| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "ОБЕЩАНИЕ" (R) (Фанфик по "Настоящей крови")
"ОБЕЩАНИЕ" (R)
lelikДата: Среда, 25.07.2012, 15:12 | Сообщение # 286
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 43
Репутация: 165
Статус: :-(
Афигеть! Вот это номер!
Щас начнут делить как шкуру неубитого медведя. Смит, Годрик и Эрик. Тока бы одеяльце не порвали.
Вавилончик! Спасибо за проду


Когда я веду себя хорошо Я очень хорошая девочка, а когда плохо - я ещё лучше!!!
 
VavilonДата: Среда, 25.07.2012, 15:39 | Сообщение # 287
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Vena lelik, , Спасибо вам за комментарий.
Quote (Vena)
Нортманн в своем репертуаре
И в этом весь Эрик.
Quote (Vena)
И даже мэр у него в помощниках хи хи
А вот этот бедняга наверняка утром и не вспомнит, где был и чем занимался прошлой ночью.
Quote (Vena)
Годрик властью Создателя нарушит счастье Дитя ???

Quote (lelik)
Щас начнут делить как шкуру неубитого медведя. Смит, Годрик и Эрик. Тока бы одеяльце не порвали.
Не переживай, одеяльце у нас прочное со стальными нервишками. Да еще и само себе на уме.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
HoneyBeeДата: Среда, 25.07.2012, 17:11 | Сообщение # 288
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
Quote (Vavilon)
-Не знаю, - сказал Нортман и, выдержав небольшую паузу, продолжил, - хотя, наверное, потому, что ты теперь моя законная жена и полностью принадлежишь мне.

о детка, дааа

Quote (Vavilon)
Сказал Годрик и уверенно вступил в гостиную.

принесла нелегкая не портил бы семейную идилию

надеюсь соки наконец дойдет своей блондинистой головой как ей повезло: ее взял в супруги тот (подумаешь, что обманом), кого она и сама так хотела, и ребенка теперь может оставить себе, избежав свадьбы с годриком..

только пусть он попробует расстроить этот чудный брак, иначе я за себя не ручаюсь

маша, ты меня безумно обрадовала, глава супер!!! теперь жутко не терпится прочитать продолжение
 
VavilonДата: Среда, 25.07.2012, 23:07 | Сообщение # 289
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Quote (HoneyBee)
не портил бы семейную идилию
Хотелось бы мне верить, что там будет идиллия.

Quote (HoneyBee)
соки наконец дойдет своей блондинистой головой как ей повезло
Хорошо бы. Но она ведь такая упрямая.
HoneyBee, Спасибо большое за добрые слова в мой адрес.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
LapochkaДата: Четверг, 26.07.2012, 00:19 | Сообщение # 290
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 11
Репутация: 74
Статус: :-(
Вау.... вот это неожиданно, спасибо, дорогой автор. Я в восторге, ну Эрик, ну чертяка... Вот так просто сделал Сью своей женой. И что будет дальше? Даже подумать боюсь, что может сделать Годря, Эрик ведь все-таки его дитя. Проду, проду, дорогая, я вся сгораю от нетерпения узнать, что будет дальше.
 
patrul06Дата: Четверг, 26.07.2012, 21:15 | Сообщение # 291
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: :-(
А я бы на месте Годри сделала ребенку а-та-та
Хитрюга... и наглый без меры, ему еще и от Соки достанется, но я рада, что так все обернулось, ну, какой тут может быть Годрик... да и темная он лошадка, для меня не понятный...
Удивила история с Хантером, в том смысле, что очень трогательно все, реакция на него Соки, я вообще, думала, что он даже не появиться, окажется проходным персонажем, а тут прямо любовь материнская


Сообщение отредактировал patrul06 - Четверг, 26.07.2012, 21:15
 
VavilonДата: Пятница, 27.07.2012, 10:49 | Сообщение # 292
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Lapochka, patrul06, Девочки, большое спасибо за ваше терпение, и что вы продолжаете читать мой фик.
Quote (Lapochka)
что может сделать Годря, Эрик ведь все-таки его дитя. П
Мне самой страшно представить. Но я искренне верю, что все будет хорошо.
Quote (patrul06)
А я бы на месте Годри сделала ребенку а-та-та
Хороший метод воспитания. Да вот только малыш слегка подрос.
Quote (patrul06)
Хитрюга... и наглый без меры
И вероятней всего, что Соки и нужен именно такой мужичок рядом.
Quote (patrul06)
а тут прямо любовь материнская
Соки прекрасно знает, что самой родить ей не светит. Таковы последствия проклятия. А ей как видно этого очень хотелось И уже давно, не даром же Элсид про ее тайное желание вспомнил.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VenaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 22:37 | Сообщение # 293
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Машенька Машуля продолжения пришла просить ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
VavilonДата: Понедельник, 30.07.2012, 16:50 | Сообщение # 294
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
***


-А я вот совсем не разделяю твоего мнения мой создатель.- Самоуверенно ответил Нортман, сделав ударение на слове «создатель» и помолчав секунду, не спеша продолжил.
-Годрик, только не надо устраивать сейчас тут бойню. Я уважаю тебя, как своего творца, друга, отца и брата и поэтому предлагаю сегодня разойтись миром. Я не хочу делать ничего такого, о чем бы мы потом оба с тобой пожалели. Тысячелетняя дружба дорого стоит, не так ли? К тому же нам с моей новоиспеченной супругой предстоит еще утомительный перелет, да и в доме присутствуют люди, которым совсем не к чему становиться свидетелями наших внутренних разборок. Мы сможем все обсудить с тобой чуть позже, когда и ты и я будем немного спокойней. И еще, своим шумом мы можем разбудить и напугать несчастного ребенка, на долю которого и так уже выпало немало испытаний.
-Эрик, перестань разыгрывать передо мной благочестивого самаритянина. Я приказываю тебе, как твой создатель отпустить немедленно девушку.
-Вот черт, Годрик, я даже и не знаю, смеяться мне сейчас или плакать. Ты что совсем позабыл, что отпустил меня еще лет пятьсот назад. Я больше не твоя марионетка и я не раб тебе, что бы ты мне приказывал. Хватит мной помыкать. А эта девушка, как ты изволил только что выразиться, теперь принадлежит мне по законам вампиров и людей. Ты хорошо слышишь меня? Она моя.
-Ты заполучил Соки обманом, и я не намерен это так оставлять.
-А ведь придется,- тихо сказал Нортман и потом перешел на шепот.
-Годрик, посмотри, какая у нее хрупка шейка, такая она тонкая и беззащитная, всего одно мое неловкое движение и ведьмочке придет конец. Там,- Эрик свободной рукой прикоснулся к шее Соки и нежно погладил ее, после чего не спеша продолжил: - может что-то хрустнуть и эта милая головка повиснет самым неестественным образом. И все что сейчас так тебя привлекает в ней, в одно мгновение станет тленом. И что ты будешь делать тогда мой создатель? Продолжать спокойно существовать и дальше, зная, что еще одна смерть на твоей совести? Молчишь? Так вот, тогда послушай, что я скажу тебе сейчас, если тебе действительно дорога ее жизнь, то ты просто отступишь в сторону, уйдешь с моего пути, и мы все благополучно покинем этот дом и разойдемся с миром. И каждый займется своими делами. И, да, не принимай мои действия близко к сердцу. Пойми, просто так уж вышло, что эта ведьма нужна мне не меньше твоего. А в остальном ничего личного.
Годрик опустил голову и на протяжении нескольких мучительно долгих минут стоял, замерев на месте, а потом нехотя сделал несколько шагов назад. Нортман быстро двинулся к выходу, неся брыкающуюся Соки в одной руке, другой он продолжал закрывать ей рот. Следом за ним дом покинули Джессика с ребенком на руках и Пэм, аккуратно ведущая под руку мэра.
Эрик открыл дверцу Порш Кайена и усадил Соки на переднее сидение, он торопливо пристегнул девушку двумя ремнями, не обращая никакого внимания на брань, которой она его осыпала. Джессика послушно заняла место сзади. Сев в машину и заблокировав все двери, Нортман резко сорвал машину с места. Мотор бешено взревел и автомобиль помчался на дикой скорости по шоссе в направление аэропорта Шрифпорта.
-Ты законченный мудак, сволочь, гребанный кровосос,- никак не унималась Соки.
-О, я уже начинаю жалеть, что не завязал тебе рот. Ведьма, угомонись, иначе я заставлю тебя пожалеть о каждом сказанном тобой слове.
-Да катись ты ко всем чертям, вместе со своими угрозами. Ты, ты…Я не думала, что ты вот так можешь поступить со мной.- Упавшим голосом полным обиды прошептала Соки.
-Как моя милая, как именно?- Елейным голосом спросил Эрик.
-Ты еще спрашиваешь? Нортман, да ты же только что собирался свернуть мне шею.
-И ты в это поверила? Да, я даже в мыслях не думал этого делать, хотя нет. Зачем мне тебе врать? Раньше мне часто приходила такая идея в голову. Но не теперь. Соки, ты ведь прекрасно понимаешь, что я не смог бы причинить тебе даже малейшего вреда.- Эрик повернулся к девушке и нежно коснулся рукой ее щеки.
-Ты все лжешь. Зачем тогда скажи мне на милость, ты разыграл все это представление с угрозами?- Уже менее пылко спросила Соки.
-Для Годрика. И он купился на мою постановку.
-Эрик, он твой создатель и ты не должен был вот так поступать с ним.
-Это уже мне решать, что и как делать. А теперь моя милая, я думаю, тебе стоит немного поспать.
-Но я не хочу, я вся просто на взводе и совершенно не собираюсь спать. Я…- Соки удивленно посмотрела на Нортмана. Его пальцы осторожно коснулись лба девушки и медленно двинулись вниз. От ласкового прикосновения веки девушки мгновенно отяжелели, ее глаза закрылись, а голова безвольно упала на бок.
-Джессика,- тихо позвал Нортман спустя несколько секунд.
-Да.- С готовностью дисциплинированного солдата ответила девушка.
-Ты прекрасно справилась со своей работой. И я благодарен тебе за это. Так что можешь готовиться. В ближайшие пару ночей ты станешь одной из нас.
-Я готова служить вам вечно мой господин.- Смиренно ответила девушка.
-Рад это слышать. А теперь, скажи мне, может у тебя есть какие-то особые пожелания по твоей инициации.
-Да мой господин. Не сочтите это за дерзость или непомерную наглость с моей стороны, я, конечно, сильно привязана к Пэм, но мне бы очень хотелось, что бы именно вы стали моим создателем.
-Ну что ж,- после недолгого раздумья ответил Нортман, - думаю, что ты это вполне это заслужила.

***


Соки открыла глаза и постаралась сосредоточиться.
-Черт, где я. И почему так болят руки.- Подумала девушка и попыталась пошевелить пальцами. Легкое покалывание прошло по всей ладони. Девушка повернула голову и увидела, что ее рука прикована мягкими, пушистыми, розовыми наручниками к витиеватой металлической спинке кровати.
-Вот же б@@@ть. - Выругалась Соки. И тут память медленно и весьма услужливо вернула ее к событиям прошлого вечера.
-Скотина, мерзавец, грязный упырь…- Закричала девушка во весь голос.
-О, дорогая, да как я слышу, ты уже проснулась, и как всегда, бодрая, веселая, полная сил для новых свершений.- Сказал Нортман только что вошедший в спальню. На его губах сияла довольная улыбка.
-Ты сукин сын, монстр, ты, ты чудовище, животное… Ты пожалеешь о том, что сделал.- Девушка сосредоточилась и начала бормотать какое-то заклинание, но неожиданно для себя сбилась уже на втором предложение. Она попробовала начать снова и вновь потерпела неудачу.
-Что все это значит?- Чуть не плача спросила она у Эрика, который все это время не сводил взгляда с ее лица.
-Понятия не имею. Может ты, просто забыла слова, хотя, вероятней всего злые силы устали от своей назойливой ведьмы и не желают ей больше служить.
-Не говори ерунды. Я ненавижу тебя Нортман.- Зло выплюнула девушка.
-Это твое право моя милая. Но если честно, то я не слишком-то верю твоим словам.- Сказал Эрик и лег рядом с девушкой. Его рука стянула тонкую бретельку прозрачной шелковой ночной рубашки, которая была кем-то заботливо надета на Соки.
-Не смей меня трогать. Даже не думай ко мне прикасаться.
-А то, что будет?- Вкрадчиво прошептал вампир и, откинул в сторону волосы девушки, открыл ее шею и не спеша проложил ледяную дорожку из поцелуев от ее подбородка до впадины на ключице.
-Я не могу выносить тебя. Ты жуткий лжец и похотливая сволочь. Ты мне противен.- Прерывающимся голосом сказала Соки.
-Может и так, но это уже ничего не меняет. Ты теперь принадлежишь мне, и я могу делать с тобой все, что только пожелаю.- Руки Эрика сорвали с девушки ночную рубашку и уверенно двинулись к ее груди. Пальцы вампира осторожно коснулись ее сосков и обвели их ореол.
-Ты просто пережиток прошлого, феодал какой-то,- томно прошептала Соки и подалась вперед навстречу ласкам Нортмана.
-Эрик, прежде чем все начнется, ответь мне, пожалуйста, всего на два вопроса.
-Только?- Спросил вампир и коснулся пальцами губ девушки.
-Да. И вот первый из них, где сейчас Хантор?
-Он с Джессикой. И ты можешь не переживать за мальчика. Он в полном порядке. Его днем осмотрел наш врач и заверил Джесс, что с малышом все будет в полном порядке. Правда ему стоит сменить расписание и перейти на ночной образ жизни.- Эрик замолчал. Его голова склонилась, и его губы сомкнулись на одном соске девушке, второй он нежно сжал пальцами, легко его поглаживая.
-Тогда второй вопрос,- задыхаясь, прошептала Соки. Нортман оторвался от ее груди и вопросительно посмотрел.
-Почему ты приковал меня? Это что так теперь будет всегда?
-Нет, я просто решил обезопасить обитателей моего отеля от разгневанной ведьмы, носящейся по этажам и сыплющей во все стороны проклятиями.
-И только? А я уже подумала, что ты боишься, того, что я могу сбежать и оставить тебя с носом.
- Да не смеши ты меня. Ну, куда ты теперь от меня денешься? Ты моя жена и твой племянник находиться в моем доме. - Губы Эрика легко коснулись ее шеи.
- Может у тебя есть еще ко мне вопросы?
-Да и их очень много, но все они могут пока подождать.- Произнеся эти слова, Соки выгнулась и развела ноги в стороны, словно показывая, что хочет, что бы пальцы Нортмана как можно быстрее опустились вниз и проникли наконец-то в нее. Но Эрик проигнорировав желание девушки решительно сдвинул ее ноги вместе.
-И куда же ты так торопишься моя милая? Или может, ты хочешь, что бы я как можно скорее поимел тебя? Но по моему, не далее, чем минут пять тому назад ты называла меня мерзавцем, негодяем, похотливой сволочью и клялась, что ненавидишь и не хочешь меня?- Бровь вампира вопросительно изогнулась, и он внимательно посмотрел на Соки.
-Нет, это была не я, - самым невинным голоском ответила девушка и нетерпеливо повела бедрами. Ее глаза загорелись ненасытным огнем желания, который так сводил с ума Эрика. Дыхание девушки сбилось, а пульс участился. Не имея возможности действовать руками, Соки воспользовалась тем, что ее ноги не были скованны, и вновь разведя их в стороны, обвилась ими вокруг торса вампира.
-Черт и как я сразу не подумал, что тебя надо было всю заковать,- с деланной досадой сказал Эрик и вновь приник губами к груди Соки. Потом он не спеша стал целовать и покусывать ее шею, заставляя все тело девушки дрожать в ожидании. Не пытаясь больше владеть собой Соки начала тихо постанывать.
-Громче, моя ведьма,- сказал Эрик. – Еще громче, мне нравиться слышать, как ты стонешь подо мной.
-Эрик, пожалуйста, не мучь меня больше, - томным голосом произнесла Соки. Вампир отстранился от девушки, и наконец-то его большая ладонь легла на ее плоский животик. Тело Соки вновь выгнулась навстречу его ласкам, словно приглашая Нортмана как можно скорее продолжить уже начатое.

***


-Эрик, не думай, что если я так легко…
-И с таким явным удовольствием, что тоже стоит особо отметить.
-Да, и с ним тоже отдалась тебе, то не мечтай, что я уже простила твою дикую, вчерашнюю выходку.
-Мне не к чему твое прощение ведьма. Я вообще-то очень зол на тебя. И вчера еле сдержался от того что бы, не выпороть тебя прямо в твоем же доме и не посадить на цепь для прояснения твоего туманного и весьма мне не понятного рассудка. А вот если бы ты попалась мне на глаза позавчерашней ночью, то вполне вероятно, что ты бы вообще очень долго жалела о своих необдуманных поступках.
-Я не понимаю, о чем ты сейчас говоришь?
-Не прикидывайся дурой. Ты все прекрасно понимаешь, но ты действительно не можешь себе даже и представить, как я был зол на тебя. Скажи мне ведьма, почему, когда ты оказалась в трудной ситуации, ты не попросила меня о помощи?
-Может быть потому, что именно так себе и представляла твое участие в моей судьбе.- Сказала Соки и выразительно посмотрела на свои руки, которые все еще были прикованы к спинке кровати.
-О, черт, извини, совсем забыл,- Эрик торопливо расстегнул наручники.
-Секс с тобой выбивает из меня последние остатки памяти. Дайка я посмотрю, насколько все плохо.- Нортман заботливо осмотрел руки Соки и нежно погладил тонкие красные полосы на ее тонких запястьях.
-И что там?- Встревожено спросила девушка.
-Ничего страшного, хотя могло бы быть и лучше, если бы кто-то дико не извивался подо мной и не дергался в агонии оргазма как бабочка на булавке лепидоптерофилиста.
-Чего? Какого педофилиста? - Удивленно спросила Соки.
-Ничего, проехали, я говорю, что до праздничной церемонии нашего бракосочетания заживут, твои руки, конечно, если ты не пожелаешь все повторить еще несколько раз подряд. И с уже пристегнутыми ножками. Я бы лично был совсем не против.– Ладонь Эрика коснулась живота девушки и как бы невзначай скользнула чуть ниже.
-Но тогда, придется тебе встречать гостей в перчатках до локтя и платье до пят.
-Чертов ты выродок.- Сказала Соки и впилась в губы вампира жадным поцелуем.
-И ты мне тоже очень дорога, моя милая.- Ответил, улыбнувшись Нортман, и отстранился от девушки, заведя ее руки ей за спину.
-Мера предосторожности. Вдруг ты все еще зла на меня.- Пояснил вампир.
-Конечно же, зла. Эрик и как ты только мог так поступить со мной? Я до сих пор не могу этого понять.
-Хочешь знать правду?
-Да.
-Соки, у меня не было другого выхода. Ты что совсем не понимаешь, что ты своими собственными руками чуть не затянула себе на шее удавку.
-Это почему же интересно знать?
-Потому что собиралась принять предложение Годрика. Поверь мне, ты его интересуешь в самую последнюю очередь. И от тебя ему нужно лишь одно.
-И что же это такое интересно знать? – Сердито спросила девушка.
-Совсем не то, что ты думаешь. Годрику нужна твоя магия.
-Но зачем?- Растерянно сказала девушка.
-Затем, что он на протяжении всего времени, что я его знаю, мечтает выйти из сумрака. Получить призрачную возможность существования под солнцем.
-Но зачем ему это нужно? И потом, разве такое вообще осуществимо?
-Он говорит, что да. Когда-то очень давно, еще до нашей с ним встречи одна ведьма пообещала Годрику и его создателю, что дарует им такую способность.
-И что же ей помещало исполнить свое обещание?- Затаив дыхание спросила девушка.
-Точно не знаю. Мне лишь известно, что Рассел, как последний идиот выполнил абсолютно все условия той ведьмы, а взамен был ей же, и обманут.
-Получается, что изначально, она сама во всем виновато,- потерянно прошептала Соки.
-Что? Это ты о чем сейчас?
-Нет, это я так, мысли вслух. Эрик, вот ты говоришь, что Годрик мечтает о солнце, о возможности существования днем, а разве тебе самому никогда не хотелось получить такой же дар?
-Мне? Соки, посмотри на меня внимательно и скажи, я похож на бледного мечтателя Годрика, с грустными глазами и плохим аппетитом?
-Нет, но..
-Никаких но. Я за тысячу лет своего существования смог уяснить одну простую истину, нельзя иметь все и сразу. Это про-ти-во-ес-тест-вен-но.- По слогам произнес вампир.
-Да? А что же в таком случае лично тебе нужно от меня?
-Ты сама.
-И все?
-А разве это мало?
-Как по мне, так не очень то и много. Иметь меня сомнительная роскошь скажу я тебе.
-Ты ошибаешься. Я хочу, что бы ты была только моей. Всецело, каждой клеточкой принадлежала лишь мне. Что бы все знали, что ты моя и завидовали. Что бы я мог, просыпаясь каждую ночью и трахать тебя. Столько, сколько захочу, где захочу, как захочу и когда захочу. И что бы я был всегда для тебя единственным…
-Господином и повелителем.
-Ну, можно и так сказать, если ты настаиваешь на этом.- Глаза Эрика вновь загорелись ненасытным огнем. Он нежно коснулся рукой лба девушки, и аккуратно обведя овал ее прекрасного лица, прорисовал пальцами контур ее губ. Соки зажмурилась и, откинув волосы в сторону, открыла взгляду вампира свою нежную шейку. Эрик улыбнулся и его палец скользнул в рот девушки. Она жадно втянула его чуть поглубже и стала посасывать, а потом осторожно прикусила. Нортман улыбнулся Соки и, вынув палец из ее манящего ротика, тут же вошел им в девушку. Она бесстыдно открылась этой ласке и тихонечко застонала. Нортман вводил и выводил палец, не спеша, набирая темп. Его вторая рука легла на ее животик, и он нежно поглаживал его в такт своих движений. Возбуждение вампира росло с каждой минутой. Он наслаждался беззастенчивостью своей теперь уже супруги, тем как она возбужденно двигалась на его пальце, стонала и призывно облизывала свои пересохшие губы.
-Иди ко мне.- Хрипло позвал девушку Нортман. Он сел, прислонившись к спинке кровати и, повернув Соки к себе спиной, усадил ее к себе на колени. Она нетерпеливо заерзала и как блудливая кошка начала ласкаться своей спиной о мощный торс Эрика.
-Нет, не сейчас, моя милая. - Сказал вампир, и широко разведя ноги девушки в стороны, ввел в нее уже три свих пальца. Его движения стали более настойчивыми, и Соки перешла со стона на крик. Спустя несколько минут она кончила.
Эрик склонился к щеке девушки и поцеловал ее, после чего стремительно встал и поднял Соки на ноги, и подвел ее к спинке кровати. Губы вампира вновь оказались на шеи девушки. Он касался ими вновь и вновь ее теплой кожи и с блаженством ощущал у себя на губах ее прекрасный запах. Его клыки непроизвольно вышли наружу и оставили тонкую красную полосу на шее Соки. Нортман сделав над собой невероятное усилие, заставил себя отстраниться пока не поздно от такой манящей и пульсирующей вены на беззащитной шее девушки и торопливо встал позади нее. Он убрал клыки и зашептал ей на ушко.
-Милая моя, не заставляй меня вновь пристегивать тебя наручниками. Просто, сама возьмись покрепче за прутья и раздвинь по шире свои великолепные ножки. И я обещаю, что ты ни за что не пожалеешь об этом.
Соки прекрасно поняла, что дальше последует новая, сладкая пытка и, предчувствуя грядущее наслаждение, с удовольствием выполнила просьбу Эрика. Губы вампира скользнули по плечу девушки, после чего проложили дорожку по ее позвоночнику прямо вниз и замерли на ягодицах. Холодные поцелуи на разгоряченном теле вновь заставили девушку застонать, она слегка наклонилась вперед, изящно выгнув спину, словно дикая пантера. Нортман зарычал и, поднявшись с колен наконец-то весь, до упора вошел в Соки.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VenaДата: Понедельник, 30.07.2012, 17:35 | Сообщение # 295
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Машенька,предупреждать же надо -- дыхание сбилось,слюнявчик успела одеть !!!!!!!!!!!!!!! Остальное чуть позже ................
 
lelikДата: Понедельник, 30.07.2012, 20:07 | Сообщение # 296
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 43
Репутация: 165
Статус: :-(
Ух!!! (выдохнула) Горячо! Итц вери хат!!! smile

Когда я веду себя хорошо Я очень хорошая девочка, а когда плохо - я ещё лучше!!!
 
VenaДата: Понедельник, 30.07.2012, 21:06 | Сообщение # 297
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Чудо Вавилончик -- Прелесть !!! Выдала такое горячее продолжение -- мммм --- дааа !!!! Даже и не думала такое прочитать !!! Дыхание сбилось, сердце чаще застучало, а глаза в "тумане" были и находилась точно не в этой реальности !!! Может Эричка и убедил Соки, что Годря с "двойным" намерением был по отношению к ней. Как должна была выполнить заказ Рассела - Годрика прапрапра...бабка ведьмы, ведь что то помешало ей и в чем была причина ??? Соки не дает себя кусать и дело в крови ??? Джесс не прознала что Хантер телепат , ведь малыш был днем с ней ??? Ждем продолжения перечитывая может спокойнее горячие главы хи хи
 
LapochkaДата: Вторник, 31.07.2012, 00:26 | Сообщение # 298
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 11
Репутация: 74
Статус: :-(
Ну ни фига себе.... Млин, у меня чуть инфаркт-микарда не случился. Ну, что тут можно сказать, оба получают, то что и хотели, я рада за них. Годрю жалко, я до последнего надеялась, что они поженяться, но ......Мне с Джессикой не все понятно, что казачек засланный? Спасибо, моя дорогая за такую горячую проду. Жду развития отношений, уже нашей супружеской пары.
 
HoneyBeeДата: Вторник, 31.07.2012, 17:03 | Сообщение # 299
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
эричка умничка! настоящий мужчина! ))
 
HoneyBeeДата: Четверг, 02.08.2012, 06:46 | Сообщение # 300
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
Машуля ты где? я скучаю
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "ОБЕЩАНИЕ" (R) (Фанфик по "Настоящей крови")
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 29.03.2024, 05:24
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
05:24


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!