| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Фанфик "Прилежная ученица" NC-17 (Фанфик по НК. Эрик/Сьюки/Годрик)
Фанфик "Прилежная ученица" NC-17
surikaДата: Суббота, 12.10.2013, 14:51 | Сообщение # 76
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 9
Репутация: 42
Статус: :-(
Это ж надо так все время вляпываться, я имею ввиду, что даже здесь Сок выходила из спальни последней и именно ее увидела Софи. Лучше бы уж вообще где нибудь в спальне спряталась и тогда всех действующих героев душевой увидела, а так получается только ее и застукали. Вообще, чего так Годрик вцепился в Софи, здалась она ему. Прав Эрик, во всем прав и пусть он Лорана вызывает, чтоб всем жизнь маслом не казалась, а то только у Сьюки какие-то недоразумения случаются (хотя лично мне такие недоразумения нравятся, вот только бы почаще они случались)

СПАСИБО
 
leroixeДата: Воскресенье, 13.10.2013, 00:01 | Сообщение # 77
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Цитата surika ()
Это ж надо так все время вляпываться, я имею ввиду, что даже здесь Сок выходила из спальни последней и именно ее увидела Софи.

Без этой особенности Сьючницы было бы скучно Пусть уж повляпывается пятой точкой в приключения, сама знаешь, их для нее много уготовлено

Цитата surika ()
Лучше бы уж вообще где нибудь в спальне спряталась и тогда всех действующих героев душевой увидела, а так получается только ее и застукали.


Неее, рано ей еще разбивать розовые очки и узнавать отрицательные черты "друзей", но, обещаю, все тайное станет явным

Цитата surika ()
Вообще, чего так Годрик вцепился в Софи, здалась она ему.

Нравится она ему, внешностью, характером, манерами, чувственностью, он видит в ней верного соратника и поддержку в грандиозных планах на будущее, их отношения проверенны временем...

Цитата surika ()
Прав Эрик, во всем прав и пусть он Лорана вызывает, чтоб всем жизнь маслом не казалась


Тссс... Я же еще не озвучивала про Лорана, здесь... А так - даа, если он все же приедет, то это не только Софи удар под дых, но и Андрэ тоже...

Цитата surika ()
а то только у Сьюки какие-то недоразумения случаются (хотя лично мне такие недоразумения нравятся, вот только бы почаще они случались)


Будут, будут, сама знаешь )))

Большое спасибо за отзыв!
 
leroixeДата: Понедельник, 14.10.2013, 12:21 | Сообщение # 78
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Глава 10
"Прошлой ночью"


There's a stranger in my bed,
There's a pounding in my head
I smell like a minibar
There's a hickie or a bruise
Last Friday night
Yeah, we danced on tabletops
And we took too many shots
Think we kissed but I forgot
Last Friday night

Katy Perry "Last Friday night"




Часть I


- Мы зашли забрать наряд Тары, - пролепетала я, потупив взгляд. Мне было ужасно неловко, что Софи застукала нас в своей спальне в столь пикантный для неё момент. – Мы уже уходим. Готфриду нужна наша помощь, - поспешила добавить я, стараясь перевести разговор на тему вечеринки.
- Отлично, - Софи расплылась в улыбке. – Но мой дворецкий справится без вас, вы трое лучше сходите за Лафайетом и остальными, - велела вампирша.
- Да, да, нам надо поспешить, а то гости уже скоро начнут собираться, - закивала я головой, словно китайский болванчик, и уже собралась уходить, но всё же решила извиниться перед подругой за столь бесцеремонное вторжение. – Прости, что поставили тебя в неловкое положение, если бы мы знали, что ты не одна…
- В следующий раз сообщайте о своих незапланированных визитах через Готфрида, и тогда мы сможем избежать таких вот недоразумений, - к моему облегчению Софи не выглядела раздраженной и обиженной, я улыбнулась ей и поспешила к девчонкам, у нас действительно было мало времени на то, что бы закончить все приготовления к празднику, к тому же мне и самой не мешало припудрить носик и поправить прическу, ведь этот вечер вполне может стать знаковым в моей истории с Годриком …
Спустя час я сидела на пуфике возле невероятно прекрасной Софи-Энн, которая выглядела, как истинная королева стиля, по правую руку от неё и за её спиной расположились Джесс и Тара, а у меня немного сосало под ложечкой, ведь через несколько мгновений я окажусь в центре внимания, к которому я так и не успела привыкнуть!
- Готфрид, вечеринка начинается! – триумфально улыбнулась Софи, и её слуга отворил двери, Хесус включил приятную ритмичную музыку, а Лафайет с Хойтом заняли свои места за баром.
Постепенно помещение начало заполняться людьми, вампирами и оборотнями, они подходили к нам с приветствиями и благодарностями за устроенный праздник, я сжимала в руках наполненный шампанским бокал и изредка обмакивала в нем губы. Мои отношения с алкоголем не задались с самого начала, и повтора прошлого фиаско мне вовсе не хотелось, поэтому сегодня ночью я лягу спать в трезвом уме.
Праздник набирал обороты, и официальная его часть довольно быстро перешла во всеобщее веселье, но главный для меня гость ещё не появился.
- Сью, составишь нам с Джесс компанию у бара? – прошептала мне на ухо Тара. Я кивнула и , поставив почти нетронутый бокал на столик, последовала за подругами.
- Чем порадовать, сладенькие? – спросил нас Лала, имея ввиду напитки.
- Конечно же, Лонг Айлендом! Надоели аперитивы, пора заканчивать с прелюдией! – усмехнулась моя соседка.
- А я бы не отказалось от Кровавой Мэри по-вампирски, - сказала Джессика.
- С третьей отрицательной? – подмигнул ей Хойт.
- Да! Самое оно! – рыжеволосая вампирша послала своему парню широкую улыбку.
- Мне воды без газа, пожалуйста, - попросила я, и тут же наткнулась на неодобрительные взгляды друзей.
- Сью, мы же на вечеринке! Водичку оставь на утро! Давай, я смешаю тебе что-нибудь интересненькое? – предложил Лафайет, щедро заливая в шейкер водку.
- И безалкогольное! – я улыбнулась. – Ребята, если я опьянею, то совершенно точно наделаю кучу глупостей! Тем более мне и так хорошо и весело!
- Оно и видно! Именно поэтому с самого начала праздника у тебя такое выражение лица, будто бы ты целиком съела лимон! – закатила глаза Тара. – Быстро выкладывай, что у тебя стряслось?
- Пустяки, правда! Просто я рассчитывала, что Годрик придёт…- я разочарована пожала плечами.
- Эй! Не кисни, детка! Твой красавчик выиграл матч, он точно должен это отметить! – Лала ободряюще похлопал меня по щеке.
- Да к тому же он VIP гость нашей цацы! Он появится, вот увидишь! – поддержала кузена Тара, и припала к своему гипералкогольному напитку.
- На ловца и зверь бежит! – подмигнула мне Джесс. – Обернись…
Ну вот! А я отчаивалась! Волна хорошего, нет, прекрасного настроения окатила меня с головой, ведь ко мне неспешным шагом с обворожительной улыбкой на лице направлялся Годрик.
- Привет, Сьюки! – вампир медленно поцеловал меня в щеку, от чего в моем животе словно бабочки запорхали. – Ты, как всегда, великолепно выглядишь!
- Спасибо! – я потупила взгляд от дурацкого смущения.- Ты был настоящей звездой матча! Поздравляю с победой!
- Которую я целиком и полностью посвящаю тебе! – юноша нежно провел кончиками пальцев по моей скуле, и мои щеки моментально запылали предательским румянцем. Чёрт! Годрик наверняка уже понял, что я таю даже от одного его прикосновения! И зачем ему нужна такая неопытная, не смыслившая абсолютно ничего в любовных делах, простушка? Он же идеал! Красивый, умный, порядочный, настоящий джентльмен! Да любая супермодель сочтёт за честь быть его девушкой! А я… Что могу ему дать я? – Отличная вечеринка, Сьюки! Ты помогала Софи её устроить?
- Эм… ну да… мы с девочками… - промямлила я, и тут же услышала тяжелый глубокий вздох Лафайета за своей спиной.
- Годрик, что будешь пить? – спросил кузен Тары, тем самым отвлекая его внимания от моего невнятного бормотания. Безусловно я была очень благодарна Лала за это, я смогу хотя бы на пару мгновений перевести дух.
- То же, что и Сьюки, - пожал плечами юноша.
- Воду без газа? – переспросил Лафайет, на лице вампира отразилось явное замешательство. О, мой Бог! Годрик решил, что я опять под градусом! Мне хотелось провалиться под землю от стыда! Будь я пьяной в стельку, или трезвой как стеклышко – исход один, всё равно я умудрюсь выставить себя полной дурой…
- Извини, мне нужно в дамскую комнату, - я изобразила что-то на подобии улыбки и поспешила ретироваться, пока окончательно не убила надежду на отношения с Годриком, пятиминутный тайм аут был мне очень кстати.
Я облокотилась на мраморную раковину и внимательно вгляделась в зеркальное отражение. На меня смотрела довольно миловидная девушка, с безупречной прической и отличным макияжем, в дорогом, стильном и красивом платье. Так почему же я настолько не уверена в себе? От чего я думаю, что выгляжу хуже, чем есть на самом деле?
- Куколка, с тобой всё в порядке? – в туалетную комнату вошла обеспокоенная Тара.
- Понимаешь, я словно сама не своя, когда Год… - начала я плакаться подруге, но она меня перебила.
- Дальше можешь не продолжать, всё ясно. Поверь мне, тебе не о чем беспокоиться, твой голубоглазый красавчик точно на тебя запал, причем очень сильно! Он взял тебя в оборот, сам проявляет инициативу, уже успел сделать столько шагов к тебе навстречу, а ты со своей необоснованной неуверенностью тоже делаешь шаги, вот только назад! – Тара развернула меня к себе, сжала пальцы на моих плечах, затем слегка меня встряхнула, и, глядя в глаза, продолжила. – Я понимаю, что ты всю жизнь провела отрезанной от мира, и тебе сложно влиться в новую для тебя жизнь, но, Сьюки, чёрт тебя побери, если ты продолжишь быть наивной дурочкой, краснеющей, словно вареный рак, лишь от одного легкого поцелуйчика в щеку, и несущей всякую белиберду в ответ на комплименты парня твоей мечты, то попомни мои слова, Годрику быстро надоест с тобой нянчиться, и его как ветром сдует с твоего горизонта!
- И что же мне делать? – спросила я.
- Что делать, что делать? – моя подруга раздраженно фыркнула. – Ты сейчас же возвращаешься к своему птенчику, и прекращаешь строить из себя полную идиотку! Флиртуй с ним, расспрашивай о его жизни,говори о себе…
- Легко сказать, - уныло протянула я в ответ. – Когда он рядом, я словно проглатываю язык…
- Шампанское тебе в помощь! – Тара похлопала меня по плечу. – Хотя, знаешь, у меня идея получше! Есть один замечательный заговор на раскрепощение. Попробуем?
- А он не опасен? – засомневалась я, хотя предложение моей соседки было решением проблемы с моей застенчивостью.
- Конечно же нет! Есть одно небольшое предостережение, не употреблять во время действия заговора никакой химии, например амфетамин, экстези, лсд, и прочую наркоту, иначе ты рискуешь отключиться от реальности...
- Ну что ты, Тара, наркотики это точно не про меня! – заверила я подругу, хотя она наверняка и сама знала моё отрицательное отношение к «дури».
- Тогда давай, не теряя ни минуты, приступим! – девушка потерла ладони друг о друга и зашептала слова на незнакомом мне языке. Спустя пару секунд я ощутила легкость во всем теле, мысли о моём несовершенстве куда-то испарились, от былой неуверенности в себе не осталось и следа. Я ещё раз взглянула в зеркало, и у меня аж сердце замерло от той красоты, что смотрела на меня. Да как вообще я могла сомневаться, что действительно нравлюсь Годрику? Я же самая настоящая королева красоты и топ модель в одном флаконе! Я гордо вздернула подбородок, расправила плечи и, подмигнув собственному отражению, вернулась на вечеринку. – Так то лучше, детка! – за своей спиной я услышала одобрительный возглас Тары.
 
leroixeДата: Среда, 16.10.2013, 19:57 | Сообщение # 79
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Глава 10
Часть 2


Походкой от бедра я подошла к своему вампиру и, нежно приобняв его, кокетливым тоном спросила:
- Соскучился? – получив утвердительный кивок головой и лучезарную улыбку в ответ, я уже хотела начать расспросы про его двухтысячелетнюю жизнь, как вдруг заиграла моя любимая песня, и я просто не смогла устоять перед тем, что бы вытащить Годрика на самую середину танцпола.
Мы ритмично двигались под плавную музыку, вампир положил свои руки на мои бедра и прижал меня к себе… Как же я была благодарна Таре за то, что она мне помогла! Настоящая подруга! А ведь по своей глупости я могла лишиться этого прекрасного танца!
- Ты меня удивляешь … - прошептал Годрик мне на ушко.
- Почему же? – игривым тоном произнесла я.
- Я и не думал, что ты любишь такие близкие танцы…
- С тобой я не прочь их станцевать, - ответила я и запечатлела на шее юноши легкий, короткий поцелуй .
- Сьюки, Сьюки, что с тобой сделала Тара в дамской комнате, что ты вернулась буквально другим человеком?
- Пусть это будет женским секретом! – я звонко рассмеялась.
Песни сменяли одна другую, но положения наших, прижатых к друг другу, тел оставалось неизменным. Мы с Годриком так увлеклись танцами, что совсем не замечали происходящего вокруг нас . Лишь когда музыка стихла, я с удивлением поняла, что причиной этого стало появление Андрэ Поля ,да к тому же в обнимку с размалеванной боевым макияжем, больше раздетой, чем одетой, Иветтой, которая держала в руке открытую бутылку шампанского. Я быстро нашла глазами Софи-Энн, которая, поджав губы, уже направлялась к незваным гостям.
- Портить мои вечеринки, стало твоей традицией? – на повешенных тонах спросила она.
- Какая «радушная» хозяйка! А я пришел всего-то проведать свою старую знакомую, - вампир картинно вздохнул.
- Отлично! Видишь, со мной всё в порядке, я процветаю, точно так же как и мой праздник, естественно ДО твоего прихода под руку с самой знаменитой распутной девкой колледжа, - Софи смерила Иветту таким взглядом, словно перед ней самое мерзкое насекомое на свете. – И я буду тебе очень признательна, если ты сам найдешь выход… Но может, перед этим ты захочешь открыть мне истинные мотивы твоего бесцеремонного вторжения…
- На это я отвечу одной из столь любимых тобой банальных фраз: держи друзей близко, а врагов ещё ближе.
- Знаешь, твоё безумие прогрессирует! Ты уже начал выдумывать себе каких-то друзей! Что дальше? Заведешь себе воображаемую подружку? - голос Софи-Энн был наполнен фальшивым сочувствием.
- Почему воображаемую? – Андрэ одарил Иветту похотливым взглядом и ущипнул за почти прикрытый юбкой зад. – Она настолько же реальная, как и твоё одиночество.
- Твой вкус однозначно сыграл с тобой злую шутку, - ответила Софи, послав при этом пассии вампира одну из самых своих ядовитых ухмылочек. – Хотя, размалеванная шлюха для тебя весьма подходящая пара!
- Кого ты назвала шлюхой? – Иветта поставила бутылку с шампанским на столик и была готова наброситься на Софи-Энн с кулаками, но Андрэ буквально за шиворот притянул свою «девушку» к себе.
- Дорогуша, с уверенностью могу сказать, что в количестве сексуальных связей Иветта проигрывает тебе миллион очков ! – растягивая каждое слово, произнес вампир.
- Если только с поправкой на мой возраст, - королева вечера гордо вскинула подбородок. – И то, я никогда не трахалась с футбольной командой!
- Никогда не говори никогда… – Андрэ бросил на заклятую подругу многозначительный взгляд и направился к выходу вместе со своей протеже легкого поведения.
- Цирк окончен! – во всеуслышание объявила Софи, когда незваные гости наконец-то покинули её апартаменты. – Продолжим праздновать! Хесус, дорогой, я хочу слышать музыку!
- Надо попросить Тару, что бы она придумала какое-нибудь заклинание, держащее Андрэ подальше от Софи, - я повернулась к Годрику, что бы поделиться, только что осенившей меня, гениальной идеей.
- Сьюки, поверь мне, этот стиль общения доставляет обоим большое удовольствие, так что заклинание скорее окажет им медвежью услугу, чем реальную помощь, - рассмеялся в ответ вампир. – А совать свой, пусть и очаровательный носик, в их дела, это, то же самое, что ворошить змеиное гнездо… Ничего хорошего из этой затеи совершенно точно не выйдет. Просто не принимай их мелкие склоки так близко к сердцу, - юноша погладил меня по щеке.
- Да я вовсе и не собиралась вмешиваться! – поспешила заверить я Годрика. - Они сами прекрасно во всем разберутся.
- Потанцуем? – вампир послал мне обворожительную улыбку, я кокетливо кивнула в ответ, и он тут же притянул меня к себе. Мелодии играли одна за другой, а мы двигались им в такт, то плавно виляя бедрами, то кружась в латиноамериканских ритмах, то выделывая рок’н’рольные па, то дурачась под мотивы диско. Я без тени сомнения могла сказать, что это был самый веселый вечер в моей жизни! Ещё летом я могла лишь мечтать о танцах, а сегодня я самая яркая звезда танцпола!
- Я украду ненадолго твоего кавалера? – услышала я голос Софи-Энн позади себя, и, не дождавшись моего ответа, вампирша взяла Годрика под руку и потянула в сторону своего «трона», юноша обернулся и одними губами произнес «я скоро».
Отлично, а я в это время переведу дух, а то от бесконечных плясок я здорово запыхалась. В поле моего зрения попала Тара, которая весьма нетвердой походкой направлялась в мою сторону. Соседка остановилась возле одного из столиков, что бы взять бутылку шампанского и два бокала, а за тем подошла ко мне
- А я уж и не надеялась улучить момент, когда ты отлипнешь от своего дружка, - со смехом произнесла Тара. – Куколка! Вы с ним так круто смотритесь вместе! Самая красивая пара вечеринки! Жаль, что она уже почти подошла к концу…
- Как? Время пролетело так быстро! А я и не заметила…. – я очень огорчилась, мне совсем не хотелось расставаться с Годриком, даже до завтрашнего утра. У меня было какое-то неконтролируемое желание ощущать его присутствие рядом каждую минуту!
- Не всё ещё потерянно, - заговорщицки улыбнулась мне подруга. – Продолжим веселье в «Блуднице»…
- Даже не знаю, - перед глазами сразу же возникла интимная сцена, случайной свидетельницей, которой я стала, а от этих горячих воспоминаний я ощутила прилив крови к щекам. – Мне не нравится это странное заведение…
- Но ты же туда не одна пойдешь, а со своим красавчиком, - подмигнула Тара. – Это отличный шанс побыть с ним наедине…
В это время музыка стихла, и слово взяла Софи:
- Давайте, поднимем бокалы за главную звезду сегодняшнего матча! За Годрика! За его великолепную игру, и заслуженную победу!
- Сью, я помню про твой обет трезвенности, но за своего парня ты просто не можешь не сделать пусть даже малюсенький глоточек! Тем более он посвятил свою победу тебе! – зашептала подруга мне на ухо.
- Ладно, уговорила! Наливай, – в конце концов, Тара была права, и я же не собиралась пить что-то крепкое… Всего-то немножко шампанского.
- Такая Сьюки мне нравится! За новую тебя! Скромности и простодушию скажем твердое нет вместе! – После этих слов Тара наполнила пузырящимся напитком бокалы, и мы чокнулись, произнеся хором: - За Годрика!
- И за новую меня! – шепотом повторила я за подругой и сделала ещё один глоток шампанского…
 
surikaДата: Среда, 16.10.2013, 20:25 | Сообщение # 80
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 9
Репутация: 42
Статус: :-(
Ох ты ж, я уже запуталась, что читала, и в какой последовательности
 
leroixeДата: Среда, 16.10.2013, 20:43 | Сообщение # 81
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Цитата surika ()
Ох ты ж, я уже запуталась, что читала, и в какой последовательности


Эм.. Не знаю, как так вышло, все главы выкладываю в прежней последовательности...
 
surikaДата: Среда, 16.10.2013, 22:18 | Сообщение # 82
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 9
Репутация: 42
Статус: :-(
Цитата leroixe ()
все главы выкладываю в прежней последовательности...

просто я по нескольку раз перечитываю, то там, то сям....и вот уже кавардак в голове. Надо как- нибудь (например в субботу) сесть и перечитать с первой главы до последней написанной (в одном месте). ))))))
 
leroixeДата: Четверг, 17.10.2013, 02:41 | Сообщение # 83
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Цитата surika ()
просто я по нескольку раз перечитываю, то там, то сям....и вот уже кавардак в голове. Надо как- нибудь (например в субботу) сесть и перечитать с первой главы до последней написанной (в одном месте). ))))))


Здесь версия немного отличается, я бы сказала, она более адаптирована для чтения, а в изначальной, на мой авторский взгляд, много шероховатостей, глаз цеплялся, а носик морщился)))
 
leroixeДата: Четверг, 17.10.2013, 19:36 | Сообщение # 84
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Глава 10
Часть 3


- Джесс, он точно придёт? Ты ему объяснила, как найти «Блудницу»? – ещё раз переспросила я.
- Сью, расслабься ты уже, в конце концов! Он присоединится к нам через полчасика, и он прекрасно знает, где находится тайный клуб, - в голосе моей подруги слышались нотки раздражения. И хоть она меня уже в третий раз заверила, что мне не стоит беспокоиться о Годрике, я все равно переживала, что он не найдет «Блудницу». После тоста за главного героя матча, мой вампир так и не вернулся ко мне, а всего лишь передал через Джесс, что у него возникли какие-то срочные дела, и он встретится со мной на after party.
- Сьюки, ещё раз ты задашь этот вопрос, и я лично расскажу Годрику, что у тебя из-за него развилась паранойя, - угрожающе сказала Софи-Энн. – Ты же не хочешь, что бы он решил, что ты его спятившая фанатка?
- Это было бы позором… - ответила я.
- И я так думаю, поэтому, немедленно абстрагируйся от своего возлюбленного и веселись.
Наша компания остановилась у двери клуба, Лафайет постучался и прошептал пароль. Мы прошли в тесную темную комнату, где таинственный мужчина выдал нам маски.
- Эта вечеринка выглядит, словно траурный маскарад, - услышала я позади себя недовольный тон Софи-Энн. – Черные платья, маски…. Что дальше? Танцы под загробную музыку?
- Красота моя неземная, этот клуб действительно стоящее место, здесь можно позволить себе всё, что душе угодно, и никто не узнает тебя… - Лафайет попытался разбавить скептический настрой Софи.
- Разумеется, кроме вас шестерых…- ответила вампирша.
- Но мы умеем держать язык за зубами, - игривым тоном произнес Хесус.
- Очень на это надеюсь, иначе можно остаться и без этого самого языка, - коварно, но в то же время шутливо заметила Софи-Энн.
Как и в прошлый раз, главный зал клуба был освещен тусклым светом свечей, из динамиков доносилась медленная ритмичная и расслабляющая музыка, но кроме нашей компании в помещении больше никого не было, за исключением нескольких барменов. Мы с девочками разместились на мягких подушках, а мужская часть нашей микро тусовки отправилась за напитками.
- Я ожидала чего-то более веселого, - немного расстроено произнесла Тара.
- Скучно, – одним словом подвела итог Софи-Энн. – Если в ближайшие полчаса ситуация кардинально не изменится, то я предпочту горячую ванну с ароматическими маслами этому тоскливому местечку.
А мне было всё равно, если честно, мне даже нравилась столь интимная атмосфера, царившая здесь, ведь нам с Годриком как раз это и нужно… Ну когда же он придёт? При мысли о юноше, я почувствовала, как в моем животе запорхали бабочки…. Неужели я влюбляюсь? Как же долго я грезила настоящей влюбленностью! Как же я мечтала оказаться на месте главных героинь моих любимых романов, ощутить все их чувства и испытать их эмоции! Мне даже не верится, что мои мечты смогли стать реальностью… Я влюбилась… Я влюбилась…
- Эй, Сью! Где ты там витаешь? – голос Тары вернул меня в реальность. – Мы пьём за отличную вечеринку Софи! Присоединяйся.
- Ах, да… Вечеринка… - пробормотала я, машинально отпила из стакана, и тут же поморщилась от горького привкуса напитка. – Боже, что это за дрянь?
- Самбуковый рай, - ответил Хесус.
- Гадость жуткая! – я поставила коктейль подальше от себя, потому что даже от одного запаха в моём горле начинались спазмы.
- Я тоже на дух не переношу самбуку. Помню, когда я ещё была человеком и училась в колледже, на одной из бурных студенческих вечеринок я выпила где-то с полбутылки этой мерзости и закурила марихуаной, как же плохо мне потом было… - поделилась воспоминаниями Джесс.
- А ты оказывается у меня плохая девочка… - Хойт приобнял свою любимую. – А по тебе и не скажешь…
- Поговорка про тихий омут очень хорошо описывает Джесс, - Тара сделала внушительный глоток Самбукового рая. – Я даже не удивлюсь, если сейчас на нашей рыжей скромнице нет трусиков. Поверь мне, Хойт, она спит и видит, как ты прижимаешь её лицом к стене, задираешь её коротенькую юбочку и вставляешь ей безо всяких прелюдий. – моя соседка снова отпила напиток.
- Эй, сестрёнка, тебе уже достаточно алкоголя. Городишь чушь всякую, - Лафайет хотел отобрать у кузины стакан, но та не собиралась его отдавать.
- Ла, я сама разберусь, сколько мне пить! – довольно агрессивно сказала девушка. – А если вздумаешь воспитывать меня, то я тебе подкину проблем…
- Тара, ты уже в неадеквате…, - вмешался Хесус.
- Я нормальная, я ещё выпью в два раза больше тебя, и буду на ногах стоять! Эй, ты! – подруга указала пальцем на кого-то за моей спиной. – Хватит пялиться! И где, твою мать, твоя гребаная маска? - я повернула голову, но увидела лишь пустоту. – Что-то я не помню тебя… Хотя нет… Лицо кажется знакомым…. Подожди-ка… Святые небеса! Ты же Джастин Тимберлейк! – я перевела взгляд на друзей, они были в таком же замешательстве, как и я. Неужели, у Тары едет крыша? – Угостишь даму коктейлем? – моя соседка поднялась с места, но не смогла удержать равновесия и упала на подушки, вылив на себя остатки Самбукового рая. - ****** *** *****!
- Да уж, шоколадка у нас трезвая, как стеклышко, - язвительно сказала Софи-Энн. – Трезвее всех здесь вместе взятых…
- Сью, прогуляйся пожалуйста с нашей трезвенницей до дамской комнаты, - попросил меня Лафайет, помогая Таре подняться на ноги.
Я приобняла подругу за талию, и мы медленно направились в сторону уборной.
- А где Джастин? – заплетающимся языком спросила она, озираясь по сторонам.
- Ждет тебя у бара, - я решила подыграть соседке.
- Он такой милый парень, такой же милый как твой Годрик…
- Да, да, - согласилась я. - Они оба милашки…
Я помогла Таре умыться и более-менее привести в порядок платье. Мы уже собрались возвращаться в зал, где я бы передала подругу в надежные руки Лафайета, который нашел бы способ, как уговорить кузину лечь спать, но внезапно я ощутила головокружение. Опиревшись о мраморную столешницу раковины, я закрыла глаза и сделала несколько глубоких вдохов, пытаясь прийти в себя.
- Сью, ты устала? Отдохни немного, а мне пора, не хочу, чтобы Джастин нашел себе другую цыпочку, - где-то вдалеке раздался голос Тары. Я понимала, что надо пойти с ней, но мои ноги вдруг стали ватными, и я не могла заставить себя пошевелить даже кончиком пальца. Я хотела сказать подруге, что бы она подождала меня пару минут, но язык словно прилип к небу. А через пару секунд я услышала, как закрывается дверь. – Привет, Годрик. Сьюки жаждет тебя целиком и полностью…
О нет! Почему он появился в такой неподходящий момент? Он наверняка решит, что я наклюкалась в такой же дребодан, как и Тара… А я ведь выпила самую малость. Я даже не опьянела, просто мне плохо…Я распахнула глаза и увидела расплывчатое отражение в зеркале, я попыталась сфокусировать зрение, но напрасно. Я почувствовала руку Годрика на своем плече, затем он аккуратно откинул мои волосы и кончиками холодных пальцев медленно провел по моей шее.
- Мне что-то нехорошо… - я всё же нашла в себе силы заговорить. Пара мгновений и место пальцев занял влажный язык. – Сейчас не время… Я пло…- он не дал закончить мне фразу, нежно накрыв ладонью мой рот. Второй рукой Годрик стал аккуратно разминать мне плечи, затем слега массировать шею. Я закрыла глаза, пытаясь сосредоточиться на своих ощущениях, его прикосновения должны были вызвать во мне что-то невероятно прекрасное, но я не чувствовала ничего кроме нереальной слабости в каждой клеточке тела. Что же это? Так не должно быть! Где мои бабочки?
Я расслабила руки, и если бы Годрик не подхватил меня, то я бы ударилась головой о мрамор. На несколько мгновений я потеряла связь с реальностью, я проваливалась в очень глубокий и тяжелый сон, но всё же из последних сил пыталась вернуться в сознание, цепляясь за прикосновения вампира, как за спасительную соломинку… О боже, где я? Он положил меня на что-то мягкое… Нет сил даже открыть глаза… Я попыталась произнести хоть слово, но услышала лишь невнятное мычание. Секунда, и мои горячие губы соприкоснулись будто бы со льдом. Его язык медленно начал исследовать мой рот, он целовал меня… Это мой первый поцелуй, никогда не хотела, что бы он был таким… Таким бесчувственным, таким ненужным мне сейчас… Годрик его почти украл, но зачем он это делает? Зачем он пользуется моей слабостью?
«Пожалуйста, остановись….», - мысленно говорила я ему, но он не слышал, не хотел слышать или делал вид, что не слышит. И опять многотонный груз потянул меня на дно, в безсознание. Но я выныриваю снова, жадно хватая реальность, как воздух. Что… Что происходит? Где я? Притупленное чувство саднящей боли между моих ног, тяжесть и холодность его тела на мне… Что ещё я чувствую? Мурашки от его ледяной кожи… И всё… Наверное, ещё растерянность… Безысходность… Возможно, это уже равнодушие? А может, это просто НЕ реальность? Это сон?... Что со мной? У меня нет сил держаться на плаву, я тону, я опять опускаюсь на дно…
«Пожалуйста, остановись…»

***

Софи было скучно здесь, среди всей этой напускной таинственности, черных масок и черных одежд. Расслабляющая музыка, мягкие подушки, полумрак и подвыпившая свита, все это отчего-то удручало девушку. Ей хотелось веселья, танцев, всеобщего внимания и восхищения, а она получила лишь скучные разговоры и галлюцинации Тары. Софи-Энн уже давно не слушала, что обсуждают Хесус и Лафайет, Джесс и Хойт. Девушка прокручивала в памяти сегодняшнюю встречу с Андрэ. Вампирша никак не могла понять, что же все-таки ненавистному ей Полю было нужно… В то, что лучший враг заявился к ней на праздник, что бы бросить пару колких фраз, Софи не верила. Она была уверена, что у вампира был какой-то скрытый план. Андрэ, Иветта и их пятиминутный спектакль. А зачем он был нужен? Для того, что бы отвлечь внимание Софи-Энн от чего-то другого… Но гадкая парочка все те несколько минут своего визита невежливости была на виду у всех присутствующих на вечеринке, и если бы любовнички сделали бы какую-нибудь подлость, это не осталось бы незамеченным… Или всё же осталось?
Углубившись в свои размышления, Софи не заметила, как на подушку рядом с ней плюхнулась пропахнувшая самбукой Тара.
- А где Сьюки? – спросила Джесс.
- С Годриком в туалете, - захихикала Торнтон. – Угадайте, чем они там занимаются? Пора нашей монашке лишиться девственности… Да, Джастин?
- Тара, твою мать! Никакого Джастина здесь нет! Ты словила глюки, говоришь полную херь, ведешь себя словно обдолбавшаяся таблетками наркоша! – Лафайету надоело терпеть поведение кузины. – Сука, ты Тара, испортила нам такой многообещающий вечер! Хесус, дорогуша, пора нам отнести эту черную задницу к ней в постельку, а перед этим подставить под холодный душ…
Видимо, у Тары больше не осталось сил на сопротивление, и она сдалась кузену и его бой-френду. Парни ловко подхватили девушку под руки и буквально поволокли к выходу.
- Джессика, что она пила, что бы увидеть галлюцинацию с Джастином Тимберлейком? – удивленно спросила Софи.
- У меня тот же вопрос… Тара всегда много пьет, но в таком состоянии я вижу её впервые… Такое ощущение, что она и вправду не ограничилась лишь одним алкоголем…, - задумчиво ответила девушка.
- Ясно, - пожала плечами вампирша. – Пожалуй, мне пора. Это место вгоняет меня в депрессивное состояние…
- И почему же? По-моему милое заведение, - рядом с Софи присел юноша, но хоть его лицо и скрывала маска, ЛеКлерк сразу же узнала его голос.
- Годрик, а где Сьюки?
- А она разве не с вами? – удивился вампир.
 
SansaДата: Пятница, 18.10.2013, 17:37 | Сообщение # 85
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 28
Репутация: 136
Статус: :-(
leroixe,
3 слова- О Мой Бог! Неужели это Эрик? В общем опять неожтданный поворот, интересное событие. И если это Эрик, то каковы будут отношения сына с отцом?Или всё-таки это АНдрэ..ПРОДУ,МИЛАЯ!


...С тех пор лишь дождь в пустынный зал по лорду слёзы льёт...
 
leroixeДата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:23 | Сообщение # 86
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Цитата Sansa ()
leroixe,
3 слова- О Мой Бог! Неужели это Эрик? В общем опять неожтданный поворот, интересное событие. И если это Эрик, то каковы будут отношения сына с отцом?Или всё-таки это АНдрэ..ПРОДУ,МИЛАЯ!


Спасибо за отзыв smile Это один из них Не буду тянуть с ответом, продолжение ниже... Ну и забегая вперед, Эрик бы не играл так грязно...
 
leroixeДата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:26 | Сообщение # 87
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Глава 11
"Недостаточно сильный"



I'm not strong enough to stay away.
Can't run from you
I just run back to you.
Like a moth I'm drawn into your flame,
Say my name, but it's not the same.
You look in my eyes I'm stripped of my pride.
And my soul surrenders and you bring my heart to its knees.
And it's killin' me when you're away,
I wanna leave and I wanna stay.
I'm so confused,
So hard to choose.
Between the pleasure and the pain.
And I know it's wrong, and I know it's right.
Even if I try to win the fight,
My heart would overrule my mind.
And I'm not strong enough to stay away.

Apocalyptica feat. Brent Smith "Not strong enough"




Част 1


- Заходи, - произнес Эрик Нортман, когда в дверь его кабинета постучали. Пэм быстро проскользнула внутрь и положила на стол перед своим Создателем папку.
- Вся нужная тебе информация здесь, - сказала вампирша.
- Молодец, - довольно улыбнулся викинг и начал просматривать собранный его Дитя материал. – Хорошая работа.
- Ты, конечно же, понимаешь, что я не уйду без ответов, - Пэм присела на стол, буравя взглядом Создателя.
- А ты понимаешь, что я не отпущу тебя, не приказав не говорить никому ни слова про это, - Эрик указал на папку и ухмыльнулся женщине.
- Ты повторяешься, - закатила глаза вампирша. – А теперь, мой дорогой, скажи-ка мне, чем же тебе так не угодила Софи? Сначала ты освободил Андрэ, теперь хочешь притащить в колледж Лорана… Ты же знаешь, чем всё может кончиться.
- Да, Пэм, я отдаю себе полный отчет в своих действиях, - тон Эрика вмиг потерял всю игривость и стал каменным, не терпящим прекословий. – И я приказываю тебе, держать язык за зубами, иначе я очень сильно рассержусь.
- Что-то ещё, мой господин, царь и бог? – с сарказмом поинтересовалась женщина, Нортман покачал головой и пристальным взглядом проводил своё Дитя до двери, а затем довольная улыбка вновь расплылась на лице тысячелетнего вампира, ведь совсем скоро он запустит в банку трех пауков и будет наблюдать за тем, как они пожирают друг друга. Приятные мечты Нортмана прервал очередной стук в дверь, и в кабинет профессор истории, виляя бедрами, прошла Иветта.
- Я просто жажду отработку, мистер учитель, - тоненьким голоском пролепетала она и закусила губу. – На сегодняшнем матче я была очень плохой девочкой, и мне необходимо, что бы вы, профессор, отшлепали меня своим членом! – после этих слов Иветта опустилась на четвереньки и медленно подползла к вампиру, не сводя с него похотливых глаз. Как только она оказалось у ног Эрика, он запустил руку в её длинные волосы и сжал кулак, запрокидывая голову девушки, а второй рукой быстренько расстегнул свои брюки.
- Ты знаешь, с чего начать…, - сказал мужчина. Иветта действительно знала, она моментально приспустила штаны профессора и начала массировать его член, перед тем, как взять в рот. Спустя четверть часа оральных ласк вампир достиг кульминации, излившись тугими потоками спермы на лицо своей ученицы, а затем довольным голосом произнес. - На сегодня твоя отработка закончена, ты хорошо постаралась, на твердую четверку.
- Спасибо, - в голосе Иветты слышалось разочарование, ведь она не ожидала, что «наказание» ограничится только миньетом.
- А что бы получать пятерки, советую тебе оттачивать технику глубокой глотки на своем парне, - усмехнулся Эрик. – Он, кстати, не против нашего внеурочного общения?
- У нас свободные отношения, профессор, - ответила девушка и достала из сумочки пудреницу, что бы привести себя в порядок. – Когда я в последний раз видела Андрэ, он трахал в «Блуднице» эту новенькую, у которой с головой не все в порядке... как её там? Стэкхаус! Точно, Сьюки Стэкхаус, - с напускным безразличием продолжила Иветта. – Упс… Какая я неосторожная, проговорилась, – захлопнув пудреницу, девушка с торжественной улыбкой посмотрела на вампира и с большим удивлением отметила, что Нортман выглядит немного опешившим.
- Андрэ трахал Сьюки Стекхаус? – переспросил Эрик.
- Да, да. Именно её, шавку ЛеКлерк, - кивнула Иветта. – Профессор, мне пора. Буду ждать следующего факультатива. И про Андрэ я вам ничего не говорила. Пусть это будет нашим маленьким секретом, накажите его за нарушение школьных правил, ведь наверняка Поль укусит эту блондинистую клушу! - девушка послала учителю воздушный поцелуй и скрылась за дверью.
 
SansaДата: Понедельник, 21.10.2013, 15:37 | Сообщение # 88
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 28
Репутация: 136
Статус: :-(
leroixe,
можно повторюсь? О МОЙ БОГ! ХД
Интересно, увидит ли это Софи? Годрик то конечно узнает- ему Нортман скажет. Хи-хи-хи, ты доставила мой день, лапочка. Действительно интересно. Жду продки :3


...С тех пор лишь дождь в пустынный зал по лорду слёзы льёт...
 
leroixeДата: Вторник, 22.10.2013, 03:54 | Сообщение # 89
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Цитата Sansa ()
Интересно, увидит ли это Софи?

Нет, на нее у меня другие планы А вот другой главный персонаж застукает Андрэ и, конечно же, воспользуется увиденным в своих целях. Догадаетесь, кто бы это мог быть?

Цитата Sansa ()
Хи-хи-хи, ты доставила мой день, лапочка. Действительно интересно. Жду продки :3


Большое спасибо! Очень приятно!
Продолжение ниже
 
leroixeДата: Вторник, 22.10.2013, 03:56 | Сообщение # 90
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Глава 11
Часть II


Андрэ устроился в мягком кресле в одной из спален «Блудницы» и попивал кровь из изящного бокала, наблюдая за пламенем в камине. На кровати, на смятых шелковых простынях спала одна из девочек Софи, чью невинность он совсем недавно забрал себе. Фортуна определенно точно была на стороне вампира, иначе, как ещё можно было объяснить столь удачное стечение обстоятельств? Изначально Андрэ рассчитывал на то, что шампанское Иветты, прилично приправленное фенциклидином , выпьет кто-то из массовки Софи-Энн и выкинет какой-нибудь фортель, подпортив тем самым глупый балаган его старой знакомой, но все вышло куда интереснее, «ангельский» напиток достался самой свите. Единственное, что удивило вампира, это абсолютно разная реакция двух девушек на наркотик, брюнетку посетили глюки, а блондинка ушла в апатию, полностью потеряв связь с реальностью и контроль над телом. А Андрэ Поль был бы не Андрэ Полем, если бы не воспользовался ситуацией. Пусть в какой-то степени его поступок и был низок, но цель оправдывала средства. Совсем скоро у ЛеКлерк не останется никого, для всего её окружения она станет прокаженной, той, что разрушает все к чему прикасается. И маленькая экс-девственница первый шаг в плане, ведь Софи-Энн стала косвенной причиной её насильной дефлорации , а за такое не грех и возненавидеть свою «королеву»… Он уничтожит все, что так старательно строит Она, точно так же, как Она уничтожила все, что строил Он.
Сейчас мысли Андрэ были далеко от этого колледжа, можно даже сказать, что они были в другом времени, в далеком прошлом, которое никак не хотело покидать белокурого вампира.

***

Андрэ и Рэми вдоволь наслаждались своей вампирской ипостасей. Они упивались своими возможностями, своей силой и властью над столь глупыми и доверчивыми людьми. Вечно молодые и красивые юноши были словно богами, они вершили человеческие судьбы, одних лишая жизни, других – воли и разума.
Кровожадные, порочные, развратные дитя тьмы, ангелы смерти, порождения самого дьявола. Каждая ночь окрашивалась в цвет крови, когда вампиры выходили на охоту. Очарование хорошеньких девушек и юношей было легкой задачей, а дальнейшие события всегда происходили по одному сценарию. Братья заманивали жертв в свой замок, где устраивали небольшие оргии и выпивали человеческую кровь до последней капли, потакая своим инстинктам.
Их жизнь стала вечным кровавым праздником.
Шли дни, месяцы, годы, десятилетия, а все оставалось по-прежнему. Лишь жажда и похоть. Никаких чувств, никаких эмоций, никакого огня в небьющихся сердцах. Идеальные машины для убийства, бездушные и холодные, жестокие и озлобленные… Одинокие и обреченные вечность сеять боль, муки и смерть.

Лондон. 1614 год.

В один из дождливых вечеров Андрэ отправился на прогулку наедине с самим собой, можно сказать, что впервые за своё вампирское существование он оставил своего брата развлекаться одного. Юноша не мог объяснить даже самому себе, что с ним происходит. Черная пустота разъедала его изнутри, заставляя подавленность стучать в висках. Ощущение обыденности и усталости от этого захлестывало Андрэ с каждой прожитой ночью все больше и больше. Ему не хватало чего-то, чего-то неуловимого, невесомого, недосягаемого, но вампир знал, что обладал этим, когда был человеком. В той другой жизни это заставляло его сердце биться, окрыляло, давало смысл… Но он это потерял, возможно, лишился навсегда, и осознание этого угнетало, превращало всё, чем Андрэ так наслаждался в пепел.
Присев на скамейку на набережной Темзы, он вдыхал аромат одиночества и саднящей грусти, больше всего на свете Андрэ хотелось быть таким же вампиром, как прежде… Получать полное удовлетворение от прожигания своей нежизни…
От раздумий белокурого юношу отвлекла девушка, которая прогуливалась совсем одна неподалеку от него, одетая в пышное платье и шляпку с широкими полями, бросавшую тень на её лицо. Вампир ухмыльнулся предвкушению того, что он сделает с этой случайной прохожей, которая оказалось не в том месте не в то время, ведь Андрэ должен был выместить на ком-то кипевшую в нем ярость от непонимания самого себя. Возможно, новая жертва сможет на время исчезнуть разъедающие голову мысли. Уже через секунду Андрэ сжимал запястье девушки в своей мертвой хватке, но что-то было не так, от жертвы не исходили флюиды жизни, её рука не была теплой… Мгновение спустя девушка без усилий высвободила свою руку и резко развернулась к вампиру лицом, выпуская клыки.
- Хочешь умереть? – прошипела она, но как только увидела, кто стоит перед ней, её брови поползли вверх от изумления.
- Доброй ночи, Софи, – ухмыльнулся Андрэ, полностью скрывая своё удивление. – Как тебе Лондон?
- Никогда не любила Британию, - растеряно ответила девушка.
- Она нас когда-то разлучила, но сделала теми, кем мы сейчас являемся, - задумчиво произнес вампир. – Не знаю почему, но я рад тебя видеть. Несмотря даже на то, что ты закрыла мне и Рэми дорогу в большую часть Европы.
- Тебе просто надо было быть вежливее в нашу последнюю встречу, - на лице Софи заиграла злорадная улыбка, она взяла себя в руки.
- Но я же не знал, что ты так удачно легла под магистра, что обрела некую власть…, - парировал Андрэ
- Извини, что опередила тебя, - вампирша не осталась в долгу. – А где твой брат?
- Купается в крови невинных девушек, - усмехнулся юноша.
- А ты в это время любуешься Темзой, мне кажется это странным…, - протянула Софи-Энн тоном, полным подозрений.
- Так же, как и ты. Где твой Создатель?
- Утрясает кое-какие дела. А я проголодалась….
- Поохотимся вместе? – с напускным безразличием спросил Андрэ.
- Только без глупостей, а то закрою для тебя и Британию тоже, - ответила Софи, пристально глядя в глаза своему бывшему любовнику.

***

На длинном дубовом столе лежала обнаженная девушка, в её распахнутых глазах читалась полная отрешенность от реальности. Друг напротив друга за столом восседали Софи-Энн и Андрэ.
- Что ж, жертва поймана, осталось лишь полакомиться ей, - вампирша выпустила клыки.
- Не спеши, - вампир медленно поднялся со своего места и сделал несколько шагов вдоль стала, проводя кончиками пальцев по нежной коже своей добычи. – Ты же хочешь получить настоящее удовольствие, не так ли?
- Я всегда питаюсь без лишних прелюдий, - ответила Софи, заворожено глядя на шею девушки.
- Ты хочешь сказать, что никогда не развлекалась с едой? – Андрэ выглядел удивленным.
- Если только чуть-чуть. Жажда крови слишком велика, что бы терпеть.
- Позволь мне показать тебе, чего ты лишалась так много лет.
- Попробуй, но сделай так, что бы это действительно меня заинтересовало, а то я уже почти потеряла контроль над своим голодом, и готова разорвать её тоненькую шейку в любую секунду.
Вампир наклонился над лицом жертвы и прошептал, глядя ей в глаза:
- Ответь на мой поцелуй, - он медленно провел языком по губам девушки. – Впусти меня, - она не могла сопротивляться его внушению и позволила себя поцеловать. Руки Андрэ жадно начали ласкать её грудь, затем спустились ниже к животу, лобку и замерли на бедрах. Юноша оторвался от женских губ и прошептал вновь.- Ты хочешь, что бы я трогал тебя везде, где я пожелаю, ты хочешь этого так сильно, что готова умолять…, - вампир снова поцеловал её, но от былой нежности не осталось и следа, он был грубым, жадным, покоряющим . Воздух наполнил запах крови, которая тоненькой струйкой потекла из пораненной острым клыком губы девушки, Софи-Энн еле сдержала себя, что бы не впиться ей в шею, но все же представление, разыгравшееся перед вампиршей, было интригующим, оно будило в ней ещё более темные инстинкты, и оно принуждало дождаться приглашения к «столу».
Тем временем юноша уже дразнил языком затвердевшие соски девушки, заставляя ту стонать от удовольствия, его ладонь гладила внутреннюю сторону её бедер.
- Пожалуйста, сделай это! – глотая ртом воздух, попросила жертва. – Я не могу больше ждать.
Андрэ в тот же момент оказался между её разведенных ног и вонзил клыки в бедренную артерию, слушая женский крик. Софи несколько секунд смотрела, как вампир пьет теплую, столь восхитительную, наполненную жизнью кровь.
- Я тоже больше не могу ждать! – почти прорычала она.
Юноша оторвался от кровоточащей раны и показал вампирше свои окровавленные клыки, а затем приблизился к её лицу. Всего лишь один взгляд, в котором плясали все демоны ада, и Софи-Энн не могла больше контролировать это всепоглощающее желание, она припала к губам Андрэ, как странник, нашедший в пустыне оазис. Вкус крови сделал жажду ещё более дикой и необузданной, и они теперь вдвоем впивались в плоть девушки, рвали её вены, высвобождая свой источник жизни, жадно испивая его до последней капли. И им уже не нужна была кровь, они ей насытились, теперь их разумом завладела одна лишь похоть. Их тела тесно прижались друг к другу, они стали одним целым, он в ней, она в нем. И больше нет той пустоты. Андрэ нашел то, что ему казалось, он потерял навсегда…

***

-Скоро рассвет, я должна успеть вернуться, - равнодушно сказала Софи, надевая платье.
- Ты можешь остаться, - с напускным безразличием бросил Андрэ, наблюдая за огнем в камине.
- Могу, - кивнула девушка. – Но не хочу. Андрэ, мне понравилось то, что мы делали, но я не думаю, что мы повторим это ещё раз…
- Правда? – вампир спрятал разочарование за ухмылкой.
- Прощай, мой Создатель ждет меня…
Вампир не ответил ничего, он продолжал смотреть на языки пламени, а его память будоражили картины их кровавого пиршества, их усиленного в стократ удовольствия, бесконечного наслаждения… Андрэ нужно было испытать ту разноцветную гамму чувств ещё раз, ещё много раз, ведь те чувства закрыли собой всю апатию, что пожирала юношу изнутри. Ещё на закате у него не было цели, а уже на рассвете цель обрела даже имя – Софи-Энн…
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Фанфик "Прилежная ученица" NC-17 (Фанфик по НК. Эрик/Сьюки/Годрик)
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 29.03.2024, 11:43
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
11:43


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!