| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Хотели бы вы стать вампиром?
1. ДА
2. НЕТ
3. НЕ ЗНАЮ
Всего ответов: 212

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » He's Not There (NC-17) (Перевод. Эрик/Сьюки)
He's Not There (NC-17)
СокиДата: Понедельник, 01.04.2013, 08:48 | Сообщение # 31
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 4
Репутация: 28
Статус: :-(

ДА да да!Наконец-то!Это просто прекрасно!Проду!
 
elenaaДата: Понедельник, 01.04.2013, 15:43 | Сообщение # 32
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
Спасибо за долгожданное продолжение!!!
Изумительная глава. Мне нравится читать о мыслях и эмоциях Эрика. Даже пьяный он не хочет обидеть Сью. Жду продолжение.
 
agroprodcДата: Понедельник, 01.04.2013, 15:57 | Сообщение # 33
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 17
Репутация: 124
Статус: :-(
Прочитала два ваших перевода на одном дыхании. Спасибо большое!
Жду с нетерпением продолжения.
Здесь подробно описаны эмоции и мысли Эрика, что в сериале нам было не дано.
А перевод, когда Сью пропала, это вообще сказка. Показаны реальные чувства и качества всех героев. Прямо наглядное пособие "ху из ху". Билл такой м...к. О каких своих чувствах он может говорить? Нет их и никогда не было. А Эрик это... Эрик (нет слов, одни слюни)
 
DestinyДата: Понедельник, 01.04.2013, 17:12 | Сообщение # 34
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 38
Репутация: 180
Статус: :-(
Спасибо всем за отзывы,
agroprodc, приятно видеть тебя в ряду читателей)
А вот и пьяный викинг в реке))
4 Глава (продолжение)

Заманчивый запах воды шёл от маленького озера, неподалёку от дома Сьюки.
Оно мерцало так, будто брильянты на солнце; манило меня, чтобы я нырнул в эту прохладную гладь.
Воспользовавшись моей суперскоростью, я снял с себя всю одежду, сложил её в кучку на берегу, и нырнул в воду. В воде, когда солнце освещало её, всё выглядело по-другому. Там было столь много различных цветов, которые, обычно прятались в тени так, что даже с помощью моего вампирского зрения их нельзя было рассмотреть. Я был так очарован светом, освещающим глубины этого озера. Я чувствовал, как вода ласкает мою кожу, а солнце нагревает верхний слой озера. На дне плавали рыбы, и я был восторге, когда понял, что они никак на меня не реагируют; они просто плавали рядом со мной.
Я чувствовала счастье и спокойствие. Единственное чего бы я сейчас хотел, так это разделить это с кем-нибудь ещё (и не просто с кем-нибудь, а с Сьюки).
Пока я задумывался над тем, как бы всё улучшилось, если бы она была рядом, я совсем не заметил, что наша связь становилась всё сильнее. Обрадовавшись, что она, наконец, решила ко мне присоединиться, я начал выбираться на поверхность.
-Я знаю, что он тебе не нравится. Но если он умрёт – Пэм убьёт меня, - приглушённо услышал я.
Сьюки стояла на берегу озера, держала в руках красное одеяло и разговаривала с… волком? Что бы она там не говорила, я всё равно был счастлив её видеть. Моё сердце переполняла радость, что теперь, когда она явилась, я мог разделить это чудо с нею.
-Эй, Сьюки! – счастливо воскликнул я. – Где ты была? – я плеснул воду и раскрыл руки в приглашении. – Давай! Поиграй со мной! Здесь так замечательно! Я Эгир – бог моря, - сказал я, драматично жестикулируя. – А ты, Ран – моя морская богиня!
А вот Сьюки, похоже, было не так уж весело.
-Здесь водятся огромные аллигаторы, ты, сумасшедший викинг! Вылезай, и пойдём домой, пока один из них не откусил тебе «ты-сам-знаешь-что»!
Я чувствовал её замешательство, смешанное с заботой обо мне. Но я не боялся того, что скрывалось в этом озере.
Я обратно нырнул в озеро, и, выныривая, выплюнул воду, как морской бог, с коим я себя сравнил.
-Оставить солнце и воду? Нет! Я просто убью всех морских монстров! – я начал плавать кругами, будто ожидая появления существ, которых боялась Сьюки. – Аллигаторы! – ласково позвал я. – Krokodiler! Покажитесь! – угрожающе всплеснул воду и прорычал. – Трусы!
И вдруг, рядом со Сьюки стоял голый мужчина, а точнее, голый оборотень. Он был также высок и мускулист, как и я, но в отличие от меня, он был темноволос и небрит.
Я услышал, как он тихо пробормотал:
-Он и вправду изменился.
Я не знаю, кем он там был, но одну вещь я знал точно: Он. Стоял. Слишком. Близко. К. Сьюки.
Особенно, учитывая его наготу.
-Отойди от неё! – проорал я, выпустив клыки.
Волку это не особо понравилось.
-Да пошёл ты нахуй! Она сама меня позвала! – крикнул он.
Я видел, как он напрягается, готовясь к драке.
-Эрик, это Алсид, - вставила Сьюки. – Он наш друг. Он поможет тебе. Ты же не хочешь с ним драться?
-Нет, хочу, - грозно ответил я, буравя волка взглядом. – Приготовься к смерти, пёс шелудивый!
-Завали, тупень клыкастый! – яростно ответил волк.
Похоже, Сьюки всё осточертело.
-Прекратите вести себя как дети! – сказала она, закатывая глаза. – Алсид, перестань рычать! – сделала она замечание волку. – Эрик, убери клыки и делай то, что я говорю!
Когда Сьюки начала говорить, постепенно, моё чувство непобедимости начало пропадать. Внезапно, солнце стало сильно слепить, и когда я взглянул на себя, я увидел, как моя кожа покраснела и начала дымиться.
-Эээ… мне не хорошо, - пробормотал я.
Сьюки быстро начала раскладывать то красное одеяло.
-Ну, а теперь, ты будешь меня слушать?
Было ощущение, что на меня, тонкими струйками выливают лаву. Солнце, которое минуту назад было для меня счастьем, превратилось в безжалостного мучителя.
-Сьюки, мне больно, - слабо сказал я. – Моя кровь… горит, – выдавил я, глядя на свою покрасневшую кожу.
-Я знаю, иди сюда, - сказала она, и сочувственно протянув одеяло, вошла в кишащую аллигаторами воду.
Когда она была рядом со мной, свет отражался от её волос будто нимб.
Она обернула меня в одеяло, и, защищая от смертоносных лучей солнца, направила меня в сторону берега.
-Ты должен двигаться… по-вампирски, - твёрдо сказала она.
-Я не хочу возвращаться в темноту, - слабо запротестовал я.
Сначала я пытался сопротивлялся, но от этого ощущал лишь большую боль.
-Я хочу… я хочу это… - счастье, свободу. Я не мог произнести эти слова, потому что чувствовал сильнейшее горе от того, что возможно, навсегда покидаю это.
-Просто держи одеяло и иди спиной к солнцу, - следуя за мною, приказал волк.
Смирившись, я повернулся к Сьюки.
-Сьюки, я… - я даже не знал, что хотел спросить или сказать. У меня не было времени.
Я быстро понял, что солнце, коим я так наслаждался несколько минут назад, могло быстро меня убить.
Сьюки посмотрела на меня, и я увидел на её лице сострадание.
-Давай, беги. Мы за тобой, - сказала она мягко, но настойчиво.
Я бежал, как она и велела. Волк бежал за мною.
Я быстро добрался до крыльца, и уже через несколько секунд был в доме. Я почувствовал сильную волну разочарования, когда понял, что просто быть в доме не достаточно – он был слишком освещён. Я распахнул дверь, ведущую в мою комнату, и быстро спустился вниз, теряя по пути одеяло.
«И вот, я снова здесь, в моей «безопасной», тёмной дыре», с горечью подумал я.
Волк за мной не последовал, а вот Сьюки, старалась не отставать.
-Эрик, я принесла твою одежду, - сказала она, спускаясь по лестнице.
Тщательно стараясь не смотреть на моё обнаженное тело, она подала мне байку и шорты, которые я оставил на берегу озера.
-Спасибо, - смущённо ответил я.
Я отбросил байку в сторону и надел только шорты. Сьюки видимо, не была довольна моим решением, поэтому, подобрав уроненное мною одеяло, она вновь накинула его мне на плечи.
Во мне бушевали разочарование и чувство потери, но я это никак не выказывал. И это были абсолютно мои эмоции, а не Сьюки. От неё исходило лишь сочувствие.
-Почему бы тебе сейчас не поспать, а потом, я рассортирую вещи, которые привезла Пэм, - сказала Сьюки. – Ты должен лечь. Тебе уже пора спать.
Сейчас, когда волшебный эликсир, сохраняющий меня бодрым, прекратил своё действие, я чувствовал, как меня, ровно как и всех других вампиров, усыпляло солнце.
Я был обижен.
-Я не хочу идти спать, - угрюмо пробормотал я.
Я хотел, как и другие, бодрствовать в дневное время суток. Как Сьюки. Или даже как тот волк.
Когда я увидел солнце, я понял, чего мне всегда не хватало.
-Но ты должен отдохнуть, - сказала она. – Ты сегодня чуть не сгорел, - она легонько пихнула меня на кровать. – Дай посмотрю.
Она аккуратно убрала одеяло. Когда она наклонилась, чтобы проверить сначала правое, а потом левое плечо, я вздохнул её запах. Казалось, что она совершенно не заметила то, как близко я находился к её обнажённой шее. Она так обо мне беспокоилась, что даже забыла, как она пугалась моего влечения к ней. По крайне мере до тех пор, пока она не почувствовала мой глубокий вздох. На секунду она остановилась, будто вспомнила, какое действие её аромат имеет на вампиров.
Но я не хотел укусить её. Я хотел поцеловать её.
-Всё зажило, - сказала она, поправляя одеяло. Хоть она и остановилась, она не начала бояться меня. – А теперь ложись и закрывай глазки.
Она попыталась аккуратно подтолкнуть меня, чтобы я лёг на кровать, но я сопротивлялся.
-Нет, - сказал я тихо, но твёрдо. – Нет, – я не хотел пересекаться с ней взглядом. Я знал, что она мне говорила, но я чувствовал, что если послушаюсь её, то просто сдамся.
Сьюки раздражённо вздохнула.
-Не будешь спать – зальёшь тут всё кровью, - сказала она, будто я не знал что будет, если я буду сопротивляться сну.
-Я знаю, что значит «кровоточить», - резко сказал я. Мне было всё равно; я не хочу идти спать как все ночные твари.
-Чудесно, убирать будешь сам, - энергично ответила она. - Я тебе не прислуга.
Она повернулась и пошла к лестнице. Наверх, к солнечному свету.
-Останься со мной, - я слышал, как мой голос начал колебаться. Сьюки остановилась и положила руку на лестницу. – Пожалуйста, - тихо добавил я.
Она ужасно себя чувствовала; я знал это, потому что тоже это ощущал.
Сьюки виновато улыбнулась и покачала головой.
-Не могу. У меня ещё своих дел полно.
-Оу.
Свои дела. Человеческие. В дневном свете. То, что вампиры никогда не смогли бы сделать. Именно поэтому, вампиры каждый раз на день запирались в своих подземных убежищах, пока жизнь продолжала течь без них.
Когда Сьюки начала подниматься, я чувствовал себя таким одиноким.
Хоть она и закрыла дверь в моё убежище, это никак не повлияло на мою способность всё слышать. Волк до сих пор был в доме.
-Это безумие! – сказал он, своим грубым басом.
Сьюки шикнула, после чего, они вышли на улицу.
Где я всё равно мог прекрасно их слышать.
Хоть я до сих пор чувствовал горечь от бытия вампиром, должен признать, что мой суперслух оказался очень полезным.
-Ему нельзя здесь оставаться. О чем ты только думала? – прогремел волк.
-Ты же сам видел: он не такой как раньше, - тихо сказала Сьюки в мою защиту. Не такой как раньше? Ещё раз, я мысленно обозвал себя грубым, кусачим мудаком. - По-любому, он здесь не навсегда, - добавила она.
Ну, за исключением того, что я здесь жил. Или, надеялся, что буду жить дальше.
Я отбросил одеяло и подошёл ближе к выходу, чтобы лучше их слышать. Всё-таки, они говорили обо мне. А я очень хотел знать, что Сьюки обо мне думала. Я знал, что она ко мне чувствовала, но я не знал причин, заставляющих её чувствовать.
-Он по-прежнему убийца, - подметил волк. - Держать в доме Эрика Нортмана? Ты, видать, смерти ищешь!
Вот блять.
Я смотрел в потолок и внимательно их слушал. Видимо, Сьюки была не единственной, кто думал, что я причиню ей боль. Даже, не просто причиню боль, а убью её.
Сьюки упомянула какую-то женщину, имя которой, мне было не знакомо. Она заявила, что та была наркоманкой и пыталась её убить, но она его не осуждает.
С облегчением, я понял, что у этого волка уже была женщина. Хоть она и полностью меркла по сравнению с Сьюки.
Они повысили голоса и начали спорить.
-Я не хочу, чтобы ты или я снова пострадали, - ответила она.
Мне было плевать, что эта женщина обидела волка, но она что, причинила боль Сьюки?
Я нахмурился.
-Тоже самое я говорю об Эрике! – воскликнул он.
Я причинял Сьюки боль?
-Ладно, тогда мы квиты, - ответила она, завершая спор.
Она не отрицала.
Она не отрицала, что я причинил ей боль.
Мне стало ещё хуже.
Больше я их не слушал. До меня доносилось только что-то об их дружбе, а потом, я услышал звук отъезжающей машины.
Наконец, я лёг, но я ещё долго не собирался засыпать.
И как предсказала Сьюки – я начал кровоточить.


 
elenaaДата: Понедельник, 01.04.2013, 22:59 | Сообщение # 35
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
Очень жаль Эрика в этой главе. Он был так счастлив находиться под солнечным светом, а потом опять вернулся в темноту.
Огромное спасибо за прекрасный перевод.
 
VenaДата: Вторник, 02.04.2013, 19:11 | Сообщение # 36
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Весьма забавен Эрик после ведьм --- у него всё чаще проскальзывают человеческие чувства и эмоции -- то рядом была Сью или очень близко к ней стоит ГОЛЫЙ самец --- хи хи, но и чувствует заботу Сью во всей её палитре. СПАСИБО за прекрасный перевод -- как бальзам на душу
 
DestinyДата: Четверг, 04.04.2013, 10:43 | Сообщение # 37
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 38
Репутация: 180
Статус: :-(
5 Глава

Мне снилось солнце. Это не был закат или рассвет – оно просто ярко светило надо мною. Был полдень.
Босыми ногами я стоял на песчаном пляже. Я чувствовал холодную воду, которая во время приливов ласкала мои ноги. Эта ледяная вода была полной противоположностью тёплому солнцу, лучи которого, я ощущал на своих плечах. Внезапно, я вспомнил, что если продолжу оставаться на солнце, то умру. Я быстро начал искать какое-нибудь укрытие, но рядом ничего не было. Только песок подо мною. Я судорожно начал выкапывать яму, но как бы быстро я не копал, она всё равно затягивалась. Всё просто рушилось. Очевидно, я скоро умру.
-Ты строишь песчаный замок?
Сьюки медленно подходила ко мне. На ней было лёгкое платьице, а ноги, как и мои, были босыми.
-Сьюки, пожалуйста, помоги мне! Если я не смогу вырыть дыру и спрятаться от солнца – я сгорю! – отчаянно воскликнул я.
Сьюки лишь рассмеялась надомной.
-Конечно, нет, глупый викинг! Если ты хочешь чтобы твой замок устоял, то тебе нужно больше воды. Пойдём, - она протянула мне руку.
Я взял её за руку, после чего, она, смеясь, побежала навстречу волнам. Когда мы оказались по щиколотку в воде, она игриво начала плескаться. Я начал смеяться вместе с ней, но потом, снова вспомнил, что солнечные лучи были для меня смертельны.
-Сьюки… - тревожно начал я.
-Эрик, ты в безопасности, - она встала передо мной, и нежно положила руку мне на щеку. – Видишь? Ты не горишь!
Она была права. Я до сих пор находился на солнце и не чувствовал никакой боли.
-Пойдём, - она снова потянула меня за руку. – Я хочу, чтобы ты полетал со мной!
Потом, она обняла меня за шею и, прижавшись, посмотрела мне в глаза.
Глядя на неё, я застенчиво улыбнулся и притянул её ещё ближе ко мне. Крепко обняв её, я поднялся вверх навстречу солнечному свету.
-Разве это не великолепно? – прошептала она на ухо, когда мы парили над сверкающей водной гладью и жёлтым песком.
Я взглянул на неё. Её волосы, заплетённые в косички, блестели на солнце. В её карих глазах читались радость и счастье.
-Ты великолепна, - побормотал я в ответ.
Она робко мне улыбнулась и прижалась ко мне щекой.
-Что это? – внезапно спросила Сьюки, когда мы парили над водой.
Я обернулся и увидел, на что она смотрит. Небо начали окутывать мрачные облака, и постепенно, они подбирались к нам. Это не было похоже на обычный шторм; было ощущение, что это было результатом какой-то тёмной магии. Ветер усилился, воздух стал холоднее. Сьюки, дрожа, прижалась к моей груди.
Я тревожно начал искать какое-нибудь укрытие, но рядом ничего не было. Когда я приземлился, тучи, уже яростно сверкали. Ветер становился всё сильнее и, чтобы Сьюки меня услышала, мне пришлось кричать.
-Сьюки, ложись на песок! Я прикрою тебя!
Мы быстро нашли небольшой уступ и легли. Я прикрывал её крошечное тело своим, а руками, старался защитить её голову. Сьюки дрожала.
Когда песок вихрем закрутился вокруг нас, я опустил свою голову так низко, как смог. Я чувствовал его, но единственное что меня волновало – это безопасность Сьюки.
Я слышал грохот грома и завывание ветра. Потом, постепенно, буря начала исчезать. Когда я, наконец, осмелился поднять голову, я увидел, что всё стало как прежде.
Но солнца уже не было.
Не было ни луны, ни звёзд. Нас окружала тьма. Даже я, с моим вампирским зрением, не мог определить, где вода, а где песок.
-Эрик.
Голос Сьюки был странным, оцепенелым, что ли?
Я посмотрел на неё. Она до сих пор лежала подомною, и я чувствовал солёный запах её слёз.
-Сьюки? Ты в порядке?
Она начала всхлипывать, а потом, оттолкнула меня.
-Сьюки, что случилось? – тревожно спросил я.
-Т-т-ты украл мой с-свет, - прорыдала она. – Ты украл мой свет!
Она начала яростно бить меня кулаками по груди.
Когда я тревожно взглянул на неё, я проснулся.
По-моему, сейчас, до сих пор был день. На мгновение, у меня появилось искушение выглянуть и убедиться в том, что там был свет. К счастью, я быстро оклемался и, отогнав свою паранойю, решил оставаться на месте. У меня ушло много времени, чтобы снова заснуть.
Когда я снова проснулся, только в этот раз на закате, я решил какое-то время просто поваляться в кровати. В отличие от людей, мне не приходилось заботиться о «человеческих потребностях», так что если я захочу, я могу ещё очень долго лежать здесь. А я, именно этого и хочу.
Лёжа в темноте, я ощущал, как она, чуть ли не физически на меня давит, удерживая на месте. Но так как вампиры, формально были мертвы, я мог просто лежать и не двигаться.
Я был существом, живущим во тьме. И так будет вечно.
Я не знал, как долго я был вампиром, и как давно сумел привыкнуть к отсутствию света, но сейчас, после того дивного утра, я понял, чего всё это время мне недоставало.
Эта мысль ранила меня.
Я перевернулся на бок, после чего, в комнате включился свет. К своему удивлению я заметил, что пока я спал, Сьюки оставила мне мокрое полотенце. Оно висело на одной из нижних ступенек лестницы.
Я, молча, встал и, взяв полотенце, начал вытирать кровь с моего лица.
Сверху, я слышал шаги Сьюки. На мгновение, я замер, просто глядя на лестницу, ведущую в человеческий мир. Мир, полный солнечного света, сверкающей воды и тепла. Мир, полный жизни. И за всю мою оставшуюся жизнь, я никогда не смогу ощутить всё это снова.
Я снова вернулся в свою постель и, в темноте, свернулся калачиком.
Почему-то, эта печаль была мне знакома. Будто раньше, я тоже скучал и горевал об этом.

~ * E & S * ~


Примерно через час после захода солнца, я услышал скрип двери, ведущей в моё укрытие. Я отвернул лицо от лестницы и не оборачивался даже тогда, когда зажёгся свет и Сьюки начала спускаться.
С тех пор как мы в последний раз виделись, она успела принять душ и переодеться. Теперь, на неё была зелёная байка и всё те же чёрные шорты.
-Ты что-то совсем притих, - сказала она, подходя к моей кровати. Через нашу связь я чувствовал заботу, - сам на себя не похож.
-Похож, - твёрдо ответил я.
Понятия не имею, откуда я это знал, но я и раньше бывал таким.
-Не правда, - недоверчиво начала она. - Настоящий Эрик…
Как только она начала говорить, я резко перебил её.
-Я настоящий!
Мне не нравилось то, так легко она могла задеть мои чувства. И ещё то, что она считала того «кусачего мудака» более настоящим, чем я.
Похоже, она почувствовала мой гнев.
-Да, так и есть, - согласилась она. Она опустилась на колени и попыталась смягчить сказанное (Но она солгала. Я чувствовал это. Она не считала меня «настоящим», уныло подумал я). - Я имела в виду Эрика, который всё помнит. Мало кто может его победить. Он конечно… - она тщательно выбирала слова, - …сволочь и хулиган, - я внимательно её слушал, пытаясь понять, был ли её страх и гнев во время нашей первой встречи связан именно с моим «сволочным и хулиганским поведением», - и мне часто хочется двинуть по его ухмыляющейся роже, но он счастливый вампир.
Я вздрогнул. Потому что знал, что она была не права. Может, кусачий мудак и был счастлив, но я – нет. По крайне мере не сегодня.
-Я больше никогда не буду купаться под солнцем, - наконец, печально сказал я. - Никогда не почувствую кожей его тепло, - я взглянул на её золотистые локоны и вспомнил как они напоминали мне нимб, когда она бросилась в воду, чтобы спасти меня. - Не увижу, как твои волосы блестят на свету… - с печальной улыбкой добавил я.
По крайне мере, хоть раз мне удалось это увидеть. Я надеюсь, что когда мне вернуться мои воспоминания, я не забуду времени, проведённого со Сьюки.
-Ну, ночью жить не та уж плохо. У тебя по-прежнему есть звёздное небо, - утешительно сказала она.
Я чувствовал, что она сама в это не верит. Она никогда бы не была довольна жизнью, в которой не будет солнца. Я чувствовал, будто она защищает меня от правды. Будто я не смогу принять её.
Неужели она думает, что я был так слаб?
-Не надо, - пробормотал я, садясь. - Я не ребёнок.
-Хотела бы я найти слова, от которых тебе полегчает, - искренне сказала она.
Она говорила это всерьёз. Но я всё равно чувствовал, что находясь со мной, она испытывает некий дискомфорт. По какой-то причине, она скучала по тому «кусачему мудаку», которого мне описала. Я чувствовал её жалость ко мне.
-Думаешь, я слабак? – мрачно спросил я, стараясь не смотреть ей в лицо – я боялся того, чего мог там увидеть.
Может, он лучше мог защитить её, с его-то бессердечием и отсутствием чувств.
-Нет! – воскликнула она.
Я чувствовал её удивление на счёт того, как я интерпретировал её чувства, но я всё равно боялся смотреть ей в глаза.
-Тебе нравится бесчувственный Эрик… - угрюмо продолжил я.
На мгновение, я позавидовал тому незнакомцу, который, хоть и пугал её, но заставлял скучать по себе.
-Это не так, - ответила она и, я почувствовал, что это было правдой.
А потом, я ощутил крошечный импульс её влечения ко мне; к тому мне, который сидел напротив неё, а не тому пугающему монстру, что скрывался в моём прошлом.
-Поцелуй меня – и я буду счастлив, - тихо сказал я.
Я почувствовал, как её пульс ускорился, после чего я поднял свой взгляд на неё и слегка улыбнулся. Мне было плевать, кого из нас двоих она любила больше, до тех пор, пока я был единственным, кто заставлял её смущённо краснеть.
Возможно, я был таким же двуличным, как и моя «мудачная» версия.
Она смотрела на меня, слегка приоткрыв рот, будто моя просьба поймала её врасплох. Но она не была напугана и не чувствовала отвращения, наоборот, она ощущала искушение.
-Нет, - с улыбкой сказала она, подозревая, что я дразню её.
У неё была очень красивая улыбка. Она мне понравилась ещё больше, когда я понял, что она была искренней.
-Почему? – беспечно спросил я. Я наклонился к ней ещё ближе и был очень рад, когда она не отодвинулась. - Это же просто поцелуй… - игриво сказал я.
Всего лишь поцелуй… но для меня, он определённо будет очень много значить.
Мы оба смотрели на губы друг друга, и я, уже потихоньку начал наклоняться, чтобы коснуться их, но внезапно, я услышал шум наверху.
Я резко выпрямился.
-Кто-то пришёл.
Я посмотрел на неё, а потом на потолок, будто мог сказать, кто там пришёл.
-Не выходи, - твёрдо сказала Сьюки, поднимаясь на ноги.


 
VenaДата: Четверг, 04.04.2013, 11:03 | Сообщение # 38
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Прекрасная и восхитительная глава -- СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ждем продолжения
 
elenaaДата: Четверг, 04.04.2013, 15:04 | Сообщение # 39
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
Люблю этот момент в сериале.
Спасибо за быстрое продолжение.
 
DestinyДата: Среда, 10.04.2013, 17:11 | Сообщение # 40
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 38
Репутация: 180
Статус: :-(
5 Глава (продолжение)

Я мог слышать её разговор с незнакомцем так же четко, как и тот с волком.
-Сьюки, - произнёс мужской голос с южным акцентом. Это был не волк.
-Билл, - поприветствовала она.
Билл был её бывшим парнем-вампиром, который хотел меня убить. Я не забыл ни его имя, ни угрозы.
Через нашу со Сьюки связь, я почувствовал её удивление, а потом, беспокойство за меня. Она тихо закрыла дверь и обменялась любезностями с вампиром.
-Чего ты хочешь? – спросила она.
Прежде чем вампир ответил, на крыльце повисла неловкая пауза.
-Эрика.
Я напрягся. Он знал, что я здесь? Неужели Пэм или тот волк рассказали ему?
-Его нет, - довольно быстро ответила она.
-Не ты ли позапрошлой ночью умоляла меня забрать его отсюда? – скептически спросил он.
Я не мог не заметить, что, похоже, Сьюки не сильно меня жаловала, раз просила его помощи.
-Ага, а потом он сказал, что уезжает, и я могу остаться, - беспечно сказала она. - Я думала, это ты мне посодействовал, - в её голосе слышалась благодарность.
Между ними снова повисла тишина, во время которой, вампир переваривал сказанное.
-Он сказал куда едет?
-Нет, - небрежно ответила она.
Я почувствовал её напряжение, так что, скорее всего, вампир не поверил ей.
-Видишь ли, - начал мужской голос, чуть ли не извиняющимся тоном, - мы обыскали его ферму в Эланде, квартиру в Париже и плантацию на Барбадосе, - Эланд? Париж? Барбадос? Я снова прокрутил у себя в голове этот список, надеясь, что смогу что-нибудь вспомнить. - Я это к тому, что мы искали везде, - продолжил он. - Это - единственное из его владений, которое мои охранники ещё не обыскали.
Охранники?
Внезапно, я вспомнил тот дом по соседству. Интересно, так это Билл там жил?
-Так что, с твоего позволения… - мужской голос притих.
-Или без него? – я чувствовал, как помимо беспокойства, в ней начинает закипать гнев.
-Я бы предпочел, чтобы ты согласилась, - сказал он вежливо, но твёрдо.
-Я не позволю жлобам с пушками топтаться в моём чистом доме, - возразила она, будто её больше беспокоили пятна на ковре, чем моё обнаружение.
-Я зайду один, - его ответ был краток, но я слышал в нём решимость.
-Мне плевать, кто официальный владелец. Это мой дом. Никакого обыска не будет, - настойчиво произнесла Сьюки.
На крыльце снова повисла тишина, после чего вампир резко направился к двери.
-Прости, - пробормотал он.
-Нет! – я почувствовал резкую тревогу Сьюки.
Она преградила ему путь. Он же, постояв несколько секунд, просто отодвинул её в сторону. Этот жест заставил меня выпустить клыки.
Как он, блять, посмел её тронуть?!
Когда я уже держался за лестницу, я услышал её тихий шёпот.
-Как ты смеешь? – я прислушался.
-Я должен, это моя обязанность! – порычал голос в ответ.
Сьюки понизила голос так, что начало предложения мне не удалось расслышать.
-Я когда-нибудь тебе врала? Хоть раз?
Спустя мгновение, я услышал, как входная дверь открылась. Моя связь со Сьюки наполнилась гневом и беспокойством.
Я приготовился к звукам обыска и начал думать, что же я буду делать, когда меня найдут. Должен ли я драться? Или мне следует мирно сдаться?
Я пытался определиться в своих дальнейших действиях, но не знание того, на что Билл был способен, только усугубляло ситуацию.
Как бы там не было, дальше прихожей он не зашёл.
-Ты права, - тихо сказал вампир. Я почувствовал облегчение Сьюки, после чего, я расслабился. - Спокойной ночи.
Он вышел на крыльцо, а потом, звук его шагов просто прекратился.
Сьюки вернулась в дом и закрыла за собой дверь.
Через мгновение, она уже спускалась ко мне.
-Это был Билл? – спросил я, вызвал её удивление. Я указал на потолок, а затем, на мои уши. – Вампирский слух, - напомнил я.
Она слегка смутилась, как будто начала прокручивать у себя в голове разговор с Биллом (и Алсидом?), чтобы убедиться, что она не сказала ничего неловкого.
-Да, - наконец, коротко ответила она.
Я серьёзно на неё посмотрел.
-Спасибо, что не выдала меня.
Она лишь пожала плечами.
-Пока мы не убедимся, что Билл не имел отношения к тому, что с тобой произошло, лучше с ним не откровенничать, - я почувствовал небольшой укол её боли.
Она не хотела верить в то, что Билл был виноват, но в то же время, она не была уверена в обратном.
-А почему у Билла есть охранники?
Вздохнув, она села на мою кровать.
-Он занимает высокую должность среди вампиров, - загадочно ответила она.
-Он Шериф? – с любопытством спросил я.
Сьюки лишь фыркнула.
-Ну, вообще-то, это ты Шериф.
Блять.
-Я Шериф? – вот этого я точно уж не ожидал. – Но ты ведь сказала, что у меня есть бар, – растерянно сказал я.
-Ну, да, у тебя есть бар, - пробормотала она защищаясь. – Вообще-то, у тебя даже есть там ужасное подземелье. Типа вампирской тюрьмы, - когда Сьюки упомянула подвал, она заметно охладела.
С тревогой, я задумался о том, как хорошо она была знакома с моей «вампирской тюрьмой».
Боже, неужели есть ещё какие-то факты о «нормальном мне», которые приведут меня в шок? Сколько их там вообще?
Сьюки резко поднялась.
-Слушай, давай вернёмся к этому после того, как ты примешь душ. Ты до сих пор пахнешь озёрной водой. Пойдём. У меня как раз появился ТруБлад.

~ * E & S * ~


После быстрого душа я сел на диван и начал пить ТруБлад.
Это. Было. Отвратительно. Но я решил промолчать. Эта кровь могла поддерживать во мне жизнь, тем более, что это Сьюки её купила.
Пока я пил свою кровь, Сьюки сидела на противоположном конце дивана и задумчиво на меня смотрела.
Я хотел спросить Сьюки о себе, но понял, что боялся того, что она мне может сказать.
Я не ребёнок.
Она и так уже достаточно меня защищала, подумал я. Я должен просто посмотреть правде в глаза, какой бы ужасной она не была.
Возможно, мне следовало начать с самого простого.
-Сьюки, - я задумчиво покрутил в руках бутылку ТруБлада. – Сегодня утром, тогда, на озере, ты назвала меня «викингом», - я взглянул ей в глаза. – Так, я им был?
-Да, вроде бы, - произнесла она, попивая свой сладкий чай.
Jag är en viking(Я был викингом). Это было правильно.
-И… сколько мне лет?
Прежде чем ответить, несколько мгновений Сьюки помолчала.
-Больше тысячи.
Я потерял больше тысячи лет воспоминаний? Я вновь подумал о том, сколько же у меня забрала та ведьма.
-И где я Шериф?
-В пятом округе Луизианы. Думаю, это почти вся территория к северу от Шривпорта, - пробормотала она. – Вы, вампиры, не особо любите делиться подобными вещами. Так что точно я тебе сказать не смогу.
-А почему именно Луизиана? – озадаченно спросил я.
-А почему нет? – сказала она в ответ, приподняв бровь.
-Дома, о которых говорил Билл… Эланд, Барбадос, Париж? – я покачал головой. – Не обижайся, но почему я предпочёл Луизиану Парижу?
Сьюки, видимо, раньше об этом не задумывалась. Она нахмурила лоб.
-Не знаю, может ты хотел быть поближе к своему создателю, пока он жил в Далласе?.. - она резко остановилась, и я почувствовал, как её наполняют грусть и сожаление.
-Зачем? – спросил я. – Ты знала моего создателя?
Если мне была 1000 лет, то, сколько должно было быть моему создателю? У меня аж голова пошла кругом.
-Да, я встречала его, - тихо ответила она. – Перед тем, как он встретил солнце.
Я почувствовал волну ужаса.
-Мой создатель встретил рассвет?
Сьюки медленно покачала головой.
-Думаю, ты не захочешь слышать эту историю,– мягко сказала она. – Его звали Годрик, и ты потерял его в прошлом году. Ты был безутешен.
Следующую вещь, я просто обязан был спросить, но я очень боялся её ответа.
-Это по моей вине он встретил солнце?
Мой вопрос шокировал её.
-Эрик, нет. Конечно, нет. Почему ты так подумал?
-Я не знаю, - может потому, что я постоянно слышал о себе что-то плохое? Раз так, то почему я не мог отправить собственного создателя в мир иной?
Кстати, о создателях…
Всё утро я был погружён в свои мысли и совсем забыл о Пэм. Сейчас, на меня накатывали её сильные эмоции: Ярость. Страх. Ужас.
Я бросил бутылку с синтетической кровью на пол. К счастью, там уже почти не было крови, поэтому, она ничего не заляпала.
-Эрик! Что случилось? – Сьюки пододвинулась ко мне и утешительно взяла за руку.
-П-пэм, - сказал я заикаясь. – Что-то не так, - не зная, что мне следует делать, я посмотрел на Сьюки. – Я должен идти к ней, - именно это бы сделал хороший создатель.
-Что она чувствует? – спросила Сьюки.
-Гнев и ужас, - я замолк. – С другой стороны, Пэм, вроде, часто испытывает гнев, но ужас – это что-то новое.
На моё замечание о гневе Пэм, Сьюки только закатила глаза, после чего, встала с дивана.
-Эрик, пока мы не узнаем, что именно случилось с Пэм, тебе лучше никуда не уходить. Что если это снова ведьмы? – она быстро взяла сотовый телефон. – Слушай, сейчас, я позвоню ей и всё узнаю.
Пока она набирала номер, я нетерпеливо начал шагать. Сейчас, Пэм чувствовала печаль, смущение и разочарование.
-Пэм? Эрик что-то почувствовал, ты в порядке?
Я почувствовал лёгкий укол сожаления от Пэм.
Я прислушался к их разговору.
-Сьюки, скажи Эрику, что я в порядке. Это… в общем, он не должен об этом беспокоиться. У него и так сейчас трудный период, и мои проблемы ему вовсе не нужны. А вы там, чем занимаетесь? Он в порядке? – тревожно спросила Пэм.
-С ним всё хорошо, - твёрдо сказала она. – Он немного беспокоится, но в остальном – всё отлично.
-Лучше так тому и быть, - прорычала Пэм. Похоже, она услышала мой ответный рык, после чего, быстро добавила. – Прости, Сьюки. Я просто очень беспокоюсь о нём. Пожалуйста, - на секунду, она запнулась, - передай ему, что я пытаюсь всё исправить, - сказала она с лёгким отчаянием.
После этого, Сьюки повесила трубку и вновь села на диван.
-Ну, она сказала, что всё в порядке…
-Она лгала, - коротко ответил я. – Но раз она не хочет, чтобы я вмешивался - я не буду.
Я сел рядом с ней.
Сьюки медленно взяла меня за руку.
-Если бы Пэм хотела, чтобы ты был там, поверь, ты бы это знал. Она не из тех, кто держит всё в себе.
Вдруг, Сьюки осознала, что гладит меня по руке, после чего смущённо положила свою руку себе на колени.
-Тебе принести ещё Трублада? А-то я скоро пойду спать, - заявила она. – Последнее время мне никак не удается выспаться, так что сегодня, я лягу раньше, - сказала она, подавив зевок.
-Нет, спасибо.
-А ты как? Удалось сегодня выспаться? – спросила Сьюки. – Я видела полотенце, которое оставила тебе вчера. Судя по количеству крови, ты не особо много спал.
-Не так много, как хотелось бы, - признал я. – Вероятно, мне тоже следует лечь сегодня пораньше.
-Ну, тогда пойдём, - она встала и провела меня до двери, ведущей в мою комнату.
-Сьюки… спокойной ночи, - я взглянул на неё и насмешливо добавил. – Как я понимаю, мне не стоит рассчитывать на поцелуй перед сном?
Она игриво ударила меня по руке.
-Нет! Отправляйся в постель, сумасшедший викинг, - с улыбкой сказала она.
Может я и утратил солнце, но эти улыбки сполна всё компенсировали.




Сообщение отредактировал Destiny - Среда, 10.04.2013, 17:12
 
elenaaДата: Среда, 10.04.2013, 19:11 | Сообщение # 41
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
Спасибо за прекрасную главу. Так интересно читать о том чего не было в сериале и книге.
Жду продолжение.
 
irina730037Дата: Пятница, 12.04.2013, 21:33 | Сообщение # 42
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 10
Репутация: 50
Статус: :-(
Спасибо за главу!
В надежде на проду
 
VenaДата: Пятница, 12.04.2013, 21:45 | Сообщение # 43
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Очаровательная глава !!!!!!!!!!!!!! Читать про ТАКОГО Эрика просто УДОВОЛЬСТВИЕ. ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ПРЕКРАСНЫЙ ПЕРЕВОД
 
DestinyДата: Понедельник, 15.04.2013, 21:22 | Сообщение # 44
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Награды: 38
Репутация: 180
Статус: :-(
5 Глава (продолжение)

Я медленно открыл дверь в комнату Сьюки. Она, запутавшись в простыне, крепко спала. Одна нога была высунута.
Вдруг, кто-то положил руку мне на плечо, после чего, я обернулся.
Это был юноша… нет, мальчик, низкий, с темными волосами, одетый в свободную белую одежду.
-Привет, Эрик.
Он улыбнулся, и погладил мою щеку кончиком пальца.
Мальчик обошёл меня и встал возле кровати Сьюки. Когда он медленно провёл рукой по её обнажённой ноге, я напрягся. Наклонившись, он сделал глубокий вдох. Внезапно, я осознал, что, даже не смотря на его юный возраст, он представлял для неё опасность.
Я молниеносно подлетел к кровати и оттолкнул его, так сильно, что аж матрас задрожал.
-Не прикасайся к ней! – агрессивно сказал я мальчику.
Он стоял с противоположной стороны кровати и, не отводя глаз, наблюдал за Сьюки.
-Она красивая, - тихо подметил он.
-Кто ты? – резко спросил я.
В ответ, мальчик лишь выпустил свои клыки.
-Dricker med mig (Пей со мной).Vi kommer att rinna henne och gå i solen tillsammans (Мы выпьем её и будем вместе гулять под солнцем).
-Нет, - твёрдо сказал я.
Я бы никогда не причинил ей вреда. Я начинаю любить её, подумал я.
В тоже мгновение, мальчик встал передо мной и крепко схватил меня за шею. Хоть он и был в несколько раз меньше меня, ему не составило труда поставить меня на колени.
-Ты не способен на любовь, - произнёс мальчик. - Ты проклят.
Нет!
-Она может меня спасти, - ответил я.
Если бы её любовь направляла меня, я мог бы стать намного лучше.
Мальчик только рассмеялся и покачал головой.
-Тебе нет спасения. Ты - дитя смерти. А живые, пригодны только для одного – и это не любовь, - сказал он так, будто открывал мне самую элементарную истину. - Drick nu (Пей сейчас же), - он снова схватил меня за шею и наклонил к Сьюки. - Sluta kämpa din natur (Прекрати бороться со своею сущностью), - он наклонился и прошептал мне на ухо. - Пей.
Он так крепко держал меня, что я совсем не мог сопротивляться. Я взглянул на бледную шею Сьюки. Я видел, как бьётся её пульс. Вдруг, из открытого окна подул ветер, и я почувствовал её аромат. Он манил меня. Я пытался сопротивляться, но мои клыки всё равно непроизвольно высунулись.
Сьюки чуть-чуть подвинулась, слегка выгибая шею.
После этого, меня уже не нужно было заставлять. Я поддался вперёд и жадно впился в её горло. Мальчик, стоя рядом со мной, укусил её запястье. Сьюки, с резким криком проснулась, когда я терзал её своими зубами.
Я резко проснулся, мои клыки были высунуты. Когда я сел, комнату озарил свет.
Я должен убедиться, что всё хорошо. Этот сон был так реален…
Выйдя из своего убежища, я направился к спальне Сьюки. Как и в моём сне, я медленно распахнул дверь. Подходя к её кровати, я с тревогой осматривал комнату.
В отличие от моего сна, она лежала в кровати полностью укрывшись.
Я подошёл ещё ближе и наклонился, чтобы убедиться, что она была в порядке.
Вдруг, она проснулась и, увидев меня, резко отпрянула.
-Эрик, какого черта?
Я чувствовал её страх, а потом осознал, что мои клыки были до сих пор выпущены. Неловко выпрямившись, я быстро убрал их.
-Эээ… - нерешительно прогудел я. - Мне приснился дурной сон.
Сьюки, в удивлении, приподняла брови.
-Яяясно, - протянула она.
Протянув руку, он включила ночник.
-Ты хочешь поговорить об этом?
Она похлопала рядом с собой, приглашая меня залезть на кровать. Стараясь соблюдать дистанцию, я осторожно лёг, хотя в тот момент, я просто хотел положить голову ей на колени и умолять, чтобы она меня обняла.
-Мне приснился какой-то юноша. Он был вампиром и у него были тёмные волосы. А ещё, он был очень сильным, - я облизал губы, не желая рассказывать ей всё остальное. – Он угрожал тебе, а потом, заставил меня… - я внезапно остановился, - он заставил меня пить твою кровь и он говорил, что это моя сущность. Даже если я этого не хочу, - твёрдо закончил я.
На секунду, Сьюки просто замерла.
-По описанию, он очень похож на Годрика, - наконец, сказала она. – По крайне мере физически. Годрик которого я знала, никогда бы себя так не вёл, - она покачала головой. – Было что-нибудь ещё?
Он сказал мне, что я был проклят. Что я не мог любить. А потом, он заставил меня убить.
Но всё же, у меня было какое-то чувство к этому мальчику. Некая глубокая связь, которая, против моей воли заставляла задуматься над его словами. Несмотря на его насильственный характер, я желал получить его одобрение.
Я не мог объяснить то, что чувствовал; эти эмоции были так сильны.
Поняв, что на меня начали накатывать слёзы, я отвёрнулся, желая скрыть их.
-Эрик? – произнесла Сьюки у меня за спиной.
-Он ещё кое-что сказал, - нерешительно сказал я, вытирая слёзы. - Я не знаю, почему плачу.
-Годрик был твоим создателем. Ты любил его, - пояснила она.
Ты не способен на любовь. Как создатель может не знать собственное дитя? Я не хочу что бы то, что сказал мальчик, оказалось правдой.
-Ты скучаешь по нему, - добавила Сьюки.
-Он сказал, что я зло, - наконец, признался я.
Сьюки утешительно погладила меня по голове.
-Это был сон, - сказала она, будто этим, могла сделать слова Годрика менее правдивыми.
Я повернулся к ней и взглянул на неё. Её рука до сих пор лежала рядом с моей головой.
-Я зло?
Я знал, что она скажет правду.
-Нет, – сказала она, после секундной паузы. - Ты конечно не Ганди, но… нет. Ты не зло.
Я чувствовал, что она верит сказанному. Я перевернулся и положил голову ей на колени. Она ласково гладила меня по голове. Больше всего на свете, я хотел ей верить.
Если бы я всегда чувствовал себя так, как сейчас, рядом с ней…
-Мне нравится быть рядом с тобой, - спокойно сказал я.
Сьюки рассмеялась.
-Почему ты смеёшься? – спросил я, глядя ей в глаза.
-Если бы кто-то неделю назад сказал мне, что я буду лежать в постели с Эриком Нортманом и гладить его по голове, я бы… - она фыркнула, как если бы сама мысль была абсурдной.
Я поднял голову и снова взглянул на неё.
-Ты бы что?
-Ты…никогда не был таким.
-Каким? – озадаченно спросил я.
Когда я смотрел на неё, моя рука лежала на её бедре, но она её не убрала.
-Милым. Нежным, - она слегка улыбнулась. - Но тебе это идёт, - изучив нашу связь, я понял, что ей нравилась моя компания. - Годрик хотел бы видеть тебя именно таким, - добавила она. - Он был самым человечным вампиром из всех кого я когда-либо встречала.
Я вновь опустил голову ей на колени, желая представлять Годрика на основе рассказов Сьюки, а не моего кошмара.
-Как-то странно скучать по тому, кого не помнишь, - прошептал я. Сьюки до сих пор гладила меня по голове. Закрыв глаза, я прижался к ней. - Можно я останусь здесь до рассвета?
-Если пообещаешь держать руки и клыки при себе, - твёрдо ответила Сьюки.
Я открыл глаза.
-Обещаю, - поклялся я, благодарный, что она разрешила мне остаться с ней, вместо того, чтобы идти в темноту, где мне снова начнут сниться кошмары.
Я отвернулся от неё и поудобней лёг на подушку. Я чувствовал, как Сьюки, сзади меня, пододвинулась ближе. Но она всё равно не касалась меня. Чувствуя через нашу одностороннюю связь её готовность утешить меня, с довольным вздохом, я, обоими руками взял её крошечную ручку и поднёс к своей груди.
-Я бы никогда не причинил вреда такой красавице как ты, - прошептал я, напоминая это себе, Сьюки и вымышленному Годрику из моего сна.
Я почувствовал её удивление, но я не знал, чем именно это было вызвано: утверждением, что я никогда ей не наврежу, или тем, что я назвал её красавицей.
Держа Сьюки за руку, я спокойно проспал весь остаток ночи. И мне ничего не снилось.
 
irina730037Дата: Понедельник, 15.04.2013, 23:19 | Сообщение # 45
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 10
Репутация: 50
Статус: :-(
Это определенно один из лучших моментов сериала. Спасибо!
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » He's Not There (NC-17) (Перевод. Эрик/Сьюки)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 28.03.2024, 17:03
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
17:03


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!