| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "НОЧНАЯ ЖАРА" (NC-17) (Фанфик по "Настоящей крови")
"НОЧНАЯ ЖАРА" (NC-17)
VavilonДата: Понедельник, 21.01.2013, 17:26 | Сообщение # 166
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
***


Если меня спросить что было после моего разговора с Нортманом, то я не дала бы вам точного ответа, даже под жесточайшими пытками. Я словно погрузилась в состояние полусна - полу бодрствования. Я даже не могла представить себе, что сжигание вампиров изнутри может отнять столько физических сил. На автомате я покинула «Фанктазию». Вероятней всего мое состояние так же было близко к полуобморочному или сродни алкогольному опьянению средней тяжести. Поэтому обратный путь до своего дома я проделала на автопилоте, и где я поставила автомобиль, точно не запечатлелось в моей памяти. Помню лишь, что придя домой, не разуваясь, я прошла к дивану и буквально без сил рухнула на него.
А сейчас я открыла глаза и поняла, что лежу в своей спальне. И из окна на мою кровать льется теплый солнечный свет. Смутные воспоминания о событиях прошлой ночи канули в темноту и вместе с ними отступили все страхи. Я блаженно потянулась в кровати, на время, отложив в дальний ящик размышления о войне с графиней. И тут до меня донесся аромат только что сваренного кофе. Я закрыла глаза и эта простая уловка из моего детства моментально перенесла меня в ту прекрасную пору моего беззаботного существования, когда была жива бабуля и все мои несчастья сводились к банальному подростковому прыщику на носу. Тогда Ба каждое утро варила на кухне кофе и пекла вкуснейшие блинчики с кленовым сиропом, и на короткий миг мне даже показалось, что я уловила их сладкий аромат. Я грустно улыбнулась своим приятным воспоминаниям и открыла глаза. Прямо передо мной стоял Квин в моем красном фартуке в белый горошек. И у него в руках был поднос, сервированный чашечкой кофе и тарелкой с блинчиками, обильно политыми кленовыми сиром.
-Привет, - сказал юноша и поставил завтрак на тумбочку.
-Доброе утро,- весело ответила я. – Вы, что с Тарой прочли мои мысли и решили похозяйничать на кухне?
-Нет, Тара ушла еще вчера утром и я ее больше не видел.- Искренне ответил мне молодой человек. Улыбка медленно сползла с моего лица. Но я все же решила на всякий случай уточнить некоторые моменты прошлой ночи, которые напрочь стерлись из моей памяти.
-Так значит, это я сама добралась ночью до своей кровати?- Не скрывая надежды в голосе, спросила я.
-Нет, конечно. Ты уснула на диване в гостиной. Это я перенес тебя в спальню и…
-Квин, дальше продолжать, точно не стоит.- Я покраснела. На мне в данный момент была надета моя любимая пижама с крокодилами, и теперь я точно знала, что сама в нее не облачалась.
-Прости, я думал, что так будет лучше. Ты же должна отдыхать а в той одежде, что была на тебе, да еще с оружием и в сапогах делать это не слишком удобно. –Квин моментально понял причину моего смущения и теперь как мог, пытался успокоить меня.
-Конечно спасибо за заботу, и да, я очень много работаю и действительно нуждаюсь в отдыхе, но думаю, нам стоит договориться, на будущее о некоторых деталях нашего дальнейшего совместного сосуществования. Если вдруг я еще раз приду домой сильно усталой и буду не в состоянии самостоятельно добраться до своей кровати и тем более переодеться, то лучше оставь меня спать там, где я лягу сама. Или, в крайнем случае, просто помоги пройти в спальню. Договорились?
-Хорошо, без проблем. А теперь давай, завтракай. Твой напарник уже давно приехал за тобой, и его машина стоит прямо у нашего подъезда, мешая другим жильцам.
-Тогда я лучше перехвачу что ни будь по дороге.- И я торопливо встала с кровати. Я подошла к стулу, на котором обычно оставляла свои вещи, но к своему удивлению не обнаружила их там.
-Все висит на вешалке, в шкафу. И можешь так не спешить, твоя блузка выстирана и выглажена, так что у тебя действительно есть время на завтрак.
-О, спасибо тебе Квин, - сказала я и благодарно улыбнулась юноше. Оказывается в совместном проживании с ним все же больше плюсов, чем минусов.

***


Ближе к вечеру ко мне в участок пожаловала непрошенная гостья. И ей оказалась неприятная дама из шапито. Она не спеша проследовала к моему столу и мило поприветствовала меня.
-Не могу сказать, что и я рада вас видеть.- Ответила я сухо и дала понять «бесхребетной леди», что наша разговор на этом окончен.
-Извините, за беспокойство, но меня прислал к вам мой хозяин. Сама бы я никогда не посмела отрывать вас о т работы. – Дамочка явно не собиралась сдаваться и как видно решила побеседовать со мной, во что бы то, не стало.
-Но дело в том, что у госпожи федерального маршала есть кое-что, что принадлежит директору нашего цирка.- Я выдержала небольшую паузу и только после этого нехотя подняла глаза от бумаг и не спеша спросила:
-Да, и что же это?- Я прекрасно знала ответ на свой вопрос, но все же решила прикинуться невинной овечкой, не ведающей, что она жует траву на клумбе у соседа.
-Речь идет о мальчике Квине. Несколько дней назад вы увезли его в больницу, а когда наши люди решили навестить его, то оказалось, что малыш уже выздоровел и выписан, но к нам он так до сих пор и не вернулся.
-В том, что юноша остался жить нет вашей заслуги. Он не хочет больше иметь ничего общего с вашим цирком. И вы не имеете права говорить о нем как о вещи.
-Извините меня еще раз, но вы человек и не можете знать всех наших законов. Но незнание не освобождает вас от ответственности и потому вы обязаны уважать их. Дело в том, что родители Квина продали его еще ребенком моему господину и у него есть купчая на мальчика. Так что тут все совершенно законно. Юноша принадлежит нам. – Дама мило улыбнулась мне и вконец обнаглев, присела на край стула стоящего рядом с моим столом.
-Законно,- я взорвалась,- да что вы такое вообще тут несете. Рабство в нашей стране отменили в тысяча восемьсот шестьдесят пятом году, если я конечно не ошибаюсь. А вы сейчас нагло утверждаете мне, что у вас все абсолютно законно.
-Родители Квина уехали из штатов еще до рождения мальчика. – Торопливо заговорила моя собеседница,- Они переселились в Непал и официально стали гражданами этой страны. И именно там они продали своего сына моему хозяину. Так что формально юноша все же его собственность.
-Да мне плевать на все ваши доводы. Сейчас Квин находиться в Соединенных Штатах, и у нас рабства нет. И поэтому он будет жить по законам моей страны, пока не покинет ее территории.- Я понимала, что нахожусь в тупике, но решила не показывать вида и не сдаваться.- И я как представитель этих самых законов не отдам вам мальчишку. У меня есть документ об опеке над ним, так что можете передать вашему господину, что Квин в некотором смысле принадлежит теперь мне.
-Мой хозяин все равно отнимет его у вас. Это всего лишь вопрос времени. – Дамочка замолчала и на ее лице появилась торжествующая улыбка. Я не люблю обычно пользоваться своей способностью, читать чужие мысли, но сейчас у меня просто не было другого выхода. Я сосредоточилась и четко услышала то, о чем именно думала мерзкой суки.
-Мы обязательно выкрадем мальчику, и ты никогда больше не увидишь его полицейская подстилка. Твоего Квина спрячут так, что найти его будет вам легавым выродкам не по силам.- Вслух же дама учтиво произнесла:
-Мне очень жаль, что такая умная девушка как вы, никак не хочет понять этой простой истины.- Она не спеша встала со стула и направилась к выходу.
Я переполненная злобой смотрела ей в след, и мучительно пыталась придумать, каким же образом мне обезопасить Квина и сдержать данное ему слово. И первое что я сделала, это отправила на дежурство к своему дому патрульную машину. Затем я решила еще раз пересмотреть все документы из шапито и лишний раз перепроверить всех его обитателей. Мне была необходима хоть какая-то зацепка. Проведя за этим утомительным занятием около трех часов я поняла, что не нашла ни чего интересного для того что бы прижать директора цирка. Я была в тупике, если не считать еще одного варианта. И прибегать к нему мне совершенно не хотелось. Но правда состоит в том, что утопающий обычно хватается даже за соломинку. Так и мне сейчас пришлось признать свое поражение и обратиться за помощью к мастеру вампиров Нового Орлеана.

***


Эрик Нортман имел весьма весомое влияние в вампирских кругах, и отрицать это было бы просто глупо с моей стороны. И если мне кто-то и мог помочь в создавшейся ситуации, то это был, только он. И именно поэтому я на негнущихся ногах второй вечер подряд переступила порог «Фанктазии».
К моему великому удивлению, а затем и, удовольствию я беспрепятственно проследовала к лифту и даже когда прибыла на нужный мне этаж, не встретила и там никакого сопротивления в лице тошнотворно - надоедливой Пэм. Как видно вампирша не слишком хорошо чувствовала себя после вчерашней встречи с визитерами. Не могу сказать, что я злой человек, но эта мысль все же приятно грела мне душу.
Таким образом, без особого промедления я оказалась в нужном мне месте, но к несчастью я не имела ни малейшего представления о том, где смогу найти Нортмана. И я логично решила, что мне стоит просто заглядывать во все двери, и я рано или поздно обязательно наткнусь на искомого мной ненавистного вампира. Наудачу я первой потянула ручку кабинета мастера. И сразу же увидела Эрика сидящего за своим огромным столом заваленным грудой бумаг. Как не странно, но мне показалось, что вампир уже знал о моем приходе.
-Добрый вечер мистер Нортман,- сказала я вежливо. В конце концов, ведь сегодня я выступала в роли просителя.
- Я могу войти?
-Ты уже сделала это.- С грустью констатировал свершившуюся реальность вампир.- И как мне кажется ты тут совсем не спроста. Что, госпожа федеральный маршал, у тебя есть ко мне какое-то дело. Или может, я ошибаюсь?
- Вот ведь блин, капитан очевидность, мать твоя африканская фея,- подумала я с досадой. Но вслух очень даже вежливо согласилась с вампиром:
-Да, все так.- И я торопливо изложила суть своей проблемы. Мастер города, очень внимательно слушал меня все время моего повествования, и когда я подошла концу, задал мне массу вопросов.
-А для чего тебе собственно нужен этот тигр? Позабавиться решила? Что на экзотику потянуло или на самом деле захотела сделать доброе дело и приютить хорошенького котенка?- После таких слов моим первым желанием было тупо вцепиться ногтями в лицо Нортману и разодрать его в кровь. Но я понимала, что Эрик является моей единственной и, к сожалению, последней надеждой и потому, взяв себя в руки, я как можно спокойней произнесла:
-Мне жалко этого мальчика. Он не видел ничего хорошего в своей короткой жизни. И еще я пообещала ему, что стану защищать его.
-О, игра в сыночки - матери. Понятно,- неторопливо сказал вампир. И встал со своего кресла. Он подошел к окну и несколько минут внимательно всматривался в темную даль. Потом повернулся ко мне и посмотрел мне в глаза. Я заерзала на своем месте, но все же попыталась выдержать этот холодный, тяжелый взгляд мастера Нортмана.
-Я принял решение. Можешь считать свое дело улаженным. Завтра вечером мои люди принесут тебе бумагу о том, что мальчишка является лишь твоей собственностью. – Я радостно заулыбалась и как последняя дура была уже готова кинуться в ноги своему благодетелю, когда словно гром среди ясного неба прозвучали следующие слова Эрика:
-Но у меня есть встречное условие.
–Вот ведь, так всегда.- Огорченно подумала я.
-Какое?- Все же решила узнать я. И тут же выпалила:
- Спать с тобой я точно не стану. Так и знай.
-Ты что в серьез считаешь, что я буду так мелочиться?- Светлая бровь Эрика приподнялась вверх, а губы скривились в пренебрежительно ухмылке.
-Нет, но…- Я замолчала, не зная, что и сказать в свое оправдание.
-Ладно, будем считать, что ты этого не говорила, а я ничего не слышал. Согласна? – Я судорожно закивала головой.
-Тогда дай мне слово, что ты однажды выполнишь любую мою просьбу. Чего бы это тебе не стоило.- Я на минуту задумалась. Мой взгляд вновь встретился с ледяным взглядом Нортмана и я поежилась от холода, который на короткий миг сковал все мое тело. Мне не хотелось давать таких серьезных обещаний, да еще и Эрику, но на кону была жизнь Квина. И как, по-вашему, должна была поступить я в такой ситуации?
-Я соглашусь, если ты в свою очередь гарантируешь мне, что не попросишь меня о сексе втроем, который так якобы необходим для нашего триумвирата.
-Нет, конечно. Соки, ты явно помешана на этой теме. И ты рано или поздно все сделаешь сама.- Слишком уверенно сказал Нортман и протянул мне руку. - Я хотела возразить и вступить в спор на этот счет с вампиром, но решила благоразумно промолчать.
- Ну, так что скрепим нашу сделку?
-Да,- храбро ответила я и постаралась выдавить из себя беззаботную улыбку. Но получилось это у меня очень плохо. Я поняла, что сила воли вот-вот покинет меня, что я могу не выдержать и взорваться от возмущения и наговорю кучу гадостей мастеру Нового Орлеана. И что бы, не наделать глупостей, я торопливо подала ему руку. Моя ладонь оказалась сжатой тонкими пальцами Эрика, и я тут же почувствовала дрожь в своем теле. Внутри вновь что-то стремительно сорвалось вниз и камнем плюхнулось в самый низ моего живота. Я рванула руку и торопливо направилась к двери.
-Госпожа Федеральный маршал, ты не могла бы задержатся еще на минуточку?- Я остановилась и повернулась к Нортману.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
LapochkaДата: Понедельник, 21.01.2013, 21:06 | Сообщение # 167
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 11
Репутация: 74
Статус: :-(
Ну блин..... как всегда на самом интересном месте. Что задумал проказник Нортман? Глупо было соглашаться на его условия, они могут быть не предсказуемые и в самый неподходящий момент. Спасибо дорогая и конечно же проду.
 
VenaДата: Понедельник, 21.01.2013, 22:18 | Сообщение # 168
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Квинн - котенок, а доброе слово и будущему котику приятно! Конечно он будет заботиться о Сок, но что за просьба Нортмана и в чем она будет заключаться ??? УУУ и так всегда на самом интересном месте -- теперь мозги пойдут в разнос --- ТРЕБУЕТСЯ Продолжение !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За главу СПАСИБО
 
elenaaДата: Понедельник, 21.01.2013, 23:34 | Сообщение # 169
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
Спасибо огромное за новую главу. У Квинна просто ужасная судьба. Родители продали в рабство собственного сына. Ужас какой-то.Надеюсь дальше у него все наладится в жизни.А вот обещание Эрику Соки дала слишком поспешно.Конечно на кону стояла жизнь Квинна,но нужно было поторговаться.Зная Эрика страшно представить,что он попросит взамен.
Жду продолжение истории.
 
VavilonДата: Вторник, 22.01.2013, 09:14 | Сообщение # 170
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата (Lapochka)
Глупо было соглашаться на его условия
Может оно и так, но разве у Соки был выбор?
Цитата (Vena)
Конечно он будет заботиться о Сок
Да кто бы в этом сомневался.
Цитата (Vena)
но что за просьба Нортмана и в чем она будет заключаться ???
Ой, да Эрику придумать желание проще простого. Он способный малый.
Цитата (elenaa)
У Квинна просто ужасная судьба.
Квину не повезло с самого рождения. Но может хоть теперь он вытянул счастливый билетик?
Цитата (elenaa)
но нужно было поторговаться.
Она же блондинка, какой там торг. Надо значит надо и все тут. Главное любой ценой спасти Квина и свою репутацию доброй феи. И не беда, что для этого приходиться вступать в сделку с вампиром.
Lapochka, Vena, elenaa, Девочки, вы мои самые преданные читатели, спасибо вам большое.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
AiNNirДата: Вторник, 22.01.2013, 12:16 | Сообщение # 171
Новообращённый
Группа: Проверенные
Сообщений: 2665
Награды: 233
Репутация: 587
Статус: :-(
Vavilon, причем здесь твои читатели? Не надо так с ними поступать.

COGITATIONS POENAM NEMO PATITUR.
"Наш мир так многогранен неспроста,
Подвластны нам другие измерения.
Чтобы достичь нам *звёздного моста*,
Должны главенствовать ЛЮБОВЬ и КРАСОТА..."(Сорокин)
 
elenaaДата: Вторник, 22.01.2013, 12:17 | Сообщение # 172
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
Эй,что за сюрпризы с утра пораньше? Почему не будет здесь?Автор не бросайте нас.Пожайлуста.
 
VavilonДата: Вторник, 22.01.2013, 14:57 | Сообщение # 173
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
elenaa, С горяча написала. Наверное очередной творческий кризис. Вот и мерещиться всякая хрень. Я как непонятый гений, все думаю, что пишу в пустоту. Ну бывает такое у "великих"

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
GuestДата: Вторник, 22.01.2013, 15:05 | Сообщение # 174
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 24
Репутация: 141
Статус: :-(
Цитата (Vavilon)
С горяча написала

ну и славненько! ждем продолжений!


Ко мне Королева явилась вчера без короны,
В обычной одежде - такое увидишь не часто.
И только глаза по небесному были бездонны...
Я знаю она приходила со мной попрощаться...
 
VavilonДата: Четверг, 24.01.2013, 20:27 | Сообщение # 175
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
***


-Если тебе это не сложно, то мне тоже хотелось кое-что обсудить с тобой. - Добавил Эрик и жестом пригласил меня пройти обратно к столу.
-Ладно, - храбро решила я.- Разберусь со всеми проблемами одним махом и тогда я смогу наконец-то жить спокойно, с чистой совестью, если конечно так вообще можно сказать сразу же, после того, как совершишь сделку с дьяволом. Ну, или его родным сыном. Коим, по моему мнению, и был Нортман. Я с неохотой шагнула назад. Эрик прошел обратно к своему столу и вновь сел в кресло. Кивком головы он предложил мне проделать то же самое.
-Понятно, значит, продолжение беседы будет долгим. Печально.- Моя голова начинала ныть, а глаза болеть, после многочасовой работы за компьютером. Но между тем я покорно села напротив мастера вампиров, предварительно собрав перед этим остатки своей слабеющей воли в кулак. Эрик, видя тоску и уныние на моем лице, решил перейти сразу к сути беседы:
-Соки, извини, что лезу в твою личную жизнь, но ты, похоже, продолжаешь бесконтрольно делать глупости. Причем одну дикость городишь поверх другой и абсолютно не раскаиваешься потом в содеянном. И ты совершенно не обращаешь внимания на все наши с Элсидом предостережения. И этот факт очень печалит меня.
-Ты что сейчас имел в виду Эрик? Наш с тобой случайный секс? Или то, что я вчера спалила сраных визитеров графини? – Я судорожно пыталась понять смысл слов Нортмана. Правильно ли я подумала. Или же он говорит про Квина? Хотя мне показалось, что он понял меня. Да и какое ему, в конце концов, до этого дело? Нет, вероятней всего он о моей недолгой и весьма неудачной интрижке с Патриком, вот же блин.
-Нет, в данном случае я не имею ввиду, нашу с тобой связь, да и о жертвах твоего личного «крематория» нет смысла теперь вспоминать после сделанного-то. Я говорю сейчас про Патрика. – Подтвердил мою догадку вампир.
- Он опасен для тебя, разве ты этого все еще не понимаешь? Рано или поздно твой любимый осушит тебя, а потом будет дико раскаиваться в этом. И ни одна вампирская лечебница ему потом уже не поможет восстановиться, как тебя не откачает ни один госпиталь. А мне бы очень не хотелось потерять вас обоих.- Подытожил Нортман.
-К чему ты говоришь мне все это? Ведь ты же прекрасно знаешь, что я выгнала Патрика из своей жизни. – Вспылила я. - Ты, насколько я помню, присутствовал при этом и даже принимал некоторое участие.
-Соки, ты опять лжешь. – Голос Эрика стал жестким.
-Нет, я говорю правду. – Не слишком-то уверенно произнесла я. Мне вдруг захотелось стать невидимкой и испариться, из этого чертова кабинета, подальше от мастера вампиров и его недоброго взгляда.
-Ложь, от первого до последнего слова. Ты знаешь, что совсем скоро простишь его. Патрику достаточно только заявиться к тебе на порог, поманить тебя пальцем, сказать пару-тройку ласковых слов тебе на ушко и вы тут же вновь будете вместе. Как ты думаешь, мне стоит рассказать тебе, чем вы займетесь сразу после примирения? Или нет?- Я молчала, потупив свой взгляд. Мне нечего было ответить Эрику. Ведь он был как всегда прав.
- Ты не хочешь мне отвечать, почему Соки? – Между тем продолжил свой разоблачительный монолог Эрик,- Может быть, потому что понимаешь, насколько действительно опасна, может быть для тебя связь с Патриком? Или может, ты не нуждаешься в моих добрых советах?
-Извини меня Нортман, но это на самом деле, тебя не касается.- Решительно осадила я вампира.
-Да? А я вот так не считаю. Мы с некоторых пор к моему великому сожалению, составляем одно целое. И мы сейчас находимся на грани начала крупномасштабных военных действий. И я в каком-то смысле завишу теперь от тебя, что меня совершенно не радует. И не только я, если ты позабыла, то у нас есть еще и Элсид, который в свою очередь, тоже не испытывает от всего происходящего с нами большого восторга. И твоя гибель может, повлечь за собой, непредсказуемы последствия для всего триумвирата. Вероятней всего нам без тебя не выжить и уже тем более не выстоять. Так что я не могу позволить тебе умереть вот так бесславно. Я уверен, что твой милый может питаться на ком угодно, но ты не должна быть его трапезой. А ты в состоянии подыскать себе другого партнера на ночь. И я могу вам обоим обеспечить все необходимое. По первому вашему требованию. Но только с одним условием: ты не должна больше встречаться с Патриком.
- Твою же мать, неужели это и есть просьба Эрика, которую я должна буду выполнить в обмен на права на Квина. Нет, я не могу вот так просто согласиться с этим. Мне нужен Патрик. – Я решила не сдаваться без боя.
-А я и не собираюсь спрашивать у тебя на это разрешения. И мне не нужна помощь сводника. Я свободный человек и не принадлежу тебе Нортман, даже не смотря на то, что на мне есть твои гребанные метки. И вот, что еще. Эрик, это мне показалось или ты просто тупо ревнуешь меня к Патрику? Тебе что неприятна сама мысль, что кто-то предпочел вместо тебя другого?
-Ты сейчас выглядишь еще глупее, чем обычно.- Зло сказал Нортман.
-Да? А ты ведешь себя как трех летний ребенок, у которого отняли его любимую игрушку.- Я встала и направилась к двери, но Нортман преградил мне путь. Как же меня достали эти вампирские штучки.
-Любимую? А не слишком ли ты высокого мнения о себе госпожа федеральный маршал? Запомни раз и навсегда, ты для меня всего на всего одна из многих тысяч дурочек, которых я, когда-либо трахал. Вот и все.
-О, тогда я думаю, что мы можем считать нашу беседу оконченной и навсегда закрытой. И, да, не забудь выполнить данное мне обещание. - Я сделала решительный шаг к двери и уперлась в грудь Нортмана.
Рука вампира схватила меня за волосы и, он, склонившись надо мной, впился в мои губы жадным поцелуем. По моему телу прошла дрожь, я не хотела отвечать на поцелуй Эрика, я дала себе слово, что никогда больше не попаду в его сети, но против своей воли почему-то сделала это.
Пальцы вампира нетерпеливо расстегнули молнию на моих брюках, и я сама к моему великому ужасу, помогла ему снять их с меня. Естественно, что опытный, в таких вопросах Нортман, вместе с джинсами лишил меня и трусиков. Прохладные руки Эрика бесстыдно задрали мою блузку и освободили мою грудь из кружевного лифчика, после чего он жадно припал к моим соскам. Я застонала и подалась вперед. И запустила свои пальцы в волосы Нортмана. Мои клятвы тонули в страстных прикосновениях вампира и таяли под его ладонями словно прошлогодний снег.
Руки Эрика опустились к моим голым бедрам, и его ладонь легла на треугольник внизу моего живота. Сама не понимая, что делаю, я потерлась о его ладонь, и чуть отстранившись от Нортмана, посмотрела ему прямо в глаза. Наши взгляды встретились, и я шумно выдохнула, поняв, что вампир хочет меня и что мне уже ни за что не остановить его, даже если бы у меня были силы на это. И я почувствовала, что больше не владею собой, что я вновь оказалась в его полной власти и готова делать все, что бы только его пальцы вновь и вновь касались моего разгоряченного тела.
Нортмана словно понял меня и его губы припали к моей шее, и он стал целовать ее, и слегка прикусывать. Это была очень рискованная ласка для меня и вампира, но от этого она становилась еще острей и пикантней. Я застонала и подалась вперед. И в этот же момент два пальца Эрика с силой вошли в меня. Он начал свое движение во мне и все, что мне осталось так это просто наслаждаться его сводящим с ума натиском. Поняв, что я близка к оргазму Нортман остановился и улыбнулся мне той самой своей нехорошей улыбкой.
-Эрик,- хрипло позвала я его и обняла вампира за плечи.
Подняв меня на руки, Нортман сделал несколько шагов в сторону своего стола и усадил меня на него, прямо поверх бумаг. Сам он встал между моих ног и вновь посмотрел мне в глаза. Я поняла, чего он хочет. Слова тут были не нужны. Я быстро расстегнула его джинсы.
Пальцы Нортмана снова вошли в меня и начали настойчиво двигаться. Мое желание возрастало с каждым их входом и выходом. Эрик вновь впился поцелуем в мои губы и больно прикусил мой язык, прекрасно понимая, что это только еще больше возбудит меня. Мои соски затвердели, и я одним рывком стянула с него брюки. Цепко ухватив его член я прижала его к своему бедру и потерлась о него и застонала ощутив его мощь. Раздвинув мои ноги как можно шире, Нортман с силой вошел в меня. Я вцепилась руками в его волосы. Он начал двигаться все уверенней и глубже проникая в меня. Я обняла ногами его бедра и все мое тело, каждой своей клеточкой отвечало его желанию. Жар нарастал внизу моего живота. Я почувствовала, что Эрик весь напрягся и мои мышцы непроизвольно сжали его чуть сильнее. Его член оказался в моем тугом кольце. Он застонал и стал буквально вбивать в меня каждое свое движение. Я больше не могла сдерживать себя и волны оргазма накрыли меня. Эрик остановился и несколько минут просто наблюдал за мной.
Я отдышалась и нетерпеливо заерзала на столе. Но мастер вампиров не спешил продолжать.
-Эрик, почему ты остановился?
-Я наблюдаю за тем, как ты хочешь меня.
-Но почему ты делаешь это так долго?- Эта фраза вырвалась у меня совершенно случайно, но размышлять о сказанном мне сейчас совсем не хотелось.
- Долго? Ты еще не знаешь, что такое по-настоящему долго. – Сказал Нортман и вновь улыбнулся мне своей б****кой улыбочкой. Он возобновил свои движения во мне, постепенно увеличивая скорость и амплитуду.
Я не помню, сколько прошло времени, прежде чем Эрик замедлил свой темп. Я почувствовала, что он сдерживает себя, по напряжению в его руках, и спине, в которую цепко вцепились мои пальцы. Теперь каждый раз, когда он входил в меня мне, казалось, что он становился все больше и больше. И тут Эрик издал звук больше похожий на рычание, чем на стон и окончательно сбился с ритма. Очередная волна наслаждения залила все мое тело. На короткий миг мне показалось, что я одержала победу над Нортманом. Но я ошибалась. Эрик все еще не закончил. Теперь каждый его толчок во мне, проникал до таких глубин, о которых я даже и не подозревала. И от таких проникновений мир перед моими глазами расплылся в одну сплошную далекую линию горизонта. И я застонала, слишком громко, слишком открыто.
-Эрик, прошу тебя, не останавливайся.- Прошептала я и вцепилась в плечи мастера вампиров еще сильнее.
И тут Нортман вышел из меня. Он отстранился и посмотрел на меня, словно волк на ягненка. И он опустился передо мной на колени. И резко рванул все мое тело на себя. Я испугалась, что упаду со стола, но сильные руки вампира цепко ухватили меня за бедра. Он горячо начал целовать низ моего живота. Торопливо спустился к набухшему бугорку и поиграл им языком. Новая горячая волна затопила меня. Мне казалось, что у меня нет больше сил на продолжение, но похоже, что я ошибалась. И я сама взяла руку Эрика и направила ее в нужное место. И вся подалась вперед.
В тот момент, когда я достигла своего следующего оргазма, клыки Нортмана вошли в мою плоть, в паху. И это было слишком интимно даже после того, что между нами только что было. Сделав несколько быстрых глотков, мастер вампиров остановился и поднял на меня свои взгляд. Его губы были в моей крови, и он мне как всегда нагло улыбался.
Мне стало безмерно стыдно, я представила себя со стороны, голую, сидящую на самом краю стола, растрепанную, с широко раскинутыми ногами и кровоточащей ранкой.
-Вот ведь ужас. – Вырвалось у меня. А про себя я с тоской подумала, - Почему только я сделала это снова? И отчего я не испытываю при этом совершенно никакого раскаяния? Твою же мать, похоже, что Пэм была права, и я действительно становлюсь ко всем моим бедам в добавок еще и штатной шлюхой Эрика Нортмана.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
elenaaДата: Пятница, 25.01.2013, 03:30 | Сообщение # 176
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
Глава просто обалденная. Не хватает для полного счастья чтобы Патрик зашел. Эрик понял,что разумные доводы на Соки не действуют и решил проблему по мере своих сил. Вряд ли она прыгнет к Патрику в постель с укусом Эрика на бедре. Автору - благодарность.

Сообщение отредактировал elenaa - Пятница, 25.01.2013, 03:34
 
VenaДата: Пятница, 25.01.2013, 08:24 | Сообщение # 177
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
За сладкую главу и сны Спасибочки . Соки, Соки -- когда же ты наберешься Ума ??? Можно было пойти с проблемой Квинна и к Элсиду, решил чуть позднее, но без условий !!! Вот теперича и расплачивайся с мастером и плюс будут условия того же мастера !!! После снятия пробы крови Сок кто из "нормальных" вампиров откажется от порции "марочного" редкого вина --- вот и будет противостояние Эрика и Патрика, и каждый будет тянуть одеяло на себя !!! Хи хи!!! Ждем продолжения
 
GuestДата: Пятница, 25.01.2013, 08:56 | Сообщение # 178
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 24
Репутация: 141
Статус: :-(
дааа, оказывается при наличии у Соки всяческих суперсил, слабостью ее оказалось неумение общаться с противоположным полом))

Ко мне Королева явилась вчера без короны,
В обычной одежде - такое увидишь не часто.
И только глаза по небесному были бездонны...
Я знаю она приходила со мной попрощаться...
 
LapochkaДата: Пятница, 25.01.2013, 19:51 | Сообщение # 179
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 11
Репутация: 74
Статус: :-(
Мдааааа, а федеральному маршалу стоило один раз попробовать секс и понеслась душа в рай. Она и правда стала шлюшкой Нортмана. А я честно говоря не понимаю их отношения. Мне бы хотелось, чтобы она была с Патриком или с Квином. Спасибо, милая за проду, жду с нетерпением продолжения.
 
VavilonДата: Пятница, 25.01.2013, 21:59 | Сообщение # 180
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата (elenaa)
Не хватает для полного счастья чтобы Патрик зашел.
, да этого действительно не достает. Но ведь все еще впереди.
Цитата (elenaa)
решил проблему по мере своих сил.
Нортману как видно очень хорошо известны его самые сильные места.
Цитата (elenaa)
Вряд ли она прыгнет к Патрику в постель с укусом Эрика на бедре.
Нет конечно. Тем более, что Соки хоть и слаба оказалась на одно место, но вот остатки морали в ней все еще остались.
Цитата (Vena)
Соки, Соки -- когда же ты наберешься Ума ???
Да, это вполне закономерный вопрос. Мне бы тоже очень хотелось это узнать.
Цитата (Vena)
с проблемой Квинна и к Элсиду
Для Соки Элсид не вариант. У них пока никак не получается прийти к общему знаменатеилю, а вот с Нортманом не смотря ни на что они прекрасно ладят.
Цитата (Vena)
и каждый будет тянуть одеяло на себя !!!
А пока мальчики будут заняты перетягиванием, у Соки появиться время на Квина или Элсида.
Цитата (Guest)
слабостью ее оказалось неумение общаться с противоположным полом
Если бы все было так просто и легко на самом деле. Но об этом чуть позже.

Цитата (Lapochka)
один раз попробовать секс и понеслась душа в рай.
Длительное воздержание еще никого не доводило до добра.
Цитата (Lapochka)
Она и правда стала шлюшкой Нортмана
Ой, не стоит вслед за Соки делать поспешных выводов.
Цитата (Lapochka)
честно говоря не понимаю их отношения
Там нет ничего личного или стоящего. Просто секс ради секса.
elenaa, Vena, Guest, Lapochka, Спасибо вам огромное за комментарии. Вы все мои настоящие музы.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "НОЧНАЯ ЖАРА" (NC-17) (Фанфик по "Настоящей крови")
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 28.03.2024, 22:57
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
22:57


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!