| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Как вы нашли нас?
1. Yandex
2. другое
3. Google
4. Rambler
5. Price
Всего ответов: 179

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНОЕ КОЛДОВСТВО (NC-17) ((Фанфик по "Настоящей крови"))
НОЧНОЕ КОЛДОВСТВО (NC-17)
irina730037Дата: Четверг, 12.09.2013, 02:41 | Сообщение # 271
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 10
Репутация: 50
Статус: :-(
Спасибо!!
Люблю Эрика именно таким..властным, жестоким, чувственным. Автор! Вы просто нереально круто умеете передавать все чувства и эмоции персонажей . У меня ощущение, что я все время рядом с Вашими героями
Хочется спросить??? Куда же подевался Квинн во время всей этой "жары" в Жаре???7
Плиз, проду
 
SimsalaДата: Четверг, 12.09.2013, 14:05 | Сообщение # 272
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 13
Репутация: 53
Статус: :-(
Сдохнуть можно! Я как будто сама все это пережила, и злилась и .... черт!!!!


ПроДу ПроДУ ПРОДУУУУУ!!!
 
elenaaДата: Четверг, 12.09.2013, 14:15 | Сообщение # 273
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
Неожиданное окончание похода в стрип клуб. Прошло 8 месяцев, я думала почитать о новых отношениях Сью, но мы опять возвращаемся к Нортману. Я, конечно за отношения Сью и Эрика, но не такие.
И зачем это Годрику триумвират понадобился? Или, как создатель Эрика, он считает, что они должны являться по его первому зову?
Жду с нетерпением продолжение.
Автору большущие СПАСИБО и вдохновения.
 
lelikДата: Четверг, 12.09.2013, 15:56 | Сообщение # 274
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 43
Репутация: 165
Статус: :-(
Очень познавательный опыт для Сью в общении с алкоголем, точнее её опыт должен быть принят на вооружение всеми дамами, мною так точно
Лучше учиться на чужих ошибках, нежели делать свои и потом тока на них учиться!
Эричка - орёл! На вороном коне!!! Красавчег!


Когда я веду себя хорошо Я очень хорошая девочка, а когда плохо - я ещё лучше!!!
 
VavilonДата: Пятница, 13.09.2013, 10:07 | Сообщение # 275
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата (Anna-Antyanetta)
что надо Годрику от них
Думаю, мы скоро про это узнаем.
Цитата (Изабелла)
а словарный запас иссякнет и я буду похожа на
Я сама скоро на это буду похожа. Как начинаю писать, так остановиться не могу. несет меня....
Цитата (Изабелла)
что еще делать девке, когда весь ее привычный мир катится в тар тараы?!)
Причем катиться он туда с бешеной скоростью. И с каждым новым днем, а точнее ночью ситуация становиться все хуже и хуже.
Цитата (Изабелла)
И да, поиздеваться не забыл, куда ж без этого?
С издевками... может быть, если бы девушка сама вела себя хоть чуточку поласковей и по спокойней, то глядишь и Нортман не был бы такой занозой. Хотя, тут явно говорило еще и задетое самолюбие. Как же это так его, совершенного и качественного променяли на стриптизера... Удар, блин....
Цитата (Изабелла)
Вот именно тут у меня что-то екнуло
У меня тоже.
Цитата (Изабелла)
Спасибо тебе за такое разнообразие чувств!
Спасибо за такой полный разбор полета моей Музы.
Цитата (irina730037)
Люблю Эрика именно таким..властным, жестоким, чувственным.
Ой, а я люблю его всяким, только не тряпичным, как в "НК" пятого и шестого сезона... Он супер вампир и достоин большего.
Цитата (irina730037)
У меня ощущение, что я все время рядом с Вашими героями
Спасибо вам за столь высокую оценку моей скромной работы.
Цитата (irina730037)
Куда же подевался Квинн во время всей этой "жары" в Жаре???7
Про это будет сразу в продолжении, но тут нет секрета. Мальчика просто не взяли в "Ночную жару". Соки хоть и без царя в голове, но она помнит, что Квин у нее под опекой и таскать малыша в ночные бары точно не дело. Да еще и пьяного.
Цитата (Simsala)
Я как будто сама все это пережила, и злилась и .... черт!!!!
Спасибо, большое спасибо. Я очень надеялась, что все, кто станет читать эту главу не останутся равнодушными.
Цитата (elenaa)
я думала почитать о новых отношениях Сью, но мы опять возвращаемся к Нортману.
Нет, не возвращаемся, мы идем дальше. Просто по глупости маршал вновь оказалась втянута в старые странные отношения с Нортманом, хотя сама-то она уже давно готова к новым...
Цитата (elenaa)
Или, как создатель Эрика, он считает, что они должны являться по его первому зову?
Вероятней всего что именно так. "Царь я или не царь?"
Цитата (lelik)
Очень познавательный опыт для Сью в общении с алкоголем, точнее её опыт должен быть принят на вооружение всеми дамами, мною так точно
Он для всех нас познавателен, потому как напившись, можно лишиться не только памяти, но и много чего еще другого весьма ценного....
Цитата (lelik)
Эричка - орёл! На вороном коне!!! Красавчег!
Нортман как всегда оказался в нужное время, в нужном месте. Что еще скажешь.... Молодец билять.....
Anna-Antyanetta, Изабелла, irina730037, elenaa, lelik, Simsala, Спасибо вам всем за комментарии. Было весьма интересно их читать. Вы у меня самые лучшие!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
surikaДата: Пятница, 13.09.2013, 15:46 | Сообщение # 276
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 9
Репутация: 42
Статус: :-(
Цитата (Vavilon)
Что? Нет. Как…как ты там оказался? Как я туда попала? И что значит это «нашел», я, что там где-то валялась?- Рука Эрика решительно накрыла мой рот.
-Соки, помолчи немного, дай мне ответить хотя бы на некоторые твои вопросы

О да в этом вся Соки, вечно не дает никому ничего ответить, вечно перебивает))))
Цитата (Vavilon)
И да, я трахаю всех кандидатов, без исключения, перед тем как заключить с ними трудовой договор

Цитата (Vavilon)
Но, на будущее, если захочешь перепихнуться, просто приезжай ко мне.

Соки кричи - да, да, да, дааааааа
Цитата (Vavilon)
Я не дал тебе сдохнуть позорной смертью недое@@@ной бабы, под продажным мужиком в стрип баре.

ЭРИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
surikaДата: Пятница, 13.09.2013, 15:47 | Сообщение # 277
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 9
Репутация: 42
Статус: :-(
Эмоций куча!!!!!!
СПАСИБО Vavilon
 
VavilonДата: Пятница, 13.09.2013, 22:25 | Сообщение # 278
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата (surika)
О да в этом вся Соки, вечно не дает никому ничего ответить, вечно перебивает)
Да, так это мой горе маршал.
Цитата (surika)
Соки кричи - да, да, да, дааааааа
Как же, она скорее будет бежать от Эрика как можно дальше.
Цитата (surika)
ЭРИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Любимыыыыыыыыыыыыыыыый!
surika, Спасибо вам, за то что поняли меня.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Суббота, 14.09.2013, 10:32 | Сообщение # 279
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
***


Вернувшись домой в начале девятого вечера, я с удивлением обнаружила, что Макс после наших совместных ночных похождений, судя по всему так еще тут и не появлялся. Как видно ему, в отличие от меня, никто и ничто не помещало хорошенько вчера расслабиться. И он решил не останавливаться на достигнутом результате. Хотя стоит признать, что я так же весьма бурно провела прошлую ночь, за которую успела: Первое (пять баллов по шкале позора моей покойной бабули Стакхаус) - употребить такое количество алкоголя, что моя личная норма горячительных напитков была выполнена на пару лет вперед, причем с запасом. Второе (Семь баллов) - Поучаствовала в стриптиз шоу, правда в качестве резиновой, ничего не соображающей бабы, но факт оставался фактом. Я точно была на сцене, точно сидела там, на стуле с открытым ртом, и однозначно, прямо перед моим лицом мотался член в блестящих стрингах. Охерительный успех. ( И нет, пожалуй, это уже на все восемь баллов тянет. Потому что я была один в один как изделие из каучука, которое трахают неудовлетворенные извращенцы в тишине своих подвалов. Я ничего не понимала, и не могла даже пошевелиться. Точно, как дешевая надувная кукла). Третье ( Твердая шестерка) – Чуть было не отправилась на небеса от алкогольного отравления. Б@@@ть, вот была бы рада Ба, увидеть меня в таком свинском состоянии. И четвертое. Самое ужасное. Не зря эту цифру так не любят все буддисты. (Оценка позора просто зашкаливает! Двадцать баллов, из десяти возможных.) Я вновь переспала с Нортманом. Венец моей тупости и распущенности. И я была чрезвычайно огорченна этим фактом. Да что там, я была просто раздавлена, втоптана в грязь. А если учесть наше «яркое прощание» с мастером, то…. У меня не находилось слов что бы передать уровень моего раскаяния и одновременного отвращения к себе. Мои мужественные усилия забыть этого мудака и послать нашу сказочную «лав-амнезийную-стори» к чертям, на которые я потратила почти восемь месяцев своей никчемной жизни, пошли белобрысому вампиру под гудящие яйца. Я прое@@@ла, все, чем могла гордиться.
Я глубоко вздохнула, стараясь привести в порядок свои растрепанные чувства и измотанные нервы и едва поднимая ноги, побрела на кухню, в поисках минеральной воды. По пути, я вынула из кармана своей куртки сотовый.
Квин, обиженный на меня за то, что мы с Максом не взяли его с собой в «Ночную жару», честно «держал лицо и хранил гордое молчание» и не звонил мне до трех часов прошлой ночи. Но, потом, не выдержав моего столь длительного отсутствия, сделал около дюжины звонков и оставил почти столько же голосовых сообщений. Все прекратилось в половине шестого утра. Как видно мой тигренек решил, что я нашла то, что хотела ( а я и на сам деле в некотором роде, это нашла) и больше не стал заморачиваться с поисками нерадивой опекунши и, плюнув на все лег спать.
-И что я за сука такая,- буркнула, расстроено я себе под нос. Мне было стыдно за свое мерзкое поведение. Ужасно стыдно. Особенно если учесть, что я как всегда не послушала рассудительного Квина и как следствие, опять попала в сексуальную зависимость к Нортману. Хотя, с этим я еще попытаюсь бороться. Если Тара считает, что клин надо выбивать клином, а член, членом, то так тому и быть. Главное клинышек подобрать подходящий. Подлиней и повыносливей. И как мораль на будущее: Всего произошедшего со мной этой ночью дерьма могло бы и не быть, если бы я только послушала Квина. Впредь я точно стану более внимательно относительно к советам малыша и обязательно попрошу у него прошения, как только он вернется домой. Клянусь значком маршала.
Войдя на кухню, я сразу же увидела красный листок бумаги, прикрепленный магнитом на дверцу холодильника. Само собой, это была записка от Квина и она гласила:
«Буду поздно. Ушел к волкам. Сегодня затмение и полнолуние. Твой Квин»
«Вполне исчерпывающе, особенно если учесть, что у меня раскалывается голова и настроение гаже некуда. И понять, что мой мальчик зол на меня, можно без всяких лишних объяснений. Достаточно этих нескольких скупых слов. Плохо. Ужасно плохо. Квин очень редко обходитьсяв своих записках, без ласковых прозвищ.» - Подумала я и, прихватив с собой бутылку минеральной воды не спеша отправилась наверх в свою спальню.
Мое покаяние откладывалось на неопределенное время. А пока, душ и сон. И полное одиночество….

Меня разбудил шум резко открывшейся двери. Я испуганно подняла голову и пристально всмотрелась в темноту. Моя правая рука тут же нащупала под подушкой рукоятку Браунинга, но к счастью эта предосторожность оказалась излишней. Мое ночное зрение включилось незамедлительно, и я разглядела стоявшего на пороге спальни…. Грега. Его волосы были непривычно взъерошены, а одежда, надетая на нем…. принадлежала точно не ему. А Квину.
-Что случилось? Где Квин? Что с ним? – Спросила я взволнованно, прекрасно понимая, что если твой вечер начался с дикой головной боли и со встречи с Эриком-мудаком-Нортманом, в его спальне для грязных утех, то ждать чего-то хорошего дальше, уже точно не стоит. Беда имеет сучью способность приходить не одна.
«А я умнею прямо на глазах ». – Пронеслась у меня в голове, шальная мысль.
-С Квином? С ним….. все…хорошо.- Странно растягивая слова, сказал ликантроп. - Соки, прости меня, что я так поздно.- Добавил он после секундной заминки и сделал несколько шагов к моей кровати.
-Можешь не извиняться, я знаю, что сегодня полнолуние и должно быть что-то пошло не так? Грегор, что случилось в твоей стае? – Спросила я, тщетно пытаясь понять, каким образом Грег вошел в мой дом и почему на нем одежда Квина. И если с моим мальчиком все нормально, то, что значит, это переодевание и не случилось ли чего плохого с Тарой. - Тебе нужна моя помощь? – Торопливо спросила я.
- Нет. Стая? Помощь? Причем тут это? – Удивление, застывшее на лице ликантропа еще больше озадачило меня, но я тут же вспомнила разговор, который состоялся между нами накануне, на субботнем пикнике, с которого я так позорно сбежала и решила, что причина визита Грега заключалась именно в неоконченной беседе. Хотя, почему на ликантропе надеты джинсы и свитер Квина я так и не смогла понять.
-Грегор, я,- начала я сбивчиво и села на кровати, свесив босые ноги вниз. Вервольф тут же оказался рядом со мной. Я открыла рот, собираясь сказать хоть что-то в свое оправдание, но слова замерли на моих губах. Грег встал передо мной на колени и поднял на меня свои загадочные волчьи глаза.
-Соки, я не знаю, как это получилось. – Произнес ликантроп и, обхватив руками мои ноги, уткнулся лицом мне в колени. – Я не знаю, правда, не знаю.- Отчаянно повторил он, вздрагивая всем телом.
-Не нужно ничего говорить. – Прошептала я и запустила пальцы в его густые темные волосы.- Я все понимаю. Я не должна была так долго игнорировать тебя. Я сама во всем виновата… Я давно уже решила, что нам стоит с тобой попробовать…
-Что?- Удивленно спросил меня Грег, подняв голову. Он смотрел на меня и на самом деле никак не мог понять, о чем я говорю.
-Грег, понимаешь, я….. знаю что ты испытываешь ко мне. И я тоже… И у нас есть шанс, что все…
-Соки, я не Грегор. – произнес ликантроп. Его пальцы коснулись моего лица и робко заправили выбившуюся прядь волос мне за ухо. А потом осторожно прошли по моему лицу, и спустились вниз, застыв на моем плече. Это прикосновение обожгло меня, и я почувствовала легкую дрожь, пробежавшую по моей спине. Я чуть внимательней всмотрелась в лицо Грега и ощутила, как внутри меня затрепетали разноцветные бабочки. И это было очень странно. И неправильно. Чувство легкости и радужного счастья возникало у меня лишь в одном случае. Когда я была непозволительно близка с Квином. И еще, непонятней всего было то, что, не смотря на такую отчаянную близость с вервольфом, моя волчица, напротив, до сих пор никак не проявила себя.
-Если ты не Грег, то кто же? – Спросила я слегка охрипшим голосом. Странная догадка, лишенная всякой логики неожиданно пришла мне в голову, но я не решалась ее озвучить.
-Я, Квин.- Выдохнул мой растерянный собеседник.
-Квин?- Переспросила я, хотя прекрасно слышала и уже знала ответ.
-Квин,- виновато произнес Грег.
-Он на самом деле Квин.- Сказал Грег, и я посмотрела на вход в мою спальню. Теперь там, как несколькими минутами ранее, стоял мой тигренок, облаченный в одежду Грега.
-Но как? - Только и смогла произнести я.

Спустя полчаса мы втроем расположились в гостиной. У каждого из нас в руках было по чашке ароматного черного кофе, а в голове по целому мешку вопросов без ответов.
-Ладно, допустим, что такое на самом деле возможно не только в глупых комедиях для подростков и сказках для детей, но и в реальной жизни. Допустим, говорю я вам…. Потому что хоть что-то вообще должна сказать в сложившейся ситуации. Но…. как все это дерьмо можно объяснить с точки зрения науки. Или логики? – Ступор, который поразил меня впервые минуты, уже начал потихоньку спадать и теперь я пыталась хоть как то осмыслить произошедшее.
-Пока я ехал сюда, я успел подумать над этим. Вероятней всего всему виной чертово стечение обстоятельств. Сегодня полнолуние. И оно не совсем простое.- Грег посмотрел на меня глазами Квина и я невольно заерзала в своем кресле. Путаница, творившаяся в моей голове и гостиной, никак не способствовала улучшению моих умственных способностей.
-Не просто полнолуние, а еще и затмение.- Закончил за Грега Квин.
-Да, точно. И вероятней всего именно из-за этого мы оказались в чужих телах. И я сейчас же свяжусь с Джонном. Он шаман и должен знать, как такое могло случиться и как нам помочь все исправить.
-Нет. Грег, постой. Давай лучше оставим все пока как есть. Что если это… явление… краткосрочно, так же как само затмение? Может, как только закончится эта странная ночь и гребанное полнолуние, то все сразу встанет на свои места.
-Может быть. По крайней мере, мне бы очень этого хотелось.- Не слишком уверенно согласился со мной ликантроп. Я услышала нотки сомнения в его голосе и поняла, что Грегор не верит, что с рассветом чары сами собой спадут, и он вновь вернет себе свое тело.
-И мне тоже.- Угрюмо поддержал его Квин.
-Хорошо, но я вот только одного никак понять не могу, вы, что перекидывались рядом или…. Как вы оказались в телах друг друга?
-Я вообще не должен был сегодня меняться. – Сказал Грег.- Я приехал в лес стаи и по договоренности с Герво остался у старой сторожки, в которой все наши складывают обычно свою одежду. Если говорить яснее я нес ответственность за порядок и безопасность. Элсид делал то же самое, но на другом краю участка.
-Как же тогда вышло, что ты обратился?- Мне не нравилось это слово, но ничего другого я не смогла подобрать.
-Да я сам не знаю. Не знаю. Я сильный волк и это сказано не хвастовства ради. Я способен в случае чего даже на частичное обращение. И возвращаюсь я в человеческий облик моментально. Мне не нужны часы на восстановление, а тут такое…- Голос Грегора прозвучал потерянно.
-Грег, я знаю, что ты, как и Элсид великолепно умеешь контролировать себя. Про твои способности уже ходят легенды.- Я сказала это не потому, что желала приободрить моего друга, а потому что на самом деле была наслышана о его ликантропьей силе.
-Я стоял и наблюдал, как последние из вервольфов скрываются в лесу. И тут… луна полностью скрылась. И мой волк он ожил, против моей воли. Он встал на задние лапы внутри меня и попытался разорвать мое тело. Более грубое обращение я пережил лишь в свой первый раз.– Я ощутила странное шевеление в своем животе и вздрогнула. Моя волчица появилась из пустоты и, подняв вверх морду, внимательно прислушалась к рассказу Грега.
«О, нет, только мне еще не хватало этой ночью перекинуться.»- С ужасом подумала я.
-Я даже и не понял, как все произошло. Когда… все стало меняться, я попытался взять ситуацию под контроль, но…. хруст разрываемой плоти, звон в ушах, кровь, боль… И вот я уже стал зверем.- Грегор замолчал.
-Я тоже не собирался перекидываться. Я сидел на капоте автомобиля и думал, о своем.- Квин посмотрел на меня. И я поняла, что за мысли мучили подростка этим вечером. Я вспомнила, как поплатилась за то, что не послушала его позапрошлым вечером и покраснела. И моя волчица отступила в темноту. Она будто стыдилась моих поступков.
-А потом, потом со мной началась твориться какая-то чертовщина. – Продолжил Квин. - Я увидел, что происходит с Грегом и тут же почувствовал у себя внутри, как впились в мою плоть когти моего тигра. Как они вцепились в меня, и я едва успел раздеться, прежде чем эти самые когти, «вывернули меня на изнанку». Я обратился моментально. И потерял сознание. А когда пришел в себя, то ничего не мог понять. На поляне было пусто. И тихо. Я просто встал, оделся и посмотрел на часы. Прошло пять минут. Всего пять. Я еще подумал, что никогда прежде мне не удавалось после обращения так быстро возвращать себе человеческий облик.
-И когда ты заметил что ты уже не ты?- Спросила я осторожно.
-Когда сделал пару шагов.- Квин замолчал, и я не стала мучить его вопросами дальше. Я поняла, что он, как и Грег пережил этим вечером слишком много и лишь внешне выглядит спокойным. А что твориться у него на душе, я могла лишь догадываться. Но я знала одно, там точно не было весело. И нам всем было необходимо отдохнуть. Взять небольшой тайм-аут, абстрагироваться от поглотившего нас кошмара и просто перевести дыхание.
-Вот и прекрасно. Хоть с чем-то мы разобрались. Думаю, что все остальные подробности и расспросы можно оставить на потом. Утро, как известно вечера мудрее. Поэтому давайте помолимся и ляжем спать. И если что, то уже завтра подумаем, как нам с этим быть дальше.- Устало сказала я. Грег тут же поднялся с дивана и направился к входной двери.
-Э, нет. Грегор, ты куда?- Спросила я настороженно.
-Куда? Домой естественно.- Совершенно спокойно ответил мне волк.
-Домой? То есть, туда, где обитает твоя стая. Да?
-Да.
-И как ты себе это представляешь?- Грег растерянно посмотрел на меня.
-Черт, прости, я не подумал.
-То-то и оно, что не подумал. Извини, но ты должен остаться у нас. Я не могу отпустить тебя в половине первого ночи, в пустоту, в темноту Нового Орлеана, пока ты выглядишь как подросток, опекуном которого я являюсь.
-Ну, хоть какой-то плюс, есть у всего случившегося,- улыбнулся лукаво Грегор.
-Весьма сомнительный, весьма. – Вставил Квин.
Звонок моего мобильного прозвучал как всегда совершенно не вовремя.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
surikaДата: Суббота, 14.09.2013, 11:16 | Сообщение # 280
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 9
Репутация: 42
Статус: :-(

Ну вот это закрут просто на 360, Квин -Грег. Вау, Vavilon, ты играешь моим разумом, он растекся и я просто не знаю как его собрать в одно целое)))
Продолжай...мне нравится все, что ты пишешь, так сверхсногшибательно выкручиваешь с персонажами...
 
Anna-AntyanettaДата: Суббота, 14.09.2013, 12:38 | Сообщение # 281
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: :-(
Ну это вообще бомба, неожиданный поворот событий, бедная Соки сколько всего свалилось на бедную, больную голову, ей бы разобраться в себе. А в остальном не затягивай с продой Vavilon, а то мы скучать будем
 
surikaДата: Суббота, 14.09.2013, 18:44 | Сообщение # 282
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 9
Репутация: 42
Статус: :-(
У меня дефицит эрика
 
ИзабеллаДата: Суббота, 14.09.2013, 19:20 | Сообщение # 283
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 34
Репутация: 127
Статус: :-(
Цитата
Если Тара считает, что клин надо выбивать клином, а член, членом, то так тому и быть. Главное клинышек подобрать подходящий. Подлиней и повыносливей. И как мораль на будущее: Всего произошедшего со мной этой ночью дерьма могло бы и не быть, если бы я только послушала Квина.

Эта фраза просто убила меня!
Ну что могу сказать? интересно, незамызгано и хочется читать и читать. Ну как всегда беда не приходит одна, жду продолжения несчастий.
и да, ты как-то там писала, что у Сью появятся чувства к Квину, а не к Грегу ли в обличии Квина?)) ах да, как я могла забыть? глупая!) интересно кто же ей звонил? не Эричка ли? хотя, это может быть и Сэм, да и вообще кто угодно.
ладно буду ждать
 
irina730037Дата: Суббота, 14.09.2013, 21:14 | Сообщение # 284
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 10
Репутация: 50
Статус: :-(
ВДОХНОВЛЯЮЩЕ!!!
Душевные "терзания" Сью не оставили меня равнодушной, читая -думала о том, как часто сама на утро (после бурной пьянки) ругала себя....но мне ТОООЧНО не хватало фантазии на такие оригинальные высказывания! Спасибо Вам за это!! Возьму их себе на заметку
Квиногрег.....Грегоквинн , чувствую не простое нас ждет продолжение...
Затаила дыхание...Жду
 
VavilonДата: Воскресенье, 15.09.2013, 09:40 | Сообщение # 285
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата (surika)
закрут просто на 360, Квин -Грег.
Колдовство продолжается.
Цитата (Anna-Antyanetta)
бедная Соки сколько всего свалилось на бедную, больную голову
Бедная, но... покой ей только сниться.
Цитата (surika)
У меня дефицит эрика
У меня тоже.
Цитата (Изабелла)
Ну как всегда беда не приходит одна,
Это точно. Все только начинается.
Цитата (Изабелла)
у Сью появятся чувства к Квину, а не к Грегу ли в обличии Квина?
Ой, там все будет так запутанно, так запутанно...
Цитата (Изабелла)
хотя, это может быть и Сэм,
Это был Сэм. И как всегда по работе.
Цитата (irina730037)
не хватало фантазии на такие оригинальные высказывания
Соки зла на себя, вот и острит как может.
Цитата (irina730037)
Квиногрег.....Грегоквинн
Ой не простые. И мне так понравились ваши определения.
surika, Anna-Antyanetta, Изабелла, irina730037, Спасибо вам за такой быстрый отклик. Мне понравились ваши комментарии.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНОЕ КОЛДОВСТВО (NC-17) ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 19.04.2024, 16:43
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
16:43


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!