| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "Моя реальность" - NC-17 (Фанфик по "Настоящей крови")
"Моя реальность" - NC-17
АннаДата: Воскресенье, 27.05.2012, 22:26 | Сообщение # 1
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 5
Репутация: 26
Статус: :-(
Название: "Моя реальность"
Автор: Vaiolett
Бета: missis_Northman.
Фандом: Настоящая кровь
Персонажи: Соки, Джейсон.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Angst.
Саммари: Что, если вся ваша жизнь окажется лишь сном?
Состояние: Закончен.
Дисклеймер:Все права на персонажей принадлежат их законным владельцам, никакой материальной выгоды от создания и распространения данного материала я не получаю.
Предупреждение: OOC, нецензурная лексика, суицид.
Размещение: Не копировать на другие ресурсы без моего согласия.

Я проснулась от ужасной головной боли и настойчивого голоса брата, зовущего меня. С трудом открыв глаза, я увидела Джейсона, с красными опухшими глазами сидящего у моей кровати.
- Соки! - он поцеловал мою руку.- Ты очнулась!
Я оглянулась по сторонам: это точно не моя комната. Помещение похоже на больничную палату: железная кровать, тумбочка, окна с решетками.
- Где я?- спросила я с трудом.- Что, черт возьми, происходит?!
- Ты в больнице,- Джейсон с жалостью гладил меня по голове.
- Почему я здесь?- паника внутри меня возрастала.
- Ты ничего не помнишь?- удивился он.
- Нет,- прошептала я, пытаясь приподняться.
- Не вставай! Отдохни!
Только теперь я заметила, что к кровати прикреплены наручники. Моё воспаленное сознание отказывалось понимать, что происходит, и мне стало по-настоящему страшно.
- Где Билл?! Это из-за него я здесь?!- прокричала я с паникой в голосе.
- Тише, тише, Соки! Кто такой Билл?! Ты познакомилась с ним в больнице?
- Что за чертова больница?!- кричала я на Джейсона, вырывая свою руку. - Вампир Билл!
Мои глаза расширились от ужаса, когда в палату вошел доктор, а за ним двое здоровых мужчин.
- Она опять кричит?- сочувственно поинтересовался доктор у брата.- Успокойся милая, мы верим в твои сказочки!
- Вы совсем о***ли?! Что за идиотский розыгрыш?!- завопила я на брата.
Джейсон устало покачал головой и отошел на пару шагов от моей кровати.
- Да, она опять бредит о вампирах…
- Приходите позже,- сказал старик-доктор, и брат скрылся за дверью.
Я начала вырываться, но меня крепко держали, а руки и ноги приковали к кровати. По моим щекам потекли горячие слезы, и я еще раз, в порыве ярости, дернулась изо всех сил, пытаясь вырваться из оков. Браслеты прорезали нежную кожу на запястьях, и простыни окрасились в темно-красный цвет.
- Долбанный ублюдок!- прокричала я. - Зачем вы меня держите?! Эрик убьет вас всех!
Доктор ударил меня по лицу, и я почувствовала во рту вкус собственной крови, а виски пронзила нестерпимая боль.
- Ты в психушке, дрянь!- прошипел он, хватая меня за волосы.- Запомни раз и навсегда, тебе никогда отсюда не уйти! Нет никаких вампиров, слабоумная идиотка! Заткнись, или я вколю тебе новую дозу морфия!
Дверь захлопнулась и я закричала изо всех сил.
- Джейсон! Помоги мне! Пожалуйста, Джейсон!
Я из последних сил извивалась на кровати, пытаясь освободиться. Мои ногти впились в кожу, разодрав ее до крови.
Нет, это только сон. Билл реален. Эрик реален. А это - долбанная ловушка! Это не может быть реальность... Не может быть…
Мое горло охрипло, и я лежала, уткнувшись в подушку. Время как-будто остановилось. Паника и ужас разрывали меня на части, а страх железной цепью сковал моё сердце.
Меня не могли запереть здесь. Я не больна, я не заслуживаю такой смерти. Все, что угодно, только не клетка. Здесь лишь боль и страдания, отчаянье и темнота.
Я неподвижно лежала на кровати и смотрела в одну точку. Я не выдержу этого, я сломаюсь. "Отпустите меня! Дайте мне уйти! Мне нужна свобода!"
С силой дернув руками, я почувствовала, как железо глубоко впилось в мою руку и прорезало вены. Стало невыносимо больно, а потом пришло тихое спокойствие, нарушаемое лишь моим дыханием.
Удар.
Я чувствовала, как все медленнее бьется мое сердце, и слегка улыбнулась.
Удар.
Одинокая слеза катится по моей щеке.
Удар.
Мне нужно вырваться отсюда.
Удар.
Темнота.
Удар.
Тишина.

Конец.
 
AiNNirДата: Воскресенье, 03.06.2012, 17:26 | Сообщение # 2
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Грустный и мрачный миник... Но при этом описана вполне возможная "реальность".



COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
АннаДата: Среда, 06.06.2012, 17:26 | Сообщение # 3
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 5
Репутация: 26
Статус: :-(
Quote (AiNNir)
что в подобном "заведении" стали бы приковывать пациента железными наручниками,

Возможно, скорее всего она были бы из прочной ткани. Но именно железных наручников не хватало для динамики и соответственно "завершения" миника.

Спасибо за коммент, всегда рада новым читателям!)


Сообщение отредактировал Анна - Среда, 06.06.2012, 17:26
 
VenaДата: Четверг, 07.06.2012, 18:52 | Сообщение # 4
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Даже очень Согласна с AiNNir -- грустный, мрачный , не соответствующий действительности. Извини Аннушка -- но сие "безобразие" годно для разового чтения, что очень НЕ похоже на другие твои Творения --далеко ходить не будем неоконченная повесть " Моя тайная страсть". Прости что мне было жаль своего времени -- во 2-й раз перечитывать НЕ буду, лучше перечитаю "страсть", и пусти своего музика на страсть --- плиссс.
 
АннаДата: Четверг, 07.06.2012, 19:30 | Сообщение # 5
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 5
Репутация: 26
Статус: :-(
Vena, безусловно ценю твое мнение и было бы наверно не правильно разводить сейчас ор и крик, доказывая свою точку зрения.

Quote (Vena)
грустный, мрачный , не соответствующий действительности

Как же мне хотелось наказать эту Соки,ты не представляешь!) За всю ее тупость, глупость и постоянные метания между Эриком и Биллом, просто ррр! Поэтому и пришла мысль запихнуть ее в психушку далеко и надолго.
Спасибо за "страсть", рада, что нравиться)
Эхх, люблю тапки, как ни крути, они в меня летят не так часто)


Сообщение отредактировал Анна - Четверг, 07.06.2012, 19:31
 
GREENДата: Понедельник, 16.07.2012, 23:48 | Сообщение # 6
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 4
Репутация: 34
Статус: :-(
А мне понравилось. Круто, реально, круто. Если честно, на наручники внимания не обратила, ведь внимание акцентировалось на эмоциях. Сюжет поразил. А, между прочим, такое и в нашей жизни вполне реально. Сьюки мне очень жаль, хотя я ее и недолюбливаю. Автор, огромное спасибо за прекрасный миник.
 
elenaaДата: Четверг, 11.10.2012, 02:45 | Сообщение # 7
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
Прям депресивный миник,Не хочется такой реальности,
 
АннаДата: Пятница, 23.11.2012, 21:35 | Сообщение # 8
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 5
Репутация: 26
Статус: :-(
GREEN, спасибо большое, рада, что этот фф понравился) Сью, если честно, меня всегда ужасно раздражала, вот я и решила показать ей мою реальность)

elenaa, да, не хотелось бы, но все бывает и никуда не денешься) Кстати, практически все мои фф отличаются именно депрессивностью.
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "Моя реальность" - NC-17 (Фанфик по "Настоящей крови")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 28.03.2024, 19:52
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
19:52


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!