| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "ОБЕЩАНИЕ" (R) (Фанфик по "Настоящей крови")
"ОБЕЩАНИЕ" (R)
VavilonДата: Четверг, 21.06.2012, 11:39 | Сообщение # 196
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
22 глава


На закате солнце стало почти багровым. Оно пылало в огне, превратившись в темно алый шар. Небо же вокруг него тоже прибрело кровавый подбой и в сочетании с розовато-коричневыми облаками казалось каким-то неестественным. Словно принадлежащим другому миру. Прошло еще несколько минут, и светило окончательно скрылось за горизонтом, унося вместе с собой прошедший день.
Эрик Нортман не имел никой возможности видеть всего этого великолепия. Он был ночным созданием, проводящим время в темноте, и солнечный свет мог уничтожить его. Испепелить до основания, не оставив даже горстки пепла. И потому весь день, вампир спал. Не шевелясь и не подавая никаких признаков жизни. Хотя, по сути, он и был мертв. Причем очень давно, но в нарушении всех законов биологии он все же существовал.
Соки еще раз посмотрела на Эрика, вздохнула, и с огромной неохотой перевела свой взгляд в старую тетрадку, принявшись дальше искать необходимые ей записи.
-Ты провела тут весь день?- неожиданно спросил Нортман.
-Что?- испуганно сказала девушка и торопливо подняла с пола выпавший из ее рук дневник.
-Ты была тут все время? Стерегла мой покой или просто боялась, что меня у тебя украдут?
-Размечтался. Я пришла совсем недавно. Принесла тебе «Настоящей крови» и уже успела согреть воды…
-Для чего Соки?- Эрик встал с кровати, и словно не замечая свое наготы, подошел к девушке.
-Для того, что бы ты, ваше величество, не пил холодную синтетическую мерзость. В кипяток в котелке я собиралась поставить бутылочку с твоим пойлом, что бы оно стало чуть теплее. Думаю, что тогда «Настоящая кровь» все по лучше будет питься. Хотя точно утверждать этого я не могу, может тебе она вообще нравиться со льдом. - Ответила ведьма и торопливо отвела свой взгляд в сторону.
-Одно дело наблюдать безнаказанно за голым и спящим вампиром, который даже и не подозревает, что ты любуешься его прекрасным телом и совсем другое, видеть все его «великолепие» прямо перед глазами, слыша при этом его голос, и сразу же вспоминая самые мельчайшие подробности прошлой ночи.- Подумала про себя Соки и сильно покраснела.
-Что? Ты это серьезно? – Спросил Эрик, заметив выступивший румянец на загорелом лице девушки. - Не надо, не строй из себя скромницу, особенно после того, что вытворяла накануне. Теперь я точно знаю, что ты способна на многое. И стыд совершено не знаком тебе милая девочка.
-О, черт Нортман, только давай без этих словечек. Зайки, милочки, лапули и девочки пусть останутся в твоем лексиконе для дурочек, позволяющих себя кусать и трахать где попало. Ты уже знаешь, что я таких слов не выношу и сама решаю с кем спать и кому давать.
-О да. В этом ты преуспела.- Эрик улыбнулся девушке и посмотрел на нее таким взглядом, что по ее телу прошла волшебная дрожь ожидания, но она не хотела так просто сдаваться.
-И еще, как же это ужасно с точки зрения этики напоминать девушке о ее прошлых не совсем приличных проступках,- сказала ведьма охрипшим голосом. Она поднялась из кресла и с вызовом посмотрела в глаза вампиру.
-Если ты, считаешь меня распушенной, испорченной и не достойной тебя, то я не стану навязываться, а просто возьму и уйду. Прямо сейчас. - Девушка гордо подняла голову, изобразила на своем лице обиду и направилась к выходу.
Эрик перехватил руку Соки и аккуратно привлек к себе. Поцеловав ее пальцы, он шагнул к кровати и сел на нее, увлекая девушку к себе на колени. Она же моментально воспользовалась ситуацией и поудобней устроившись, обняла вампира. После чего нашла его холодные губы и нежно поцеловала их. Ее прикосновение было почти невесомым, но эта обманчивая невинность и робость ее ласки, только еще сильнее завела Нортмана. Он был не в силах больше контролировать себя. Его холодные руки быстро заскользили по телу Соки. Он торопливо расстегнул кофту и, стянув ее с девушки, кинул на пол. После чего миновал ее тонкую талию и начал ласкать ее плоский животик. Теперь его пальцы постоянно натыкались на такие неуместные в данный момент джинсы. Торопливо расстегнув молнию, Эрик приподнял одной рукой девушку со своих колен, а другой избавил ее прекрасные ножки от ненужных оков. После чего вампир вновь притянул Соки к себе и впился жадным поцелуем в ее манящие губы. Его пальцы опять двинулись по разгоряченному телу девушки, исследуя и лаская его. Губы Нортмана ловили стоны ее удовольствия и не давали им вырваться наружу. Умелые ласки Эрика заставляли Соки выгибаться от нетерпения и подставлять ему все новые участки своего тела. Она не желая больше ждать, расстегнула лифчик и кинула в сторону. Ей хотелось ощутить прикосновение языка Эрика на своей груди. Девушка судорожно сжала плечи вампира и выгнула спину, подставляя соски навстречу его губам. Но Нортман словно не замечал ее желаний. Он как завороженный смотрел на ее тонкую загорелую шею, на голубую вену, в которой пульсировала такая горячая, такая мучительно сладкая кровь. Ему хотелось впиться зубами в эту нежную кожу и порвать ее, а потом пить, пить, пить…
Вампир склонился и легко поцеловал шею Соки. Потом еще и еще раз. Он отчетливо услышал стук ее сердца. Его клыки царапнули загорелую кожу, но девушка, словно не заметила этого. Чарующие прикосновения губ Эрика все сильней разжигали в ней голод. Удовлетворение, именно это было нужно сейчас Соки. Ее руки торопливо прошлись по плечам Нортмана и, миновав его живот, шаловливо скользнули в низ. Тонкая пальцы уверенно нашла член вампира, и начали скользить по нему, лаская, дразня и заставляя Эрика забыть обо всем кроме этих прикосновений.
-Что ты творишь ненасытная ведьма?- Прошептал Нортман в самое ухо девушки.
-Проверяю все ли в наличие.- Хрипло ответила она и бесстыдно посмотрела в глаза Эрику. Эмоции овладели вампиром. Он с силой сжал ягодицы девушки и сомкнул свои губы на ее соске. Не в силах больше терпеть эту сладкую пытку Соки сама отодвину край своих тоненьких трусиков и нетерпеливо заерзала на коленях у вампира.
-Ты чертово отродье, похотливая сучка, мне никогда и никого не хотелось трахать так долго, как тебя, без перерыва, без отдыха, без остановки. Если бы я мог, то не прерывался бы даже на сон. Ты смогла разжечь во мне это не проходящее чувство сексуального голода. Я никак не могу насытиться тобой. Твоим телом, губами, ласками. Ты влечешь меня в бездну. Ты затмила собой мою животную жажду к крови.
-Спасибо за нежные слова. Ты тоже очень заводишь меня Эрик.
-И только? Я рассчитывал на нечто большее. И сейчас намерен узнать всю правду о твоем отношение ко мне. - Сказал Нортман улыбнувшись, и скользнул внутрь девушки.
-Охо, ни как не могу привыкнуть к твоему размеру, дай мне немного времени, всего пару секунд,- тихо прошептала она и, наклонившись назад, изящно повела своими бедрами, словно устраиваюсь по удобней.
-Нет. Иди ко мне, распутная ведьма, я покажу тебе сейчас, что такое мой полный размер. Пощады больше не будет. Считай, что предыдущие две ночи были просто небольшой примеркой. Но именно благодаря им, теперь ты готова узнать меня поближе и поглубже.- Вампир притянул Соки к себе, в короткий миг он оказался сверху и решительно двинулся вперед, предельно раздвинув ноги девушки. Ее стон удовольствия смешанного с легкой болью подсказал Эрику, что он делает все правильно. Его партнерша действительно была готова принять его всего и испытать от этого ни с чем несравнимое удовлетворение. Их губы вновь встретились, и языки закружились в диком сражении. Руки Нортмана, такие сильные и властные легли под ягодицы девушки и помогли ей поскорее усвоить ритм его размашистых движений.

***


-Получается, что ты видел тот же сон, что и я. Причем если все сопоставить, то можно прийти к выводу, что снились они нам одновременно. Плюс вдобавок ко всему твои видения, с моим участием.
-Да и все это кажется мне совсем не простым совпадением. Похоже, что кто-то затеял с нами странную игру.
-Боюсь, что это действительно так. Завтра я попробую разгадать эту тайну. А пока введу тебя в курс последних событий по поводу твоего дела. – Соки повернула свое лицо к вампиру и попросила:
- Эрик, убери, пожалуйста, руку с моего живота, она не лежит там спокойно, а нежно гладит меня. А от этого по моему телу постоянно расходятся волны желания. И значит, что в любой момент ты можешь опять отвлечь меня, сделав всего одно неосторожное движение вниз, которое будет подобно цунами. Я сорвусь, все начнется заново, и я так и не успею рассказать тебе последние новости.
-Ладно, я уберу ее. И дам тебе десять минут, не больше, не меньше. А потом мы попробуем еще кое-что. И это тебе точно понравиться.
-Да ты свинья, а не вампир, тебе еще никто не говорил про это? Ну и как я по твоему после такого обещания смогу собраться с серьезными мыслями? У меня уже опять все зудит внутри от нетерпения.
-Кто бы в этом сомневался. Такой похотливой сучки у меня еще никогда не было. Но нам необходимо прерваться, ты сама этого хотела. Так что постарайся взять себя в руки ведьма. И помни, что впереди тебя ждет боооооольшое вознаграждение.
-Теперь я напоминаю себе ослика, у которого как главный мотиватор к движению вперед, является морковка, висящая прямо перед носом.
-Очень образно. Спасибо за сравнение.- Эрик положил одну свою руку себе за голову и внимательно посмотрел на Соки. Его голубые глаза заставили девушку вновь подумать совершенно о другом, но она постаралась совладать с собой и четко сказал:
-Ладно, попытаюсь быть краткой, что бы, не тратить наше с тобой драгоценное время на всякую ерунду.
Начну, пожалуй, с плохого. Сегодня днем ко мне в дом наведались полицейские.- Соки замолчала задумавшись.

***


Она едва успела принять душ и расчесать волосы, как в дверь позвони. Не ожидая подвоха, девушка распахнула ее и сильно пожалела, что не спросила и не проверила мысленно, кого собственно принесли к ней черти. Совершать такие глупые поступки сейчас, когда на нее охотились, было довольно глупо. Но все это девушка поняла уже позже и отругала себя за беспечность.
-Ой, - сказала Соки и побежала на второй этаж, что бы накинуть на себя халат. Встречать гостей в нижнем белье ей не хотелось.
-Ого,- в один голос произнесли трое визитеров.
-Что вам нужно?- Прокричала она откуда-то сверху торопливо натягивая на себя одежду.
-Мисс Стакхаус, мы должны обыскать ваш дом. Спуститесь, пожалуйста, и посмотрите ордер на обыск.
-А что, собственно говоря, вменяется мне в вину? Что искать то будем? Я прячу у себя наркотики? Или у меня тут хранится оружие? О, я поняла, я являюсь главой террористов, пособницей Бен Ладана.
-Нет. Предполагается, что вы причастны к укрывательству вампира Эрика Нортмана, который разыскивается по обвинению в убийстве четырех лиц. С отягчающими обстоятельствами, и между прочим все жертвы были девушками.
-А почему вы решили, что он может быть у меня, этот ваш Нордик?- Соки не спеша спустилась вниз и с презрением посмотрела на полицейских.
-Сегодня утром в участок Шрифпорта поступил анонимный звонок, сообщающий о предполагаемом местонахождении вампира объявленного в розыск.
-Ну что же, ищите сколько хотите. Я чиста перед законом. Но ужасно зла на вас, так что не ждите от меня помощи.
-Соки, перестань ругаться,- Энди Бельфлер мило улыбнулся девушки, и попытался взять ее за руку, что бы хоть как-то загладить свою вину.
-Работа есть работа. Нам приказали, мы исполняем. Ты же сестра полицейского, должна это понимать.
-Нет, не собираюсь я вам сочувствовать и входить в ваше положение.- Соки с отвращением вырвала свои пальцы их ладони Бельфлера и ворчливо продолжила: - Энди, ну ладно эти, они чужие нам люди, но ты, столько лет прослужил с Джейсоном плечом к плечу, а как только он уехал по делам из города, так сразу решил предать вашу дружбу. Да, не ожидала я такого с твоей стороны. У нас в семье горе, а ты, ты…- Глаза девушки наполнились слезами, а голос задрожал.
-О, прости Соки, я приношу тебе свои соболезнования, по поводу кончины вашей кузины. Это такое горе.
-Не надо пустых, ничего не значащих для тебя слов, ты совсем так не думаешь. И тебе вовсе не жаль что Хедли мертва. Лучше делай свое дело и выметайся из моего дома как можно скорее вместе со своими новыми дружками.
Соки демонстративно села на диван и отстранилась от всего происходящего в ее доме. Со стороны могло показаться, что она находиться в трансе. На самом же деле ведьма была чрезвычайно зла, буря, разразившая у нее внутри, могла в любую секунду вырваться наружу и для того, что бы хоть немного сдержать себя девушка начала безостановочно читать «Заклинание ужаса». Когда спустя пять минут она прервалась, то увидела стоящих напротив себя полицейских. Их лица были бледными, а в глазах затаился ничем не прикрытый страх.
-Соки, мы осмотрели дом, он пуст. Извини нас еще раз за вторжение.
-Энди, ты пришел, для того, что бы делать свою работу? Так выполни ее хорошо. Вот ключи, от чулана и подпола. Их тоже надо проверить, ведь ваш вампир может быть именно там. Сейчас день, а все кровопийцы боятся света.
-Да пошлы ты на… вместе с этим выродком.- Пронеслась в головах всех трех мужчин одна и та же мысль. Они были так напуганы, что не могли заставить себя спуститься в темный подвал или заглянуть в старый чулан. Почувствовав удовлетворение от эффекта сотворенного ей заклинания, Соки широко улыбнулась незваным гостям и предложила им свое сопровождение. Не имея ни какой возможности отказаться и уйти из этого жуткого дома прямо сейчас мужчины дружно согласились.

***


-Получается, что кто-то точно знал, где я буду проводить этот день.
-Знал? Эрик, он просто на двести процентов был уверен, что ты в моем доме. Он хотел одним звонком уничтожить тебя и устранить меня на некоторое время, как пособницу убийцы. И этот кто-то один из….
-Это Пэм или Годрик. Других вариантов нет.
-Хуже не придумаешь. Но я не хочу в это верить. Должно быть еще что-то, что мне никак не удается схватить. – Девушка вновь замолчала.
-Соки, а есть хорошие новости?
-Да, сегодня утром после неудачного визита полиции, я немного позанималась твоим делом и нашла там массу не состыковок. Потом связавшись по телефону с детективом Полом, которого нанял для расследования Годрик, я продвинулась еще дальше в расследовании и дала ему несколько серьезных наводок. Конечно, все было бы на много проще, имей я возможность оказаться на месте преступления, но к сожалению приходится довольствоваться тем, что есть.
-И что же тебе удалось выяснить?
-То, что все улики шиты белыми нитками. Начну с администратора отеля и консьержа. Меня сразу удивил тот факт, что ты не стал стирать их память. И я попросила Пола кое-что узнать для меня. И результаты только лишь подтвердили мои подозрения. Эти двое прекрасно помнили, что мистер Нортман снял и оплатил дополнительный номер, объясняя это предстоящей вечеринкой. Он так же оставил на рецепшене список приглашенных девушек, засветившись, таким образом, по полной программе. Но при этом на месте преступления, как мне сказал детектив не нашли ни твоих отпечатков пальцев, ни спермы, ни хоть какой-то малейшей улики указывающей именно на тебя. Конечно, если забыть про СМС сообщения в сотовых погибших. И еще полиция уже сравнила расположение твоих клыков с укусами оставленными на девушках. Ваши ищейки предоставили им такую возможность, и конечно же они не совпали. Абсолютно. Теперь они судорожно ищут вампира, которому принадлежат «зубки».
Но вернемся к персоналу отеля. Пол и следователь из Флориды, занимающийся официально твоим делом по моему настоянию опросили их еще раз. И задали ряд новых вопросов. Как оказалось администратор, так же как и консьерж, прекрасно помнит мистера Нортмана, высокого, симпатично вампира, но при этом не может сказать, как ты выглядишь чуть по подробней. Он не знает ни цвета твоих глаз, волос, ни то, во что ты был одет. Вообще никаких мелочей. Больше того он не помнит совершенно ничего из того, что происходило в отеле, в тот вечер, до твоего визита на рецепшн.
-Зато все, что случилось после, может пересказать дословно?
-Да именно так.
-Получается, что…
-Тот, кто подставил тебя, вначале снял номер на твое имя, оплатил его и оставил список приглашенных, затем манипулируя сознанием людей и пользуясь своими вампирскими возможностями, удалил у них из памяти свой образ и внушил, что с ними общался некто иной, как мистер Нортман. Но совершенно не потрудился воссоздать в их иллюзии твой достоверный образ. Он дал им твое имя и весьма размытый набросок внешности.
-В том, что это вампир, лично у меня и не было никаких сомнений.
-Да, именно так. Но вот ума у него оказалось не слишком много. И он буквально на каждом шагу совершал все новые и новые промахи. Хвала его глупости.
Я вспомнила про камеры слежения, которые расположены в коридорах отеля и попросила Пола посмотреть все записи. И он легко нашел то, что нам было нужно. Сохранилась запись, где ты пришел в свой номер на вторую ночь конгресса, почти перед самым рассветом. И ты был один. А сразу после заката этого же дня, тебя посетил твой ужин. На пленке хорошо видно, как девица входит в твой номер и по прошествии трех минут выбегает оттуда. Она явно не ожила, что клиент лишится сознания, сделав пару глотков ее крови. И после этого дверь в твоем номере открылась лишь через сутки. Именно тогда ты вышел из комнаты и направился в бар. Эрик, ты хоть понимаешь, что это значит?
-Что у меня есть сто процентное алиби. Но почему ваша полиция сразу не проверила записи с камер наблюдения?
-Потому что им это было не надо. Имя убийцы преподнесли этим олухам на большом серебряном блюде, а лезть куда-то в дебри никому не охота. Тем более, если в деле замешан вампир. А вот действия ваших ищеек мне объяснить гораздо сложнее. Ладно люди, они в большинстве своем мягко говоря, недолюбливают вас, но почему ваши власти так легко согласились с подставной версией и слили тебя, мне совершено не ясно. Но не будем на этом заклиниваться. Проанализируем все чуть позже.
Теперь о девушке, которая опоила тебя. Пол попытался найти ее, но это оказалось невозможно. Она проработала в отеле более двух лет, но пропала в тот самый вечер, когда нанесла тебе свой третий визит. Конечно, детектив постарается найти ее домашний адрес, может и получится выйти на ее след. Но думаю, что вероятней всего бедняжки уже нет в живых.
-Вампир, который убил четырех девушек, легко мог расправиться и с пятью. Одной больше, одной меньше.
-Мне не нравиться твоя философия относительно жизни и смерти людей. И не перебивай меня. Мы подошли к финалу. Покопавшись в компьютере, и ломанув пару серверов я добралась до СМС сообщений якобы отправленных с твоего номера. И тут самым чудесным образом вскрылось, что его взломали той самой ночью, которой ты лежал в отключке у себя в комнате. Очень ловкий хакер, пробрался через свой компьютер в твой сотовый. И отправил от имени мистера Нортмана приглашения девушкам, которых он нашел на сайте «Клыкоманок готовых на все». Проще говоря, ваших вампирских подстилок, которые за ночь с вами согласны заплатить любую цену. Даже если это их жизнь. Покопавшись еще немного, я узнала IP- адрес нашего «умника».
-Почему ты замолчала?
-Потому что по закону жанра тут необходимо сделать большую драматическую паузу или пустить барабанную дробь. Что бы накалились страсти.
-Соки, не тяни резину, насколько я могу понять, сейчас мы получим что-то вроде имени заказчика всего этого представления.
-Да. Интернет соединение было осуществлено из Джексона. Думаю, что тебе не нужно пояснять, что это за штат и кто там король. Запустив еще одну программку, я получила и адрес здания, в котором находился наш хакер. Владельцем этого особняка оказался…
-Рассел Эджингтон.
-Совершенно верно.
-Интересно, что ему надо от меня.
-Не знаю. Может у вас с ним есть какие-то свои счеты. А может это связанно с Годриком или со мной. Он же видел нас с тобой вместе. Именно ты вырвал меня из его цепких лап той ночью и не дал Расселу насладиться моим публичным унижением. В любом случае Эджингтон хотел с тобой расправиться, но вот выбрал для воплощения своего плана плохих исполнителей.
-И что будет дальше.- Голос Нортмана был очень задумчивым.
-Дальше? Ну, вероятней всего, мы опять займемся с тобой сексом, тем более, что ты обещал мне показать небо в алмазах. Моя похотливость плюс твоя неуемность и изобретательность дадут нам в итоге очередную бессонную ночь. Потом придет рассвет. Днем я свяжусь с Полом и скорее всего, узнаю о том, что с тебя официально сняты все обвинения. – Мысли Соки стали совсем грустными и она уже с меньшим энтузиазмом продолжил:- А вечером, как только стемнеет, мне позвонит Годрик и сообщит, что ты можешь вернуться к обычному существованию. Выйти из сумрака так сказать. И на этом все. Твое заточение в этой хижине закончится. Ты улетишь в Оклахому.
-И я больше никогда не смогу провести тут ночь с тобой?
-Почему же нет? Всегда, когда пожелаешь. Но при одном условии.
-Как же ты их любишь диктовать. И так чего ты хочешь ведьма на этот раз?- Уже более игривым тоном произнес вампир.
-Хочу, что бы ты поклялся мне, что приходя сюда, будешь только моим.
-Обещаю тебе, Соки Стакхаус, что ни одной ночи, которые я проведу рядом с тобой, ты не сможешь забыть. Обещаю, иметь тебя до полного твоего изнеможения. Обещаю, что ты будешь кричать подо мной, молить о продолжении или пощаде и отдаваться мне каждый раз как последний.
-Это очень красивая и серьезная клятва Эрик и она должна быть скреплена…
-Кровь?
-Размечтался.- Соки протянула Нортману свои руки и, взяв его большие ладони в свои, переплела его пальцы со своими. В тот же момент вампир почувствовал жжение в левой руке, острая боль пронзила все его тело.
-Ну что ты за чертова сука? – Произнес Эрик с досадой,- Иногда мне кажется, что ты мерзкий сукуб, который питается болью, сексом и клятвами.
-Нет, я самая обычная ведьма. И знаю, что устным обещаниям мужчин, будь они вампирами или еще кем-то грош цена в базарный день. Это всего на всего слова. А вот если есть той клятве веское подтверждение, то…
-Тут уж не отвертишься.- Сказал Нортман и посмотрел на свои ладони. Теперь обе они были «украшены» странными знаками.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VenaДата: Четверг, 21.06.2012, 17:55 | Сообщение # 197
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Солнышко Мари - Огромное Спасибо за сладкую главушку . ГГ почти что вместе и анализируют свои "сны" -- очень похвально. Соки не только детектив и хакер , но и аналитк тоже хороший -- молодец!! А какие "сладкие" пробуждения и ночи у них -- уууммм ааа.... Хотя немного завидно -- как хорошо бы знать это заклинание страха -- у соседнего дома по ночам молодняк до рассвета не совсем хорошо ведет себя \ шибко громко брань и так нецензурно так некрасиво/ . жду следующую главу
 
HoneyBeeДата: Четверг, 21.06.2012, 18:22 | Сообщение # 198
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
начав читать и поняв, что ты не стала описывать стыковку после страстного поцелуя, я уже было хотела дико возмутиться но затем добралась до новой бурной сценки и ве мои волнения улеглись ))) это было шикарно )))
Quote (Vavilon)
-Одно дело наблюдать безнаказанно за голым и спящим вампиром, который даже и не подозревает, что ты любуешься его прекрасным телом и совсем другое, видеть все его «великолепие» прямо перед глазами, слыша при этом его голос, и сразу же вспоминая самые мельчайшие подробности прошлой ночи.

что это её так активно пробило на откровения )) неужто наша девочка и правда начала к нему привязываться

Vavilon, спс что так скоренько порадовала продой

 
lelikДата: Четверг, 21.06.2012, 20:40 | Сообщение # 199
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 43
Репутация: 165
Статус: :-(
Vavilon большое спасибо за проду!!!
Детективные и умственные способности приятно удивляют, хорошо, когда девушка развевает миф о глупых блондинках с такой непосредственной и в такой легкой манере smile Прям - Браво! - хотелось крикнуть твоей Сью.
И то, что перестала врать, хотя бы самой себе, о своём отношении к Эрику, тоже говорит в её пользу, такой шаг стоит немалого мужества любой и нас.


Когда я веду себя хорошо Я очень хорошая девочка, а когда плохо - я ещё лучше!!!
 
LapochkaДата: Четверг, 21.06.2012, 23:41 | Сообщение # 200
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 11
Репутация: 74
Статус: :-(
Ох, спасибо огромное за проду, прочитала сразу две главы, я в восторге . Все так, как я люблю.
 
VavilonДата: Пятница, 22.06.2012, 20:11 | Сообщение # 201
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Vena, И вам спасибо за отзыв.
Quote (Vena)
ГГ почти что вместе
Точно, но ключево слово тут "почти".
Quote (Vena)
Соки не только детектив и хакер , но и аналитк тоже хороший -- молодец!!
Она девушка привыкшая справляться со всем сама. Жизнь научила ее многому.
Quote (HoneyBee)
ты не стала описывать стыковку после страстного поцелуя, я уже было хотела дико возмутиться
Да как бы я могла не порадоваться за своих любимых героев.
Quote (HoneyBee)
неужто наша девочка и правда начала к нему привязываться
Может и так, правда она и сама этого пока не понимает.
HoneyBee, lelik, Lapochka, Спасибо, что читаете.
Quote (lelik)
Прям - Браво! - хотелось крикнуть твоей Сью.
Да, мне сильно надоел образ беспомощных пустышек типа сериальной Соки или сумеречной Беллы с вечно открытым ртом. Моя героиня не бесхребетная амеба. Но это точно сыграет не слишком хорошую роль в ее отношениях с вампирами. У Соки есть свои принципы, устои и очень не простой характер. А так же голова, которой она не только ест.
Quote (lelik)
И то, что перестала врать, хотя бы самой себе, о своём отношении к Эрику,
Нет, тут она пока что сама себе еще не призналась в случившемся. Но не потому что у нее не хватает мужества, а потому что она не знает что такое любовь и убежденна на все сто процентов, что она с ней случится не может.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
lelikДата: Суббота, 23.06.2012, 10:17 | Сообщение # 202
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 43
Репутация: 165
Статус: :-(
Quote (Vavilon)
Quote (lelik)
И то, что перестала врать, хотя бы самой себе, о своём отношении к Эрику,
Нет, тут она пока что сама себе еще не призналась в случившемся. Но не потому что у нее не хватает мужества, а потому что она не знает что такое любовь и убежденна на все сто процентов, что она с ней случится не может.

Про любовьтут и не говорится, а то что она призналась, что он ей нужен, её к Эрику тянет, и не безпочвенно - вот это она признаёт, как бы ей это было неприятно.


Когда я веду себя хорошо Я очень хорошая девочка, а когда плохо - я ещё лучше!!!
 
VavilonДата: Суббота, 23.06.2012, 22:27 | Сообщение # 203
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
lelik, Ты права. Он ей и нужен и тянет ее к нему, но она очень упрямая девица и для нее согласится с этим будет чрезвычайно сложно. Да и Эрик полон сюрпризов.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
patrul06Дата: Понедельник, 25.06.2012, 00:32 | Сообщение # 204
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: :-(
Маша, прочитала 2 главы, все очень нравиться, и детективная составляющая и то, как развиваются отношения наших героев, спасибо
как они общаются друг с другом... Эрик и все его грубые словечки по отношению к ней, но это не выглядит пошло, а даже мило, как он даже немного раздражен, что Соки оказывает на него такое действие
Соки мне такая как у тебя вообще нигде еще не попадалась, честная, прямая, холодная я бы сказала... а не какая-нибудь кокетка, да, хоть романтикой тут пока и не пахнет, но они стоят друг друга и очень интересно наблюдать как меняются их отношения и как они меняются по отношению друг к другу
 
VavilonДата: Понедельник, 25.06.2012, 10:57 | Сообщение # 205
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
patrul06, спасибо за отзыв
Quote (patrul06)
как он даже немного раздражен, что Соки оказывает на него такое действие
Эрик определенно не может пока адекватно дать оценку их с Соки связи. В принципе так же как и она. Вероятней им проще все валить на кого-то, кто решил поиграть с ними в непонятную игру.

Quote (patrul06)
хоть романтикой тут пока и не пахнет, но они стоят друг друга
Это точно. Они два упрямца с неуемной страстью, неимоверным количеством гонора и наглости. И просто созданы друг для друга.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Вторник, 26.06.2012, 16:56 | Сообщение # 206
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
23 глава


Резкий звук автомобильных тормозов разбудил Соки. Она села на диване и осмотрелась. В комнате было совершенно темно.
-Черт, сколько же я проспала? И кого это интересно принесло ко мне так поздно? И где мой револьвер? А я его зарядила? Б@@@ть, Эрик наверное уже проснулся. - Мысли одна за другой стремительно проносились в голове девушки. Вскочив на ноги, ведьма подбежала к комоду и вынула из-под стопки льняных столовых салфеток свое оружие. После чего крадучись подошла к окну и, отодвинув край занавески, выглянула наружу.
-Уф,- облегченно выдохнула Соки и направилась к двери. Выйдя из дома, она пошла к машине.
-Элсид, как ты меня напугал.- Девушка торопливо приблизилась к Герво и, убрав револьвер за пояс своих джинсов, обняла друга.
-И с каких это пор ты стала такой пугливой?- Белозубая улыбка оборотня как всегда была открытой и искренней.
-С тех самых, как ты отправился в Джексон для того что бы найти и убить Франклина и начисто пропал с моего радара. Элсид, что за чертова привычка, не отвечать на звонки и не звонить самому? Я же волновалась за тебя.- Девушка шутливо ударила друга кулачком в грудь.
-Извини. – Разведя руки в стороны, сказал мужчина. - Я просто забыл зарядное устройство в машине Джейсона. Ты же помнишь, что они уезжали в спешке. А мой сотовый, как назло совсем разрядился, буквально за первые сутки. И окончательно сдох как всегда в самый не подходящий момент. Только и всего. Ну, же не дуйся на меня моя милая.
-О, ты, когда, ни будь, точно сведешь меня в могилу своими выходками. Непослушные мальчики заслуживают строгого наказания.- Соки приподнялась на носочки и шутливо потрепала Герво за ухо.
-Но я привыкла к тебе и ты мой друг. Так что можешь считать себя прошенным.- Сказала девушка и прижалась к Элсиду, она с удовольствием почувствовала тепло его тела и вдохнула запах любимого ей одеколона. Аромат был таким родным и хорошо знакомым, что на душе у нее стало совершенно спокойно.
-Франклин окончательно мертв.- Прошептал на ухо своей подруги Герво и нежно поцеловал ее в висок.- Теперь тебе нечего боятся за Джейсона.
-Что? Как? Когда?- Почти закричала от нетерпения Соки, перебив оборотня и вырываясь из его объятий. – Я жажду подробностей.
-Я убил его вчера ночью. Он был глупым вампиром. И очень самонадеянным. Говоря проще, Франклин представлял собой подвид непуганых мудаков из семейства раз@@@в. Но хватит тратить время на пустые разговоры. Я так рад видеть тебя.- Руки мужчины вновь легли на талию девушки, и он прижал ее тело к себе так плотно, как только мог. Элсид искренне наслаждался близостью с Соки. Его никогда не покидала надежда на то, что однажды девушка сможет все таки полюбить его.
-Ты лучший. Я горжусь тобой. Мне очень приятно знать, что на этой земле есть человек, на которого я всегда смогу положится. И за которого, не задумываясь, отдам свою жизнь.
-Соки, ты же знаешь, что я ради тебя тоже не пожалею своей. А еще я люблю тебя. И готов для своей любимой сделать все, что она только захочет. Может мне стоит вернуться в Джексон, и убить этого Рассела Эджингтона?
-Нет, такой враг тебе не по зубам. Даже не думай про это. Только без обид конечно. Я сама сильно недооценивала его, пока не столкнулась с ним. Он чрезвычайно сильный и опасный противник. И еще, ты же знаешь, что он мой личный враг номер один. И именно поэтому я хочу сама стереть его с лица земли, хочу, что бы он ушел в небытие, провалился в ад, забрав туда свое проклятье. Но перед этим, что бы он ответил за все злодеяния, которые совершил. Что бы мучился как несчастные женщины нашего рода. И я знаю, что сделать это будет совсем нелегко, но Расселу от меня теперь уже никуда не деться. А ты Элсид должен проследить, что бы Зло, не завладело мной, пока я буду убивать Эджингтона. Ведь более подходящего момента и представить себе невозможно. Я знаю, что мой гнев и ненависть к этому вампиру ослепят меня на некоторое время, я стану слабее, потеряю контроль. И Зло живущее во мне поднимет свою голову и постарается не отпустить меня больше. Так что мне придется бороться еще и с ним. Но если же Это все таки победит, то ты должен..
-Я знаю, что необходимо будет сделать. – Упавшим голосом произнес Герво. – Мы уже миллионы раз проговаривали с тобой все варианты, но конец был всегда один.
-Что за нотки сомнения и тоски я слышу сейчас? Элсид, пойми, если Это поглотит меня, то сохранив мою внешнюю оболочку, ты все равно никогда больше не окажешься рядом с прежней Соки Стакхаус. Я уже буду мертва. Мое сознание покинет мое тело, вместо него тут поселится Зло. И оно будет нести реальную угрозу всем людям. Так что не стоит и сомневаться, как надо поступать. - Девушка вновь погладила темные кудри на голове Герво.
-Не переживай, я все сделаю как надо. - Мужчина грустно улыбнулся своей любимой и приник к ее губам.
-Какие страсти, какие эмоции. Теперь понятно, почему про меня все забыли.- Голос Нортмана как гром разорвал тишину.
-Какого хрена он тут делает? – Прервав поцелуй, зло спросил Элсид.
-Ой, ты серьезно? И что даже нет никаких мыслей на этот счет? Может, я помогу? Горячая и неумная в своих желаниях девушка остается одна, а ты даже понять не можешь, зачем я здесь. Ну же, волк, напряги свои извилины и выдай хотя бы парочку вариантов?- Не скрывая своего раздражения, сказал вампир.
-Я прятала мистера Нортмана. Так было надо.- Торопливо ответила Соки. Она поняла, что назревает серьезная схватка и решила, во что бы то ни стало, предотвратить надвигающуюся катастрофу.
-Кому надо?- Не сдавался Элсид, полностью игнорируя едкий комментарий вампира.
-Нортману, Годрику. Понимаешь, Эрика могли убить, за то чего он не совершал. Его подставили и повесили на него четыре трупа. Полиция и вампиры повсюду искали его. Но это длинная история, я расскажу тебе ее позже.
-Мне не нужны подробности. Что с того, что кровососа обвини в чьих-то смертях? Одним трупом на нем больше, одним меньше. Ты хоть раз задумывалась, скольких он убил за тысячу лет своего существования? Рано или поздно ему все равно пришлось бы за все ответить. Это был всего лишь вопрос времени. Соки и все происходящее с ним не наша беда и головная боль. Это их внутренние разборки. Ты не должна была лезть в мутную вампирскую историю, тем более оставшись тут одна, без защиты. - Герво разжал свои объятия и отступил в сторону от своей подруги. Его пальцы сжались в кулаки. Сейчас он был зол на весь мир, но больше всего на этого гребонного вампиришку, который слишком часто стал, появляется в его жизни.
Обычно путанные и очень размытые образы, которыми мыслил оборотень, этим вечером предстали перед ведьмой четкой и яркой картиной. Она была полна ненависти, жестокости и ярости. И конечно же там было очень много крови.
-Они готовы убить друг друга. И все из-за моей глупости. Только не это, только не это.- Пронеслось в голове у девушки, и она вновь заговорила:
-Ты не имеешь права мне указывать, что и как я должна делать или не делать. И я не нуждаюсь в твоей защите. Ты прекрасно знаешь, что я могу постоять за себя сама. И потом, Элсид, вампиры не отказали мне, когда я попросила их посторожить Джейсона. Годрик даже не стал толком расспрашивать, в чем суть моей проблемы и насколько это может быть опасно для них. Он просто обеспечил охрану моему брату и все. И именно поэтому я согласилась помочь Нортману.
-Только ли в этом состояла причина твоей небывалой сговорчивости? Ну, давай же скажи мне правду.
-Стоп. Семейный скандал мне не интересен. Вы можете собачиться тут сколько угодно, как только я уйду. Но пока что я все еще здесь. Поэтому давайте проясним, что там с моим делом? Ведьма, как продвигается расследование?- Эрик шагнул к Соки, но Герво преградил ему путь, девушка решительно обошла друга и сама подошла к Нортману и с вызовом сказала:
-Все обстоит просто прекрасно вампир. Обвинения с тебя были сняты еще днем. Детектив позвонил мне из Флориды сразу, как только следствие в отношении тебя, было прекращено. Теперь нам осталось только дождаться официальных известий вампирских властей.
Шум подъехавшего автомобиля прервал рассказ девушки. Красный Порш кайен буквально ворвался в небольшой дворик и затормозил в нескольких миллиметрах от джипа Герво. Из машины вышла высокая, стройная блондинка, одетая в алое платье и такого же цвета туфли на огромных шпильках.
-О, дитя мое, как же я рад вновь видеть тебя.- Сказал Норман, и пошел навстречу незнакомке.
-Эрик, я не ожидала застать тебя здесь.- Удивленно сказал вампирша.
-Я тоже.- Съязвил Герво.
-Ты как нельзя, кстати, приехала в эту дыру, - зло произнес вампир и, обняв свое дитя, поцеловал ее в губы.
-Да уж, что может быть лучше, чем встреча двух влюбленных? Наконец-то все смогут отправиться по своим домам и предаться там любовным утехам. Вы согласны со мной мистер Нортман?- Раздраженно сказала Соки. Ее глаза горели ненавистью.
-О, конечно же ты права. И прости меня моя ми-лоч-ка, что я до сих пор не представил тебе свою дочь. – Эрик нарочито четко произнес по слогам слово «милочка», словно смакуя его и улыбаясь своим мыслям, затем он выпустил вампиршу из тесных объятий и чуточку подтолкнул вперед.
-Это Пэм, мое любимое дитя. Она у меня большая умница и совсем недавно стала шерифом пятого округа. Я очень, очень горжусь своей девочкой. Пэм, познакомься и ты в свою очередь, с мисс Стакхаус. И запомни. Она самый ценный человек, проживающий на твоей территории. Береги ее. Исполняй все ее желания и прихоти. Иначе если вдруг что-то с ней не дай бог случиться, или ведьма останется, не довольна чем-то, то отвечать тебе придется перед ее горячим дружком оборотнем,- и Нортман жестом указал на Элсида, после чего словно вспомнив о чем-то, продолжил: - или же, королем Луизианы, она ведь его очередная фаворитка. Ты ведь знаешь, как его величество любит менять своих…
-Эрик, - Очень вежливо прервала своего создателя вампирша,- я немного знакома с мисс Стакхаус, правда пока, к сожалению лишь заочно. Мои подчиненные в данный момент охраняют ее брата и его подружку, по поручению Годрика. Но мне очень приятно узнать вас лично.- Сказала Пэм, уже обращаясь непосредственно к девушке. Она искренне улыбнулась Соки и дружелюбно протянула ей свою руку. Девушка шагнула навстречу вампирше и пожала холодную ладонь.
-Извините, что ворвалась в ваши владения. Это было не очень тактично с моей стороны.– Продолжила Пэм.
-Около часа назад мне позвонил мой король и приказал как можно скорее связаться с вами. Он сказал, что все обвинения с мистера Нортмана сняты, и он может возвращаться в Оклахому.
-Странно, а почему Годрик сам не перезвонил мне? Да и у вас на сколько мне известно есть мой номер для связи.
-Его величество сказал, что пытался это сделать, но вы не брали трубку. Поэтому я решила сразу перейти к действию и приехала к вам, что бы, не терять времени.
-Не скажу, что это было верным решением с вашей стороны. Все же вначале стоило попробовать установить со мной телефонную связь. Что если бы я оказалась занята? Или просто отсутствовала?
-Конечно Пэм, ты повела себя очень глупо. Ведьма у нас чрезвычайно востребованная личность. Ты запросто могла не застать ее дома. Это просто чудо, что как раз всего за несколько минут до твоего появления ей в голову пришла мысль устроить любовную прелюдию на полянке у дома, а не где ни будь в лесу у черта на рогах. Но сегодня как видно она хотела внести некоторое разнообразие в свою унылую сексуальную жизнь. – Нортман с вызовом посмотрел на разъяренную Соки. Он с удовольствием отметил, что девушка вся покрылась красными пятнами от злости, после его слов и не торопливо продолжил: - Но это уже все мелочи, которые не имеют никакого значения и меня лично они не касаются. Заканчивайте тут со своими делами. Я хочу поскорее убраться из этой дыры. Так что Пэм, поторопись, я жду тебя в машине.- Нортман демонстративно развернулся и направился в автомобиль.
-Мисс Стакхаус, прошу, извините за грубость моего создателя. Он не всегда такой несносный.
-Ничего страшного, встречались мне и более ужасные хамы.
- Я могу быть свободна?- Спросила вампирша.
-Да конечно. Я только хочу поблагодарить вас за брата. И еще, вы можете снять охрану. Она ему больше не нужна. Спасибо, что посторожили его эти несколько дней. Чуть позже я сама позвоню Джейсону и скажу, что все уже улажено, и он может вернуться домой.
-Рада слышать, что и ваши неприятности позади.- Пэм слегка кивнула девушке в знак уважения и направилась к своей машине.

-Соки, мне необходимо серьезно поговорить с тобой.- Голос Герво не предвещал ничего хорошего.
-Мне тоже Элсид. Но я не намерена, делать это прямо тут. Давай зайдем в дом.
-Нет, думаю, что не стоит терять время на пустое хождение из стороны в сторону. Нас все равно никто не услышит. Вампиры уехали, а до ближайших соседей идти почти пять минут.
-Ладно, и о чем мы станем говорить?
-А ты не догадываешься?- Соки промолчала, оставив вопрос друга без ответа.
-О Нортмане. Я просто тупо хочу знать спала ты с ним или нет.
-Элсид, я не собираюсь оскорблять нашу многолетнюю дружбу бессмысленным враньем, хоть и знаю, что правдой причиню тебе много боли. Но, я скажу все как есть, да я была с Эриком.
-И это случилось совершенно случайно, может он как-то воздействовал на тебя?- С надеждой в голосе спросил Герво.
-Нет, я сделала это осознанно.- Твердо ответила девушка и посмотрела в глаза друга.
-Значит, получается, что пока я выслеживал Франклина, ты…ты…
-Нет, все было немного не так. Я провела с Нортманом три ночи. И первая была еще во Флориде.
-Три ночи? Соки, ты, что совсем стыд потеряла.
-Нет Элсид, я собиралась обо все рассказать тебе.
-Интересно, и когда ты предполагала это сделать? Через неделю, месяц или пару лет? А я все это время должен был жить с розовыми очками на глазах и идиотской улыбкой на лице? И на спине бы у меня красовалась надпись: РОГОНОСЕЦ! Соки, ты хоть понимаешь, что твоя измена…- девушка не выдержала больше обвинений друга и резко перебила его:
-А разве она была? Я что же обещала тебе хранить верность? Или клялась в вечной любви к тебе? Или может я кричала на каждом углу, что жить без тебя не могу? Нет, этого никогда не было. И Элсид ты все это прекрасно знаешь. Так же как понимаешь беспочвенность своих обвинений. Мы с тобой не один год были друзьями, коллегами по работе и партнерами в постели. Но не больше. И я никогда не запрещала тебе иметь женщин на стороне, так же как оставляла за собой право на сиюминутную слабость. И ты великолепно знал, что у меня бывали мужчины на стороне. Разве это не так? И что же теперь случилось? Почему ты вдруг так взбесился?
-Потому что я видел твои глаза. Я видел, как ты на него смотрела. И я почувствовал его ответные гнев и ревность. То, что происходит между вами это не просто пяти минутный трах. Мелкая слабость, как это бывало с тобой раньше, которую легко можно забыть, потому что она никогда не затрагивала твоих интересов лежащих выше пупка. Но в случае с Нортманом ты предала меня. И, да, ты все сказала правильно. Соки я действительно ни разу не слышал от тебя, клятвы верности, но совсем недавно именно ты уверила меня, что Эрик никогда не разделит с тобой постели.
-Да, я не стану этого отрицать. Я действительно говорила так. Но… все случилось как-то спонтанно, само собой.
-Ну, конечно, причем все три ночи, насколько я понимаю, были чистой случайностью. Вероятней всего голый Нортман лежал на твоей дороге, а ты плохо видя в темноте, вдруг спотыкалась и падала прямо на его член. И так много очень много раз подряд. Ты что совсем за дурака меня держишь?- Не в силах больше сдерживать свой гнев, Герво схватил девушку за плечи и затряс ее.
-Нет, послушай меня Элсид, я все объясню. Первый раз действительно был почти случайным, но все равно осознанным с моей стороны. Просто так было надо. Я сама представить себе не могла, что Нортман пойдет на это. Он же ненавидел меня и даже не пытался скрывать этого.- Вырываясь, сказала Соки. Освободившись от цепких рук Герво девушка отступила назад и продолжила:– Но потом я поняла, как это, заниматься с ним сексом. И я действительно сама хотела этого. Постоянно. Все мои мысли были только о сексе с ним. Секс, секс, секс. Я засыпала и просыпалась с этой навязчивой идеей. И то, что я испытываю к Эрику сродни одержимости. Это чувство мне совсем не знакомо. Оно пугает меня. И я хочу избавиться от него. Но одновременно с этим я не хочу потерять его. Мне больно и радостно, страшно и интересно, я ненавижу и...
-Все, не желаю больше ничего слышать. Ты влюблена в Нортмана как собака в своего хозяина. Соки, то, что ты называешь одержимостью, нормальные люди считают любовь.
-Нет, это не так. Я не умею любить. Должно быть, это просто моя неуемная похоть сыграла со мной злую шутку. Все ведьмы в нашем роду были слабы на передок. И я не исключение. А в силу того, что мои способности гораздо сильней, чем у кого бы то ни было из моих предшественниц, можно сделать вывод, что именно поэтому я более падка на мужчин. Ты же сам знаешь, как мне рвет крышу, когда я начинаю заниматься с тобой сексом.
-Б@@@ть, Соки, как же просто валить все на свою дурную генетику. И совершенно не желать отвечать самостоятельно за свои собственные поступки. Но тебе придется это сделать. Наберись смелости, подумай хорошенько и ответь себе на один единственный вопрос. Что для тебя на самом деле значит этот вампир?
-Нет, я не стану этого делать. – Выкрикнула девушка, закрыла лицо руками и постаралась унять свое гулко бьющееся сердце.
-Хватит Сок. Найди силы признаться самой себе в том, что ты способна любить.
-Нет, это невозможно.
- Довольно пустых разговоров. Я ухожу. Мне необходимо подумать обо всем. Вероятней всего, через несколько дней я вновь вернусь к тебе, потому что я твой волк и потому что дал тебе обещание помочь победить Зло. Но вот верности от меня больше не жди.- Сказав эти слова Герво сел в джип и уехал.

Соки еще некоторое время стояла одна в темноте ночи, посреди своего двора и, запрокинув голову вверх, смотрела на звезды. Постепенно ее глаза наполнились слезами и она, дав волю своим чувствам горько заплакала. Она не хотела терять Элсида. Он был с ней всегда. Непохожесть на окружающих людей связала их судьбы. У них были тайны, о которых они не могли никому рассказать. И именно это сблизило их. А теперь Соки осталась одна. Совершенно одна. И случилось это именно тогда, когда она так нуждалась в надежном друге. Тяжело вздохнув, девушка вытерла слезы ладонью и пошла в дом.
Там было очень тихо и пусто. Сделав несколько шагов, девушка почувствовала сильную усталость, неожиданно навалившуюся на нее и, прислонилась спиной к стене. Но ее ноги были, словно ватными и она медленно сползла вниз на пол. Соки не хотела верить, что навсегда потеряла Элсида. Но еще ужасней ей было думать, что она может больше никогда не увидеть Эрика. Всякий раз, закрывая глаза, она видела его лицо прямо перед собой и все у нее внутри будто обрывалось. Сердце замирало и падало в пропасть, а желудок словно подступал к самому горлу и готов был вырваться наружу. Сжавшись в маленький, беззащитный комочек Соки вновь заплакала, но теперь уже в голос, не стесняясь больше своей не понятно, откуда взявшейся слабости.

***


-Что это было за представление, которое ты разыграл у дома той ведьмы?- Пэм настороженно посмотрела на своего создателя.
-Представление? Ты это о чем?
-О твоих нежных объятиях и страстном поцелуе.
-Почему ты решила, что все было игрой?- Спросил Нортман, изобразив на лице удивление и приподняв одну бровь.
-А чем же еще,- недовольно фыркнула вампирша.- Не любовью же ты ко мне воспылал неожиданно.
-Конечно же, нет. Я просто искренне был рад видеть тебя. Общество мисс Стакхаус весьма утомительно, даже для меня, знаешь ли.
-Она настолько тупа?
-Нет, просто предсказуема, как все люди. Но это уже не имеет никакого значения. Ты будешь по-прежнему следить за ней. Твой человек должен докладывать о каждом ее шаге, вздохе, слове. Я хочу знать, что она делает в течение дня и ночи. Что она ест, что читает, покупает и с кем спит. Ты меня поняла?
-Да. Ты же знаешь, что все будет выполнено самым лучшим образом. Но у меня есть серьезный вопрос к тебе. Эрик, сколько ночей ты не ел?
-Не помню.- Нортман помолчал, немного задумавшись, после чего сказал:- Хотя, последний раз я перекусывал, когда был в твоем доме, позапрошлой ночью.
-Б@@@@ть, я так и поняла. Твои глаза просто кричат о твоем голоде. И ты такой бледный. Должно быть, именно из-за этого ты так раздражителен сегодня. Что у этой чертовой ведьмы не нашлось и капли сострадания к тебе?
-Конечно же, нашлось. Но не в том смысле, в каком ты сейчас подумала. – Эрик подошел сзади к вампирше и прошептал ей на ухо: - Она принесла мне несколько бутылок «Настоящей крови». Любой группы, на мой выбор.
-Твою же мать. Девка, что всерьез решила, что ты станешь пить это дерьмо?- Пэм повернулась лицом к Эрику и удивленно посмотрела на него.
-А как же. И даже любезно предложила мне разогреть синтетическое пойло.
-Ужас, тогда не буду тебя больше томить, а лучше поскорее отправлю сюда нескольких новых девушек, что бы ты действительно мог выбрать то, что тебе нравится.
-Не стоит так торопиться Пэм, вначале я бы хотел принять душ и переодеться во все чистое. И уже потом..
-Я поняла, мой создатель. Сейчас принесу твои вещи.
Эрик включил теплую воду, и ее струйки торопливо потекли по его телу. Он закрыл глаза и запрокинул вверх лицо, подставляя его блестящим капелькам. Неожиданная картина предстала его мысленному взору.
Он вновь видел Соки. Капельки воды, струящиеся по ее загорелой коже. Уверенно прокладывающие себе дорогу по упругой груди девушки, опускающиеся ручейками по ее плоскому животу и, сливающиеся в тоненькую речку, ныряющие, куда- то вниз к ее стройным ногам. А потом он увидел, как его Соки обнимает этот утырок Герво, как их губы соприкасаются. Как девушка доверчиво льнет к чужому мужскому телу, а огромные лапы оборотня лежат на ее талии и заднице.
-Гребанная сука. – Выругался вампир. Его глаза потемнели от злости. Он не мог забыть, как проснувшись этим вечером, не обнаружил ведьмы в хижине. Как он ждал ее. Как пошел к ее дому, так и не дождавшись, как был готов разорвать любого, кто посмел бы причинить ей вред. И как увидел ее обнимающуюся с Герво, способную в любую минуту лечь под этого вонючего волка.
Вновь грязно выругавшись, Нортман закрыл воду и, взяв полотенце, прошел в комнату. Голос Пэм вырвал его из плена горьких воспоминаний.
-Эрик, звонили из Оклахомы, твой самолет уже вылетел и будет в Шрифпорте на рассвете. Обратно он полетит в полдень. Твой гроб готов. Сопровождающие оповещены. О, извини, я не знала, что ты еще не одет.
-Моя нагота тебя сильно заводит или больше тревожит?- Ледяным тоном спросил Нортман.
-Конечно же, нет. Но вот девочки могут смутиться.- Сказала вампирша, кокетливо улыбнувшись. Четыре симпатичных девицы, стоящих у самой двери, оживленно зашептались при виде раздетого Эрика.
-Тогда пусть идут на х@@@й.- Разозлившись, ответил вампир.
-Ну не будь таким грубым. Девочки рады услужить тебе. Посмотри, каких красоток я нашла для работы в баре. Они очень умные, понятливые и умелые, буквально во всем. –Пэм сделала многозначительную паузу.
-И кстати Я чуть не забыла. Твоя женушка Софи-Энн, оборвала мне тут все телефоны за две прошлые ночи. Она подняла такой жуткий кипишь. Орала, рыдала и умоляла меня, она просила сказать, где ты можешь быть, и грозит ли тебе там реальная опасность. Эрик, по-моему, она просто помешана на тебе. Хотя это и не мудрено. Но все же ее необходимо лечить.
-На х@@@й Софи-Энн. Это все ее проблемы. Я ухожу.- Нортман торопливо натягивал на себя одежду.
-Где мой сотовый? – Задал он свой вопрос.
-У меня есть только твой старый телефон. Он подойдет?- Пэм подошла к столу и достала из ящика трубку.
-Отлично.
-Тогда держи. – Вампирша протянула сотовый Нортману, который быстро взял его и направился к двери. - А как же девушки?
-Я же уже сказал тебе, на х@@@й всех девушек.- С этими словами Эрик вышел из комнаты.
-О, ну какой же он все таки грубый. Но девочки, не расстраиваетесь так, думаю, что мы найдем, чем нам заняться и без мистера Нортмана.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
LapochkaДата: Вторник, 26.06.2012, 21:37 | Сообщение # 207
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 11
Репутация: 74
Статус: :-(
Какая прелесть, спасибо тебе огромное, дорогой автор. Очень нравиться. А.... Эрик то, кажись влюбился?! Мне очень нравиться пара Годря и Сью, мне б хотелось почитать про них... (ну это так, пожелания). Спасибо еще раз, жду проду.
 
patrul06Дата: Вторник, 26.06.2012, 22:40 | Сообщение # 208
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: :-(
ой, действительно прелесть! читала, улыбалась и как со стороны видела эту внезапную ревность Эрика, а потом растерянность Соки от своих эмоций по отношению к нему... все таки, как не крути, Соки - Эрик останется всегда моим любимым пейрингом Спасибо за хорошее настроение на ночь
Quote (Vavilon)
Вероятней всего голый Нортман лежал на твоей дороге, а ты плохо видя в темноте, вдруг спотыкалась и падала прямо на его член. И так много очень много раз подряд. Ты что совсем за дурака меня держишь?

дико плакаль от смеха
 
VavilonДата: Вторник, 26.06.2012, 23:02 | Сообщение # 209
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Lapochka, patrul06, Это вам девочки спасибо. А то я как-то считала эту главу разгромной. Тут много слов, эмоций и совсем мало дела. Но без нее не перейти к новым событиям.
Quote (Lapochka)
А.... Эрик то, кажись влюбился?!
И не только он.
Quote (Lapochka)
пара Годря и Сью, мне б хотелось почитать про них...
Это еще успеется. Хотя, нет лучше пока промолчу.
Quote (patrul06)
эту внезапную ревность Эрика
Да, он ревнует. И дико бесится от этого.
Quote (patrul06)
дико плакаль от смеха
Простите меня люди добрые за такое. Мне очень стыдно, правда. Но и за Элсида обидно.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
DizzyДата: Среда, 27.06.2012, 05:00 | Сообщение # 210
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: :-(
Затягивает и затягивает сие творение , спасибо автору
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "ОБЕЩАНИЕ" (R) (Фанфик по "Настоящей крови")
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 25.04.2024, 10:00
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
10:00


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!