| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Фанфик "Прилежная ученица" NC-17 (Фанфик по НК. Эрик/Сьюки/Годрик)
Фанфик "Прилежная ученица" NC-17
lelikДата: Вторник, 22.10.2013, 19:59 | Сообщение # 91
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 43
Репутация: 165
Статус: :-(
Прекрасно! Спасибо за проды) Очень понравилось

Когда я веду себя хорошо Я очень хорошая девочка, а когда плохо - я ещё лучше!!!
 
leroixeДата: Среда, 23.10.2013, 19:31 | Сообщение # 92
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Цитата lelik ()
Прекрасно! Спасибо за проды) Очень понравилось


Спасибо!
 
leroixeДата: Среда, 23.10.2013, 20:23 | Сообщение # 93
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Глава 11
Часть III


Лондон. 1665 год.

Андрэ знал, что Софи-Энн и её создатель не покидали город с момента той фееричной ночи, которая разукрасила в множество цветов его серое существование. Вампир не раз пытался заманить свою рыжеволосую зазнобу на еще более кровавое и развратное рандеву, но девушка отмахивалась от старого знакомого, как от назойливой мухи, всеми способами показывая ему, что ей не нужны новые встречи и столь пристальное внимание с его стороны. Это злило Андрэ, заставляло его кипеть от безмолвной ярости, срывать злость на ком-то, кто меньше всего заслуживал беспощадной и болезненной расправы. Положение вещей было до банальности простым: она ему нужна, а он ей абсолютно нет, и вампир не имел ни малейшего представления, как это изменить. Его зацикленность на ней грозила перерасти в настоящую паранойю, с каждым месяцем, годом, десятилетием заполняя собой Андрэ.
В своих мыслях юноша возвращался к последним дням своей человеческой жизни, воскрешая в памяти каждое слово и движение Софи. А что, если бы он не оттолкнул её от себя, тем самым спровоцировав «историю отравления»? Они бы продолжили быть любовниками, «обращение» бы отодвинулось на несколько лет... И возможно, карта бы легла так, что став вампиром, Андрэ в след за собой изменил и саму Софи... Он мог быть её создателем! Он! А не какой-то там подхалим магистра с весьма сомнительной репутацией... И тогда бы юноша мог наслаждаться девушкой вечность, века напролет он мог делать с ней все, что заблагорассудиться, а Софи-Энн просто не имела права отказать его желаниям... Если бы... Если бы...
Андрэ все реже и реже покидал свое поместье, а если он и выходил под ночное небо то только для того, что бы украдкой увидеть причину своей холодной пустоты внутри, и, получив в ответ пару безразличных или же раздраженных взглядов, найти кого-то, кто хотя бы на пару минут заполнит его больные мысли вкусом крови.
От внимательных хищных глаз вампира не укрылось то, что от встречи к встрече Софи выглядела хуже и хуже. Шикарные наряды сначала сменились на более скромные туалеты, а потом и вовсе на нищенские лохмотья... Ухоженные прежде волосы, потеряли свой лоск, нечесаными паклями падая на плечи... Андрэ с трудом узнавал в этой замарашке роскошную аристократку, протеже самого магистра! Вампир молча наблюдал за крахом социального статуса Софи, делая предположения о том, что же стало причиной этому... Все его догадки сводились к тому, что девушка и её создатель чем-то очень сильно рассердили Годрика, раз вынуждены были быть запертыми в Лондоне, словно в темнице, лишенные всяческой возможности обогатиться... Хотя Андрэ и сам был в немилости у властей, но все же кроме негласного запрета посещать некоторые территории, никаких других ограничений у него не было, но юноша знал на что способны «вершители» вампирских судеб, он был наслышан о том, как длинные руки магистра превращают существование изгоев в настоящий ад. А ведь не к такой жизни привыкла Софи, не такое жалкое существование было ей уготовлено... Конечно же Андрэ не раз думал о том, что бы вытащить свою фарфоровую куклу из ямы бедности, но, вспоминая её равнодушные глаза, он понимал, что девушка не променяет своего треклятого создателя ни на мешок золотых, ни на роскошные наряды. Кровная связь для неё была в сто крат сильнее материальных благ, и Андрэ оставалось быть всего лишь наблюдателем, сожалея о сделанном и не сделанном когда-то давно... совсем в другой жизни.

***

- Надо уезжать из города как можно дальше, чума скоро убьет Лондон, - Рэми пристально посмотрел на брата, хотя юноша и не ожидал, что Андрэ согласиться с его предложением, которое, кстати, он высказывал последние недели, но все же Поль младший не терял надежду, что его любимый брат трезво оценит ситуацию, и примет правильное решение, вместо того что бы гоняться за призраком из прошлого и строить воздушные замки, проводя все ночи напролет возле камина, немигающим взглядом смотря на языки пламени.
- Болезнь нас не может убить, - равнодушно пожал плечами Андрэ. - А люди... Ты же знаешь, мне все равно, пусть хоть весь город превратится в пепел. В нашем доме уже достаточно пышущих здоровьем и вкусной кровью мужчин, женщин, детей … пей не хочу.
- Вот именно, что не хочу! - голос Рэми окрасился в капризный тон, который так раздражал его старшего брата. - Нам была подарена вечность не для того, что бы мы коротали её здесь, питаясь одним и тем же, трахая одно и то же!
- Я не держу тебя, ты можешь уехать любой ночью, хочешь сменить обстановку, меняй. Не думаю, что тебе нужен опекун...
- В отличие от тебя! Твоя одержимость граничит с безумием. Послушай, давай найдем какую-нибудь рыжую девку, похожую на Софи-Энн, ты обратишь её и будет тебе отличная альтернатива, обучишь её всем своим любимым извращениям, сделаешь своей рабыней или чего ты там мечтаешь сотворить с...
- Заткнись! - Андрэ резко встал на ноги и выпустил клыки, накопившееся раздражение в нем вырвалось наружу, он больше не мог держать в себе озлобленность, неудовлетворенность, зависть и ненависть, выбрав своего младшего брата козлом отпущения.
- Или что? - Рэми оскалился в злобной усмешке. Струны его терпения лопнули. И в прежней, и в настоящей жизнях юноша всегда был неотъемлемой частью Андрэ, а тот его. Они шли рука об руку сквозь время, наплевав на нормы морали, приличия, забыв человечность, не ограничивая себя ни в чем. Их тандем давно силился в единое целое, им не нужен был кто-то еще. Но пресловутый третий лишний вихрем ворвался в их мир, ломая на своем пути все то, что для Рэми было бесценно. В силу кровной связи вампир ощущал часть гаммы минорных чувств брата, но он не мог понять, почему какая-то сука бесцеремонно рушила братские узы, даже не подозревая об этом! Как получилось, что из мимолетного увлечения Софи вдруг превратилась в смысл жизни? Она вызывала в Андрэ давно забытые человеческие чувства, которые отравляли его разум. Но ведь эта ядовитая тварь никогда не сможет дать его брату то, что давал Рэми! - Пойми, она нужна тебе лишь, когда недосягаема... Представь, что она стала твоей, и скажи мне, как долго ты будешь с ней? Да она же осточертеет тебе в ближайшую пару лет, превратившись в балласт, сдерживающий твою свободу... Софи-Энн это прихоть, каприз и ничего больше!
- Браво! - картинно захлопал в ладоши Андрэ. - Какая пламенная речь! Ты репетировал или же импровизировал на ходу?
- Брат, отбрось весь свой сарказм, сними маску! Кого ты пытаешься обмануть? Ведь когда ты лжешь мне, ты хочешь обмануть самого себя.
- Очень сентиментально, но поверь мне, я не нуждаюсь в «братских» советах, а так же наивных для вампира предположениях.
- Что ж, если хочешь продолжать делать вид, что у тебя все хорошо, я не буду мешать,- тихо произнес Рэми после затянувшейся паузы. - А я не собираюсь больше наблюдать за тем, как ты теряешь самого себя, гоняясь за ложными идеалами в ущерб нашим узам, наплевав на все и всех! Я покину тебя. Возможно, когда ты осознаешь, что абсолютно одинок, а безумные надежды разобьются на тысячу осколков, то здравый смысл вернется к тебе, и ты вновь будешь готов идти со мной одной дорогой... Прощай, дорогой брат!
 
leroixeДата: Пятница, 25.10.2013, 20:55 | Сообщение # 94
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Глава 11
Часть IV


Лондон. 1665 год.

Район Уайтчепел был наполнен запахами смерти, чума продолжала свирепствовать, унося тысячи жизней. Стоны, слезы, мольбы слышались из каждой лачуги, атмосфера безысходности окутала собой грязные улицы, уничтожая все надежды на спасение. Андрэ неспешно шагал по брусчатке, пристально озираясь по сторонам в поисках знакомого силуэта. Она должна быть где-то здесь, поджидать очередной отброс общества, что бы прекратить его жалкое существование. Вампир на мгновение замер, и, прикрыв глаза, втянул ноздрями ночной воздух, ощущая в нем почти неуловимый аромат Софи-Энн. Да, юноша был прав, она находилась совсем рядом, и вот, Андрэ поймал на себе её взгляд.
- Когда же ты оставишь меня в покое? - раздался раздраженный высокий голос справа от вампира. Он сдержал улыбку, неужели мимолетная встреча перерастет в настоящий диалог, пусть даже из пары фраз... Андрэ обернулся, миниатюрная фигура стояла в тени одного из домов, прижавшись спиной к стене и сложив руки на груди.
- Софи? Какая неожиданность, что ты здесь делаешь? - каждое слово одна сплошная фальшь.
- Возможно, пришло время перейти от игнорирования к угрозам? - её раздражительный тон лишь раззадорил хорошее настроение Андрэ.
- Пожалуешься магистру? - ухмыльнулся вампир и за долю секунды преодолел то скромное расстояние, разделяющее его и девушку. Теперь он был близок к ней так, что мог разглядеть каждый миллиметр её лица, грязного, истощенного, но по прежнему надменного.
- Нет, моему Создателю, который намного сильнее тебя, - в её взгляде читался вызов, неужели она так хочет стравить своих любовников?
- Создателю который опустил тебя из князи в грязи? - нарочито задумчиво переспросил Андрэ.
- Тем не менее это не отменяет его превосходства над таким ничтожеством, как ты! - хоть девушка и пыталась сохранить невозмутимый вид, вампир знал, что его невинное уточнение задело Софи.
- Позволь узнать, и чем же по твоему я так ничтожен? - с напускной серьезностью поинтересовался он. Но вместо ответа его шею с силой сжала чья-то рука, над ухом раздалось тихое рычание.
- Оставь её в покое, Поль! - Андрэ, увлеченный беседой, совсем упустил из виду тот момент, когда создатель его Софи-Энн оказался поблизости.
- А мне она и не нужна, - юноша старался сохранять спокойствие и идти до конца, хотя и понимал, что разозленный Лоран представляет собой определенную угрозу. - У меня есть предложение к тебе...

***

- Какое дерзкое нарушение школьных правил, - из пучины воспоминаний Андрэ выдернул мужской голос. - Мало того, что ученики не в своих спальнях после отбоя, так ещё и занимаются развратом, это определенно повод для исключения... - вампир обернулся и увидел ухмыляющегося Эрика Нортмана.
- Звучит угрожающе, но нелогично, - пожал плечами юноша. - Неужели ты приложил столько усилий для моего вызволения из лабораторий Правительства, ради того, что бы отдать меня обратно им в руки?
- Пять за сообразительность, - усмехнулся викинг. - Ну а теперь перейдем к делу, - взглядом он указал на спящую Сьюки. - Ты же знаешь, что она собственность Годрика? - а вот эта новость заставила Андрэ сильно напрячься, в его планы совсем не входила война с двухтысячелетним вампиром. - Весьма безрассудно с твоей стороны трахать девчонку моего создателя, да еще и стать её первым мужчиной... Представляешь последствия своего проступка?
- *лядь! - Андрэ резко вскочил на ноги и сжал бокал с такой силой, что тот разбился вдребезги.
- Какая незавидная участь оказаться между молотом и наковальней, в твоем случае — Годриком и Правительством, - голос Нортмана звенел неприкрытым сарказмом. - Выйти сухим из воды будет весьма трудно...
- Но возможно? - Поль умел читать между строк.
- Кто кроме нас троих и Иветты в курсе твоего неосторожного сношения?
- Троих? Нет, mon amis, Сьюки была под наркотиками в полной отключке. А Иветта... Я могу её заставит забыть... Выходит, что моя участь полностью в твоих руках.
- Ты оправдываешь мои ожидания, - коварная улыбка расплылась на губах Эрика. - А теперь слушай внимательно, - мгновение и его игривый тон стал опасным и угрожающим. - Ты сейчас уходишь отсюда, и благополучно забываешь, что трахнул её, - викинг указал пальцем на Сьюки. - Попутно зачаровывая свою подружку. Я ясно выражаюсь?
- Предельно. А ты...
- Это уже не твое дело, но знай, если ты удержишь язык за зубами, то и я тоже.
- Договорились, - тихо произнес Андрэ и поспешил ретироваться.
Оставшись наедине с беззаботно сопящей Стекхаус, Эрик несколько минут разглядывал её, а затем наклонился и поднял женские трусики.
- Сладких снов, дорогуша, - блондин напоследок одарил девушку самодовольной улыбкой и, засунув предмет её нижнего белья в карман брюк, закрыл за собой дверь.
 
SansaДата: Пятница, 25.10.2013, 21:35 | Сообщение # 95
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 28
Репутация: 136
Статус: :-(
leroixe,
дай гадаю, он скажет ей, что первым мужчиной был он? АХАХАХА, как же она будет...всё,хочу проды ХД)


...С тех пор лишь дождь в пустынный зал по лорду слёзы льёт...
 
leroixeДата: Воскресенье, 27.10.2013, 18:33 | Сообщение # 96
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Цитата Sansa ()
дай гадаю, он скажет ей, что первым мужчиной был он?

нееет, говорить он ничего не будет, помучает Сью загадками...
 
leroixeДата: Воскресенье, 27.10.2013, 18:36 | Сообщение # 97
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Глава 12
"Осознание"


You hold the answers deep within your own mind.
Consciously, you've forgotten it.
That's the way the human mind works.
Whenever something is too unpleasant, to shameful for us
to entertain, we reject it.
We erase it from our memories.
But the answer is always there.
Can't wash it all away
Can't wish it all away
Can't cry it all away
Can't scratch it all away
Lying beside you
Listening to you breathe
The life that flows inside of you
Burns inside of me
Hold and speak to me
Of love without a sound
Tell me you will live through this
And I will die for you
Cast me not away
Say you'll be with me
For I know I cannot
Bear it all alone
Can't fight it all away
Can't hope it all away
Can't scream it all away
It just won't fade away

Evanescence "Understanding"



Часть 1


- Не знаю, где она! Но здесь её точно нет, - растерянно произнесла Джессика. - Может, мы пропустили тот момент, когда она ушла к себе?
- Возможно, да и вид у неё был усталый... - добавил Хойт.
- Ладно, мы с Софи проверим её комнату, а вы побудьте здесь на тот случай, если она вернется, - велел Годрик.
- И обязательно нам работать няньками? Сьюки уже большая девочка, сама о себе прекрасно позаботится, - раздраженно фыркнула Софи-Энн.
- Я беспокоюсь, странная она сегодня была, слишком нервная, гипперактивная, совсем на себя не похожа, - покачала головой Джесс.
- Окей, поищем мы вашу мисс благочестивую всея земли! - закатила глаза Софи. - Хоть и я больше, чем уверена, что она уже давно сладко спит под своим одеялом, пока вы тут устраиваете переполох. Сьюки точно не из тех особей, которые любят шляться по темным закаулкам! Она же сама себя боится!

Годрик со своей рыжеволосой напарницей за несколько минут добрались до нужной им спальни, девушка тихо приоткрыла дверь, заглянула в темную комнату и, довольно улыбнувшись, прошептала парню:
- Как я и говорила, спит под одеялом. Поцелуешь её в лобик?
- Не хочу разбудить, - одними губами произнес вампир.
Неспешно прогуливаясь по тихим коридорам, Софи-Энн и Годрик болтали о всякой школьной ерунде, словно им было по семнадцать лет, а за плечами не висел груз многовекового жизненного опыта. Дурацкие шуточки, задорный смех, давно они не чувствовали себя так … так по-человечески.
- Может, поваляемся на стадионе? - подмигнул парень подруге. - У меня есть вот это, - он достал из кармана косячок, а девушка чуть не поперхнулась от такого предложения. - Идем?
- Ты знаешь, как поднять даме настроение, - она чмокнула его в щеку, оставляя на бледной коже яркий след алой помады.

Дул свежий и прохладный осенний ветерок, темно-синее небо, усыпанное звездами, едва уловимый шелест листьев, стрекот сверчков превратили обычную ночь в удивительную, особенную, одну на многие. Софи давно не испытывала столь счастливых эмоций от таких, казалось бы, пустяков. Осознание того, что горечь прошлых ошибок не всегда будет преследовать её , тенью ступая по пятам, давало девушке надежду, что когда-нибудь она забудет... Однажды проснувшись, не вспомнит о Лоране, а засыпая, не будет мечтать о нем. Софи избавится от отравляющего все её существование проклятья, а тело, разум и чувства освободятся от кровных уз, сдерживающих девушку словно птицу клетка. И она снова ощутит как это, принадлежать самой себе, вдыхая грудью пьянящую свободы...
- О чем задумалась? - Годрик опустился на влажную траву, жестом приглашая спутницу присесть рядом. Она многозначительно посмотрела на свой светлый и ужасно дорогой наряд. Юноша снял пуловер, обнажая крепкий, рельефный торс, и постелил возле себя. - Ваше королевское величество! - усмехнулся он. Софи ответила шутливым реверансом и заняла импровизированный трон.
- Просто наслаждаюсь моментом, - пожала плечами вампирша. Годрик щелкнул зажигалкой, и воздух наполнился терпким сладковатым ароматом. - Не боишься, что нас застукают и исключат из школы? - хихикнула девушка.
- Будем надеяться, что все обойдется, - парень сделал затяжку и протянул курево Софи. - Как тебе настоящая студенческая жизнь?
- Ты же знаешь, что я давно мечтала оказаться в колледже, стать королевой какого-нибудь общества Лямбда Бета Зета, вершить судьбы других студентов по средствам хитросплетенных интриг, а ещё, конечно же, развлекаться на широкую ногу и быть объектом всеобщего поклонения и подражания!
- Другого я и не ожидал услышать...
- А что насчет тебя? Не скучаешь по тем временам, когда ты властвовал Магистратом?
- По правде сказать, я чувствую себя свободным! Тысяча лет ответственности, долга, жесткости, справедливости и тому подобного оказались для меня почти тюрьмой, а сейчас... А сейчас я никому ничего не должен, и знаешь, это чертовски вдохновляет!
- В нашу первую встречу я и представить себе не могла, что спустя столетия мы будем сидеть буквально на краю света, затягиваясь марихуаной и ведя задушевные беседы...
- И как же выглядели твои мечты пятисотлетней давности? - С интересом спросил Годрик, Софи пожала плечами:
- Это было давно и неправда... Мои наивные фантазии рисовали всякие глупости о вечной любви и слепой преданности...
- Тссс, - вампир приложил указательный палец к мягким губам собеседницы. - Однажды ты забудешь...
- Знаешь, - улыбнулась девушка. - Я подумала то же самое, когда мы пришли сюда.
- Иногда меня поражает наша связь, как будто бы это кровные узы между нами, - задумчиво произнес Годрик. Софи-Энн затянулась последней порцией дурман травы, и юноша дотронулся губами до её приоткрытого рта,вдыхая остатки дыма.
- Чем займемся? - игривая интонация мелодичного женского голоса, похотливые огоньки во взгляде с поволокой и настойчивое прикосновение к обнаженному торсу уже не требовали давать ответ, ведь все и так было ясно без слов.
 
lelikДата: Понедельник, 28.10.2013, 12:32 | Сообщение # 98
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 43
Репутация: 165
Статус: :-(
Интересно, как со Сью повернётся в дальнейшем? Получит ли Андре люлей за своё "хулиганство"?
Спасибо за проды!!!


Когда я веду себя хорошо Я очень хорошая девочка, а когда плохо - я ещё лучше!!!
 
leroixeДата: Среда, 30.10.2013, 00:23 | Сообщение # 99
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Цитата lelik ()
Интересно, как со Сью повернётся в дальнейшем? Получит ли Андре люлей за своё "хулиганство"?


поживем - увидим)) Пока у неё на горизонте душевные муки, а у Андрэ неожиданные повороты с его рыжей любовью

Спасибо за отзыв!
 
leroixeДата: Среда, 30.10.2013, 00:25 | Сообщение # 100
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Глава 12
Часть II


Я открыла глаза и поморщилась, как же мне плохо! Ощущение того, что по мне прошлись катком, да еще и не один раз, завладело всем телом, в голове стоял звон, а в висках пульсировала боль. Что произошло? Меня убили, перед этим пытая вечность? Мозг отказывался работать, мысли кружились в беспорядочном потоке: вечеринка, «Блудница», пьяная Тара... Что дальше? Но память отвечала на мой вопрос пробелом. Закрыв лицо ладонями, я сделала глубокий вдох, и попробовала вновь обратиться к воспоминаниям. Вечеринка, «Блудница», пьяная Тара... Все, дальше пустота. Наверное я просто заснула, вчера же был тяжелый день: игра, помощь Софи, переживания из-за Годрика, танцы до упаду...
Сделав над собой усилие, я села, мне не помешало бы сходить в уборную, потому что к горлу подкатила тошнота. Как же мне плохо! Чувствую себя полным ничтожеством...
Протянув руку к прикроватной тумбочке, что бы зажечь лампу, я нащупала лишь пустоту. Черт! Ничего не видно! Пошарив ладонями вокруг себя, я дотронулась до холодной стены, мне тут же захотелось вжаться в нее всем телом, освежающая прохлада точно бы не помешала. Дав себе ещё несколько минут покоя, я коснулась ступнями пола. Он разве был мраморным? Странно, я же помню синий ковролин... Неприятное чувство засосало под ложечкой, нарастающая тревога немного затмила собой моё наисквернейшее самочувствие. А вот и интуиция проснулась, нашептывая мне, что здесь что-то не так.... Глаза более менее привыкли к темноте, и я уже могла разглядеть очертания комнаты, мои опасения тот час же подтвердились, я проснулась не в своей спальне! Кое как нащупав бра, я щелкнула выключателем, зажигая тусклый свет. Боже мой! Где я? И самое главное как я сюда попала? В голову ворвалась мысль о том, что Лаф , Хесус и Джессика перенесли меня в одну из комнат «Блудницы». Ну конечно же! Так оно и было, наверняка Тара дрыхнет где-нибудь по соседству! Не тащить же парням двух спящих девушек через всю школу, рискуя встретить на пути Изабеллу, а еще хуже директора Эджингтона! Вот друзья и устроили нам спальное место в клубе. Отличная идея! Я и сама не заметила, как тревога и волнение отступили, чувство облегчения даже притупило похмелье... Похмелье? Но я же выпила всего ничего! Возможно это побочное действие от заклинания Тары? Ладно, выясню это, как только найду её.
Моя одежда лежала на полу возле кровати, какая же Джесс заботливая, даже раздела меня, что бы я комфортно спала! Вот только зачем ей понадобилось стягивать с меня даже нижнее белье? На щеках заиграл румянец, теперь гамму моих чувств пополнили неловкость и смущение. Я подняла платье, ища под ним свои трусики, но их там не оказалось. Тяжело вздохнув, я встала на четвереньки и заглянула под кровать. Пусто!
- Черт! - Выругалась я, внимательно, но безрезультатно осматривая тесную комнату. Тогда я встряхнула одеяло, откидывая его, трусов там не нашлось, но зато бежевая шелковая простыня была испачкана багровыми каплями. Голова закружилась, тишину нарушил громкий и быстрый ритм моего сердца, я слышала и чувствовала каждый удар, казалось, что комната в миг лишилась кислорода, я была словно рыбой, оказавшейся на суше и бьющейся в конвульсиях, но не в силах спасти себя... Взгляд сам собой опустился к низу живота, я медленно и осторожно провела рукой между ног, мягкие подушечки пальцев коснулись шершавости, как будто бы я пролила на кожу клей, и он засох. Вновь посмотрев на простынь, я зажмурила глаза и замотала головой, отрицая свои же догадки. Нет, нет. Этого не может быть, потому что не может быть никогда... Не со мной, только не с такой как я! Господи, это чья-то злая шутка! Жестокий розыгрыш! Или же просто дурной сон...
Я врала себе, опираясь на нелепое отрицание правды, которая липким ужасом начала сковывать мое тело, тем не менее я продолжала прокручивать в голове варианты, оправдывающие произошедшее, держась за каждую новую идею, как за спасительную соломинку. Но осознание беспощадной, жестокой, мерзкой реальности все же обрушилось словно ушатом ледяной воды, а затем несколько раз ударило меня в солнечное сплетение, в горле застрял ком, а глаза защипало от безмолвных и до агонии болезненных слез. Я, свернувшись калачиком и закрыв лицо руками, сотрясалась всем телом в приступах немой истерики.
В конце концов, опустошенная, раздавленная и уничтоженная я, собрав остатки себя в кулак, нашла силы уйти прочь из этого проклятого места. Что бы не думать, не вспоминать, не позволять страху и стыду заполнить меня, я напевала про себя какую-то песенку из детства, повторяя через строчку, что все будет хорошо, все *лять будет хорошо! Блуждая по темным коридорам, я искала выход, выход из этого кошмарного сна! Я мечтала встать под упругие струи воды, тереть себя буквально сдирая кожу, что бы отмыться от этого позора, унижения, грязи! Чужого запаха, бесцеремонных прикосновений, похотливых следов! За что так со мной? За что? В голове пульсировал все лишь один вопрос. Жалость и горечь к самой себе опять застряли комом в горле, еще немного и я снова расплачусь. Казалось, что я шла в свою комнату вечность, один на один с мерзким осознанием того, что меня изнасиловали, надо мной надругались, отняли самое сокровенное, чистое, невинное... Гори в аду тот сукин сын, который сотворил это со мной!

***

На рассвете Джессика тихо прошла в спальню подруг, увидев, что обе кровати заняты, девушка облегченно выдохнула, и уже собралась уходить, но Сьюки откинула одеяло и …
- Неужели я проспал завтрак? - сонно пробурчал Лала.
- Твою же мать! Значит, Сью так и не вернулась?
- А должна была? Кузинушка моя же соловьем заливалась, как здорово, что наша невинная дева проведет ночь любви с обладателем самых чарующих глаз школы...
- В том то и дело, Годрик так и не нашел её в «Блуднице». Он и Софи пошли проверить Сьюкину комнату, но скорее всего, приняли тебя за нее! - Джесс запаниковала не на шутку.
- Здрасьте приехали! - Лафайет вскочил на ноги. - А я остался здесь пасти обдолбанную вдрызг Тару.
- Ну да, хотел как лучше, получилось как всегда.
- Завязывай со своими поговорочками, дорогуша! Лучше ай да нашу потеряшку разыскивать, а то чует моя упругая попка, что Сью вляпалась по самые гланды.
- Надеюсь, в этот раз твоя по... - вампирша остановилась на полуслове, резко выскочив в коридор. - Слава богу! Сьюки, ты не представляешь, как заставила нас понервничать! Где ты была? Мы собрались всю школу обшарить в твоих поисках... Эй, с тобой все нормально?
- Неужели нашлась? - Лафайет выглянул из комнаты. Одного взгляда на блондинку было достаточно, что бы понять, что его предчувствие не обманывало. - Сью? - но девушка ничего не ответила, а поравнявшись с друзьями, лишь окинула их безразличным взглядом и прошла в свою спальню.
- Не говорите ничего Годрику, - произнеся единственную фразу дрогнувшим голосом, Сьюки скрылась за дверью ванной комнаты.
- Не говорить о чем? - озадачено поинтересовался Лала у Джесс.
- С ней что-то произошло... Что-то очень скверное...
 
SansaДата: Среда, 30.10.2013, 10:49 | Сообщение # 101
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 28
Репутация: 136
Статус: :-(
leroixe,
ого О.О я оочень жду проды. Сок очень жаль, а вот Андрэ(хоть раньше он был нормальным,более-менее) хочется убить. Что же будет дальше?


...С тех пор лишь дождь в пустынный зал по лорду слёзы льёт...
 
leroixeДата: Суббота, 02.11.2013, 18:24 | Сообщение # 102
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Цитата Sansa ()
leroixe,
ого О.О я оочень жду проды. Сок очень жаль, а вот Андрэ(хоть раньше он был нормальным,более-менее) хочется убить. Что же будет дальше?


Андрэ еще получит "наказание", обещаю

Продолжение ниже. Большое спасибо за отзыв
 
leroixeДата: Суббота, 02.11.2013, 18:25 | Сообщение # 103
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Глава 12
Часть 3



Казалось, что я проспала всего две минуты, вот я прижимаюсь мокрыми волосами к подушке, закрываю глаза и утопаю в темной бездне, столь необходимой мне, но не успев насладиться даже глотком забвения, я снова прихожу в себя, возвращаясь в реальный мир, который так жестоко надругался надо мной... У меня есть силы лишь чуть-чуть приоткрыть глаза, и я вижу напротив Тару, содрогающуюся в рвотных спазмах над ведром. Моя память тут же возвращает меня к жизни «До», точнее к последним минутам перед тем, как наступило «После»... Мы же были вместе с ней, я помню, как я отводила подругу в уборную клуба. Но что произошло дальше? Пытаясь ответить на этот вопрос, я вновь закрываю глаза, отрывки беспорядочных воспоминаний кружатся в голове, но в этой карусели слишком много темных пятен. Я чувствую усталость, пора опять утонуть в спасительной бездне сновидений...
Я падаю, я ощущаю эйфорию от свободного полета, как же хорошо... Но реальность вновь берет меня за шиворот и вытаскивает на поверхность, как будто спасая от утопления. А у меня нет ни сил, ни желания возвращаться туда, где меня уничтожили. Мне не нужен этот жестокий мир, ведь я никогда не смогу смириться с его злодеяниями, не смогу научиться играть по его правилам. Это все так чуждо мне, оно просто разрывает меня на части и заставляет собраться заново в ту, которой я никогда не была и не желала быть.
- Как дела? - Слышу я голос Джессики. Даже если вопрос адресован мне, я не хочу отвечать, ведь, что я могу сказать?
- По Таре капельница плачет, - раздался удрученный голос Лафайета. - А Сьюки так и не просыпалась.
- Надеюсь, они оклемаются к занятиям, - Оклемаются? Да я навряд ли смогу придти в себя и через год, не то что, к завтрашнему утру. Ах если бы я только знала, что ждет меня в этой треклятой школе! Какое унижение, какое извращенное издевательство, какая грязь... Я бы ни за что на свете не покинула бы дом бабушки... Бабушка, как же я скучаю! Как же мне не хватает тебя, твоих добрых и мудрых глаз, успокаивающего голоса, участливой заботы... Ты где-то на другом конце земли, уверенная, что твоя внучка счастливо живет в кругу новых друзей, но это не так, и самое паршивое, что даже если бы я могла тебе позвонить, или отправить весточку, я бы никогда не посмела рассказать мерзкую правду о том, кто меня окружает на самом деле! В логове каких ублюдков я оказалась... Но я не позволю убить твою веру в хорошее, пусть хоть в ком-то из нас двоих она продолжает жить...

И вновь сон укрыл меня одеялом забвения, стирая отравляющие мысли и воспоминания словно ластиком. Я чувствую себя такой свободной, ведь я не знаю, кто я такая... У меня ничего нет, ни прошлого, ни настоящего, ни будущего... И мне так легко, я готова парить в этой абсолютной пустоте вечность, она то, что мне нужно... Лекарство от душевной боли, таблетка беспамятства... Но что-то хочет лишить меня этого восхитительного покоя, заставить вспомнить ужасные вещи, вернуть туда, где я желаю быть меньше всего... Оно трогает мои пылающие щеки своим пронзающим холодом, шепчет на ухо мое имя, но я не хочу, я не хочу возвращаться!
- Просыпайся, Сьюки! - И все же голосу удалось прорваться в мою спасительную страну забвения, и как бы я не пыталась там остаться, он не позволил мне это сделать. Медленно открыв глаза, я увидела улыбающегося Годрика, и тут же ощутила прикосновение его пальцев к своему лицу. - Как ты, моя спящая красавица? - Нежность и забота в его интонации сжали мое сердце. Годрик не знает, что произошло, он даже не догадывается... Но как я ему признаюсь? Как скажу правду о вчерашней ночи? Что он подумает обо мне? Я ему нравилась за то, что не такая как все, а теперь... А теперь я хуже, чем все! Я смешана с грязью, я больше не невинна, и мне уже никогда не узнать, что такое — подарить свое самое сокровенное тому единственному, сказочному принцу из девичьих грез.... На глаза навернулись слезы, я еле сдерживала свои эмоции, готовые вырваться наружу и превратиться в истерику. Сделав несколько глубоких вдохов, я все же взяла себя в руки:
- Голова болит, - я поморщилась. - Давай завтра...
- Я беспокоюсь, - юноша не сводил с меня своих пристальных глаз, он как-будто бы пытался найти ответы на свои тревоги где-то в моих мыслях, но телепатом из нас двоих была лишь я.
- Все нормально, - соврала я, но как же иначе могла я поступить? Правда бы убила все, что зарождалось между нами. Хотя, я уже понимала, что когда-нибудь Годрик узнает, и все равно разочарования ему не избежать...
- Ладно, малышка, поговорим в другой раз, - его губы растянулись в нежной улыбке, и он прикоснулся к моему лбу, что бы поцеловать. Собрав себя в кулак, я нашла в себе силы улыбнуться в ответ, забавно, я никогда не думала, что способна на ложь и притворство. Люди меняются, и я не смогла избежать этого.
Я осталась в комнате один на один с холодной пустотой где-то на уровне моего сердца, она становилась все больше и больше, растворяя в себе все те эмоции и чувства, которые я испытывала несколько мгновений назад. Я лежала, уставившись в потолок невидящим взглядом, а память рисовала в моей голове картинки вчерашней ночи, я проснулась, еще не зная, какое страшное открытие меня ждет, ведь я же и не понимала в тот момент, как счастлива! Оказалось, что весь мой маленький мир был стеклянным, и он разбился вдребезги в один миг, впиваясь острыми осколками в каждую частичку меня. И теперь я, израненная, кровоточащая, еле живая, не имею не малейшего понятия, что же будет дальше. Как встать на ноги? Как перечеркнуть прошлое и идти дальше? Где найти силы жить?
 
SansaДата: Суббота, 02.11.2013, 21:20 | Сообщение # 104
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 28
Репутация: 136
Статус: :-(
leroixe, бедная Сок... А Годря? он же может догаться. у них же нюх!
В общем, я хочуу проды. спасибо за новую часть


...С тех пор лишь дождь в пустынный зал по лорду слёзы льёт...
 
leroixeДата: Понедельник, 04.11.2013, 20:19 | Сообщение # 105
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 265
Награды: 42
Репутация: 173
Статус: :-(
Цитата Sansa ()
А Годря? он же может догаться. у них же нюх!

Конечно же, может, но про волшебный нюх будет через несколько глав

Цитата Sansa ()
В общем, я хочуу проды. спасибо за новую часть


А тебе большое спасибо за отзыв!

Продолжение ниже
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » Фанфик "Прилежная ученица" NC-17 (Фанфик по НК. Эрик/Сьюки/Годрик)
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 28.03.2024, 13:18
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
13:18


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!