| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "НОЧНАЯ ЖАРА" (NC-17) (Фанфик по "Настоящей крови")
"НОЧНАЯ ЖАРА" (NC-17)
VenaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 10:20 | Сообщение # 436
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Спасибо за продолжение . Действительно, чем таким вызвана "жажда" именно кровушки мастера и о догадливости о втором триумвирате мастера ??? Кровь во втором триумвирате то отсутствовала и откуда "догадки" о нем, если только по чувствам маршала ??? Какой след взял Комптон ??? Что он может сообщить мастеру ??? И допросная выглядит как то жутко -- с "двойным " стеклом, кто за ней может еще наблюдать ??? Как всегда отвечая на одни вопросы, возникают куча других и остается лишь ждать продолжения
 
LapochkaДата: Воскресенье, 24.03.2013, 19:37 | Сообщение # 437
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 11
Репутация: 74
Статус: :-(
Мне не понятно почему Сью чувствует такую жажду крови? И что, клыкозавр серьезно про свои угрозы? Почему он такой умный, сразу не поверил ни единому слову. А маршал дура, сразу повелась на угрозы, неужели сейчас все расскажет? Ну что клыкозавр ей может сделать? Ладно.... не буду строить догодки, а подожду проду. Спасибо, милая, спасибо.
 
VavilonДата: Понедельник, 25.03.2013, 13:03 | Сообщение # 438
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата (Niksan)
невероятно органично вписывающегося туда секса
А вот если честно, все боюсь, что у меня или слишком мало или напротив много. Постоянно нахожусь в сомнениях.
Цитата (Niksan)
Пусть Соки хоть вообще больше не спит не с кем, лишь бы узнать, чем это все кончится
Нет, она так не может. Девушка и так до 25 лет не спала с мужчинами. А теперь уж если начала, то куда девать энергию?
Цитата (Niksan)
Все прекрасно, все написано замечательным легким языком, читаешь на одном дыхании
Спасибо большое. Пытаюсь писать подражая стилю Харрис и Гамильтон. Но иногда меня все равно уносит.
Цитата (Niksan)
Патрика я уже писала
Патрик почему-то у всех вызывает недоверие. Даже у меня самой.
Цитата (Niksan)
и слишком быстро они как-то разделались с графиней
Слишком. Даже подозрительно......
Цитата (Niksan)
В любом случае, надеюсь ничем не обидела - я знаю по себе , творческие люди ранимые
Не переживайте. Нет конечно. Напротив приятно читать, что такие полные комментарии.
Цитата (Niksan)
Куда уж быстрее то
Да, вот я и думаю, может реже выкладывать продолжения?
Цитата (agroprodc)
да и Эрик оказался далеко недурак
Вот про Эрика все точно на 300%.
Цитата (agroprodc)
Соки попалась
Она не только попалась, но и попала, по полной программе. Но об этом чуть позже.
Цитата (agroprodc)
Зависимость?
Может быть, может быть....
Цитата (irina730037)
Мерзкий Комптон....вечно всё портит
А что если на этот раз Комптон совсем не причем?
Цитата (irina730037)
Эрик!!! Наконец-то много Эрика!!!!
Скажу по секрету, дальше его опять будет много, очень много.
Цитата (irina730037)
Но что-то мне кажется...что берет "на понт" он нашу Сью

Цитата (elenaa)
И именно крови Эрика, с Патриком у нее нет таких желаний.
А что если все еще впереди?
Цитата (elenaa)
Нортман похоже очень зол.
Очень. Ему надоели недомолвки и постоянная ложь маршала.
Цитата (elenaa)
Надеюсь допрос будет горячим.
О, да.
Цитата (Vena)
чем таким вызвана "жажда" именно кровушки мастера
Это мы обязательно выясним, но чуть позже.
Цитата (Vena)
о догадливости о втором триумвирате мастера ???
Нортман сам обо всем расскажет Соки.
Цитата (Vena)
Что он может сообщить мастеру ???
В том-то и дело, что НИЧЕГО. Отсюда и выбор допросной и нагнетание Нортманом ужаса на маршала. Это все психологическая атака и больше ничего.
Цитата (Lapochka)
почему Сью чувствует такую жажду крови?
Ей это тоже непонятно.
Цитата (Lapochka)
Почему он такой умный, сразу не поверил ни единому слову.
Эрик слишким давно существует, что бы его было можно провести, как последнего дурака.
Цитата (Lapochka)
А маршал дура, сразу повелась на угрозы
А вот Соки действительно дура, причем не просто дура, напуганная дура. Ей страшно. Она переживает за своих близких. Если бы дело касалось только ее жизни, то думаю она не сдалась бы так просто, а тут на кону существование сразу четырех существ. Плюс жажда, которая явно не делает способность Соки здраво думать лучше.
Цитата (Lapochka)
Ну что клыкозавр ей может сделать?
Он ясно сказал маршалу, что убьет ее сообщников, а ее отправит в подвал.
Niksan, agroprodc, irina730037, elenaa, Vena, Lapochka, и всем-всем, кто читает спасибо большое. А вам девчонки отдельная благодарность. Вы мои музы. В прямом смысле этого слова. Так приятно читать комментарии. И сразу хочется писать и писать новые главы.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
SimsalaДата: Понедельник, 25.03.2013, 22:36 | Сообщение # 439
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 13
Репутация: 53
Статус: :-(
Эрик такой лапочка!!! Просто мечтаю чтоб он Соки взял в сексуальное рабство!!! Она к нему испытывае более жаркие чувсва нежели к официальному любовнику!!!! И мне кажется что она сама получила бы от этого огромное удовольствие:-) :-) :-) :-)

И пожалуйста Новвые новые главы!!!!!!! Мы все очень ждем!!!!!
 
VavilonДата: Вторник, 26.03.2013, 11:53 | Сообщение # 440
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата (Simsala)
Просто мечтаю чтоб он Соки взял в сексуальное рабство!!!
Ну тогда продолжение тебе точно понравится.
Цитата (Simsala)
Она к нему испытывае более жаркие чувсва нежели к официальному любовнику!!!!
Да и это сложно отрицать.
Цитата (Simsala)
И мне кажется что она сама получила бы от этого огромное удовольствие
А уж какое бы удовольствие получили бы мы.
Simsala, Спасибо за комментарий. Обещаю не затягивать с продолжением.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Вторник, 26.03.2013, 13:16 | Сообщение # 441
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
6 ГЛАВА


-Да, да, я готова все рассказать тебе.- Устало выдохнула я. У меня не было сил и желания и дальше продолжать лгать Нортману. Я поняла, что могу еще больше разозлить мастера, и тогда он точно упрячет меня в свою темницу, а Клод и Джейсон будут убиты. И я решила сдаться на милость победителя. Я еще раз утвердительно кивнула головой, и Эрик тут же нажал на отбой.
-Но прежде, чем я заговорю, обещай мне, что выполнишь пару моих условий.- Выпалила я. Не ожидавший от меня подобной наглости Нортман удивленно поднял одну бровь вверх и внимательно всмотрелся в мое лицо.
-Госпожа, федеральный маршал, а ты вообще в своем уме или может тебе стоит пойти к доктору и погонять мозгошмыгов, которые, заняли всю твою черепную коробку? По-моему это я тут диктую условия.
-Я не стану ничего тебе рассказывать, пока ты не гарантируешь мне кое-что.- Я упрямо сжала губы и хмуро посмотрела на Эрика.
-Хорошо. И чего же ты хочешь?- Спросил он меня, вновь оскалившись в хищной улыбке.
-Я не скажу, пока ты не пообещаешь, что выполнишь мои просьбы.
-Дашь на дашь.- Поднявшись со стула, задумчиво произнес вампир и, подойдя ко мне, рванул меня с места.
-Что?- Не поняла я, обескураженная натиском мастера и болезненной реакцией своего тела на подобную близость. В момент, когда Нортман оказался совсем рядом со мной, моя жажда, дуэтом с похотью прямо таки взвыли в два голоса у меня внутри, словно голодные волки на луну, требуя удовлетворения. И не в силах бороться с искушением, укусить вампира прямо здесь и сейчас, а затем отдаться ему на этом странном столе, я крепко зажмурилась и затаила дыхание. И кажется, это мне немного помогло прийти в себя. Я открыла глаза и посмотрела на Эрика.
-Все просто. Взамен я потребую что-то и от тебя.- Сказал Нортман и мило улыбнулся мне, склонив свою голову чуточку набок, будто застенчивый ребенок.
-Хорошо, я согласна. – Скороговоркой ответила я, чувствуя, что моя жажда вновь «поднимает голову». - И так мое первое условие. Я хочу, что бы ты гарантировал полную безопасность мне и моим дядюшкам. Никаких преследований и угроз.
-В обмен на что?- Тут же задал свой вопрос Эрик.
-На что захочешь.- Выдохнула я и мое сердце пропустило пару ударов в груди.
-Соки, Соки, ты, что до сих пор не боишься соглашаться на подобные условия? Предоставлять мне такой безграничный выбор, это все равно, что заключать сделку с самим дьяволом. Ты, между прочим, и так уже кое-что мне должна. И я очень надеюсь, что ты не забыла об этом.
-Нет. И… разве у меня есть сейчас выбор?
-Конечно же, нет, но все-таки…. Надо быть осторожней.
-К черту осторожность. И так Эрик, чего ты хочешь взамен?- Бровь Нортмана приподнялась вверх, а глаза загорелись б@@@ским огнем.
–Думаю, ты сама знаешь, чего именно я хочу.- Волна непонятно откуда взявшегося азарта и возбуждения захлестнула меня, на время, утопив мою жажду, и я тут же выпалила:
-Нортман, мне нужно, что бы ты четко озвучил свои желания. Я хочу их слышать. Огласи так сказать, весь список.
-Ого, и когда это интересно, ты успела стать настолько смелой и дерзкой? Я не узнаю тебя моя маленькая фейри. - Указательный палец Эрика не спеша очертил контур моих губ и замер в нерешительности.
-Совсем недавно. И я нисколечко не раскаиваюсь в этом. - Решительно ответила я, лизнув палец вампира, своим сухим языком, после чего взяла его в рот. Не отрывая глаз от моих губ Эрик произнес:
-Я обещаю не трогать твоих родственников, если ты станешь приезжать ко мне всякий раз, как только я этого захочу. Думаю, уточнять, чем мы будем с тобой заниматься во время твоих визитов, не стоит?- Я выпустила палец Эрика изо рта и, улыбнувшись вампиру, сказала:
-Стоит. Хочу слышать, что ты станешь делать со мной, когда я приеду. А то вдруг я неверно истолкую твои желания.
-Я буду делать с тобой, все, что только захочу.- Уверенно ответил мне Нортман и, обняв меня за талию, прижал к себе.
-Нет, это опять звучит слишком размыто. Я хочу конкретики.- Я подняла руку и коснулась шеи Нортмана. Мои пальцы мгновенно нашли вену на ней, и я осторожно до нее дотронулась. Она была мертвой, но в ней была кровь, которую я так жаждала заполучить.
-Если тебе нужна точность, то получай. Я буду иметь тебя, столько, сколько захочу, как захочу и куда захочу. Ты все еще согласна?- Я поняла, что вампир пытается испугать меня и сбить с толку. Ему нравиться играть со мной как коту с пойманной мышью. И он, упиваясь своей властью надо мной, неотрывно следили за моей реакцией. Стараясь сохранить улыбку на лице и не покраснеть, я ответила вампиру:
-Согласна, но Эрик, запомни, я не ищу новых отношений. У меня в личной жизни и так все непросто. И с партнерами явный перебор. Для ровного счета мне не хватает еще одного головняка в твоем лице.
-Милочка моя, к твоему счастью, я тоже не нуждаюсь в серьезных отношениях. Все будет чисто по деловому. Секс, ради секса. Приехала, дала, уехала. И ничего больше. Оставаться со мной до рассвета в одной кровати совершенно не обязательно. Да и вряд ли мы станем трахаться в постели.- Сказал не спеша Нортман и его губы коснулись моей шеи, и клыки слегка царапнули кожу на ней.
-И ничего больше,- повторила я за вампиром, едва сдержав стон, который чуть не вырвался из моего горла, когда острый кончик прошелся по моей шее. Моя рука медленно потянулась к лицу вампира, и я осторожно прикоснулась подушечкой пальца к его клыку. Эрик прижал меня к себе еще плотней и ненадолго закрыл глаза, давая мне возможность исследовать его зубы. Спустя несколько секунд, он вновь открыл глаза и, сжав мои пальцы в своей холодной ладони, охрипшим голосом задал мне вопрос:
-Соки, по-моему, ты хотела, попросить что-то еще?
-Да. Только не подумай, что я сошла с ума. Но, если не сложно, позволь мне выпить пару глотков твоей крови. Вот.- Я замолчала и с надеждой посмотрела на вампира.
-Что?- Удивленно спросил меня Эрик, словно не желая верить своим ушам.
-Понимаешь, я хочу пить. Последние сутки меня ужасно мучает жажда. – Я старалась говорить как можно быстрее, боясь сбиться и упустить что-то важное, - И я все пью и пью, но никак не могу напиться. Со вчерашнего вечера. И простая вода мне не может помочь. Сок, кофе, чай, все это не то, что нужно мне. Сегодня там, у типографии я поняла, что хочу твоей крови. Ее вкус у меня до сих пор во рту. Он преследует меня. Понимаю, что звучит все это просто ужасно, но, к моему несчастью и глубокому сожалению, я говорю правду.
-Соки кровь вампира это наркотик и ты знаешь про это не хуже меня. Она вызывает привыкание, зависимость, человек от нее становится сам не свой. Да что скрывать, от нее можно лишиться рассудка и жизни. Ты это хотя бы понимаешь?
-Да, но я ничего не могу с собой поделать. И я же не совсем человек. Хотя я не знаю, положено ли фейри пить вашу кровь. Но я не ловлю приходы от нее. Просто моя вторая сущность нуждается в ней, как в пище или лекарстве, вот и все.
-В таком случае предлагаю заключить сделку.
-Что? Опять? Нортман, а не пошел бы ты на ….. Мне уже начинает казаться, что ты не скандинавский воин в свое далеком прошлом, а еврей с рынка. Ростовщик ты хренов. Меняла, твою мать. И мне нечего больше предложить тебе. – Я отошла от улыбающегося Эрика, и мой голос сорвался на отчаянный крик,- Разве что собственную душу. – Выпалила я и обессилено упала на стул.
-На кой хрен мне твоя душа? Сама подумай. Что мне с ней делать? Но, я стану давать тебе свою кровь, когда ты будешь нуждаться в этом, как бы абсурдно для меня не звучало данное предложение, а в обмен ты позволишь мне пить тебя. Всего-то.
-Без проблем.- С облегчение согласилась я. Мой язык еле ворочался во рту, и я не могла больше терпеть ни секунды. Я не чувствовала больше ничего, кроме собственной жажды. - Только давай не затягивать с обменом.- Тут же внесла я встречное предложение.
-Как скажешь.- Эрик снял куртку и кинул ее на стол. Он поднес руку ко рту и прокусил кожу на своем запястье. Я словно зачарованная смотрела как кровь вампира потекла из образовавшейся раны. Трясущимися пальцами я цепко ухватилась за его запястье и припала к нему губами. Я успела сделать несколько глотков, прежде чем рана затянулась.
-Ну как, пить больше не хочется? Или стоит повторить?- Участливо спросил Нортман, глядя мне в глаза.
-Нет.- Ответила я и с готовностью протянула Эрику свою руку.
-Еще чего.- Высокомерно процедил сквозь зубы Нортманы.- Я стану пить тебя оттуда, откуда захочу.- Не успел вампир завершить предложение, как я тут же представила, откуда именно наверняка желает испить меня Эрик. Я хотела возразить вампиру, но подумав, решила не делать этого, и просто сказала:
-Я согласна, но мне бы очень не хотелось расстраивать Патрика. Он ведь увидит следы твоих клыков и….
-Расплачется? Соки, ты это серьезно? Неужели ты на самом деле считаешь, что я стану щадить его чувства? И ты действительно думаешь, что секс со мной, порадует твоего ненаглядного, на много больше, чем следы от клыков у тебя в паху? Да пошел на х@@@ твой Патрик. Мне решительно наплевать на него и его нежную душевную организацию. И этой ночью, и после, ты станешь делать лишь то, что захочу я. А иначе наш договор потеряет свою силу.- Закончив предложение, Нортман улыбнулся мне своей нехорошей улыбкой и провел указательным пальцем по моим губам, убирая с них следы крови.
-И с чего же мы начнем? Я что уже прямо сейчас должна раздеться и раздвинуть перед тобой ноги?- Спросила я зло, глядя на Эрика.
-Для начала, с подробных ответов на поставленные мной вопросы. А там как пойдет.
-Хорошо. Давай тогда поговорим обо мне. Извини Нортман, но я по-прежнему не знаю, кто или что я такое. Загадка пока не разгадана. Да, во мне есть фейрийская кровь и я немного человек, но на этом, пожалуй, и все. Ах, да, еще я служу федеральным маршалом и веду беспорядочную половую жизнь, я сплю с суперами. Если быть точнее, то с двумя вампирами, одним из которых являешься ты, а вторым, Патрик и ликантропом Квином. Хотя с ним я формально еще не трахалась, а так только. Он просто был третьим, ну когда я много выпила лишнего, и мы с Патриком решили заняться сексом в присутствии моего тигра. И вот именно той ночью мы с Квином целовали, ласкали и гладили друг друга. И он даже кончил мне прямо в ладонь, но….-Меня несло, и я не могла остановиться, да и как было поступить иначе? Эрик ведь хотел от меня правды, и я не в силах была больше скрывать ее от мастера вампиров. Ему нравилось издеваться надо мной, и я решила отплатить ему той же монетой. Но тут раздраженный голос Нортмана прервал мою исповедь:
-Хватит, мне все это неинтересно. – Заорал Эрик, - Я не твой пастор и мне не нужно знать, чем именно и как ты занимаешься со своим тигренком и дружком вампиром. Если в вопросе по определению твоего вида все еще нет прогресса, кроме того, что вы трахаетесь все вместе, видимо из-за того, что ты непонятно кто, то можно перейти к триумвирату.
-Отлично. Но тут я не знаю, что и сказать. Понимаешь, все так неожиданно получилось. Вот.
-Как это неожиданно?
-Мы не хотели этого. У нас даже и мысли не было про такое.
-Ну да, когда же вам троим, было думать про какие-то глупости, вы ведь там важными делами заняты. Каждую ночь. - Вставил Нортман. Не обращая внимания на его обидную реплику, я продолжила:
-Я не желала вляпываться второй раз в одно и то же дерьмо, но… Я каким-то немыслимым образом создала свой триумвират. - Я замолчала, глядя мимо Эрика, прямо в зеркало, висящее на дальней стене.
-Хочешь сказать, что основа триумвирата ты?- Недоверчиво спросил Нортман.
-Да. А кто же еще?
-Но как? – Спросил меня недоверчиво Эрик, - Ты же не вампир и, насколько мне известно, ты не обладаешь достаточной магией для этого. Даже я, существующий тысячу лет, не смог создать самостоятельно триумвират. Мне для этого потребовалось вмешательство мага. А ты…
-А я вот смогла. Случайно, и теперь сама задаю себе вопросы: «Как?» и «На хера?». Но что тут поделать. Все-то уже сделано. Так уж вышло. – Обреченно выдохнула я и не спеша продолжила: - Эрик, думаю, что если бы я только знала, кто я такая на самом деле, то у меня был бы ответ на все эти вопросы. А так. Пустая трата времени. Люди, которые могли бы просветить меня в данном вопросе, уже давно мертвы. А самостоятельно пытаться разгадать тайну моего происхождения дело бесполезное и бессмысленное. - Я подперла подбородок ладонями, и посмотрела на вампира.- Лучше скажи, как давно ты знаешь о существовании моего триумвирата?
-Пожалуй, с первой же ночи его создания. Хотя нет. Когда я получил разряд током, то сразу не догадался что к чему. У меня просто появилось ощущение легкого де жа вю, словно со мной это было, или не со мной или не было. Но… Неприятное чувство я тебе скажу. А потом…
-Появилась графиня….
-Да, и ты дала мне силу своего триумвирата. Она отличалась от силы, которую я мог взять у тебя и Герво. Я четко ощутил мощь тигра и холодную расчетливость вампира. И еще что-то, что исходило от тебя. И оно было… Нет, я не смогу объяснить этого словами. Я знаю лишь одно, твоя магия темная, почти черная и она пока еще спит.
-Спит? Что это значит?
-Что до поры до времени нам лучше ее не трогать. А может и вообще не будить ее никогда.
-Ладно, допустим ты прав. Но почему тогда ты сразу не спросил меня о триумвирате?
-А смысл? Ты бы все равно стала отрицать его существование, разве не так?- Нортман был серьезен, но его злость полностью прошла, и теперь мы говорили с ним на равных.
-Да.
-Соки, насколько я понимаю, ваш союз полностью состоялся?- Холодные глаза Эрика неотрывно следили за моим лицом. Я покраснела под его взглядом, но все же ответила на поставленный вопрос:
-Да Нортман. Мы с Квином и Патриком довели дело до логического завершения. Вот ведь. И мне совершенно не стыдно говорить тебе об этом.
-Так что у нас там с похищенными вампирами?- Тут же перевел беседу в другое русло мастер Нового Орлеана.
-Ничего интересного. Или нового для тебя. Ты ведь и так все уже знаешь.
-Это-то понятно, но, я хочу услышать версию произошедших событий от тебя.
-Ладно, слушай.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
СокиДата: Вторник, 26.03.2013, 13:50 | Сообщение # 442
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 4
Репутация: 28
Статус: :-(
Да..Нортман урод.Я понимаю,подкалывания и издевательства с ео стороны,но то,как он начал относиться к ней,и что сказал,это повергло меня в шок.
Молодец,Нортман.Сначала ее невинность забрал,потом говорит ,что будет ее иметь как и куда захочет.Урод.
Да...ненависть к этому персонажу растет у меня в геометрической прогрессии,черт возьми!

И Сьюки идиотка.Надеюсь,Патрик ее бросит.И тигренок отвернется.Пусть научится думать своей блондинистой бошкой.



Хочется,чтобы она пострадала от рук Нортмана.Причем сильно.

Что-то меня накрыло.
Удачи вам,автор.И проду.
 
elenaaДата: Вторник, 26.03.2013, 13:59 | Сообщение # 443
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
Что-то быстро маршал сдалась. Неужели ее не учили, как вести себя на допросах? Хотя думаю в глубине души Сью осознавала, что может потребовать Эрик и сама этого хотела. А может этого хотела ее темная сторона? Нортману явно не нравится, что у Сью два любовника. Надеюсь в следующей главе новая карьера Сью, в роли секс - рабыни начнется.
Огромное спасибо за главу, жду продолжение.
 
agroprodcДата: Вторник, 26.03.2013, 16:27 | Сообщение # 444
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 17
Репутация: 124
Статус: :-(
Ура! Вляпалась наша Сью по полной программе. Теперь и жажде ее и похоти найдется удовлетворение. Нортман молодец, поставил условия, сказал что ему плевать на Патрика с тигрой и их чувства, что никаких обязательств, только секс. Только врет он конечно же. Он ревнует. Ведет себя жестко, чтобы не показать свои эмоции.
Думаю, Эрик хочет, чтобы маршал сама к нему привязалась. Иначе нахрена она ему? У него этого секса... и думаю получше Сью найдутся мадамы, если это ТОЛЬКО для секса.
В нетерпении жду продолжения, надеюсь оно будет горячим.
И еще, может Патрик свалит? Ну не будет же он после Эрика пытаться удовлетворить Сью? Да и ей кажется будет не совсем комильфо прыгать через день или даже в одну ночь из койки в койку...
 
LapochkaДата: Вторник, 26.03.2013, 20:00 | Сообщение # 445
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 11
Репутация: 74
Статус: :-(
Да уж.... Я разочарована . От клыкозавра этого стоило ожидать, все его условия и т.д., но что Сью такая идиотка..... Это же пустые угрозы с его стороны. Мне очень и очень жаль Патрика, пусть он не главный перс, но он мне нравиться, да и тигренка жалко. Я против пары Эрик\Сью, надеюсь клыкозавр ее поимеет по полной программе и во всех смыслах. А Патрика она не достойна, видимо со своей бл@@@@ской кровью она м.б. только шлюшкой клыкозавра. Прошу прощения если грубо, не хотела задеть ни чьих чувств. Спасибо дорогая за проду, и что так часто радуешь нас. Жду с огромным нетерпением, что же будет дальше.
 
elenaaДата: Среда, 27.03.2013, 00:00 | Сообщение # 446
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
Цитата (Lapochka)
А Патрика она не достойна

А Патрик достоин Сью? Кровавый наркоман, который за спиной любимой женщины договаривается с Квинном ( вообще-то несовершелетним ), как лучше ее соблазнить на тройничек. А свою жену он тоже делил со всеми? Или это Соки удостоилась такой чести?
Эрик не святой, но он этого и не скрывает.
 
agroprodcДата: Среда, 27.03.2013, 00:44 | Сообщение # 447
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 17
Репутация: 124
Статус: :-(
Цитата (elenaa)
Цитата (Lapochka)
А Патрика она не достойна

А Патрик достоин Сью? Кровавый наркоман, который за спиной любимой женщины договаривается с Квинном ( вообще-то несовершелетним ), как лучше ее соблазнить на тройничек. А свою жену он тоже делил со всеми? Или это Соки удостоилась такой чести?
Эрик не святой, но он этого и не скрывает.

+1000000000000000000000
Ага, а еще этот "Богодобный" чуть не убил Сью; когда пришлось уехать - не позвонил, не написал, потом такой весь из себя появился и воспринял нормально, что Сью спит с Нортманом и что ее тянет к нему. Еще и тигру ей до коллекции "подсунул". Не любит он Сью нифига, он что-то про нее знает и ему маршал необходима для своих каких-то корыстных целей.
А Эрик, он всегда будет Эриком. Что от него можно ожидать прекрасного? Хотя даже его скривило, когда Сью начала про их "тройничек" рассказывать. Его, у которого не то что "тройнички", "десятиречки" бывали неоднократно...


Сообщение отредактировал agroprodc - Среда, 27.03.2013, 00:47
 
irina730037Дата: Среда, 27.03.2013, 01:09 | Сообщение # 448
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 10
Репутация: 50
Статус: :-(
Автор!! Спасибо Вам!
Хочу сразу сказать, что я за пару Эрик/Сью, хоть мне и безумно импонирует Квин. Эрик конечно, редкая сволочь , но именно этим он и привлекателен, каждая девушка(как мне кажется)осознанно или же нет,мечтает стать той,кому удастся таких мужчин как он "приручить"
Сью, конечно, немного подкачала в этой главе , где же её хваленая сообразительность??? Эрик же на мой взгляд, ПОЛНОСТЬЮ оправдывает свой взгляд на жизнь и если бы он повел себя как-то иначе....то я бы,однозначно, разочаровалась в нем
Патрика не жаль совсем, что заслужил,с тем пусть и живёт!!!
"Рабыня секса"!!!???? Ну-ну....ох Эрик....сам не понимает во что ввязывается
Спасибо еще раз за отличное продолжение!! Никогда не разочаровываюсь, читая Ваши работы. Очень жду проду
 
VavilonДата: Среда, 27.03.2013, 09:33 | Сообщение # 449
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата (Соки)
Да..Нортман урод.Я понимаю, подкалывания и издевательства с его стороны,но то,как он начал относиться к ней,и что сказал,это повергло меня в шок.
А стоит ли воспринимать все слова мужчины так буквально? Тем более тысячи летнего вампира, который привык играть чужими жизнями.
Цитата (Соки)
Молодец,Нортман.Сначала ее невинность забрал,потом говорит ,что будет ее иметь как и куда захочет.Урод.
Ему просто скучно и он пытается хоть как-то развлечься.
Цитата (Соки)
И Сьюки идиотка.
А вот вины Соки во всем происходящем как раз таки и немного. А почему я так в этом уверенна станет ясно чуть позже.
Цитата (Соки)
Хочется,чтобы она пострадала от рук Нортмана.Причем сильно.
Конечно же пострадает. Потому как мыслят они разными категориями и жизнь воспринимают по разному.
Цитата (elenaa)
Хотя думаю в глубине души Сью осознавала, что может потребовать Эрик и сама этого хотела.
И осознавала и хотела. И требовала, что бы Нортман дословно озвучил все, что собирается с ней делать. Маршалу нравиться мастер города, но он уже однажды плюнул ей в душу и ей на много проще пойти на его якобы кабальные условия и хоть таким образом быть рядом с Нортманом, чем вообще не видеть его. Да и потом всем ее аморальным поступкам будет оправдание, она спасала дядюшек и "пожертвовала" собой. Удобно, не правда ли?
Цитата (elenaa)
Нортману явно не нравится, что у Сью два любовника.
Эрик вампир и он понимает только слово МОЕ. И где-то подсознательно уже считает Соки таковой.
Цитата (agroprodc)
Теперь и жажде ее и похоти найдется удовлетворение.
Вот они два основных фактора, которыми движима сейчас наша маршал.
Цитата (agroprodc)
Только врет он конечно же.
Врет, а может пока и сам не осознает, что испытывает что-то к маршалу или просто боится в этом признаться себе.
Цитата (agroprodc)
Думаю, Эрик хочет, чтобы маршал сама к нему привязалась.
Хочет, но... Потом, позже он все подробно расскажет Годрику.
Цитата (agroprodc)
В нетерпении жду продолжения, надеюсь оно будет горячим.
Долги то отрабатывать надо.
Цитата (agroprodc)
И еще, может Патрик свалит?
Нет Патрик не свалит. Он привязан к Соки и не только триумвиратом.....
Цитата (Lapochka)
но что Сью такая идиотка.....
Она не идиотка. Ей просто мало Патрика. Ее сексуальные потребности возросли, а почему мы узнаем немного позже.
Цитата (Lapochka)
Мне очень и очень жаль Патрика, пусть он не главный перс, но он мне нравиться, да и тигренка жалко.
Не переживай, ничего с ними не случилось. Они в полном порядке. И каждый из них еще преподнесет нам массу сюрпризов. Правда может не совсем приятных, но...
Цитата (Lapochka)
надеюсь клыкозавр ее поимеет по полной программе и во всех смыслах.
А оно ему надо?
Цитата (Lapochka)
А Патрика она не достойна, видимо со своей бл@@@@ской кровью она м.б. только шлюшкой клыкозавра.
Тут хочу чуток по спойлерить.
Цитата (Lapochka)
Прошу прощения если грубо
Не грубо, это нормально. Если ты пишешь такое, значит мой фанфик задевает тебя за живое.

Цитата (irina730037)
Эрик конечно, редкая сволочь
О, да и с этим трудно спорить. Но разве он не имеет на это права?
Цитата (irina730037)
каждая девушка(как мне кажется)осознанно или же нет,мечтает стать той,кому удастся таких мужчин как он "приручить"
Конечно мечтает. И я в том числе, но истина к сожалению проста : Горбатого только могила исправит.
Цитата (irina730037)
где же её хваленая сообразительность???
Да прекрасно она понимала, что делает. И соглашалась она со всем вполне осознано.
Цитата (irina730037)
если бы он повел себя как-то иначе....то я бы,однозначно, разочаровалась в нем
Нет, иначе он себя повести физически не мог. Это все заложено у него уже на подсознательном уровне.
Цитата (irina730037)
"Рабыня секса"!!!???? Ну-ну....ох Эрик....сам не понимает во что ввязывается
Да конечно. Он всегда знает, что делает.
Соки, elenaa, agroprodc, Lapochka, irina730037, Девушки, спасибо вам большое за комментарии, который в этот раз были чрезвычайно интересными. И я очень надеюсь на то, что не разочарую вас продолжением.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
lelikДата: Среда, 27.03.2013, 10:11 | Сообщение # 450
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 43
Репутация: 165
Статус: :-(
Машеня спасибочки огромное!!!
Одеялко, по имени Соки, начинает потихоньку трещать по швам, тянут его каждый на себя, игрища альфа-самцов, "ни капли врагу!", вот ведь, не повезло так не повезло...
Хотяя.. Мне б так "не повезло"...


Когда я веду себя хорошо Я очень хорошая девочка, а когда плохо - я ещё лучше!!!

Сообщение отредактировал lelik - Среда, 27.03.2013, 11:01
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "НОЧНАЯ ЖАРА" (NC-17) (Фанфик по "Настоящей крови")
Поиск:

Чат нашего сайта
Суббота, 20.04.2024, 08:51
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
08:51


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!