| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Лучший сериал ?
1. Дневники Вампира
2. Настоящая Кровь
3. Баффи Истребительница Вампиров
4. Ангел
Всего ответов: 218

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "Bad romance" NC-17 (Фанфик по НК. Сьюки/Эрик/Софи-Энн)
"Bad romance" NC-17
leroixeДата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:10 | Сообщение # 1
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Название: Bad romance
Автор: Leroixe & PinkElephant
Рейтинг: NC-17
Фандом: True blood
Сезон: Вне сезонов
Персонажи: Эрик/Сьюки/Софи-Энн
Краткое содержание: Королева Луизианы поручает своему верному шерифу пятого округа очень важное задание, которое осуществит ее давнюю мечту, но Софи-Энн и не предполагала, что тем самым она напишет свой собственный bad romance.
Бета: Bellamidan
Автор обложки: PinkElephant
Завершён: в процессе
От автора: Это наша маленькая месть Сьюки за 4 сезон
Предупреждения: Нецензурная лексика, детальное описание сексуальных сцен, немного ООС, смерть персонажа
Disclaimer: Все права на персонажей принадлежат их законным владельцам, никакой материальной выгоды от создания и распространения данного материала я не получаю
Размещение: не копировать на другие ресурсы без моего согласия



Сообщение отредактировал leroixe - Воскресенье, 27.01.2013, 22:10
 
leroixeДата: Воскресенье, 27.01.2013, 22:12 | Сообщение # 2
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Пролог

Сегодняшний вечер обещал разбавить собой рутину королевских дел, которая вгоняла меня в тоску все больше и больше с каждой подписанной бумажонкой. Торговые соглашения, имущественные споры, приказы об окончательной смерти, помилования, наказания и прочая ерунда, требующая моего внимания, всё это - бездарная трата моего бесценного времени. Признаюсь, когда я приняла королевский титул от Лиги Вампиров, то ожидала от нового положения лишь ещё большей власти, а, следовательно, еще большего поощрения своего эгоизма и нарциссизма, а вот как раз всякую бюрократическую херню я совсем упустила из вида, но, к сожалению, чертова Лига очень быстро напомнила мне, что я сама у себя должна быть на втором, мать его месте, а забота о Луизиане превыше всего. Ну что может быть скучнее, чем вечно жить по законам? Что ж, пусть жалкие дипломатические черви думают, что поставили меня на место и навязали свою идеологию. Этим вечером я решила, что моя дорогая Луизиана немного подождет, ведь королеве пора вспомнить и о себе любимой.
- Ваше Величество, - в мои покои зашла одна из служанок и покорно уставилась в пол, ожидая приказаний.
- Приготовь для меня ванну, дорогуша, - велела я ей, с восхищением смотря на свое отражение в зеркале.
Арома - масла и свечи, моя кожа, волосы, все медленно пропитывалось нежным жасминовым запахом. Мысли, словно неспешный ветерок, окунули меня в воспоминания о моей вечной юности. А именно в тот день, когда я впервые увидела душистые цветы жасмина. Практически дотрагиваясь носиком до их лепестков, я вдохнула их запах и, довольно прикрыв глаза, улыбаясь, вытянула шею, позволяя солнышку ласкать мое белоснежное личико. Тогда я была по настоящему жива… Стук в дверь нарушил мою идиллию уединения с самой собой, и, скептически нахмурившись, я повернулась в сторону двери.
– Заходи уже! – Раздраженно скомандовала я. Воспоминания это конечно хорошо, но… маникюр важнее! Так что к делу.
Завершив все приготовления, я опять подошла к зеркалу. Да, самолюбование было моей страстью, и если бы не вампирские инстинкты, развратные желания и, конечно же, дела короны, то я бы могла стоять напротив своего отражения вечность. Я никогда не устану смотреть на красивое создание, а когда этим созданием являюсь я собственной персоной, счет времени вообще должен останавливаться. Фарфоровая кожа без единого изъяна, сияющая изнутри, шелковистые блестящие кудри медного оттенка, пленительный взгляд аквамариновых глаз, который соблазняет меня саму в отражении, аккуратненький маленький носик, аппетитные, сочные и изящные губки, зубы, словно жемчужины… Каждый изгиб, каждая черта моего лица и тела демонстрировали породу и аристократичность. Легким движением кисти я провела по шелковистым завиткам своих волос, все еще сетуя про себя на скудную эпоху, в которой мы сейчас существуем и на этих безвкусно одетых, серых, убогих людей, которые перестали, как положено за собой ухаживать… и следить за своим питанием!
- Ваше Величество, к вам прибыл гость, - отвлекла меня служанка.
- Нортман? – Уточнила я.
- Да, Ваше Величество, он ожидает вас у бассейна.
Если бы не мое очень важное поручение для него, то мой дорогой викинг ожидал бы очень долго, пусть ещё раз вспомнит, кто я, а кто он. Я всегда любила напомнить своим подданным о неравенстве их статуса с моим, и мне было, мягко говоря, наплевать на их возраст, амбиции, желания и цели, если они шли не в одном направлении с моими. Но, к сожалению, именно сегодня я больше заинтересована в Нортмане, чем он во мне, поэтому надо изобразить вежливость…

-Эрик, - улыбнулась я одним уголком губ в знак приветствия, а затем сразу же приступила к причине его визита, отбросив лишние церемонии. - У меня к тебе ответственное задание, – я не делала акцента, на каких-то определенных словах, мой тон был сухим, спокойным и безучастным.
-Ваше Величество, – опустив и подняв глаза, поздоровался со мной шериф. Ох, этот этикет! Еще бы реверанс сделал, или там встал на одно колено…
Я учтиво наклонила голову, отвечая ему на жест. Если бы не его возраст, который превышает мой в три раза, я бы легко обращалась с Нортманом как с дерьмом, даже поручая ему столь важную миссию, но нет, бл@ть, приходится …уважать…
-Итак, перейдем к делу, – деловым тоном произнесла я. – Прошу, – жестом руки я пригласила его сесть на мою, обрамленную позолотой и шелком кушетку. – Ох, где же мои манеры?- Я наиграно вскинула руки в воздухе. - Ты голоден? Может…
- Да, – тут же ответил он, не давая мне закончить фразу. Хм, отлично, это создаст некую раскрепощенную, неофициальную атмосферу и ускорит понимание…
- Альберто, приведи Мишель, – француженки… ммммм… моя слабость. Есть же в них что-то такое, изящное, загадочное, как во мне самой… Ах, отвлеклась! Я тут же перевела взгляд на шерифа и продолжила.
- Эрик, скажи, что нового в твоем округе?
- Ничего. Все стабильно, дела идут отлично. Жалкие людишки просто в восторге от клуба, никаких инцидентов, достойных королевского внимания, – пристально смотря мне в глаза, ответил Нортман. Он наблюдал за моей реакцией на каждое свое слово. Прощупывал почву, это так в его стиле. Не зря эта гора мышц просуществовала на этом свете тысячу лет, он искал подвох, и да, он, безусловно, был прав.
- Меня интересуют людишки…
-Кто-то конкретный? – Коварно улыбнувшись, спросил Эрик Нортман. Смотрит в самую суть…
- Возможно, – кивнула я, не упуская из вида ни одной перемены в выражении лица шерифа. Прежде чем полностью посвятить его в свой план, я должна быть уверена, что никакой другой выгоды, кроме как большее расположение королевы, Нортман с меня не поимеет.
- Это личная заинтересованность, не так ли? – Этот вопрос заставил меня засомневаться в верности своих действий, викинг слишком хитер, чтобы отдавать этот приказ именно ему, Эрик задает слишком много ненужных вопросов! Но назад пути уже не было, теперь он знает, что меня лично интересует определенный человек, и он все равно, рано или поздно, поймет, кто конкретно мне нужен. БЛ@ТЬ! Как я могла допустить столь большой промах со своей стороны? Хватит строить из себя саму вежливость и терпеливость…
-Слушай сюда!- Я раздраженно зашипела и, выпустив клыки, устроилась сверху на сидящем на кушетке шерифе. Своими тонкими длинными пальчиками с острыми ногтями я схватила его за горло и, сильно сжав, придавила его спину к ажурным кованым поручням кушетки, он зарычал в ответ и даже осмелился обнажить клыки, но не дернулся, а лишь смиренно сверлил меня ледяными глазами. Да, он сильней, одно его движение, и мы запросто поменялись бы местами, я чувствовала это! Но мать его, я ЕГО королева, так что «сынок» пусть терпит и подчиняется! Я немного улыбнулась, наверное, ничего в этом мире не может быть приятней власти, мой нынешний статус меня более чем устраивал, даже не смотря на отрицательные стороны. Власть, деньги и вкусные девушки… ммм, что может быть более достойным меня? Я немного отвлеклась и отошла от главной темы... Приблизившись к мужскому лицу вплотную, я продолжила. - Никаких вольностей, - приказала я и все же не смогла устоять, сильный, опасный и даже где-то хм… сексуальный Эрик Нортман, напрягая все мышцы, был в полной моей власти, но даже не смел пошевелиться без моего разрешения. Его верхняя губа была немного приподнята и из-под нее виднелись острые белоснежные клыки. Ничего не заводит меня больше, чем вампир, который агрессивно настроен и безумно опасен, и который полностью в моем подчинении! В моей памяти сразу же возник образ Андре, и, о, черт, если бы я не отправила его шпионить для меня в Лигу, то проблем с Нортманом можно было бы избежать вовсе, скинув всю грязную работу на мое любимое Дитя. Но, глядя на смертоносные клыки Эрика, я все-таки не удержалась и, не спеша, плавно, соблазнительно провела языком по ним, викинг не растерялся и положил руки на мои плечи, крепко сжав пальцы, и тут же коснулся своим языком моего. Да, я была наслышана от многих своих любовниц о его особых талантах в постели и весьма увлекательном времяпрепровождении с красивыми женскими телами. И я определенно могла отметить, что у шерифа пятого округа отменный вкус на эти самые женские тела, что не может не заслуживать моего личного уважения, как такой же ценительницы дамских прикрас.
Он погладил мой язык своим еще раз, и я опустилась к нему еще ниже. Немного повернув голову на бок, я облизнула его губы и без лишних заигрываний настойчиво его поцеловала, просунув свой язык глубоко в его рот. Хм, хоть я и не касалась его нигде кроме шеи, я почувствовала, как все, что ниже его груди возбужденно напряглось. Может…? Нет, что за глупости! Я тут же отдалилась, втягивая клыки, и продолжила давать указания, как будто этой пикантной сцены между нами никогда не было.
- Никакой инициативы! – Властно сказала я, выпрямляя спину, отстраняясь и убирая руку от его шеи. Его клыки исчезли вслед за моими, он молчал и слушал. Раздалось цоканье каблуков по мрамору полов. Мишель. Продолжим чуть позже, время разрядить обстановку! Я кокетливо облизнулась, изящно начиная поправлять волосы, и вовсе встала с Эрика Нортмана. - Все делаешь, четко следуя моим указаниям, – велела я, даже не глядя в его сторону и продолжая прихорашиваться. Высокая брюнетка со стройным телом и длинными ногами, в одних трусиках, широко улыбаясь, вышагивала к нам на высоченных шпильках от Gucci, не спуская с меня своих преданных глаз. Моя девочка, ложись уже скорее…
- Ваше Величество, – покорным тоном поприветствовала меня Мишель. Довольно ухмыляясь и играя локоном волос, я похотливо погладила ее грудь взглядом и спустилась ниже, а затем и еще ниже по плоскому животику.
- Шериф, – нервно и брезгливо я махнула кистью руки, не отводя взгляда от аппетитной девушки и приказывая Эрику освободить место для нашей закуски. Вскоре брюнетка уже удобно устраивалась, ерзая сочной попкой по шелковой обивке кушетки.
- Мишель, ma chère, ты же не будешь против, если наш гость попробует немного твоей крови?- Из вежливости спросила я, хотя мы трое знали, что отрицательный ответ неприемлем. Ох, эти прелюдии! Но я же королева и, следовательно, должна подавать пример!
- Это честь для меня, - искренне улыбаясь, радостно заявила Мишель. Крошка, еще бы ты ответила как-нибудь по-другому. Внушение моих подчиненных работает просто великолепно, особенно на таких вкусных дурах как ты.
- Угощайся, – учтиво произнесла я, делая соответствующий жест рукой, приглашая Эрика к импровизированному столу.
- Только после вас, – съязвил Нортман и отвесил мне, чуть ли не реверанс, маскируя свое ехидство королевским протоколом. Я прищурилась, фальшиво улыбнулась и шагнула к растянувшейся поперек кушетки и широко раздвинувшей ноги девчонке. Викинг внимательно смотрел, скорее даже наблюдал за каждым моим движением…, было в этом что-то возбуждающее … эти глаза с огоньком, готовность в любой момент вступить в действо… ммм … действительно заводит. Я плавно опустилась между ног своей француженки на колени. Эрик же по-прежнему следил. Я подняла глаза на своего наблюдателя и медленно провела языком по внутренней стороне бедра Мишель, приближаясь к самой вкусной для меня вене в паху. Девчонка застонала и откинула голову назад, впиваясь ногтями в обивку кушетки. Я немного отстранилась и выпустила клыки, подмигнула шерифу и, насмешливо улыбнувшись, впилась в женскую плоть. Клыки, как острые ножи вошли в ее нежную кожу быстро и практически безболезненно, я чувствовала, как рвутся капилляры, как из артерии начинает хлестать неравномерными потоками сладкий манящий багровый эликсир. Первый большой глоток, затем второй и я открыла, зажмуренные от удовольствия, глаза и нашла взглядом своего гостя. Похотливо наблюдая за процессом, он тоже выпустил клыки, с трудом сдерживая себя на месте от того, чтобы не наброситься на довольно таки сексапильный «мешок с кровью». И все же вампирские инстинкты взяли верх над самоконтролем, и он сделал шаг к кушетке, замерев над головой девчонки.
- Позволь… - возбужденно прохрипел Нортман, недвусмысленно тронув ширинку на своих джинсах. Ооо, процесс кормления становится интереснее, чем я ожидала! Продолжая пить кровь, я моргнула, отвечая на его вопрос согласием. Да, шерифу пятого округа не требовалось повторять дважды, тут же спустив штаны и вытащив свое возбужденное достоинство с большой буквы Д, Эрик шлепнул ладонью брюнетку по щеке, заставляя ее открыть глаза и перестать стонать. Он потянул Мишель за волосы и ткнул ей членом в губы, это выглядело очень сексуально, не буду скрывать. Ее губки тут же разомкнулись, и умело заскользили по всей длине мужского органа, отрывистое короткое мычание и чмокающие звуки, все это стало сбивать с толку и напрягать меня с каждым движением и звуком еще больше, я сделала еще несколько глотков, но это, увы, не помогло. Я потеряла всю концентрацию и власть над процессом. Да и ярких ощущений как До этого, он уже Не доставлял. Я неотрывно наблюдала за тем, как большой Эрико - член быстрыми, жесткими движениями погружается в покорно открытый рот Мишель, как его напряженные яички бьются об ее переносицу. Сама того не заметив, я отстранилась от кровоточащей плоти девушки и будто бы под гипнозом наблюдала за жестким трахом моей любовницы на моих же глазах, слушала ее тяжелые вздохи и подсознательно сравнивала их с теми, которые она дарила мне. Сейчас мною овладели смешанные чувства: с одной стороны мне было неприятно делить Мишель в сексуальном плане с кем бы то ни было, а уж тем более с мужчиной, но с другой стороны, открывшаяся мне картина всколыхнула в моей памяти давно забытые времена, когда мужские тела и члены приносили мне такое же возбуждение… Возбуждение! Твою мать, как раз это сейчас я и испытывала, возбуждение от одного вида мужчины электрическим шаром разрасталось в низу моего живота, бл@ть! И это возбуждение было даже сильнее жажды крови…
- Нам не нужен кто-то третий, - низкий голос долбанного Нортмана, заставил меня молниеносно перевести взгляд с его члена на его глаза. В них я увидела, что викинг догадался о том, что со мной происходило. Ещё одна моя ошибка… На сегодня их уже слишком много! Соберись, Софи-Энн, он всего лишь шериф, одного из округов, который тебе принадлежит! Слишком много чести для обычного вассала среднего звена!
- Ты много на себя берешь, шериф, - Я взяла свои эмоции под контроль, теперь и мои глаза, и мой голос сочились презрением и холодом. Слабость? Не для меня! Не сейчас! – Вздумал забраться ко мне в трусики? О, Эрик мне тебя жаль... - Я оттолкнула ногу девушки от себя и, облизнув губки, резко встала с колен. - Мужчины меня не заводят. – Скорее для себя, нежели для него добавила я, а затем будто огрызнувшись, - Закругляйся! – Капризно приказала я Эрику, который продолжал ритмично иметь в рот мою француженку. Я отвернулась, вытирая уголки губ от крови, сделала пару шагов в сторону туалетного столика, на котором лежала моя пудреница, усыпанная россыпью драгоценных камней. Открыв ее, я, как обычно, начала прихорашиваться, пытаясь абстрагироваться от женских стонов и удовлетворенного рычания на кушетке. Когда я повернулась, Эрик уже вытирал рот, отстраняясь от шеи Мишель. Ее губы, сейчас немного припухшие и влажные, еще блестели от орального акта, успешно завершенного Эриком прямо ей в ротик. Молодец, быстро управился! Я поймала себя на мысли, что слишком заинтересованно смотрю на процесс натягивания шерифом джинсов на его упругую задницу, и, отвлекая себя, тут же перешла к долгожданному поручению.
- Итак, мне нужна девчонка со слегка @банутым именем Сьюки. Фамилия не менее странная, но еще более попахивает деревенским колоритом и простецким безвкусием - Стекхаус. Девчонка живет в Бон-Темпсе, не слишком далеко от твоей обожаемой «Фангтазии».
Я увидела, как Эрик изобразил недовольную мину, что вызвало мою непредсказуемую ухмылку. Он, как и я, не питал особого интереса к деревням и их жителям. Один торговый центр с дешевыми магазинчиками на все поселение, придорожные кафе и куча отвратительно и безвкусно построенных домишек, больше, как правило, там похвастаться было нечем. Но это, конечно же, не наш случай, там жила эта деревенщина Стекхаус, чья кровь меня очень даже интересовала. Хм, но Эрику это знать было пока рановато. И тут же, будто прочитав мои мысли, Эрик спросил:
- Что особенного в этой девчонке? Почему именно она? – Хитрый взгляд пристальных глаз, легкая ухмылка, негласный просчет моих мотивов. Паршивец! Мои намерения ему знать не обязательно.
- Не твое дело, Нортман! НО! Она должна прийти сюда по СВОЕМУ согласию, – конечно же, я промолчала про ее дар и ее нулевую реакцию на вампирский гипноз. Пусть Эрик сам сделает это открытие, так даже веселее, правда? – Пить ее и давать ей свою кровь я тебе запрещаю! – Твердо сказала я, наблюдая, как одна бровь на лице шерифа поплыла вверх. – И вот еще… - как бы между делом сказала я, сократив расстояние между нами за несколько шагов. – Не смей ее трахать! Даже не думай осквернять её своим членом! – С отвращением на лице произнесла я, попутно смело схватив его пальцами между ног. Да, на ощупь все было еще более привлекательным, чем даже на вид. Эрик ехидно улыбнулся в своей манере и наклонился к моему лицу, застывая где-то в сантиметре от моих губ. Я не спеша, подалась вперед, но тут же одернула себя. Да что со мной? Мне срочно нужны новые кадры, дожила, уже на мужчин начала заглядываться! Нет, не то чтобы мне было жалко для него девчонку, но ее кровь…. Она должна быть чистой без примесей и физических перемен! Должна быть просто идеальной … хм… Я вновь одернула себя и вернулась к делу.
- Она должна остаться девственницей после знакомства с тобой. – Негромко сказала я, пристально глядя в его коварные глаза.
- Ты меня понял?
- Да, Ваше Величество. – Ответил он таким тоном, будто бы посылая меня ко всем чертям. Я еще с тобой разберусь, гребанный викинг… И с твоим членом тоже, тут же мысли сами дополнили предложение. Твою мать! Что за дебильные мыслишки?
- Все время будь на связи и сообщай мне о каждом своем действии по отношению к девчонке.
- В чем подвох? Зачем тянуть? Я могу притащить ее прямо завтра. – Конечно же, Эрик решил прощупать заранее все подводные камни, но уж лучше он доставит деревенщину ко мне, чем флегматичный Комптон, успокаивала я сама себя.
- Не все так просто, мне не нужна лишняя шумиха вокруг этой деревенщины, не нужно, чтобы её родственники или друзья заявляли о её похищении, пусть все выглядит так, что она влюбилась в тебя и сбежала с тобой по доброй воле, охмури ее… Ну как ты это умеешь, – подмигнула я Нортману. – НО! - Я предупредительно подняла указательный палец, - повторяю для особо одаренных, надо чтобы, во-первых, она осталась девственницей, - моя улыбка вновь растянулась сама при виде разочарованного лица Нортмана, - а во-вторых, мне нужно, чтобы девчонка пришла сюда сама без внушения. Это задание кажется более простым, нежели оно есть на самом деле. Так что вперед, герой любовник! Я буду следить за… - Мягкий хлопок по упругой заднице двухметрового блондина, и его голубые глаза тут же игриво заблестели, смотря мне в лицо. Есть же в нем все-таки что-то. Бл@ть, снова эти странные мысли! – Свободен! – Нетерпеливо махнула я несколько раз кистью и поспешно отвернулась от него, будто боясь, что Нортман прочтет мои мысли, которые мне самой противны. Я поморщила носик. Фууу, я и мужчина, это уже не смешно!
 
leroixeДата: Понедельник, 28.01.2013, 23:14 | Сообщение # 3
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Глава 1

До рассвета оставался всего лишь какой-то жалкий час, а это значило, что Нортман уже наверняка переступил порог своей драгоценной «Фангтазии». Что ж, самое время узнать, насколько серьезно мой верный шериф воспринял доверенную ему миссию.
Я открыла ноутбук и, надев наушники, включила программу прослушки жучков, которыми предусмотрительно был нашпигован кабинет шерифа в его баре.
Любопытства и желания контролировать все до самой мелочи мне точно не занимать. Глава целого штата должна быть вездесущей, как минимум посредством высоких технологий…
- Озадаченный вид, - раздался мелодичный голос Дитя Эрика. – Встреча с королевой получилась содержательной?
- Да, ее величество ведет странную игру. Недотрах, весеннее обострение, а может все вместе? Ее задание попахивает размерами «вселенского масштаба»! Сидит перед своим бассейном и занимается полной х@йней! Все ищет кому, бл@ть, еще какую-нибудь бредовую миссию поручить, - тон вампира был язвительным, грубым и сочился неприкрытым сарказмом. Я закатила глаза и фыркнула. Ох уж этот Нортман! Совсем потерял субординацию, ну ничего, как только он притащит мне провинциалку, я с радостью напомню ему о своем положении, например, «одолжу» у викинга его Дитя на пару столетий, посмотрим, как тогда и в каком тоне заговорит двухметровая глыба тестостерона! Я коварно улыбнулась, предвкушая реакцию мистера «саркастик года», как только он услышит мой предполагаемый приказ. – Итак, Пэм, перейдем к делу, когда я проснусь, на моем столе уже должна лежать папка с полным досье на некую Сьюки Стекхаус из Бон-Темпс. У меня должна быть полная история ее жизни. Одной фразой: я хочу знать о девчонке абсолютно всё, лучше неё самой. Понятно?
- Её величество положила глаз на деревенского самородка? – Усмехнулась Дитя Эрика. Ну, надо же!
- Пээээм, если я захочу услышать твои вопросы или комментарии, то обязательно дам знать, - голос шерифа окрасился в раздражительный тон. – Завтра. Досье. На столе.
- Слушаюсь и повинуюсь, босс. – Безэмоционально отчеканила Пэм. - Я отправлю кого-нибудь из наших людей разнюхать все, что можно про эту… как её там…
- Сью-ки Стек-хаус, - по слогам произнес Нортман. – Свободна. И пришли ко мне Иветту…
- Ммм… Иветта… сообразим на троих? – В женском голосе слышалась сладость надежды на развлечения.
- Пээээээээм, - видимо Нортман не был настроен на тройничок. Кто бы мог подумать, что безобидная прослушка кабинета обернется настоящим развлечением…
Спустя несколько минут в кабинет шерифа постучали, и мелодичный женский голосок с сильным эстонским акцентом пропел:
- Вы хотели меня видеть, шеф? -
- И не только видеть, - ухмыльнулся викинг, и хоть я и не могла лицезреть его выражение лица, но точно знала, какой похотью горят его глаза. Через пару секунд я услышала звук расстегивающейся молнии, означавший, что шерифу уже не терпится избавиться от брюк, а затем характерное для оральных шалостей чмоканье и мужские стоны удовольствия. Я, прикрыв глаза, подслушивала, а фантазия сама рисовала яркие картины происходящего. Я даже не заметила, как моя рука потянулась к гладкой коже в области лобка и начала медленно двигаться в унисон с непристойными звуками из кабинета шерифа. Чмоканье в динамиках сменили хлюпающие звуки, а затем и яростные шлепки, сопровождаемые стонами на грани крика и обжигающим шептанием пошлостей… Будто нечто, не подвластное рассудку, управляло моей рукой, скользнувшей под одежду и ускоряющей свои движения от услышанного. Когда сотрудница «Фангтазии» закончила свое драматическое выступление полное слезных просьб и неистовых криков, я тоже была обессилена… Но, думаю, на пару тройку раз в активной позиции меня бы все-таки еще хватило… Хм, интересно, а что Нортман? У него силы остались? Ну и какого хрена меня это интересует? Слишком много долбанного шерифа в моей голове последнее время! Надо срочно избавляться от таких мыслей, а то чую, добром моя небольшая зацикленность точно не кончится… Я тяжело вздохнула и, покачав головой, отправилась на дневной сон. Надеюсь, чертов Эрик Нортман мне не приснится, а вот его соблазнительное Дитя в паре с попискивающей эстонкой… Да, я не прочь поразвлечься с этими девочками не только в фантазиях…

***
Как я и просил Пэм, к моменту моего пробуждения досье на некую Сьюки Стекхаус лежало на моем столе поверх всех остальных документов. Я открыл папку и со скучающим видом пробежал глазами по её содержимому. На фотографиях была изображена миловидная блондинка с весьма аппетитной фигуркой и жалостливыми карими глазами, но ничего особо выдающегося, за что мог бы зацепиться взгляд, я в ней не увидел. «Такая же посредственность, как общая масса ходячих пузырей с теплой кровью: можно развлечься пару раз, но не более», - отметил я. Неожиданно… И что такого в ней нашла Софи-Энн? Ведь в её любовницах числятся даже мировые супермодели, так на кой хрен ей понадобилась эта простушка из Бон-Темпс? Этот вопрос меня очень заинтересовал, даже заинтриговал! Я точно знал, что в задании королевы есть какой-то подвох, не все так просто, как кажется, и мне надо во что бы то ни стало разгадать загадку провинциалки… Посмотрим дальше… 25 лет, всю жизнь прожила в луизианском захолустье, в доме рядом с кладбищем. «Ммм, как мило!» - Усмехнулся я, продолжая вникать в подробности жизни моего задания. Родители умерли, есть старший брат, живет одна, работает официанткой в третьесортном баре у дороги, подруг практически нет, тесного общения с мужчинами избегает…Хм… И почему же интересно? Лесбиянка? Фригидная? Или все-таки душевная травма? Но в досье не было информации про какое-либо насилие над девчонкой или же ее сексуальных предпочтениях. Обычные нормальные родители и брат натурал, в чем же проблема? Думаю, пора получать ответы...
Как я понял, новая королевская прихоть сегодня работает в ночную смену, а значит времени для того, чтобы застать её дома у меня в обрез. Следовательно, это будет лучшим вариантом развития событий, застать ее именно в домашних условиях, без шума, лишних взглядов и отвлекающих разговоров. А так как моя логика и интуиция подводили меня крайне редко, я взял куртку со спинки кресла и быстрым шагом направился к парковке.
Дорога до провинциального местечка, где обитала девчонка, заняла от силы час, я, заметно сбросив скорость, въехал в Бон-Темпс, тускло освещенный фонарным светом. Тишина, пустые улицы, несколько полуразрушенных заброшенных домов, завывание ветра и голоса подростков, доносившиеся откуда-то из глубин леса. Взявшие у родителей машину, они сейчас напаивали своих несовершеннолетних дам для более веселого продолжения банкета. Довольно примитивно, но все же действенно.
Проехав еще пару миль и не встретив ни одного жилого дома, я сделал вывод, что данный пригород явно остановился в развитии лет двадцать назад. Навигатор показал, что до конечной цели маршрута осталось пятьсот метров, похоже, что Стекхаус обосновалась где-то посередине… леса? Может именно по этой причине у нее нет ни подруг, ни мужчин? Туда просто хрен доберешься? Фантазия тут же разыгралась, и я представил, как Софи-Энн приезжает к дому деревенской жительницы Стекхаус, выходит из роскошной Бэнтли, брезгливо дергая носом, и начинает ругаться, проклиная все вокруг, потому что каблуки ее баснословно дорогих туфель проваливаются в землю и нанизывают на себя неубранные с дорожки листья. И тут, как подарок небес из темноты появляется лохматая блондинка с граблями, с радостью согласившаяся спасти туфли от столь унизительной кончины … Засмеявшись в голос я заглушил мотор, выключил фары и, наконец, вышел из своего корвета. Несколько размашистых шагов, и вот сквозь деревья показались огни двухэтажного дома. Само здание было старым, даже ветхим. Облупившаяся краска явно свидетельствовала о том, что хозяйка не имеет возможности сделать ремонт, причем очень давно. Уродливая маленькая желтая машина неподалеку и отвратительно засыпанный подъездной путь к дому. Картина понемногу начинала складываться, слабые стороны девушки давали мне негласное преимущество, которым я обязательно вскоре воспользуюсь. За один прыжок преодолев ступеньки ведущие на крыльцо, я позвонил в колокольчик возле двери (ещё одна отличительная черта провинции, местный фольклор, так сказать, вешать всякие колокольчики, подковы и прочую хренотень на дверь вместо обычного звонка…) Ожидая хоть какого-то движения за дверью, я осмотрелся по сторонам, поспешно вертя головой, и вдруг, так неожиданно, сладковатый запах ударил в нос, сбивая с толку и заставляя вдыхать воздух снова и снова полной грудью. На пару секунд я просто застыл в недоумении, пытаясь взять себя в руки, а тем временем внутри дома послышалась негромкая возня, я напряг лицо, придавая себе более озадаченный, но обворожительный вид, а через несколько секунд дверь приоткрылась на расстояние цепочки, и в проеме показалась блондинистая голова моего задания. Девчонка несколько раз окинула меня с ног до головы весьма удивленным взглядом, её сердце отбивало ритм чуть быстрее, чем у человека в спокойном состоянии. Отлично, я произвел впечатление, хотя другого я и не ожидал, моя внешность отличная наживка для женского пушечного мяса. Я был больше чем уверен, что эта провинциалка ничего краше меня в своей недолгой жизни точно не видела, сейчас было самое время для моей фирменной усмешки, но я сдержал порыв, пока что юная мисс Стекхаус не должна узнать настоящего Эрика Нортмана…
- Я … эээ… могу помочь? – Неуверенно пролепетала она.
- У меня машина заглохла, – мой вкрадчивый бархатный баритон всегда действовал на человеческих девушек безотказно, - недалеко от вашего дома, - добавил я, и еще для пущей убедительности произнес, - мобильник сел, - я помахал телефоном возле ее носа, предугадывая ее дальнейшие вопросы и не сводя глаз с женского лица - Не подскажите мне, где здесь ближайший автосервис? – У нее не могло остаться даже шанса на безразличие к попавшему в беду незнакомцу.
- Ээээээээ…. – Задумалась она, часто захлопав ресницами, - вообще все ремонтируют машины у вояки Боба, но уже девять часов, да к тому же суббота... там эээ… уже закрыто… - С нотками сожаления сказала она, пожав плечами. Мне понравилось, как это выглядело. Искренность… Открытость и приятный голосок в конце концов. Что еще из личных качеств имеется в арсенале у мисс Стекхаус?
- Досадно, - я сделал глубокий вдох, и якобы задумался на пару секунд. Вновь сладковатый пьянящий запах сбил меня с толку, уже более терпкий и насыщенный из-за приоткрытой двери. Ее земля, ее дом… Она… Все пахло… Фейри?! Я уверен, что она не заметила, как я немного сократил дистанцию и приблизился к проему двери. Этот порыв был инстинктивным, непродуманным. Пытаясь не спугнуть и не испортить впечатления о себе, я тут же продолжил, не выдавая ворох мыслей в голове и сдерживая легкий налет возбуждения внутри: «Может быть разрешите мне воспользоваться вашим телефоном, я вызову эвакуатор?» Все эти заглядывания в приоткрытую дверь начинали изрядно напрягать, но тем не менее это давало возможность сосредоточиться только на девчонке и ее внешности, не отвлекаясь на внутреннее убранство дома. Блондинка была одета в короткие черные шорты и белую обтягивающую футболку с зеленым логотипом заведения, где она трудилась. «Униформа, как заигрывающе»,- напомнил сам себе я. Я пытался уловить и оценить каждую мелочь, но запах, запах постоянно отвлекал и сбивал! Я ловил каждый ее вздох, каждое неосознанное движение рук, еле уловимое движение волос и хмелел еще больше от аромата ее кожи. В сотый раз одернув себя, продолжил анализировать своего оппонента: высокий хвост, на лице минимум макияжа. Думаю, она практически смирилась с одиночеством… А зря…Над её исходным материалом можно хорошо поработать, и, наверняка, достичь хороших результатов. Но эта Сьюки не предпринимает никаких попыток привлечь к себе внимание, по крайней мере, явных попыток…Отлично! Детка, я буду твоим ночным рыцарем, в кожаной крутке и со смертельным поцелуем на губах!
- Мммм, мистер, у меня не прибрано, да к тому же я не пускаю в дом … ээээ... незнакомцев… Давайте, я вам передам телефон через дверь? – Надо же, какая осторожность, не удивлюсь, если в ее чулане припрятан старенький дробовик для непрошенных гостей… Хотя, признаюсь честно, моего мужского самолюбия эта девчонка коснулась, исключение из правила «не пускать в дом незнакомца» сделано для меня не было…Ну-ну…
- Меня это устроит, - как можно безразличнее произнес я, добавив к фразе вежливую улыбку и пристально посмотрев ей в глаза. Я попытался проникнуть вглубь нее, в ее сознание, завладеть ненадолго ее разумом… Но блондинка, совершенно никак не отреагировав, добавила:
- И будьте добры побыстрее, пожалуйста, я опаздываю на работу.
Я широко улыбнулся в ответ и положительно кивнул. Она не совсем поняла моей реакции, так как еле заметно сузила глаза будто пытаясь разгадать мою беспричинную радость, а затем, потупив взгляд, все же удалилась за телефоном. «Внимательная - еще одно, не знаю уж, достоинство или недостаток, мисс Стекхаус», - распознал я. Улыбка на моем лице была скорее нервной, нежели довольной… Конечно же, фейри, её нельзя зачаровать! Сука Софи-Энн! Естественно, ей легче было запретить мне использовать гипноз, нежели просто предупредить, что он в данном случае не действует. Да, занимательная встреча. Интересно, много еще тайн я должен открыть? И что-то подсказывает мне, что с прихотью Софи-Энн придется повозиться немного дольше, чем я предполагал… Хотя королева предупреждала, что задание легкое лишь на первый взгляд...
От мыслей меня отвлекла тоненькая хрупкая рука протягивающая через проем в приоткрытой двери телефонную трубку. Я взял ее, якобы случайно коснувшись теплой кожи блондинки, по которой тот час побежала волна мурашек, а девичье сердце вновь ускорило ритм в разы. Если бы я был жив, то у меня, скорее всего, была бы та же реакция. Уже более столетия я не встречал человека с такой сладкой кровью. В этот момент сразу десятки мыслей стали словно яркие вспышки загораться в моей голове. Может подвезти ее до работы? Может пригласить на свидание? Может просто сделать комплимент? А лучше схватить за шею и заставить впустить меня в дом… Затем двинуть, как следует, чтобы сильно не орала и пить… Трахать… Пить… И снова пить ее кровь до самого рассвета. Казалось, я даже злобно улыбнулся на мгновение, представляя столь будоражащий процесс ... Но тут ее голосок снова отвлек меня от фантазий.
-Эммм, я не хотела бы вас обидеть или задеть своим любопытством. Я просто первый раз встречаю такого, как вы… Понимаете, о чем я?- Она рассматривала мое лицо и глупо улыбалась при этом.
«Да, что ты говоришь, детка? Значит, ты первый раз видишь вампира. Ох, надо же какая встреча! Думаю она будет для тебя судьбоносной»
-Я знаю у всех людей пренебрежительное отношение к моей расе. Вы нас ненавидите! А на самом деле далеко не все из нас негодяи! Не все считают людей просто закуской! – я сделал вид, будто бы эти слова вырвались у меня сами. Как бы крик души, адресованный милой леди напротив! Думаю, показательное выступление прошло на «Ура!». @бать, но такого бреда произносить я честно не планировал. Подыгрывать ей, конечно, просто, но и довольно унизительно. Хотя на задании все способы хороши, верно? Чисто интуитивно я знал, что на нее это просто должно было подействовать.
-Я так не думаю! – Возмутилась она. – Правда! Вы другой, вы мне нравитесь! – Мягко скажем, ее слегка эксцентричная реакция меня немного удивила и смутила. Тараканов у нее в башке хоть отбавляй, это точно! - Вы не думаете о всяких глупостях! – Тут же выпалила она. Моя челюсть отпала до самых колен, а блондинка тут же добавила. – Мне так кажется. Бредовая идея, возникшая мгновение назад, о том, что девчонка может читать мои мысли тут же отпала, разливаясь по моему телу волной облегчения. Если бы это оказалось правдой, то вскоре я бы потерпел поражение в своей миссии, а заодно лишился бы и звания шерифа. Но тогда, мисс Стекхаус, вам уж точно не жить долго и счастливо…
Не сводя с лица Сьюки взгляда, я набрал номер Пэм, и спустя пару гудков на той стороне провода раздался ее бодрый и певучий голос.
- Я вся внимание.
- Добрый вечер. Я хотел бы вызвать эвакуатор.
- Эрик? У тебя проблемы? – Удивленно спросила она.
- Нет.
- Сломалась машина?
- Нет.
- Нужна моя помощь? – Пэм была сбита с толку.
- Нет, - опять произнес я.
– Аааа… Я должна изобразить эвакуационную службу?
- Да, именно. Машина заглохла в городе Бон-Темпс, недалеко от съезда на двадцать третье шоссе.
- Уже навестил ту блонди? На фотке ее сиськи выглядели очень аппетитно…
- Спасибо, жду. – Я нажал на кнопку отбоя и протянул телефон девчонке, которая весь разговор, не переставая, пялилась на меня с каким-то озадаченным видом. Когда ее маленькая ручка взяла телефон, я перехватил женское запястье и плавно потянув на себя, затем нежно поцеловал ее руку.
– Что ж, вы мне очень помогли. Я весьма признателен. – Мой тон становился игривей с каждым словом. А ее пульс под кожей отбивал все чаще. «Страх? Возбуждение? Смущение?» Интересно, что с ней будет, когда я буду трогать ее ТАМ? Неужели без успокоительного будет не обойтись? - Всего доброго. – Учтиво произнес я и, развернувшись, направился в сторону своей машины. Это было единственным правильным решением! На сегодня с нее хватит, ухмыльнулся я, втягивая глубже в легкие ненужный чистый от ее запаха воздух, пытаясь сбить сладкий фейрийский хмель. Только черт знает, каких трудов мне сейчас стоило, вот так просто уходить от этого дома, оставляя такой деликатес нетронутым и целым… Внутри меня все рвало и метало…
- Доброй ночи, - ответила она, продолжая смотреть на мою удаляющуюся в темноту спину. Что ж, думаю, девчонка заглотила наживку, завтра пошлю ей цветы в знак благодарности…
 
leroixeДата: Вторник, 29.01.2013, 21:32 | Сообщение # 4
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Глава 2

В баре у Мерлотта было затишье, всего парочка клиентов, да и те расположились за столиком Арлин. Так как работы для меня не было, я заняла место за барной стойкой и протирала полотенцем пыльные бокалы. Но все мои мысли были далеко отсюда, я витала где-то высоко в облаках своих мечтаний! Сегодня днем мне доставили восхитительный букет цветов, такой огромный, такой ароматный! Теперь моя кухонька благоухала, словно цветочная оранжерея! Увидев эту красоту, я весьма удивилась, ведь никто отродясь не присылал мне цветов. Но когда я осмотрела визитку, приколотую к опоясывающей букет атласной ленте, то сердце пропустило пару ударов. Отправителем оказался тот загадочный красивый незнакомец вампир, целый день он не выходит у меня из головы....

От моих мыслей меня отвлек звон колокольчика, оповещающий о новом клиенте. Я бросила взгляд на дверь, в которую вошла моя лучшая подруга Тара. Выглядела она как-то взъерошено, а выражение лица само за себя говорило: «Не подходи — убью». Увидев меня, она подошла к бару.

- Привет, Тара! Тебе, как обычно? – Спросила я у подруги, довольно обыденным и повседневным тоном.
- Ага, только двойную порцию… - Лезть ей в голову я не хотела, так как дала себе клятвенное обещание с друзьями так не поступать, но на интуитивном уровне я чувствовала, что с ней что-то не то…
- Все нормально? - Участливо поинтересовалась я.
- Да, сестренка, все ништяк, вот только я застукала своего долбаного козла за обеденным трахом с девкой твоего братца!
- Батюшки! Сейчас налью тебе виски и заодно попрошу у Сэма перерыв… - Такого поворота событий я точно не ожидала. У Джейсона всегда были большие проблемы с выбором пассий, но это потасканная Кристалл просто ходячая катастрофа!
Я поставила перед подругой стакан с горячительным напитком, а сама устроилась на соседнем стуле. Она сделала внушительный глоток заказанного алкоголя, и, даже не поморщившись от крепости напитка, начала свой рассказ.
- Представляешь, прихожу я к этому мудаку со сраным, мать его хэнд мэйд ленчем, который, между прочим, готовила, вот этими *лять руками, – Тара демонстративно помахала кистями, - И что вижу? Он пялит шлюху прямо в коридоре, прижав ее к стене! Романтика, мать ее, во всем своем проявлении! Ну, я ему в рожу всю жратву и вывалила, потом отхерачила его первым, что под руку попалось. А эта его дешевая давалка заперлась в сортире и грозилась вызвать копов, представляешь? Я ей ответила, что тогда я вызову прямо сюда Джейсона, и он устроит ей полный *издец! А то ишь, напугала ежа голой жопой! - Тара устало покачала головой, затем медленно подняла на меня глаза и, проникновенно посмотрев, выдала фразу на все времена и эпохи:
- Абсолютно все мужики одинаковые! Членодумы гребанные! - Да, да, да, подруга, я слышала от тебя эти слова сотню раз...
- Знаешь, Сью, я тебе даже завидую, что ты никогда не была в отношениях. Вот нахрена тратить свои нервы на очередного придурка?! Ведь нормальных нет! По крайней мере, в нашей чертовой дыре хорошего мужика днем с огнем не сыскать.
- Тара, надо просто не растрачивать себя попусту, а ждать свою половинку, своего единственного, понимаешь, о чем я? Того, кто будет тебя ценить, уважать, ухаживать... - Мечтательно пролепетала я, всматриваясь в потолок.
- Ага, и до четверти века проходить в девственницах, - ответила девушка, и сделала ещё один глоток. Я так и знала, что она начнет бить именно по этому моменту! – Ой, Сьюки, прости, я не тебя имела ввиду…
- Ну да, конечно, - покачала я головой, - но я все равно искренне верю в теорию половинок… - Загадочная улыбка выдала меня с потрохами. Пусть я буду выглядеть глупо и посредственно, но я действительно в это верю!
- Так. Стоп, стоп, стоп. Произошло что-то, чего я не знаю? – Подозрительно спросила Тара.
- Ну, ничего такого глобального, - оправдываясь, я начала краснеть, - так… пустяки
- Выкладывай! Живо! Я хочу ВСЕ знать! – Тон Тары становился агрессивней. Она была искренне возмущена тем, что я могу от нее скрывать изменения в личной жизни…
- Вчера вечером ко мне постучался мужчина, – увидев ее довольную улыбку, я продолжила, - у него машина заглохла недалеко от моего дома, мобильник сел и он пришел попросить о помощи, вызвать эвакуатор, - мечтательно вздохнув, я добавила, - знаешь, такого красавца я видела только на обложках каких-нибудь модных журналов. Настоящий мистер Голливуд! Взгляд, улыбка, манеры – он просто совершенство! А сегодня днем я получила от него огромный букет цветов и приглашение…
- На свидание? – Тара, не выдержав, перебила меня на полуслове…
- Не совсем… Просто приглашение в его клуб…
- Он владелец клуба? Вау! Крупная рыбка! – Боже, ее волновали совсем не те факты… - Надо брать!
- Не знаю… Просто в цветах была визитка клуба, и подпись: « Спасибо за помощь. Всегда буду рад видеть Вас у себя в клубе».
- И где этот самый клуб?
- В Шривпорте…
- Совсем недалеко. Когда поедем? – Подруга схватила меня за руку так неожиданно, что у меня аж дыхание сперло.
- Поедем? – Я словно окаменела от этой мысли. Конечно же, я уже не раз прокручивала в голове эту идею, но воплотить её в жизнь не решалась, и, скорее всего, не решилась бы никогда, если бы не Тара...
- Ты сейчас же отпрашиваешься у Сэма, мы заезжаем ко мне переодеться, и тогда будем в баре твоего мистера Совершенство уже в одиннадцать! - Я закусила щеку, раздумывая над столь заманчивым предложением. - Ну же! Не тормози, дорогая! Поехали, развеемся! Нам обеим это нужно, мне — отвлечься от своего бывшего, а тебе наконец-таки выбраться из нашего захолустного городишки!
- Ладно, ладно, — я выставила перед собой ладони, показывая, что спорить не буду, - только к моему начальнику пойдем вместе.

***
По обыкновению, закинув ногу на ногу, восседая на своем троне в «Фангтазии», я вел секспереписку с одной из своих «подружек», иногда пробегая скучающим взглядом по танцующим посетителям и дрыгающимся под музыку стриптизершам клуба. Вглядываясь в экран мобильного, я вновь и вновь строчил пошлые и похотливые сообщения, пытаясь хоть как-то скоротать эту безликую ночь. На подиум поднялась Иветта, которая немного отвлекла меня от развратного чата своими полизываниями шеста … Что ж, самое время поразвлечься, что называется вживую. «Прости, милая, но мне пора в оффлайн», - усмехнулся я про себя, засовывая телефон в карман. Я поманил свою танцовщицу пальцем, и она с довольной улыбкой спрыгнула с подиума и направилась, покачивая бедрами, в мою сторону. Присев ко мне на колени, эта сексуальная кошечка обвела руками мои плечи, ее пухлые губы тут же потянулись к моей шее… Нет, ты торопишь события, детка. Я положил ладони на соблазнительные изгибы и развернул Иветту спиной к себе. Девочка быстро сообразила, чего я хочу, начав выписывать сексуальыне восьмерки бедрами и тереться попкой о мои колени. Она играюче облизнули мои пальцы, как бы намекая на то, что её ротик очень хочет сделать приятное моему члену, как вдруг нас отвлекли…
- Босс, к тебе гости…- Раздался над ухом шепот Пэм.
- Разбирись сама, - раздраженно отмахнулся я. *лять, как же не вовремя!
- С удовольствием! Блондиночка из досье еще и подружку с собой привела, аппетитную негритяночку, ммм… Я воспользуюсь твоим кабинетом? – Как будто между делом, мило улыбаясь, спросила Пэм. Я тут же вытащил пальцы изо рта Иветты и бросил вопросительный взгляд на свое Дитя. Она кивнула в сторону бара, за который в этот момент неуклюже усаживались две человеческие девушки. Я быстро указал на стриптизершу, потирающуюся промежностью о мою ногу:
- Займись ей, - негромко приказал я Пэм, - в моем кабинете.
Я встал с трона и непринужденно спустился на танцпол, не сводя внимательных глаз со «своего задания». Сьюки сегодня явно принарядилась, оделась так, словно собралась на сельскую дискотеку, и если бы роль фейсконтроля «Фангтазии» исполняла не Пэм, навряд ли бы ее с подружкой вообще пустили внутрь... Дешевая майка из люрекса, заправленная в обтягивающие серые джинсы, плюс светлые босоножки на невысоком каблуке. Кто? Кто, *лять, ей посоветовал так одеться? Кто ей соврал, что она в этом хорошо выглядит?
Незаметно приблизившись к бару, я старался не пропустить ни одного слова, которое произносила блондинка, запомнить каждый её жест, уловить фейри аромат, исходящий от её тела, чтобы хоть немного подготовиться к ожидавшему меня искушению... Первый вдох, и я начинаю терять контроль, пьянящий запах девчонки смешанный с недорогими, но довольно приятными духами, второй — и мой член в брюках, слегка возбужденный Иветтой, затвердевает не на шутку, третий, четвертый... Невероятным усилием воли я беру себя в руки...
- Спасительница, рад видеть Вас в «Фангтазии!» – Сьюки обернулась на мое приветствие и ее слегка тронутое загаром лицо немного покраснело.
- Добрый вечер, - смущенно промямлила она, радостно хлопая ресницами.
Ее подруга без лишней скромности выпучила глаза и оглядела меня с ног до головы, не закрывая при этом рот от удивления. «Да, шоколадка, я знаю, ты и сама бы была не прочь оказаться на месте своей подружки, но, увы и ах, на счет тебя мне распоряжений не поступало...» - С облегчением подумал я, сдерживая самодовольную ухмылку, и тут же представил, как Софи-Энн будет подкалывать меня при любом удобном случае, напоминая, что передо мной не устоит ни одна деревенская клуша… Думаю, я найду, что ей ответить, но об этом позже… А сейчас самое время для комплиментов!
- Выглядишь….изумительно, – придавая своему взгляду оттенок некоей томности и очарования, отрывисто произнес я.
Девчонка еще больше ударилась в краску, но, мило улыбнувшись и, наконец, переборов смущение, она сделала глубокий вдох и протянула мне свою миниатюрную кисть:
- Сьюки Стекхаус.
- Эрик Нортман. Мне очень приятно познакомиться с Вами официально, милая леди,- я не спеша наклонился и поцеловал ее руку. Мгновение, и все тело напряглось из-за нахлынувшего новой волной возбуждения, похоть взяла силой бразды правления моим нутром. Ее запах. Необыкновенный запах! Боже, какая она на вкус? Я уверен, что восхитительная! В моей голове тут же пронеслась фантазия о том, как я усаживаю ее на барную стойку, беспощадно разрываю отвратительную одежду, скрывающую ее хрупкое соблазнительное тело, раздвигаю стройные ножки, медленно провожу пальцами по сочной киске, и тут же врываюсь в горячее женское лоно, потому что больше нет сил сдерживать себя... Она стонет во весь голос, а мои клыки обнажаются и моментально находят нежную ароматную, шею… Кровь течет тоненькими струйками вниз, сползает по аппетитным округлостям, покрывает девичье тело узорами и наполняет комнату ароматом необузданной жажды и страстного секса...
- Моя подруга Тара, – Сьюки поспешно убрала руку, как только мои губы оторвались от ее кожи, и указала ею на негритянку. Я тут же возненавидел эту бесцеремонную голодно глядящую на меня телку! Если бы не она рядом, Сьюки так быстро не одернула свою руку, давая мне наполнить легкие вкуснейшим запахом.
- Очень приятно, – приторно улыбнулся я, тщательно скрывая свои истинные эмоции, а эта Тара сунула мне свою ручонку чуть ли не в лицо, невоспитанная кобыла! Если бы она не была подружкой моей сладко пахнущей фейри, то её конечность тут же полетела бы в танцующую толпу, или я, например, мог бы схватить её за шкирку и швырнуть опять же на растерзание жаждущих крови посетителей клуба… Мммм, какая замечательная идея... Тара, Тара, в твоих же интересах держаться от меня подальше! Вежливо кивнув, я, едва касаясь, пожал её кисть, сдерживая брезгливую гримасу, и тут же продолжил диалог, дабы не создавать неловкой паузы.
- Дамы, чем я могу вас развлечь? – Учтиво спросил я, продолжая строить из себя джентльмена. Сьюки сама невинность во плоти, скромно улыбнулась и пожала плечиками, не зная, что ответить, а вот ее советчица, *лять, по нарядам, тут же выпалила:
- Ну, мы бы сначала выпить хотели. – Ха! Еще бы! На халяву-то! Я еле удержался от колкого комментария, давно меня никто так не раздражал, как эта поселковая хабалистая девка.
- Лонг Шедоу, налей моим гостьям, чего пожелают, – снова мой взгляд голодно устремился на блондинку, которая смущенно пролепетала:
- Я, пожалуй, пока ничего не буду.
«Праааавильно, не порть свой обалденный запах примесью алкоголя...»
- А мне вискарика налейте! Джека, мать его, Дэниелса! Бухать, так бухать! - Во все свои тридцать два зуба улыбнулась Тара. Я вновь сделал над собой усилие, чтобы проигнорировать эту беспардонную представительницу женского рода и сию же минуту не разбить об её голову бутылку Джонни, мать его, Уолкера! Да уж, интересно, и как только наивная, скромная и застенчивая фейри терпит рядом с собой такую «подружку», которая сейчас вертелась по сторонам, разглядывая клуб.
- Сьюк, тут какие-то все странные, ты не замечаешь? – Произнесла негритянка негромким заговорщицким тоном, как будто бы думала, что я ее не слышу.
- Потому что это вампирский бар, Тара, – опередила меня с ответом Сьюки.
- Ни *уя себе! Я давно мечтала побывать в таком ох*уенном месте! – Негритянка слегка толкнула свою подругу в плечо, радуясь всплывшему факту, а моя ароматная блондиночка смущенно посмотрела на меня, как бы безмолвно извиняясь за импульсивную подружку.
- Ну, значит, добро пожаловать! – Гостеприимно развел руками я, широко улыбаясь. Чего, *лять, не сделаешь ради задания, какую только физиономию не изобразишь…
- Подожди-ка…Так ты, получается, здесь босс и значит… вампир!
Ну, надо же! Наконец-то до неё дошло!
- Сообразительная, – все же я не смог удержаться от сарказма, озираясь между делом по сторонам. Как бы общение с такими гостями не испортило мою репутации перед подчиненными…. Надо валить! А то эта Тара опозорит меня ещё больше. Я заметил, как Лонг Шэдоу уже начал бросать в нашу сторону недоуменные взгляды...
- Твою мать, Сьюк! Говорят, с вампами просто чумовой секс! Они лучшие в этом деле! – Заглядывая блондинке в глаза, выпалила негритянка.
-Шшшш, – то, как изменилась в лице Сьюки, надо было видеть! Сдвинув брови домиком, она грозно посмотрела на свою быдло-подружку и шикнула, чтобы та заткнулась. Видимо такие разговоры смущали мою сладость. Окей, я запомню.
- Тара, думаю, тебе понравится в «Фангтазии», - «Наслаждайся каждым моментом, потому что ты здесь первый и последний раз», - мысленно добавил я. - Развлекайся! - Затем я, наконец, направил все свои чары на блондинку! Больше ее советчица меня не отвлечет!
- Сьюки, предлагаю пройтись, я все тебе здесь покажу, – иногда я сам удивлялся, какой могу быть лапочкой и душкой.
- Да, идите, поболтайте, - одобрительно закивала головой Тара, многозначительно подмигнув своей подружке, а сама осталась сидеть за баром, продолжая хлебать бесплатное пойло. «Отлично! Живи пока! Только одно слово поперек моему, и отправишься прямиком к Пэм на ужин».
Клуб был не слишком велик, так что много времени обзор его уголков не занял, я усадил Сьюки за самый дальний и более менее приватный столик, а сам занял место напротив.
- Я уже отчаялся увидеть тебя снова, молодец, что все-таки пришла. - Мои губы растянулись в самой очаровательной улыбке из всей моей коллекции.
- Правда? – С надеждой смотря мне в глаза, спросила она.
«Да нет, *лять, шучу! Ну что за вопросы?» Ведь я действительно не ожидал, что эта лакомая девочка окажется на пороге моего бара так скоро.
- Правда. Но думаю, тебе здесь не очень нравится, - я уже давно заметил, что девчонка чувствует себя не в своей тарелке. Да и не место это для пай девочек! Особенно с таким запахом…- Вряд ли подобные заведения тебе по вкусу. Верно?
- Ну да, если честно, то я не ходок по клубам, мне по душе более спокойная и размеренная обстановка, - призналась Сьюки.
- Хочешь прогуляться? Там можно нормально поговорить, в тишине…
- Я с радостью, – хлопая ресницами, проговорила девушка. Я поднялся и сделал приглашающий жест рукой, она улыбнулась и направилась к дверям.
На улице было тихо и немного ветрено. Гулять рядом с клубом было особо негде, конечно, если бы я знал, что этой ночью меня посетит особая гостья, то я бы предусмотрел все мелочи. Но сейчас приходилось довольствоваться тем, что есть. Я заметил, что Сьюки начинает покрываться мурашками и дрожать от прохладного ветерка, но ничем не мог ей помочь. Как назло, на мне были только джинсы и футболка, конечно же, я мог бы ее снять и предложить даме, но думаю, что она расценит этот галантный жест не совсем правильно. Да к тому же еще не время для обнаженки... Хотя уверен, что «мое задание» будет в восторге от голого торса Эрика Нортмана! Так что есть два варианта развития событий: или я приглашаю ее назад в клуб, а это заведомо неудачный шаг, никакой уединенности, да ещё и её подружка в любую минуту может выкинуть какой-нибудь фортель или бесцеремонно вмешаться в наш разговор ни с того ни с сего, а значит остается второй вариант - машина. А это то, что сейчас нам нужно! Эдакий укромный уголок, где моя фейри сможет согреться, а заодно и поближе познакомиться со мной. Идеально.
- Замерзла? - Как можно обеспокоеннее произнес я, смотря на продрогшую девушку. - Не хочу, что бы ты заболела, - казалось, что мой заботливый тон приятно обескуражил её. – Пойдем, посидим в машине, там отогреешься, - я протянул Сьюки руку, она тут же вложила свою маленькую ладошку в мою и последовала за мной. Галантно открыв хромированную дверцу со стороны пассажирского сидения, я помог блондинке устроиться, а затем занял водительское место. Когда я завел машину, салон наполнили звуки тихой мелодичной музыки, как нельзя лучше подходящей к нашему «рандеву». Я постарался сесть так, чтобы не смущать мою скромницу своей практически рвущейся от возбуждения ширинкой. Низ живота просто взрывался от похоти. Фейри так близко… На расстоянии вытянутой руки. Её насыщенный аромат дразнил мои желания, как же тяжело было сопротивляться искушению, но я снова и снова брал под контроль инстинкты, удерживая себя от вдохов крышесносного запаха, сосредотачиваясь на словах, которые произносит девчонка, а не на её аппетитной груди....
Как минимум пол часа я выслушивал «безумно интересную» историю ее жизни, которую я и так уже знал наизусть. Затем рассуждения на тему «почему люди относятся так к вампирам», потом, наоборот, «почему вампиры относятся так к людям». Я делал вид, что поддерживаю беседу, кивая головой и отвечая общими фразами, а сам рассуждал, смогу ли я остановиться, если сейчас прокушу ее артерию на шее? А захочется ли мне ее трахнуть вновь, если сегодня она поддастся соблазнению? И что тогда со мной сделает Софи-Энн? Да... Было бы весьма глупо потерять тепленькое местечко шерифа из-за какой-то провинциалки, пусть даже в ней и текла фейрийская кровь... Нет, я не могу сделать столь безрассудный шаг, лишиться положения, и, возможно, свободы по женской вине... Уверен, королева не спустит мне с рук порчу собственной фейри... Чертова Софи-Энн! Ей всего триста лет, а гонору, так на все три тысячи! Пошла она на *уй! Да если я захочу, переломаю её хребет одним пальцем! Безвыходных ситуаций не бывает! То, что заведомо запрещено, притягивает еще больше…
Не спеша, я протянул руку к лицу девушки и мягко повернул ее голову в свою сторону. Сьюки заткнулась, и, застыв, смотрела на меня своими глазами шоколадного цвета.
- Ты мне нравишься, - соблазнительно прошептал я, держа тремя пальцами ее за подбородок. Мой взгляд сейчас был сосредоточен на ее соблазнительном ротике… На ее уже приоткрытом и жаждущем моего поцелуя ротике. Еще раз взглянув в глаза Сьюки, я понял, что она не против, и уже смелее придвинулся ближе. Между нашими губами осталась лишь пара сантиметров, как вдруг моя фейри отстранилась из-за внезапного шума у входа в клуб. Мы тут же повернулись и увидели вываливающуюся из дверей в драбаны пьяную Тару в обнимку с каким-то клыкоманом и его другом, у которых видимо сегодня «планы» не сложились.
- Тара! – Сьюки высунулась из машины и окликнула свою подругу уже садящуюся в авто к незнакомым парням.
- Развлекайся детка! Со мной все будет за*бись!– Проорала негритянка и захлопнула за собой автомобильную дверь.
- Странная у тебя подруга… Вы такие разные, - да, у неё все точно будет за*бись, с двумя-то мужиками она оттянется по полной, не удивлюсь, если завтра эту мадам найдут задушенной в канаве у шоссе. Сьюки наверняка ужасно расстроится, а я как «Мистер заботливость» подставлю своё крепкое плечо, утешу, залижу все её раны... О, да! Совсем неплохая мысль!
- У нее сложный период... Понимаешь, сегодня она застукала своего парня с другой, - пояснила Сьюки.
Парень? Хотел бы я посмотреть на того неудачника, который свяжется с этой больной на голову телкой...
- Ой! - Девушка бросила взгляд на часы. - Уже так поздно.... Как же я доберусь до дома? И Тара свалила так не вовремя!
- Давай я тебя подвезу? - Тут же воспользовался я предоставленным шансом продлить нашу встречу.
- О! Это так любезно с твоей стороны! - Улыбнулась Сьюки, а я был больше, чем уверен, что именно такого предложения она и добивалась... Я включил передачу и стал выруливать с парковки, девушка пристегнула ремень и пару минут наблюдала за проносящимся мимо ночным пейзажем, а потом, глупо хихивкув, повернулась в мою сторону и спросила:
- Можно позадавать глупые вопросы, которые, наверное, спрашивают все люди впервые встретившие вампира?
- Без проблем, думаю я не сильно напрягусь, отвечая в миллионный раз на одно и тоже, - пожал я плечами.
- Вы спите?
- Днем.
- А где вы спите?
- В темном месте, куда не проникает солнце. Например, в гробах.
-Вы ходите в туалет?
- Тебе действительно это интересно? - Удивился я.
- Прости, это было нетактично... - Засмущалась девушка.
- Ладно, забудь. Что ещё тебя интересует?
- А сколько тебе лет?
- Тысяча, - обыденным тоном ответил я. Наверное, пол минуты я слушал, как Сьюки прокашливается, а затем с выпученными глазами смотрит в окно, пытаясь переварить услышанное.
- Это сколько же у тебя женщин было? - *лять! Такой искрометной фразы от девчонки я точно не ожидал! Я был просто уверен, что сейчас она начнет расспрашивать про какие-нибудь исторические факты или религию, но нет! Видимо вопрос о моих сексуальных победах для нее намного интересней…
- Ни одной, я хранил себя для той единственной, кому подарю своё сердце! – Теперь я чуть было не поперхнулся когда говорил эту х*йню! Интересно, Сьюки полная дура? Она поверит или сделает вид что поверила? Мне стало смешно оттого, что я разыгрываю из себя тысячелетнего девственника, уверен, если бы Пэм слышала этот диалог, то уже давно выдала бы меня с потрохами, закатив глаза или засмеявшись во весь голос.
- Да лаааадно тебе! Ну, хватит врать, - блондинка заметила мою шутливую улыбку. Конечно же, продолжать легенду о моей невинности было верхом абсурда, но и рассказывать правдивую историю о своих любовницах, которым нет счета, было еще большим безумием. Поэтому ответ для ее непорочных ушек созрел в то же мгновение:
- На самом деле я очень избирателен, знаешь ли, никогда не понимал секса без чувств...
- Как же я с тобой согласна! – Тут же поддержала сказанный мною бред Сьюки.
- Зачем растрачивать себя попусту на какие-то случайные связи? Я вообще не готова заниматься сексом! - На одном дыхании выпалила она. От такого заявления я чуть не выпустил руль из рук. - Я готова заниматься любовью! – Вот оно значит как. Нуууу, любовью так любовью, ох, как же я тебя отлюблю, дорогуша, при первой же возможности.
- Твое мнение достойно уважения. – Одобрительно кивнул я, поворачивая к ее дому.
- Благодарю,– улыбнулась в ответ блондинка. – И спасибо, что подвез, ты меня очень выручил.
- Не стоит…- Наигранно покачал головой я и продолжил, - А тебе спасибо за столь чудесный вечер. Мне давно ни с кем не было так хорошо…
- Мне тоже с тобой хорошо, – смущенно опустив глаза, негромко проговорила в ответ Сьюки.
- Мы увидимся завтра? - От пустой болтовни я перешел к главному вопросу.
- Завтра я работаю… - С грустью в голосе промямлила блондинка
- После работы, - уверенно предложил я
- Я заканчиваю в час. - С нескрываемой радостью ответила она.
- Отлично, я заеду за тобой, – промурлыкал я, опять томно смотря на ее сочные губки.
- Тогда до завтра, – игриво улыбнулась Сьюки и тут же выпорхнула из машины. Я не стал выходить следом, чтобы проводить ее до дверей, затем попытаться поцеловать… Во-первых, на сегодня достаточно, а во-вторых, уже половина пятого, а значит, надо срочно возвращаться в клуб, скоро рассвет. Я проследил, как она дошла до крыльца, затем повернулась и, посмотрев в мою сторону, мило улыбнулась… и послала мне воздушный поцелуй! Ооооо, боги! Б*ять, Сьюки Стекхаус послала мне воздушный поцелуй! Да уж, давно со мной никто ТАК не кокетничал...
 
VenaДата: Четверг, 31.01.2013, 21:07 | Сообщение # 5
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
То, что заведомо запрещено, притягивает еще больше…
Это сколько же у тебя женщин было? - *лять! Такой искрометной фразы от девчонки я точно не ожидал!
Ни одной, я хранил себя для той единственной, кому подарю своё сердце! – Теперь я чуть было не поперхнулся когда говорил эту х*йню!
Мне стало смешно оттого, что я разыгрываю из себя тысячелетнего девственника, уверен, если бы Пэм слышала этот диалог, то уже давно выдала бы меня с потрохами, закатив глаза или засмеявшись во весь голос.
- Зачем растрачивать себя попусту на какие-то случайные связи? Я вообще не готова заниматься сексом! - На одном дыхании выпалила она. От такого заявления я чуть не выпустил руль из рук. - Я готова заниматься любовью! – Вот оно значит как. Нуууу, любовью так любовью, ох, как же я тебя отлюблю, дорогуша, при первой же возможности.
- Твое мнение достойно уважения. – Одобрительно кивнул я, поворачивая к ее дому.
- Благодарю,– улыбнулась в ответ блондинка. – И спасибо, что подвез, ты меня очень выручил.
- Не стоит…- Наигранно покачал головой я и продолжил, - А тебе спасибо за столь чудесный вечер. Мне давно ни с кем не было так хорошо…
и послала мне воздушный поцелуй! Ооооо, боги! Б*ять, Сьюки Стекхаус послала мне воздушный поцелуй! Да уж, давно со мной никто ТАК не кокетничал... И после прочтения долго долго был слышен хохот. С П А С И Б О Очень надеюсь на скорое продолжение
 
elenaaДата: Четверг, 31.01.2013, 23:50 | Сообщение # 6
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
Эрик просто неподрожаем. Обожаю его такого.Жду новых глав.Спасибо.
 
leroixeДата: Вторник, 05.02.2013, 20:39 | Сообщение # 7
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Девочки, большое спасибо за отзывы:)

Глава 3

Моя жертва не должна была почувствовать себя мишенью, не должна была уловить своим чувством самосохранения, что на нее открылась охота. У меня не было времени для того, чтобы наши «отношения» развивались, так сказать, естественным путем, долго и романтично, а, значит, ждать, когда Сьюки созреет для активных действий в мою сторону, не приходилось. Поэтому мне нужно было проявить настойчивость, но при этом оставаться осторожным, потому как ошибки в этой увлекательной игре не простительны.

Вчера в «Фангтазии» выдалась очень напряженная ночь, поэтому вечернее рандеву со сладкой фейри пришлось отменить. Но сегодня выполнению королевского задания ничего не должно помешать!

Я заехал за девчонкой в это вшивое местечко под названием «У Мерлотта», где она работала. Там по-прежнему разило дешевизной и провинциальной безвкусицей. Я ухмыльнулся, глупо надеяться на то, что мешки с кровью когда-нибудь прозреют и осознают свою ничтожность и ущербность.

Заглушив мотор машины, я окинул задумчивым взглядом деревянную постройку, размышляя, что делать дальше. Позволить себе вольность и заявиться в данное заведение я не мог, нас не должны были видеть вместе, лишние свидетели нашего контакта были совсем ни к чему, а вот подождать мою ароматную блондинку на стоянке за баром, думаю, самое то.

Ночь выдалась теплой и тихой, свежий ветерок приятно обдувал лицо, облокотившись на капот своего корвета и скрестив руки на груди, я закрыл глаза, чтобы сосредоточиться и лучше слышать все то, что происходило «У Мерлотта». Сьюки попрощалась со своими коллегами и направилась переодеваться, не обращая внимания на перешептывания и усмешки за спиной. Они заметили в ней некие перемены. «Летает в облаках и глупо лыбится», - как выразилась эта многодетная деревенская мамаша Арлин. Я скрипнул зубами, просто вскипая внутри из-за того, что вынужден подслушивать всю эту х@йню от второсортных и приземленных донельзя людишек, лишь бы только уловить малейшую информацию о Сьюки Стэкхаус! Противно! Ей Богу, я чувствовал себя словно какая-то мелкая вошка, вынужденная копошиться в дерьме! Легче было «убедить» ее друзей и соседей, следить и подслушивать за ней, нежели погружаться с головой в жизнь этого провинциального городишки и всех его жителей и тратить на такую х@рню свое время!

Мое «сладкопахнущее задание» уже перешагнуло деревянный порог бара и направилось к своей желтой развалюхе. Сегодня она была в короткой юбке, мне это понравилось. «У блондинки красивые ноги, незачем их прятать за кусками дешевого денима», - довольно улыбаясь, подумал я, оглядывая ее с головы до ног из темноты. Она сделала пару шагов ко мне на встречу, при этом, сосредоточено роясь в сумке, процесс поиска ключей от авто полностью занял ее внимание, так что она даже не подняла взгляда на ожидающего ее на стоянке поклонника. Шаг, еще один, и тут Сьюки спотыкается и словно в замедленной съемке ее физиономия растягивается сначала в одну сторону затем в другую, она перебирает руками в воздухе, пытаясь схватиться за невидимую опору, и все-таки удерживается на ногах, тихо выругавшись матом. «Жаль, что она не растянулась на земле»,- с сожалением подумал я. Это была бы еще более веселая картина... Разбитая коленка, и моя актерская игра джентльмена, была бы успешно использована в то же мгновение. Я помог бы Сьюки подняться, нежно взяв за руку, и предложил бы позаботиться об ее ране... А дальше капельки крышесносной крови на моем языке, зализывающем царапины... Возбуждение... Секс на заднем сидении корвета, мои клыки, грубо впивающиеся в её шею... Мммм, это идеальное первое свидание... Закусив губу, я еле сдержался, чтобы сию же секунду не приступить к осуществлению этих сладких и опьяняющих фантазий... Долбаная королева, дери эту суку семеро! Как же я ненавижу выполнять чьи-то прихоти! Сейчас, как никогда, я сожалел о том, что дал себе обещание следовать принципу: «Держаться подальше от политики»...

- Здравствуй, милое создание, – иронично улыбаясь, произнес я и вышел из тени на встречу девушке.

- Ааах… привет, – вздрогнула и, положив руку на сердце, промямлила Сьюки в ответ и тут же смущенно потупила взгляд.

- Извини, напугал. Я не хотел. - Мой голос прозвучал довольно искренне, хотя на самом деле мне было наплевать на её страхи, по крайней мере, сейчас.

- А что ты здесь делаешь? - Девчонка определенно точно была удивлена.

«Ой, и, правда! Что же я могу делать в этой дыре? Просто, бл@ть, пробегал мимо и думаю, дай-ка поздороваюсь! Она это хочет услышать?»

- Жду тебя, мой ангел. Извини, вчера было очень много дел в клубе, но этой ночью я надеюсь загладить свою вину... - Сьюки радостно улыбнулась, я видел, как налились ее щеки и стали аппетитно розовыми.

- Отлично выглядишь, – игриво улыбаясь, я прошелся по ее телу взглядом.

- Спасибо, – еще больше смущаясь, ответила она.

- Милая, ты сильно устала? – Подкрасив свой вопрос ноткой заботы, спросил я.

- Ну… да, да знаю… или…

- Может, недолго прогуляемся? – Перебил я ее невнятное блеяние, в ответ блондинка энергично закивала головой.

Это были долгие два часа. 120 минут тягомотины и дебильных вопросов про житие-бл@ть-бытие вампиров. Детка, открой «Википедию» и прочти всю нужную информацию там, а не трать на эту херь то время, которое мы могли бы провести за более интересным занятием... В перерывах между нескончаемым потоком вопросов, Сьюки проронила пару странных фраз о том, что ей комфортно находиться со мной, потому что я не такой, как обычные мужчины. Какая для меня неожиданность! Неужели она действительно сравнивала меня с этими глупыми простолюдинами из своего окружения? Весьма бесполезное занятие. Где я и где они? Тот, кто рожден ползать, никогда не сможет летать…

Когда запас дебильных вопросов наконец-то иссяк, мы сидели у небольшого обрыва и задумчиво-томными взглядами смотрели вдаль. Воспользовавшись небольшой паузой, я приобнял её за плечи и прижал немного ближе к себе. Я знал, что ей нравятся все эти романтичные киношные моментики, и сейчас я был уверен, что она сравнивает нашу прогулку под луной со сценой из какой-нибудь своей любимой мелодрамы.

- О чем задумалась? - Мой ласковый шепот возле ее ушка нарушил тишину между нами. Сьюки вздрогнула и, издав глупый смешок, пожала плечами. Я закатил глаза, ну же, малышка, подводи уже нашу встречу к самому интересному моменту, делай шаг! А то твоя робость начинает меня подбешивать!

- Кстати, как там твоя подруга? Выжила после поездки с двумя клыкоманами?

- Ага, отлеживается дома уже второй день, похмелье... - Сочувствующим тоном произнесла она. - Я так волновалась за неё! - пожала плечами девушка.

-Меня восхищает твоя участливость и сопереживание, - я нежно погладил её светлые волосы. - Я никогда не встречал таких, как ты...

-Как я? - Смущенно переспросила она, вглядываясь в мое лицо и явно напрашиваясь на очередной комплимент.

-Да, Сьюки, как ты! Таких искренних, добрых, порядочных девушек, - пропел я ей, медленно приближаясь и прижимая её хрупкое тело еще ближе к себе. - Не хочу обижать твою подругу, но сейчас большинство дам, как она... Безбашенные, мужеподобные, агрессивно сексуальные, излишне раскрепощенные, легкодоступные... А ты словно из другого времени... Ты леди, которая дорожит своей честью и репутацией, и ты никогда не позволишь себе сесть в машину к двум обдолбанным клыкоманам.

Мои пальцы плавно провели линию по ее щеке и, замерев на подбородке, развернули её личико так, что наши взгляды оказались напротив друг друга.

– Я прав? – Проверяя ее реакцию на ранее сказанное, спросил я.

Девушка, не отводя взгляда, нерешительно кивнула, приоткрыв ротик. Да, это был тот самый момент, когда надо добивать.

- Сьюки, я хочу тебя поцеловать.

Блондинка просто не могла сопротивляться моему томному и сексуальному шепоту. Она ничего не произнесла, но ее глаза сконцентрировавшие внимание на моих губах, ответили за нее сами. Я слегка наклонил голову и аккуратно дотронулся губами до ее приоткрытого ротика, секунда - и она сделала то же самое. Ее теплые губки мягко коснулись меня, а затем с готовностью распахнулись, впуская мой язык. Затем Сьюки замерла в ожидании, словно... словно это был ее первый поцелуй в жизни... Представляю, как для нее это, наверное, важно, воспоминания на всю жизнь и все такое. Вот только, думаю, жизнь у нее не будет очень длинной после встречи с Софи Энн…

Совсем неиспорченная, девственная, скромная... В умелых руках можно превратить девчонку в идеальную секс-игрушку, научить ее тело всем прелестям плотских развлечений, совратить и развратить, но в ее венах течет не та кровь, а значит, у меня не будет времени на столь приятные уроки...

Я, не спеша, положил руку на затылок девушки и углубил поцелуй, который стал более настойчивым и смелым. Сьюки повторяла мои движения языком, а я слышал, как трепещет ее маленькое сердечко, чувствовал, как по ее коже проходит волна мурашек, и наслаждался ее мягкими податливыми губами. Я старался думать о чем угодно, только не об ее горячем женственном теле, иначе поцелуй мог запросто перерасти в более смелые ласки...

Можно было даже не просовывать руку в её трусики, а прямо через них погладить ее между ножек и заставить блондинку увлажниться там, и умолять о большем… Приподнять футболку и одарить ее упругую грудь дразнящими поцелуями, а затем все-таки стянуть трусики и медленно… Нет, довольно!

Нехотя оторвавшись от поцелуя со Сьюки, я провел костяшками пальцев по горячей щеке, заглядывая в ее затуманенные и опьяненные мной глаза. О, я был уверен, что в эту минуту девчонка бы с радостью согласилась на все, что я ей предложу, но... но, увы и ах, предложить сейчас я ей мог только проводы до крыльца ее старого домишки... Слишком велико искушение переступить грань, и к тому же скоро рассвет.

***
Мои подчиненные докладывали о действиях Эрика Нортмана каждую ночь, о его частых отлучках с рабочего места и повышенном интересе к какой-то белобрысой человеческой девчонке из сельской глуши! Да, все идет по моему плану, и это определенно радует. Совсем скоро моя маленькая мечта осуществится! А сегодня… Сегодня навещу-ка я своего любимого шерифа в клубе, возможно, и провинциалка с дебильным именем будет там… валяться у его ног возле пафосного трона, а Эрик пнет ее ногой, чтобы та обернулась и поприветствовала свою королеву… Я усмехнулась своим фантазиям, садясь на заднее сидение Мерседеса. Любопытно, смогла ли эта Сьюки устоять перед смазливой мордашкой и рельефным телом Нортмана, или я переоценила своего верного вассала?
Громкая музыка, целый табор людей в загоне, именуемом танцполом, пара тройка вампиров и вся эта гиперболизированная готика вокруг! Слишком мрачно, чересчур скучно! Моя шубка, шелк и новые туфли от Гуччи явно не вписывались в рамки этого деревенского Хэллоуина. Хотя, мои телохранители запросто могли бы сойти за пингвинов, их черные пиджаки и белые рубашки бросались в глаза. Ну и местечко!
Где же позолоченные канделябры, девочки с раздвинутыми ногами и кровоточащими укусами на столах? Фужеры под мартини с кровью провинциальных девственниц? Ох, друг мой Тальбот, как же тебя здесь не хватает! Мы бы с тобой рука об руку сотворили из этого безобразия райский уголок, а то интерьеры в стиле графа Дракулы выглядят безвкусно и комично.
Так, к делу! Шериф, мне нужен шериф! Конечно же, он расположился на самом видном месте, где же еще? Перед ним вокруг шеста танцевала одна из местных стриптизерш, и так смело гладила свое аппетитное тело, предлагая его боссу, что даже я готова была облизнуться… А Эрик лишь довольно смотрел на нее и хищно улыбался одним уголком губ.
- Ваше величество, – через секунду его лицо возникло напротив меня, ухмылочка сразу же трансформировалась в учтивое тактичное приветствие.
- А где поклон? – Еще с момента той самой первой прослушки, когда Нортман, мягко скажем, не лестно выражался в мой адрес, я ждала этого момента… Этого момента, когда смогу ткнуть его и указать, что место шерифа находится где-то возле ног королевы, и ни на дюйм выше. Он опустил глаза и еле заметно кивнул головой, этакий поклон Эрика Нортмана, ну ок, ладно, одобряю… Я снисходительно кивнула в ответ, оценивающе оглядывая его, по меньшей мере, удачный наряд. Мало кто из ныне живущих мужчин понимал, как на дам может действовать строгий костюм или элегантная черная рубашка, как сейчас на Нортмане. Да, я родилась давно, и воспитывала меня совершенно другая эпоха, может это и есть причина моей любви к классической мужской одежде, я не знаю, да это и неважно, если быть честной. Просто для себя я отметила, что сегодня Эрик в своем «всем черном» выглядел потрясающе…
- Что я могу…? – Вежливым тоном начал было спрашивать блондин, но я его перебила.
- Достаточно церемоний, – устало закатив глаза, твердо проговорила я. Да, знаю! Иногда, я могу быть такой внезапно переменчивой! – Твой кабинет свободен? – Тут же спросила я. В ответ Эрик коротко кивнул.
- Значит так. Девку с шеста берешь с собой и туда…
Я со своей охраной проплыла мимо него и скользнула в коридор, ведущий к кабинету. О, и тут же новость. Эрик не был честен со мной, в его боссовской коморке кто-то находился, эти страстные вздохи и жалобные стоны не могли мне померещиться. Загадочно улыбаясь, я распахнула дверь, и открывшаяся картина не разочаровала меня ни на йоту. Дитя Нортмана сомкнула свои сексапильные алые губки на шее лежащего на столе мужчины и неторопливо пила его кровь, а этот жалкий корм для вампиров стонал в голос и, расстегнув ширинку, ублажал рукой сам себя. Ну, это дело понятное, так как я была уже наслышана о любви белокурой Пэм к девушкам, видимо теперь об этом знал и этот клыкоман. На пару мгновений я застыла, наблюдая за действом, но потом все же шагнула внутрь комнаты. Пэм с недовольным видом, не спеша, подняла голову, размыкая свой поцелуй на человеческой шее, и тут же напряглась, медленно слизывая кровь с уголка губ.
- Иди вон, – стальной голос Нортмана за моей спиной дал ей недвусмысленный приказ.
Запыхавшаяся девчонка стриптизерша, семенившая на своих высоких шпильках за боссом, от его несильного толчка уселась на кожаный диван у стены, а Пэм быстро, и, не говоря ни слова, схватила свой ужин, сидящий на столе с выпученными от изумления глазами и трясущимися руками, прикрывавшими возбужденное достоинство, за шкирку и исчезла из нашего поля зрения.
- Итак, - соблазнительно протянула я, медленно переводя взгляд с шерифа на практически голую девушку на диване. Затем обернулась, показывая жестом охране остаться в коридоре, и закрыла дверь кабинета. Нортман скрестил ноги оперевшись на стол своей шикарной задницей и выжидательно молчал, давая мне возможность начать первой. Я, мило улыбаясь, поправила волосы и, практически вытанцовывая, подошла к сексапильной стриптизерше.
- Как тебя зовут, милая? – Наклонившись вплотную к симпатичному и испуганному личику девушки, ласково спросила я, и провела кончиками пальцев по ее щеке. Нужно было немного разрядить обстановку, я чувствовала напряжение, витавшее в воздухе... Считаю, не самое лучшее начало для столь деликатного дела... Девушка нервно сглотнула и негромко ответила:
– Иветта.
- А кто тебя так напугал? Иветта? Твой босс? – На последних словах я нахмурилась и послала Эрику взгляд, полный фальшивого негодования! Можно же предположить, что я пришла с проверкой из трудинспекции? Правильно? Узнать каково живется персоналу мистера Нортмана? Вовремя ли платит? Не обижает с чаевыми? Нарушает ли закон? Трахает ли регулярно… хм… что-то увлеклась… Хотя, судя по прослушке, мой драгоценный шериф каждую ночь раскладывает на своем столе какую-нибудь из своих танцовщиц, а иногда и нескольких сразу. Дааа, половой потенциал у этой двухметровой глыбы мышц хороший… Но меня это не сильно интересует!
И только Иветта несмело начала махать головой, как шериф слегка кашлянул, напоминая мне, что он находится еще здесь и ждет моей аудиенции.
- Ах, да, пора переходить к делу… Значит так, руки под стол - отчет на стол, Эрик. – Усмехаясь, сказала я, удобно усаживаясь на диван и придвигая к себе поближе испуганную девицу.
- Ваше величество, мягко говоря, Вы утаили очень много нюансов «задания»…
- Да что ты? Оказалась лучше, чем на фотографии? – Озадачено нахмурив брови, спросила я, догадываясь, к чему он клонит.
- Софи Энн, ты понимаешь, о чем я… - Раздраженно процедил Эрик, отбрасывая к черту весь этикет.
- Посмотрите, как всполошился… - Фыркнула я, закатывая глаза. Конечно, я понимала, к чему ведет наш разговор, нужно открыть все карты, но… Лучше, чем прикинуться дурой, еще тактики не придумали, к тому же для женщины! Так что... – Что-то еще?- Милым голоском пропела я, накручивая локон волос Иветты на палец.
- Она фейри! Я должен был это знать! – Зло произнес шериф, буравя меня взглядом. Если бы не громко играющая музыка, я бы убила этого верзилу за столь громко сказанные слова «о фейри» в вампирском баре! Забыл о субординации? Что ж, пора напомнить!
- Заткнись! – Зашипела я, выпуская клыки. – Думай, о чем и где говоришь, безмозглое создание! – Я очертила круг пальцем в воздухе, а затем указала на ухо, намекая, что везде уши. Бл@ть, додумалась говорить о делах в этом ужаснейшем месте, нашпигованном жучками, и не только моими… Бл@ть, бл@ть, бл@ть!!!!!! Сама виновата, отвлеклась на сиськи стриптизерши и потеряла бдительность… Настроение было испоганено настолько, что я готова была в прямом смысле рвать и метать.
- Забери свою девку, - хоть Иветта и не поняла смысла ни одного сказанного ранее нами слова, но все равно продолжала трястись, чем раздражала меня еще больше. Я подняла ее за шею и толкнула к Нортману точно в руки. - Весь настрой испортил! – Я скрестила руки на груди и с ног до головы окинула Нортмана презрительным взглядом.
- Ваше величество, я… - Более мягким голосом и немного оправдывающимся тоном заговорил Эрик.
- Давай не будем о делах… сейчас, – взмахнула я кистями рук. Бл@ть, если сейчас меня не отвлекут, я точно убью кого-нибудь! Какие уж тут могут быть дела? Всё, на эту ночь все обсуждения белобрысой фейри закончены!
И тут, как по заказу я услышала, что за дверьми охрана кого-то не пускает.
- Кто это там у нас? Неужели у тебя назначено свидание? – Взволнованным голосом спросила я, глядя на Нортмана. – Та, о ком я думаю, пришла навестить своего кавалера?- Подмигнув, добавила я, любуясь на каменное выражение лица шерифа. Но уже через секунду меня настигло легкое разочарование. Мои ушки уловили мужской голос, а носик не учуял того самого восхитительного аромата с примесью фейри… жаль... хотя… обладатель голоса мог бы приподнять мне настроение, если, конечно же, правильно разыграть эту партию, а для меня игра никогда не была проблемой. Итаак… Что бы такого придумать, как задействовать унылого мистера Комптона? Остроумная идея тут же возникла в моей гениальной голове, и, слегка усмехнувшись, я вновь обратилась к шерифу. – Твое задание оказалось сложнее, чем ты предполагал? – Нарочито громко спросила я. И, увидев замешательство на лице Эрика, продолжила. – Может, наймем тебе помощника? – Выражение его лица, которое я увидела в ответ, было бесценно! Нортман взрывался от непонимания, ярости и негодования! Ха! Еще бы, я же такая переменчивая…. Но скоро, мой дорогой, тебе все станет ясно…
- Ну, кто там так хочет увидеть тебя, Эрик? – Я придала своему тону раздражительности и, непринужденно взмахнув руками перед своими зрителями, повернулась к дверям. – Ладно, пусть заходит, если так не терпится получить внимание драгоценного шерифа! Впустите его! – Велела я охране, бросая украдкой взгляд на Нортмана, который явно не разделял моего настроения повеселиться. Естественно, он уже понял, кто так неистово ломится в его комнатушку, и персона Билли вызвала в моем двухметровом подданном лишь бурю раздражения. Через мгновение двери кабинета открылись, и перед нами предстал Комптон во всей своей унылой красе. Увидев меня, он тут же опустил голову в учтивом поклоне.
- Ваше Величество, какая неожиданность встретить Вас здесь…
- О, надеюсь, кхм… Приятная неожиданность. – Я перебила его попытку подлизывания своим комментарием. - Зачем явился? – Приподняв бровь и придав голосу строгости, спросила я.
- У меня есть важная информация для шерифа, - Билл кивнул в сторону Эрика, а я с удовольствием отметила для себя, что Комптон даже не удосужился поприветствовать главу своего округа. Что ж, авторитет шерифа под сомнением, зато мой велик и прочен. Как же Нортман отреагирует?
- Выкладывай, что у тебя стряслось, - устало произнес хозяин кабинета, усаживаясь за свой стол и складывая ладони пирамидкой. – Какой-то блохастый оборотень позарился на твои угодья? Может быть, перевертыш перешел дорогу? Или поклонницы докучают? Наверняка, очередная информация «вселенского масштаба». – Его голос звучал так, словно он обращался к куску дерьма, я не сдержала усмешки, мне всегда нравилось наблюдать за их противостоянием. Только бедной Иветте не было места на этом празднике… Но отпускать ее все же было рано! Появление Комптона так вдохновило меня, что я решила пересмотреть свои планы относительно грудастой куколки. Она прекрасно понимала, что так просто ей не улизнуть, именно поэтому, опустив голову, девушка немного отошла в сторону от стола, дабы не загораживать обзор ведущих сейчас диалог. Думаю, она решила изображать мебель в этой комнате, пока большие дяди разговаривают. Правильное решение, а она умнее, чем кажется... Потерпи дорогая, твой час еще не настал!
- Не хотелось бы нагружать нашу прекрасную королеву лишними заботами, - глядя мне в глаза, произнес Комптон, явно пытаясь быть обольстительным.
- Отлично, тогда ни что тебя здесь больше не задерживает, - Эрик пожал плечами и кивнул в сторону выхода, а затем снисходительно добавил. – Можешь выпить бутылочку Трублада, разумеется, за счет заведения.
- Ваше Величество, - Комптон вновь обратился ко мне, полностью игнорируя последнюю реплику шерифа. Хмм, наглееец. – Я имел неосторожность краем уха услышать про какое-то задание и поиск помощника… - Отлично, скучный джентльмен поймал наживку. Я покосилась на Нортмана, выражение лица которого, не предвещало его визитеру ничего хорошего. Мммм, закрутииилось… А я не против стать свидетелем заварушки, как раз немного отвлекусь.
- И что ты предлагаешь? Свою кандидатуру? – Растягивая каждое слово, пристально глядя ему в глаза, поинтересовалась я.
- Конечно, моя королева, я весь в Вашем распоряжении! – Ох уж эта лесть от Комптона, ну и тошнотворное же зрелище. Если скажу, будет прыгать возле моей ноги, как цирковая обезьянка, да еще и слюни пускать. Ни капли самоуважения и тем более гордости… Одно желание - выслужиться! Да… Это тебе не самолюбивый Эрик Нортман, который предпочитает прогибать, нежели прогибаться…
Комптон, Комптон, мелкая ты сошка для такой чести от меня, как приказ охмурить пышногрудую провинциалку.
- Билл, этот разговор уже перестает забавлять… - Протянул Нортман, вставая из-за стола. – Я смотрю, ты заскучал в своем домишке у кладбища, что ж, если нечем заняться, могу отправить тебя, например, в какой-нибудь поселок Лоховские морды, с дипломатическим визитом. Будешь там завидным женихом!
- Я хочу довести до твоего сведения, Эрик, что данные распоряжения мне могут поступать только от Её Величества королевы Луизианы, а никак от шерифа пя…
- Довольно! – Я жестом велела Комптону заткнуться, пожалуй, хватит с меня этого представления. Билли, Билли! ты конечно исполнителен и все такое прочее, но настолько зануда, что и связываться с тобой не охота! Все пытаешься самоутвердиться! Мужчины… За задание от своей королевы готовы порвать друг друга. Хм, как ни крути, а приятно!
- Оооо, мальчики! Ну, давайте уже прекратим это глупое сражение в гляделки и перестанем мериться членами! Лучше трахните друг друга … - Задорно улыбаясь, предложила я, послав взгляд сначала одному, а потом и другому. - А я с удовольствием на это посмотрю! – Тут я уже не сдержалась и захлопала в ладоши от этой замечательной мысли, которая бы подняла мне настроение на несколько дней вперед! Но к моему большому разочарованию, эта парочка баранов, видимо, не разделила королевского восторга от идеи и лишь с глупыми выражениями на лице и брезгливым пффф отвернулась в противоположные стороны. А жаль! Они лишили меня занимательного зрелища...
- Думаю, на этом наш разговор исчерпан, - пристально разглядывая Нортмана, произнесла я, а потом добавила и резко перевела взгляд, - Билл. - Горделивая улыбочка сразу же стерлась с тонких губ Комптона, зато я была уверена, что Эрик не сдержал ухмылки.
- Но, Ваше величество, - начал было занудно мне перечить Билл, но, увидев недвусмысленное выражение моего лица, тут же прикусил язык.
- Твоя участливость похвальна! Если мне понадобится помощь, я тут же вызову тебя в свою резиденцию, а сейчас, будь добр, закрой дверь с той стороны. - Не произнеся ни
слова, Комптон опять поклонился мне и, наконец-то, скрылся в темном коридоре Фангтазии.
- Не правда ли, он забавный? - Приподняв бровь, поинтересовалась я у Эрика, и тут же обернулась к скучающей Иветте.- Милая, ты, наверное, утомилась, слушая всю эту ерунду? Давай я помассирую твои... плечи, тебе надо немного расслабиться. - Стриптизерша пробормотала что-то невнятное и бросила неловкий взгляд на своего босса. - Не беспокойся, ma chere, он не будет против понаблюдать за нами. Правда, Эрик?
Он лишь довольно улыбнулся в ответ…
Я не спеша, присела рядом с девушкой и, положив руки на женские плечи, сделала несколько массирующих движений, затем провела пальцами плавную линию вниз по ключице и ласково сжала ладонью упругую, но явно не обошедшуюся без силикона, грудь Иветты. Да, на ощупь эта исполнительница грязных танцев мне понравилась, интересно, какова она на вкус? Но прежде, чем приступить к «десерту», мне надо было позаботиться о том, чтобы работница Нортмана не взболтнула кому-нибудь лишнего…. Развернув её к себе лицом, я обхватила ладонями ее симпатичное личико и пристально посмотрела в глаза:
- Ты ничего не будешь помнить из того, что услышала в этом кабинете. – Мой вкрадчивый шепот заставил ее зрачки расшириться. – Нас не стоит бояться, никто здесь не хочет причинить тебе боль. Ты поняла, моя хорошая? – Девчонка коротко кивнула, а я, довольно улыбнувшись, слегка отстранилась от ее лица и вновь принялась ласкать ее главное достоинство четвертого размера, и, неспешно проведя языком по ореоле теплого женского соска, я тут же почувствовала отчетливый аромат ее похотливых желаний. Довольно прикрыв глаза, я вновь медленно подразнила твердый сосок, а затем, немного прикусив, потянула нежную кожу на себя… Девушка застонала… Я всегда обожала этот возбуждающий звук физического наслаждения, срывающийся с губ моей сексуальной игрушки, бешеный ритм сердца, разгоняющий по венам солоновато-сладкую кровь и, конечно же, мурашки бегущие по её теплому телу из-за моих откровенных прикосновений. Я обернулась, чтобы посмотреть на Эрика, расслаблено облокотившегося на свой письменный стол… Его лицо не выражало ни одной эмоции, а вот глаза наоборот, будто с вызовом смотрели в мою сторону и словно твердили: «Это все что ты можешь?»… Я ухмыльнулась, снова разворачиваясь к пышногрудой стриптизерше, мысленно посылая шерифа ко всем чертям и нашептывая, что это только начало…
Иветта просто сгорала от жажды секса, она вся извивалась под моими ласковыми руками, негласно умоляя, чтобы я не останавливалась ни на мгновение. Кровь этой девицы была не моей любимой группы, следовательно, запах не заводил на максимум, но вот тело… Тело у эстонской красотки было что надо! На твердую пятерочку. Я приблизилась к ее нежной шее и вдруг поймала себя на мысли, что меня заводит больше присутствие Нортмана, пристально следящего за нашими женскими шалостями, нежели этот мешок со «средненькой» кровью и отличными силиконовыми сиськами… Мне нравится, что он смотрит. Этакий сторонний наблюдатель, который может и сменить свою роль на активного участника сексуальных игрищ, превращая наш женский дуэт в трио с солистом посередине. Хм, интересно… А самовольно, без моего приглашения, решится ли хозяин этого притона присоединиться к нам? Или продолжит смотреть своим жадным взглядом, засунув руку в карман, пытаясь незаметно поглаживать возбужденный член… Да что там размышлять? Сейчас проверим.
Я скинула с плеч шелковую сорочку и притянула к своей изящной груди Иветту. Девушка с готовностью принялась ласкать своим теплым языком мою мраморную кожу. Пару минут я наблюдала за движениями ее пухлых губ, рук и похотливыми глазами, изредка смотрящими вверх, чтобы найти одобрение на моем лице. Хорошая девочка, старательная, опыт общения с Пэм не прошел даром! Я сжала ладонью ее волосы на затылке, а другой рукой начала спускаться по женскому животику вниз. Наконец, я коснулась влажного треугольничка ее «парадно-рабочих» трусиков и начала медленно сводить любовницу с ума круговыми движениями своих пальцев. Иветта замирала, прикрывая глаза на пару секунд, выдыхая при этом громкими стонами, затем жадно глотала воздух ртом и вновь и вновь продолжала ерзать попкой по кожаной обивке дивана. Она раздвигала ноги еще шире, показывая, что желает большего всем своим нутром, но не все так быстро, деточка, не все так быстро…. Эрик по-прежнему оставался наблюдателем, а я была уверена, что у него в штанах уже давно все затвердело. Я чувствовала, как он изнемогает от запаха женского желания, возможно, его терпение уже было на пределе, но пока что мой возбужденный шериф стойко держался, пытаясь набить себе цену. Следующий шаг. Легкая ткань моих брюк неслышно упала на пол, а искусный язычок стриптизерши, не спеша, уже обрисовывал контур моего пупка, начиная, игриво причмокивая, спускаться все ниже. Я устроилась поудобнее и вновь посмотрела на Нортмана, спрашивая его взглядом: «Доволен?»
Когда Иветта коснулась меня своим дразнящим языком там, где этого сейчас больше всего хотелось, и теплые женские руки мягко обвили мои бедра, я одобрительно застонала, наполняя легкие ненужным кислородом. А уже через мгновение я увидела лицо Эрика совсем близко, он явно не выдержал такой эротической нагрузки…
В тот момент, когда он присел рядом и тесно прижался ко мне, я не контролировала себя… Я потянулась к нему губами, а он страстно встретил мой порыв. Его поцелуй был нахальным, умелым и даже слишком с моей стороны ответным. Я инстинктивно сжала сильнее волосы Иветты и немного надавила на ее голову, потребовав еще больших ласк. Эрик тут же придвинулся вплотную и, положив руку мне на шею, зафиксировал мою голову, целуя все настойчивее…Страсть, необузданное желание и тело, которое я еще не пробовала… Все это могло поглотить меня полностью, без остатка здравого разума. Но я отвлеклась на его выдвигающиеся клыки, которые царапнули губу с внутренней стороны. «Нет! Заигралась! Я не имею права сильно расслабляться и терять бдительность, особенно с подчиненными такого уровня…»
- Нет! – Тут же недовольно произнесла я, отталкивая от себя шерифа. Легкое недоумение промелькнуло в его глазах, ведь он прекрасно знал, что неотразим и невероятно сексуален… Конечно же, он не хотел сдаваться! Взгляд Эрика опустился на мою обнаженную грудь, и, чуть-чуть приоткрыв рот, он начал наклоняться к ней ближе… Пока не наткнулся на мою протестующую ладонь.
- Я сказала, нет! – Более твердым и грубым тоном прошипела я. На мгновение он застыл, будто сомневаясь в правдивости моего отказа, а затем поднялся и, не спеша, начал расстёгивать ремень, за которым последовала и ширинка. Не сводя с меня развратных и в то же время насмешливых глаз, он демонстративно и аккуратно приподнял попку Иветты, при этом, не отрывая девчонку от меня… а затем, нагло улыбаясь мне в лицо, спустил брюки до колен…


Сообщение отредактировал leroixe - Вторник, 05.02.2013, 20:40
 
leroixeДата: Вторник, 05.02.2013, 20:41 | Сообщение # 8
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
***

Я сделала глубокий вдох и улыбнулась, лениво слизывая капельки крови с уголка своих губ, при этом нежно поглаживая запыхавшуюся Иветту по щеке. Девочка была где-то далеко от этого места, еще витала на волнах многократно испытанного оргазма. Интересно, какой ей понравился больше, от меня или от Нортмана? На самом деле, думаю, ответ очевиден, конечно же, от меня, ведь я, как никто другой, знаю все заветные места и точки женского тела… Хотя упругий и большой член шерифа тоже может доставить массу ярких впечатлений, понаблюдав его в деле, теперь я в этом абсолютно уверена. Может, тоже стоило опробовать его умения? Ааааааа... Слишком много Нортмана! Одернула я себя от этих явно больных мыслей и нахмурилась, вспоминая, что главную информацию мы с ним так и не обсудили. Опустив взгляд на бриллиантовые часики, я поняла, что времени выяснять успехи викинга на личном фронте, в обрез, если же, конечно, я не хочу устроиться на дневной сон в «Фангтазии». Да уж, далеко не радужная перспектива испачкать свой дорогой наряд в пыльном пластмассовом, да еще и общественном гробике, а затем проснуться с растекшимся макияжем, взъерошенной прической и … отвратительным настроением! Я посмотрела на Иветту, которая все еще блаженно улыбалась, пялясь в потолок, и, почти заботливо хлопнув ее по сексуальной попке, приказным тоном произнесла:
- Оставь нас, дорогуша. – Девчонке не нужно было повторять дважды, как, например, унылому Комптону. Она явно натренирована общению с вампирами, быстренько
подхватила свое микроскопическое белье и поспешила скрыться из кабинета своего шефа. Умничка!
- Ценные у тебя кадры, - с ноткой зависти в голосе произнесла я, - одобряю. – Устало потянувшись всем телом, я обратила свой взор на шерифа, который успел натянуть брюки и вольготно развалился в своем боссовском кресле. – Что ж, мы хорошенько развлеклись, а теперь пора перейти к главным вопросам.
-Я весь внимание, моя королева, - это было сказано весьма пренебрежительным тоном, в дополнение ему оставалось только закинуть ноги на стол и начать плевать в потолок. Мне тут же захотелось дать ему пощечину! Да так, чтобы перевернулся на своем кресле и кубарем подкатился к моим новым дизайнерским туфлям… Что за расслаблено-по@уестическое отношение к власти? Неужели мой отказ так уязвил его викинговское самолюбие, что эта хитрая морда опять забыла значение слова субординация? Неприятно чувствовать себя не всежеланным и не всеобожаемым? Что ж, мой дорогой, пора бы, наконец-таки, опуститься с небес на землю… Опять я отвлеклась на абстрактные мысли об этом чертовом Нортмане!
- Когда ты выполнишь задание? – Мой голос обрел некую суровость, а взгляд потерял прежнюю игривость и кокетливость. Достаточно с ним уже возиться.
- Так как девчонка оказалась «особенной», - Эрик сделал акцент на последнем слове, - мне потребуется немного больше времени, - честно признался Нортман. В принципе, я ожидала подобного ответа, ну не мог этот вампирский Ромео расколоть крепкий деревенский орешек всего за неделю, любую другую да, но не ее.
– Сколько? – Ясность, вот что ценно в этом мире! Мне нужен был более конкретный ответ.
- Я думаю… - Протянул шериф, поднимая глаза к потолку, но я тут же остановила его «глубокие» размышления.
- Твоя работа не думать, а мышцами на торсе играть, чтобы понравиться этой деревенщине! Хватит из себя строить великого мыслителя!
- Две недели, - тут же последовал раздраженный ответ. Ммм, кажется, кто-то начинает злиться? Столько лет живет, а все еще не привык подчиняться… И что же мне с ним делать? Может, подвинуть с теплого местечка шерифа? Хм… Если не умерит свою строптивость, то так и сделаю. Посажу на его место более сговорчивого Комптона, а эту двухметровую глыбу тестостерона отправлю в его родную Швецию, пусть командует там…
Я не спеша, поднялась с дивана, молча оделась, краем глаза наблюдая за выражением лица Нортмана, изображающим псевдоравнодушную мину, и, поправив прическу, направилась прочь из этого третьесортного бара. Но как я могла удалиться и напоследок не подколоть шерифа?
- Я думала ты все делаешь по-быстренькому, – обернувшись и не двусмысленно стрельнув глазками на бедра Нортмана, съязвила я.
- Кроме насыщения ее кровь ничего не принесет. – Его голос тихий, уверенный, он будто читал мои мысли! Словно знал, что и для чего я делаю. «Слишком умен», - в который раз отметила я, и в который раз пожалела, что дала это задание именно Нортману!
- Оставь свое никчемное мнение при себе, - злобно прошипела я и захлопнула дверь. Как только этот недоумок приведет мне девчонку, сразу же отниму у него Пэм, и первым же рейсом он вылетит в Стокгольм!
 
VenaДата: Вторник, 05.02.2013, 21:20 | Сообщение # 9
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
И сколько можно терпеть эту стерву ??? В Стокгольм отправит Эрика -- нашла чем пугать козла капустой !!! А Ив ей приглянулась -- только надолго ли ??? Что то делать надо с Биллом -- Позитивно заявляю -- Напортачит Билл мать его Комптон !!! Спасибушки за веселое продолжение и ждем дальнейших приключений Сью и Эрика
 
elenaaДата: Среда, 06.02.2013, 00:23 | Сообщение # 10
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
Спасибо огромное за продолжение. Мне нравится читать о противостоянии Эрика и Софи-Энн. Поскорее им нужно оказаться в одной постели, тогда, возможно, перестанут воевать друг с другом. Жду продолжение. hands
 
leroixeДата: Вторник, 11.06.2013, 18:26 | Сообщение # 11
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Глава 4. Часть 1

Как только королева уехала из клуба, в кабинет проскользнула Пэм, явно обеспокоенная столь затянувшимся визитом властей.
- Эрик, позволь узнать, что происходит? – Мое раздраженное и озадаченное лицо заставило её волноваться. – У нас какие-то проблемы? – Я лишь пожал плечами и, закинув ноги на стол, обратился к своему дитя с усталой улыбкой.
- У нас, навряд ли, а вот у главы штата похоже биполярное расстройство… Никогда не питал особую симпатию к Софи, но в последнее время она просто невыносима. - Капризная малолетняя сучка! Её гетеросексуальные заигрывания выносят мозг! Хочу, не хочу, дам, не дам… Что за ху@ня? Такое поведение больше подходит для блондинистой пигалицы из Бон-Темпса, чем для королевы Луизианы. И куда смотрела Лига, когда пожаловала этой склочной бабе титул?
- Она зачастила с визитами, - подозрительно прищуриваясь, констатировала факт Пэм. - Думается мне, что это не только из-за «задания»… Здесь явно не обошлось без скрытых мотивов…
- Я даже догадываюсь каких, - ухмыльнулся я, вспоминая похотливое выражения лица королевы при звуке моей расстёгивающейся ширинки.
- Будь осторожен, Эрик… - В голосе женщины не осталось и толики того ехидства и сарказма, что часто присутствовали в ее речи, я ощущал через кровную связь искрение волнение и тревогу своего дитя.
- Пээээм! – Раздраженно огрызнулся я, прерывая назревающий неприятный разговор. И хотя мне были понятны ее переживания за нас обоих, я не мог стерпеть поучений и раздачу советов! МНЕ! Вампиру, который прожил в 10 раз дольше и видел в миллиард больше всего. Как будто я не знаю, кого надо остерегаться и в какие интриги не ввязываться?!
Она приподняла бровь, скорчив при этом недовольную гримасу и не говоря ни слова, скрестила руки на груди, продолжая сверлить меня взглядом. Ну, начинаается… Одна решила поиграть на нервах моего члена, а другая на терпении? Тяжелый вздох безысходности, и я сдался, решая, что сегодня нервотрепки и так достаточно, не хватало еще сцепиться с Пэм в конце этой длинной ночи. …
- Мы держимся подальше от политики и религии, - твердо повторил я наш основной жизненный принцип, тем самым, показывая женщине, что никакие опасные игры в мои планы не входят. Она лишь коротко кивнула и подарила мне полную обожания и доверия улыбку. До рассвета оставался час, и со всеми этими королевскими прихотями и развлечениями, я оставил без должного внимания свое задание. Наверняка девчонка уже вся изнервничалась, ожидая моего звонка. Сидит, нервно покачивая ногой, уткнувшись носом в телефон, и ждет моего звонка, как манну небесную. Я усмехнулся своим мыслям, представляя зацикленную Сьюки, умоляющую свой мобильник зазвонить. Я бы с большим удовольствием ещё помучил мою сладенькую поклонницу, но, увы, время поджимало, а значит, надо послать девчонке весточку, порадовать немного своим вниманием. Набрав ее номер и наткнувшись на автоответчик, я оставил тошнотворно приторное сообщение, полное ассортимента банальных приятностей, на которые клюют такие романтично-наивные провинциалки, как Сьюки. Что ж, завтра навещу свою новую «пассию», появлюсь из ниоткуда, спрыгну с белоснежного жеребца с букетом полевых цветов в руке. Она распахнет двери, улыбаясь во все 32 зуба, и будет восхищенно смотреть, как я опускаюсь перед ней на одно колено и картинно развожу руки, чтобы заключить свою единственную и неповторимую в крепкие объятия … Дааа, бл@ть, именно так все и будет. Продолжай мечтать, милая Сьюки!

***

Наступил долгожданный выходной, я наконец-то смогла вдоволь выспаться, а затем посвятить целый день домашним заботам! И, конечно же, помечтать об Эрике! При одном воспоминании о нем, в животе запорхали невидимые бабочки, а на лице появилась широкая и счастливая улыбка. Какой же он замечательный! Внимательный, порядочный, красивый, понимающий! Настоящая мечта из девичьих грез о любви. Иногда мне даже не верилось, что я взаправду встретила такого завидного жениха. Неужели мной, обычной скромной девушкой из маленького городка мог всерьез заинтересоваться тысячелетний вампир, повидавший на своем пути очень и очень многое? Видимо, я действительно особенная! По крайней мере, он заставлял меня чувствовать себя такой, и, признаюсь, это не могло не нравиться! Подушечками пальцев я коснулась своих губ, которые все еще хранили незабываемые мгновенья моего первого поцелуя…. На душе было так легко и беззаботно… Мне казалось, что за моей спиной начинают расти крылья! Это просто удивительное чувство, разливающееся негой блаженства в сердце, когда ты дышишь даже больше, чем полной грудью, все цвета становятся ярче, звуки мелодичней, а ноги будто бы сами отрываются от земли! Улыбнувшись солнцу, светившему в окно, я села на кровать и потянулась, стряхивая остатки сна. В очередной раз, кинув взгляд на телефон, я, наконец, увидела мигающую красную лампочку автоответчика, сердце замерло на мгновение, я уже знала, кто мог оставить сообщение, ведь я ждала этого заветного звонка весь вчерашний день и ночь! Буквально выпрыгнув из уютной постели, я за пару шагов добралась до туалетного столика и нажала кнопку прослушки сообщений.
- Доброй ночи, милая Сьюки, - услышала я ласковый баритон Эрика, по моему телу тут же разлилось приятное тепло, и я зажмурила глаза, представляя, что мой ненаглядный сидит рядом и гладит мою руку. – Прошла всего одна ночь с нашей романтичной прогулки в лесу, но для меня она длилась целую вечность. Разлука с тобой просто невыносима, - каждое слово этого великолепного мужчины затрагивало особые струнки моей души, ведь я чувствовала то же самое! Он будто бы читал мои мысли! – Безумно хочу тебя увидеть, с заходом солнца я буду стоять на крыльце твоего дома…
Свидание? Он назначил мне свидание?! Ура! У нас будет свидание! Счастье переполняло меня, я запрыгала на месте и захлопала в ладоши, светясь широкой улыбкой. Настенные часы с кукушкой пробили полдень, что ж у меня есть еще масса времени до прихода моего долгожданного, но надо успеть решить кучу дел по дому! И потом, что же мне надеть в столь важный вечер? Я должна выглядеть просто сногсшибательно! Интуиция подсказывала, что сегодняшняя встреча с Эриком будет особенной! Но где мы ее проведём? Хм… А почему бы не пригласить его в дом? Мы могли бы мило болтать о всяких пустяках, уютно устроившись на мягком диване, я бы показала ему альбомы с фотографиями меня в детстве! Затем можно посмотреть что-нибудь любовно-романтичное по телевизору! И… целоваться… целоваться... целоваться до самого рассвета! Я мечтательно вздохнула, рассматривая голубое небо за окном…
Спустившись в гостиную, я перебрала диски на полке под телевизором, переложив наверх самые любимые мелодрамы, и задумчиво огляделась по сторонам, что еще может нам понадобиться в течение вечера? Еда… Точнее кровь для Эрика, он же вампир! Так, надо заехать в супермаркет и купить несколько бутылочек «Настоящей крови», ведь навряд ли мой голубоглазый блондин будет пить чай…
Вернувшись из магазина, я быстренько сложила покупки в холодильник и принялась за уборку. Все должно быть идеально к приходу моего … Хм… А кто он мне? Что за глупые вопросы, наш первый поцелуй и те флюиды, которые летали между нами во время встреч… Мы влюблены друг в друга! Иного и быть не может! Загадочно улыбнувшись, закатив при этом глаза, я схватилась за тряпку и начала тщательно вытирать пыль.

Когда стрелки часов замерли на цифре семь, мой дом блестел и благоухал, я гордо оглядела свои старания и устало вздохнула… Но времени расслабляться не было, ведь я не хотела встретить Эрика в замызганном халате, резиновых перчатках и с растрепанными волосами!
Немного прохладная вода в душе меня приободрила. Намылив волосы шампунем, я подставила лицо под освежающие струи и начала фантазировать о том, как прекрасно пройдет эта ночь… Сколько интереснейших историй расскажет мой кавалер, какими комплиментами одарит, заставляя краснеть меня пуще прежнего. Как он положит свою сильную руку на мою ладошку, и как его мягкие шелковистые губы прикоснутся к моим, от чего каждая клеточка моего тела затрепещет, словно травинка на ветру… Ммм… От сладких грез наяву у меня закружилась голова, и на мгновение я подумала, что не выдержу нахлынувших эмоций и свалюсь в обморок! Окатив себя холодной водой, чтобы немного прийти в чувство, я опустила рычажок смесителя и поспешила выйти из ванной комнаты. Впереди еще столько дел, а времени - кот наплакал!
Укутавшись в махровый халат, я открыла шкаф и прошлась взглядом по аккуратно развешенной одежде.
Свой наряд я продумывала буквально целый день. Чтобы произвести хорошее впечатление я должна выглядеть женственно, романтично и скромно! Сняв с вешалки свое любимое платьишко лилового цвета в лазурную полосочку, я надела его и покружилась перед зеркалом! Именно то, что надо! Эрик со своим безупречным вкусом должен оценить. Приталенное под грудью, длиной до середины икры, оно в выгодном свете подчеркивала мою миниатюрную фигуру, а легкие босоножки на невысокой танкетке с разноцветными лентами, обвивающими икры, и голубой бант в волосах прекрасно дополняли мой романтично-вечерний образ. Слегка подчеркнув глаза тушью и синими тенями с мерцающими блестками, я провела по губкам светло-розовой помадой и попшикалась цветочным ароматом духов. Все, теперь я полностью готова! Отражение в зеркале показывало стильную юную леди с безукоризненным макияжем и элегантной прической!
Как только я спустилась на первый этаж, раздался переливистый звон колокольчика. Моё сердце замерло в предвкушении встречи с Эриком, и, мысленно досчитав до десяти, я вдохнула полной грудью, протягивая ладонь к дверной ручке.

***

Проснувшись следующим вечером, я без отлагательств приступил к выполнению намеченных планов. Путь до Бон-Темпс не занял много времени, я вдавил педаль газа в пол, довольно улыбаясь шикарному букету алых роз, лежащему рядом на пассажирском сидении, и на секунду представил, как будет пищать Сьюки, когда я вручу его ей. Думаю, этой скромнице еще не приходилось принимать такие знаки внимания, ведь от её деревенских соседей можно было ожидать лишь угощения дешевым пивом и какой-нибудь мелкой безвкусной безделушки. Интересно, моя ароматная блондинка сразу раздвинет ноги за столь щедрые по ее меркам ухаживания? Хотя, я уже знал ответ на этот вопрос, естественно девчонка еще заставит себя поуговаривать. А меня немного возмущало то, что обычные деревенские телки обходятся без капризов и лишних уламываний, а именно Сьюки решила выделиться на их фоне и усложнить мне работу…
Несясь по ночным дорогам Луизианы, погруженный в приятные мысли о том, насколько продуктивным может оказаться этот вечер, и как далеко девчонка все-таки разрешит мне зайти, я совсем не заметил, как прибыл к пункту назначения. Возбужденный практически до предела от фантазий, в которых малышка Сьюки позволяет моим рукам приподнять ее платье и погладить между ножек, а затем мои пальцы, проскальзывают под материю ее трусиков и… Я одернул себя, сдерживая похотливые порывы, пока они не взяли под контроль мой здравый разум, и я не изнасиловал свое задание прямо на крыльце ее дома... Припарковав корвет возле поворота к лесному жилищу своей «нимфы», я заглушил мотор и, захватив цветы, отправился навстречу заманчивым перспективам, которыми дразнило ее невинное аппетитное тело.
Я позвонил в дурацкий колокольчик и сделал короткий шаг назад, пряча букет за спиной, некий оттенок игривого романтизма всегда проходит на «ура» у молодых девушек! За стеной послышались шаги и быстрое сердцебиение, а затем хозяйка дома открыла дверь. Как в замедленной съемке я, не спеша, поднял на нее взгляд, до сих пор устремленный на порог, и изобразил самую очаровательную улыбку, на которую только был способен. Но тут же слегка ошарашенный дернулся на месте… Надеюсь, Сьюки этого не заметила. Увиденное повергло меня в шок! Дааа, давно я не испытывал такого недоумения и замешательства. Как она могла разом все это напялить? Видимо, решила, так сказать, принарядиться к свиданию, и, скорее всего, обратилась за советом к своей иконе стиля по нарядам, то есть, шлюшке Таре, иначе я просто не мог объяснить весь тот ужас, в который облачилась моя пассия. Безвкусная тряпка, уродливо прикрывшая ее тело, какие-то лапти на ногах, прическа «психиатрическая больница стайл» и размалеванное под диско 80-ых лицо. Мне тут же захотелось умыть ее и снять все это безобразие, но, наступив на горло желаниям, я лишь продолжил улыбаться и галантно преподнес даме цветы. Как и предполагалось, Сьюки чуть ли не запрыгала от восторга, принимая букет, а затем дотронулась до бутонов кончиком носа, полной грудью вдыхая их нежный аромат.

Гостеприимно пригласив меня в дом, явно не подозревая, чем это чревато в будущем, Сьюки убежала искать вазу, а я огляделся по сторонам. Да уж, домишко не только снаружи представлял собой жалкое зрелище. Мебель семидесятых годов, доставшаяся от бабушки в наследство, угнетающие потускневшие обои, старый паркет с потертым лаком, безвкусные картины на стенах… Я попытался найти хоть парочку положительных моментов в этой лесной халупе одинокой девственницы и, втянув воздух носом, тут же нашел первый… Весь дом, каждый уголок, каждый сантиметр этих старых стен пах ей! Пах Сьюки! Сладковатый аромат фейри обжег горло и просто вынудил меня голодно сглотнуть слюну. Пока девушка суетилась на кухне, наливая в вазу воду и что-то радостно причитая, я нашел еще один положительный момент… Приглушенный свет в гостиной. Он делал обстановку более интимной, создавая соответствующий настрой. Я ощущал сладость ее аромата буквально на языке, и, прикрыв веки, вслушивался, как волнительно отбивает ритм маленькое сердечко Сьюки. Мои клыки тут же выдвинулись, и это было тревожным знаком для моего самоконтроля. Открыв глаза, я попытался отвлечься и сосредоточиться, к примеру,…на мебели. Но вот не задача! Кроме интимных поз, в которых я мог бы сейчас иметь блондинку на этой рухляди, в голову ничего больше не шло…
Я вновь взглянул на Сью через приоткрытую кухонную дверь, пытаясь найти нечто, что может отвлечь меня от набухавшей тяжести в штанах… Совсем перестав дышать и сильно сжимая губы, чтобы она не заметила клыков, я тут же понял в чем самый главный плюс приглушенного света, ядерный видок девчонки будет не так сильно мозолить глаза, и тем самым не отобьет у меня всякое желание обольщать эту пигалицу.
Я присел на диван, пропахший пожилыми людьми и нафталином, вытянул руки вдоль спинки, изображая расслабленный вид и скрывая жаждущую бурю внутри! Сосредоточив взгляд на обоях в примитивнейших узорах и, решив напомнить хозяйке дома о своем присутствии, я начал разговор через стену:
- Милая, как ты провела сегодняшний день? – Беззаботно произнес я, как ни в чем не бывало, наконец-то заставляя себя собраться и втянуть клыки.
- Я занималась домашними делами… И ждала вечера …- Пролепетала Сьюки, появляясь в гостиной с вазой в руках.
- Почему? – Широко улыбаясь, я вновь задал вопрос, придавая голосу довольно обольстительный тон. Обожаю смущать таких скромниц наводящими вопросами!
- Потому что ждала нашей встречи, – ещё тише промямлила девчонка, а я похлопал ладонью по дивану рядом с собой, приглашая ее присесть.
- Секунду, – махнув указательным пальчиком, сказала она и вновь скрылась на кухне.
Через пару минут ожидания мое ароматное задание, наконец, предстала предо мной во всем своем деревенском шике, с подносом, бутылкой «Настоящей крови» и стаканом в руках.
- Я подогрела ее, - улыбаясь, наверное, своей осмотрительности, проговорила блондинка, водружая поднос на журнальный столик передо мной.
- Очень любезно с твоей стороны, - вежливо кивнул я. Она устроилась рядом на диване и, накрыв ладонями колени, посмотрела на меня с глупой улыбочкой.
- Что делала прошлой ночью? – Задал я свой очередной вопрос, пригубив синтетическую кровь и давая девушке немного времени успокоить свое сердцебиение.
- Да так… Работала в баре до часу, потом домой вернулась… Думала, ты позвонишь, - произнесла она. И снова глупенькая Сьюки посетовала, как ждала моего звонка. Ты посмотри-ка, дела идут даже лучше, чем я предполагал…
- Вчера ночь в «Фангтазии» выдалась трудной, - оправдался я, не вдаваясь в детали. - Милая, - немного придвинувшись ближе к блондинке я нежно коснулся ее подбородка и добавил. - Я тоже скучал по тебе и не мог выносить этой муки ожидания твоего звонка… И вот я здесь. Ты даже представить себе не можешь, что творится у меня… - Я положил маленькую ладошку девушки к себе на грудь, пристально смотря в ее широко распахнутые глаза, и продолжил, – когда ты говоришь о том, что думала обо мне и ждала звонка.
Блондинка лишь смущенно кивнула, а я уже хотел дотронуться до ее податливых губ, как она внезапно ойкнула и резко вскочила на ноги.
- Я же хотела показать тебе альбомы! – Выпалила она на одном дыхании и ринулась к шкафу напротив.
Какие на х@й альбомы? Альбомы о чем? Я еле сдержался, чтобы вслух не высказать свои нецензурные мысли.
– Вот, - она положила передо мной кипу фотоальбомов и, открыв один из них, начала скучно и монотонно показывать мне свою родню и рассказывать, где и когда были сделаны кадры. Я усиленно изображал заинтересованный вид и увлеченно кивал, тупо улыбаясь, иногда задавая поверхностные вопросы, а сам молил, чтобы хоть кто-нибудь внезапно позвонил мне по делам… Пэм! Где ты дорогая? Даааа, не такого свидания я ожидал… Бесконечные дяди, тети, бабушки, дедушки и карапузы в замызганных одеждах, что за наказание? Спустя час поток фотографий все же иссяк, видимо, как и темы для общих разговоров. Конечно же, я мог завести беседу про какие-то абстрактные вещи, но я и так потратил много времени попусту. Надо переходить к десерту…
Сьюки сидела на диване в пол оборота ко мне, стараясь выглядеть непринужденно. Но ее не замедляющийся быстрый пульс ясно давал мне понять, что она волнуется. Эти посиделки двух школьников просто вымораживали, и я приступил к действиям не дожидаясь, когда мир перевернется, и блондинистая простушка, наконец, проявит хоть немного решимости, перестанет смущенно глазеть на меня и перейдет к ласкам. Я медленно взял девушку за руку и шелковым голосом спросил:
- Сьюки, скажи… Только честно, - я сделал паузу между слов более продолжительной, чтобы она прочувствовала всю серьезность момента. – Я тебе нравлюсь?
- Да. – Смущенно улыбнулась девчонка, опуская глаза на свои коленки, а затем тихо добавила. - Я же говорила, что ты мне нравишься, ты не такой, как все остальные мужчины.
- Ты считаешь меня привлекательным? – Игриво прошептал я ей на ушко, нежно поглаживая ее теплую кожу. И дождавшись утвердительного кивка, я развернул порозовевшее женское личико ближе к себе. Коснувшись кончиками пальцев ее пылающей щеки, я осторожно дотронулся до ее губ своими губами. Она прикрыла глаза и подалась вперед, давая понять, что готова к моему поцелую. Я ласково провел ладонью по мягким волосам девушки и скользнул в ее ротик языком, а затем, плавно отстранившись, я вновь прошептал, почти дотрагиваясь кончиком носа до её ушка:
- Я хочу тебя поцеловать.
- Ты меня уже целуешь, – мило улыбаясь, возразила Сьюки.
- Я хочу тебя поцеловать… Ниже… - Нежно, но в то же время настойчиво произнес я и, не дожидаясь ответа, начал одаривать влажными поцелуями ее шею, медленно опускаясь к ключице. – Еще ниже… - На секунду оторвавшись от ароматной теплой кожи, произнес я и вновь прильнул к ее трепещущему телу губами.
 
leroixeДата: Вторник, 11.06.2013, 18:27 | Сообщение # 12
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Глава 4. Часть 2

Да, у моего задания был просто чудный запах крови, это я уже знал. Но, смешиваясь с ароматом ее желания, ее феромонами, он превращался просто в дьявольскую смесь для моего обоняния! В любой момент готовый потерять голову и послать на х@й королеву вместе с ее заданием, я клацнул зубами, сдерживая стон вожделения! Мой рассудок затмило желание наплевать на вампирскую иерархию и просто-напросто заполучить себе в долгое пользование эту девчонку и, все мать ее, прилагающиеся бонусы! Прямо сейчас крепко схватить теплый женственный фейри-сосуд и тереться об него всем телом, пропитываясь сумасшедшим запахом, облизывать ее изгибы и изучать языком каждый дюйм шелковистой кожи, прокусывать мягкую плоть и вкушать кровь наивысшего сорта. Из последних сил я старался контролировать ситуацию, пытаясь не выйти за рамки дозволенного, и не спугнуть добродетельную Сьюки Стекхаус! «О, с какой легкостью я мог бы стереть в порошок эту чертову границу между нами…» - Казалось, я был не в силах подавить зловещую улыбку, которая непроизвольно прошлась по моим губам от тех темных желаний, обволакивающих разум. Я вновь одернул себя от пульсирующих между ног мыслей, пытаясь обратиться к тысячелетней выдержке и трезвости ума.
Сьюки все так же еле слышно стонала в моих руках, но все же пыталась сдерживаться, ограничивая, как только возможно продвижение моих поцелуев по своему бархатному телу. Её скованность начинала злить, еще немного и я силой заставлю ее стройные ножки расширить для меня пределы дозволенного. Каждое касание моего языка к ее пылающей коже вынуждало маленькое человеческое сердце замирать. Я ласкал ее шею, чувствуя трепет пульса, ммм… как же охренительно.. ее запах опьянял, кровь, быстро бегущая по венам, дразнила мои инстинкты хищника. Мой член уже давно изнемогал от желания войти в горячую и влажную Сьюки, и просто разрывал ширинку, а игривое возбуждение превратилось в настоящий фейерверк похоти и сексуального влечения.
Поцелуев уже явно становилось недостаточно. Мне нужно было исследовать новые грани девушки… Я немного подался вперед, оттесняя девчонку так, что бы она полулегла, открывая мне больший доступ к своему телу, но диван был жутко неудобным и слишком маленьким для нас двоих. Нужно намекнуть на более подходящее место для нашего погружения друг в друга, например, спальню…
- Эрик… - задыхаясь от возбуждения, на выдохе проговорила Сьюки, когда я начал не спеша поднимать подол ужасного платья, скрывающего привлекательные девичьи формы.
- Что, милая? – на мгновение оторвав губы от ее пульсирующей артерии на шее,
участливо спросил я, чтобы ни на шаг не отступать от роли добропорядочного джентльмена.
- Это не входило в мои планы…
«Да в твои занудные планы ни один мужчина на свете не входил! А, в общем-то, кого вообще здесь интересуют Сьюки-планы? Заткнись и дай раздвинуть твои ноги!» - пронеслась в моей голове фраза, достойная этой жалкой недотроги, но я не мог позволить себе озвучить эти слова, пока не мог…
- Что именно не входило в твои планы? – игриво улыбнувшись, я посмотрел ей в глаза и сделал вид, что меня действительно интересует её ответ.
- Ну, это... – кивая на мои руки, слегка задирающие подол её платья, отрывисто промямлила Сьюки, пытаясь отдышаться.
Безмозглая курица! Не может связать даже два слова!
- Не понимаю о чем ты… - пропел я, касаясь языком ароматной кожи девушки за ушком.
- Эрик, я девственница…- правда? Какое великое откровение, неожиданный поворот!
Я не спешил с ответом, тщательно подбирая нужные слова, пытаясь абстрагироваться от того, что сейчас творилось у меня в штанах. Конечно же, идея трахнуть Сьюки будоражила меня еще с нашего первого знакомства, а точнее после того, как я распробовал ее фейри-аромат. Я часто представлял буквально каждую мелочь нашего первого секса, но все, что происходило сегодня ночью, никак не вписывалось в мои планы и задумки. В фантазиях не было пропахшего нафталином дивана, Сьюки в этом ужасном антисексуальном наряде, неловких пауз и скованных движений.… И дело было даже не в том, что королева запретила мне забирать девственность девчонки, честно, мне было наплевать на это условие, ведь я знал, что Софи интересуют только волшебные свойства фейрийской крови, нежели второстепенные факты, такие как девственность или цвет волос, или размер сисек. Просто сейчас не место и не время…
- У нас не будет секса… Не сегодня, – почти нежно улыбнувшись, промурлыкал я, немного отодвигаясь от девчонки, позволяя ей снова сесть и одернуть платье. Бережно зажав ее ладошку между своих рук, я заглянул в ее карие широко распахнутые глаза.
- Я просто хочу сделать тебе приятно и показать, как сильно ты мне… нравишься.
Девчонка глупо улыбнулась и смущенно опустила взгляд, а я, не теряя момента, снова поцеловал ее, нарочито медленно поглаживая теплый язычок своим. Мои руки, не спеша, опустились на хрупкие плечи и ласково начали массировать их, расслабляя блондинку вместе с её бдительностью.
- Где спальня? – отстраняясь от податливых губ, прошептал я. А девушка до такой степени растерялась, не ожидая столь наглого вопроса, что тут же выпалила:
- Наверху! – при этом её глаза округлились, и, смущенно прикрыв рот ладошкой, она глупо захихикала. Но я был слишком заведен, чтобы обращать внимание на её дебильные ужимки, и, подхватив мою скромницу на руки, уже через несколько секунд аккуратно усаживал ее на мягкую кровать. Пройдясь взглядом по красной, словно рак, но явно распаленной моими ласками Сьюки, я довольно причмокнул языком, а она подняла на меня стыдливые глазки и почти шепотом произнесла:
- Эрик, я никогда и никому еще не позволяла такого… - ну опять начинается старая песня о главном! Сколько, @лять, можно ломаться?
- Эй, - нежно погладив ее пылающую щеку, я выдал самую обезоруживающую улыбку.- Не бойся меня и этого сладкого чувства здесь, - я провел ладонью по низу ее живота. – Обещаю, тебе понравится то, что я хочу сделать…
- Ээээ, я даже не знаааю, - коротко мотнув головой, Сьюки поднялась на ноги, но мои руки обвили ее талию и вновь подтолкнули к скрипящему матрасу. Еще немного настойчивости, и у нее не останется ни одного довода для отказа…
- Что ты чувствуешь ко мне? – в лоб спросил я, пытаясь не выдать раздражения.
- Ты мне нравишься, - полушепотом ответила блондинка, а я еще крепче прижал ее к себе.
- А ты сводишь меня с ума, - пылко произнес я. – Доверься мне, милая… Я не причиню боль…
- Я хочу верить тебе! Но…. - твою мать! Опять бесконечные «но»! Что мне еще сказать, чтоб эта девка забила на свои е@анутые принципы? Какую очередную романтическо-любовную х@йню она хочет от меня услышать? Бл@ть, эта возня в песочнице уже выносит мозг, может мне опуститься на одно колено и попросить ее руки и сердца? Еще парочка этих «но», и я сорвусь…
- Эрик, ты мой первый мужчина, я тебя знаю слишком мало для… – девушка попыталась ускользнуть из моих объятий, упираясь ладошками в мои плечи, и я отпустил ее, дабы уберечь от выплеска нарастающего гнева. Она сделала пару шагов назад и замерла посреди комнаты, исподлобья наблюдая за мной. Видимо ждет очередных комплиментов и упрашиваний! Дааа, крепкий провинциальный орешек, одних поцелуев и трепетных прикосновений оказалось мало… Что ж, поиграем на чувствах…
- Как скажешь, - сухо проговорил я, проводя руками по волосам. – Но знай, Сьюки, ты разбиваешь мне сердце своей холодностью. – буквально с надрывом выпалил я, мысленно восхваляя свои актерские способности.
- Нет, нет, нет, - запричитала она, подбегая ко мне и преданно заглядывая в глаза. – Я вовсе не хотела обидеть тебя, прости… Просто мне страшно …
- Девочка моя, чего ты боишься? Ведь я влюблен в тебя! Я хочу делать тебе приятно и проводить рядом каждую минуту! – на одном дыхании произнес я, молясь, чтобы мой последний козырь разбил в пух и прах все страхи бедной овечки. И он сработал! Эти слащавые слова, как ни странно, произвели нужный эффект, ведь девчонка буквально со слезами на глазах бросилась целовать меня. А это уже более походило на мои планы на вечер… По крайней мере, моё задание стало проявлять инициативу! Несколько минут страстных ласк, и я уже лежал сверху. Приподнявшись на локтях и голодно посмотрев Сьюки в глаза, я начал нетерпеливо задирать ненавистное платье, желая как можно скорее потрогать мою ароматную блондинку там, где её еще никто не касался. Но мой деревенский самородок решила до конца доиграть свою роль пуританки и своими маленькими ладошками начала хвататься за материал подола, одергивая его. Не думаю, что она была против моих намерений, скорее ей было трудно выйти за рамки своего образа, хотя, я был уверен, что в мыслях блондинка уже послала подальше все свои предрассудки и готова была «сдаться на милость победителя». И сейчас, когда я бедрами раздвигал ее ножки, я уже начал входить во вкус этой игры. Но звук рвущейся ткани, дал ясно понять, что пора от щекочущих низ живота поддразниваний переходить к более взрослым развлечением. Обвив пальцы вокруг тонких запястий, я без усилий завел руки девчонки над её головой, мгновенно лишая Сьюки возможности и дальше выказывать псевдо сопротивление.
- Эрик, ты же обеща... – встревожено начала верещать блондинка, но я тут же перебил ее поцелуем. Когда мои губы начали рисовать влажные дорожки на ее нежной шее, я уже отчетливо чувствовал, как напряженно держатся ее бедра. Думаю, она пыталась изображать из себя бревно, боясь показать, что возбуждена, ох уж эти провинциальные девственницы, всему приходиться их учить, даже - как раздвигать ноги!
Я провел ладонью вниз по её шее, обрисовал контуры ямочки на ключице, а затем, коснувшись рукой упругой груди, слегка сжал пальцы и, не сдержав стона, немного прикусил нежную кожу у выреза ее платья. Девчонка тут же одарила меня взглядом испуганной нимфы, и я осознал, что уже не могу сдерживать свои вампирские порывы и начинаю пугать Сьюки жаждой крови.
- Верь мне … - севшим голосом прошептал я, через секунду оказавшись возле ее уха, и дождавшись её короткого утвердительного кивка, я переместился на бок и лег рядом. Моя неопытная любовница, будто действительно поверив моим словам или же просто положившись на судьбу, начала смелее отвечать горячим поцелуям. Ее язык становился более настойчивым и изобретательным, а губы - жадными и искушающими. Моя рука скользнула по ее ноге, наконец-то задирая платье. Я трогал ее ласково и неторопливо, нежно прикасаясь к теплой коже кончиками пальцев. Сьюки замирала с блаженным вздохом, когда мои пальцы накрывали деликатную кожу ее внутренней стороны бедер, а затем вновь оживала, когда я переключал свое внимание на плоский животик и грудь. Не спеша, я принялся гладить ее лобок через тонкую ткань нижнего белья, ощущая на коже жар распаленного девственного лона, а затем провел дразнящую черту возле резинки её хлопковых трусиков. Девушка вздрогнула, её расслабленное тело вновь напряглось. Даже не дав Сьюки и секунды на очередные мысленные метания и возражения, я развернул её к себе спиной и прижал к своему торсу, крепко придерживая за тонкую талию. Я осторожно задвигал бедрами, чувствуя, как мой член трется об её соблазнительную попку, думаю, она тоже это ощутила. Сьюки что-то простонала, а я провел рукой по её животу и вновь мои пальцы коснулись резинки её трусиков. Медленно я просунул руку под материю, и от блаженства прикрыв глаза, ласково провел ладонью по теплой гладкой коже ее киски. Это было восхитительно чувствовать ее упругие бедра, упирающиеся в мой пах и ощущать теплые складочки фейри на своих пальцах. Немного углубив прикосновения, я раздвинул нижние губки моей разгоряченной Сьюки. Кончики пальцев тут же почувствовали жаркую влагу. Несколько плавных и нежных круговых движений и блондинка застонала так, как ни разу за этот вечер, а я одобряюще начал целовать ее шею. Слегка ускорив темп, я продолжил возбуждать ее жар между ножек и заметил, как моя малышка закусывает губу, чтобы сдерживать стоны. Теперь ее бедра порхали сами, четко попадая в такт моим пальцам и раздразнивая мою плоть своими ритмичным движениями все больше. Я прикусил мочку её ушка и слегка потянул, чтобы она обратила внимание на то, что я собираюсь сказать.
- Тебе нравится? – я чуть сильнее надавил на горячий пульсирующий под пальцами бугорок.
-Да.- шепотом ответила Сьюки, не прекращая двигать бедрами ни на секунду.
-Я могу сделать еще приятней… - дьявольски улыбнувшись, соблазнительно пропел я, двумя пальцами поглаживая узкий и уже довольно увлажненный вход в лоно ароматной фейри.
 
leroixeДата: Четверг, 15.08.2013, 18:46 | Сообщение # 13
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Глава 4. Часть 3

Я медленно начал сводить с ума свою девственную скромницу, не торопя момент, которого она так ждала и одновременно боялась. Нежно трогая её складочки, я изредка плавно обводил контуры её узкой дырочки, а затем надавливал пальцами на ее клитор, массируя эрогенную точку круговыми движениями. Эти прикосновения заставляли девушку прикусывать нижнюю губу и робко постанывать в такт моих ласк. Спустившись рукой чуть ниже, продолжая большим пальцем поглаживать центр ее желания, я слегка углубился в узкое и влажное лоно и тут же почувствовал, как Сьюки задержала дыхание, а ее тело внезапно замерло. Она напряглась, хмуря при этом лоб, а человеческое сердце пропустило пару ударов от волнения и, наверное, смущения перед неизведанными гранями плотских удовольствий.
- Ты такая красивая…- возбужденно, с придыханием прошептал я, не сводя глаз с ее сосредоточенного лица. Сейчас Сьюки действительно была просто до безумия привлекательна. Румянец на щеках, сладкий аромат фейри смешивающийся с запахом ее влажного лона… ммм, она даже представить не могла, насколько мне трудно сдерживаться! И будто услышав то, в чем нуждалась, девушка в тот же момент неосознанно чуть шире раздвинула свои загорелые ноги. Я еле заметно улыбнулся, понимая, в каком смятении сейчас находилась эта светловолосая девственница. Да, Сьюки просто сгорала от желания ощутить мои пальцы в себе и хотела чувствовать на коже бархатные поцелуи. Уверен, если бы я сейчас остановился и убрал руки от её распаленного тела, то моя скромница фея громко потребовала бы немедленного возвращения к возбуждающим ласкам её влажного, раскрывающегося лишь для меня цветка. На миг, представив её обиженный взгляд и капризный тон, я ухмыльнулся, понимая, что был бы не прочь подразнить Сьюки, сыграв в любимую игру всех недотрог, не знающих радостей секса, «возбудим и не дадим». Мне хотелось бы услышать то, как она будет умолять снова погладить её между ног… А я, глядя ей в глаза, игриво оближу кончиком языка свои пальцы, пробуя вкус её желания, затем нежно прикоснусь к шелковистой и влажной коже внутренних бедер, проведу нежную линию по киске, медленно раскрывая теплые женские складочки, и едва коснувшись набухшего клитора, вновь уберу руку… В ответ полетят недовольные стоны протеста, и умоляющий женский голосок жалобно произнесет: «Эрииик, пожалуйста, не останавливайся…» О да, просто музыка для ушей! Эта фантазия еще больше распалила меня, хотя я и так находился почти на грани… Зарывшись носом в её волосы, я сильнее прижался к изящной женской спине и немного ускорил движение бедер, чтобы усилить трение наших утопающих в желании тел, и наглядно продемонстрировать Сьюки, как она меня возбуждает. Мой член буквально разрывал ширинку, а я жадно вдыхал пряный аромат кожи моей феи и продолжал тереться об её поясницу, почувствовав себя на мгновение каким-то неопытным подростком, готовым испытать бурный оргазм лишь при взгляде на голые сиськи… Нет, так больше не может продолжаться, надо отвлечься, иначе кончу прямо в штаны или, совсем потеряв контроль, сорву со своей блондинки трусики и без лишних слов и прикосновений ворвусь в её горячую, девственную дырочку.
Моя тысячелетняя выдержка явно давала сбой, а я не мог себе этого позволить. Одна маленькая слабость может нести за собой лишние проблемы… Нужна пауза… Усилием воли я заставил себя отстраниться от сладко постанывающей Сьюки, и, перевернув её на спину, я навис над ней, удерживая вес тела на руках. Несколько секунд она продолжала лежать с зажмуренными глазами и слегка приоткрытым ротиком. Я наклонился и провел языком по её раскрасневшимся губам, а затем, проложив дорожку из поцелуев по тонкой женской шее, замер возле ушка и прошептал:
- Я хочу снять с тебя это платье… Позволь мне увидеть твое соблазнительное тело…
Она распахнула глаза и испугано улыбнулась, в её глупенькой головке наверняка сейчас проходила дискуссия на тему: мужчина рядом, раздеться или это слииишком развратно? Несколько секунд наблюдая за её внутренними метаниями, я решил не дожидаться разрешения и продолжил затягивать свою жертву в чувственный омут искушения и похоти. Одной рукой я расстегнул пуговицы её безвкусной тряпки, обнажая упругую грудь, которую теперь мог ласкать без ограничений. Девчонка так и не промолвила ни слова, а когда мой язык очертил ореолу её уже набухшего твердого соска, с женских губ сорвалось лишь громкое ах. Одарив поцелуями её соблазнительные округлости, я вновь отстранился и, улыбаясь, заглянул ей в глаза, которые она тут же стыдливо прикрыла. Усмехаясь, я в который раз задался вопросом, что будет с моей стеснительной провинциалкой, когда я заберу её девственность? Скорее всего, следующее утро она проведет в церкви на исповеди, замаливая ночной грешок!
Наконец-то полностью избавив Сьюки от ее одеяния, я обнял ладонями ее округлые бедра и наклонился вперед, чтобы поцеловать плоский, едва тронутый загаром, животик. Как только мои губы коснулись теплой кожи с ароматом луизианского солнца, девчонка тут же резко втянула живот и испуганно прошептала:
- Эрик, что ты делаешь? – Я поднял на неё глаза и увидел, как покраснели её щёки. Эти дурацкие вопросы бесили меня весь вечер. Интересно, она притворяется, или действительно ум и сообразительность её слабые стороны? Бл@дь, пусть еще даст мне схему своего тела с четкой инструкцией, где можно трогать, а где нет. О боги, сколько же лишней возни! Но пока что это мне было даже на руку, ведь повадки главной невъебенной пуританки Бон Темса мгновенно остудили мой пыл, возбуждение слегка утихло, делая мой разум яснее и свободнее от инстинктов.
- А ты не понимаешь? – Замаскировав раздражение игривой улыбкой, произнес я. Тут же, нервно сглотнув, девчонка помахала головой, становясь просто пунцовой от стыда. А я, не теряя ни секунды, мгновенно переместился выше и, плавно прильнув к ее уху, прошептал:
- Я буду целовать тебя… здесь, – я провел ладонью по влажной ткани ее трусиков.
- Но Эрик… – не дав Сьюки договорить, я прикрыл ее рот пальцем, пристально смотря в её округлившиеся глаза.
- Я напишу алфавит своим языком, - медленно продолжил я рассказывать девчонке о своих намерениях, она зачаровано молчала, хлопая ресницами и сбивчиво дыша. - А потом ты мне скажешь, какая буква понравилась больше всего, – подмигнув, закончил рассказ я. Спустя несколько секунд, когда, видимо, смысл сказанного дошел до свободной от порочных мыслей головки Сьюки, она тихо ойкнула, а её пульс выдал просто заоблачные ритмы. Как бы с бедняжкой не случился приступ, а того хуже инфаркт! Даа уж, доведенная оральными ласками до оргазма девственница, попавшая после содеянного с инфарктом в реанимацию! Будет интересно посмотреть на лица врачей, а потом похвастаться этой необыкновенной историей перед Пэм! Хмм... Если девчонку вдруг не откачают? Как буду объясняться с Софи-Энн? Что скажу в свою защиту? Мол, Ваше Величество, я, конечно же, не хотел нарушать запрета на секс, но задание так аппетитно пахло, что я решил и сам развлечься и девушке приятное сделать. А она возьми и скончайся от инфаркта… И что же на это ответит рыжая сучка? Может, попросит продемонстрировать на деле причину столь ранней кончины блондинистой феи? Судя по её похотливым взглядам в последнее время... Все может быть, все может быть...

А Сьюки тем временем, так и не произнеся ни слова, нервно сглотнула и немного неуклюже подвигала бедрами, явно давая понять, что не против моей затеи. Снова сконцентрировав внимание на трясущейся от переизбытка гормонов и эмоций девчонке, я дотронулся губами до немного выступающей косточки на ее бедре, затем, проведя языком влажную дорожку, немного сместился ниже к центру и поцеловал её лобок через хлопковую ткань трусиков. Сьюки явно ощущала некий дискомфорт и скованность, она даже лишний раз боялась пошевелиться, так и лежала, согнув ноги в коленях, вцепившись руками в плюшевое покрывало и закрыв глаза.
- Милая, расслабься, - бархатным голосом произнес я, плавно перемещаясь так, что бы расположиться между её разведенных ног. - Обещаю, тебе понравится, - добавил я, уверенный в том, что моя скромная блондинка очень скоро раскрепостится от интимных прикосновений. Ещё раз посмотрев на покрасневшее личико девушки, я улыбнулся, чувствуя себя растлителем высоко моральных барышень, и решил довести ее до максимального прилива стыдливого румянца к щекам. Не отводя взгляда, я медленно облизнул нижнюю губу, затем опустился вниз к ее трусикам, дотронулся носом до хлопковой ткани и с хриплым стоном втянул запах ее желания.
- Ммм, как ты сладко пахнешь, - нежно с нотками вожделения в голосе прошептал я. Ее реакция не разочаровала, Сьюки мгновенно налилась пунцовой краской, вдохнула полной грудью и, закусив губу, повернула голову на бок. Я нежно погладил стройные бедра и, наконец, потянул трусики вниз. Когда кончиком языка я осторожно дотронулся до её заветного местечка, девчонка инстинктивно сдвинула ноги, не сильно зажимая ими мою шею. - Полегче, - вполне серьезно предупредил я, мой голос уже лишился ласкового и игривого оттенка. Подняв глаза на Сьюки, я наткнулся на её растерянное выражение лица. - Расслабься, - в который раз повторил я. - Милая, я не собираюсь тебя насиловать, - успокаивающий более мягкий тон был сейчас намного уместней. Я уже понял, что могу спугнуть свое «задание», и она легко сорвется с «крючка», распознав во мне настоящего Эрика Нортмана, а не того учтивого и ласкового джентльмена, которым я так старательно прикидывался с начала нашего знакомства. И тогда мне сложнее будет вернуть доверие этой невинной тугоумной овцы из луизианского захолустья. - Если ты не готова, я не буду давить... - я выдал самую очаровательную и добродушную улыбку, на которую только был способен, и, не отводя от нее глаз, нежно погладил языком гладкую кожу её лобка, чем сорвал тающий стон с губ девчонки.
- Прости, я просто стесняюсь, - нервно хихикнула фея. - Это... ну... никто еще не видел меня там... Мне немного непривычно... - Промямлила она, опять краснея. И я понял, что блондинка хочет, чтобы я продолжил, но пытается строить из себя недотрогу, хотя какая из нее сейчас недотрога? Полностью обнаженная, лежит на своей скрипучей кровати с моим лицом между ног... Плохая из тебя актриса, Сьюки Стекхаус. Тебе подойдет лишь роль официантки с одной репликой в драмкружке твоего родного городишки. Сдержав смешок, я вновь опустил взгляд на её киску, и тут же почувствовал, как девчонка разводит ноги в стороны. Зеленый свет, Мистер Нортман!
- О, моя маленькая стеснительная Сьюки... - В тот же момент процедил я и, раздвинув теплые складочки девушки, накрыл губами маленький набухший бугорок. Медленно и аккуратно обведя его языком, я спустился чуть ниже и проник в ее жаркое углубление. Девушка протяжно и сладко застонала во весь голос, ее попка стала ерзать по мягкой поверхности пледа, а ладошки нервно сжимать плюшевую материю. - Не шевелись... - Прошептал я, чуть сильнее обхватывая ее бедра руками и прижимая их плотнее к кровати, затем продолжил ласкать ее розовые складочки языком.
Она трепетала от моих прикосновений словно бабочка, попавшая в ураган, а я продолжил настойчиво и искусно выписывать языком буквы на ее влажной и ароматной коже. Скользнув рукой вниз, нежно поглаживая девушку по соблазнительным бедрам, я накрыл ладонью ее лобок и начал дразнить набухший клитор пальцем, сладко посасывая её нижние губы. Сьюки стонала во весь голос, перестав сдерживать себя, она выгибалась и двигалась навстречу моим губам. Вскоре её тело напряглось, она начала ловить воздух ртом, её рука легла на мой затылок и пальцы зарылись в мои волосы. Девчонка была близка к разрядке... «Рано, еще рано, крошка. Ты еще не готова...» Последний раз плавно погрузив язык вглубь складочек, я отстранился от нее, мгновенно прекратив ласки. Подняв глаза на ее раскрасневшееся лицо, я стал наблюдать за дальнейшими действиями моей скромницы. Пару секунд она продолжала громко дышать и плавно двигать бедрами, затем замерла на месте, по-прежнему цепляясь пальчиками за мои волосы. Наконец, она все-таки поняла, что я остановился, и, не сдержав стон сожаления, Сьюки открыла глаза и одарила меня умоляющим взглядом.
- Эрик... - На выдохе прошептала она, жалобно глядя на меня своими расширенными от возбуждения зрачками.
- Что, детка? - Бархатным тоном спросил я, и тут же опустив голову, слегка подул на ее влажные лепестки.
- Ааах, пожалуйста, продолжай! — Услышал я в ответ, и мне было этого достаточно для того, чтобы помочь моей недотроге получить первый оргазм в ее жизни.

***

Я лежала на кровати, смотрела в потолок и жадно глотала воздух, восстанавливая дыхание. Это, словно освобождение, словно перерождение и эволюция, все чувства перевернулись вверх тормашками! Я глупо улыбнулась своим мыслям, и на секунду мне показалось, что я даже стала слышать больше звуков и ощущать больше запахов! Что со мной происходит?! Будто прочитав мои глупые мысли, Эрик провел своей холодной ладонью по моей пылающей щеке, а затем плавно поднялся с кровати и молча начал одевать куртку. «Любимый, поговори со мной! Что случилось??? Я что-то сделала не так?» А может у него просто не хватает слов, чтобы сказать мне о своих чувствах? Или он стесняется признаться, как он счастлив сейчас! Но я вижу это по его довольному лицу! По его восхитительной улыбке...
Эрик поцеловал меня в щечку, нежно касаясь горячей от румянца кожи, и просто исчез, словно мираж, растворяющийся в воздухе.
Я приподнялась на локтях и огляделась, мне хотелось запомнить все до самой мелочи! Как смята постель, как медленно колышется тюль у открытого окна, как разбросана моя одежда в темноте комнаты! Я хотела запечатлеть каждую деталь этой восхитительной и волшебной ночи в своей памяти! Не в силах сдержать улыбку, я мечтательно закрыла глаза, тронула пальчиками щеку в том месте, где мой Эрик только что оставил поцелуй, и еще раз воспроизвела в памяти яркий фейерверк в каждой клеточке моего тела. Это было ни с чем не сравнимое ощущение! Такое сильное и всепоглощающее! Его губы... его пальцы... его прохладное дыхание на моей коже... Я почувствовала, как к лицу снова приливает краска. О, Боже, Эрик просто совершенство! Я даже и представить не могла, что поцелуи доставляют такое удовольствие. Ммммм... Я поймала себя на мысли, что мои ладони сами начинают гладить обнаженный живот и спускаться чуть ниже. Одернув себя, я перевела свои мысли в другое русло и мечтательно запрокинула голову назад, вдыхая полной грудью. О, Эрик! Как же долго я ждала такого, как ты!
В этот момент я была уверена, что нити между нами становятся все крепче, а наша связь превращается в нечто большее. Это любовь... Любовь! Любовь! Настоящая взаимная любовь!
Эрик опьянял меня и занимал всю мою голову без остатка! Лишь при одной мысли о нем, на моем лице появлялась широкая улыбка, а за спиной будто бы вырастали крылья! Я была переполнена счастьем и вдохновением! Все мои мечты и фантазии принадлежали только ему одному!
Но было в нем нечто такое, что меня смущало, что не давало слепо поплыть по течению его слов, прикосновений и поцелуев… Нечто опасное, что пугало и настораживало… Может то, что он вампир, а значит хищник?! Не знаю. Все люди говорят, что им нельзя доверять. Но это же Эрик... Он не такой! Да, он просто не может быть плохим!
Эрик – красивый, милый, нежный, добрый, заботливый, настоящий идеал мужчины! Но его глаза... Тот коварный огонек, внезапно мелькнувший в них, а затем вновь теплый, ласковый взгляд... Ох, и что за глупости лезут в мою голову среди ночи? Все идет идеально, хватит разбирать только начинающиеся отношения на пазл! Я сама все порчу, пытаясь выдумывать небылицы и анализировать их. Будто не хочу быть счастливой… Но это же совсем не так! Я верю, Эрик обязательно построит для меня целый замок счастья! А сейчас пора спать, сладко зевнув, я перевернулась на бок, удобно устраиваясь под одеялом, прикрыла глаза, рисуя в голове образ моего любимого и желая увидеть его во сне. Ещё раз мечтательно улыбнулась и провалилась в свои облачные грезы.
 
leroixeДата: Вторник, 10.09.2013, 23:28 | Сообщение # 14
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Глава 5
Часть I


Пробудившись от дневного сна, я посвятила полчаса своего драгоценного времени королевским обязанностям: деловые бумаги, пара телефонных переговоров. Жутко утомительно и скучно! А затем перешла к привилегиям, которые давала мне власть. Сладко потянувшись в кресле, я улыбнулась, настрой был вполне подходящий для приятных шалостей… Беззаботно пройдя в гардеробную, я находилась в сладком предвкушении сексуальных игрищ с моими аппетитными фаворитками. Открыв шкаф с нижним бельем — моим главным фетишем, я внимательным взглядом прошлась по его содержимому, долго определяясь с выбором… Кожаный корсет с ремешками и латексные чулки, образ в стиле «детка, я трахну тебя жестко» или полупрозрачный боди с прорезями в самых интимных местах, волнительно шепчущий: «Милая, я буду нежной и откровенной». Хм, что же сегодня мне ближе... Надев кружевной комплект французского белья из последней коллекции и, пританцовывая на месте от нетерпения, я покружилась перед зеркалом. А затем в приподнятом игриво возбужденном настроении направилась к бассейну, где девушки уже должны были ждать свою королеву.
Охрана распахнула передо мной витражные двери и увиденная картина оправдала самые смелые ожидания! Мои лакомые девочки полностью обнаженные нежились в шезлонгах, лаская свои тела руками. Плотоядно облизнувшись, я прошлась взглядом по каждой из своих фавориток, решая, какой из них первой выпадет честь меня покормить… Выбор пал на сексапильную блондинку Лиз, обладательницу пухлых губок и упругой попки. Изящно виляя бедрами, я подошла к ней, и, проведя пальцами по гладкому женскому животику, присела рядом.
- Ты так вкусно пахнешь, - коварно произнесла я, вдыхая ее запах и нежно обводя ноготком ореолу розового затвердевшего соска.- Я хочу испить из тебя, – томно прошептала я, облизнувшись.
- Да, Ваше Величество, - покорно и безэмоционально ответила она и раздвинула длинные ноги, предлагая мне мою любимую бедренную артерию. Я довольно улыбнулась и, причмокнув языком, сжала ладонью её небольшую грудь, второй рукой поглаживая бархатистую кожу на внутренней стороне ее бедер. Глядя прямо в лицо Лиз, я выпустила клыки и эротично дотронулась до них кончиком языка. Моя фаворитка даже не шелохнулась. Ни страсти, ни испуга, ни желания – девчонка не выражала никаких чувств, обыкновенный мешок с кровью, к тому же занимающий чужое место будущих наложниц в этом доме!
- Придвинься ближе, – со злостью в голосе приказала я. Сию же секунду она безропотно выполнила мою команду, словно дрессированная собачонка, и еще шире развела ноги, думая, что угождает моим желаниям. Улыбка на моих губах сменилась брезгливым выражением лица. Неоднократно зачарованная на послушание девушка, лежащая сейчас в полном моем распоряжении на шезлонге, как бревно, других эмоций и не заслуживала!
- Что скажешь, если я выпью тебя до суха? Я хочу забрать твою жалкую жизнь!- Процедила я, грубо хватая её за шею.
- Да, Ваше Величество, - на автомате произнесла Лиз заученную фразу, и это стало последней каплей моего терпения. Я резко поднялась на ноги и переключила внимание на соседний шезлонг, в котором моих приказов дожидалась Мишель. Такая же покорная и безэмоциональная. Скучно, просто тоска! Нет никакого задора… огонька... сопротивления, в конце концов! Отличная партия унылому Билли Комптону, а не живой легенде, великой королеве Луизианы Софи-Энн ЛеКлерк! Эти девки могут предложить лишь роскошные тела и средненькую кровь… ни больше, ни меньше. От моего сексуального настроения внезапно не осталось и следа. Может убить их всех? И заменить состав фавориток на все сто процентов?! Пресловутое однообразие растворило в себе мое возбуждение. А все так заманчиво и интригующе начиналось... Это никуда не годится! Даже стриптизерши Нортмана сейчас вызывали у меня куда больший интерес… Вспомнив сладко постанывающую Иветту, тогда в кабинете шерифа пятого округа, я почувствовала, как бабочки в моем животе начинают оживать, и это хороший знак, по-крайней мере, есть надежда, что эта ночь не оставит меня неудовлетворенной! Оглядев своих девочек еще раз, я поняла, что хочу их всех растерзать на мелкие кусочки, поэтому, дабы избежать ненужных жертв и капитального ремонта этой роскошной комнаты, я развернулась на каблуках и неспеша направилась в свою спальню, озадачившись вопросом, где же эта двухметровая викинговская задница достает себе таких ценных сотрудниц, готовых трахаться денно и ночно без лишних стимуляторов? Иветта, Иветта… сейчас ты именно то, что мне нужно! Я королева Луизианы, шикарная, роскошная, идеальная и, конечно же, в прямом и переносном смысле имеющая все самое лучшее, предпочитаю своим супермоделям, стриптизершу из второсортной дискотеки Шрифпорта … Дожили...
- Выпроводите эти пузыри с кровью подальше от моих глаз! – Напоследок раздраженно приказала я охране. – Пошли вон! – Уже в дверях, капризно прикрикнула я, изящно взмахивая кистью руки и даже не оборачиваясь. Им не привыкать к резкой смене моего настроения.
Так, так…Бросив беглый взгляд на часы висящие в холле перед спальней, я поняла, что времени у меня в распоряжении не так много. Посылать за Иветтой слишком долго, да и мне сейчас хотелось сменить раздражающую атмосферу дома, заполненного унылыми дрожащими тварями.... А что если позабавиться с этой эстоночкой на ее рабочем месте? В клубе у Нортмана… хммм, не плохая идея! Заводит!
- Эй, ты, - я очертила круг в воздухе прежде чем указала пальцем на одного из охранников контролирующих этаж. Он тут же оказался рядом, опуская взгляд в пол и готовый выполнить любое мое поручение. – Чем у себя в захолустье занимается шериф пятого округа? – По- прежнему стоя у дверей своей спальни, спросила я, раздраженно закатывая глаза.
- Внешняя разведка час назад доложила, что мистер Нортман покинул свой бар и отправился в Бон..
- Можешь не продолжать, - перебила я мужчину, заговорщицки улыбаясь и приподнимая брови. Чувствуя прилив положительных эмоций, я развернулась и понеслась в кабинет. Отличные новости! Значит вампирский Ромэо сегодня отправился на «задание». Похвально! Очень похвально и главное вовремя! Серьезно подошел к делу, с первыми минутами заката помчался к моей ароматной и волшебной фее. Неужели все-таки уложится в обещанный срок? Жаль, Андрэ нет рядом, я бы с удовольствием заключила с ним пари… Присев на край стола, я взяла телефон и, пролистав записную книжку, набрала номер «Фангтазии». Спустя три гудка я услышала низкий сексуальный голос Дитя Нортмана.
- Доброй ночи, - кокетливо пропела я, и на всякий случай уточнила. – Твой босс на месте?
- Ваше Величество? – Через пару секунд тишины переспросила женщина, и тут же громкая музыка на заднем фоне внезапно стихла.
- Да, - раздраженно фыркнула я и повторила вопрос. – Эрик у себя?
- Нет, он занят важными делами и вернется к рассвету, – ответила Пэм.
- Значит так, милочка, - командным тоном начала я. – Я решила удостоить чести ваш клуб и устроить там девичник… так что, закрывай двери для посетителей, выпроваживай всех кроме стриптизерш, ну и сама можешь остаться, если хочешь. Я скоро буду. – Не дождавшись ее ответа, я отключила телефон и поспешила в гардеробную… Если потороплюсь, то вполне смогу развлечься этой ночью пару часиков…

***

Стремительно покинув дом Сьюки, я запрыгнул в корвет и, вырулив с подъездной дорожки, выехал на шоссе. Вдавливая педаль газа в пол, я желал как можно скорее убраться отсюда и оказаться в «Фангтазии». Проносясь мимо окрестностей Луизианы на предельной скорости, я изнемогал от перевозбуждения, сейчас все мои мысли были сконцентрированы лишь на желании секса. Жесткого, животного секса, где-нибудь в подвале моего клуба. Я мчался по ночному шоссе, а мысленно уже врывался в «Фангтазию», закидывал на плечо первую попавшуюся на глаза стриптизершу и спускался вниз…
Очаровательная в своей неопытности и застенчивости Сьюки привела мой член буквально к взрыву! Мне было необходимо выплеснуть это пылающее под кожей возбуждение, яростно двигаясь в горячем женском теле, и, достигнув долгожданной разрядки, всадить клыки в её шею, утоляя жажду крови, которая была настолько же сильна, как и жажда секса.
Я уже подъезжал к парковке, когда понял, что возле клуба на удивление тихо, музыка играла еле слышно, а посетителей и вовсе практически не было. Пара небольших компаний около машин на стоянке и несколько человек недалеко от входа. Исходя из того, что все были спокойны и решали, где продолжить веселье, я понял, что никакой глобальной катастрофы не произошло. Но Пэм не могла просто так закрыть клуб! Достав из кармана телефон, я включил его и увидел несколько голосовых сообщений, оставленных своим дитя…Что еще за новые проблемы? Неужели жабообразный магистр наведался с проверкой? @лядь, как же все это не вовремя. Ну почему именно сегодня?
Я остановил корвет на своем обычном месте «для шефа» и уже через мгновение зашел в клуб через черный ход. Мне хватило пары секунд, чтобы оценить ситуацию и понять, что ничего экстраординарного в мое отсутствие не произошло.
Пэм была за барной стойкой и не спешно возилась с какими-то бумагами, одновременно с интересом пялясь в сторону моего трона. Ещё две сотрудницы клуба, официантка и барменша с невозмутимым видом протирали бокалы. Мое Дитя явно постаралась, зачаровав работников на пользу дела.
«Отлично, в «Фангтазии» все спокойно, а Пэм явно ничего не угрожает», – успокоил себя я. В тот же миг, она заметила мое присутствие и напряглась, не переставая при этом улыбаться, затем кивнула головой, указывая мне в сторону. Я проследовал за ее взглядом, желая увидеть причину пристального внимания и похотливой улыбки, и от открывшейся картины у меня просто отвисла челюсть. Софи-Энн, ну конечно же, как без нее?! Сейчас она восседала на моем троне с раздвинутыми ногами, закинутыми на подлокотники, и, выпустив клыки, наслаждалась ласками языка Иветты, которая стояла на коленях и старательно её удовлетворяла. Королева никак не отреагировала на мое появление, ее вниманием завладела ещё одна танцовщица, которая эротично крутила задницей вокруг шеста в такт приглушенной ритмичной музыки. Неужели, в королевской резиденции все так уныло и тоскливо, что эта рыжая сука не поленилась и примчалась сюда, порадовать глаза и тело двойным приватом от стриптизерш Фангтазии? Но закрывать мой клуб на ночь для своих утех… Стерва перегнула палку! Теперь все внутри меня закипало уже точно не от возбуждения… Оказавшись рядом с барной стойкой, я злостно обратился к Пэм:
- Почему закрыла клуб? – Неосознано сжимая кулаки, процедил я.
- Приказ ее величества, – отрепетированно, со спокойной интонацией ответила она, пожав плечами. Закрыла МОЙ клуб, чтобы потрахаться с МОИМИ сотрудниками! Ну, уж нет! Я вновь посмотрел на свой трон и ощущение, будто меня ударили по животу каленым серебром, опять вернулось... Голова Иветты - плавно качающаяся в верх вниз, ее выпяченная соблазнительная попка в микроскопических стрингах, Софи-Энн неразлучная со своим французским бельем, и просто сносящий крышу еле слышный звук языка поглаживающего кожу… Мммм…Эта ночь определенно точно проходила под эгидой оральных ласк!
Через мгновение я уже стоял на подиуме рядом со стриптизершой, танцевавшей королеве свой эротический танец. Вот он – столь желанный рот, который заменит мне Сьюки Стекхаус на эту ночь! Демонстративно расправив плечи, я пристально наблюдал за своими развратными сотрудницами, которые так старательно ублажали VIP гостью. Софи-Энн уже начала стонать в голос, крепко вцепившись в волосы Иветты. Пришел момент, когда стоит напомнить подчиненным, кто здесь босс. «Многовато внимания, Ваше Величество! Надо бы им поделиться», – подумал я, не сдержав ухмылки, и, не сводя взгляд с этой разрывающей ширинку сцены, несильно сомкнул пальцы на шее танцовщицы, останавливая её соблазнительные движения. Затем притянул девушку к себе и, властно положив на обнаженные плечи ладони, опустил ее на колени. Софи довольно улыбнулась, с интересом глядя на мои действия, и тут же сильнее прижала к своей возбужденной плоти голову Иветты, свободной рукой массируя свою грудь через прозрачную ткань лифчика. Сейчас наши глаза соревновались в порочности, и в этой игре именно я буду лучшим, я это знал!
Стоны королевы подгоняли, и я не мог ждать, пока эта девка возле моих ног наконец-то усядется и справится с моими штанами. Поэтому я сам быстро расстегнул ширинку и медленно, так чтобы Софи-Энн видела, опустил взгляд вниз и лишь губами произнес:
- Соси…
Девчонка покорно потянула джинсы вниз, освобождая мой затвердевший и пульсирующий от возбуждения член, который жаждал долгожданной разрядки. Я отступил на шаг назад, поворачиваясь так, чтобы обзор спереди был более полным, и тут же почувствовал горячее дыхание танцовщицы, приятно щекочущее головку члена, а затем и прикосновение её влажного языка, тщательно облизывающего мою плоть по всей длине.
- О да, - на выдохе прошептал я, наслаждаясь ощущениями и неотрывно смотря на Софи-Энн. Сейчас она зачаровано следила за ртом девушки на моем члене и неистово двигала бедрами на встречу мягким губам Иветты, жаждая достигнуть сокрушительного окончания действа.
Я одобрительно зарычал, когда женская рука плавно сжала мою мошонку, а затем и вовсе прикрыл глаза от удовольствия, когда танцовщица полностью вобрала мой член в теплый влажный ротик. А королева тем временем издала продолжительный стон, и я, вновь найдя её взглядом, увидел, как сильно напряглось ее изящное тело. Она выгнула спину и буквально впилась ногтями в голову своей любовницы, ртом хватая ненужный кислород. Несколько мгновений эйфории, и Софи расслабилась, а её губы растянулись в довольной улыбке. Отстранив от себя Иветту, она с благодарностью похлопала её по щеке, а затем, как ни в чем не бывало, пренебрежительно махнула кистью руки:
- Свободна… - Велела она, грациозно выпрямляясь и закидывая ногу на ногу. Я слышал, как стриптизерша разочарованно вздохнула, но, не решившись открыто дать намек на продолжение сексуальных утех, покорно поднялась с колен и поспешила удалиться из поля нашего зрения. Королева, загадочно улыбаясь, продолжала наблюдать за мной. Но ее выдержка дала слабину, как только я начал грубо иметь в рот свою танцовщицу, больше не в силах сдерживать свою дьявольскую жажду оргазма. Через пару мгновений Софи-Энн оказалась рядом с нами. По-прежнему не отпуская мой взгляд, она положила ладонь на макушку девушки и потянула за волосы, беря полный контроль над движениями брюнетки. Это было просто дико сексуально… Мы неотрывно смотрели друг другу в глаза, а мои бедра двигались в такт ее руки. В эти минуты, здесь, на этом @банном подиуме, я будто бы трахал САМУ королеву… Я боролся с желанием дотронуться до нее и попробовать на вкус ее губы, кожу, слизнуть влагу между ног...
Словно прочитав мои мысли, Софи свободной рукой обняла мою шею, и притянув к себе, поцеловала. Ее прохладный язык мягко прошелся по моим губам и скользнул внутрь. Она коснулась моего языка и чуть шире приоткрыла ротик, позволяя целовать себя более настойчиво. Я ощущал, как вампирша начала активней давить на голову танцовщицы, буквально насаживая девушку на мой член, одновременно углубляя свой поцелуй. И я не смог сдержать стона. В таком ритме меня надолго не хватит, а сдерживаться не было сил, целый вечер дразнящего возбуждения на грани фола – отягощающий фактор! Видимо, добившись желаемого, Софи-Энн подалась назад, разрывая поцелуй, и я рефлекторно положил руку на ее затылок , пытаясь притянуть обратно.
- Держи руки при себе…ковбой, – насмешливо, но с серьезным выражением лица остановила меня королева. Ее пальчики нежно прошлись по моим напряженным бедрам и спустились к основанию члена. Будто желая измерить его диаметр, Софи туго сжала ладонь и начала двигать ею, игнорируя рот брюнетки, по-прежнему жадно вбирающий мой член. Все внутри меня напряглось и запульсировало, я со свистом втянул воздух, зажмурил глаза и сжал зубы. Низ моего живота буквально взорвала теплая волна оргазма, а сперма рваными брызгами начала изливаться в женское горло.
Когда я открыл глаза, королева с довольной полуулыбкой изучала мое лицо, и как только я ухмыльнулся ей в ответ, она одним рывком подняла танцовщицу с колен и, не отводя от меня взгляда, выпустила клыки, в ту же секунду жадно впившись в нежную женскую шею с правой стороны. Аромат свежей крови ударил в мой нос, и я, облизнув пересохшие губы, сделал то же самое слева…
 
leroixeДата: Четверг, 03.10.2013, 15:48 | Сообщение # 15
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Глава 5. Часть 2


Не хотя открыв глаза ранним утром, я с блаженной улыбкой на губах прокрутила в голове события вчерашней волшебной ночи. Как только память нарисовала образ Эрика, одаривавшего мое тело сладкими поцелуями, в животе запорхали бабочки, а мышцы в ногах невольно напряглись. Боже, какой мужчина! Мистер Совершенство, никак иначе! С неохотой встав с кровати, я поплелась в душ, мысленно продолжая витать в облаках. Мечты… О НЕМ. Что же теперь будет? Разделяет ли Эрик мой восторг после того, что между нами произошло? С ним я готова была бежать хоть на край света! Его поцелуи, прикосновения, нежный шепот ... По телу побежали мурашки. Это сводило с ума во сне и наяву! Мне безумно хотелось в эту минуту ощутить его присутствие рядом. Увидеть его медленно раздевающегося перед тем, как шагнуть ко мне в душ под теплые струи воды. Ммм, интересно, какой он без одежды? Вообразив его голую грудь, сильные руки и играющие бицепсы, которые я ощущала сквозь рубашку, гладя его вчера, невольно закрыв глаза, я выдохнула с досадой. Как бы мне хотелось сейчас почувствовать его ладони на моих обнаженных плечах, его могучий торс, прижимающийся к моей спине, руки, нежно сжимающие мои округлости... Внизу живота снова разлилось приятное тепло, и я, закусив губу, тихо застонала, уже не сдерживаясь. Неоспоримо, вчерашняя ночь была лучшим, что со мной когда-либо происходило!
Выйдя из ванной комнаты, закутанная в махровый халат, я налила чашку крепкого кофе и с грустью уставилась в окно, наблюдая за солнцем. Противоречия переполняли меня, и от этого настроение с каждым новым витком моих мыслей становилось все хуже. Эрик... Мы с ним такие разные, существуем, буквально, в разных мирах, его время - это ночь, а мое - день. Он столько всего повидал за тысячу лет, а я не высовывалась никогда за границы Луизианы. Мне его нечем удивить, у него огромный опыт за спиной, а я ... И тут меня посетила страшная мысль, которая разбила в прах мои надежды о нашем совместном будущем! А что если я для Эрика всего лишь игрушка? Кукла, с которой можно позабавиться вечерок, другой! Что если я нужна ему только для секса? И, насытившись моим телом, он бросит меня... Под ложечкой засосало, и меня всю передернуло. Я не хочу, чтобы так было! Я хочу, чтобы Эрик любил меня, по настоящему любил. Чтобы я была ему нужна, как он нужен мне! И что делать? Срочно требуется дружеский совет... Тара! Она такая опытная в межличностных отношениях, и точно сможет трезво оценить мою ситуацию.

***

- Привет, Сок! – Недовольно проскрипела Тара, открывая мне дверь, выглядела подруга помятой, и явно страдала похмельем.
- Я к тебе за советом! - Не обращая внимания на ее кислую мину, взволнованно проговорила я, и, нервно сжимая руки, прошла в её квартирку.
- Что там у тебя стряслось? – Спросила подруга и практически залпом осушила стакан с водой, крепко сжатый в ее руке, как спасение от всех бед.
– Тара, я просто… - Произнесла я, но внезапно осеклась, не зная, можно ли рассказывать такие интимные вещи подругам?
- Давай с самого начала! Что такое? – Устраиваясь на диване, она облокотилась на руку и внимательно на меня посмотрела.
- Это из-за Эрика! Понимаешь, он мне нравится и все такое. Ухаживает, дарит цветы… Он очень милый.
- Но… - Закатывая глаза, Тара закончила за меня фразу.
- Я его боюсь! – Нахмурив лоб, и виновато смотря в пол, проговорила я. В этот момент, я чувствовала себя глупо, как никогда.
- Почему? Детка, он сделал тебе больно? Он что свои, бл@ть, клыки на тебя выпустил? – Поморщилась Тара. Я слышала в ее голосе злость, страх и агрессию.
- Неееет, – уныло усмехнувшись, промямлила я. Мне была приятна ее забота. – Он хочет секса со мной. – Слово «секс» я немного протянула, делая на нем акцент, будто пробуя его на вкус… Это было так странно, разговаривать с кем-то на столь деликатные темы.
- А это разве плохо? Ничего противоестественного в его желании я не вижу, – снисходительная улыбка на ее лице заставила меня немного покраснеть. Какая я дура! Зачем все это рассказываю?
- Но я всегда мечтала, чтобы ЭТО случилось в первую брачную ночь. Понимаешь? – Тара, засунув подальше чувство такта, просто расхохоталась в ответ. Точнее заржала, как лошадь! – Ну, хватит уже! Для меня секс до свадьбы неприемлем! Ты же знаешь про мои консервативные взгляды, – подруга не останавливалась и по-прежнему в полный голос заливалась смехом. – Тара я сейчас обижусь! – Начиная раздражаться и повысив голос, пригрозила ей я.
- Окей, ладно, – зажимая губы, чтобы вновь не рассмеяться, промычала она. – Ну, а в чем проблема-то? Объясни все своему Аполлону и точка, – конечно же, для нее выход был очевидней очевидного. Ох, если бы все было так просто…
- Я не могу… Эрик заставляет меня саму хотеть ЭТОГО, – красная, словно свекла, смущенно опуская взгляд, проговорила я. - И я чувствую себя испорченной, – на мои глаза навернулись слезы безысходности. Господи, да я просто безнадежна! Слабачка, поддаюсь искушению, как только оно нарисовалось на моем пути!
- Тогда надо действовать по-другому, – Тара уселась поудобней на диване и продолжила. - Ответь, он тебя любит? – Увидев мои округлившиеся глаза, она добавила. - Как ты думаешь?
- Эммм, вроде, да. – Почти уверенно произнесла я.
- Значит, ставь условие! – Тара развела руки в стороны, предлагая мне выход из ситуации. - Если любишь, значит терпи до свадьбы!- Она подняла указательный палец, науськивая меня и делая акцент на словах «любишь» и «терпи». – И никаких рук и поцелуев! – Твердо добавила Тара.
- Думаешь, сработает? – Полным сомнений тоном спросила я. Неужели все и в правду так легко?
- Конечно! – Смотря на меня с широкой улыбкой на лице, заговорщицки произнесла Тара. - Все так делают! Говори: «Поженимся, вот тогда все и будет», - продолжала подруга. - И еще дави на то, что он не может дать тебе детей! – О, боже! Я об этом даже не подумала! - Мужиков это всегда угнетает. Он будет чувствовать себя виноватым! А это нам на руку! – Бедный Эрик! Это обвинение разобьет ему сердце! - Он тогда на все ради тебя согласится!- Уверенно поучала меня Тара. - Плачь, говори, что любишь его и хочешь от него спиногрызов, а он … Он не сможет тебе перечить. Идеальная манипуляция, чтобы загнать его под каблук! Вот увидишь, он, как миленький кинется выполнять все твои капризы и прихоти, лишь бы ты снова не заговорила о детях!
Даа, вот это я понимаю, жизненный опыт! Чтобы я делала без своей любимой подруги? Я даже подумать не могла, что она такая продвинутая манипуляторша! Необходимо срочно запомнить все её наставления и отрепетировать речь для Эрика. Получится ли у меня загнать его в такие рамки?!
- Даже не знаю … Эрик такой… настойчивый. Думаешь, он будет поддаваться? – Неуверенная в своих силах, тихо спросила я.
- Если любит, и ты, как следует, надавишь на его слабые стороны, то ему просто-напросто будет некуда деться! – Скрещивая руки на груди, умозаключила Тара. - Поверь мне, я же ас в делах сердечных!
- Тара, а разве это честно по отношению к Эрику? – Уже тихим голоском виновато спросила я.
- А ну-ка, соберись! Ты что это совсем расклеилась? – Неодобрительно глянув на мое нахмуренное лицо, спросила подруга.- Ты хочешь окольцевать этого мужика или нет!?- Строго вопрошала она.- Забудь про честность! Для достижения цели все средства хороши. Поняла?- Получив мой нервный кивок, Тара продолжила. - Устрой ему такой стояк, чтобы аж искры из глаз посыпались, а потом обломай! Вот увидишь, он сможет думать только о тебе, и согласится на все, что ты ему скажешь!
Я устрою Эрику стояк? Я? Сьюки Стекхаус, которая видела член один раз в жизни, да и то по телевизору, должна буду соблазнить Эрика? Мои щеки охватил огонь, думаю, я не смогу преодолеть скромность и взять инициативу в свои руки... Тем более, он такой красивый, умудренный опытом, наверняка, многие женщины пытались его заарканить. А я всего лишь наивная девственница, никакие женские хитрости мне не известны... А с другой стороны, почему я переживаю? Эрик вчерашней ночью практически накинулся на меня, когда на мне было надето скромненькое платьишко, что же будет, если я одену более «откровенный» наряд? Да мне и делать ничего не придется, просто приду к нему в клуб, скажу, что нужно поговорить, закину ногу на ногу, и мой любимый уже будет изнемогать от желания!
- Думаю, я смогу это устроить, – довольно улыбаясь, ответила я, предвкушая скорую встречу с моим будущим мужем. – Только ты мне должна помочь в выборе одежды! – Тара лишь хитро ухмыльнулась, явно поддерживая мой настрой.
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » "Bad romance" NC-17 (Фанфик по НК. Сьюки/Эрик/Софи-Энн)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 29.03.2024, 15:21
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
15:21


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!