| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "НОЧНАЯ ЖАРА" (NC-17) (Фанфик по "Настоящей крови")
"НОЧНАЯ ЖАРА" (NC-17)
ОльгаДата: Вторник, 19.02.2013, 17:18 | Сообщение # 286
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 15
Репутация: 69
Статус: :-(
Ну вот, я думала, что что-нибудь выкинет Соки, а учудил Герво. Странно все это, еще недавно он был совсем не против погулять со Сью. А такая резкая перемен в поведении Нортмана, его забота о Сью, все таки не понятны. Я грешным делом было подумала, не является ли его такая забота (прям отеческая) признаком родства со Сью, потом вспомнила, что интимные отношения со своей пра-пра-....-пра внучкой было бы слишком даже для Нортмана Жду продолжения, хочется все таки узнать чем вызвана такая резкая перемен
 
VenaДата: Вторник, 19.02.2013, 17:40 | Сообщение # 287
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Ну ведь была надежда да сплыла. Эрику бы признаться самому себе чего он хочет на самом деле -- может и Патрик его понял бы. За главу большое спасибо и ждем продолжения
 
скайДата: Вторник, 19.02.2013, 17:46 | Сообщение # 288
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 4
Репутация: 28
Статус: :-(
ААААААА Вот ведь облом Это что же Элсид решил в благородного рыцаря поиграть? ( после неприятностей с Данаей ).
И очень уж интересно кто этот великий мастер что позволил Патрику вернутся.
Автор спасибо вам что так часто радуете нас продолжением (ох, надеюсь не сглазила?)
 
LapochkaДата: Вторник, 19.02.2013, 20:00 | Сообщение # 289
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 11
Репутация: 74
Статус: :-(
Ну вот, черт бы побрал этого Герво, взял и все испортил . К какая классная сцена была бы . А если еще представить что, Патрик пришел бы в самый разгар секаса....ууууууу .....Но в итоге конец этой проды мне понравился. За возвращение Патрика, спасибо . Я рада за эту пару, только как-то слабо вериться в доброту душевную Нортмана, этот клыкозавр явно что-то придумал. В общем все супер, проду дорогая
 
irina730037Дата: Среда, 20.02.2013, 01:04 | Сообщение # 290
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 10
Репутация: 50
Статус: :-(
О чём думает Элсид?????? После истории с Данаей, он просто обязан "молчать в тряпочку" и УКРЕПЛЯТЬ триумвират!!!! Беееесиииит он меня! Фууух....высказалась и сразу стало полегче
СПАСИБО! Как всегда - потрясающе интересное продолжение и совершенно не ожиданный поорот сюжета.Автор!!! Вы мастер интриги!!!
Не пора ли Эрику начинать завоевывать сердце Соки, а не только её тело?
Блин!!! Про Патрика забыла...упс Если честно, Автор!, я в "любовь" Патрика к Соки не очень верю. Ну не может (на мой взгляд) любящий мужчина(даже если он вампир) спокойно рассуждать об "укреплении" триумвирата!!!???? Не верю! А ВЫ???
СУПЕР!!!! ВОСТОРГ!!! ГЕНИАЛЬНО!!! Жду, надеюсь и верю в проду!
 
VavilonДата: Среда, 20.02.2013, 13:33 | Сообщение # 291
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата (GeniusLittle)
Нортман тот еще благодетель, блин!
, о, это точно. Эрик и бескорыстие просто несовместимы.
Цитата (GeniusLittle)
а Элсид меня вообще разочаровал!ангелы блин, чуткие и нежные!
Элсид понимает, что Соки не испытывает к нему влечения. И если он еще вступит с ней в связь, то и в этом случае явно не станет ее фаворитом. Вот он и решил пойти другим путем к сердцу девушки.
Цитата (GeniusLittle)
а что тройничка совсем-совсем не будет???

Цитата (nj78)
Автор а может и правда и зачем нам Патрик?
Каждый персонаж на своем месте. И поверти, нам без Патрика некуда.
Цитата (nj78)
Эрик в твоем произведении уже давно влюблен в свою фею
Может и так. Но Нортман не способен признать этого.
Цитата (nj78)
а то почему бежит каждый раз именно к Нортману
Где-то в душе ей конечно же нравиться Эрик.
Цитата (nj78)
ну в общем пусть он будет счастдив но отдельно от Соки А ???
Пока ничего не могу сказать по этому поводу, а то потом неинтересно будет.
Цитата (elenaa)
Так нет же Элсид вспомнил, что он не тупое животное.
Да вот. И почему только ему эта мысль не пришла чуть раньше, когда он творил бес предел у себя в стае под руководством Данаи.
Цитата (elenaa)
Мало нам было нерешительного Элсида, еще и Патрика принесло.
Тут говориться, беда не приходит одна.
Цитата (elenaa)
Все эти его многозначительные взгляды.
Влюблен или нет, не скажу, но что он испытывает интерес к Соки это уж точно.
Цитата (elenaa)
Одна надежда, что Патрик сам поймет, что он лишний.
Не стоит себя настраивать, что Патрик свалит по быстрому. Он что зря разрешение получал у самого Великого магистра?
Цитата (elenaa)
Пора бы графине появиться
А вот тут ты права. Самое время.
GeniusLittle, nj78, elenaa, Девушки, спасибо за подробный разбор полетов. Автор просто на седьмом небе от счастья.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Среда, 20.02.2013, 13:43 | Сообщение # 292
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата (Ольга)
Странно все это, еще недавно он был совсем не против погулять со Сью.
Он и теперь не против. Но ему она нужна безраздельна, вся. Он не желает делить ее с кем-то.
Цитата (Ольга)
в поведении Нортмана, его забота о Сью, все таки не понятны.
Чуточку терпения, скоро станет известна причина внимания Нортмана.
Цитата (Vena)
Эрику бы признаться самому себе чего он хочет на самом деле
Эрик не трус. Но в том, что у него есть чувства к Соки он не признается даже себе самому.
Цитата (скай)
кто этот великий мастер

Цитата (Lapochka)
А если еще представить что, Патрик пришел бы в самый разгар секаса....ууууууу
И не жалко тебе бедного Патрика? Он и так уже увидел больше чем надо.
Цитата (Lapochka)
слабо вериться в доброту душевную Нортмана
А мне так и вовсе не вериться.....
Цитата (irina730037)
он просто обязан "молчать в тряпочку" и УКРЕПЛЯТЬ триумвират!!!!
У Элсида душевные муки и терзания. Тонкой он сердечной организации мужчина.
Цитата (irina730037)
совершенно не ожиданный поорот сюжета
Спасибо большое за комплимент.
Цитата (irina730037)
Не пора ли Эрику начинать завоевывать сердце
Может и пора, но он боится серьезных отношений.
Цитата (irina730037)
я в "любовь" Патрика к Соки не очень верю.
Если честно, то я тоже.
Ольга, Vena, скай, irina730037, Девушки и вам спасибо за подробный разбор полетов. Автор просто на седьмом небе от счастья.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
СокиДата: Среда, 20.02.2013, 14:37 | Сообщение # 293
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 4
Репутация: 28
Статус: :-(
ДА!ДА!ДА! Слава богу этого не случилось!

Хоть Сьюки с Патриком,я надеюсь,что Эрик просто так не сдатся!
Не ради триумфата,а ради Сьюки.
Очень надеюсь н это.А Элсид и Квинн...у них наверно просто нет шансов быть с малышкой Сью...
И я этому рада!

А как там Тара? Пора Элсиду извениться!
Тара наверно Олси такого не спустит! -=Спасибо!=-

И я все же надеюсь на Сьюки и Эрика!
Удачи вам автор!И проду...
 
LapochkaДата: Среда, 20.02.2013, 19:45 | Сообщение # 294
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 11
Репутация: 74
Статус: :-(
Неужели Великий Магистр-это сам Годря, а? . Хотелось бы побольше инфо про графиню, кто такая? очему ее все так бояться? Проду милая, проду!!!!!
 
GorodilkaДата: Среда, 20.02.2013, 19:48 | Сообщение # 295
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 4
Репутация: 20
Статус: :-(
Ох, Vavilon, поражаете вы меня своим воображением!
Не буду давить на вас различными "когда?" и "почему?", потому как то, что терпение и интерес на пределе само собой разумеется)))
Слегка пройдусь по героям:
Итак Соки - вся из себя серьезная дамочка, шутки с ней плохи. Однако, мы наблюдаем что под всей этой броней ранимое существо (именно существо, потому что вообще непонятно что она такое помимо фейрийской частички. Сдается мне не так все там просто ). И это ранимое существо попало даже не в банальный любовный треугольник, а в супер сексуально-невероятный многоугольник! Мечтаа))) Как она сможет выбрать среди них одного просто не представляю.. может ну эту банальщину и оставим ей если не всех, но нескольких?
Эрик - ваще непонятный тип, если абстрагироваться от навязанного нам образа в книгах и сериале. Одним словом - загадка smile Каждое его действие сделано не просто так и это очевидно. С удовольствием жду раскрытия персонажа
Элсид - пока только шестерка, пусть и с зарождающимися позывами на своенравие и благородство. Уверена это еще не все, у меня на него бооольшие надежды потому как он несомненно сексуальный обожаемый мною персонаж
Квинн - О Боги! Спасибо! Среди этого обилия тестостерона выбрать Квинну образ невинного, но перспективного мальчика с чарующим взглядом Чейса беспроигрышный вариант. Браво!
Патрик - Ангел. Падший ангел))) Интригует. Всепрощаемость с его стороны настораживает и подкупает одновременно.
Сэм и Макс - посмотрим что ты нам приготовила на их счет))) (не против если на "ты"? :))
Спасибо за непередаваемые ощущения и послевкусие, каждый день захожу в надежде на новую главу
 
VavilonДата: Среда, 20.02.2013, 23:13 | Сообщение # 296
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата (Соки)
что Эрик просто так не сдатся!
Может быть.
Цитата (Соки)
Не ради триумфата,а ради Сьюки.
Нортману нужно лишь то, что ему выгодно. Если есть польза от триумвирата или от Соки, то он точно получит ее.
Цитата (Lapochka)
Неужели Великий Магистр-это сам Годря
В самую десяточку.
Цитата (Gorodilka)
потому что вообще непонятно что она такое
И самое ужасное, что она сама-то толком не знает кто она такая.
Цитата (Gorodilka)
И это ранимое существо попало даже не в банальный любовный треугольник, а в супер сексуально-невероятный многоугольник!
Да, ту действительно ключевое слово "ПОПАЛА". Хотя кто из нас отказался бы побывать в этом самом "попадалове".
Цитата (Gorodilka)
выбрать среди них одного просто не представляю.. может ну эту банальщину и оставим ей если не всех, но нескольких?
Вот именно поэтому я в самом начале писала, что Соки живет в мире Аниты Блейд, которая сама точно не знает кого любит. И потому "пользует " своих мужчин всех по очереди. И в перемшку. По одному и мелкими группами. Да и чужим паренькам пройти мимо не дает.
Цитата (Gorodilka)
Каждое его действие сделано не просто так и это очевидно.
Ой, как вы тут правы. Пока Нортмана можно охарактеризовать так: Расчетливый клыкозавр. Второе слово позаимствовала у Lapochka, думаю, она не будет против этого.
Цитата (Gorodilka)
с зарождающимися позывами на своенравие и благородство.
Элсид только начинает становиться уверенным в себе вожаком стаи. Думаю, что со временем из него получиться вполне самодостаточный вервольф.
Цитата (Gorodilka)
выбрать Квинну образ невинного, но перспективного мальчика с чарующим взглядом Чейса беспроигрышный вариант.
Это только пока Квин милый мальчик, но чуть позже он станет тигром и тогда...... я очень люблю это фото Чейза. Он тут такой....
Цитата (Gorodilka)
Патрик - Ангел. Падший ангел
Именно падший.
Gorodilka, Спасибо и вам за такой подробный комментарий.
Соки, Lapochka, Gorodilka, И все-все мои читатели. Когда вы не молчите, то и мне на много легче дается продолжение. Я всех вас очень люблю. Спасибо, что вы есть.
Прикрепления: 7755945.jpg (53.7 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Четверг, 21.02.2013, 12:04 | Сообщение # 297
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
глава 2


Мне хотелось говорить с Патриком всю ночь, без умолку и остановки. Тем более, что нам было о чем рассказать друг другу. Но, к сожалению, я успела лишь вкратце пересказать ему историю появления в городе Данаи и то к чему собственно привели, ее суккубские интриги. И тут мне, совершенно некстати позвонил Мерлотт и сообщил о том, что нас срочно вызывают на место преступления. Я второпях поцеловала Патрика и, извинившись, нехотя отправилась выполнять свои служебные обязанности. Которые к великому моему сожалению растянусь на остаток этой ночи, весь следующий день и еще одну ночь. Таким образом, мне пришлось провести на работе почти двое суток, в течение которых я не имела возможности даже связаться с Патриком. Голодная, злая, не выспавшаяся, именно так можно охарактеризовать меня в эти дни.
А между тем в Новом Орлеане творился полный хаос, и всему виной была как всегда человеческая глупость и безответственность. Один юный маг некромант и недоучка, возомнил себя всемогущим колдуном и поднял из могилы двух своих безвременно усопших приятелей, которые погибли прошлым летом в автомобильной аварии, на выезде из Луизины. И все бы было не так уж и ужасно, ели бы малец, имел хотя бы малейшее представление о том, как управляться с зомби. Но к несчастью наш начинающий волшебник не учел одного серьезного факта, по изменению сущности поднятого из могилы мертвяка и не додумался до того, что его бывшие друзья больше таковыми уже не являются. Что они стали обычными монстрами и кроме злобы и тупого желанию жрать человеческую плоть ничего больше не испытывали. И как следствие мы получили два невменяемых и неуправляемых, восставших трупа, одного запуганного некроманта – подростка, останки семерых разорванных на мелкие куски людей и более тридцати покусанных жителей Нового Орлеана, требующих длительного лечения в стационаре.
Лично я всегда подозрительно отношусь к некромантам, обоснованно считая, что они могут выкинуть массу неприятных и никому не нужных сюрпризов, и я ужасно не люблю иметь дело с зомби. Их запах, и внешний вид вызывают у меня рвотные рефлексы. И чем дольше эти «друзья» бегают вдали от своего постоянного места упокоения, тем сильнее меня тошнит в момент встречи с ними. Поэтому я подошла очень серьезно к раскрытию данных преступлений и всячески способствовала самой скорейшей поимке «ходящих трупов» и как только могла, свела к минимуму пребывание зомби на свободе. Мой организм во главе с желудком отказывался иметь дела с «просроченными» восставшими мертвецами. Я знала, что зомби с пяти суточной выдержкой, это предел для меня. Но вот моему напарнику и всему полицейскому управлению было совершенно не обязательно быть в курсе слабостей федерального маршала. Да, я спокойно могу сидеть в луже чужой крови, стирать с себя остатки вампирсой плоти и слизи, но разлагающиеся мертвяки повергают меня в уныние.
Поэтому лишь упокоив мерзких тварей, я смогла вздохнуть с облегчение. А после того, как написала об этом подробный отчет для своего руководства, испытала чувство гордости и глубокого морального удовлетворения от проделанной мной и Мерлоттом нелегкой работы. К слову сказать, мне все больше и больше нравилось, сотрудничает с ним. Может Сэм и не являлся таким же супер-профи как мой старый приятель Максимилиан, но зато я смело могла повернуться к нему спиной. И точно была уверенна, что он не всадит мне нож между лопаток и не предаст меня за небольшое вознаграждение. И ко всему вдобавок у Мерлотта был еще один очень даже большой плюс. Он по своей сущности являлся перевертышем, и читать его мысли для меня было весьма проблематично. И я не имела возможности лишний раз усомниться в его искренности или правдивости. Ну, или просто обидеться на него за то, что он, всякий раз пялясь, на мою задницу, представляет себе непристойную пахабшину. Таким образом, я наконец-то обрела напарника моей мечты, и это определенно не могло не радовать меня.

***


Я вернулась домой около трех часов дня. И рухнула прямо в обуви на диван в своей гостиной. Дойти до спальни у меня просто не хватило сил. Квин попытался призвать меня к порядку и заставить хотя бы умыться, но у ничего не получилось. Я заснула сразу же, как только моя голова коснулась плющевой подушки. Мне удалось проспать около шести часов, прежде чем меня разбудил Патрик.
Я была рада видеть моего любимого, но мой внешний вид оставлял желать много лучшего. И я стремительно скрылась в ванной комнате. Приведя себя в порядок, я вошла в гостиную и улыбнулась вампиру.
-Теперь я чувствую себя человеком,- сказала я, теребя край своего шелкового халата.- Хотя, мокрые волосы и отсутствие макияжа, конечно же, не делают меня красоткой.
-Ты прекрасна.- Ответил мне Патрик и обнял меня.
-Надеюсь, что могу, оставит вас без присмотра.- Голос Квина, прозвучал приглушенно из недр прихожей.
-А куда ты собрался?- Спросила я у юноши, выйдя к нему.
-На совет стаи. Тара считает, что я должен как можно больше проводить времени среди себе подобных. Хотя лично мне это не кажется хорошей идеей.
-Может Тара и права, но в их стае в основном одни волки.- Я не была уверенна, что Квину стоило заводить знакомых из числа местных веров.
-Ну, почему же, у них есть еще лисы, шакалы, и даже две пумы. Но Соки, нас объединяет ни принадлежность к виду тех или иных животных, в которых мы можем обращаться, а нечто большее. Мы все, ликантропы.
-Я понимаю, но лично мне вся эта затея не по душе. Если тебе и стоит с кем-то общаться из «своих», то может с самой Тарой и еще Сэмом. Они точно тебя плохому, не научат.
-Соки, не превращайся в трясущуюся над своим цыпленком курицу. Квин уже взрослый и вполне в состоянии постоять за себя. У него есть голова на плечах, и он знает, как ей надо пользоваться. Пусть сходит на совет. Это может быть для него просто полезно. Найти стаю тигров проблема даже в огромном мегаполисе, как вариант можно рассматривать лишь Пекин. В Китае чтят и уважают тигров. Но это далеко. А оставаться одиночкой тяжелее, чем ты можешь себе представить.- К моему великому сожалению я прекрасно знала, что такое быть всегда в стороне от шумной компании. И постоянно ощущать себя изгоем или вымирающим видом. Из-за своей способности читать чужие мысли, я была вынуждена проводить целые дни напролет одна, сидя в своей комнате. Потому что знать, то, что на самом деле думают, о тебе люди чаше всего бывает просто невыносимо и омерзительно.
Я почти полностью окунулась в свои невеселые мысли, но рука Патрика скользнула с моей талии чуть ниже и погладила меня. Тонкий и скользкий щелк халата сделал это прикосновение очень возбуждающим, и я вновь вернулась из своего прошлого в мир настоящий.
-Я все равно не думаю, что тебе стоит идти туда, - уже не слишком уверенно сказала я.
-Все будет хорошо, обещаю вернуться не позже полуночи. Думаю, вам этого времени хватит,- сказал Квин и, подойдя ко мне, поцеловал меня в щеку.
-Что значит, это твое хватит? И полночь, слишком позднее время для того, что бы шастать по улицам. И как ты можешь говорить мне такое? - Все мои слова повисли в пустоте. Потому что юноша, не дослушав меня, быстро выбежал прочь из квартиры.
-Соки, твой тигренок уже совсем взрослый, ему пора знакомиться с девушками, влюбляться, жить в полную силу и не стоит опекать паренька так строго. - Сказал Патрик и увлек меня в гостиную, на диван. Я украдкой заметила, что вампир, не скрывая своей досады, быстро передвинул в сторону вазу с розами от Нортмана, но сделала вид, что не обратила на это внимания. Похоже, что мой любимый ревновал меня к мастеру города. И я пока не знала, как реагировать на подобное открытие.
-Прошлый раз ты не до конца рассказала мне, чем закончилась история с Данайе,- мой ангел сел со мной рядом и обнял меня. Я улыбнулась ему и, прижавшись к его груди, продолжила свою историю.
Спустя полчаса я наконец-то замолчала и посмотрела на задумчивое лицо Патрика.
-Что-то не так?- Спросила я его.
-Нет, все в порядке.
-Тогда может, пойдем в мою спальню?- Делать такое предложение было ужасно неловко с моей стороны, но терпеть больше я уже не могла. Мое тело хотело ласки, и я едва могла сдерживать себя.
-Соки, подожди, прежде чем мы с тобой займемся, сама знаешь чем, и окончательно лишимся способности мыслить и рассуждать здраво, я бы хотел кое-что предложить тебе.
-Что?- Спросила я у Патрика, всячески стараясь не показать ему своего возбуждения.
-Я предлагаю тебе переехать жить в собственный коттедж.
-Иметь свой дом всегда было моей мечтой, но мои финансы не выдержат такого сокрушительного удара.- Сказала я задумчиво. Моя семья раньше проживала в большом особняке, недалеко от Шрифпорта, и имела много земель. У моих пар-пра к моему большому стыду были рабы. Но я не помню даже что жила когда-то в старом доме. Сразу после гибели моих родителей бабуля увезла меня оттуда.
-Я оплачу покупку жилья.- Продолжил между тем Патрик.
-Нет, это невозможно.
-Ты не хочешь, что бы я был каждую ночь рядом? Тебя это пугает?
-Нет, совсем не поэтому. Проводить с тобой каждую ночь, это очень заманчивое предложение. Но вот ….- Я замолчала. Сама идея существования с кем-то под одной крышей на правах постоянных партнеров меня, конечно же, сильно смущала. Если не сказать, что она просто ввергала меня в уныние. Где-то глубоко в подсознании я прекрасно понимала, что не создана для того что бы быть примерной женой и хозяйкой, но говорить про это Патрику мне не хотелось. И поэтому я решила зайти с другой стороны:
-Понимаешь, я служу в полиции и, как только там станет известно, что я нахожусь на содержании у вампира, а это фактически будет именно так выглядеть со стороны, то с моей работой сразу же будет покончено. Мне придется сдать значок федерального маршала и распрощаться с блестящей карьерой.
-Соки, я понимаю, что для тебя служба значит очень много. Но ты можешь не переживать на счет этого. Ты сама рассказывала мне, что не так давно похоронила бабушку. И что чисто гипотетически могла получить после ее смерти вполне приличное наследство, если бы только сумела найти тайник твоего деда, в старом доме семьи Стакхаусов о котором ты знаешь с самого детства.
-Но я же не нашла его. И вполне вероятно, что все просто сказки моей Ба. - Сказала я упавшим голосом.
-А кто знает об это? Давай лучше будем считать, что ты нашла его. И купила себе на вырученные деньги дом.
-Хороший вариант, правда, не совсем законный.- Я сильно сомневалась, что получиться оформить все должным образом. Патрик понял, о чем я думаю и тут же сказал:
-К бумагам никто не подкопается. Я сам прослежу за этим.
-Извини, но мне нужно все хорошенько обдумать. Хотя бы несколько дней.- Решила я не поддаваться эмоциям и не совершать стихийных поступков, о которых позже стану жалеть.
-Я понимаю тебя и потому не тороплю. Это серьезный шаг, так что ты имеешь полное право на размышление.- Весьма сдержанно, сказал Патрик.
-Извини, я не хочу причинить тебе боль, но я думаю, что это все слишком быстро. И мы не готовы пока к таким близким отношениям. Как бы мне этого не хотелось.
-Соки, если тебя смущает совместное проживание со мной под одной крышей, то я могу просто по прежнему приходить к тебе в гости. Как сейчас, но уже в твой собственный дом. Все, чего я хочу на самом деле это сделать твою жизнь более комфортной и упорядоченной. Ты же взрослая девочка и прекрасно понимаешь, что мы не сможем заниматься любовью в твоей спальне, когда тут в гостиной на диване будет спать Квин?
-Да, но…
-Никаких «но», не существует. И я не могу привозить тебя каждую ночь в отель, в котором остановился, потому что он для вампиров. И там из людей бывают лишь проститутки, клыкоманы и доноры. А если ты все же станешь навешать меня в нем, то моментально попадешь на заметку вашей службы безопасности.- Патрик замолчал и отвернулся от меня.
-Милый мой, пожалуйста, перестань дуться. Я обещаю, что обязательно обдумаю твое предложение. Но не сегодня. Разве стоит тратить драгоценное время на глупые размолвки. Тем более, когда его не так уж и много осталось в запасе.
-И это еще один аргумент в пользу проживания в отдельном доме, в котором будет несколько этажей и множество комнат. И никого чужого.
-Но Квин тигр и он имеет звериный слух. Нас ничего не спасет, от бдительного контроля с его стороны, - я не хотела больше вести разговор о жилье. Мои мысли уже были настроены на другую волну и мои губы прижались к виску Патрика. И я стала покрывать лицо вампира поцелуями.
-Да, но он сможет уединиться в собственной комнате и включить там на всю громкость музыку. И таким образом мы не станем мешать друг другу.- Мой золотой бог прошептал эти слова, запустив свою руку под мой халат.
-Наверное, ты прав,- сказала я и обняла Патрика. Он тут же прижал меня к себе и стал нежно целовать мои губы. Пальцы вампира скользнули вверх и стали осторожно гладить мою грудь. Я прервалась на короткий миг и расстегнула ремень и пуговицу на ширинке Патрика. Он тут же освободился от своей рубашки и брюк. Носки с трусами полетели на пол в последнюю очередь. А потом пришел черед и моего халата.
-Патрик, я так сильно соскучилась по тебе, что хочу попросить об одном одолжении.
-Каком? - Чуть оторвав свои губы от моих, спросил вампир.
-Давай первый раз сделаем это по-быстрому. Просто, жестко на звериных инстинктах?- Выдохнула я в лицо своему партнеру.
-Ого, вот это заявка. – Слегка удивленно прошептал Патрик. - Но если ты этого хочешь,- то пусть так и будет.- И резко, без всякой подготовки, с одного удара вошел в меня.
Не ожидая, что все случиться так быстро, не сдержавшись, я громко вскрикнула. И не успела я перевести дыхания и глазом моргнуть, как в гостиной неизвестно откуда появился Квин. Его руки с силой вцепились в плечи Патрика в тот самый момент, когда в прихожей захлопнулась входная дверь.
-Убери от нее свои грязные клыки,- закричал юноша. И тут же раздался грохот, треск, в комнате что-то сверкнуло весьма похожее на молнию…. которую я определенно раньше уже где-то видела.
И после всего этого со мной случился провал в памяти, который стал следствием, весьма ощутимого удара тока, полученного мной. Яркий свет стремительно померк, и меня окутала тьма.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
GeniusLittleДата: Четверг, 21.02.2013, 12:59 | Сообщение # 298
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 4
Репутация: 37
Статус: :-(
Патрик какой-то уж очень мутный...я его подозреваю...не могу пока понять в чем, но... и что это за тайник такой??я чего-то забыла или о нем еще не упоминалось?а молнию кто сделал?Квин что ли?
Vavilon, спасибо что так быстро пишешь!!
 
lakomkaДата: Четверг, 21.02.2013, 14:28 | Сообщение # 299
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: :-(
Чем больше читаю,тем больше вопросов.Умеешь держать интригу. Жду продолжения.
 
elenaaДата: Четверг, 21.02.2013, 15:52 | Сообщение # 300
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
СПАСИБО ЗА НОВУЮ ГЛАВУ!!!
Пока читала о том, как Сью охотилась за зомби, все время думала о Сэме. Если Соки было противно, то как себя чувствовал Сэм, с его то обоянием.
Соки по натоящему заботится о Квинне. Не хочет, чтобы он связывался с кем то из стаи.
Патрик удивляет, с чего это он решил купить дом? Они не так долго встречаются. Все их встречи можно пересчитать на пальцах одной руки. Или он так не уверен в чувствах Сью, что решил посильнее ее привязать к себе. Так скажем держать поближе к себе, подальше от Эрика.
Что за тайник в старом доме, я что то пропустила?
Окончание главы, как всегда требует новых ответов. Какая то молния, Сью током ударило. И что это было?
Буду ждать продолжение. Спасибо.
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "НОЧНАЯ ЖАРА" (NC-17) (Фанфик по "Настоящей крови")
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 29.03.2024, 12:09
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
12:09


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!