унять нервную дрожь.
-Твоя кузина состояла в браке с законченным VI наркоманом. Он очень плотно сидел на крови вампиров, а Хедли похоже еще и снабжала его этим пойлом. И как не странно именно с таким чудесным папашей постоянно жил ребенок.
-Элсид, я не могу больше молчать, пожалуйста, скажи мне, что это не девочка.- Соки с надеждой посмотрела на Герво
-Можешь расслабиться и выдохнуть, у твоей кузины сын. Его зовут Хантер и ему сейчас около двух лет.
-Это все понятно, но почему мы не узнали про ребенка раньше?
-Наверное, потому - что твоя кузина не хотела, что бы ее постоянные клиенты знали о малыше. Она как могла, скрывала его. И мы бы никогда не нашли мальчика, если бы не его рас@@@яй отец. Вчера вечером обдолбавшись VI он подох, как и подобает презренной мрази, а его не потушенная сигарета к несчастью послужила причиной пожара в доме. Но служба спасения как нельзя, кстати, сработала четко и отлажено. Они вовремя прибыли на место и успели спасти Хантера.
-Малыш пострадал?
-Нет, насколько я понял из рассказа Джейсона, он в полном порядке. И твой брат направился за ним. Так что скоро к Джессике прибавиться еще и Хантор. И если шериф станет такими темпами подкидывать нам детей, то уже к Рождеству ты сможешь стать многодетной матерью.
-Элсид, спасибо тебе, за такую прекрасную новость. Я так рада, что после Хедли хоть что-то осталось на этой земле. Получается, она прожила свою короткую жизнь не зря в отличие от меня.- Глаза девушки вновь стали грустными.
-Соки, перестань думать о плохом. Может быть, убив Рассела, ты изменишь все. Проклятие исчезнет, и ты сможешь иметь свою семью и рожать детей.
-Нет Элсид, так бывает лишь в сказках. А мы, к сожалению, живем в реальном мире.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VenaДата: Пятница, 20.07.2012, 12:28 | Сообщение # 268
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Вавилончик -- Умничка !!! Только как догадалась Сьюшка что сама выпила зелье , ведь при его приготовлении используется заговор на определенного объекта !!! Это как молитвы на начинание какого либо действия, дорогу,цель желания ... Конечно , из рук Элсида многое она пила доверяя и как после этого жить с ним рядом ??? Или в этой реальности она действительно сильная ведьма, тогда встречный вопрос : почему она не может дойти разумом о своих снах и тем более с Эриком был контакт и не эту тему, разграничить реальность что где и почему ??? Хантер -- малыш, какие у него способности, иногда и мальчики становятся преемниками сил свыше. Какие вести передает Джесс для Пэм -- что то ничего об этом не слышно ??? Жаль по человеческим меркам волчонка -- он на в Всё может пойти ради своих чувств, хотя и "Личное проклятие " бывает раз в жизни !!! и тем более таким СЛАДКИМ !!! МАРИЮШЕНЬКА --- СПАСИБО за еще одни волшебные слова от женщин и для женщин ( ... ТЫ МНЕ НУЖЕН .... Я КУПЛЮ ТЕБЕ ....) . И прости меня --- я ХОЧУ дальше продолжения . P.S. ФФ зацепил за некоторые струны ... и остальные мысли добавлю позже, если не против.
 
VavilonДата: Суббота, 21.07.2012, 09:35 | Сообщение # 269
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Quote (Vena)
как догадалась Сьюшка что сама выпила зелье
А как там было не догадаться? Лорена так наглядно "продемонстрировала свою любовь" к Софи-Энн, рыдая над ее останками. И Соки совсем не дура. Легко сложила два и два. Тем более, что она с самого начала подозревала именно Элсида.
Quote (Vena)
Или в этой реальности она действительно сильная ведьма, тогда встречный вопрос : почему она не может дойти разумом о своих снах и тем более с Эриком был контакт и не эту тему, разграничить реальность что где и почему ???
Она очень сильная ведьма, но не медиум и не ученый, верящий в параллельные миры и разные реальности. Она живет и мыслит более приземленно. У Соки и так проблем хватает. И гораздо проще все свалить на чью-то злую шутку или умысел. Тем более, когда в наличии всегда есть ненавистный Рассел.
Quote (Vena)
Хантер -- малыш, какие у него способности
Про это будет уже в следующей главе.
Vena, Спасибо за комментарий и с удовольствием почитаю новые ваши размышления.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
lelikДата: Суббота, 21.07.2012, 20:37 | Сообщение # 270
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 43
Репутация: 165
Статус: :-(
Vavilon, спасибо за проду!!!

Когда я веду себя хорошо Я очень хорошая девочка, а когда плохо - я ещё лучше!!!
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "ОБЕЩАНИЕ" (R) (Фанфик по "Настоящей крови")
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 29.03.2024, 17:15
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
17:15


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!