| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "Dirty and clean" NC-17 (Фанфик по НК. Спин-офф "Моя кровавая Золушка".)
"Dirty and clean" NC-17
leroixeДата: Воскресенье, 02.12.2012, 21:20 | Сообщение # 1
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(


Название: Dirty and clean
Автор: Leroixe
Бета: AiNNir
Автор обложки: PinkElephant
Рейтинг: NC-17
Персонаж/Пары: Годрик/Сапфир
Время действия: До событий, происходящих в фанфике "Моя кровавая Золушка"
Краткое содержание: История Годрика
Предупреждения: AU, OOC, мат, детальное описание сексуальных сцен
Отказ от прав: *Все авторские и смежные с ними права принадлежат Шарлин Харрис и Алану Боллу Но сам фик прошу копировать только с моего разрешения.*




Часть I


- Ну же, Рапира, мы почти у цели, - я похлопал лошадь по загривку и, несмотря на то, что силы животного были на исходе, слегка пришпорил ее. Времени на привал у нас и вовсе не было, – Конюхи Виктора позаботятся о тебе, - и будто бы поняв мои слова, лошадь послушно ускорила шаг.
Сквозь уже порядком поредевший лес, виднелись огни замка, который когда-то принадлежал мне. Именно там я уничтожил того жалкого человека, что жил во мне… От воспоминаний о том убожестве, что делило со мной мой разум когда-то, на моем лице появилась гримаса отвращения. Я практически забыл его, забыл его поступки, продиктованные слабостью, глупую веру, бессмысленную отвагу… Его нет со мной уже многие столетия, но… Но наша связь все ещё не оборвалась, она словно призрачное видение, иногда дает знать о себе, проходя электрическим разрядом по моей коже, поднимая каждый волосок дыбом, сдавливает мои виски до такой боли, что мне хотелось самому себе оторвать голову, лишь бы прекратить эту пытку. Чертова связь отдавала болезненным эхом где-то в груди, нашептывала отравляющие слова в мои уши, заставляла на время потерять самого себя, и вновь чувствовать то ничтожество, которое я казалось бы убил…

***
- Годрик, Годрик! Папа подарил мне пони! – сестра подбежала ко мне. – Он такой красивый! У него такая густая грива! Я назвала его Яблочко! – Тараторила она, а её радостная улыбка становилась все шире и шире. – Теперь ты научишь меня ездить верхом? – В её больших голубых глазах читалась мольба.
- Конечно, Эльза! Обещаю, ты станешь самой лучшей наездницей во всем королевстве! – Подмигнул я ей, тут же заключил в объятия и закружил по комнате.
- Я хочу прямо сейчас! Пошли сейчас! – Сквозь счастливый смех попросила она, и, конечно же, я не мог отказать этим ангельским глазкам. Не выпуская Эльзу из своих рук, я побежал в конюшни, где сам седлал ее пони.
Я помог сестре сесть верхом, и, взяв Яблочко под уздцы, повел на задний двор.
- Держись крепче ногами, не горбись, - велел я Эльзе. – И главное не бойся его, он почувствует твой страх, и попробует показать тебе, что главный он, а не ты. Запомнила? – Она несколько раз кивнула и нетерпеливо заерзала в седле. – Теперь слегка прижми его пятками, - сказал я, отпуская пони.
Моя сестра была отличной ученицей, для своих шести с небольшим лет она казалась очень смышленой девочкой.
- Годрик! Я хочу, чтобы он побежал! – Крикнула мне Эльза через четверть часа урока.
- Подбери поводья и слегка шлепни его ступнями, как только твой пони ускорит шаг, поймай ри… - Но не успел я закончить, как Яблочко из шага перешел сразу в резвый галоп, а сестра не удержалась в седле и упала на траву.
- Моя ручка! – Зарыдала она, я хотел было броситься к ней, но внезапно ощутил доселе неведомое мне чувство, оно запульсировало где-то в районе моего живота, в голове раздался чей-то шепот: «Она плачет, ей больно, не правда ли умопомрачительное сочетание, нам оно нравится, нас возбуждают её страдания….»
- Заткнись! - Крикнул я, что есть мощи. – Заткнись!
«Сделай ей ещё больнее, ну же, сломай ей вторую руку… Мы так этого хотим», - продолжал голос.
- Замолчи! – Я почувствовал, как жгучий стыд разливается по моему телу, я несколько раз ударил себя по щекам, лишь бы заткнуть этот зловещий голос.
- Годрик! Моя ручка! – Эльза продолжала рыдать, сидя в траве, и вновь это странное чувство в животе, я не могу здесь находиться, я не хочу сделать ей ещё больнее.
«Нет, ты этого хочешь, мы этого хотим, нам нужно услышать хруст её костей, крик, мольбы о пощаде…»
Я закрыл уши ладонями, и как можно быстрее побежал обратно в замок, повторяя про себя, чтобы этот урод в моей голове заткнулся.
Оказавшись в своей комнате, я прижался лбом к холодной стене, закрыл глаза и начал жадно глотать ртом воздух. Что со мной? Почему мне так понравились её крики, слезы и боль? И вновь в животе это пульсирующее чувство, заставляющее меня задыхаться… Я провел рукой по груди, затем спустился ниже и остановил ладонь в области паха, да я чувствую это здесь, эти странные, но приятные ощущения…
«Потрогай его…» - Голос вновь начал искушать меня, я зажмурился и сделал несколько глубоких вдохов, пытаясь думать о чем угодно, лишь бы не о том, что чувствовал и хотел сейчас. Но тело не слушалось меня, рука расшнуровала брюки и крепко сжала мою мужскую плоть, которая оказалась твердой и горячей, лишь от одного прикосновения я испытал необъяснимое блаженство, но этого оказалось недостаточно, и я несколько раз пошевелил рукой. Моя плоть запульсировала, колени подкосились, и если бы я не опирался о стену, то упал бы…
«Ещё, трогай себя, вспомни, как ей было больно…» - Шептал отравляющие слова Голос, и я не мог устоять, я не мог больше сопротивляться ему, в памяти моментально всплыли слезы Эльзы, фантазии вырвались наружу и стали рисовать в моем воображении картины того, как я подхожу к сестре и отдавливаю тяжелым сапогом её маленькие пальчики, их хруст словно пение соловьев в моих ушах, она плачет, ей больно, она просит о пощаде… Я быстро ерзаю рукой по своей горячей плоти, мне не хватает воздуха, напряженный шар вот-вот взорвется в моем животе… Её боль, её слёзы… Казалось, что я падаю с самой высокой башни замка, перед глазами все закружилось, каждая мышца тела была натянута словно струна домры, и в одно мгновение я ощутил невероятную расслабленность, радость, счастье, абсолютное умиротворение…
Я пришел в себя, лежа на полу, моя рука все ещё сжимала мужскую плоть, она была испачкана в чем-то липком и теплом. Вспомнив все, что со мной недавно случилось, я испытал сильнейшее омерзение к самому себе, я ненавидел себя за то, что сделал и за то, что желал сделать каждой клеточкой своего тела. Глаза защипало, в горле образовался большой ком, я накрыл лицо ладонью и бесшумно разрыдался.

***
- Это твоя вина! Это твоя вина! – Яростно выкрикивал я, склонившись над мертвым пони, которого только что убил. – Ты сделал ей больно! Ты заставил меня… Это ты заставил меня!
- Годрик, что … - Позади я услышал голос матери, я обернулся и увидел её потрясенное лицо, она застыла на месте и глазами, полными ужаса, смотрела на мои окровавленные руки.
- Мамочка, он хотел, что бы я сделал с Эльзой ужасные вещи… - Прошептал я, и вновь мое тело начало сотрясаться в тихой истерике.

***
- Наш сын одержим бесами! Неужели ты не можешь понять этого? – Раздался суровый голос отца. Вжавшись в стену темного коридора, я замер, боясь лишний раз сделать вдох, молясь про себя, чтобы меня не заметили.
- Дориган, ему всего одиннадцать! Из-за того несчастного пони его любимая сестра сломала руку, понятно, что мальчик хотел наказать обидчика. Он же просто защищал Эльзу.
- Он отрубил бедному животному голову! Разве такую жестокость мы воспитали в нем, Сивилла?
- Ты не должен наказывать сына за этот поступок, он отомстил за сестру, - голос матери был твердым и уверенным в своей правоте. Её тон забрал весь мой страх, он внушил мне уверенность, защиту, мама верила в меня…
«Мать защитит нас…» - сказал Голос. Я утвердительно кивнул, соглашаясь с ним.
- Годрик должен понять, что он переступил черту! Возможно, несколько ударов плетью пойдут ему на пользу.
- За что ты так суров с ним? Он же возненавидит тебя! Ты хочешь, чтобы надежда твоего рода, проклинал своего отца?
- Мой единственный сын должен быть благородным и милосердным, как и его отец!
- Но избив его, ты не будешь таким в глазах Годрика.
- Со временем он поймет мою правоту… - отец был непреклонен.
Сердце на несколько мгновений замерло в груди, противное чувство страха все же проникло в мое тело и остановилось в районе солнечного сплетения. Несколько ударов плетью… Будет больно, будет очень больно…

***
Раны на моей спине все ещё горели от ударов плетью, хотя прошло уже несколько часов после того, как отец наказал меня. Я лежал на животе на мягкой кровати, пытаясь привыкнуть к пульсирующей боли, поймать её ритм, и дышать с ним в унисон.
« Мы отомстим, мы тоже умеем причинять боль…» - Утешал меня Голос, и я верил ему. « Сегодня больно нам, а завтра будет больно им».
- Я ненавижу тебя! Ненавижу! Ненавижу! – В мою комнату вбежала зареванная сестра. – Никогда больше не подходи ко мне! Я хочу, чтобы ты умер так же, как ты убил моего пони! Ты чудовище! – кричала она, сквозь слезы.
- Эльза… - устало произнес я.
- Ты плохой! Плохой! Папа будет ругать тебя каждый день! – Сестра ещё несколько секунд смотрела на меня ненавидящим взглядом, а затем убежала.
«Мы тоже умеем причинять боль… И теперь мы знаем как».
- Она моя сестра, я люблю её! – Возразил я. – Я не могу…
«Ты хочешь этого. Вспомни, как тебе было хорошо, когда ей было больно».
- Нет…
«Да. Ты упивался этим чувством, оно принесло тебе столько удовольствия».
Память всколыхнула то самое ощущение в животе, сорвав стон с моих губ.
«Видишь, я говорю правду. Не отрицай своих желаний».
- Мы знаем, - на моих губах заиграла зловещая усмешка. – Мы знаем, как причинить им боль.

***
- Эй, Эльза, проснись, - я потряс сестру за плечо. Она неохотно распахнула глаза, увидев меня, в них отразился страх. Её страх….
«Она боится нас, ты чувствуешь, как это возбуждает?»
- Что тебе надо? Я больше не дружу с тобой!
- Помнишь, мама читала тебе сказку про волшебника? – улыбнулся я. – У него ещё был белоснежный единорог, красивый, статный, добрый…
- Да, я тогда попросила папу подарить мне такого… - кивнула головой сестра, но все же её настороженность ещё была при ней.
- Я подарю тебе его вместо Яблочка! Единорог уже ждет тебя, ты же хочешь прокатиться на нем, обещаю, он не скинет тебя, как тот пони…
- Ждет меня? Где? – Эльза стала озираться по сторонам, как будто ища единорога в своей комнате.
- Пошли со мной, - я протянул сестре руку. Она смотрела на нее несколько секунд, а затем, глубоко, вздохнув, накрыла сверху своей маленькой теплой ладошкой.
Я крепко сжимал её ручку и шел вперед, сквозь лесную чащу, Эльза покорно семенила за мной то и дело, спрашивая, когда мы придем к единорогу.
«Мы уже достаточно далеко ушли от замка, никто не услышит её криков, никто не сможет помешать нам насладиться её болью».
«Ещё немного и она будет плакать, так же, как и мы, когда нас били плетью…»
Я резко остановился возле большой ели и повернулся к Эльзе.
- Годрик, где он? – прошептала она.
- Его здесь нет, - я как можно сильнее сдавил её кисть.
- Эй, мне больно! – захныкала сестра и попыталась вырвать руку из моей стальной хватки.
- Я знаю, - улыбнулся я в ответ. – Приготовься к ещё большей боли…

***
- Мне очень жаль, леди Сивилла, - лесничий потупил взгляд, протягивая моей матери маленькую ночную сорочку, испачканную кровью. – Тела мы так и не нашли, наверное волки растерзали и съели вашу дочь. – Мать медленно взяла сорочку в руки и, уткнувшись в нее лицом, разрыдалась.
Червь омерзения к самому себе вновь прокрался в мое сердце, заставляя меня чувствовать приближающуюся тошноту. А воспоминания того, как я убивал Эльзу, промелькнули у меня перед глазами, я пошатнулся и схватился за угол стола.
«Им больно, мы же обещали, что они будут плакать».
«Это твоя вина! Ты заставил меня! Это ты убил её моими руками! Я все расскажу отцу, и он покончит с тобой!»
«Тогда ты тоже умрешь».
«Я заслужил это!»
«Не отвергай того, кем ты являешься».
«Ты дьявол, и я одержим тобой! Отец и мать помогут мне изгнать тебя даже ценой моей жизни, и я не буду делать те мерзкие вещи, что ты мне приказываешь».
«Я - это ты, ты - это я. Прими себя настоящего, не прячь свое истинное лицо за маской слабака! Перестань бояться себя и своих желаний. Вспомни, какое удовольствие они тебе приносят, ты же хочешь ещё раз почувствовать себя парящим в небе? Ты мечтаешь об этом! Не лги себе. Позволь мне указать путь, предначертанный тебе судьбой».

***
Я улыбался и, вдыхая запах сена, смотрел на серое утреннее небо, в котором все ещё виднелись тусклые огоньки звезд. Легкий ветерок ласкал обнаженную кожу. Я повернул голову и уткнулся носом в жесткие рыжие кудри деревенской девушки, лежащей рядом со мной. Сделав несколько глубоких вдохов, наполнивших мои легкие ароматом утра, я приподнялся на локтях, и тщательно оглядел нагое тело своей любовницы с кончиков пальцев ног до головы. Она была такой умиротворенной, и если бы я не забрал её жизнь, то решил, что она спит…
«Ты чудовище!» - Раздался Голос в моей голове.
«Заткнись, прошло уже шесть лет с тех пор, как ты сдался мне, пора бы тебе уже привыкнуть к себе самому».
«Когда-нибудь тебя поймают, и это будет лучшим днем в моей жизни».
«Придумай что-то новенькое, а то эти пустые предсказания успели мне порядком наскучить».
Я потянулся всем телом и похлопал девушку по холодному бедру.
- Доброе утро, моя любовь, пора тебе покормить червей. Твоим предшественницам это занятие очень понравилось.

***
Насвистывая веселую мелодию себе под нос, я, пританцовывая, шел к замку, ощущая счастье каждой частичкой моего тела. Казалось, что я даже святился изнутри! Полное удовлетворение, спокойствие и радость теплом разливались во мне. Отголоски ночного оргазма все ещё дурманили мою голову, воспоминания о стонах, криках, слезах и мольбах рыжей крестьянки делали мое утро просто незабываемым… Давно я не испытывал такого наслаждения…
Зайдя в замок, я направился на кухню, ночь отняла у меня слишком много сил, надо бы подкрепиться… Но моим планам помешал громкий голос отца, раздавшийся неподалеку. Я замер и прислушался:
- Ты, грязная шлюха! – прокричал он, и отвесил звонкую пощечину. – Как ты посмела так обмануть меня? Опозорить на весь свет! – И вновь звонкие шлепки, затем сдавленные рыдания.
Я бросился со всех ног на голос отца.
- Сука! Мерзкая лживая сука!
Я остановился возле открытых дверей каминного зала и увидел мать, скорчившуюся от боли возле ног отца.
- Что происходит? – я подбежал к ней, и присев на корточки рядом, обнял за плечи.
- Годрик… - простонала она, а я в ужасе перевел взгляд на обезумевшего отца.
- Что ты делаешь? – Я не мог понять причин его гнева, он никогда не был жестоким по отношению к матери, ведь он так любил её.
- Ублюдок! - он выплюнул это слово и резко, оттолкнув меня от избитой матери, обнажил меч. – Ты сдохнешь прямо на глазах этой шлюхи, а потом и она последует за тобой в саму преисподнюю!
- Отец! – крикнул я, мой голос был наполнен страхом, которым я так упивался в других.
- Отец? Спроси свою мать, кто твой отец! – он сократил дистанцию между нами и замахнулся своим тяжелым мечом. Я быстро стал оглядываться по сторонам в поисках чего-нибудь, чем можно было бы защититься, но на глаза попалась лишь пара медных кубков. – Твой любимый дядюшка трахнул твою шлюху мать, а потом родился ты, грязный бастард, позор моего рода! Думаешь, я не знаю, кто ты такой? Мерзкий выродок! Убийца!
- Отец, послушай, ты не в себе! – липкий пот покрыл мое тело, паника нарастала с каждым мгновением, а страх будто бы разъедал меня изнутри. В голове метались лишь одни обрывки судорожных мыслей, и осознание того, что я загнан в ловушку… Как мои жертвы при встрече со мной… Резкая колющая боль в скуле, горячая, даже обжигающая кровь, стекающая по коже…
- Грязная кровь! – На лице отца заиграла зловещая улыбка, так похожая на мою. – Ты утонешь в своей грязной крови!
- Нет! Дориган, прошу тебя, не убивай Годрика! – раздался женский крик. – Умоляю тебя, сохрани его жизнь!
- Твой ублюдок не достоин этого! – И вновь резкая боль где-то в районе живота, я опустил глаза и увидел, как моя рубашка быстро окрашивается в красный цвет, я закрыл ладонью кровоточащую плоть и, опустившись на колени, согнулся пополам. Как же больно! Холодное дыхание моей собственной смерти было слишком близко…
«Он узнал, кто ты! Наконец-то ты сдохнешь!» - Смеялся Голос, и впервые за шесть последних лет я был с ним согласен. Я сдохну, возможно в ближайшую минуту лишусь головы, или острый меч проткнет моё сердце… Боль перемешалась с горечью, с сожалением о том, что я не смогу больше парить в небесах, испытывать то невероятное наслаждение и блаженство, как сегодняшним утром… И вновь мою кожу рассекло острие металла, ранив мое плечо… В ушах стоял звон, заглушающий даже истошные крики матери и яростные проклятья отца… Перед глазами все стало мутнеть и расплываться. Мир вокруг превращался в одно разноцветное пятно, в голове появилась невыносимая тяжесть, и я провалился в темноту.

***
«Ты ещё жив, но так даже лучше, публичная казнь достойна тебя куда больше, нежели тихая смерть в родовом замке» - довольно усмехнулся Голос.
Что, что он сказал? Я попытался разомкнуть глаза, но веки были тяжелыми, словно камень. Тело болело так, как будто в нем переломали каждую косточку, голова всё ещё кружилась, а в ушах по-прежнему стоял звон…
Я дотронулся рукой до раны на животе , пальцы нащупали толстую ткань повязки, я вновь попытался открыть глаза, и на этот раз у меня получилось. Оглядевшись, я понял, что нахожусь в тесной грязной коморке, освещенной лишь тусклым огнем одной свечи. Я лежал на железной лавке, рядом стоял кувшин с водой.
Голос прав, я все ещё жив, но хорошо ли это или плохо для меня?
«Ты знаешь ответ, чудовище. Дальше будет только хуже.»
«Ты упиваешься победой, ничтожество? Не забывай, что одержал её не ты…»

***
- Годрик, - я почувствовал прикосновение нежных теплых рук к своим щекам, открыв глаза, я увидел лицо матери, склонившееся надо мной.
- Мама! – Я хотел улыбнуться, но рана на скуле болела слишком сильно.
- Сынок, у нас мало времени… - прошептала она.
- То, что сказал отец, правда? – задал я один из тех немногих вопросов, которые действительно были важными для меня.
- Лесничий с сыном проследили за тобой, увидели, что ты сделал с крестьянкой и куда спрятал её тело, они нашли в земле много других костей…А затем доложили обо всем Доригану. Он был вне себя… Он не мог поверить, что воспитал убийцу, - мама всхлипнула, по её щекам текли дорожки соленых слез, я резко перевел взгляд на стену позади неё, да, мне было невыносимо смотреть ей в глаза, в которых читалась горечь разочарования.
«Я все ещё часть тебя», - смакуя каждое слово, произнес Голос, -«Ты думал, что она никогда не узнает твои грязные тайны? Ты ошибался, посмотри в её выплаканные глаза! Она плакала из-за тебя! Ты сделал ей очень больно. Что ты чувствуешь сейчас? Возбуждение? Желание убить её?» – голос был наполнен ядовитым сарказмом. - «Как бы не так! Тебе стыдно перед ней за того, кем ты стал!»
«Но все же она пришла ко мне!» - закричал я. «Она любит меня несмотря ни на что!»
«А если она узнает о том, что это ты убил её любимую Эльзу? Ты уверен, что она останется с тобой, уверен, что она простит тебя?»
- Дориган кричал, что ты одержим злыми демонами, все смертные грехи заполонили твое тело. Он… он сказал, что не может жить, узнав о том, что его семя породило настоящего дьявола, -мама сделала несколько глубоких вдохов. – И тогда…. Тогда я рассказала ему правду, чтобы облегчить его душевные терзания….
- Так значит, я ублюдок? Бастард моего дяди? – прошептал я, еще не осознавая до конца истинный смысл этих слов.
- Мне так жаль… Мне так жаль… Если бы я зна…
- Если бы ты знала, то никогда бы не разделила ложе с кровным братом? – Казалось, что мой голос отравляет воздух, который так отчаянно хватала ртом мать.
- Ты… Годрик, ты не понимаешь… Все случилось против моей воли…
- И что теперь с нами будет, мама?
- Ты должен признаться в том, что совершил, и тогда…. Тогда тебя не будут пытать… У тебя будет легкая смерть…
«Ну же, откройся ей! Расскажи свой мерзкий секрет! Она должна узнать!»
«Я не могу».
«Ты всегда называл слабаком меня, но сейчас именно ты слаб и ничтожен», - рассмеялся Голос.
- Мама, - я вытер слезы с её лица и улыбнулся сквозь боль. – Я люблю тебя.
«Она никогда не узнает. Я не сделаю ей ещё больнее…»
«Видишь, Ты все ещё Я».
 
leroixeДата: Воскресенье, 02.12.2012, 21:21 | Сообщение # 2
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Часть II

***
Замок моей камеры лязгнул, и внутрь вошли два мужчины, одетые в блестящие доспехи. Не проронив ни слова, они взяли меня под руки и понесли куда-то мое ослабленное, изможденное тело. В памяти прозвучали слова матери про признание и пытки… Но я был уверен, что если даже я сразу сознаюсь в содеянном, мне все равно будут причинять боль, они не подарят мне легкой смерти…
Преодолев длинную винтовую лестницу и пройдя несколько темных коридоров, мы оказались в уютной комнате, скорее всего она служила гостиной. В камине был разожжен огонь, по обе стороны которого стояли два больших мягких кресла, в одном из них сидел мужчина средних лет, он несколько секунд изучал меня взглядом, а затем властно произнес:
- Оставьте нас.
Стражники сию же секунду отпустили меня и закрыли за собой двери, мужчина указал мне на соседнее кресло. Как только я сел в него, он заговорил:
- Ты знаешь, почему ты оказался здесь?
- Хотите моего признания? Что ж, вы его только что получили, - уверенным, но безразличным тоном ответил я, уже давно смирившись со своими мрачными перспективами.
- Признания в чем? – Мужчина не сводил с меня внимательных глаз.
- В убийствах, за последние три года я убил дюжину, может больше крестьянских девушек.
«А как же старая служанка? Дети конюха? Эльза? Твое смирение лишь ложь перед самим собой, ты все ещё надеешься выжить!»
- И зачем же ты это сделал? – Тон его голоса говорил о том, что мужчине действительно интересно знать причины, толкнувшие меня на смертный грех.
- Мне нравилось видеть их боль, - пожал я плечами. – Слышать мольбы о пощаде, смотреть на слезы, упиваться криками… Когда я убивал их, это приносило мне немыслимое удовлетворение, которое я не мог бы испытать любым другим способом.
«Видишь, я говорю чистую правду!»
«Когда нет смысла её не говорить».
- То есть их смерть удовлетворяла твои животные инстинкты? – Приподняв одну бровь, уточнил мой собеседник. Я кивнул. – Ты сожалеешь, раскаиваешься, ненавидишь себя?
- А может ли волк винить себя за смерть оленя? – усмехнулся я.
-И ты готов встретить смерть?
- Если она неизбежна, то да. Но все равно желание жить и хотя бы ещё раз почувствовать то блаженное удовлетворение не покинет меня до последнего вздоха, - честно ответил я.
- Ты почувствуешь это, и не раз, - вдруг лицо мужчины оказалось в паре сантиметрах от моего. – Только уже после смерти, - мгновение и я увидел огромные клыки, которые через секунду вонзились в мою шею.

***
Мой Создатель почти сдержал своё обещание. Да, в определенной степени я чувствовал удовлетворение от убийств каждую ночь, но эти чувства и в подметки не годились тем, что я испытывал до своей смерти. Став вампиром, я навсегда потерял способность быть человеком, а значит, и чувствовать окружающий меня мир через призму людских эмоций. Обретя бессмертие, смертоносные клыки, вечную молодость, я одновременно потерял любые чувства, кроме практически неутолимой жажды крови. Я убивал людей - мужчин, женщин, детей, я делал все, чтобы причинить им адскую боль, увидеть слезы в их глазах, услышать крики и мольбы о пощаде, но пустота внутри меня оставалась незаполненной. Я трахал до изнеможения всех, на кого вставал мой член, но достигнутый оргазм был таким же мертвым, как и я сам. А голос в моей голове утих навсегда.
Прошло несколько десятилетий с моего перерождения, мой Создатель заполучил трон Даркхолма, над королевством навсегда раскинулась ночь, люди стали служить вампирам, а я продолжал оставлять, казалось бы, бесконечный кровавый след за собой, ища в каждом убийстве то, что потерял.

***
- Отец, почему ты выбрал именно меня? – как-то спросил я Создателя.
- Мир не принимал тебя таким, какой ты есть. Он осуждал тебя за то, что ты хотел выжить. Разве можно осуждать волка за то, что он убил оленя? – Рассел сделал небольшую паузу, пристально глядя мне в глаза, а потом продолжил. – Хоть в твоей груди и билось сердце, но отличий между мной и тобой практически не было. Ты - творение дьявола, я - творение дьявола. Тебе нужны были убийства, чтобы поддерживать жизнь, я тоже убиваю ради выживания. Ты не сожалел о содеянном, как и я… Люди одинаково нас осуждали, не деля на вампира и человека, для них мы оба были монстрами, достойными лишь гильотины. В нашу первую встречу ты доказал мне, что уже являешься одним из НАС, несмотря на то, что по твоим венам продолжала течь жизнь. Годрик, Дитя мое, ещё до обращения тебе было предназначено стать великим вампиром.
- Великим?
- Ты помог мне занять трон, и встал по мою правую руку. Мы - это власть. Люди, которые осуждали, презирали и ненавидели нас прежде, теперь молятся нам, словно богам! Мы высшая и великая раса, способная поработить весь мир, и ты стал неотъемлемой её частью.

***
- Ты хотел меня видеть? –спросил я, войдя в королевские покои.
- Да, Дитя моё, – взглядом Рассел указал мне на кресло, а затем задал совершенно неожиданный для меня вопрос. – Скажи мне, чем питаются вампиры?
- Кровью.
- Чьей кровью?
- Человеческой.
- А что случится с вампирами, если люди вымрут?
- Мы превратимся в мумии, - продолжал отвечать я на простейшие вопросы, совсем не понимая, куда ведет мой Создатель.
- Признаюсь честно, я удивлен, что ты знаешь это. Иначе чем ещё можно объяснить то, что за три десятилетие с момента твоего обращения, человеческое население Даркхолма сократилось ровно вдвое? – голос Рассела перестал быть нарочито вежливым, теперь он звучал жестко и даже зловеще. – Сколько тебе нужно, чтобы утолить жажду? Пинта? Две? Тогда скажи мне, почему по всему королевству появляются трупы, убитые вампиром, но почти полностью наполненные кровью?
- Мне нужно убивать, отец. Это неотъемлемая часть меня, и ты, как никто другой, это знаешь.
- Убивать из-за чего? – Король начал раздражаться. – Из-за того, что ты ничего не чувствуешь? По этой причине ты хочешь истребить людей и вампиров?
- Нет, это не было моей целью… - растеряно ответил я.
- Ты разочаровываешь меня своей глупостью, Годрик, твои действия погубят Даркхолм, - перебил меня король. -Такого будущего ты хочешь вместо тысячелетий жизни? Дитя, ты заставляешь жалеть меня о том, что я обратил тебя. Я думал, что сделал правильный выбор, но с каждым твоим поступком и словом я сомневаюсь в тебе, не забывай, что я могу забрать все, чем одарил тебя так быстро, что ты не успеешь даже осознать близость своей окончательной смерти!
- Отец, - первый раз за своё вампирское существование я услышал слова угрозы от Рассела, и это испугало меня. В каждом звуке его голоса таилась опасность. И я знал, что сейчас король мне не угрожает, он предупреждает, в первый и последний раз, предоставляя, таким образом мне выбор. И я его моментально сделал. – Как мне вернуть твою благосклонность?
- Королевство должно пополнить свои потери, поэтому я отправляю тебя в твой родовой замок, - пристально глядя мне в глаза, объявил свое решение Рассел. – А над ним, как тебе известно, восходит солнце, и ты сможешь существовать лишь естественной ночью. Знаешь, сколько времени займет восстановление Даркхолма? – Я пожал плечами. – Век, возможно и дольше. Если ты, или кто-то по твоему приказу покинет замок и окрестные территории до окончания твоего изгнания, приказ о твоей окончательной смерти будет издан немедленно. Таким образом, ты возьмешь самого себя под контроль, будешь убивать ровно столько, сколько тебе нужно для утоления жажды крови, иначе ты превратишься в мумию, уничтожив все человеческое поселение на своих землях, или встретишь последний рассвет, решив поохотиться за их пределами.
- Если ты считаешь свое решение справедливым, то я приму его.
- Это необходимо для выживания, в отличие от твоих одержимых поисков былых человеческих эмоций. Возможно, жесткие рамки восполнят твою утрату неожиданным для тебя образом…
- Прощай, отец, – почти шепотом произнес я и склонил голову перед королем.

***
Первые годы заточения прошли сквозь меня словно вечность, невыносимая вечность… Слишком короткие ночи, слишком длинные дни. Каждый раз пробуждаясь и засыпая я спрашивал себя, зачем мне нужно бессмертие, если некогда жить?
Ограничения в убийствах разжигали внутри меня тоску, которая с каждой прожитой ночью становилась все больше и больше, и однажды я перестал испытывать удовольствие даже от утоления жажды крови… Весь мир вокруг меня потерял свои последние тусклые краски, он стал безликим и пресным… И все же желание жизни не угасало во мне, я ходил по краю границ своих земель, почти готовый нарушить её и пронестись смертоносным ураганом по людским поселениям, убив каждого на своем пути, но каждый раз возвращался обратно в замок, удрученный самим собой.
Все изменилось, когда мой Создатель, отлучив от двора нескольких знатных вампиров, сослал их в мой замок. Они открыли для меня новые горизонты, показав настоящие развлечения, познав которые, я понял, что раньше был слеп, не видел того, что было у меня под «носом». Как и говорил мне мой дорогой король, жесткие рамки действительно восполнили мою утрату неожиданным и очень приятным образом.
Иногда в замок «заглядывали» работорговцы, предлагающие живой товар, привезенный из самых дальних уголков мира. Мы скупали всех рабынь и упивались затяжными оргиями – дикими, кровавыми, извращенными, осуществляющими любые наши фантазии, удовлетворяющие животные инстинкты и похоть. Эти " дьявольские праздники" заполняли собой всю пустоту, что образовалась во мне после перерождения.

***

- Ли, - поприветствовал я своего верного вассала. – Есть ли новости из королевского дворца?
- Увы и ах, мой принц, - покачал он головой.
- Какая досада, - равнодушно ответил я.
- Ваше высочество, возможно новые рабыни разбавят тоску в ваших глазах? – Слащаво поинтересовался Ликаон, в глазах которого блеснули дьявольские огоньки. – Наши гостьи уже готовы и ждут, не дождутся знакомства с вами.
- Мой дорогой друг, у тебя уже выявились какие-то симпатии?
- Стоит обратить внимание на блондиночку, она сильно выделяется среди остальных рабынь, - рассказал Ли, и с напускным равнодушием добавил, - я бы не отказался попробовать её первым.
- Как хочешь, - пожал я плечами. – Все равно она побывает у каждого, - мне было совсем не жалко поделиться добычей с теми, кто показал мне путь к истинным удовольствиям. Мы остановились возле дверей с витражными стеклами, Ликаон учтиво распахнул их передо мной.
- Прошу, мой принц!
Я ступил в просторную комнату, ярко освещенную огнями свеч, укрепленных в позолоченных канделябрах. Пространство комнаты занимала огромная кровать с тяжелым бархатным балдахином, несколько канапе, расставленные вокруг стола на кованых ножках, на котором лежали плетки с металлическими наконечниками, цепи, железные ошейники, и прочие, любимые мной и моей свитой, «игрушки». Кроме меня и Ли, удовольствия от "праздников дьявола" вкушали светловолосый и молчаливый граф Нэсмин, лорд Вальтон, порочный взгляд которого повидал не одну тысячу извивающихся женских тел, и лорд Блэкхарт, чьи познания в сексуальных игрищах были практически безграничны. Они, вальяжно раскинувшись на канапе, не сводили три пары хищных глаз с молодых, обнаженных и аппетитных тел новых рабынь. Девушки стояли на коленях, покорно опустив головы . Каждая из них находилась под внушением, и пока не понимала, в какой западне оказалась. Я сразу же обратил внимание на блондинку, про которую говорил Ли, я не видел её лица, но те прелести, которые открывались взору, пришлись мне по вкусу. Маленькая упругая грудь медленно вздымалась при каждом размеренном вдохе, аккуратные розовые соски затвердели от прохлады, окутавшей комнату, её сердце отбивало четкий и спокойный ритм, гоняя кровь по юному тельцу. Но больше всего мне понравились её волосы, сотканные, словно из самого лунного сияния, ухоженные, блестящие, они указывали на то, что их обладательница знатного происхождения.
- Ли, верни ей её волю, - не сводя взгляда с девушки, велел я. Вампир тут же исполнил мой приказ, он одним рывком поставил блондинку на ноги, обхватил её лицо ладонями и прошептал несколько слов, глядя той в глаза. Одно мгновение, и стук ее сердца ускорился, дыхание потеряло свою размеренность, она попыталась отстраниться от Ли, но тот крепко сжал пальцы на её плечах, оставляя на безупречной девичьей коже светло-красные следы. Я знал, что сейчас моя «гостья» начнет задавать вопросы, молить о пощаде, слезно просить отпустить её… Все как обычно. Но вместо «Где я?», «Кто я?» «Чего вы от меня хотите?» я услышал:
- Вампиры, - её голос ласкал слух, мелодичный, словно пение птиц.
- Догадливая малышка, - усмехнулся Ликаон, а затем выпустил клыки и тоном, не предвещающим блондинке ничего хорошего, спросил. – Стало страшно?
Я продолжал наблюдать за вампиром и пленницей, пульс которой замедлился на мое удивление.
- Ты же хочешь мою кровь? Вы все хотите мою кровь, - недрогнувшим тоном ответила она. – Что ж, я не буду сопротивляться.
- Какая смелая малышка, - со своего места поднялся Нэсмин. – Ты останешься такой же бесстрашной, когда я буду отрывать твою плоть по кусочкам? – Он неспешно зашел за спину девушки и обменялся улыбками с Ли. Ночь становилась все более интересной, я не мог припомнить, чтобы в мой замок попадал кто-то похожий на эту сочную глупышку.
- Укусите меня, - хоть девчонка и хотела придать своему тону что-то похожее на безразличие, все же в ее голосе я услышал некий вызов, но, что действительно ввело меня в замешательство, это полное отсутствие страха и отчаяния… Что-то здесь было не так, какой подвох она скрывает? Я хотел было сам поговорить с девчонкой, но Ликаон и Нэсмин слегка запрокинули головы и молниеносно вонзили клыки по обе стороны изящной шеи. Её лицо было закрыто от меня широкими плечами Ли, но ритм маленького сердечка дал мне понять, что даже боль и зловещие перспективы не смогли испугать её. Мои вассалы сделали по жадному глотку горячей крови, чей слегка сладковатый аромат заполнил собой всю комнату. Мои клыки удлинились, мне тоже захотелось испить из этой соблазнительной девчонки, но только через бедренную артерию, одновременно лаская её сочную промежность своими опытными пальцами, а затем и языком… Внезапно тела Ли и Нэсмина обмякли и упали к ногам блондинки, бледная кожа вампиров покрылась синеватой паутинкой, глаза заволокла белая дымка, их рты были открыты, клыки обнажены и испачканы в крови, но я точно знал, что эти два вампира только что встретили окончательную смерть. Несколько секунд я пораженно смотрел на мертвых подданных, а затем устремил взгляд на лицо девчонки, её глаза, ярко-синие, словно два сапфира, бесстрашно следили за мной.
- Годрик, надо свернуть сучке шею, - раздался зловещий голос Вальтона, я отрицательно покачал головой, не сводя пристального взгляда с блондинки.
- Кто ты такая? – через несколько мгновений гнетущей тишины спросил я.
- Я яд для таких, как ты, - довольно дерзко прозвучало мне в ответ.
- Вальтон, Блэкхарт, может, вы осведомите меня, какую тварь купили у работорговцев? – Я продолжал внимательно изучать девчонку, стараясь не упустить ни одной мало-мальски важной детали. На вид ей было лет пятнадцать, худая, невысокого роста, с не до конца оформившейся фигуркой. Светлая кожа без единого изъяна и завораживающей красоты волосы, они так и манили протянуть к ним руку и провести кончиками пальцев по шелковистой глади… Хоть лицо девчонки и излучало некую, совсем не уместную в её положение, дерзость, все же оно не было лишено доли наивности и какой-то совершенно особенной ангельской невинности… Эльза! Она напомнила мне мою Эльзу, возможно, именно такой бы она стала, не забери я её жизнь…
- Похоже, ваше высочество, что девка одна из эдельвейсов, - голос Блэкхарта рассеял призрачный образ сестры, возникший в моей голове. – Только их кровь смертельно опасна для вампиров.
- Эдельвейс… очень интересно..., - задумчиво протянул я, воскрешая воспоминания о рассказах Создателя про наш многогранный и разнообразный мир.
- Ваше высочество? – удивленно переспросила девчонка. – Ты вампирский принц? – В её тоне были слышны нотки облегчения, или мне показалось?
- Даже если и так, то это меньшее, что тебя должно сейчас волновать, - ухмыльнулся я. Какая беспечность! Сейчас решается вопрос о её жизни, а она интересуется моим титулом.
- Если ты действительно принц, то ты должен знать, что твои подданные пару минут назад покушались на жизнь самой принцессы эдельвейсов, - она гордо вскинула голову, как бы подчеркивая тем самым свое происхождение, - и когда мой отец – король узнает об этом, то войны между нашими расами не избежать, разумеется, в интересах твоего королевства и, конечно же, народа отпустить меня сию же секунду и позаботиться о моей безопасности, пока я буду возвращаться домой! – Самоуверенность, бесстрашие и твердость в каждом её слове заставили злость и раздражение во мне закипеть с новой силой. Если бы не ядовитая кровь блондинки, я бы в этот же миг нанес её безупречной коже непоправимый ущерб, превращая красавицу в уродину.
- Ты хотела сказать, если твой отец — король узнает, - зловещая усмешка заиграла на моих губах. Сердцебиение девчонки стало уже не таким ровным, как прежде. Наконец-то она начала понимать всю трагичность ситуации, в которой оказалась. Я не мог сказать, что верю её словам, но даже если эдельвейс не врала мне, то это бы не изменило моего решения. Я твердо знал, что девчонка не покинет мой замок уже никогда, было бы глупо отпускать на свободу столь редкий экземпляр...
Сладкий запах крови, которым был пропитан, казалось бы, каждый сантиметр комнаты, боролся с моим самообладанием, он так и манил попробовать его на вкус, смаковать каждую каплю на языке… Я понял, что больше не в силах быть в такой опасной близости от самой смерти, ходить по «лезвию ножа», ещё одно её слово, и я не смогу сдерживать себя…
- Бросьте девчонку в темницы, а затем притащите мне то отребье, которое продало её, нам есть о чем поговорить, - я последний раз окинул новую пленницу взглядом и со всей быстротой своей вампирской скорости, покинул комнату, захватив с собой одну из оставшихся рабынь, чтобы утолить практически полностью захлестнувшую меня жажду.

***
- На колени! - крикнул Блэкхарт двум мужчинам, которых приволок в тронный зал только что. Они покорно выполнили его приказ и опустились к моим ногам. Я презрительно оглядел каждого из них, жалкие человеческие отбросы, грязные, зловонные, ничтожные. - Это они продали нам эдельвейса, - пояснил мой верный слуга.
- Вы знаете, что ваш товар убил двух моих вампиров? - нарочито небрежно, растягивая каждое слово, поинтересовался я.
- Нет, сир, - почти шепотом ответил работорговец, боясь поднять на меня взгляд.
- Значит, вы не планировали на меня покушение? - После этого вопроса людские сердца забились на пределе своих возможностей. Я буквально чувствовал страх, от которого в их венах стыла кровь.
- Прошу вас, сир, помилуйте нас, мы даже не догадывались, что кто-то из тех девиц осмелится убить вампира... - на одном дыхании выпалил один из мужчин. - Если бы мы только зна...
- Достаточно, - я пресек убогие оправдания и перешел к тому, что меня действительно интересовало, - где вы отловили блондинку из последней партии?
- В лесу неподалеку от Волчьих холмов...
- Мне нужны подробности.
Волчьи холмы, значит... Что же она забыла на территории оборотней?
- В то утро мы отправились к ручью, что бы пополнить запасы воды, и наткнулись там на девчонку, она попыталась убежать, но мы схватили её и бросили в повозку к остальным невольникам.
- Она что-нибудь рассказала о себе?
- Ну... Кажется, несла какую-то ерунду... Как многие... - неуверенно произнес мужчина. - Эй, Пит, может ты помнишь? - Обратился он к своему напарнику, который до этого предпочитал отмалчиваться.
- Она говорила, что заблудилась... И если мы поможем ей вернуться домой, то её родители нас озолотят...
- Да, да! Именно так и было, - закивал головой другой работорговец. - Девчонка умоляла нас отвезти её к радужным водопадам, мол за ними находится её дом...
- И почему же вы не помогли бедняжке, она же обещала заплатить вам?
- Да каждый из пойманных кормит нас подобными обещаниями, и если бы это было правдой, то мы с Питом уже давно стали бы богатеями!
- Обращенные в рабство прекрасно понимают свою участь, и конечно же, скажут все, что угодно, лишь бы избежать её...
- А та девчонка была такой красоткой! И даже если бы её крестьянские родичи и заплатили бы нам выкуп, то он бы был в стократ меньше, чем отдали за неё вы, сир.
- Ясно, - покачал я головой, осмысливая полученную информацию. Честно признаться, толку от неё было мало... - Прежде вам попадались девушки или мужчины, похожие на неё?
- Да разве всех их упомнишь? - Пожал плечами Пит.
- Такую, как она трудно забыть, неправда ли? Вы знали, что она эдельвейс?
- Кто? - Удивленно переспросил мужчина. Звучало вполне искренне... Что ж, пора заканчивать с допросом.
- Блэкхарт, разберись с ними, - я резко поднялся с дубового трона и направился в сторону своих покоев, напоследок сказав, - и найди нам новых работорговцев.

***
Я открыл тяжелую дубовую дверь камеры, моя белокурая пленница сидела на полу, обхватив колени, прижатые к груди.
- Ваше высочество, - усмехнувшись, поприветствовал я её. – Вы довольны моим гостеприимством?
- Ваше высочество, вы пришли отведать моей крови? Не стесняйтесь, она вся в вашем распоряжении, до последней капли. – В тон мне ответила она, я подавил сиюминутное желание вырвать ее дерзкий язык.
- Кто-то совсем не дорожит своей жизнью? – Довольно устрашающе спросил я и приблизился к девушке на пару шагов.
- Кто-то уже понял, что если бы её жизнь была бы кому-то не нужна, то он бы отобрал ее сразу, а не держал пленницей несколько дней, - пожала плечами блондинка и наконец подняла на меня глаза. Даже в темноте они светились ярко синим огнем, я смотрел в них и словно зачарованный не мог отвести взгляда. – Что вам от меня нужно? - Такой казалось бы простой вопрос слетел с её губ, но я не мог дать точного ответа. Действительно, что именно мне нужно от этой девчонки? Её жизнь? Её кровь? Её тело? Все сразу? В памяти возник образ её обнажённой груди, плавно вздымающейся при каждом вздохе, аккуратные сосочки, затвердевшие от прохлады… Внизу живота начало зарождаться легкое возбуждение… Я немного наклонил голову, внимательно рассматривая девчонку. Такая хрупкая, нежная, совсем невинная. Воображение уже рисовало картины нашего развратного времяпрепровождения, да, я буду вытворять с ней такое, о чем она и подумать стеснялась даже в самых откровенных мечтах... Хотя какие у неё могут быть откровения? Я мог поспорить, что она еще ни кем не тронута.
- У тебя же никогда не было мужчины? – Это прозвучало скорее в утвердительной, чем в вопросительной интонации. Казалось, что её смутили мои слова.
- А у тебя? – Ответ прозвучал словно вызов. Малышка, не стоило тебе начинать эту игру… Доля секунды и подняв девчонку на ноги, я вдавил худенькое тельце в стену.
- Хочешь узнать о моих сексуальных предпочтениях, - страстно прошептал я ей в ухо, её кожа покрылась мурашками, а спокойное до этого сердцебиение ускорилось. Наконец-то я добился её страха! - Могу продемонстрировать их на тебе прямо здесь и сейчас, милая... Сладкая мысль о том, что я возьму её первым, превратила зарождающееся возбуждение в неистовое желание покончить с её девственностью незамедлительно. Было очень тяжело себя сдерживать, но я знал, что если последую этому порыву, то дальше захочу укусить её.
- Как тебе мое предложение? - Я медленно обвел языком контур девичьих губ, наблюдая за её реакцией, девчонка зажмурила глаза и всхлипнула.
- Не надо... Пожалуйста... - отрывисто прошептала она, обжигая своим дыханием мое лицо. Если бы не смертоносная кровь, текущая в её венах, то я бы расхохотался в ответ на эту мольбу, попутно срывая одежду с нас обоих! Но к большому разочарованию для моей похоти, мне пришлось отступить.
- В следующий раз следи за тем, что говоришь, - напоследок произнес я и поспешил покинуть камеру, слишком велико было искушение и ничтожен мой самоконтроль...

***
Вонзив свои клыки в теплую и мягкую плоть одной из рабыни, я сделал несколько больших глотков солоноватой крови, а затем раздраженно оттолкнул её от себя, девчонка упала к моим ногам и прижала ладонь к кровоточащей отметине от моих зубов. В её глазах читался ужас, она решила, что провинилась передо мной, но никак не могла понять чем.
- Убирайся, - прорычал я, сдерживая в себе желание растерзать девчонку в клочья, если я прикончу и эту, то скоро в замке некого будет трахать и пить! Чертова эдельвейс засела в моей голове и не хотела покидать её! Я думал о ней каждую минуту, вспоминая её запах, фарфоровую кожу, сладкие губы... В своих фантазиях я уже отымел её во всех мыслимых и немыслимых позах в каждом уголке замка и за его пределами! Всякий раз трахая одну из рабынь, я представлял на её месте эдельвейс, но после оргазма всегда следовало разочарование, ведь в реальности я вытаскивал член совсем не из той, которой желал обладать...
Я старался держаться подальше от камеры, где обитала девчонка, потому что я был больше, чем уверен, что как только увижу её, то не смогу подавить инстинкты, и это злило. Злило как ничто другое и как никогда раньше. Накопившееся возбуждение пульсировало сладкой болью буквально в каждой клеточке в моего тела, а удовлетворить его была способна лишь ОНА... Необходимо было решать эту проблему, иначе мои желания сведут меня с ума...

***
Я поднял взгляд на вошедшего слугу.
- Мой принц, Вы хотели меня видеть?
- Девчонка готова? - Спросил я, не скрывая в голосе нетерпеливость.
- Почти... её скоро приведут в Вашу спальню, - Вальтон плотоядно улыбнулся. - Может быть стоит её зачаровать?
- Нет, это лишнее, - усмехнулся я, чувствуя, что моё тело трепещет в предвкушении дальнейших событий. - Хочу, что бы моя горьковато-сладкая гостья отчетливо понимала все, что с ней будет происходить.
- Звучит интригующе, - ухмыльнулся мой подданный. - Но не могу не предостеречь вас, столь опасная близость от эдельвейса грозит смертью...
- Именно это и делает девчонку такой притягательной для меня. Невозможность полностью обладать ею одновременно и возбуждает, и злит.
- Ваше Высочество может забыться и укусить девушку! Вы должны взять контроль над желаниями, или же они вас убьют.
- Я знаю, мой милый друг, я знаю, - задумчиво произнес я. - Именно поэтому на этот раз стану лишь наблюдателем, ведь прежде всего я должен убедиться, что могу противостоять искушению....

***
Обнаженная девушка лежала на полу, запястья её вытянутых рук сжимала стальная хватка Вальтона, согнутые в коленях и разведенные ноги за щиколотки держал Блэкхарт. Блондинка была полностью открыта и беззащитна. Казалось, что каждый сантиметр девичьего тела напряжен словно струна, её маленькое сердечко готово было выпрыгнуть из груди, а нежные щечки блестели от слез. Оставив безуспешные попытки освободиться из рук двух вампиров, пленница почти сдалась им на «растерзание», но заметив моё появление, тихо всхлипнула.
- Пожалуйста... не надо...
- Обещаю, сегодня больно не будет, - усмехнулся я, вольготно устраиваясь в мягком кресле, и обратился к Блэкхарту, - она твоя…
Его глаза блеснули похотливым огнём, и он ещё шире развел стройные ножки, затем плавно и нежно провел влажную дорожку своим языком по внутренней стороне её бедра, девушка вздрогнула всем телом и попыталась свести ноги, закрывая свое самое сокровенное место от посягательств, но её силы были ничтожны против вампиров. Блэкхарт лишь усмехнулся этому тщетному сопротивлению и припал губами к её девственному лону. От такого интимного прикосновения девушка ахнула, а я ощутил, как внизу моего живота разливается возбуждение. Через несколько минут оральных ласк, женское тело немного расслабилось, я чувствовал, что она наслаждалась тем, что выделывал между её ножек язык Блэкхарта и одновременно стыдилась происходящего, стараясь подавливать свои стоны. Я же был уже на грани, легкое, щекочущее низ живота возбуждение набирало обороты и с каждой секундой становилось все более тягостным и горькосладким. Скользнув рукой в штаны я обхватил затвердевшую плоть и начал удовлетворять себя, наращивая темп все больше и больше. Её неровные вдохи, её тихие постанывание, даже то, как она закусила губу — все это с немыслимой скоростью приближало меня к разрядке, лишая возможности смаковать каждый миг испытываемого удовольствия. Ещё несколько фрикций и я застонал в голос от пульсирующего во мне оргазма... Мои клыки непроизвольно удлинились, жажда крови затмила разум, всего лишь одно движение и я попробую запретный плод... Бороться с искушением... Надо бороться с искушением... Усилием остатка воли я заставил себя остановиться.
- Довольно! - Прорычал я и резко встал на ноги. Блэкхарт немедленно отстранился от девушки и бросил на меня полный разочарования взгляд. - Отведите её в темницы, - приказал я и молниеносно покинул спальню, не в состоянии больше удерживать самоконтроль.
 
leroixeДата: Воскресенье, 02.12.2012, 23:07 | Сообщение # 3
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Спасибо большое, AiNNir

Часть III


***

В несколько минувших безликих ночей все мои мысли и фантазии были посвящены лишь эдельвейсу. Как обладать ей и при этом не встретить настоящую смерть? Впервые я хотел кого-то так сильно! До дрожи, до долбаных бабочек в животе, до одержимости! Воспоминания о её девственном теле заводило как никто и никогда! Её гладкая кожа, шелковистые волосы, наивный взгляд... То, как она прогибала спинку от непристойных движений в её невинном цветке, одновременно стыдясь и наслаждаясь новыми ощущениями... О боже, если бы я совладал с собой тогда, то смаковал бы каждый её стон от первого в жизни оргазма... Несколько скольжений и я чувствую собственное семя на ладони, а кратковременное блаженство, прошедшее волной по телу, слишком быстро сходит на нет... Эдельвейс опять заполняет собой мои мысли. Как же я хочу её! Мне необходимо провести рукой по её гладкой коже, наполнить легкие запахом её восхитительных волос, почувствовать на губах жар её дыхания, ощутить её вкус на языке и увидеть огонь желания в глазах сапфирового цвета....
Когда я открыл глаза, мои фантазии растаяли словно туман, уступая место реальности, которая возродила угнетающую неудовлетворенность, которая причиняла боль, разрывала голову на части... Даже не испив крови девчонки, я чувствовал, что она уже начала отравлять меня.

***
Горячий ротик рабыни скользил по моему возбужденному члену. Прислонившись к стене и положив руку на её голову, я пытался расслабиться и получить удовольствие от её умелых и уверенных движений, смакуя воспоминания о том, как Блэкхарт вылизывает мою белокурую зазнобу, её тихие смущенные стоны, стыдливый румянец на щеках, обнаженное тело...
- О да, - на выдохе произнес я, сжимая в пальцах жесткие непослушные кудри наложницы. Её волосы совсем не такие... Её лицо не такое... Её тело не такое... её рот не такой... @лять, она вся не такая! Моментально сексуальное возбуждение во мне испарилось, уступая место лишь разочарованию, и я раздраженно отстранил от себя девушку, опуская взгляд к обмякшему члену. Первый раз, первый гребаный раз, со мной такое происходит! Никогда еще я не чувствовал себя столь уязвленным, слабым, жалким! Я будто бы не принадлежал сам себе, когда впускал в свою голову мысли о чертовой эдельвейс!
- Ваше высочество, давайте, я все исправлю, - заискивающе пролепетала рабыня и потянула руку к моей плоти, в тот же миг я до хруста костей сжал тонкое запястье, - Ааааааа! - закричала она и попыталась выдернуть свою хрупкую конечность из моей стальной хватки. Злость и ярость, закипевшие во мне от испытанного унижения и собственного бессилия перед своими эмоциями, затмили собой все сознание, в эту минуту мне хотелось лишь причинять боль, пытать, истязать... Мне нужна густая солоноватая кровь, слезы агонии, и бесполезные мольбы о пощаде... Её мучения принесут удовлетворение моим темным желаниям, я буду наслаждаться каждой каплей крови на языке, каждым вскриком и каждым движением, приносящим боль!
- Прошу вас, будьте милостивы! - Умоляющий женский голос почти сорвался на плач. Она хочет, что бы я остановился? Наивная человечишка! Мои тормоза давно выведены из строя, я не могу усмирить желание убивать, охватившее всего меня... Клыки удлинились, взгляд сфокусировался на жертве, все мышцы моего тела напряглись, я был готов в любую секунду впиться в плоть своей добычи, превращая последние минуты её жизни в ад. - Пожалуйста... не надо! - Девчонка почти потеряла надежду, - я сделаю всё, что угодно, только пощадите! - Но я лишь рассмеялся в ответ, и спустя мгновение, вонзился в её шею, жадными глотками насыщаясь кровью, сжимая до хруста костей хрупкие женские плечи... Ведь я всегда брал, что хочу, невзирая на то, сколько пролью крови и заберу жизней, никогда не оставляя жажду неутолимой!

***
Я сидел на полу, перепачканный кровью, а мой взгляд, бездумно блуждающий по комнате, замер на несколько секунд на истерзанном женском теле. Её смерть не принесла мне ни малейшего удовлетворения, я по прежнему чувствовал в себе всё разрастающуюся пустоту. Черт, я даже не насладился самим процессом убийства... Во мне будто что-то сломалось, я больше не получал удовольствия ни от сексуальных утех, ни от утоления жажды крови, ни от убийства... Только эдельвейс не вызывала равнодушия, её образ прочно засел в моей голове. При одном только воспоминании о моей белокурой пленнице я ощущал что-то доселе неизвестное мне - волнение, трепет, непроизвольную улыбку на губах...
Мой взгляд вновь остановился на мертвом теле, которое напомнило мне, что я должен совладать с собой, взять под контроль дьявольские порывы, иначе мне никогда не получить ту, что начинает сводить с ума одной лишь мыслью о ней... Закрыв глаза, я сделал несколько размеренных и совершенно ненужных моему телу вдохов...
- Так больше не может продолжаться!

***

Коридоры темницы были погружены в темноту и почти абсолютную тишину. Я сидел на каменном полу, прижавшись спиной к дубовой двери и, закрыв глаза, прислушивался к тому, что происходило за ней. Размеренное сердцебиение, глубокое и ровное дыхание... Моя эдельвейс спала, а я боролся с желанием зайти в её камеру. Я знал, что одних взглядов на неё мне будет болезненно мало. Мне никак не удержаться от того, чтобы не ощутить на кончиках пальцев тепло её кожи, не очертить языком контур сладких губ, не сжать в ладонях упругую грудь... Я изнемогал, слушая легкое девичье дыхание, жадно втягивая наполненный ее волшебным ароматом воздух. Не имея возможности дотронуться до нее, я опустил вниз руку и стал массировать свой член ... Боже, она была так рядом. Всего лишь несколько шагов, и я мог взять её, грубо войдя в узкое, шелковистое лоно. Медленно вонзить клыки в нежную плоть, ощущая, как по моему телу разливается наслаждение, которое я жаждал получить, казалось, уже целую вечность! Но я не мог... Я не мог этого сделать... Проклятая кровь эдельвейса превратила меня в узника собственных желаний...

***

- Нашел что-то? - Нетерпеливо спросил я, как только порог моей спальни переступил Блэкхарт.
- Увы, мой принц, - он лишь покачал головой, а я сжал кулаки так сильно, что ногти впились в кожу.
- Должен быть какой-то способ... - убеждал я сам себя, меряя комнату нервными шагами. - Я не верю, что не существует противоядия...
- Ваше высочество, но в книгах о нем не упоминается...
- На@уй тогда эти книги! - перешел я на крик. - Мне плевать, как ты добудешь информацию и скольких будешь пытать ради этого, но если через неделю я не узнаю хотя бы один способ, как пить кровь эдельвейсов без последствий, ты, мать твою, встретишь рассвет! - в порыве ярости я выпустил клыки, а через мгновение моя рука уже крепко сжимала горло слуги. - Ты понял? - Блэкхарт кивнул. - Тогда пошел вон! - прорычал я, ослабляя хватку на его шее.
И вновь я остался один на один с мыслями о моей белокурой пленнице, которая зациклила мой разум лишь на себе... Я упал на кровать и, закрыв глаза, снова и снова упивался воспоминаниями о её невинном теле. Я жаждал всем своим естеством растлить его, показать девчонке, что такое похоть, развратить её сознание, сделать зависимой от моих прикосновений к её женской плоти. Я мечтал о том, чтобы она умоляла меня войти в неё и двигаться так быстро, насколько это было возможно... Воображение уже рисовали непристойные картины, в которых эдельвейс ласкает губами мой член, сжимая пальчиками мошонку, а я, не в силах сдерживать в себе стоны, выплескиваю свое семя в её горячий ротик... А затем одним движением усаживаю девчонку к себе на колени и вонзаюсь клыками в точеное плечико. И пью её жадно, неистово, до последней капли...
Мне понадобилось несколько секунд, чтобы, очнувшись от фантазий, принять мою реальность, которая была абсолютно пуста и бессмысленна без моей белокурой прелестницы...


Продолжение следует...


Сообщение отредактировал leroixe - Воскресенье, 02.12.2012, 23:07
 
leroixeДата: Среда, 12.06.2013, 19:27 | Сообщение # 4
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Часть IV

Я открыл глаза, как только сумерки окутали небо над замком. Мысли еще находились под опьянением от снов, в которых плоть и кровь эдельвейки целиком и полностью принадлежали мне. Она стонала подо мной, умоляя не останавливаться. Кричала мое имя в экстазе, прося испить её до последней капли... Во сне она была по-настоящему моей, а пробуждение обрушилось на меня ледяными пронзающими потоками, оставляя на лице жгучие пощечины разочаровывающей реальности. Я лежал в одинокой холодной постели, пытаясь хотя бы на мгновение задержать сладкую истому отголосков приятных сновидений, но они рассеивались, словно дым на ветру, и вскоре от них не осталось ничего.
Наступила очередная ночь, которая будет дразнить мои хищные инстинкты и разжигать пламя неудовлетворенных желаний. Смогу ли я в этот раз выйти победителем из битвы с искушением, или же паду жертвой собственных пороков? Нужно тренировать самоконтроль, только он поможет мне совладать с натурой ненасытного зверя.

***

И вновь я стоял перед дверью, разделяющей меня от самой желанной, но недоступной узницы. Коснувшись ладонью деревянной поверхности, я прикрыл глаза и прислушался к тому, что происходило в тесной камере. Тихие шаги босых ног, сбивчивое дыхание, всхлипывания... По моим губам пробежала улыбка, значит, не я один дышу безнадегой в этом замке... Не одному мне невыносимо быть взаперти... Разница была только в клетках... Я чувствовал отчаяние своей пленницы, пропитавшее воздух, которым она дышала... Ммм... как вкусно, я набрал полные легкие этого аромата и облизнул губы. Ммм.. как вкусно, всего один вдох её волшебного запаха, и я почувствовал, как жажда сжимает мое горло, а затем, обволакивая челюсть, заставляет клыки зудеть. Тихий щелчок и верхние резцы стали острыми словно бритвы, готовые впиться в теплую плоть, плавно разрезая нежную кожу, разрывая капилляры, доставляя языку солоноватый вкус горячей свежей крови. В висках стучала жажда, заполняя мой разум, быстро вытесняя все остальные мысли. Сейчас мне нужна была лишь кровь, я уже представлял, как жадные глотки наполняют пересохший рот и обжигают горло. Осталось лишь выломать чертову дверь и взять от девчонки все, что хочу!
Спустя мгновение между нами уже не было никаких преград. Мы стояли напротив друг друга, в её зрачках, расширенных от страха я видел собственное отражение, рот исказил хищный оскал, обнаживший острые белоснежные зубы, а яростный, обезумевший от жажды взгляд впился в изящную шею. Один размашистый шаг и я оказался так близко от своей жертвы, что почувствовал на коже её теплое дыхание. Девчонка не успела даже моргнуть, как я оказался у нее за спиной. Стальным захватом я сжал ее тонкие хрупкие запястья и буквально вжался в горячее трепещущее тело. Мой нос на уровне белокурой макушки втягивал сумасшедший аромат, сводящий с ума ничтожно малые остатки рассудка. Эрегированный член упирался в поясницу девушки, и я начал тереться об нее, плавно двигая бедрами, усиливая возбуждение. Она что-то судорожно шептала, прерываясь на всхлипывания, но я не хотел разбирать эти слова, мне было наплевать на их смысл, ведь они уже ничего не могли изменить. Свободной рукой я зажал её рот и ощутил влажное прикосновение мягких губ. У меня не было сил больше ждать. Мне нужна она, нужна вся, без остатка! До последнего вздоха, до последней капли, до последнего биения сердца. Предвкушение вкуса заветной крови заставило моё мертвое нутро замереть на секунду, а затем я немного запрокинул голову назад и резко подался вперед навстречу долгожданной плоти...

Я очнулся сидя на полу в полумраке подземелий, опершись спиной на дверь, которая все еще была цела, и прятала за собой мою недосягаемую рабыню. Жажда по-прежнему стучала в висках, а член пульсировал от возбуждения. Несколько мгновений я пытался понять, что произошло, расфокусированным взглядом бездумно блуждая по каменным стенам. Девчонка была так близко, казалось, что мою кожу все еще щекотало её горячее дыхание. Я уткнулся лицом в ладони, пытаясь уловить хотя бы малый оттенок призрачного аромата её тела, но мои руки не могли хранить запах того, чего я не касался. Власть девчонки надо мной становилась опаснее, усугубляя мое безумие, стирая в грань между реальностью и фантазиями, растаптывая даже мысль о самоконтроле...
- Здесь кто-то есть? - внезапно раздался испуганный женский голос позади, заставляя меня вздрогнуть. Она была прямо за дверью, наверное, так же как и я прислонилась к ней, внимательно вслушиваясь в каждый звук.
Да, моя драгоценность, я здесь! Твой хозяин, твой первый и последний мужчина, твой мучитель и мученик... Я поднялся на ноги и замер на несколько мгновений, размышляя, стоит ли произносить какие-то слова в ответ. Мне было, что сказать ей, расцарапать откровениями её невинную душу, посвящая в свои грязные намерения на её счет, но эти фразы вновь разожгли бы мои болезненные желания... Ещё раз набрав полные легкие воздуха с примесью её аромата, я нашел силы и поспешил убраться прочь из подземелий, подальше от проклятой крови эдельвейса.

***
Следующую ночь я вновь проводил возле заветной камеры, считая удары сердца моей драгоценности, вдыхая в унисон с ними её аромат. Кто бы мог подумать, что моя неконтролируемая жажда, из-за которой отец и сослал меня в этот замок, сыграет со мной злую шутку? Я всегда шел у неё на поводу, не допуская и мысли о сопротивлении. И, в конце концов, она стала управлять мной, а не наоборот. Жажда подчинила меня, а я даже не задумывался о последствиях... Никогда... Казалось, что она уже была неотъемлемой частью меня, даже когда мое сердце стучало в груди.
- «Да, ты всегда был зверем», - раздался тихий шепот в моей голове.
Неужели Голос вернулся?
Но я был уверен, что он умолк навсегда в ту ночь, когда отец обратил меня...
- «Я все еще часть твоего человеческого подсознания, которое запрятано в самый темный угол головы», - раздалось в ответ на мое немое удивление.
- «Я думал, что больше никогда не услышу твои глупые речи», - раздраженно произнес я, отказываясь принять его возвращение из небытия моего разума... Что он сказал? Какого подсознания?
- «Человеческого, да-да, тот монстр, что когда-то давно овладел этим телом, не смог полностью уничтожить меня».
- «Пусть так! Но ты столько лет молчал, существуя только где-то на задворках моего сознания, так почему ты заговорил вновь? Ты же знаешь, что тебе никогда не победить меня!» - зло усмехнулся я. - «Так что убирайся туда, откуда явился. Мне не нужны твои жалкие разговоры».
- «Может быть да, а может, и нет», - он говорил загадками, и это раздражало еще больше. У меня не было ни сил, ни желания искать в его фразах скрытый смысл. Хотелось лишь, чтобы он опять заткнулся на пару сотен лет, а лучше навсегда.
- «Только что ты сожалел о собственной жажде, а значит, ты сожалел о монстре, который подчинил тебя. Это отголоски человечности, они заставили меня обрести надежду...»
- «Что за ересь? Какое сожаление? Я лишь хочу немного укротить жажду, чтобы добраться до девчонки и не умереть. Я думаю лишь о своей безопасности, но никак не о жалости!» - я поморщился от сопливых слов Голоса.
- «Ты по-прежнему упрям, и отказываешься принять то, что девушка значит для тебя больше, чем удовлетворение похоти». - Это точно было лишним, раздражение тут же превратилось в закипающую ярость.
- «Для меня. Никто. Ничего. Никогда не значил. Слышишь? Ни одна отобранная жизнь, ни одно соблазнительное тело или какая-то эдельвейская сучка, заставляющая сходить с ума от жажды запретной крови».
- «И поэтому ты сидишь возле камеры, считая удары её сердца и дыша им в унисон?» - рассмеялся Голос, приводя меня в бешенство. Если бы это мерзкое существо было из плоти, то я разорвал его тело на маленькие кусочки и скормил оборотням!
- «Как только она удовлетворит меня, то я не задумываясь убью её и вычеркну из своей памяти быстрее, чем успею обнажить клыки!» - и тут же желая доказать Голосу правдивость намерений я обернулся к двери:
- Доброй ночи, милая, - громко и с усмешкой сказал я, обращаясь к девчонке. - Ты, наверное, удивлена тому, что с нашей последней встречи прошло достаточно много времени? - И хоть она не проронила ни слова, я был уверен, что маленькая сучка не раз задавала сама себе этот вопрос. - Причина - твоя ядовитая кровь, она выиграла для тебя время, ведь я не могу взять твое тело без того, чтобы не попробовать её вкус... Пока не могу, но совсем скоро этот барьер, разделяющий нас, падет и тогда... ммм... - я взял небольшую паузу, наполняя легкие воздухом, в котором витал аромат девчонки и продолжил. - И тогда ты даже представить себе не можешь, что я с тобой сделаю... - как же мне хотелось в этот момент видеть выражение её лица! Но еще заманчивее было бы посмотреть на мою диковинку, когда я осуществлю задуманное... Приятное возбуждение теплой волной прошлось по всему телу.
Да, когда я буду медленно и глубоко проникать в её девственное лоно, мой взгляд ни на секунду не оторвется от сапфировых глаз...

***

Ожидание верного Блэкхарта затянулось, изматывая меня неведением. Я старался держаться подальше от подземелий, где томилась моя эдельвейская сучка, пытался перестать думать о ней и её совершенном теле. Но Голос в голове постоянно напоминал о моей пленнице, желая убедить в том, что девчонка что-то значит для меня. Я лишь смеялся в ответ, твердо зная, что она важна лишь до тех пор, пока я не раздвину её стройные ножки и не войду в горячее девственное лоно. А затем буду жестко трахать её и пить запретную кровь, почувствовав себя полностью удовлетворенным, когда с моим оргазмом сердце девчонки сделает последний удар, и её никчемная жизнь станет моим очередным трофеем.

- «Глупец! Ты так уверен, что твой слуга принесет противоядие!» - усмехнулся Голос. - «Что же ты будешь делать, если противоядия не существует?» - с вызовом спросил он, заставляя гнев закипать во мне.
- «Разве я не приказывал тебе заткнуться, мерзкое ничтожество?» - яростно закричал я. - «Обещаю, я погружу клыки в её плоть, буду пить и улыбаться, чувствуя, как по горлу течет горячая кровь этой белобрысой твари! А когда она сдохнет, то ты вновь сгинешь из моей головы и уже никогда не вернешься! Слышишь? Слышишь меня?»
- «А я буду хохотать, когда Блэкхарт вернется с пустыми руками, вдребезги разбивая все твои планы. И тебе не останется ничего кроме как коротать ночи возле её камеры, и фантазировать о том, что ты никогда не сможешь осуществить, потому что жажда превратила тебя в жалкого раба».
- Бросаешь мне вызов? Что ж, я принимаю его и покажу тебе, что контроль жажды лишь вопрос времени! - вслух произнес я, улыбаясь замечательной идее, на которую меня вдохновил чертов Голос.

***

Перед тем, как спуститься в подземелья и осуществить задуманное, я утолил жажду. Утолил так сильно, чтобы ни вид, ни запах крови не вызывал во мне даже ничтожного порыва ощутить горячие капли её крови на языке, а затем я нанес визит своим наложницам. Они встретили меня, встав на колени и покорно опустив взор. Ни одна из них не смела даже шелохнуться, когда я медленно проходил мимо, ища пристальным взглядом ту, которая могли бы быть полезной в моих намерениях... Остановившись возле светловолосой девушки, чьи щеки пылали румянцем, я провел кончиками пальцев по её теплой шее, чувствуя под кожей быстрые удары пульса.
- Встань, - велел я, она послушно поднялась с колен, по-прежнему не поднимая на меня глаз, я слышал, как трепетало её сердце. От невольницы исходили флюиды страха, но если я сделаю реальностью то, что задумал для нас на эту ночь, ей не стоит бояться, по крайне мере за свою жизнь. - Иди за мной, - сухо произнес я и направился туда, где томилась будоражившая меня пленница.
 
lakomkaДата: Среда, 12.06.2013, 22:09 | Сообщение # 5
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 5
Репутация: 14
Статус: :-(
Ну наконец-то продолжение!!! Я уж,и не надеялась.Очень рада возвращению,твоей музы (Надеюсь про Золушку,тоже не забудешь. )
 
leroixeДата: Четверг, 13.06.2013, 00:49 | Сообщение # 6
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Цитата (lakomka)
Ну наконец-то продолжение!!! Я уж,и не надеялась.Очень рада возвращению,твоей музы (Надеюсь про Золушку,тоже не забудешь. )

Спасибо! Даа, муза ещё подает признаки жизни smile Золушку стараюсь писать хотя бы по строчке, но каждый день. Думаю, скоро придет и её черед продолжения
 
agroprodcДата: Пятница, 14.06.2013, 00:20 | Сообщение # 7
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 17
Репутация: 124
Статус: :-(
Ура Я уже подумала, что автор решил забросить свои фики((( а тут такая радостная новость. Прода очень понравилась и оборвалась на самом интересном месте. Что же Годря придумал, чтобы осуществить свое желание?
Спасибо автору за его творчество, произведения радуют, пойду перечитывать Золушку, раз есть надежда на проду, а то уже подзабылось... И на продолжения "Ученицы" я тоже очень надеюсь.
Надеюсь я не сильно обнаглела с просьбами?
 
leroixeДата: Пятница, 14.06.2013, 00:59 | Сообщение # 8
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Цитата (agroprodc)
Ура Я уже подумала, что автор решил забросить свои фики((( а тут такая радостная новость. Прода очень понравилась и оборвалась на самом интересном месте. Что же Годря придумал, чтобы осуществить свое желание?
Спасибо автору за его творчество, произведения радуют, пойду перечитывать Золушку, раз есть надежда на проду, а то уже подзабылось... И на продолжения "Ученицы" я тоже очень надеюсь.

Читаю Ваш отзыв и улыбаюсь! Спасибо большое! Фики забрасывать не собираюсь, да, пишу редко, но надеюсь, что метко

А продолжения везде намечаются, не знаю - успею ли к выходным, но новые главы уже почти дописаны
А Годрик задумал что-то ооочень в своем стиле сексманьяка, так что готовтесь к нц.
Золушку читайте, освежайте память, обещаю, будет интересно
 
leroixeДата: Понедельник, 30.09.2013, 00:57 | Сообщение # 9
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Часть V


Подземелья встретили нас полумраком и сыростью. Я быстро проходил мимо камер, пока не остановился возле той, где томился мой особенный экспонат. Прислушавшись к тому, что происходило за дверью, я сделал вывод, что девчонка спит, по крайней мере, ровное дыхание и медленное спокойное сердцебиение говорили именно об этом. Что ж, придется разбудить малышку, ведь она не может пропустить то интересное представление, которое я приготовил специально для неё. Думаю, ей понравится, и возможно, она даже сама захочет поучаствовать... Хотя, о чем это я? Её не развращенная натура слишком чиста для таких желаний, скорее всего моя пленница, мой недоступный "сладкий яд" забьется в самый дальний угол каморки и, заткнув уши, разрыдается.

- Ваше Высочество, что мы здесь делаем? - настороженный голос моей спутницы отвлек мысли от эдельвейса. Ох, уж эти женщины, их любопытство порой затмевает собой все остальные чувства... например, страха, а ей стоило бояться меня как никого другого...

Я скользнул хищным взглядом по соблазнительным изгибам полуобнаженного тела наложницы и, хоть я и был сыт, но все же услышал призрачный шепот своих темных желаний, которые всегда были ненасытны. Они просили, нет, они умоляли о новой жертве, истерзанной с особой жестокостью! И я был готов пойти у них на поводу, дать то, чего они жаждали. Ведомый лишь тьмой, я развернулся к невольнице, и, выпустив клыки, медленно провел по ним языком, не сводя пристальных глаз с аппетитной добычи. Девушке понадобилось несколько секунд, чтобы полностью почувствовать всю угрозу, витающую в воздухе. Три шага назад и женская спина уперлась в холодную стену из грубого камня, на нежной коже появились крошечные ссадины, несущие в себе солоновато сладкий запах крови... Я сделал глубокий вдох, наслаждаясь этим ароматом, но там было ещё что-то... Мой нос жадно и шумно втянул воздух... едва уловимые нотки хвои и лаванды. Невидимая пощечина реальности отрезвила меня.
Эдельвейс! Затуманенный желанием убийства разум вновь стал ясным, сводя на нет предельную концентрацию на жертве.
- Мы здесь, потому что мне нужна твоя помощь, - вкрадчиво произнес я и подошел вплотную к наложнице. Она продолжала трястись от страха передо мной, а я, заглянув в широко распахнутые глаза, прошептал: - Расслабься, сейчас все твои чувства должны быть сосредоточены здесь, - я провел рукой вниз по её оголенному животу и, коснувшись гладкого лобка, слегка надавил на него. 
- Да, мой господин, - тихо ответила она, зачарованная на полное подчинения. - Я с радостью помогу Вашему высочеству.
Улыбнувшись, я двумя пальцами раздвинул половые губы девушки и ощутил жар, исходящий от её киски. Я вновь сделал глубокий вдох, пытаясь сконцентрировать обоняние лишь на едва уловимом аромате эдельвейса. Мой чуткий слух сейчас слышал стук её трепещущего сердца, она была так близко, но все же скрыта от моих глаз. Идеальные условия, чтобы проверить смогу ли я удержаться от укуса... 
- Я хочу, чтобы ты громко стонала и умоляла меня трахать тебя, - сказал я на ушко рабыне, Она кротко кивнула и вильнула бедрами, призывно потеревшись промежностью о мою руку.
- Хороша девочка, - удовлетворенно произнес я и потеребил её клитор указательным пальцем, а в следующий момент переместил нас обоих так, чтобы женская спина с гулким стуком уперлась в дверь камеры моего «ценного экспоната». Сжав руками теплые бедра, я приподнял наложницу и резко вошел в её жаркое лоно. Она, закусив губу, протяжно застонала. Я же, быстро набирая темп, задвигался в ней, чувствуя, как внизу живота разливается приятное тепло.
- Эдельвейс! Ты слышишь? - обратился я к узнице. - Ты слышишь, как я имею эту девку? - громче повторил я, с каждым движением все яростнее вбиваясь в стонущую во весь голос рабыню. - Слышишь, как она кричит от моих глубоких проникновений? Она хочет ещё, резче, быстрее, глубже, и если я остановлюсь, она упадет на колени, умоляя о продолжении... - задыхаясь, говорил я, и слышал в ответ лишь рваное дыхание эдельвейской сучки. - Я представляю тебя на её месте, и поверь, скоро ты будешь кричать, ощущая мой член в своей горячей тесной киске... Наверняка, она уже вся влажная, - прорычал я, воображая, как девчонку возбуждают стоны рабыни, как она осторожно касается своей груди и скрещивает ноги, ощущая между ними волну желания... Сильно сжав зубы, я продолжал двигаться, трахая безликую женскую особь. И вдыхал желанный аромат той, что сводила меня с ума. Я почти достиг пика удовольствия, когда сквозь звуки яростных шлепков и громких стонов донесся четкий и резкий, как выстрел, щелчок выпущенных клыков. Облизнув пересохшие губы, я уперся лбом в плечо наложницы. Кровь и оргазм, кровь и оргазм, это желание стучало в висках и пульсировало в члене. 

«Да! Укуси её, выпей до последней капли, а потом выбей к чертовой матери эту дверь и вонзись в тело своей маленькой зазнобы!» - раздался шепот в моей голове. 
- От*ебись! - закричал я, чувствуя, как напряглась каждая моя мышца, - От*ебись, - уже тише повторил я, изливаясь спермой в рабыню. Кровь... Кровь...
«Ну же! Утоли жажду!» - продолжал шептать Голос. - «Ты же так мечтаешь попробовать на вкус эдельвейса...»
- Нет, я не могу, - из последних сил я сопротивлялся искушению, пытаясь держать жажду под контролем. Сжав кулаки и чувствуя, как ногти впиваются в кожу, я отскочил от наложницы и унесся прочь из подземелья, все ещё ощущая, как жажда сжимает горло. Но мне удалось... Мне удалось ей противостоять, а значит, я близок к достижению заветной цели, нужна лишь практика...
 
elenaaДата: Понедельник, 30.09.2013, 23:39 | Сообщение # 10
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
Класс!!! Годрику прийдется много практиковаться.
Надеюсь об этом прочитать.
Огромное спасибо за продолжение.
 
leroixeДата: Вторник, 01.10.2013, 00:14 | Сообщение # 11
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Цитата (elenaa)
Класс!!! Годрику прийдется много практиковаться.
Надеюсь об этом прочитать.

Спасибо! Да, практики будет много, но это останется за кулисами истории, пора уже приступать к главному пейрингу
 
elenaaДата: Среда, 02.10.2013, 04:17 | Сообщение # 12
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
Я прям вся в предвкушении.
Автор, не в обиду, но уж Вы слишком заинтриговали. Я забывю начало.
Очень жду проду..
 
leroixeДата: Среда, 02.10.2013, 15:36 | Сообщение # 13
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Цитата (elenaa)
Я прям вся в предвкушении.
Автор, не в обиду, но уж Вы слишком заинтриговали. Я забывю начало.
Очень жду проду

Знаю, затянула надоооолго, но вдохновению не прикажешь
 
leroixeДата: Понедельник, 28.10.2013, 22:48 | Сообщение # 14
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Часть VI



Следующие несколько ночей я проводил в подземелье, поочередно трахая своих наложниц возле двери, за которой коротала бесконечный срок заключения моя эдельвейская диковинка. Эти уроки самоконтроля приносили плоды, я мог немного сдерживать жажду укуса, когда изливался семенем в жаркие киски своих партнерш. Раз за разом я обретал все больший контроль над животной стороной своей сущности, а голос в моей голове постепенно становился тише, словно начиная понимать, что его провокации стали бессмысленными. Я мог противостоять жажде, а значит, мог позволить себе большее. Пришло время вознаградить самого себя за проявленное усердие...

-Вальтон, - я бесцеремонно вошел в покои своего слуги, отвлекая его от безумных кроваво-сексуальных утех с одной из наложниц.
- У меня есть к тебе поручение, - произнес я, наблюдая, как мужчина неохотно отрывается от женской шеи и медленно облизывает окровавленные губы. - Не печалься, ведь тебе будет отведена одна из главных ролей в моей задумке...
- Я весь внимание, мой принц, - улыбнулся Вальтон, предвкушая узнать суть моей идеи.
- Прикажи слугам приготовить эдельвейскую сучку к особым развлечениям, а затем, мы продолжим то, чему в прошлый раз помешала моя жажда, - не скрывая восторг, сказал я.
- Ммм... Мой принц, звучит заманчиво. Я давно хочу трахнуть эту блондинистую тварь, - слуга оттолкнул от себя наложницу и резко встал на ноги.
- Конечно, мой друг, но только после того, как я сам вдоволь наслажусь ею, и вид этой девчонки перестанет отзываться в моем паху хотя бы намеком на желание, - ответил я. - А до тех пор, даже не смей думать об этом.
- Ваша воля — закон, - разочарованно процедил Вальтон сквозь зубы.
- Поторапливайся, мне уже не терпится посмотреть на развращение моей диковинки, - даже мысль о девчонке заставила мой член немедленно затвердеть. О, как же долго я ждал этого момента, сколько ночей я мечтал о её невинном теле, и вот-вот все мои фантазии станут реальностью...

***

Мои глаза жадно блуждали по обнаженному телу девушки, руки жаждали ощутить тепло её кожи, а член уже пульсировал от возбуждения, щекочущей волной разливающегося внизу живота. Я смотрел на свою пленницу и трахал её взглядом... Она же стояла напряженная словно струна, боясь лишний раз пошевелиться и поднять на меня взор. Тогда я встал с кресла и медленно подошел к ней.
- Посмотри на меня, - прошептал я и не удержался от мягкого прикосновения к изящной шее, где под тонкой кожей бился пульс. Девушка сделала глубокий вдох и скользнула по мне быстрым взглядом, а затем опять опустила глаза в пол. Мои пальцы очертили контур розовых сосков, эдельвейс вздрогнула, а её фарфоровая кожа покрылась мурашками.
- Тебе нравится? - с придыханием спросил я, изо всех сил удерживая самоконтроль, балансируя на грани возбуждения и неистовства. Мой член был напряжен так сильно, что это уже причиняло боль... горько-сладкую боль...
Не дожидаясь ответа, я отстранился от девушки и, вернувшись в кресло, нетерпеливым жестом руки указал на свою промежность наложнице, дожидавшейся моих приказов, а затем произнес, не сводя похотливых глаз с эдельвейса:
- Вальтон, ты помнишь, на чем мы остановились в прошлый раз? - похабная ухмылка, заигравшая на его губах, означала, что он все прекрасно помнил. - И не забудь удержать меня, если я захочу позволить себе лишнего.
По моему эрегированному члену плавно двигалась теплая рука наложницы, а мой взгляд наслаждался эротичным действом, происходящем прямо напротив меня...
Вальтон стоял за спиной блондинки, плотно прижавшись к её телу. Его губы неспешно ласкали девичью щеку, а ладони уверенно сжимали её грудь. Она зажмурила глаза и напряженно дышала, и я знал, что ей неприятны прикосновения моего слуги. Девушка их стыдилась, но не могла сопротивляться. Обнаженная и беспомощная... На мгновение мне даже захотелось зачаровать малышку, чтобы облегчить её душевные муки, но вся соль была в том, что противоречия между её телом и разумом возбуждала меня еще больше...
Когда Вальтон положил ладонь на гладкий женский лобок, а затем, раздвинув пальцами её теплые розовые складочки, начал неспешно ласкать клитор, девчонка вздрогнула и закусила губу.
- Что ты чувствуешь? - вкрадчиво спросил я, неотрывно наблюдая за блондинкой, но она продолжала молча стоять, стыдясь открыть глаза. - Отвечай, - моя интонация прозвучала требовательно, ясно давая понять эдельвейсу, что в её же интересах ответить мне.
- Это странно, но приятно, - прошептала она. - Словно по моему телу проходит молния...
- Она мокрая? - этот вопрос был адресован уже Вальтону, который ускорил движения своих пальцев.
- Да, мой принц, - кивнул он, теребя языком мочку женского уха. - И жаркая.
- Попробуй её вкус, - оскалился я, наслаждаясь горячим ртом наложницы, скользящим по моему члену. Мужчина опустился на колени перед девчонкой и, велев ей поставить одну ногу на его плечо, медленно провел языком по её сочной киске, а затем, положив руки на аппетитную округлую попку, прижал горячее лоно плотнее к своим губам. - Тебе нравится? Ты хочешь, чтобы он продолжал? - вновь спросил я блондинку, внимательно наблюдая за реакцией её тела.
- Пожалуйста, остановитесь, - простонала она, но я знал, что это ложь. Я слышал частый стук её маленького сердца, видел, как она жадно хватает ртом воздух, а изящные пальцы непроизвольно сжимают волосы Вальтона, который старательно вылизывал её, даря девчонке восхитительные ощущения и приближая каждым движением своего языка к первому оргазму. Я и сам был близок к долгожданной разрядке, не сдерживал стонов, вонзаясь членом в покорный рот рабыни. Спустя несколько секунд по моему напряженному телу прошла приятная дрожь, мгновенно расслабляя его, и я на несколько секунд прикрыл глаза, смакуя отголоски пережитого только что пика удовольствия.
- Довольно, Вальтон! - придя в себя, велел я. - Наша гостья хочет, чтобы ты остановился, - я усмехнулся, наблюдая за тем, с каким усилием мой слуга отстраняется от девчонки.
- Зачем всё это? - в её голосе были слышны нотки разочарования.
- Я лишь исполняю твою волю, милая, - пожал я плечами, поднимаясь из кресла. - Но если ты как следует попросишь, Вальтон продолжит эти нижние поцелуи, что сводят тебя с ума, - я подошел ближе к своей диковинке. Она неотрывно смотрела на меня своими ярко-синими глазами, в которых застыли слёзы. - Скажи, чего ты на самом деле хочешь, - я дотронулся кончиками пальцев до её разгоряченного цветка. - Признайся...
- Нет! - девчонка отшатнулась от меня и уверенно помотала головой. - Это плохо! Всё, что ты делаешь, это сумасшествие! Это неправильно! Ты безумен! - её голос сорвался на крик. - Лучше убей меня! Убей меня!
- Пожалуй, на сегодня с неё хватит, - равнодушно протянул я. - Но завтра мы втроем, - я перевел многозначительный взгляд с блондинки на Вальтона. - Попробуем кое-что более … интересное. А теперь, мне нужна кровь!
 
-вамп-Дата: Вторник, 05.11.2013, 01:13 | Сообщение # 15
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 19
Репутация: 71
Статус: :-(
Я надеюсь продолжение не так долго ждать !!!!!???????
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "Dirty and clean" NC-17 (Фанфик по НК. Спин-офф "Моя кровавая Золушка".)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 29.03.2024, 18:32
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
18:32


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!