| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "НОЧНАЯ ЖАРА" (NC-17) (Фанфик по "Настоящей крови")
"НОЧНАЯ ЖАРА" (NC-17)
irina730037Дата: Понедельник, 04.02.2013, 08:03 | Сообщение # 211
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 10
Репутация: 50
Статус: :-(
Автор - благодарю Вас за интереснейший фик по НК, который не оставляет равнодушным. Я около года являюсь "молчаливым читателем", но ваши замечательные работы просто заставляют сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО! С нетерпением жду продолжения Жары!
 
VavilonДата: Понедельник, 04.02.2013, 09:55 | Сообщение # 212
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
irina730037, Спасибо вам большое за отзыв. Очень приятно осознавать, что мои писания не оставляют людей равнодушными.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Понедельник, 04.02.2013, 17:01 | Сообщение # 213
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
***


-Так, понятно, похоже, что подобное «письмо счастья» пришло не только мне.- Сделал верный вывод Нортман. В этот момент в кабинет вихрем ворвалась Пэм. В ее руках была охапка вещей и большая кружка с дымящейся жидкостью. Вампирша подлета к дивану и подложила под мою голову огромных размеров подушку, естественно затянутую в кроваво-красный бархат. Затем на меня упало тяжелое одеяло той же дикой расцветки. А тяжелую кружку Памела передала в руки Эрику.
-Ты свободна. Но будь на всякий случай рядом.- Отдал приказ Нортман.
-Я ничего не буду пить.- Решила я тут же расставить все точки над i. Мне вполне было достаточно того, что я уже приняла аспирин и «панацею от всех болезней» от Мерлотта.
-Спасибо, что предупредила.- Сказал Нортман и тут же оказался на моем диване. Я не успела понять, как это случилось, но уже спустя сотую долю секунды моя верхняя часть тела находилась в тисках из левой руки Эрика.
-Буду, не буду. Кто ее вообще спрашивать станет?- Непонятно к кому именно обращаясь, сказал вампир. Вся абсурдность ситуации заключалась в том, что я не могла ему ответить. Потому как он уже вливал мне в рот горячую и вонючую жидкость. А Герво судя по всему совершенно не стремился к диалогу с Нортманом.
Из неумелых действий вампира я поняла, что ранее Эрику точно никогда не приходилось ни о ком заботиться. Я не успела сделать глоток, как поперхнулась и обожглась. И я совершенно не успевала за скорость, с которой поступал в меня отвар. Чуть не захлебнувшись во второй раз и обварив себе все небо, я решила, что пора спасть свою жизнь. И попыталась вырваться из рук моего «заботливого» санитара. Но в результате моих необдуманных действий, пальцы Нортмана словно железные оковы сжали мой затылок, а кружка изменила угол своего подъема и на это раз вонючая жидкость попала мне прямиком в нос. Я издала булькающий звук, после чего чихнула, обдав мастера вампиров брызгами отвара.
-Эрик, остановись.- Пришел мне на защиту Элсид.
-Она должна выпить все, что тут есть. В противном случае мы рискуем потерять ее. В другой ситуации я бы вероятней всего даже с огромным удовольствием посодействовал этому, но только не теперь. К сожалению, за свои, тысячу лет, я слишком привык к существованию на этой бренной земле.
- Если ты сейчас не прекратишь заливать в нее отвар такими быстрыми темпами, то она захлебнется или же просто умрет от ожогов. И тогда ты точно станешь ее убийцей, а так же за компанию угробишь вместе с ней и нас.
-Черт, какая приятная мысль, взять и вот так просто избавиться от этой взбалмошной девицы, утопив ее в кружке с отваром. Она греет мою мертвую душу, лучше любой живой крови, но, увы, нет. Нельзя. Послушай, госпожа федеральный маршал, ты хочешь утонуть в этой емкости или может, благоразумно выпьешь все, что там есть без моей помощи?- Спросил меня Нортман, ослабив свою хватку.
-Не скажу, что мне доставил удовольствие твой вонючий напиток и в сиделки я точно тебя никогда не возьму, но, да, я согласна самостоятельно допить содержимое этой кружки. Тем более, насколько я могу понимать, у меня все равно просто нет другого выхода.- Обиженно сказала я и вытерла рукавом блузки свой мокрый нос.
-Тогда, держи. – Эрик протянул мне отвар, после чего встал с дивана и подошел к окну.- А теперь, давайте лучше вернемся к письмам. Думаю, что мы все знаем, кто их автор.
- К сожалению, да.- Буркнул Герво и подпер спиной стену.
-В таком случае содержание конвертов можно расценивать, как открытое нападение графини на Новый Орлеан. Поздравляю вас мои дорогие. Отныне существование каждого из нас в этом мире висит на тоненьком волоске. Думаю, что на этой безрадостной ноте мы можем закрыть данный вопрос о военных действиях. И перейти к обсуждению следующего.
Я сделала последний глоток и с облегчением поставила кружку на пол. К моему удивлению, несмотря на жесткие методы лечения Нортмана, обожженное горло и неприятные ощущения в носу, моя тошнота отступила, и я в первый раз за этот день почувствовала себя человеком. Я блаженно откинулась на подушку, героически борясь с желанием наплевать на все и заснуть прямо в кабинете мастера вампиров.
Между тем сам Эрик вновь подошел к дивану, на котором я только что так удобно улеглась и сел рядом со мной. Он опять беспардонно поднял мое тело и придал ему сидячее положение.
-Соки, вот и пришел твой «звездный час». Ты должна прямо сейчас рассказать нам о своем сказочном происхождении. Ничего больше не скрывая и не таясь. Ну, давай, удиви нас с Элсидом. В том, что ты не просто человек лично у меня больше никаких сомнений нет. Но вот кто ты именно, я никак не могу понять. Сколько не пытаюсь. И это очень,- Эрик приблизился ко мне,- очень меня расстраивает.
-Я правда не знаю, кто я. Я….
-Ну да, ты сейчас вновь начнешь лепетать о том, что ты самый обычный федеральный маршал, который неизвестным мне образом при росте чуть выше моего письменного стола и весе недокормленной овцы, с легкостью убивает вампиров практически голыми руками или деревянным колом. Я читал про все это в полицейских отчетах. Только не спрашивай, как я получил доступ к официальным бумагам. Не об этом сейчас речь. И еще я знаю, что когда что-то идет не так, и ты начинаешь сильно злиться, то мои собратья просто горят изнутри. Я видел это собственными глазами. Это так?
-Да.- Признала я очевидные истины. У меня не было ни малейшего желания припираться с разъяренным вампиром.
-Ах, да я совсем забыл, что ты у нас со вчерашнего дня, еще и повелительница тигров ко всему прочему вдобавок, мать твою.- Взревел Нортман и навис надо мной всем своим огромным телом.
-Что, хочешь сказать, что и теперь не припоминаешь ничего интересного из своей родословной. Давай же, быстрей шевели своими извилинами, если они конечно у тебя есть, вспоминай свое генеалогическое дерево. Ах, да, о чем это я. Ты наверняка не знаешь таких сложных слов. У тебя же в голове ничего кроме вакуума и нет. Тогда давай поступим следующим образом, я сейчас объясню тебе все по-другому. Понятней. – Голос Эрика стал притворно ласковым, и его огромная рука легла мне на голову и принялась гладить мои волосы.
- Думай, думай дурочка моя убогая, кем были твои бабушки, дедушки, и пра- и пра пра пра и так до черт знает какого колена. Вспоминай, может, у кого из твоих родственничков росли рога, ушки торчали как у эльфов или на худой конец был хвостик?- От сомнительной доброты мастера вампиров мне стало по-настоящему страшно. И я икнула от испуга.
-Нет,- сдавленно пискнула я и вжалась спиной в подушку, словно ожидая удара.
-Отлично. Тогда может, поговорим еще кое о чем?- Подозрительно легко сдался Нортман. И я радостно закивала головой, глупо поведясь на эту уловку вампира. Только бы он отстал от меня со своими расспросами о моих предках. Иначе я точно не сдержусь и выдам все грехи своей бабули, как на исповеди у священника.
-Зачем ты пила кровь Патрика?- Совсем тихо спросил меня Эрик, произнеся свой вопрос мне прямо в ухо. И от его спокойного голоса внутри у меня все превратилось в лед.
-Я не делала этого.- Сказала я внезапно охрипшим голосом. И вновь громко икнула.
-Нет? На самом деле?- Удивленно спросил меня Нортман. И одна его бровь поползла вверх.
-Нет,- постаралась как можно убедительней заверить его я. Но на всякий случай закрыла глаза, чтобы не было так страшно. Что-то глубоко внутри меня пыталось предупредить свою нерадивую хозяйку, что мне никогда не удастся обмануть Нортмана, но я не хотела прислушиваться к голосу своего забитого разума.
-Элсид, немедленно отнеси мисс Стакхаус в мою темницу. И посади ее там на цепь.- Голос вампира звучал все громче и громче с каждым словом.- Пусть она побудет там до поры, до времени. Одна. В кромешной темноте. В сыром, холодном помещении, пол которого залит кровью таких же глупых людишек, как и она, вместе с крысами и обглоданными ими скелетами. Пусть посидит там, пока не одумается и не перестанет врать нам с тобой. А если и после этого у нее так и не появиться желание рассказать мне всю правду, то я обязательно приду к нашей лживой пленнице с плеткой. И выпорю ее как нерадивую школьницу. Спустив с нее семь волшебных шкур. После чего оставлю ее одну истекать кровью и рыдать от боли. Как вам такой вариант развития событий госпожа федеральный маршал? - Эрик почти проревел последние слова, и я чуть не оглохла от его ора. И мое сердце оборвалось и полетело к самым пяткам. И гулко шлепнулось в темноту. Одним делом было заниматься с мастером вампиров сексом и совсем другим стать узницей этого маньяка. Сама только мысль об этом напугала меня до обморочного состояния. И я еще раз громко икнула.
-Немедленно выполняй мой приказ.- Проорал вампир мне в лицо, но обращался он при этом естественно к Герво. Я судорожно засучила ногами по кожаной обивке дивана, безуспешно пытаясь подняться. Я решила, во что бы то ни стало, не сдаваться без боя. Но руки Нортмана впечатали меня обратно в подушку. И тут мои нервы окончательно сдали. И я заплакала, как напуганный до полусмерти ребенок, ужасным монстром живущем в его шкафу.
- Я, правда, правда, не знаю, кто я. Честное, честное слово.- Говорила я сквозь всхлипывания. У меня было желание послать все к чертям, открыться и рассказать о своих фейриских корнях, но какая-то не ведомая мне сила не дала мне произнести этих слов. И вместо признания в грехах своей бабули, я сказала:
-Я понятия не имею, почему тигры вдруг решили подчиняться мне.- И уж это точно было чистой правдой.
-Так, допустим. А зачем ты пила кровь Патрика?- Уже спокойно спросил меня Нортман.
-Я просто хотела избавиться от твоего влияния на меня. Потому что я не желаю быть твоей шлюхой. А из-за того, что нас с тобой связывают кровные узы, я не могу устоять перед тобой. - Я закрыла лицо руками от стыда и унижения и вновь заскулила.
-Глупый предлог, но ожидать от тебя чего-то более разумного было бы просто недопустимо.- Подытожил Эрик. И встал с дивана.- Так, вот мы и покончили с еще одним делом. Теперь осталось принять новых вампиров, которые изъявили желание поселиться у нас в Новом Орлеане.
-А они знают, о том, что вероятней всего тут в самое ближайшее время начнется настоящая война?- Спросил Герво у Нортмана.
-Да, но они все равно просят у меня разрешения вступить в наше сообщество. И именно это вызывает у меня очень большие подозрения на их счет.
-Постойте.- Обиженно прервала я разговор Эрика и Элсида. – А что же теперь будет со мной?
-Это ты о чем?- Удивленно спросил Нортман.
-Ты не посадишь меня на цепь? – С надеждой в голосе спросила я вампира.
-А тебе, вероятно, этого очень хотелось бы?- Не преминул уколоть меня Эрик.
-Нет, нет, я просто…
-Послушай меня Соки, на этот раз я сделаю вид, что простил твою ложь. И даже поверил тебе. Но если ты, еще хоть единожды решишь солгать мне, то лучше сразу, сама попроси Пэм отвести тебя в мое подземелье. Она с удовольствием проводит тебя.
-Я обещаю, что никогда больше так не поступлю. Но, Эрик, объясни мне, пожалуйста, откуда ты узнал о том, что я пила кровь Патрика?
-От него самого.- Коротко ответил Нортман.
-Нет, этого просто не может быть. Он никогда бы не рассказал тебе про это.
-Может быть. Ведь он в отличие от меня, очень-очень порядочный вампир. Но, понимаешь ли, моя дорогая и слишком доверчивая дурочка, у каждого из нас бывают такие минуты в существовании, когда просто не остается ничего другого кроме как говорить правду. Вот приблизительно как это было у тебя сейчас. Нужно просто уметь грамотно мотивировать оппонентов к признаниям.
-Ты заставил Патрика рассказать обо всем, пытая его?
-Я тебя умолю, ну откуда такая дикая фантазия? Я и пальцем не тронул твоего милого. Просто предложил ему испробовать крови живой, молоденькой девственницы. Я раздел красотку, разложил ее на кровати твоего любимого и вскрыл ей вены в паху, прямо на глазах у нашего кровавого наркомана и заставил его смотреть на то, как алая жидкость стекает с ее стройных ножек. А когда у Патрика началась дикая ломка, и он перестал соображать, что делает, я не дал ему того, что ему было так нужно в данный момент. А предложил ему сделку. Вот и все. И твой Ромео сдался. Знаешь ли, госпожа федеральный маршал девственницы нынче в очень большой цене. Их кровь ароматна и сладка словно мед, а сами они….
-Ты животное, нет, ты хуже. На много хуже. И я убью тебя. Потому что, такие как ты не должны существовать рядом с людьми. Ты угроза всем живым.- Я сама не поняла, как оказалась напротив Нортмана с высоко запрокинутой головой. Я привстала на носочки и гневно выплюнула свои слова прямо ему в лицо.
-Ты немедленно отведешь меня к Патрику или я… я….
-Что?- Спросил Нортман и улыбнулся мне своей самой очаровательной улыбкой. – Может, проткнешь меня колом? Или запустишь в меня огненный шар?
-Не исключаю такой вероятности.- Последнее слово я произнесла уже в тот момент, когда моя спина коснулась стены, а ноги потеряли контакт с полом.
-Запомни, никогда больше не смей угрожать мне. Иначе я плюну на все и сверну тебе шею. Ты поняла?- Сказал Эрик, цепко держа меня за горло.
-Да,- прохрипела я. И тут же рухнула на пол.
-Хорошо, а теперь думаю, стоит закончить нашу, с тобой милую беседу о Патрике. Тебе, госпожа федеральный маршал, придется свыкнуться с мыслью, что ты не увидишь его больше.
-Почему?- Спросила я, стараясь справиться с подступившими к моему горлу рыданиями.
-Боже, неужели этот урод, убил моего золотого ангела?- С ужасом подумала я. И к своему огромному облегчению тут же услышала слова Нортмана:
-Потому что это может навредить твоей полицейской карьере. Начальство не погладит тебя по головке, если узнает, что ты спишь с вампиром. И вот, чтобы не разрушать твое будущее твой любимый отбыл сегодня утром из Соединенных Штатов в Австралию. У него там бизнес. И еще, я лишил его разрешения на пребывание на территории Луизианы. Для верности. Прости.
-Нет, нет. Я не верю тебе. Ты убил, убил его. Потому что если бы только Патрик был жив, то он обязательно позвонил бы мне.
-Ой, ты знаешь, как оказалось он у тебя такой забывчивый.- Сказал с издевкой Нортман и, подойдя к своему столу, извлек из ящика айфон Патрика.- Он оставил свой телефон у меня в кабинете. Случайно. И тот так же совершенно неожиданно, упал на пол и сломался.- Продолжил глумиться надо мной Эрик. Он демонстративно бросил сотовый себе под ноги и наступил на него подошвой своих огромных сапог.- Я тихо всхлипнула и попыталась подняться. Элсид подошел ко мне и помог мне с этим.
-Грустно, не правда ли? Но, к сожалению, такова жизнь.- Цинично подытожил все случившее Нортман.
-Ты, ты, ты….- Волна ненависти затопила меня.
-Замолчи или пожалеешь.- Тихо сказал Эрик. И я замолчала. Мне нечего было больше сказать. Не было слов в мире, которые бы смогли выразить мою ненависть к мастеру вампиров. И не было ничего, что бы смогло заполнить ту пустоту, которая образовалась в моей душе.
-Пэм,- взревел Нортман, и на его зов тут же вновь прибежала вампирша.
-Отведи мисс Стакхаус в дамскую комнату, умой ее, причеши, одним словом, приведи в порядок. Постарайся сделать хоть что-то, что бы она выглядела чуточку привлекательней. Может, стоит накрасить ее лживый рот помадой поярче, ну или я не знаю... что там вообще возможно предпринять. И, да, смотри, не давай ей пить свою кровь, как бы она тебя не упрашивала об этом, иначе отправишься следом за Патриком в Австралию. К кенгуру и коалам. С волчьим билетом в один конец в кармане.- Счастливо улыбаясь, подытожил Эрик.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
LapochkaДата: Понедельник, 04.02.2013, 20:17 | Сообщение # 214
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 11
Репутация: 74
Статус: :-(
Извини меня милый автор, но бесит меня Нортман. Спесивый козел, ведет себя как......Мне жаль Патрика, Нортман серьезно его выгнал или как? Спасибо, дорогая, хочу еще.
.
 
irina730037Дата: Понедельник, 04.02.2013, 22:58 | Сообщение # 215
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 10
Репутация: 50
Статус: :-(
Спасибо Автор! Вы как всегда на высоте! Потрясающе интересное продолжение. От поведения "Заботливого" Нортмана хохотала не переставая, а фраза "Она греет мою мертвую душу, лучше любой живой крови" это просто ХИТ!!! БРАВО! Удивил своей бесполезностью Элсид в этой главе, хоть бы для видимости возразил Нортману....хотя Вам виднее Как всегда с нетерпением буду ждать следующую главу
 
VenaДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:26 | Сообщение # 216
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Машенька, СПАСИБО за продолжение . У Нортмана все чувства в отключке : оставив свои отметины Эрик попробовал кровь Соки -- на вкус понять сложно где кровь человека, а где полукровки ???, а аромат тела ???, метание файерболов,самовозгорание вампов, подчинение тигров ??? На слух надеется услышать из какого рода Соки ??? А анализ объективных данных Соки произвести сложно в голове своей ??? Весьма глупо с его стороны -- уж эту тайну Соки должна беречь как зеницу ока. Или очко играет перед мадам Гастон ??? Ждем дальнейших приключений троицы т.е. продолжения.
 
elenaaДата: Вторник, 05.02.2013, 04:37 | Сообщение # 217
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
Спасибо огромное за продолжение. Эрик-"заботливая сиделка", я в восторге. Не понимаю как Нортман не почувствовал, что Сью фэйри? Ведь он пил ее кровь, которая должна отличаться. Поведение Элсида, мягко говоря, вызывает недоумение. Он в этой главе был вместо шкафа? Нескажу, что меня сильно огорчил отъезд Патрика, я за Сьюрики. Но мог ведь и позвонить, Эрик конечно еще тот манипулятор и конечно избавился от него. Все же Патрик должен был поговорить с любимой женщиной. Мне Эрик нравится в этой главе. Полное ощущение, что лишь он думает о войне, а Сью больше заботит личная жизнь.
АВТОРУ-БРАВО!!! Жду продолжение.
 
СокиДата: Вторник, 05.02.2013, 11:28 | Сообщение # 218
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 4
Репутация: 28
Статус: :-(
Мда....Эрик настоящим козлом оказался,но я надеюсь,он исправится... спасибо за крутую главу!
 
lelikДата: Вторник, 05.02.2013, 19:15 | Сообщение # 219
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 43
Репутация: 165
Статус: :-(
Абалденно! Нортман думаю просто в бешенстве, Сью не до конца представляет, как её выкрутасы с потреблением крови вампира, не связанного в триумвирате, на него, триумвират то бишь, влияет, поэтому и давит так на её "мозговую" деятельность.
Классная прода!!! Спасибо Машуня


Когда я веду себя хорошо Я очень хорошая девочка, а когда плохо - я ещё лучше!!!
 
VavilonДата: Вторник, 05.02.2013, 20:09 | Сообщение # 220
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата (Lapochka)
Спесивый козел, ведет себя как......
Как козел, наверное?
Цитата (Lapochka)
Нортман серьезно его выгнал или как?
Мастер города конечно же действовал серьезно, но....Патрик любит Соки и обязательно попытается вернуться.
Цитата (irina730037)
От поведения "Заботливого" Нортмана хохотала не переставая
Нортман не умеет обращаться с людьми. Если только пить их кровь ну или спать с ними. А так, они вымрут у него словно рыбки в аквариуме у нерадивого хозяина.
Цитата (irina730037)
Удивил своей бесполезностью Элсид в этой главе, хоть бы для видимости возразил Нортману.
По видимому ему это не нужно. Соки отвергла его чувства и он решил тупо слить их отношения.
Цитата (Vena)
где кровь человека, а где полукровки ???, а аромат тела ???, метание файерболов,самовозгорание вампов, подчинение тигров ???
Эрик понимает что-то тут не так, но вот что именно? Да и с Соки не все так просто как нам кажется.
Цитата (elenaa)
Ведь он пил ее кровь, которая должна отличаться.
Пил, и вполне вероятно, что именно ее заманчивый вкус наводит его на глубокие размышления о происхождении девушки. Ведь не зря же он устроил ей такой жесткий допрос с пристрастием.
Цитата (elenaa)
Поведение Элсида, мягко говоря, вызывает недоумение.
Герво не раз еще удивит нас всех.
Цитата (elenaa)
Все же Патрик должен был поговорить с любимой женщиной.
Конечно должен, но не имел на это возможности. Нортман отправил его в Австралию в гробике, предварительно изъяв на всякий случай телефон.
Цитата (elenaa)
Полное ощущение, что лишь он думает о войне, а Сью больше заботит личная жизнь.
Соки вообще привыкла, что ей легко даются убийства вампиров. И потому она не сильно напрягает свою голову серьезными мыслями.
Цитата (Соки)
но я надеюсь,он исправится...
Исправить Нортмана может быть и можно, но это так трудно....
Цитата (lelik)
Нортман думаю просто в бешенстве,
Именно. Он в ярости от новой выходки Соки и отсюда все его драконовские меры по отношению к ней и Патрику.
Lapochka, irina730037, Vena, elenaa, lelik, Соки, Девочки, это не мне спасибо, а вам, причем огромное, за то, что читаете и потом пишите все свои впечатления. Я вас всех люблю.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VenaДата: Вторник, 05.02.2013, 21:12 | Сообщение # 221
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Девочки, это не мне спасибо, а вам, причем огромное, за то, что читаете и потом пишите все свои впечатления. Я вас всех люблю.
А уж КАК ТЕБЯ МЫ Л Ю Б И М - несколько раз заходим на сайт в день в Великой Надежде на Продолжение !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
VavilonДата: Четверг, 07.02.2013, 18:22 | Сообщение # 222
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
***

На удивление молчаливая в этот вечер, Пэм торопливо проводила меня в зал приемов, сразу же после того, как мы с ней посетили дамскую комнату и попытались привести меня в надлежащий вид. Конечно, скрыть болезненные темные круги вокруг глаз было не по силам никакому супер профессиональному тональнику в мире, и уж тем более убрать покраснение с моих глаз от пролитых сегодня слез. Но причесаться и слегка подкрасить губы я была в состоянии. Хотя выглядеть после всего этого лучше точно не стала.
На нетвердых ногах я вошла в уже хорошо знакомое мне помещение, где мы совсем недавно встречали визитеров. И где я устроила из них праведный костер инквизиции. К моему большому удивлению, зал был вновь в полном порядке. Стены и потолок свежевыкрашенны, изящные бархатные занавески, обрамлявшие картины, обновлены, а на полу красовался еще более дорогой и вызывающий своей роскошью ковер, чем прежде.
И естественно, что Нортман с Элсидом уже успели занять свои «привычные» места. Правда на этот раз мастер города не стал обряжаться в дорогущий «маскарадный» костюм и строить из себя наследного принца в тридесятом колене. Он решил, просто по-домашнему, прямо в обычных джинсах водрузить свою драгоценную задницу, на импровизированном золотом троне.
Не говоря ни слова, двум опостылевшим мне до зубовного скрежета засранцам я спокойно подошла и встала на указанное мне еще в прошлый раз место. Моя голова все еще ужасно болела, и была она сейчас занята только мыслями о Патрике. Я с трудом сдерживала слезы, которые стояли в моих глазах и лютую ненависть, которую испытывала сейчас по отношению к Нортману.
Пэм отворила двери и, сделав жест рукой, пригласила кого-то войти. Четыре неясные фигуры появились в зале и робко застыли почти у самого входа.
-Не стоит, стоять так далеко от меня, если вы и правда желаете познакомиться со мной поближе и провести в Новом Орлеане какую-то часть своего существования.- Сказал Нортман и поманил гостей рукой к себе.
Вампиры словно зачарованные бандерлоги из книги Киплинга, двинулись на голос мастера города.
-И так для начала думаю, нам стоит представиться друг другу. Как вы уже думаю, догадались, я и есть Эрик Нортман, собственной персоной. Я мастер Нового Орлеана и принц Луизианы. Дама, любезно пригласившая вас войти, мое дитя, Пэм Ровенкрофт и мое доверенное лицо. По мою левую руку находиться Элсид Герво который, исполняет обязанности начальником моей службы безопасности и по совместительству занимает должность вожака стаи местных ликантропов. Если кто-то из вас надумает затевать разборки с нашими серыми братьями, то ему придется иметь дело с Элсидом лично. Справа от меня стоит госпожа федеральный маршал Луизианы, мисс Стакхаус. Охотник на вампиров, хранитель порядка и законности. И лучше вам никогда не попадать к ней на заметку. Иначе кол в вашей груди окажется раньше, чем вы успеете хоть что-то сказать в свое оправдание или предпринять для своей защиты.- Эрик замолчал, давая гостям время обдумать все только что сказанное им.
-Ваше высочество, - подала голос невысокая, темноволоса вампираша.- Вы оказали нам огромную честь, приняв нас в своем городе и дворце. И мы очень хотели бы остаться в Новом Орлеане. Нам нужен дом и место для ведения нашего бизнеса. И мы клянемся, что станем соблюдать все ваши законы и выполнять любые поручения. Не зависимо от их сложности. - В подтверждение своих самых наилучших намерений и почтения, гостья присела в глубоком реверансе и раболепно склонила голову вниз.
-О, черт, похоже, что дамочка была обращена лет эдак триста тому назад и совершенно не понимает, как смешно выглядит сейчас, кланяясь в длинном вечернем платье с глубоким разрезом на спине и сбоку, сшитом по последнему писку моды, на старинный манер. Но зато при всем этом, она ненавязчиво дает Нортману обозреть все свои прелести. - Подумала я.
-Встаньте моя дорогая, и расскажите о себе.- Словно не замечая всей абсурдности ситуации, сказал Эрик.
-Меня зовут Лорена Красики. Я родом из Австрии. Само собой, я незаконнорожденная дочь очень влиятельной дамы и не менее знатного господина. Будучи человеком, я вела тяжелую жизнь бастарда гонимого отовсюду и потому собиралась посвятить себя служению богу, дабы покаянием и молитвами смыть грех своего рождения. Но, мой создатель Иштван решил все иначе. – Вампирша замолчала на несколько секунд, словно задумавшись о чем-то, после чего хотела продолжить свой подробный и слезливый рассказ о своих мытарствах, но Эрик сделал ей знак рукой молчать и повернулся к Герво.
-Что ты знаешь о ней?- Спросил он сухо у ликантропа.
- Обращена, в тысяча семьсот семидесятом году. Кровожадна, неуравновешенна. Любит заговоры и интриги. Корыстна. Неоднократно привлекалась к слушаниям в вампирском суде, как обвиняемая, но всегда выходила сухой из воды. Два месяца назад из-за скандала с обращением несовершеннолетней, была депортирована из Англии. Причем данную меру наказания мисс Красики выбрала сама. Является создательницей Билла Комптона.- Невысокий, темноволосый вампир при этих словах Элсида, кивнул головой и шагнул вперед.
-Отлично. И так, Билл, теперь ваш черед рассказать нам о себе.- Вяло улыбнувшись, сказал ему Нортман.
-А что тут говорить ваше высочество?- Не спеша начал вампир,- Рожден как человек в тысяча восемьсот тридцать первом году, обращен в шестьдесят третьем.
-Во время гражданской войны в Штатах? Вы родом отсюда? - Зачем-то уточнил Эрик.
-Именно так. Жил неподалеку, в местечке, называемом ныне Бон Темс. Что же еще? На данный момент я являюсь создателем…
-Что?- Бровь Нортмана приподнялась вверх.- А не рано ли вам мистер Комптон инициировать кого-то, если вы сами все еще, на сколько, я могу это понять, находитесь под опекой своего творца? Думаю, что…
-Он меня создал, - Весело перебив Эрика отрапортовала высокая рыжеволосая девочка, бодро выскочившая вперед.- Я Джесс, и вампир я совсем недавно,- Бесхитростное лицо ребенка расплылось в широкой улыбке. Бедная девушка еще не умела быть лживой и изворотливой, как все вампиры. Она все еще сохраняла ментальность обычного подростка. И мне вдруг стало невыносимо грустно от мысли, что совсем скоро малышка Джесс превратиться в лживого и изворотливого монстра. Который будет готов пойти, на любые ухищрения, лишь бы только найти для себя пропитание и устроиться поближе к материальным благам, которыми она бы могла пользоваться, ничего не делая при этом сама.
Билл бесцеремонно дернул свое дитя за руку. Нортман вновь повернулся к Элсиду, не желая как видно больше наблюдать за потасовкой между создателем и его непослушной дочерью.
-Девушка была инициирована случайно. Именно поэтому все трое оказались выдворенными из чопорной Англии.- Тут же донес имеющуюся у него информацию Герво.
-Мастер, позвольте мне все разъяснить. – Торопливо сказала Лорена. Эрик кивнул ей в знак своего согласия.
-Ситуация сложилась так, что я не смогла правильно рассчитать свои возможности и не удержавшись чуть было не обескровила девушку до полной смерти. А Уильям, он всегда и все умеет держать под контролем. Так случилось и в этот раз. Поняв, что дитя может умереть на моих руках, он дал ей свою кровь.
- Может, хватит ходить вокруг да около?- Взорвалась я.- Думаю, что все выглядит на много проще, чем нам тут сейчас пытаются представить. Давайте уже, наконец-то назовем все своими именами. Лорена, ты, являешься нарушителем закона в любой цивилизованной стране мира, сразу по трем статьям. Во-первых, ты не умеешь контролировать себя и способна убить своего донора. Второе, я не думаю, что ты пила эту девочку с ее согласия, но даже если оно и было, то ты вообще не имела права трогать несовершенно летнюю. Я уже молчу про само обращение.
-Да, все точно так, как вы сказали. И я не ищу себе оправдания. Но вы, как человек не знаете, что такое настоящая жажда. Как страшно хотеть чего-то до полного изнеможения и исступления, как сладка кровь девственницы, да еще такой миленькой как наша Джесс.- Я не могла больше слушать во второй раз за этот вечер о пресловутых прелестях и сказочных вкусовых качествах крови невинных девушек и потому, не сдержавшись, перешла на крик.
-Замолчи, или я немедленно убью тебя.- Я топнула от злости ногой. И в зале тут же воцарилась мертвая тишина. Уж извините меня за абсурдность подобной фразы в присутствии пяти технических покойников. Первым пришел в себя (опять оговорочка по Фрейду) Нортман:
-Ну вот, вы имели сейчас возможность ознакомиться с горячим нравом нашего маршала. Думаю, что ни у кого из тут присутствующих не осталось больше сомнений в ее решимости защищать закон на вверенной ей территории. Но, мисс Стакхаус, я бы хотел, что бы вы хоть немного смягчилась по отношению к мадам Красики. Она и так уже была наказана. Еще в Англии, за своей необдуманный поступок. Да и мистер Комптон смог предотвратить окончательную смерть девушки.- Я не могла, да и совершенно не хотела соглашаться с Эриком. Он до чертиков опостылел мне за сегодняшний вечер и образно выражаясь, выпил много моей кровушки. И потому я зло спросила у него:
-А вы ваше высочество, спросили, нравиться ли самой Джессике быть вампиром?
-Ой, что вы, госпожа маршал, да я на седьмом небе от счастья. Мне же ненужно теперь заниматься со своей младшей сестрой музыкой, учиться в старшей школе среди психически неуравновешенных сверстников и петь в противном церковном хоре. А еще я могу носить все, что только захочу и краситься, как последняя шлюха. Никто не станет ругать меня за это. Ведь я же вампир.- Девочка вновь радостно улыбнулась, продемонстрировав мне прекрасные белоснежные зубы. Но слова подростка вызвали у меня привкус горечи во рту.
-Мистер Комптон, если вы останетесь в Новом Орлеане, то я настоятельно рекомендую вам, больше времени уделять своей дочери. Записать ее в вечернюю школу для вампиров. Обратить серьезное внимание на одежду и макияж ребенка, а так же прочесть хоть что-то по психологии подростков.- Удивленный взгляд Нортмана сбил меня с хода моей замечательной мысли, и я закончила свою речь совершенно неуместным замечанием, бестактно перейдя на личности:
-Иначе, в итоге мы можем получить вторую мисс Красики.
-Я полностью разделяю мнение мисс Стакхаус. – К моему огромному удивлению согласился со мной Эрик. Но в его голосе вновь звучала издевка, и он не спеша продолжил: - А что бы вам мистер Комптон, было проще со всем этим разобраться, вы бы могли побеседовать о проблемах подросткового воспитания с мисс Стакхаус. В некотором роде у вас с ней сейчас одинаковые заботы. Госпожа федеральный маршал совсем недавно стала матерью, точнее, опекуном для юноши, семнадцати лет отроду. Малыш остался без родителей и просто таки нуждался в женской ласке и заботе. И госпожа федеральный маршал не смогла оставить бедного ребенка на произвол судьбы. Так что думаю, она с радостью поможет и вам проникнуться тонкостями детской психики, ну или хотя бы подскажет какие игрушки, предпочитают дети в этом возрасте.- От подобных слов Эрика я пришла в бешенство, но все же нашла в себе силы промолчать. И только сжала свои пальцы в кулаки.
-Перейдем к последней гостье.- Сказал Эрик. И из темноты на середину зала вышла высокая вампирша, с безупречной фарфоровой кожей. Ее темные как вороново крыло волосы мягко струились по изящным плечам и красиво стекали вниз. Огромные темно серые глаза были широко распахнуты и густо обрамлены длинными, пушистыми ресницами. А идеальной формы нос, мог бы свести своим совершенством с ума любого пластического хирурга. И все это довершали полные губы неестественно розового цвета.
-Меня зовут Даная. Можно просто Ная. Кому как нравиться. Мне чуть больше семисот лет. И о своей человеческой жизни, к сожалению, я не могу сказать ничего. Это было давно, очень давно и уже кажется, что не со мной.
-Элсид?- Спросил Нортман Герво.
-Ничего компрометирующего. Чиста и непорочна.- С нескрываемым обожанием в голосе ответил Герво.
-Вот это наглость, называть семисот летнюю тварь в моем присутствии непорочной.- Подумала я про себя и покраснела от злости. И тут же почувствовала на себе взгляд Комптона. Он внимательно наблюдал за мной, склонив голову вперед и пряча свой взгляд за челкой. Я решила не показывать вампиру, что заметила его нездоровое внимание к моей скромной персоне и повернула голову в сторону Нортмана. Интересно, а мастер вампиров тоже уже успел клюнуть на сучку Данаю?
-Цель вашего визита в мой штат?- невозмутимо спросил Эрик.
-Очень банальная мой господин, мне просто всегда хотелось побывать в Мекке всех вампирв, то есть в Луизиане.- Голос Данаи был подобен журчанию ручейка. И действовал мне на нервы похуже скрипа ржавой телеги.
-Б@@@ть, сколько же безвинных мужиков попало за семьсот лет в ее сети?- Мне определенно из всех вампиров прибывших сегодня в Новый Орлеан меньше всех нравилась эта баба.
-Хорошо, - неожиданно быстро сказал Нортман:
-Я думаю, что мои помощники не будут против моего решения. Я разрешаю всем вам остаться в моем городе.- Эрик ласково улыбнулся. И тут же добавил:
-Но если хоть кто-то из вас нарушит закон на моей территории, то я снесу ему голову собственными руками, не прибегая к помощи мистера Герво или мисс Стакхаус. Надеюсь, вы меня поняли?
Вампиры закивали головами.
-Пэм, проводи всех в бар и угости наших новых собратьев. Я спущусь туда чуть позже.- Посчитав вечер «встречи» законченным я двинулась вслед за вампирами.
-Мисс Стакхаус, вы уходите?- Спросил меня Нортман, преградив мне дорогу.- Не хотите остаться на праздничный фуршет?
-Нет.- Едва сдерживая желание вцепиться в довольную морду мастера ответила я.- С меня и вашего отвара достаточно.
-Жаль. А я подумал, что вы можете желать еще чего-то, другого…- Я не дала упырю и дальше продолжать издеваться над собой.
-Хочу, конечно же, хочу. Виллу хочу на берегу теплого океана, кучу бабла, крутую тачку, пару тройку мужиков, да по смазливее, мира во всем мире, новую осеннюю коллекцию от Кельвина Кляйна и….
-Вероятней всего бусики?- С насмешкой в голосе спросил Нортман, прекрасно осознавая мое последнее желание.
-Именно,- согласилась я с вампиром и решительно двинулась к выходу, бормоча себе под нос:
-И что бы были они сделаны из чистого серебра, и я смогла бы их засунуть тебе в задницу. Да по глубже.- Позади меня раздался неожиданно веселый смех Эрика.
-Вот ведь, дохлая тварь,- подытожила я уже про себя результат сегодняшнего вечера.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
LapochkaДата: Четверг, 07.02.2013, 18:44 | Сообщение # 223
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 11
Репутация: 74
Статус: :-(
Вот те на.... Появление троицы меня не смутил, а вот от этой Данаи как-то не хорошо. Видимо не спроста появилась эта баба,ох не спроста. Или как? Хочу продолжения. Спасибо дорогая, ты просто умничка.
 
elenaaДата: Четверг, 07.02.2013, 20:43 | Сообщение # 224
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
Аудиенция получилась довольно интригующая. Билл похоже заинтересовался Соки. Думаю он попытается сблизиться с ней. От Лорены можно ожидать чего угодно. Прикольно было бы, если бы, Джесс и Квинн стали парой. Даная довольно интересный персонаж. Не знаю как к ней относиться, но учитывая, что ей больше чем 700 лет, она очень опасна. Спасибо Автору Жду продолжение.
 
ОльгаДата: Четверг, 07.02.2013, 22:26 | Сообщение # 225
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 15
Репутация: 69
Статус: :-(
Цитата (Vavilon)
Виллу хочу на берегу теплого океана, кучу бабла, крутую тачку, пару тройку мужиков, да по смазливее, мира во всем мире, новую осеннюю коллекцию от Кельвина Кляйна и….
-Вероятней всего бусики?-

Я тоже это хочу, но в придачу не бусики, а кондиционер, а то лето из-за жары не очень люблю)))

Цитата (Vavilon)
И из темноты на середину зала вышла высокая вампирша, с безупречной фарфоровой кожей.

Уж не графиня ли собственной персоной пожаловала под маской прекрасной незнакомки. "Бойтесь данайцев свои дары приносящих"

Взаимоотношения Эрика и СЬю как всегда радают, все таки из них может получиться очень сладкая парочка.

Как всегда, замечательное продолжение.
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "НОЧНАЯ ЖАРА" (NC-17) (Фанфик по "Настоящей крови")
Поиск:

Чат нашего сайта
Вторник, 16.04.2024, 18:42
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
18:42


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!