| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНОЕ КОЛДОВСТВО (NC-17) ((Фанфик по "Настоящей крови"))
НОЧНОЕ КОЛДОВСТВО (NC-17)
irina730037Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 00:06 | Сообщение # 16
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 10
Репутация: 50
Статус: :-(
Спасибо!!!
Патрик что...пробовал применить к Соки свою силу убеждения??? Вот ведь... вампирюга одним словом! На мой взгляд это самый бестолковый способ добиться её!
Соки просто умница, что не поддалась...и очень грамотно ответила ему.
Нахожусь в предвкушении встречи Сок и Грега
Пустота вместо сознания Нортмана наводит на мысль о полной потере памяти Надеюсь, когда его найдут он хоть чуть-чуть побудет лапочкой
Жду проду!! По- моему я стала зависима
 
elenaaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 00:28 | Сообщение # 17
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
Здорово, наконец-то Сью смогла нормально отреагировать на выходки Патрика. А то, когда она с ним постоянно ведет себя странно, уж не знаю это его влияние или любовь слепа. Начинаются поиски Нортмана и знакомство с Грегом, я в предвкушении.
Спасибо за главу.
 
скайДата: Воскресенье, 12.05.2013, 16:27 | Сообщение # 18
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 4
Репутация: 28
Статус: :-(
Очень рада за Соки, что она наконец-то поставила Патрика на место. Так ему и надо.
Жду проду, как будут продвигаться поиски и спасение Нортмана???


Сообщение отредактировал скай - Вторник, 14.05.2013, 14:05
 
sobakababakaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 22:40 | Сообщение # 19
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: :-(
Автор, прям прошу прощения у Вас, ибо нагло читаю ваше творение чуть ли не с самого начала, а руки дошли отписаться только сейчас

Очень нравится история! и жара и эта Согласна с предыдущим оратором: наконец-то Патрик отхватил, не нравится он мне хоть убей А вот новый герой наоборот интригует, что-то мне подсказывает, что и он не устоит таки перед нашим любвиобильным маршалом А вот что с Эриком произошло я кажется догаааааадываюсь... раз у него там в голове все белым-бело... хотя... Но если так, то все самое жаркое у этой парочки не за горами... !?

в общем, автор, Вам вдохновения нескончаемого!
 
VavilonДата: Понедельник, 13.05.2013, 09:54 | Сообщение # 20
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата (Lapochka)
Благо выбор с кем, у нее огромный....
Да какой там выбор, один пропал, другой по лесу носиться.
Цитата (Vena)
на горизонте ведь появился такой УУУ ГРЕГ !!!!!!!!!!!!!!
Грег действительно хороший вариант для веселого Рождества.
Цитата (Vena)
Памела переменит свое мнение о маршале в лучшую сторону
Пэм сама себе на уме. Когда ей нужна помощь, она готова пойти на все.
Цитата (irina730037)
пробовал применить к Соки свою силу убеждения???
Не только пробовал, но и постоянно применял, но теперь все изменилось...
Цитата (irina730037)
Нахожусь в предвкушении встречи Сок и Грега
Да, встреча обещает быть очень жаркой.
Цитата (irina730037)
когда его найдут он хоть чуть-чуть побудет лапочкой
Обязательно....
Цитата (elenaa)
когда она с ним постоянно ведет себя странно, уж не знаю это его влияние или любовь слепа.
Конечно же на 50% влияние и еще на 50% влюбленность.
Цитата (скай)
она наконец-то поставила Патрика на место.
Рано или поздно это бы точно случилось, и Нортман лишь ускорил этот процесс.
Цитата (sobakababaka)
Автор, прям прошу прощения у Вас, ибо нагло читаю ваше творение чуть ли не с самого начала, а руки дошли отписаться только сейчас
Ничего страшного, главное, что читаете.
Цитата (sobakababaka)
он не устоит таки перед нашим любвиобильным маршалом
И маршал тоже будет не в силах устоять перед таким-то красавцем.
Цитата (sobakababaka)
раз у него там в голове все белым-бело...
Да, у Нортмана проблемы с памятью и скрывать это нет смысла.
Lapochka, Vena, irina730037, elenaa, скай, sobakababaka, Спасибо вам огромное мои читатели, что написали и таким образом убедили меня, что стоит продолжать "Колдовство". Это вам от меня.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
lelikДата: Понедельник, 13.05.2013, 12:09 | Сообщение # 21
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Награды: 43
Репутация: 165
Статус: :-(
Вот что бывает, когда постоянно надеешься на свои "суперспособности" и забиваешь на старые проверенные способы. Что и произошло у ПАтрика, обворожить дедовским методом, как банальный смертный уже не получается, девушка не реагирует, да и навык подрастерял...
Машуня, сенкс за проду


Когда я веду себя хорошо Я очень хорошая девочка, а когда плохо - я ещё лучше!!!
 
VavilonДата: Понедельник, 13.05.2013, 15:59 | Сообщение # 22
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата (lelik)
обворожить дедовским методом, как банальный смертный уже не получается
Да, Патрик под растерял свои человеческие навыки.
lelik, Спасибо за комментарий.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Понедельник, 13.05.2013, 16:00 | Сообщение # 23
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
***


Спустя час я вошла в небольшое кафе, где была назначена моя встреча с Грегором. Я не успела толком осмотреться в небольшом, прокуренном помещении, как из-за дальнего столика поднялся высокий молодой мужчина и махнул мне рукой.
-Добрый вечер,- сказала я, подойдя к незнакомцу.
Он чуть кивнул головой и открыто улыбнулся мне:
- Ну, давай порази меня.
-Что? – спросила я удивленно и нервно моргнула. Мне показалось, что внутри меня что-то шевельнулось и тут же настороженно замерло.
-Порази. Блондинка, в такой вызывающе дорогой куртке должна уметь поражать окружающих не только своим внешним видом, но и чем-то еще. А иначе я никогда не поверю, что ты федеральный маршал Соединенных штатов. – Голос мужчины был бархатным и уверенным, он переливался и обдавал возбуждающими, теплыми волнами. Ликантроп улыбнулся мне, и только тут я поняла, что он шутит. Я посмотрела на незнакомца и кивнула ему.
-Я Грег.- Сказал веервольф и уверенно протянул мне свою большую ладонь.
-А я Соки Стакхаус,- ответила я, смутившись словно ребенок, и слега тронула пальцы Грегора. Его рука тут же сжала мою, и горячая волна его силы разлилась по всему моему телу. И именно в этот момент во мне вновь шевельнулся мой зверь. Я испуганно сжалась, похолодев от страха и приготовившись к тому, что мой личный монстр вот-вот попытается вырваться наружу, но вместо это существо, живущее во мне, нерешительно вышло из потаенных уголком моего сознания и застыло, словно выжидая что-то. Я закрыла глаза и впервые увидела моего зверя. И я могу поклясться, что это была огромная рыжая волчица, с бурыми подпалинами. И было в ней что-то еще, нечто странное, не совсем свойственное обычному волку, но что именно я никак не могла понять. Тем временем мой хищник нерешительно застывший на месте тревожно принюхался, и стал внимательно следить за новым ликантропом Нортмана, используя для этого мои собственные глаза. И я бесцеремонно уставилась на Грега и совершенно беспардонно принялась его разглядывать.
Меня поразили серые, умные глаза мужчины, которые не были скрыты линзами, как у Элсида. Это были глаза волка, и человека одновременно и их владелец, похоже, абсолютно не стеснялся и не скрывал своего происхождения. Глубокий, серый цвет глаз Грега хранил в себе холод талого льда и тепло сентябрьского неба. И когда его взгляд коснулся моего лица, то я отчетливо почувствовала на себе последние солнечные лучи, пробивающиеся сквозь нависшие над землей осенние тучи. И еще я почти физически ощутила, как ответный, наглый взгляд Грега осматривает всю меня. Как он словно ощупывает каждый участок моего тела и одновременно с этим ласкает каждую клеточку моей кожи. Волчица, живущая во мне, блаженно зажмурилась от этих приятных ощущений, и подалось навстречу ласке. Я нервно моргнула и громко глотнув, перевала свой взгляд на безупречной формы нос Грегора, его широкие, волевые скулы и лишь потом на губы мужчины. Внимательно осмотрев все это великолепие, мой зверь внутри меня удовлетворенно мурлыкнул и лег на спину, словно приглашая Грега почесать ей живот. И тут я вновь не сдержалась и шумно глотнула, и растерянно шагнула назад. Пальцы ликантропа разжались, но моя рука осталась неподвижно лежать на его ладони.
-Твою мать, твою же мать,- подумала я с тоской,- Если вся стая полярных волков выглядит под стать своему вожаку, а внутри меня на самом деле живет не что иное, как штамм волчицы, то мне точно будет лучше покинуть Новый Орлеан, причем как можно быстрее. Иначе все самые гнусные предсказания Годрика сбудутся, и мой зверь может сойти с ума от избытка чувств и желания спариться со всеми вервольфами сразу. А если говорить серьезно, то мне не стоит оставаться наедине с Грегом. Ни за что не стоит. Потому что, это точно добром не кончится. - Но вместо того, что бы действительно принять эти здравые мысли как инструкцию к скорейшему их выполнению, я почему-то с удовольствием представила, каким мускулистым и сильным должно быть обнаженное тело Грега. Если даже старая, мешковатая, видавшая виды кожаная куртка ликантропа нисколько не скрывает его мощи, а делает фигуру волка лишь еще сексуальней и желанней.
-Так ты что, на самом деле местный специалист, по суперам?- Спросил у меня Грегор, первым возобновив начатый ранее разговор.
-Что?- Потерянно заморгав, почему-то переспросила я, хотя прекрасно слышала заданный мне вопрос.
-Я говорю, ты служишь в полиции Нового Орлеана?
-Да. А что, не похожа?- Мой голос прозвучал как-то не очень уверенно, и я решила, что мне необходимо прокашляться.
-Да нет. Похожа, наверное, когда не наряжаемся в эксклюзивные кроваво-красные куртки из натуральной крокодиловой кожи.
-Я бы никогда не надела ее, если бы не Пэм. Она сказала, что так нам будет проще узнать друг друга.- Произнося эти слова, я почему-то почувствовала себя провинившейся школьницей, ищущей оправдание своим глупым поступкам.
-Мы бы в любом случае не ошиблись,- Произнес вервольф и его ладонь вновь сжала мои пальцы. Мой зверь радостно фыркнул и опять принюхался.
-Если так, то может, перейдем к делу?- Совсем растерянно предложила я, все еще опасаясь, что волчица, живущая во мне, может попытаться вырваться наружу и судорожно думая, не стоит ли вызвать на помощь Клода и Джейсона, хотя чем они могут помочь мне, если я вдруг неожиданно начну перекидываться прямо тут? Они ведь фейры имеющие возможность трансформироваться в тигров, а не волки. И как только могло получиться, что Годрик не знал о том, кем на самом деле является мой зверь? Или он все знал, но не стал в силу каких-то обстоятельств говорить мне об этом? А потом специально прислал Нортману в подарок стаю Грега, что бы выманить мою хищницу наружу? Но зачем? И почему же тогда Великий магистр пугал меня тем, что внутри меня живет нечто более ужасное, и зловещее, чем обычный зверь? И чем же тогда так страшен мой волк? О боже, опять вопросы, вопросы, вопросы и никаких ответов. Тем временем Грегор наконец-то, заговорил:
-Пожалуй,- легко согласился со мной ликантроп и, не выпуская моей руки, помог мне присесть на небольшой диван. Сам он естественно расположился тут же. Подобная близость заставила меня не на шутку разволноваться, потому что мой зверь приподнялся внутри меня и вновь принялся пристально следить за Грегором. Я поняла, что вероятней всего не смогу нормально думать сидя в непосредственной близости от вервольфа и бушующего рядом с ним урагана тестостерона, который так возбуждающе действует на меня и мою вторую сущность. Ситуацию усугубляла еще и моя рука, которая все еще находилась в ладони ликантропа. Именно из-за всего этого я никак не могла собраться с мыслями, сколько не пыталась. Я чувствовала себя сейчас, как человек в один миг разучившийся ходить и безуспешно пытающий вспомнить, как это делать. С одной стороны, я прекрасно помнила, зачем я тут, но с другой не могла и слова вымолвить. Осознав только что, что внутри меня живет волк, я все еще находилась в состоянии сильнейшего шока, если не сказать больше. Я так и не успела ничего сказать, когда Грег не выдержав моего молчания, заговорил снова:
— Может для начала, поговорим немного обо всем случившемся? У тебя наверняка есть ко мне какие-то конкретные вопросы.
-О, да, конечно. Например, почему ты такой умопомрачительно привлекательный. И почему ты так действуешь на мою волчицу. Ведь она рядом с Элсидом спокойно дремала, даже не давая о себе знать, а увидев тебя, мягко говоря, лишилась сна и покоя. И дошла до такой наглости, что явила мне свой хищный облик.- Подумала я, но вслух, конечно же, озвучила совершенно другое:
-Да, я бы хотела более подробно узнать детали вчерашнего вечера. Пэм слишком взволнованна и я решила не мучить ее лишними расспросами. Но мне важно услышать, что же все-таки произошло на самом деле прошлой ночью.
-Я понял, о чем ты говоришь,- произнес Грегор, и наконец-то выпустил мою руку. Он сделал знак официантке, неотрывно пялившейся все это время на него, и она тут же материализовалась у нашего столика.
-Принесите, пожалуйста, два Парижских кофе, - Грег улыбнулся девушке. Голос его был спокоен, но что-то такое в нем слышалось…. Что-то, что заставило все сжаться внутри у меня, а моего зверя вновь блаженно фыркнуть. Официантка расплылась в самой своей приветливой улыбочке и моментально понеслась выполнять заказ. И я с удовольствием отметила, что Грегор проводил ее безразличным взглядом.
-Может, вернемся к нашему делу?- Нетерпеливо спросила я.
-Да, конечно.- В голосе ликантропа была слышна снисходительность. Терпеть не могу такие нотки, и потому я слегка разозлилась на него. Злость чуть-чуть прояснила мне мысли и осадила мою озабоченную волчицу.
— И так, я внимательно слушаю.
— Начну с того, что мастер Нортман около десяти часов вечера, вчера, собрался на запланированную им ранее встречу. Узнав об этом, я естественно предложил ему свое сопровождение, но он к моему большому удивлению отклонил мое предложение, мотивируя отказ тем, что дело не стоит и выеденного яйца и он управиться с ним сам, без лишней помощи. Я все же повторно попытался настоять на охране, но он отмахнулся от меня, как от надоедливой шавки.
-Интересное сравнение, образное, и как нельзя к месту. - Сказала я и, улыбнувшись, посмотрела на Грега. Мне хотелось отплатить ликантропу за его легкое недоверие и сомнение в моем профессионализме.
-Да, я люблю красиво выражаться,- серый, бархатный взгляд вновь заставил меня потерять ощущение реальности всего происходящего, а мой зверь внутри меня совершенно обнаглев, развалился в самой недвусмысленно позе, словно приглашая вервольфа на случку. Я покраснела и попыталась сосредоточиться.
-Ближе к пяти часам утра меня срочно вызвала к себе мисс Памела. Она сообщила мне, что мастер Нортман до сих пор не появился в «Фанктазии» и что он не связывался с ней все это время. По голосу помощницы нашего принца я понял, что случилось нечто, из ряда вон выходящее и тут же предложил ей помощь стаи. И спустя полчаса мы уже были у «Магического салона». Но он естественно оказался закрыт в столь поздний час.
Исследовав всю близь, лежащую к салону территорию, мои волки взяли след мастера. Но он, к сожалению, оборвался через пару кварталов отсюда. Тогда Пэм попыталась связаться со своим создателем, и мне даже показалось, что это ей удалось, но… К сожалению ничего не получилось. Мисс Памела впала в транс и, около десяти минут, простояла на одном месте, совершенно неподвижно. А потом неожиданно пришла в себя и сказала, что нам необходимо направиться во Французский квартал, где расположено старое кладбище Сен-Луи. Я понятия не имею, почему она решила, что мастер Нортман может быть именно там, но не в моем характере пререкаться с работодателем и оспаривать его решения.
Почти перед самым рассветом мы прибыли на старый погост. И что естественно, тщательно обыскали его. Но результат остался прежним. Мастера Нортмана мы так и не нашли. Пэм к этому моменту уже была явно не в себе и наотрез отказалась покинуть кладбище. А так как солнце должно было вот-вот взойти, то она решила провести день в ближайшем склепе. Таким образом, вампирша упокоилась в надежно защищенном от солнечных лучей месте, а я, выставив охрану, из трех членов своей стаи отправился в «Фанктазию».- Грег помолчал пару секунд:
— На этом, пожалуй, конец. Тебя еще что-то интересует?
-Нет, теперь я знаю все. И поняла причину неопрятного вида Памелы. Она настолько расстроена исчезновением своего создателя, что совершенно не думает о себе.
Грегор вздохнул:
— Тебя что-то беспокоит?- Спросила я, заметив скрытую тревогу в его глазах.
-Да. Но не скажу, что я не в состоянии справиться с этим сам.- Тут же попытался закрыться от меня мужчина.
-Нет, если начал говорить, то стоит закончить предложение. - Грег засмеялся, и смех этот погладил меня как легкая, теплая ладонь. Моя волчица блаженно закрыла глаза и задремала.
— Да, я действительно беспокоюсь.— Сказал ликантроп, — мне неприятна сама мысль, что с мастером могло что-то случиться именно в то время, когда моя стая отвечает за его безопасность.
-О, не вини себя в этом. Поверь, если бы тут сейчас был Герво, то порядка было бы не больше. Да и результат был бы тот же самый. Нортман очень упрям и если он счел, что ему не нужно сопровождение, значит, так тому и быть. Он все равно отправился бы к ведьмам один. Да и еще, наш Элсид, с легкостью умеет пропускать все самое важное мимо своих глаз и ушей.
-Твои слова совершенно не утешили меня.- Губы Грегора презрительно скривились, но это нисколько не испортило его идеального лица.
-Я не привык халатно относиться к своей работе как он. И уж тем более не желаю, что бы мою стаю сравнивали со стаей Герво.
-Извини, я не хотела задеть твое самолюбие.- Уже совсем спокойно сказала я. Мой зверь заснул, и я больше не боялась, что он может попытаться вырваться наружу.
-Нет, нет, не нужно извиняться, я сам виноват, что оказался в подобной неприятной ситуации. И я обязан как можно скорее исправить свою ошибку и найти мастера Нортмана.
-В таком случае, может нам пора нанести визит вежливости в магический салон, пока он не закрылся?
— Да, конечно, не стоит тратить время на пустые разговоры. — Грег замолчал. Слышно было, как он набрал воздух, а потом спросил: — Ты уже придумала, как мы будем действовать?
-Нет, но мне кажется, что нам не стоит задавать прямых вопросов хозяйке салона. Думаю, мы должны просто посетить сие заведение, под каким-то глупым предлогом. Это усыпит бдительность ведьмы.
-Может что-то наподобие приобретения амулетиков-неразлучников. Мы легко изобразим любовь между нами. А все влюбленные склонны покупать такие безделушки,- тут же поддержал мою идею Грегор.
-Да, именно. Ты прикинешься простачком и станешь отвлекать хозяйку пустыми разговорами, а я тем временем осмотрюсь и попробую хоть что-то выяснить.
-Отлично, я уверен, что наш план обязательно сработает. – Грег встал и протянул мне свою огромную ладонь. Я сделала вид, что не заметила этого вежливого жеста и торопливо вскочила на ноги.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
elenaaДата: Понедельник, 13.05.2013, 18:02 | Сообщение # 24
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 54
Репутация: 250
Статус: :-(
О-ооо!!! Вот такой встречи я не ожидала. Значит зверь Сью это волчица. Интересно, а Грег тоже это почувствовал? Представляю, что будет если она познакомиться с остальной стаей. Сью тоже будет обращаться? И почему ее зверь не реагировал на Элсида? Нортману подчиняются волки, а Сью тигры, это тоже немного не понятно. Буду ждать продолжение и ответы на вопросы.
Спасибо огромное за главу.
 
LapochkaДата: Понедельник, 13.05.2013, 21:25 | Сообщение # 25
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Награды: 11
Репутация: 74
Статус: :-(
Ну вот, наконец-то мы знаем, что за зверек живет в Сью. Но это всего лишь волчица, чем она так страшна??? А будет безумный секас, между Соки и этим обалденным волком? Дааааа, Сок никогда не останется без внимания. Спасибо моя милая, спасибо.
 
VenaДата: Понедельник, 13.05.2013, 21:46 | Сообщение # 26
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Машуне -- и большое Спасибо за зверушку Сок !!! Может поэтому так её влекло к мастеру ??? И самое главное -- учуял ли Грег вторую ипостась маршала ??? Ох и СЛАВНАЯ будет ОХОТА . Ждем продолжения
 
-вамп-Дата: Вторник, 14.05.2013, 01:14 | Сообщение # 27
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 19
Репутация: 71
Статус: :-(
Просто супер!!!!!! Мне очень нравиться! Что дальше!!!!??????
 
irina730037Дата: Вторник, 14.05.2013, 02:26 | Сообщение # 28
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 10
Репутация: 50
Статус: :-(
Спасибо
Автор Вы как всегда непредсказуемы Узнать,что вторая сущнось (а может быть суЧность) нашей Соки это - волчица, было очень неожиданно!!! Браво Бедный Элсид , что при нём волчица Соки даже носа не высунула....а при Греге м-м-ммм.... пузом кверху
Со всей стаей секаса конечно не надо, а вот интрижки между Грегом и Сью -жду с нетерпением
Не ожидала от себя.... но с появлением Грега ....даже по Нортману не скучаю, хотя я всё-таки его фанатка
Ещё раз СПАСИБО!!! В ожидании проды
 
VavilonДата: Среда, 15.05.2013, 12:03 | Сообщение # 29
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата (elenaa)
Значит зверь Сью это волчица.
Может быть, может быть....
Цитата (elenaa)
Сью тоже будет обращаться?
Нет конечно. Ей нужно держать своего зверя под контролем.
Цитата (elenaa)
Нортману подчиняются волки, а Сью тигры, это тоже немного не понятно.
Да, Соки подчиняются тигры. Но эта особенность передалась ей по наследству с кровью фейров.
Цитата (Lapochka)
Но это всего лишь волчица, чем она так страшна
А так ли это на само деле?
Цитата (Lapochka)
А будет безумный секас, между Соки и этим обалденным волком?
А разве есть варианты?
Цитата (Vena)
учуял ли Грег вторую ипостась маршала ???
Вполне вероятно, что да. Отсюда и его повышенный интерес к Соки.
Цитата (-вамп-)
Что дальше
Дальше будет много новостей.
Цитата (irina730037)
при нём волчица Соки даже носа не высунула
Не понравился ей как видно волк Герво.
Цитата (irina730037)
Со всей стаей секаса конечно не надо
Конечно нет
Цитата (irina730037)
но с появлением Грега ....даже по Нортману не скучаю
Я сама уже не знаю, кто мне ближе. А ведь есть еще милашка Квин....
elenaa, Lapochka, Vena, -вамп-, irina730037, Девочки, спасибо вам за комментарии. Очень интересно их читать.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
-вамп-Дата: Среда, 15.05.2013, 17:33 | Сообщение # 30
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 19
Репутация: 71
Статус: :-(
Не знаю, как там будит дальше, но я всё равно болею за Эрика, хоты конкуренция не помешает!!!!!!
 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНОЕ КОЛДОВСТВО (NC-17) ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 19.04.2024, 15:27
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
15:27


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!