| Регистрация | Вход | RSS
Меню сайта

ДОМ ВАМПИРА

ПОИСК

ВАЖНО!!!

НАШ БАНЕР
Дневники вампира


ТЕСТ
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 279

ДРУЗЬЯ САЙТА
Рейтинг вампирских сайтов РуНета

СТАТИСТИКА

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Vavilon  
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНОЕ КОЛДОВСТВО (NC-17) ((Фанфик по "Настоящей крови"))
НОЧНОЕ КОЛДОВСТВО (NC-17)
surikaДата: Суббота, 21.09.2013, 22:34 | Сообщение # 316
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 9
Репутация: 42
Статус: :-(
Да, повторюсь за девочками - ВАУ!
Так, неожиданно, стремительно Эрик на Сок надавил. Ну пусть у них ВСЕ будет.
Спасибо за главу!!!!!!!!!!!
 
VavilonДата: Воскресенье, 22.09.2013, 11:57 | Сообщение # 317
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата (Изабелла)
У вот чует мое серце, что все совсем не получится
Правильно оно у тебя чует...
Цитата (irina730037)
Эрик, как всегда на высоте!!
Ах, это же Эрик....
Цитата (irina730037)
Сью хотя бы вид сделала, что не поддается ему...а он просто с ума бы от непоняток сходил!!
Совсем скоро все изменится. Наша маршал стоит на пороге больших перемен. И вполне вероятно, что Эрику серьезно придется подергаться....
Цитата (irina730037)
слаба наша маршал на передок..
Тянет ее просто к Нортману и все тут. Она сама этому не рада, но что поделать.
Цитата (lelik)
Мне кажется просто воздержание в восемь месяцев ни к чему хорошему не приводит здоровых женщин.
Однозначно не приводит, да еще имеющих такой "веселый" фейриский ген в своем арсенале.
Цитата (Sansa)
А Нортман в своём стиле- сделки, сделки, сделки.
Эрик игрок и своего не упустит.
Цитата (Sansa)
Но всё же интересно, чувсчтвует ли он что-то к Соки
Конечно же да. А как иначе?
Цитата (Sansa)
Столько недоговорок.
история моя длинная. И вполне вероятно, что ответы на многие вопросы всплывут даже не в "Ночном колдовстве"...
Цитата (surika)
Так, неожиданно, стремительно Эрик на Сок надавил.
Он просто ждать устал. Восемь месяцев сторонился, все думал что маршал одумается, но в ее блондинистой голове мозгов не так много оказалось к сожалению. И ни до чего хорошего она сама не до кумекала. Вывод один, надо все брать в свои руки.
Anna-Antyanetta, Изабелла, lelik, irina730037, Sansa, surika, милые мои девочки, спасибо, спасибо, спасибо. И извините, что не сразу ответила. Я всех вас очень люблю!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
surikaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 13:09 | Сообщение # 318
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 9
Репутация: 42
Статус: :-(
Цитата (Vavilon)
история моя длинная. И вполне вероятно, что ответы на многие вопросы всплывут даже не в "Ночном колдовстве"...

Вот это заявка!!!! очень рада, что ты не собираешься на "Ноч.колд." останавливаться. Значит и нам не придется скучать...
 
ИзабеллаДата: Воскресенье, 22.09.2013, 13:44 | Сообщение # 319
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 34
Репутация: 127
Статус: :-(
Цитата (Vavilon)
Правильно оно у тебя чует...

Ой, ой какая я длгадливая) хха
Цитата (Vavilon)
Совсем скоро все изменится. Наша маршал стоит на пороге больших перемен. И вполне вероятно, что Эрику серьезно придется подергаться....

Оооу я хочу это видет! Я хочу увидеть (прочитать) переживания и метания Эрика! Я хочу видеть его борьбу зв свое!) Такие новости не могут не оадовать)
Цитата (Vavilon)
Тянет ее просто к Нортману и все тут. Она сама этому не рада, но что поделать.

Да когда ж до нее уже дойдет, что нельзя противится своему счастью
Цитата (Vavilon)
Конечно же да. А как иначе?

Мммм прим бальзам на душу!

Цитата (Vavilon)
история моя длинная. И вполне вероятно, что ответы на многие вопросы всплывут даже не в "Ночном колдовстве"...

ааааа такие новости такие замечательные новости, но не хочу сглазить,лучше подожду)
Цитата (Vavilon)
Он просто ждать устал. Восемь месяцев сторонился, все думал что маршал одумается, но в ее блондинистой голове мозгов не так много оказалось к сожалению. И ни до чего хорошего она сама не до кумекала. Вывод один, надо все брать в свои руки.

И правильно сделал, уважаю. Молодец!
Цитата (Vavilon)
Anna-Antyanetta, Изабелла, lelik, irina730037, Sansa, surika, милые мои девочки, спасибо, спасибо, спасибо. И извините, что не сразу ответила. Я всех вас очень люблю!

Мы то тебя как любим
 
SansaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 15:40 | Сообщение # 320
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 28
Репутация: 136
Статус: :-(
Цитата (Vavilon)
И вполне вероятно, что ответы на многие вопросы всплывут даже не в "Ночном колдовстве"

что? Новая часть?! У ты ж...


...С тех пор лишь дождь в пустынный зал по лорду слёзы льёт...
 
Anna-AntyanettaДата: Воскресенье, 22.09.2013, 20:47 | Сообщение # 321
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: :-(
Миленький Vavilon выкладывай главку поскорее, ну ооооооочень интересно узнать продолжение
 
VenaДата: Понедельник, 23.09.2013, 00:54 | Сообщение # 322
Летучая мышь
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Награды: 59
Репутация: 258
Статус: :-(
Уф, Машуня , дочитала !!! Так много пропустила, НО зато какой КАЙФ словила и в таком Количестве, а Качество во то какое !!!
Как можно говорить о слабости на передок при ВОСЬМИМЕСЯЧНОМ воздержании, молодом возрасте до 30 лет когда секос нужен в Полном объеме, здоровом организме, жизни - насыщенной такой работой где только гадать приходится Кто Кого и придешь домой али будет твое тело в морге, благо если оно будет в целости. Ну что поделать, это Судьба у них такая -- каждый хочет быть сверху - АЛЬФА, но пора бы им прийти к знаменателю -- коль в постели ХОРОШО -- значит созданы они друг для друга. Только что удумал Годрик -- явно по его наводке создан триумвират или на этой встрече раскроются все таланты маршала ??? Многое знает и о многом догадывается вечно молодой создатель Эрика, и уж о встрече с дедом наверняка знает, если можно сказать и о знакомстве с ним -- время для совместных дел было предостаточно.
ВАВИЛОНЧИК, Ласково просим ПРОДОЛЖЕНИЕ пожалуйста
 
VavilonДата: Понедельник, 23.09.2013, 14:18 | Сообщение # 323
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата (surika)
Значит и нам не придется скучать..
Очень надеюсь, что у меня получится нескучное продолжение.
Цитата (Изабелла)
переживания и метания Эрика!
Что-то мне не вриться, что Нортман открыто покажет свои эмоции.
Цитата (Изабелла)
Я хочу видеть его борьбу зв свое!
А вот свое он точно не отдаст. Такие как он способны лишь прихватывать чужое...
Цитата (Изабелла)
Да когда ж до нее уже дойдет, что нельзя противится своему счастью
Н у не видит маршал в Нортмане героя своего романа, скорее анти героя.
Цитата (Изабелла)
но не хочу сглазить
Сама не хочу. Да и не скоро это будет.
Цитата (Sansa)
что? Новая часть?! У ты ж...
Еще не скоро....
Цитата (Anna-Antyanetta)
интересно узнать продолжение
Сейчас добавлю.
Vena, Ура, вы вернулись!
Цитата (Vena)
Как можно говорить о слабости на передок при ВОСЬМИМЕСЯЧНОМ
Да никак! Соки уже должна бросаться на всех подряд мужиков без разбора, а она пока держится.
Цитата (Vena)
значит созданы они друг для друга.
Но ни один из них этого не признает открыто.
Цитата (Vena)
Только что удумал Годрик
Как всегда ничего хорошего...
surika, Изабелла, Sansa, Anna-Antyanetta, Vena, Спасибо, что вы со мной! И за то, что вы есть у меня!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
VavilonДата: Понедельник, 23.09.2013, 14:22 | Сообщение # 324
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
***


-Мир изменился, раньше для того что бы снять шлюху приходилось идти в бордель или на определенную улицу в городе, а теперь… Достаточно просто войти в интернет. Там есть все. Девушки разных категорий и мастей. Блондинки, брюнетки, азиатки, ликантропки, любой группы крови, веса, возраста и так далее.
-Значит, вампиры, как и обычные смертные, платят продажным женщинам не только за кровь, но и за секс? – Спросила я Нортмана и слегка поежилась от вновь пробравшего меня холода.
-Обычно нет. Хватает нашего простого обаяния. Одного взгляда, слова, касания. - Ничего не заметив, ответил мне Эрик и улыбнулся. Мило, приторно сладко, так, как делал это, когда желал позлить меня.
-Тогда к чему был этот краткий экскурс в мир девушек по вызову? Я же просто хотела узнать, как ты решил проблему Грега и Квина. – Мы не спеша вошли в уютный банкетный зал, который был изысканно украшен для приема. К моему удивлению в помещении уже находилось немало гостей. И среди них к своему большому удивлению, я даже увидела несколько «заочно» знакомых мне лиц. Например, вице мэра Нового Орлеана, пару политиков, постоянно мелькающих на экранах телевизоров и одного сенатора, а так же полусумасшедшего в своей слепой вере в величие вампирской расы, главу кровавой церкви «Вечного воскрешения», преподобного отца Стива Ньюлина.
-К тому, что технологии не стоят на месте. Все проходит, все изменятся. Прогресс преображает нас и нашу жизнь с небывалой скоростью. – Между тем продолжил говорить Нортман, то и дело, останавливаясь и приветственно кивая в разные стороны. – Как поменять наших ликантропов местами мы, к сожалению пока не знаем. Лафайет и Джон пытаются все исправить. Но, как временное решение этой проблемы, мы с Герво кое-что придумали. Буквально в трех метрах от себя, слева, ты видишь Грега с начинкой из Квина. Можешь помахать ему рукой. - Я попыталась отыскать взглядом моего тигренка и одновременно протестовать против такого неуместного определения про начинку, но Эрик тот час, повернулся ко мне и сказал: - Ты же не хочешь, что бы я при всех бесцеремонно закрыл твой рот рукой? Одно дело, если федеральный маршал штата просто сопровождает принца на приеме, где присутствует слишком много вампиров и людей, и где мы оба выступаем как гаранты общей безопасности и совсем другое, если мастер накрывает твой рот своей ладонью. Это будет выглядеть… слишком интимно на мой взгляд. И все обязательно обратят на это внимание. А утром появятся статейки в желтой прессе о том, что мисс Стакхаус завела шашни с местным принцем. И это будет не самая лучшая реклама для нас с тобой, тебе так не кажется? - Я вняла голосу разума и Нортману, и согласно кивнула головой. И тут же пожалела об этом.
- Соки, когда ты молчишь, ну или стонешь подо мной, ты просто идеальна. Во всех же остальных случаях ты невыносима. - Произнес вампир одними губами и улыбнулся мне своей фирменной улыбочкой, которая адресовалась лишь мне, и тут же продолжил:
-Так вот, вернемся к нашим ликантропам. На самом деле это не просто твой Квин в теле Грега, а скорее его полноценный аватар.
-Что? – Не поняла я Нортмана.
-Я так и знал, что для тебя это будет слишком сложно. Хорошо, снизойду до уровня твоего скудного человеческого развития. Квин, это марионетка, Грег, его кукловод. В ухо твоего приемыша вставлен мини микрофон, который напрямую связан с Грегом. Волк стоит от него чуть поодаль, вон там, - я проследила за взглядом Эрика, - и видит все происходящее вокруг. И может в нужную минуту дать подсказку Квину, что и как надо делать. И я должен заметить, что так даже лучше. Ведь никто из собравшихся тут не знает, на сколько тщательно за ним следят.
-Умно. Но не стоило так долго мне все это разъяснять. В полиции такой прием называют работой по внедрению, с жучком. Элементарно, Нортман. – Я гордо вздернула вверх подбородок и посмотрела на Эрика. Но моя победа была им не замечена. Потому что на пороге зала появился Годрик. И взгляды всех присутствующих тут же устремились к нему.
К моему большому удивлению Великий магистр не пробыл в банкетном зале и десяти минут. Поздоровавшись с наиболее значимыми гостями, он сразу же удалился в отведенный специально для короля кабинет для деловых встреч. А спустя пять минут Нортман сообщил мне и Герво, что его величество желает немедленно говорить с нами.

***


-Мисс Стакхаус, Элсид, Эрик, - Годрик слегка кивнул головой и поприветствовал нас теплой улыбкой, если конечно такое определение вообще уместно, применимо к древнейшему вампиру. Сделав несколько шагов, Великий магистр жестом пригласил меня занять место в большом кресле, стоящем напротив трех других точно таких же кожаных монстров.
-Присаживайтесь, пожалуйста. Я хотел говорить с вами, со всеми вместе, потому что вы - триумвират. Одно целое, единое, нерушимое. У меня есть просьба к Нортману, но… он не вправе принимать такое деликатное и щекотливое решение один, не имя вашего согласия.- Я посмотрела на Элсида. Лицо Герво, оставалось спокойным. Было невозможно понять, о чем именно он думает. А вот лично я была обеспокоена таким загадочным началом.
-В чем состоит суть твоего дела Великий магистр? – Спросил Эрик, поудобней устраиваясь в своем кресле.
-Я бы хотел попросить тебя мое дитя приютить на некоторое время у себя Хельму и ее создателя Кристиана.- Годрик подкупающе улыбнулся, но Нортман словно не увидел этого. Он весь подался вперед и после недолгого молчания произнес:
-Это на самом деле так важно для тебя мой создатель? – Я физически ощутила напряжение Эрика и внимательно всмотрелась в его лицо, пытаясь понять, в чем кроется причина его беспокойства.
-Да. – Просто ответил вампир. – Она, знает кое-что ценное. И за эту ее осведомленность, на нее открыта настоящая охота. Прибавь к этому еще и ее дерзкие поступки, благодаря которым она собрала богатейшую «коллекцию» врагов. Как среди вампиров, так среди ликан и людей. Таким образом, я не стану скрывать от вас, что приютив эту парочку, вы можете навлечь на свои головы немало бед…. Но это случится лишь в том случае, если кто-то посторонний случайно пронюхает, о том, что Хельма с Кристианом отсиживаются в Новом Орлеане. Если же все будет сделано грамотно, то тайна останется тайной. А для этого достаточно просто действовать строго конфиденциально и наш разговор ни в коем случае не может быть вынесен за пределы этой комнаты.
-Почему ты просишь об этом одолжении именно меня? – Спросил Нортман.
-Думаю, мне не нужно упоминать лишний раз, о том, что сила и мощь созданного вами триумвирата способна на многое. В случае возникновения непредвиденных осложнений лишь вы буде в состоянии дать необходимый отпор, кому бы то ни было и найти единственно правильный выход из сложной ситуации. И еще. Эрик, ты единственный, кому я могу безоговорочно верить.
- Постойте, это все конечно очень красиво звучит и должно, наверное, льстить нашему самолюбию, а так же вселять в Нортмана чувство небывалой гордости за себя и созданный им триумвират, но, у меня есть вопросы. - Вмешалась я в разговор вампиров. – Кто такие, эти Хельма и Кристиан. И почему они вынуждены скрываться так тщательно? От кого именно? Что они знают? И чего нам конкретно стоит бояться?
-Хельма… Это ужасный монстр в женском обличии. С Крисом все на много проще и сложнее одновременно. Он лет триста тому назад обезумел. И теперь полностью безобиден. Теперь он просто как аутист, никого не замечающий вокруг себя. Он существует в своем сложном мире. Но в далекие времена ему не было равных в реальной жизни, ни в силе, ни в уме, ни в жестокости. Он был достойным противником, первым среди наших правителей и он на много, на много старше меня.
-Постой, неужели ты говоришь о Христиане Могущественном? - Спросила я удивленно.
-Да, именно о нем.
- Насколько я знаю, он правил вампирским сообществом более пяти веков. И именно благодаря ему, был подписан мирный договор о сосуществовании видов. Но в учебниках истории написано, что триста лет назад он сложил с себя все полномочия и встретил по собственной воле рассвет…. – Я хорошо помнила главы посвященные личности этого легендарного и весьма не однозначного вампира.
- Среди бессмертных бытует поверье, что мы не можем сойти с ума, но… Кристиан опровергает эти верования. Никому по сей день не известно, почему он стал аутистом. Кроется ли причина случившегося с ним в том, что он просуществовал слишком долго или может что-то еще могло повлиять на его рассудок, но факт остается фактом. Он молчит, никого не узнает и ни с кем не желает говорить. И то, что он до сих пор не упокоен заслуга Хельмы. Хотя многие высказывались за то, что бы придать его окончательной смерти. Никому не нужны больные и слабые правители. Даже тем, кого они создали… Но Хельма, как верная собака стережет своего легендарного творца. И верит, что однажды его разум вернется к нему. И все изменится к лучшему. А все вампирское сообщество благоразумно хранит тайну Христиана от простых смертных и оплакивает его участь. – Не спеша произнес Годрик. И замолчал. Тишину воцарившуюся в кабинете прервал Нортман:
- Предоставляя им, убежище мы очень рискуем, хотя если Великий магистр просит нас об этом одолжении, то мы не имеем права отказаться.
- Я не хотел так ставить вопрос. Я с самого начала предупредил, что пойму, если ты скажешь мне «нет». Именно ты, Эрик. Потому что ты создал этот триумвират.
-Черт, может вы оба, прекратите наконец-то шаркать друг перед другом ножками в реверансах и глубоких поклонах и объясните мне, что за «подарок» эта самая Хельма? Стоит ли она такого риска с нашей стороны?
-Она древняя вампирша. Ей около семисот лет. А возраст как ты знаешь, дает нам дополнительные бонусы. Чем мы старше, тем сильнее. И Хельма не исключение. Правда этой дамочке и до обращения было не занимать мощи. Но с ее неуживчивым характером и буйным темпераментом я справлюсь. Главная же проблема нашей будущей гостьи состоит в том, что она любит поохотиться на себе подобных. Это ее странное хобби… И тут все не так просто.- Слова Эрика заставили меня немного повеселеть.
-Что? Вампир, убивающий вампиров? Это звучит как то не правильно и дико, но… мне кажется, мы с ней могли бы подружиться, если бы познакомились в другом месте и при других обстоятельствах. И она упокаивала бы только своих преступных сородичей.– Я вновь посмотрела на Элсида, который все это время слушал нас внимательно, пожалуй, даже слишком внимательно.
-Если Хельма любит убивать себе подобных, то тогда мне становиться ясно, почему скрывать ее, опасное и наверняка неблагодарное занятие. А когда я прибавляю к этому еще и вампирские тайны, о которых она знает, но пока молчит, то окончательно понимаю, насколько высоки ставки в затеваемой вами Великий магистр игре. - Наконец-то подал голос Герво.- Но вот зачем вам ваше величество помогать ей? По какому конкретному делу она должна выступить как свидетель?
-Извини Элсид, но этого я сказать не могу. Ни тебе, ни мисс Стакхаус ни Эрику. И не, потому что не доверяю кому-то из вас, а потому что если вы будете в курсе данной проблемы, то на вас можно будет поставить жирный крест и внести ваши имена в расстрельный список. Знание в данном случае равно слову «смерть». Все будет на много проще, если вы, для вашего же блага не услышите от меня ничего лишнего.
-Мне все ясно. Если выражаться предельно просто, то Хельма, это свидетель обвинения, который находиться под вашей личной защитой и должен быть сохранен любой ценой. - Холодно подытожила я.
-Именно так.- Неожиданно согласился со мной Годрик.
-Но, при всем моем уважении, извините, это еще не повод тупо использовать нас как слепых котят. Что бы я могла выполнять качественно свою задачу я должна знать, с чем конкретно имею дело.
-Узнаешь мисс Стакхаус, когда будешь готова или, когда я сочту это необходимым или менее опасным для тебя. Но до тех пор придется верить мне на слово. Если я сказала, что это лишнее, то так и есть. И это не обсуждается.
-Допустим, я соглашусь с этим. Но как же вы сами ваше величество относитесь к тому факту, что дама, которую вы предлагаете нам скрывать, а точнее было бы сказать укрывать и покрывать, преступила не только наш человеческий, но и ваш вампирский закон? И преступит его еще неизвестно сколько раз. Она, убивает себе подобных. А как не крути, но это зло.
-Зло слишком заезженное понятие. – Произнес Годрик и его серые глаза потемнели от гнева, и приобрели оттенок грозового неба. – Ты, Соки, привыкла жить по четким правилам и законам, но иногда надо быть выше этого. Есть цели, которые…
-Оправдывают любые средства. – Закончила я за магистра.- Но, дело в том, что я не признаю таких двойных стандартов. Я никогда, не иду на компромиссы и сделки с маниакальными преступниками и со своей совестью. И я против того, что бы предоставить укрытие этой странной дамочке.
— Ах, так? Интересно… — протянул Годрик и сощурился. И я почувствовала себя неуютно под взглядом его пристальных глаз. Но пойти на попятный я уже не могла, да и не хотела. Это означало бы, что вампир имеет надо мной определенную власть, а это точно было не так.
-Я высказала свое мнение.- Сказала я и посмотрела на Эрика.
-Извини госпожа федеральный маршал, но я готов помочь Годрику.
«А разве могло быть иначе? Ведь вы все его слуги. А он ваш Всевышний. И его желания для вас закон». - Подумала я. И так, один голос «за», один «против». Герво предстояло принять нелегкое решение. И я точно не хотела бы оказаться сейчас на его месте.
-Я не могу ответить на этот вопрос однозначно. – Неуверенно произнес Элсид.
-Я знал, что ты станешь цепляться за свою человечность и ложные понятия о морали. Что обязательно прислушаешься к мнению нашей правильной мисс Благоразумие и своей собственной трусости и начнешь совершать угодные им поступки. Но правда Герво, заключается в том, что нельзя вечно изображать из себя жертву и быть ведомым. Однажды для того что бы стать мужиком и наконец-то отрастить яйца тебе придется сделать самостоятельный, а главное верный выбор.- Непреклонно произнес Нортман.
-Элсид, теперь или никогда, - вкрадчиво вступил в разговор Годрик. – Ты должен оправдать мое доверие и уважение Эрика, если и дальше желаешь занимать достойное место при дворе принца Луизианы. - Я увидела, как давление, оказываемое на Элсида, вот-вот раздавит его самолюбие, и потому вынужденно вмешалась.
-Не стоит так говорить с Герво. Он просто хочет найти верный ответ. Вот и все. И он не трус или слабак. Он такой же, как и я. У Элсида есть своя стая, и он отвечает за своих ликантропов. Хороший и надежный вожак это редкость, а он старается быть именно таким. – Я задумалась. Мне хотелось как можно доходчивей донести до Годрика нашу позицию. - Лично мне не страшно за себя. И я не боюсь потерять свое сомнительное место при мастере Нового Орлеана. Мне наплевать на все это. Причина моей неуверенности состоит совсем в другом. Я, как и Элсид, не страшусь трудностей, и не беспокоюсь о своей отдельно взятой жизни. Я просто знаю, что если со мной что-то случиться, то это может повлечь за собой гибель двух ликантропов: Герво и Квина и окончательную смерть двух вампиров, одним из которых является ваше дитя Годрик - Эрик Нортман, а вторым принц Техаса, Патрик. Они все мне очень дороги. И я не уверенна, что показания этой вашей Хельмы стоят так высоко. – Я замолчала.
-Мисс Стакхаус, просто поверь мне на слово, что спасая данную вампиршу, вы втроем, автоматически гарантируете безопасность многим и многим тысячам человеческих жизней. Я бы хотел сказать больше, но, к сожалению, не могу…. Не теперь. – Произнес Великий магистр, наклоняясь ко мне. Его руки коснулись моих ладоней, и он крепко сжал их своими холодными пальцами. Новая ледяная волна прошла по моему телу, и я невольно вздрогнула.
- Хорошо, если все так, как вы меня уверяете, то я отвечу «да».- Сказала я нехотя, и страдальчески закатила глаза. Согласившись, я взяла на себя часть ответственности, за будущее нашего общего триумвирата и моего личного, и это далось мне совсем нелегко. Но я не могла поступить иначе. Когда на кон ставились тысячи жизней простых, неизвестных мне людей, безопасность которых я должна была защищать, я всегда выбирала их.
-Теперь, когда мы пришли к общему мнению и имеем два голоса «за», я искренне надеюсь, что и ты Герво одобришь мою просьбу.
И Элсиду ничего не осталось, как согласиться со всеми.
-Да, - произнес вервольф. И простая, открытая улыбка озарила лицо Годрика.
-На этом можно считать официальную часть закрытой?- Спросила я и торопливо поднялась со своего места. Но король удержал меня. – Если тебе будет не сложно, Соки, то я бы хотел поговорить с тобой наедине. Это не займет много времени. – Я кивнула головой и расстроено села на место. Мне не нужно было обладать выдающимися умственными способностями, для того, что бы понять, что если могущественный вампир хочет говорить с тобой с глазу на глаз, о чем-то еще, помимо того дерьма, что вы уже с ним только что обсудили, то это точно добром не закончиться…. По крайней мере, для меня.



Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
ИзабеллаДата: Понедельник, 23.09.2013, 19:00 | Сообщение # 325
Призрак
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 34
Репутация: 127
Статус: :-(
ОХ ОХ ОХ Какая раскалённая глава! Я хочу ещё, хочу много-много. Хочу скорее. Хочу узнать что же это за разговор (наверное речь пойдёт о сущности Сью) . Хочу узнать как к этому ко всему отнесётся Эрик. Я бы на его месте Сью Годрику не доверяла бы)
Мне всё-всё нравится! ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ! Пожалуйста Вавилончик, не затягивай с продолжением)) Люблю!
 
surikaДата: Понедельник, 23.09.2013, 19:31 | Сообщение # 326
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 9
Репутация: 42
Статус: :-(
Ну и что это еще за Хельма-Шельма такая))). Точно жди от нее не малых проблем)))
И как триумвират способен скрыть ее присутствие в Н.Орлеане, уж она то точно сидеть ровно на месте не будет. Да, Кристиан - это скрытая, замедленного действия бомба и хочется верить, что его аутизм не в Н.Орл. пройдет...
Vavilon, ты опять так закрутила, чувствую в выходные надо садится и перечитывать Ноч.колд. все сначала и начать составлять список вопросов, которые у меня возникали ранее, а то я о них уже забываю при прочтении новых глав)))
СПАСИБКИ сказочница
 
surikaДата: Понедельник, 23.09.2013, 19:35 | Сообщение # 327
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 9
Репутация: 42
Статус: :-(
Цитата (Vavilon)
Кто такие, эти Хельма и Кристиан. И почему они вынуждены скрываться так тщательно? От кого именно? Что они знают? И чего нам конкретно стоит бояться?

Соки, Соки - задай вопрос, получи ответ, еще вопрос. А так, как всегда миллион вопросов и всегда один затуманенный ответ. Ее манера "хочу все знать" меня всегда раздражает и улыбает одновременно

Кстати Годрик в этой главе такой ВАМПИРище, от него просто буйными ветрами арктики повеяло. И как бы он надавил, если бы Сок не согласилась. И уж больно Сок быстро сдалась после того, как Годрик ее за руки взял, была вся такая принципиальная и тут бабах - "ОК я согласна"


Сообщение отредактировал surika - Понедельник, 23.09.2013, 19:40
 
VavilonДата: Вторник, 24.09.2013, 09:32 | Сообщение # 328
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата (Изабелла)
Я бы на его месте Сью Годрику не доверяла бы)
Доверяй, не доверяй, а Годрик создатель Нортмана. Так что куда деваться?
Цитата (Изабелла)
наверное речь пойдёт о сущности Сью
Точно нет.
Цитата (surika)
Точно жди от нее не малых проблем
Да, дамочка с заморочками...
Цитата (surika)
уж она то точно сидеть ровно на месте не будет
А что если Нортман "плотно займется" дамой и той будет не до глупостей?
Цитата (surika)
Да, Кристиан - это скрытая, замедленного действия бомба и хочется верить, что его аутизм не в Н.Орл. пройдет...
Бомба и еще какая...
Цитата (surika)
Ее манера "хочу все знать" меня всегда раздражает и улыбает одновременно
Любопытная она девушка.
Цитата (surika)
И как бы он надавил, если бы Сок не согласилась.
Он не собирался якобы давить, но подсознательно наверняка знал, что возьмет верх и они согласятся.
Цитата (surika)
И уж больно Сок быстро сдалась после того, как Годрик ее за руки взял, была вся такая принципиальная и тут бабах - "ОК я согласна"
Маршал согласилась вовсе не потому, что Годрик взял ее за руки. Во первых, прозвучала фраза о спасении людей. А у нашего маршала человеческие жизни всегда стоят превыше всего. И потом, она не хотела видеть унижения Герво. Она понимает, что Элсид не трус и его страхи связанны с тем, что он боится больше не за себя, а за тех, кто ему дорог. Поэтому Соки решила сделать за Герво такой сложный выбор. И фактически взяла ответственность на себя.
surika, Изабелла, Спасибо вам за оперативный комментарий. Я вас люблю!


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
irina730037Дата: Вторник, 24.09.2013, 13:58 | Сообщение # 329
Тень
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 10
Репутация: 50
Статус: :-(
Спасибо!
Новые вампиры...новые проблемы...а возможно и новые романы??
Не уверена, что не запуталась в хитросплетениях Вашего сюжета Автор!! С радостью узнала о продолжении Точно буду перечитывать с Жары.
Как же там бедняги Квинн и Грег со всем справляются??? А стая не догадалась??
Плиз проду
 
VavilonДата: Вторник, 24.09.2013, 22:00 | Сообщение # 330
i love Loki
Группа: Администраторы
Сообщений: 3328
Награды: 265
Репутация: 2038
Статус: :-(
Цитата (irina730037)
Новые вампиры...новые проблемы...а возможно и новые романы??
Проблемы точно. А романов для маршала и так хватает. Слишком много мужиков вокруг нее крутиться. Ей дышать можно чистым тестостероном.
Цитата (irina730037)
А стая не догадалась??
Пока нет. Но это точно не на долго. Рано или поздно волки заметят подмену. irina730037, Спасибо за комментарий. И приятного вам перечтения.


Женщине нужна забота.
Прежде чем расстегивать ей платье, научитесь застегивать ей пальто.


 
Форум » Мастерская души » Фанфикшн » НОЧНОЕ КОЛДОВСТВО (NC-17) ((Фанфик по "Настоящей крови"))
Поиск:

Чат нашего сайта
Пятница, 26.04.2024, 00:15
ФОРМА ВХОДА
Новичёк
Гости
00:15


ВАЖНО!

НАСТОЯЩАЯ КРОВЬ

ДНЕВНИКИ ВАМПИРА

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ

СУМЕРЕЧНАЯ САГА

В ЛУННОМ СВЕТЕ

УЗЫ КРОВИ

ФОТО

Новости кино


Copyright MyCorp © 2024 * Дизайн от ZeroParking

Данный проект является некоммерческим, поэтому автор не несёт никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства. При использовании материалов с сайта, ссылка на //house-vampire.ucoz.ru/ обязательна!