| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Я ждал тебя, G (фанфик по Дневникам вампира)
Я ждал тебя, G
made_in_mama2103Дата: Суббота, 23.06.2012, 00:46 | Сообщение # 1
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 8
Репутация: 38
Статус: :-(
Название: Я ждал тебя
Автор: made_in_mama2103
Бета: К сожалению нет(
Пейринг: Клаус/Кэролайн
Рейтинг: G
Жанр: Романтика
Размер: Виньетка
Дисклеймер: Фанфик, о котором идет речь, был создан не с целью извлечения прибыли.
Размещение: Копировать и размещать только с моего разрешения.
От автора: Не судите строго, это мой первый фанфик и, может быть, последний. Просто было свободное время и желание попробовать себя в новом деле.


Я ждал тебя.

День за днём. Год за годом. Ещё один чёртов век угнетающего одиночества. Без семьи, которую он безнадёжно пытался сохранить. Без друзей, которым просто не было места в его “жизни”. Он отрицательный герой, злодей, безжалостно сметавший всех, кто встал на пути осуществления его коварного плана. Без любимой, той единственной, что сумела растопить лёд его сердца той, что предала, но он простил и готов прощать столько, сколько это было необходимо. Лишь бы вновь увидеть её очаровательную улыбку, взглянуть в её бездонные глаза, притягивающие, манящие, навечно оставшиеся в его памяти.
Молодой человек, с полупустым стаканом виски в руке, отрешённым взглядом смотрел на пламя в камине, языки которого слились в едином танце. Физически он находился в уютной гостиной, окутанной полумраком, но мысленно был очень далеко, погружённый в себя. Перед глазами всплыли картинки из прошлого. Одна за одной, они сменяли друг друга в хронологическом порядке.
День рождение Кэролайн: её печальные глаза наполненные слезам, готовыми сорваться после каждого взмаха ресниц и скатиться вниз по алебастровым щекам, оставив за собой тонкую, блестящую дорожку. «Я не хочу умирать» - эхом отдалось в голове…
Бал, организованный семьёй Древних: она в шикарном платье, которое он прислал ей вместе с приглашением, уверенной походкой направилась в его сторону, их взгляды встретились. «Она чертовски хороша» - была первая его мысль, промелькнувшая в голове… Тот незабываемый вальс: он до сих пор ощущает тепло её руки в своей ладони.
Спустя несколько минут молодой человек встал и, пытаясь хоть на время отвлечься от нахлынувших воспоминаний, наполнил опустевший стакан горячительной жидкостью. Осушив его одним глотком, направился к балкону. Он резким движением распахнул дверь, впуская в комнату вечернюю прохладу. Глубоко вдохнул свежий воздух, в котором витали тысячи ароматов. Воспоминания опять захватили его разум в свои цепкие лапы.
Школьные танцы в стиле 20-х: Кэролайн и Тайлер танцуют вместе, их взгляды, устремленные друг на друга, полны нежности и тепла. Но он эгоистично прервал их, «украв» девушку у её спутника. И закружил её в танце под звуки нестареющего джаза. Из раздумий его вывел стук в дверь. Он неспешным шагом направился открывать дверь, незваному гостю. На пороге он увидел белокурую девушку, спускающуюся по ступенькам. Когда она обернулась и неуверенно улыбнулась, у него не было сомнений, это она. Кэролайн. Всё тот же лукавый взгляд и милая улыбка. Девушка глубоко вздохнула и неуверенно, почти шепотом произнесла:
- Ты был прав… спустя век…я стою здесь, на пороге твоего дома… – Она опустила свой взгляд на ступеньки, было невыносимо больно смотреть в его глаза. – Мне тяжело говорить…Клаус, я… - Молодой человек медленно спустился по лестнице. Подойдя к девушке, он аккуратно поднял её лицо за подбородок и, посмотрев ей в глаза, прошептал:
- Я ждал тебя. – Слёзы из глаз девушки нескончаемым потоком устремились вниз по щекам.
- Ну-ну… Кэролайн, перестань – Он обеими руками обхватил её лицо и стал нежно покрывать его поцелуями, осушая от слёз. Ему до сих пор не верилось, что это происходит на самом деле. Он думал, что это игра его воображения. Девушка прижалась щекой к его груди, слёзы уже почти высохли, она попыталась договорить, то что собиралась сказать минутой раньше.
- Ты был прав. Мне было мало провинциального городка, мне мало даже жизни…жизни без тебя. Я здесь, не для того, чтобы ты подарил мне мир, я здесь, чтобы ты подарил мне себя. – Девушка подняла глаза, их взгляды встретились. – Клаус, я люблю тебя! – Их губы сплелись в нежном поцелуе.
- Я тоже, слышишь, я тоже люблю тебя! – между поцелуями объявил молодой человек.


Когда люди видят хорошее, они ожидают лучшего. Я не хочу, чтобы мне пришлось жить, оправдывая чьи-либо ожидания. (С)

Сообщение отредактировал made_in_mama2103 - Суббота, 23.06.2012, 00:52
 
VavilonДата: Суббота, 23.06.2012, 14:01 | Сообщение # 2
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
made_in_mama2103, Спасибо за прекрасный рассказ.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
AiNNirДата: Суббота, 23.06.2012, 14:36 | Сообщение # 3
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
made_in_mama2103, К поклонникам Дневников вампира я себя не отношу, но миник получился очень милый, душевный, романтичный.
И в отличие от сериала в фанфике есть нечто, на мой взгляд, очень ценное - определенность. Наконец-то хоть кто-то из героев высказался и определился в своих симпатиях!

Для литературного дебюта очень и очень неплохо! Чуточку можно "причесать" стилистическую составляющую, но грамотность на высоте, что очень приятно

Спасибо за творчество! И, кажется мне, не стоит останавливаться на этом!
Писать получается и нужно продолжать!!!


COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
made_in_mama2103Дата: Суббота, 23.06.2012, 15:05 | Сообщение # 4
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 8
Репутация: 38
Статус: :-(
Vavilon, Спасибо))) Рада, что понравилось)) Честно говоря, не думала, что это может кому-то понравится))

Когда люди видят хорошее, они ожидают лучшего. Я не хочу, чтобы мне пришлось жить, оправдывая чьи-либо ожидания. (С)
 
made_in_mama2103Дата: Суббота, 23.06.2012, 15:11 | Сообщение # 5
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 8
Репутация: 38
Статус: :-(
AiNNir, Очень приятно было читать ваш комментарий)) Спасибо, за предоставленную возможность поделиться своим фанфиком, представить на суд читателей))

Возможно, если появятся какие-нибудь идеи, то напишу что-нибудь ещё)) Но думаю нужно будет прибегнуть к услугам беты))


Когда люди видят хорошее, они ожидают лучшего. Я не хочу, чтобы мне пришлось жить, оправдывая чьи-либо ожидания. (С)
 
VenaДата: Суббота, 23.06.2012, 21:18 | Сообщение # 6
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Напишу честно -- даже не зная ДВ -- рассказ понравился -- в нем есть все --" и сердце и душа" -- описывая чувства встречаем редко ... Удачи и Успехов в творчестве
 
made_in_mama2103Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 00:34 | Сообщение # 7
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 8
Репутация: 38
Статус: :-(
Vena, Ааа... Прям засмущали)) Очень приятно))) Спасибо)) Рада, что понравилось))

Когда люди видят хорошее, они ожидают лучшего. Я не хочу, чтобы мне пришлось жить, оправдывая чьи-либо ожидания. (С)
 
elenaaДата: Четверг, 11.10.2012, 02:00 | Сообщение # 8
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
Мне понравилось,Я думаю в ДВ можно было неплохо обыграть этот сюжет,Спасибо,
 
made_in_mama2103Дата: Понедельник, 28.01.2013, 11:56 | Сообщение # 9
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 8
Репутация: 38
Статус: :-(
Цитата (elenaa)
Спасибо

Это вам большое спасибо за комментарий)) Очень приятно)) Рада, что понравилось))


Когда люди видят хорошее, они ожидают лучшего. Я не хочу, чтобы мне пришлось жить, оправдывая чьи-либо ожидания. (С)
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Я ждал тебя, G (фанфик по Дневникам вампира)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 25.04.2024, 18:46
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
18:46


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!