| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "НОЧНАЯ ЖАРА" (NC-17) (Фанфик по "Настоящей крови")
"НОЧНАЯ ЖАРА" (NC-17)
elenaaДата: Четверг, 28.02.2013, 13:42 | Сообщение # 346
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
Потрясающее продолжение. Элсид прям обламывает весь кайф. Нельзя столько времени маршала без секса держать, а то Квинн может пострадать(все же ближайший сосед). Рада, что появилась графиня. Давно нужно разобраться с ней.
СПАСИБО ЗА ГЛАВУ!!!
 
VavilonДата: Четверг, 28.02.2013, 22:22 | Сообщение # 347
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата (lelik)
Патрик в жилетке действительно мягок, пушист и мил, от вампира ничего кровожадного...
Он такой и есть. Спокойный, надежный, но чуток помешан на крови.
Цитата (lelik)
надеюсь нам зачтётся такое терпение сторицей , хоть бы скорее...
Конечно зачтеться. Дайте только с графиней разобраться. Поднадоела она мне уже порядком. Пора двигаться дальше.
Цитата (elenaa)
Элсид прям обламывает весь кайф.
У Элсида это уже вошло в нехорошую привычку.
Цитата (elenaa)
а то Квинн может пострадать(все же ближайший сосед).
ну да. И он так расстроиться, так расстроиться, если Соки его изнасилует.
Цитата (elenaa)
Давно нужно разобраться с ней.
Согласна с тобой на все 200%
lelik, elenaa, Спасибо за ваше терпение ко мне и моему "творчеству".


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
irina730037Дата: Четверг, 28.02.2013, 23:36 | Сообщение # 348
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 10
Репутация: 50
Статус: :-(
Спасибо за потрясающее продолжение!
К сожалению вчера и сегодня не работал интернет...я чуть с ума не сошла от невозможности прочтения проды
Все вопросы по главе задали уже до меня , но ничего оторвусь в следующей
Надеюсь только на то, что Сью хватит "терпения" дабы не кидаться на всех мужчин без разбора...пусть хоть ненадолго...но всё же определится!!!
Очень жду проду!!!
 
VavilonДата: Пятница, 01.03.2013, 09:12 | Сообщение # 349
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата (irina730037)
Надеюсь только на то, что Сью хватит "терпения" дабы не кидаться на всех мужчин без разбора...
Хватит, но к сожалению только после того, как она наступит на грабли.
irina730037, Спасибо вам большое за отзыв. И как я вас понимаю, когда отключают на долго интернет, то это просто ужасно.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Пятница, 01.03.2013, 16:16 | Сообщение # 350
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
3 глава


С той ужасной ночи, когда Нортман окончательно упокоил графиню, прошло уже больше месяца. И я ни разу с тех пор не видела мастера города. Но воспоминания, которые все еще были слишком яркими и реалистичными, память регулярно преподносила мне, словно пытаясь запечатлеть их навсегда в моей глупой голове.
А помнить все случившееся той ночью было просто невыносимо. Но зато я получила урок, который никогда не смогу забыть, даже если очень сильно постараюсь. Прожив двадцать пять лет на этой земле я лишь теперь поняла, что есть масса вещей, которых стоит всерьез опасаться, если конечно не хочешь вляпаться по самые уши в дерьмо, потеряв всякую надежду на спасение. И для меня такой личной выгребной ямой с нечистотами могла стать привязанность к мистеру Нортману.
В ту ночь, когда в Новый Орлеан пришла графиня, я поняла, что меня влечет к Эрику нечто гораздо большее, чем простое, похотливое желание удовлетворить свои так некстати разбушевавшиеся сексуальные потребности. Мое сердце билось очень часто, а кровь бежала гораздо быстрее, когда я оказывалась рядом с мастером Нортманом. И это не могло не пугать меня, как умную девушку, прекрасно понимающую, с кем она собственно имеет дело. Плюс ко всему мне не нужны были мучительные отношения с Эриком и я не хотела попасть в сети безнадежной любви. У меня был мой Патрик, мой золотой бог и падший ангел в одном лице, рядом с которым я испытывала покой и умиротворение. И я совсем не боялась его, хотя он и был кровавым наркоманом, потому что знала, что теперь Патрик скорее убьет себя, чем причинит мне новую боль. И еще как бонус ко всему в моем сердце нашелся потаенный уголок и для Квина, но я вопреки своему здравому смыслу, собиралась впустить туда еще и Нортмана. И предать, таким образом, доверие тех, кто по-настоящему любил меня.
Я видела, что Эрик неспособен на нормальные чувства, что он хотел всего лишь развлечься со мной, как с диковинной зверушкой, вид которой он не мог никак классифицировать. А, как известно непознанное всегда привлекает к себе нездоровое внимание. Я понимала все это, но не давала себе возможности одуматься. Меня несло как машину без тормозов к самому краю обрыва. И только ледяной душ, пролитый на меня в нужный момент, помог мне прийти в себя и все осознать.
Я поняла, что мне не нужна была история мучительной, недоступной любви, от которой болит сердце и кровоточат все раны. Когда-то давно, я уже прошла через все это и второй раз в омут зовущийся «Отчаянием и безысходностью» вновь ступать я не собиралась. Хотя чуть было, на волне эмоций и повышенного адреналина в крови, совершенно не осознавая, что творю, я не прыгнула очертя голову в него вновь.
Но теперь все осталось в прошлом. Я не хотела менять спокойную жизнь на пытки ревности и постоянное недоверие своему партнеру. Это все было не для меня. Экстрима и стрессов мне было предостаточно и на моей нелегкой службе.
И потому я посчитала, что могу быть свободна от всех обязательств перед мастером города, после его мерзкой выходки. Да и со смертью графини наш триумвират был больше никому не нужен, и потому пять недель назад я твердой рукой внесла номера Нортмана и Герво в черный список в своем телефоне. Меня теперь совершенно не интересовали их проблемы. А если бы мне вдруг по работе случайно понадобилось бы вновь связаться с мастером вампиров, то я бы отправила для встречи с ним моего напарника Сэма.
Но вот сам Нортман никак не хотел сдаваться. Он не желал отпускать меня и просто выжидал время, как хороший стратег, давая мне возможность успокоиться.
Теперь ко мне домой каждый вечер, словно в напоминание о моей глупости, приносили букет из пятнадцати роз, цвета алой крови. Приходя с работы, я смотрела с тоской на цветы и думала о том, что совсем скоро перееду жить в другое место. И тогда, наконец-то прекратиться поток этих утомительно красных букетов. И будет порвана последняя ниточка, напоминающая мне про Эрика.
Приняв решение вычеркнуть из своей жизни Нортмана, я дала согласие Патрику на покупку дома. Мой любимый с большим энтузиазмом взялся за дело и сейчас я направляюсь смотреть наше новое жилье, которое прежде видела лишь в буклете и на фото, на странице агентства недвижимости, занимавшегося моим заказом. Основную работу по приобретению жилья взял на себя дневной человек Патрика, Хойт Фортенберри, приятный юноша, хорошо образованный умеющий держать язык за зубами и не задающий лишних вопросов.
Приехав по полученному мной от Патрика адресу, я вышла из машины и тихо присвистнула. Я, конечно, знала, что мой богоподобный любовник остановил свой выбор на двухэтажном доме, но что бы он был такой большой…. На фотографиях он выглядел гораздо скромнее и меньше.
Я не спеша направилась к белому коттеджу с аккуратной красной черепицей на крыше, который буквально со всех сторон утопал в деревьях и клумбах.
-Соки, ну почему ты так долго?- Спросил меня Квин, выбежавший, мне на встречу.
-Работа, как всегда, эта проклятая работа. Ты же знаешь, как тяжело оттуда вырваться вовремя. - Сказала я юноше и, поцеловав его в щеку, поднялась на крыльцо.
-Что ты думаешь о доме?
-Пока не знаю, но снаружи он выглядит слишком большим, просто, пугающе огромным.
-О, ты его из нутрии еще не видела. Ты обязательно влюбишься в него. - Восторженно сказал Квин и открыл передо мной дверь. Я вошла в просторный холл и задохнулась от восхищения.
-Охо-хо-хо. Твою мать, твою же мать.- Вот и все, что смогла я произнести в тот момент.
-Очень надеюсь, что это были возгласы радости.- Патрик улыбаясь подошел ко мне и нежно поцеловал в губы.
-Тут просто великолепно, но боюсь, нам придется отказаться от него.
-Но почему?- С недоумением спросил у меня вампир.
-Потому что такой огромный дом требует много уборки. А я не фанат этого дела. Мысль о том, что полы долго не мыты и пришло время браться за тряпку и ведро, всегда вызвала у меня мучительные судороги во всем теле и дичайшую головную боль. И просто чудо, что теперь в квартире убирается Квин. И еще, я же работаю, каждый день допоздна, порой меня вообще не бывает по нескольку суток дома и все это великолепие просто затянется со временем паутиной и будет погребено под толстым слоем пыли. Боюсь, что тут наш тигренок один не управиться, даже если и захочет взвалить на себя такую обузу. Да, и красивый сад с розарием жалко было бы запускать.- Сказала я, совсем приуныв.
-Соки, если это на самом деле единственная причина твоего сомнения, то она не в счет. О чистоте и прядке в доме и на улице я позабочусь сам. Я просто найму людей, которые станут приходить сюда днем и убираться. А Квин сможет проследить за ними. Ну, так что? Ты согласна переехать уже завтра?
-Думаю, что да. Но, вначале, я должна осмотреть все комнаты.
-А кто тебе это запрещает сделать? Ты ведь теперь тут хозяйка. – Сказал мне Патрик и, обняв, поцеловал мою щеку.
Неспешно пройдя по первому этажу, где располагались огромных размеров гостиная, столовая, библиотека и холл, я поднялась на второй. Миновав стеклянную дверь, ведущую в зимний сад, я сразу же направилась к своей будущей спальне.
Я вошла в нее и на некоторое время лишилась дара речи. Комната, отведенная мне, была очень просторной и превзошла все мои ожидания. Бежевые обои, богато тесненные золотом, делали ее очень светлой и солнечной. А мягкий, нежно желтый шерстяной ковер был покрыт густым и длинным ворсом. Я присела и в восторге провела рукой по его волоскам. Мой взгляд переместился на окно. Тяжелые шторы, сшитые явно по индивидуальному заказу прежних хозяев прекрасно гармонировали с обоями и ковром.
И только тут я увидела кровать. Огромная, самая большая из всех, которые мне доводилось видеть в своей жизни, она занимала добрую половину комнаты. – Я встала и застыла в изумлении.
-Что-то не так?- Спросил меня Патрик и, подойдя сзади, обнял меня за плечи.
-Нет, но… это…Ее масштаб пугает меня. Немного.
-Глупости. Соки, ведь кровати созданы не только для того, что бы спать на них, но и еще что бы получать на них удовольствие.
-Ты так считаешь? По-моему на этой постели могут легко поместиться человек десять, если не больше. Ты что решил, что я стану устраивать оргии в своей спальне?- Сказала я своему любимому и повернулась к нему лицом.
-Думаю, что нет. Хотя…. У тебя так много крокодилов и они жаловались мне, что им очень тесно на твоей постели. - Патрик весело рассмеялся и прижал меня к себе. Его губы прикоснулись к моим, и я растворилась в чувственной ласке его поцелуя.
-Я хочу, как можно скорее испробовать эту гигантскую кровать.- Прошептала я на ухо своему вампиру и слегка прикусила его за мочку.
-Я тоже. И я очень надеюсь, что тут тебе прекратят сниться кошмары, которые начались после упокоения графини. Мне так хочется, что бы ты перестала плакать во сне.
-Мне бы тоже этого очень хотелось. - Я закрыла глаза и глубоко вздохнула. Перед моими глазами вновь всплыли события той ужасной ночи.

***


-И она идет сюда...- Только и успел добавить Герво.
В зал неспешно вошла высокая, худощавая дама, средних лет, одетая во все черное. Она аккуратно закрыла за собой двери и что-то произнеся, повернулась к нам. Я сделала шаг в сторону, желая получше разглядеть графиню.
Темные волосы, прямой нос, узкие губы, высокие скулы. Да, наша «долгожданная» гостья выглядела именно так, как ее изображали на портретах и в школьных учебниках. Ее раскосые кошачьи глаза странной вытянутой, миндалевидной формы, делали весь ее облик, весьма причудливым и загадочным. Раньше я всегда считала, что художники просто договорились изображать Гэстон такой нереально красивой, но сейчас сама пришла к выводу, что черты ее лица были не типичны ни для одной расы, ныне существующей на земле. И больше всего кровавая графиня походила, пожалуй, на людей с фресок из египетских пирамид. И если учесть ее возраст, то вполне можно было допустить, что она при жизни, обитала где-то на берегах древнего Нила и вероятней всего видела живых фараонов.
-Эрик Нортман, я пришла для того, что бы получить твою Луизиану в свое личное пользования. Земля обетованная для всех вампиров, принадлежит мне по праву.- Резкий голос графини заставил меня вздрогнуть. Он никак не соответствовал ее хрупкому облику. Я машинально отступила назад.
-Памятуя о нашей прошлой дружбе с твоим создателем и, не желая портить ныне отношения с вампирской властью Соединенных штатов, я еще раз предлагаю тебе просто покинуть этот город. Без кровопролития и лишней суеты. Я забуду о том, что ты уничтожил несколько моих верных соратников в обмен на корону Луизианы. Нортман, подумай, к чему нам эти склоки? Междоусобные войны и заговоры, это же удел для смертных, не так ли?
-Может быть, но прошу извинить меня, я не отдам тебе Новый Орлеан, где сижу на месте мастера и Луизиану, принцем которой являюсь.- Эрик был непоколебим.
-Воля твоя. Плохо, что я не могу уладить все мирным путем. Это ввергает меня в пучину уныния. Но … я хотя бы попыталась. А вот то, что тут присутствуют твои слуги как раз напротив очень даже хорошо. Они станут свидетелями того, что я не хотела окончательно убивать тебя, но ты просто не оставил мне другого выхода. Так печально, когда гибнут такие идеальные образчики вампирской красоты и чести. Спустя еще каких ни будь лет пятьсот, ты мог бы стать настоящей легендой для нашей юной поросли, как сейчас, твой творец, но…. Как жаль, как жаль. Почему, спрашиваю я у вас, всегда так глупо заканчивают лучшие из нас?
-Б@@@ть,- подумала я,- да в графине, похоже, погибла величайшая актриса и лицемерка одновременно. От такой пафосной речи Шекспир нервно ворочался сейчас в гробу, а Сара Бернар, настойчиво стучала в двери рая и просила развенчать мифы о ее актерских таланах.
-И именно поэтому,- продолжала свой театральный монолог Гэстон, - бой наш будет честным. Ей вы, ничтожные твари, отойдите подальше от своего хозяина, постарайтесь не попасть мне под горячую руку, иначе раздавлю вас как тараканов. И не пытайтесь никуда бежать. Отсюда никто не выйдет, пока я не прикончу вашего мастера. Дверь заперта магическим заклинанием, так что лучше смиритесь с этим. Никто не придет вашему мастеру на помощь извне.- Графиня грациозно сняла с себя плащ и откинула его в сторону.
-Нортман, я обещаю, что не стану использовать против тебя колдовство, которым владею в совершенстве, дабы хоть как-то уравнять твои шансы на победу с моими.- Сказала Гестон, все еще продолжая свой «бенефис» и, подняв вверх руки из пустоты, воздуха или может быть другого измерения, извлекла, словно опытный иллюзионист два острых меча. Я нервно моргнула и шумно выдохнула. Моя реакция была тут же замечена графиней, и она оскалилась в мою сторону, хищной улыбкой.
-Деточка, тебе нечего бояться, если ты, конечно, по недостатку ума не попытаешься вмешаться в наш поединок. Запомни, я не ем серых мышей.
-Все будет честно. Только ты и я.- Нортман не дал мне ответить на оскорбление графини, он шагнул навстречу вампирше, и та ловко кинула ему меч. Эрик легко поймал его на лету за рукоять, словно меч ничего не весил и был сделан не из тяжелой стали, а из пластмассы.
-Держи викинг свое оружие, хотя вполне допускаю мысль, что ты уже успел разучиться управляться с ним. Став вампирами мы обретаем небывалую силу и скорость, магию и вечность, но теряем другие полезные навыки.- Философски заметила Гэстон.
-Я постараюсь под напрячься и вспомнить то, что знал раньше.- Ответил Эрик графине и встал в боевую стойку.
-Тогда думаю, пора начинать.- И не успела Гэстон произнести эти слова, как ее ноги оторвались от пола, и она полетела навстречу Нортману, но Эрик успел собраться и увернулся от неожиданной атаки. Два бойца закружились, словно в диком танце по залу. Я едва успевала следить за быстрыми движениями вампиров. Атака следовала за атакой, защитные блоки и четкие линии рук и мечей, движение ног, повороты, скольжение, сила и виртуозность бойцов привели меня в полное замешательство. И я невольно залюбовалась смертельной схваткой, позабыв, что на карту поставлены тысячи жизней.
И тут графиня совершила ошибку, она размахнулась и со всей силы рубанула по пустоте. И в этот самый момент Нортман решил нанести ей ответный удар. Но вампирша словно змея ловко извернулась и тут же атаковала. Она ударила Эрика прямо в грудь. На белой рубашке мастера проступила кровь. Он пошатнулся и, не устояв, упал на одно колено. Графиня тут же оказалась с ним рядом и замахнулась мечом, желая отсечь ему голову.
-Нет,- закричала я и рванулась вперед, вампирша быстро глянула в мою сторону и я замерла на месте, не в силах пошевелиться. Огромный черный волк со всего размаха накинулся на Гэстон и сбил ее с ног, но тварь оказалась проворней зверя, и уже в следующий момент Герво отлетел в сторону.
Я попробовала поднять вверх руку, что бы запустить в тварь огненное ядро, но не смогла. Моя попытка сосредоточиться и представить, как графиня горит изнутри, тоже потерпела неудачу. Как только мне показалось, что Гэстон вот-вот должна воспламениться, на меня неожиданно откуда-то сверху хлынул целый водопад. Графиня засмеялась и отчетливо произнесла:
-Сегодня не твой день деточка. Огонь всегда проиграет в схватке с водой. – Я застыла на месте, мокрая, униженная, и не имеющая возможности пошевелиться. Но благодаря нашему с Элсидом вмешательству Нортман выиграл немного времени и смог подняться с пола. Он вновь принял оборонительную стойку. Но я видела, что рана, нанесенная ему графиней, была очень серьезной и понимала, что шансы на спасение у Эрика крайне малы, но, к сожалению не чем не могла помочь ему. Но и сдаваться без боя я тоже не собиралась.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
elenaaДата: Пятница, 01.03.2013, 16:58 | Сообщение # 351
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
Спасибо за новую главу. Интересный бой получился. Графиня слишком самоуверенна, думаю это ее и погубит. Похоже она недооценивает противников. Что же произошло, что Сью снятся кошмары.
Соки решила выбрать спокойные отношения с Патриком, чем крышесносящие с Эриком. Думаю, что Эрик так легко ее не отпустит. Патрик подарил дом и готов на многое ради Соки. Вот только я не уверена, что Сью с ним не заскучает.
Спасибо, что так часто радуете продой.
 
VenaДата: Пятница, 01.03.2013, 17:26 | Сообщение # 352
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Машунчик, СПАСИБО за отличное продолжение. Что за кошмары мешают спать Соки, что было в битве между мастером и графиней ??? И раз каждый день приносят розы -- значит есть за что и чем Нортман обязан маршалу, вряд ли только привязанностью . Ждем дальше продолжения
 
LapochkaДата: Пятница, 01.03.2013, 19:30 | Сообщение # 353
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 11
Репутация: 74
Статус: :-(
Спасибо за проду, не хочу жаловаться, но поединок можно было б заканчить сразу . Не удобно так читать, когда заканчивается ни на чем.... Мы конечно уже знаем, что наши победили, но хотелось бы детали. Я очень рада, что Сью согласилась жить с Патриком и Квином, они такие милые. Проду, дорогая, проду.
 
СокиДата: Пятница, 01.03.2013, 21:30 | Сообщение # 354
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 4
Репутация: 28
Статус: :-(
Вау!Графиня мертва!Какой поворот!А я то думала,еще долго они будут с этой овцой возиться,но слава богу,она того..фух!
А Эрик не прекращает своих попыток "приклеисться опять" к маршалу!А ведь,знает,засранец,то у нее все вроде бы нормально!
А Сьюки попросту влюблась в Нортмана.А Эрику она нужна,как необычная секс-игрушка?Так?
Надеюсь,что нет!
Такое ощущение,что Патрик тоже ее предаст!
Ну ладно,размечталась я,продочку автор!


Сообщение отредактировал Соки - Пятница, 01.03.2013, 21:31
 
irina730037Дата: Пятница, 01.03.2013, 22:08 | Сообщение # 355
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 10
Репутация: 50
Статус: :-(
Эмоции бьют через край!
Спасибо!
Ммм...спальня...огромная кровать..куча самцов в доме....автор, что же нас ждет???
Поможет ли Сью(избежать боль от разочарований) в будущем - осознание того факта, что она " привязалась" к Нортману, а он не оправдал надежд??? Сможет ли Патрик своей заботой помочь ей?? А может быть Квин??
Вопросы ..вопросы ...и снова одни вопросы...Автор! Держать интригу и напряжение в своих произведениях - вы умеете просто несравненно!!!!
Самоуверенность графини просто бесит! Блин, столько лет "живет". а не недооценивать противников, так и не научилась! Поделом ей
Надеюсь на скорейшее продолжение
 
скайДата: Суббота, 02.03.2013, 11:43 | Сообщение # 356
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 4
Репутация: 28
Статус: :-(
Ура товарищи !!! графини больше нет. Что то быстро её убили и с кем же теперь будут сражатся 2 триумвирата? Интересно что сделал Эрик раз Соки снятся кошмары. В голову приходят мысли одна страшнее другой ( может он тоже как Патрик укусил Соки и потом сжёг графиню её способностями . Ох надеюсь нет).
Автор проду пожаааалуста
 
VavilonДата: Суббота, 02.03.2013, 19:32 | Сообщение # 357
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата (elenaa)
Графиня слишком самоуверенна, думаю это ее и погубит.
Да, за многие столетия своего существования она привыкла к тому что у нее нет серьезных противников. И потому даже не пытается приложить хоть малейшее усилие для победы. Она считает ее уже свершившимся фактом.
Цитата (elenaa)
Соки решила выбрать спокойные отношения с Патриком, чем крышесносящие с Эриком.
Ее просто подтолкнули к такому выбору.
Цитата (elenaa)
Думаю, что Эрик так легко ее не отпустит.
Может быть....
Цитата (elenaa)
Вот только я не уверена, что Сью с ним не заскучает.
А вот это уже совсем другой вопрос.
Цитата (elenaa)
Спасибо, что так часто радуете продой.
Эти главы уже давно написаны и пока я их все не опубликую, просто не смогу двигаться по сюжету дальше.
Цитата (Vena)
Что за кошмары мешают спать Соки, что было в битве между мастером и графиней ???
В продолжении сразу же будет про все это.
Цитата (Vena)
значит есть за что и чем Нортман обязан маршалу, вряд ли только привязанностью
Нортман очень обязан Соки. И он прекрасно знает за что именно.
Цитата (Lapochka)
Не удобно так читать, когда заканчивается ни на чем....
Думала над этим, но тогда кусок получился бы слишком бы длинным и эмоционально трудно было бы сразу перестроиться.
Цитата (Lapochka)
но хотелось бы детали
Детали будут уже завтра.
Цитата (Lapochka)
Я очень рада, что Сью согласилась жить с Патриком и Квином, они такие милые.
Lapochka, Ты себе даже представить не можешь, на сколько они милые....
Цитата (Соки)
Графиня мертва
Ее давно пора было упокоить.
Цитата (Соки)
А ведь,знает,засранец,то у нее все вроде бы нормально!
Эрик чувствует, что он симпатичен Соки и потому пытается сбить ее с пути истинного.
Цитата (Соки)
А Сьюки попросту влюблась в Нортмана.
Горько это признавать, но она действительно испытывает к нему нежные чувства.
Цитата (Соки)
А Эрику она нужна,как необычная секс-игрушка?
Нортман и сам не знает нужна ли ему Соки. И если нужна, то зачем.
Цитата (Соки)
Такое ощущение,что Патрик тоже ее предаст
Патрик сложный персонаж. И... нет, больше ничего писать про него не стану.
Цитата (irina730037)
что же нас ждет???
А то вы мои милые не догадываетесь.
Цитата (irina730037)
что она " привязалась" к Нортману, а он не оправдал надежд???
Она была согласна привязаться к нему, но Нортман, есть Нортман. Он все разрушит своими собственными руками.
Цитата (irina730037)
Сможет ли Патрик своей заботой помочь ей?? А может быть Квин??
Эти двое точно смогут отвлечь мысли маршала от мастера города.
Цитата (irina730037)
Самоуверенность графини просто бесит!
Древняя, сильная, владеющая магией. Чего ей собственно бояться?
Цитата (скай)
Что то быстро её убили и с кем же теперь будут сражатся 2 триумвирата?
Упокоить графину было не так то просто. Да и дел для двух триумвиратов найдется еще не мало.
Цитата (скай)
что сделал Эрик раз Соки снятся кошмары. В голову приходят мысли одна страшнее другой
Не нужно себя накручивать, Соки сама порядком виновата в том, что случится.
Цитата (скай)
может он тоже как Патрик укусил Соки и потом сжёг графиню её способностями
Думаю, что Соки в этом случае пережила бы гораздо меньший эмоциональный стресс.
elenaa, Vena, Lapochka, Соки, irina730037, скай, Девочки, спасибо вам большое за комментарии и вашу поддержку. И вот это все вам!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Воскресенье, 03.03.2013, 21:21 | Сообщение # 358
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
***


И когда Гэстон приготовилась к решающей атаке, я мысленно потянулась за помощью к Элсиду и попыталась взять его силу. Но не смогла. Наша с ним связь была слишком непрочной, но зато его травма оказалась достаточно серьезной для того что бы блокировать его сознание. Я поняла, что в данный момент Герво сам нуждался в помощи. Но у меня не было сейчас на это времени. И тогда я собрала все силы, которое были у меня самой, и направила этот поток Нортману.
И благодаря этому в момент атаки графини, Эрик смог подпитаться энергией от меня и ловко увернувшись, всадил длинный стальной клинок в правый бок вампирши. Та взвыла от боли и отступила. Но это была всего лишь короткая отсрочка перед новым нападением. Графиня опять собралась атаковать, а Нортман потратил все, что имел в своем резерве на свой последний маневр. И теперь он стоял в изнеможении, оперевшись на свой меч.
Гэстон почуяв близкую победу, хищно улыбнулась и не спеша направилась к Эрику. Я зажмурилась от ужаса. Мне не хотелось видеть, как мерзкая тварь упокоит навсегда Нортмана. Сжавшись словно пружина, я вся напряглась и приготовилась к его неминуемой гибели. Я не знала, что станет потом со мной и Герво, но эта мысль как не странно не слишком волновала меня. Я просто была переполнена отчаянием и страхом, перед тем, что должно было вот-вот случиться. И тут у меня внутри что-то неожиданно шевельнулось. Что-то горячее, мохнатое, огромное. Оно появилось из темноты и двинулось мне на встречу. Большие неестественно зеленовато-желтые глаза зверя, не моргая, смотрели на меня. Мое сознание потянулось к огромному тигру и призвало его силу. Огненно рыжий хищник раскатисто зарычал, пытаясь противиться моему господству над ним, но все же нехотя покорился, и сила зверя Квина ворвалась в меня. Я покачнулась, но устояла на ногах. И не успела я прийти в себя от ее мощи и напора, как ледяной ветер пробрал меня до костей. Мой богоподобный любовник, золотой ангел, шагнул откуда-то из небытия и протянул мне свою холодную руку. Мысленно я ухватилась за предложенную Патриком помощь, как утопающий за соломинку и крепко вцепилась в нее. Покой и уверенность в себе передались мне в тот же момент.
Я открыла глаза и посмотрела на Нортмана.
-Эрик, - одними губами произнесла я. - Вампир поднял на меня свой взгляд и в то же мгновение оказался на ногах. Он увернулся от меча ничего не подозревающей графини и с разворота снес ей голову. Силы моего триумвирата хватило на то, что бы мастер Нового Орлеана смог победить. Но ее было слишком мало, для того, что бы он устоял после этого на ногах.
Нортман рухнул на пол рядом с графиней. Я пошатнулась и обессилено сползла вниз по стене.
Двери зала с грохотом открылись, и первой в него вбежала взволнованная Пэм. Следом за ней появились волки из стаи Элсида и несколько вампиров, которых я уже мельком видела не раз в коридорах «Фанктазии».
-Эрик, - закричала Памела и, упав на колени рядом со своим создателем начала ощупывать его тело и внимательно осматривать рану.
-Думаю, с ним все будет в порядке.- Устало сказала я и попыталась нормально сесть.
-Да, я уже это вижу. Ему просто нужна кровь. Много крови,- машинально ответила мне Пэм и тут же подозвала к себе стоявших чуть поодаль вампиров.
-Ты как?- Спросила меня Памела, когда Нортмана находящегося без сознания, подняли с пола и понесли прочь из зала.
-Спасибо, что спросила. Мне уже лучше,- я улыбнулась Пэм.
-А что с Элсидом?
-Судя по всему, ему придется полежать пару дней в кровати. Помимо сильного ушиба, еще и ранение Эрика отразилось зеркально на Элсиде. - Ответила мне вампирша, посмотрев в сторону ликантропов, взволнованно суетящихся, вокруг своего вожака.- Но оно не такое глубокое, как у моего создателя. Волчьи травки и сырое мясо быстро поставят его на ноги.
-А люди, которые были в казино, они не пострадали?- Продолжала задавать я свои вопросы, все еще не имея сил подняться на ноги.
-Нет, все в полном порядке. «Фанктазия» продолжает жить своей обычной жизнью, никто даже не подозревает о случившемся тут. Графиня поступила хитро, она проникла в казино через гараж.
-Понятно. Я еще в прошлый свой визит мысленно отметила, что там необходима дополнительная охрана.
-Мы обязательно учтем это на будущее. Хотя от такой гостьи как Гэстон, ничего не смогло бы нас спасти. И вероятней всего, находись там секьюрити, то мы бы имели сейчас на руках труп.
-Можно просто установить там камеры наблюдения или датчики движения.- Сказала я и поежилась. Только сейчас чувства начали возвращаться ко мне, и я ощутила холод от мокрой одежды, прилипшей, словно вторая кожа к телу.
-Давай я помогу тебе встать. Пойдем, приведешь себя в порядок.- Пэм вполне дружелюбно протянула мне руку.
-Хорошо, мне бы сейчас совсем не помешала сухая одежда, но в принципе я вполне могу довольствоваться и просто большим махровым полотенцем, что бы хоть немного вытереться и высушить волосы.
-Не переживай, госпожа федеральный маршал, я дам тебе все, что ты только пожелаешь, -Дружелюбно сказала мне Памела.

***


Я аккуратно причесала волосы и в который раз попыталась заправить в джинсы край коротенькой розовой кофточки, которую вместе с прочими вещами принесла мне Пэм.
-Соки, ты уже оделась?- Спросила меня вампирша, только что вошедшая в отведенную мне комнату.
-Да, а что случилось?
-Ничего, все нормально, просто мастер Нортман хочет видеть тебя.
-Ему стало хуже?- Встревожено спросила я у Пэм и посмотрела на нее.
-Нет, совсем наоборот. Рана почти затянулась. По-моему он просто желает поблагодарить тебя за помощь.- Я торопливо собрала свою косметичку и, убрав ее в сумочку не спеша пошла за Памелой.

Эрик лежал на своей огромной кровати. Его торс был оголен, а чуть ниже вампир был накрыт кроваво-красной простыней. Я в нерешительности остановилась в нескольких шагах от постели Нортмана.
-Соки, не стой так далеко от меня. Я пока что еще не в силах самостоятельно подняться на ноги и подойти к тебе. Но это только пока. Думаю, что к рассвету я буду в полном порядке. - Я улыбнулась и подошла ближе. Отбросив в сторону сомнения, я присела на край кровати.
-Как ты себя чувствуешь?- Мой голос почему-то предательски дрогнул, и я тут же отвела в сторону свой взгляд.
-Как обычно, мертвым.- В своем неподражаемом стиле ответил мне Нортман.
-А если серьезно?
-А если серьезно, то ты сегодня спасла не только меня, Герво, себя, но и тысячи людей, вампиров и ликантропов, проживающих в Луизиане. И я чувствую себя, благодарным тебе за это.
-Да причем же тут я? Это ведь ты сражался с Гэстон и честно одержал победу.- Я взяла в руки край простыни и начала нервно теребить его.- Я бы никогда не смогла упокоить такую сильную вампиршу.
-Соки, ты не права. Я знаю цену своей победы. Если бы не твоя сила, отданная мне дважды, то это от меня сейчас осталась бы кровавая масса на ковре в зале приемов. Ты оказалась гораздо сильней и бесстрашней, чем выглядишь.- Эрик не отрываясь смотрел на меня и от его взгляда я совсем некстати начала краснеть.
-Не смей так говорить,- запальчиво прошептала я. – От меня там мало что зависело. И мне, мне пора ехать домой. - Нортман взял мою руку в свою ладонь и прижал ее к своей щеке.
-Соки, останься со мной.- Очень тихо сказал вампир.
-Что?- спросила я и посмотрела в глаза Эрика. И увидела в них, как мне тогда показалось, застывшую мольбу. Я нервно моргнула и отвернулась.
-Соки, останься со мной,- повторил вампир и уже совсем тихо добавил, - навсегда.- В моих глазах потемнело, а сердце забилось с небывалой скоростью. Кровь в моих венах потекла так быстро, что мне стало невыносимо жарко. И я задохнулась от нехватки воздуха.
-Навсегда? – Переспросила я. Я с шумом вздохнула.
-Навсегда,- Просто ответил мне Нортман. Осознав окончательно смысл его слов, я в смятении вскочила с кровати и, отступив на пару шагов, срывающимся голосом произнесла:
-Нет, извини, но навсегда, это слишком долго для меня, Эрик.- И опрометью выбежала из спальни мастера и, не разбирая дороги, я побежала к лифту.
Я не помню, как доехала до своего дома, знаю лишь одно, что все время своего недолгого пути, я слышала голос Эрика и его последние слова сказанные мне:
-Останься со мной навсегда.
Я остановила машину и вместо того что бы подняться к себе осталась сидеть в автомобиле. Я хотела хоть немножко успокоиться и привести в порядок свои чувства и мысли.
-Навсегда,- вновь услышала я голос Эрика у себя в голове и в отчаянии прижалась лбом к рулю.
-Навсегда, навсегда, навсегда.- Упрямо твердило мое сознание. Я закрыла глаза и увидела бездонные голубые глаза Нортмана. Его губы, изогнутые в «нехорошей» улыбке. Его мускулистые плечи, длинные пальцы и будто вновь почувствовала на своем теле прикосновение рук вампира. Меня бросило в жар, и я с силой вцепилась в руль.
Я открыла глаза и решительно завела мотор и поехала назад в «Фанктазию». В тот момент к моему великому стыду я даже не вспомнила о существовании Патрика. Я не подумала о той боли, которую причиню ему своим поступком. Я словно зачарованный мотылек полетела навстречу огню. И чуть не стала его жертвой.
Казино встретило меня яркими огнями, не смотря на то, что было уже около четырех часов утра. Я вошла в здание и беспрепятственно достигла лифта. Я подумала, что как видно Пэм утомленная последними бурными событиями, случившимися этой ночью, потеряла свою боевую бдительность и дала себе возможность хоть немножко передохнуть.
Я с трудом дождалась, когда откроются дверцы подъемника на нужном мне этаже и тут же увидела Памелу.
-Нет, похоже, что покой ей только сниться.- Не без досады подумала я.
-Госпожа федеральный маршал, ты, что же опять к нам вернулась? – Немного растерянно и без всякой агрессии спросила меня вампирша.
-Да.- Коротко ответила я ей.
-Ты что-что забыла?- Пэм старалась сохранять спокойствие, но это ей плохо удавалось. Она явно была чем-то взволнованна, но вот чем?
-Нет, а почему ты спрашиваешь меня об этом?- Спросила я Памелу, всерьез жалея о том, что не могу читать мысли вампиров.
-Просто если ты ничего не забывала, значит, ты тут находишься сейчас всего лишь по одной причине. И вероятней всего это желание увидеть мастера Нортмана?
-Да, ты сегодня у нас просто сама мисс конгениальность.
-Извини меня, госпожа федеральный маршал, я много раз говорила тебе гадости и пыталась довести тебя до нервного срыва, но сейчас, я бы просто хотела дать тебе всего один, чисто женский и просто дружеский совет, который ты вероятней всего все равно не примешь. И из-за своего упрямства поступишь по-своему. Но зато, моя совесть будет чиста.
-Говори, - сказала я.
-Не ходи сегодня к Нортману. Поезжай домой, отдохни, хорошенько выспись, и если необходимость увидеть моего создателя не отпадет сама собой, то тогда уже обязательно возвращайся, но только следующим вечером.
-Спасибо конечно за заботу. И я прекрасно понимаю, что ты берешь покой своего мастера, но мне необходимо увидеть Эрика сейчас, сию минуту. Мое дело не терпит отлагательств. - Улыбнувшись, сказала я Памели, и весело помахав ей рукой, побежала к спальне Нортмана.
Я рванула ручку двери на себя, и глубоко вздохнув, приняв окончательное решение, вошла вовнутрь комнаты.
-Эрик, я пришла, что бы оста….- Слова застряли у меня в горле. Я замерла на месте и мое сердце, пропустив несколько ударов, казалось, совсем перестало биться.
Я смотрела на кровать и не могла, поверить своим глазам.
Эрик Нортман лежал совершенно голый посередине огромного кроваво-красного монстра, а рядом с ним были голые девки. Две, из которых делали массаж его стоп, третья старательно сосала его член, а четвертая, откинув голову, назад подставила вампиру свою шею. Клыки Нортмана уже впились в ее вену, он с наслаждением пил кровь своей жертвы, при этом руки вампира жадно мяли ее грудь, размера этак пятого. Я закрыла глаза и, проглотив горький комок из слез и унижения, не разжимая век, рванулась к выходу. Я боялась, что если увижу все это хоть чуточку дольше, то просто не смогу жить.
-Соки,- услышала я словно из небытия голос Нортмана, - Соки!!!!!!
-Гребанный ты клыкозавр,- сквозь слезы произнесла я, и открыла глаза, и стремительно понеслась к лифту. Заскочив в него, я нажала на кнопку первого этажа. Пэм осталась стоять у подъемника, глядя мне в след. На ее лице застыла немая боль и понимание женщины, которая когда-то давно уже сама прошла через все это.
Я вышла из лифта и побрела прочь из казино. Мир вокруг меня неожиданно потерял свои краски. Все стало черным и белым. Причем черного было гораздо больше, чем белого. Все стало пустым и бездушным. Что-то умерло у меня в груди. Люди толпились вокруг меня, но мне казалось, что я иду одна по бескрайней пустыне. А кругом был лишь черный песок.

***


Я вздрогнула, когда горячая рука Квина коснулась моего лба.
-Соки, ты такая бледная. Тебе что плохо? Это все из-за твоих кошмаров? Послушай, может если бы ты рассказала нам с Патриком, что за ужасы преследуют тебя во сне, то мы бы смогли помочь тебе избавиться от них. Я бы обратился к кузену Тары за советом. Он ведь маг и многое знает и умеет.- Я ничего не ответила юноше. Да и как я могу сказать ему, что каждую ночь вижу одну и ту же навязчивую картину, кроваво красную кровать, Эрика Нортмана и груды обнаженных женских тел вокруг него. И слышу вновь и вновь его лживые слова:
-Останься со мной навсегда.

Телефон Патрика неожиданно ожил и вампир, торопливо, взял трубку. У моего любимого последнее время было очень много дел. Буквально следующей ночью он открывал новый клуб, у нас в Новом Орлеане. И поэтому ему постоянно кто-то звонил и что-то спрашивал. Я присела на край своей новой кровати и улыбнулась Квину, стоящему напротив меня и все еще ждущему моего ответа.
-Соки, это тебя, Нортман.- Сказал Патрик и протянул мне сотовый.
-Я не хочу говорить с ним.
-Он в курсе. Но будет лучше, если ты сама скажешь ему об этом.- Я нехотя взяла трубку.
-Да.- Спокойно сказала я.
-Соки, ты нужна мне.
-Что?- спросила я удивленная такой открытой и циничной бесцеремонностью вампира. После пяти недель полного молчания он вот так просто говорит мне подобные слова. Это же наглость в наивысшей степени.
-Ты нужна мне немедленно. Срочно приезжай в «Фанктазию». У нас большие неприятности.
-Да мне ….- Но я не успела договорить, Нортман повесил трубку.
-Соки, не имею понятия, что вы там не подели с мастером той ночью и не стану врать, что не рад вашей с ним ссоре, но если Эрик звонит, и ищет встречи с тобой, то это может значить лишь одно, что на самом деле случилось что-что очень нехорошее. И тебе лучше поехать.- Постарался вразумить меня Патрик.
-Соки, если ты не против, то я могу составить тебе компанию,- С готовностью вызвался Квин.
-Вот и прекрасно, возьми с собой малыша, а я тем временем съезжу в «Ночную жару» и дам последние распоряжения.- Патрик подошел ко мне и нежно поцеловав, добавил:
-Я заеду к тебе через пару часов. Если ты конечно не против, увидеться со мной.
-Ну что ты милый, я буду ждать тебя с нетерпением.- Я посмотрела на моего кровавого бога и грустно улыбнулась ему.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ОльгаДата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:07 | Сообщение # 359
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 15
Репутация: 69
Статус: :-(
Ну ничего такого ужасного, что было обещано ранее, Эрик не натворил. Расслабляется человек после тяжелой победы. Тем более Сью сама не захотела остаться с ним навсегда. Так что я по прежнему Эрикоманка.
 
angeлДата: Воскресенье, 03.03.2013, 22:30 | Сообщение # 360
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: :-(
Эрик всегда останется Эриком...
Очень надеюсь на Сьюрик в конце, думаю ей самой станет с Патриком скучно, ей нужны острые ощущеня...
Автор, спасибо огромное за проду, безумно интересен конец истории!!!) -=Спасибо!=- -=Спасибо!=- -=Спасибо!=-
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "НОЧНАЯ ЖАРА" (NC-17) (Фанфик по "Настоящей крови")
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 26.04.2024, 02:40
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
02:40


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!