| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНОЕ КОЛДОВСТВО (NC-17) ((Фанфик по "Настоящей крови"))
НОЧНОЕ КОЛДОВСТВО (NC-17)
VavilonДата: Четверг, 29.08.2013, 22:54 | Сообщение # 226
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата (Simsala)
Неужели у Сьюрика не будет продолжения?
Сажу так же хитро, как это сделали 6 сезона НК. Эрик с Соки постоянно будут вместе. Потому что между ними существует нечто большее, чем просто связь.
Цитата (Изабелла)
Вот жешь Нортман? Где мой Патрик?
Про это будет уже в следующем продолжении. Мы потихоньку узнаем, что происходило с Соки за эти месяцы.
Цитата (Изабелла)
Макс, как всегда Макс) это радует. Но кажется он не спроста у нее будет жить
Макс парень неплохой. А приехал он конечно не просто так....
,
Цитата (lelik)
О! Хвала перьям или уж клавам и МузЫку Машеньки, таки прода!!!
Я стараюсь радовать продолжением своих читателей как можно чаще.
Цитата (lelik)
Сью опять на перепутье от самца к самцу
Да, но она боиться вступать в новые отношения.
Цитата (lelik)
мне бы так... Эх!
Точно. И я хочу на ее место.
Simsala, Изабелла, lelik, Милые мои, спасибо вам за комментарий. Было очень приятно читать такие интересные размышления.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
СокиДата: Пятница, 30.08.2013, 21:25 | Сообщение # 227
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 4
Репутация: 28
Статус: :-(
Нортман, гнилой орех. ахах=) Жестоко, я вам скажу. . Но будь что будь=) Интересно, а Эрик вспомнив все свое прошлое, забыл то время, когда он был без памяти? У Сью наверное паралич случился там ахах) Ну хоть секасом занимались)
 
VenaДата: Суббота, 31.08.2013, 08:08 | Сообщение # 228
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Машуне -- БОЛЬШОЕ СПАСИБО за продолжение. И все таки Тара вряд ли имеет право на влезание в койку к подруге, тем более даже без понятия с кем она в ней ---ммм и зачем такое терпеть, а то что по наводке действует подружка -- и к бабушке зачем ходить ??? Но более всего интересней -- с какой стати объявился на неопределенный срок Макс и почему у ликов появился Дилан ??????????????? Ждем дальше
 
VavilonДата: Суббота, 31.08.2013, 10:01 | Сообщение # 229
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата (Соки)
Нортман, гнилой орех. ахах=) Жестоко, я вам скажу.
Да ничего страшного, не все же ему на лихом коне скакать.
Цитата (Соки)
забыл то время, когда он был без памяти?
Однозначно и про это будет сразу в продолжении.
Цитата (Vena)
а то что по наводке действует подружка -- и к бабушке зачем ходить
Это не исключено.
Цитата (Vena)
с какой стати объявился на неопределенный срок Макс
Наверное по делам приехал....
Цитата (Vena)
почему у ликов появился Дилан
Дилан бедный подросток, который никому в принципе не нужен. Вот и все. А волки охраняют его новоиспеченного папашку и наверное тот его сплавил к ним с глаз долой. Днем-то он за ним следить не может...

Соки, Vena, Спасибо вам большое за комментарии. Я вас люблю. Вот


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Суббота, 31.08.2013, 11:15 | Сообщение # 230
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
***


-Макс, а тебе никогда не хотелось послать все к чертям? Уснуть, а проснувшись оказаться совсем в другом мире. Стать обычным человеком, а не охотником на всякую не честь?- Спросила я, наливая очередную порцию виски себе в стакан.
-Нет, но если честно, то я как-то особенно и не думал про это. Хотя…- Винтер взял у меня из рук бутылку и с грохотом поставил ее на стол. На его лице застыло недоумение.
-А может, стоит? Ты же не видел той другой своей жизни. Макс, ведь ты не глупый парень, и к тому же такой чумовой красавчик. Ты мог бы стать кем угодно, актером, бизнесменом, успешным продюсером или может даже банкиром. Будь все немного иначе. А? Что скажешь на это?
-Эй, старушка, знаешь, не факт. А что если бы я там стал вдруг неудачником. Лузером, живущим на жалкое пособие от государства? Или что еще хуже бомжем.
-Фу, не надо портить мои мечты своей паранойей. Они ведь строятся на прекрасных фантазиях, а не на грязных реалиях этого мира. Пусть все будет просто нормально. Вот я, к примеру, хотела бы, что бы мои родители и бабушка были живы. И что бы я была самой обычной девушкой, человеком, без примеси фейриской крови. Я бы могла жить в небольшом городке и работать там, ну, допустим, официанткой. У меня был бы брат или сестра, и может даже я уже вышла бы замуж…. За какого ни будь дорожного рабочего или владельца того самого бара, где служила.- Сказала я и сделала большой глоток из своего стакана.
-Странные мысли, особенно для тебя.
-Почему, - искренне удивилась я.
-Подумай сама, тогда ты не стала бы охотиться. И мы бы с тобой никогда не встретились. Но это все ерунда по сравнению с тем, что ты бы не спасла жизнь Квину и многим-многим другим.
-Даже и не знаю, плюсы это все или минусы. Но, все-таки если хорошенько подумать, то я рада, что смогла хоть кому-то помочь.- Макс удивленно посмотрел на меня. В его не совсем трезвых глазах по-прежнему было недоумение. Ему явно никогда не приходилось сомневаться в правильности своих проступков.
-Я рада, что у меня есть Квин. И что мы знакомы с тобой.- Сказала я и улыбнулась ему. – И не смотря на то, что ты порой меня дико пугаешь, временами, прямо до чертиков, одним своим взглядом, а иногда просто тупо бесишь, я все равно считаю тебя своим лучшим другом или даже братом. Хотя… все-таки, так приятно бывает помечтать о другой жизни.
-Я понял, о чем ты говорила, и ты мне тоже стала не просто соратником по охоте. Ты на самом деле заменила мне семью, которой у меня давно нет. - Вдруг очень серьезно сказал Винтер, помолчав минуту, он продолжил:
- Но пойми Сок, мечты о нормальном, человеческом счастье, это всего лишь пустые грезы. И они не для таких, как мы с тобой отморзков. Мы ведь уже родились такими. И такими и умрем. Мы с тобой отлично умеем делать лишь одно – убивать поганую не честь. И мы полностью отдаем себя этому умению. Подумай сама и ответь мне всего на один вопрос, ты знаешь много маршалов, которые благополучно вышли на пенсию?
-Нет, но… мне порой так сильно хочется оказаться в другой реальности, путь совсем ненадолго, но так хочется. И вовсе не потому, что редкий охотник на монстров доживает до сорока. А потому, что я живая и просто хочу быть счастливой. Хочу возвращаться по вечерам с работы и понимать, что меня ждут и любят….– Я почувствовала, что слезы подступили к моим глазам, и я отвернулась от Макса. Он встал со стула и бесшумно, как это умел делать только он, подошел ко мне. Его рука легла на мое плечо. Мне стало невыносимо грустно от этого прикосновения. Сколько на самом деле нам с ним осталось? Год? Два? В лучшем случае пять лет. Рано или поздно каждый из нас неминуемо встретит своего убийцу. И что тогда? Конец? А как же мои триумвираты? Что станет с Квином и Патриком? С Герво и гребанным мастером Нового Орлеана? Что? Они все погибнут, как и я? И на чьей совести тогда окажутся их смерти? На моей? Я не могла больше сдерживать свои эмоции, и слезы тоненьким ручьем хлынули у меня из глаз против моей воли. Я повернулась к Максимилиану и уткнулась лицом в его полинялую футболку.
-Поплачь сестренка, поплачь, даже самым сильным из нас это порой идет на пользу.- Совсем тихо произнес Макс и погладил меня по голове. Я даже не могла и ожидать такой нежной реакции со стороны своего такого всегда невозмутимого друга.

Когда мои рыдания стихли, и я вновь смогла нормально говорить, я виновато посмотрела на Винтера. И вытерла слезы с лица тыльной стороной ладони.
-Прости, - сказала я, стараясь сделать вид, что ничего не случилось.
-Да ладно, проехали. С кем не бывает. Может, теперь ты расскажешь мне обо всем произошедшем с тобой за последние месяцы подробно, без спешки? Телефон конечно хорошее изобретение, но из обрывочных разговор невозможно составить полную картину случившихся событий.- Сказал мне Макс придвигая свой стул прямо к моему. Он сел и оказался так близко, что наши колени касались друг друга. Но это ни сколько не мешало мне. А даже напротив, придало какую-то дополнительную уверенность. И я протянула руки и положила их на колени Макса. И он накрыл их своими теплыми ладонями. Глубоко вздохнув, я начала говорить.

-И он ничего не помнил? Совсем ничего? – Спросил меня мой друг.
-В том-то и дело, что нет. Последнее, что осталось у него в памяти, это как он вместе с молодыми ведьмами из ковена Мары отправился к ней на встречу. А потом пустота.- Сказала я упавшим голосом.
-Извини меня Сок, но… если честно, то я не знаю, принести ли тебе мои соболезнования в связи совсем произошедшим или же поздравить тебя с таким банальным разрешением этого сложного эпизода из твоей жизни.- Я хмыкнула и вновь взялась за бутылку.
-Не обижайся на меня. Правда. Просто, у меня в голосе до сих пор никак не укладывается, что ты могла бросить все и связать свою жизнь с вампиром. Это же очешуеть как неправильно, систер. –Макс подтолкнул ко мне свой стакан и я автоматически наполнила и его.
-А что было потом? Вы говорили с ним?
-Да, но лучше бы никогда не было между нами этого странного разговора.- Я закрыла глаза и вновь оказалась в том проклятом дне.

-Сына? Ты что не в своем уме госпожа федеральный маршал?- Спросил у меня Нортман, приподняв вверх одну бровь.
-Я то, как раз в своем, а вот ты Эрик, похоже, что нет.- Сказала я, покачав головой. И искренне порадовалась, что не назвала мастера по привычки «милым». Потому что он вновь стал «мудаковатым собой» и не казался мне теперь таким уже «милым» как раньше.
-И так, что ты помнишь последнее, из того, что случилось тобой?- Спросила я деловито, стараясь сохранить на лице безучастное выражение.
– Кажется, у меня была назначена встреча с главой колдовского ковена, ведьмой Марой, моей старой знакомой. – В голосе вампира слышалось некоторое сомнение. – Или нет?
Я видела, что Нортман пытается вспомнить что-то еще. Что это что-то заставляет его колебаться и путает его мысли. Он наморщил лоб и задумчиво посмотрел на тело женщины, лежащее у его ног.
– Черт, а как я вообще оказался тут? Почему я ничего не помню? – Спросил Эрик, после минутной заминки.
-Думаю, что ты помнишь достаточно… Достаточно много из того, что должен. - С досадой произнесла я.
-Полиция нашла тебя на кладбище Сент-Луис.- Неожиданно пришел мне на помощь Грегор. – Ведьмы одурачили тебя мастер, остригли, раздели, лишили памяти и бросили одного на погосте, без возможности покинуть его пределы. И если бы не напарник мисс Стакхаус, вовремя связавшийся с ней, то неизвестно, сколько бы времени ты еще провел там.
-Да? Выходит, я обязан благодарить не только Соки, но еще и как его там? Сэма-перевертыша, за чудесное спасение? – Сказал брезгливо вампир и улыбнулся мне типичной Эриковской улыбкой. И только тут до меня окончательно дошло, что он больше не помнил. Ни-че-го. Ни-че-го, из того, что было между нами в эти ночи. Получалось, что с окончанием Рождественских каникул была окончена и моя сказка «о вечной любви».
– Нет, не должен. Я просто выполняла свою работу. Окажись на твоем месте кто-то другой, я бы поступила так же. – Выплюнула я в лицо Нортману. Я старалась разозлиться на него, но вместо этого в моей памяти с бешеной скоростью менялись одна за другой картинки из нашего с Эриком теперь уже такого недолгого, но счастливо прошлого. Вот он стоит передо мной совершенно голый, потерянный, напуганный, потом мы уже в моей гостиной и он удивленно рассматривает носки, висящие на камине, дальше я сижу в его импровизированном убежище, в подвале моего дома, а его губы нежно целуют мои пальцы. Не спеша, каждый по очереди, а вот мы с Эриком в душе, на кухонном столе, в моей постели…. И еще черт знает где, занимаемся любовью. Вот же дерьмо, дерьмо….
– А где Пэм? – Неожиданно спросил у меня вампир.
– Думаю, она еще спит, – сказала я неуверенно. И непонятно почему тут же задала Нортману свой вопрос:
– Неужели ты ничего не помнишь из того, что было вчера вечером или этой ночью или в предыдущие сутки? – Я знала, какой ответ услышу, но…. Сердцу порой хочется верить в невозможное. Вопреки всему. До самого конца….
– Я же уже сказал тебе, госпожа федеральный маршал, что по моим личным ощущениям, вчера, я встречался с колдуньями, – твердо произнес Эрик. И посмотрел на меня как на слабоумную.
– Твоя встреча проходила за несколько дней до этого, – покачав головой, сообщила я ему устало, не уточняя, за сколько именно. Я не могла, да и не хотела больше продолжать этот невыносимый для меня разговор. И я повернулась и направилась к выходу.
-Ты не можешь уйти, я еще с тобой не закончил.- Крикнул мне в след Нортман. И я вздрогнула словно от удара. И остановилась. Я затаила дыхание, и легкая улыбка уже тронула мои губы…
«Засранец, какой же ты у меня все же засранец», - подумала я.- «Так просто взять и вновь провести меня….» - Я радостно повернулась и…. наткнулась на холодные, пустые, глаза вампира, которые больше не видели меня.
« Нортман Непомнящий умер! Да здравствует Нортман козел!».
-Да пошел ты. – Сказала громко и направилась к двери, мимо лежащего на полу тела Мары, стоящего в нескольких шагах от него Дилана, и только что вошедших в зал Пэм и Джессики.
Я шла прочь, прочь из своей не сложившейся «другой» жизни….

-И это все? Вы так больше и не виделись с Нортманом? – Вновь спросил меня Макс. Я не ответила ему. Я просто продолжила свой рассказ.
-Спустя пару дней он прислал мне чек. Чек, на пятьдесят тысяч. Словно шлюхе какой-то…
-Позволь перебить тебя систер. Не просто шлюхе, а очень-очень дорогой шлюхе. Тебе заплатили как продажной дамочке из элитного агентства. – Макс пьяно улыбнулся и, я поняла, что он так неумело, по своему, пытается хоть как-то ободрить меня.
-Да, конечно. И сумма явно мне должна была польстить, но этого не случилось. Так же к чеку прилагалась записка. И вот ее дословное содержание:
«Прими мою благодарность за все, что ты сделала. Э.Н.»
-Красиво, б@@@@ть. Краткость, сестра гениальности. А твой Нортман просто супер гениальный ублюдок. - Выругался Винтер и встал.- А хочешь, я упокою этого гребанного выродка навечно? Просто так, что бы тебе стало приятно? Могу же я сделать хорошей девушке небольшой подарок, ведь так?
-Нет, не нужно. Он все равно останется жить, хоть так и не говорят о вампирах. Он, останется жить, моем сердце, пока оно будет биться. - Я зажмурилась, что бы вновь не заплакать и выпила залпом содержимое моего стакана. Услужливая рука Макса тут же наполнила его вновь.
-Пусть он лучше будет. Мне так спокойней. Понимаешь?- Спросила я у друга и мои губы сжались в тонкую полоску.
-Да, - просто согласился со мной Винтер.- Но ты так и не ответила на мой вопрос. Ты видела его потом?
-Угу. Он заявился сюда спустя неделю.- Я вновь зажмурилась и словно наяву увидела стоящего, на пороге моего дома Нортмана. Настоящего Нортмана, самоуверенно, самовлюбленного, самодовольного «Мудака-Мастера-Нортмана».

-Привет госпожа маршал. Я могу войти?- Спросил у меня Эрик и нагло улыбнулся. Так как это умел делать лишь он. Но, не смотря на это, мое глупое сердце пропустило пару ударов, а голос предал меня.
-Да, - хрипло ответила я и впустила вампира в дом. И мысленно поблагодарила бога, за то, что Квин этим вечером ушел на тренировку. Иначе мне опять пришлось бы стать прослойкой между разъяренным вампиром и взбешенным тигром. А истекать кровью от разбитого вдребезги сердца вдвойне тяжелее, если все твое тело покрыто синяками и ссадинами и тоже кровоточит.
-Что тебе нужно мастер?- Спросила я чуть уверенней. Но при этом на всякий случай сделала шаг назад.
-Мне? Ничего. Я просто зашел, что бы увидеть тебя. – Сказал Нортман безучастным тоном, глядя на меня пустыми глазами. – Да, кстати, ты так и не поблагодарила меня за Рождественский подарок.
«Подарок? Ты это так называешь? Твою мать, даритель ты хренов, да ты жизнь мне можно сказать искалечил, а теперь берешь, заваливаешься в мой дом и ждешь благодарности?»- Подумала я, и чуть было не выпалила всю эту информацию вслух, но… вовремя опомнилась. И поняла, что Эрик говорит о красной куртке, которую он прислал мне накануне всех этих гребанных событий с ведьмами, магией, потерей памяти, сыном, некромантом, а вовсе не про сказочную историю наших с ним любовных отношений.
-Извини, я замоталась. Последнее время было так много работы.- Отчаянно соврала я. Слова давались мне с большим трудом. Близость мастера вводила меня в ступор, а мои руки предательски тянулись к нему. И я едва находила в себе силы, чтобы не прикоснуться к Эрику.
-Понимаю. – С неприсущей ему тоской в голосе ответил вампир.- У меня год тоже начался, как тебе известно, не самым лучшим образом. Ведьмы, пожары, сын.- Нортман снисходительно улыбнулся мне.
-Я знаю,- и я почему-то кивнула сама себе.- Что-то еще?- Спросила я, после недолгого молчания.
-Элсид сказал мне, что я провел в твоем доме несколько ночей. – Начал издалека новую тему Эрик.
-Да, - просто ответила я ему.
-Мы опять трахались с тобой?- Нагло спросил меня Нортман. И чтобы я не смогла лгать ему, коснулся пальцами моего подбородка и очень, пожалуй, слишком нежно поднял мое лицо вверх. Наши взгляды встретились. Но я больше не видела тех родных глаз, которые так любила. Я видела глаза вампира, который не мог любить, но хорошо умел трахать все, что двигалось.
– А как ты сам думаешь? – ответила я ему вопросом на вопрос. И мои ладони против моей воли сами привычно легли на широкие плечи Эрика и все мое тело, каждой его клеточкой подалось навстречу вампиру. И как, скажите на милость такое вообще возможно? Как только это получается, что рассудок не может совладать с поступками?
– Я ничего не помню, ничего, – медленно произнес Эрик. – И это не дает мне покоя. И дико меня бесит.- О, вот теперь я окончательно разглядела перед собой прежнего Нортмана. Что, безусловно, придало мне сил.
-А почему ты не расспросишь обо всем своего верного пса Герво? Это ведь он осведомил тебя о твоем пребывании тут. Значит, он может рассказать тебе и о многом другом.– «Например о своем гоне, и как он, благодаря ему, подставил меня, тебя и Грега». Быстро пронеслось у меня в голове. Мне удалось разозлиться, и я была рада этому, но радость моя оказалась не долгой.
-Я не могу спрашивать Элсида о таком.- Очень тихо произнес Эрик, глядя на меня сверху вниз. И его большие, холодные ладони накрыли мои пальцы.- Может он и в состоянии ответить мне на данный вопрос, но…. Я не хочу этого. Соки, ты знаешь, всю последнюю неделю, каждый день я вижу один и тот же странный сон. И он, он лишает меня рассудка.- Руки Эрика скользнули вниз, на мою талию, и он склонил свое лицо к моему. И начал сбивчиво говорить:
-Мне сниться, что я целую твои губы, и ты отвечаешь мне взаимностью. Что я обнимаю тебя, и мы отрываемся с тобой от земли. И парим. Парим над оставшимися далеко внизу заснеженными просторами. И чем настойчивей и горячей становятся наши с тобой поцелуи, тем выше мы взлетаем. И над нами огромное, бескрайнее ночное небо. А вокруг кружат снежинки, большие и маленькие. И они словно звезды. Далекие и близкие. - Губы Эрика почти касались моего уха, и он продолжил совсем охрипшим от возбуждения голосом:
- И это одна из тех прекрасных ночей, когда весь мир чист и пустынен. И я прижимаю тебя к себе, крепко обняв за талию, совсем как сейчас, и продолжаю подниматься над землей. А ты, ты, закинув голову вверх, смотришь, широко открыв глаза на ночное небо. И я вижу, как в твоих зрачках отражается вся наша бесконечная вселенная. И мы летим по ней. Только ты и я.– Эрик замолчал, и я коснулась пальцами его лица. Мне захотелось прижаться к нему и никогда больше не размыкать своих объятий. И еще мне очень сильно захотелось, что бы Нортман все вспомнил. Я была готова смириться с Эриком, обретшим память, но помнящим все, что произошло между нами в это Рождество. Мне отчаянно хотелось верить, что он захочет измениться и сделает все, что бы мы вновь были вместе.

-Но, к сожалению это было невозможно…- Подытожила я тоскливо.
-И…- Спросил меня Макс.
-И я попросила его уйти. И постараться не искать больше со мной встреч, без особой на то необходимости. Я ведь понимаю, что нам все равно придется изредка видеться. Мы связанны с Нортманом узами крови и триумвиратом. И потом, я хоть и формально, но все-таки являюсь его слугой, а значит, принадлежу ему. – Винтер недовольно хмыкнул, но я проигнорировала этот звук.
- Знаешь Макс, Нортман согласился со мной. Но в обмен потребовал выбрать всего лишь одно слово. Ответ на его вопрос. Да или нет. И я ответила. Я сказала ему правду, хотя могла попытаться солгать. Но я сказала ему «Да». Потому что это уже не имело никакого значения. И потом он ушел. И вид у него был… немного потерянный.
-А как же кровь? Ты ведь нуждаешься в его крови.
-На следующий вечер, вернувшись домой, я обнаружила у себя на кухонном столе медицинский контейнер, который доставил Грег. Там было две упаковки его крови. И новая записка.
-Неужели он написал тебе: «Пей на здоровье»?- Спросил Макс, ставя пустой стакан на стол.
-Нет. – Я встала и подошла к холодильнику и вынула оттуда маленький ящик синего цвета. Я открыла его и протянула другу маленький листок бумаги.
-«Если закончиться свяжись с Пэм. Э.Н.» Да, вновь не слишком многословно. Впрочем, гениям типа твоего Нортмана это и не к чему.- Подытожил Винтер.
-Ага.- Согласилась я с ним.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ИзабеллаДата: Суббота, 31.08.2013, 14:18 | Сообщение # 231
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 34
Репутация: 127
Статус: :-(
Боже! я в восторге! (если раньше мне уже начинало казаться, что всё плохо и ты тянешь резину) то сейчас!! все просто замечательно. разговор мастера и Сью просто великолепен. ну и конечно же Винтер! кому можно рассказать как не лучшему другу-почти брату? ну и конечно Нортман всегда краток)хаха а его "закончиться-свяжись с Пэм" тут я вообще упала со смеху! итак! я в восторге
жду с нетерпением не теряй такого МУЗИКА))
P.S я помешана на твоих фиках!
 
ymnik3889Дата: Суббота, 31.08.2013, 16:39 | Сообщение # 232
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 13
Репутация: 90
Статус: :-(
здравствуй дорогой автор я давний... молчаливый поклонник вашего творчества !!!! я ни когда не писала как сильно мне нравится ваше творчество.. Вы безусловно огромный талант и самородок и поверти мне - это не пустые слова. Я каждый день захожу на сайт что бы посмотреть не написали ли вы что- ни будь новенькое... вы давно стали частью моей жизни , у меня всегда поднимается настроения когда я вижу новую главу в ваших фанфиках !!!! поверти у вас много поклонников!!! просто не все хотят писать отзывы . Успехов вам в вашем творчестве и пусть ваша муза ни когда не капризничает

P.S ваша верная поклонница
 
VavilonДата: Суббота, 31.08.2013, 21:36 | Сообщение # 233
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата (Изабелла)
(если раньше мне уже начинало казаться, что всё плохо и ты тянешь резину
Я? Да никогда в жизни. Мне просто надо было выйти на новый виток, а сделать это без пары проходных глав просто нельзя.
Цитата (Изабелла)
разговор мастера и Сью просто великолепен.
Мне эта часть главы далась не малой кровью. Я словно сама побывала на месте бедняжки Сью....
Цитата (Изабелла)
кому можно рассказать как не лучшему другу-почти брату?
Только ему, только Максу. Хотя есть еще Квин, но... он и так в курсе всех событий.
Цитата (Изабелла)
ну и конечно Нортман всегда краток)
Эрик гениальный вампир. За что паразит и дорог.
Цитата (Изабелла)
не теряй такого МУЗИКА
Я стараюсь и думаю, что следующее продолжение не уступит по накалу эмоций этому.
ymnik3889, Спасибо вам, мой молчаливый читатель, за такие приятные для автора фанфиков слова.
Цитата (ymnik3889)
вы давно стали частью моей жизни
Милые мои читатели, вы даже себе все представить и не можете, что вы для меня тоже как родные все. Я переживаю, если кто-то пропадает. И это правда. И не потому что жду хвалебные отзывы, а потому что на самом переживаю за всех.
Цитата (ymnik3889)
просто не все хотят писать отзывы
Я это понимаю, но... на самом деле, когда пишешь и в ответ тишина, то начинаешь думать, что никому это больше не интересно, кроме тебя. А писать как многие авторы "в ящик " я не умею к сожалению....

Изабелла, ymnik3889, Спасибо вам, за такие хорошие комментарии. Вы не даете мне расслабиться и лениться. Это вам.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
СокиДата: Воскресенье, 01.09.2013, 03:44 | Сообщение # 234
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 4
Репутация: 28
Статус: :-(
Глава улетная, как и всегда. Жаль, что Такой Эрик вернулся. Жду вашей проды с нетерпением!

Сообщение отредактировал Соки - Воскресенье, 01.09.2013, 03:46
 
VavilonДата: Воскресенье, 01.09.2013, 09:27 | Сообщение # 235
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата (Соки)
Жаль, что Такой Эрик вернулся.
Жаль, но зато теперь скучать точно не придется.
Соки, Спасибо большое за такой лестный комментарий.
Цитата (Соки)
Глава улетная, как и всегда.
А это тебе!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
irina730037Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 12:15 | Сообщение # 236
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 10
Репутация: 50
Статус: :-(
Даже и не знаю, с чего начать... начну по-порядку.
- Здравствуйте Автор!!! Я только сегодня вернулась в Москву и конечно сразу же кинулась читать продолжение.
-Т.к. не было меня долго...проды накопилось предостаточно. Читала,как всегда с упоением и восхищением!! ...............И вдруг такая драма..(любимый Автор собралась нас бросить!!!).
-Слава Богу, что вопрос уже разрешен. Но ПОЖАЛУЙСТА!!!!!! Больше не пугайте так!
-Мне кажется, что приводить какие-либо аргументы по-поводу того, как Вы талантливы заняло бы у меня страниц 5 или 6 печатного текста Не смейте сомневаться (я согласна с утверждением, что МНОООГИЕ Вас читают, но комменты не оставляют)!

- Как бы не жаль мне было, что Эрик забыл про все, что у них со Сью было....я все таки рада, что "настоящий , злобный Мастер" вернулся..без всех этих тысячилетних воспоминаний - неполноценный он какой-то! Я " няшку" Нортмана я не воспринимаю всерьез. Но я не оставляю надежды, на их воссоединение, т.к. именно за пару Сьюриков переживаю всей душой.
- Сюжетный поворот про сына впечатлил!! Интересно, как он будет общатся с Нортманом????
-Про Патрика и вспоминать не хочу....как уже писала ранее ( он не самый мой любимый персонаж). А вот лапуля Квинн...мммм пусть уж и до него очередь дойдет в фаворитах маршала походить! Хотя и Грег не плох..совсем не плох!!
- Итак! Спасибо Вам огромное за доставленное удовольствие от прочтения Ваших работ!!!
-Вы единственный Автор, который НИКОГДА не огорчает меня своим творчеством
- В надежде на проду
любящий Ваши работы, читатель
 
VavilonДата: Воскресенье, 01.09.2013, 18:11 | Сообщение # 237
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
irina730037, С возвращением, надеюсь, что вы хорошо отдохнули.
Цитата (irina730037)
Не смейте сомневаться
Очень я на это надеюсь.
Цитата (irina730037)
"настоящий , злобный Мастер" вернулся..
Если честно, то я этому тоже очень рада. Люблю я Нортмана настоящего.
Цитата (irina730037)
Интересно, как он будет общатся с Нортманом?
Думаю, что папа и сын обязательно найдут общий язык, хотя если учесть их одинаково-упрямый характер то.... ожидать можно все, что угодно...
Цитата (irina730037)
-Про Патрика и вспоминать не хочу....как уже писала ранее
С этим ничего нельзя поделать, но продолжение будет и про него тоже.
Цитата (irina730037)
в фаворитах маршала походить
Квина маршал и сейчас любит.
Цитата (irina730037)
Хотя и Грег не плох..совсем не плох
И против Грега она тоже ничего не имеет.
irina730037, Спасибо и вам, за интересный комментарий. Я очень рада, что вы вернулись.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
lelikДата: Понедельник, 02.09.2013, 10:16 | Сообщение # 238
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 43
Репутация: 165
Статус: :-(
Вавилончик! Спасибо за проду!!!
Эрик таки вернулся! Я думаю он сам в шоке, оттого и не показывается на глаза Сью, ведь могущественному мастеру не пристало быть в непонятках происходящего в его жизни, а тем более невозможность контролировать свои воспоминания, это очень нервирует, когда все всё знают, а он в неведении один...
Сью жалко конечно, но этого следовало ожидать, с её то везением по жизни!...


Когда я веду себя хорошо Я очень хорошая девочка, а когда плохо - я ещё лучше!!!
 
SimsalaДата: Понедельник, 02.09.2013, 15:49 | Сообщение # 239
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 13
Репутация: 53
Статус: :-(
У меня снова нет слов!!!!! эмоции бьют ключом!!!! Глава супер!
 
VavilonДата: Понедельник, 02.09.2013, 22:50 | Сообщение # 240
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата (lelik)
Эрик таки вернулся!
Конечно, ведь иначе и быть-то не могло. И, да, ему точно не нравиться, что он ничего не помнит. Плюс ко всему в подарок дите неразумное ему подсунули. И сны глупые сняться.
Цитата (lelik)
Сью жалко конечно, но этого следовало ожидать, с её то везением по жизни!...
Жалко, но что поделаешь. Она то наверное себе идеальную картинку мысленно нарисовала типа этой:

Цитата (Simsala)
эмоции бьют ключом
Спасибо, спасибо.
lelik, Simsala, Милые мои читатели, спасибо вам, за отзыв. Я вас люблю.
Прикрепления: 5846061.jpg (199.3 Kb)


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНОЕ КОЛДОВСТВО (NC-17) ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Четверг, 25.04.2024, 14:44
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
14:44


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!