| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "ОБЕЩАНИЕ" (R) (Фанфик по "Настоящей крови")
"ОБЕЩАНИЕ" (R)
VavilonДата: Пятница, 23.03.2012, 21:55 | Сообщение # 61
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Quote (Ольга)
Сью - теперь супер-ведьма и должна будет понять, что их что-то связывает.
Насчет Соки не знаю, а вот Эрик определенно что-то помнит.
lelik, Спасибо большое за отзыв.
Quote (lelik)
внутри неё сидит какая-то тёмная сила, которая сжирает все чувства...
Что-то в ней определенно сидит, но вот чувства ее исчезли только благодаря желанию Эрика.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
LavaДата: Суббота, 24.03.2012, 17:43 | Сообщение # 62
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 11
Репутация: 48
Статус: :-(
Что-то новенькое! Такая Соки способна на многое, если не на все.
Очень любопытно,чем эта новая реальность обернется. Спасибо!
 
ElenaTroyanskayДата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:02 | Сообщение # 63
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 10
Репутация: 40
Статус: :-(
Vavilon, ну нет, я очень жду продолжения!
 
FuocoДата: Вторник, 27.03.2012, 17:16 | Сообщение # 64
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 26
Репутация: 136
Статус: :-(
Сью прям полна сюрпризов. А память-то никакими заклинаниями не сотрешь.
Вот так задание попалось,интересно кто сильнее Сью или эльфы?
 
lelikДата: Вторник, 27.03.2012, 18:11 | Сообщение # 65
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 43
Репутация: 165
Статус: :-(
Quote (Vavilon)
Что-то в ней определенно сидит, но вот чувства ее исчезли только благодаря желанию Эрика.

Ясно, а вот интересно, по желанию Эрика исчезли чувства или принципиальная способность их испытывать? Умение любить кого-нить у неё есть или нет?


Когда я веду себя хорошо Я очень хорошая девочка, а когда плохо - я ещё лучше!!!
 
VavilonДата: Вторник, 27.03.2012, 20:53 | Сообщение # 66
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Lava, ElenaTroyanskay, Спасибо вам девочки, что продолжаете читать.
Quote (Fuoco)
интересно кто сильнее Сью или эльфы?
это станет ясно уже совсем скоро.
lelik,
Quote (lelik)
Умение любить кого-нить у неё есть или нет?
Боюсь, что даже этого она не может.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
HoneyBeeДата: Вторник, 27.03.2012, 22:01 | Сообщение # 67
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
Vavilon, как там поживает наше многоожидаемое Продолжение с её величеством Музой и Вдохновением?
 
VavilonДата: Среда, 28.03.2012, 15:45 | Сообщение # 68
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
7 глава


-У вас какие-то проблемы?- Соки и Эрик удивленно повернули головы и увидели позади себя Годрика.
-Нет, мой король,- торопливо ответил Нортман и моментально оказался на ногах. Он низко пригнул голову в почтительном приветствии и отступил на несколько шагов. Девушка, не обладающая вампирской ловкостью, тоже попыталась быстро подняться. Но не смогла, собравшись с силами, она повторила попытку и все же встала с земли. Одернув кофту и увидев свои перепачканные травой джинсы, а также разбросанные в разные стороны туфли Соки начала раздражаться еще сильнее.
-Проблемы? – Зло переспросила она,- У меня их почти нет, ваше величество, так просто пустяки. Мелкие неприятности, сродни прыщика на носу. А вот у вас, похоже, они точно имеются. И их много. Очень много. Но я начну по порядку. Первая и самая большая ваша проблема, это недостаток компетентных сотрудников в вашем штате. Я даже представить себе не могу, на сколько, все должно быть плохо, если вот этого, - и девушка быстро кивнула в сторону Эрика,- горе шерифа у вас считают самым лучшим. И тут как следствие появляется вторая ваша проблема, прямиком так сказать, вытекает из первой. Это сам, собственно говоря, Нортман. Вечно опаздывающий или появляющийся без приглашения, извиняющийся, не способный координировать свои движения и поступки. Он один большой, сплошной можно так сказать геморрой. И весь кошмар заключается в том, что я к своему огромному несчастью просто таки вынуждена с ним работать.
-Соки, может мы..- попытался прервать гневную тираду Годрик, которого всерьез обеспокоило перекошенное от злобы лицо Эрика.
-Некультурно перебивать девушку, даже если она всего на всего человек. – Не дала вставить лишнего слова ведьма. Она казалось, совершенно не замечала угрозы, нависшей над ее головой. Эрику же наконец-то удалось взять себя в руки и, собрав всю свою волю в кулак, он мило улыбнулся девушке.
-Ого, какой же он красивый.- Пронеслась шальная мысль в голове Соки, но она тут же прогнала ее, разозлившись теперь еще больше и на себя.
-Я не закончила, – с досадой продолжила она, - мы забыли о третьей вашей проблеме, самой незначительной на этот момент, но именно из-за нее я тут и поэтому говорю о ней. Это темные эльфы. Один из них по непонятной мне пока причине окапался в Новом Орлеане и старательно изображает из себя вампира, убивая ни в чем не повинных людей. Правда понять, зачем он это делает, я пока не могу. Но думаю, что если вы ваше величество ответите на несколько моих вопросов, то тогда все встанет на свои места и мне не составит большого труда, продолжить охоту на серого странника, защищая не только вас, но и интересы простых, смертных граждан Нового Орлеана до которых как я понимаю, никому нет дела.
-Соки, надеюсь, что это пока все несчастья, которые могут обрушиться в ближайшее время на меня? Или есть еще что-то?
-Пока все.- Удовлетворенно кивнула девушка. Годрик бросил строгий взгляд в сторону Нортмана и предостерегающе покачал головой, стараясь бескровно уладить назревающий конфликт. «Милая» улыбка его дитя не предвещала ничего хорошего. Затем король вежливо произнес:
-В таком случае предлагаю пройти в мой кабинет и уже там продолжить начатую нами беседу, в более спокойной обстановке.

***


-Думаю, мы будем двигаться по порядку, не спеша, разбирая мои проблемы. Наверное, для начала я должен объяснить вам мисс Стакхаус, что Эрик Нортман не просто шериф пятого округа, надежный вампир, прекрасный и безжалостный воин, мой лучший друг и моя же правая рука, но он так же еще и мое создание.
-Угораздило же вас ваше величество так вляпаться.- Совсем тихо заметила ведьма. Но ее комментарий не остался без внимания. Нортман нервно моргнул и что бы успокоиться хоть немного, посильней сжал под столом пальцы в кулаки и длинно выругался вслух на незнакомом девушке языке. Соки хотела ответить, но Годрик подошел к ней вплотную и, гладя прямо ей в глаза продолжил:
-Милая моя девочка, я хотел бы говорить с вами как и при первой нашей встрече на ты. –Вкрадчиво возобновил свою речь вампир, но в его голосе все отчётливей стали слышны стальные нотки. Приняв молчание девушки за согласие, он продолжил:
-Тебе, живущей еще совсем недолго как по человеческим, так и уж тем более по вампирским меркам, очень сложно понять, что такое настоящая привязанность, взаимопонимание, доверие. За более чем две тысячи лет я повидал многое. И плохого, в моем существовании было гораздо больше, чем хорошего. А Эрик, - король замолчал, и немного подумав, словно взвесив слова, продолжил,- это свет в конце моего темного тоннеля. Поэтому я не хотел бы впредь слышать от тебя недостойные речь о нем. Это ранит не только мое дитя, но и меня, в первую очередь, как его создателя. И еще, запомни, если он сам до сих пор терпит твои высказывания, то это только из уважения ко мне. Для вампира его силы и скорости не составит совершенно никакого труда свернуть твою шею за секунду.
-Это все пустая полемика. Мереться с кем либо своими возможностями я не собираюсь, что-то доказывать тоже, а уважать его или кого-то еще даже ты Годрик, меня не заставишь, но вот быть чуть посдержанней, я пожалуй могу. – Король мило улыбнулся девушки и отступил, а она в свою очередь продолжила:
-Конечно за дополнительную плату.
-Интересно, почему мне эта беседа все больше напоминает торг в порту с проститкой?- Ехидно вставил реплику Нортман.
-Наверное, потому что тебе Эрик, только они и дают, да и то изрядно поторговавшись с тобой и взвинтив до неприличия цену на свои услуги.
-Достаточно, я больше не в состоянии это выслушивать. Прекратите пререкаться, вы оба. Я вызвал вас не для того что бы сидеть и смотреть как вы собираетесь вцепиться в горло друг другу, а так же выслушивать весь этот бред. У меня и без этого забот хватает.- Гнев Годрика словно стал ощутим и вязкими волнами ужаса разошёлся по кабинету.
-Извини ваше величество, просто неудачный полет с авиакомпанией «Эйр Нортман» действительно выбил меня из колеи, но я готова сию минуту приступить к выполнению своих обязанностей.- Произнесла девушка и натянуто улыбнулась. Эрик сильнее пригнул голову и шагнул назад, словно пытаясь скрыться в сумерках кабинета.
-Если вы успокоились, то я продолжу. У меня появились новости, которые заинтересуют вас обоих. Час назад мне пришло вот это письмо.- Годрик достал из ящика письменного стола пожелтевший конверт и кинул его на стол.
-Интересно,- сказала Соки и торопливо открыла послание.
-Письмо, но черт, что это такое, … я не могу понять ни слова. Что это за странный язык?- Девушка с досадой посмотрела на вампиров.
-Это эльфийский моя дорогая,- с вызовом произнес Нортман,- сложный язык, особенно для людешек типа тебя,- добавил он и забрал бумагу из ее рук. Едва взглянув на письмо он с грустью констатировал:
-Эльф назначает нам встречу. Завтра ночью. И он хочет убить меня и Годрика.
-Твоя кандидатура ни сколько меня не удивляет, даже если взять во внимание твои возможности как переводчика, а вот его,- ведьма кивнула в сторону второго вампира, - мне пока жалко. Хотя вполне возможно, что я еще не все о нем знаю. И так мальчики, думаю, что пришло время рассказать мне, чем это вы так насолили эльфам. Правдивая история окажет всем нам огромную услугу. В противном случае, я не собираюсь спасть ваши задницы, а справиться сами с серыми вы точно не сможете.
-Что именно ты хочешь знать.- Король внимательно посмотрел на девушку.
-Желательно все. И пожалуйста, повторю еще раз, не стоит мне врать.
-Ну что ж, хорошо, похоже, у нас действительно нет выбора. Я расскажу все. Это случилось лет тридцать назад. Или чуть больше. Мы с Нортманом отправились вглубь Африки, на сафари.
-Стоп, что это еще за ерунда, вы, что тоже как в книжках Майер «вегетарианцы»?
-Нет, совсем нет.- Годрик замолчал, подыскивая подходящие слова. Эрик пришел ему на помощь.
-Выражение «посетить Сафари» среди вампиров имеет несколько иное значение, чем для вас смертных. Говоря так, мы фактически признаем, что ездили охотиться на людей. Что пролили там море крови, насиловали, отрывали головы и сворачивали, чьи то шеи, одним словом причинили огромное количество боли, купались в чужом страхе и убили очень-очень много двуногих….-Эрик медленно двинулся в сторону Соки. На его лице по прежнему была милая улыбка.
-Дитя, мое, остановись, разве ты не видишь, что напугал нашу гостью своими словами?- Шериф разочарованно посмотрел на своего создателя и нехотя убрал клыки.
-Пугает меня? Нет, определённо ваше величество вы, похоже, еще не поняли до конца, с кем имеете дело. – Девушка раздосадовано посмотрела на Годрика и незаметно для вампиров вытерла мокрые от холодного пота ладони о джинсы.
-Ладно, я продолжу за Эрика. Его версия уж слишком напоминает фильм ужасов. И так, мы провели некоторое время в Джибути. И когда совсем было уже, собрались, отправиться назад в Америку вдруг встретили эльфийку.

***


Тог год был не самым лучшим, как для Годрика, так и для Эрика. Нортман очень тяжело переживал разрыв с Софи-Энн и потому постоянно находился на грани нервного срыва. Чистильщики штата фактически работали только на него. Годрика, как создателя не могло не волновать состояние его дитя. В любую минуту ситуация грозила выйти из-под контроля и тогда Эрику пришлось бы предстать перед вампирским высшим судом, который наверняка приговорил бы его к окончательной смерти. Да и сам Годрик был далеко не в лучшей своей форме. Прошло всего пять лет, с тех пор как он вступил на трон Луизианы и одновременно с этим навсегда потерял Лорену. Для новоявленного короля это была личная душевная драма, которую он должен был переживать сам, не показывая вида своим подчиненным и окружающим. Слабый король не имеет шансов выжить в вампирском мире. Именно поэтому Годрик всегда старался избегать длительных и серьезных отношений с кем либо, кроме Эрика, хотя и его дитя было посвящено не во все тайны вампира. Не доверять полностью никому он научился сразу после предательства Рассела.
Мучительно ища выход из создавшейся ситуации Годрик решил, что поездка в Африку может помочь как ему, так и Эрику привести в порядок расшалившиеся не на шутку нервы. И спустя несколько дней они уже были на сафари.
Кромешно темные ночи, джунгли, как кровавое сердце «черного континента», загадочный мир наполненный странными звуками и новыми запахами. Непроходимые заросли, край мерцающих теней. Мир, суровых испытаний и постоянной борьбы за существование. Вода реки блестящая от искорок отражающейся в ней луны и звезд и костры далеких племен. Погрузившись в мир столь же первобытный, как тот в котором когда очень давно родился Годрик, он сразу же почувствовал себя на много лучше. Покой и былая уверенность вернулись к древнему вампиру. Нортман же просто наслаждался процессом охоты и насыщения кровью, красота природы, пение людей на другом берегу не трогали его ледяную северную душу.
Сезон жары и палящего дневного солнца подходил к концу, совсем скоро засуха должна была смениться проливными дождями. Но пока еще жара не сдала своих позиций, и все живое тянулось к воде. И именно в одну из таких душных ночей на берегу реки вампиры встретили эльфийку.
Прекрасная девушка с тонкой талией и длинными ногами предстала их взорам. Она скинула с себя одежду и, распустив длинные волосы, присела у воды.
-Годрик, посмотри, до чего странная красотка.
-Прекрасная, да, но странная нет. Это уж точно.- Заметил вампир, внимательно рассматривая девушку.
-Она совершенно не похожа на местных женщин. Ни в одном племени мне не доводилось видеть таких.
-Эрик, она не человек, не туземка, это эльфийка.
-Эльфийка? Но разве они существуют? Мне казалось, что все они вымерли, оставив после себя лишь книги, артефакты и множество мудрёных загадок.
-Нет, они не вымерли, а просто ушли. Это произошло лет за пятьсот, до твоего появления. В ту пору как раз закончилась война между эльфами и фейри. Первые потерпели сокрушительное поражение и приняли условия позорного мира. Одним из пунктов в нем значилось, что все эльфы должны навсегда покинуть человеческий мир.
-Значит, она тут находиться не законно?
-Выходит, что так.
-Годрик, а ты не знаешь, кровь эльфов для нас вампиров такая же волшебная, как и фейрийская?
-Понятия не имею. Хотя думаю, что это вполне вероятно.
-А не стоит ли нам все проверить?
-Эрик, эльфы не такие уж милые существа, как кажутся на вид. Вступать с ними в открытую схватку может быть чрезвычайно опасно даже для вампира.
-Для одного может и да, но нас же двое.- И не дослушав ответа Годрика, Нортман двинулся к девушке.

***


-Мы не хотели причинять ей вреда. Но попробовав эльфийской крови, мы впали в состояние близкое к наркотическому опьянению и уже не понимали, что творим. Придя же в сознание только на следующий день, мы увидели, что лежим под лучами палящего солнца и совершенно не помним, что с нами происходило прошлой ночью.
-Стоп, вампиры не могут существовать днем. Вы должны были сгореть.
-Мы тоже в первые минуты не могли понять, что с нами происходит и почему мы целы, но потом догадались, что это защитная реакция, которую мы обрели благодаря выпитой эльфийской крови. И как раз тут срок ее действия подошел к концу, и мы буквально стали дымится в лучах солнца. Нам с Нортманом очень повезло, что рядом находилась огромная пещера, до которой мы благополучно добрались. В ней-то мы и укрылись. Постепенно вернулась и память, мы поняли, что случайно убили эльфийку. А следующей ночью в джунглях появились два серых странника. Они искали свою соплеменницу и, конечно же, легко взяли след и вышли на нас. В тяжелой битве нам с Эриком удалось их ранить, но не убить. Нам ничего не оставалось, как бежать. Мы еле держались на ногах, близился рассвет, и все было против нас. Поэтому, не дожидаясь пока к эльфам придет подкрепление мы еще до наступления нового дня покинули Африку.
-Интересно, почему новость о том, что вы оба засранцы меня совершенно не удивляет.- Задумчиво произнесла девушка.
-А сегодня, - как бы не слыша язвительного комментария Соки, продолжил Годрик, - Я получил это письмо. Эльф, который преследовал нас тогда и который, оказывается, был братом, убитой нами девушки нашел нас с Эриком. И он поставил мне ультиматум. Или мы с Нортманом явимся завтра в назначенное время в назначенное место или он продолжит убивать людей в Новом Орлеане. Только смертей станет на много больше. Как видишь, выбор у меня не велик.
-Да, боюсь, что мне придется помогать вам. В противном случае все может выйти из-под контроля и месть эльфа кровавым потоком захлестнет весь город. Убить странника очень и очень сложно, но мне эта работа по силам, тем более, если за нее хорошо заплатят.
-Я дам тебе столько, сколько ты скажешь. Если бы на кону стояло лишь мое существование, то я бы так не волновался и вступил в схватку с этим эльфом, но Эрик мое дитя…
-Скажи еще, что это дитяко совершенно невинное. Ведь это именно он надоумил ваше величество выкачать всю кровь из той эльфийки.- Перебила Годрика Соки.
-Я не собирался убивать ее, а потом, попробовав ее на вкус, уже не понимал что делаю.- Попытался вставить реплику шериф.
-Вот только невменяемого вампира тут не надо из себя корчить. Я не психиатрическая экспертиза и оправдывать, кого либо, не собираюсь. Сделанного, уже не вернуть, а потому надо позаботиться о вашем будущем. Так что в ближайшие двадцать часов прошу меня не беспокоить без особых на то причин. Я буду очень занята. Мне необходимо получить дополнительную информацию по серым странникам, подготовить оружие, взвесить все варианты, за и против, а так же разработать план наших совместных действий на следующую ночь. Поэтому разрешите мне покинуть вас.- С этими словами, не дожидаясь ответа от Годрика и Нортмна, девушка встала и решительно направилась к выходу из кабинета.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
lelikДата: Среда, 28.03.2012, 17:39 | Сообщение # 69
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 43
Репутация: 165
Статус: :-(
Как интригующе! Сью просто генералиссимус какой-то, план военных действий разрабатывает, а древний воин-викинг у неё на побегушках, кажись автор "загнул"
Но это только личное ИМХО, имеет право на существование и такое развитие событий.
Такие женщины как правило не притягивают мужчин, они их как объекты вожделения не воспринимают, только как соратников по оружию... А любовная линия подразумевается в фике?
Спасибо за проду и жду следующую с нетерпением


Когда я веду себя хорошо Я очень хорошая девочка, а когда плохо - я ещё лучше!!!
 
ОльгаДата: Среда, 28.03.2012, 20:20 | Сообщение # 70
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 15
Репутация: 69
Статус: :-(
Ммм, замечательное продолжение.

Quote (Vavilon)
Ого, какой же он красивый.- Пронеслась шальная мысль в голове Соки, но она тут же прогнала ее, разозлившись теперь еще больше и на себя.

Ура! Я так и знала, никуда Сью не денется, влюбится и ... станет женщиной Эрика.

Перепалки Сью и Эрика - нечто.
 
VavilonДата: Среда, 28.03.2012, 21:15 | Сообщение # 71
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Quote (lelik)
план военных действий разрабатывает
Она всего лишь выполняет работу, за которую рассчитывает получить деньги.
Quote (lelik)
только как соратников по оружию...
Соки пока большего и не надо. Она не расположена никого пускать в свою жизнь.
Quote (Ольга)
Перепалки Сью и Эрика - нечто.
Просто встретились два одиночества.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
HoneyBeeДата: Среда, 28.03.2012, 22:10 | Сообщение # 72
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
как же бесстрашно Сью дерзит вампирам )))
но все-таки её напугало красочное сафари, описанное Эриком )

Quote (Vavilon)
Так что в ближайшие двадцать часов прошу меня не беспокоить без особых на то причин. Я буду очень занята.

что-то мне кажется, что в это время она собирается заняться работенкой для софи, и отработать свои будущие денежки.

Quote (Vavilon)
Сью просто генералиссимус какой-то, план военных действий разрабатывает

да выглядит забавно, учитывая что она строит двух великовозрастных вампиров а Годрик ей это по отечески спускает ))


Сообщение отредактировал HoneyBee - Среда, 28.03.2012, 22:11
 
VavilonДата: Среда, 28.03.2012, 22:19 | Сообщение # 73
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Quote (HoneyBee)
её напугало красочное сафари, описанное Эриком
Эрик же постарался. Живописно все рассказал.
Quote (HoneyBee)
а Годрик ей это по отечески спускает ))
По отечески ли? Тут так сказать у каждого свои шкурные интересы.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
lelikДата: Четверг, 29.03.2012, 14:11 | Сообщение # 74
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 43
Репутация: 165
Статус: :-(
Quote (Vavilon)
Она всего лишь выполняет работу, за которую рассчитывает получить деньги.

Точно! Она свои деньги отрабатывает, всё забываю, что у Вас, уважаемый автор, Сью алчная предпринимательница.


Когда я веду себя хорошо Я очень хорошая девочка, а когда плохо - я ещё лучше!!!
 
BarberryДата: Пятница, 30.03.2012, 01:53 | Сообщение # 75
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 47
Репутация: 245
Статус: :-(
фух как говорится....ставлю чемоданы на пол-добралась я до вас!!! Принимайте с плюшками!
Значится вот что вытекло из обычного, казалось бы сентиментального и душещипательного, пожелания Эрика у почти смертного одра единственной возлюбленной, при свидетеле т.е. ну почти при свидетеле, а по совместительству исполнителе желания, духе Годрике!!!
Вот единственный раз в своей нежизни пожелал и на тебе....пожалел свою вкусняшку, а она в итоге стала отмороженной на все эмоции ведьмой, ну хоть с Олси то переспала и то хорошо!!!! Но я больше всего в восторге, как от казалось бы банального бесчувствия, и приобретения новых способностей, после утери чувств и фейрийских заморочек нашей Сьюки, изменилась жизнь, судьба, да и воооообще вся шкала привязанностей, и я так думаю вообще смысл существования всех без исключения персонажей....вот то что мне больше всего нравится...то что много новых необычных линий!!! и все тут в одном фанфике!!!! и Пэм-Билл и Годрик-Лорэна!!! и прошедший роман Эрик-Софи.... интересно, а Андрэ с Тарой?????? я просто незнаю чего ждать!!! и это замануха!!!!жизнь всех перевернулась.....Смерть эльфийки.....непонятно для чего появившейся....отсутствие ну может быть пока ..этих фейри, с их потугой на возврат правнучки...ведь теперь Сью не недофейри да???? и самое интригующее это память Эрика, доводящая его до иступления!!!да он поплатится за исполнение своего желания....потому что забил на желание Сьюки....опять решил всё сам!!! теперь решать не ему....ему тока идти добиваться...приследовать, объект своей одержимости!!! а юморные подколки от Сью это вообще улёт!!! правда, хотелось бы поточнее прощупать уровень её способностей...не храбрится ли наша девочка??? не часть ли это тонко продуманной офёры??? и понятно, что и Годрик пострадает за то что исполнил желание дитяти- тоже мне СантаГодря!!!! надеюсь Маша вы не бросите писать, поскольку начали очень увлекательную историю!!!
Теперь не последнее пожелание! Надеюсь Сью покажет свои способности на шкурке Эрика, и он поймёт, что её желание своими заменять нельзя без обсуждения с ней, даже если её выбор идёт в разрез с её жизнью и его принципами...любовь и вечность рядом с ним, оправдывает её желание умереть ради него, и стать вампиром, даже если он своё вампирское существование считает самым ужасным для неё... что как раз так не свойственно канонному Эрику.....а был бы он таким чутким в реале...эх...сколько проблем со Сью мог бы разрулить....и была бы у Пэмки вампомамка


Сообщение отредактировал Barberry - Пятница, 30.03.2012, 02:02
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "ОБЕЩАНИЕ" (R) (Фанфик по "Настоящей крови")
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 19.04.2024, 23:18
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
23:18


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!