| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "НОЧНАЯ ЖАРА" (NC-17) (Фанфик по "Настоящей крови")
"НОЧНАЯ ЖАРА" (NC-17)
elenaaДата: Вторник, 11.12.2012, 00:39 | Сообщение # 76
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
Спасибо за продолжение .Вот у Сью уже зрение ночное появилось.Интересно,что у кого проявится.Насчет Патрика-бедные Эрик и Элсид,когда в полную силу почувствуют, желания темпераментного маршала. Я Новый Год меньше жду чем Вашу проду.
 
VenaДата: Вторник, 11.12.2012, 11:50 | Сообщение # 77
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
За главу СПАСИБО , Соки вступает в бой имея на плечах груз желаний к ангелу, бессонницу и в таком случае победа в первой "атаке" вряд ли будет за ней . И спасать её будет Патрик с триумвиратом . Мариюшечке -- успехов и Музика в вечные спутники
 
VavilonДата: Вторник, 11.12.2012, 15:08 | Сообщение # 78
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Quote (elenaa)
Интересно,что у кого проявится
Каждый из них просто при необходимости может воспользоваться навыками кого-то из триумвирата. И конечно же увеличить свою силу, подпитываясь от двух других участников.
Quote (elenaa)
бедные Эрик и Элсид,когда в полную силу почувствуют, желания темпераментного маршала.
Соки пока стойко держит в себе все свои эмоции.
Quote (Vena)
Соки вступает в бой имея на плечах груз желаний к ангелу, бессонницу и в таком случае победа в первой "атаке" вряд ли будет за ней
Она вообще мало думает о будущем, но много заботиться о других. И еще слишком переоценивает свои силы.
Quote (Vena)
И спасать её будет Патрик с триумвиратом
Да, это еще те спасатели.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Среда, 12.12.2012, 20:16 | Сообщение # 79
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
lelik, Извини, что пропустила твой комментарий. Идея хорошая
Quote (lelik)
Щас как вырастут у Сью клыки, у Элсида белокурые волосы, а у Нортмана - волчий хвост
, но думаю, что подобного точно не случится.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
LapochkaДата: Четверг, 13.12.2012, 00:04 | Сообщение # 80
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 11
Репутация: 74
Статус: :-(
Млин... на самом интересном месте. Еще у меня вопрос, а Патрик не чувствует интерес Соки к нему? У них лямур-тужур будет? Спасибо, дорогая, ждут продолжения боевика.
 
VavilonДата: Пятница, 14.12.2012, 20:00 | Сообщение # 81
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Quote (Lapochka)
Патрик не чувствует интерес Соки к нему?
Патрик очень далек от всего этого. Вероятней всего, что он просто не хочет ничего чувствовать. Ему так удобней.
Quote (Lapochka)
У них лямур-тужур будет?
Ничего не скажу.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
LapochkaДата: Суббота, 15.12.2012, 19:01 | Сообщение # 82
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 11
Репутация: 74
Статус: :-(
Уууууу вредина.... нискажу, нискажу, ну и не надо . Аааааа, ну пжл, хочу чтоб у Сью и Патрика, чего-нибудь этакое, клубничное было. Дай проду, милая!!! Чтобы дальше небыло, все приму.
 
VavilonДата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:11 | Сообщение # 83
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
***


Смазанной тенью незнакомка сорвалась в сторону. Кол пролетел в нескольких сантиметрах от моей цели. Я, по инерции сделала несколько шагов вперед и не устояв, приземлилась со всего размаха на колени. Времени на принятие каких либо новых решений у меня больше не было. Вампирша нагло ухмыльнулась и взяла инициативу в свои руки. Она перешла в решительное наступление. Я с ужасом поняла, что у меня нет даже пары секунд на то, что бы поднять руку с револьвером вверх. Не говоря уже о том, что я естественно просто физически не успела бы прицелиться.
-Твою же мать, - подумала я с тоской. Сама смерть неслась на меня. И выхода из западни у меня просто не было. Широко раскрыв глаза, я выдохнула скорее всего в последний раз в совей жизни и приготовилась к удару.
Золотая тень преградила дорогу нападавшей. Мой кровавый ангел-спаситель, попытался оказать достойный отпор разъяренной вампирше, но вместо этого, лишь отлетел к дальней стене подвала. Но и мерзкой твари все же пришлось нелегко. Она потеряла скорость и вынуждена была прервать свою атаку.
Увидев, как тело Патрика, подобно тряпичной кукле сделало неестественно странный кульбит в воздухе, я не на шутку разозлись. Моя жизнь могла лететь ко всем чертям, я сама выбрала эту работу и никогда не жалела об это, но богоподобный Патрик был тут совсем не причем. Покушаться на его существование не имел права никто. Злость придала мне силы, и я одним прыжком оказалась на ногах и, выставив левую руку вперед до боли сжала пальцы в кулак, так что они захрустели и побели.
-Никто, ты слышишь никто, не останется жить, если только посмеет хоть пальцем тронуть, тех, кто мне дорог.- Прокричала я. И взмахнула рукой. Мои пальцы сами собой разжались и огненный шар вырвался из середины моей ладони. Он метнулся в сторону вампирши и ударил ее прямо в грудь. Мерзкая тварь в этот самый момент уже готова была преодолеть последние несколько метров, разделяющие нас. Но сделать ей это, было уже не суждено. Никогда…
Тело не прошеной гостьи зависло в воздухе и словно спичка занялось от врезавшегося в него огненного шара. Вампирша опала на землю, и буквально за десять секунд превратилась в бесформенную груду тлеющего пепла. Я растерянно стояла на месте и никак не могла отвести взгляд в сторону от ужасного зрелища.
Пламя исчезло так же стремительно, как появилось. И унесло с собой полностью сгоревший прах непрошенной гостьи. Только запах горелой плоти и почему-то жженной сухой листвы все еще напоминали о том, что тут произошло всего минуту назад.
Где-то прямо над моей головой послышались торопливые шаги. Я удивленно посмотрела на свою руку и словно желая оттереть ее отчего-то мерзкого, липкого и пугающего меня до чертиков старательно вытерла ее о форменную рубашку.
-Госпожа федеральный маршал, как ты?- Закричал откуда-то сверху Мэрлот.
-Я в порядке.- Упавшим голосом сказала я и перевела свой взгляд туда, где по-прежнему лежал Патрик. Я набралась мужества и нерешительно двинулась к телу вампира. Со стороны лестницы появился свет фонарика и следом за ним показался Сэм.
-Ничего не спрашивай у меня сейчас Мэрлот. Просто постарайся открыть вон ту дверь. Уверенна, что захваченные вампиршей девочки могут находиться там. И я очень надеюсь, на то, что они все живы. По крайней мере, мне бы сильно хотелось в это верить.- Мой напарник послушно двинулся в указанном мной направлении. Сама же я в эту минуту не могла ни о ком другом думать, кроме как о Патрике, моем Патрике, который так бескорыстно и безропотно был готов встретить окончательную смерть в этом грязном подвале, лишь ради того, что бы я осталась жить. Как оказалось мой кровавый ангел, был не только красив как бог, но еще и отважен. Но вот сейчас он неподвижно лежал на земляном полу, мой безупречный полубог полу вампир, мой герой, спаситель и рыцарь.
Я упала на колени рядом с Патриком и склонилась к нему. Из моих глаз против моей воли потекли ручейки слез. И были они горькими, очень горькими и совсем не солеными. Бережно положив голову вампира к себе на колени, я осторожно дотронулась пальцами до его золотых волос. Я сделал то, что хотела сделать последние несколько дней, о чем так мечтала. Склонив голову к лицу Патрика я поцеловала его губы, робко, целомудренно, почти их не касаясь. Я ждала, что случиться сказочное чудо и мой рыцарь оживет от поцелуя, но мой ангел по-прежнему был смертельно бледен и безмятежно спокоен.
И тогда я поняла, что пришло время принимать самые действенные меры по спасению Патрика. Правой рукой, я все еще придерживала его голову, а левой я достала мой кортик из-за голени сапога, и торопливо расстегнула пуговицу на запястье правой руки. Я полоснула им в том месте, где под тонкой кожей пульсировала моя кровь. Ухватив вампира за плечи, я приподняла его голову и поднесла к его рту порезанную руку. Капли моей крови окрасили в темно красный цвет его безупречные губы. Ресницы вампира затрепетали, а ледяные пальцы решительно сомкнулись на моем запястье и с силой прижали его ко рту. Патрик втянул в себя мою кровь, и она стремительно потекла вверх по моим венам, стремясь как можно скорее, насыть вампира.
Я почувствовала, как волна горячего наслаждения поднимается у меня внутри и словно водопад срывается в низ. А когда клыки Патрика в порыве голодной жажды вошли в мою плоть, и его губы еще плотней прижались к источнику живительной жидкость на моем запястье, меня вдруг полностью затопила сладкая истома. Дурманящий туман наслаждения заглушил мой здравый рассудок. Моя голова закружилась, дыхание сбилось, а с губ уже был готов слететь сдавленный стон удовольствия, но в этот самый момент кто-то решительно оттолкнул меня в сторону, отчего я упала опрокинувшись на спину… Гул в моих ушах нарастал с невероятной скорость. В глазах потемнело и последнее, что я услышала, сквозь этот невыносимый шум был голос Герво:
-Патрик, что ты надел?

***


Я открыла глаза и увидела прямо над собой белый потолок. На нем монотонно мигала лампочка системы пожаротушения, а у меня в спальне висела старая бабушкина люстра. И еще, в моем доме точно не стоял такой невыносимый лекарственный запах.
-Значит я в больнице.- Тоскливо констатировала я.- Но почему? – ответ крутился у меня в голове, но я почему-то была не в состоянии вспомнить, что же со мной случилось.
Я повернула голову влево, и сквозь туман начавший застилать мне глаза увидела тонкий шнур капельницы, идущий к моему запястью. На этом мои силы окончательно покинули меня, в ушах вновь зашумело, и я закрыла глаза.

***


Не знаю, сколько прошло времени, пока я вновь пришла в себя. Я услышала два тихих мужских голоса. И я точно знала, кому они принадлежат. Их присутствие в больнице было как нельзя кстати. Мне было необходимо рассказать им о моей схватке с графиней. Собрав все свои силы, я попыталась принять в кровати вертикальное положении, и открыть глаза. Но моя попытка не увенчалась успехом. Тогда я решила просто заговорить. Но и это у меня к сожалению не получилось. И поэтому все, что оставалась мне делать, так это лишь лежать и терпеливо слушать то, о чем они говорят.
-Мы не должны больше терять время. Ее состояние становиться все хуже и хуже. Врачи сказали, что она потеряла очень много. И вероятней всего ей не дожить до утра.- Этот голос принадлежал Элсиду.
-Черт, почему все так плохо. Неужели меня смертельно ранили? Но если это так, то отчего я не чувствую никакой боли? Совершенно. Хотя вероятней всего я нахожусь под воздействием мощных анестетиков. - Подумала я.
-Тогда, стоит приступать. Конечно если ты в состоянии. Выглядишь нужно заметить хреново. - Это уже был Нортман.
-Не беспокойся за меня мастер, я в полном порядке. И если что, то и ты Эрик неважно смотришься с этими темными кругами вокруг глаз. Но знай, мои волки ждут за дверью. Любой из них с радостью даст тебе свою кровь, хоть сейчас.
-Нет. Может быть после.- Ледяные пальцы вампира взяли меня за левую руку. Покой и умиротворение разлились по моему телу. Мне понравилось это ощущение тишины и вечности. Перед моим мысленным взором возник большой черный коридор, в конце которого сиял такой желанный, манящий и далекий свет. И тут горячая ладонь Герво легла на мою правую руку.
Жар полыхнул у меня внутри. Я открыла глаза и резко села. Мое тело насквозь пробило мощнейшим разрядом тока. Казалось, что каждая клеточка меня задрожала и завибрировала. И от этого разряда по моим венам, словно бурный поток потекла сама жизнь. Но было это больно. По-настоящему, нестерпимо больно. Я попыталась прекратить свои страдания и освободить руки, но не смогла. В изнеможении я упала на подушку. И взмолилась о пощаде.
-Отпустите меня, умоляю вас. Я больше не выдержу.- Закричала я. Но мои мучители не ослабили своей хватки. Я стиснула зубы и вновь села. И взмахнула своими руками, словно пытаясь ударить наотмашь. Раздался грохот, это Герво чуть не сбив с тумбочки ночник, пролетев через всю палату, приземлился рядом с дверью. Высокая фигура Нортмана покачнулась, но выстояла.
-Вот и делай после этого добро людям.- Сказал мастер вампиров и повернувшись ко мне спиной проследовал к выходу.
-Эрик,- я так обратилась к Нортману впервые и отчего-то тут же смутилась.
- Спасибо за помощь.- Сказала я слабым голосом. Но вампир вышел из моей палаты, ничего мне не ответив.
Вместо него ко мне тут же вломились два незнакомых парня. Они тоже не проявили никакого интереса к моей скромной персоне. Словно не замечая меня, незнакомцы начали суетиться возле Герво. Сама того не желая я стала невольным участником их спора. После коротких, но очень эмоциональных переговоров мужчины сошлись на том, что их вожак вполне в состоянии восстановить свои силы при помощи какого-то отвара. А сырое мясо может и подождать.
-О, ну это хоть радует,- пронеслась в моей голове невеселая мысль. – Значит, непрошенные гости, это ликантропы из стаи Герво. Час от часу не легче. Если так пойдет и дальше, то скоро в моей палате соберется весь теневой бомонд Нового Орлеана. Одни принесут с собой варево неизвестного происхождения и ягненка для заклания, другие подкатят цистерну крови. А мой напарник Сэм… О, да я оказывается и не знаю совсем, чем восстанавливают свою физическую форму перевертыши.
Я лежала и отстраненно рассуждала, на эту тему, наблюдая за суетой вокруг Элсида. А тем временем вервольфы передали отвар своему вожаку и торопливо вышли. Жадно припав губами к бутылке Герво начал пить странную жидкость темно-зеленого цвета.
-Тебе уже лучше?- С надеждой спросила я и внимательно всмотрелась в лицо оборотня.
-Да, еще пару глотков и я буду почти как новенький.- Сообщил мне Элсид, оторвавшись от бутылки.
-Да, супером порой быть очень выгодно. Жаль, что мне твой эликсир пить бесполезно.- С тоской заметила я.- А то, представь сам, как бы было хорошо, я бы могла выпить эту бормотуху и сразу же встать на ноги. И вам бы не пришлось тратить столько сил на мое спасение и мне так мучиться из-за вашей некомпетентности в этом вопросе.
-Соки, не стоит винить себя и нас, в том, в чем мы все на самом деле не виноваты. Мы трое, теперь очень крепко связанны. И выручать друг друга это просто наша первейшая обязанность. Гибель одного может повлечь за собой и нашу смерть.
-Да уж ничего, не скажешь, обрадовал. Ну да ладно. Давай лучше не будем об этом. И так голова гудит. Может, лучше ты объяснишь мне, как я тут оказалась?- Элсид поднял на меня удивленные глаза. И я поняла, что он не знает, как лучше ответить на мой вопрос.
-Ты что же совсем ничего не помнишь?- С ноткой недоверия в голосе спросил он у меня.
- Не сказать что бы совсем, но…- Я замолчала. В памяти начали всплывать неясные картины событий прошлой ночи.
-Знаешь, у меня есть кое-какие догадки по этому поводу, но мне никак не хочется в это верить. Я не желаю, что бы то о чем я думаю, было, правдой.
-Соки, я уверен, что ты знаешь, почему оказалась в больнице.- Сказал Герво и осторожно поднялся на ноги. Сделав несколько неуверенных шагов, он наконец-то дошел до стоящего рядом с моей кроватью стула и сел на него.
-Значит всему виной Патрик? - Упавшим голосом спросила я.
-Да, - Согласился со мной Элсид.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
elenaaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 03:02 | Сообщение # 84
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
И как всегда на самом интересном месте заканчивается. Сью убила графиню или это была не она?Кто же такой Патрик?Одни вопросы.Жду с большим нетерпением продолжение. СПАСИБО
 
VenaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:25 | Сообщение # 85
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Vavilon, Вам можно поставить наивысшую оценку по интриганству -- опять и снова на самом интересном месте !!! Почему "покормив" Патрика, Соки вырубилась ??? Что с Сэмом и девочками ??? И каким образом триумвират оказал помощь Соки, от какой силы Соки Герво "полетел" ??? За главу и с нетерпением ждем продолжения
 
VavilonДата: Воскресенье, 16.12.2012, 16:07 | Сообщение # 86
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
elenaa, Vena, Извините меня мои постоянные читатели, но раскрой я сразу все карты и планы и пропадет весь смысл "Ночной жары". Потерпите немного, в следующей главе вы уже получите ответы на такие вопросы, как:
Quote (elenaa)
Сью убила графиню или это была не она?

Quote (elenaa)
Кто же такой Патрик?

Quote (Vena)
Почему "покормив" Патрика, Соки вырубилась ???
Потому что Патрик взял у нее слишком много крови. А вот почему именно это получилось, я напишу в следующей главе.
Quote (Vena)
Что с Сэмом и девочками ???

Quote (Vena)
И каким образом триумвират оказал помощь Соки
, хотя тут я могу ответить сразу. Герво и Нортман передали ей часть своих сил, что бы она выжила и восстановилась.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
LapochkaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 22:30 | Сообщение # 87
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 11
Репутация: 74
Статус: :-(
Я жду любви между Сью и Патриком.???? Спасибо, милая и проду с ответами.
 
VavilonДата: Вторник, 18.12.2012, 13:41 | Сообщение # 88
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Lapochka, Прода вероятней всего будет уже сегодня. А следующая 21 декабря. Это мой анонс. Будем таким образом отмечать конец света, то что получается, я зря писала, старалась.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Вторник, 18.12.2012, 21:18 | Сообщение # 89
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Глава 5


-Но там не все так просто.- Словно уговаривая меня, сказал Герво.
-Конечно куда уж сложнее. Мой золотой бог, который спас меня от нападавшей Гэстон, спустя всего несколько минут после этого, сам чуть не стал моим ангелом, ангелом смерти.- Пронеслось у меня в голове.
-Почему он хотел выпить всю кровь из меня? Он что был заодно с графиней?- Эти слова дались мне нелегко, но я должна была произнести их.
-Нет, с чего ты взяла? Что за глупость? - Да, и, правда, что за странные мысли вдруг сгенерировал мой нездоровый мозг. Зачем Патрику было спасать меня от графини, если он служил ей? Действительно в моем предположении было мало логики. Но почему он тогда хотел осушить меня? Тоже сложный вопрос, не имеющий пока никакого ответа.
-Не знаю. Просто я окончательно упокоила графиню и… Если он ее слуга, то…..Вполне вероятно…
-Ты ее не уничтожила Соки.- Перебил меня Элсид.
-Что? Как? Нет? Я собственными глазами видела, как эта мерзкая тварь корчилась от боли, полыхая в языках пламени.- От возбуждения я приподнялась на кровати и выдернула из руки ненужную мне теперь капельницу.
-К сожалению это была не графиня. Мы с Нортманом обследовали весь подвал заброшенного дома, как только оттуда уехали полицейские. И мы с мастером пришли к неутешительному выводу, что ты вероятней всего упокоила очередную компаньонку нашей мадам, но не ее саму.
-Вот черт.- Разочарованно выдохнула я.
-Что поделаешь Соки. Жизнь никогда не бывает слишком легкой. К сожалению. Людям свойственно хотеть невозможного, и мечтать о несбыточном. – Задумчиво сказал Герво.
- Ладно, давай поговорим обо всем остальном тогда, когда ты окажешь в полной безопасности. У себя дома. – Добавил, он словно одумавшись.
-Нет, Элсид. Ты так и не ответил мне, почему Патрик пытался убить меня. И как ты оказался так быстро на месте.
-Мне позвонил Патрик. Он сообщил мне о твоем безумном поступке и желании решить все самостоятельно. – Почему-то я совсем не удивилась, узнав, что мой золотой ангел не сильно рассчитывая на свои собственные силы и мои боевые качества, вызвал подкрепление в лице Герво. Но почему он не связался с Нортманом? Это мне непонятно, хотя мастер вампиров был точно последним в моем личном списке спасателей.
-И он не хотел причинять тебя боль.- Что? Кто? Эрик?, ах да, мы же говорим сейчас о Патрике, опомнилась я.
-Да, конечно. – Зло огрызнулась я. - Еще скажи, что он просто не мог контролировать себя.
-Да. Это именно так.
-Элсид, перестань говорить глупости. Патрик не один год существует в вампирской шкуре. По моим ощущениям ему давно перевалило за пять столетий или даже больше и вдруг такая выходка. Нет, этого просто не может быть.
-К сожалению может. Патрик кровавый наркоман*.
-Что? Нет, я в это отказываюсь верить. – Только не мой богоподобный ангел. Ведь он такой спокойный и уравновешенный. Он никогда не пил крови при мне. И если то, что сказал Герво правда, то я буду обязана уничтожить его. Ведь такие вампиры подлежат немедленному упокоению без права на суд или реабилитации. Я затрясла головой, словно пытаясь отогнать, прочь страшные мысли.
-Соки, прошу тебя, успокойся и прими все как есть.
-Но, если ты говоришь правду, то я обязана уничтожить его. Он опасен для всех. Он….
-Ты ничего не станешь делать. Патрик уже пришел в себя. Он стабилен. Нортман взял под личный контроль сложившуюся ситуацию и гарантирует тебе полную безопасность.
-О, ну если сам мастер Нового Орлеана дает мне такие гарантии, то я точно должна впасть в нирвану от счастья. Но вся беда заключается в том, что я федеральный маршал и для меня превыше всего безопасность граждан, которые вверили мне охранять их жизни, а если Патрик наркоман, то……- Моя выдержка покинула меня и я беззвучно заплакала. Я понимала, что должна уничтожить своего кровавого ангела. Своими собственными руками. И я точно знала, что не смогу этого сделать.
-Соки, ты не станешь окончательно убивать Патрика. Этого делать не надо. Он больше никогда не приблизиться к тебе. Я сам прослежу за этим. - Горячая ладонь Элсида легла на мою руку. Я аккуратно высвободила ее. Но Герво не желал сдаваться. Он посмотрел мне в глаза и осторожно, почти не касаясь моей кожи, кончиками пальцев вытер слезы с моей щеки. От этого простого проявления участия и заботы я заплакала еще сильней.
-Да причем тут я и моя жизнь? – сказала я сквозь всхлипывания, - Элсид, пойми в мире есть и другие люди кроме меня. И они нуждаются в защите.
-Хорошо, давай ты подумаешь над этим чуть позже. Спокойно. И уже тогда примешь правильное решение. А сейчас мы поедем к тебе домой, и ты отлежишься там несколько дней.
-Нет, я не могу…
-Не перебивай меня. – Словно избалованному ребенку скомандовал Элсид. - Я понимаю, что у тебя много работы, что ты у нас незаменимая, и так далее, но поверь мне, так надо. Твои сослуживцы знают, что тебя нашли без сознания. Что ты попала в больницу после тяжелой схватки с вампиршей. Что ты спасла бедных детей, рискуя своей жизнью. Но благодаря Сэму нам удалось скрыть от твоих коллег настоящее положение дел. У тебя в отделе считают, что ты совсем скоро поправишься. Местных врачей мы берем на себя. Вампиры Эрика подчистят их память и внушат нужную нам информацию. Утром Мерлот доложит твоему начальству, что у тебя сильный ушиб головы и как следствие - сотрясение мозга. И что тебя уже выписали на домашнее лечение. Таким образом, мы избежим ненужных вопросов и несуразных объяснений, да и ты окончательно сможешь прийти в себя, не вызывая никаких подозрений. Ведь за связь с вампиром и оборотнем тебя, как федерального маршала точно по головке не погладят. А еще ты сможешь все хорошенько обдумать.
-Я согласна, пусть будет по-твоему. Но мне нужно получить полную информацию по Патрику.
-Ладно. Я свяжусь с Нортманом и вполне возможно, что он поделиться с тобой интересующей тебя информацией. Но знаешь, что я бы хотел сказать лично от себя?
-Нет.- Ответила я. Элсид наклонился надо мной. Я посмотрела в его огромные карие глаза. В них пылал огонь обожания. Длинные волосы оборотня разметались по плечам и несколько прядей упали на мою подушку.
-Ты нравишься мне Соки. Я с самого первого дня, как только увидел тебя, лишился покоя. И как мне показалось, хотя я, конечно, мог и ошибаться, но, по моему, я тоже не безразличен тебе. По крайней мере, был. Пока не появился этот гребанный Патрик. – В голосе Элсида появилась злость и раздражение.
– Я, сразу заметил перемену в тебе. Ты так смотрела на него, следила за каждым его жестом, словом. И я понял, что теряю тебя. Но, я не мог ничего с этим поделать. Ты бы не стала слушать меня, по крайней мере, тогда. Потому что любовь слепа и глуха. Уж я-то это знаю.
-А почему ты решил, что я услышу тебя сейчас?
-Потому что теперь тебе известно, кто такой Патрик и на что он способен. И ты в состоянии осознать после случившегося, что вампир не может быть вместе с человеком.
-Интересно, а как же те тысячи смешанных браков, которые заключаю ежегодно по всей земле? Все они ошибки по твоему мнению?
-Это все глупость. И ты сама знаешь, что, такие союзы не долговечны. Что люди, как правило, преследуют несколько корыстных целей, заключая брак с кровососами. Они хотят либо их денег, либо их кровь, для продажи или личных нужд, иногда это просто секс. Один сплошной, непрекращающийся и не забываемый секс. Ну, или на худой конец просто желание законно стать вампирами, не проходя психологические тесты и минуя бесконечные бюрократические преграды.
-Знаешь, всего пару недель назад, я решила бы, что ты прав, но теперь…- Теперь в моей жизни был Патрик. Я узнала, что вампиры могут быть не только монстрами, но и…. Мысль о том, что мой милый, золотой ангел является кровавым наркоманом, не давала мне покоя. Я отказывалась в это верить и хотела, во что бы то ни стало добиться всей правды.
-Правда всегда одна, она не зависит от времени дня, или ночи.- Словно прочтя мои мысли, вдруг сказал Герво. Я разозлилась на оборотня.
-Элсид, извини, но я тоже хочу дать тебе совет. Никогда не говори подобных крамольных речей при Нортмане. Думаю, что твоему боссу, могут не понравиться, подобные высказывания и тогда ты лишишься разом и работы и, что вполне вероятно жизни.
-О, тут ты можешь быть спокойна. Эрик полностью разделяет мое мнение. Разве ты еще не заметила, что наш мастер очень не высокого мнения о людишках, как он их называет. Нортман предпочитает не иметь с ними дела. И использует их лишь, когда ему хочется, есть или трахаться. Да и то не всегда.
-Но ведь это ужасно.
-Нет, вот это как раз нормально. Не стоит смешивать виды. Да и что именно так тебя огорчило? Что Нортман чаше трахает себе подобных, чем обычных женщин?- Я покраснела от этих слов и недвусмысленных взглядов Герво и постаралась как можно быстрее перевести наш разговор в другое русло.
-Постой Элсид, если следовать твоей логике, то между мной и тобой тоже не может быть ничего общего. Я простой человек,- тут я немного покривила душой, но мне совсем не хотелось разъяснять вервольфу, все особенности своей путанной «родословной», - а ты ликантроп. И ты можешь заразить меня*, против моей воли. А это подсудное дело.
-Может и так. Но ты Соки не просто человек и я это чувствую. Ты принадлежишь к миру суперов, это точно. Но главное, что объединяет нас с тобой, это то, что мы живые. – Рука Элсида вновь легла на мою ладонь. Его пальцы нежно погладили мои, и у меня по всему телу разлилось тепло. Мне вдруг стало уютно и спокойно, словно я вновь оказалась в бабушкином доме. Где-то вдали потрескивал старый камин, и пахло моим любимым яблочным пирогом.
-Соки, нам пора покинуть больницу. – Я вздрогнула и удивленно посмотрела на Герво. - Думаю, у нас будет еще время, что бы закончить эту беседу.
-Тара,- громко позвал Элсид, и в дверях моей палаты возникла, невысокая темнокожая девушка.
-Соки, познакомься, это Тара Торонтон, она член моей стаи. И ты можешь доверять ей, как мне. Она поможет тебе одеться, отвезет тебя домой и останется с тобой до тех пор, пока ты окончательно не поправишься.
-Мэм, - Сказала девушка и почтительно склонила голову.
-Еще чего. Не смей меня так называть. Мы с тобой вероятней всего ровесницы и то, что я служу в полиции не должно настолько старить меня. И уж тем более превращать в страшное чудовище, откликающееся на кличку «мэм». Я просто Соки. – Я улыбнулась девушке. Таре определенно понравились мои слова, и она задорно улыбнулась мне в ответ.
-Вот твои вещи, - Сказала девушка и протянула мне пакет.
-Отлично, тогда приступим к переодеванию.- Я выразительно посмотрела на Герво. Он смутился. Пробурчав себе под нос что-то не внятное, мужчина торопливо покинул палату.
____________________________________________________________________________
Кровавый наркоман * - термин применимый к вампирам первогодкам, которые не смогли адаптироваться в обществе и к своей новой сущности. Они осушают людей до конца и не умеют вовремя останавливаться. Такие вампиры подлежат немедленному уничтожению.
Ликантропия * – болезнь, которая может быть наследственной или передаваться через кровь от оборотня к здоровому человеку, тем самым заражая его.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VenaДата: Среда, 19.12.2012, 02:07 | Сообщение # 90
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
За главу, солнышко !!! Тара в волчьей стае --ууу приколов должно быть множество,учитывая её выражения !!! И ангел Патрик -- может он сдвинулся в кровавую сторону из за вкуса крови Соки ???И зачем ему создавать триумвират,если он будет на стороне графини ??Если конечно вести еще и двойную игру ??? Чувствую, Машуля "крепко" погладит по головке --- всё всё только прошу продолжения
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "НОЧНАЯ ЖАРА" (NC-17) (Фанфик по "Настоящей крови")
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 19.04.2024, 13:36
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
13:36


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!