| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "ОБЕЩАНИЕ" (R) (Фанфик по "Настоящей крови")
"ОБЕЩАНИЕ" (R)
VenaДата: Пятница, 30.03.2012, 11:41 | Сообщение # 76
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
СПАСИБО за главу . Хорошо "гуляют" душой и телом папа с сыночком -- и последствия не заставят себя ждать. Сможет ли Сью противостоять своим ведьмачеством против магии эльфов . Искра - мысля в черепушке у неё пробежала глядя на Эрика -- дальше будет пожар смотря какие меха применять ..... Бум ждать продолжения
 
VavilonДата: Пятница, 30.03.2012, 13:02 | Сообщение # 77
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Quote (lelik)
Сью алчная предпринимательница.
Она у меня вообще воплощение всех пороков.
Barberry, Спасибо большое за подробный разбор полетов моей фантазии.
Quote (Barberry)
смысл существования всех без исключения персонажей....
В новой реальности все стало другим.
Quote (Barberry)
даже если он своё вампирское существование считает самым ужасным для неё...
Эрик так никогда не считал. И не обратил Соки не потому что не хотел для не такого существования, как у него, а потому, что оказался намного эгоистичней, чем сам того ожидал. Он не захотел смириться с тем, что не сможет чувствовать ее тепло, слышать, как бьется ее сердце,потеряет возможность пить ее кровь. Она нужна была ему именно как полу-человек, полу фейри.
Quote (Vena)
Хорошо "гуляют" душой и телом папа с сыночком -- и последствия не заставят себя ждать.
Да мальчики весело проводили время. И конечно же не думали, что по счетам придется платить.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ElenaTroyanskayДата: Суббота, 31.03.2012, 00:27 | Сообщение # 78
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 10
Репутация: 40
Статус: :-(
Откуда у Эрика столько терпения??? Это просто поразительно)) И некоторые аллегории в речах Соки очень позабавили! Спасибо!
 
Helga28Дата: Суббота, 31.03.2012, 01:06 | Сообщение # 79
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 6
Репутация: 30
Статус: :-(
Тааааак, чем дальше, тем интересней!!!! Соки, здесь "крутышка", бедный Эрик И Годря крут, а их загулы с "сыночком" -"пикники по-вампирски" Ой, а что ето за интересные фактики из нежизни Эрички и его "папани", по поводу страданий по Софи-Энн и Лорене, я что-то пропустила?????????? Милый автор жду продолжения!!!!!!!!!!! Спасибо за интереснийший полёт фантазии!!!!!!!
 
VavilonДата: Суббота, 31.03.2012, 10:59 | Сообщение # 80
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Quote (ElenaTroyanskay)
Откуда у Эрика столько терпения???
Он терпит все из последних сил, а так же из уважения к Годрику.

Quote (Helga28)
страданий по Софи-Энн и Лорене
Там раньше были чувства, а какие именно узнаем чуть позже.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Суббота, 31.03.2012, 12:19 | Сообщение # 81
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
8 глава.


-Элсид, кажется, мне наконец-то крупно повезло. Я никогда, даже в самых счастливых снах не могла и мечтать, что смогу избавить весь наш род от проклятия. Но вот теперь это становиться возможным.
-Я не понимаю, о чем ты говоришь,- Герво придвинул кресло и расположился напротив девушки.
-Разве в наши планы не входило просто найти и убить вампира, который проклял твою пра, пра, пра родительницу?
-Ах, да, совсем забыла, ты же не знаешь всего. Ладно, сейчас посвящу тебя во все тайны и начну с последних событий. – Сбивчиво заговорила девушка,- мы действительно ехали с тобой в Новый Орлеан не столько заработать деньги, а больше, для того чтобы просочится в вампирские круги и заручиться их доверием, но как выяснилось, судьба приготовила для меня роскошный подарок. Помнишь, пару лет назад я рассказывала тебе, что нашла записи старой Омелии и ее бабки Ингрит. Так вот, там, в их дневниках есть рецепт эликсира, который необходим для того, что бы уничтожить древнее заклинание, проклявшее весь наш род. В его состав входит много всякой дряни, о которой тебе лучше даже и не знать. Я нашла все компоненты, кроме одного единственного.
Помимо энного количества трав, сухих змей, жаб и червей, вместо жидкости в данном зелье необходимо использовать пять видов крови. Добавлять надо все в равных долях: человеческую, оборотня, вампира, ведьмы и…- Соки перестала разгибать пальцы и на секунду замолчала. Потом вздохнув, добавила:
-И тут я думала, что никогда не найду пятого компонента. Это кровь эльфа. Ты и сам знаешь, что представителей этого вида встретить в нашем реальном мире невозможно. И я уже почти смирилась с мыслью, что проведу всю свою жизнь, ища вампира, проклявшего наш род. А как только найду, то сразу же убью его, просто для того чтобы отомстить. Потешу так сказать свое самолюбие и все. Но оказывается, я сильно ошибалась. Завтра ночью у меня в руках окажется эльфийская кров. Элсид, ты понимаешь, что это значит.
-Думаю, что понимаю.
-А по- моему нет. Я приготовлю эликсир, найду этого чертового выродка, залью ему в глотку зелье и потом окончательно убью. И тогда, ба-бах! Чертоги зла разрушаться как в Диснеевском мультике, мой брат и кузина получат возможность жить спокойно. Они создадут свои семьи, смогут иметь много детей, наш древний род возродиться, свободным и сильным.
-И мы с тобой тоже поженимся.- Подытожил Элсид и его рука легла на маленькую ладонь девушки.
-С чего ты это взял?
-Соки, мы с тобой вместе уже почти семь лет. Мы постоянно рядом. Разве ты не допускаешь мысли, что я и ты тоже имеем право на счастье.
-Элсид, ты прекрасно знаешь, что ведьмы рода Стекхаус никогда не выходят замуж. Они не способны любить.
-Сок, не ври мне и себе. Неужели ты хочешь сказать, что я тебе совершенно безразличен.
-Конечно же, нет. Но…но, это все не любовь. Прости. Как бы тебе получше объяснить. Я привыкла знать, что ты рядом, мне хорошо с тобой… в постели, но… Но Элсид, я много читала о любви, смотрела о ней фильмы, слушала песни. Мне очень хотелось понять, что же это такое, чего я лишена в этой жизни. И… ну как бы это попроще выразить, что бы ты понял меня….
-Скажи как есть. Я не такой уж и глупый.
-Не глупый? И хочешь услышать все, как есть? Тогда получи порция правды. У меня никогда не порхали в животе бабочки, когда ты прижимал меня к себе. Моя ножка не стремиться взлететь вверх, если ты меня целуешь, и мое сердце не обрывается при мысли, что я могу потерять тебя. У меня не захватает дух, когда я лежу рядом с тобой, а мое дыхание всегда остается ровным. Между мной и тобой есть только дружба и физическая связь. И больше ничего.
-Говорить мне такое, очень жестоко с твоей стороны. –Герво плотно сжал губы и желваки отчетливо проступили на его скулах.
-Элсид, давай на чистоту. Я никогда не обманывала тебя, не давала клятв верности, не обещала вечной любви и прочей сопливой ерунды. Ты всегда знал, что я могу переспать с первым встречным, если это только взбредет мне в голову. И твоей свободы я тоже никогда не ограничивала. Напротив я всегда была с тобой предельно честной. И я по сей день считаю, что Дебби очень хороший вариант для тебя. И если ты считаешь, что я поступаю с тобой несправедливо, то можешь уйти прямо сейчас. Держать тебя я не стану. Дверь всегда открыта.
-Соки, ты говоришь так только потому, что, прекрасное знаешь, одну простую истину, я никуда от тебя не денусь. Я твой волк, ведь именно волки всегда были зверем вашего рода, а они в свою очередь отличаются преданностью своим хозяевам. И еще волк, однолюб по своей природе. И именно поэтому я готов искать вместе с тобой вампира, готов умереть за тебя и…
-И ты обещал убить меня, если зло начнет завладевать мной.
-Да, я обещал тебе это, но очень надеюсь, что мне не продеться выполнять свое обещание. Я верю, что мы сможем найти твоего вампира на много раньше.
-Элсид, извини меня за все сказанное. И не принимай ничего лично на свой счет. Я никогда в жизни ничего из выше перечисленного не чувствовала вообще ни к одному мужчине. Ты это знаешь. И уж если я и могла бы приказать себе кого-то полюбить, то естественно осталось бы навсегда с тобой.
-Соки, но ведь ты же ведьма, может тебе стоит поколдовать и…
-Ты сейчас имеешь в виду эликсир любви? Да, такой можно изготовить. И даже применить, но…-Девушка замолчала совсем не надолго, а потом упавшим голосом продолжила.- Одна из моих прабабок прибегла к этому способу. И все окончилось очень и очень плохо для ее возлюбленного.
-Он умер от ее колдовства?
-Не совсем правильная формулировка, зелье подействовало, и она сама убила его. Из ревности. А потом совершенно погрязла в темноте. И если бы ее силы, были хоть немного равны моим, то тогда зло давно уже хозяйничало бы на этой земле. Так что обмануть проклятье невозможно. Не стоит и пытаться. Его можно только уничтожить.
-Соки, а откуда в тебе столько уверенности, что проклявший вас вампир все еще существует?
-Элсид, я никогда не рассказывала тебе про это, но думаю, что могу это сделать. Раз уж у нас сегодня ночь откровений, то слушай.
Из поколения в поколение, от ведьмы к ведьме в нашей семье передается маленький флакончик из янтаря. В нем кровь того самого вампира. В день, когда он окончательно умрет, она превратится в пепел. И именно с помощью этой крови мне удалось выяснить, что выродок, проклявшей наш род находиться сейчас в Северной Америке. У меня так же есть его точное описание. И я знаю его имя.
-Тогда нам стоит поторопиться.
-Да, и для этого мы должны иметь доступ к вампирской базе данных. И естественно стать вхожими в их круги. Нам должны доверять. Только тогда мы сможем быстро добраться до него и выиграть в этом сражении.
-Я настроен на победу.
-Я тоже, а теперь, иди ко мне,- почти шепотом сказала девушка и протянула руки к мужчине.- У меня сегодня почему-то разыгралось воображение, и я думаю нам пора воплотить мои эротические фантазии в жизнь.
-Ты же знаешь, что я всегда только «за». Соки, ближе тебя у меня никого нет в этом мире. Мы с тобой всеми силами боремся за свою человечность. Ты, точно так же как и я, будь у тебя хоть какой-то выбор, променяла бы эту свою жизнь на самую обыкновенную. И в той, другой реальности мы обязательно были бы вместе.
-Я знаю это.- Девушка страстно поцеловала губы мужчины. Горячо ответив на ее поцелуй, Элсид слегка охрипшим голосом продолжил:
-Соки, ты знаешь, а я все же и в этой жизни рассчитываю на счастливый финал. Тем более, что всех и дел то осталось, убить эльфа, получить его кровь, смешать ингредиенты, а затем найти и прикончить сраного вампиришку. А там, скорее всего как в самой доброй сказке все злые чары падут, и твое каменное сердце станет способно чувствовать. И ты наконец-то полюбишь меня, ну или хотя бы просто согласишься стать моей женой.
-Это было бы просто великолепно. Но пока до этого всего далеко, а ты рядом. Элсид, думаю, нам хватит болтать, давай поскорее перейдем к делу, а точнее сказать к твоему телу.- Соки многообещающе улыбнулась мужчине и торопливо расстегнула его рубашку. И именно в этот момент звонок мобильного разорвал тишину.
-Какого черта. Если это опять Нортман, то я точно воткну кол ему прямо в сердце.- Раздосадовано произнесла девушка и схватила телефон, лежащий на столе.

***


-Да, кто это?
-Покорнейше прощу извинить меня за столь поздний звонок, это я Билл Комптон.
-Доброй ночи, мистер Комптон. У вас что-то случилось?
-Да, моей королеве хотелось бы встретиться с вами. Ей необходима ваша помощь.
-Я готова прилететь и оказать ей услугу, но не ранее, чем через двое суток. Надеюсь, что ваше дело не срочное и может потерпеть?
-Да, конечно, нам не важна скорость. Софи-Энн необходим конечный результат. Скажите, на какое число заказать билет на ваше имя.
-Не стоит так волноваться, я сама приобрету билеты, и сообщу вам номер рейса заранее. А, позже включу их цену, в общую стоимость услуги. И да, чуть не забыла, со мной прилетит сопровождающий.
-Как вам будет удобней мисс Стакхаус. Мы с нетерпением ждем вашего прибытия. А теперь позвольте еще раз извиниться за доставленное беспокойство и пожелать вам спокойной ночи.
-И вам всего самого наилучшего мистер Комптон.

***


Следующим вечером в кабинет Годрика вошел шериф Нортман и, склонив голову, вежливо поприветствовал своего создателя.
-Эрик, я рад, что у нас есть немного времени на то, что бы обсудить твои дела, до встречи с нашим старым «другом». Вчерашней ночью я смог связаться с королевой Оклахомы и сделал ей предложение от твоего имени. Она обещала подумать.
-Подумать? Я знал, что Софи-Энн уйдет от ответа.
-Не перебивай меня. Она только что перезвонила мне. И королева согласна стать твоей женой. Она также сочла возможным передать свой трон тебе.
-Ушам своим не верю. Она что была пьяна от безмерного количества выпитой крови? Или натрахалась вчера так, что потеряла способность ясно мыслить?
-Нет, Эрик, Софи-Энн действительно оказалась очень умной девочкой, и недооценить ее аналитические способностей не стоит. Она согласилась на все наши предложения, трезво взвесив все «за» и «против», но взамен попросила о небольшой услуге с твоей стороны.
-Что-то мне начинает это уже не нравиться. И чего собственно говоря хочет эта сука?
-Жить с тобой рядом.
-Всего-то? Такой пустячок.- Нортман мило улыбнулся и уже твердым голосом добавил:
- Этого не будет.
-Эрик, ты должен согласиться на это.
-Ни-ког-да!-Четко произнес вампир.
-Дитя мое, я всегда был терпелив к тебе. Никогда не унижал и не заставлял тебя делать мерзкие вещи. Смирился с твоим упрямым характером. Неоднократно спасал твою задницу из разных переделок. И вот теперь, как благодарность от тебя, я получаю отказ.
-Годрик, я уважаю твое мнение и тебя как моего короля и создателя, но находиться рядом с этой….. с Софи-Энн, выше моих сил.
-Тебе необходимо потерпеть совсем немного. Я обязательно найду выход, как побыстрей избавиться от нее.
-Хорошо, я вижу, что мне ничего больше не остается, как согласиться.
-Вот и великолепно. Значит, как только сегодня мы покончим с эльфом, ты отправишься в аэропорт, где тебя уже ждет мой самолет с небольшой командой преданных мне вампиров и людей. Завтра ночью вы с Софи-Энн подпишите брачный контракт и одновременно ее отказ от трона Оклахомы в твою пользу. И таким образом ты займешься своей королевой, а я своей ведьмой.
-Ведьмой? Годрик, что ты сейчас имел в виду? Ты и Соки…
-Именно то, что ты подумал Эрик. Эта девица не выходит из моей головы с самого первого момента нашей с ней встречи.
-Нет, я отказываюсь в это верить.- Нотман нервно моргнул.
-Это твое право. Мне нравиться эта ведьма. Она интригует, возбуждает и будоражит мое воображение. Эрик, я так давно не чувствовал ничего подобного. Ее смазливое личико, прекрасная фигурка и острый язычок просто сводят меня с ума. Я не могу дождаться момента, когда наконец-то окажусь с ней в одной постели, и смогу использовать все это, по- прямому назначению…-Король продолжал еще что-то говорить, но Нортман уже не слышал его. Он больше не был в кабинете своего создателя, услужливое воображение перенесло викинга в другую реальность.

***


-Две тысячи лет, это очень много.- Годрик стоял спиной к Эрику на крыше какого-то высокого здания.
-Я отказываюсь это принять. Это безумие.- Почти прокричал Норман.
-Наше с тобой существование. Вот это настоящее безумие. Мы не нужны этому миру.
-Но мы здесь,- закричал Эрик. Годрик повернулся к нему и ответил:
-Это противоестественно, нас недолжно быть.
-Ты же сам учил меня ни в чем не сомневаться, мы можем выжить или умереть.
-Как оказалось, я лгал.- Эрик решительно двинулся к своему создателю и почти выплюнул ему в лицо:
-Я силой заставлю тебя жить.
-Даже если бы ты смог, за что поступать со мной так жестоко?
-Годрик, я прошу, не делай этого,- по лицу Нортмана потекли кровавые слезы.- Прошу тебя, прошу,- уже совершенно тихо сказал Эрик и опустился на колени перед своим создателем.
-Отец, брат, сын, отпусти меня, мое дитя.
-Хорошо, если ты этого действительно хочешь, то пусть будет так. Но я не позволю тебе умереть одному.
-Позволишь, как твой создатель, я тебе приказываю оставить меня.- Не желая этого, Эрик встал и пошел к выходу. К своему великому сожалению он не мог противиться приказам своего создателя. Недалеко от двери, ведущей на крышу, стояла Соки. Она все это время была безмолвным свидетелем развернувшейся драмы.
-Я останусь с ним,- нежно сказала девушка и взяла Нортмана за руку.- Я буду тут столько сколько понадобиться. От прикосновения ее теплой ладони кровь застучала в висках шерифа, и он на короткое мгновение почувствовал себя вновь живым. Он утонул в ее глазах и почувствовал запах солнца на ее коже…
-А через неделю я прилечу к тебе на инаугурацию. Ну а пока, поспешим на место встречи с серым странником. Эрик, Эрик, ты слышишь меня?- Широко раскрыв глаза вампир не понимая глядел на своего создателя.
-Что с тобой происходит?- А что же действительно с ним происходит? На этот вопрос Нортману и самому бы очень хотелось получить ответ. Он точно знал, кто виновен в его странных видениях и снах. Но вот спрашивать напрямую у этой мерзкой ведьмы, зачем она творит с ним все это, Эрику совершенно не хотелось. Ведь Соки зачем-то использовала его, манипулировала его сознанием и мыслями. И тут верный вывод напрашивался как бы сам собой. Если ведьма выбрала вас своей мишенью, то просто необходимо как можно быстрей найти другую колдунью, более сильную и опытную, и постараться избавиться от проклятья, насланного на вас.
-Мы отправимся туда вдвоем? – Неуверенно спросил шериф, стараясь не показывать своего огорчения. - А где же запропастилась, эта чертова ведьма?
-Соки уже должно быть на месте. Мы условились с ней, что она до определенного момента будет оставаться в тени. Она должна выяснить обстановку, все разнюхать и узнать, не привел ли наш оппонент с собой других эльфов.
-Годрик, как ты можешь так безоговорочно доверять ей? - Злость на мерзкую тварь захлестнула Нортмана.
-Эрик, у меня пока не было повода усомниться в ее честности.
-Да, не было, но ты должен понять, что она скользкая, словно змея и в любой момент может ужалить. Похоже, что ты, как и все влюбленные немного не в себе.
-Нортман, прекрати бурчать как старик. Я не узнаю тебя. Все нападки на бедняжку всего лишь твои глупые домыслы. Я сразу понял, что ваши отношения с Соки не заладились. Но тебе придётся свыкнуться с мыслью, что эта девушка впредь останется со мной рядом. Хотя в принципе, уже сегодня ночью ты покинешь Луизиану, а потому наберись мужества и потерпи ее присутствие еще буквально пару часов. Как только с эльфами все будет кончено вы освободитель от общества друг друга.
-Жду не дождусь этого момента.-Зло огрызнулся шериф.
-Но Эрик помни, если у меня с ней все сложиться, то ты можешь обзавестись в самое ближайшее время мамочкой.- Похлопав свое дитя по плечу, довольный собой и своей шуткой, Годрик направился к машине.
-Это мы еще посмотрим.- Раздосадовано подытожил Нортман и решил, что помощь сторонней колдуньи, как бы это странно не звучало, ему просто жизненно необходима.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VenaДата: Суббота, 31.03.2012, 13:02 | Сообщение # 82
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Машенька - Машуля - Мария - ну ты и загнула . Родовое проклятье от вампира - после этого должны остаться останки и если осталась кровь вампира то ведьмы нет и что это за проклятье - убивая причину - ведьму проклинать весь её род ???? . Годрик как создатель почему не чувствует состояние и мысли Эрика ??? Королева Оклахомы не готовит ли "котлован" для Эрика - тем более что это Софи Энн ??? Что и Комптон - мать его- уже создал базу данных на вампов ??? Ну хоть в этой реальности слава кому то Элсид добрался до тельца Сью . Читать все заманчивее и заманчивее ... Жду продолжения
 
VavilonДата: Суббота, 31.03.2012, 15:51 | Сообщение # 83
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Quote (Vena)
убивая причину - ведьму проклинать весь её род ????
А кто сказал, что вампир наложив заклятье на ведьму убил ее? Тут не все так просто.
Quote (Vena)
Годрик как создатель почему не чувствует состояние и мысли Эрика ???
Эрик помнит то, чего в новой реальности с ним не было и потому Годрик остается в полном неведение.

Quote (Vena)
Элсид добрался до тельца Сью
Только этого хотела сама Соки и заслуга вовсе не принадлежит Элсиду.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
lelikДата: Воскресенье, 01.04.2012, 14:13 | Сообщение # 84
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 43
Репутация: 165
Статус: :-(
Спасибо за проду! Как интригующе! Проклятье, зелье, поиски вампира-виновника, обожаю вашу фантазию, горячо любимый мною автор!!!!
Интересно, за что же вампир проклял род? Эт что же натворила ведьма, чтоб так "зацепить" вампира, довести так сказать "до ручки", что он опустился до тех же методов, что и ведьмы?! Я вся в нетерпении от любопытства!
Отличное продолжение, интерес подогревается или даже накаляется во мне от проды к проде всё больше и больше.


Когда я веду себя хорошо Я очень хорошая девочка, а когда плохо - я ещё лучше!!!
 
ОльгаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:16 | Сообщение # 85
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 15
Репутация: 69
Статус: :-(
Quote (lelik)
Интересно, за что же вампир проклял род?

Вот и меня это интересует: неужели это Эрик?
А Софи-Энн,я так понимаю, вызывает Сью чтобы помочь убрать Эрика? как же Сью будет выкручиваться.
Спасибо за продолжение.
 
ElenaTroyanskayДата: Воскресенье, 01.04.2012, 17:17 | Сообщение # 86
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 10
Репутация: 40
Статус: :-(
Ой, как все запутано, Годрик хочет Соки, да еще ничего не получив уже готов ее обратить))) Эрик Соки не доверяет и хочет избавится от нее, ну и дела! Спасибо!
 
HoneyBeeДата: Воскресенье, 01.04.2012, 18:33 | Сообщение # 87
Лучший литературный дебютант
Группа: VIP
Сообщений: 573
Награды: 80
Репутация: 372
Статус: :-(
Quote (Ольга)
Вот и меня это интересует: неужели это Эрик?

мне кажется что нет. может быть это годрик, ведь именно он осуществил желание Эрика, создав другую реальность.
хотя раз соки требуется база данных по вампирам, значит она не встречалсь с тем, кто ей нужен.
так что я путаюсь в догадках
Quote (Vavilon)
И в той, другой реальности мы обязательно были бы вместе.

как же ты глубоко заблуждаешься, дружочек

Маша, а в твоей истории эльфы и есть эльфы или же эльфы это те же феи??


Сообщение отредактировал HoneyBee - Воскресенье, 01.04.2012, 18:35
 
VavilonДата: Воскресенье, 01.04.2012, 20:55 | Сообщение # 88
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Quote (lelik)
Интересно, за что же вампир проклял род?
Причину мы все узнаем обязательно, но на много позже.

Quote (Ольга)
Вот и меня это интересует: неужели это Эрик?
Нет, конечно же не он. Ведь Соки знает имя вампира и у нее есть его точное описание. Или по крайней мере очень похожее, так оно было сделано еще той самой первой ведьмой из их семьи, а времени утекло с тех пор очень много.

Quote (ElenaTroyanskay)
Годрик хочет Соки
Да, он действительно болен ей.

Quote (HoneyBee)
она не встречалсь с тем, кто ей нужен.
Нет конечно из всех вампиров, которых она уже видела нужного ей не нашлось.

Quote (HoneyBee)
эльфы это те же феи??
Нет, эльфы это эльфы и они не такие лапочки, как принято считать в последнее время. Они именно такие, как изначально о них писали в английской и скандинавской мифологии. Злые, жестокие, но при этом очень красивые существа.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
FuocoДата: Вторник, 03.04.2012, 15:56 | Сообщение # 89
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 26
Репутация: 136
Статус: :-(
вот такк история, мне интересно как они выкрутятся и кто этот вампир? Спасибки!!!!
 
Helga28Дата: Пятница, 06.04.2012, 03:02 | Сообщение # 90
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 6
Репутация: 30
Статус: :-(
Вот ето ФАНТАЗИЯ(здесь и вампирское проклятие, и эльфы)!!!!!!!!!!! Машенька-ты умничка!!!!!! Интересно, как Сью отреагирует на "чувства" Годри, и что же будет делать Эричка???? Жду продолжения!!!!!!!!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ- ОЧЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "ОБЕЩАНИЕ" (R) (Фанфик по "Настоящей крови")
Поиск:

Чат нашего сайта
Среда, 24.04.2024, 14:17
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
14:17


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!