| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "НОЧНАЯ ЖАРА" (NC-17) (Фанфик по "Настоящей крови")
"НОЧНАЯ ЖАРА" (NC-17)
LapochkaДата: Среда, 30.01.2013, 21:22 | Сообщение # 196
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 11
Репутация: 74
Статус: :-(
Ну ладно, спасибо что успокоила меня, жду проду.
 
VavilonДата: Четверг, 31.01.2013, 12:13 | Сообщение # 197
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Глава 10


Сегодняшний день стал самым ужасным в моей жизни. Повезло мне в это утро лишь с тем, что оно было воскресным. И у меня, как и всех нормальных людей, был законный выходной. Но вот все остальное очень сильно напоминало бесконечный фильм ужасов. Мне конечно и раньше доводилось переживать нелегкие времена, но что бы такие…
Моя голова дико болела. Все тело неприятно ломило, в ушах стоял постоянный звон, а перед глазами парили непонятные светящиеся объекты. Плюс стоит прибавить к этому дикую сухость во рту, озноб и жар, которые, сменяли друг друга с завидным постоянством, словно беря пример с дисциплинированных часовых.
Солнце за окном уже село, но мой кровавый похмельный синдром, как я сама для себя обозначила свое нынешнее плачевное состояние, совершенно не собирался проходить. Меня вновь бросило в жар, и я попросила Квина включить вентилятор и повернуть его на меня. Юноша, молча, выполнил мое желание. После чего в очередной раз с тревогой всмотрелся в мое лицо и наконец, не выдержав, сказал:
-Может, вызовем врача?
-Нет, не стоит. Не думаю, что мне кто-то вообще в состоянии помочь.
-Тогда давай я позвоню Таре. Ее кузен маг и вполне вероятно, что он способен приготовить для тебя исцеляющее зелье.
-Нет. Это тоже не вариант. Тара обычная девушка и даже не медик по образованию. А ее двоюродный братец и так много сделал для нас. И просить его вновь о помощи у меня нет ни малейшего желания. Надо и честь знать.
-Ты зря недооцениваешь Тару, она лупа в волчьей стае. – Не согласился со мной юноша. - А это означает, что она должна знать больше нашего о разных болезнях.
-Квин, а ты что забыл, что я не ликантроп? Я простой человек. И боюсь, что мне ваши лекарства не пойдут на пользу.
-Извини меня Соки, но болеем мы все почти одинаково.
-Это точно. Но вот только выздоравливаем по-разному. И вообще, я не больна. У меня самая что ни на есть обычная ломка. Ну как у Vi наркомана, понимаешь? И все, что мне сейчас действительно нужно, так это просто немного покоя и время. Я сильная. Я справлюсь с этим недугом. Даю тебе честное слово.
-Как бы мне хотелось, что бы твои слова оказались правдой.- Ворчливо сказал Квин. Он приготовился еще что-то добавить, когда в дверь робко постучали. Паренек весь подобрался и нервно задергал носом. Точно так же делал и Сэм, когда пытался что-то унюхать. Раньше, когда я видела это, то всегда едва сдерживала смех, но сегодня мне было настолько плохо, что я не смогла даже улыбнуться.
-К тебе волк пожаловал.- Отрапортовал спустя пару секунд юноша.- Мне впустить его или сказать, что ты больна и не в состоянии его принять?
-Нет, пусть войдет. Иначе Герво побежит сразу же с доносом к Нортману, а тот вполне может навестить меня, и вот кого мне действительно тут не хватает сегодня, для полноты и остроты ощущений, так это именно его. - Квин выслушал меня очень внимательно и кивнув головой направился в прихожую.
-Добрый вечер Соки,- сказал Элсид и в нерешительности остановился в дверях гостиной.
-Герво, если ты пришел для того, что бы вновь оскорблять и унижать меня, то лучше уйди сразу. Видишь мне и без тебя тошно.
-Нет, меня прислал с поручением Нортман.
-О, я уже слышала этот текст. Причем совсем недавно. И как мне припоминается, тогда мы чуть не поубивали друг друга.
-Извини меня за ту глупую выходку. Я был не прав. И еще спасибо тебе за то, что спалила тех двух визитеров графини. У Эрика были связанны руки из-за этих дурацких вампирских законов. И он не мог прикончить безнаказанно для себя, тех упырей, а вот ты как федеральный маршал имела на это все основания. Если честно, то я просто восхищен твоим поступком.
-Ладно, твое покаяние и сладкая лесть приняты. Можешь считать, что между нами опять воцарился мир. А теперь давай, выкладывай, что у Нортмана за дело ко мне?
-Эрик просил передать тебе вот этот конверт.- Я протянула руку и взяла увесистый бумажный пакет.- Что-то еще?
-Он сказал, что твоя проблема полностью улажена, и ты можешь теперь спать спокойно.
-Ну, да, как же.- С тоской подумала я, вспомнив условия нашего «контракта» с мастером города. Вслух же я задала Герво, простой вопрос:
-У тебя все?
-Нет. – У меня внутри все оборвалось. Неужели неумный Нортман уже придумал свою коварную просьбу?
- Эрик так же попросил меня оказать тебе помощь с Квином.- Юноша нервно заерзал в кресле и настороженно посмотрел на меня.
-Спасибо конечно, но мне не нужна никакая помощь. У нас все абсолютно нормально.
-Это пока. Но насколько я понимаю, твой мальчик ликантроп и…. вероятней всего он тигр. И это очень не хорошо.- И Элсид без всякого приглашения, бесцеремонно сел на край дивана, на котором лежала я.
-Почему?- спросила я его, поежившись от новой волны холода. Квин тут же вскочил со своего места и торопливо отключил вентилятор. Подойдя к дивану, он заботливо накрыл меня одеялом и аккуратно поправил подушку у меня за спиной.
-Что с тобой происходит?- Спросил Элсид, который, все это время внимательно наблюдал за манипуляциями юноши.
- У Соки желудочный грипп.- Опередил меня с ответом парень. И я словно китайский болванчик закивала головой, подтверждая этим движением свое полное согласие с поставленным мне диагнозом.
-А, понятно, похоже, что твой организм хоть и опозданием, но все же адаптируется на новом месте. Желудочный грипп у нас не редкость. - Элсид с сочувствием улыбнулся мне и вернулся к прерванной теме.
-Тигр это всегда сложно. У меня в подчинение находится стая из двухсот с небольшим голов. И управлять ими совсем не просто. Но я бы точно ни за что не взял на себя ответственность за чистокровного тигра.
-Не знала, что под твоим началом столько ликантропов.- Сказала я задумчиво. И тут же задала интересовавший меня вопрос:
- А чем тебя так пугают тигры?
-Соки, это самые опасные звери среди хищников.
-Неужели, я всегда считала, что страшней льва нет животного.- Усомнилась я в словах Герво.
-Нет, лев, не так ужасен, как его малюют. А вот тигр.- Герво покосился в сторону Квина.- Это сейчас он выглядит и ведет себя как милый и послушный мальчик, но пройдет всего пару лет и его зверь полностью изменит его психику. И если в этот момент рядом с юношей не окажется сильной мужской руки, способной управлять его поведением, то он может натворить немало бед.- Я повернула голову и посмотрела в огромные изумрудные глаза Квина. И не увидела в них и намека на агрессию.
-Нет Элсид, мой мальчик не способен совершить что-то плохое. Это не про него.
-Соки, ты ошибаешься. А когда убедишься в обратном, то может быть слишком поздно. Ты очень серьезно рискуешь, беря на себя ответственность за его будущее. И поэтому я предлагаю тебе свою помощь. Если ты согласишься, то я немедленно займусь поиском стаи для юноши. Ведь он у тебя ведомый, это видно невооруженным глазом, плюс, насколько мне стало известно, он с трудной, искалеченной судьбой. И именно из таких, и получаются самые дерзкие отморозки. Поверь мне, ему просто необходим сильный вожак.
-Мне это не к чему,- Перебил речь Элсида Квин. – Я нахожусь в полном подчинении у мисс Стакхаус. Я ей принадлежу. И я ее тотемный зверь.
-Что?- В один голос сказал я с Герво.
-С чего ты это взял?- Продолжил задавать вопросы Элсид.
-Я понял все еще в госпитале, когда находился в коме. Я не хотел жить и не желал бороться со смертью. Но голос моей госпожи приказал моему зверю жить. И я выжил, против своей воли, сила тигра вытянула меня с того света. Он не мог поступить иначе, ведь наша хозяйка приказала ему выжить.
-Но этого просто не может быть.- Задумчиво сказал Элсид.
-Да что вообще все это значит? Что это за тотемные животные, господа, ведомые, звери, подчиненные, слуги? Кто в состоянии мне разумно это все объяснить?- От волнения меня вновь бросило в жар. Квин в ту же секунду откинул в сторону мое одеяло и вновь включил вентилятор.
-Спасибо,- благодарно сказала ему я.
-Я бы никогда не поверил всему, что только что наговорил этот юнец, если бы не увидел все ваши манипуляции своими глазами.- Задумчиво констатировал Герво.
-Так, немедленно прекратите, говорить загадками, и сейчас же объясните мне все.- Потребовала я.
-Соки, ты только не переживай так сильно. Дело состоит в том, что у тебя почему-то есть свой зверь. Который, полностью находиться в твоем подчинение. Странность происходящего заключается в том, что ты не являешься вампиром, некромантом или магом. Ты всего-навсего человек и тебе не положено иметь свой тотем.
-Нет, мистер Герво, вы сильно заблуждаетесь, когда говорите что мисс Стакхаус самый обычный человек. Она нечто больше. И я это точно знаю. Не знаю почему, но мой зверь рядом с ней чувствует скрытую силу и мощь. И это очень ему нравиться. Каждя клеточка Соки пропитана магией. Правда она еще дремлет у нее внутри, но рано или поздно эти способности обязательно вырвутся наружу.- Речь юноши всерьез испугала меня и я решила, что стоит вернуть наш разговор в другое русло. А то если так подробно копаться в моем мире, то и рукой подать можно до моих фейрийских корней.
-Я может и что-то там сверхъестественное, но я все еще ничего не могу понять. Мой пока еще человеческий мозг вот-вот закипит от напряжения. А моя больная голова точно сейчас взорвется как бомба замедленного действия. Прошу вас, пожалуйста, объясните мне смысл слов «тотемное животное». – И я с мольбой посмотрела на Квина и Элсида.
-Как бы тебе это попроще сказать. Вот смотри, к примеру, у мастера нашего города тотемный зверь волк, у принца другого штата может быть шакал, а у тебя в подчинении тигры. Причем абсолютно все. При контакте с тобой, они станут беспрекословно выполнять твои приказы. Ты для них превыше вожака стаи. Теперь понятно?
-Но как такое возможно?- Вновь спросила я и изумленно заморгала глазами.
-Пока понятия не имею. Но обязательно постараюсь как можно скорее все выяснить. Я немедленно отправлюсь к Нортману и спрошу, не знает ли он о подобных случаях. И думаю, что нам стоит задействовать еще и Лафайета. Как только откопаю хоть что-то стоящее, так сразу же свяжусь с тобой.- Герво встал со своего места и направился в прихожую. Квин поспешил следом, что бы закрыть за ним дверь.
-Какого черта ты тут делаешь?- Я услышала раздраженный голос Элсида и на неслушающихся меня ватных ногах поспешила в прихожую. Я почти достигла своей цели, когда чуть не лишилась сознания. Квин заботливо подхватил меня за талию, и только благодаря этому я не рухнула на пол.
-Я пришел к мисс Стакхаус. Добрый вечер моя дорогая.- Сказал Патрик и грустно улыбнулся мне.- Мы решили с ней все наши недоразумения и помирились прошлой ночью. Так что извини меня Герво, но я тут нахожусь на вполне законном основании. И с согласия хозяйки этого дома.
-Хорошо, в таком случае позвольте мне откланяться.- С нескрываемой злостью сказал Элсид и громко хлопнул за собой дверью.
Патрик шагнул ко мне, и словно я была невесомая, легко поднял на руки. Он заботливо отнес меня в гостиную и положил на диван.
-Соки, Соки, ну почему ты не послушала меня прошлой ночью?- С горечью в голосе спросил вампир.
-Патрик, не кори себя в случившемся. Мне уже на много лучше.- Постаралась как можно бодрей соврать я.
-Это не правда.- Сказал Квин и сел напротив меня. Патрик в свою очередь так же придвинул второе кресло к дивану и расположился в нем. Он взял в свою холодную руку мою ладонь и поднес ее губам.
-Ты хоть понимаешь, что была на волоске от смерти? Я только что говорил с Лафайетом и он не безосновательно считает, что смешение крови двух вампиров может привести даже к летальному исходу. Тем более в таком большом количестве. Соки, мне становиться страшно, когда я только думаю, о том, что мог потерять тебя из-за своего неумения настоять на своем.
-Но ведь не потерял же.- Сказала я одними губами и улыбнулась Патрику.
-Вы оба можете думать про меня все что угодно, но я точно больше никогда не оставлю вас наедине.- Вдруг неожиданно заявил Квин. Я удивленно посмотрела на юношу и впервые увидела упрямое выражение на его лице.
-Квин, милый, никто из нас и не думал прогонять тебя.- Я постаралась говорить как можно ласковей.- И я очень ценю, все, что ты сделал сегодня для меня. Но в том, что сейчас происходит со мной, нет вины Патрика. Ты же прекрасно слышал, что я сама настояла на том, что бы выпить его кровь. Поверь мне мой мальчик, у меня просто не было другого выхода. Только так я могла избавиться от пагубной зависимости. Ну, или хотя бы попытаться это сделать.
-И что, помогло?- Задал провокационный вопрос юноша.
-Поживем, узнаем.- Уклончиво ответила ему я.

***


Весь оставшийся вечер меня охраняли сразу два кавалера. И каждый из них ревностно следил за действиями своего конкурента. К одиннадцати часам я почувствовал себя на много лучше, и даже изъявила желание выпить кофе. Но Квин мотнув отрицательно головой, гордо удалился на кухню. И вернулся оттуда через некоторое время с кружкой теплого молока. Он тоном, не терпящим никаких возражений, приказал мне выпить все до последней капли и протянул кружку мне. Патрик полностью поддержал юношу и посоветовал мне прислушаться к их общим пожеланиям. Иначе они совершенно серьезно, пообещали напоить меня молоком насильно. Мне не оставалось ничего другого, как покориться моим строгим сиделкам.
После молока меня естественно поклонило в сон. Мои глаза начали слипаться, а веки стали невыносимо тяжелыми.
-Соки, если ты хочешь спать, то я могу отнести тебя в спальню. А мы с Квином будем дежурить возле тебя, как делали это прошлой ночью.
-Хорошо,- устало согласилась я. И, нащупав конверт от Нортмана, попыталась самостоятельно встать с дивана. Но на этот раз мне это не удалось. Пришлось воспользоваться любезным предложением Патрика по моей транспортировке и при его непосредственном участии добраться до спальни.
Когда я уже находилась в кровати, мне наконец-то удалось улучить подходящую минутку для того что бы заглянуть в конверт. Мои кавалеры оставили меня ненадолго одну, и я торопливо вскрыла толстый пакет принесенный Элсидом. Там находились документы Квина. Его паспорт, права водителя и страховая медицинская лицензия. А так же отказ некоего господина «Б» от любых притязаний на владение Квином Говардом в пользу Соки Стакхаус.
Я не смогла скрыть улыбки. И облегченно выдохнула. И тут моя рука нащупала еще один листок. Я потянула его за край и прочла написанное на нем предложение:
"Владей, но помни! Легко получить, проблемно расплатиться". Подписи внизу естественно не было. Но она и не требовалась.
-Твою же мать, сукин ты сын, Эрик Нортман.- Сказала я, и убрала конверт, со всем его содержим под матрас.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VenaДата: Четверг, 31.01.2013, 14:29 | Сообщение # 198
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Спасибо за главу . Квинн -- тотемный зверь Сок, но это же прекрасно, теперь все тигры будут за неё и всякая там графиня может опасаться за целостность своей глотки и фотографии лица.
"Владей, но помни! Легко получить, проблемно расплатиться"-- и Нортман откуда мог знать о тотемном звере маршала ??? Может он это имел в виду ??? Хотя ... в какую степь может завести его условие ??? А Квинн рядом с Сок -- это осязаемый и видимый ангел - хранитель . Ждем продолжение
 
elenaaДата: Четверг, 31.01.2013, 14:47 | Сообщение # 199
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
Какая прелесть,у Соки есть свой тигренок. Эрик не забыл напомнить о долге.Он будет сильно удивлен,когда узнает,что Сью подчиняются все тигры.Хотя ему подчиняются волки,но тигры-круче. А Квинн похоже решил защищать Соки от Патрика. Интересно,что Нортман и Лафайет сумеют узнать нового о способностях Соки.Жду продолжение.Спасибо Автору.
 
VavilonДата: Четверг, 31.01.2013, 22:03 | Сообщение # 200
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата (Vena)
и всякая там графиня может опасаться за целостность своей глотки и фотографии лица.
К сожалению у графини тоже может быть свой тотемный зверь.
Цитата (Vena)
и Нортман откуда мог знать о тотемном звере маршала ???
А он ничего и не знал на тот момент. Его слова означали просто напоминание, о договоре, который они заключили с Соки.
Цитата (Vena)
А Квинн рядом с Сок -- это осязаемый и видимый ангел - хранитель
Конечно, тем более, что он фактически обязан ей жизнью.
Цитата (elenaa)
у Соки есть свой тигренок.
Да еще какой красивый.

Разве он не лапуля?
Цитата (elenaa)
Эрик не забыл напомнить о долге
Такой своего не упустит.
Цитата (elenaa)
но тигры-круче.
Жаль только, что они являются большой редкость.
Vena, elenaa, Девушки, спасибо вам за подробные комментарии.
Прикрепления: 1844541.jpg (84.6 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
LapochkaДата: Четверг, 31.01.2013, 22:58 | Сообщение # 201
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 11
Репутация: 74
Статус: :-(
Спасибо милая, отличное продолжение. У меня вопрос, а вампиры знают, что в Сью есть фейриская кровь? Хотелось бы еще поподробнее узнать о связи Сью и Квина, что там магического между ними.
 
VavilonДата: Четверг, 31.01.2013, 23:25 | Сообщение # 202
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата (Lapochka)
а вампиры знают, что в Сью есть фейриская кровь?
Об этом я как раз написала в продолжении данной главы. Но могу сказать уже сейчас, что нет. Но вот почему это происходит станет известно еще не скоро.
Цитата (Lapochka)
что там магического между ними.
И про это я обязательно напишу чуть позже.
Lapochka, И спасибо как всегда за комментарий.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Суббота, 02.02.2013, 13:57 | Сообщение # 203
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
***


Следующим утром хоть и с большим трудом, но я все же нашла в себе силы на то, что бы подняться с кровати и попытаться сосредоточиться на своей непосредственной работе. Но перед этим мне, пришлось прислушаться к настойчивым пожеланиям Квина, выраженным в разительной форме, и я не стала садиться за руль своей машины. Вместо этого я связалась с отделом и попросила Мерлотта заехать за мной, сославшись на спасительную легенду о моем несуществующем желудочном гриппе. Сэм не стал вдаваться в подробности болезни, и как положено дисциплинированном подчиненному, через пол часа уже прибыл к моему дому.
-Привет коллега,- весело сказал Мерлотт и поспешил открыть передо мной дверцу служебной машины.
-Привет напарничек.- Ответила я и рухнула на сидение. Мои ноги все еще слишком плохо слушались свою нерадивую хозяйку.
-Соки, вот, держи, пей, не бойся, это чай на травах, которые обычно помогает чуть легче пережить такую досадную неприятность, как желудочный грипп.- И Сэм протянул мне сомнительной чистоты термос.
-Спасибо, но во мне уже столько всего понамешано, что я лучше не стану рисковать линий раз и пить неизвестное мне зелье.- И тут я совсем не лукавила, разве, что самую малость, говоря подобные слова своему другу-перевертышу. Просто я немного не уточняла, что именно и как оказалось в моем организме. А главное, почему. Но его данная информация совершенно точно не касалась.
-Твое дело,- обиженно ответил Мерлотт и закрутил крышку на термосе.- Между прочим, я ведь старался. Для тебя.
-Сэм, я, правда, очень ценю твою заботу, но попробуй и ты понять меня правильно, все, что попадает в мой желудок, на долг там не задерживается. А мне ведь еще сегодня надо хоть как-то поработать. Не в туалете же мне это делать, в самом-то деле?- Мерлотт понимающе улыбнулся мне и включил двигатель.
-Ты не забыла, что сегодня первый понедельник месяца? И туалета рядом точно не будет.
-Почему?- Не поняла я, о чем именно говорит сейчас мой напарник.
-У нас в этот день всегда работа на выезде. И мы с тобой….
-Ах, да. Ездим по самым неблагополучным кварталам города и проводим беседы с суперами не уважающими, букву закона.
- Вот черт, только этого мне для полного счастья и не хватала.- С тоской подумала я. Мысль о целом дне путешествий в жарком салоне машины без кондиционера, мягко говоря, не слишком-то обрадовала меня.
-Так точно. Ты права. – Весело отозвался пышущий здоровьем Сэм.
-Господи, ну почему же именно сегодня?- С досадой озвучила я свои невеселые мысли.
-Понятия не имею. Но кто-то там наверху, решил, что этот день больше всего подходит для подобных мероприятий. Ой, Соки, я совсем забыл.- Рука Мерлотта потянулась к бардачку и извлекла оттуда конверт.
-Вот, это утром пришло на твое имя в отдел.
-Так, похоже, что у нас с мастером города завязывается самый что ни наесть настоящий роман в письмах. Гребанный ублюдок, теперь точно достанет меня своими напоминаниями и доведет до греха. И мне ничего другого не останется, как вооружиться колом и добить окончательно этого сексуально озабоченного зомби-упыря. - Мои мысли потекли в привычном русле.
-Эй, красавица, ну, давай же, поскорее прочти любовное послание. Похоже, что у тебя появился тайный воздыхатель в Новом Орлеане.- Проявил неуместную радость и непомерное любопытство Мерлотт.
-Ты так счастлив сейчас Сэм, будто это письмо предназначено тебе. И еще у меня невольно складывается впечатление, что вероятней всего данное послание твоих рук дело.- Подыграла я своему напарнику. Ну не показывать же мне ему было, что я заранее знаю, кто прислал мне данное послание с весьма сомнительным содержанием.
-Нет, что ты госпожа федеральный маршал, лично я никогда не путаю свою работу с личной жизнью. Знаешь ли, как говорят умные люди: Желтки отдельно, а скорлупа отдельно.
-О, ну если так, то это все в корне меняет. Хотя если честно, то я никак не могу понять, какое лично ты имеешь отношение к умным людям? - Я потянула за край конверта и вскрыла его. Мне на колени выпал листок бумаги. Я взяла его в руки и развернула.
«Я разрушу твой мир, как ты разрушила мой. Я превращу твое существование в ад. И я заставлю тебя завидовать мертвым».- Медленно прочла я содержание письма.
-Ого, да это же угроза.- Сказал Сэм, который тоже уже успел ознакомиться с содержанием конверта, правда, против моей воли.- И что ты собираешься с этим делать?- Встревожено спросил меня Мерлотт.
-Не знаю. Вот думаю, может мне стоит обратиться в полицию?- Сказала я напарнику и попыталась изобразить бодрую улыбку на своем лице.
-Соки, боюсь, что с этим не стоит шутить. Повод знаешь ли не совсем веселенький. - Серьезно сказал Мерлотт.- Если кто-то угрожает федеральному маршалу, то это может означать лишь одно. Ты нажила себе серьезного врага, вероятней всего вампира, может даже древнего, который судя по письму не перед чем не остановиться. И этот монстр обязательно выполнит данное тебе обещание.
-Наверное, ты прав Сэм, но вот мне почему-то совершенно не страшно.- Сказала я и вцепилась пальцами в обивку сидения. К моему горлу неожиданно подступила тошнота, а в глазах вновь потемнело. Я глубоко вздохнула и расстроено подумала, что нахожусь сейчас не в самой хорошей форме, для того что бы вступать в смертельную схватку с графиней. Но, похоже, другого выбора у меня нет. А в том, что письмо пришло от самой госпожи Гэстон, у меня не было даже и капли сомнения.

***


Понедельник длился бесконечно долго. За этот тяжелый день я несколько раз чуть не упала в обморок и меня пару раз стошнило. Озноб продолжал сменяться жаром, правда, приступы теперь длились гораздо дольше, и как не странно это звучит, но данная мелочь вносило хоть какую-то стабильность, в мое тяжелое и крайне болезненное состояние.
Сэм искренне верил в мой не существующий грипп и как мог, проявлял обо мне заботу. К восьми часам вечера ему удалось все-таки напоить меня странным отваром из своего термоса и заставить принять три таблетки аспирина. Но к его огромному разочарованию, мое состояние не стало от этого лучше.
Таким образом, когда мой напарник наконец-то доставил меня к подъезду моего дома, я едва стояла на ногах.
-Может проводить тебя до квартиры?- С жалость в голосе осведомился Мерлотт.
-Нет, доберусь, как-нибудь сама. Лучше прикрой меня, если что завтра в отделе.
-Ну, это само собой. Можешь даже не дергать по таким мелочам. Я в самых ярких красках расскажу всем, как ты сегодня героически сражалась с нарушителями закона, не смотря на свою тяжелую болезнь.
-Сэм, я очень надеюсь, что никто не узнает о том, что мы дважды останавливались у мусорных баков, где ты сам знаешь, что я делала. Думаю, что подобные мелочи моего героизма едва заинтересуют слушателей.
-Ну конечно, можешь не волноваться об этом. Слово полицейского. Об этом я буду молчать как рыба.- Я сильно сомневалась в том, что Мерлотт сохранит в тайне, сей постыдный инцидент, но все же вяло улыбнулась ему. И не спеша направилась к дому.
Не успела я войти в подъезд, как в моей сумке завибрировал телефон.
-О, черт, неужели старая графиня уже в городе? Как же не во время ее принес на своих крыльях дьявол. - С досадой подумала я и выудила из недр кожаного монстра сотовый.
-Соки, добрый вечер.
-Привет Герво. Что случилось?- С замирающим сердцем спросила я у ликантропа.
-Ничего ужасного. Вот решил узнать как твое здоровье.
-Спасибо. Хреново. И хватит, ходит вокруг да около, я же знаю, что если ты мне звонишь, значит, в Новом Орлеане происходит что-то не хорошее. Давай выкладывай, в чем дело?
-Нортман хочет видеть нас как можно скорее у себя в казино.
-Извини, но можешь передать мастеру города, что мне на самом деле очень и очень плохо и я сейчас не настроена, выполнять его поручения. - И уж тем более лицезреть его самого.- Подумала я про себя.
-Соки, ты должна быть. Этот вопрос даже не обсуждается.
-Элсид, я, правда, не в состоянии приехать. Ты же видел меня вчера. И сегодня мне не многим лучше. А теперь прибавь к этому, что я весь день провела в грязных квартал, среди маргиналов, бомжей, воров, закоренелых уголовников, сложи все это и получи результат. Я даже не в состоянии сама вести машину.
- Об этом можешь не волноваться, за тобой приедут.- Я хотела закричать в трубку, что могу в любой момент потерять сознание или даже умереть, но там уже раздавались частые гудки.
-Твою же мать. Твою мать.- Только и смогла произнести я.

***


Герво встретил меня у дверей «Фанктазии» и словно самый галантный кавалер в мире изящно предложил мне опереться на его руку. И я была очень благодарна ему за оказанную мне поддержку. Мы не спеша вошли в казино и смешались с толпой посетителей, большую часть из которых составляли сегодня любопытные туристы.
Эрик Нортман ждал нас в своем кабинете. И первое, что я увидела, как только вошла, был его стол заваленный кучей бумаг. Тут же совершенно ненужные воспоминания пришли мне на ум. Я пошатнулась.
-Да, похоже, что ей на самом деле совсем плохо.- Сказал Нортман, сквозь меня, обращаясь к Элсиду.
-Эрик, ты к своему великому везению вампир и не имеешь ни малейших представлений о новых вирусах, приносящих вот такие страдания простым смертным.- Отважно встал на мою защиту Герво.
-Тогда поступим следующим образом. Болезную особу мы сейчас посадим на стол. - Мои глаза расширились от ужаса, и я с шумом втянула в себя воздух.
-Ой, извини, я случайно оговорился. Конечно же на диван. - Тут же поправился Нортман, но я уловила нездоровый блеск маньяка помешанного на сексе в его холодных глазах и поняла, что он издевается таким извращенным образом надо мной. И не успела я хоть что-то ему ответить, как оказалась в его руках. Вампир бесцеремонно сгреб меня в охапку и, сделав пару больших шагов, не слишком деликатно уронил меня на кожаный диван. Я попыталась принять горизонтальное положение, но сильные руки Нортмна уложили меня обратно. Мне было ужасно неудобно лежать в присутствии двух мужичин с задранной до пупка блузкой, плюс ко всему холодная кожаная обивка вызвала у меня новый приступ озноба. И в довершение всего этого кошмара моя больная голова покоилась теперь на высоком подлокотнике. Что естественно ни сколечко не способствовало уменьшению боли. Но для Нортмана это все не имело никакого значения. Он склонился надо мной и внимательно посмотрел мне в глаза. После чего замер на секунду как охотничий пес, почуявший след раненой жертвы. Он еще ближе склонился ко мне и наши щеки соприкоснулись. Он втяну в себя запах моего тела и его холодные пальцы бесцеремонно проникли под воротник моей форменной блузы. Эрик зачем-то нащупал пульс на моей шее и только после этого встал с дивана.
Вампир отступил на пол шага в сторону внимательно посмотрел на творение рук своих и как видно пришел к только ему, одному ведомым выводам.
-Пэм!- Взревел вампир, и спустя пару секунд, в кабинет влетела Памела.
-Немедленно принеси сюда подушку и одеяло. А так же свяжись с нашим магом и скажи, что бы он сию же секунду передал тебе отвар, о котором мы с ним сегодня уже говорили. Ты все поняла?
-Да, мой господин.
-А если это так, то почему же ты все еще тут?- Удивленно спросил у вампирши Нортман. Памела молнией метнулась вон из кабинета.
-Пока мое дитя выполняет приказы, думаю, мы можем начать наш разговор. Тем более, что будет он длинным и тяжелым. А местами даже невыносимым для некоторых из нас.- Мне совершенно не понравился тон мастера вампиров и еще меньше меня порадовал взгляд, которым он смерил меня при этих словах.
-И так, сегодня утром в казино пришло письмо на мое имя, вот оно.- И Эрик взял со стола бумажный конверт.
-В нем как это и положено, лежало послание следующего содержания.- Нортман приготовился читать, но я перебила его:
- Я разрушу твой мир, как ты разрушил мой. Я превращу твое существование в ад… - Одними губами прошептала я.
- И я заставлю тебя завидовать мертвым.- Подытожил Элсид.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
elenaaДата: Суббота, 02.02.2013, 14:50 | Сообщение # 204
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
Спасибо за новую главу. Что то не так с состоянием Соки,похоже ей все хуже. Думаю Эрик поставит ее на ноги.А графиня не отличается оригинальностью.Всем послала одинаковые угрозы.Она знает о триумвирате?Раньше она считала главным противником Нортмана,а сейчас опасается и Соки с Элсидом.Жду продолжение.
 
VavilonДата: Суббота, 02.02.2013, 17:25 | Сообщение # 205
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата (elenaa)
Что то не так с состоянием Соки,похоже ей все хуже.
Похоже, что ей не следовало пить все, что непоподя. От этого всегда потом болит голова.
Цитата (elenaa)
А графиня не отличается оригинальностью.

Цитата (elenaa)
Она знает о триумвирате?
Вероятней всего, что да.
elenaa, спасибо за комментарий.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
LapochkaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 00:46 | Сообщение # 206
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 11
Репутация: 74
Статус: :-(
Ну когда уже явится этот ужасный монстр???? Что там Нортман опять задумал? Решил закрепить союз тройничком? Куда Патрик делся? Милая, с каждым новым продолжением у меня возникает все больше вопросов. Проду, да по объемнее. Спасибо.
 
VenaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 01:25 | Сообщение # 207
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Спасибо за главу . Может кровь Патрика выводит такие фортеля в теле Сок, после крови Нортмана такой эффект отсутствовал и какой отвар дал Сэм, после "приема" от всего и получим отравление. Теперь еще и Лафайет добавит порцию снадобья.Может действительно Эрику надо верить ??? И мадам Гастон повторяется -- всем по весточке. Ждем продолжения
 
nj78Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 01:27 | Сообщение # 208
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 6
Репутация: 30
Статус: :-(
Автор - во-первых огромное Вам спасибо за продолжение!!!!
А что насчет будущего мне вот например безумно интересно что потребует Эрик с Сьюки в качестве платы за свободу Квина и так как я очень хочу чтобы Вы побезобразничали - когда же наш триумвират сформируется (т.е. когда будет жаркая сцена Эрик - Сьюки - Элсид)?
В любом случае (даже если жаркой сцены не будет) - я с Вами!
 
lelikДата: Воскресенье, 03.02.2013, 10:07 | Сообщение # 209
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 43
Репутация: 165
Статус: :-(
Машенька! Отличные проды! Как же горячо и интересно закручен сюжет!
Ты умничка!!!! Жду с нетерпением дальнейшего развития событий.


Когда я веду себя хорошо Я очень хорошая девочка, а когда плохо - я ещё лучше!!!
 
VavilonДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:48 | Сообщение # 210
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата (Lapochka)
Ну когда уже явится этот ужасный монстр????
Всему свое время.
Цитата (Lapochka)
Что там Нортман опять задумал?
Lapochka,
Цитата (Lapochka)
Куда Патрик делся?
, Узнаешь из продолжения.
Цитата (Vena)
Может кровь Патрика выводит такие фортеля в теле Сок,
Нет Патрик тут не причем. Просто не надо было смешивать кровь двух вампиров.
Цитата (Vena)
Теперь еще и Лафайет добавит порцию снадобья.
Лафайет маг и может он реально знает, что делает?
Цитата (Vena)
И мадам Гастон повторяется -- всем по весточке.
Ой, все ли там так просто на самом деле, как кажется?
Цитата (nj78)
что потребует Эрик с Сьюки в качестве платы за свободу Квина
Потребует, обязательно потребует. Но что именно станет известно очень не скоро. Хотя я то точно знаю чего ему захочется.
Цитата (nj78)
когда же наш триумвират сформируется
Он уже сформирован, но не достаточно крепок в силу некоторых мелочей.
Цитата (nj78)
В любом случае (даже если жаркой сцены не будет)
Будет, обязательно будет. Но чуть позже.
lelik, Рада, что могу оправдывать ваши ожидания. И девочки,
lelik, nj78, Vena, Lapochka, спасибо вам за комментарии. Своим внимание вы помогаете мне писать быстрее и интересней. Это правда.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "НОЧНАЯ ЖАРА" (NC-17) (Фанфик по "Настоящей крови")
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 19.04.2024, 23:00
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
23:00


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!