| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "НОЧНАЯ ЖАРА" (NC-17) (Фанфик по "Настоящей крови")
"НОЧНАЯ ЖАРА" (NC-17)
VenaДата: Четверг, 15.11.2012, 06:17 | Сообщение # 46
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Машуленьке за долгожданное продолжение и прости , что не сразу -- пришлось заново перечитать. Что за мордашка надвигается на город, что её опасается даже Нортман ?? И в каких краях пропадает Годря ?? Элсид "играет" в двойные игры -- с каких это пор ?? И с каких пор Лала стал "контачить " с Эриком и по какому поводу и в качестве кого ?? Соки всё таки с фейрийскими генами ?? Ну как всегда, после прочтения куча вопросов и ТРЕБА продолжения, пока не наступили другие праздники с гостями и путешествиями
 
LapochkaДата: Четверг, 15.11.2012, 22:06 | Сообщение # 47
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 11
Репутация: 74
Статус: :-(
Привет, не успела вернуться, а тут на тебе.... надвигается апокалипсис. Если я все правильно поняла, то сейчас наша троица превратилась в мощное магическое оружие, вопрос,- Для чего? Зачем? Я знаю, что тороплю события, ты уж меня извини, я нетерпелива.
Я очень рада, что ты вернулась и спасибо огромное за проду .
 
patrul06Дата: Четверг, 15.11.2012, 23:00 | Сообщение # 48
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 15
Репутация: 77
Статус: :-(
Quote (Vavilon)
На город надвигается сильная вампирская морда, так что....

вау... даже сильнее Годрика? на ум приходит только... Рассел Эджинктон
Quote (Vavilon)
Этим троим столько всего светит и не только им.

ееее....жду и краснею
 
VavilonДата: Воскресенье, 18.11.2012, 23:42 | Сообщение # 49
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Vena, Lapochka, patrul06, Спасибо всем за комментарий. Очень приятно, что вы не забываете свою нерадивую писательницу.
Quote (Vena)
опасается даже Нортман ??
Нортман всего навсего тысячелетний вампир. И наверняка ему есть, кого бояться.
Quote (Vena)
Элсид "играет" в двойные игры -- с каких это пор ??
Элсид работает на Нормана и не скрывает этого.

Quote (Vena)
И с каких пор Лала стал "контачить " с Эриком
В данном случаете Лафайет является штатным колдуном при дворе Нормана.

Quote (Vena)
Соки всё таки с фейрийскими генами
Да, но она вынужденна это скрывать, потому как в мире, где разворачивается эта история, быть супером это значит не иметь права на работу в школе, больнице или служить в полиции и армии.

Quote (Vena)
праздники с гостями и путешествиями
Думаю, что с гостями теперь покончено на долго.

Quote (Lapochka)
наша троица превратилась в мощное магическое оружие
Эти трое составили магический триумвират, который может вступить в противостояние с очень сильным соперником и при этом выстоять.

Quote (patrul06)
даже сильнее Годрика?
Может и нет, но Годрик пока не в состоянии помочь Эрику.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
elenaaДата: Понедельник, 26.11.2012, 18:47 | Сообщение # 50
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
Огромное спасибо за новую главу.Хотя после нее осталось много вопросов.Надеюсь на скорое продолжение. Теперь когда Эрик связан с Сью,ему придется считаться с ее мнением. Интересный тройничек получился. Автору - вдохновения.
 
VavilonДата: Вторник, 27.11.2012, 01:30 | Сообщение # 51
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
ГЛАВА 3


Поняв, что больше ничего интересного, прикидываясь обморочной кошкой, выжать из создавшей ситуации мне не светит, я решила, что наступил самый, что ни на есть подходящий момент «прийти в себя» и явить миру мое якобы вернувшееся сознание. Но так как начинать заново выяснение отношений с Нортманом в неравном кулачном бою после удара током и падения на пол мне что-то не слишком хотелось, то я решила «организовать» себе временную амнезию и включить в игру «забывашку». Да, и пока мне больше всего не терпелось хоть немного прояснить сложившуюся ситуацию, а так же основательно подумать чуть позже на досуги, каким это образом мне удалось пульнуть, хоть и безуспешно в мастера Нортмана огненный шарик. И насколько вероятна возможность повторения подобного файер шоу. И еще. Мне было безмерно жаль, что снаряд так и не смог достигнуть желаемой цели.
-Ой.- Нарочито громко сказала я и осторожно пошевелилась.
-Мисс Стакхаус, вам уже лучше?- Участливо спросил Элсид, моментально оказавшись рядом со мной. Его заботливы горячие пальцы осторожно коснулись моего лба и убрали с него прядь растрепавшихся волос.
-Да, - нарочито слабым голосом ответила я и попыталась сесть. Сильные руки Герво тут же услужливо пришли мне на помощь.
-А где это я нахожусь? И что тут вообще происходит?- Я включила на все сто оборотов «блондинку после обморока» только что пришедшую в себя, но частично лишившуюся памяти. Облизав «якобы» пересохшие губы, и широко распахнув глаза, я медленно обвела взглядом комнату всячески стараясь изобразить на своем лице полнейшее замешательство и удивление. Пусть все видят, что бедняжка никак не может понять, что к чему.
-А вы что же мисс Стакхаус совсем ничего не изволите помнить?- Не скрывая своего пренебрежительного отношения ко мне, ехидно осведомился Нортман.
-Я? Кажется, нет….. А что именно мне необходимо помнить? Уточните, пожалуйста?- Растерянно спросила я, тщательно скрывая свое раздражение.
-Ну, хотя бы то, что происходило в этой комнате каких-то полчаса тому назад?
-Нет.- Теперь я изобразила на своем лице задумчивость и спустя секунду сменила ее на недоумение.
-Элсид, Лафайет, вы слышите, как нам троим, сегодня неслыханно повезло? Девушка неожиданно потеряла память, и мы можем не платить ей, за оказанные ранее услуги.- Наглые голубые глаза Нортмана внимательно следили за моей реакцией, на его столь вызывающее высказывание.
-Уважаемый мастер вампиров, я хоть и лишилась некоторых своих воспоминаний, но кое-что все же знаю наверняка. – Я начала закипать.
-Каков наглец.- Пронеслось витиеватое выражение в моей голове.
-Да, и что же именно вы знаете?- Все так же вкрадчиво спросил вампир.
-К примеру, хотя бы то, что я порядочная девушка, что я не первый год служу в полиции в звании федерального маршала, а его, между прочим, просто так не дают, и что моей основной задачей является убивать подобных тебе тварей.- Последнее слово я буквально выплюнула из себя. После чего по моему телу разлилась волна неистовой ненависти к вконец обнаглевшему упырю, нагло улыбавшемуся мне в данный момент. И эта самая волна оказалась настолько мощной, что чуть было, не опрокинула меня в новый обморок. Покачнувшись, я ухватилась за руку Герво и тут же испуганно вскочила на ноги и подстегиваемая неведомой мне силой отлетела к дальней стене. На короткий миг мне показалось, что едва соприкоснувшись, наши с Элсидом пальцы, тут же выдали сильнейший заряд тока. Герво вероятней всего испытал те же ощущения. И последовав моему примеру, в одно мгновение оказался у противоположной от меня стены. Нортман издав непонятный сдавленный звук, стойко выстоял на своем месте. После чего пристально посмотрел на меня, и словно сам не веря своим же мыслям и пытаясь прогнать их прочь, тряхнул головой, отчего его длинные белокурые волосы буйным водопадом рассыпались по черной майке, так эффектно обтягивающей его мускулистые плечи.
И тут меня понесло…. Зажмурив на короткий миг глаза, я ясно увидела, как мастер вампиров медленно потянулся вверх всем своим прекрасным телом и не спеша страшил с себя футболку. После чего посмотрев прямо мне в глаза, призывно улыбнулся и начал расстегивать ремень своих джинсов…. Усилием воли я заставила себя разомкнуть ресницы и распрощаться с незапланированным стриптизом вампирского мастера.
- Вот ведь дерьмо, что за странные и весьма неуместные фантазии лезут в мою дважды обморочную голову,- подумала я про себя, но вслух озвучила совершенно другие мысли.
-Фак, что за хрень тут вообще твориться? Откуда столько электричества в это комнате? Кто вообще может мне внятно объяснить все происходящее?
-Вероятней всего я.- Произнес очень тихий голос и откуда-то из темноты появился невысокий мужчина. И тут……
Весь мир вокруг меня рухнул. Все, что было со мной до этого момент, в ту же секунду перестало существовать и иметь хоть какое-то значение, важным и действительно реальным стало лишь настоящее. И это настоящее был насквозь пропитано и соткано из таинственного незнакомца, появившегося из неоткуда. Я не могла оторвать своего взгляда от этого мужчины, ведь он был красив, как бог и казался таким же недосягаемым. Идеально сложенный, с совершенными чертами лица и глазами, вместившими в себя, грусть всей вселенной он казался сотканным из тумана и засвеченным тонким лучом весеннего утреннего солнца. Его короткие, вьющиеся волосы цвета липового меда подобно божественному нимбу аккуратно окружали его прекрасную голову и придавали полную законченность этому мистическому образу.
-Вот ведь, если бы в нашем мире существовали ангелы, то они точно должны были бы выглядеть именно так.- Вновь пронеслась шальная мысль у меня в голове.
Голос Нортмана вывел меня из ступора и вернул в нашу реальность.
-Патрик, я рад приветствовать тебя, в моем скромном доме. И, спасибо тебе огромное, за то, что ты так любезно согласился помочь нам.- Мастер вампиров первым обрел дар речи и почтительно поклонился «полу-богу-полу-ангелу».
Печально улыбнувшись, богоподобный Патрик изящно кивнул головой Нортману и с грациозностью золотой пантеры расположился на алом винтажном диване стоящем недалеко от наглухо зашторенного окна.
-Сейчас я буду говорить, только с вами тремя,- тихим, мелодичным голосом произнес мужчина, и грустно улыбнувшись, жестом короля, приглашающего своих вассалов на аудиенцию, поманил меня, Герво и Эрика к себе.
-Да, но…- Обиженно подал голос бесполый Лафайет.- Мне бы тоже хотелось принять участие в вашей беседе.
-Милый мой волшебник-самоучка, вы, можете пока быть свободны. Некоторое время. – Патрик замолчал. Что-то, решив для себя, он не спеша добавил:
-И…. да, вы имеете полное право гордиться собой, потому как создать триумвират, пусть даже и такой странный, как этот, по силам только выдающему жрецу магических наук. Помните, вы способны на многое. Но, об этом мы поговорим с вами чуть позже.
Польщенный колдун нервно моргнул, громко выдохнул и хотел было что-то ответить, но не найдя подходящих слов просто бесшумно удалился, осторожно прикрыв за собой дверь.
-Насколько я могу понять, у вас, троих, есть много вопросов, и нет на них совершенно никаких ответов?
-Да, мы нуждаемся в твоей помощи.- Смиренно сказал Нортман, чем весьма удивил меня. Волна злорадного удовольствия разлилась по моим венам. И не сдержавшись, я глупо улыбнулась.
-Не стоит так радоваться моему замешательству.- Зло огрызнулся мастер вампиров.
-О, о, сбавьте обороты, у меня скоро крышу сорвет от ваших мексиканских страстей.- Ворчливо прокомментировал нашу новую перепалку Элсид.
-Остановитесь, успокойтесь, все трое.- Вновь заговорило золотое божество с дивана.
- Сейчас вашей первостепенной задачей является как можно скорее обрести навыки полного взаимодействия друг с другом. Научится ставить такие необходимые для вас мысленные барьеры и преграды и, конечно же, распробовать на вкус свою магию. Понять ее полную мощь, осознать ее масштабность и попытаться обуздать эту неведомую вам новую силу. И уж, конечно же, не в коем случае не вступать в междоусобные войны. И еще кое-что. Вам стоит поторопиться. Если кто-то чужой пронюхает о том, что вы трое объединились, до того, как вы встанете на ноги, и обретет все способности триумвирата, то боюсь, что ваш союз просуществует совсем не долго. Его просто раздавят, как лежащего на спине беспомощного таракана.
-Я ничего, совершенно ничего не понимаю.- Эти слова вырвались у меня против моей же воли.
-Не стоит этого так бояться. Насколько я понял, вы милая мисс оказались втянутой в триумвират совершенно случайно и что точно, неожиданно для вас. Но как бы там ни было, постарайтесь смириться с мыслью, что в этом мире ничего не происходит просто так. Если вы находитесь тут, здесь и сейчас, в нашем обществе, то значит, так тому и было суждено быть. Хотя,- рука Патрика поманила меня к себе и я, подчиняясь его желанию, подошла вплотную к дивану.
Холодные пальцы мужчины осторожно коснулась моей ладони и лишь тут я поняла, что мой золотой ангел был самым что ни наесть настоящим вампиром. Я удивленно выдохнула и оторвала свой взгляд от наших рук. Патрик тут же воспользовался ситуацией и пристально посмотрел мне в глаза, как видно тщетно стараясь при этом зачаровать меня.
Не желая быть раскрытой, я попыталась отвести свои глаза от его лица, но было уже слишком поздно. Умудренный многовековым опытом Патрик моментально понял, что на меня вампирские чары не действуют. Взгляд кровавого ангела изменился. На какое-то короткое время мир вокруг нас перестал существовать, сузился до небольшого участка комнаты, и я затаив дыхание, растворилась в безмолвной тишине окутавшей нас словно кокон.
-О, да, я был больше чем прав, сказав, что ты тут совершенно не случайно.- Одними губами произнес загадочный вампир и нехотя отпустил мою руку.
-Патрик, что нам со всем этим делать?- Нетерпеливо поинтересовался Нортман.
-Для начала естественно обменяться кровью.
-Что? – Возмутилась я.
-Я против.- Решительно произнес Герво и шагнул в сторону двери.
-А разве у тебя есть выбор?- Все так же спокойно спросил Патрик. Проигнорировав мой вопрос.
-Думаю, что, да. Все тут случившее было ошибкой. И я с самого начала не хотел этого. Так что…
-Волк, прекрати свою истерику. Посмотри трезво правде в глаза и если будет нужно, займи хоть каплю смелости и мужества у этой девушки. Она знает куда меньше твоего, но стойко принимает случившееся с ней. Хрупкая девочка задала всего один вопрос, в то время как ты готов бежать прочь, прекрасно понимая, что этим поступком подвергнешь жизнь малышки смертельной опасности.
-А не кажется ли вам Патрик, что именно из-за своего незнания мисс Стакхаус так спокойна.- Зло осведомился Герво.
-Может и так, но эта девушка в нужный момент, даст фору вам двоим. Запомните эти мои слова. Думаю, что совсем скоро они будут подтверждены ее поступками. А пока просто успокойтесь и преодолейте хотя бы первый этап тройного слияния.
-Слияния.- Что-то липкое и противное заползло мне за шиворот после этих слова Патрика. Услужливое воображение, тут же весьма ярко, изобразило мне это самое «слияние», между совершенно голыми и перепачканными кровью, мной, Герво и Нортманом. Отчего мое спокойствие окончательно покинуло меня. Неожиданно отчетливо поняв, что моей старой жизни пришел конец, что со мной случилось что-то непоправимое, я наконец-то обрела дар речи и решительно перешла в наступление.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VenaДата: Вторник, 27.11.2012, 08:30 | Сообщение # 52
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Спасибочки за главушку. Кто такой Патрик -- по описанию похож на предка Сью, хотя и является вампиром ??? Что за "фокусы" происходят в комнате и от кого большей частью ??? Машуля. одни вопросы к главе и требуется срочное Продолжение
 
LapochkaДата: Вторник, 27.11.2012, 19:34 | Сообщение # 53
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 11
Репутация: 74
Статус: :-(
Вот те раз..... Слияние? Ну что за нах.... на самом интересном месте. Спасибо, милая, но хочу проду.
 
elenaaДата: Среда, 28.11.2012, 03:46 | Сообщение # 54
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
Спасибо огромное за главу.Патрик-интересный персонаж.Эрик беспрекословно признает его силу.Очень интригует слияние с обменом кровью.С большим нетерпением жду проду.СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО
 
VavilonДата: Четверг, 29.11.2012, 20:23 | Сообщение # 55
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Quote (Vena)
Кто такой Патрик
Патрик это Патрик. Большего пока сказать не могу. А выглядит он так.


Quote (Vena)
Что за "фокусы" происходят в комнате
Это не фокусы, а результат создания триумвирата.

Lapochka, Спасибо за емкий комментарий.
Quote (elenaa)
Эрик беспрекословно признает его силу
Скорее не силу, а его мудрость и опыт.
И спасибо всем, кто читает и пишет отзывы.
Прикрепления: 7191330.jpg (112.3 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VenaДата: Суббота, 01.12.2012, 12:38 | Сообщение # 56
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Машенька, а это точно Патрик ??? Ему быть только Ангелом с белыми крыльями и нимбом над головой, в которой есть много много "извилин"
 
VavilonДата: Суббота, 01.12.2012, 20:47 | Сообщение # 57
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Vena, Это точно он. Соки ведь так и подумала, когда только увидела его:
Quote (Vavilon)
-Вот ведь, если бы в нашем мире существовали ангелы, то они точно должны были бы выглядеть именно так.- Вновь пронеслась шальная мысль у меня в голове.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Понедельник, 03.12.2012, 04:15 | Сообщение # 58
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
-Стоп, что значит, это - обменяться кровью? Как это мы связанны? Почему нас могут раздавить словно таракана? Откуда…
-Не все сразу, детка. Давай по порядку. – Патрик поманил меня к себе и я, повинуясь его желанию, как безмозглая заводная кукла села на край дивана. Вампир в свою очередь грустно улыбнулся мне и медленно, словно пытаясь что-то внушить капризному ребенку начал свое повествование:
- Кровью вы должны обменяться для того, что бы дать возможность магии и силе каждого из вас слиться воедино и приумножиться в ваших венах. И сделать это просто необходимо как можно скорее.
-Но я не буду пить их кровь.- Я решительно кивнула в сторону Нортмана и Герво.- Не исключаю, что кое-кто из этих двоих просто в восторге от такой перспективы, но только не я.- Внимательно выслушав мой монолог и дождавшись когда я, наконец-то сделаю перерыв для того, что бы набрать новый воздух легкие, Патрик вновь невозмутимо продолжил:
-Теперь о связи. Понимаешь ли… Как бы тебе это все получше объяснить…Эрик, как зовут девушку? Представь нас, пожалуйста, друг другу.
-Соки Стакхаус, она федеральный маршал штата и по совместительству мой ночной кошмар.- Весьма неохотно сказал Нортман.
-О, мне очень приятно с вами познакомится. А я Патрик Росс, как вы вероятно уже успели понять. И именно я на протяжении некоторого времени буду вашим общим консультантом. Хотя в большей мере это, конечно же, касается вас. Эти двое сами со всем разберутся. Они суперы, что уже само по себе кое-что да значит. А вот с твоей настоящей сущностью мне предстоит еще разобраться. Но пока Соки, вернемся к твоим вопросам.
Мне кажется, что вы все еще и не поняли, того, что уже свершилось, но факт остается фактом и вы трое, с некоторых пор составляете одно целое. Что-то наподобие единого механизма или же организма, как вам проще это будет воспринять, который безотказно работает лишь тогда, когда четко и отлажено, взаимодействуют все его детали друг с другом. И вот еще что я думаю. Соки ты наверняка уже чуть-чуть успела, почувствовала мысли Нортмана, желания Герво, их совместную силу, настроение, ну и так далее. А они в свою очередь хоть пока и совсем немножко, но уже тоже проникли в твое сознание. Со временем «услышать и понять» друг друга вам будет все проще и проще, и никакое расстояние не будет этому помехой. А еще, чуть позже вы начнете улавливать малейшие эмоции другого, а так же его настроение, мысли. Но главное заключается в том, что каждый из вас сможет использовать силу и магические способности двух других. Я понимаю, насколько странно все это звучит, но…
-Что? Слышать друг друга, чувствовать их желания? Знать чем они занимаются? – От одной такой «радостной» перспективы меня передернуло. С тем, что бы иметь дело с Герво я еще могла согласиться, но Нортман…. Нет, это слишком. Перебор!
-Ну, уж нет. Увольте меня. Неужели вы хотите сказать, что я теперь буду вынуждена жить с этими двумя в тесной связки постоянно, и они навсегда поселятся в моей голове? Я против этого.- От перевозбуждения я вскочила с дивана и начала нервно мерить шагами комнату.
-Соки, пожалуйста, успокойтесь. Я, помогу вам троим, научится владеть сложившейся ситуацией. Подскажу, как использовать триумвират себе на благо. Научу, как обернуть себе на пользу то, что сейчас кажется наказанием.
-Патрик, извините меня, но я не верю, что подобный кошмар может принести хоть какой-то прок. И вообще, почему вы считаете, что являетесь экспертом в нашем мутном деле?
-Потому что только я доподлинно знаю, что такое триумвират.
-Да, и что же это такое по вашему мнению?- Раздраженно спросил Герво, вмешавшись в наш разговор.
-Триумвират это ни с чем несравнимая сила, власть, могущество. Если конечно уметь правильно им управлять.
-А откуда вы знаете о подобных союзах?- Мое любопытство взяло верх над досадой, и я вновь села на край дивана.
-Вы что же, сами состояли в подобной… - Я показала пальцами воображаемые кавычки и, продолжила:
- Связи с кем-то?
-Увы, нет. А вот мой создатель, да.
-О, ну тогда это все меняет. Непонятно только почему Эрик позвал тебя к нам на помощь, а не пригласил непосредственно твоего волшебного создателя.- Элсид подошел вплотную к дивану и смело посмотрел прямо в глаза Патрику.
-Наверное он поступил так потому, что мой творец мертв.- Все так же спокойно сообщил ангело- подобный вампир.
-Мертв? Ты имел в виду….-Я замолчала, смутившись, что назвала Патрика на «ты», и так беспардонно напомнила ему о его так сказать не совсем живой природе существования.
-Ничего страшно, - Словно прочтя мои мысли, мгновенно ответил вампир. Он уловил мое замешательство и что бы хоть чуть-чуть успокоить меня очень вкрадчиво продолжил:
-Соки, ты можешь называть меня на «ты». И да, мой создатель окончательно мертв. Уже очень давно. Впрочем, точно так же как и все члены его триумвирата. Совсем забыл сказать вам, что смерть одного из вас, скорее всего, приведет к гибели двух других.
-Что? Твою же мать, вот это я «удачно» зашла б@@@@ть поговорить с мастером вампиров. Печалька, блин вышла.- Тревога и страх переполнили мое сознание.
-Я понимаю, что девушка не в курсе всех этих тонкостей, но вы-то двое надеюсь, думали про все это перед тем, как пускаться в подобную авантюру?- С надеждой спросил Патрик, пристально глядя на Нортмана и Герво.
-Да, мы с Элсидом обсуждали подобные неприятные нюансы. Но ты же знаешь, что мы находимся в безвыходной ситуации…
-Это вы-то типа в тупике? А ты ничего не попутал сейчас мастер художественного кровососания?- Окончательно вышла я из себя.
-Как по мне, так тут только я в тупике и полной заднице нахожусь. А еще я плутаю в непонятках. И по самое «мама не балуй» тону в дерьме, которое вытекает все из той же самой попы, в которой я собственно совсем случайно для себя оказалась!
-Стоп, стоп. Пожалуйста, милая моя девочка, возьми себя в руки и постарайся понять, что ваш триумвират это дар свыше. И он действительно является последним шансом на спасение.
-Чье?- Упрямо не сдавалась я.
-Твое, его, - Патрик кивнул в сторону Герво,- и его.- Теперь вампир указал на Нортмана. Мне очень захотелось возразить и донести до сознания божественно-очаровательного консультанта, что мне совершенно до лампочки, что там случится с Эриком, но не успела. Патрик продолжил:
-А еще сотен, а может даже и тысяч простых людей, которые, даже и не подозревают, какая ужасная опасность нависла над ними, над их детьми, близкими, любимыми. Соки, ты ведь служишь в полиции и должна ценить жизни других превыше всего. Разве это не так?
-Так, но я никак не могу уловить связи….
-Эрик,- Слегка удивленно произнес Патрик.
-А разве девушка не в курсе того, что в Луизиану собирается прибыть графиня Гэстон?
-О, нет, этого просто не может быть.- Не дала я ответить Нортману.
-Не может быть, говоришь ты. И почему же?- Зло спросил мастер вампиров.
-Потому что все знают, что графиня была казнена почти двести лет тому назад. Я лично писала реферат на эту тему, еще, когда училась в колледже.
-Соки, люди верят всему, что им скажут, ну или напишут в умных книгах по истории. Но правда, к сожалению, заключается в том, что вы все всего на всего простые смертные. И хоть вам и кажется порой, что именно вы контролируете наш мир, но это, скажу я тебе по большому секрету далеко не так. Скажу тебе даже больше. Девочка, поверь мне, это совсем не так. Этим миром правят суперы.- Голос Патрика звучал очень уверенно. Осознав, что вампир говорит чистую правду, мне вдруг стало очень и очень страшно. Меня бросило в ледяной пот, после чего по моей спине побежала капелька холодного пота.
-Только не это. Нет. Нет и еще раз нет. Этого просто не может быть. А что если действительно роль человека так ничтожна? И вдруг графиня реальна. Что тогда?- Пугающие мысли стремительно проносились в моей голове.
-Что? Прикидываешь, каковы твои шансы победить Гэстон?- С издевкой спросил Нортман.
-Да. И как ты только догадался?- В тон ему ответила я.
-Ну и что выходит? Ноль к миллиону?
-Нет, конечно. Я хоть и с трудом, но допускаю, что графиня каким-то образом осталась существовать, хотя это все еще под вопросом…
-Это правда.- Грустно заметил Патрик.
-Да, но почему же она так долго не появлялась?- Не скрывая надежды в голосе, спросила я.
-Потому что высшие вампиры изловчились, сговорились, изловили и приговорили дамочку к заточению в серебряном гробу на два столетия.
-Ох, ты, а чего же они не уничтожили ее окончательно? Что у вас раньше был мораторий на смертную казнь?
-Нет, конечно. Дело просто в политике. Хотя лично как по мне, так графиню действительно стоило упокоить навеки. Но, к сожалению чья-то умелая подковерная возня, а так же желание мести и множество других неприятных факторов спасло Гэстон от высшей так сказать меры наказания.
-О, черт, до меня кажется, дошло. – Надеяться больше было не на что.
- Срок заточения монстрици истек. И она решила заявиться к нам в Новый Орлеан?
-Да.- Подтвердил мою догадку Патрик.
-Все равно не понимаю, чего именно вы так боитесь?- Бодро сказала я, пытаясь скорее успокоить себя, чем собравшихся.
- Времена изменились. Наука не стоит на месте. Сейчас существует масса новейшего оружия, которое сможет легко уничтожить графиню.
-Что-то я не слышу особой уверенности в твоем голосе.- Нортман внимательно всмотрелся в мое лицо и, помолчав, пару секунд добавил:
-Но зато я отчетливо чувствую твою тревогу. И страх. Животный страх. Я словно сам пропитан им насквозь.
-А еще ужас, что сковывает все твои движения. И мои. - Удивленно отозвался Герво.
-Ого, а процесс пошел быстрей, чем я мог себе представить. Похоже, что ваш триумвират будет очень мощным. - Патрик в одно мгновение оказался на ногах.
-Нельзя больше медлить и секунды. Вы срочно должны обменяться кровью. Помогите магии вступить в свои права. Пройдите первый этап слияния.
-Нет, я не стану этого делать.- Попыталась воспротивиться я и крепко зажмурилась, как делала это всегда в детстве, когда желала отгородиться отчего-то неприятного и пугающего меня. Но не тут-то было. Холодные пальцы Патрика нежно коснулись моей руки. От этого прикосновения дрожь прошла по всему моему телу, и я против своей воли открыла глаза.
-Не разочаровывай меня малышка.- Одними губами произнес вампир и грустно улыбнулся.
- Ты должна это сделать. И ты это прекрасно понимаешь. Выхода нет.- Все так же беззвучно продолжил Патрик.
-Хорошо, я согласна.- Мой голос слегка задрожал, но я нашла в себе силы и уже более уверенно добавила:
-Но, я иду на это лишь для того, что бы спасти ни в чем не повинных людей, которых поклялась защищать, когда получала звание федерального маршала.
-Ну конечно.- Коротко прокомментировал Нортман и, не дожидаясь моего ответа, направился к столу.
Как во сне я наблюдала за действиями мастера вампиров. Его высокая фигура склонилась над ящиками стола и извлекла, откуда-то из недр деревянного монстра высокую хрустальную чашу. После этого Эрик решительно поднес к лицу свою руку и, выпустив клыки, рванул на ней бледную кожу. Темная кровь стремительно потекла в сосуд. Элсид словно окончательно решив что-то для себя, шагнул к вампиру и протянул ему свое запястье. Нортман быстро повторил свои манипуляции, но уже с рукой Герво. Поняв, что пришла моя очередь, я встала с дивана и на ватных ногах двинулась к столу.
-Если хочешь, я окажу и тебе подобную услугу.- Голос Эрика прозвучал прямо надо мной. Я отшатнулась в сторону.
-Нет. Не стоит так давить на несчастную девушку.- Пальцы Патрика неожиданно коснулись моей шеи и заскользили вниз за расстегнутый воротник моей блузки. И опустились так низко, насколько это было возможно.
-Черт, нет так не должно быть. Что ты ему позволяешь вытворять с тобой? Не надо идти на поводу у этого вампира. - Воспротивился происходящему мой рассудок. Но делала я почему-то все наперекор своим мыслям.
-Эрик, я помогу мисс Стакхаус. Она сильная девушка. И она справится.- Ободряюще сказал Патрик. Словно зомби я подняла вверх свою руку и, закатав рукав, поднесла запястье к его прекрасным губам. Вампир словно извиняясь, аккуратно коснулся его своими пальцами и постарался как можно осторожней укусить меня. Я сжалась в предчувствии боли, но ее к моему большому удивлению не было. Я не почувствовала ровным счетом ничего.
-Кап, кап,- услышала я, словно сквозь сон как стекает моя кровь в чашу.
-Думаю, что этого достаточно,- Патрик вновь склонился к моему запястью и его язык прикоснулся к кровоточащей ране. Я вздрогнула. Мои ноги словно подкосились, а по всему телу разлилась горячая волна неясного желания. Я покачнулась, но заботливые руки Патрика не дали мне упасть. Он обнял меня, и я задохнулась от эмоций, нахлынувших на меня.
И, тут я почувствовала на себе сосредоточенный взгляд Герво. А потом его досаду, обиду и… отчаянную ревность. Они буквально бушевали во мне. Удивленно я посмотрела на Элсида.
-Вот, порядок. От укуса не осталось и следа. А теперь пора и испить сей дивный напиток.- Патрик шагнул назад, одновременно выпустив меня из своих случайных объятий.
Нортман по праву хозяина и главного кровососа в этой комнате не спеша сделал несколько глотков. Затем нарочито показательно вытер ладонью губы и передал чашу Герво. Тряхнув головой, Элсид помедлил несколько секунд, после чего последовал примеру своего работодателя. Теперь дело было только за мной.
Стараясь не думать о том, что мне предстоит сейчас выпить, я протянула руку за чашей и, ощутив ее тяжесть в своей ладони, вновь трусливо зажмурилась. Мерзкий запах чего-то медного сразу же ударил мне в нос.
-Всего три глотка. Только три.- Успокаивающе зазвучал голос Патрика. Его пальцы ласково прикоснулись к моей голове и заботливо погладили меня. Улыбаясь сама себе словно последняя идиотка, я, сделал то, о чем просил меня золотоволосый ангел.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VenaДата: Понедельник, 03.12.2012, 05:37 | Сообщение # 59
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Солнышко, спасибо за мммм чудо продолжение . Теперь после обмена крови Соки будет чувствовать ревность Элсида и всю похоть Эрика и плюс игра своих гормонов -- даже и не знаю как высказать, одним словом охр@ неть что будет самый натуральный тройничок из одних суперов . Какая там графиня, им теперича и море по колено . Ну и приключения найдут на свои попки , И между прочим прототип Патрика очень хорошо поет , Ждем дальнейших приключений триумвирата
 
LapochkaДата: Понедельник, 03.12.2012, 22:15 | Сообщение # 60
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 11
Репутация: 74
Статус: :-(
Офигеть...... что это за графиня-монстр? Сколько ей вампирских лет? Почему ее все бояться? Спасибо, что не забываешь нас. Проду, дорогая, дай ответы. -=Спасибо!=- -=Спасибо!=- -=Спасибо!=-
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "НОЧНАЯ ЖАРА" (NC-17) (Фанфик по "Настоящей крови")
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 28.03.2024, 14:43
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
14:43


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!