| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНОЕ КОЛДОВСТВО (NC-17) ((Фанфик по "Настоящей крови"))
НОЧНОЕ КОЛДОВСТВО (NC-17)
ИзабеллаДата: Суббота, 24.08.2013, 15:18 | Сообщение # 196
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 34
Репутация: 127
Статус: :-(
Цитата (Vavilon)
Извини, про тебя лично никто не говорит.

понимаю, я имела ввиду не только себя.а тех кто вернулся и ещё не заходил на сайт или тех кто ещё вернётся.
Цитата (Vavilon)
Я как только обживусь на новом сайте, так сразу кину тебе ссылку

буду ждать!
Цитата (Vavilon)
Ну нет у меня больше сил писать и не получать отзывов. Главное читать, читают, но трудно видно автору хоть что-то ответить. Из этого делаю вывод, что не интересно, то что я пишу. Знаешь, а у меня ведь пять глав есть продолжения, но давать их тут больше не хочу. Нет настроения.

как же я тебя понимаю. сама с такой бедой столкнулась. пишу и пишу а никому не интересно, аж обидно. но я нашла своих читателей которые и тумаков надают за то, что долго не бываю и не пишу. у тебя есть эти верные читатели. поверь мне (лично я среди них!!)
 
VavilonДата: Суббота, 24.08.2013, 15:45 | Сообщение # 197
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Изабелла, Спасибо за теплые слова. Если будет желание, поделись и с нами своим творчество. Будем очень рады.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
-вамп-Дата: Суббота, 24.08.2013, 15:51 | Сообщение # 198
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 19
Репутация: 71
Статус: :-(
Как ты можешь!!!! Я каждый день только и делаю с самого утро захожу что рродо увидеть, а то что не отписывалась, извини !!!!!
 
ИзабеллаДата: Суббота, 24.08.2013, 15:52 | Сообщение # 199
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 34
Репутация: 127
Статус: :-(
Цитата (Vavilon)
Если будет желание, поделись и с нами своим творчество. Будем очень рады.

обязательно, щас времечко найду и поделюсь)
 
-вамп-Дата: Суббота, 24.08.2013, 15:52 | Сообщение # 200
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 19
Репутация: 71
Статус: :-(
И где мне теперь искать твоё произведения!!!!
 
VavilonДата: Суббота, 24.08.2013, 16:01 | Сообщение # 201
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Изабелла, Надеюсь на это.
-вамп-, Как обживусь на новом месте, сразу дам знать. Хотя уходить с родного сайта, очень больно... и обидно


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ИзабеллаДата: Суббота, 24.08.2013, 16:04 | Сообщение # 202
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 34
Репутация: 127
Статус: :-(
Цитата (Vavilon)
Хотя уходить с родного сайта, очень больно... и обидно

а ты как на совсем уходишь? или только произведения выкладывать не будешь? на какой сайт уходишь то хоть?
 
VavilonДата: Суббота, 24.08.2013, 16:33 | Сообщение # 203
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Изабелла, Как администратор я буду тут. А как автор, нет.

Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VenaДата: Воскресенье, 25.08.2013, 02:10 | Сообщение # 204
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Машуня, БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!! Извини за долгое молчание --- были гости и в добавок полетел Windos, сама знаешь как это бьет по серым клеткам . Прочитала много глав и настроение хоть поднялось до прежней планки, НО читая коменты получила ушат ледяной воды. Сначало по главам : радует мысли и чувства Эрика и даже по возвращении памяти его отношение к Соки должно остаться без изменений; больно Диллан похож на папочку и характер даже в него, чем же кончится встреча отца и сына ??? Жду продолжение ( хоть и буду читать по ночам ) или новый адрес нахождения
 
lelikДата: Воскресенье, 25.08.2013, 09:12 | Сообщение # 205
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 43
Репутация: 165
Статус: :-(
Вот как оно получается... Диллан похоже сынок Нортмана... Только вот как? Вампиры же не могут оплодотворять живые существа... Спасибо за проду, Машуня!!!
А теперь о неприятном. Жаль что решила прекратить выкладку, очень расстроила... Но я тебя понимаю, хоть сама не пишу, твоё творчество достойно более обширной аудитории.


Когда я веду себя хорошо Я очень хорошая девочка, а когда плохо - я ещё лучше!!!
 
VavilonДата: Воскресенье, 25.08.2013, 09:47 | Сообщение # 206
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата (Vena)
были гости и в добавок полетел Windos
Гости это всегда ужасно....."приятно". И когда они уезжают так и хочется сказать:
-Как жаль, что вы наконец-то уезжаете.
А переустанавливать комп вообще терпеть не люблю. Сколько информации теряется, пароли и явки не вспоминаются, одним словом кошмар...
Цитата (Vena)
НО читая коменты получила ушат ледяной воды.
А что их читать? Их же просто нет.... И от этого аффтор в шоке
Цитата (Vena)
даже по возвращении памяти его отношение к Соки должно остаться без изменений;
Чувства, это да, потому что он уже давно что-то да чувствует к Соки, но вот как это будет работать на сам деле неизвестно.
Цитата (Vena)
больно Диллан похож на папочку и характер даже в него, чем же кончится встреча отца и сына ???
Очень похож. С этим не поспоришь. А что встреча? Ну будет у Эрика помимо дочек еще и сыночка. неуправляемый мальчонка со сверх способностями.
Цитата (lelik)
Диллан похоже сынок Нортмана...
Да, думаю, что это уже не секрет....
Цитата (lelik)
Вампиры же не могут оплодотворять живые существа...
В мире Аниты Блек могут, после процедуры восстановления спермы, но и тут не все так просто было. Но про это сразу в продолжении главы.
Цитата (lelik)
Жаль что решила прекратить выкладку, очень расстроила...
Самой жаль до слез, но что поделать? Лучше наверное писать для себя и еще нескольких единомышленников, чем в пустоту.....
Цитата (lelik)
твоё творчество достойно более обширной аудитории.
На практике выходит, что нет.
Vena, lelik, Спасибо огромное за комментарии. Я вас люблю. и скину вам свой новый адрес в ЛС.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
SansaДата: Воскресенье, 25.08.2013, 11:56 | Сообщение # 207
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 28
Репутация: 136
Статус: :-(
Vavilon. Здраствуйте, уважаемый автор данного произведения. Я здесь совершенно недавно. Точнее, давно в качестве гостя, а вот зарегистрировалась только сегодня(были проблемы, не могла регистрироваться ). Я начала читать вас, когда в Ночной Жаре было написано ещё ..5 глав. Никогда я не любила читать незаконченные произведения. А ваше... я просто с замиранием сердца ждала каждой новой главы, заходя сюда по три раза на дню. и если была новая глава, то я радовалась, безумно радовалась этому. Даже, когда я уезжала на море, то посещала вас. а вдруг новая глава? И хочу сказать честно, ВЫ СУПЕР! Вы пишите прекрасное произведение. Каждая сцена завораживает. тут есть страсть, боль, любовь. И вы всё это отлично сочитаете. И я люблю вас и ваше произведение . Прошу, не уходите на новый сайт. я уверенна, тут есть тысяча таких же "безликих" гостей, как и я. Нам будет просто ужасно, когда сюда перестанут выкладываться главы, а увидить новые мы не сможем.
Спасибо за внимание


...С тех пор лишь дождь в пустынный зал по лорду слёзы льёт...

Сообщение отредактировал Sansa - Воскресенье, 25.08.2013, 11:57
 
VavilonДата: Воскресенье, 25.08.2013, 22:30 | Сообщение # 208
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Sansa, Спасибо вам за такой искренний комментарий, он как и сообщения моих любимых девочек, словно отрезвил меня. Да, мне тяжело выкладывать продолжения и заходя в свою тему видеть, что это мало кому интересно, но... ведь не все читатели хотят что-то писать, многие просто молча читают и все. И я не вправе лишать их этой возможности, точно так же как я не вправе обижать своих постоянных читателей.
Милые мои Изабелла, -вамп-, Vena, lelik, Sansa, и многие, многие другие, простите меня за этот глупый порыв. Я правда очень нервничаю, когда пишу в пустоту, но.... Я все равно буду это делать. Пока у меня есть хоть один читатель, я буду писать и выкладывать тут свое бредовое творчество.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
enkeДата: Понедельник, 26.08.2013, 00:22 | Сообщение # 209
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: :-(
Уважаемая Vavilon вы прекрасно пишите. Очень сочно и интересно. Что за бред, что вас не читают? Конечно читают и наслаждаются, ведь ваши рассказы по своему духу наиболее близки к безумию сериала (имхо) со всеми этими "вот ведь, О_о" моментами. Это настоящий восторг и пир души.
Обожаю ваше "Обещание" и этот цикл. И очень рада, что в фандоме ТБ есть такие мощные макси и такие талантливые авторы.

Думаю, что истории и про оригинальных ваших персонажей читала бы с удовольствием.

И надеюсь, Сьюки станет бессмертной, Эрик ее обратит таки и будет вечная любовь, хотя здесь он у вас тот еще гордый засранец. ))) Хотя после Ночного Колдовства у меня и появился новый фетиш Сьюки/Тигр ))).

Пишите обязательно и если куда-нибудь переедете, ссылку обязательно, чтобы вас нашли. На самиздате там страничку свою создадите или где еще.
И да, отзывы, лично я пока взахлеб читала ваши рассказы, а потом жмурилась от удовольствия и размышлений на тему "эрик или тигр" ))), а потом восторженных "о, надо написать обязательно отзыв и сказать про то и то, и как все здорово" - наркотическое удовольствие одним словом, а потом этап жадного поиска аналогов (и уже прочитана вся Коул с ее вампирами и невестами), и ожидание продолжения изводит просто. Извините за сумбур, но ваши фики замечательные, интересные и на высоком уровне и допишите их, ожидание убивает.
 
VavilonДата: Понедельник, 26.08.2013, 09:43 | Сообщение # 210
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата (enke)
И очень рада, что в фандоме ТБ есть такие мощные макси и такие талантливые авторы.
Вы меня совсем захвалили. Сейчас обленюсь и начну писать спустя рукава. Шутка конечно.
Цитата (enke)
Думаю, что истории и про оригинальных ваших персонажей читала бы с удовольствием.
Ой нет, на это меня точно не хватит.
Цитата (enke)
Сьюки станет бессмертной
Сью уже почти такая. Она слуга Нортмана, носит на себе его метки и пока жив ее хозяин она "почти" бессмертна. Но у нее есть и еще кое-какие бонусы.....И про это будет совсем скоро в продолжении.
Цитата (enke)
хотя здесь он у вас тот еще гордый засранец
Эрик, он такой вариант вампира, которого разве что как того горбатого, могила только исправит.... Да.
Цитата (enke)
Хотя после Ночного Колдовства у меня и появился новый фетиш Сьюки/Тигр
Если я не остановлюсь, то у этой пары точно будет будущее.
Цитата (enke)
Пишите обязательно и если куда-нибудь переедете, ссылку обязательно, чтобы вас нашли. На самиздате там страничку свою создадите или где еще.
Как я уже писала ранее, я решила остаться. Ну не могу я вот так взять и уйти от тех, кто был со мной все это время и читал мои фанфики. Это будет неправильно.
Цитата (enke)
размышлений на тему "эрик или тигр"
А что если Эрик или Волк или Тигр? Как вам такой сложный выбор? (Волк конечно же не Элсид, хотя....)
Цитата (enke)
и уже прочитана вся Коул с ее вампирами и невестами
Нет, если применительно к циклу "Жары", то стоит читать именно Гамильтон и ее Аниту Блейд, ну и совсем немножко Харрис с ее телепаткой. Тогда все станет на много проще восприниматься.
Цитата (enke)
и ожидание продолжения изводит просто.
Постараюсь не мучить долгими ожиданиями и полностью оправдывать их. И еще раз, спасибо вам за комментарий.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНОЕ КОЛДОВСТВО (NC-17) ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 29.03.2024, 10:53
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
10:53


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!