| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "НОЧНАЯ ЖАРА" (NC-17) (Фанфик по "Настоящей крови")
"НОЧНАЯ ЖАРА" (NC-17)
nj78Дата: Пятница, 25.01.2013, 23:25 | Сообщение # 181
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 6
Репутация: 30
Статус: :-(
Цитата (Vavilon)
Там нет ничего личного или стоящего. Просто секс ради секса.

Уважаемый автор преклоняюсь перед Вашим талантом рассказчика и фантазией!!!
Прекрасно понимаю Ваше право крутить судьбу героев на свой взгляд,но мне как ни банально это звучит хочется чтобы настоящие отношения возникли между Сьюки и Эриком
Но в любом случае с замиранием сердца жду продолжения!
Счастья Вам и радуйте своих читателей
 
GuestДата: Суббота, 26.01.2013, 07:20 | Сообщение # 182
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 24
Репутация: 141
Статус: :-(
я тоже сьюрик стопроцентный

Ко мне Королева явилась вчера без короны,
В обычной одежде - такое увидишь не часто.
И только глаза по небесному были бездонны...
Я знаю она приходила со мной попрощаться...
 
elenaaДата: Суббота, 26.01.2013, 14:40 | Сообщение # 183
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
Согласна.Я тоже за Сью и Эрика.
 
VavilonДата: Понедельник, 28.01.2013, 19:23 | Сообщение # 184
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Милые мои читательницы, мне так приятно, что я наконец-то растормошила вас. И всего-то одной простой фразой. Если говорить честно, то я тоже за пару Соки+Эрик. Но мне так хочется немножко по безобразничать. Ну хоть самую капельку.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
LapochkaДата: Понедельник, 28.01.2013, 20:02 | Сообщение # 185
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 11
Репутация: 74
Статус: :-(
Я что, одна против всех? Я за Сью\Квина или Сью\Патрика, можно для разнообразия еще и Годрю . Миленькая порадуй, побезобраздничай, я только "за".
 
VavilonДата: Понедельник, 28.01.2013, 21:34 | Сообщение # 186
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Lapochka, Не переживай, безобразий впереди будет просто масса.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
nj78Дата: Понедельник, 28.01.2013, 22:39 | Сообщение # 187
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 6
Репутация: 30
Статус: :-(
Но мне так хочется немножко по безобразничать.

Vavilon, насчет по безобразничать мы только ЗА!
(а потом можно свести героев вместе ...ну пожалуйста!)
 
VavilonДата: Вторник, 29.01.2013, 12:22 | Сообщение # 188
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
***


Подъехав к своему дому, я сразу же заметила патрульную машину и тихо выругалась. Хороша себе засада и охрана, которая стоит вот так у всех на виду. Нечего сказать, помогли, чем могли. Работнички, мать твою. Я решительно вышла из своего автомобиля и направилась к полицейским. Дав им несколько указаний на будущее, по поводу ведения скрытого наблюдения за объектом, я отпустила их восвояси, и устало вошла в подъезд. Я посмотрела на часы, висящие в фойе.
-Половина четвертого, а я мечтала, что сегодня лягу пораньше. И ведь легла, твою же мать. Но вот вопрос, под кого и зачем до сих пор остается открытым?- Невеселые мысли словно назойливые пчелы больно жалили мой и без того утомленный тяжелыми размышлениями мозг блондинки. И даже осознание того, что мне удалось спасти Квина, ни капли не радовало меня.
Пройдя пару пролетов, я оказалась на своем этаже и увидела прямо перед собой Патрика. Он стоял, подперев спиной мою дверь, и вид у него был словно у побитой собаки. Я сделала шаг назад, но поняла, что нет смысла бежать, и остановилась напротив вампира.
-Соки, прошу, если можешь, прости меня.- Сказал мой золотой бог и опустился передо мной на колени.
-Ого-го-го, да это уже второй вампир за ночь, который стоит передо мной на коленях. Не слишком ли это много для особы с сомнительной репутацией? Хотя стоит учесть, что делают они это по разному поводу, и с разными намереньями, но все-таки…- Пронеслась в моей голове шальная мысль и я вздрогнула словно от удара, поразившись своему собственному цинизму. Интересно и когда я стала настоящей дрянью? Мне стало безмерно стыдно за себя, свое поведение, распущенность и глупость. И еще очень жаль Патрика, который ничего не подозревая, пришел этой ночью к своей любимой девушке, что бы молить ее прощение, а та вместо того, что бы страдать от разлуки с ним, резво трахалась в это время с другим вампиром.
-Патрик, немедленно встань с колен, я не достойна того, что бы ты вот так унижался. Я… Я… - Раскаяние словно лавина поглотила меня. Пусть и с большим опозданием. Я заплакала и закрыла свое лицо руками. И повернулась спиной к Патрику. Мне было невыносимо больно осознавать всю глубину моего морального падения.
-Мать, твою, да провались ты пропадом Эрик Нортман.- Подумала я и судорожно всхлипнула.
-Соки, прошу, перестань плакать. Если ты не хочешь видеть меня, то так и скажи. Я пойму и уйду…. Но, мне, правда, невыносимо существовать без тебя. Я люблю тебя и отчаянно хочу быть рядом с тобой. - Патрик обнял меня за плечи и прижался своей щекой к моему лицу. Я высвободилась из его объятий, и не поворачиваясь к вампиру быстро заговорила:
-Патрик, это не ты должен просить у меня сейчас прошения, а я. Но делать это бессмысленно, потому что если ты только узнаешь, обо всем, что происходило со мной всего полчаса тому назад, то сам начнешь призирать меня. Но я не могу, да и не хочу обманывать тебя. Потому что если любишь кого-то, то врать ему точно не станешь. Да и поступать, так как я тоже не будешь. Патрик, я должна признаться тебе в том, что я только что….
-Занималась сексом с Эриком.- Докончил за меня фразу вампир. На короткий миг я лишилась дара речи.
-Да, но откуда ты это знаешь?- Я повернулась к Патрику и внимательно всмотрелась в его лицо.
-Соки, у меня нюх, лучше собачьего. Я чувствую запах Нортмана на тебе. И еще я умею сопоставлять факты и потом делать из этого правильные выводы.
-Вот черт, но почему тогда, ты все еще здесь, со мной? Как ты можешь, зная о моей измене, все равно продолжать обнимать меня?
-Потому что я люблю тебя. И это превыше всего.
-Нет, этого просто не может быть. Нельзя так слепо быть привязанным к кому-то. Я дрянь, шлюха, мерзка тварь, не умеющая хранить верность тому, кого люблю, а ты потворствуешь сейчас моей развязности, тем, что вот так просто отметаешь в сторону все это и смотришь на меня влюбленными глазами, да еще и просишь о каком-то прощении. Это не правильно. Нет, ты должен забыть обо мне, я не заслуживаю твоей любви. Я…я… у меня нет слов, что бы выразить мое отвращение к себе самой.
-Соки, Соки, постарайся успокоиться и просто, выслушай меня не перебивая. – Патрик встряхнул меня за плечи, после чего торопливо заговорил,- В том, что с тобой происходит, нет твоей вины.
-Ну да, конечно, давай еще все свалим сейчас на Нортмана. Не стоит так безоговорочно верить в мою невиновность и порочную испорченность Эрика. Ты же просто не представляешь, что я вытворяла, когда была с ним.
-Соки, я же просил слушать меня, а не вдаваться в подробности вашей близости с Эриком. Хотя, знаешь, в некотором роде ты права. Виной всему действительно Нортман, но не буквально он сам конечно, а его кровь. Понимаешь ли, она обладает свойствами мощнейшего афродизиака. А если быть точнее, скорее, даже ее действие больше похоже на приворотное зелье. Выпив ее, ты связала себя с Нортманом кровными узами и стала зависимой от него, в некотором смысле. Секс с ним теперь для тебя как наркотик для наркомана, который, искреннее решил завязать со своим пагубным пристрастием, но все равно при каждом удобном случае обязательно примет дозу, другую. Причем сделает это даже против собственной воли, если его будут искушать такие мастера своего дела как Эрик. Прибавь к этому еще и то, что вы с Нортманом состоите в одном триумвирате, что так же вероятней всего может усиливать твое влечение к нему и последнее, это его метки на тебе. Хотя Эрик благородно и поклялся, что не станет использовать их, но природа магии вампира намного сильней, чем мы сами о ней знаем. Как не крути, но вы теперь господин и слуга. И вот именно отсюда вытекают все твои противоречивые поступки. А теперь подумай и реши, стоит так корить себя за то, в чем ты фактически не виновата?
-Да, но если все именно так, как ты говоришь, то, как же тогда мы сможем быть с тобой вместе? Извини меня Патрик, но я не в состоянии принять правила свободных отношений. Это точно не для меня. А требовать от кого-то верности, постоянно изменяя ему, тоже не вариант.
-Соки, думаю, что мы можем все обсудить с тобой в более спокойной обстановке, и уж конечно не на лестничной площадке.
-О, да, точно, проходи. Хотя если честно, ситуация кажется мне просто безвыходной. - Я торопливо открыла дверь и шагнула в прихожую. И сразу же наткнулась на Квина. Он стоял прямо напротив входа и с укором смотрел на меня.
-Привет,- выдавила я из себя всего одно слово и виновато улыбнулась.
-Скорее доброе утро. Соки, а позвонить мне и предупредить, что задержишься, ты не могла?
-Ой, я даже и не подумала про это. Знаешь, у меня было так много работы, что…- Рука Патрика сжала мои пальцы. Он словно пытался о чем-то предостеречь меня, но я не поняла этого. Мои мысли были сосредоточенны на том, что бы Квин, случайно не узнал о том, что за ним приходили из цирка.
-Работы? Ты это так называешь?- В зеленых глазах юноши загорелся огонек презрения.
-Что?- Не поняла я вопроса.
-Секс с вампиром, это что и есть твоя работа? Может, я просто чего-то не знаю еще о тебе?
-Ой, нет Квин, ты все не правильно понял, мы с Патриком встретились только что.- Вампир опять потянул меня за руку.
-Да все я понял верно. Да, кстати, а причем тут вообще Патрик?- Квин кивнул головой, приветствуя вампира.
-Соки, я думаю, что тебе стоит прекратить этот спектакль. Доброй ночи Квин.- Вежливо сказал мой золотой ангел, и, шагнув вперед, повернулся ко мне.
-Понимаешь ли, Соки, дело в том, что у Квина тигриный нюх, и это может означать в данном случае, лишь одно, что чутье у него будет на много лучше моего и потому…
- Упс, вот ведь.- Подумала я.
-Он, как и ты все знает? Твою же мать.- С досадой выругалась я, и, не говоря больше ни слова, стремительно направилась в ванную комнату.
-Не забудь кинуть все свои вонючие вещи в стирку. Причем немедленно. - В след мне крикнул Квин.

***


Спустя полчаса я сидела на своей кухне и наблюдала за тем, как Патрик сосредоточенно варит кофе.
-Знаешь, я вот все думала о том, что ты мне сказал. А что если я выпью твоей крови? В таком случае я стану одержима только тобой?
-Понятия не имею. В принципе это вполне вероятно, но Эрик старше меня и его сила во много раз превышает мою. Хотя думаю, что действие его магии на тебя ослабнет. Может даже, ты будешь в состоянии противостоять ей. Но послушай, разве это будет честно по отношению к тебе, взять и опоить тебя моей кровью? Я не могу вот так нагло привязь твои чувства к себе.
-А спокойно смотреть стоя в сторонке на то, как я трахаюсь с Нортманом ты значит можешь?- Досада распирала меня, и я не хотела больше выслушивать благородные речи своего богоподобного друга.
-Нет, но… Соки, это другое. Просто если мы свяжем себя кровными узами, то я всегда буду помнить об этом. И стану думать, что ты со мной не совсем по доброй воле.
-Нет, Патрик, все совершенно не так. Ты же знаешь, что это мое собственное решение и что я на самом деле чувствую по отношению к тебе. И если есть хоть малейший шанс исправить сложившуюся ситуацию и спасти нашу с тобой любовь, то мы должны попытаться это сделать.
-Соки, кровь вампира помимо всего прочего вызывает привыкание. Ее частое употребление может привести к тому, что ты станешь…- Патрик благородно попытался отговорить меня от совершения необдуманного поступка, но этой ночью я уже сделала множество глупостей и еще одна совсем не будет лишней.
-Vi наркоманом я точно не стану. И еще, у меня просто нет другого выхода.
-Помимо зависимости можно получить так же и слабоумие.- Скорее ради очищения собственной совести, чем для моего переубеждения добавил вампир.
-Патрик, если я буду продолжать ложиться под Нотмана всякий раз, когда он этого только захочет, то я еще быстрее сойду с ума. Уж поверь мне на слово.- И я густо покраснела.
-Хорошо, ты убедила меня. Думаю, что в момент вашего скрепления триумвирата ты выпила не так уж и много крови Эрика. И тебе будет достаточно всего пары глотков моей. Ты как предпочитаешь сделать это?
-Режь свою руку, и перестань со мной церемониться. Фужеры, свечи и романтику оставим на будущее.- Попыталась отшутиться я. Патрик последовал моему совету и, подойдя ко мне, быстро освободил свое запястье из манжета белоснежной рубашки. Затем он вскрыл себе вену моим кухонным ножом и протянул мне руку.
-Соки, не думай больше ни о чем, просто делай то, что считаешь нужным.- Сказал вампир, заметив мое легкое замешательство. Я кивнула ему и решительно припала к ране на его запястье. В первый момент я подумала, что не смогу проглотить кровь вампира, но мое услужливое воображение тут же нарисовало мне сцену дикой оргии в спальне Нортмана, которую я видела в ночь нашего с ним знакомства. Только теперь на месте девицы сосущей его член я отчетливо разглядела себя.
Я успела сделать пять глотков, прежде чем рана на руке Патрика затянулась. Я подняла голову и все вокруг меня закружилось. И я чуть было не упала со своего стула. Но заботливые руки вампира подхватили меня.
-Соки, я же говорил тебе, что будет достаточно и двух глотков.- Откуда-то из далека, донесся до меня голос моего золотого ангела. Я попыталась сфокусировать свое зрение на его прекрасном лице, но не смогла. Я закрыла глаза, решив, что так быстрее смогу прийти в себя, но вместо этого я моментально погрузилась в сон.

***


А когда я вновь открыла глаза, то увидела, что Квин сидит напротив меня на моей кровати и внимательно следит за каждым моим движение. Его глаза были по тигриному желтыми. И он словно решал, стоит ли ему съесть свою жертву сейчас или просто позволить ей на это раз уйти невредимой.
Я заерзала на своем месте и провела рукой по холодной шелковой простыне. И в этот момент губы Квина неожиданно коснулись моих. Я задохнулась от их жаркого прикосновения, от его упрямого языка, нагло прокладывающего себе путь в моем рту и от запретности всего происходящего. И тут юноша отстранился от меня.
-Что это было сейчас?- Немного растерянно спросила я. И тут же сама потянулась в сторону Квина и поцеловала его. Наши губы вновь сомкнулись. Руки Квина осторожно тронули мои волосы, опустились вниз и потянули край моего махрового халата с моих плеч. Я отстранилась от юноши и улыбнулась ему. И легко коснулась воротника его рубашки. Он тут же торопливо расстегнул ее и кинул на пол. Его быстрые пальцы перешли к пуговицам на джинсах. Через несколько секунд он снял их с себя и помог мне окончательно освободиться от халата. Мы оба остались в одних трусах, и Квин нежно прикоснулся к моим коленям. Он не сводил с меня своих странных глаз. Приблизившись ко мне, он потерся носом о мой нос. И притянул меня, поближе к себе. И мы вновь стали целоваться. Мы обнимали друг друга и гладили и исследовали наши тела, словно два подростка, которые хотят впервые заняться сексом, но не знают, как это лучше сделать. И как не странно мне было настолько хорошо от этих простых, нежных и робких прикосновений, что я на какое-то время совершенно забыла о существовании Патрика. И я сама потянула Квина на себя и легла под него. Оказавшись сверху, юноша нежно поцеловал мою шею, а затем проложил дорожку из горячих поцелуев вниз к моей груди. От прикосновений его мягких и теплых губ и языка, мне стало трудно дышать. Я засунула свою руку к нему в боксеры и осторожно сжала его мужское достоинство. И тут Квин резко приподнялся на локтях и убрал мою руку.
-Соки, мы не должны продолжать. И ты знаешь, почему.
-Да, но…- Я замолчала. Губы Квина нежно поцеловали мою ладонь. И его лоб прижался к моему плечу.
-Если мы сделаем это, то потом ты станешь винить себя в случившемся. А я не хочу причинить тебе боль.- Я ничего не ответила Квину. А он лег пониже, и, положив голову мне на живот, обнял меня за бедра. Мне хотелось плакать, но я сдержалась.
Дверь спальни резко открылась, и на пороге появился Патрик.
-Квин, а ну брысь от моей девушки. – Весело сказал вампир. Юноша обиженно сполз с меня и сел в дальнем углу кровати, поджав ноги под себя. Между тем Патрик быстро снял с себя свитер и брюки. Он сел на край постели и убрал прядь моих волос с моего лба. Он начал целовать меня прямо на глазах у юноши и похоже совершенно не стеснялся того, что могло сейчас произойти между нами в его присутствии. Я села и попыталась освободиться из объятий Патрика, но он стал лишь более настойчив. Я посмотрела через плечо вампира на Квина. Он застыл на краю кровати. Его огромные глаза неотрывно следили за мной. Он улыбнулся, и я увидела его интерес. Юноше нравилось наблюдать за нами. Я отчетливо почувствовала, как в нем нарастает возбуждение. И я сдалась под натиском поцелуев Патрика. Вампир лег на меня сверху и его холодные губы прошли по тому же месту, которого только что касался горячий язык Квина. Я громко застонала и…..

Открыла глаза.

Напротив меня на моей кровати сидел Квин.
- Соки, ты стонала во сне. Тебе что, все еще плохо? - Участливо спросил юноша. Я потянула свое одеяло к самому подбородку и отрицательно мотнула головой.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
SimsalaДата: Вторник, 29.01.2013, 13:13 | Сообщение # 189
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 13
Репутация: 53
Статус: :-(
уХ !!! КАК ЖАРКО! ОТЛИЧНАЯ ПРОДА))))
 
elenaaДата: Вторник, 29.01.2013, 19:57 | Сообщение # 190
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
Ааааааааах!!! help Автор,что же Вы делаете с бедными читателями. Патрик похоже ошибся,когда решил,что привяжет Сью своей кровью. Пока рядом столько потрясающих мужчин,кровь лишь дополнительный стимул.У Сью появилась стопроцентная отмазка. hands Я против Сью/Квинн по причине,что,насколько я поняла,он несчастный,бедный ребенок,которому нужна забота,а не секс с озабоченым маршалом. Жду с огромным нетерпением продолжение.СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО respect
 
LapochkaДата: Вторник, 29.01.2013, 20:04 | Сообщение # 191
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 11
Репутация: 74
Статус: :-(
Вот это безобразие, у меня чуть сердце не остановилось, фу блин . Что-то меня как-то напрягает наивность Патрика. "Ты переспала с Нортманом, молодец, ничего страшного милая, ты не виновата". Это нормально? Автор, ты просто умничка, столько интриги . Проду, продууууу.
 
VavilonДата: Вторник, 29.01.2013, 20:33 | Сообщение # 192
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Simsala, Спасибо за комментарий.
Цитата (elenaa)
Автор,что же Вы делаете с бедными читателями.
Ничего, я просто пишу фик.
Цитата (elenaa)
Пока рядом столько потрясающих мужчин,кровь лишь дополнительный стимул
Да, мужиков рядом с Соки действительно очень и очень много. А она просто бедная, беззащитная девушка, которой хочется любви и ласки. Да побольше.
Цитата (elenaa)
он несчастный,бедный ребенок,которому нужна забота,а не секс с озабоченым маршалом.
Ой, такой ли он жалкий и беспомощный, как это кажется на первый взгляд. elenaa, И тебе спасибо за такой подробный разбор полета моей музы.
Lapochka, Это ты о каком безобразии? По моему все еще вполне прилично и самое страшное впереди.
Цитата (Lapochka)
Это нормально?
Патрик уже терял семью и теперь на многое смотрит по другому. А еще он мудрый вампир, который умеет добиваться своей цели. И он врятли уступит Соки без боя Нортману. Ведь не даром у него есть свой весьма удачный бизнес и огромный капитал. Он игрок и великий манипулятор.
Lapochka, обещаю, не затягивать с продолжением.
nj78,
Цитата (nj78)
насчет по безобразничать мы только ЗА!
В таком случае приготовтесь.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
GuestДата: Вторник, 29.01.2013, 21:18 | Сообщение # 193
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Награды: 24
Репутация: 141
Статус: :-(
что-то все так странно развивается.....Сью нимфоманкой прям становится, намешала из крови коктейльчика-то. Один бедный Элсид в пролете остался( пока..

Ко мне Королева явилась вчера без короны,
В обычной одежде - такое увидишь не часто.
И только глаза по небесному были бездонны...
Я знаю она приходила со мной попрощаться...
 
VenaДата: Вторник, 29.01.2013, 21:37 | Сообщение # 194
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Милый,славный Автор !!! Что ты делаешь с маршалом ??? Понимаю игры с одним,ну двумя, так здесь уже наготове и третий. А как же триумвират ??? Элсид пойдет по проторенной дороге -- только вопрос : с обидой али как ??? Там и Сэм вряд ли откажется !!! Выходит права "мужеская" мудрость -- лучше есть торт СООБЩА, чем какашку в одиночку. Может ОТДАДИМ и Сердце и Тело Одному в единоличное пользование, а то как то камильфо одни трусики на Всех И ВСЁ РАВНО хочу проду
 
VavilonДата: Вторник, 29.01.2013, 22:05 | Сообщение # 195
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Guest,
Цитата (Guest)
бедный Элсид в пролете остался( пока..
Необходимо верить в лучшее. А вдруг кровь Патрика поможет обуздать неуемные желания маршала. И она станет вести себя более прилично?
Цитата (Vena)
так здесь уже наготове и третий
Это был всего лишь сон. Квин молодой мальчик и Соки воспринимает его пока лишь как своего подопечного.
Цитата (Vena)
Элсид пойдет по проторенной дороге
С Герво у маршала отношения напряженные. У них постоянно какие-то терки. Но думаю, что они все таки смогут найти общий язык и наконец-то заключить мировую.
Цитата (Vena)
Там и Сэм вряд ли откажется
Мерлотт напарник. И это святое. Не стоит мешать работу с личной жизнью.
Цитата (Vena)
Выходит права "мужеская" мудрость -- лучше есть торт СООБЩА, чем какашку в одиночку.
Это если смотреть с мужской точки зрения. Но в нашем случае еще неизвестно кто и кого поимеет в итоге.
Guest, Vena, Спасибо вам за отзыв. По прежнему надеюсь, что оправдаю все ваши надежды.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "НОЧНАЯ ЖАРА" (NC-17) (Фанфик по "Настоящей крови")
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 25.04.2024, 07:09
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
07:09


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!