| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНОЕ КОЛДОВСТВО (NC-17) ((Фанфик по "Настоящей крови"))
НОЧНОЕ КОЛДОВСТВО (NC-17)
VavilonДата: Понедельник, 09.09.2013, 12:19 | Сообщение # 256
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
***


Я только вернулась со службы, голодная, злая и усталая сверх всякой меры. Не успела я войти в дом, как прямо передо мной возник Клод.
-Соки, извини, что вот так сразу с порога, наваливаюсь на тебя со своими делами, но у меня есть две новости, которые касаются не только меня, но и тебя, в первую очередь. И как водиться одна из них хорошая, а вторая, плохая…. С какой начать?
-Мне все равно,- безрадостно ответила я. И совсем не скривила при этом душой. Мне на самом деле было абсолютно все равно.
-Тогда, наверное, с плохой. Мы с Джейсоном должны покинуть тебя. Причем незамедлительно. –Голос моего дядюшки дрогнул и я подняла на него глаза. На лице Клода читалась печаль и обеспокоенность.
-Почему? – выдохнула я.
-Потому что твой дед вышел с нами на связь, через вестника. Он изъявил желание увидеться с тобой. Хотя слово «увидеться», тут будет, наверное, не совсем уместно…
-А как наша встреча связанна с вашим отъездом? – Не понимая, куда клонит Клод, поинтересовалась я.
-Напрямую.- Глаза фейра приобрели оттенок холодного зимнего океана.
«Значит дело плохо». - Сделала я, неутешительный вывод, увидев этот стальной отблеск.
-Вестник, отвечающий за встречу, позвонил нам на одноразовый номер, который мы оставляли для связи. И назначил место и время вашего с дедом рандеву. И, кстати, ты должна поторопиться, что бы быть там вовремя.- Словно не услышав мой комментарий, продолжил Клод.
-Это понятно, но причем тут вы с Джейсоном? Почему вам срочно надо уезжать? - Не сдавалась я.
-Номер, на который звонил связной хоть и одноразовый, но… легко отслеживаемый, при желании конечно. Он активируется, как только будет произведен первый звонок, после чего становиться доступным на какое-то время. Мы по плану должны были избавиться от этого телефона, сразу, как только получим интересующую нас информацию. Но… я не успел этого сделать, и вот буквально минут десять тому назад на него вновь позвонили. А Джейсон, ты же знаешь его, он не умеет думать наперед, да что там. Он вообще не умеет думать! Черти бы его унесли вместе с его слабоумием. Так вот, услышав звонок, он естественно снял трубку. Но на том конце никого не было. Тишина….. Я увидел это и вырвал из его рук сотовый и отключил его и достал телефона аккумулятор, но…. Думаю, что было уже слишком поздно. Так что теперь фейрийские егеря имеют у себя на картах точное наше местоположение. Поэтому мы с Джейсоном должны немедленно покинуть твой дом и скрыться как можно дальше отсюда. А ты, Соки, никому бездумно не открывай двери. Если кто-то незнакомый придет к вам, то пусть Квин поговорит с ним. Он ликантроп со сложной мешаниной в голове. Его мысли совершенно не читаемы, вероятней всего из-за старых травм, полученных им в детстве. Так что пробиться в сознание твоего тигра не один телепат или фейр не сможет. Поэтому мальчишка легко сможет соврать, что мы просто снимали у вас жилье. И все. Никакой связи с фейрами. Ты обычный маршал, он трудный, осиротевший ребенок над которым ты взяла опеку. Вам были необходимы деньги, и вы сдали половину своего дома двум мужчинам. Больше ничего.
Я сейчас напущу как можно больше гламура на дом. Егеря решат, что мы с Джейсоном сделали это из-за страха быть найденными ими и это окончательно собьет их с твоего следа. Но я повторяю, им все равно ни в коем случае не стоит видеть тебя. Ты поняла Соки? Иначе они поймут, кто ты есть.
-Да, я все поняла. – Я кивнула головой, но в силу своего упрямого характера и того, что мне уже нечего было больше терять в этой жизни, я естественно не собиралась ни от кого прятаться. Бояться каких-то там фантомных фейров на мой взгляд было просто глупо и унизительно. И Клод это тут же понял.
-Ты сумасшедшая!- Заорал он мне прямо в лицо. И его пальцы цепко впились в мои плечи. – Ты хотя бы понимаешь, какой опасности подвергаешься? Если бы я не знал, что ты видеть не можешь этого мудака Нортмана, то сам бы прямо сейчас отвез тебя в его гребанную «Фанктазию» и умолял бы сраного вампира продержать тебя там как можно дольше и как можно дальше от этого дома в частности и любых контактов, в общем. Но мне известно, что это убьет тебя. Твоя психика на данный момент не в состоянии перенести присутствия Нортмана рядом с тобой. Потому я выбрал меньшее зло и связался с Грегом и ввел его в курс дела. И он пообещал мне присмотреть за тобой. Так что если вдруг что-то пойдет не так, то просто кричите. Зовите на помощь, что есть сил. Вервольф поклялся мне, что поблизости постоянно будут дежурить его ликантропы. И я очень надеюсь, что они смогут защитить вас.
-Я не ребенок и не нуждаюсь в волчьих няньках.- Сказала я обиженно, и попыталась вырываться из рук дяди. Мне было обидно, что Клод не верит в мои силы, а значит, не верит и в меня.
-Ты хуже ребенка.- Неожиданно голос фейра стал нежным и таким родным. Он не дал мне освободиться и обнял меня, прижав к себе, после чего спокойно продолжил:
-Ты и представить себе не можешь, на что способны наши егеря. Попадая к ним в лапы по-настоящему начинаешь ценить свою прошлую жизнь. А выжив, понимаешь, что уже никогда не сможешь вернуться к ней и быть нормальным, прежним. Память о времени проведенном в их сомнительном обществе врезается в кору головного мозга, словно стальная заноза и сидит там вечно. И ты уже не знаешь, что было бы лучше на самом деле: умереть или жить с этими воспоминаниями о пережитой боли дальше.- Я услышала в голосе Клода такую горечь, что мне стало трудно дышать и что-то острое кольнуло в правом боку. Мои руки обвились вокруг его шеи, и я прошептала:
-Ты был у них в «гостях»?
-Да, - просто ответил Клод. И тогда я плотно прижалась к груди дядюшки, и едва сдерживая слезы, сказала:
-Если бы я только могла знать, какова будет цена этой гребанной встречи, то никогда не стала бы настаивать на ней. Ты слышишь меня Клод? НИКОГДА. И меньше всего я сейчас хотелось бы лишиться вас с Джейсоном. У меня и так никого не осталось.
-Да, я понимаю тебя Соки. Это очень плохо, что мы должны уехать теперь. Мне тяжело оставлять тебя в… такой тяжелой ситуации.- Я отстранилась от дядюшки и обессилено сказала то, о чем уже думала не первый день:
-Клод, умоляю тебя, пока вы еще тут, помогите мне забыть все, что у меня было с Нортманом. Я знаю, что это в ваших с Джейсоном силах. Пожалуйста, зачаруйте меня, и тогда я буду в полном порядке, а вам не придется лишний раз волноваться за меня. Это ведь будет справедливо. Почему он не помнит ничего, а я должна помнить все? Все! Пожалуйста, помоги мне.- Я заплакала и опустила глаза вниз.
-Нет, Соки, мы не станем этого делать. Как не сделали и тогда, когда погибла твоя бабушка. Ты должна найти в себе мужество и силы жить дальше. И запомни, мы можем пройти через гораздо большие испытания, чем нам порой, кажется. И все беды, которые посланы нам судьбой делают нас только сильнее.
-Ой, да знаю я, все это. Только ты говоришь мне так потому - что никого не любишь. И никогда не любил. И для тебя это просто пустые слова.- Сорвавшись на крик, бросила я обвинение прямо в лицо Клоду.
-Что ты вообще знаешь о любви моя девочка? Что?- Прокричал мне в ответ фейр. Его голос дрожал и срывался, а руки, еще совсем недавно обнимавшие меня беспомощно повисли вдоль тела, словно ивовые ветви. И я посмотрела в глаза Клода и увидела в них любовь, отвергнутую, трудную, причиняющую невыносимую боль, истекающую кровью, но все-таки любовь. Он, как и прежде любил меня…. И мне стало ужасно стыдно за свои грубые слова. И тут к своему большому стыду, я поняла, что перестала ценить и замечать чувства окружающих. Я шла, не разбирая дорогие, напролом, прямо по эмоциям, оголенным нервам и страстям других. И это было неправильно.
Мне захотелось поцеловать Клода, но я не сделала этого, потому что ощутила в своем сердце страх. Я знала, что если так поступлю, то одним этим касанием разрушу весь тот хрупкий мир, в котором все это время пытался выжить Клод. Один. Без меня.
И я сдержала себя.
-Прости,- сказала я и сама удивилась, насколько потерянно прозвучал мой голос.

***


-И что интересного рассказал тебе дед? – Спросил нетерпеливо Макс, заерзав на своем стуле. Я удивленно подняла на него глаза и поняла, что слишком долго молчала.
-Ничего хорошего. Знаешь, я не пройду следующего тестирования на видовую пригодность.
-Что? О нет. Почему?- Тут же засыпал меня вопросами верный друг.
-Потому что дед подтвердил мои самые дурные предчувствия.- Я набрала как можно больше воздуха в легкие и выдохнула:
-Я носитель фейриского гена.
-Вот ведь б@@@ть,- не скрывая своей досады, произнес Максимилиан. И тут же, словно спохватившись, добавил:
-Но не все так уж и плохо. Ты когда сдавала анализы последний раз?
-Летом прошлого года.
-Тогда у тебя в запасе есть еще почти год.
-Я знаю, но… это будет не правильно. Я работаю с суперами и знаю, что фейриские гены проявляются после достижения двадцатипятилетнего возраста. И как честный служащий, чтящий закон, я обязана пройти внеплановое тестирование в ближайшее время.
- Пошли все в черту. Я вот тут подумал…- Я прервала Макса на полу слове:
-Постой, ты подумал? Ого, это меня уже всерьез пугает.
-Соки, ты ведь могла и забыть про этот пункт. – Словно не заметив моей колкой реплики в свой адрес, продолжил Винтер. - Разве нет? У тебя слишком много работы и ты совершенно не обязана помнить обо всех мелочах. И еще систер, у меня лично есть одно святое правило. А звучит оно так: Порой лучше молчать и выглядеть идиотом, чем открыть рот и доказать окружающим, что ты на самом деле им являешься. В твоем случае, молчание есть золото. А вызвавшись на внеплановый осмотр, и не пройдя его, ты просто станешь посмешищем и притчей во языцех, в глазах всего отделения.
-Нет, это все игры с совестью, а я, знаешь ли, и так слишком много грешила этой бедой в последний год.- Я отрицательно качнула головой.
-Ладно, пусть так, но ты всегда в состоянии уйти в наемные маршалы, как я. Независимое плавание, это очень даже неплохо, особенно в нашем деле. У тебя будет больше свободного времени, на много меньше начальства, да и денег заметно поприбавиться. Наемникам всегда платят в разы больше, чем вам, подневольным людям в погонах и «форменных ошейниках» от полиции. И потом, таких, как я чаще вызывают при срочной необходимости. Соки, ты слышишь, как вновь зашуршали банкноты? Да, и помимо всего этого у нас есть еще и левые заказы… не от государства…. Деликатные… Частные. Это я скажу тебе по секрету вообще золотая жила. Выполнишь всего одну секретную заявочку, и можешь спокойно гулять, ничего не делая пару лет. Живя в свое удовольствие.
-Я знаю обо всем этом. Но… я не могу представить себя вне стен полиции. Я привыкла ходить на службу….
-И получать там регулярно тумаки и выволочки.- Не без удовольствия ввернул Макс.
-Да, представь и это тоже. Я не хочу потерять даже это. И еще, я не желаю, как ты попасть в розыск за выполнение «деликатных» заказов. И что бы на меня потом охотились другие наемные маршалы. Такая жизнь точно не по мне.
-Соки, а ты что на самом деле считаешь, что я от души радовался, когда попал в тот переплет?
-Нет, но…- я замолчала, поняв, что задела Максимилиана за живое. Увидев мое сконфуженное лицо, он тут же продолжил:
-К счастью, это было давно, и я все уладил. Сам, без лишней помощи. И я скоро год, как в ладах с законом.- Винтер улыбнулся мне, но его улыбка не достигла его холодных глаз.
-Нет, ты не в законе, ты просто вынужден быть у него в плену. И все. А я так не хочу. Я дорожу своим званием.- Настойчиво подчеркнула я свою позицию.
-Ну, так обмани всех. Поговори со своим этим Сэмом, пусть он тебе поможет. У него же, на сколько, я понял, есть нужные связи. – Дал новый совет Макс.
-Нет. Я никогда не пойду на подлог. Я же сказала тебе, что моя совесть и так вся в дырах. - Я вновь энергично мотнула головой и чуть не слета со своего стула. Сильная рука Квина тут же подхватила меня за локоть и вернула на место. Я благодарно посмотрела на моего тигренка и улыбнулась ему. Но вышло это у меня очень плохо. Я почувствовала, что вот-вот расплачусь и уже шмыгнула носом.
-Да хватит тебе хандрить,- бодро приказал Максимилиан. – Никогда не поверю, что ты так привязана к своему отделу. Ты ведь без тени сомнения хотела все бросить в январе этого года, так в чем же дело теперь?
«Тогда это того стоило»- Чуть не выпалила я, но чудом сдержалась.
-Дело в том, что я привыкла уже работать с Сэмом. Мы с ним прекрасно ладим. И у меня никогда раньше не было такого хорошего напарника.- Озвучила я одну из причин и шмыгнула носом.
-Тем более надо бросить полицию и уйти на вольные хлеба.
-Почему? – Спросила я удивленно Макса.
-Потому что в случае гибели Сэма тебе будет очень, ну прямо таки невыносимо тяжело. Почти так же как было в случае с потерей любви амнезийного мастера.
-Да пошел ты.- Зло огрызнулась я.
-Сок, лучше послушай меня сейчас и сделай все, как я говорю. Что бы, не пришлось, потом с горечью вспоминать этот совет и биться головой о стену. А так будет. Уж поверь мне. Я-то тебя знаю.
-Макс и давно ты стал моим частным психологом?
-Давненько. А ты разве этого не знала? Я очень разносторонне развитый человек. Я могу мочить монстров, пить алкоголь без всякой меры, давать дельные советы, причем совершенно бесплатно и еще…. По пятницам я обычно лечу плющевых мишек. – Сказав это, Винтер весело подмигнул мне.
-И вот в подтверждение всего вышеперечисленного тебе Соки, еще один мой бесценный совет. Если тебе так дорог этот твой перевертышь, то откройте с ним свое частное бюро. Делов - то. Свободные маршал и детектив. Совсем прямо как в сериале «Лунный свет». Оба без семей, без жен и мужей. Мужики станут ходить к тебе со своими проблемами, ну и что бы по пялиться между делом на твои сиськи, а тетки к Сэми. Он ведь блондин, с грустными глазами и милой улыбкой. Дела у вас точно быстро пойдут в гору. - Макс был как всегда неподражаем в своем цинизме.
-Так, хватит. Винтер, ты никогда не поймешь меня. И, пожалуй, нам лучше сменить тему, тем более, что у меня есть еще кое-какие новости от моего дедули. – Я хотела продолжить, но Квин поняв, о чем именно я хочу рассказать Максу, перебил меня:
-Сок, может не стоит?
-Почему же нет?- Спросила я у него удивленно.- Чего мне стесняться? Разве что того, что в скором будущем я вероятней всего стану настоящей шлюхой, а не частным дективом-маршалом?
-Что?- Поперхнулся виски Макс и посмотрел на меня ставшими совсем круглыми от удивления глазами.
-Да, вероятность этого слишком велика.
-Но почему? – Спросил меня Винтер силясь понять, куда я клоню. И в этот момент моя уверенность неожиданно покинула меня. И я положила голову себе на руки, которые удобно расположились на столе.
-Потому что как выяснилось, дед Соки принадлежит по матери к «La ligne d'amour».
-Что это такое, я не знаю никаких языков, кроме мертвых и матерных. Я же и начальной школы не закончил. Дел было много. Так это что еще за тарабарщина такая?- Совсем по-детски спросил Макс.
-Это значит, линия любви… Отец Клода и Джейсона и мой дед, они… они, сводные братья, от одного отца, но от разных матерей. Ну и бардак же у этих фейров в личной жизни. – Подытожила я и вновь замолчала.
-И…- Все еще не понимал о чем идет речь, вновь спросил Макс.
-И я, являясь носителем гена фейра полученного от моего деда, а им от его такой-то-фейриской-распутной-матери, автоматически получаю в сомнительный подарок все пороки этой линии. А из этого всего вытекает, что я не в состоянии быть верной. Я не могу иметь одного постоянно партнера. Мне его тупо будет мало… - Я икнула и приняла вертикальное положение,- Годрик, король вампиров, был прав, когда намекал мне об этом. Чем старше я буду становиться, тем сильнее во мне станет расти жажда отдаваться первому встречному. Безо всяких причин или с причиной…
-Систер, постой. Я не думаю, что все настолько скверно. Ты же пока на мужиков не кидаешься? Ведь нет?
-Нет, но это ничего не значит. Дед ясно дал мне понять, что моя природа рано или поздно возьмет свое. Все фейри принадлежат к какой-то линии и носят ее характеристики. И я тому не исключение.
-Да, но ты не чистокровка.
-Я носитель гена. Это фактически приравнивает меня к сто процентной фейри. – Я выдохнула и потянулась за новой порцией виски. Но рука Квина перехватила мой стакан и решительно отодвинула его на дальний конец стола.
-А как же твой внешний вид. Или ты скрываешь под гламуром свои длинные уши?- Не сдавался Макс. Как видно ему никак хотелось соглашаться, что бы я стала распутным маршалом.
-Нет. Дед сказал, что моя внешность досталась мне от моего отца. Что его кровь намного сильней крови фейров. И намного опасней. Что мне стоит бояться себя. Мой самый главный враг живет внутри меня…
-Но твой отец был простым человеком. Дантистом, если я не ошибаюсь. Извини, но я наводил некоторые справки о тебе. – В голосе Винтера послышались нотки вины.
-Да ладно, - махнула я рукой. - После встречи с фейриским родственничком я сама перерыла все бумаги, которые только смогла найти на своего отца. И не нашла о нем ничего интересного. Серая мышка, ничем не примечательный человек, никогда никак не выделялся среди обычных людей. Он не был ни фейром, ни эльфом, ни ликаном. Никто в его роду не занимался колдовством или некромантией. И он так бы и остался в толпе безликой массовки, если бы не женился на моей матери. Бабуля всегда говорила, что не понимала, как ее дочь, королева красоты школы и колледжа, могла выбрать себе в супруги такое никчемное убожество. Как вообще получилось, что молоденькая девушка уехавшая учиться в Лондон, вернулась оттуда спустя шесть месяцев с мужем и животом. Мама мечтала учиться в Университете Восточного Лондона самого детства. Она дышала этим. Она хотела окончить «школу архитектуры и визуальных искусств», но вместо этого, вышла замуж не пойми за кого и вернулась вместе с этим «ни чем» в Штаты.
-Непонятно, как и то, почему ты решила, что обязательно станешь спать со всеми подряд. Что если старый фейр и гребанный король вампиров просто разводят тебя? Может они оба помещенные на сексе маньяки, и хотят использовать тебя в своих грязных целях.
-Я так не думаю.- Сказала я с большим сомнением.
-Соки, я твой друг и мы можем все точно выяснить, причем прямо сейчас.
-И как? Предупреждаю сразу, с тобой трахаться я точно не стану. По крайней мере, пока.- Я вновь икнула и попыталась сосредоточиться.
-Естественно нет. Мы отправимся в стрип клуб. И все выясним опытным путем. Ты же знаешь систер, что я извращениями не страдаю, я ими занимаюсь. Причем профессионально. Правда лишь тогда, когда у меня есть на это свободное время. И как не странно этим вечером я совершенно свободен. И готов помочь тебе.
-Это плохая идея.- Решительно сказал Квин. Но мы с Максом так не думали и его уже не слышали.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ИзабеллаДата: Понедельник, 09.09.2013, 13:47 | Сообщение # 257
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 34
Репутация: 127
Статус: :-(
ой как же я повеселилась на этой главе! Просто сил нет моих больше.
мне всё-всё нравится. хочу ещё, хочу больше. хочухочухочухочуууууу.
 
elenaaДата: Понедельник, 09.09.2013, 16:05 | Сообщение # 258
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
Классная глава.
Вот было бы весело, если бы Соки забыла о времени проведенном с Эриком, а он вспомнил. Жаль Клод отказался помочь.
Что там за история с Клодом была у Соки?
Дедуля немного рассказал о сущности Сью. Я так понимаю с ее отцом не все ясно. Кем он был на самом депе?
Макс и пьяная Сью вместе в стрип клубе!!! Хочу про это почитать.
Жду новую главу.
 
surikaДата: Понедельник, 09.09.2013, 19:26 | Сообщение # 259
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 9
Репутация: 42
Статус: :-(
Вот ведь, все думают о Соки, но никто об Эричке. А он там наверное извелся от своего недуга - амнезийки(((. Бедненький, забытый принц Н.-Орлеана. Эх какие же девушки ветреные, все с наилучшими пожеланиями желают забыть про Нортмана, лишь бы Соки развлекалась со всеми, но не с ним(((
Vavilon спасибо за главы, приехала с отпуска а тут столько всего...
Пожал. не забывай об Эрике, а то его и так в 6 сезоне "обидели")))
 
irina730037Дата: Вторник, 10.09.2013, 03:24 | Сообщение # 260
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 10
Репутация: 50
Статус: :-(
Что же это за ген то такой???? Нашей Сью просто "феерически" везёт... дядюшка любимый свалил, Эричка наиненагляднейший забыл, Патрик вообще карьерист фигов...Грег где-то пропадает...а тут еще и новости про супер ш---люху привалили!!! Жесть! Автор!? За что ж вы её так-то??? Может девушке любви чистой и искренней хочется ...а придется "давать " всем подряд
СПАСИБО!!!
 
VavilonДата: Вторник, 10.09.2013, 09:06 | Сообщение # 261
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата (Изабелла)
ой как же я повеселилась на этой главе!
Надеюсь, что это Маск так тебя порадовал.
Цитата (elenaa)
Вот было бы весело, если бы Соки забыла о времени проведенном с Эриком, а он вспомнил.
Да, наверное. Хотя, это же Нортман, не думаю, что он бы озвучил факт того, что все вспомнил. Затаился бы наверное и молчал как партизан.
Цитата (elenaa)
Что там за история с Клодом была у Соки?
Между ними была любовь. А вот что и как, я напишу обязательно, но немного позже. Когда придет время.
Цитата (elenaa)
Кем он был на самом депе?
И про папу будет, но позже....
Цитата (elenaa)
Макс и пьяная Сью вместе в стрип клубе!!
Ну.....
Как-то так...
Цитата (surika)
А он там наверное извелся от своего недуга - амнезийки
Да не то слово, как извелся. И всех клыкоманок в округе извел за компанию....
Цитата (surika)
Пожал. не забывай об Эрике, а то его и так в 6 сезоне "обидели
Я никак не могу про него забыть. И он появиться в следующей главе.
Цитата (surika)
приехала с отпуска а тут столько всего...
Спасибо вам большое, что не забыли про "Ночное колдовство".
Цитата (irina730037)
Нашей Сью просто "феерически" везёт...
Точно, девушка получает все и сразу. Только к сожалению, не то, что хочет....
Цитата (irina730037)
дядюшка любимый свалил, Эричка наиненагляднейший забыл, Патрик вообще карьерист фигов..
Ничего, маршалу надо было отдохнуть, да еще после таких дедушкиных новостей.
Цитата (irina730037)
Может девушке любви чистой и искренней хочется
С чистой любовью у нее как-то не заладилось с самого начала.... Ну не срослось. Хотя может мужиков надо было обычных брать, а не вампиров?
Цитата (irina730037)
...а придется "давать " всем подряд
Ну уж нет. Она у нас девушка приличная и постарается держать себя в руках. На сколько хватит сил. А если что можно и Нортману на пару ночей сбегать...
Изабелла, elenaa, surika, irina730037, Спасибо вам мои любимые за комментарии.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
lelikДата: Вторник, 10.09.2013, 09:56 | Сообщение # 262
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 43
Репутация: 165
Статус: :-(

Серьёзно? Сью будет кидаться на мужиков по поводу и без?!
Я хочу на это посмотреть!!!!


Когда я веду себя хорошо Я очень хорошая девочка, а когда плохо - я ещё лучше!!!
 
SimsalaДата: Вторник, 10.09.2013, 11:45 | Сообщение # 263
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 13
Репутация: 53
Статус: :-(
А мне все-таки Нортман импонирует))) до сих пор не понимаю почему он ее в охапку не сгреб и под сексуальными пытками не вытянул всю информацию....
 
SimsalaДата: Вторник, 10.09.2013, 11:46 | Сообщение # 264
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 13
Репутация: 53
Статус: :-(
Vavilon - идеальная женщина! С каждым разом все интереснее и интереснее!!!
 
surikaДата: Вторник, 10.09.2013, 19:33 | Сообщение # 265
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 9
Репутация: 42
Статус: :-(
Цитата (Vavilon)
если что можно и Нортману на пару ночей сбегать...

...дороги ей ровной, уложенной розами без шипов,да хоть и с шипами, главное, чтобы добежала. А то 8 месяцев без секса, причем охренительного секса, ее действительно на всех начнет "кидать"
 
surikaДата: Вторник, 10.09.2013, 19:36 | Сообщение # 266
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 9
Репутация: 42
Статус: :-(
Цитата (Vavilon)
Если бы я не знал, что ты видеть не можешь этого мудака Нортмана, то сам бы прямо сейчас отвез тебя в его гребанную «Фанктазию» и умолял бы сраного вампира продержать тебя там как можно дольше и как можно дальше

Ну Максик, ну взял бы и отвез, а хочет видеть, не хочет не столь важно, там они сами разберутся


Сообщение отредактировал surika - Вторник, 10.09.2013, 19:37
 
VavilonДата: Вторник, 10.09.2013, 22:08 | Сообщение # 267
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата (lelik)
Серьёзно? Сью будет кидаться на мужиков по поводу и без?
Нет конечно. Она просто носит ген любви. И вероятней всего просто может питаться сексом. Вот и все.
Цитата (Simsala)
о сих пор не понимаю почему он ее в охапку не сгреб и под сексуальными пытками не вытянул всю информацию....
А оно ему надо? Или может.... Нет, не скажу больше ничего.
Цитата (Simsala)
С каждым разом все интереснее и интереснее!!!
Спасибо.
Цитата (surika)
А то 8 месяцев без секса, причем охренительного секса, ее действительно на всех начнет "кидать"
Маршал наша обожглась, даже точнее сказать, ошпарилась. Да плюс дедуля подлил масла в огонь, вот и шарахается теперь от мужиков. Хорошо, что в монастырь уйти не додумалась еще.
Цитата (surika)
Ну Максик, ну взял бы и отвез, а хочет видеть, не хочет не столь важно, там они сами разберутся
Так тож не Максик был. А Клод, а Винтер мог и отвезти.
lelik, Simsala, surika, Спасибо вам мои родные. Я вас всех очень люблю.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Среда, 11.09.2013, 16:58 | Сообщение # 268
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
2 ГЛАВА


Я открыла глаза и резко села на….кроваво-красной кровати.
«Б@@@ть, б@@@ть, только не это! Нет, нет, так просто не может быть». - Подумала я обреченно и тут же поняла, что Эрик находиться где-то рядом. Я на каком-то подсознательном уровне ощутила его присутствие в комнате.
«Всему виной кровь этого мудозвона. Только и всего. Гребанная кровная связь, хреновы узы, опутавшие меня с ног до головы, словно паутина этого белобрысого тарантула. И…. больше ничего. Ничего не осталось. Я не люблю его. И…. никогда не любила.» - Попыталась мысленно вразумить себя я. И тут же дернулась всем телом и обернулась. И увидела его, стоящего у камина. В нескольких шагах от меня. Мое дыхание перехватило, а сердце оборвалось куда-то в гулкую пустоту и уже там перестало биться.
Мой мастер был как всегда прекрасен. Смотреть на это совершенство можно было часами, но…. я должна была найти силы и взять себя в руки.
«Деточка, немедленно приди в себя и пойми, что это просто труп…. Потрясающе б@@@ть, красивый труп.» - С досадой подумала я.
-Как я тут оказалась?- Спросила я. Слова дались мне нелегко. Мои губы были опухшими и не желали двигаться.
-А ты разве не помнишь?- Спокойно задал свой вопрос Эрик.
-Нет. Если бы помнила, то не спрашивала бы тебя про это.
-Да, логично. – Нортман подошел к кровати и сел на ее край.- Я привез тебя сюда этой ночью.
-Стоп. Как это привез? Откуда? Почему?- Я наморщила лоб, пытаясь вспомнить хоть что-то из событий вчерашнего вечера.
«Моя гостиная, Макс, Квин, виски, еще виски и еще. Очень много виски. Просто море бескрайнее. И еще, разговор, слова, слова, бла-бла-бла.» - Моя голова вдруг ужасно заболела, а в ушах появился неприятный шум.
-Столько вопросов. Мне кажется или ты на самом деле мучаешься от головной боли?
-Нет, со мной все в полном порядке. И не пытайся уйти от ответа. И…. да, черт, у меня действительно сильно болит голова, а мысль, что я провела эту ночь тут, приносит мне еще большие мучения.
-Тогда я тебе совершенно не завидую. И… соболезную, ибо ты на самом деле провела ее тут. Но можно слегка облегчить твои страдания. Ты вольна принимать такие решения сама, и может быть мне не стоит отвечать на все твои вопросы и рассказывать тебе, о том чего ты не помнишь? – Вкрадчивый и заботливый сверх всякой меры голос Нортмана заставил меня всерьез насторожиться:
-Нет, стоит. И так, начнем с самого начала. Как я тут оказалась?
-Я не думаю, что в твоем случае это было начало истории, скорее уж ее логическое завершение. Но…. я нашел тебя в «Ночной жаре».
-Что? Нет. Как…как ты там оказался? Как я туда попала? И что значит это «нашел», я, что там где-то валялась?- Рука Эрика решительно накрыла мой рот.
-Соки, помолчи немного, дай мне ответить хотя бы на некоторые твои вопросы. Иначе мы всерьез рискуем запутаться в этих твоих непонятках. И так, данный стрип бар, вот уже больше семи месяцев, принадлежит мне. Патрик передал сие чудесное заведение мне в дар, как мастеру Нового Орлеана в качестве отступных. Как ты оказалась в «Жаре» лично я не знаю. Но вот зачем, я знаю точно. – Эрик замолчал и пристально посмотрел на меня своими холодными глазами. И этот ледяной взгляд не предвещал ничего хорошего. Я отвела в сторону глаза и тут вампир продолжил: - А ты что же на самом деле совсем ничего не помнишь?- Нортман убрал ладонь с моего лица, и я угрюмо ответила:
-Нет. Ничего. – Я обхватила руками голову и, закрыв глаза, вновь попыталась сосредоточиться.
«Яркая вспышка света осветила меня. Я увидела себя словно со стороны. Вот я сижу за столиком, уже в баре, играет громкая музыка, слишком громкая. Напротив меня расположился Макс. Он пьет виски прямо из бутылки. Потом опять темнота. Дальше новая вспышка, я уже сижу на стуле на сцене, а прямо перед моими глазами находиться чей-то…..весьма не мелкий….член. Правда, он надежно спрятан в блестящие стринги, но факт остается фактом. И эти стринги очень-очень узкие, они такие, какие обычно носят стриптизеры… О, черт, точно. Я помню, как засовывала баксы, в эти самые трусы из фольги. Пипец, полный пипец. Да. И то, как, желая поощрить мою щедрость, стриптизер вытащил меня на сцену и начал танцевать для меня «приват». Б@@@ть, б@@@ть, только не это. Получается, что все присутствующие в баре могли свободно видеть как меня почти что, трахнули на сцене? Образно выражаясь…. И как я только могла допиться до такого состояния? Нет, нет, мой дед точно сказал мне правду. Я шлюха. Конченная шлюха.»
Я открыла глаза и испуганно посмотрела на Эрика.
-Что? Память начинает возвращаться к тебе? Сочувствую.- По довольной физиономии вампира я поняла, что его-то как раз все случившееся со мной весьма забавляло.
«Ну что же сука дохлая, вот тебе хоть какое-то развлечение, раз в сто лет»,- зло подумала я. И сказала вслух:
-Нет, не совсем. Так что ты говоришь, делал в «Ночной жаре»? Принимал на работу новых стриптизеров? Мальчиков или девочек? Мне вот любопытно, ты спишь с ними со всеми, перед тем как взять на службу? Или только с теми, у кого есть сиськи?
-Тебе это на самом деле интересно?- Спросил меня Эрик сев чуть ближе.
-Нет,- тут же соврала я.
- Ох уж эти люди, вы совсем забыли, что такое честность. Соки, ну, сколько мне повторять, что я ненавижу, когда ты мне врешь. Я же чувствую твою ложь за милю.
-Да, да мне любопытно это знать и, я кажется, кое-то вспомнила. Из вчерашнего вечера. Но вот тебя я точно в баре не видела. Когда ты там появился?
-Около одиннадцати вечера. Я приехал в «Жару», но тебя там еще не было. И я естественно не сидел в общем зале, как ты должно быть уже догадалась, а проверял счета в своем кабинете. Я работал. Люблю следить за всеми делами самостоятельно. И да, я трахаю всех кандидатов, без исключения, перед тем как заключить с ними трудовой договор. Но речь сейчас не об этом.
Вначале третьего я собрался обратно к себе в «Фанкатизию» и, проходя по коридору, вдруг услышал из одной Vip комнаты твой смех.
-Что?
-Смех. Тебе было весело. Очень. – Настроение Нортмана резко переменилось, и он прошипел эти слова мне прямо в лицо. Я попыталась отодвинуться от вампира, но его холодная рука легла на мой затылок. И я оказалась в тисках его цепкой хватки. - Я захотел узнать, чему же собственно ты так радуешься и открыл дверь. И как оказалось, причина твоего веселья была до банальности проста. Тебя развлекал один из моих стриптизеров. Ну не совсем конечно развлекал, он тупо собирался трахнуть тебя. В миссионерской позе. И ты была этому дико рада. И все выглядело так пошло, так дешево, так по человечески…. Что Соки, неужели у тебя, все так плохо с «этим», что ты готова лечь под первого встречного жигало?
-Дерьмо. – Сказала я и закрыла глаза. Мне было стыдно, ужасно стыдно. И я опять получила красочное подтверждение того, что мой дед был больше чем прав в отношении моих дурных наклонностей.
-Б@@@ть, это так неправильно. – Пробормотала я потерянно.
-Нет правильного и неправильного. Это все — твои человеческие заморочки. Но, на будущее, если захочешь перепихнуться, просто приезжай ко мне.
-Обязательно, хотя… а вдруг мне приспичит днем. Что тогда Нортман?- Зло огрызнулась я.
-Такие мелочи больше мне не помеха.- Сказал Эрик и улыбнулся своей наглой улыбкой. Его рука скользнула с моего затылка на шею и замерла там. И даже такое прикосновение вампира ко мне вывело меня из равновесия. Мое тупое сердце вновь пропустило пару ударов и я, не желая продолжать беспредметный диалог, на весьма щекотливую для меня тему, задала мастеру новый вопрос:
- А… где был Макс?
-В соседней комнате. С двумя официантками. И им точно было хорошо. - Ответил мне Нортман.
-Вот ведь.- Сказала я и натянула на себя простыню. Близость вампира слишком возбуждала мое тело. Предательски возбуждала. По моей коже прошла волна легких покалываний, а соски стали твердыми, словно маленькие камешки. И прикосновение к ним ткани доставило боль….
И…. только тут я поняла, что на мне нет одежды. Совсем.
«Пипец и сколько же я вчера выпила, если до сих пор, так туго соображаю?»
Пьянка, точно не пошла на пользу работе моего мозга. Она затормозила его на столько, что я не смогла сразу оценить весь ужас и глобальность масштаба моего падения в пропасть.
«Вот ведь дерьмо».- Обреченно подумала я. И уже вслух сказала:
-Твою мать! Нортман, что все это значит? Отчего, если мне было так хорошо и весело в этой твоей «Ночной жаре», то, почему я тогда оказалась тут? Голая. И какого хрена ты не дал мне трахнуться с тем замечательным стриптизером? - «Лица, которого я хоть убейте меня, не помню, зато словно наяву, до сих пор, прекрасно вижу его член в блестящей фольге стрингов, но это сейчас не суть как важно», подумала я и раздраженно продолжила: - Вампир, почему ты постоянно лезешь в мою личную жизнь? А? Я тебя спрашиваю! – И я задержала дыхание, пытаясь унять свой гнев.
-Да потому, что когда я вошел в ту самую комнату, твои глаза неожиданно закатились, и ты лишилась сознания. Если бы не это, то я бы позволил отодрать тебя всем танцорам моей «Жары». Только бы твоя…..-Нортман помолчал несколько мгновений, тщательно пытаясь не сказать лишнего и это ему удалось: - ду-шень-ка, – зло выговорил он по слогам, - была довольна.
-Конечно, любой упадет в обморок, увидев тебя, среди ночи.- Огрызнулась я, пропустив мимо ушей, обидное замечание мастера относительно его щедрости.
-Да, да, точно так. Я же вампир, убийца, сеющий вокруг себя страх и ужас. Только дело вовсе не в этом.- Нортман отпустил мою шею и придвинулся ко мне совсем близко, и навис надо мной словно скала, которая вот-вот готова обрушиться и засыпать острыми камнями неразумного человека расположившегося под ней на ночлег. - Ты потеряла сознание от того, что выпила слишком много. Говоря проще, твоя кровь воняла лишь алкоголем. А ты сама, потом и дешевой туалетной водой, этого стриптизера. И не окажись меня рядом с тобой во время, вероятней всего ты бы пришла в себя сегодня, в больничной палате. Если бы вообще пришла.
-Но ты мой прекрасный рыцарь, в сияющих доспехах, героически спас меня.- Дерзко вставила я свою реплику.
-Именно. Я снизошел до этого. Опустился до твоего уровня. Я привез тебя сюда и дал тебе свою, тысячелетнюю кровь. – Глаза Нортмана горели недобрым огнем. – Да, это я спас твою жалкую, никчемную жизнь. Я не дал тебе сдохнуть позорной смертью недое@@@ной бабы, под продажным мужиком в стрип баре. На мой рыцарский взгляд, такая сучья смерть была не слишком хороша для федерального маршала, убивающего мерзких тварей, подобных мне. Хотя, вероятней всего, я ошибся.– Последние слова Эрик проорал мне прямо в лицо. И я почувствовала весь его гнев. И этот гнев проник внутрь меня и заставил содрогнуться от ужаса каждый миллиметр моей сущности. Я испуганно икнула и сжалась в комок. И вновь закрыла глаза. Я не хотела больше ничего вспоминать, но мой мозг тут же услужливо подставил свою хозяйку.
«Темнота вокруг меня растворилась. Я увидела обеспокоенное лицо Нортмана. Его руку у своего рта и почувствовала, как его кровь капает мне на пересохшие губы. Я схватила пальцами его запястье и приникла к нему. И сделала несколько торопливых глотков. И тоскливо подумала о том, что мне бы хотелось иметь клыки и когти, что бы впиться со всей силы в эту бледную, холодную, мучительно вкусную плоть. И остаться навсегда рядом с Эриком. Потом я вновь провалилась в пустоту.»
-Это все?- Виновато спросила я.
-Что?
-Ты рассказал мне все? Или же было еще что? О чем ты не хочешь говорить?
-Мне нечего бояться. И скрывать я тоже ничего не должен. Я не ты Соки. Но помня о твоей просьбе, добавлю лишь, что я удовлетворил две твоих самых насущных потребности, а именно: я дал тебе кровь и секс.
-Вот б@@@ть, - прошептала я. И тут же перед моими глазами понеслись короткие, но весьма красочные обрывки.
«Губы Эрика на моем лице, шее, плечах, груди. Его руки, как и губы, везде и они терзают меня и заставляют извиваться от желания. И кричать. И стонать… Его обнаженное тело так близко к моему. И это сводит меня с ума. Я умоляю моего мастера взять меня… Его пальцы уже внутри меня, а язык так ласков и настойчив одновременно… Мои ноги закинуты ему на плечи. Эрик наполняет меня до отказа. Я ощущаю требовательные толчки внутри себя, медленные и уверенные, а затем быстрые, размашистые. Он глубоко, очень глубоко. И я балансирую на тонкой, пугающе острой грани, между дикой болью и небывалым блаженством. И я срываюсь и кричу. Эрик рычит и взрывается внутри меня ледяным ливнем. И я громко выкрикиваю его имя… И его руки вновь повсюду: на моем лице, на шее, на груди и на бедрах. Я оживаю от этих прикосновений. И мой мастер, умело направляет мои робкие движения.»
-Зачем ты это все сделал?- Спросила я упавшим голосом. Мой рассудок кричал от унижения, а низ живота был сведен острой судорогой только что возникшего желания.
-Ты хотела этого.- Просто ответил мне вампир.- Причем все равно с кем.
-Да, но… ты же должен был понимать, что ночью говорила не я, и не мое тело, а….
-Выпитое тобой? Не стану отрицать, что я знал это, но…. Госпожа федеральный маршал, я решил, что будет лучше, если это я тебя оттрахаю как следует, качественно, с размахом, по первому разряду, чем, если ты опять пойдешь искать себе партнера в ночном клубе. Алкоголь, наркотики, случайные связи, скользкий путь к бездне. – Философски заметил Нортман.
-Да пошел ты. – Обиженно пробурчала я.
-Соки, думаю, что когда ты немного придешь в себя, то поймешь, что я поступил правильно. И скажешь мне спасибо. Ты не из тех девушек, что бездумно ложатся под разных мужиков и потом не испытывают мук совести. Вероятней всего ты на самом деле вчера слишком много выпила. Опасно много.
-Нет, я именно такая. И алкоголь тут совсем не причем. Ты же сам назвал меня однажды дешевкой, которой ничего не стоит раздвинуть ноги перед любым мужиком.- Я была раздосадована на саму себя и на свое больное желание вновь заняться с Нортманом сексом. Причем немедленно.
-Я ошибался.- Сказал Эрик и посмотрел на меня так, что мои глаза тут же наполнились слезами.
–Мне надо домой. – Прошептала я сдавленно. – И…. ты все равно не должен был так поступать со мной. Я не хочу тебя Эрик Нортман. Никогда больше не хочу.– Соврала я.
-Да? Ты в этом уверенна? – Спросил меня вампир, нагло улыбнувшись.
-Как никогда раньше.- Я брезгливо передернула плечами. И тут же почувствовала, как рука мастера скользнула вначале по простыне, а потом уже по моей обнаженной ноге. Его ладонь двинулись вверх и я, подняв глаза, встретилась с его пристальным взглядом.
-Ты по-прежнему считаешь, что «этого» не случиться снова? И что ты не хочешь трахнуться со мной прямо сейчас?- Продолжая смотреть мне в глаза, спросил самоуверенно Эрик. И его длинные пальцы привычно нашли мой клитор. Я хотела послать его к черту, хотела вцепиться ногтями в его невозмутимое лицо, но уже не могла этого сделать, потому что его палец скользнул внутрь меня и начал там свое движение. Я задохнулась от охватившего меня гнева и…. удовольствия. И мастер тут же ввел в меня второй палец.
Вместо четких указаний, куда именно стоит отправиться Нортману, кем была его мама и на чем я его видела «скачущим галопом», я сдавленно прошептала ему: «Да». И сама стянула с себя край ненавистной простыни. И сползла вниз, подставляясь руке Эрика. Я увидела, как в его взгляде гнев сменяется желанием и, протянув руку, дотронулась до упруго натянутой ткани на его брюках. Светлые ресницы Нортмана дрогнули и его пальцы замерли.
-Ты все еще пьяна?- Отстранившись, неожиданно спросил меня Эрик.
-Нет,- неуверенно ответила я. Пытаясь понять, куда клонит вампир.
-Хорошо, тогда я распоряжусь, что бы тебя отвезли домой. – Нортман как ни в чем не бывало, встал с кровати и направился к выходу. Но когда его рука, которая только что ласкала меня, легла на дверную ручку он неожиданно замер и, повернувшись ко мне, сказал:
-Через два дня в Новый Орлеан прилетает Годрик. Он хочет видеть весь наш триумвират. В полном составе.
-Нет. Нет, я не приду.- Совершенно потерянно произнесла я, краснея и стыдливо кутаясь в простыню.
-Придешь. Сама. Без напоминаний. Соки, не вынуждай меня заставлять тебя делать это, как моего человека. Насильно. Один из нас должен пойти на компромисс, и это точно не я. - Я не успела, что либо ответить Эрику, потому что он, сразу после этих слов, покинул спальню.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Anna-AntyanettaДата: Среда, 11.09.2013, 18:47 | Сообщение # 269
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: :-(
супер, просто бомба особенно жду продолжение с триумвиратом, что надо Годрику от них
 
ИзабеллаДата: Среда, 11.09.2013, 19:06 | Сообщение # 270
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 34
Репутация: 127
Статус: :-(
слушай, я не знаю что делать)) наверное с каждой главой моя голова затуманиться, а словарный запас иссякнет и я буду похожа на (от восторга)
Итак, ну я не буду повторяться, что мне нравиться и я в восторге (хотя очень хочется), а напишу следующее:
1. То, что Сью напилась до потери пульса, меня повергло в шок. Ну конечно ее можно понять... что еще делать девке, когда весь ее привычный мир катится в тар тараы?!)
2. Ну конечно же Эричка умничка и девушку в "беде" не бросил и жизнь ей спас (действительно прям рыцарь). И да, поиздеваться не забыл, куда ж без этого?) А так же хочется отметить: меня тронул диалог, а конкретно вот эта часть:
"Нет, я именно такая. И алкоголь тут совсем не причем. Ты же сам назвал меня однажды дешевкой, которой ничего не стоит раздвинуть ноги перед любым мужиком.- Я была раздосадована на саму себя и на свое больное желание вновь заняться с Нортманом сексом. Причем немедленно. -Я ошибался.- Сказал Эрик и посмотрел на меня так, что мои глаза тут же наполнились слезами. "
Вот именно тут у меня что-то екнуло)
Ну и на последок! Нравятся мне книги или фанфики где можно и поплакать и посмеяться. Твой фанф именно такой! В придыдущих главах я ревела, а в этих посмеялась от души. Спасибо тебе за такое разнообразие чувств!


Сообщение отредактировал Изабелла - Среда, 11.09.2013, 19:09
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНОЕ КОЛДОВСТВО (NC-17) ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 19.04.2024, 23:15
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
23:15


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!