| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "НОЧНАЯ ЖАРА" (NC-17) (Фанфик по "Настоящей крови")
"НОЧНАЯ ЖАРА" (NC-17)
VavilonДата: Суббота, 16.02.2013, 20:07 | Сообщение # 256
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
2 часть

1 глава


Я открыла глаза и увидела прямо над собой встревоженные лица Квина и Эрика. Выглядели они оба ужасно встревоженными и смотрели на меня, так, словно я была привидением. От резкого порыва ветра мне стало холодно и неуютно.
-Черт, где же я? – Пронеслось у мен в голове. Я мучительно попыталась собрать воедино обрывки своих воспоминаний. Но это мне плохо удалось, и определить точное место своего нахождения как я не силилась, так и не смогла. Хотя, судя по темному небу, и отсутствию на нем каких либо всполохов света это все еще была брошенная ферма. Но вот как я тут оказалась, и что делала, по-прежнему было для меня загадкой.
-Что со мной случилось?- спросила я и закашлялась. В моем горле сильно першило, а во рту было непривычно сухо и так неприятно, словно я наглоталась дыма, нажевалась жженой бумаги и закусила все для верности пеплом.
-Ничего. Самое страшное уже позади. Теперь все будет нормально,- поспешил успокоить меня Нортман. – Ты лучше скажи, как ты себя чувствуешь?- Что за странная забота со стороны мастера вампиров?
-Да вроде бы нормально,- сквозь кашель попыталась ответить ему я.- Мне только воды, хотя бы капельку.- Эрик и Квин переглянулись. С жидкостью тут явно была напряженка.
-Все, что я могу предложить тебе сейчас, это лишь свою кровь.- Совершенно серьезно сказал Нортман, хотя вероятней всего он просто хотел пошутить надо мной. Но я тут же вспомнила, как пила уже однажды кровь вампира. Моего Патрика. И какой она была на вкус. Не скажу, что мои воспоминания об этом происшествии были слишком приятными, но…. Я попыталась провести языком по пересохшим губам, но не смогла этого сделать. Мне ужасно хотелось пить. И теперь еще сильней, чем раньше. Моя жажда достигла своего пика, и я прошептала потрескавшимися губами:
-Мне все равно. Я согласна на любую жидкость. И даже на кровь.- Эрик посмотрел на меня так, словно видел впервые. Короткое мгновение он колебался, скорее всего, памятую о моем похмелье после употребления крови Патрика. Но спустя пару секунд Нортман приняла решение, и задрал рукав своего свитера. Он рванул клыками плоть у себя на запястье. Красный, тонкий ручеек устремился вниз, и вампир быстро поднес к моим губам свою руку. Я прижалась ртом к источнику крови и стала жадно пить ее. После пятого глотка я блаженно закрыла глаза и начала погружаться в успокоительный сон.

***


Когда я опять пришла в себя, то увидела прямо над собой огромный кроваво-красный балдахин и сразу же поняла, где именно нахожусь теперь.
-Понятно, спальня Нортмана.- И как только эта догадка окончательно проникла в мой мозг, я тут же попыталась осмотреть и повернула голову влево. К своему облегчению я увидела сидящего в кресле рядом с кроватью Квина. Его голова был откинута на высокую спинку, а руки сплетены на широкой груди. Юноша спал, тихо и безмятежно. И, он был в этот момент, таким красивым, что я невольно залюбовалась им. Длинные, густые ресницы, бросали тень на его смуглые щеки, а пухлые, манящие губы были чуть розовей обычного. Глядя на них, я сразу же вспомнила, наш прощальный поцелуй и мне тут же стало невыносимо стыдно за свою минутную слабость. И как я только могла позволить себе такое? Ведь Квин совсем еще ребенок, другое дело, если бы на его месте был бы Нортман. Для такого как он мимолетный поцелуй ничего не значит. И секс как говориться, не повод для знакомства, но для бедного доверчивого паренька мой поступок мог стать крушением всех чистых идеалов юности. Да, и, кстати, где же Эрик?- Подумала я и осторожно повернула голову направо и с облегчением выдохнула. Огромная кровать была пуста. На ней никого не было кроме меня. И в комнате Нортмана тоже нигде не наблюдалось. Не знаю почему, но я испытала облегчение, обнаружив отсутствие вампира.
Но как любила говаривать моя бабуля, черта стоит лишь помянуть, и он сразу же появиться. Дверь тихо скрипнула, и на пороге возник мой « Змей искуситель и мистер, самый страшный сон» в одном флаконе, Эрик Нортман, собственной персоной. Я тут же прикрыла глаза, старательно делая вид, что все еще сплю. Но для верности я продолжила свое наблюдение за ним из-под чуточку приоткрытых ресниц.
Нортман неторопливо подошел кровати. Он сделал это совершенно бесшумно, но чуткие, тигриные уши Квина, все-таки что-то уловили. Юноша мгновенно проснулся и вскочил с кресла.
-Как она?- Тихо спросил у него Эрик.
-Пока не просыпалась.- Слегка неуверенно ответил паренек.
-Может, стоит позвать Лафайета? Ты думаешь, это нормально, что она спит уже почти сутки? Что если всему виной твоя кровь?
-Никогда не любил иметь дела с детьми.- Сухо заметил Нортман,- И поэтому никогда не имел их. Во всех смыслах этого слова. Но думаю, что нам действительно может понадобиться помощь мага. Если конечно мисс Стакхаус сейчас же не соизволит открыть глаза и не перестанет притворяться, что все еще спит, то вероятней всего ей может понадобиться очередной отвар Лафайета, которым я ее с преогромным удовольствием напою. Собственноручно. Так что госпожа федеральный маршал, ты хочешь еще раз испытать на себе мою заботу?
Я тут же вспомнила, как чуть не захлебнулась прошлый раз в чашке с горячим кипятком. И мне пришлось сдаться и рассекретить себя. Я нехотя открыла глаза и села на кровати.
-Вот и прекрасно,- сказал Эрик и бесцеремонно расположился со мной рядом. Я натянула до самого подбородка кроваво-красное одеяло и сердито посмотрела на вампира.
-Почему на мне твоя рубашка?- Сама мысль, что меня переодели в чужие вещи, не слишком меня радовала. Но еще меньше воодушевляло меня понимание того, что нижнего белья на мне не было вовсе. И что вероятней всего моим переодеванием занимался сам вампир.
-Блин, уж лучше бы это была Пэм.- С надеждой подумала я.
-Если ты задаешь подобные вопросы, то значит, ты уже пришла в себя и в состоянии поговорить о том, что случилось прошлым вечером. – Я нервно сглотнула, судорожно пытаясь припомнить вчерашние события.
-Боже мой, мать ты моя волшебница, неужели я опять переспала с Нортманом? Нет, нет и еще раз нет. Этого просто не может. Потому что я охотилась на суккуба. Потом пила кровь вампира и вполне могла под ее наркотическим влиянием наделать глупостей…
-Соки, расскажи мне, пожалуйста, что ты помнишь?- Очень спокойно продолжил свой допрос Эрик.
-Так, нужно собраться с мыслями и хорошенько подумать. Если бы вампир трахнул меня вчера, то сегодня вечером он не стал бы вот так нянчиться со мной и разговаривать, словно с недоразвитым ребенком. Он вероятней всего отпускал бы сейчас разные колкости в мой адрес и улыбался бы свое нехорошей улыбочкой. Значит, секс отпадает. Что же было со мной такого прошлой ночью, чего я не помню? И почему я лишилась всей своей одежды? - Подумала я и закрыла глаза стараясь сконцентрироваться.
-Черт. Я все вспомнила,- тут же выпалила я. Но чуть подумав, неуверенно добавила:
- Или почти все.- От воспоминаний, нахлынувших на меня, мне стало холодно, и мои зубы начали стучать.
-И что же именно тебе удалось вспомнить? – Спросил меня Эрик и взяв из рук Квина одеяло, заботливо укрыл им мои плечи и сел совсем рядом со мной.
-Я помню, как поговорила с Квином, - я глянула на юношу и тут же покраснела.
-Ой, только бы Нортман не заметил моего смущения и не начал меня пытать по поводу его появления. - Подумала я и торопливо опустила глаза.
- Я сказала ему, что он должен отвести Тару в «Фанктазию». – Продолжила я свою ложь, прекрасно зная, что вампир не выносит этого и очень хорошо чувствует, когда я пытаюсь соврать ему.
-Потом я села в машину и поехала на старую ферму. Там я стала искать место, где спит днем Даная, но не смогла найти его.- У меня перед глазами начали отчетливо появляться картинки событий вчерашнего вчера. Они сменялись одна за другой, и скорость перемены кадров все нарастала и нарастала. Я начала торопливо пересказывать, то, что видела.
-Вот я бегу по высокой траве, взбираюсь на холм и наконец-то вижу старый сарай. Я опять бегу, но уже по направлению к нему. Вхожу и пытаюсь определить, нет ли там Данаи. Но она находит меня первой и застает врасплох. Она закрывает дверь на засов. Огромный, старый, ржавый.
Кругом солома, ее много, очень много. И она сухая, совсем сухая. Мы недолго говорим с вампиршей. И вот она нападает на меня. Мне конец. Но я не могу позволить ей остаться существовать. От моих действий сейчас зависит слишком много жизней. – От нахлынувших на меня воспоминаний мне стало страшно так, словно все уже пережитые мной вчера события вновь вернулись ко мне. Я всхлипнула. Эрик тут же обнял меня и прижал к своей груди. И я не стала отталкивать его. Квин сел слева от меня и взял мою руку. Он крепко сжал мои пальцы, в своей горячей ладони и мне стало чуточку спокойней.
-Успокойся, Соки. Можешь не продолжать дальше.- Сказал, видя мое состояние Нортман, и ласково погладил меня голове.
-Нет, нет, все нормально. Я могу говорить.- Ответила ему я и торопливо продолжила свой рассказ. Потому что мне необходимо было выговориться:
-Я поняла, что могу уничтожить Данаю, лишь спалив ее дотла. И я запустила в нее огненный шар. И она тут же вспыхнула. Точно так же как сухая солома вокруг нее.
Я побежала к двери и попыталась открыть засов. Но не смогла. Я не сдавалась и повторяла вновь и вновь свои попытки. Пока не стало слишком трудно дышать. И тогда я заплакала и начала молиться. Я не звала на помощь, потому что это было бессмысленно. Я просто молилась. – Эрик прижал меня к себе чуть сильней, и его длинные пальцы осторожно коснулись моего лба. Я немного успокоилась и вновь заговорила:
-Но мои мысли путались, и слов молитвы я не могла вспомнить. И тогда я стала прощаться со всеми, кто мне был дорог. – Я повернула голову и посмотрела сквозь слезы на Квина. И сжала его ладонь.
-А потом, потом я набралась смелости и вдохнула. Я не хотела сгореть заживо. Я решила, что будет лучше наглотаться углекислого газа. Я сделала глубокий вдох, и у меня внутри все будто вспыхнуло….- Я замолчала. У меня не было сил говорить еще что-то. Меня всю трясло, а слезы сдавили мое горло.
-Все позади, все хорошо. – Сказал Эрик и, посадив меня к себе на колени, словно ребенка стал укачивать меня. Я прижалась к его груди и постаралась хоть немного успокоиться. Но мне это никак не удавалось. Я вновь заплакала, но теперь уже в голос.
Нортман что-то совсем тихо сказал Квину и тот тут же отпустил мою руку, а спустя несколько секунд протянул мне стакан. Трясущимися руками я приняла его и начала жадно пить воду. Мне казалось, что моя жажда никогда не закончиться.
Эрик осторожно разжал мои пальца и забрал у меня опустевший стакан. Я немного успокоилась и наконец-то вновь смогла говорить.
-А как вы нашли меня?- Спросила я у Нортмана, подняв на него свои заплаканные глаза.
-Я почувствовал твою боль и отчаяние. Еще когда был в городе. Боль стала усиливаться по мере моего приближения к ферме. Как только мы добрались до места, она стала невыносимой. Я словно в огне горел. Мне казалось, что мои легкие полны дыма и вот-вот разорвутся. И что я хочу, но не могу вздохнуть. Очень странное ощущение для того, кто больше тысячи лет в этом совершенно не нуждался. – Эрик замолчал и за него дальше рассказ продолжил Квин:
-Вначале я слышал твой зов в своем сознании, но потом он стих. Мне стало страшно. Я подумал, что потерял тебя. Навсегда. И когда мы выбежали к сараю, то я точно знал, что ты в нем. Но я никак не мог понять, жива ты или нет. И я твердо решил не сдаваться, и любой ценой вытащить тебя из огня.
-Спасибо вам.- Сказала я, вытирая слезы. Эрик улыбнулся и вновь погладил меня по голове. Я подняла руку и коснулась ладонью его правой щеки. Мои пальцы скользнули за его ухо и вниз по шее, и я наткнулась на рубец, которого там раньше никогда не замечала.
-Что это?- Сонно спросила я у вампира.
-Пустяки. Пройдет.- Уклончиво ответил мне Нортман. Он перехватил мою ладонь и накрыл ее своей огромной рукой, положив ее себе на грудь. Я не стала возражать, а просто поудобней устроилась на его груди. И блаженно закрыла глаза. И тут же заснула.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VenaДата: Суббота, 16.02.2013, 21:16 | Сообщение # 257
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Какая оперативность -- БРАВО АВТОРУ !!! Вряд ли смогли вытерпеть Квин и Нортман, видя горящий сарай, чувствуя состояние Соки. Только что осталось от Данаи и как получен рубец у Нортмана, если считать что у вампиров "заживление " происходит на глазах ??? Почему после пятого глотка Соки уснула, в таком случае что принимал мастер ??? И потом позже после стакана воды и пересказа о происшествии опять сон после суточного то сна. Ответы уж точно будут в продолжении -- так что ждем
 
LapochkaДата: Суббота, 16.02.2013, 22:58 | Сообщение # 258
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 11
Репутация: 74
Статус: :-(
Спасибо за проду .Но я немного разочарована, все-таки, как ей удалось спастись? С чего такая забота от Нортмана? Где Патрик? Ни одного ответа, только вопросы. Я просто жажду проду с ответами, такую боооооольшуууууую проду.
 
elenaaДата: Воскресенье, 17.02.2013, 00:22 | Сообщение # 259
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
Спасибо за быстрое продолжение. Соки жива и более - менее здорова. Я не сомневалась, что она выживет и рада, что она не обгорела. Похоже ее спас Эрик, но при этом сам немного потрадал. Спас, напоил кровью, притащил в свою спальню, а сейчас заботливо обнимает и успокаивает. Неужели, когда понял, что может навсегда потерять Соки, сердце Нортмана дрогнуло и он начал влюбляться. Я в нетерпении, пишите еще.
СПАСИБО. respect
 
irina730037Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 01:44 | Сообщение # 260
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 10
Репутация: 50
Статус: :-(
Автор! Спасибо Вам за столь быстрое продолжение!!! За то, что бережете нервы ваших читателей ... Соки жива - и это главное!
В Нортмане я и не сомневалась, "добреет на глазах" наш герой! Надеюсь, что именно он Спаситель Соки!
Думая об Эрике и Квине...прям даже и не знаю, кого предпочесть "ОПЫТ" или "МОЛОДОСТЬ" бедняжка Соки!
С нетерпением жду развития событий!!!!
СПАСИБО!!!
 
СокиДата: Воскресенье, 17.02.2013, 05:35 | Сообщение # 261
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 4
Репутация: 28
Статус: :-(
Спасибо автору за скорое продолжение "ночной жары"!
Эрик прямо такой добрый,заботливый!
Я прямо прыгаю от радости!
И Квин заботится!
Ну Квин это понятно,а почему Эрик такой добренький?
Не уж то влюбился?
А Сьюки и не возражает!
Глава суперская! Прямо бальзам на душу!

Что же будет дальше?Не уж то секас Эрика и маршала Сьюки?


Сообщение отредактировал Соки - Воскресенье, 17.02.2013, 05:37
 
VavilonДата: Воскресенье, 17.02.2013, 19:56 | Сообщение # 262
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата (Vena)
Вряд ли смогли вытерпеть Квин и Нортман, видя горящий сарай, чувствуя состояние Соки.
Интрига, блин.
Цитата (Vena)
Только что осталось от Данаи
От Данаи ничего не осталось.
Цитата (Vena)
и как получен рубец у Нортмана
А про это чуть позже.
Цитата (Vena)
Почему после пятого глотка Соки уснула, в таком случае что принимал мастер ???
Пока скажу так, у девушки был просто слишком тяжелый вечерок.
Цитата (Vena)
Ответы уж точно будут в продолжении
А вот это совершенно верно.
Цитата (Lapochka)
Но я немного разочарована, все-таки, как ей удалось спастись?
Lapochka, ты все узнаешь, когда придет время. И будет это совсем скоро.
Цитата (Lapochka)
С чего такая забота от Нортмана? Где Патрик?
Ответы на все эти вопросы начнут появляться потихоньку в продолжении.
Цитата (Lapochka)
Я просто жажду проду с ответами, такую боооооольшуууууую проду.
Сразу бооооооооооольшую, не интересно выдавать, а вот по небольшими дозами, можно.
Цитата (elenaa)
Похоже ее спас Эрик, но при этом сам немного потрадал
ой, как мне хотелось бы ввести своих читателей в курс дела, но не могу. Пока что.
Цитата (elenaa)
Неужели, когда понял, что может навсегда потерять Соки, сердце Нортмана дрогнуло и он начал влюбляться.
Понять то он понял, а вот что именно.....Не забывайте, это же Нортман.
Цитата (elenaa)
Я в нетерпении, пишите еще.
А я уже написала. Просто не выкладываю.
Цитата (irina730037)
В Нортмане я и не сомневалась, "добреет на глазах"
Без комментариев.
Цитата (irina730037)
Думая об Эрике и Квине...прям даже и не знаю, кого предпочесть "ОПЫТ" или "МОЛОДОСТЬ" бедняжка Соки!
А у нее еще есть Патрик и Элсид. Как тут не лишиться рассудка и не начать делать глупости.
Цитата (Соки)
а почему Эрик такой добренький?
Очень правильный вопрос. Почему? С чего бы это?
Цитата (Соки)
Не уж то секас Эрика и маршала Сьюки?
Вполне возможно. Vena, Lapochka, elenaa, irina730037, Соки, Девочки, спасибо вам за комментарии. Если честно, то не ожидала получить столько отзывов. Ну как тут не писать дальше?


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
скайДата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:34 | Сообщение # 263
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 4
Репутация: 28
Статус: :-(
Привет всем!!! Прочитав буквально пару глав влюбилась в эту историю, сюжет просто заинтриговал. Автор вы просто гений. Удачи вам и вдохновения да побольше С нетерпением буду жать продолжение!!!
 
VavilonДата: Понедельник, 18.02.2013, 12:35 | Сообщение # 264
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
скай, Спасибо тебе за комментарий. Я всегда рада видеть новых читателей.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Понедельник, 18.02.2013, 12:35 | Сообщение # 265
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
***


Следующим утром после описанных мной событий я вернулась домой. И вновь приступила к работе в отделе по надзору за сверхъестественными существами. Моя жизнь начала потихоньку налаживаться. Даже не смотря на то, что в ней не было больше Патрика. Или вопреки этому. Последние несколько дней я очень много трудилась, и это позволяло мне думать о нем как можно реже. Но если быть окончательно честной, то я просто запретила себе вспоминать о своем золотом боге. Я решила научиться жить от него вдали, как бы это сложно мне не давалось. Разлука с Патриком заставляла мое сердце постоянно болеть и кровоточить в моей истерзанной страданиями груди, но что я могла с этим поделать? Мой ангел, не пытался связаться со мной и не имел возможности вернуться в Луизиану. А я не знала где он находиться. И потому от меня к моему великому сожалению в данном случае совершенно ничего не зависело.
Зато у меня все еще были проблемы, которые требовали моего прямого участия и вмешательства. И было их ровно три. Как блин орешков у бедной Золушки.
И так, во-первых, угрозы нападения графини никто не отменял, а это значит, что она могла появиться в городе в любую из ночей. Но пока что «кровавая гостья» не спешила к нам с визитом.
Во-вторых, я все еще так и не поговорила с Квином о том, что случилось между нами, перед тем как я отправилась на встречу с Данаей. Хотя я и должна была это сделать уже давно. Но я никак не могла подобрать подходящие слова, для того что бы все объяснить юноше и не задеть его нежных чувств ко мне. Поэтому необходимость «беседы по душам» все еще оставалась открытой.
И в третьих надо мной, как дамоклов меч висел нерешенный вопрос в отношении секса с Герво и Нортманом. Теперь я прекрасно понимала всю неотвратимость выполнения последнего условия скрепления триумвирата, но никак не могла перешагнуть через принципы, внушенные мне в детстве мамой и бабулей.
Я точно знала, что если девушка ложиться в постель с двумя мужчинами сразу, то иначе как б@@@ть, ее и не назовешь. Что все это порочно, мерзко, низко, недостойно и грязно. И что я никогда не смогу больше думать о себе как о приличной девушке, в случае если решусь на такое. Но если учесть, что я умудрилась переспать с двумя вампирами подряд, при том, что к одному из них я не испытывала на тот момент вообще никаких чувств, то секс втроем не казался мне таким уж и ужасным. Да и я сама наверняка уже не могла претендовать на звание «Пожизненная мисс невинность Нового Орлеана». А теперь прибавьте к этому визит суккуба, угрозу появления графини и вы легко поймете, куда начали клониться весы моей морали.

***


Сегодня вечером я окончательно пришла к выводу, что веду себя не честно и крайне трусливо в отношении Квина. Что взрослый человек, взявший на себя ответственность за подростка, не имеет права на совершение недостойных поступков и что я не лучше тех, кто раньше использовал бедного мальчика в своих корытных целях. И я уподобляюсь мистеру Комптону, который взяв на себя ответственность за судьбу Джессики, никак при этом не пытался заниматься ее становлением, как самодостаточной личности. И тогда я дала себе слово, что не стану больше откладывать в дальний ящик беседу с пареньком и поговорю с ним немедленно.
Я решительно открыла дверь своей квартиры. И глубоко вздохнув, приготовилась к сложному разговору.
-Привет. Ты сегодня рано,- весело сказал юноша, выходя мне навстречу из кухни. Я не могла смотреть ему в глаза и потому отвела свой взгляд в сторону. И увидела на журнальном столике очередной букет белых роз. Я нервно моргнула.
-Их принесли час назад. – Проследив за моим взглядом, отрапортовал Квин.- И там как всегда визитка мистера Нортмана. – Пафосно закончил паренек. Я промолчала, не зная как комментировать происходящее. Мастер вампиров теперь каждый вечер присылал мне по букету белоснежных роз. И их неизменно было семь штук, идеальных, на длинных ножках, пахнущих свежестью, ветром и мечтами. Розы были так холодны и совершенны, и так похожи на своего дарителя, что любуясь ими, я невольно каждый раз вспоминала Эрика. И я не знала, почему он присылает их мне, но подобное внимание с его стороны определенно доставляло мне удовольствие.
-Я вот думаю, может оборвать лепестки с увядающих роз и запустить их тебе в ванну?- Прервал мои размышления голос Квина. Я закрыла глаза и ничего ему не ответила.
Мое богатое воображение тут же принялось генерировать идею юноши. И длительное отсутствие секса явно было главной причиной моих горячих грез.
Я отчетливо увидела свою ванную комнату и себя сидящую в ванне, всю поверхность воды которой, покрывают нежные, белые лепестки. А напротив меня находиться Квин. Он смотрит на меня своими нереально красивыми глазами и улыбается мне.
-Нет, стоп, так нельзя. Просто нельзя и все. Квин ребенок, а я служитель закона. – Даже в мечтах я не могла позволить себе такого развития событий. И я тут же в своем видении выскочила из ванны и, набросив на себя махровое полотенце, побежала в спальню, шлепая по полу босыми, мокрыми ногами. Я зашла в комнату и плотно закрыла за собой дверь. И повернувшись к кровати, увидела, что вся она усыпана белыми лепестками роз. Словно большими снежинками. А прямо среди моих крокодилов сидит голый мастер вампиров.
-Нет, только не это.- Сказала я громко. Причем уже вслух. И нахмурилась от досады.
-Я все понял. Ты против ванны с розовыми лепестками.- Тут же ответил Квин. И звук его голоса окончательно вернул меня в реальность. Я тряхнула головой и прошла к дивану.
-Квин, нам необходимо поговорить с тобой.- Я не стала разъяснять юноше, что мой возглас совершенно не относился к его идее использовать лепестки роз как ингредиент для принятия ванн. Против этого я как раз ничего не имела.
-Это насчет того поцелуя?- Спросил меня юноша, подойдя ко мне. Я сконфузилась и нервно начала теребить прядь своих волос.
-Боже, я знала, что все будет очень не просто, но что бы настолько.- Я понимала, что нужно как-то начать разговор, но Квин, сделал это вместо меня.
-Соки, я уже понял, что между нами ничего не было. Да и не могло быть. Кто ты и кто я. Мне просто все приснилось.- Грустно сказал юноша и не спеша пошел на кухню.
-Ты ужинать будешь?- Спросил он меня, остановившись на полпути.
-Да.- Ответила я. И совсем тихо добавила:
-Спасибо тебе Квин.
-Пожалуйста, хоть и не понимаю за что. Ты же еще не пробовала мои бобы в томатном соусе. Вдруг они не удались. - Словно не догадываясь, за что я его благодарю на самом деле, пробурчал парень.

***


Разобравшись, таким образом, с одной проблемой, я решила сразу же перейти к ликвидации другой. Отказавшись от ужина и сославшись на срочные дела, я набрала номер Нортмана и попросила его о встрече. Пока в моих венах текла его дурная кровь, решить этот вопрос было на много проще.
В назначенное время я вошла в спальню Эрика и закрыла прямо перед любопытным носом вездесущей Памелы дверь.
-Мисс Стакхаус, черт, что за спешка?- Спросил меня сухо Эрик, не поднимая своей головы и не отрывая глаз от каких-то бумаг.
Я не видела мастера вампиров с той самой ночи, когда уснула прямо у него на груди. И поэтому при взгляде на него ощутила легкую неловкость. Но полное безразличие Нортмана к моей скромной персоне немного успокоило меня. Я прошла вглубь комнаты и встала недалеко от кресла, в котором сидел Эрик.
-Ты позвал Герво? – Немного дрожащим голосом поинтересовалась я у вампира. И не дав ему ответить, тут же добавила, словно пытаясь оправдаться: - Он тоже мне нужен. У меня….. как бы это выразиться по правильней, дело….. сразу к вам двоим.
-Что? Неужели есть какие-то новости о графине?- Спросил Эрик и наконец-то посмотрел на меня. Его взгляд был холодным и безразличным. От его былой заботы обо мне не осталось и следа. А может это все просто привиделось мне?
-Нет, но… Я совсем по другому делу просила вас собраться…. Ах, да, вот еще. Все хотела позвонить тебе, но как-то не было времени. Спасибо за розы.- Моя скованность и безучастность Нортмана доставляли мне серьезное беспокойство.
-Пустяки, - Равнодушно ответил Нортман и вновь вернулся к изучению своих бумаг. А я так и осталась стоять навытяжку, словно часовой, в самом центре его спальни. Правда, длилось мое «скульптурное» стояние совсем не долго.
Спустя всего несколько секунд в комнату вошел Элсид. И застыл в дверях. Я обреченно поняла, что отступать мне больше некуда, и я обязана воплотить этой ночью в жизнь свое решение.
-Перестань вести себя как ребенок.- Набравшись смелости, сказала я Герво, глядя прямо ему в глаза.
-Заканчивай винить себя, в том чего не делал. Просто войди в спальню. И закрой наконец-то дверь за собой. А то Пэм сейчас шею свернет себе от любопытства, и всю вину за случившееся спишет как всегда на меня.- Подытожила я очень громко, что бы вампирша отчетливо расслышала мои слова.
Герво молча сделал все, как я ему сказала и не спеша прошел к кровати.
-Элсид, проблема не исчезнет, если не поговорить о ней. Ты ведешь себя глупо, скрываясь от меня. Не беря трубку и не отвечая на мои СМСки. Ты это понимаешь?
-Да, но мне… стыдно за то, что случилось.- Вид у Герво был как у побитой собаки, которая воровала мясо у своего хозяина и была застигнута на месте преступления.
-Что было, то прошло. Главное, что мы избавились от этой твари.- Решила я успокоить слишком совестливого вервольфа.
-Но какой ценой Соки? Ты же чуть не погибла.- Отчаяние в голосе Элсида было настолько искреннем, что я поняла всю срочность необходимости оказания ему психологической помощи.
-Но не погибла же. И еще я стала умней после случившегося с нами. Я многое уяснила для себя. И именно поэтому, попросила вас собраться сегодня в этом месте.
-Ты может что-то и поняла, зато я ничего не понял.- Сказал Нортман и поднял на меня глаза.
-Что тут непонятного? Я пришла сюда для того, что бы мы сделали то, что уже давно должны были сделать?- Выпалила я на одном дыхании. Удивленные взгляды мужчин устремились на меня.
-А не могла бы ты чуть ясней выражать свои мысли?- Очень вкрадчиво, словно боясь меня спугнуть, задал наводящий вопрос Нортман.
-Могла бы. И я даже наглядно в состоянии продемонстрировать смысл моих слов. Ну что бы вам окончательно ясно стало. - Я негнущимися пальцами расстегнула свой плащ, и торопливо сняв его, отбросила в сторону.
-Да,- протянул задумчиво Герво, внимательно рассматривая мой наряд. Или точнее сказать его фактическое отсутствие. Потому что, то, что было на мне надето сейчас, никак нельзя было назвать одеждой. Нортман сидел молча. И его лицо не выражало совершенно ничего, словно я не стояла перед ним навытяжку в идиотском прикиде шлюхи из дешевого борделя. И от его полного безразличия я вновь пришла в смятение. Не зная, что делать с оказавшими такими ненужными в создавшейся ситуации руками я просто убрала их за спину как провинившаяся школьница. И чувствовала я себя сейчас точно так же.
Дело в том, что данное решение далось мне с большим трудом. Я никогда ранее никому себя не предлагала. Да и соблазнять, кого бы то ни было, мне тоже еще не доводилось ни разу в жизни, и я совершенно не знала, как это делать. И плюс ко всему мне пришлось собираться в «Фанктазию» тайком. Я не хотела, что бы Квин случайно увидел, в чем я туда направляюсь и потому поверх моего вызывающе-откровенного наряда я была вынуждена натянуть старые джинсы и свитер. Которые, я сняла сразу, как только подъехала к казино. Но проделать всю сложную процедуру переодевания мне пришлось в очень стесненных условиях моего автомобиля. Поэтому я понятия не имела, насколько прямо натянуты стрелки на моих черных чулках и как выглядят кружева на моем лифчике.
Я была не в свое тарелке, потому что прежде никогда не надевала подобных вещей. Я не понимала смысла чулок с ажурным верхом на силиконовой основе, в которых просто не было смысла. Я не выносила стринги, врезающиеся прямо сами знаете куда, и трущие нежную кожу и я совершенно не могла носить лифчики без бретелек с кружевами вместо чашечек, которые скорее просто поддерживали снизу грудь, абсолютно не прикрывая ее сверху. Но сегодня на мне было надето именно все это. Потому как такой наряд, по моему мнению, должен был возбудить моих будущих партнеров. Которым, до этого я однажды уже ответила отказом.
-Вы что так и не поняли, зачем я тут?- Не выдержав затянувшей паузы, растерянно спросила я мужчин.
-Поняли, конечно.- Ответил Нортман и кинул на пол свои бумаги. Герво, сделал шаг к кровати и сел на нее.
-Если вы все поняли, то может, перейдем к делу?- Спросила я и поперхнулась своими же беспутными словами.
-Боже ты мой, слышала бы меня сейчас моя бабуля.- Но мысль о том, что я вот так нагло предлагаю себя двум особям мужского пола, почему-то как не странно возбудила меня.
-Да не вопрос.- С легкостью согласился с моим предложением Нортман и быстро снял с себя бирюзовый джемпер.
-Согласен,- как-то не слишком уверенно ответил Элсид и начал расстегивать на себе рубашку. Я испуганно наблюдала за приготовлениями моих будущих партнеров и потихоньку входила в шоковый транс. И тут моя решительность неожиданно покинула меня.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
GeniusLittleДата: Понедельник, 18.02.2013, 13:02 | Сообщение # 266
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 4
Репутация: 37
Статус: :-(
ааааа....!!!!!!????!!!!!!аааа дальше????ох, Vavilon, не бережешь ты нервы своих читателей!!!!!
ну я надеюсь, что с нерешительностью мальчики живо разберутся?)
 
скайДата: Понедельник, 18.02.2013, 14:47 | Сообщение # 267
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 4
Репутация: 28
Статус: :-(
Ну как всегда на самом интересном месте. Надеюсь Соки не пойдет на попятныйи не убежит сломя голову, и Эрик с Элсидом развеют её страхи.
 
lelikДата: Понедельник, 18.02.2013, 15:14 | Сообщение # 268
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 43
Репутация: 165
Статус: :-(
А дальше!!????
Глаз почти так же дёргаться начал, когда поняла что проды сразу не получу...
Спасибо огромное, за то что балуешь нас, Машуня, поэтому обнаглею и попрошу "подбросить дровишек", а то невмоготу


Когда я веду себя хорошо Я очень хорошая девочка, а когда плохо - я ещё лучше!!!
 
elenaaДата: Понедельник, 18.02.2013, 15:45 | Сообщение # 269
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
СУПЕР!!! СУПЕР!!! СУПЕР!!!
Ну наконец - то! Эрик должен немедленно разобраться с нерешительностью Соки.
Вот был бы прикол, если они переспят и окажется, что это делать было не объязательно. Скажем, Лафайет, нашел другой способ укрепить триумвират.
Нужна СРОЧНО прода. Пожа-аааааалуйста.
 
irina730037Дата: Понедельник, 18.02.2013, 17:58 | Сообщение # 270
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 10
Репутация: 50
Статус: :-(
Зависла на некоторое время.....
ВОСТОРГ!!!!! СПАСИБО!!!!!! Очень хочется ещё
Квин все таки не тигр.....а ....."Зайчик" Добрый,милый, понятливый!!!Хочу такого
Автор! Вы знаете, пытаюсь сейчас написать вразумительный отзыв, но ловлю себя на том , что хочу продолжение!!! Все мои мысли о нем! ПОЖАЛУЙСТА!!! (Крик души )
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "НОЧНАЯ ЖАРА" (NC-17) (Фанфик по "Настоящей крови")
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 29.03.2024, 11:34
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
11:34


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!