| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Что появилось раньше?
1. Яйцо
2. Курица
Всего ответов: 136

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Фанфик "Прилежная ученица" NC-17 (Фанфик по НК. Эрик/Сьюки/Годрик)
Фанфик "Прилежная ученица" NC-17
leroixeДата: Пятница, 06.09.2013, 01:56 | Сообщение # 46
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Глава 7
Она будет любима


Beauty queen of only eighteen
She had some trouble with herself
He was always there to help her
She always belonged to someone else

Maroon5 "She will be loved"




Часть I


Софи-Энн прихорашивалась перед зеркалом, доводя свой и без того безупречный макияж до идеала. Пристально оглядев своё отражение с ног до головы, девушка подарила себе довольную улыбку, и взяв с туалетного столика клатч, отправилась на встречу со своей давней подругой, которую не видела уже много лет. Софи невероятно обрадовалась, когда узнала, что Пэм играет роль учительницы в колледже Рассела, хотя, небольшую толику разочарования внес тот факт, что и её Создатель, которого Софи-Энн терпеть не могла, тоже обитает под крышей секретной школы. Но в данный момент напряженные отношения с Эриком Нортманом меньше всего волновали девушку, все её мысли принадлежали планам о полном уничтожении Андрэ Поля. Возможно, Пэм подскажет какую-нибудь стоящую идею на этот счет? Вышагивая модельной походкой по коридору третьего этажа, вампирша прокручивала в памяти события прошлых лет…

***

Лондон. 1980 год.

- Мисс ЛеКлерк, факты говорят против вас, - обратился к девушке мужчина средних лет. - Доказать вашу вину в убийстве восьми человек будет очень просто. У Скотлэнд Ярда имеются неоспоримые улики, а так же показания многих свидетелей. Я бы рекомендовал вам полностью признаться в преступлении и пойти на сделку с правосудием. Поверьте моему опыту, это для вас единственная возможность избежать пожизненного заключения...
- Мистер… как вас там? - Софи-Энн окинула адвоката раздраженным взглядом.
- Ноткинс, - ответил он.
- Мистер Ноткинс, катитесь к черту вместе со своей никчёмной линией защиты! Вы уволены! - уверенно произнесла девушка, поднимаясь с железного стула. Мужчина лишь тяжело вздохнул, и молча вышел из тесной комнаты, в которую тут же зашли двое полицейских, что бы сопроводить заключенную обратно в камеру. Один из них завел руки Софи за спину, а второй защелкнул на тонких запястьях наручники. В ответ девушка лишь поджала губы, пытаясь удержать себя от того, чтобы сию же секунду не растерзать эти жирные мешки с кровью в клочья. Ещё раз напомнив себе, что лишние трупы ей сейчас ни к чему, Софи-Энн покорно двинулась в след за конвоирами.
Вампирше очень повезло, что в камере, где она содержалась, не было окон, через которые мог просачиваться свет убийственного солнца. Компанию в заключении девушке составляли две соседки, которых она зачаровывала, что бы питаться. Самое главное, что в таких условиях Софи могла выжить и не раскрыть секрет своей истиной сущности.
Прошла неделя с тех пор, как полиция задержала её в отеле Ritz Carlton, а девушка все еще находилась под арестом, и надежд на то, что один из лучших адвокатов вытащит её из тюрьмы, уже не было. Ловушка, в которую Софи-Энн заманил Андрэ была намного опасней, чем показалось на первый взгляд. Но девушка была абсолютно уверена, что найдет из неё выход, воспользовавшись своими связями в верхах вампирской власти... Чутье не подвело Софи, уже следующим вечером к ней пришел посетитель. Увидев его, лицо девушки продолжало хранить маску безразличия, но лишь до тех пор, пока они не остались наедине.
- Я уже слегка отчаялась, - легкая улыбка тронула губы Софи-Энн. - Как же я рада, что ты пришла, Пэм...
- Потерпи ещё немного, скоро мы вытащим тебя, - ответила женщина. - Как с тобой здесь обращаются? С питанием нет проблем? - заботливо поинтересовалась она.
- Это тюрьма, ma chérie , а не пятизвездочный курорт... - плаксивым тоном произнесла Софи. - Условия просто отвратительные! Двухэтажные жесткие кровати с тонюсенькими матрасами, обшарпанные стены, бетонный пол и грязный туалет в углу камеры, - она сморщила нос. - Разумеется, я зачаровала соседок, что бы не докучали мне и кормили регулярно.
- Бедняжка, - покачала головой Пэм, с сочувствием глядя на подругу.
- Как только я выйду отсюда, то поймаю мерзкое ничтожество Поля и раздавлю его, словно жалкое насекомое! - злобно прошипела вампирша, сжимая кулаки. - Он ответит за все!
- Я и не сомневаюсь, - коварно улыбнулась Пэм. - Максимум через неделю Годрик уладит твою проблему, и охота на Андрэ будет открыта.
- Моя благодарность не знает границ… - Софи-Энн готова была обнять и расцеловать свою давнюю подругу, но сдержала порыв и осталась неподвижно сидеть на жестком стуле. - Передай Годрику, что я скажу ему спасибо … наедине.

***

Дублин. 1980 год.

- Об Андрэ долго ничего не слышно... Видимо, он решил залечь на дно, - молодой человек сидел возле камина и немигающим взглядом смотрел на огонь, когда Софи-Энн осторожно заглянула в гостиную.
- Он боится моей мести, поэтому и уполз в глубокую нору, чтобы переждать, - нарочито равнодушно произнесла девушка и присела рядом с юношей.
- Продолжишь его поиски? – поинтересовался он.
- Нет, Годрик. Я больше, чем уверена, что скоро Андрэ найдется сам, - Софи положила голову на плечо собеседника, а тот приобнял её в ответ. – Поэтому не вижу смысла впустую тратить своё время, форсируя события, тем более у меня другие планы...
- Планы? Хочешь уехать? - спросил вампир. - Неужели тебе наскучило мое гостеприимство?
- Нет, конечно же, нет! Мне просто надо уладить кое-какие дела в Париже...
- Париж... - Годрик отстранился от девушки и пристально посмотрел в её глаза, в которых отражались отблески огня. - Лоран? - произнес он, спустя несколько мгновений тишины.
- Я должна попытаться вернуть его, - твердо ответила Софи-Энн, нисколько не сомневаясь в своих намерениях. - Мне невыносимо быть в дали от него, ты знаешь это... И ты знаешь, что каждый прожитый день и каждую прожитую ночь в разлуке с ним частичка меня умирает.
- А ты ЗНАЕШЬ, что эти чувства к Лорану искусственные. И ты обещала мне бороться с зависимостью, - вампир обнял ладонями женское лицо.
- Да, я не забыла про обещание, - девушка опустила взгляд. - Но это сильнее меня... Я хочу увидеть его... хотя бы на мгновение...
- Встреча с ним ничего не изменит, а ты обречешь себя на новую боль, - в голосе Годрика были слышны нотки разочарования. - Но я не стану удерживать тебя. Просто помни, что я твой друг и буду рядом...
- Что бы в очередной раз решить мои проблемы, - сквозь грустную улыбку продолжила фразу Софи. - Как жаль, что не ты стал моим Создателем. Я бы многое отдала за это. С тобой я ощущаю себя защищенной, я могу быть слабой, делиться своими переживаниями и не скрывать эмоции. Лишь с тобой я могу быть настоящей.
- Ты всегда поражала меня глубиной своих чувств, которых у вампира по сути не может быть…Но ты совершенно другая, иногда в тебе столько оттенков человека… - Годрик нежно погладил костяшками пальцев её щеку, а затем провел ладонью вниз по изящной шее. Софи-Энн прикрыла глаза, наслаждаясь прикосновениями, и в следующую секунду ощутила прохладное дыхание юноши на своих губах.


Сообщение отредактировал leroixe - Пятница, 06.09.2013, 01:58
 
ИзабеллаДата: Пятница, 06.09.2013, 11:51 | Сообщение # 47
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 34
Репутация: 127
Статус: :-(
Ммм Соффи, Пэм и Годрик. Какое разнообразие. Такие эмоции. Какая глубина чуств. Я как всегда впечатлена. Но мне мало. Хочу еще.
P.S. Я порой забываю отписываться на Трублад. Но знай я всегда мысленно с тобой.
 
leroixeДата: Суббота, 07.09.2013, 14:54 | Сообщение # 48
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Цитата (Изабелла)
Ммм Соффи, Пэм и Годрик. Какое разнообразие.

Дааа... Скоро и Эрик поприсутствует во флэш бэках
Цитата (Изабелла)
Такие эмоции. Какая глубина чуств. Я как всегда впечатлена. Но мне мало. Хочу еще.

Спасибо большое! Очень приятно! Мой санямузик счастлив Продолжение сегодня-завтра
Цитата (Изабелла)
P.S. Я порой забываю отписываться на Трублад. Но знай я всегда мысленно с тобой.

 
leroixeДата: Воскресенье, 08.09.2013, 00:19 | Сообщение # 49
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Глава 7. Часть II


Париж. 1980 год.

Софи-Энн быстро шла по мощённой мостовой. Сильный ливень холодной ноябрьской ночи насквозь промочил девушку. Но какой к черту дождь, когда всё её сознание занимала лишь предстоящая встреча с Создателем! За один прыжок она преодолела несколько ступеней крыльца нужного ей дома и замерла перед большой деревянной дверью. Вдохнув ненужный воздух и скрестив пальцы за спиной, вампирша нажала на кнопку звонка. Спустя минуту ей открыла незнакомая женщина, Софи прошлась по ней оценивающим взглядом и подметила, что та далеко не первая красавица, так... внешность на твердую троечку. Наверняка домработница Лорана, а по совместительству и обеденный перекус...
- Что вам нужно? – после взаимных молчаливых переглядок спросила женщина.
- Месье ЛеКлерк здесь живет? – с натянутой вежливой улыбкой поинтересовалась вампирша.
- Дорогой, к тебе пришли! – позвала она Лорана, обернувшись через плечо, а затем вновь обратилась к нежданной гостье. - Кто вы?
- У меня встречный вопрос. Кто вы? – в достаточно дерзкой манере произнесла Софи-Энн, неприятно удивленная тем, что эта серая мышь назвала её Создателя ласковым словом.
- Моя жена, - ответил появившейся за спиной женщины Лоран.- А тебе лучше уйти, твоя навязчивость начинает раздражать. - ледяным тоном велел он вампирше.
- Жена? – казалось, что Софи не могла осознать смысл сказанного, и снова перевела недоумевающий взгляд на «мисс невзрачность». - Она? Жена?
- Софи, уходи, - повторил Создатель.
- Кто эта девушка, любимый? – супруга Лорана выглядела немного растеряно, но в тоже время продолжала настороженно смотреть на неизвестную ей знакомую мужа.
- Никто, - вампир хотел было уже закрыть дверь перед самым носом Софи-Энн, но она моментально схватила его жену за руку и вытащила на крыльцо, по лицу Лорана пробежала волна паники и страха. Девушка же развернула ничего не понимающую женщину к себе спиной и сдавила руками её голову.
- Отпустите меня! - протяжно закричала она.
- Никто? Никто?! – В голосе Софи были слышны истерические нотки, а в глазах появились огоньки безумия.
- Софи-Энн, я всё сказал тебе в нашу прошлую встречу, и мне нечего добавить, для тебя больше нет места в моей жизни. - безапелляционным тоном произнес мужчина, а затем уже мягче добавил: - Отпусти Милен, ты же понимаешь, что ни мне, ни тебе не нужны лишние проблемы…. – Лоран осознавал, что если он попытается освободить жену из рук своего Дитя силой, то ничего хорошего из этого не выйдет. Вампирша сразу же среагирует на выпад, и тогда его любимая женщина может серьёзно пострадать.
- А ей, значит, место есть? – голос Софи сочился ядом. - Кто она и кто я! Мы прошли с тобой бок о бок несколько сотен лет! Я отдала тебе всю себя без остатка! Я пожертвовала почти всем ради тебя! Да как ты смеешь ставить этот жалкий мешок с кровью выше меня?!
- Извини, я погорячился, - вампир сделал небольшой шаг вперед и выставил перед собой руки, показывая девушке, что он не намерен драться. Пока не намерен. - Успокойся, давай поговорим наедине... А сейчас отпусти моего человека...
- Нет человека, нет проблемы, - злобно прошипела Софи-Энн и одним быстрым движением сломала женщине шею, а затем резко одернула руки, Милен тут же упала к её ногам. Лоран бросился к жене, но было слишком поздно. Он прижал к себе её бездыханное тело и с ненавистью поднял глаза на своё Дитя, на лице которой застыла безумная улыбка.
- Ты порождение ада! – вампир выпустил клыки и оскалился.- Как же я ошибся, когда даровал тебе бессмертие!
- Так расплачивайся за свои ошибки! – Софи присела рядом с создателем и с нескрываемым торжеством посмотрела на поверженную соперницу. Тишину нарушил звонкий удар пощечины, которая оставила кровавый след на лице девушки.
- Я забуду про милосердие! - мужчина сомкнул пальцы на её шее, притягивая ближе к себе.- Ты будешь судима магистратом за убийство моего человека. Тебя лишат клыков, а твоя кожа зашипит от ударов серебренной плетью, слышишь? - гневно заорал Лоран прямо в лицо своего Дитя. - А потом ты надолго будешь заточена в серебреный гроб, где, проливая кровавые слезы, станешь оплакивать потерянную свободу!
- Ты не сделаешь этого! Ты не поступишь со мной так! – только сейчас Софи начала осознавать, что натворила. Безумие и гнев покинули её, уступая место здравому смыслу и пониманию всего ужаса совершенного поступка. Последствия определенно будут, она пересекла черту дозволенности. Дошла до точки невозврата. «Неужели человеческая женщина значит для Лорана больше, чем я, его Дитя?» - промелькнула болезненная мысль в голове вампирши.
- Сомневаешься в своем Создателе? – зло усмехнулся мужчина. - Ты монстр, Софи-Энн! Чума, несущая смерть всем, кто встанет на твоем пути, - он буквально выплевывал слова, глядя в глаза убийцы своей жены.
- Это ты меня сделал такой! – девушка сорвалась на крик.- Это твоя вина!
- Нет, ты с самого начала уже была испорченным плодом, гнилой изнутри! Ещё не забыла, как отравила любовника прямо на его свадьбе? Ты всегда была наполнена лютой ненавистью, которой упивалась до дна! Ты способна только ненавидеть!
- Я пронесла ЛЮБОВЬ сквозь все столетия своей нежизни. Лишь моя ЛЮБОВЬ к тебе давала мне силы, дарила крылья за спиной и мгновения счастье, а затем убивала, кромсая сердце, когда ты предавал меня снова и снова! И каким бы горьким и невыносимым было это чувство, но все же это ЛЮБОВЬ, а не ненависть!
- Ты называешь любовью свой безграничный эгоизм! А он мне никогда не был нужен, слышишь? Я всегда искал идеал, сначала решив, что нашел его, когда обратил тебя, но вскоре понял - в тебе идеальна лишь внешность, а за ней скрывается гниль. Отвратительная, зловонная гниль! – яростно говорил Лоран.- Ты была лишь неудачным экспериментом! Ты ничего не значила для меня! Да мне всегда было наплевать на такую мерзость, как ты, Софи-Энн! Я бы с радостной улыбкой на губах стал твоей настоящей погибелью, но смерть — это слишком легкое наказание. Ты должна мучиться каждую прожитую секунду, слышишь? Такое чудовище не должно быть на свободе, и ты сама подписала себе приговор, убив ту, в которой я наконец-то нашел квинтэссенцию совершенства...
- Ты слишком жесток к ней, - произнес слегка укоризненный мужской голос, Лоран оторвал взгляд от своего Дитя и увидел говорившего, он стоял в нескольких шагах от крыльца дома, засунув руки в карманы.
- А по мне, так в самый раз, - ухмыльнувшись, сказал ещё один мужчина и вышел из ночной темноты под тусклый свет фонаря.
Лоран моментально отпустил Софи-Энн, и, поднявшись на ноги, склонил голову в знак уважения. Девушка же уткнулась лицом в ладони и безмолвно сотрясалась в истерике, казалось, что она не замечает ничего вокруг, полностью уничтоженная убийственным монологом своего Создателя.
- Ваше Величество Магистр, - учтиво произнес Лоран. - Эта вампирша только что убила моего человека и должно понести наказание по законам нашего правосудия.
- Сколько ты хочешь? – спросил Магистр.
- Двести лет в серебреном гробу, - уверенно ответил мужчина.
- Ты меня не понял, ЛеКлерк, - усмехнулся вампир. - Сколько ты хочешь, что бы забыть эту историю?
- Но она убила моего человека! Мою жену! - возмутился Лоран.
- Найдешь себе другую, у тебя никогда не было проблем с женским вниманием. - равнодушно ответил Магистр, пожимая плечами. - Назови сумму.
- Пятьсот тысяч франков, - после непродолжительной паузы объявил вдовец.
- Вот видишь, всё покупается и продается, - констатировал факт Магистр. - Эрик, выпиши чек месье ЛеКлерку, - велел он своему спутнику.
- Годрик, твоя подружка дороговато нам обходится, - ответил Нортман, доставая из кармана чековую книжку.
- Если бы не эта самая подружка, то ты бы дооолго оплакивал настоящую смерть своего Создателя, - юноша снял пиджак и накинул его на плечи Софи-Энн, затем бережно взял девушку на руки и поднялся в ночное небо.
 
ИзабеллаДата: Воскресенье, 08.09.2013, 18:15 | Сообщение # 50
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 34
Репутация: 127
Статус: :-(
Соффи конечно жалко. В ней столько лет копилось непонимание, , злоба и ненависть, что она уже ничего этого не разделяла а васпринимала как одно целое. А самое плохое, что она уже не могла трезво рассуждать в той или иной ситуации ну или сказать себе "стоп". Обидно, что создатель так с ней поступил, но хотя тогда как иначе?) Он сказал ей все на мосту, наконец нащел свое счастье, свой идеал. Создал хоть какую-то семью. А обида, злость, непонимание и ненависть по ошибке принятые за любовь погубили все это. Интересно какава будет их встреча? Какаво Соффи будет понимать, что создатель ненавидет ее?
Продолжим:
Понравились натянутые отношения между Соффи и Эриком.
Хочу прлду и наконец хочу увидеть свидание.
Ну и спасибо , что так часто радуешь своими продками.*****
 
leroixeДата: Вторник, 10.09.2013, 23:22 | Сообщение # 51
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Изабелла, В следующих флэшбэках будет потихонечку вырисовываться картина жизни Софи до колледжа, в том числе и моменты с создателем, станет ясно, почему она так зависима. И станет ясно, какой он козел))) А новая жена - получается, что не так сильно она ему и нужна была, раз без лишних сомнений согласился на отступные... как и с Софи когда-то тоже легко отказался... за энную сумму - но об этом чуть позже.

Цитата (Изабелла)
Интересно какава будет их встреча? Какаво Соффи будет понимать, что создатель ненавидет ее?

Оооо, а это интрига... Не буду спойлерить

Цитата (Изабелла)
Понравились натянутые отношения между Соффи и Эриком.
Хочу прлду и наконец хочу увидеть свидание.


Свиданию будет посвящена 8 глава, а пока с Софи - еще не всё...

Цитата (Изабелла)
Ну и спасибо , что так часто радуешь своими продками.*****

Спасибо! как только появляется время - сразу иду в Ученицу))

Огромное спасибо за отзыв!
 
leroixeДата: Воскресенье, 15.09.2013, 19:19 | Сообщение # 52
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Глава 7
Часть III


- Я бы дал тебе платок, но не хочу его пачкать, - от воспоминаний Софи-Энн отвлек насмешливый голос непонятно откуда появившегося Андрэ. Девушка остановилась и несколько секунд смотрела на юношу немигающим взглядом, пытаясь уловить смысл его слов, а затем провела рукой по своей щеке и, посмотрев на пальцы, увидела кровь. - По мне плакала, детка? – ехидно спросил вампир.
- Катись к дьяволу, мерзкое ничтожество! – прошипела Софи и выпустила клыки.
- Ты как всегда не в духе, - с удовольствием для себя отметил парень. - Скажи мне, кто стал причиной твоих слез и я пришлю ему цветы!
- Какое из слов «катись к дьяволу, мерзкое ничтожество», ты не понял? – раздраженно повторила девушка.
- Малышка, ты провоцируешь меня на кое-что очень нехорошее, - губы Андрэ растянулись в зловещей улыбке.
- Да что ты говоришь? – вампирша окинула собеседника презрительным и насмешливым взглядом. - Только посмотрите, мне угрожает король неудачников!
- Сказала мне королева пустышек, - не остался в долгу юноша.
- Ты явно путаешь меня с Иветтой, - фыркнула Софи-Энн.
- Тебе уже доложили о нашем романе? – он вопросительно повел бровью. - Какая оперативность!
- Мне сообщают обо всем, что мало-мальски с тобой связано. Я же должна быть в курсе дел персоны, стоящей первым пунктом в моем списке тех, кого надо уничтожить!
 - Громкая фраза! – вампир картинно закатил глаза. - Лично ты для меня всего лишь назойливая муха.
- Скажи мне то же самое перед встречей истинной смерти, которую я для тебя устрою, - манерно растягивая каждое слово, ответила Софи.
- Сколько фантазий в голове у моего ядовитого цветочка!
- Это не фантазии, а твое скорое будущее, - уверенно заявила девушка.
- Не принимай моё скорое будущее за своё, - юноша сделал несколько шагов навстречу своей собеседнице. - Может, убить тебя прямо сейчас?
- Кишка тонка! – с вызовом ответила Софи, наблюдая, как Андрэ ещё больше сокращает дистанцию между ними. – Максимум на что ты способен, так это прислать мне в подарок на Рождество серебреный крестик!
- Между прочим, он был от Картье, - отметил вампир.
- Именно поэтому он не отправился на помойку!
- Даже так? Хранишь его под подушкой вместе с моей фотографией?
- Под подушкой я храню деревянный кол на случай твоего внезапного появления! – парировала девушка, продолжая буравить Поля ледяным взглядом.
- Все продолжаешь ждать меня в своей постели? – наклонившись, прошептал Андрэ, почти касаясь губ Софи.
- Даже не смей думать об этом! - Софи-Энн моментально схватила юношу за волосы и запрокинула его голову, отстраняя от себя. - Иначе меня стошнит!
- Не думать о чем, дорогая? - ухмыльнулся он, тут же освободившись из её цепкой хватки, и сам сжал в кулак локоны на макушке вампирши, Софи оскалилась в ответ, демонстрируя свои острые белоснежные клыки. - Ммм... хочешь укусить меня? Я долго ждал этого момента... - он наклонил голову набок, предлагая девушке шею и по-прежнему неотрывно глядя в её глаза.
- Я уже давала тебе ответ и свое решение не поменяю, - Софи убрала клыки и презрительно скривила губы. - Не дождешься, мерзкое ничтожество!
- Что ж, буду довольствоваться малым, - с наигранным сожалением произнес Андрэ, пожимая плечами, а затем подался вперед и бесцеремонно вторгся в ротик Софи-Энн поцелуем, грубым, алчным и украденным поцелуем. Несколько секунд лаская женский язык своим и борясь с её сопротивлением, вампир резко оттолкнул от себя девушку с такой силой, что она с грохотом врезалась в стену. - Это было легче, чем я думал. Что ж, приятно было поболтать, - усмехнулся он, вытирая губы тыльной стороной ладони.
- Ты мерзкий отвратительный варвар! – закричала Софит в спину, удаляющегося юноши. - Ненавижу тебя! Грязный плебей! Тебе самое место в аду, проклятый сын шакала!
- Придумай что-нибудь новенькое, а то этот стандартный набор слов я уже слышал от тебя не один десяток раз, - ответил Андрэ, даже не обернувшись.
Девушка поднялась на ноги, и отряхнулась. Её день был безнадежно испорчен, а настроение полетело ко всем чертям. Единственное, чего сейчас хотела вампирша — отомстить. И отомстить так, как никогда раньше! Изрешетить тело самодовольного болвана Поля целой обоймой серебряных пуль, затем дать хлебнуть крови с примесью гепатита Д, и наконец, для полного удовлетворения — устроить ему сеанс солярия! Девушка была просто обязана заплатить Андрэ за издевательства над её нервами, украденный поцелуй и порванное платье из последней коллекции Гуччи.
 
lelikДата: Пятница, 20.09.2013, 16:26 | Сообщение # 53
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 43
Репутация: 165
Статус: :-(
Воистину - Чем меньше женщину мы любим, тем больше её внимания к себе привлекаем

Когда я веду себя хорошо Я очень хорошая девочка, а когда плохо - я ещё лучше!!!
 
leroixeДата: Среда, 25.09.2013, 21:42 | Сообщение # 54
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Цитата (lelik)
Воистину - Чем меньше женщину мы любим, тем больше её внимания к себе привлекаем


А потом - что имеем не храним, потерявши - плачем - как раз про треугольник Софи/Андрэ/Лоран
 
leroixeДата: Среда, 25.09.2013, 21:47 | Сообщение # 55
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Глава 8
Любовная песнь светлого демона


She likes the way he sings
White demon love song's in her dreams
Let us be in love
Let's do old and grey
I won't make you cry
I will never stray
I will do my part
Let us be in love tonight

A white demon love song by The Killers




Чаcть I


Я уже минут десять крутилась перед зеркалом, досконально осматривая себя с ног до головы.
- Сьюки, успокойся! Ты выглядишь на все сто! – в который раз заверила меня Тара.
- Ещё бы она не выглядела на все сто, когда над ней поработала такая акула стиля и моды, как я! - горделиво заявила Софи-Энн.
- Большое тебе спасибо! – обратилась я к вампирше. - Не знаю, что бы я без тебя делала! В моём платье в ромашку точно на свидание идти нельзя!
- В нём даже нельзя выносить мусор, - фыркнула Софи.
- Полностью поддерживаю! – согласилась Тара. – А теперь, Сьюки, слушай и мотай на ус. Значит так, уж не знаю, что там для тебя приготовил Годрик, но три основных правила первого свидания ты должна заучить наизусть: не веди себя, как дура, не напивайся в дребодан и не открывай доступ к телу.
- Тара! Ты чего? – у меня глаза на лоб полезли. – Я и не собиралась пить! Я же не алкоголичка! А о каком доступе к телу может идти речь? Я лишусь девственности только в первую брачную ночь!
- Ну и моралистка же ты, - закатила глаза Софи-Энн. – По таким непорочным правилам люди жили, когда я стала вампиром, а было это в шестнадцатом веке! Дорогуша, в сексе до свадьбы нет ничего предосудительного.
- Послушай умудренную жизнь женщину, - одобрительно закивала головой моя соседка. – А вдруг муж разочарует тебя в постели? Что ты тогда будешь делать?
- Никогда не задумывалась об этом, - честно призналась я. – Просто всегда была уверена, что выйду замуж за любимого мужчину, а потом у нас будет фантастическая брачная ночь… Главное же это любовь! А секс дело десятое...
- Обычное мировоззрение провинциальной девственницы,которое кардинально измениться, как только Годрик поцелует тебя ТАМ, – усмехнулась Софи, а я ощутила, как вспыхнули мои щеки. – Милочка, спустись с небес на землю, мы живем во втором тысячелетии, где абсолютное большинство занимается сексом до брака, а кто-то вообще при первом же знакомстве! Моральные устои людей поменялись. Советую и тебе поменять свои, иначе тебя ждет разочарование.
- Ой, уже почти семь! Мне пора бежать, не хочу опоздать на своё первое свидание! – я посмотрела на часы и поняла, что нахожусь в цейтноте, да к тому же мне не хотелось продолжать этот неловкий разговор про секс.
- Хочешь, не хочешь, но ты должна опоздать, хотя бы на пять минут, - сказала Тара. – Это ещё одно негласное правило первого свидания.
- Что за дурацкие правила? Нехорошо заставлять моего кавалера ждать! – я взяла клатч, который мне любезно одолжила Софи, и быстрым шагом направилась в сторону оранжереи.

Я заметно нервничала, мне очень импонировал Годрик, и я совершенно не представляла, как вести себя с ним. Правила с алкоголем и доступом к телу я точно не нарушу, а вот на счет того, что бы не выставить себя дурой, у меня были некоторые сомнения... Я уже подходила к дверям, ведущим в сад, как вдруг из них вышел профессор Нортман. От неожиданности я ойкнула и замерла на месте, как вкопанная, мысленно перебирая пути отступления, мне вовсе не хотелось, что бы учитель вновь начал прочищать мой бедный мозг своими весьма оригинальными нравоучениями.
- Добрый вечер, профессор, - промямлила я и попыталась пройти в дверь, но вампир двинулся в ту же сторону, что и я, таким образом, преграждая мне путь.
- Куда-то торопитесь, мисс Стэкхаус? – насмешливо спросил он.
- У меня важная встреча, - я сделала шаг вправо, желая обойти Нортмана, но он шагнул в том же направлении, и его почти двухметровое тело опять стало преградой к моему бегству. – Вы что-то хотели от меня? Понимаете, я очень опаздываю …
- Я уже говорил, чего хочу, - мужчина не сводил с меня взгляд, в котором я увидела столько разврата и похоти, что мне стало не по себе. Захотелось буквально провалиться сквозь землю, лишь бы оказаться подальше от этого сексуально озабоченного вампира! Я вновь попыталась прошмыгнуть в дверь, но Нортман не позволил мне уйти. Уже через секунду его ладони оказались на моих ягодицах и с силой сжали их.
- Пустите меня! Я буду кричать! – затараторила я на грани истерики, вырываясь из его непристойных объятий.
- Любишь играть в охотника и жертву? Что ж, я всегда выхожу из такой игры победителем… - раздался его вкрадчивый шепот возле моего уха.
- Да, боже упаси! Оставьте меня в покое, мистер Нортман! Мне ничего от вас не нужно, вы вызываете во мне лишь панический ужас! – слова сами сорвались с языка, но главное для меня было то, что мужчина наконец-то открыл мне доступ к выходу, чем я моментально и воспользовалась.

Я семенила по каменной дорожке сада и чуть ли не задыхалась от возмущения. У Нортмана явные проблемы с психикой! Какие игры? Какой хищник? Какая жертва? Я была шокирована столь откровенным поведением профессора, как он посмел меня облапать?! Как он посмел решить, что я мечтаю отдаться ему? И самое главное, как мне теперь появляться на его уроках? Может, пожаловаться на него директору? В моей голове были одни вопросы и сплошная каша. И всё-таки Тара была права, если бы я вышла на пять минут позже, то встречи с мистером Нортманом не состоялось.
Остановившись перед матовыми стеклянными дверьми оранжереи, я сделала глубокий вдох, затем мысленно досчитала до десяти и потянула на себя ручку. От обстановки внутри помещения я непроизвольно ахнула. Оранжерея благоухала невероятно прекрасным ароматом, в ней парило множество бабочек, а посредине стоял небольшой круглый столик, сервированный на двух персон, возле стульев расположились по два высоких подсвечника с каждой стороны. Свет свечей придавал оранжерее невероятно романтическую атмосферу, опустив глаза вниз, я увидела, что пол усыпан лепестками роз. Неприятный осадок после инцидента с чокнутым историком сразу же испарился, оставляя место лишь восхищению и радости.
- Тебе нравится? – услышала я голос Годрика, который в этот же момент вышел из тени розовых кустов.
- Да, это просто невероятно! Я словно попала в сказку! – восторженно улыбаясь, ответила я.
- Ты великолепно выглядишь, Сьюки, - юноша сделал мне учтивый комплимент, от чего я немного смутилась. Хотя он прав, благодаря стараниям Софи-Энн я преобразилась в настоящую леди. Вампирша одолжила мне шифоновое платье приятного темно-бежевого оттенка, которое струилось практически до пола, и было похоже на одеяния древнегреческих богинь. Годрик же был облачен в темно синий костюм, настоящий джентльмен! Он подал мне руку, приглашая последовать к столу, а затем галантно отодвинул для меня стул. – Шампанского? - спросил юноша и, дождавшись моего утвердительного кивка, достал бутылку из ведерка со льдом и разлил пузырящийся напиток по бокалам. – За сегодняшний вечер! – произнес он, я улыбнулась в ответ и пригубила шампанское. Ничего страшного, от одного глотка я не опьянею. И от второго тоже… и от третьего… Чёрт! Я почти залпом осушила бокал! Это всё от волнения… - Налить ещё? – заботливо спросил Годрик.
- Немножко, - скромно произнесла я. Надеюсь, он не решил, что у меня проблемы с алкоголем?
- Сьюки, мне хотелось бы узнать тебя получше, поведай мне о своей жизни, - попросил юноша.
Умиротворенное выражение лица Годрика, волшебная романтическая атмосфера, шампанское… Всё это очень располагало к откровению, и я начала свой рассказ…

…Тридцать минут спустя…

- А потом я сидела на подоконнике и записывала в личный дневник впечатления о школе, как вдруг подошел учитель истории и отвел меня к себе в кабинет, - я сделала небольшую паузу, что бы выпить шампанского, шел уже четвертый бокал, а у меня на душе было так легко, голова слегка кружилась, мне хотелось рассказать Годрику о всех своих переживаниях, ведь он был таким прекрасным собеседником, ни разу не перебил, нежно поглаживал мою руку…

… Ещё пятнадцать минут спустя…


- Мне было тааак стыдно наблюдать за ними! - сделав глубокий вздох, я покачала головой, затем сделала большой глоток шампанского. – Но ты знаешь, у меня не было сил уйти оттуда, я словно загипнотизированная подглядывала за теми мужчинами и женщиной… Это буквально завораживало…

… Двадцатью минутами позже…

- Годрик, наполни мой бокал, пожалуйста, - попросила я, вампир усмехнулся и долил остатки напитка. – Я шла к тебе, и знаешь, кого я встретила? Ни за что не угадаешь! Мистера Нортмана! Он опять начал задавать мне ехидные вопросики, а потом схватил за попу и крепко сжал! Представляешь, какой наглец! – я закатила глаза и поднесла бокал ко рту, но совершенно случайно пролила шампанское на платье. – Чёрт возьми! Софи убьёт меня! – Я резко подскочила на ноги, но не удержавшись на высоких каблуках, полетела вниз, хватаясь за скатерть, которая в итоге оказалась на мне вместе с остатками закуски, посудой и растаявшим льдом из ведерка! Годрик тут же подхватил меня за талию и мгновенно поставил на ноги, в этот момент наши лица были так близко друг от друга.… Я сразу же забыла о своём позоре и залюбовалась его губами. Выпитая бутылка шампанского придала мне невероятной смелости, и я прошептала. – Никогда в жизни не целовалась….- зажмурившись, я приоткрыла рот, что бы Годрик подарил мне мой первый в жизни поцелуй.
- Сьюки, послушай,- но он отстранился от меня. – Ты пьяна и не очень соображаешь, что делаешь. Давай, я поцелую тебя в другой раз?
Я начала мысленно проклинать все на свете! Это же надо быть такой идиоткой! Черт возьми! От нахлынувших эмоций, переживаний, да и стыда в придачу я не смогла сдержать слез и разрыдалась, окончательно испортив столь чудесный вечер.
- Эй, я не хотел тебя обидеть, - я почувствовала, как юноша притягивает меня к себе и крепко обнимает, но мои рыдания не прекратились, а наоборот, стали ещё сильнее. – Ну не плачь, пожалуйста, - Годрик погладил меня по голове, утешая.
- Ты больше никогда не пригласишь меня на свидание! – всхлипывала я.
- Почему?
- Потому что я все испортила! Теперь ты думаешь, что я болтушка, пьяница и дуууура! Зачем тебе такая нужна? – сокрушалась я.
- Ты можешь читать мысли вампиров? – удивился он.
- Неа, - шмыгнула я носом, а затем до меня дошел истинный смысл его вопроса, и я зарыдала пуще прежнего.
- Глупышка! И с чего ты тогда взяла, что я так думаю? – рассмеялся вампир и обнял мое мокрое лицо холодными ладонями, глядя прямо в мои покрасневшие и опухшие глаза, с которых наверняка потекла туш. О боже мой, даже страшно вообразить, какое жалкое зрелище я сейчас из себя представляю. – Ты самое милое создание, какое я когда-либо встречал.
- Правда? – переспросила я, а Годрик кивнул и кончиками пальцем стер мои слезинки.
– А теперь, пошли-ка реанимировать твоё платье.
- Я его у Софи взяла, если она увидит пятна, то четвертует меня! – я опустила взгляд на испорченный наряд.
- Идём ко мне, попробуем что-нибудь предпринять, - юноша уверенно потянул меня за собой.
 
ИзабеллаДата: Среда, 25.09.2013, 23:08 | Сообщение # 56
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 34
Репутация: 127
Статус: :-(
ой ну вот Сьюки как всегда. ну 1. ну вот ей же русским языком сказали ну не пей и не веди себя как дура, а она сделала все с точностью да наоборот. нет, я понимаю ей трудно, столько впечатлений. но это же не повод так напиваться и трепаться обо всем. 2. ну собственно молодец! растрепала все что можно и особенно то, что нельзя. ну и 3.
Цитата (leroixe)
- Идём ко мне, попробуем что-нибудь предпринять, - юноша уверенно потянул меня за собой.

мммм ну ну посмотрим, что вы там исправлять будете!

Ну а так, мне очень понравилось
 
leroixeДата: Четверг, 26.09.2013, 00:48 | Сообщение # 57
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Цитата (Изабелла)
ой ну вот Сьюки как всегда. ну 1. ну вот ей же русским языком сказали ну не пей и не веди себя как дура, а она сделала все с точностью да наоборот. нет, я понимаю ей трудно, столько впечатлений. но это же не повод так напиваться и трепаться обо всем. 2. ну собственно молодец! растрепала все что можно и особенно то, что нельзя. ну и 3.


Да! Сью дала маху))) Но спишем все на нервы и стресс после встречи с Нортманом, переборщила девочка с шампанским, но хорошо, что Годрик такой понимающий и добрый, не воспользовался ситуацией, с платьем обещал помочь ... Скоро узнаем, что из этого выйдет, обещаю, будет весело smile
 
leroixeДата: Воскресенье, 29.09.2013, 04:08 | Сообщение # 58
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Глава 8
Часть II


- Мисс ЛеКлерк, к Вам гостья, - произнес Готфрид, заглянув в спальню своей хозяйки, которая прихорашивалась возле трюмо.
- Может, представишь её? - Софи вопросительно изогнула бровь.
- Мадам Суинфорд Де Бофорт, - ответил мужчина, а губы девушки растянулись в радостно улыбке. Она отложила в сторону расческу и, завязав пояс шелкового халата, вышла в гостиную, велев слуге немедленно подать коктейли.
- Дорогая! Сколько лет, сколько зим! - Софи-Энн заключила подругу в объятия, а затем, отстранившись, прошлась по женщине внимательным взглядом и вынесла вердикт. - Прекрасно выглядишь!Хотя, классический стиль тебе подходит больше, чем этот латексный костюм.
- Знаю, знаю. Но приходится соответствовать образу сексуальной училки-доминаторши, - усмехнулась Пэм и, присев на диван, закинула ногу на ногу. - Это помогает держать студентиков под каблуком.
- А правда, что они называют тебя госпожой? - Софи звонко расхохоталась, расположившись рядом с подругой.
- Слово профессор как то не по мне, - ответила та, пожимая плечами.
- Скажи, милая, ты сама себе выбрала столь скучный предмет?
- Издеваешься? Я и экономика далеки друг от друга, как ты от своего Созда…
- Не продолжай, - раздраженно фыркнула Софи-Энн. – Это запретная тема, и кажется, я тебе об этом говорила ни раз, и даже ни два.
- Дорогая, молчу, молчу! Эджингтон дал мне эту дурацкую экономику, но меня интересует другое! Как Андрэ очутился в колледже после амстердамских событий? – брови женщины в недоумении поползли вверх.
- Спроси у своего Создателя, без его вмешательства тут явно не обошлось, - довольно резким тоном ответила девушка, но затем её губы растянулись в коварной улыбке. – Но я обязательно отправлю мерзкое ничтожество Поля обратно в преисподнюю, где ему самое место! Для начала расквитаемся с его подружкой Иветтой Янг.
- Давно пора избавиться от этой дешевки, - одобрительно кивнула Пэм.– Я твоя верная союзница, можешь даже не сомневаться. Рассчитывай на мою помощь в полной мере! А теперь, посвяти-ка меня в свои планы, моя фарфоровая куколка…
- Пэм, у меня есть к тебе дело, - беседу двух подруг прервал Эрик, который бесцеремонно вошел в апартаменты Софи-Энн.
- А тебя не учили стучаться? – раздраженно спросила рыжеволосая вампирша. В ответ мужчина сделал размашистый шаг в сторону двери и пару раз постучал.
- Довольна? – Эрик послал Софи насмешливый взгляд, и вновь обратился к своему Дитя. – Хватит здесь прохлаждаться со своей подружкой, нам надо переговорить.
- Я зайду попозже, - прошептала Пэм девушке, а затем последовала за Создателем, который развернулся на 180 градусов и вышел из обители ЛеКлерк.
Оказавшись в своем кабинете, Эрик подошел к письменному столу, достал из ящика папку и протянул Пэм.
- Найди мне всю возможную информацию по этой теме. И как твой Создатель, я приказываю тебе держать язык за зубами, не смей никому даже словом не обмолвиться про мое задание, - твердым тоном, не терпящим никаких пререканий, произнес вампир, а женщина быстренько просмотрела содержимое папки и закатила глаза.
- Эрик, на кой тебе всё это нужно? Это же возня в песочнице!
- Пэээм, оставь свои вопросы при себе.
- Ладно, мистер босс, всё сделаю, - обреченно произнесла Пэм, которая не могла отказать Создателю, даже в его самых странных на её взгляд просьбах. – Эрик, Софи намекнула, что ты причастен к освобождению Андрэ… Что за цели ты преследовал? Я же понимаю, что просто так ты и пальцем не пошевелил бы ради Поля.
- Какая осведомленность, - ухмыльнулся вампир. – Передай Софи-Энн, что это мой подарок к её юбилею, - подмигнул мужчина.
- А Годрик знает о твоей щедрости? – ехидно поинтересовалась Пэм.
- Тебя это не касается, - раздраженно ответил он, давая понять своему Дитя, что разговор исчерпан.
- Я могу идти? – Пэм вопросительно изогнула бровь.
- Да, и я буду очень признателен, если ты приступишь к сбору информации немедленно. Мне же надо обсудить кое-какие вопросы с Создателем…

***

- Проходи, - Годрик открыл предо мной дверь своей комнаты, которая была погружена в темноту. Я сделала робкий шаг, вампир щелкнул выключателем, и свет озарил помещение. Я помотала головой, озираясь по сторонам. Да, жилище Годрика не уступало в роскоши апартаментам Софи-Энн. Мы стояли в просторной гостиной, оформленной в классическом стиле. Дубовые полы, стены кофейного цвета, большой диван из темной кожи, журнальный столик, несколько кресел, плазменный телевизор, картины, освещенные бра. – Сьюки, не подумай ничего плохого, но тебе придется снять платье. Если хочешь, можешь надеть одну из моих рубашек. Шкаф в спальне, - юноша указал рукой на одну из дверей. Я кивнула и проследовала в опочивальню Годрика. Мой взгляд сразу же уперся в огромную кровать с балдахином, повиновавшись неконтролируемому желанию, я присела на неё, пробуя на мягкость.Моя попа сразу же утонула в матрасе, наверное, спать на такой постели одно сплошное удовольствие! Я провела рукой по шелковой глади пододеяльника и улыбнулась, какой же приятный на ощупь материал! Но вспомнив, что пришла сюда для того, что бы переодеться, я мигом вскочила на ноги и подошла к большому гардеробу, который наверняка был сделан из дорогущей породы дерева. Распахнув створки, я увидела множество выглаженных и накрахмаленных рубашек. Выбрав одну из них, я аккуратно сняла платье, и, застегнув рубашку на все пуговицы, вернулась в гостиную.
- Попробуем застирать, - произнес юноша и, взяв из моих рук испачканный наряд, поманил меня за собой.
Любуясь великолепием мрамора, в котором была выполнена ванная комната, я не сразу обратила внимание на огромное зеркало, а когда всё же сфокусировала взгляд на своём отражении, то готова была провалиться сквозь землю от стыда и смущения. Я была похожа на енота, туш размазалась, образуя вокруг глаз черные круги, а через небольшие боковые вырезы рубашки виднелись мои бежевые хлопчатобумажные трусы. В памяти сразу же возникла сцена того, как Софи-Энн ужасалась моему нижнему белью. Она сказала, что такие жуткие панталоны носили в пятидесятых годах прошлого века, и что бы я ни в коем случае, ни под каким предлогом, не показывала их мужчинам, ведь это позор всей жизни! Да уж, растёкшаяся туш, испорченное платье, ужасные трусы, пьянство, приставания к Годрику, ещё и нелепые откровения, полный провал на свидании! Ну, зачем я рассказала про интимные подглядывания в «Блуднице»? Вот кто меня тянул за язык? А чего стояли жалобы на Нортмана! Годрик наверняка решил, что я озабоченная, чокнутая, параноидальная курица! Видимо, все мои мысли отразились на лице, потому что вампир послал мне удивленный взгляд, а затем и вопрос:
- Эй, Сьюки, с тобой всё нормально? – я помотала головой и снова всхлипнула. Чёрт! Только не это! Так, Сьюки, соберись! Не вздумай опять реветь! Только не плакать, только не плакать. Досчитай до десяти, сделай пару глубоких вдохов и ни в коем случае не моргай. – Может, тебе лучше прилечь на диван? – я выдавила из себя некое подобие улыбки и поспешила ретироваться в гостиную, при этом притягивая вниз края рубашки, пытаясь не светить лишний раз своими бежевыми трусами.
Я села на диван и, что бы не загрызть себя своими плачевными мыслями, включила телевизор. Быстро переключала каналы, я искала какую-нибудь позитивную передачу, например мультики. Вдруг раздался стук в дверь,я по инерции ещё раз щелкнула пультом и, повернув голову в сторону двери, увидела, как в неё, не дождавшись приглашения, входит профессор Нортман. О, да! Отличное завершение дня! И почему мне так везёт? Казалось, что учитель истории так же удивлен мне, как и я ему. По его самодовольному лицу проскользнула тень недоумения. Затем он прошелся взглядом по моему телу и ухмыльнулся. К щекам тут же прильнула кровь, вот стыд и срам! Весь мой образ прилежной ученицы недотроги полетел в тартарары! Я практически ночью сижу в комнате парня, одетая в его рубашку, с размазанным макияжем, и от меня за версту разит алкоголем! Но полным апофеозом моего провала было то, что канал, на который я совершенно машинально переключила телек, показывал порнографию и по гостиной раздавались непрерывающиеся ахи-охи и звуки шлепков.
- Мисс Стекхаус, какая неожиданная встреча, - произнес Нортман. – Чем занимаетесь? О, можете не отвечать, я и так всё вижу и очень хорошо слышу.
- Профессор, это не то, о чем вы подумали! – начала я оправдываться. Чёрт возьми! Он расскажет все директору Эджингтону и меня под зад ногой вышвырнут из колледжа! И кто поверит, что всё случившееся – одно сплошное недоразумение?
- Конечно, конечно! – закивал головой вампир. – Но теперь мне стало ясно, почему ты так яро отказываешься раздвигать свои стройные ножки передо мной…
- Что? – я вытаращила глаза. Он решил, что я не сплю с ним только потому, что я сплю с Годриком? Боже мой, что за дурацкая идея? Я уже хотела объяснить мужчине, что полна желания сохранить девственность до первой брачной ночи, как в гостиную вернулся Годрик. Теперь и ему тоже попадёт! А всё из-за меня! Я открыла рот, собираясь выдать целую тираду в защиту юноши, но тут же увидела картину, от которой мои глаза буквально полезли на лоб, а дар речи потерялся где-то в недрах горла. Эрик Нортман, этот самовлюбленный, сексуально озабоченный, эгоистичный нарцисс покорно склонил голову, приветствуя Годрика. Да что здесь происходит? Мир точно сошел с ума!
- Чего ты хотел, моё Дитя? – спросил юноша.
- Мне нужно обсудить некоторые вопросы. Без свидетелей, - вампир бросил красноречивый взгляд в мою сторону и ухмыльнулся. Я же не верила ушам. Как Годрик его назвал? Он что, Создатель Эрика?
- Сьюки, тебе лучше пойти в свою комнату, и не переживай из-за платья, я все исправлю, - обратился ко мне Годрик.
- Спасибо, - пропищала я на прощанье и засеменила к двери.

В совершенно ошарашенном состоянии я добралась до своей спальни, увидев меня, Тара поперхнулась чипсами.
- Сьюки, бог ты мой, что случилось?
- Я нарушила все правила, - пробормотала я, скрываясь в ванной.

***

- Ты видел её трусики? – усмехнулся Эрик. – Неужели, они достались ей в наследство от бабушки?
- Девчонка забавная, - протянул Годрик. Давно на своем пути он не встречал таких, как Сьюки Стекхаус. Вампиру нравилось, что эта очаровательная в своей глупости и наивности блондинка видела в нем не двухтысячелетнего опасного монстра, а обычного парня, её ровесника, которого стеснялась, но который ей безусловно нравился. Она была очень рада пойти с ним на свидание и подарить свой первый поцелуй. Годрик определенно точно не устраивал никому из своих пассий настоящих романтических свиданий. Можно сказать, что он даже и вспомнить не мог, когда в последний раз спал с девушкой, которую приходилось добиваться. Обычно они сами глотки друг другу рвали, лишь бы залезть к нему в штаны, но Сьюки была другой породы. Породы, которая ещё не испытала на себе всех прелестей разврата, которая верила в истинную любовь, в принца на белом коне, и во фразу «жили они долго и счастливо»… Единственное, что немного смущало Годрика, это появление его непорочной девы в стенах «Блудницы» - тайного клуба, который он организовал на пару со своим Дитя. Той ночью Сьюки застала его, Эрика и одну из похотливых клыкоманок за весьма непристойным занятием. Хорошо, что маски надежно скрывали их лица, иначе ненужных вопросов было бы не избежать. Да и образ доблестного рыцаря накрылся бы медным тазом. Но сегодняшний вечер в полной мере доказал Годрику, что Сьюки свято верит в то, во что хочет верить. Для девушки он стал кем-то вроде первой любви… А как она стыдилась за те конфузы, что с ней произошли! - Кстати, Сьюки рассказала мне о твоих домогательствах.
- Годрик, если бы я знал, что она твой человек, то не …
- Она не мой человек, - перебил вампир свое Дитя. – И даже если бы она таковым являлась, я поделился бы её горячим телом и вкусной кровью с тобой, Эрик.
- Тогда что же тебя связывает с этой глупой девчонкой? – удивился Нортман.
- Ты знаешь, я давно мечтал выглядеть в чьих-то глазах по-иному… - Годрик задумался на несколько секунд, а затем продолжил. – У меня никогда не было тяжелых побед, я всегда представал перед людьми и другими вампирами в своём истинном обличье. Мне две тысячи лет, моя сила не знает границ, перед моим глазами прошла вся та история, которую ты здесь преподаешь. Я в полной мере вкусил и власть, и славу, и богатство. Я вселял ужас, я сеял страх. Я склонял десятки тысяч людей к грехам похоти и убийства. Я даже подарил бессмертие одному из них… - Эрик внимательно слушал каждое слово Создателя. – Но я никогда ни для кого не был обычным парнем, не был форвардом футбольной команды, не участвовав в театральных постановках, не влюблялся и не приглашал на свидания, не ухаживал и не был романтиком… Я не вкушал обычных радостей жизни… Теперь же я хочу попробовать себя в совершенно новой роли, и эта маленькая наивная глупышка дала мне шанс, осуществить свою затею.
- Но при этом ты не запрещаешь мне расположиться между её ног? – уточнил Эрик.
- Помнишь её лицо, когда она подглядывала за нами в «Блуднице»? В ней заложен большой потенциал, Эрик. И мы просто обязаны выпустить его наружу. Откроем ящик её Пандоры.
- А как же твоя «новая роль»?
- Одно другому не мешает, - ухмыльнулся Годрик.- Будет даже забавно посмотреть, кто из нас первым снимет с неё трусики.


Сообщение отредактировал leroixe - Воскресенье, 29.09.2013, 04:14
 
SansaДата: Вторник, 01.10.2013, 23:00 | Сообщение # 59
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 28
Репутация: 136
Статус: :-(
leroixe, воу, милая, ТАКОГО ПОВОРОТА Я НЕ ОЖИДАЛА!
реально считала, что годря тут такой добрый и милый, а тут , ля-бумц, получите, развратный и похотливый актёр. что ж, заинтриговала. теперь мне интересно, сможет ли Соки противится этому или всё-таки девчонка переспит с вампирами. а если последнее, то как дальше она будет жить? и ещё очень интересна история Андрэ и Софи. Надеюсь, эти двое будут вместе( заговорила моя шипперская половина ХД). Вдохновения тебе и побольше новых частей, очень их жду :3


...С тех пор лишь дождь в пустынный зал по лорду слёзы льёт...
 
leroixeДата: Среда, 02.10.2013, 00:20 | Сообщение # 60
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Цитата (Sansa)
leroixe, воу, милая, ТАКОГО ПОВОРОТА Я НЕ ОЖИДАЛА!

Обожаю такие повороты, поэтому их в Ученицы будет много
Цитата (Sansa)
реально считала, что годря тут такой добрый и милый, а тут , ля-бумц, получите, развратный и похотливый актёр. что ж, заинтриговала.

Но он всё равно милашка, хоть Сью для него и обычное развлечение, но всё же он не злодей (не люблю повторяться в идеях)
Цитата (Sansa)
теперь мне интересно, сможет ли Соки противится этому или всё-таки девчонка переспит с вампирами. а если последнее, то как дальше она будет жить?

А это интрига Как раз неожиданный поворот
Цитата (Sansa)
и ещё очень интересна история Андрэ и Софи. Надеюсь, эти двое будут вместе( заговорила моя шипперская половина ХД

Эту парочку я обожаю - мои любимцы, так что и история у них будет насыщенная - все как я люблю: любовь на грани, одержимость, ненависть, страсть и фееричный секс
Цитата (Sansa)
Вдохновения тебе и побольше новых частей, очень их жду :3

Спасибо!!! Очень приятно! Продолжение уже в пути, возможно завтра уже выложу
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Фанфик "Прилежная ученица" NC-17 (Фанфик по НК. Эрик/Сьюки/Годрик)
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 28.03.2024, 21:17
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
21:17


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!