| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "Инструкция к счастью" NC-17 (Мини, Персонаж/Пары: Девушка/Эрик)
"Инструкция к счастью" NC-17
nikitaДата: Суббота, 16.06.2012, 20:13 | Сообщение # 1
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
Название: Инструкция к счастью
Автор: nikita
Бета: AiNNir
Рейтинг: NC-17
Фандом: Настоящая кровь
Персонаж/Пары: Девушка/Эрик
Размер: закончен
От автора: Девочки, это очередной миник, просто улыбнитесь и забудьте :)))
Краткое содержание: он такой маленький, что весь может поместиться в краткое содержание smile
Отказ от прав. Да. Но фанф пишу сама, и огромная просьба копировать и размещать на других ресурсах только с моего разрешения.

Инструкция к счастью


Ларошфуко утверждал, "Обычно счастье приходит к счастливому, а несчастье - к несчастному". Поэтому очень важно почувствовать себя счастливым - пусть на минутку, пусть от какого-нибудь пустяка. А уж потом на вас свалится столько счастья, что вы не будете знать, куда его девать! Рецептов счастья великое множество. Выбирайте подходящий!

... из Библии

Помните, что посоветовал раввин человеку, который жаловался на "мало места и денег, много проблем и детей"? Правильно! "Купи козу".

Ну так вот, прочитав все вышесказанное, я решила себя осчастливить, не откладывая, так сказать, все «в дальний ящик», заявиться в вампирский бар и «круто поменять свою жизнь», я всегда мечтала о сексе с вампиром, так почему бы и нет?
Красная помада, красный лак на ногтях, маленькое черное платье А-ля «Шанель» - фига с два, сарафан в цветочек и кеды! Из нижнего белья – хлопковые трусы в веселенький горошек! Я готова к приключениям!
Когда я вошла в бар, который я нашла по рекламе, брошенной в мой почтовый ящик, и огляделась, я оценила всю убогость этого заведения. Ну как так можно! Вампиры и вправду считают всех людей «лохами»! Оглядевшись, я убедилась, что не «лохами», а просто «гамбургерами-идиотами», судя по присутствующим тут клыкоманам. Наряды этих идиотов (клыкоманов) наверное, взяты из костюмерной сериала «Семейка Адамс» - придурки. Ладно, я. Я-то пришла, так сказать, с тарзанки разок прыгнуть, а эти то … каждый день, небось сюда заявляются. Да и фиг с ними. Так, теперь надо выбрать достойный объект для сегодняшнего «акта». Я огляделась. Вот тот сидящий в кресле блондин даже очень ничего. Меня, конечно, немного смутило, что он смотрел на меня как на полную идиотку, да и плевать, мне не детей с ним крестить. Я решительно подошла к высокому креслу, возвышающемуся на небольшом постаменте.
- М-ммм…. – протянула я. Хотеть то я хотела, но как это предложить?
- Хочешь со мной переспать? – спросил блондин с самой ехидной улыбкой, которую я видела за свою жизнь.
- Э… - вот блин, он точно решит, что я немая.
Блондин приподнял бровь и рассмеялся.
- В общем, да - наконец выдавила я.
- Ты хочешь это сделать именно со мной? – по-прежнему смеясь, спросил вампир.
- В общем, да, – блин, что у меня сегодня с речью…., точно решит, что идиотка.
- Милый сарафанчик, – вампир перестал смеяться, но его лицо не покинула насмешливая улыбка. Даже его небесно-голубые глаза и те смеялись надо мной.
- Спасибо, – о, новое слово, отметила про себя я.
- Еще не за что, моя прелесть, – вампир опять рассмеялся.
- Может, тогда уже начнем? – произнесла я и мой голос предательски дрогнул, кажется, я струхнула не по-детски.
- Ты хочешь прямо тут начать? – невозмутимым голосом спросил вампир.
- Нееее, я конечно хочу экстрима, но это уже перебор…Может тут есть темный уголок?
- Гробик? – спросил красавчик.
- Бееее, какая мерзость, тогда я почувствую себя не экстремалкой, а некроманкой…
Бровь блондина взметнулась вверх.
- Интересно… ты бы предпочла трахнуться с трупом в кровати или с живым в гробу?
- Вопрос, конечно, интересный, даже не знаю, что выбрать, – я смотрела в его голубые глаза и не могла оторваться.
В долю секунды вампир приблизился ко мне вплотную, роста он был завидного, скажу я вам. Он наклонил свою блондинистую голову, его губы оказались рядом с моим ухом.
- Так что ты выбираешь?
- Если у тебя не бьется сердце – значит ты НЕ живой. Не живой, то есть – труп. У вампира сердце не бьется, значит, он не живой. Не живой, то есть – труп….
- Какой у тебя витиеватый путь к постели, – с неприкрытым любопытством произнес вампир.
Вот сейчас я не смогла понять, то ли он меня разглядывает, то ли считает розочки на моем сарафане.
- С трупом в кровати?
- Бинго! Правильный ответ! Правда кровати сегодня не будет, – добавил он и потащил меня к неприметной двери за тяжелыми шторами позади его кресла.
- А что будет? Стоя, как боевая лошадь, я не умею.
Из груди моего холодного кавалера вырвался сдавленный смешок.
- Стол или диван, на выбор.
- Тогда диван, – произнеся это, я поняла, что уже нахожусь на нем. А трусов на мне уже нет. Да…, похоже, этот спрашивать и стесняться не намерен.
Его прохладные пальцы уже были у меня между ног, я схватила его за запястье.
- Милая, если ты хочешь постесняться или поломаться, так это не то место, дорогая, на этом диване разрешено только отдаваться, – вампир произнес эти слова с такой улыбкой, как будто он мне предлагал новый сорт мороженного.
- Нееее, - протянула я, - ломаться и стесняться я не собиралась, просто все так быстро….
- Я могу быстрее, правда тогда ты по настоящему можешь сломаться, в смысле пополам, – он улыбнулся, и тут я впервые увидела клыки, торчащие из человеческого рта, и только в этот момент я поняла, в какую авантюру я себя затащила. Мой мозг быстро просчитал шансы сбежать и выдал неутешительную цифру 0. Я сглотнула. Вампир улыбнулся.
Ву-а-ля, и он уже обнажен. Зрелище, признаюсь я вам, просто отпадное. Такое тело даже на картинке не увидишь. Совершенство.
Тут я конечно вспомнила про свой целлюлит, пару кривых зубов, обгрызенный ноготь на мизинце….
- У тебя красивая грудь, – произнес он.
- Фу, – выпустила я воздух из легких - рада, что ты сумел найти для себя хоть что-то привлекательное в моем теле.
Вампир распрямился в полный рост, взял меня за ноги и закинул их себе на плечи. Нет, ну я конечно, когда-то занималась гимнастикой, но стоя на голове сексом еще не занималась.
- На самом деле, моя прелесть, мне сейчас достаточно, что ты теплая и в тебе достаточно крови, для того чтобы я был сыт.
- А… понятно, не важно, какой была курица при жизни, главное чтобы вкусной оказалась.
- Ну, как-то так, – сказав это, он насадил меня на свой здоровенный член, а я только и успела, что охнуть.
Его сильные и уверенные движения сводили с ума, на моем теле не оставалось места которое не почувствовало бы его прикосновения, и через небольшой промежуток времени мне стало все равно какой я породы курица.
Придя немного в себя, я увидела блондина, невозмутимо сидящего в кресле, закинув ноги на свой большой рабочий стол, он просто сидел и разглядывал меня.
А я лежала на диване, в позе той самой " курицы", только на сей раз хорошенько выпотрошенной и, повинуясь древнему "девичьему инстинкту", наивно ждала, что у меня попросят телефончик. Где-то глубоко в груди, там, где колотилось мое сердце, у меня все еще теплилась надежда, что все это - начало "большой и чистой" любви.
Но блондин-вампир молчал и лишь выжидательно смотрел на меня. Кажется, на этом "счастье" и закончится.
Медленно поднявшись, на полусогнутых дрожащих ногах я вышла из его кабинета, докавыляла до машины и поехала спать. Мечта сбылась. Теперь осталось определить насколько я стала счастливее. И оно мне было надо?

Вот и все…. Мораль сей басни для каждого своя
 
НочнаяДата: Суббота, 16.06.2012, 21:03 | Сообщение # 2
Добрый сказочник, Странница
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Награды: 86
Репутация: 506
Статус: :-(
Quote (nikita)
Теперь осталось определить насколько я стала счастливее. И оно мне было надо?

Ну, по крайнеё мере, что хотела - то получила. Будет что рассказать подружкам


Могут же быть у человека свои слабости: кто-то любит выпить, кто-то курит, а я... пироженки ем.
 
AiNNirДата: Суббота, 16.06.2012, 21:42 | Сообщение # 3
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Наташ, все как в жизни в твоем минике - мечта "искательницы счастья" сбылась, ведь "по что пошла -то и нашла". Только вот "похмелье" от такой "сбычи мечт" оказалось, как всегда малоприятным.
Не могу осуждать героиню миника, она из тех, кто на своем "целлюлите" все должна попробовать. Зато выводы делает потом железные!
Quote (nikita)
И оно мне было надо?

Наташ, люблю твою ироничность в фанфах!!!


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
VenaДата: Суббота, 16.06.2012, 23:06 | Сообщение # 4
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Каждому -- своё и где то было написано на воротах Бухенвальда . Женщина хотела и получила ... Попросила у ... счастье -- потом разобралась какое оно. ВСЁ ПРАВИЛЬНО !!! И ЧУДУ Пера НИКИТУШЕ БОЛЬШОЕ С П А С И Б О !!!
 
nikitaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 01:35 | Сообщение # 5
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
Quote (Ночная)
Ну, по крайнеё мере, что хотела - то получила. Будет что рассказать подружкам

Да, да, именно так, ведь мы многое делаем что бы потом было чем похвастаться

Quote (AiNNir)
Не могу осуждать героиню миника, она из тех, кто на своем "целлюлите" все должна попробовать. Зато выводы делает потом железные! Quote (nikita) И оно мне было надо? Наташ, люблю твою ироничность в фанфах!!!

Хорошо сказанно, Ириша, " на сворем целлюлите" именно так и происходит, ведь на чужом ну никак не получается. Даже если тебе кто-то говорит; "Ну не надо туда идти" Нет, пойдешь, стукнешься лбом, набьешь шишку, вот теперь оно понятнее, что ходить и вправду не стоило

Quote (Vena)
Каждому -- своё и где то было написано на воротах Бухенвальда . Женщина хотела и получила ... Попросила у ... счастье -- потом разобралась какое оно. ВСЁ ПРАВИЛЬНО !!! И ЧУДУ Пера НИКИТУШЕ БОЛЬШОЕ С П А С И Б О !!!

Да, если женщине чего-то хочется, оно должно у нее быть, в противном случае обычно страдают все кто рядом.

Спасибо, мои дорогие!
 
ОльгаДата: Воскресенье, 17.06.2012, 10:17 | Сообщение # 6
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 15
Репутация: 69
Статус: :-(
Эрик - такой лапочка!!!
Чудесный миник!!!!
 
nikitaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 13:37 | Сообщение # 7
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
Quote (Ольга)
Эрик - такой лапочка!!!

Ага, все они лапочки, когда "все уже..."

Quote (Ольга)
Чудесный миник!!!!

Ольга, спасибо.
 
patrul06Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 14:20 | Сообщение # 8
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: :-(
про телефончик и большую и чистую молодец, что добавила.... очень реалистично
 
nikitaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 21:32 | Сообщение # 9
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
Quote (patrul06)
про телефончик и большую и чистую молодец, что добавила.... очень реалистично

Дашуль, тут моей бете спасибо, я вот о чистой любви не подумала
 
VavilonДата: Понедельник, 18.06.2012, 16:11 | Сообщение # 10
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Quote (nikita)
Мораль сей басни для каждого своя
Моя мораль прекрасна- хочу на ее место. А потом будь что будет. Можно и в Мистика Фолс к Дэймону наведаться. Для разнообразия так сказать.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
nikitaДата: Понедельник, 18.06.2012, 22:05 | Сообщение # 11
Добрый сказочник
Группа: Проверенные
Сообщений: 305
Награды: 83
Репутация: 298
Статус: :-(
Quote (Vavilon)
Моя мораль прекрасна- хочу на ее место. А потом будь что будет. Можно и в Мистика Фолс к Дэймону наведаться. Для разнообразия так сказать.

О, Вавилончик, тут я думаю за тобой весь форум последует
 
VavilonДата: Понедельник, 18.06.2012, 22:30 | Сообщение # 12
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Quote (nikita)
за тобой весь форум последует
А чего, вариант то беспроигрышный.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VenaДата: Понедельник, 18.06.2012, 23:59 | Сообщение # 13
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Меня с собой -- меня с собой возьмите и ...как в последний раз перед последним вздохом !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
lelikДата: Среда, 20.06.2012, 16:51 | Сообщение # 14
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 43
Репутация: 165
Статус: :-(
Здорово! Экстрим плещет через край smile
Мораль (одна из многих) - Будь осторожна в своих желаниях, они иногда сбываются smile


Когда я веду себя хорошо Я очень хорошая девочка, а когда плохо - я ещё лучше!!!
 
VenaДата: Среда, 20.06.2012, 19:03 | Сообщение # 15
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
И почаще - почаще бы сбывались ... желания наши . Lelik,твои слова да Богу в уши - аминь и . Ntkitуш -- Большущее С П А С И Б О Н Ь К И за который N раз позитив

Сообщение отредактировал Vena - Среда, 20.06.2012, 19:06
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "Инструкция к счастью" NC-17 (Мини, Персонаж/Пары: Девушка/Эрик)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Чат нашего сайта
Среда, 24.04.2024, 08:31
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
08:31


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!